Descripción COPA DE MADRID MASTER
Fecha inicio 02/02/2019 Fecha fin 02/02/2019 Nº jornadas 1 Sede Madrid
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
1.500m MASC. PC VM
MARTIN BERLANAS, LUIS MIGUEL ESP M-2552 Club Corredores 11/01/1972
SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954
ORDAD CARPIO, RAFAEL ESP M-7408 A.D. Sprint 03/02/1968
4:06.90 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Madrid 23/03/2018
4:32.46 TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 22/10/1970 Málaga 15/09/2018
5:04.47 BLANCO GARCIA, FRANCISCO ESP M-12801 At. Arroyomolinos 18/12/1970 Madrid 02/12/2018
6:12.99 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Madrid 23/03/2018
6:19.37 GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940 Madrid 17/02/2018
 
200m MASC. PC VM
UTASA GOMEZ, JOSE LUIS ESP M-10888 A.D. Sprint (CAP Alcobendas) 21/09/1966
22.96 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Salamanca 04/03/2018
23.91 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Salamanca 04/03/2018
24.04 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 Canguro A.A.C. 31/12/1970 Madrid 22/03/2018
25.97 PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 04/05/1970 Madrid 12/01/2019
26.31 PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-12771 Atletismo Alcorcon 20/10/1973 Madrid 30/12/2018
26.60 MENDES DE ARAUJO, JOSE ESP M-2295 Lynze Parla 02/03/1967 Madrid 17/02/2018
28.49 REY SANCHEZ, ALBERTO ESP M-7447 Club Corredores 01/12/1976 Madrid 12/01/2019
 
3.000m MASC. PC VM
MORALES PALACIOS, ANTONIO ESP M-3264 Canguro A.A.C. 07/12/1959
DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970
IZQUIERDO OLIVA, JOAQUIN ESP M-9251 At. Arroyomolinos 07/11/1978
9:23.62 HIDALGO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1413 A.D. Sprint 18/07/1969 Madrid 03/02/2018
9:43.78 AMORES AMORES, RUBE ERNESTO ESP M-6563 Club Corredores 09/04/1964 Madrid 17/02/2018
9:59.80 BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978 Madrid 12/01/2019
10:17.98 SAIZ PICADO, ANTONIO ESP M-1448 A. A. Moratalaz 06/06/1968 Madrid 03/02/2018
10:49.22 SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957 Madrid 19/03/2018
 
400m MASC. PC VM
50.92 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Madrid 19/03/2018
52.24 PARTIDA CASADO, MIGUEL ESP M-8376 A.D. Sprint (Val. Martin Berlanas) 22/02/1980 Salamanca 03/03/2018
53.11 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Salamanca 03/03/2018
54.10 GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972 Salamanca 03/03/2018
55.31 MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969 Madrid 19/03/2018
58.76 JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964 Madrid 19/03/2018
1:01.04 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Madrid 19/03/2018
1:02.52 TABERNERO CASTRO, JOSE ALBERTO ESP M-6430 Club Corredores 06/05/1977 Madrid 02/12/2017
 
4x200m MASC. PC VM
MUÑOZ SOBRINO, JESUS ESP M-14006 A. A. Moratalaz 18/06/1961
NGUEMA FERNANDEZ, MANUEL ESP M-5639 A.D. Sprint 09/01/1964
LIRA SORIANO, MIGUEL ANGEL ESP CR-2263 Atletismo Alcorcon 21/11/1982
RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Sprint 01/12/1977
DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979
PARIS DIAZ, AUGUSTO ESP M-12771 Atletismo Alcorcon 20/10/1973
DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977
GAVILAN ESPEJO, CARLOS ESP M-3002 Atletismo Alcorcon 02/06/1981
MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961
PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 Canguro A.A.C. 25/07/1972
ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981
TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 Club Corredores 25/11/1973
VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964
IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963
JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
MONTES CHICO, JESUS ESP M-2294 Canguro A.A.C. 16/10/1969
JARAMILLO AGUADO, CARLOS ESP M-280 Atletismo Alcorcon 30/05/1964
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 Canguro A.A.C. 31/12/1970
RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973
SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960
GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 A.D. Sprint 15/10/1969
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979
ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Sprint 27/03/1964
ALMODOVAR GALINDO, BLAS ESP M-2650 Lynze Parla 20/04/1969
RODRIGUEZ MORON, EDUARDO ESP M-10691 Club Corredores 30/01/1976
OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975
ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 Club Corredores 01/04/1978
FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978
GALLEGO ORTIZ, ARTURO ESP M-69 At. Arroyomolinos 05/06/1980
PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 04/05/1970
 
60m MASC. PC VM
7.06 GARCIA GARCIA, FRANCISCO ESP M-4043 Track Cross Road Team 13/11/1981 Madrid 20/03/2018
7.45 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 A.D. Sprint 15/10/1969 Madrid 20/03/2018
7.59 GONZALEZ GARCIA, JUAN LUIS ESP M-82 At. Arroyomolinos 16/03/1975 Salamanca 03/03/2018
7.88 AYUSO RAMIREZ, RAMON ESP M-333 Atletismo Alcorcon 29/03/1982 Madrid 03/02/2018
7.97 RODRIGUEZ MORON, EDUARDO ESP M-10691 Club Corredores 30/01/1976 Madrid 20/03/2018
8.01 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 20/03/2018
8.06 GOMEZ LOPEZ, ROBERTO ESP M-4087 Lynze Parla 02/12/1977 Madrid 05/12/2018
8.31 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid 13/01/2019
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981
ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967
BAEZA SANCHEZ, HECTOR ESP M-5676 Atletismo Alcorcon 27/07/1975
FERNANDEZ VICENTE, SAMUEL ESP M-7038 At. Arroyomolinos 28/06/1980
MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952
8.37 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Sprint 01/12/1977 Madrid 23/03/2018
8.76 MARTINEZ RODRIGO, CARLOS ESP M-1270 Track Cross Road Team 02/01/1975 Salamanca 03/03/2018
10.80 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978 Madrid 22/03/2018
 
800m MASC. PC VM
SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970
LOPEZ MARTINEZ, PEDRO ESP M-4823 Club Corredores 11/01/1980
NOZAL HERNANDEZ, OSCAR ESP M-12022 At. Arroyomolinos 12/12/1974
1:56.67 FRANCO RAIMONDEZ, ANTONIO ESP M-2402 A.D. Sprint (Val. Martin Berlanas) 14/02/1974 Madrid 04/02/2018
1:58.19 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Madrid 22/03/2018
2:15.65 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 Track Cross Road Team 14/06/1960 Madrid 03/02/2018
2:18.58 PENSADO FREIRE, HIGINIO ESP M-413 Atletismo Alcorcon 06/11/1972 Madrid 17/02/2018
3:04.78 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Málaga 11/09/2018
 
Altura MASC. PC VM
1.75 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Madrid 19/03/2018
1.50 ISASIA BALLESTERO, JESUS ESP M-5170 A.D. Sprint 27/03/1964 Madrid 02/12/2017
1.46 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Atletismo Alcorcon 24/05/1956 Salamanca 02/03/2018
1.41 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Majadahonda 09/06/2018
1.41 RAMIREZ YESTE, JUAN MANUEL ESP M-91 At. Arroyomolinos 23/06/1974 Majadahonda 09/06/2018
1.40 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Madrid 17/02/2018
GONZALEZ CORROTO FERNANDEZ, MARCOS ESP M-2882 Club Corredores 27/03/1981
BAZ VIDAL, FRANCISCO JAVIER ESP M-8745 Canguro A.A.C. 02/12/1969
 
Longitud MASC. PC VM
6.83 GONZALEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-149 Track Cross Road Team 13/03/1977 Antequera 10/02/2018
5.90 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 Canguro A.A.C. 25/07/1972 Salamanca 03/03/2018
5.62 LIRA SORIANO, MIGUEL ANGEL ESP CR-2263 Atletismo Alcorcon 21/11/1982 Elche 15/07/2018
5.02 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid 13/01/2019
4.66 GARCIA ALEGRE, MIGUEL ANGEL ESP M-2193 Lynze Parla (Colmenar Viejo) 24/10/1959 Madrid 17/02/2018
4.54 MARTIN GARCIA, CARLOS MANUEL ESP M-5840 A.D. Sprint 25/06/1960 Madrid 23/12/2018
4.05 FIGUERAS MUÑOZ, CESAR ESP M-12024 At. Arroyomolinos 08/03/1969 Madrid 23/12/2018
HERAS PEREZ, JAVIER ESP M-1055 Club Corredores 10/05/1977
 
Pértiga MASC. PC VM
3.60 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Madrid 17/02/2018
3.45 TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 Club Corredores 25/11/1973 Madrid 12/01/2018
2.45 BERMEJO ORTEGA, ANGEL ESP M-128 Lynze Parla 06/11/1954 Alcalá De Henares 03/06/2018
2.45 POZO PUERTO, LUIS NEMESIO ESP M-4920 Canguro A.A.C. 07/04/1971 Madrid 03/02/2018
1.85 SANTAMARIA UGARTE, JOSE ANTONIO ESP M-10155 A.D. Sprint 25/06/1969 Alcalá De Henares 03/06/2018
IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963
PEÑAS BERMEJO, JAIME ESP M-2254 Track Cross Road Team 30/01/1972
DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979
 
Peso Vet. MAS. PC VM
13.08 ALCAZAR LLANOS, VICTOR ESP M-2399 Atletismo Alcorcon 30/11/1981 Arganda Del Rey 19/06/2018
9.81 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Lynze Parla (Colmenar Viejo) 07/10/1945 Madrid 23/03/2018
RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953
PONCE DE LEON LOPEZ, CARLOS ESP M-9678 At. Arroyomolinos 06/03/1973
GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 Track Cross Road Team (A.A. Mostoles) 31/05/1965
LOPEZ POLO, ADRIAN ESP M-14318 Club Corredores 31/10/1982
FERNANDEZ GALARRAGA, EDUARDO ESP M-1121 A.D. Sprint 20/10/1969
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
 
Triple Salto MASC. PC VM
13.03 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Antequera 10/02/2018
11.65 IÑIGO GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP M-1730 A.D. Sprint 04/01/1972 Madrid 21/03/2018
10.00 ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 Club Corredores 01/04/1978 Madrid 02/12/2018
9.90 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Alcalá De Henares 03/06/2018
9.24 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 21/03/2018
8.93 GAVILAN ESPEJO, CARLOS ESP M-3002 Atletismo Alcorcon 02/06/1981 Madrid 03/02/2018
SERRANO ROLDAN, FRANCISCO JAVIER ESP M-2389 Canguro A.A.C. 01/07/1971
GALLEGO ORTIZ, ARTURO ESP M-69 At. Arroyomolinos 05/06/1980
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
1.500m FEM. PC VF
5:02.93 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Madrid 09/12/2017
5:12.16 HERNANDEZ LAVEGA, SONIA ESP M-12469 A.A. Mostoles 28/02/1973 Madrid 30/12/2018
5:22.08 DE BENITO FEMIA, MARINA ESP M-11841 Atletico Aranjuez 02/03/1979 Madrid 26/01/2019
5:22.80 MORILLO CARREÑO, BEATRIZ ESP M-1947 Club Corredores 10/09/1982 Madrid 16/12/2017
5:29.12 CARBONERAS GARCIA, ALMUDENA ESP M-8377 Canguro A.A.C. (Val. Martin Berlanas) 09/11/1982 Madrid 17/02/2018
5:52.19 CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA ESP M-6503 Track Cross Road Team 21/10/1967 Madrid 17/02/2018
6:45.49 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Atletismo Alcorcon 04/07/1958 Madrid 03/02/2018
6:56.12 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Madrid 03/02/2018
 
200m FEM. PC VF
GARCIA SUAREZ, YOLANDA ESP M-11740 Club Corredores 01/05/1983
PRIETO PEREZ, LAURA ESP M-7429 Canguro A.A.C. 16/07/1983
ROLDAN PEREZ, GUADALUPE ESP M-12630 A.A. Mostoles 03/06/1969
26.82 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Madrid 23/03/2018
27.50 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Madrid 03/02/2018
28.59 VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979 Madrid 26/01/2019
31.86 GARCIA PELAEZ, PATRICIA ESP M-10634 Lynze Parla 04/10/1980 Madrid 02/12/2017
34.83 ARIAS GONZALEZ, MARIA TRINIDAD ESP M-4445 Atletismo Alcorcon 27/12/1963 Madrid 30/12/2018
 
400m FEM. PC VF
MORALES TRALLERO, ISABEL MARIA ESP M-8756 Canguro A.A.C. 26/03/1955
GRIJALBA ARANZUBIA, NURIA ESP M-13103 Atletico Aranjuez 24/11/1972
1:02.54 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981 Madrid 04/02/2018
1:05.50 PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Salamanca 03/03/2018
1:08.34 FERNANDEZ REVUELTA, MARILE ESP M-10734 Track Cross Road Team 27/05/1976 Madrid 09/12/2017
1:13.29 MORENO SANCHEZ, RAQUEL ESP M-6921 Club Corredores 01/07/1976 Madrid 19/03/2018
1:18.11 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Atletismo Alcorcon 28/10/1966 Madrid 26/01/2019
1:24.35 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Madrid 12/01/2018
 
4x200m FEM. PC VF
GARCIA SUAREZ, YOLANDA ESP M-11740 Club Corredores 01/05/1983
GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969
TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981
PRIETO PEREZ, LAURA ESP M-7429 Canguro A.A.C. 16/07/1983
CHECA RODRIGUEZ, NIEVES ESP M-3711 Club Corredores 07/04/1960
COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951
HERNANDEZ LAVEGA, SONIA ESP M-12469 A.A. Mostoles 28/02/1973
DIAZ CRISTOBAL, GORETTI ESP M-5054 Atletismo Alcorcon 09/11/1978
BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968
DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964
COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967
CIFUENTES GARCIA, MARTA ESP M-1318 Atletismo Alcorcon 25/03/1971
RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Canguro A.A.C. 14/07/1964
LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958
ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966
PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980
THOMAS , MONIKA RENATE GER M-6517 Lynze Parla 22/10/1967
ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971
DIAZ MORALES, BEATRIZ ESP M-8883 Lynze Parla 15/11/1979
ALARCON ROJAS, ESTHER ESP M-7430 Canguro A.A.C. 30/06/1966
GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976
RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 A.A. Mostoles 03/02/1977
CAMBRA IBAÑEZ, MONICA ESP M-142 A.A. Mostoles 07/09/1979
GARCIA PELAEZ, PATRICIA ESP M-10634 Lynze Parla 04/10/1980
FERNANDEZ REVUELTA, MARILE ESP M-10734 Track Cross Road Team 27/05/1976
HERNANDEZ ALMONACID, ANA ESP M-30 Atletico Aranjuez 10/10/1978
VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979
GRIJALBA ARANZUBIA, NURIA ESP M-13103 Atletico Aranjuez 24/11/1972
MELGUIZO AGUIRREGABIRIA, AINHOA ESP M-9118 Track Cross Road Team 03/11/1977
PRADO UNGO DE VELASCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979
PANIAGUA VELA, EVA ESP M-11400 Club Corredores 02/02/1974
LOPEZ-NARANJO HUETE-HUERTA, ANGELA ESP M-11846 Atletico Aranjuez 02/09/1982
HUARTE ITULAIN, MARIA TERESA ESP M-13063 Club Corredores 23/03/1970
 
60m FEM. PC VF
CANO ANTON, MARIA TERESA ESP M-12464 A.A. Mostoles 09/06/1973
9.52 SNEL SANZ, NATALIA ESP M-11766 Track Cross Road Team 09/04/1974 Madrid 23/12/2018
9.90 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Madrid 17/02/2018
10.19 ALARCON ROJAS, ESTHER ESP M-7430 Canguro A.A.C. 30/06/1966 Madrid 23/12/2018
10.23 ARCHILES JIMENEZ, CONCEPCION ESP M-11467 At. Arroyomolinos 01/07/1978 Madrid 23/12/2018
10.61 CHECA RODRIGUEZ, NIEVES ESP M-3711 Club Corredores 07/04/1960 Madrid 23/12/2018
10.82 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Madrid 03/02/2018
11.98 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Madrid 17/02/2018
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
DEL PINO PEREZ, VERONICA ESP M-5544 Atletico Aranjuez 20/10/1979
CAMBRA IBAÑEZ, MONICA ESP M-142 A.A. Mostoles 07/09/1979
GALLEGO GARNACHO, BEATRIZ ESP M-8780 Club Corredores 29/09/1975
MELGUIZO AGUIRREGABIRIA, AINHOA ESP M-9118 Track Cross Road Team 03/11/1977
GUERRA HURTADO, ANGELES ESP M-2026 At. Arroyomolinos 19/03/1969
ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966
18.35 THOMAS , MONIKA RENATE GER M-6517 Lynze Parla 22/10/1967 Elche 15/07/2018
 
800m FEM. PC VF
PAQUETE SACRAMENTO, CARLA ESP M-4006 Club Corredores 10/12/1971
BARBOLLA MIGUEL, MARIA JESUS ESP M-7422 Canguro A.A.C. 18/12/1980
2:31.23 GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976 Madrid 20/01/2019
2:34.11 MANCILLA HEREDIA, NIUSHA CARMEN ESP M-265 Atletico Aranjuez 19/01/1971 Madrid 12/01/2019
2:34.20 MANSO BARBERO, YOLANDA ESP M-2172 Atletismo Alcorcon 18/03/1978 Madrid 21/03/2018
2:34.85 RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 A.A. Mostoles 03/02/1977 Madrid 22/12/2018
2:35.31 DIAZ MORALES, BEATRIZ ESP M-8883 Lynze Parla 15/11/1979 Madrid 22/12/2018
2:38.53 GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Track Cross Road Team 23/11/1975 Madrid 03/02/2018
 
Altura FEM. PC VF
1.40 RODRIGO CANO, MARTA ESP M-2227 Track Cross Road Team 22/08/1977 Madrid 17/02/2018
1.37 PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971 Antequera 10/02/2018
1.32 GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968 Salamanca 04/03/2018
1.25 GONZALEZ RODRIGUEZ, MARIA EUGENIA ESP M-8782 Club Corredores 01/11/1978 Madrid 18/11/2018
1.20 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Madrid 21/03/2018
ROJO CARRASCOSA, MARIA GEMA ESP M-8718 Atletico Aranjuez 05/01/1971
LATORRE MOLINA, ZULIMA ESP M-364 Lynze Parla 21/11/1983
RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Canguro A.A.C. 14/07/1964
 
Longitud FEM. PC VF
4.88 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, MARIA ESP M-9090 At. Arroyomolinos 20/05/1977 Antequera 10/02/2018
4.84 PANIAGUA VELA, EVA ESP M-11400 Club Corredores 02/02/1974 Madrid 17/02/2018
4.64 PRADO UNGO DE VELASCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979 Madrid 03/02/2018
4.60 LOPEZ-NARANJO HUETE-HUERTA, ANGELA ESP M-11846 Atletico Aranjuez 02/09/1982 Madrid 23/12/2018
3.89 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Atletismo Alcorcon 15/09/1968 Antequera 10/02/2018
3.64 SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 30/03/1968 Majadahonda 09/06/2018
THEILL GARCIA CUESTA, JUTTA GER M-8253 Canguro A.A.C. (Val. Martin Berlanas) 17/11/1968
RODRIGUEZ PEÑA, RUTH ESP M-12475 A.A. Mostoles 31/07/1980
 
Peso VET. Fem. PC VF
5.80 PALOMO GARCIA, ARACELI ESP M-515 Lynze Parla 26/06/1955 Madrid 17/02/2018
MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Canguro A.A.C. (Val. Martin Berlanas) 05/09/1970
TABERNILLA PALACIOS, TERESA ESP M-4926 Atletico Aranjuez 30/07/1961
CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Atletismo Alcorcon 03/02/1963
VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Club Corredores 05/02/1953
CAMBRA IBAÑEZ, SARA ESP M-159 A.A. Mostoles 11/10/1970
MARTÍNEZ RODRIGO, MARÍA ISABEL ESP M-11454 Track Cross Road Team 11/09/1981
HERRERA MARTINEZ, AMALIA ESP M-13694 At. Arroyomolinos 09/01/1958