Descripción CTO MADRID MÁSTER DE CAMPO A TRAVÉS
Fecha inicio 20/01/2019 Fecha fin 20/01/2019 Nº jornadas 1 Sede Parque Polvoranca de Leganés
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO VM
VALIENTE VAZ, EMETERIO ESP M-10 C Dental Seoane Pampín 14/09/1967
RANZ HERRANZ, RAUL ESP M-718 E.A. Majadahonda 15/06/1964
SANZ SANZ, PABLO ESP M-13208 AD E.M.T. 10/05/1960
MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP M-702 Lynze Parla 16/08/1981
NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2646 Lynze Parla 24/03/1956
VILLALON MARIÑO, ROBERTO ESP M-13224 AD E.M.T. 07/02/1965
CLEMENTE GONZALEZ, PEDRO ESP M-13220 AD E.M.T. 03/04/1954
NARVAEZ VILLEN, MOISES ESP M-3714 Cluc Kukimbia Navalcarnero 14/04/1980
ALAÑON VAZQUEZ, ANDRES ESP M-6610 Marathon Aranjuez 07/01/1957
VELLISCA BELINCHON, CRUZ ESP M-13991 At Cervantes Alcala 14/05/1943
RUIZ ESPINOSA, JUAN FRANCISCO ESP M-1982 At. Fuenlabrada 23/06/1968
GARCIA ALVAREZ, LEONARDO ESP M-1723 E.A. Majadahonda 10/12/1955
BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962
BARRERA BLANCO, CARLOS ESP M-8533 A.D. Marathon 17/06/1974
LUQUE LUQUE, ANTONIO ESP M-2493 Club Corredores 27/01/1971
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 Playas de Castellon 19/02/1973
PEREZ DIAZ, JESUS ALBERTO ESP M-5284 Edward Athletic 15/10/1966
JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960
MARTINEZ JIMENEZ, CARLOS ESP M-4315 INDEPENDIENTE 18/07/1966
PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Atletismo Alcorcon 19/01/1983
GALLEGO ANDRADA, JOSE JAVIER ESP M-1257 A.D. Marathon 22/04/1964
ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C. 30/09/1972
RAMIREZ ARREGUI, RAFAEL IGNACIO ESP M-12765 E.A. Majadahonda 30/07/1961
PEREZ PRIETO, JOSE ENRIQUE ESP M-2368 Myrmidons 27/11/1978
MARTIN CARO, CARLOS ESP M-5987 A.D. Sprint 18/11/1976
SEGOVIA GARRIDO, FERNANDO ESP M-486 A.D. Marathon 28/09/1960
MALPICA VILLAR, DAVID ESP M-2528 Canguro A.A.C. 26/07/1973
NARANJO PINO, ANGEL FERNANDO ESP M-3080 At. Boadilla del Monte 10/11/1968
DEL VIEJO GONZALEZ, MIGUEL ESP M-2952 Interval 26/09/1971
FERNANDEZ DELGADO, JAIME ESP M-8007 Atletismo Las Tablas 15/05/1975
VALDES MARTIN, GONZALO ESP M-11277 A.A. Valdemoro 14/12/1975
JIMENEZ RAMIREZ, RAFAEL ESP M-6647 Atletismo Alcorcon 30/07/1975
PRIETO AGUILERA, RUBEN ESP M-2529 Lynze Parla 30/06/1975
SERRANO GIL, JOSE LUIS ESP M-13491 Val. Martin Berlanas 23/12/1972
MADRIGAL SEGOVIA, ANGEL ESP M-12521 Atletismo Bikila 15/09/1969
CANO PEÑA, DIEGO FRANCISCO ESP M-2340 CD Paris 05/09/1973
DEL VAL MELUS, PABLO ESP M-2662 Suanzes San Blas 23/01/1962
PEREZ GARCIA, SERGIO ESP M-2762 Cluc Kukimbia Navalcarnero 25/07/1976
MARTIN DEL CASTILLO, FERNANDO ESP M-13944 A. A. Moratalaz 16/05/1969
MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946
BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978
TORRALBA FERNANDEZ, ELOY ESP M-121 Atletismo Alcorcon 22/10/1970
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
CALZADO ROLDÁN, JUAN LUIS ESP M-13524 A. A. Moratalaz 31/10/1974
CECA MASIDE, DAVID ESP M-14479 At. Arroyomolinos 04/05/1975
GOMEZ GARCIA-CARPINTERO, LUIS ESP M-385 Cluc Kukimbia Navalcarnero 05/07/1974
MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961
RAMOS SANTAMARIA, JOSE MANUEL ESP M-11882 Desafio Running Mostoles 13/05/1972
PACHECO JUAREZ, JACINTO ESP M-13198 AD E.M.T. 23/07/1965
BLANCO REMON, MIGUEL ANGEL ESP M-762 Lynze Parla 03/10/1955
VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Polideportivo Getafe 25/02/1967
GUTIERREZ RODRIGUEZ, ANTONIO ESP M-4121 Marathon Aranjuez 23/09/1970
ELVIRA GOMEZ, JOSE MARIA ESP M-4212 Marathon Aranjuez 11/04/1976
ARRANZ SANZ, JOSE ANGEL ESP M-6365 AD E.M.T. 09/09/1964
GARCIA FERNANDEZ, ALVARO ESP M-7125 Marathon Aranjuez 27/04/1979
SANTOS MARTIN, SEBASTIAN ESP M-8230 AD San Lorenzo 01/03/1963
HIDALGO MORENO, JULIAN ESP M-8252 Marathon Aranjuez 13/04/1975
FERNANDEZ DELGADO, FRANCISCO ESP M-8278 Maratonianos Leganes 07/05/1960
SORRIBAS VELASCO, EDUARDO ESP M-3907 CD Paris 01/07/1974
DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada 16/06/1981
APARICIO MARTIN-OROZCO, TOMAS JESUS ESP M-9263 Marathon Aranjuez 04/01/1968
GALLEGO LOPEZ, JUAN ANTONIO ESP M-9525 Marathon Aranjuez 05/12/1966
GALLEGO-CASILDA ARRANZ, VICTOR JAVIER ESP M-11793 SS. Reyes - CC. Menorca 24/06/1968
RODRIGUEZ PARDO, SATURNINO ESP M-731 At Guadarrama 01/10/1974
RODRIGUEZ ESTEVEZ, VICTOR ESP M-782 A.A. Valdemoro 21/01/1977
LOPEZ GUZMAN, JOSE ENRIQUE ESP M-4404 Marathon Aranjuez 07/01/1974
CRIADO CARRASCO, JOSÉ MIGUEL ESP M-1745 A.A. Valdemoro 04/06/1971
ZAZO DE LA CONCEPCION, MARIO ESP M-9788 At. Fuenlabrada 21/11/1981
RODRIGUEZ ALVARO, ALFONSO ESP M-1039 Grupo Oasis Tres Cantos 16/05/1962
ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 12/07/1966
RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960
OBREGON CACHO, JUAN CARLOS ESP M-1159 Suanzes San Blas 05/04/1969
DOMINGUEZ GONZALEZ, MARCOS ESP M-4775 CA Torrejon de Ardoz 07/06/1976
ELVIRA GOMEZ, SANTIAGO ESP M-2091 Marathon Aranjuez 24/07/1966
GARCIA RUIZ DEL POZO, JOSE ESP M-13228 At. Boadilla del Monte 13/03/1961
FERNANDEZ LOPEZ, IÑAKI ESP M-3089 Canguro A.A.C. 15/03/1982
BODOQUE GARCIA, BLAS ESP M-1417 Val. Martin Berlanas 26/12/1942
GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961
VITORA DE LA TORRE, MANUEL ANDRES ESP M-6037 Marathon Aranjuez 05/09/1973
PONCE DE LEON LOPEZ, CARLOS ESP M-9678 At. Arroyomolinos 06/03/1973
FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 E.A. Majadahonda 25/12/1963
DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970
RODRIGUEZ GOMEZ, SANTIAGO ESP M-6300 At. Fuenlabrada 22/12/1966
VARILLAS DELGADO, DAVID ESP M-5374 A.D. Marathon 10/09/1980
LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-4689 Atletismo Manchego 10/11/1977
LALOMA GUTIERREZ, JAVIER ESP M-12750 Ciudad de Rivas 26/05/1982
SERRANO VERDUGO, CASTO ESP M-9585 CA Torrejon de Ardoz 17/08/1972
DIAZ GARCIA, EMILIANO ESP M-9912 Lynze Parla 18/01/1973
ALCAIDE DEL MORAL, VICTORIANO ESP M-3881 Lynze Parla 20/10/1953
NAVARRETE MURCIA, JUSTO JAIME ESP M-1173 SS. Reyes - CC. Menorca 11/07/1958
AGEJAS DOMINGUEZ, JUAN MANUEL ESP M-1795 A.D. Marathon 08/05/1970
CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972
MARTINEZ GONZALEZ, ENRIQUE AUGUSTO ESP M-2192 Suanzes San Blas 07/04/1955
ARENAS MARTIN, MIGUEL ESP M-2674 A.D. Sprint 12/07/1959
DE PRADO MARTINEZ, MARIO ESP M-784 CD Paris 16/06/1971
GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940
GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978
CAPITAN PEÑA, VICENTE ESP M-6382 At. Arroyomolinos 08/02/1974
GUTIERREZ SUAREZ, JOSE MANUEL ESP M-1900 Atletismo Leganes 28/03/1961
MARQUINA ALONSO, FERNANDO ESP M-1206 C Dental Seoane Pampín 12/11/1958
RAMOS PINTADO, JUAN JOSE ESP M-2075 CA Torrejon de Ardoz 03/08/1958
LOPEZ RAMOS, EUSEBIO ESP M-1224 SS. Reyes - CC. Menorca 14/08/1965
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 At. Arroyomolinos 09/03/1971
RIOS GONZALEZ, ANTONIO ESP M-3925 Suanzes San Blas 15/12/1958
SANZ MESA, PEDRO ESP M-9231 SS. Reyes - CC. Menorca 09/05/1972
BORRELLA VAQUERO, FELIPE ANTONIO ESP M-3171 Cluc Kukimbia Navalcarnero 05/10/1973
POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 E.A. Majadahonda 13/10/1964
DEL RIO REYERO, IGNACIO LUIS ESP M-5776 Ciudad de Rivas 24/07/1975
ZUBIETA MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-1210 Grupo Oasis Tres Cantos 20/02/1961
BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957
MORALES TRALLERO, ANTONIO ESP M-813 Canguro A.A.C. 15/10/1953
CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Union Atletica Coslada 21/11/1976
VACAS FERNANDEZ, GREGORIO ESP M-2085 At. Fuenlabrada 24/09/1976
MONTES MARTIN, JUAN CARLOS ESP M-13219 AD E.M.T. 25/11/1967
MEDRANO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9078 Cronos Villaviciosa 02/11/1955
ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952
SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954
ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951
VILLAR DEL SAZ GORDON, JOSE MANUEL ESP M-996 A.A. Valdemoro 12/11/1977
RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 04/12/1975
COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 17/09/1967
GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 A.A. Valdemoro 12/10/1964
MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 Track Cross Road Team 09/09/1957
CAMARGO ARRANZ, TOMAS ANTONIO ESP M-2268 Canguro A.A.C. 25/09/1970
GOMEZ PEREZ, JOSE RAMON ESP M-14464 A.D. Sprint 30/05/1973
GONZALEZ PARADA, EMILIO ESP M-13892 A.A. Mostoles 06/12/1973
MARTINEZ MARIAN, LUIS MIGUEL ESP M-2470 CA Torrejon de Ardoz 03/07/1967
BALLESTEROS GARCIA, MARIO ESP M-10699 Canguro A.A.C. 02/11/1971
NAVARRO IZQUIERDO, DANIEL ESP M-6532 Cluc Kukimbia Navalcarnero 18/02/1983
NOGUEROL PEREZ, JOSE ANTONIO ESP M-9703 A.A. Valdemoro 09/03/1983
NAVARRO GARCIA, LUIS ESP M-8938 A.A. Valdemoro 26/06/1967
RUIZ FRONTON, DANIEL ESP M-8223 Running Pinto 18/02/1983
SANZ GONZALEZ, MARIO ESP M-7624 At Guadarrama 21/08/1975
SANCHEZ ROSADO, LUIS MIGUEL ESP M-8776 Union Atletica Coslada 15/06/1982
MUÑOZ CARBAJO, OSCAR ESP M-7779 Cluc Kukimbia Navalcarnero 06/02/1972
ORDAD CARPIO, RAFAEL ESP M-7408 A.D. Sprint 03/02/1968
LOPEZ MARTINEZ, ANTONIO ESP M-6448 Club Corredores 05/02/1980
ILLERA LOPEZ, CARLOS ESP M-9242 Myrmidons 25/06/1979
MORALES MARTINEZ, JULIAN ESP M-9653 Desafio Running Mostoles 04/05/1970
SANCHEZ VICENTE, JOSE ESP M-8550 Atletismo Alcorcon 14/10/1983
LAMCHACHTY LAAMARTI, DRISS ESP M-11268 AD E.M.T. 01/12/1982
MATEO RODRIGUEZ, JOSE JORGE ESP M-7153 Marathon Aranjuez 08/05/1971
MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966
RIVERA CARMONA, HIGINIO ESP M-9007 A.A. Mostoles 15/02/1968
REBOLLO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-7949 A.A. Valdemoro 23/07/1978
GONZALEZ CASADO, JOSE ESP M-1933 Club Corredores 04/11/1976
CAÑADA CALLE, PEDRO JOAQUIN ESP M-7433 Interval 15/06/1976
SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957
SERRANO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-6056 Ciudad de los Poetas 03/03/1971
VADILLO MAYA, GABRIEL ESP M-5884 Lynze Parla 10/06/1945
CORONILLA BERLANGA, JOAQUIN ESP M-5847 CD At Dromos 28/08/1968
JIMENEZ MERINO, DAVID ESP M-3736 AD San Lorenzo 24/02/1975
SERRANO SERRANO, JESUS ESP M-2651 Lynze Parla 04/10/1976
PASCUAL JORRETO, DAVID ESP M-2617 AD San Lorenzo 19/12/1980
RUIBERRIZ DE TORRES PRIETO, JOSÉ MIGUEL ESP M-5478 Canguro A.A.C. 04/03/1978
SANCHEZ JIMENEZ, JUAN PABLO ESP M-2596 Cluc Kukimbia Navalcarnero 19/07/1977
DE CASTRO NAVARRO, SALVADOR ESP M-1746 A.A. Valdemoro 02/07/1979
LOZANO BENAVENTE, FRANCISCO JAVIER ESP M-1652 Ciudad de Rivas 10/06/1982
SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 13/03/1978
HERAS PEREZ, JAVIER ESP M-1055 Club Corredores 10/05/1977
NAVARRO RODRIGO, ANDRES ESP M-4389 Ajalkala 24/01/1975
MUÑOZ MENDEZ, GONZALO ESP M-71 Marathon Aranjuez 13/10/1983
AMORES AMORES, RUBE ERNESTO ESP M-6563 Club Corredores 09/04/1964
PENSADO FREIRE, HIGINIO ESP M-413 Atletismo Alcorcon 06/11/1972
MENENDEZ ALVAREZ, MANUEL ESP M-12266 Suanzes San Blas 15/07/1946
CARRASCO CONDE, DAVID ESP M-592 AD San Lorenzo 14/04/1977
LOPEZ DE LA NIETA MALTRANA, ALBERTO ESP M-9406 Running Pinto 20/08/1969
IZQUIERDO OLIVA, JOAQUIN ESP M-9251 At. Arroyomolinos 07/11/1978
MUÑOZ MARIN, LUIS ANGEL ESP M-3905 CD Paris 21/03/1971
BEJARANO GOMEZ, DAVID ESP M-5312 Edward Athletic 11/01/1979
ROJO DIAZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9491 A.A. Mostoles 09/07/1976
REYES RODRIGUEZ, SERGIO ESP M-9499 A.A. Mostoles 02/06/1983
JUAREZ MARTINEZ, FERNANDO ESP M-9518 A.A. Mostoles 08/06/1977
CAMPOS MACHOTA, SANTIAGO ESP M-9542 A.A. Mostoles 24/09/1980
RUIZ SIMO, RUBEN ESP M-4105 Lynze Parla 22/10/1982
GOMEZ LOPEZ, ROBERTO ESP M-4087 Lynze Parla 02/12/1977
GARATE MARTOS, PEDRO AVELINO ESP M-3963 Ciudad de Rivas 20/05/1978
PEREZ MARQUEZ, ERNESTO ESP M-5109 At. Arroyomolinos 08/02/1978
LOPEZ SEGOVIA, SANTIAGO ESP M-8395 Atletismo Leganes 25/09/1970
GARCIA GUERRERO, RAUL ESP M-5959 A. A. Moratalaz 25/07/1978
MURADO LOPEZ, DAVID ESP M-7294 CA Torrejon de Ardoz 04/04/1972
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, MIGUEL ESP M-10065 At Guadarrama 28/09/1976
MORENO HOJAS, JUAN ANTONIO ESP M-10851 At Guadarrama 23/11/1968
FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978
FLOREZ GARCIA, PABLO ESP M-4747 Val. Martin Berlanas 16/05/1980
GOMEZ GONZALEZ, JUAN ANTONIO ESP M-10274 AD E.M.T. 10/10/1970
REGIDOR ARRABALES, JOSE LUIS ESP M-47 Atletico Aranjuez 09/09/1977
MATEOS GORDON, JOSE MANUEL ESP M-369 Lynze Parla 23/11/1967
BELMONTE CRIADO, DANIEL ESP M-100 Atletico Aranjuez 21/08/1981
SÁNCHEZ GARCÍA, ALBERTO MANUEL ESP M-126 Marathon Aranjuez 14/04/1971
GARCIA PULIDO, JUAN JOSE ESP M-1790 Ciudad de Rivas 10/07/1973
COMPAÑY MARTINEZ, ROBERTO ESP M-716 Atletismo Las Tablas 06/06/1968
PEREZ ESCUDERO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1996 At. Fuenlabrada 10/05/1971
RICO NIETO, JESUS JOSE ESP M-2008 At. Fuenlabrada 21/09/1974
MARTINEZ GARCIA, PEDRO ESP M-4118 A.A. Valdemoro 15/08/1977
RUIZ GRANDE, ANGEL ESP M-4143 A.A. Valdemoro 27/10/1966
GONZALEZ GUERRA, RODRIGO ESP M-3097 Atletismo Alcorcon 08/10/1982
VIZOSA OLAYA, VALENTIN ESP M-3910 Pozuelo Madrid Mapoma 10/09/1966
GANGUTIA GARCIA BLANCO, JOSE CARMELO ESP M-4625 Running Pinto 12/12/1965
SAN MARTIN GRIÑAN, DARIO ESP M-3576 Suanzes San Blas 04/06/1977
BRAVO BLAZQUEZ, PEDRO ESP M-5311 At Guadarrama 27/03/1975
MIGUEL DEL CARMEN, DANIEL ESP M-6699 Atletismo Alcorcon 24/11/1982
PEREZ PANIAGUA, MIGUEL ESP M-5420 Myrmidons 03/09/1978
SANCHEZ JIMENEZ, JOSE ANGEL ESP M-5044 Ciudad de Rivas 19/04/1983
PORTILLA ACEVEDO, DAVID ESP M-3276 E.A. Majadahonda 18/10/1978
ARROYO OTERO, RAUL ESP M-11191 Atletismo Leganes 17/06/1971
MILLAN IBAÑEZ, LUIS CARLOS ESP M-11475 At. Boadilla del Monte 06/11/1970
HERRERA DEL MONTE, ALBERTO ESP M-11529 AD San Lorenzo 02/08/1977
PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 04/05/1970
TARIFA LOPEZ, DOMINGO ESP M-11720 Marathon Aranjuez 15/07/1965
DEL CAMPO BAQUERO, PABLO ESP M-11734 Val. Martin Berlanas 27/12/1975
MADRID DIAZ, DAVID ESP M-11785 Lynze Parla 03/09/1946
VADILLO VAQUERO, MARCOS ESP M-12021 At. Arroyomolinos 05/02/1977
MENDES DE ARAUJO, JOSE ESP M-2295 Lynze Parla 02/03/1967
AYUSO BLAZQUEZ, MARIANO ESP M-12129 Atletismo Las Tablas 23/03/1978
MERENCIANO DE PEDRO, LUIS ESP M-12126 Atletismo Las Tablas 05/07/1979
PAREDES BARBOLLA, ENRIQUE ESP M-12119 Atletismo Las Tablas 12/01/1974
MAXIMO ORTEGA, RAUL ESP M-11878 Desafio Running Mostoles 11/12/1972
PEREZ GOMEZ, JUAN ANTONIO ESP M-11881 Desafio Running Mostoles 18/02/1974
COBOLLO MARTIN, ANTONIO ESP M-12738 Ciudad de Rivas 26/07/1977
SAEZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP M-12305 CD Paris 04/11/1954
JIMENEZ DIEZ, GERARDO ESP M-12683 Edward Athletic 02/12/1966
MATOS HERNAN, JAVIER ESP M-13112 Club Corredores 18/07/1982
GARCIA PEREZ, FIDEL ESP M-13222 AD E.M.T. 14/07/1962
RECIO FERNÁNDEZ, JOSE MANUEL ESP M-13218 AD E.M.T. 06/11/1973
SERRANO GARCÍA, PABLO FERNANDO ESP M-13213 AD E.M.T. 11/06/1974
PILA GARCIA, LUIS ESP M-13196 Edward Athletic 08/02/1971
MONTAÑA RUBIO, JOSE ANGEL ESP M-13309 Polideportivo Getafe 02/02/1974
GARCIA MIGUEL, IVÁN ESP M-13501 Marathon Aranjuez 28/11/1979
RAMOS DOMINGUEZ, DANIEL ESP M-13718 Union Atletica Coslada 02/02/1979
PALACIOS CAMPOS, JOSE DAVID ESP M-13834 A. A. Moratalaz 12/09/1975
GARCIA LOPEZ, RUBEN ESP M-14033 Union Atletica Coslada 07/02/1983
NOVILLO GILL, SERGIO ESP M-14214 Union Atletica Coslada 24/04/1978
HIDALGO GARCÍA, JOSE RAMÓN ESP M-14362 Grupo Oasis Tres Cantos 18/10/1962
PLAZA PEREZ, ALFONSO ESP M-14339 Atletismo Las Tablas 23/09/1975
PARRAS RAMIREZ, MIGUEL ANGEL ESP M-14402 At. Boadilla del Monte 07/09/1969
FORNET RUIZ, JAIME JOSÉ ESP M-14417 Akiles 06/06/1965
18:40 MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 Ajalkala 30/04/1969 Madrid
18:43 DOÑORO BLAZQUEZ, RICARDO ESP M-6406 Ajalkala 06/10/1977 Madrid
22:17 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Candeleda 11/03/2018
31:21 GONZALEZ COGOLLUDO, DAVID ESP M-1172 A.D. Marathon 15/04/1976 Candeleda
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO VF
PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971
MARTIN GARCIA, SONIA ESP M-299 Atletismo Alcorcon 18/09/1977
HERNANDEZ LAVEGA, SONIA ESP M-12469 A.A. Mostoles 28/02/1973
MANSO BARBERO, YOLANDA ESP M-2172 Atletismo Alcorcon 18/03/1978
ALVAREZ FREIJE, ANA ESP M-1616 Atletismo Alcorcon 29/01/1983
ARROYO ARROYO, RECUERDO ESP M-2748 At. Arroyomolinos 13/01/1965
OYONARTE ARGUDO, MARIA LUISA ESP M-349 At. Fuenlabrada 25/12/1968
PASCUAL BEATO, ANA MARIA ESP M-7133 Marathon Aranjuez 13/01/1968
SANCHEZ GARCIA, ROSARIO ESP M-1237 Akiles 14/02/1948
BONILLA BRADDOCK, PATRICIA ESP M-3444 Canguro A.A.C. 21/09/1967
CIFUENTES GARCIA, MARTA ESP M-1318 Atletismo Alcorcon 25/03/1971
TABERNILLA PALACIOS, TERESA ESP M-4926 Atletico Aranjuez 30/07/1961
LOPEZ RODRIGUEZ, MONICA ESP M-6155 Marathon Aranjuez 07/03/1973
CASADO RUBIO, MARIA TERESA ESP M-9702 A.A. Valdemoro 19/10/1968
SANCHEZ-ALAMO DEL CASTILLO, SUSANA ESP M-11977 Cluc Kukimbia Navalcarnero 27/10/1983
CALZAS GUTIERREZ, SOFIA ESP M-9636 At. Fuenlabrada 15/02/1972
DEL PINO PEREZ, VERONICA ESP M-5544 Atletico Aranjuez 20/10/1979
RODRIGUEZ SERRANO, MARTA ESP M-4358 CD Paris 21/12/1970
MONTORO ORTIZ, MONICA ESP M-2024 Atletismo Alcorcon 12/12/1972
ALISEN ESPINOSA, VIRGINIA ESP M-9472 A.A. Valdemoro 05/06/1976
DE BENITO FEMIA, MARINA ESP M-11841 Atletico Aranjuez 02/03/1979
PUERTA MARTÍN, MACARENA ESP M-3916 Marathon Aranjuez 18/11/1970
PARRA NAVARRO, EVA ESP M-3078 A.A. Mostoles 02/12/1975
CAMBRA IBAÑEZ, MONICA ESP M-142 A.A. Mostoles 07/09/1979
CHILUISA CHUSIN, MARTHA ELIZABETH ESP M-611 Club Corredores 22/08/1968
GUTIERREZ PEREZ, JUANA ESP M-441 Running Pinto 01/11/1973
CAMPOS GARCIA, YOLANDA ESP M-9544 A.A. Mostoles 17/06/1973
BARRIOS ALVAREZ, LAURA ESP M-5160 E.A. Majadahonda 15/10/1962
RAYO SOL, MARIA ANTONIA ESP M-6280 Lynze Parla 14/02/1965
MARTIN BERLANAS, CRISTINA ESP M-8258 Val. Martin Berlanas 10/06/1977
SANCHEZ LOPEZ, MARIA VICTORIA ESP M-5924 Atletismo Alcorcon 19/08/1969
CARBONERAS GARCIA, ALMUDENA ESP M-8377 Val. Martin Berlanas 09/11/1982
MARTIN LOPEZ, BEATRIZ ESP M-10358 Akiles 29/12/1971
NUÑEZ VAZQUEZ, MILA ESP M-10263 Atletismo Las Tablas 27/11/1953
CAMBRA IBAÑEZ, SARA ESP M-159 A.A. Mostoles 11/10/1970
VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979
LATORRE MOLINA, ZULIMA ESP M-364 Lynze Parla 21/11/1983
VILLAVIEJA ROMERO, ANA LUISA ESP M-729 Atletismo Las Tablas 03/03/1972
MARTINEZ MATA, MARIA DOLORES ESP M-867 CA Torrejon de Ardoz 29/05/1974
MARTIN FERNANDEZ, ANA ESP M-9902 At. Boadilla del Monte 20/11/1970
ANDREUS RAMOS, BELEN ESP M-9282 AD San Lorenzo 23/03/1977
COLINO BERNABE, YOLANDA ESP M-9287 AD San Lorenzo 15/12/1977
CERCAS CARNICERO, GEMA ESP M-3400 Union Atletica Coslada 13/10/1982
LOPEZ GOMEZ, CELIA ESP M-8329 E.A. Majadahonda 15/07/1975
VARON RODRIGUEZ, MARIA LUISA ESP M-11722 Marathon Aranjuez 02/01/1969
FERNANDEZ MARTINEZ, ROSA ESP M-11735 Val. Martin Berlanas 11/01/1977
TARANCON MAHOU, MARIA DEL PILAR ESP M-11796 Grupo Oasis Tres Cantos 01/11/1966
ANTON LOPEZ, MARÍA ESP M-12258 Grupo Oasis Tres Cantos 05/07/1969
ROMAN TALEGON, ESTHER ESP M-11886 Marathon Aranjuez 09/03/1978
LLERA FERNANDEZ, MARIA TERESA ESP M-12124 Atletismo Las Tablas 22/01/1974
CANO ANTON, MARIA TERESA ESP M-12464 A.A. Mostoles 09/06/1973
SANCHEZ CABRERA, MARIA ESP M-13062 Sporting Hortaleza 09/08/1981
LOPEZ RODRIGUEZ, EVA MARIA ESP M-12595 Marathon Aranjuez 12/02/1971
ROLDAN PEREZ, GUADALUPE ESP M-12630 A.A. Mostoles 03/06/1969
MARTIN OTERO, PILAR ESP M-12970 Ciudad de los Poetas 10/09/1972
FERNANDEZ MARTIN, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-13274 A.A. Valdemoro 24/07/1972
IONESCU , ROXANA ANAMARIA ROU M-14289 CA Torrejon de Ardoz 21/01/1981
GARCÍA PEÑALVER, ESPERANZA ESP M-14385 E.A. Majadahonda 06/03/1975
GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976
RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 A.A. Mostoles 03/02/1977
JIMENEZ AZCARTE, LORETO ESP M-5285 E.A. Majadahonda 20/07/1975
PAZ BERMUDEZ, ANA ESP M-5558 At. Arroyomolinos 25/02/1976
20:04 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 Madrid 24/03/2018
20:51 GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964 Madrid 24/03/2018
21:14 GARCIA GARCIA, NOELIA ESP M-6442 Club Corredores 20/07/1981 Madrid 24/03/2018
21:57 AGUDO VICENTE, MONSERRAT ESP M-10080 Ajalkala 13/06/1978 Madrid 24/03/2018
22:05 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Madrid 24/03/2018
22:39 HARO RIVAS, MARIA DEL SOL ESP M-1311 Atletismo Alcorcon 02/04/1967 Madrid 24/03/2018
23:04 SALAS MARTINEZ, NOELIA BETSABE ESP M-8506 A.D. Marathon 29/05/1977 Madrid 24/03/2018
23:51 LOPEZ PRIETO, Mª PALOMA ESP M-2713 Ajalkala 30/03/1963 Madrid
24:39 MORENO SANCHEZ, RAQUEL ESP M-6921 Club Corredores 01/07/1976 Madrid 24/03/2018
25:47 FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis Tres Cantos 13/07/1970 Madrid 24/03/2018
25:53 GOMEZ GOMEZ, EMILIA ESP M-8880 Grupo Oasis Tres Cantos 15/12/1966 Madrid 24/03/2018
26:17 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Madrid 24/03/2018
26:39 GRIJALBA ARANZUBIA, NURIA ESP M-13103 Atletico Aranjuez 24/11/1972 Candeleda 11/03/2018
26:56 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Madrid 24/03/2018
28:03 THOMAS , MONIKA RENATE GER M-6517 Lynze Parla 22/10/1967 Madrid 24/03/2018
29:31 DE MUNCK LOYOLA, PATRICIA ESP M-5027 Grupo Oasis Tres Cantos 09/07/1964 Candeleda 11/03/2018
30:42 DE MUNCK LOYOLA, CECILIA VALERIA ESP M-1056 Grupo Oasis Tres Cantos 20/12/1965 Candeleda 11/03/2018
31:08 UBIDE RUIZ, ISABEL ESP M-8844 Grupo Oasis Tres Cantos 15/02/1965 Candeleda 11/03/2018
33:06 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Candeleda 11/03/2018
33:36 SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 30/03/1968 Candeleda 11/03/2018
36:50 MORALES TRALLERO, ISABEL MARIA ESP M-8756 Canguro A.A.C. 26/03/1955 Madrid 24/03/2018