Descripción MEETING ATLETISMO GRANADA CIUDAD EUROPEA DEL DEPORTE
Fecha inicio 13/04/2019 Fecha fin 13/04/2019 Nº jornadas 1 Sede Granada-NUÑ
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m MASC. AL ABM
GARBAOUI JOUAY, HAYTAM ESP GR-5320 S.G. Pontevedra 95
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95
DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 S.G. Pontevedra 97
RUIZ ALIAS, SANTIAGO ALEJO ESP GR-4712 Playas de Castellon 97
MERCEDES JIMENEZ, FEDERICO ESP GR-4054 Granada Joven 02
LOPEZ URQUIZAR, PABLO ESP GR-4342 Granada Joven 02
CABALLERO PANADERO, CARLOS ESP GR-5301 Cueva de Nerja-UMA 02
FANDILA BUNCE, RAFAEL ESP GR-4939 Playas de Castellon 98
ALVAREZ MORENO, ALBERTO ESP GR-5763 Granada Joven 02
MOLDERO VERGARA, SERGIO ESP GR-5930 Atletismo Albolote 03
2:24.71 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon 98 Ibiza 12/05/2018
2:47.59 ROJAS AMADOR, DAVID ESP GR-4297 Cueva de Nerja-UMA 03 Granada 19/05/2018
2:56.86 RODRIGUEZ JIMENEZ, PABLO ESP GR-5400 Ciudad de Granada 03 Granada 14/04/2018
2:59.11 ARROYO SANCHEZ, JORGE JUAN ESP GR-5465 Granada Joven 03 Almuñécar 13/01/2018
3:04.47 GIJON FERNANDEZ, DIEGO ESP GR-4957 Ciudad de Granada 03 Granada 14/04/2018
 
1.000m MASC. AL AM
HERVÁS MAZA, RODRIGO ESP GR-5140 Granada Joven 09
3:18.37 GARCIA SUAREZ, CARLOS ESP GR-5133 Granada Joven 08 Almería 16/03/2019
3:35.50 INFANTE MUÑOZ, JAIME ESP GR-5257 Granada Joven 09 Almuñécar 16/12/2018
3:39.53 VALVERDE ANDRE, MAXIMO ESP GR-5862 club de atletismo atarfe 08 Granada 09/02/2019
3:44.25 ESCUDERO MUÑOZ, HUGO ESP GR-5929 Atletismo Albolote 08 Granada 23/03/2019
3:44.80 DE LAS HERAS ARNEDO, FRANCISCO ESP GR-4865 Granada Joven 09 Granada 09/02/2019
3:45.33 BARRIGA GARCIA, ALEJANDRO ESP GR-5918 Atletismo Albolote 09 Granada 09/02/2019
4:10.68 GARCIA MARTIN, CARLOS ESP GR-5927 Atletismo Albolote 08 Granada 23/03/2019
 
1.000m MASC. AL CM
3:05.88 LIZARAN OCAÑA, ALEJANDRO ESP GR-5178 Ciudad de Granada 05 Granada 09/02/2019
3:09.57 PEREZ CAMBIL, JUAN ESP GR-5590 Atletismo Guadix 05 Almería 16/02/2019
3:14.10 FRANCO ANDRADE, JUAN ESP GR-4914 Atletismo Maracena 04 Granada 09/02/2019
3:26.47 SÁNCHEZ ZEMMOURI, CARLOS SAID ESP GR-4655 Atletismo Guadix 04 Granada 23/03/2019
3:29.26 FERNANDEZ ARRAEZ, ALEJANDRO ESP GR-4864 Granada Joven 04 Almuñécar 13/01/2018
3:29.34 RUIZ RODRIGUEZ, JORGE ESP GR-5726 Ciudad de Granada 04 Granada 23/03/2019
 
1.000m MASC. AL IM
TRIVIÑO PUERTAS, MANUEL ESP GR-5632 Atletismo Guadix 06
ROLDAN CABRERA, GONZALO ESP GR-5813 Granada Joven 06
3:02.12 ROJAS CONTRERAS, JAVIER ESP GR-5401 Ciudad de Granada 06 Granada 23/03/2019
3:05.00 AVILES TORRECILLAS, CURRO ESP GR-5065 club de atletismo atarfe 07 Málaga 17/03/2019
3:22.70 MACHADO ESPINOSA, DANIEL ESP GR-4967 Ciudad de Granada 07 Granada 23/03/2019
3:30.88 VILLALBA LINARES, JOSE LUIS ESP GR-5071 Juventud Guadix 07 Málaga 09/06/2018
3:33.17 FUENTES ESCOBAR, DIEGO ESP GR-5424 club de atletismo atarfe 07 Málaga 09/02/2019
3:39.67 FELMAN ORTEGA, ANYELO ESP GR-5445 Granada Joven 07 Almuñécar 13/05/2018
3:39.97 DEL NOGAL GARCIA, MATEO ESP GR-5294 Atletismo Maracena 07 Nerja 10/05/2018
 
1.500m MASC. AL ABM
ROJAS AMADOR, DAVID ESP GR-4297 Cueva de Nerja-UMA 03
4:02.78 DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 S.G. Pontevedra 97 Andújar 05/05/2018
4:09.14 GARBAOUI JOUAY, HAYTAM ESP GR-5320 S.G. Pontevedra 95 Nerja 10/05/2018
4:14.41 ESPIGARES FERNANDEZ, RODRIGO ESP GR-4567 CD Surco Aventura 01 Motril 03/02/2018
4:33.34 VALVERDE PERAL, ANTONIO ESP GR-4079 Atletismo Guadix 01 Jaén 25/11/2017
 
150m MASC. AL ABM
ORTEGA PINO, ALBERTO ESP GR-2583 CD Surco Aventura 93
MARTIN ESTEVEZ, JAVIER ESP GR-2601 CD Surco Aventura 92
JUAREZ DE LA TORRE, JOSE ALBERTO ESP GR-2654 Rincon Fertilidad Velez 89
GALVEZ SANCHEZ, JUAN MANUEL ESP GR-2935 Cueva de Nerja-UMA 92
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Playas de Castellon 95
MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 Bahia Algeciras 99
MORENO MARTINEZ, ALBERTO ESP J-5062 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96
LOPEZ MOURE, MARIO ESP GR-5727 Atletismo Numantino 92
JIMENEZ CABELLO, JOSE LUIS ESP GR-4057 Granada Joven 02
RODRIGUEZ HEREDIA, ALEJANDRO ESP GR-4135 Granada Joven 02
RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Playas de Castellon 95
PORCEL PASTRANA, FRANCISCO ESP GR-1843 Rincon Fertilidad Velez 97
DE LA BLANCA MORAL, RAFAEL ESP J-3952 Playas de Castellon 99
MORENO JIMENEZ, ISAAC ESP GR-4681 Cueva de Nerja-UMA 77
RIVERO CASTILLO, ANTONIO ESP GR-4667 Cueva de Nerja-UMA 02
CRESPO JUSTICIA, PABLO ESP GR-4810 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98
IJALBA SANCHEZ, VICTOR ESP SE-8612 Utrerano Atletismo 02
CHEN , ANZHY CHN GR-5913 CA Marca Puertollano 98
SANCHEZ TOVAR, RUBEN ESP GR-5173 Granada Joven 04
MARTIN PEREZ, PABLO ESP GR-5317 Cueva de Nerja-UMA 03
REQUENA JIMÉNEZ, JOSÉ ANTONIO ESP GR-5696 Atletismo Guadix 01
RAMIREZ JIMENEZ, ALEJANDRO ESP GR-5825 Ciudad de Granada 95
RAJIF , MOHAMED MAR GR-5899 Juventud Armilla-Ogijares 97
SANCHEZ EGEA, JORGE ESP GR-5931 Juventud Armilla-Ogijares 05
 
3.000m MASC. AL ABM
SANCHEZ GIL, SALVADOR JESUS ESP GR-5357 Granada Joven 92
VALDERREY HERNÁNDEZ, DAVID ESP GR-4078 Juventud Guadix 96
VALVERDE PERAL, ANTONIO ESP GR-4079 Atletismo Guadix 01
GARBAOUI JOUAY, HAYTAM ESP GR-5320 S.G. Pontevedra 95
QUESADA DONOSO, TOMÁS ESP GR-4548 Ciudad de Granada 96
8:30.69 SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95 Carmona 23/12/2018
8:57.08 DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 S.G. Pontevedra 97 Nerja 27/12/2017
8:57.44 ESPIGARES FERNANDEZ, RODRIGO ESP GR-4567 CD Surco Aventura 01 Nerja 26/12/2018
9:23.57 GOMEZ DIEZ, EDUARDO ESP GR-5748 Utrerano Atletismo 00 Carmona (Sevilla) 23/12/2018
10:14.57 MAROTO SORIANO, ALVARO ESP GR-5318 club atletismo peligros 96 Almería-aux 16/02/2019
 
300m MASC. AL ABM
MONTALVO RODAS, PABLO ESP CA-977 Bahia Algeciras 99
MORENO MARTINEZ, ALBERTO ESP J-5062 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96
ARRIAGA JIMENEZ, ALVARO ESP GR-5187 Rincon Fertilidad Velez 95
JIMENEZ CABELLO, JOSE LUIS ESP GR-4057 Granada Joven 02
RODRIGUEZ HEREDIA, ALEJANDRO ESP GR-4135 Granada Joven 02
RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Playas de Castellon 95
PORCEL PASTRANA, FRANCISCO ESP GR-1843 Rincon Fertilidad Velez 97
DE LA BLANCA MORAL, RAFAEL ESP J-3952 Playas de Castellon 99
RIVERO CASTILLO, ANTONIO ESP GR-4667 Cueva de Nerja-UMA 02
CRESPO JUSTICIA, PABLO ESP GR-4810 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98
IJALBA SANCHEZ, VICTOR ESP SE-8612 Utrerano Atletismo 02
RAMIREZ JIMENEZ, ALEJANDRO ESP GR-5825 Ciudad de Granada 95
HERNANDEZ-CARRILLO CANTOS, EDUARDO ESP GR-4907 Cueva de Nerja-UMA 03
RAJIF , MOHAMED MAR GR-5899 Juventud Armilla-Ogijares 97
MARTIN JOFRE, OSCAR ESP GR-5846 Juventud Armilla-Ogijares 02
ORTEGA PINO, ALBERTO ESP GR-2583 CD Surco Aventura 93
JUAREZ DE LA TORRE, JOSE ALBERTO ESP GR-2654 Rincon Fertilidad Velez 89
34.34 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Playas de Castellon 95 Ibiza 12/05/2018
35.14 LOPEZ MOURE, MARIO ESP GR-5727 Atletismo Numantino 92 Soria 06/05/2018
40.43 HERNANDEZ SANCHEZ, DAVID ESP GR-4899 INDEPENDIENTE 04 Granada 09/02/2019
41.04 DE LA BLANCA MORAL, ALBERTO ESP J-1324 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03 Granada 14/04/2018
42.82 ALCALÀ-GALIANO SANCHEZ, ANTONIO ESP GR-4538 Granada Joven 05 Almuñécar 16/12/2018
 
400m MASC. AL BM
RODÓN PASSAS, HUGO ESP GR-4789 Granada Joven 10
GOMEZ MERINO, JORGE ESP GR-5479 Granada Joven 10
MEJIAS FERNANDEZ, HECTOR ESP GR-5492 Granada Joven 10
HIDALGO LLAMAS, IVAN ESP GR-5651 Granada Joven 11
RUBIALES TORO, GUILLERMO ESP GR-5814 Granada Joven 10
 
5.000m Marcha MASC. en pista ABM
POSTIGO GABARRO, PABLO ESP GR-4629 Atletismo Guadix 05
19:27.14 AMEZCUA BALBOA, ALBERTO ESP GR-2560 Juventud Guadix 92 Granada 09/03/2019
20:10.88 PEREZ RUBIO, JOSE MANUEL ESP GR-4319 Juventud Guadix 99 Elche 28/04/2018
22:06.90 HIDALGO RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP GR-4228 Juventud Guadix 02 Granada 09/03/2019
23:16.21 SOTO EGEA, JUAN FRANCISCO ESP GR-4218 Juventud Guadix 03 Castellón 30/06/2018
24:01.98 CAMAÑO MESA, ANTONIO ESP MA-8327 Juventud Guadix 80 Málaga 06/09/2018
26:04.07 PEREZ OSORIO, DAVID ESP GR-5012 Cueva de Nerja-UMA 03 Castellón 30/06/2018
27:18.21 PEREZ BOGAS, MANUEL TOMAS ESP GR-5643 Juventud Guadix 64 Utrera 21/04/2018
27:40.21 TOMAS GARCIA, ESTEBAN ESP GR-4474 Juventud Guadix 05 Granada 09/03/2019
30:26.05 AGUILAR GARCIA, MANUEL ESP MA-7394 Juventud Guadix 67 Málaga 25/08/2018
 
Altura MASC. AL ABM
1.55 LEIVA HERNANDEZ, MARCOS ESP GR-4965 Juventud Guadix 05 Almería 16/02/2019
1.45 SANCHEZ TOVAR, RUBEN ESP GR-5173 Granada Joven 04 Granada 05/05/2018
REQUENA JIMÉNEZ, JOSÉ ANTONIO ESP GR-5696 Atletismo Guadix 01
MEDIALDEA VALLECILLOS, MIGUEL ÁNGEL ESP GR-5896 Juventud Guadix 83
GARCIA GARIJO, LUIS MARIA ESP GR-5922 Juventud Guadix 69
 
Disco (2kg) MASC. ABM
PEREZ BOGAS, MANUEL TOMAS ESP GR-5643 Juventud Guadix 64
MEDIALDEA VALLECILLOS, MIGUEL ÁNGEL ESP GR-5896 Juventud Guadix 83
GARCIA GARIJO, LUIS MARIA ESP GR-5922 Juventud Guadix 69
 
Longitud MASC. AL ABM
6.81 ARRIAGA JIMENEZ, ALVARO ESP GR-5187 Rincon Fertilidad Velez 95 Málaga-car 30/06/2018
6.43 JIMENEZ MORENO, RAUL CARLOS ESP CA-10550 CD Surco Aventura 80 Gandía 20/05/2018
5.03 ALCALÀ-GALIANO SANCHEZ, ANTONIO ESP GR-4538 Granada Joven 05 Granada 19/01/2019
4.79 GARCIA SIERRA, ALEXIS ESP GR-4469 Juventud Guadix 05 Granada 09/03/2019
4.43 LEIVA HERNANDEZ, MARCOS ESP GR-4965 Juventud Guadix 05 Almuñécar 12/05/2018
3.73 VILLALBA LINARES, JOSE LUIS ESP GR-5071 Juventud Guadix 07 Almuñécar 26/05/2018
ALVAREZ PEDROSA, RAFAEL ESP GR-5960 Juventud Guadix 02
 
Triple Salto MASC. AL ABM
10.01 GARCIA SIERRA, ALEXIS ESP GR-4469 Juventud Guadix 05 Granada 09/02/2019
MEDIALDEA VALLECILLOS, MIGUEL ÁNGEL ESP GR-5896 Juventud Guadix 83
ALVAREZ PEDROSA, RAFAEL ESP GR-5960 Juventud Guadix 02
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m FEM. AL AF
FERNANDEZ ARRAEZ, VALERIA ESP GR-4843 Granada Joven 09
LOPEZ CAMBIL, MARTINA ESP GR-5146 Granada Joven 09
LLAMAS GUTIERREZ, IRENE ESP GR-5221 Granada Joven 09
URIBE ARANDA, ARIADNA ESP GR-5712 Granada Joven 08
AVILA GOMEZ, AINHOA ESP GR-5767 Granada Joven 08
GARCIA GAMEZ, MARIA ESP GR-5864 Ciudad de Granada 08
3:35.38 BAUTISTA SORIANO, CLAUDIA ESP GR-5883 Atletismo Guadix 08 Granada 23/03/2019
3:38.81 LOPEZ VARGAS, OLGA ESP GR-5265 Ciudad de Granada 08 Granada 09/02/2019
3:47.51 RODRIGUEZ SERRANO, CARLA ESP GR-4863 Granada Joven 08 Granada 09/02/2019
3:50.74 CASTELLANO BAIRD, NINA ESP GR-5442 Granada Joven 08 Almería 16/03/2019
3:52.75 HIDALGO LLAMAS, AIXA ESP GR-5141 Granada Joven 09 Granada 09/02/2019
3:53.96 VILLAR GARCIA, LAURA ESP GR-5928 Atletismo Albolote 08 Granada 23/03/2019
3:54.02 HERRERA RIVERA, ALEJANDRA ESP GR-5760 club de atletismo atarfe 09 Granada 23/03/2019
3:57.91 VENKOVA DAVIDOVA, VERA BUL GR-5395 Ciudad de Granada 08 Granada 23/03/2019
4:04.87 LOPEZ LAFUENTE, ELISABETH ESP GR-5861 club de atletismo atarfe 09 Granada 09/02/2019
4:08.47 GAMERO ARIZA, BLANCA ESP GR-5863 Ciudad de Granada 08 Granada 23/03/2019
4:09.61 MARTIN MORENO, ROCIO ESP GR-5828 Ciudad de Granada 08 Granada 09/02/2019
4:10.38 FERNANDEZ-CUEVAS PEÑA, ÁGUEDA MARÍA ESP GR-5125 Granada Joven 09 Granada 23/03/2019
4:12.29 ALCALÁ-GALIANO SÁNCHEZ, NOELIA ESP GR-4870 Granada Joven 09 Granada 09/02/2019
4:16.62 RUIZ RODRIGUEZ, CARLOTA ESP GR-5725 Ciudad de Granada 08 Granada 09/02/2019
4:17.16 LIZARAN OCAÑA, BLANCA ESP GR-5179 Ciudad de Granada 08 Granada 09/02/2019
4:24.51 TEJEDA MARQUEZ, INMACULADA ESP GR-5512 Granada Joven 09 Granada 23/03/2019
 
1.000m FEM. AL CF
3:16.20 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ERICA ESP GR-5360 Unicaja Jaen Paraiso Interior 04 Granada 19/05/2018
3:29.45 ZARZO CABELLO, LAURA ESP GR-4536 Granada Joven 05 Málaga 23/12/2017
 
1.000m FEM. AL IF
BALDERAS GARCIA, CARMEN ESP GR-5528 Granada Joven 06
SOTO LOPEZ, CELIA ESP GR-5510 Granada Joven 06
LEYVA HERNÁNDEZ, NURIA ESP GR-5629 Atletismo Guadix 07
3:40.87 MESA RODRÍGUEZ, ÁNGELA ESP GR-5895 Atletismo Guadix 06 Granada 23/03/2019
3:42.84 RODRIGUEZ SERRANO, GLORIA ESP GR-4862 Granada Joven 06 Granada 09/02/2019
3:46.92 HARO HURTADO, BEGOÑA ESP GR-5316 Ciudad de Granada 07 Granada 23/03/2019
3:49.7 MARTINEZ BURGUEÑO, FÁTIMA ESP GR-5630 Atletismo Guadix 07 Almuñécar 12/05/2018
3:57.61 TORRENTE ALCALA, MARIA ESP GR-5397 Ciudad de Granada 06 Granada 09/02/2019
 
150m FEM AL ABF
ALONSO MUÑOZ, ALICIA ESP GR-3073 Ria Ferrol-C. Arenal 96
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Alcampo Scorpio 71 93
SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Unicaja Jaen Paraiso Interior 99
ANTEQUERA MARTINEZ, MARIA ESP GR-3922 Granada Joven 01
RODRIGUEZ PEREGRINA, CAROLINA ESP GR-4207 Granada Joven 02
DE LA ROSA REYES, ANDREA ESP GR-4812 Ciudad de Granada 04
PEREZ MORENO, BLANCA ESP GR-4769 Granada Joven 03
ALMAZAN VARO, PAOLA ESP GR-4860 Granada Joven 03
UBEDA CANO, NATALIA ESP GR-4853 Granada Joven 03
ÚNICA ÁVILA, SOFÍA ESP GR-5182 Granada Joven 00
KRON VILCHEZ, HANNAH ESP GR-5305 Juventud Armilla-Ogijares 02
GUTIERREZ CAMPAÑA, MARIA ESP GR-5692 Ciudad de Motril 02
SANCHEZ CHACON , MARTA ESP GR-5843 Juventud Armilla-Ogijares 04
 
3.000m FEM. AL ABF
GARCIA PADILLA, LAURA ESP GR-4058 Granada Joven 89
VALENZUELA RODRIGUEZ, NOELIA ESP GR-4974 Ciudad de Granada 91
RANCAÑO LOPEZ, IRENE ESP CO-2058 Bahia Algeciras 97
BAKKAR , ASMAE ESP GR-4691 Juventud Guadix 01
SALAZAR GARCIA, MARIA ESP GR-5361 Unicaja Jaen Paraiso Interior 81
10:41.93 MARTINEZ MORIANA, CARMEN ESP GR-4568 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00 Málaga 19/05/2018
11:20.54 GARCIA LOPEZ, ALMUDENA ESP GR-3499 Cueva de Nerja-UMA 77 Nerja 26/12/2018
12:00.62 ZARZO CABELLO, CARMEN ESP GR-4805 Granada Joven 03 Motril 03/02/2018
 
300m FEM. AL ABF
ALONSO MUÑOZ, ALICIA ESP GR-3073 Ria Ferrol-C. Arenal 96
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Alcampo Scorpio 71 93
SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Unicaja Jaen Paraiso Interior 99
ANTEQUERA MARTINEZ, MARIA ESP GR-3922 Granada Joven 01
RODRIGUEZ PEREGRINA, CAROLINA ESP GR-4207 Granada Joven 02
ÚNICA ÁVILA, SOFÍA ESP GR-5182 Granada Joven 00
KRON VILCHEZ, HANNAH ESP GR-5305 Juventud Armilla-Ogijares 02
GUTIERREZ CAMPAÑA, MARIA ESP GR-5692 Ciudad de Motril 02
AICH , HASNA MAR GR-5946 Ciudad de Motril 00
41.17 ALMAZAN VARO, PAOLA ESP GR-4860 Granada Joven 03 Granada 26/05/2018
43.28 DE LA ROSA REYES, ANDREA ESP GR-4812 Ciudad de Granada 04 Granada 09/02/2019
43.82 CAÑESTRO RAMIREZ, NOELIA ESP MA-9218 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 05/05/2018
47.59 PEREZ MORENO, BLANCA ESP GR-4769 Granada Joven 03 Motril 03/02/2018
49.70 MOLERO CASTRO, MARIA JOSE ESP GR-5644 Juventud Guadix 05 Almería 16/02/2019
 
5.000m Marcha FEM. en pista ABF
HERNANDEZ VICO, SONIA CARMEN ESP GR-5647 Juventud Guadix 80
SANCHEZ SANCHEZ, CELIA ESP GR-5710 Atletismo Guadix 82
BELLIDO HERNÁNDEZ, ALBA MARIA ESP GR-5884 Juventud Guadix 04
30:11.8 MUÑOZ PEREÑA, ESPERANZA ESP GR-4471 Juventud Guadix 05 Toledo 17/11/2018
34:19.36 SIERRA MARCOS, ASCENSION ESP GR-5646 Juventud Guadix 75 Utrera 21/04/2018
 
600m FEM. AL ABF
ALCONCHEL BALIN, MONICA ESP GR-3912 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01
BLANCO MENDEZ, INES ESP GA-717124 Lucus Caixa Rural Galega 98
LOPEZ MEDEL, MARIA TERESA ESP GR-4139 Ciudad de Granada 02
CIFUENTES JIMENEZ, FATIMA ESP GR-4140 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98
MARTINEZ GARCIA, LAURA ESP GR-4836 Cueva de Nerja-UMA 02
AICH , HASNA MAR GR-5946 Ciudad de Motril 00
1:26.21 BUENO FERNANDEZ, LAURA ESP GR-2562 Valencia Esports 93 Barcelona 11/07/2018
1:42.83 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ERICA ESP GR-5360 Unicaja Jaen Paraiso Interior 04 Granada 05/05/2018
 
Altura FEM. AL ABF
1.33 LOPEZ MARRUECOS, LAURA ESP GR-4820 Juventud Guadix 06 Málaga 09/06/2018
MOLERO CASTRO, MARIA JOSE ESP GR-5644 Juventud Guadix 05
 
Disco (1kg) FEM. ABF
34.17 MELLADO GUERRERO, MARINA ESP GR-3930 Rincon Fertilidad Velez 01 Jaén 20/05/2018
20.30 MERCEDES JIMÉNEZ, INÉS ESP GR-4203 Granada Joven 02 Jaén 20/05/2018
MOLINA ZAMORANO, AIDA ESP CO-2070 Virgen del Castillo 98
 
Longitud FEM. AL ABF
4.60 LOPEZ MARRUECOS, LAURA ESP GR-4820 Juventud Guadix 06 Almuñécar 12/05/2018
4.20 MUÑOZ PEREÑA, ESPERANZA ESP GR-4471 Juventud Guadix 05 Granada 19/05/2018
3.59 MESA RODRÍGUEZ, ÁNGELA ESP GR-5895 Atletismo Guadix 06 Granada 23/03/2019
 
Peso (4kg) FEM. AL ABF
9.47 MELLADO GUERRERO, MARINA ESP GR-3930 Rincon Fertilidad Velez 01 Granada 03/06/2018
MERCEDES JIMÉNEZ, INÉS ESP GR-4203 Granada Joven 02
 
Triple Salto FEM. AL ABF
8.03 MOLERO CASTRO, MARIA JOSE ESP GR-5644 Juventud Guadix 05 Almería 16/02/2019