Descripciˇn CTO. MADRID MASTER MARCHA EN P.C.
Fecha inicio 12/01/2019 Fecha fin 12/01/2019 N║ jornadas 1 Sede Madrid
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
3.000m Marcha MASC. PC VM
DE LA FUENTE GONZALEZ, MARIANO JOSE ESP M-248 Track Cross Road Team 26/09/1974
SANTAMARIA UGARTE, JOSE ANTONIO ESP M-10155 A.D. Sprint 25/06/1969
HERNAN TUDELA, YERAY ESP M-14248 Union Atletica Coslada 06/02/1981
ALCALA PENADES, CARLOS ESP M-8914 Union Atletica Coslada 01/11/1976
RODRIGUEZ GARCIA, ILDEFONSO ESP M-7336 A.D. Marathon 22/12/1965
14:27.96 DE LUCAS PASALODOS, JUAN MANUEL ESP M-24 A.D. Marathon 29/06/1966 Madrid 21/03/2018
14:40.86 GARCIA MARIN, ADOLFO ESP M-5684 At. Intec-Zoiti 01/02/1963 Salamanca 02/03/2018
15:08.45 MESTRE RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO ESP M-2486 Track Cross Road Team 29/01/1965 Salamanca 02/03/2018
15:51.72 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 Madrid 13/01/2018
17:26.29 VILLAR CLAVERO, FELIX ESP M-9728 Atletismo Alcorcon 04/03/1974 Madrid 13/01/2018
17:27.73 IGLESIAS INFANTES, JOSE ESP M-1190 Atletismo Alcorcon 08/05/1952 Madrid 21/03/2018
17:55.46 SANCHEZ GUINDO, FAUSTINO ESP M-1855 Atletismo Alcorcon 10/02/1971 Madrid 13/01/2018
18:31.49 FERNANDEZ REVILLA, MARIO ESP M-880 Spartak Getafe 29/11/1968 Madrid 13/01/2018
18:36.59 LEON GONZALEZ, BENITO ESP M-3959 Lynze Parla 15/12/1946 Madrid 13/01/2018
21:32.54 LOPEZ NAVARRO, MIGUEL ESP M-10925 Lynze Parla 29/08/1959 Madrid 21/03/2018
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
3.000m Marcha FEM. PC VF
RUIZ-AYUCAR SEIFERT, ISABEL ESP M-8911 Canguro A.A.C. 14/07/1964
NAVIO MARTINEZ, ROSA MARIA ESP M-8915 Union Atletica Coslada 19/09/1970
DE HOCES VAQUERO, ESTHER ESP M-11602 At. Arroyomolinos 22/12/1977
MARTIN BARQUERO, CRISTINA ESP M-11699 Union Atletica Coslada 10/12/1977
HERRERA MARTINEZ, AMALIA ESP M-13694 At. Arroyomolinos 09/01/1958
16:54.34 ALCAIRE ERNST, MYRIAM CLARISA ESP M-2336 Atletismo Alcorcon 15/09/1968 Madrid 13/01/2018
17:06.67 MARTIN PIĐUELA, CARMEN ESP M-2487 Suanzes San Blas 24/10/1966 Salamanca 02/03/2018
17:36.89 NIETO DIAZ, SONIA ESP M-9795 Atletismo Alcorcon 25/08/1975 Madrid 13/01/2018
17:54.00 ILDEFONSO GONZALEZ, SONIA ESP M-8558 Ciudad de Rivas 29/03/1968 Madrid 13/01/2018
18:14.47 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Atletismo Alcorcon 21/06/1951 Madrid 20/03/2018
18:36.17 VILLALVA QUINTANA, PATRICIA ESP M-9957 Atletismo Alcorcon 29/07/1972 Madrid 20/03/2018
18:49.68 ARIAS GONZALEZ, MARIA TRINIDAD ESP M-4445 Atletismo Alcorcon 27/12/1963 Madrid 13/01/2018
19:51.45 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Madrid 13/01/2018
20:15.80 FERNANDEZ RUIZ, MARIA LUISA ESP M-4986 Atletismo Moralzarzal 27/11/1973 Madrid 20/03/2018
21:05.73 GONZALEZ GOMEZ, ANA MARIA ESP M-4988 Atletismo Moralzarzal 16/03/1970 Madrid 13/01/2018