Descripción 25ª JORNADA DE MENORES (VICÁLVARO)
Fecha inicio 19/01/2019 Fecha fin 19/01/2019 Nº jornadas 1 Sede Madrid-VIC
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m MASC. AL AM
EXPOSITO VILLANUEVA, HUGO ESP M-2779 Sporting Hortaleza 10
CELIS GIMENO, GONZALO ESP M-1832 Union Madrileña de Atletismo 09
MARTINEZ BOADO, SANTIAGO ESP M-1856 Union Madrileña de Atletismo 09
LOPEZ ADAMES, MARCO ESP M-1437 Suanzes San Blas 09
CERVERA DIEGO, SAMUEL ESP M-11956 Suanzes San Blas 08
IBAÑEZ ANGULO, GABRIEL ESP M-11973 Suanzes San Blas 09
TEJADA GONZALEZ , BRUNO ESP M-13186 Edward Athletic 09
VIDAL PARRA, HECTOR ESP M-13628 Suanzes San Blas 08
TORIJA ARES, IGNACIO ESP M-14113 Union Madrileña de Atletismo 08
FUERTES LOPEZ, CARLOS ESP M-14428 Cronos Villaviciosa 08
BUENO ASENSIO, MIGUEL ESP M-14468 Union Madrileña de Atletismo 09
3:48.01 GOMEZ GALLEGO, MARCOS ESP M-1363 Suanzes San Blas 09 Móstoles 06/05/2018
3:49.16 DIAZ PALOMARES, PELAYO ESP M-5920 A.D. Joigny 09 Alcorcón 14/04/2018
3:54.18 COLLADO REPULLO, MARCOS ESP M-10458 CA Torrejon de Ardoz 09 Móstoles 06/05/2018
4:05.12 PLANA HERRANZ, JOSE IGNACIO ESP M-7215 Ardillas-Escorial 09 Arganda Del Rey 16/06/2018
 
1.000m MASC. AL BM
MUNDET GONZALO, ÁLVARO ESP M-6913 Union Madrileña de Atletismo 11
ALONSO ORTIZ, JUAN ESP M-12774 A.D. Joigny 11
SOLIS LOPEZ, ALEJANDRO ESP M-12405 Suanzes San Blas 11
SENDROS GARCIA, MARC ESP M-12403 Suanzes San Blas 10
GOMEZ PITA, SERGIO ESP M-13855 Ardillas-Escorial 10
CARRILES OSAHON, HUGO ESP M-14261 Sporting Hortaleza 10
SÁNCHEZ ACEBO, ALEX ESP M-14472 Union Madrileña de Atletismo 11
CASAS CALLEJA, JUAN ESP M-14469 Union Madrileña de Atletismo 11
BAQUEDANO LÓPEZ, ARMANDO ESP M-14467 Union Madrileña de Atletismo 10
SANZ MARTIN, ANTONIO ESP M-1550 Atletismo Alcorcon 11
DÍAZ PALOMARES, GONZALO ESP M-3019 A.D. Joigny 11
VILLARMEA SANCHEZ, MARCOS ESP M-1419 Suanzes San Blas 10
MOLINA GARCIA, MARCOS ESP M-1463 Suanzes San Blas 11
4:00.71 ERENAS SORIA, MARIO ESP M-6092 Cronos Villaviciosa 10 Madrid 01/12/2018
4:42.9 ESCRIBANO LENO, MARIO ESP M-3020 A.D. Joigny 10 Madrid 04/03/2018
4:45.1 NEILL RODRIGUEZ, JOHN ESP M-1525 Atletismo Alcorcon 10 Alcorcón 10/02/2018
 
1.000m MASC. AL CM
JIMENEZ DEL RIO, PABLO ESP M-2655 A.D. Marathon 04
VILLA SANCHEZ, GONZALO ESP M-3755 A.D. Sprint 05
2:45.54 MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 Alcampo Scorpio 71 04 Fuenlabrada-mun
2:54.86 DEL ROSARIO ABAD, MIGUEL ÁNGEL ESP M-1575 Municipal Arganda 04 Fuenlabrada 26/05/2018
3:04.19 ALVARO GARCIA, ADRIAN ESP M-1680 Municipal Arganda 05 Getafe 15/12/2018
3:06.71 CARRASCOSA ORDIÑAGA, GABRIEL ESP M-11856 Lynze Parla 04 Getafe 15/12/2018
3:12.61 ROLDAN GONZALEZ-ROMAN, MIGUEL ESP M-9980 Ardillas-Escorial 05 Madrid 03/03/2018
3:12.78 BALLESTER ROLDAN, DIEGO ESP M-2981 A.A. Mostoles 04 Alcobendas 05/05/2018
3:14.00 GIL GARCIA, ROBERTO ESP M-7030 A.A. Mostoles 04 Alcobendas 05/05/2018
3:19.95 RIVAS GARVIA, MARCOS ESP M-6393 A.A. Valdemoro 05 Arganda Del Rey 12/05/2018
3:43.57 SANCHEZ RAMIREZ, MARCOS ESP M-5449 Track Cross Road Team 05 Madrid 15/12/2018
3:44.61 URBANO AGUILAR, ÁLVARO ESP M-7876 A.A. Valdemoro 04 Alcobendas 05/05/2018
 
1.000m MASC. AL IM
MARTINS SILVESTRE, JOSE MIGUEL ESP M-2767 Sporting Hortaleza 06
ONTAÑON GONZALEZ, DIEGO ESP M-13027 Sporting Hortaleza 06
3:14.30 CARRION MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-8589 Edward Athletic 07 Coslada 29/12/2018
3:20.9 PALMERO BERROCAL, CARLOS ESP M-4387 Atletismo Moralzarzal 06 Collado Villalba 16/06/2018
3:23.1 PALMERO BERROCAL, SERGIO ESP M-4386 Atletismo Moralzarzal 06 Collado Villalba 16/06/2018
3:34.62 DOMINGUEZ SAIZ, ALVARO ESP M-3597 Sporting Hortaleza 07 Móstoles 06/05/2018
3:55.67 GONZALEZ DE FRUTOS, HUGO ESP M-3558 Suanzes San Blas 06 Arganda Del Rey 12/05/2018
4:09.85 CRESPO CASTRO, ELIAS ESP M-11781 A.D. Sprint 07 Tres Cantos 02/12/2018
4:15.68 DORERO SAIZ, DAVID ESP M-13032 Sporting Hortaleza 07 Tres Cantos 02/12/2018
 
50m MASC. AL BM
GALVAN AGUDO, DARIO ESP M-11533 A.D. Sprint 11
ALONSO ORTIZ, JUAN ESP M-12774 A.D. Joigny 11
GARCÍA BARREIRO-MEIRO, JAIME ESP M-14086 Union Madrileña de Atletismo 10
DE RIVA ABELLANAS, GILBERTO ESP M-14082 Union Madrileña de Atletismo 11
GOMEZ PITA, SERGIO ESP M-13855 Ardillas-Escorial 10
CARRILES OSAHON, HUGO ESP M-14261 Sporting Hortaleza 10
SÁNCHEZ ACEBO, ALEX ESP M-14472 Union Madrileña de Atletismo 11
CASAS CALLEJA, JUAN ESP M-14469 Union Madrileña de Atletismo 11
BAQUEDANO LÓPEZ, ARMANDO ESP M-14467 Union Madrileña de Atletismo 10
8.52 DE LOS SANTOS LLI, RUBEN ESP M-1325 Suanzes San Blas 11 Arganda Del Rey 16/06/2018
8.66 ESCRIBANO LENO, MARIO ESP M-3020 A.D. Joigny 10 Alcorcón 27/10/2018
8.98 ERENAS SORIA, MARIO ESP M-6092 Cronos Villaviciosa 10 Móstoles 06/05/2018
9.12 SANZ MARTIN, ANTONIO ESP M-1550 Atletismo Alcorcon 11 Alcorcón 17/11/2018
9.27 NEILL RODRIGUEZ, JOHN ESP M-1525 Atletismo Alcorcon 10 Alcorcón 17/11/2018
9.67 VILLARMEA SANCHEZ, MARCOS ESP M-1419 Suanzes San Blas 10 Alcorcón 25/05/2018
9.89 MOLINA GARCIA, MARCOS ESP M-1463 Suanzes San Blas 11 Móstoles 06/05/2018
 
50m MASC. AL PBM
RUIZ JIMENEZ, HUGO ESP M-1281 Suanzes San Blas 12
MURADO BARBERO, MARTIN ESP M-1474 Suanzes San Blas 12
LORENTE ARIAS, JUAN ESP M-11386 Suanzes San Blas 12
FERNANDEZ MELENDEZ, FABIO ALEJANDRO ESP M-13643 A.D. Sprint 12
CASTRO DOLADO, HUGO ESP M-14018 A.D. Sprint 12
ROMERAL MURIANA, IZAN ESP M-14067 A.D. Sprint 12
DEBIAK , PEDRO POL M-14172 Suanzes San Blas 12
 
60m MASC. AL AM
VON WOLFFERSDORIF JORGE, LUCAS WOLF ESP M-684 Colegio Aleman de Madrid 09
PLANA HERRANZ, JOSE IGNACIO ESP M-7215 Ardillas-Escorial 09
TEJADA GONZALEZ , BRUNO ESP M-13186 Edward Athletic 09
GIMENEZ MUÑOZ, DANIEL ESP M-13421 Cronos Villaviciosa 08
GRAD , NICOLAS ROU M-13423 Cronos Villaviciosa 09
FUERTES LOPEZ, CARLOS ESP M-14428 Cronos Villaviciosa 08
JORRIN RIPOLL, PABLO ESP M-14470 Union Madrileña de Atletismo 09
ARES ARIAS, FERNANDO ESP M-14466 Union Madrileña de Atletismo 09
8.94 HERNANDEZ SERRANO , HUGO ESP M-14125 Baloncesto San Fernando 08 Coslada 29/12/2018
9.23 PAYNE SEYLLER, LANDER ESP M-5905 A.D. Joigny 09 Getafe 15/12/2018
9.95 MORILLA MORENO, ANTONIO ESP M-13192 Edward Athletic 09 Madrid 15/12/2018
9.98 VIDAL PARRA, HECTOR ESP M-13628 Suanzes San Blas 08 Madrid 15/12/2018
10.33 MORATO NIETO, PEDRO ESP M-5916 A.D. Joigny 08 Madrid 25/11/2018
10.45 GULLON VADILLO, PABLO ESP M-11972 Suanzes San Blas 09 Madrid 03/11/2018
10.81 KOZIOL , DAWID POL M-14072 Suanzes San Blas 08 Madrid 15/12/2018
 
Longitud MASC. AL AM
4.03 PAYNE SEYLLER, LANDER ESP M-5905 A.D. Joigny 09 Moralzarzal 19/05/2018
3.43 COLLADO REPULLO, MARCOS ESP M-10458 CA Torrejon de Ardoz 09 Arganda Del Rey 16/06/2018
3.39 HERNANDEZ SERRANO , HUGO ESP M-14125 Baloncesto San Fernando 08 Coslada 29/12/2018
3.23 MARTINEZ BOADO, SANTIAGO ESP M-1856 Union Madrileña de Atletismo 09 Alcorcón 14/04/2018
3.17 GARCIA GARDE, JORGE ESP M-4698 A.D. Marathon 09 Madrid 15/12/2018
3.14 MORATO NIETO, PEDRO ESP M-5916 A.D. Joigny 08 Madrid 04/11/2017
3.08 MORILLA MORENO, ANTONIO ESP M-13192 Edward Athletic 09 Madrid 15/12/2018
2.90 URBINA YEREGUI, HAILE ESP M-10716 A.D. Marathon 09 Moralzarzal 19/05/2018
2.66 KOZIOL , DAWID POL M-14072 Suanzes San Blas 08 Madrid 15/12/2018
2.53 IBAÑEZ ANGULO, GABRIEL ESP M-11973 Suanzes San Blas 09 Madrid 15/12/2018
2.48 CELIS GIMENO, GONZALO ESP M-1832 Union Madrileña de Atletismo 09 Madrid 07/04/2018
SALVADORES PALACIOS, RODRIGO ESP M-14109 Union Madrileña de Atletismo 08
EXPOSITO VILLANUEVA, HUGO ESP M-2779 Sporting Hortaleza 10
CAMPOVERDE CAMPOVERDE, DARÍO ESP M-14228 Union Madrileña de Atletismo 08
JORRIN RIPOLL, PABLO ESP M-14470 Union Madrileña de Atletismo 09
ARES ARIAS, FERNANDO ESP M-14466 Union Madrileña de Atletismo 09
BUENO ASENSIO, MIGUEL ESP M-14468 Union Madrileña de Atletismo 09
GIMENEZ MUÑOZ, DANIEL ESP M-13421 Cronos Villaviciosa 08
GRAD , NICOLAS ROU M-13423 Cronos Villaviciosa 09
TORIJA ARES, IGNACIO ESP M-14113 Union Madrileña de Atletismo 08
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m FEM. AL AF
CALVO GUTIERREZ, BLANCA ESP M-5891 A.D. Joigny 08
MONTESINO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-11706 Union Madrileña de Atletismo 09
VICENS BUCETA, PALOMA ESP M-11923 At Pozuelo 09
CERVERA DIEGO, JARA ESP M-11955 Suanzes San Blas 08
LIMAYLLA USHIÑA, MILEY ANDREA ESP M-12608 Suanzes San Blas 09
SOBRINO SANTOS, NOELIA ESP M-14112 Union Madrileña de Atletismo 09
LAMARQUE RISCO, MARTINA ESP M-14136 A.D. Sprint 08
LAMARQUE RISCO, MAYA ESP M-14137 A.D. Sprint 08
3:32.20 BARBERO FUENTES, MARTA ESP M-505 Edward Athletic 08 Móstoles 06/05/2018
3:44.91 PILA ARJONILLA, DANIELA ESP M-5675 Edward Athletic 09 Arganda Del Rey 16/06/2018
4:01.19 MARTINEZ SALCEDO, ZOE ESP M-9154 Suanzes San Blas 08 Móstoles 06/05/2018
4:09.15 GARCIA ORTIZ, CARLA ESP M-4626 A.D. Marathon 09 Arganda Del Rey 16/06/2018
4:14.56 MOLINA GARCIA, ELSA ESP M-1454 Suanzes San Blas 08 Móstoles 06/05/2018
4:15.41 LLEDO PADOVA, EMMA ESP M-11076 A.D. Marathon 08 Móstoles 06/05/2018
4:31.7 YUNTA QUIÑONES, ROCIO ESP M-6638 At Pozuelo 09 Pozuelo De Alarcón 18/03/2018
 
1.000m FEM. AL BF
GARCIA CUELLAR, ELENA ESP M-3046 Edward Athletic 10
VILLARMEA SANCHEZ, IRENE ESP M-1411 Suanzes San Blas 10
RODRIGUEZ LOPEZ, AINARA ESP M-2644 Suanzes San Blas 10
CALVO DE HIGES, JULIA ESP M-5392 A.D. Joigny 11
SUAREZ LIMON, ALBA ESP M-13016 Sporting Hortaleza 11
BARRIO GARCIA, IRENE ESP M-13011 Sporting Hortaleza 10
PINAR REQUENA, ALICIA ESP M-12398 Suanzes San Blas 10
ORTIZ VILLODRE, ALEJANDRA LLUC ESP M-12894 At. Boadilla del Monte 10
MARTINEZ LOIS, MARIA ESP M-12610 Suanzes San Blas 10
CHARRET NARANJO, CHLOE ESP M-13744 A.D. Sprint 10
 
1.000m FEM. AL CF
SAN PABLO VALDERRAMA, LAURA ESP M-4149 A.A. Valdemoro 04
3:10.02 PLANA HERRANZ, ROCIO ESP M-679 Ardillas-Escorial 04 Fuenlabrada 26/05/2018
3:10.42 PLAMENOVA BOGDANOVA, NATALIE BUL M-4253 SS. Reyes - CC. Menorca 05 Madrid 17/11/2018
3:14.4 GOMEZ HERRANZ, BLANCA ESP M-8637 A. A. Moratalaz 04 Madrid 17/11/2018
3:19.22 ACEDO HERNANDEZ, LAURA ESP M-1246 A.A. Mostoles 04 Madrid 18/02/2018
3:34.75 FERNANDEZ RUIZ, ANA ESP M-2696 Colmenar Viejo 05 Colmenar Viejo 16/12/2018
3:37.74 HONTORIA HOLTER, MARIA ESP M-8812 A. A. Moratalaz 04 Madrid 15/12/2018
3:41.03 SANCHEZ PORTERO, LUCIA ESP M-9738 A.A. Valdemoro 04 Madrid 19/11/2017
3:54.89 PASCUAL PLANA, ANA ESP M-1072 Ardillas-Escorial 04 Arganda Del Rey 12/05/2018
3:55.66 REBOLLO MALDONADO, LAURA ESP M-8909 A.D. Sprint 05 Alcorcón 27/10/2018
 
1.000m FEM. AL IF
LOPEZ RETAMAR, LAURA ESP M-2807 Sporting Hortaleza 06
LECHON DIEZ, LAURA ESP M-5962 A.A. Mostoles 07
ALVAREZ SANCHEZ, JUNE ESP M-9262 A.D. Sprint 06
FERNANDEZ DEL RIVERO BAEZA, SARA ESP M-12626 Suanzes San Blas 07
VELASCO PUENTE, DIANA ESP M-14114 Union Madrileña de Atletismo 07
LOPEZ BARROSO, HELENA ESP M-14439 Sporting Hortaleza 06
3:25.4 REYES LORENZO, LUCIA ESP M-3448 Union Atletica Coslada 06 Coslada 20/05/2018
3:25.89 POYATOS CASTELLO, ALBA ESP M-992 A.A. Mostoles 07 Arganda Del Rey 16/06/2018
3:34.61 GONZALEZ GALAN, CARLOTA ESP M-147 A.A. Mostoles 07 Móstoles 06/05/2018
3:35.4 DIAZ PONCE DE LEON, MARTA ESP M-7639 Union Atletica Coslada 06 Leganés 25/03/2018
3:39.03 PEÑALVER MEJÍAS, VALERIA ESP M-3852 Edward Athletic 07 Madrid 10/03/2018
3:39.43 MIER MARDOMINGO, ADRIANA ESP M-2592 A.A. Mostoles 06 Madrid 12/11/2017
3:46.09 APARICIO NORIEGA, NAYALA ESP M-5456 A.A. Valdemoro 07 Madrid 10/03/2018
3:47.72 RUIZ LOPEZ, DANIELA ESP M-4168 A.A. Valdemoro 06 Collado Villalba 14/04/2018
3:48.99 ALMARAZ HERNANDEZ, ELISA ESP M-8892 A.D. Sprint 06 Alcorcón 27/10/2018
3:49.26 PRIETO HERNANDEZ, VEGA ESP M-11226 Union Atletica Coslada 06 Getafe 15/12/2018
3:53.04 PASCUAL PLANA, INES ESP M-1073 Ardillas-Escorial 06 Collado Villalba 14/04/2018
3:53.83 DERBAIX ESTEVE, ANA ESP M-2933 Club Corredores 07 Móstoles 06/05/2018
4:06.77 CANO GOMEZ DE AGUERO, ERIKA ESP M-7641 Union Atletica Coslada 06 Getafe 15/12/2018
4:06.97 REPULLO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-11195 A.D. Sprint 06 Tres Cantos 02/12/2018
4:06.97 PAYNE SEYLLER, GABRIELA ESP M-323 A.D. Joigny 06 Alcorcón 27/10/2018
4:16.6 PASCUAL PLANA, SARA ESP M-1069 Ardillas-Escorial 07 Pozuelo De Alarcón 18/03/2018
4:18.96 PEREZ RAMIREZ, ANGELA ESP M-14031 A.D. Sprint 06 Tres Cantos 02/12/2018
4:21.44 MARTINEZ MARTIN, AINHOA ESP M-13693 Suanzes San Blas 07 Madrid 15/12/2018
4:50.92 TULLEMANS GARCIA, ESTELLA ESP M-13021 Sporting Hortaleza 07 Tres Cantos 02/12/2018
4:50.94 DE OBESO TERHUURME, LAURA ESP M-13023 Sporting Hortaleza 07 Tres Cantos 02/12/2018
 
50m FEM. AL BF
SUAREZ LIMON, ALBA ESP M-13016 Sporting Hortaleza 11
BARRIO GARCIA, IRENE ESP M-13011 Sporting Hortaleza 10
8.1 RODRIGUEZ LOPEZ, AINARA ESP M-2644 Suanzes San Blas 10 Alcorcón 13/01/2018
9.02 MARTINEZ LOIS, MARIA ESP M-12610 Suanzes San Blas 10 Madrid 15/12/2018
9.11 GARCIA CUELLAR, ELENA ESP M-3046 Edward Athletic 10 Arganda Del Rey 16/06/2018
9.21 PINAR REQUENA, ALICIA ESP M-12398 Suanzes San Blas 10 Madrid 15/12/2018
9.31 VILLARMEA SANCHEZ, IRENE ESP M-1411 Suanzes San Blas 10 Alcorcón 25/05/2018
9.54 CHARRET NARANJO, CHLOE ESP M-13744 A.D. Sprint 10 Tres Cantos 02/12/2018
10.52 CALVO DE HIGES, JULIA ESP M-5392 A.D. Joigny 11 Alcorcón 25/05/2018
 
50m FEM. AL PBF
DE DIEGO SANZ, MARIA ESP M-9962 Suanzes San Blas 12
TEJADA GONZALEZ, REBECA ESP M-13169 Edward Athletic 13
GARCIA GURICH, NIRA ESP M-13644 A.D. Sprint 12
MERINO CABANES, TERESA ESP M-14098 Union Madrileña de Atletismo 12
CAÑEGO MONTE, CLARA ESP M-14079 Union Madrileña de Atletismo 12
 
60m FEM. AL AF
TOMAS TORO, ROCIO ESP M-4991 Union Madrileña de Atletismo 08
MONTESINO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-11706 Union Madrileña de Atletismo 09
SERRANO REGUERA, LUCIA ESP M-13008 Sporting Hortaleza 09
CRESPO FERRERO, PAULA ESP M-12716 A.D. Marathon 09
PEREZ CONGOSTO, BLANCA ESP M-12727 A.D. Marathon 08
SOBRINO SANTOS, NOELIA ESP M-14112 Union Madrileña de Atletismo 09
CABALLERO ZAFRA, SARAY ESP M-14176 Ajalkala 08
8.8 KRASNITSKAYA , VALERIA BLR M-5309 A.D. Marathon 08 Arganda Del Rey 02/06/2018
9.36 CALVILLO ROMAN, ESTHER ESP M-1290 Suanzes San Blas 08 Tres Cantos 02/12/2018
9.49 MURADO BARBERO, IRIA ESP M-1465 Suanzes San Blas 09 Madrid 15/12/2018
9.53 GRAS MAURIZ , SOFIA ESP M-14124 Baloncesto San Fernando 08 Madrid 23/12/2018
9.90 LAMARQUE RISCO, MARTINA ESP M-14136 A.D. Sprint 08 Madrid 15/12/2018
10.01 MOLINA GARCIA, ELSA ESP M-1454 Suanzes San Blas 08 Alcorcón 25/05/2018
10.10 RODRIGUEZ RUANO, CLAUDIA ESP M-12241 Edward Athletic 08 Madrid 15/12/2018
10.41 LOPEZ VAZQUEZ, NATALIA ITZEL ESP M-9163 Suanzes San Blas 09 Madrid 15/12/2018
10.42 BARROSO SANCHEZ, SOFIA ESP M-12845 Cronos Villaviciosa 09 Madrid 03/11/2018
10.43 MORATO NIETO, CATALINA ESP M-5892 A.D. Joigny 08 Madrid 17/11/2018
10.3 LOPEZ RENDON, LUCIA ESP M-5533 Edward Athletic 08 Pozuelo De Alarcón 18/03/2018
10.4 IZQUIERDO MARTIN, MARTA ESP M-1595 A.D. Marathon 08 Colmenar Viejo 17/12/2017
10.70 BORJA MARTÍNEZ, CANDELA ESP M-12898 At. Boadilla del Monte 08 Colmenar Viejo 16/12/2018
10.75 SANCHEZ RAMIREZ, NEREA ESP M-5442 Track Cross Road Team 08 Colmenar Viejo 08/04/2018
10.83 KAYSER HERNANDO , BERTA ESP M-14236 Union Madrileña de Atletismo 09 Madrid 23/12/2018
10.89 DE DIEGO SANZ, LAURA ESP M-9964 Suanzes San Blas 08 Tres Cantos 02/12/2018
10.8 CALVO GUTIERREZ, BLANCA ESP M-5891 A.D. Joigny 08 Alcorcón 13/01/2018
11.40 GARCÍA CAMPOS, PAULA ESP M-4883 Union Madrileña de Atletismo 09 Tres Cantos 02/12/2018
11.50 LAMARQUE RISCO, MAYA ESP M-14137 A.D. Sprint 08 Madrid 15/12/2018
11.67 SANTOS AYALA, WENDY GABRIELA ESA M-13022 Sporting Hortaleza 08 Tres Cantos 02/12/2018
12.50 PEIDRO IGLESIAS, MANUELA ESP M-12615 Suanzes San Blas 09 Tres Cantos 02/12/2018
12.70 REVUELTA RODRIGUEZ, LEIRE ESP M-3646 Sporting Hortaleza 09 Tres Cantos 02/12/2018
 
Longitud FEM. AL AF
4.08 KRASNITSKAYA , VALERIA BLR M-5309 A.D. Marathon 08 Arganda Del Rey 02/06/2018
3.58 MURADO BARBERO, IRIA ESP M-1465 Suanzes San Blas 09 Madrid 15/12/2018
3.41 MARTINEZ SALCEDO, ZOE ESP M-9154 Suanzes San Blas 08 Madrid 07/04/2018
3.37 PILA ARJONILLA, DANIELA ESP M-5675 Edward Athletic 09 Madrid 15/12/2018
3.22 VICENS BUCETA, PALOMA ESP M-11923 At Pozuelo 09 Madrid 23/12/2018
3.21 RODRIGUEZ RUANO, CLAUDIA ESP M-12241 Edward Athletic 08 Madrid 15/12/2018
3.19 MORATO NIETO, CATALINA ESP M-5892 A.D. Joigny 08 Colegio Sagrado Corazón Chamartín 21/04/2018
3.09 LLEDO PADOVA, EMMA ESP M-11076 A.D. Marathon 08 Madrid 24/11/2018
3.08 CALVILLO ROMAN, ESTHER ESP M-1290 Suanzes San Blas 08 Tres Cantos 02/12/2018
3.01 GARCIA ORTIZ, CARLA ESP M-4626 A.D. Marathon 09 Parla 22/04/2018
3.00 DE DIEGO SANZ, LAURA ESP M-9964 Suanzes San Blas 08 Tres Cantos 02/12/2018
2.99 GRAS MAURIZ , SOFIA ESP M-14124 Baloncesto San Fernando 08 Coslada 29/12/2018
2.76 BARROSO SANCHEZ, SOFIA ESP M-12845 Cronos Villaviciosa 09 Madrid 03/11/2018
2.71 SANCHEZ RAMIREZ, NEREA ESP M-5442 Track Cross Road Team 08 Madrid 15/12/2018
2.70 LOPEZ VAZQUEZ, NATALIA ITZEL ESP M-9163 Suanzes San Blas 09 Madrid 15/12/2018
2.60 YUNTA QUIÑONES, ROCIO ESP M-6638 At Pozuelo 09 Alcorcón 27/10/2018
2.48 KAYSER HERNANDO , BERTA ESP M-14236 Union Madrileña de Atletismo 09 Madrid 23/12/2018
2.48 LOPEZ RENDON, LUCIA ESP M-5533 Edward Athletic 08 Parla 22/04/2018
2.06 SANTOS AYALA, WENDY GABRIELA ESA M-13022 Sporting Hortaleza 08 Tres Cantos 02/12/2018
1.99 PEIDRO IGLESIAS, MANUELA ESP M-12615 Suanzes San Blas 09 Tres Cantos 02/12/2018
1.91 GARCÍA CAMPOS, PAULA ESP M-4883 Union Madrileña de Atletismo 09 Tres Cantos 02/12/2018
TOMAS TORO, ROCIO ESP M-4991 Union Madrileña de Atletismo 08
IZQUIERDO MARTIN, MARTA ESP M-1595 A.D. Marathon 08
REVUELTA RODRIGUEZ, LEIRE ESP M-3646 Sporting Hortaleza 09
CABALLERO ZAFRA, SARAY ESP M-14176 Ajalkala 08
SERRANO REGUERA, LUCIA ESP M-13008 Sporting Hortaleza 09
CRESPO FERRERO, PAULA ESP M-12716 A.D. Marathon 09
PEREZ CONGOSTO, BLANCA ESP M-12727 A.D. Marathon 08
BORJA MARTÍNEZ, CANDELA ESP M-12898 At. Boadilla del Monte 08