Descripción CTO MADRID DE CAMPO A TRAVES DE MENORES - CRITERIUM SUB 18
Fecha inicio 13/01/2019 Fecha fin 13/01/2019 Nº jornadas 1 Sede Parque La Dehesa (Collado Villalba)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS ALEVIN MASCULINO AM
LOPEZ SANCHO, NICOLAS ESP M-8698 Atletismo Moralzarzal 08
BARTOLOME CLAP, TOMAS ESP M-1135 A.D. Sprint 08
SANZ RUIZ, ALEJANDRO ESP M-2798 A.A. Mostoles 08
ESPAÑA RODRIGUEZ, IVAN ESP M-2527 A.A. Valdemoro 08
MUIÑA SALAZAR, JESUS ESP M-1701 Municipal Arganda 08
PALMA LOPEZ, PABLO ESP M-3529 A.D. Joigny 09
MARTIN LOJO, JUAN ANTONIO ESP M-776 A.A. Valdemoro 09
ABAD MARTIN, MARCO ESP M-3187 A.D. Sprint 09
DE LA PEÑA SIMON, MIGUEL ESP M-380 Cronos Villaviciosa 09
ESTEVEZ BLASCO, GUILLERMO ESP M-464 Titanes 09
DOMINGUEZ FREIRE, TRISTAN ESP M-465 Titanes 08
OTERO CABAÑAS, MIGUEL ESP M-2078 Ciudad de los Poetas 08
ROMERO SANCHEZ, ALEX ESP M-9227 At. Arroyomolinos 09
MORENO CORTES, SERGIO ESP M-12568 Atletismo Moralzarzal 09
DIAZ PALOMARES, PELAYO ESP M-5920 A.D. Joigny 09
FERNANDEZ HERNANDEZ, ALBERTO ESP M-6205 Cronos Villaviciosa 09
PAYNE SEYLLER, LANDER ESP M-5905 A.D. Joigny 09
MONGE AGULLÓ, ALEJANDRO ESP M-6683 At. Collado Villalba 09
GÓMEZ FUENTES, NICOLÁS ESP M-5725 SS. Reyes - CC. Menorca 09
RODRÍGUEZ ONSURBE, DANIEL ESP M-5718 SS. Reyes - CC. Menorca 09
SÁNCHEZ RUIZ- ESCRIBANO, MIGUEL ESP M-5714 SS. Reyes - CC. Menorca 09
GONZÁLEZ SANZ, MATEO ESP M-5709 SS. Reyes - CC. Menorca 09
DEL REY FERNANDEZ, ENRIQUE ESP M-6852 A.D. Joigny 09
FERNANDEZ REDRUEJO, VICTOR ESP M-6808 CD At Dromos 09
PEDREJON DEL PINO, GUILLERMO ESP M-6746 At. Zarzaquemada 09
FERNANDEZ JADRAQUE, GONZALO ESP M-6917 Inm Concepcion S. Lorenzo 09
GONZALEZ ACEDO, JAIME ESP M-6978 Lynze Parla 09
GALLEGO FERNANDEZ, HECTOR ESP M-7085 Inm Concepcion S. Lorenzo 09
JAQUETE CUENA, JAIME ESP M-7109 Inm Concepcion S. Lorenzo 09
BAO CASTAÑO, DANIEL ESP M-7180 Val. Martin Berlanas 09
GARGIULO MELERO, MARTÍN ESP M-7172 At. Collado Villalba 09
DIAZ-PERONA LUCAS, MARCOS ESP M-7041 A.D. Sprint 08
COLLADO REPULLO, MARCOS ESP M-10458 CA Torrejon de Ardoz 09
MAZZINI HERNANDEZ, IGNACIO ESP M-10780 CA Las Rozas Miacum 09
CARRASCO ESPINOSA, JUAN ANTONIO ESP M-10717 Colmenar Viejo 09
URBINA YEREGUI, HAILE ESP M-10716 A.D. Marathon 09
IGLESIAS SERRANO, MIGUEL ESP M-2804 Sporting Hortaleza 09
LOPEZ APARICIO, ALVARO ESP M-1008 Colmenar Viejo 09
GONZALEZ ESTIRADO, MARCOS ESP M-975 Colmenar Viejo 09
HERNANDEZ JIMENEZ, ALEX ESP M-585 Ciudad de los Poetas 09
RICCI , MATTEO ESP M-607 Ciudad de los Poetas 09
PERDIGUERO SVOBODA, ALEJO ESP M-1029 Colmenar Viejo 08
MORENO LOUREIRO, ALVARO MIGUEL ESP M-10197 A.A. Valdemoro 09
CAMPO-COSSIO CALDERON, IGNACIO ESP M-10335 A.D. Sprint 09
ROMERO RAMOS, ANDRES ESP M-2270 A.D. Sprint 09
CEBALLOS MUÑAGORRI, NICOLÁS ESP M-1656 A.D. Joigny 09
GALIANA GARRIDO, JAIME ESP M-2372 At. Zarzaquemada 09
PARIENTE PEREZ, DAVID ESP M-1028 Colmenar Viejo 09
MONEGRO VIZAN, LUCA ESP M-2249 Atletismo Moralzarzal 09
SACRISTAN GARCIA, ADRIAN ESP M-3744 A.D. Sprint 09
LASSO CHAFER, ENRIQUE ESP M-3705 At. Collado Villalba 09
GOMEZ GALLEGO, MARCOS ESP M-1363 Suanzes San Blas 09
SCHAMUNI SIGNORINI, LUCAS ESP M-2360 A.D. Sprint 08
BARBERO ASENJO, DAVID ESP M-2557 A.D. Sprint 09
GASCON PRADO, ALVARO ESP M-3202 Atletismo Alcorcon 09
HERNANDEZ MORENO, LUIS MIGUEL ESP M-4709 Atletismo Moralzarzal 08
GARCIA ORTIZ, PABLO ESP M-6116 At. Boadilla del Monte 09
PUIGMAL MERINO, EDUARDO ESP M-4396 At. Collado Villalba 09
MIGUELEZ DE TOMÁS, ARMANDO ESP M-11547 At. Collado Villalba 08
SANCHEZ NEVADO, ABRAHAM ESP M-11591 At. Zarzaquemada 09
NOGALES O´CONNELL, DIEGO IRL M-12142 CAP Alcobendas 08
DE ALBA PALOMINO-LLAGUNO, MARCOS ESP M-12135 Ciudad de los Poetas 09
SANCHEZ CAMPOS, ALVARO ESP M-12455 Colmenar Viejo 08
PARICIO VILLAVERDE, CESAR ESP M-12471 A.A. Mostoles 09
RUBIO LOPEZ, JORGE ESP M-12302 Ciudad de los Poetas 09
GANDOY BRUZOS, NICOLAS ESP M-12811 Ocio y Deporte Canal 08
LOPEZ COLLAZOS, PEPE ESP M-12820 Ocio y Deporte Canal 09
DIAZ OVIAÑO, RODRIGO ESP M-12317 Atletismo Leganes 08
SERRANO TORRADO, ELESSAR ESP M-12356 Atletismo Leganes 09
LLINARES CARDEDAL, ALVARO ESP M-12989 SS. Reyes - CC. Menorca 08
CAMACHO ALONSO, EDUARDO ESP M-12579 Atletismo Moralzarzal 09
LUNA GONZALEZ, ENRIQUE ESP M-12587 Atletismo Moralzarzal 09
ARMERO SOLLA, JORGE ESP M-2188 Atletismo Moralzarzal 09
MARTÍN LÓPEZ, ALBERTO ESP M-12944 At. Boadilla del Monte 08
AMARILLAS DE CRUZ, DARÍO ESP M-13263 At. Collado Villalba 09
PEREZ MINGO, JORGE ESP M-13384 Polideportivo Getafe 08
HERNANDEZ BARQUERO, DAVID ESP M-13377 CD Gredos San Diego 09
GOMEZ SALAMANQUÉS, CARLOS ESP M-13376 CD Gredos San Diego 08
VÁZQUEZ APILANEZ, ADRIÁN ESP M-13593 Titanes 08
VÁZQUEZ APILÁNEZ, ALEJANDRO ESP M-13594 Titanes 08
ALTOBELLI , GABRIEL ESP M-13555 Titanes 08
SERRANO CASTELLANOS, FERNANDO ESP M-13455 AD San Lorenzo 09
HERRERA FERNANDEZ, SAMUEL ESP M-13449 AD San Lorenzo 08
GIMENEZ MUÑOZ, DANIEL ESP M-13421 Cronos Villaviciosa 08
MILLANES MARTIN, ADRIAN ESP M-13438 A.D. Sprint 08
ESCALANTE PÉREZ, JUAN PABLO ESP M-13568 Titanes 09
ONTORIA MUÑOZ, GAIZKA ESP M-13521 AD San Lorenzo 08
GUADALIX ACEBRON, GONZALO ESP M-13600 At. Collado Villalba 08
ROJO GOMEZ, MARIO ESP M-13698 Polideportivo Getafe 09
LOPEZ LOPEZ, MARCOS ESP M-13671 Suanzes San Blas 09
TORIJA ARES, IGNACIO ESP M-14113 Union Madrileña de Atletismo 08
DE PABLO GONZALEZ, NICOLAS ESP M-13920 A.D. Sprint 09
MARTIN OVALLE, IKER ESP M-13998 Lynze Parla 09
BOUGOUFA , ADAM ESP M-13995 Lynze Parla 08
PEREZ DEL RIO, ADONAI ESP M-14198 CA Torrejon de Ardoz 08
VICENTE CADENAS, ÁLVARO ESP M-14326 CD Gredos San Diego 08
SANCHEZ OSORO, HUGO ESP M-14431 Track Cross Road Team 09
FUERTES LOPEZ, CARLOS ESP M-14428 Cronos Villaviciosa 08
RODRIGUEZ ORTEGO, ALEJANDRO ESP M-9516 CA Las Rozas Miacum 09
ÁLVARO PÉREZ, ANDRÉS ESP M-9522 CA Las Rozas Miacum 09
PRIETO SARO, SERGIO ESP M-9527 CA Las Rozas Miacum 09
PLANA HERRANZ, JOSE IGNACIO ESP M-7215 Ardillas-Escorial 09
ARÉVALO MOURENZA, MANUEL ESP M-8227 Titanes 09
MARTIN GARCIA, ALONSO ESP M-8256 Titanes 09
7:56 VARONA SAN PABLO, JOSE ESP M-10350 Ocio y Deporte Canal 08 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
7:56 DE ARRIBA CASTILLA, MIGUEL ESP M-2966 Suanzes San Blas 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
8:14 HERRÁEZ JAROSZEK, AMADOR ESP M-2688 At. Collado Villalba 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
8:17 HONTORIA PEÑA, ADRIAN ESP M-10453 Ardillas-Escorial 08 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
8:20 MARQUEZ BAENA, MARTÍN ESP M-118 Colmenar Viejo 08 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
8:27 CUENCA DE TORRES, JUAN DAVID ESP M-3860 Ciudad de los Poetas 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
8:31 SANZ VILLARES, DIEGO ESP M-1268 Edward Athletic 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
8:34 LOZANO DE ANDRES, JOSÉ ESP M-2079 Ciudad de los Poetas 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
8:38 SANCHEZ FRAILE, FELIPE ESP M-10456 Atletismo Leganes 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
8:39 YAAQOUBI , ANAS ESP M-8081 At. Collado Villalba 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
8:47 PUIG BRAVO, MELAKU ESP M-9620 Suanzes San Blas 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
8:56 ANDREU FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP M-2866 Atletismo Moralzarzal 08 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
8:58 ESPESO CANTOLLA, DIEGO ESP M-127 A.D. Sprint 08 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
8:59 MARTIN LOPEZ, RODRIGO ESP M-2074 Ciudad de los Poetas 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:00 GUERRA CHAVES, NICOLAS STANISLAS ESP M-7919 Atletismo Moralzarzal 08 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
9:01 BLAZQUEZ DEL VALLE, JAVIER ESP M-2737 Colmenar Viejo 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:03 RENKWITZ ARGUS, LORENZO ESP M-5102 Grupo Oasis Tres Cantos 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:04 MARTIN GARCIA, NICOLAS ESP M-451 Titanes 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:06 VARGAS MARTÍNEZ, DIEGO ESP M-3794 Colmenar Viejo 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:06 GUILLEN GRECIANO, ANTONIO ESP M-5433 CD Gredos San Diego 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:39 FLORIN HERNICA, AITOR ESP M-10135 Colmenar Viejo 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:48 ALBILLOS MARTIN, SERGIO ESP M-7798 At. Arroyomolinos 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:51 MARTINEZ MUÑOZ, JORGE ESP M-6893 Edward Athletic 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
10:00 GOMEZ LASTRAS, IKER ESP M-3692 At. Collado Villalba 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
10:30 PEREZ VADILLO, MANUEL ESP M-4022 Myrmidons 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
10:50 FERNANDEZ DE LIGER DE LA FUENTE, DIEGO ESP M-3856 Ciudad de los Poetas 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
11:14 CASTAÑO MARCO, JACOBO ESP M-11241 Titanes 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
11:15 DE MIGUEL DE LUCAS, LUIS ESP M-8237 Titanes 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
 
CROSS BENJAMIN MASCULINO BM
CANO ZAZO, IVAN ESP M-4860 Cronos Villaviciosa 10
CABELLOS MATEO, RODRIGO ESP M-800 A.A. Valdemoro 10
DUQUE ALVAREZ, DAVID ESP M-5066 At. Zarzaquemada 11
GARCIA PATIÑO, MARTIN ESP M-8480 Atletismo Leganes 10
ALVAREZ LIZANA, RAUL ESP M-7175 Val. Martin Berlanas 11
BERNARDO ORTEGO, HUGO ESP M-5513 A.A. Valdemoro 11
SANCHEZ GOMEZ, RODRIGO ESP M-5510 A.A. Valdemoro 11
GARCIA DORADO, DANIEL ESP M-3514 A.A. Valdemoro 11
PASALODOS LEMOINE, DIEGO ESP M-759 A.D. Marathon 11
PEREZ-ENCISO FERNANDEZ DE CALEYA, ALVARO ESP M-604 Ciudad de los Poetas 10
VILLARMEA SANCHEZ, MARCOS ESP M-1419 Suanzes San Blas 10
MOLINA GARCIA, MARCOS ESP M-1463 Suanzes San Blas 11
PUIG BRAVO, ABALEGN ESP M-2634 Suanzes San Blas 11
PASTOR LEMMETYINEN, ENEKO ESP M-2605 Suanzes San Blas 11
DÍAZ PALOMARES, GONZALO ESP M-3019 A.D. Joigny 11
MARQUEZ DE LUCAS, JAVIER ESP M-1852 Union Madrileña de Atletismo 11
BECERRA MARTIN, MARCOS ESP M-3112 Atletismo Alcorcon 11
MORCILLO DE VICENTE, JORGE ESP M-3248 Atletismo Alcorcon 11
ERENAS SORIA, MARIO ESP M-6092 Cronos Villaviciosa 10
VARONA SAN PABLO, MARCOS ESP M-7544 Ocio y Deporte Canal 11
SARALEGUI COLLADO, MIGUEL ESP M-5750 Inm Concepcion S. Lorenzo 10
GARCIMARTIN COBEÑA, DANIEL ESP M-5652 Inm Concepcion S. Lorenzo 11
GUTIERREZ BERNAL, FERNANDO ESP M-5659 Inm Concepcion S. Lorenzo 11
ENCABO FERNANDEZ, JERONIMO ESP M-11353 At. Collado Villalba 10
SACRISTAN GARCIA, ALVARO ESP M-11495 A.D. Sprint 11
ROLDAN HERRANZ, PABLO ESP M-11493 Ardillas-Escorial 10
FINS GONZALEZ, DANIEL ESP M-12018 Municipal Arganda 11
MUÑOZ TORIL, DIEGO ESP M-12260 Colmenar Viejo 11
DE PAZ LÓPEZ, DAVID ESP M-12254 Grupo Oasis Tres Cantos 11
GARCÍA SABORIT, PABLO ESP M-12250 Grupo Oasis Tres Cantos 11
GONZALEZ OTERO, ADRIAN ESP M-12154 CAP Alcobendas 11
GONZÁLEZ SVOBODA, HUGO ESP M-12434 Colmenar Viejo 10
GARCIA-LAGO DIAZ, DANIEL ESP M-12432 Colmenar Viejo 11
RODRIGUEZ GOMEZ, MARCOS ESP M-12474 A.A. Mostoles 11
DE LAS HERAS PARRA, CAYETANO ESP M-12283 Ciudad de los Poetas 11
HERNANDEZ DE LA BARRERA, JUAN MANUEL ESP M-12289 Ciudad de los Poetas 10
LADRON DE GUEVARA CUESTA, MARCOS ESP M-13035 At. Zarzaquemada 10
MONTILLA MARTIN, ALEJANDRO ESP M-12293 Ciudad de los Poetas 11
OTERO CABAÑAS, DAVID ESP M-12295 Ciudad de los Poetas 11
LOPEZ COLLAZOS, JESUS ESP M-12819 Ocio y Deporte Canal 11
ALONSO ORTIZ, JUAN ESP M-12774 A.D. Joigny 11
OCAÑA CUBERO, MIGUEL ANGEL ESP M-12703 Municipal Arganda 11
SOLIS LOPEZ, ALEJANDRO ESP M-12405 Suanzes San Blas 11
GUTIERREZ LOPEZ, DIEGO ESP M-12911 Club Corredores 11
LOPEZ FERNANDEZ, MANUEL ESP M-12910 Club Corredores 11
PASTOR SANTIAGO, MARCOS ESP M-12831 Ardillas-Escorial 10
VEGUE ALONSO, ADRIÁN ESP M-13229 Grupo Oasis Tres Cantos 10
RODRIGUEZ REÑONES, ROBERTO ESP M-13270 SS. Reyes - CC. Menorca 11
LÓPEZ BARCELÓ, ADRIÁN ESP M-13333 SS. Reyes - CC. Menorca 11
RODRIGUEZ CLAES, ADRIÁN ESP M-13338 SS. Reyes - CC. Menorca 11
LLINARES CARDEDAL, DIEGO ESP M-13332 SS. Reyes - CC. Menorca 10
RUBIO CONTRERAS, JORGE ESP M-13585 Titanes 11
RODRIGUEZ SANCHEZ, IKER ESP M-13454 AD San Lorenzo 11
GONZALEZ GUILLEN, ADRIAN ESP M-13425 A.D. Sprint 10
ZURIARRAIN MORCILLO, BORJA ESP M-899751 Union Madrileña de Atletismo 10
GARCÍA BARREIRO-MEIRO, JAIME ESP M-14086 Union Madrileña de Atletismo 10
DE RIVA ABELLANAS, GILBERTO ESP M-14082 Union Madrileña de Atletismo 11
GOMEZ PITA, SERGIO ESP M-13855 Ardillas-Escorial 10
MONJE MUÑOZ, DANIEL ESP M-13928 A.D. Sprint 10
VILLAÉCIJA SANZ, NICOLÁS ESP M-14115 Union Madrileña de Atletismo 10
RUIZ CASTILLERO, PABLO ESP M-13985 Club Corredores 11
GASPAR FERNANDEZ, LUIS ESP M-13919 A.D. Sprint 11
SARABIA GARCIA, MARCOS ESP M-14319 Club Corredores 11
GARCÍA GARCÍA, ALEJANDRO ESP M-14053 Grupo Oasis Tres Cantos 10
NICOLAS ASENSIO, JORGE ESP M-14141 A.D. Sprint 10
MATEOS ROCHAS, SERGIO ESP M-14238 Union Madrileña de Atletismo 10
PARRA MONTILLA, JORGE ESP M-14322 A.D. Sprint 10
PARRA SANJUAN, JAVIER ESP M-14405 Titanes 10
GARCÍA LÁZARO, GONZALO ESP M-14403 Titanes 10
PEREZ MORENO, JAVIER ESP M-14427 Hocquet 10
MILLAN BUSTOS, ASIER ESP M-8564 Municipal Arganda 11
CANTERO PEREZ, OLIVER ESP M-6527 Lynze Parla 11
CASTRO OLOMBRADA, LUCAS ESP M-5921 A.A. Mostoles 11
GONZÁLEZ SANZ, LUCAS ESP M-9850 SS. Reyes - CC. Menorca 11
LOPEZ GALLEGO, DIEGO ESP M-9853 SS. Reyes - CC. Menorca 11
CAÑIBANO GONZALEZ, IZAN ESP M-9478 A.D. Sprint 11
PEREA PRADILLO, ADRIAN ESP M-7826 At. Zarzaquemada 10
3:45 PEREZ GROSSO, JAVIER ESP M-6184 Cronos Villaviciosa 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
3:49 MARTINEZ DE JAIME, JAIME ESP M-5024 Atletismo Moralzarzal 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
3:49 HIGUERO MANZANO, GABRIEL ESP M-5098 At. Zarzaquemada 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
3:52 PEREZ TROCHE, ROMER JOSUE ESP M-778 Atletismo Leganes 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
3:59 HURTADO SINISTERRA, DANIEL ESP M-2201 Atletismo Moralzarzal 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
4:08 ROLDAN MUIÑOS, DANIEL ESP M-3848 Cronos Villaviciosa 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
4:09 SANZ RUIZ, DANIEL ESP M-4789 A.A. Mostoles 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
4:34 GONZALEZ BERNAL, ALEJANDRO ESP M-4661 Ardillas-Escorial 10 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:44 MARQUEZ GARCIA, JESUS ESP M-6523 A.A. Mostoles 10 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:49 GIL CEZAR, ALEXANDER ESP M-8242 Titanes 10 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:51 LLORENTE RODRIGUEZ, DANIEL ESP M-11091 Atletismo Leganes 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
4:51 GARCIA GONZALEZ, IGNACIO ESP M-6520 AD San Lorenzo 10 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:54 ALAMO ASENSIO, ENAC ESP M-1180 SS. Reyes - CC. Menorca 10 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:54 VILLALOBOS BERMEJO, LEO ESP M-3016 AD San Lorenzo 10 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:56 ESCUDERO GIL, SERGIO ESP M-1576 Municipal Arganda 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
5:09 VILLAVERDE PARRA, FAUSTINO JAVIER ESP M-7043 A.A. Mostoles 10 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
5:11 SEPULVEDA ARIAS, DANIEL ESP M-6983 Lynze Parla 10 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
5:13 PONCET GARCIA, ALEJANDRO ESP M-2210 Atletismo Moralzarzal 10 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
5:17 GARCIA HERNANDEZ, MATEO ESP M-755 A.A. Valdemoro 10 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
5:19 LOZANO DE ANDRÉS, JORGE ESP M-587 Ciudad de los Poetas 10 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
5:23 BUSTILLO MARTINEZ, MATEO ESP M-3696 Colmenar Viejo 10 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
 
CROSS CADETE MASCULINO CM
MARTINEZ GUTIERREZ, SAMUEL ESP M-1501 At. Collado Villalba 04
VARA MORAN, ALBERTO ESP M-5444 A.D. Sprint 04
ALCAZAR MORENO, LUCAS ESP M-5005 Atletismo Moralzarzal 04
ROLDAN GONZALEZ-ROMAN, MIGUEL ESP M-9980 Ardillas-Escorial 05
SIMARRO RUANO, DANIEL ESP M-9685 At. Arroyomolinos 04
ASENSIO CANALES, MARCOS ESP M-6208 Track Cross Road Team 05
PLA ESTEBANEZ, ALEJANDRO ESP M-9224 Colmenar Viejo 05
SERRANO DURRUTY, RICARDO ESP M-13259 A. A. Moratalaz 05
MORENO MORENO, MARIO ESP M-8307 Atletismo Leganes 05
SERRANO DURRUTY, SEBASTIAN ESP M-13260 A. A. Moratalaz 05
PERNAS MORENO, MARIO ESP M-7731 A.D. Marathon 04
SAN FRUTOS SAN ROQUE, ANGEL ESP M-9398 Atletismo Leganes 05
VALORIA GIL, ASIER ESP M-9017 At. Collado Villalba 05
JULIA GONZALEZ BARCIA, CARLOS ESP M-8198 A.D. Sprint 05
CARRASCOSA ORDIÑAGA, GABRIEL ESP M-11856 Lynze Parla 04
MACIAS BIZARRO, IVAN ESP M-8024 Atletismo Leganes 05
SANCHEZ RUIZ-ESCRIBANO, GABRIEL ESP M-8331 SS. Reyes - CC. Menorca 05
ZURDO DIAZ, ALBERTO ESP M-11763 CD At Dromos 05
ZURDO DIAZ, MIGUEL ANGEL ESP M-11764 CD At Dromos 05
PEREZ RAMIREZ, MARCOS ESP M-9919 Hocquet 05
VAZQUEZ MARTINEZ, EDUARDO ESP M-8340 SS. Reyes - CC. Menorca 05
PINTOR MONTALVO, PABLO ESP M-8337 SS. Reyes - CC. Menorca 05
CAMARA SANCHEZ, DAVID ESP M-6911 Suanzes San Blas 05
GUTIÉRREZ PRIETO, PELAYO ESP M-5832 At. Collado Villalba 05
GIRON PALACIOS, JAVIER ESP M-5784 Municipal Arganda 05
DEL OLMO BRAZAO, PABLO ESP M-5415 Grupo Oasis Tres Cantos 04
DE FRUTOS QUINTANA, ALVARO ESP M-5139 Ajalkala 05
LOPEZ RUIZ, ALEJANDRO ESP M-4550 Lynze Parla 04
DELGADO ALONSO, SAMUEL ESP M-2957 Rivas 2.06 05
PALACIOS ROS, UNAI ESP M-2955 Rivas 2.06 05
MATA CUBILLO, IVAN ESP M-2899 A.D. Marathon 05
ALTARES FERNANDEZ, ISMAEL ESP M-4415 Ciudad de Rivas 04
MORENO CORTES, VICTOR ESP M-2846 Atletismo Moralzarzal 05
ALVARO GARCIA, ADRIAN ESP M-1680 Municipal Arganda 05
FIGUEROA ARRANZ, MARIO ESP M-971 A.D. Sprint 05
BLANCO SANCHEZ, HECTOR ESP M-4567 E.A. Majadahonda 05
ROYO MUÑOZ, PAULOS ESP M-708 Ajalkala 05
RHNIM EL MORSLI, ISMAEL MAR M-2649 Lynze Parla 05
GARCIA CALVO, AITOR ESP M-11832 Atletismo Alcorcon 04
MARTIN GARCIA, NICOLAS ESP M-558 Ardillas-Escorial 05
IZQUIERDO QUESADA, JAIME ESP M-9858 Suanzes San Blas 05
VOS PEREZ, ADRIAN ESP M-3572 Union Atletica Coslada 05
BILBAO RENUNCIO, PABLO ESP M-9114 Suanzes San Blas 05
LECOURT , GUIRMAI ESP M-6671 At. Collado Villalba 05
GUIJORRO ARJONA, DIEGO ESP M-6787 CD At Dromos 05
TORRENTE BALCONES, ALONSO ESP M-6770 CD Gredos San Diego 05
MONROY MANZANO, AARON ESP M-7282 A.A. Mostoles 05
GALLEGO BELVER, GONZALO ESP M-7257 A.A. Mostoles 05
DIEZ HERNANDEZ, ALVAR ESP M-10070 A.A. Mostoles 05
DEL VISO JULIAN, ALEJANDRO ESP M-10051 Ciudad de Rivas 05
DÍAZ SANDINO, DAVID ESP M-10398 Titanes 05
JIMENEZ LEO, ALEJANDRO ESP M-10514 SS. Reyes - CC. Menorca 04
CASTILLO SANZ, ADRIAN ESP M-11569 A.D. Sprint 04
ROMERO MEDINA, ELOY ESP M-11333 Atletismo Leganes 05
REYES GARCÍA, ANTONIO ESP M-11578 Titanes 04
ROJAS RIOS, LUKA ESP M-12060 At Pozuelo 04
LÓPEZ JIMENO, SERGIO ESP M-12248 Grupo Oasis Tres Cantos 05
MARTIN ESTEBAN, RICARDO ESP M-12242 Grupo Oasis Tres Cantos 04
ALVAREZ GARCIA, FRANCISCO ESP M-12233 Atletismo Alcorcon 04
VILA PALACIOS, JUAN ESP M-12146 CAP Alcobendas 05
DE ALFONSO BORRACHERO, JORGE ESP M-13067 Club Corredores 04
DE ALBA PALOMINO-LLAGUNO, JORGE ESP M-12282 Ciudad de los Poetas 05
PERRINO MARCOS, AITOR ESP M-12298 Ciudad de los Poetas 05
VIGIL LARA, JONAS ESP M-12304 Ciudad de los Poetas 04
GARCIA COLOMER, HUGO ESP M-5679 Atletismo Moralzarzal 05
DIAZ SANCHEZ, SAMUEL ESP M-12572 At. Fuenlabrada 05
GONZALEZ ARASA, MARCOS ESP M-12575 At. Fuenlabrada 05
AMILIBIA RAMÍREZ, HUGO ESP M-12902 SS. Reyes - CC. Menorca 04
MARTÍN GONZÁLEZ, IVÁN ESP M-13120 Grupo Oasis Tres Cantos 05
MATEO MORGAN, GABRIEL ESP M-13118 Grupo Oasis Tres Cantos 04
MARTIN TORTAJADA, DANIEL ESP M-13091 Suanzes San Blas 05
MOSTEIRO BARROSO, JAVIER ESP M-13170 SS. Reyes - CC. Menorca 04
COBAS LORENTE, JAVIER ESP M-13563 Titanes 04
HERRERA FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP M-13448 AD San Lorenzo 04
SAEZ , ZENA ESP M-13784 E.A. Majadahonda 05
GOMEZ GONZALEZ, ALEJANDRO ESP M-13519 AD San Lorenzo 04
GUTIERREZ SANCHEZ, ALONSO ESP M-13548 A.A. Mostoles 05
PEÑAS MAGRO, DANIEL ESP M-13631 A.D. Sprint 04
MARTIN GONZALEZ, LUIS ESP M-13708 A. A. Moratalaz 05
SALAMANCA LOPEZ, RODRIGO ESP M-13760 A.D. Sprint 05
RAMAJO RUIZ, MARCOS ESP M-13856 Ardillas-Escorial 04
AYESA GONZALEZ, IGNACIO ESP M-13954 Recuerdo 05
AGUDO ASENJO, PABLO ESP M-13896 Ciudad de Rivas 04
SOUADI , ALAA MAR M-13994 Polideportivo Getafe 05
REQUES MORENO, JORGE ESP M-14406 Titanes 04
PASALODOS LEMOINE, VICTOR ESP M-764 A.D. Marathon 05
PUIG GREGORY, PABLO ESP M-1815 Ciudad de Rivas 05
BENITO BLANCO, SERGIO ESP M-1477 Ciudad de los Poetas 05
NOFRINI ANDREANI, FRANCESCO ITA M-2920 Club Corredores 05
MARCHANTE CORDOBA, VICTOR ESP M-1440 Suanzes San Blas 05
TORREJON RODRIGUEZ, RUBEN ESP M-4649 Running Pinto 04
GOMEZ ARRIBAS, ROBERTO ESP M-5764 At. Collado Villalba 05
MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP M-5966 A.A. Mostoles 05
FERNANDEZ IRUELA, ALFREDO ESP M-8894 A.D. Sprint 04
DE MIGUEL DE LUCAS, JORGE ESP M-8238 Titanes 05
BRASERO PARDOW, IÑIGO ESP M-11238 Titanes 05
PUEBLA GOMEZ, LUIS ESP M-11260 Titanes 05
BAMOALLEM , FARIS MAR M-11236 Titanes 05
13:13 GONZALEZ TURREZ, PELAYO ESP M-5821 Marathon Aranjuez 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
13:22 OLIVO MERCEDES, RONALDO ESP M-5506 Ardillas-Escorial 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
13:43 BENSAIKAK , NIZAR MAR M-11217 A.A. Mostoles 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
14:05 ALONSO CANALES, ADRIAN ESP M-8795 A. A. Moratalaz 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
14:12 LUENGO CASELLES, ALEJANDRO ESP M-1149 Val. Martin Berlanas 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
14:31 DEL ROSARIO ABAD, MIGUEL ÁNGEL ESP M-1575 Municipal Arganda 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
14:33 MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 Alcampo Scorpio 71 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
14:34 HERNANSANZ LUQUE, MARCOS ESP M-4416 Ciudad de Rivas 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
14:46 JIMENEZ OJEDA, JORGE ESP M-4303 Grupo Oasis Tres Cantos 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
14:59 FERNANDEZ-PACHECO MARTIN, ALEX BISHWAS ESP M-4718 Suanzes San Blas 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
15:05 PATIÑO RAMIREZ, ESTEBAN ESP M-9138 Val. Martin Berlanas 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
15:08 GIL GARCIA, ROBERTO ESP M-7030 A.A. Mostoles 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
15:09 BALLESTER ROLDAN, DIEGO ESP M-2981 A.A. Mostoles 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
15:09 FELICES VERA, IGNACIO ESP M-2897 A.D. Marathon 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
15:18 RABANEDA MACIAS, DIEGO XIPENG ESP M-2541 E.A. Majadahonda 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
15:20 PÉREZ TELLEZ, LUIS ALEJANDRO ESP M-599 Ciudad de los Poetas 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
15:25 GOMEZ POLAINA, DANIEL ESP M-1980 At. Fuenlabrada 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
15:25 TRIGO ANCA, PABLO ESP M-8878 A. A. Moratalaz 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
15:31 HAJAJA SERROUKH MIGOT, AYMAN ESP M-3752 Lynze Parla 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
15:42 JELLOUL BUJAN, MOUNIR ESP M-7800 A.D. Marathon 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
15:48 ZEKRI CARRERO, JAIME ESP M-685 A.D. Marathon 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
15:51 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP M-8856 At. Collado Villalba 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
16:09 DIEZ DE PEDRO, MARCOS ESP M-7009 A.D. Marathon 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
16:12 ROYO MUÑOZ, AMANUEL ESP M-709 Ajalkala 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
17:07 MAGANO AGUADO, FERNANDO ESP M-1227 SS. Reyes - CC. Menorca 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
17:14 MARTINEZ SENOSIAIN, FRANCISCO JAVIER ESP M-9808 Suanzes San Blas 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
17:15 RICO LOPEZ, UNAI ESP M-2006 At. Fuenlabrada 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
17:36 CEREJIDO GUTIERREZ, MARCO ESP M-4586 Running Pinto 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
17:46 CORRALES CANO, JORGE ESP M-2595 A.A. Mostoles 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
17:56 SERRANO BLANCO, IGNACIO ESP M-11201 Ardillas-Escorial 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
18:17 MOLERO ALVAREZ, ALEJANDRO ESP M-9167 Lynze Parla 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
18:19 SAINZ GARCIA, CARLOS ESP M-9841 Ciudad de los Poetas 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
18:26 LOPEZ JIMENEZ, PABLO ESP M-1499 Atletismo Moralzarzal 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
18:34 PEREZ VADILLO, ENRIQUE ESP M-5414 Myrmidons 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
18:42 MARQUES TAVEIRA, DANIEL POR M-4289 Grupo Oasis Tres Cantos 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
18:42 RODRIGUEZ ROMERO, ANGEL ESP M-2011 At. Fuenlabrada 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
18:56 OLMEDO GUERRA, JAVIER ESP M-9534 Grupo Oasis Tres Cantos 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
19:11 PEÑA ROMERO, ALVARO ESP M-9561 Ciudad de los Poetas 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
19:40 PEÑA ROMERO, PABLO ESP M-9020 Ciudad de los Poetas 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
19:49 POSA SANZ, YANIEL ESP M-7462 Myrmidons 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
19:51 GERNHUBER GONZALEZ, JUAN ESP M-9277 At. Arroyomolinos 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
 
CROSS INFANTIL MASCULINO IM
FERNANDEZ JADRAQUE, MIGUEL ESP M-7882 Inm Concepcion S. Lorenzo 06
GAYO CIFUENTES, PABLO ESP M-9086 Atletismo Alcorcon 06
GARCIA PIÑEIRO, JAIME ESP M-7877 Inm Concepcion S. Lorenzo 06
GAMEZ PAREDES, VICTOR ESP M-7339 A.D. Marathon 06
BARBERO MARTIN, DANIEL ESP M-13598 At. Collado Villalba 06
REDONDO PEREZ, ANGEL ESP M-8161 A.D. Sprint 06
MANZANO ARMENTEROS, MARCOS ESP M-8746 A.D. Marathon 07
ASENSIO CANALES, DIEGO ESP M-9468 Track Cross Road Team 07
CARRION MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-8589 Edward Athletic 07
ESCUDERO MONTORO, IVAN ESP M-8468 Atletismo Alcorcon 07
RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon 07
VILLAVERDE MARTINEZ, MIGUEL ESP M-7065 SS. Reyes - CC. Menorca 07
SANCHEZ RUIZ-ESCRIBANO, MATEO ESP M-7067 SS. Reyes - CC. Menorca 07
POZUELO GARCIA, LUIS TAMIRAT ESP M-7072 Ocio y Deporte Canal 07
GIL GONZALEZ, SERGIO ESP M-6851 Atletismo Alcorcon 07
FANUCCHI MARTIN, ERIC ESP M-6709 A.D. Sprint 07
VILLARES GALLARDO, DARIO ESP M-7831 At. Arroyomolinos 07
GARCIA DE ANTONIO, ENZO ESP M-6727 Suanzes San Blas 07
BLAZQUEZ CANCHO, IVAN ESP M-6635 Suanzes San Blas 07
BERRUEZO PAEZ, LUCAS ESP M-5612 Cronos Villaviciosa 07
RODRIGUEZ IGBINOMWANMIA, SAMUEL CHUCKWENEKA ESP M-5352 Val. Martin Berlanas 07
LABORDA ALVAREZ, MARCOS ESP M-2084 Ciudad de los Poetas 07
TARDIO TORRENTE, MIGUEL ANGEL ESP M-2144 Atletismo Leganes 07
RAMOS LLANOS, DIEGO ESP M-1934 Atletismo Alcorcon 07
SANCHEZ LOPEZ, VICTOR ESP M-1756 A.A. Valdemoro 07
MARTIN GARCIA, ALEJANDRO ESP M-1702 SS. Reyes - CC. Menorca 07
RAYA-DEMIDOFF VALENCIA, MARTIN ESP M-1495 At Pozuelo 06
VARA SANTIAGO, GUILLERMO ESP M-1088 Inm Concepcion S. Lorenzo 07
ARACIL BETTENCOURT, ALVARO ESP M-1132 Ocio y Deporte Canal 07
GONZALEZ TORRES, IVAN ESP M-13893 A.A. Mostoles 07
IBAÑEZ JARAMILLO, ALEJANDRO ESP M-3473 Suanzes San Blas 07
CORRALES CANO, ENRIQUE ESP M-9537 A.A. Mostoles 07
MARCOS RODRIGUEZ-ALARCON, RODRIGO ESP M-5165 Hocquet 07
CUERDO TALAVERA, JORGE ESP M-4324 Grupo Oasis Tres Cantos 07
PELAEZ BENITO, GONZALO ESP M-4742 A.D. Marathon 07
ROJO CASTAÑO, PABLO ESP M-4599 A.D. Marathon 07
CABRERA GOYA, PABLO ESP M-8762 Club Corredores 06
MARTINEZ LOMBA, URKO ESP M-6796 CD At Dromos 06
SOLIS URCELAY, AITOR ESP M-10008 A.D. Sprint 06
DOMINGUEZ SAIZ, ALVARO ESP M-3597 Sporting Hortaleza 07
GALLEGO FERNANDEZ, MARCOS ESP M-10096 Inm Concepcion S. Lorenzo 07
SALCEDO MARTIN, MARCOS ESP M-10580 Ajalkala 07
LARRAMENDI VILLALMANZO, INUK ESP M-10695 CAP Alcobendas 07
IRANZO DE JUAN, CARLOS ESP M-10748 Union Madrileña de Atletismo 06
MARTÍNEZ SALAS, SAMUEL ESP M-10791 Ajalkala 07
HUGET DIEZ, IVAN ESP M-362 Lynze Parla 07
PICO DIAZ, DARIO ESP M-4232 A.A. Valdemoro 07
RUBIO DIAZ, NOAH ESP M-552 CD At Dromos 06
MENCHERO MOLINA, HECTOR ESP M-8476 Ajalkala 06
GARCIA RODRIGUEZ DE SEPULVEDA, ALBERTO ESP M-11164 A.R. Concepcion 07
FREIRE TOLEDO, MATIAS ESP M-11352 Val. Martin Berlanas 07
KARAMBASIS RODRIGUEZ, ANDRES ESP M-11704 CAP Alcobendas 07
SOMOLINOS LUNA, ADRIAN ESP M-11726 Ciudad de Rivas 06
CRESPO CASTRO, ELIAS ESP M-11781 A.D. Sprint 07
DEL ROSARIO ABAD, ADRIAN ESP M-12039 Municipal Arganda 07
DE PAZ LÓPEZ, MARIO ESP M-12255 Grupo Oasis Tres Cantos 06
LEONARD GARRIDO, HUGO ESP M-12134 CAP Alcobendas 06
ALCALDE SANCHEZ, ROQUE ESP M-12131 CAP Alcobendas 07
SULE IRIZ, IBRAHIM ESP M-13072 Atletismo Alcorcon 07
AGUSTIN MARTIN, ALBERTO ESP M-11925 Suanzes San Blas 06
AVILA VERDU, SERGIO ESP M-11930 Suanzes San Blas 07
GARCIA ARMAS, LUCAS ESP M-11968 Suanzes San Blas 06
ROMERO CALERO, MIGUEL ESP M-12301 Ciudad de los Poetas 06
CHAMIZO ALBEROLA, NICOLAS ESP M-12806 Ocio y Deporte Canal 06
MARTIN LAFUENTE, GABRIEL ESP M-12723 A.D. Marathon 07
ARMERO SOLLA, CARLOS ESP M-12578 Atletismo Moralzarzal 07
NARANJO MARTÍN, JOSÉ ESP M-12932 At. Boadilla del Monte 07
PLAZA TAMARIT, MIGUEL ESP M-12619 Suanzes San Blas 07
MUÑOZ MANZANO, ANDRES ESP M-13215 Inm Concepcion S. Lorenzo 07
VARON BONILLA, MIGUEL ANGEL ESP M-13153 Inm Concepcion S. Lorenzo 06
HERNANDEZ BARQUERO, CARLOS ESP M-13375 CD Gredos San Diego 07
ALTOBELLI , PAUL FRA M-13556 Titanes 06
VILLALON MORENO, MARCOS ESP M-13428 A.D. Sprint 06
GASCÓN CRUZ, ALEJANDRO ESP M-13637 SS. Reyes - CC. Menorca 06
FIKRI LAMSABIH, AYMAN ESP M-13610 Atletismo Alcorcon 06
SANZ GARCÍA, DARÍO ESP M-14111 Union Madrileña de Atletismo 07
HOYAS BARTOLOMÉ, JAVIER ESP M-14192 Titanes 07
ABELLO MANTIEL, MANUEL IGNACIO MEX M-13680 Club Corredores 06
CALVO FERNANDEZ, MARIO ESP M-13743 A.D. Sprint 07
DE PABLO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-14020 A.D. Sprint 07
MAZA-MADRAZO CHIVA, MIGUEL ESP M-14055 Grupo Oasis Tres Cantos 06
CLARES GUIJARRO, AITOR ESP M-14177 Ajalkala 06
CRESPO SOLIS, JORGE ESP M-14232 Union Madrileña de Atletismo 07
LOPEZ LARRIUT, DIEGO ESP M-14436 At. Collado Villalba 07
GARCIA HOYO, SERGIO ESP M-288 A.D. Sprint 06
EGEA HERNÁNDEZ, MARCO ESP M-1843 Union Madrileña de Atletismo 06
KARLSSON , GUSTAV FRA M-2910 Club Corredores 07
IGLESIAS RODRIGUEZ, DIEGO ESP M-3214 Atletismo Alcorcon 07
GONZALEZ DE FRUTOS, HUGO ESP M-3558 Suanzes San Blas 06
RODRIGUEZ FERNANDEZ-QUINTANILLA, NICOLAS ESP M-5841 A.D. Sprint 06
GARCÍA SABORIT, JAVIER ESP M-5072 Grupo Oasis Tres Cantos 07
JIMENEZ BARQUERO, ALVARO ESP M-7383 Ocio y Deporte Canal 07
HUERTOS GOMEZ DE MERADIO, JOSE FRANCISCO ESP M-9274 A.D. Sprint 07
ENCINAR MARTIN, ADRIAN ESP M-573 Ciudad de los Poetas 07
PEREZ JAIME, HUGO ESP M-7036 A.A. Mostoles 07
YAÑEZ HERRERO, JUAN ESP M-9481 A.D. Sprint 06
11:45 ROBLES GONZALEZ, MARTIN ESP M-10020 Ardillas-Escorial 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
11:48 FERNANDEZ RUANO, JOEL ESP M-4998 Cronos Villaviciosa 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
12:02 HERNANDEZ CRUZ, SAUL ESP M-3256 A.R. Concepcion 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
12:12 SANCHEZ MORENO, ADRIAN ESP M-3458 Club Corredores 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
12:24 GARCIA LOPEZ, HECTOR ESP M-8364 Atletismo Leganes 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
12:32 PALMERO BERROCAL, CARLOS ESP M-4387 Atletismo Moralzarzal 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
12:37 DE LEON BESOLI, DANIEL ESP M-7275 E.A. Majadahonda 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
12:42 MORALES CANO, SERGIO ESP M-8598 A.D. Marathon 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
12:47 ESPINOSA OLIVARES, MIGUEL ESP M-6910 Suanzes San Blas 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
12:50 MIDURI LORENZO, MARCO ESP M-2727 Colmenar Viejo 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
12:50 JIMENEZ ANDREUS, BRUNO ESP M-3003 AD San Lorenzo 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
12:57 GUILLEN GALAN, IVAN ESP M-8333 SS. Reyes - CC. Menorca 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
13:00 ZAMACONA GOMEZ, IÑIGO ESP M-10602 E.A. Majadahonda 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
13:04 PALMERO BERROCAL, SERGIO ESP M-4386 Atletismo Moralzarzal 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
13:07 GALAY REY, MIGUEL ESP M-9668 Suanzes San Blas 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
13:09 DE ALBA PALOMINO-LLAGUNO, JAIME ESP M-563 Ciudad de los Poetas 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
13:10 MARTINEZ GARCIA, NICOLAS ESP M-7776 A.A. Mostoles 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
13:18 MARTIN LOPEZ, ATILA ESP M-8332 SS. Reyes - CC. Menorca 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
13:21 BLAZQUEZ DEL VALLE, DIEGO ESP M-6133 Colmenar Viejo 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
13:36 CANTERO PEREZ, DIEGO ESP M-9139 Lynze Parla 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
13:39 BARTOLOME CLAP, ANDRES ESP M-7609 A.D. Sprint 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
13:40 CORREA SANCHEZ, DIEGO ESP M-471 Titanes 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
13:43 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALVARO ESP M-8857 At. Collado Villalba 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
13:47 GAUDIOSO PASCUA, PABLO ESP M-10006 A.D. Sprint 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
13:50 PLAZA SANCHEZ, SERGIO ESP M-2072 Ciudad de los Poetas 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
13:54 JIMÉNEZ CAMPANERO, ADRIÁN ESP M-11252 Titanes 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
14:05 SANCHEZ BELLIDO, HUGO ESP M-2695 Colmenar Viejo 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
14:08 SANZ VILLARES, ALONSO ESP M-1267 Edward Athletic 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
14:15 GATOO MARCHAN, ENRIQUE ESP M-4219 CD Gredos San Diego 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
15:09 BOSQUE RUBIO, PABLO ESP M-10653 CD Gredos San Diego 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
15:21 RIVERA VIA, KEBEDE ESP M-10917 Ciudad de Rivas 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
15:30 MARTIN MARTIN, ROMEO ESP M-7001 Atletismo Alcorcon 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
15:51 MUÑOZ ALONSO, CARLOS ESP M-10736 A.R. Concepcion 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
17:43 IRIARTE ARRIAZA, PABLO ESP M-586 Ciudad de los Poetas 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
 
CROSS JUVENIL MASCULINO LM
PRIETO BLANCO, RAUL ESP M-3653 At. Fuenlabrada 02
SANCHEZ RODRIGUEZ-JORDAN, GUILLERMO ESP M-4455 Val. Martin Berlanas 03
RIVERA VIA, MALDEY JAVIER ESP M-4714 Ciudad de Rivas 03
HERVAS CASCALES, ANDRES ESP M-6098 A.A. Mostoles 03
SERROUKH EL EMBRANI, ANAS ESP M-9992 Ardillas-Escorial 02
RUIZ LAGUNA, ALVARO ESP M-9621 At. Fuenlabrada 03
JIMENEZ MARTINEZ, HUGO ESP M-7415 At. Collado Villalba 03
DE JUAN BARBARROJA, DIEGO ESP M-7811 A.D. Marathon 02
MUM DE SOUSA, MARTINS ESP M-8622 Myrmidons 03
YAAICH SAIDI, AHMED ESP M-8443 Atletismo Alcorcon 02
SALIDO RODRIGUEZ, JAVIER ESP M-7756 A.A. Mostoles 03
LOPEZ VALERO, JAIME ESP M-7796 A.D. Sprint 02
SOBRINO CORRAL, DIEGO ESP M-4674 Edward Athletic 03
FABRA GOYANES, CARLOS ESP M-9945 Colmenar Viejo 03
REVILLA BERNABE, JAIME ESP M-2285 Ciudad de los Poetas 03
GARCIA LOPEZ, BRUNO ESP M-2239 Atletismo Leganes 03
LOZANO MELERO, EDUARDO ESP M-983 A.A. Mostoles 03
FERNANDEZ DE LA VERA, IVAN ESP M-4545 E.A. Majadahonda 03
CRESPO IGLESIAS, DIEGO ESP M-469 Titanes 03
DE LA CRUZ DIAZ, JAVIER ESP M-3813 Ciudad de los Poetas 02
CRISTOBAL GOMEZ, JORGE ESP M-4114 Lynze Parla 03
CABEZUELO BULNES, LUCAS ESP M-4344 At. Collado Villalba 03
DE LA FUENTE SALA, HUGO ESP M-4512 Ardillas-Escorial 03
RODRIGUEZ MATEO, DIEGO ESP M-6186 At. Fuenlabrada 03
ESPEJO VIVES, HUGO ESP M-8095 E.A. Majadahonda 03
FANJUL SERRAND, PABLO ESP M-8286 Titanes 03
SERRANO MARTIN, ADRIAN ESP M-11542 Ciudad de los Poetas 03
SERRANO CERPA, DANIEL ESP M-11787 E.A. Majadahonda 03
DEL POZO DEL OLMO, JUAN ESP M-8414 A.D. Marathon 03
SAN SEGUNDO REQUENA, MARCOS ESP M-12622 At. Collado Villalba 03
CANO LOPEZ, HUGO ESP M-12826 Ardillas-Escorial 03
XU , SENJIE CHN M-13596 Titanes 03
PILA ARJONILLA, ALBERTO ESP M-6792 Edward Athletic 03
PUERTO ESCRIVÁ DE ROMANÍ, BELTRAN ESP M-13677 Club Corredores 03
RUBIO ABELLEIRA, PEDRO ESP M-13584 Titanes 03
SANZ ALONSO, SERGIO ESP M-13678 Club Corredores 03
JIMENEZ MUNILLA, JAVIER MEBRATU ESP M-13528 A. A. Moratalaz 03
ARÉVALO MOURENZA, ANDRÉS ESP M-13597 Titanes 02
DURAN PULIDO, JESUS ESP M-13683 Club Corredores 03
GONZALEZ MAS, JAVIER ESP M-7915 E.A. Majadahonda 03
MERINO BALAGUER, ALEJANDRO ESP M-13783 E.A. Majadahonda 02
LINARES GOENAGA, PABLO ESP M-14091 Union Madrileña de Atletismo 03
MOLINA FELIPE , ALBERTO ESP M-14279 CA Las Rozas Miacum 02
GALAN DELGADO, FELIX ESP M-10483 Suanzes San Blas 03
TORREJON CRIADO, DIEGO ESP M-10884 Atletismo Alcorcon 03
AGUILERA CORTES, SAMUEL ESP M-426 Atletismo Leganes 02
SANTOS KARIM, YUSEF ESP M-1049 Colmenar Viejo 02
NUÑEZ ASENSIO, DAVID ESP M-756 A.D. Marathon 03
PLAZA PUENTE, IBAI ESP M-4583 Polideportivo Getafe 02
FERNANDEZ GARCIA, ALBERTO ESP M-5146 Atletismo Alcorcon 02
ACEITUNO VILLAR, DIEGO ESP M-5915 A.A. Mostoles 03
ESSINI EL FILALI, MOHAMED ESP M-460 Titanes 03
JIMENEZ SERRANO, ALBERTO ESP M-7362 Polideportivo Getafe 02
19:11 FERNANDEZ FERNANDEZ, SERGIO ESP M-12466 A.A. Mostoles 02 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
21:01 PRIEGO MONTERO, MARIO ESP M-1054 Atletismo Alcorcon 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
21:10 LOPEZ GOMEZ, DANIEL ESP M-7253 E.A. Majadahonda 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
21:12 DE LA ORDEN ANDRINO, ADRIAN ESP M-10437 Go Fit Athletics 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
22:10 BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 A.D. Marathon 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
22:14 GAMEZ PAREDES, JESUS ESP M-2668 A.D. Marathon 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
22:22 SERRANO DIAZ, ADRIAN ESP M-3295 Lynze Parla 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
23:25 HERVAS VAQUERO, ALVARO ESP M-2363 Atletismo Alcorcon 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
23:40 LOPEZ-VIDRIERO GONZALEZ, MIGUEL ESP M-5291 Myrmidons 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
23:55 SANZ RILLO, PABLO ESP M-9584 CA Torrejon de Ardoz 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
23:55 DIAZ-PAVON CALZAS, OSCAR ESP M-9997 At. Fuenlabrada 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba)
24:13 ROMERO MARIN, IGNACIO ESP M-9862 CA Las Rozas Miacum 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
26:01 SOLIS SANCHEZ, SERGIO ESP M-9925 At. Fuenlabrada 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba)
27:07 BALIN BENITO, ALVARO ESP M-2843 CAP Alcobendas 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
27:49 MIRAVETE JIMÉNEZ, TOMÁS ESP M-818 Titanes 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
29:06 ALVAREZ SAMANIEGO, DANIEL ESP M-479 Titanes 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS ALEVIN FEMENINO AF
MOLERO ALVAREZ, CLAUDIA ESP M-5885 Lynze Parla 08
MARTINEZ FERNANDEZ, RUTH ESP M-4540 Lynze Parla 09
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JULIA ESP M-4439 At. Collado Villalba 09
PEREZ RAMIREZ, NOELIA ESP M-9781 Hocquet 09
LOPEZ JIMENEZ, ANA ESP M-2849 Atletismo Moralzarzal 09
MEDINA GOMEZ, JIMENA ESP M-2845 Atletismo Moralzarzal 08
PILA ARJONILLA, DANIELA ESP M-5675 Edward Athletic 09
HERNANDEZ FERMOSELL, VIOLETA ESP M-2719 Colmenar Viejo 08
IGLESIAS MARTINEZ, DANIELA ESP M-2677 Colmenar Viejo 09
TUREGANO MARTIN, LUCIA ESP M-2670 Colmenar Viejo 09
AGUADO COSANO, LIDIA ESP M-2086 Ciudad de los Poetas 08
GALLEGO GARCIA, CELIA ESP M-1712 SS. Reyes - CC. Menorca 08
ALVARO GARCIA, PAULA ESP M-1697 Municipal Arganda 08
AGUADO CABAÑES, MARIA ESP M-1698 Municipal Arganda 08
RODRIGUEZ LOPEZ, JULIA ESP M-1527 A.D. Sprint 09
REGALON NIETO, CARMEN ESP M-1063 Edward Athletic 08
BAO CASTAÑO, PAULA ESP M-5114 Val. Martin Berlanas 08
RUIZ LOPEZ, MARINA ESP M-797 A.A. Valdemoro 09
MUÑOZ GARRIGUES, CANDELA ESP M-6510 Ocio y Deporte Canal 08
ROMERO LOPEZ, MARIA ESP M-6516 A.A. Mostoles 09
FERNANDEZ REAL, LUCIA ESP M-310 Municipal Arganda 08
BARBERO FUENTES, MARTA ESP M-505 Edward Athletic 08
TARACIDO RUIZ, AINARA ESP M-481 CA Las Rozas Miacum 09
LLORENTE RODRIGUEZ, AINARA ESP M-435 Atletismo Leganes 08
LOPEZ FUERTES, EVA ESP M-9847 Suanzes San Blas 09
NAVAJO FLUVIÁ, AITANA ESP M-3769 Colmenar Viejo 09
RAMIREZ LOPEZ, SARA ESP M-9229 At. Arroyomolinos 09
DE LA TORRE MARTINEZ, CLAUDIA ESP M-4031 Municipal Arganda 09
DE LA TORRE MARTINEZ, MARIA ESP M-4029 Municipal Arganda 09
LUENGO RODRIGUEZ, BEATRIZ ESP M-5125 Colmenar Viejo 09
GARCIA ORTIZ, CARLA ESP M-4626 A.D. Marathon 09
VELASCO ANTON, SANDRA ESP M-9015 A.D. Sprint 09
YUNTA QUIÑONES, ROCIO ESP M-6638 At Pozuelo 09
PEDRO PÉREZ, NAIALA ESP M-5700 SS. Reyes - CC. Menorca 08
SANCHEZ ALONSO, ELIA ESP M-8346 At. Arroyomolinos 09
GARCIA JIMENEZ, MARTINA ESP M-6753 Inm Concepcion S. Lorenzo 09
MARTIN SEVILLANO, AITANA ESP M-7111 Inm Concepcion S. Lorenzo 09
GARCIA CUESTA, IRENE ESP M-7100 Inm Concepcion S. Lorenzo 09
MOYA FERNANDEZ, MARIA ESP M-7119 Inm Concepcion S. Lorenzo 09
MARTIN GARCIA, NADIA ESP M-7028 CA Torrejon de Ardoz 09
NATER CURUNGAL MENDES, TERESINHA ESP M-7475 Lynze Parla 09
MOYA DE LA TORRE ECHEVARRIA, JULIA ESP M-10240 CA Las Rozas Miacum 08
MAZZINI HERNANDEZ, PATRICIA ESP M-10783 CA Las Rozas Miacum 09
BENITO SANCHIZ, JULIETA ESP M-10766 CA Las Rozas Miacum 08
LANZAT ALBALADEJO, NADIA ESP M-10961 Colmenar Viejo 08
PANGUSION MARTIN, ALEJANDRA ESP M-10980 A.D. Sprint 08
COLMENAREJO GONZALEZ, INES ESP M-11061 Colmenar Viejo 09
MARTINEZ MUÑOZ, NORA ESP M-4268 A.A. Valdemoro 09
TEJEDOR LUENGO, JULIA ESP M-4185 A.A. Valdemoro 08
MORENO DA CASA, MARTA ESP M-3868 Ciudad de los Poetas 08
LOPEZ VAZQUEZ, NATALIA ITZEL ESP M-9163 Suanzes San Blas 09
MENÉNDEZ CALZADA, NOA ESP M-1016 Colmenar Viejo 09
PICO DIAZ, VALERIA ESP M-4228 A.A. Valdemoro 09
ZARAGOZA FONSECA, NATALIA ESP M-623 Ciudad de los Poetas 09
CABEZON SANCHEZ, CARLOTA ESP M-1142 A.D. Sprint 08
ARIAS GIL, JIMENA ESP M-3767 Cronos Villaviciosa 09
ÁLVAREZ CHICAIZA, SOFÍA ESP M-2136 Union Madrileña de Atletismo 09
BENITO SORIANO, CLAUDIA ESP M-2138 Union Madrileña de Atletismo 09
MARTINEZ BLAZQUEZ, CLAUDIA ESP M-10378 At. Collado Villalba 09
MURADO BARBERO, IRIA ESP M-1465 Suanzes San Blas 09
PERDICES MARTINEZ DE MARAÑÓN, ELISA ESP M-11524 CA Las Rozas Miacum 09
SATRÚSTEGUI MERINO, ANA ESP M-11188 Colmenar Viejo 08
CORTES GONZALEZ, EMMA ESP M-11228 CA Torrejon de Ardoz 08
CHADLI , MARWA MAR M-11461 Cronos Villaviciosa 09
PATON BAZ, ADRIANA ESP M-11530 Cronos Villaviciosa 09
COLMENERO TORRES, AITANA ESP M-11619 A.A. Valdemoro 09
VICENS BUCETA, PALOMA ESP M-11923 At Pozuelo 09
DE LA TORRE NAVARRO, SOFIA ESP M-12017 Municipal Arganda 08
PEREZ CANTOS, IRENE ESP M-12180 Atletismo Alcorcon 09
CHENIOUNI GÓMEZ, AMIRA ESP M-12143 Ciudad de los Poetas 08
ALCALDE GONZALEZ, RITA ESP M-12132 CAP Alcobendas 08
RUBALCABA ARROYO, CECILIA ESP M-12452 Colmenar Viejo 08
SANCHEZ DE BALDOMERO, AMALIA ESP M-12456 Colmenar Viejo 09
RECIO CALVO, ANDREA ESP M-12473 A.A. Mostoles 09
MARTINEZ MOLTALVO, CHANTAL ESP M-12442 Colmenar Viejo 09
DOMERCQ RAMOS, ALEGRIA ESP M-12284 Ciudad de los Poetas 09
GALIANA GARRIDO, IRENE ESP M-13036 At. Zarzaquemada 08
RAMOS GARCIA, OLIVIA ESP M-13029 Sporting Hortaleza 08
GARRIDO MORENO, CANDELA ESP M-12321 Atletismo Leganes 08
MORCUENDE MENDOZA, AFRICA ESP M-12590 Atletismo Moralzarzal 08
MORENO NDONG, NAZARETH BERNARDA ESP M-13182 Edward Athletic 08
ZARAGOZA CIRUJANO, NEREA ESP M-13311 Polideportivo Getafe 08
GONZALEZ CRESPO, VICTORIA ESP M-13306 Polideportivo Getafe 08
MORIS VALVERDE, PATRICIA ESP M-13381 Polideportivo Getafe 08
MUÑOZ PLAZA, SUSANA ESP M-13380 Polideportivo Getafe 08
SAMPER FIRION, TESS ESP M-13587 Titanes 09
SAMPER FIRION, LUCÍA ESP M-13586 Titanes 09
DIAZ GALLEGO, ALEJANDRA ESP M-13416 Polideportivo Getafe 08
BUZON PAMPLIEGA, EDURNE ESP M-13415 Polideportivo Getafe 08
ARROYO PUEYO, PAULA ESP M-13429 A.D. Sprint 09
ALONSO MARTIN, MILENA ESP M-13480 Val. Martin Berlanas 09
FERNANDEZ PALOMINO, LUCIA ESP M-13546 A.A. Mostoles 08
JIMENEZ ARMELE, GABRIELA ESP M-13646 A.D. Sprint 08
MENA GUTIÉRREZ, LEIRE ESP M-14097 Union Madrileña de Atletismo 09
MARTÍNEZ TRABANERA, MIREYA ESP M-13829 At. Collado Villalba 08
EXPOSITO GARCIA, IRENE ESP M-13749 A.D. Sprint 08
GASPAR FERNANDEZ, INES ESP M-13751 A.D. Sprint 08
SOBRINO SANTOS, NOELIA ESP M-14112 Union Madrileña de Atletismo 09
GUÉDEZ RUIZ, ANABELLA CECILIA VEN M-14090 Union Madrileña de Atletismo 08
MORALES MORENO, AFRICA ESP M-13895 A.A. Mostoles 09
MARTINEZ-HUARTE SANTOYO, JULIA ESP M-13894 A.A. Mostoles 08
BRAVO JIMENEZ, VALERIA ESP M-13891 A.A. Mostoles 08
ENG DE LA PLAZA, AMELIA ESP M-14084 Union Madrileña de Atletismo 09
JIMENEZ DOMINGUEZ, LAURA ESP M-13993 Polideportivo Getafe 08
TASCÓN PEÑA, PAULINA ESP M-14283 CA Las Rozas Miacum 09
NICOLAS ASENSIO, LAURA ESP M-14142 A.D. Sprint 09
LOPEZ GARCIA, LUCIA ESP M-14169 CAP Alcobendas 09
GIL GARCIA, NATALIA ESP M-14187 A.A. Mostoles 08
MANZANARES VEGA, DANIELA ESP M-14179 Ajalkala 09
MANZANARES VEGA, VALERIA ESP M-14180 Ajalkala 09
OLIVA SAN SEGUNDO, CARLOTA ESP M-14182 Ajalkala 09
GARCIA WNEK, MARIA ESP M-14178 Ajalkala 08
SEQUEIROS BEISTEGUI, SARA ESP M-14242 Union Madrileña de Atletismo 09
ARRUE GARCIA, CRISTINA ESP M-14226 Union Madrileña de Atletismo 08
CARLIN PATRONI, PAULA ESP M-14229 Union Madrileña de Atletismo 08
KAYSER HERNANDO , BERTA ESP M-14236 Union Madrileña de Atletismo 09
PAEZ VILCHES, LAURA ESP M-14337 Ajalkala 08
ALGOVIA DEL RIO, NAIARA ESP M-14336 Ajalkala 08
SANCHEZ BELLIDO, DANIELA ESP M-14259 Colmenar Viejo 08
PIZARRO FERNANDEZ, SOFIA ESP M-14338 Ajalkala 09
BULLIDO PEREZ, CELIA ESP M-14285 Atletismo Moralzarzal 08
RODRIGUEZ DOMINGUEZ, SARA ESP M-14314 Polideportivo Getafe 08
CABEZA ALBO, SOFIA ESP M-14433 A.D. Sprint 09
GOSÁ ESCUDERO, MARÍA ESP M-3818 Cronos Villaviciosa 09
GONZALEZ CAMPOS, MARTINA ESP M-5813 A.D. Sprint 08
GONZALEZ DAUN, HANNAH AIDEEN ESP M-5820 A.D. Sprint 08
VIGO RODRIGUEZ, ALEJANDRA ESP M-9259 SS. Reyes - CC. Menorca 08
GARCIA SABORIT, ISABEL ESP M-5071 Grupo Oasis Tres Cantos 08
MUGICA RAMILA, AINARA ESP M-7443 Ocio y Deporte Canal 09
BERMEJO CARDONA, VALERIA ESP M-6156 Municipal Arganda 08
OCAÑA CUBERO, BARBARA ESP M-6169 Municipal Arganda 08
FREIRE TOLEDO, AROA ESP M-5179 Val. Martin Berlanas 09
CALVO FERNANDEZ, HENAR ESP M-5798 A.D. Sprint 08
RIVAS FERNANDEZ, LUCIA ESP M-7777 CA Torrejon de Ardoz 09
RIVAS FERNANDEZ, SARA ESP M-7785 CA Torrejon de Ardoz 09
FERNANDEZ AGUDO, ALICIA ESP M-8305 A.A. Mostoles 09
CABALLERO MARTIN, IRENE ESP M-7027 A.A. Mostoles 08
3:42 MOLINA MAROTO, CANDELA ESP M-4493 Ardillas-Escorial 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:03 VARGAS GUTIERREZ, ALICIA ESP M-3324 A.A. Mostoles 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:12 IBAÑEZ ARMAS, BELEN ESP M-9246 SS. Reyes - CC. Menorca 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:17 SERRANO MERA, SARA ESP M-4483 Ardillas-Escorial 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:21 PERRINO MARCOS, CARLA ESP M-2089 Ciudad de los Poetas 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:27 BERENGUER GARCIA, PAULA ESP M-1456 A.D. Sprint 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:30 GARIN SUNYER, MIREN ESP M-5000 Atletismo Moralzarzal 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:32 DIAZ GONZÁLEZ, ELSA ESP M-3725 Colmenar Viejo 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:32 SERRANO MERA, CARLA ESP M-10257 Ardillas-Escorial 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:36 GOMEZ RODRIGUEZ, PAULA ESP M-2996 AD San Lorenzo 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:38 CARPINTERO JIMENEZ, MANUELA ESP M-4460 A.D. Sprint 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:44 OBISPO MARTOS, DANIELA ESP M-1025 Colmenar Viejo 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:47 PONCET GARCIA, SANDRA ESP M-10510 Atletismo Moralzarzal 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:47 MARTINEZ SALCEDO, ZOE ESP M-9154 Suanzes San Blas 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:50 ENCABO FERNÁNDEZ, MARÍA ESP M-4352 At. Collado Villalba 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:52 MAÑAS SANTOS, LUNA ESP M-4708 At. Collado Villalba 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:54 AHADDOUT , JIHAN ESP M-10392 Titanes 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
4:56 RUBIO CONTRERAS, ANDREA ESP M-8277 Titanes 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
5:05 MOLINA GARCIA, ELSA ESP M-1454 Suanzes San Blas 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
5:07 PEREZ ARRIBAS, CARMEN ESP M-7656 At. Arroyomolinos 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
5:12 CORREAS FERNANDEZ, MARTINA ESP M-2673 Colmenar Viejo 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
5:14 MARISCAL RUBIALES, MARÍA ESP M-452 Titanes 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
5:15 ORTIGOSA MONROY, ESTHER ESP M-5474 CD Gredos San Diego 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
5:16 MARQUEZ GARCIA, LUCIA ESP M-1004 A.A. Mostoles 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
5:21 AMORES SANCHEZ, JIMENA ESP M-6390 AD San Lorenzo 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
5:27 LOPEZ RENDON, LUCIA ESP M-5533 Edward Athletic 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
5:29 CASTRO OLOMBRADA, PAULA ESP M-5912 A.A. Mostoles 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
5:31 LOPEZ ALVAREZ, SARA ESP M-2780 At. Zarzaquemada 08 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
7:32 MARTINEZ MARZAL, NURIA ESP M-4935 Cronos Villaviciosa 08 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
7:39 MORAGON MARIN, VICTORIA ESP M-974 A.D. Sprint 08 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
 
CROSS BENJAMIN FEMENINO BF
MORAGON MARIN, ALICIA ESP M-9459 A.D. Sprint 11
GONZALEZ DAUN, EMMA ESP M-9465 A.D. Sprint 11
PEREZ - VILLAMIL VARELA, IRENE ESP M-11479 Grupo Oasis Tres Cantos 10
AGUADO LOPEZ, NEREA ESP M-11496 Grupo Oasis Tres Cantos 10
HERRANZ CABRERA, YAIZA ESP M-11644 AD San Lorenzo 11
BARRENA MARTÍN, SOFÍA ESP M-12256 Grupo Oasis Tres Cantos 10
DOMINGO SERRANO, SARA ESP M-12252 Grupo Oasis Tres Cantos 11
HERRANZ REY, ROCÍO ESP M-12249 Grupo Oasis Tres Cantos 10
RIVAS HERRERO, ALEJANDRA ESP M-12240 A.A. Valdemoro 11
PORRAS SANCHEZ, ANDREA ESP M-12220 A.A. Valdemoro 10
JIMENEZ VERDEJO, ALBA ESP M-11862 Lynze Parla 11
NOGALES O´CONNEL, INES ESP M-12141 CAP Alcobendas 10
ESPAÑA RODRIGUEZ, GLORIA ESP M-12066 A.A. Valdemoro 11
PABLOS SANCHEZ, GABRIELA ESP M-12223 A.A. Valdemoro 10
OLLERO GUILLÉN, ARIADNA ESP M-12446 Colmenar Viejo 11
BRAVO GARCIA, MENCIA ESP M-12463 A.A. Mostoles 10
RECIO CALVO, LIDIA ESP M-13065 A.A. Mostoles 11
MARTIN LOPEZ, SOFIA ESP M-12291 Ciudad de los Poetas 11
MERINO ARES, ALICIA ESP M-12292 Ciudad de los Poetas 10
MORENO DA CASA, SARA ESP M-12294 Ciudad de los Poetas 11
BARRIO GARCIA, IRENE ESP M-13011 Sporting Hortaleza 10
MUÑOZ GARRIGUES, CARMEN ESP M-12823 Ocio y Deporte Canal 11
ESCOLAR DEGRELLE, LUCIA ESP M-12795 CAP Alcobendas 10
NAVACERRADA SAN EMETERIO, CAROLINA ESP M-12912 Club Corredores 11
HONTORIA PEÑA, ARIADNE ESP M-12828 Ardillas-Escorial 10
MATEOS SOLÍS, CARMEN ESP M-13117 Grupo Oasis Tres Cantos 10
MONTES RODRÍGUEZ, EVA ESP M-13235 Grupo Oasis Tres Cantos 11
SÁNCHEZ RODRÍGUEZ, CLARA ESP M-13231 Grupo Oasis Tres Cantos 10
LUNA BRITO, AINHOA ESP M-13158 Inm Concepcion S. Lorenzo 11
BENITO MUÑOZ, JULIETA ESP M-13155 Inm Concepcion S. Lorenzo 11
MARÍN PANO, ARIADNA ESP M-13334 SS. Reyes - CC. Menorca 10
VILLAVERDE VILLAVERDE, CLAUDIA ESP M-13360 Grupo Oasis Tres Cantos 10
ELVIRA MORENO, ADRIANA ESP M-13303 Polideportivo Getafe 10
ELVIRA MORENO, PAULA ESP M-13304 Polideportivo Getafe 10
MERAYO DIAZ, ELSA ESP M-13365 Polideportivo Getafe 10
LOPEZ RIVAS, CARLA ESP M-13364 Polideportivo Getafe 10
YUBERO MANGUERO, IRENE ESP M-13456 AD San Lorenzo 10
INFANTE MORALES, IRENE ESP M-13450 AD San Lorenzo 10
MURILLO FERNANDEZ-DIEZ, CLAUDIA ESP M-13451 AD San Lorenzo 11
MATEOS BENITO, AINHOA ESP M-5692 AD San Lorenzo 10
SERRANO MARTÍNEZ, IRENE ESP M-13591 Titanes 11
GOMEZ GONZALEZ, CARMEN ESP M-13520 AD San Lorenzo 11
ONTORIA MUÑOZ, NEREA ESP M-13522 AD San Lorenzo 10
ALCALÁ MORENO, MARÍA ESP M-14075 Union Madrileña de Atletismo 11
GIMÉNEZ MORERA, INÉS ESP M-14088 Union Madrileña de Atletismo 10
MARTÍN CERRATO, MARÍA ESP M-14094 Union Madrileña de Atletismo 10
MARTIN CERRATO, CARMEN ESP M-14237 Union Madrileña de Atletismo 11
ALBARRAN BORRERO, SARA ESP M-14225 Union Madrileña de Atletismo 10
MACHACONSES DA GAMA ROSE, ELENA ESP M-14413 CAP Alcobendas 10
CABEZA ALBO, INES ESP M-14432 A.D. Sprint 11
BEROUZ , MARUA MAR M-14421 CA Torrejon de Ardoz 10
DUQUE ALVAREZ, SARA ESP M-5073 At. Zarzaquemada 10
DIZ DIAZ, HELENA ESP M-5466 A.A. Valdemoro 10
MARQUEZ BAENA, LOLA ESP M-10050 Colmenar Viejo 11
CAMPO-COSSIO CALDERON, MARIA ESP M-10336 A.D. Sprint 10
RHNIM EL MORSLI, MARIAM MAR M-2648 Lynze Parla 10
CABALLERO ZAMORA, GEMMA ESP M-191 Atletismo Leganes 10
CARRASCO BERMEJO, IDAIRA ESP M-2986 AD San Lorenzo 10
PASCUAL MARTIN, AFRICA ESP M-3010 AD San Lorenzo 11
ENCINAR MARTÍN, LUCÍA ESP M-574 Ciudad de los Poetas 10
NUÑEZ CABRERO, JULIA ESP M-595 Ciudad de los Poetas 10
GARCÍA TRUJILLO, DANIELA ESP M-4836 Hocquet 10
SEDANO MORENO, LUJAN ESP M-1627 Municipal Arganda 10
GRANDE BERMEJO, MARÍA ESP M-2173 Union Madrileña de Atletismo 11
DE LAS HERAS HERMOSILLA, MARIA ESP M-3798 Cronos Villaviciosa 11
MARTIN GONZALEZ, CELIA ESP M-2415 At. Zarzaquemada 10
GONZALEZ FERMOSELL, MARTINA ESP M-980 Colmenar Viejo 11
MESTO HERRERA, ROCIO ESP M-3830 Cronos Villaviciosa 11
MESTO HERRERA, NOELIA ESP M-3829 Cronos Villaviciosa 11
GABASA DEL REY, SARA ESP M-2151 Union Madrileña de Atletismo 10
JIMÉNEZ GARCÍA, MARÍA ESP M-2175 Union Madrileña de Atletismo 10
LOPEZ LOPEZ, AMELIA ESP M-2176 Union Madrileña de Atletismo 11
ALBI RANERI, CLARA ESP M-2135 Union Madrileña de Atletismo 11
VILLARMEA SANCHEZ, IRENE ESP M-1411 Suanzes San Blas 10
RODRIGUEZ TEJEDOR, CLAUDIA ESP M-6144 Atletismo Alcorcon 10
AMORES SANCHEZ, JULIETA ESP M-6401 AD San Lorenzo 10
MARCOS MORENO, SOFIA ESP M-8563 Municipal Arganda 11
3:56 ONWUAMAEZE BON, BIANCA ESP M-10585 Lynze Parla 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
4:16 RECHE MARTÍNEZ, MARÍA ESP M-6931 Union Madrileña de Atletismo 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
4:17 CANO RODRIGUEZ, DANIELA ESP M-309 Lynze Parla 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
4:22 SÁNCHEZ CONDE, EMMA ESP M-619 Ciudad de los Poetas 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
4:29 FERNANDEZ DE CUEVAS MORGAN, DANIELA ESP M-2067 Edward Athletic 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
4:35 CANO RODRIGUEZ, MARTINA ESP M-311 Lynze Parla 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
4:36 GIL GONZALEZ, AMELIA ESP M-1491 Atletismo Alcorcon 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
4:43 GARCIA JIMENEZ, CARLOTA MARÍA ESP M-3592 Grupo Oasis Tres Cantos 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
4:46 GARCIA CUELLAR, ELENA ESP M-3046 Edward Athletic 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
4:48 RODRIGUEZ LOPEZ, MARIA ESP M-1520 A.D. Sprint 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
4:50 RODRIGUEZ LOPEZ, CARMEN ESP M-1523 A.D. Sprint 10 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
 
CROSS CADETE FEMENINO CF
ALVAREZ MARAÑON, SUSANA ESP M-6207 CA Torrejon de Ardoz 05
MARTINEZ DE JAIME, ANA ESP M-9348 Atletismo Moralzarzal 05
PORTABELLA FERNANDEZ, IRENE ESP M-9339 Atletismo Moralzarzal 05
JIMENEZ GUERRERO, SOFIA ESP M-5951 A.A. Mostoles 05
RAMIREZ ARRAZOLA, BERTA ESP M-9806 Atletismo Leganes 05
ARENAL ARRIBAS, ITZIAR ESP M-7587 Edward Athletic 05
GONZALEZ SAN MARTIN, SANDRA ESP M-9018 At. Collado Villalba 05
GALAN AYET, LUCIA ESP M-9835 Ciudad de los Poetas 05
BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 A.D. Marathon 04
GARCIA VARELA, JIMENA ESP M-8937 A.A. Valdemoro 05
MANERO ZUFIAUR, IRATI ESP M-7414 At. Collado Villalba 04
BELLANGEON , LARA FRA M-9551 Ciudad de los Poetas 05
GUTIÉRREZ PRIETO, PATRICIA ESP M-5748 At. Collado Villalba 04
BARRAGAÑO MARTINEZ, CARMEN ESP M-5448 CA Las Rozas Miacum 05
PIEDRA MARTINEZ, SHAMARA ESP M-4311 CA Torrejon de Ardoz 05
PLAMENOVA BOGDANOVA, NATALIE BUL M-4253 SS. Reyes - CC. Menorca 05
FERNANDEZ RUIZ, ANA ESP M-2696 Colmenar Viejo 05
SERRANO CARRASCO, YOLANDA ESP M-5536 CA Torrejon de Ardoz 05
REVILLA BERNABE, LAURA ESP M-2071 Ciudad de los Poetas 05
IBAÑEZ JARAMILLO, LAURA ESP M-1865 Suanzes San Blas 05
NABEA CARMONA, CANDELA ESP M-3164 Suanzes San Blas 05
BARRIO ORUETA, ROCIO ESP M-3465 Club Corredores 05
MORILLO VICENTE, PAULA ESP M-3123 SS. Reyes - CC. Menorca 05
CASTILLO MBOMIO, MARIA ESP M-6558 A.A. Mostoles 04
GOMEZ GALLEGO, ANGELA ESP M-1361 Suanzes San Blas 05
SCHAMUN SIGNORINI, SOL ESP M-2359 A.D. Sprint 05
PAREDES VILLAREAL, SILVANA ESP M-1124 Polideportivo Getafe 05
COLVEE ROMERO, CAROLINA ESP M-4606 E.A. Majadahonda 05
GUTIÉRREZ DE CORRAL, BELÉN ESP M-6235 Union Madrileña de Atletismo 05
LÓPEZ-LINARES CORTINA, ANDREA ESP M-6259 Union Madrileña de Atletismo 05
CUBILLO ESTEBAN, CRISTINA ESP M-6193 Union Madrileña de Atletismo 04
BALDOMINOS CABODEVILLA, JIMENA ESP M-7365 Ocio y Deporte Canal 05
BALLESTEROS REDONDO, CARMEN ESP M-5394 Ardillas-Escorial 05
ARANDA JUAREZ, AITANA ESP M-5197 Polideportivo Getafe 05
DANTART ESCRIBANO, NATALIA ESP M-6801 Union Madrileña de Atletismo 05
HONTORIA HOLTER, MARIA ESP M-8812 A. A. Moratalaz 04
DE TERESA RODRIGUEZ, ANA ESP M-8808 A. A. Moratalaz 04
REBOLLO MALDONADO, LAURA ESP M-8909 A.D. Sprint 05
SAMPER VASCO, LIZBETH VANESSA ESP M-7788 CA Torrejon de Ardoz 05
DONATE NIELFA, VEGA ESP M-7888 Titanes 04
GARCIA RUIZ, SARA ESP M-8310 A.A. Mostoles 05
DÍAZ MONTANE, PAOLA FRA M-11243 Titanes 04
GARCIA HERNANDEZ, LYDIA ESP M-11165 A.R. Concepcion 05
CASTELLANOS TORRALBA, DANIELA ESP M-11414 A.A. Mostoles 04
GACHO FERNANDEZ, IRENE ESP M-11477 Grupo Oasis Tres Cantos 05
FERNANDEZ LEON, NATALIA ESP M-11688 A.D. Sprint 04
MAIDE NOVILLO, ABRIL ESP M-12247 Grupo Oasis Tres Cantos 04
GUTIERREZ TRINIDAD, SILVIA ESP M-12239 Atletismo Alcorcon 04
GHOLAMALIZAD , ANA BEL M-12151 CAP Alcobendas 04
GARAT DE LA CUADRA, JIMENA ESP M-12144 CAP Alcobendas 05
ARIAS BELZER, INGRID GER M-12140 CAP Alcobendas 05
FLORES SANCHEZ, MANUELA ESP M-12681 Edward Athletic 04
CALLES HUESCA, LAURA ESP M-12315 Atletismo Leganes 04
PONCE DE LEON ALMAGRO, CARLOTA ESP M-12834 Ocio y Deporte Canal 04
SANZ ARTEAGA, CARMEN ESP M-12840 Ocio y Deporte Canal 05
LOZANO MUÑOZ, ROCIO ESP M-13005 SS. Reyes - CC. Menorca 05
DIAZ SANCHEZ, LUCIA ESP M-12571 At. Fuenlabrada 05
CACERES VAZQUEZ, MARTA ESP M-12570 At. Fuenlabrada 05
APONTE GARCIA, ANGIE ESP M-12825 Ardillas-Escorial 05
LOPEZ ONTORIA, AROA ESP M-12830 Ardillas-Escorial 04
DUQUE SANCHEZ, ALEJANDRA ESP M-13115 Club Corredores 04
BALDONEDO DUARTE, AYLEM ESP M-13558 Titanes 05
FERNÁNDEZ DE CASTRO ROMERO, SARA ESP M-13570 Titanes 05
CORPS GERVASO, PAOLA ESP M-13664 At. Fuenlabrada 05
DE LA ORDEN ANDRINO, SARA ESP M-13780 E.A. Majadahonda 05
SANCHO MAROTO, ARANCHA ESP M-13709 A. A. Moratalaz 05
TEJEDOR MATEO, LUCIA ESP M-13737 At. Fuenlabrada 05
VILLALÓN FORNÉS, BEATRIZ ESP M-14244 Union Madrileña de Atletismo 04
CIRENEI TORRES, IRENE ESP M-14230 Union Madrileña de Atletismo 05
GOMEZ FERNANDEZ, MARIA ESP M-14434 A.D. Marathon 04
SUAREZ DORADO, DANIELA ESP M-88 A. A. Moratalaz 05
LUENGO HERNANDEZ, MONTSERRAT ESP M-9834 Suanzes San Blas 05
URETA SACRISTAN, LAURA ESP M-3811 Ciudad de los Poetas 04
ARANDA HERNANDEZ, SANDRA ESP M-5038 Atletismo Moralzarzal 05
DE LA FUENTE SALA, LUNA ESP M-4513 Ardillas-Escorial 05
RIZO ESPINA, SOFIA ESP M-6394 Cronos Villaviciosa 05
SEPULVEDA ARIAS, SARA ESP M-6984 Lynze Parla 05
SARMIENTO ERIKSSON, ALBA ESP M-7058 CD Colegio Base 05
MERAYO DIAZ, EVA ESP M-7384 Polideportivo Getafe 05
BELLANGEON , MARGAUX FRA M-4772 Ciudad de los Poetas 05
GRANDE ALVAREZ, SONIA ESP M-7359 Polideportivo Getafe 05
JIMENEZ CONCHA, SOFIA ESP M-10464 Polideportivo Getafe 05
NUÑEZ OLIVER, LUCIA ESP M-10690 Club Corredores 04
MARTINEZ OCAÑA, MARIA ESP M-10788 Ajalkala 04
GONZALEZ DEL CURA, PAULA ESP M-1581 Municipal Arganda 05
ESTEBAN LARA, CLARA ESP M-3043 Edward Athletic 04
JIMENEZ HEVIA, SARAY ESP M-1983 At. Fuenlabrada 04
RIPOLL DEL ESTAL, CLAUDIA ESP M-221 Atletismo Leganes 05
GOMEZ RODRIGUEZ, SILVIA ESP M-3001 AD San Lorenzo 05
11:34 BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 CD Colegio Base 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
11:49 DIAZ PRIETO, SOFIA NURIA ESP M-4414 A.D. Marathon 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
12:01 CARRION MARTINEZ, LOLA ESP M-1330 Edward Athletic 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
12:07 PLANA HERRANZ, ROCIO ESP M-679 Ardillas-Escorial 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
12:24 MARTIN GOMEZ, PAULA ISABEL ESP M-7230 E.A. Majadahonda 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
12:28 DE LA IGLESIA CHAVEZ, ANA ESP M-1708 SS. Reyes - CC. Menorca 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
12:50 ACEBES ARROYO, MARIA ESP M-1710 SS. Reyes - CC. Menorca 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
12:51 ACEDO HERNANDEZ, LAURA ESP M-1246 A.A. Mostoles 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
12:51 POLANCO RAMIREZ, CRISTEL SAMARA HON M-4452 Ardillas-Escorial 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
13:13 MARTIN LOPEZ, PAULA ESP M-1181 SS. Reyes - CC. Menorca 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
13:19 GOMEZ HERRANZ, BLANCA ESP M-8637 A. A. Moratalaz 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
13:29 DOMINGUEZ LOPEZ-RIVADULLA, CLAUDIA ESP M-9022 Ciudad de los Poetas 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
13:30 PARREÑO DIEZ, NEREA ESP M-7095 A.D. Marathon 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
13:30 CARMONA OREJON, MARIA ESP M-7330 Polideportivo Getafe 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
13:33 PECO WÄGNER, ANGELA CAROLINA ESP M-10429 At Pozuelo 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
13:34 GARCIA FERNANDEZ, PATRICIA ESP M-6181 At. Collado Villalba 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
13:50 RODRIGUEZ PICAS, NEREA ESP M-4236 CAP Alcobendas 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
13:54 YAGÜEZ APARICIO, MARIA ESP M-2693 At. Collado Villalba 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
14:06 TELLEZ VICO, CARLOTA ESP M-7118 Cronos Villaviciosa 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
14:18 ARDILA RODRIGUEZ, CECILIA ESP M-7413 At. Collado Villalba 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
14:35 REYES RAMOS, NORA ESP M-4182 Suanzes San Blas 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
15:04 ROMERO CARRILLO, ANDREA ESP M-437 Grupo Oasis Tres Cantos 04 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
15:10 PANIAGUA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-981 A.A. Mostoles 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
15:16 PASCUAL PLANA, ANA ESP M-1072 Ardillas-Escorial 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
17:18 VILLARROYA SERNA, ANA ESP M-1420 Suanzes San Blas 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
18:07 SANCHEZ RUANO, MARIA ESP M-10686 Ciudad de los Poetas 04 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
 
CROSS INFANTIL FEMENINO IF
ALBALATE MARTINEZ, ESTHER ESP M-9369 Atletismo Moralzarzal 06
SEGHERS NIEBLA, MARTINA ESP M-7416 At. Collado Villalba 06
VARA MORAN, MARIA ESP M-8150 A.D. Sprint 06
GONZALEZ GRANADOS, ANGELICA ESP M-8141 A.D. Sprint 06
BOGONEZ MARTIN, EMMA ESP M-9186 Atletismo Moralzarzal 07
DOMINGUEZ LOPEZ-RIVADULLA, MARTINA ESP M-9021 Ciudad de los Poetas 07
MENDEZ CABEZA, JIMENA ESP M-9033 Colmenar Viejo 06
HERVAS CASCALES, MARINA ESP M-9009 A.A. Mostoles 07
RODRIGUEZ GOMEZ, SARA ESP M-9008 A.A. Mostoles 07
MORALES CANO, INES ESP M-8739 A.D. Marathon 07
DOMINGUEZ VARAS, MARTA ESP M-8259 Val. Martin Berlanas 07
DEL CASTILLO DE LA CASA, CLAUDIA ESP M-8350 A.A. Mostoles 07
GARCIA HERNANDEZ, NAYRA ESP M-7995 A.A. Valdemoro 07
CASTIÑEIRA GARCIA, JIMENA ESP M-12956 SS. Reyes - CC. Menorca 07
MARTINEZ FERNANDEZ, AROA ESP M-7507 Lynze Parla 07
JIMENEZ SANTIAGO, HELENA ESP M-6708 A.D. Sprint 07
GRAS ROJO, ALICIA ESP M-6705 A.D. Sprint 06
CARRASCO BERMEJO, NORA ESP M-7096 AD San Lorenzo 07
PEÑALVER MEJÍAS, VALERIA ESP M-3852 Edward Athletic 07
BASTOS GALLEGO, INES ESP M-3742 A.D. Sprint 07
FERNANDEZ DE CUEVAS MORGAN, LAURA ESP M-3652 Edward Athletic 07
DERBAIX ESTEVE, ANA ESP M-2933 Club Corredores 07
ABAD MARTIN, CANDELA ESP M-904 A.D. Sprint 06
GONZALEZ CARRASCO, ALEJANDRA ESP M-2388 CD At Dromos 06
LABORDA ALVAREZ, NATALIA ESP M-2090 Ciudad de los Poetas 07
DIAZ CUESTA, ANA NEREA ESP M-1721 SS. Reyes - CC. Menorca 07
TRUEBA LUCIA, ADRIANA ESP M-1453 A.D. Sprint 07
BLANCO AGUADO, CLAUDIA ESP M-1163 A.D. Sprint 07
PASCUAL PLANA, SARA ESP M-1069 Ardillas-Escorial 07
FIGUEROA ARRANZ, ELENA ESP M-979 A.D. Sprint 07
POYATOS CASTELLO, ALBA ESP M-992 A.A. Mostoles 07
MARKS FUERTES, ISABEL ESP M-13576 Titanes 07
ROBLEDO MUÑOZ, LUCIA ESP M-875 Club Corredores 07
PASTOR ESPINA, ANGELA ESP M-879 Atletismo Leganes 06
RODRIGUEZ GALLEGO, SOFIA ESP M-838 Club Corredores 06
NAVARRETE NSUE, NOELIA ESP M-8405 CA Torrejon de Ardoz 07
NAVARRETE NSUE, ANDREA ESP M-6493 CA Torrejon de Ardoz 07
GONZALEZ GALAN, CARLOTA ESP M-147 A.A. Mostoles 07
PANIAGUA FERNANDEZ, ELSA ESP M-598 A.A. Mostoles 07
MARTIN GONZALEZ, AINHOA ESP M-546 Club Corredores 06
SINGER DOUAY, ANGELA ESP M-497 A.D. Sprint 07
LOPEZ FUERTES, ANA ESP M-9836 Suanzes San Blas 07
LOPEZ NEVADO, IRENE ESP M-3930 Suanzes San Blas 07
DEL MORAL SANZ, HELENA ESP M-9533 A.A. Mostoles 07
BERDIE IGLESIAS, AINARA ESP M-4005 Municipal Arganda 06
LAMUEDRA JIMÉNEZ, BELÉN ESP M-5280 Edward Athletic 07
PASTOR SANTIAGO, NATALIA ESP M-4481 Ardillas-Escorial 07
MARIBLANCA CONTRERAS, LORENA ESP M-6367 A.A. Valdemoro 07
PAMPANO AVILA, CLAUDIA ESP M-7906 SS. Reyes - CC. Menorca 07
ALAMO ASENSIO, AFRICA ESP M-7913 SS. Reyes - CC. Menorca 07
ALVAREZ LIZANA, AROA ESP M-7178 Val. Martin Berlanas 07
RUBIO PASTOR, DANIELA ESP M-7052 A.D. Sprint 06
SAINERO CAMACHO, AINHOA ESP M-7390 Polideportivo Getafe 06
PEREZ MINGO, BLANCA ESP M-7389 Polideportivo Getafe 06
NIEVA MORENO, LEIRE ESP M-7385 Polideportivo Getafe 07
GOMEZ DIAZ, MARTA ESP M-7352 Polideportivo Getafe 07
FERNANDEZ SALMERON, PAULA ESP M-7768 Club Corredores 06
CASTAÑO NUÑEZ, MARTA ESP M-10168 Atletismo Leganes 06
VILLAVERDE VILLAVERDE, ANGELA ESP M-10253 Grupo Oasis Tres Cantos 07
PECO WÄGNER, JULIA ESP M-10430 At Pozuelo 07
MUÑOZ DEL CAMPO, EVA ESP M-10466 Polideportivo Getafe 07
PUENTE FERNÁNDEZ, RAQUEL ESP M-10553 Union Madrileña de Atletismo 07
TAMAMES LOMBILLA, CARMEN ESP M-10785 CA Las Rozas Miacum 07
PARREÑO DIEZ, CRISTINA ESP M-7088 A.D. Marathon 06
HERRANZ PLASENCIA, DANIELA ESP M-7102 AD San Lorenzo 07
GUTIERREZ DE TERÁN SEBASTIAN, ÁNGELA ESP M-583 Ciudad de los Poetas 06
TUZAYAMO MONTERO, OLGA ESP M-673 A.D. Marathon 06
GARCÍA FERNÁNDEZ, MARINA ESP M-2684 At. Collado Villalba 07
DOMINGUEZ MARTIN-ALBO, JULIA ESP M-3501 A.A. Valdemoro 07
ESPINOSA ACEBEDO, IRIS ESP M-1347 Suanzes San Blas 06
BARBERO ASENJO, PAULA ESP M-2568 A.D. Sprint 06
CASTRO ALBANDEA, PAOLA ESP M-3148 Atletismo Alcorcon 07
LARROY MARTIN, CLAUDIA ESP M-4671 Ardillas-Escorial 07
ESPESO CANTALAPIEDRA, MARIA ESP M-3170 Atletismo Alcorcon 06
VILLANUEVA GALLEGO, LUCIA ESP M-3330 Atletismo Alcorcon 07
FERNANDEZ REQUENA, ZOE ESP M-10615 Grupo Oasis Tres Cantos 07
BLANCO MORENO, CANDELA ESP M-2852 CAP Alcobendas 07
CEBALLOS FERNANDEZ, CANDELA ESP M-2309 At Pozuelo 07
GARCIA ORTIZ, LUCIA ESP M-6114 At. Boadilla del Monte 07
RÓDENAS FERNÁNDEZ, CLARA ESP M-6298 Union Madrileña de Atletismo 07
FORTUÑO SÁNCHEZ, LUCÍA ESP M-6221 Union Madrileña de Atletismo 07
AGUIRRE CENTENO, LEIRE ESP M-6182 Union Madrileña de Atletismo 07
CUBILLO ESTEBAN, ISABEL ESP M-6197 Union Madrileña de Atletismo 07
RUIZ LOPEZ DE OLMEDO, MARIA ESP M-5489 CD Gredos San Diego 06
LECHON DIEZ, LAURA ESP M-5962 A.A. Mostoles 07
ALMARAZ HERNANDEZ, ELISA ESP M-8892 A.D. Sprint 06
BABCOCK , EVA WARD ESP M-9772 A.D. Sprint 06
MILLAN PADILLA, LAURA ESP M-9490 At. Boadilla del Monte 06
ALVAREZ SANCHEZ, JUNE ESP M-9262 A.D. Sprint 06
SIEDLECKI FERNANDEZ, MARINA ESP M-9466 A.D. Sprint 06
RIDRUEJO TUÑON, ALMUDENA ESP M-8190 Union Madrileña de Atletismo 07
LÓPEZ FERRER, MAURA ESP M-8185 Union Madrileña de Atletismo 07
PEREZ IOVAN, LARA ESP M-11525 CA Las Rozas Miacum 07
REPULLO RODRIGUEZ, MARIA ESP M-11195 A.D. Sprint 06
ZAHÍNOS BARTOMEU, ABRIL ESP M-11267 Titanes 06
ARDILA RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP M-11323 At. Collado Villalba 07
EL OUADI BOCA, HASNA ESP M-11438 A.D. Sprint 06
BARDEM GARCIA DE LAS BAYONAS, ABI EST M-11729 CA Las Rozas Miacum 07
GARCIA SANZ , MARIA ESP M-11753 CA Las Rozas Miacum 07
PEREZ RAMIREZ, ANGELA ESP M-14031 A.D. Sprint 06
FERNANDEZ CARMONA, EVA ESP M-12038 Municipal Arganda 06
SANCHEZ IBARES, SOFIA ESP M-12145 CAP Alcobendas 07
BERBEL ESTEBAN, LUCIA ESP M-11994 CD At Dromos 06
RIVADULLA GONZALEZ, SOFIA ESP M-12074 Atletismo Alcorcon 07
SEMPERE LOPEZ, VALERIA ESP M-13081 Atletismo Alcorcon 06
ALVAREZ PELAEZ, MANUELA ESP M-11928 Suanzes San Blas 07
BLAZQUEZ SANCHEZ, MARIA ESP M-11931 Suanzes San Blas 07
BANNENBERG CAVERO, NATALIA ESP M-12416 Colmenar Viejo 06
FERNANDEZ CEBADERA, CLAUDIA ESP M-11964 Suanzes San Blas 07
PONCE DE LEON ALMAGRO, CLARA ESP M-12836 Ocio y Deporte Canal 07
HERNANDEZ MOLINS, ALEJANDRA ESP M-12290 Ciudad de los Poetas 07
DE MIGUEL NECKENIG, CARLA ESP M-12810 Ocio y Deporte Canal 07
GOMEZ MONTIEL, XIMENA ESP M-12981 Club Corredores 06
LOPEZ DIAZ, CARLA ESP M-12978 Club Corredores 06
LAS HERAS GARCIA, BLANCA ESP M-12390 Suanzes San Blas 07
GARCÍA VILLA, JIMENA ESP M-12606 At. Collado Villalba 07
ENCABO FERNÁNDEZ, KATIA ESP M-12604 At. Collado Villalba 06
DE LA GARZA CUESTA, AINHOA ESP M-12827 Ardillas-Escorial 06
ORTIGOSO MATÉ, RUTH ESP M-13358 Grupo Oasis Tres Cantos 06
GARCIA LOPEZ, LEA ESP M-13571 Titanes 06
FAJARDO MARTÍNEZ, CLARA ESP M-13569 Titanes 07
CASTAÑO MARCO, LUCÍA ESP M-13560 Titanes 06
MURILLO FERNANDEZ-DIEZ, MAR ESP M-13452 AD San Lorenzo 06
DE ALBA JIMÉNEZ, MARTINA ESP M-13565 Titanes 07
DE ALBA JIMÉNEZ, PAULA ESP M-13566 Titanes 07
MATEOS BENITO, BERTA ESP M-6313 AD San Lorenzo 07
ECHARRI RICHARD, MARIA ESP M-13433 A.D. Sprint 07
BERRÓN VELASCO, ALBA ESP M-13599 At. Collado Villalba 07
SÁNCHEZ MARTÍN, JIMENA ESP M-13601 At. Collado Villalba 07
CAMPO FERNANDEZ, NATALIA ESP M-13682 Club Corredores 07
VIVES DE LA CORTADA ALVAREZ-CASCOS, MARIA DOLORES ESP M-13684 Club Corredores 06
PLAZA FERNANDEZ, MARIA ESP M-13714 Polideportivo Getafe 07
DOMINGO BRIONGOS, LUCIA ESP M-13747 A.D. Sprint 07
PEÑAS MAGRO, CLARA ESP M-13757 A.D. Sprint 06
ÁLVAREZ LOHOBA, LUCÍA ESP M-14076 Union Madrileña de Atletismo 07
VELASCO PUENTE, DIANA ESP M-14114 Union Madrileña de Atletismo 07
SÁNCHEZ FERNÁNDEZ, SANDRA ESP M-14110 Union Madrileña de Atletismo 07
QUEVEDO PÉREZ, CAYETANA ESP M-14105 Union Madrileña de Atletismo 06
MARTÍNEZ DEL PERAL GIL, ANA ESP M-14095 Union Madrileña de Atletismo 07
MANCHÓN NAVARRO, MARÍA DEL PILAR ESP M-14093 Union Madrileña de Atletismo 07
GOMEZ-GORDO MUÑOZ, IRENE ESP M-14022 A.D. Sprint 07
MIÑANO MOLINA, NURIA ESP M-14028 A.D. Sprint 06
GARCÍA GARCÍA, LAURA ESP M-14054 Grupo Oasis Tres Cantos 07
SANCHEZ FONT, VERA ESP M-14188 A.A. Mostoles 07
SERRANO FLORES, EMMA ESP M-14190 Polideportivo Getafe 07
VILLALÓN FORNÉS, ICIAR ESP M-14245 Union Madrileña de Atletismo 06
CIRENEI TORRES, MARIANNA ESP M-14231 Union Madrileña de Atletismo 06
RODRIGO DE LOPE, MARTA ESP M-14240 Union Madrileña de Atletismo 06
SEQUEIROS BEISTEGUI, ICIAR ESP M-14241 Union Madrileña de Atletismo 07
MACARRO SIMON, ABRIL ESP M-14249 Polideportivo Getafe 06
HEREDERO GARCIA, LUCIA ESP M-14308 A.D. Sprint 07
PINILLA ARAUJO, PAULA ESP M-6929 Union Madrileña de Atletismo 07
7:53 BRAVO MARTINEZ, IRENE ESP M-1737 SS. Reyes - CC. Menorca 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
7:54 RUBIO GONZALEZ, DANIELA ESP M-2454 Suanzes San Blas 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
8:08 TAVARES , DHEIMILY VICTORIA BRA M-678 Ardillas-Escorial 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
8:11 CARPINTERO JIMENEZ, MARIA ESP M-7921 A.D. Sprint 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
8:13 VAZQUEZ CABALLERO, PAULA ESP M-8930 A.D. Marathon 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
8:17 INGELMO AJEJAS, OLGA ESP M-5406 Ardillas-Escorial 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
8:22 BLANCO REPILA, ADRIANA ESP M-7517 Club Corredores 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
8:30 BLAZQUEZ LORENZO, CANDELA ESP M-11418 Ardillas-Escorial 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
8:31 DE LA CERA DEL HOYO, SOFIA ESP M-564 A.D. Marathon 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
8:32 MARTINEZ MARZAL, INES ESP M-4946 Cronos Villaviciosa 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
8:33 BENITO VELASCO, MARTINA ESP M-7094 A.D. Marathon 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
8:33 ABAD ESTEBAN, LUCIA ESP M-11415 CD Gredos San Diego 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
8:37 NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 A.D. Marathon 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
8:40 MAROTO HERRANZ, JULIA ESP M-568 Ardillas-Escorial 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
8:42 MORA HERENCIA, BEATRIZ ESP M-5452 CA Las Rozas Miacum 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
8:46 DE ALFONSO BORRACHERO, MARIA ESP M-8765 Club Corredores 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
8:49 ESCUDERO GIL, MARTA ESP M-5785 Municipal Arganda 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
8:49 ZURITA ALEKSIEVA, NATALIA ESP M-3427 Suanzes San Blas 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
8:52 DE LAS HERAS SIRO, MARTA ESP M-406 A.D. Marathon 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
8:54 GARCIA TOME, NATALIA ESP M-8991 A.D. Joigny 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
8:54 GARGALLO SANMARTIN, MARINA ESP M-2880 Club Corredores 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
8:59 VEGA RODRIGUEZ, ROCIO ESP M-7326 A.D. Marathon 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:02 MATEOS ROMERO, ZOE ESP M-7268 A.A. Mostoles 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
9:04 DONOSO JIMENEZ, PAULA ESP M-9394 Atletismo Leganes 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
9:04 VAQUERO CANOVAS, TERESA ESP M-4870 Cronos Villaviciosa 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:06 LOPEZ VAZQUEZ, MARIELA ESP M-9166 Suanzes San Blas 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:06 GARCÍA MOLINA, PAULA ESP M-7351 Polideportivo Getafe 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
9:08 AMARILLA CRUZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-10289 Polideportivo Getafe 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:12 GARCIA MARTINEZ, IRIS ESP M-10656 CD Gredos San Diego 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:12 MORENO DA CASA, MARIA ESP M-3849 Ciudad de los Poetas 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:12 OROSTIVAR TALAVERA, ADRIANA ESP M-5335 A.A. Mostoles 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
9:17 RUIZ LOPEZ, DANIELA ESP M-4168 A.A. Valdemoro 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:19 COLMENAREJO GONZALEZ, LEYRE ESP M-11062 Colmenar Viejo 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:20 RODRIGUEZ GARCIA, LORENA ESP M-4891 Cronos Villaviciosa 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
9:23 RENKWITZ ARGUS, JARA ESP M-5097 Grupo Oasis Tres Cantos 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:25 CASTRO MONZON, ALEJANDRA ESP M-4662 A.D. Marathon 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:26 ALFONSIN CRUCES, VIOLETA ESP M-1003 A.A. Mostoles 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:26 COLMENAREJO FERNÁNDEZ, LUCÍA ESP M-3781 Colmenar Viejo 06 Parque El Soto (Móstoles) 03/02/2018
9:31 PACHECO MORENO, CARLA ESP M-3261 Atletismo Alcorcon 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:37 IBAÑEZ ARMAS, ALMUDENA ESP M-1212 SS. Reyes - CC. Menorca 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:40 SEVILLANO RODRIGUEZ, LUCIA ESP M-2887 A.D. Marathon 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:44 PASCUAL PLANA, INES ESP M-1073 Ardillas-Escorial 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:46 LORENZANA CABORNERO, ALBA ESP M-5833 A.D. Sprint 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:46 VAZQUEZ OCOMO, MARIA DEL CARMEN ESP M-8317 A.A. Mostoles 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:51 RODRIGUEZ GARCIA, CARLOTA ESP M-5484 CD Gredos San Diego 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:53 LOSA MONTES, MIREIA ESP M-2077 Ciudad de los Poetas 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:54 VARONA SAN PABLO, MARIA ESP M-7549 Ocio y Deporte Canal 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
9:58 APARICIO MUÑOZ, CLAUDIA ESP M-10395 Titanes 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
10:00 FERRIS SANCHEZ, CELIA ESP M-6755 At. Boadilla del Monte 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
10:09 CHALE KOKA, MARIA RAQUEL ESP M-5199 Polideportivo Getafe 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
10:12 CEREJIDO GUTIERREZ, OLIVIA ESP M-4593 Running Pinto 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
10:13 MARTIN FERNANDEZ, ITZIAR ESP M-10800 Polideportivo Getafe 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
10:26 GONZALEZ ALVAREZ, MARTA ESP M-8181 A.D. Sprint 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
10:26 GARCIA VARELA, MARINA ESP M-8931 A.A. Valdemoro 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
10:28 RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, SARA ESP M-10409 Titanes 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
10:33 ARMENTA ESCRIBANO, MARTA ESP M-1414 Suanzes San Blas 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
10:35 GARCIA COLOMER, ALBA ESP M-9364 Atletismo Moralzarzal 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
10:38 BEDOYA GOZALO, PAULA ESP M-2858 Atletismo Moralzarzal 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
10:57 CARBONERO MEHA, MAITANE ESP M-9878 At. Zarzaquemada 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
11:05 GAGO MAHIA, PAOLA ESP M-7380 Ocio y Deporte Canal 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
11:07 MUÑOZ ROSELL, MARINA ESP M-7284 A.A. Mostoles 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
11:11 GARCIA HERRADA, PAULA ESP M-7260 A.A. Mostoles 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
11:15 LLORENTE SERRANO, CARMEN ESP M-4957 Cronos Villaviciosa 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
11:18 RAMIRO JARA, IRENE ESP M-2755 Atletismo Moralzarzal 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
11:34 TORRENTE BALCONES, JIMENA ESP M-5504 CD Gredos San Diego 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
12:39 ARRANZ CHICHARRO, MIRIAN ESP M-998 A.A. Mostoles 06 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
 
CROSS JUVENIL FEMENINO LF
ENCINAS IGLESIAS, SANDRA ESP M-3415 A.A. Mostoles 03
DELGADO GALA, MARIA ESP M-4295 Ardillas-Escorial 02
POPESCU , ALEXANDRA ROU M-4466 Ardillas-Escorial 02
VILLAR DE SAZ TORIBIO, ZAIRA ESP M-4596 A.A. Mostoles 03
VALENCIA VILLETA, NOEMI ESP M-1629 Ciudad de los Poetas 03
GARCIA PARRA, LUCIA ESP M-1687 Colmenar Viejo 02
MORALES SANCHEZ, SARA ESP M-2578 Atletismo Alcorcon 03
LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 CD Colegio Base 02
GARCÍA-BABAMONDE LEDO, CARMEN ESP M-12853 A.D. Sprint 03
GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03
CIVANTOS LOBO, PAULA ESP M-9221 Colmenar Viejo 03
BELLIDO HERRERA, LAURA ESP M-8615 CD Colegio Base 03
RUIZ LARA, NATALIA ESP M-9973 Ardillas-Escorial 03
CORDERO PORTA, LAURA ESP M-11810 Myrmidons 03
DE LAS HERAS SIRO, CELIA ESP M-9318 A.D. Marathon 03
TORRES LOPEZ, ANGELA ESP M-6807 A.D. Marathon 03
RAMOS LOPEZ, PAULA ESP M-9208 Colmenar Viejo 03
CORONILLA VALERO, LAURA ESP M-9904 CD At Dromos 02
DOMINGUEZ GONZALEZ, CRISTINA ESP M-8625 Myrmidons 03
IMPUESTO COLAS, CLAUDIA ESP M-8913 Ciudad de los Poetas 03
NIETO-SANDOVAL FUENTES, MARIA ESP M-9916 Hocquet 03
VILLAVERDE PARRA, PAULA ESP M-7758 A.A. Mostoles 03
TRENADO ESCUDERO, LAURA ESP M-6827 Atletismo Alcorcon 03
BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon 03
CABAÑAS LAZARO, JARA ESP M-6882 Atletismo Alcorcon 03
BRAVO GARCIA, MARARIA ESP M-6129 A.A. Mostoles 03
DE LUCAS ALVAREZ, LUCIA ESP M-6059 Ardillas-Escorial 03
DE MARCOS APARICIO, ALMUDENA ESP M-5219 Recuerdo 02
VILLAVERDE MARTINEZ, LUCIA ESP M-4248 SS. Reyes - CC. Menorca 02
SERRANO FERNÁNDEZ, CORINA ESP M-4161 Hocquet 03
MOLINA ONTOSO, AINHOA ESP M-9790 Atletismo Alcorcon 02
GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 Suanzes San Blas 02
MARTINEZ TORRES, ANA ESP M-6014 Colmenar Viejo 02
ETAYO BLANCO, LAURA ESP M-682 Ardillas-Escorial 03
CARBALLO SERRANO, YAIZA ESP M-6986 Lynze Parla 03
TRINIDAD LEO, PAULA ESP M-9906 At. Collado Villalba 02
CALVO GARCIA, MARTA ESP M-3131 Atletismo Alcorcon 03
ZABALLOS MARTÍNEZ, CAYETANA ESP M-11266 Titanes 03
PUEBLA GÓMEZ, MARTINA ESP M-11261 Titanes 03
VALENZUELA PEREA, PAULA ESP M-11830 Atletismo Alcorcon 03
MARTINS CARNEIRO, MARINA BRA M-12133 CAP Alcobendas 03
FERNANDEZ NIETO, ALICIA ESP M-12467 A.A. Mostoles 03
RAMIREZ RODILES, MARIA ESP M-12837 Ocio y Deporte Canal 03
RODRIGUEZ ARRABAL, BEATRIZ ESP M-12629 A.A. Mostoles 02
PEREZ REQUEJO, MARTA ESP M-3709 At. Collado Villalba 03
RUIZ TORIBIO, MARTA ESP M-14108 Union Madrileña de Atletismo 03
SCHAMUN SIGNORINI, MARINA ESP M-14029 A.D. Sprint 03
17:01 DE LA FUENTE CABRANES, CLARA ESP M-8664 Myrmidons 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
17:09 DE LA GRANJA CULQUICONDOR, ALICIA ESP M-9623 Atletismo Alcorcon 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
17:33 ACEDO HERNANDEZ, ANDREA MARIA ESP M-3413 A.A. Mostoles 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
17:58 MARTIN RIVAS, ANDREA ESP M-7932 A.D. Marathon 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
18:28 VALLES GONZALEZ, NATALIA ESP M-6414 Atletismo Alcorcon 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
19:10 ROJO PUERMA, SARA ESP M-9374 CA Torrejon de Ardoz 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018
20:48 LLEDO DE TORRES, MACARENA ESP M-3787 Colmenar Viejo 02 Parque La Dehesa (Collado Villalba) 14/01/2018