Descripción COPA DE MADRID SUB 14
Fecha inicio 16/02/2019 Fecha fin 16/02/2019 Nº jornadas 1 Sede Madrid
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m MASC. PC IM
DEIVE DIAZ, MIGUEL RODRIGO ESP M-9391 Atletismo Leganes 06
SANCHEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-3855 Cronos Villaviciosa 06
DEL ROSARIO ABAD, ADRIAN ESP M-12039 Municipal Arganda 07
ORTEGA CADAHIA, ALEJANDRO ESP M-12592 Atletismo Moralzarzal 07
3:02.91 IBAÑEZ JARAMILLO, ALEJANDRO ESP M-3473 Suanzes San Blas 07 Madrid 10/02/2019
3:23.43 MORALES CANO, SERGIO ESP M-8598 A.D. Marathon 06 Madrid 18/02/2018
3:58.55 CRESPO CASTRO, ELIAS ESP M-11781 A.D. Sprint 07 Madrid 10/02/2019
4:11.33 MERCADO GOMEZ, MARCOS ESP M-2744 Union Atletica Coslada 06 Madrid 19/11/2017
 
2.000m MASC.PC IM
TARDIO TORRENTE, MIGUEL ANGEL ESP M-2144 Atletismo Leganes 07
RODRIGUEZ FERNANDEZ, HUGO ESP M-7164 Union Atletica Coslada 06
GARCIA HOYO, SERGIO ESP M-288 A.D. Sprint 06
DE LA TORRE MARTINEZ, MANUEL ESP M-1574 Municipal Arganda 07
ARMERO SOLLA, CARLOS ESP M-12578 Atletismo Moralzarzal 07
MARTIN WALAS, WIKTOR ESP M-13342 A.D. Marathon 06
6:50.69 FERNANDEZ RUANO, JOEL ESP M-4998 Cronos Villaviciosa 06 Madrid 03/03/2018
7:15.04 ESPINOSA OLIVARES, MIGUEL ESP M-6910 Suanzes San Blas 06 Madrid 03/03/2018
 
4x200m MASC. PC IM
ALONSO SANCHEZ, RUBEN ESP M-9368 Atletismo Moralzarzal 06
REDONDO PEREZ, ANGEL ESP M-8161 A.D. Sprint 06
MARTIN RUEDA, VICTOR ESP M-8107 Municipal Arganda 06
FERNANDEZ RUANO, JOEL ESP M-4998 Cronos Villaviciosa 06
MORALES CANO, SERGIO ESP M-8598 A.D. Marathon 06
LADANIUK , ANDREI RUS M-8535 A.D. Marathon 06
GARCIA LOPEZ, HECTOR ESP M-8364 Atletismo Leganes 06
SOMOLINOS TRASPAS, AITOR ESP M-8368 Atletismo Leganes 06
LORENTE GOMEZ, JUAN ESP M-8393 Atletismo Leganes 07
TARAZONA RUEDA, MATEO ESP M-8089 Municipal Arganda 06
BARTOLOMEI ALDERETE, OCTAVIO ESP M-7594 A.D. Marathon 06
FANUCCHI MARTIN, ERIC ESP M-6709 A.D. Sprint 07
GARCIA DE ANTONIO, ENZO ESP M-6727 Suanzes San Blas 07
BLAZQUEZ CANCHO, IVAN ESP M-6635 Suanzes San Blas 07
DE LA VIUDA JUAN, ALEJANDRO ESP M-5902 Municipal Arganda 07
DELGADO LOPEZ, MARCOS ESP M-5889 Union Atletica Coslada 07
LOPEZ BRIS, SERGIO ESP M-5888 Union Atletica Coslada 07
CAMARERO RAMOS, JORGE ESP M-5682 Union Atletica Coslada 06
BERRUEZO PAEZ, LUCAS ESP M-5612 Cronos Villaviciosa 07
PALMERO BERROCAL, SERGIO ESP M-4386 Atletismo Moralzarzal 06
PALMERO BERROCAL, CARLOS ESP M-4387 Atletismo Moralzarzal 06
SANCHEZ PEREZ, JORGE ESP M-4058 Atletismo Moralzarzal 07
GONZALEZ GONZALEZ, RAUL ESP M-2461 Suanzes San Blas 06
NARANJO VAQUERIZO, DANIEL ESP M-4922 Cronos Villaviciosa 06
PEREZ KANEKO, KOJI ESP M-10618 A.D. Marathon 06
MERCADO GOMEZ, MARCOS ESP M-2744 Union Atletica Coslada 06
YAÑEZ HERRERO, JUAN ESP M-9481 A.D. Sprint 06
DEL ROSARIO ABAD, ADRIAN ESP M-12039 Municipal Arganda 07
ESTRADA ZORZANO, IÑIGO ESP M-13090 Suanzes San Blas 06
VILLALON MORENO, MARCOS ESP M-13428 A.D. Sprint 06
GONZALEZ GIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-13660 Cronos Villaviciosa 06
GARCIA GARCIA, RUBEN ESP M-14254 Atletismo Leganes 06
 
500m MASC. PC IM
1:25.29 ROJO CASTAÑO, PABLO ESP M-4599 A.D. Marathon 07 Madrid 19/01/2019
1:26.69 DE LA VIUDA JUAN, ALEJANDRO ESP M-5902 Municipal Arganda 07 Madrid 19/01/2019
1:26.78 LORENTE GOMEZ, JUAN ESP M-8393 Atletismo Leganes 07 Madrid 19/01/2019
1:28.25 GAUDIOSO PASCUA, PABLO ESP M-10006 A.D. Sprint 06 Madrid 26/01/2019
1:29.41 GONZALEZ GIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-13660 Cronos Villaviciosa 06 Madrid 26/01/2019
1:30.51 GALAY REY, MIGUEL ESP M-9668 Suanzes San Blas 06 Madrid 19/01/2019
1:36.20 GONZALEZ MARTIN, RUBEN ESP M-8838 Atletismo Moralzarzal 07 Madrid 10/11/2018
1:41.70 MERCADO GOMEZ, MARCOS ESP M-2744 Union Atletica Coslada 06 Madrid 10/11/2018
 
60m MASC. PC IM
7.47 PEREZ KANEKO, KOJI ESP M-10618 A.D. Marathon 06 Madrid 08/02/2019
8.18 VILLALON MORENO, MARCOS ESP M-13428 A.D. Sprint 06 Madrid 17/11/2018
8.37 BLAZQUEZ CANCHO, IVAN ESP M-6635 Suanzes San Blas 07 Madrid 08/02/2019
8.47 SANCHEZ PEREZ, JORGE ESP M-4058 Atletismo Moralzarzal 07 Madrid 25/11/2018
8.93 SOMOLINOS TRASPAS, AITOR ESP M-8368 Atletismo Leganes 06 Madrid 04/11/2018
9.68 GARDE RODRIGUEZ, RUY ESP M-8501 Cronos Villaviciosa 07 Madrid 03/11/2018
9.92 DE LA PEÑA MARTÍNEZ, LUIS ESP M-10142 Municipal Arganda 06 Madrid 24/11/2018
 
60m vallas (0,84) MASC. PC IM
9.41 CAMARERO RAMOS, JORGE ESP M-5682 Union Atletica Coslada 06 Madrid 27/01/2019
10.71 PALMERO BERROCAL, SERGIO ESP M-4386 Atletismo Moralzarzal 06 Madrid 03/11/2018
10.80 YAÑEZ HERRERO, JUAN ESP M-9481 A.D. Sprint 06 Madrid 27/01/2019
11.06 ESTRADA ZORZANO, IÑIGO ESP M-13090 Suanzes San Blas 06 Madrid 10/02/2019
11.37 CALVO PORTEROS, ADRIAN ESP M-10848 A.D. Marathon 06 Madrid 10/02/2019
12.22 SANCHEZ-VALLADARES PEREZ, DANIEL ESP M-8017 Atletismo Leganes 07 Madrid 04/11/2018
 
Altura MASC. PC IM
1.52 PALMERO BERROCAL, CARLOS ESP M-4387 Atletismo Moralzarzal 06 Madrid 10/11/2018
1.40 BARTOLOMEI ALDERETE, OCTAVIO ESP M-7594 A.D. Marathon 06 Madrid 11/11/2018
1.39 GARCIA DIAZ, VICTOR ESP M-7376 Union Atletica Coslada 06 Madrid 10/11/2018
1.35 FANUCCHI MARTIN, ERIC ESP M-6709 A.D. Sprint 07 Madrid 11/11/2018
1.32 FERNANDEZ VAQUERO, MARCOS ESP M-6909 Suanzes San Blas 07 Madrid 10/03/2018
1.30 GARCIA LOPEZ, HECTOR ESP M-8364 Atletismo Leganes 06 Madrid 11/11/2017
CIFUENTES YAGÜE, HUGO ESP M-6191 Cronos Villaviciosa 07
 
Longitud MASC. PC IM
4.53 MEDINA CARRASCAL, NATHAN ESP M-11534 A.D. Sprint 06 Madrid 17/11/2018
4.38 ALONSO SANCHEZ, RUBEN ESP M-9368 Atletismo Moralzarzal 06 Madrid 19/01/2019
4.31 BERRUEZO PAEZ, LUCAS ESP M-5612 Cronos Villaviciosa 07 Madrid 19/01/2019
4.17 GONZALEZ GONZALEZ, RAUL ESP M-2461 Suanzes San Blas 06 Madrid 17/11/2018
4.14 PASALODOS LEMOINE, MARC ESP M-760 A.D. Marathon 07 Madrid 19/01/2019
4.12 LOPEZ BRIS, SERGIO ESP M-5888 Union Atletica Coslada 07 Madrid 19/01/2019
3.09 GARCIA JIMENEZ, DIEGO ESP M-4837 Municipal Arganda 07 Madrid 25/02/2018
2.83 SALINERO PRADILLO, LUCAS ESP M-850 Atletismo Leganes 07 Madrid 19/01/2019
 
Pértiga MASC. PC IM
2.15 MARTIN RUEDA, VICTOR ESP M-8107 Municipal Arganda 06 Madrid 22/12/2018
1.95 BARRAYA MONTEJO, RUBEN ESP M-4239 A.D. Marathon 06 Madrid 22/12/2018
1.50 BARTOLOME CLAP, ANDRES ESP M-7609 A.D. Sprint 06 Madrid 22/12/2018
NIETO GALVEZ, DAVID ESP M-2580 Suanzes San Blas 06
 
Peso (3kg) MASC. PC IM
8.57 LADANIUK , ANDREI RUS M-8535 A.D. Marathon 06 Madrid 20/01/2018
8.13 HERRAIZ MARCO, CARLOS ESP M-1587 Municipal Arganda 06 Madrid 01/12/2018
7.47 GARCIA DE ANTONIO, ENZO ESP M-6727 Suanzes San Blas 07 Madrid 03/11/2018
7.19 GRACIA CALVO, ALFONSO ESP M-5618 Cronos Villaviciosa 07 Madrid 01/12/2018
7.14 SCURTU GARCIA, RUBEN ESP M-2178 Atletismo Leganes 06 Madrid 01/12/2018
7.06 FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, MIGUEL ESP M-6710 A.D. Sprint 07 Madrid 10/02/2019
6.39 MARTIN GONZALEZ, HECTOR ESP M-5039 Atletismo Moralzarzal 06 Alcorcón 10/02/2018
4.20 CEBRECOS AGUILA, OSCAR ESP M-7640 Union Atletica Coslada 06 Madrid 03/12/2017
 
Triple Salto MASC. PC IM
9.55 RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon 07 Madrid 27/01/2019
9.29 VALBUENA FERRERAS, JAIRO ESP M-2240 Atletismo Moralzarzal 06 Madrid 27/01/2019
8.65 DELGADO LOPEZ, MARCOS ESP M-5889 Union Atletica Coslada 07 Madrid 27/01/2019
8.64 GARCIA GARCIA, RUBEN ESP M-14254 Atletismo Leganes 06 Madrid 27/01/2019
8.58 OLIVA DIAZ, JESUS ESP M-6188 Suanzes San Blas 07 Madrid 27/01/2019
8.34 TARAZONA RUEDA, MATEO ESP M-8089 Municipal Arganda 06 Madrid 20/01/2018
8.21 DE LA PEÑA SIMON, ALEJANDRO ESP M-5016 Cronos Villaviciosa 06 Madrid 27/01/2019
REDONDO PEREZ, ANGEL ESP M-8161 A.D. Sprint 06
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m FEM. PC IF
3:16.72 CARPINTERO JIMENEZ, MARIA ESP M-7921 A.D. Sprint 06 Madrid 10/02/2019
3:25.73 VAZQUEZ CABALLERO, PAULA ESP M-8930 A.D. Marathon 06 Madrid 18/02/2018
3:34.61 GONZALEZ GALAN, CARLOTA ESP M-147 A.A. Mostoles 07 Móstoles 06/05/2018
3:36.87 RODRIGUEZ GARCIA, LORENA ESP M-4891 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 08/06/2018
3:37.00 LOPEZ VAZQUEZ, MARIELA ESP M-9166 Suanzes San Blas 06 Madrid 10/02/2019
3:46.14 MEDINA BENITO, RAQUEL ESP M-8900 Municipal Arganda 07 Madrid 10/03/2018
3:47.50 PACHECO MORENO, CARLA ESP M-3261 Atletismo Alcorcon 06 Alcorcón 27/10/2018
3:51.39 ARROGANTE PEREIRO, PAULA ESP M-2857 Atletismo Moralzarzal 07 Madrid 10/03/2018
 
2.000m FEM. PC IF
MARTINEZ MARZAL, INES ESP M-4946 Cronos Villaviciosa 06
POYATOS CASTELLO, ALBA ESP M-992 A.A. Mostoles 07
VALENTIN GARCIA, SANDRA ESP M-11453 Atletismo Alcorcon 06
PEÑAS MAGRO, CLARA ESP M-13757 A.D. Sprint 06
BECKER POMBO, ALBA ESP M-14617 A.D. Marathon 06
RINCON FERNANDEZ, MARIA ESP M-8821 Atletismo Moralzarzal 07
7:11.12 RUBIO GONZALEZ, DANIELA ESP M-2454 Suanzes San Blas 06 Madrid 03/03/2018
7:55.29 ESCUDERO GIL, MARTA ESP M-5785 Municipal Arganda 06 Madrid 03/03/2018
 
4x200m FEM. PC IF
RAMIRO JARA, IRENE ESP M-2755 Atletismo Moralzarzal 06
MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06
GONZALEZ GRANADOS, ANGELICA ESP M-8141 A.D. Sprint 06
MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06
GONZALEZ PRADO, LUCIA ESP M-5961 Atletismo Alcorcon 06
IZUZQUIZA CORULLA, SOFIA ESP M-4722 Cronos Villaviciosa 06
BEDOYA GOZALO, PAULA ESP M-2858 Atletismo Moralzarzal 06
PALANCAR GONZALEZ, ISABEL ESP M-2743 Atletismo Moralzarzal 07
SANCHEZ VALDEZATE, ALICIA ZILI ESP M-2000 Atletismo Alcorcon 06
TRUEBA LUCIA, ADRIANA ESP M-1453 A.D. Sprint 07
ARMENTA ESCRIBANO, MARTA ESP M-1414 Suanzes San Blas 06
RUIZ GONZALEZ, VERA ESP M-4887 Cronos Villaviciosa 06
FIGUEROA ARRANZ, ELENA ESP M-979 A.D. Sprint 07
ALFONSIN CRUCES, VIOLETA ESP M-1003 A.A. Mostoles 06
RUIZ JIMENEZ, PAULA ESP M-860 Municipal Arganda 06
ZURITA ALEKSIEVA, NATALIA ESP M-3427 Suanzes San Blas 06
ARROYO VILLAREAL, PILAR ESP M-3364 Cronos Villaviciosa 06
MARTINEZ MARTIN, LAURA ESP M-2004 Atletismo Alcorcon 06
PENADES GONZALEZ, SOFIA ESP M-3947 Suanzes San Blas 07
COFRADES GARCIA, PAULA ESP M-4002 Municipal Arganda 06
MARCOS MORENO, CELIA ESP M-3982 Municipal Arganda 06
AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon 06
MARTINEZ GASCUEÑA, CAROLINA ESP M-8696 Atletismo Alcorcon 06
RUBIO PASTOR, DANIELA ESP M-7052 A.D. Sprint 06
MATEOS ROMERO, ZOE ESP M-7268 A.A. Mostoles 06
MUÑOZ ROSELL, MARINA ESP M-7284 A.A. Mostoles 06
RIVERA CLEMENTE, ELENA ESP M-10665 Municipal Arganda 06
TUZAYAMO MONTERO, OLGA ESP M-673 A.D. Marathon 06
VICENTE ORTIZ, VALERIA ESP M-2242 Atletismo Moralzarzal 06
RUIZ SANTOS, CLAUDIA ESP M-2654 Suanzes San Blas 06
LECHON DIEZ, LAURA ESP M-5962 A.A. Mostoles 07
JIMENEZ LOPEZ, ELENA ESP M-13662 Cronos Villaviciosa 06
 
500m FEM. PC IF
1:27.65 TUZAYAMO MONTERO, OLGA ESP M-673 A.D. Marathon 06 Madrid 19/01/2019
1:30.43 PALANCAR GONZALEZ, ISABEL ESP M-2743 Atletismo Moralzarzal 07 Madrid 19/01/2019
1:31.05 MIER MARDOMINGO, ADRIANA ESP M-2592 A.A. Mostoles 06 Madrid 01/12/2018
1:33.71 FIGUEROA ARRANZ, ELENA ESP M-979 A.D. Sprint 07 Madrid 26/01/2019
1:33.93 RUIZ SANTOS, CLAUDIA ESP M-2654 Suanzes San Blas 06 Madrid 19/01/2019
1:36.42 VAQUERO CANOVAS, TERESA ESP M-4870 Cronos Villaviciosa 06 Madrid 26/01/2019
1:36.71 FERNANDEZ CARMONA, EVA ESP M-12038 Municipal Arganda 06 Madrid 26/01/2019
1:37.69 ESPESO CANTALAPIEDRA, MARIA ESP M-3170 Atletismo Alcorcon 06 Madrid 22/12/2018
 
60m FEM. PC IF
8.07 MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06 Madrid 24/11/2018
8.16 MARTINEZ MARTIN, LAURA ESP M-2004 Atletismo Alcorcon 06 Madrid 24/11/2018
8.42 JIMENEZ LOPEZ, ELENA ESP M-13662 Cronos Villaviciosa 06 Madrid 25/11/2018
8.87 BEDOYA GOZALO, PAULA ESP M-2858 Atletismo Moralzarzal 06 Madrid 25/11/2018
8.89 BASTOS GALLEGO, INES ESP M-3742 A.D. Sprint 07 Madrid 10/02/2019
8.95 PENADES GONZALEZ, SOFIA ESP M-3947 Suanzes San Blas 07 Madrid 17/11/2018
8.96 GONZÁLEZ SÁNCHEZ, SOFIA ESP M-1583 Municipal Arganda 06 Madrid 04/11/2018
9.00 PANIAGUA FERNANDEZ, ELSA ESP M-598 A.A. Mostoles 07 Madrid 24/11/2018
 
60m vallas (0,762) INF. FEM. PC IF
10.77 MARCOS MORENO, CELIA ESP M-3982 Municipal Arganda 06 Madrid 27/01/2019
11.11 VICENTE ORTIZ, VALERIA ESP M-2242 Atletismo Moralzarzal 06 Madrid 03/11/2018
11.17 RUBIO PASTOR, DANIELA ESP M-7052 A.D. Sprint 06 Madrid 10/02/2019
11.34 RUIZ GONZALEZ, VERA ESP M-4887 Cronos Villaviciosa 06 Madrid 03/11/2018
11.39 MARTINEZ GASCUEÑA, CAROLINA ESP M-8696 Atletismo Alcorcon 06 Madrid 24/11/2018
12.04 VEGA RODRIGUEZ, ROCIO ESP M-7326 A.D. Marathon 06 Madrid 23/12/2018
12.27 HERVAS CASCALES, MARINA ESP M-9009 A.A. Mostoles 07 Madrid 27/01/2019
12.27 LOPEZ NEVADO, IRENE ESP M-3930 Suanzes San Blas 07 Madrid 24/11/2018
 
Altura FEM. PC IF
1.45 GONZALEZ GRANADOS, ANGELICA ESP M-8141 A.D. Sprint 06 Madrid 11/11/2018
1.43 ARROYO VILLAREAL, PILAR ESP M-3364 Cronos Villaviciosa 06 Madrid 10/11/2018
1.43 DEL MORAL SANZ, HELENA ESP M-9533 A.A. Mostoles 07 Madrid 10/11/2018
1.40 RUIZ JIMENEZ, PAULA ESP M-860 Municipal Arganda 06 Madrid 03/03/2018
1.31 VEGA MONTESINOS, CARMELA ESP M-4037 Atletismo Alcorcon 06 Madrid 10/11/2018
1.25 BOGONEZ MARTIN, EMMA ESP M-9186 Atletismo Moralzarzal 07 Coslada 29/12/2018
1.20 MURCIA CONDE, NUR ESP M-4726 A.D. Marathon 07 Madrid 11/11/2018
1.10 PURDYE , DANA ESP M-9767 Suanzes San Blas 06 Madrid 11/11/2018
 
Longitud FEM. PC IF
5.22 MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06 Madrid 02/12/2018
4.16 SANCHEZ VALDEZATE, ALICIA ZILI ESP M-2000 Atletismo Alcorcon 06 Madrid 19/01/2019
4.15 RAMIRO JARA, IRENE ESP M-2755 Atletismo Moralzarzal 06 Madrid 17/11/2018
4.07 VAZQUEZ OCOMO, MARIA DEL CARMEN ESP M-8317 A.A. Mostoles 06 Madrid 19/01/2019
3.93 LORENZANA CABORNERO, ALBA ESP M-5833 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 09/02/2019
3.92 BERDIE IGLESIAS, AINARA ESP M-4005 Municipal Arganda 06 Madrid 19/01/2019
3.60 ARMENTA ESCRIBANO, MARTA ESP M-1414 Suanzes San Blas 06 Madrid 17/11/2018
3.51 IZUZQUIZA CORULLA, SOFIA ESP M-4722 Cronos Villaviciosa 06 Madrid 12/11/2017
 
Pértiga FEM. PC IF
2.05 COFRADES GARCIA, PAULA ESP M-4002 Municipal Arganda 06 Madrid 24/11/2018
1.65 VACA MARTIN, DANIELA ESP M-1899 Atletismo Alcorcon 06 Madrid 22/12/2018
1.55 ZURITA ALEKSIEVA, NATALIA ESP M-3427 Suanzes San Blas 06 Madrid 24/11/2018
1.55 CASTRO MONZON, ALEJANDRA ESP M-4662 A.D. Marathon 06 Madrid 24/11/2018
RODRIGUEZ GOMEZ, SARA ESP M-9008 A.A. Mostoles 07
 
Peso (3kg) FEM. PC IF
8.01 RODRIGUEZ MUÑOZ, LUCIA ESP M-8458 Atletismo Alcorcon 07 Madrid 13/01/2019
7.68 MILLAN BUSTOS, LUCIA ESP M-1684 Municipal Arganda 06 Madrid 13/01/2019
7.65 LOPEZ SAIZ, MIREIA ESP M-7924 A.D. Marathon 06 Madrid 10/02/2019
7.17 VARGAS VICENTE, HELENA ESP M-11278 A.D. Sprint 07 Madrid 03/11/2018
5.85 LLORENTE SERRANO, CARMEN ESP M-4957 Cronos Villaviciosa 06 Madrid 03/11/2018
5.70 GARRIDO MARTOS, JULIA ESP M-11935 Suanzes San Blas 06 Madrid 10/02/2019
5.48 BARROSO ALONSO, IZASKUN ESP M-2851 Atletismo Moralzarzal 07 Madrid 01/12/2018
5.38 OROSTIVAR TALAVERA, ADRIANA ESP M-5335 A.A. Mostoles 06 Madrid 01/12/2018
 
Triple Salto FEM. PC IF
9.98 GONZALEZ PRADO, LUCIA ESP M-5961 Atletismo Alcorcon 06 Madrid 18/02/2018
9.13 AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon 06 Madrid 27/01/2019
8.73 RUBIO HERNANDEZ, CARLA ESP M-5791 Municipal Arganda 06 Madrid 24/11/2018
8.59 GARCIA COLOMER, ALBA ESP M-9364 Atletismo Moralzarzal 06 Madrid 27/01/2019
8.00 MARTINEZ CORREA, MARIBEL ESP M-9423 A.D. Sprint 07 Madrid 27/01/2019
7.79 DEL CASTILLO DE LA CASA, CLAUDIA ESP M-8350 A.A. Mostoles 07 Madrid 27/01/2019
ROLDAN MUIÑOS, NATALIA ESP M-3482 Cronos Villaviciosa 06
LOPEZ FUERTES, ANA ESP M-9836 Suanzes San Blas 07