Descripción XXX CAMPEONATO REGIONAL DE CAMPO A TRAVÉS POR CLUBES
Fecha inicio 20/01/2019 Fecha fin 20/01/2019 Nº jornadas 1 Sede Quintanar de la Orden
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO ABM
ALVAREZ BAUTISTA, VICTOR ELOY ESP TO-4950 San Ildefonso Mediolanum 85
VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 CA Saturno Daimiel 81
LOPEZ MENDIETA, JUAN ANTONIO ESP AB-2080 Atletas Rodenses 73
LUCERON MUÑOZ, JOSE GREGORIO ESP CR-6037 Atletismo Criptana 88
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 CA Saturno Daimiel 76
SERRANO MATEOS, JUAN CARLOS ESP TO-3680 U.D. Talavera 78
DOMINGUEZ HEBRERO, FRANCISCO ESP TO-4961 San Ildefonso Mediolanum 90
CORROCHANO DIEGO, DANIEL ESP M-4813 U.D. Talavera 90
PEINADO GARRIDO, MARIO ESP GU-1122 Clínica Menorca CAUG 94
GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Saturno Daimiel 79
VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 U.D. Talavera 95
NAVARRO SESMERO, RODRIGO JOSE ESP TO-3492 Atletismo Albacete 88
FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO ESP M-2909 U.D. Talavera 95
FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 U.D. Talavera 96
GIL MARTINEZ, JUAN ANTONIO ESP A-11703 Atletas Rodenses 79
AOUINA , YAHYA MAR CR-4438 Atletismo Criptana 96
NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-4448 CA Saturno Daimiel 94
SANCHEZ RUIZ, DAVID ESP M-3886 Atletismo Seseña 70
HURTADO GONZALEZ, JESUS ESP CT-20740 Atletismo Albacete 96
CIFUENTES NAVALON, JOSE ANGEL ESP AB-1782 Atletismo Albacete 76
PRADO MARTÍN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel 83
GRANJO URBINA, RAUL ESP TO-4816 Liberbank-CA Toledo 82
GONZALEZ DORADO, OSCAR ESP TO-4814 At.San Pablo-Toledo 90
EL HAMDI AMINE, ABDELKADER ESP TO-4790 Atletismo Manchego 74
GUTIERREZ BALLESTEROS, MANUEL ESP AB-2043 Ekuon Sport Team 93
GARCÍA GÓMEZ, CESAR ESP TO-5017 San Ildefonso Mediolanum 79
ELBISSIS , JAOUAD MAR TO-2016 Valdepeñas Athletics Club 83
CAÑAMERO ESCOBAR, ISRAEL ESP TO-5019 At.San Pablo-Toledo 82
RIAL MORCILLO, MANUEL ESP TO-5276 26millas MATICAL 79
LOPEZ LLORENTE, DANIEL ESP M-10255 RunFaster JC Ossa Tarancon 77
FERNANDEZ PUENTE, RAUL ESP M-10254 Atmo. Tarancón 73
PATIÑO CARRERAS, SANTIAGO MIGUEL ESP TO-6061 Liberbank-CA Toledo 78
MARTIN LOPEZ, FERNANDO ESP TO-5084 Liberbank-CA Toledo 69
RODRIGUEZ SARDINERO, JORGE ESP TO-5083 Liberbank-CA Toledo 86
PULIDO GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP TO-5099 Liberbank-CA Toledo 73
SANTIAGO LOPEZ, YONATAN ESP M-10672 Atmo. Tarancón 84
RODRIGO CARRANZA, VICTOR ESP TO-5288 Atletismo Manchego 96
HERENCIA CARRAMOLINO, ANGEL ESP CR-5195 Atletismo Criptana 78
DE LA CRUZ SANCHEZ, DAVID ESP TO-5147 Valdepeñas Athletics Club 92
ZAFRA ALFARO, ANTONIO ESP AB-2099 Atletas Rodenses 91
MARTINEZ APARICIO, HECTOR ESP AB-2083 Atletas Rodenses 83
SÁNCHEZ ALGUACIL, ALBERTO ESP TO-5171 At.San Pablo-Toledo 86
MOHEDANO RUBIO, ROBERTO ESP TO-5139 U.D. Talavera 89
MARTINEZ JATIVA, LORENZO ESP AB-2094 Atletas Rodenses 82
GONZÁLEZ TARRIZA, JORGE ESP GU-2073 Clínica Menorca CAUG 90
MUÑOZ GARCIA, JAVIER ESP AB-2100 Ekuon Sport Team 83
RUIZ FERNÁNDEZ, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-5277 26millas MATICAL 82
GARCÍA PEZUELA, JAVIER ESP M-14358 Atmo. Tarancón 95
CUEVAS ARMERO, DOMINGO ESP AB-2150 Atmo. Tarancón 88
MUÑOZ ABAD, JESUS ESP CR-5653 Atletismo Manchego 87
MORALES GARCÍA, JORGE ESP TO-5709 RunFaster JC Ossa Tarancon 96
SANTOS-OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 San Ildefonso Mediolanum 80
GALLEGO YELAMOS, RAMON ESP TO-5170 At.San Pablo-Toledo 79
CAMACHO , JOSE ANTONIO ESP CR-5037 At.San Pablo-Toledo 80
NOVILLO LUCAS VAQUERO, JESUS ANGEL ESP TO-4965 Atletismo Manchego 91
SALINERO MARIN, JUAN JOSÉ ESP TO-5165 San Ildefonso Mediolanum 80
17:55 CRESPO ROLDAN, FERNANDO ESP M-11205 RunFaster JC Ossa Tarancon 81 Parque Arcentales (Madrid) 09/11/2014
18:15 ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 CA Saturno Daimiel 76 Parque La Manguilla (El Escorial) 15/11/2015
23:50 RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 Clínica Menorca CAUG 93 Parque El Soto (Mostoles) 23/02/2014
24:44 GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 Valdepeñas Athletics Club 90 Parque El Soto (Mostoles) 23/02/2014
25:33 SERRANO GARCIA DE DIONISIO, FRANCISCO ESP CR-4662 Atletismo Albacete 92 Parque El Soto (Mostoles) 23/02/2014
26:05 RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS ANGEL ESP AB-1675 Ekuon Sport Team 93 Parque El Soto (Mostoles) 23/02/2014
26:53 FONSECA NIETO, GERARDO ESP TO-3107 Atletismo Seseña 77 Casa De Campo (Madrid) 22/11/2015
28:27 JIMENEZ SERRANO, SERGIO ESP M-4925 Atletismo Seseña 82 Casa De Campo (Madrid) 22/11/2015
29:12 OUGHZIF , OMAR MAR AR-3733 Atletismo Albacete 85 Granollers 09/12/2012
29:17 SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 Clínica Menorca CAUG 82 Almaraz (Cáceres) 10/02/2013
29:18 NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 Ekuon Sport Team 80 Atapuerca (Burgos) 13/11/2011
29:39 ZITANE , OUAIS MAR V-20839 Clínica Menorca CAUG 86 Madrid (Hipodromo Zarzuela) 28/02/2016
29:46 JIMENEZ SERRANO, JUAN RAMON ESP TO-4941 Atletismo Seseña 84 Casa De Campo (Madrid) 22/11/2015
31:06 GUALO SALIDO, JUAN JOSE ESP CR-3329 Valdepeñas Athletics Club 86 Madrid (Hipodromo Zarzuela) 28/02/2016
31:17 BARRIOS GARCIA MIGUEL, EUGENIO ESP CR-4758 Atletismo Criptana 76 Madrid (Hipodromo Zarzuela) 28/02/2016
32:09 TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Ekuon Sport Team 84 Madrid (Hipodromo Zarzuela) 28/02/2016
32:23 MAGÁN MARTINEZ DE LA CASA, DAVID ESP TO-5274 26millas MATICAL 84 Sonseca 09/02/2014
32:27 NUÑEZ SANCHEZ, JAVIER ESP TO-3002 Ekuon Sport Team 80 Madrid (Hipodromo Zarzuela) 28/02/2016
32:30 LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses 73 Madrid (Hipodromo Zarzuela) 28/02/2016
33:00 GUERRA MARCOS, LUIS ESP TO-4611 26millas MATICAL 84 Madrid (Hipodromo Zarzuela) 28/02/2016
33:03 GALLEGO YUGO, PEDRO ESP CR-4866 Liberbank-CA Toledo 79 Madrid (Hipodromo Zarzuela) 28/02/2016
33:05 RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 Atletismo Albacete 94 Alcobendas (Madrid) 29/11/2015
33:17 SALTO MOTA, IVAN ESP CU-1917 RunFaster JC Ossa Tarancon 89 Madrid (Hipodromo Zarzuela) 28/02/2016
33:47 LÓPEZ GARCÍA, DIEGO ESP TO-4976 Clínica Menorca CAUG 92 Madrid (Hipodromo Zarzuela) 28/02/2016
34:22 ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Valdepeñas Athletics Club 77 Parque Las Cruces (Madrid) 29/01/2017
34:57 GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 Atmo. Tarancón 95 Alcobendas (Madrid) 29/11/2015
35:04 GARCÍA DIAZ, JOSE MANUEL ESP CU-1960 RunFaster JC Ossa Tarancon 83 Madrid (Hipodromo Zarzuela) 28/02/2016
35:05 MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 RunFaster JC Ossa Tarancon 73 Parque Las Cruces (Madrid) 29/01/2017
35:18 HERRERO GONZÁLEZ, IGNACIO ESP TO-4838 26millas MATICAL 76 Madrid (Hipodromo Zarzuela) 28/02/2016
37:00 BUSTOS RODRIGO, RAFAEL ESP TO-4714 Atletismo Manchego 79 Madrid (Hipodromo Zarzuela) 28/02/2016
37:58 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 82 Punta Umbria (Huelva) 13/02/2011
39:03 DIAZ BLANCO, FERNANDO ESP M-6460 26millas MATICAL 81 Parque Las Cruces (Madrid) 29/01/2017
40:18 GALAN LOPEZ, JULIO ESP TO-3618 At.San Pablo-Toledo 83 Punta Umbria (Huelva) 13/02/2011
41:41 VILLALTA DURO, DEOGRACIAS ESP CR-1794 Valdepeñas Athletics Club 72 Punta Umbria (Huelva) 13/02/2011
45:30 BRAVO MORALES, JUAN IGNACIO ESP CR-1677 Atletismo Criptana 80 Punta Umbria (Huelva) 13/02/2011
 
CROSS CADETE MASCULINO CM
RODRIGUEZ CASTAÑO, ALONSO ESP TO-5024 Atletismo Noves 05
GOMEZ ROMERO, SAMUEL ESP TO-5812 Liberbank-CA Toledo 05
ALCOLEA ALARCÓN, ÁNGEL ESP CR-5652 Atletismo Manchego 04
SERRANO SEGUNDO, LUCAS ESP TO-5262 U.D. Talavera 05
RAMOS DIAZ ZORITA, JUAN ESP TO-5716 U.D. Talavera 04
PAÑOS REDONDO, ALONSO ESP CU-2090 Atletismo Cuenca 05
ALONSO PEREZ, ANDRES ESP TO-5809 Liberbank-CA Toledo 05
NARANJO MATEO , UNAI ESP CR-5180 Atletismo Albacete (CA Marca Puertollano) 05
ESCAMILLA SAIZ, MESFIN ESP CU-2034 Atletismo Cuenca 05
PALOMARES PEÑA, JUAN ESP CU-2088 Atletismo Cuenca 04
GÓMEZ VIZCAÍNO, JAVIER ESP AB-2144 Atletismo Albacete 05
FERNANDEZ MORALEDA, JAVIER ESP CR-5270 Atletismo Noves (Fuente Santos Publy Sport) 05
GARCÍA CAMPINO, FLAVIO ESP TO-5694 Atletismo Manchego 05
SERRANO ESPINOSA, MARCOS ESP TO-5260 U.D. Talavera 05
GUTIERREZ VALERO, MARIO ESP TO-5246 U.D. Talavera 05
VALLEJO RODRIGUEZ, MANUEL ESP CU-2089 Atletismo Cuenca 05
CÓZAR PALACIOS, MIGUEL ESP AB-2156 Atletismo Albacete 05
VEGA HERNANDEZ, RICARDO ESP TO-5818 Liberbank-CA Toledo 04
FERNANDEZ-GALLARDO GARCIA SILVESTRE, DANIEL ESP TO-5810 Liberbank-CA Toledo 05
GOMEZ GUTIERREZ, SAMUEL ESP TO-5811 Liberbank-CA Toledo 04
MARSOU , ADNAN MAR TO-5819 Atletismo Noves 05
SOLÍS GOIG, PABLO ESP AB-2159 Atletismo Albacete 04
LÓPEZ DEL AMO, ISMAEL ESP GU-2142 Clínica Menorca CAUG 05
BAYAN GÓMEZ, DIEGO ESP TO-5715 U.D. Talavera 04
LORO CABRERA, DIEGO ESP CU-2121 Atletismo Cuenca 04
DE NIEVES MARTÍNEZ, CARLOS ESP TO-5692 Atletismo Manchego 05
FERNÁNDEZ NACIRI, MARCOS ESP TO-5693 Atletismo Manchego 04
ROMERAL MORENO, ADRIÁN ESP CU-2118 Atmo. Tarancón 05
15:15 MORTAHIL CHECHOU, ISMAEL ESP TO-5218 U.D. Talavera (AD San Miguel) 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
15:18 EL KARCHAOUI AHDIDOU, HAMZA MAR TO-5190 Atletismo Noves 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
16:01 VAQUERIZO LAGOS, ANGEL ESP TO-5206 Atletismo Noves 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
16:12 HERNANDEZ MORENO, DAVID ESP TO-5191 Atletismo Noves 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
16:18 SÁNCHEZ HERRÁEZ , ÁNGEL ESP CU-2051 Atmo. Tarancón 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
16:37 SANCHEZ GUILLEN, ALVARO ESP AB-2115 Atletismo Albacete 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
16:39 MARTÍN GUTIERREZ, DARIO ESP GU-2069 Clínica Menorca CAUG 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
16:43 RODRIGUEZ SANCHEZ, HECTOR ESP GU-2139 Clínica Menorca CAUG 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
16:48 DEL SAZ NAVARRO, ALVARO ESP CU-2052 Atmo. Tarancón 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
16:52 SANABRIA ESCUDERO, GUILLERMO ESP GU-1966 Clínica Menorca CAUG 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
16:55 SANCHEZ HERRAEZ, FERNANDO ESP CU-2057 Atmo. Tarancón 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
17:05 CARMONA BELINCHÓN, DAVID ESP GU-2065 Clínica Menorca CAUG 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
17:20 FERNÁNDEZ GARCÍA, ÁLVARO ESP CU-1993 Atletismo Cuenca 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
17:53 MONTALVO ALFAGEME, JAIME ESP CU-2068 Atmo. Tarancón 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
17:58 HAERING HIJÓN , JAVIER ESP CU-2061 Atmo. Tarancón 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
18:31 CAMACHO MOLINA, AIMAR ESP TO-5188 Liberbank-CA Toledo 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
 
CROSS JUNIOR MASCULINO JM
NAVARRO MARCOS, ANDRES ESP AB-1956 Atletismo Albacete 00
MORALEDA LOZANO, CARLOS ESP CR-4846 Atletismo Albacete (Atletismo Membrilla) 01
PEREA CASAS, PEDRO ANTONIO ESP TO-5178 Atletismo Manchego 01
DE LAMO CERCEDA, ALVARO ESP CR-4885 Valdepeñas Athletics Club 01
EL HAOUAT DABBER, OUSSAMA ESP CR-4935 Valdepeñas Athletics Club 01
MADRIGAL PUERTA, FRANCISCO ESP CR-5025 Atletismo Albacete 01
LOPEZ SANCHEZ, GERMAN ESP TO-4887 San Ildefonso Mediolanum 00
PATRICIO CARPINTERO, ADRIÁN ESP CU-1928 Atmo. Tarancón 01
PELAYO CUERDA, RODRIGO ESP CU-1983 Atletismo Cuenca 01
CORROCHANO ALEJO, FERNANDO ESP TO-4876 U.D. Talavera 01
CANO SANCHEZ, JOSE CARLOS ESP CU-1920 Atletismo Cuenca 01
BALLESTEROS GARCIA, ADRIAN ESP CU-1909 Atmo. Tarancón 01
MANZANO PEDRERO, MANUEL ESP GU-1350 Dep. La Esperanza 01
SIERRA LOZANO, ADRIÁN ESP GU-1351 Dep. La Esperanza 01
GONZALEZ PEREZ OLIVARES, LUIS ESP TO-4855 San Ildefonso Mediolanum 01
KUCINSKI , KRYSTIAN POL TO-4870 Atletismo Manchego 01
ARIAS VIVAR, JAIME ESP AB-1942 Atletismo Albacete 01
LENCERO CARRILLO, JAIME ESP TO-4877 U.D. Talavera 01
CID PEREZ, JORGE ESP TO-4921 San Ildefonso Mediolanum 00
GUTIERREZ DEL CASTILLO, OSCAR ESP GU-1969 Dep. La Esperanza 01
L´GOUCHE AHFIR, SUFIAN ESP CR-5066 Valdepeñas Athletics Club 01
GARRIDO SIMARRO, ALVARO ESP CR-5064 Valdepeñas Athletics Club 01
LÓPEZ AGUADO, DIEGO ESP CR-5145 Atletismo Manchego 00
MUÑOZ LUNA, CARLOS ESP CR-6052 Valdepeñas Athletics Club 01
BLANCO BARBAS, JORGE ESP GU-2025 Dep. La Esperanza 01
QUEVEDO LAPEÑA, CRISTIAN ESP AB-2054 Atletismo Albacete 00
FLORES ENGENIOS, JORGE ESP TO-5064 U.D. Talavera 01
VILLORA MARTINEZ, OSCAR ESP AB-2119 Atletismo Albacete 00
CASTELLOTE REQUENA, JUAN ESP CU-2022 Atletismo Cuenca 01
PÁRAMO IGLESIAS, GUILLERMO ESP TO-5141 San Ildefonso Mediolanum 00
GALAN LOPEZ, SALVADOR ESP CR-5201 Valdepeñas Athletics Club 01
DEL CASTILLO EGIDO, EDUARDO ESP TO-5166 Atmo. Tarancón 01
MARTIN SERRANO, DIEGO ESP GU-2076 Atmo. Tarancón 00
GONZALEZ SORIA, CRISTOFER ESP M-7990 Atmo. Tarancón 01
EL GARNI EL OUAHAL, SUFIAN ESP TO-5197 Atletismo Manchego 00
MORALES ELEZ, RODRIGO ESP TO-5207 San Ildefonso Mediolanum 01
TOUIR , BILAL MAR CU-2066 Atmo. Tarancón 01
DEL POZO DOMINGUEZ, ALEJANDRO ESP CU-2091 Atletismo Cuenca 01
GALVEZ PONCE, NACHO ESP M-13362 Atletismo Manchego (Clínica Menorca CAUG) 01
VILLA MEDINA, ADRIAN ESP TO-5278 San Ildefonso Mediolanum 01
VICENTE LUMBRERAS, JORGE ESP TO-5213 U.D. Talavera 01
 
CROSS JUVENIL MASCULINO LM
CORDOBA HARO, SERGIO ESP CU-1992 Atletismo Cuenca 03
CANO SANCHEZ, JUANC ARLOS ESP TO-5235 Liberbank-CA Toledo 03
ALMEIDA FERNANDEZ, GABRIEL ESP TO-5698 TrainingRey-Tello 03
LOUAAR ERRAFAI, AYMANE ESP J-1138 Atletismo Manchego 02
TABERNERO AMETEAU, FORSIDO ESP GU-1349 Atletismo Albacete (Dep. La Esperanza) 03
GODOY BIELSA, MANUEL ESP TO-4933 U.D. Talavera 02
NAHARRO NUÑEZ, SERGIO ESP AB-1994 Atletismo Albacete 02
MARTIN-TOLEDANO FERNANDEZ-CAÑADAS, HECTOR ESP CR-5269 Atletismo Noves 03
MERA LAGUNA, MIGUEL ESP GU-2140 Clínica Menorca CAUG 02
POVEDA SOL, MANUEL ESP AB-2045 Atletismo Albacete 03
ELEZ CAYUELA, IVAN ESP TO-5045 U.D. Talavera 03
DIAZ MAROTO GILA, ERIK ESP TO-5089 Atletismo Manchego 03
LAHLOU EL GHAIBA, AYOUB ESP TO-5106 U.D. Talavera 03
MIGALLON ESTRINGANA, JAIME ESP GU-2081 Clínica Menorca CAUG 03
BALLESTEROS BASELGA, GUILLERMO ESP CU-1989 Atletismo Cuenca 03
RAMÍREZ CRUZ, ÁLVARO ESP TO-5821 Atletismo Noves 02
MARTIN JIMENEZ, PABLO ESP TO-5152 Liberbank-CA Toledo 03
EL OUEJDI , AYOUB MAR TO-5189 Atletismo Noves 03
LAMHAMDI , MORAD MAR CU-2044 Atletismo Albacete 03
GUZMAN GARCIA, DANIEL ESP TO-5695 Atletismo Manchego 03
RODRIGUEZ GUTIERREZ, JAVIER ESP TO-5704 TrainingRey-Tello 02
ALGARRA DEL CASTILLO, SERGIO ESP CU-2085 Atletismo Cuenca 03
OULED ZIEN, KAMAL MAR TO-5028 Atletismo Noves 02
GÜITIA ALBUJER, DIMAS ESP AB-2157 Atletismo Albacete 02
IBRAHIMI , MOHAMED SAID MAR TO-5026 Atletismo Noves 03
SEBASTIÁN JIMÉNEZ, DAVID ESP TO-5706 TrainingRey-Tello 03
ÁLVAREZ BALLESTEROS, JOSÉ MIGUEL ESP TO-5689 Atletismo Noves 02
SERRANO CAÑADA, JAVIER ESP CU-2108 Atmo. Tarancón 02
MEDINA OLMEDILLA, ÁLVARO ESP CU-2105 Atmo. Tarancón 02
AIT ABDELLAH, BILAL MAR GU-2143 Clínica Menorca CAUG 03
MANGAS CANALES, JORGE ESP CU-2103 Atmo. Tarancón 02
CERERO GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP M-14357 Atmo. Tarancón 02
CUERVO GOMEZ, OSCAR ESP CU-2100 Atmo. Tarancón 02
JESUS YERAY RUIZ, ALVAREZ ESP TO-5696 Atletismo Manchego 03
GUIO AREVALO, VICTOR ESP TO-5713 Liberbank-CA Toledo 03
18:15 BARRO MOYA, GERMAN ESP CU-2029 Atletismo Cuenca 02 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
18:18 APARICIO GONZALEZ, ANDRÉS ESP CR-6022 Atmo. Tarancón 02 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
18:43 ARRIBAS PEINADO, ISMAEL ESP CR-4542 U.D. Talavera 02 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
18:56 RUIZ FRESNEDA , MARCOS ESP CR-5110 Atletismo Albacete 02 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
19:06 SEVILLA JIMENEZ, FRANCISCO JOSE ESP CU-1985 Atletismo Cuenca 02 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
19:40 MÁRQUEZ CAMARILLO, BORJA ESP GU-2068 Clínica Menorca CAUG 02 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
19:42 ROSELL MARTÍN, MARIO ESP TO-5705 TrainingRey-Tello 02 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
19:44 EL OURZADI , BRAHIM MAR TO-4930 U.D. Talavera 02 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
20:08 FERNÁNDEZ CALDERÓN , CÉSAR ESP TO-5286 U.D. Talavera 02 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
20:28 MARTINEZ BARRIOS, FRANCISCO JAVIER ESP CU-2110 Atletismo Cuenca 02 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
21:06 VILLASEÑOR MOLINA, JAVIER ESP TO-5697 Atletismo Manchego 02 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
21:14 PÉREZ MONTOYA, CHRISTIAN ESP TO-5234 Liberbank-CA Toledo 02 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
21:30 NIETO LEGANES, FILIBERTO ESP TO-4997 Atletismo Manchego 02 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
 
CROSS PROMESA MASCULINO PM
QUIROS DEL OLMO, GUILLERMO ESP CR-4347 Atletismo Criptana 97
QUIROS DEL OLMO, CARLOS JAVIER ESP CR-4348 Atletismo Criptana 97
HASSANI ESSAIDI, MOUNIR ESP CR-4601 Atletismo Albacete (Valdepeñas Athletics Club) 97
FERNANDEZ FUENTES, JAVIER ESP CU-1771 Atletismo Criptana 98
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 Atletas Rodenses 98
EL OURZADI , HAMZA MAR TO-4595 U.D. Talavera 98
CAMPO BEAMUD, CARLOS ESP CR-4576 Atletismo Albacete 97
MUÑOZ DIAZ, ALFONSO ESP AB-1819 Atletismo Albacete 98
AREVALO CHICO, HECTOR ESP TO-4959 U.D. Talavera 97
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 U.D. Talavera 99
GARCIA VILLODRE, CARLOS ESP AB-1867 Atletas Rodenses 97
MARCOS MARCOS, ANTONIO ESP AB-1932 Atletismo Albacete 99
LOZANO GOMEZ-RECUERO, SANTIAGO ESP TO-4703 U.D. Talavera 97
ROSA CASANOVA, OSCAR ESP AB-1871 Atletismo Albacete 98
MARTINEZ GARRIDO, JUAN ANGEL ESP CU-1880 Atletismo Manchego 99
PRADEL ALBENDEA, SAMUEL ESP CU-2060 Atmo. Tarancón 97
MARTIN FERNANDEZ, JAIME ESP GU-2138 Atmo. Tarancón 97
GARCIA SANCHEZ, ABRAHAM ESP TO-4792 Atletismo Manchego 98
ALONSO REDONDO, ROBERTO ESP TO-4791 U.D. Talavera 98
GARCIA RUIZ, ALEJANDRO ESP TO-4802 U.D. Talavera (At.San Pablo-Toledo) 99
BENOMAR BENSLAIMAN, MONIR ESP TO-4879 Atletismo Manchego 98
ROLDÁN LÓPEZ, ALBERTO ESP CU-2098 Atmo. Tarancón 98
EL GARNI EL OUAHAL, SAMIR ESP TO-5137 Atletismo Manchego (Clínica Menorca CAUG) 98
FERNANDEZ-SALINERO SAN JOSE, ALVARO ESP TO-4944 Atletismo Albacete 99
GOMEZ MARTINEZ, RICARDO ESP TO-4910 Atletismo Manchego 98
GUERRA GARCIA, DANIEL ESP CU-1971 Atmo. Tarancón 97
SANCHEZ BELMONTE, AGUSTIN ESP AB-2095 Atletas Rodenses 98
SANCHEZ BELMONTE, JUAN ESP AB-2096 Atletas Rodenses 98
BONNET CERVERA, EMILIO ESP CU-2006 Atletismo Criptana 99
NICOLAS VIDAL, RAUL ESP CR-5108 Atletismo Criptana 99
RODRIGUEZ NAVARRO, ALBERTO ESP TO-5806 Atletismo Manchego 98
TORRALBO GALVAN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-14360 Atmo. Tarancón 99
AMRAOUI CHERRADI, OTHMANE ESP CU-2099 Atmo. Tarancón 98
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS ABSOLUTO FEMENINO ABF
OSSA YUNTA, ALMUDENA DE LA ESP CU-2094 RunFaster JC Ossa Tarancon 81
MORALES RAMIREZ, ALMUDENA ESP CR-5261 Valdepeñas Athletics Club 88
GARCIA DIAZ, MARIA ELENA ESP M-11206 Atletismo Albacete 75
SANCHEZ DIAZ, MARIA DEL PILAR ESP CR-4034 Valdepeñas Athletics Club 70
TOLEDO TOURIÑO, SARA MARÍA ESP CU-1755 Atmo. Tarancón 96
JIMENEZ HERRERIAS, MARIA JOSE ESP CR-4984 Atletismo Membrilla 82
IZARRA PEREZ, CRISTINA ESP CR-4980 Atletismo Membrilla 85
ALONSO AYUSO, MARIA VICTORIA ESP CU-2041 RunFaster JC Ossa Tarancon 88
MARCEN RODRIGUEZ, LORENA ESP M-9393 Atletismo Bikila 88
LORENZO VIOQUE, MARIA ESP GU-1313 Valdepeñas Athletics Club 90
OLIVARES ROMERO, BEATRIZ ESP TO-5801 Atletismo Bikila 86
GONZALEZ GARCIA, ESTER ESP CU-2019 Atmo. Tarancón 95
VALLEJO RODRIGUEZ, ESTEFANIA DESIREE ESP CR-5199 Valdepeñas Athletics Club 81
NAVARRO LEÓN, MARIA JESÚS ESP V-23626 RunFaster JC Ossa Tarancon 82
REGUILLO MORENO, ALBA MARÍA ESP CR-5650 Ekuon Sport Team 81
FONT GOMEZ, JULIA ESP CS-8298 Ekuon Sport Team 94
LOPEZ MORENO, ANA ESP AB-2135 Ekuon Sport Team 87
SÁNCHEZ GARCÍA, SANDRA ESP CU-2092 RunFaster JC Ossa Tarancon 74
GARCIA RASPEÑO, MICHELE ESP CU-2102 Atmo. Tarancón 96
PAVO DELGADO, SANDRA ESP CU-2119 RunFaster JC Ossa Tarancon 78
ZAFRA PANADERO, RAQUEL ESP CU-2120 RunFaster JC Ossa Tarancon 88
CABRERA QUIROGA, SHIRLEY BELEN ESP M-14410 Atmo. Tarancón 80
33 LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP TO-5799 Atletismo Bikila 87 Madrid 02/03/2008
34 MARTIN GONZALEZ, JIMENA ESP BU-2493 C Dental Seoane Pampín 85 Madrid 02/03/2008
22:00 LABRADO SANCHEZ, SONIA ESP TO-3216 Atletismo Bikila 88 Sonseca 09/02/2014
23:32 MAGAN TALAVERA, MARI ANGELES ESP AB-1857 Ekuon Sport Team 79 Yecla (Murcia) 15/12/2013
23:41 SERRO HUSSEN, REHIMA ESP M-4916 Atletismo Albacete 90 Quintanar De La Orden (Toledo) 01/12/2013
24:56 IÑIGUEZ VILLAPLANA, MARIA TERESA ESP M-1590 C Dental Seoane Pampín 76 09/02/2014
25:05 SAEZ SANCHEZ, PATRICIA ESP CR-4567 Valdepeñas Athletics Club 74 Sonseca 09/02/2014
25:13 CASADO PRIETO, ROSAURA ESP M-6200 C Dental Seoane Pampín 73 Sonseca 09/02/2014
25:43 DEL FRESNO SERRANO, ESTHER ESP CR-3201 Atletismo Albacete 82 Sonseca 09/02/2014
27:03 BANI , AICHA MAR NA-15106 Atletismo Albacete 88 Gijón 25/02/2018
27:54 MAHASSIN ENNASRI, DOUNIA ESP CR-4486 C Dental Seoane Pampín 95 Gijón 25/02/2018
29:36 VILLAR PALACIOS, LAURA ESP AB-1920 Atletismo Albacete 78 Gijón 25/02/2018
31:21 JIMENEZ DE LOS GALANES GONZALEZ MOHINO, ESTHER ESP CR-5232 Atletismo Membrilla 81 Gijón 25/02/2018
32:35 DE LA TORRE ORTEGA, IRENE ESP CU-1478 Atmo. Tarancón 92 Merida 16/03/2014
33:05 LOSA BLANCO, SONIA ESP CR-2111 Atletismo Albacete 87 Gijón 25/02/2018
33:05 GARCI CERVIGON MATEOS APARICIO, MARIA DEL ROSARIO ESP CR-5221 Atletismo Membrilla 86 Gijón 25/02/2018
33:31 TRUJILLO MATEOS, RAMONA ESP CR-4985 Atletismo Membrilla 78 Gijón 25/02/2018
34:57 REVERON MENDEZ, VERONICA ESP TF-23227 Atmo. Tarancón 89 Circuito De Carrizal 11/02/2018
35:39 MORALES PACHECO, MANUELA ESP CR-4982 Atletismo Membrilla 73 Gijón 25/02/2018
 
CROSS CADETE FEMENINO CF
AGUADO LARA, CAROLINA ESP TO-5690 Atletismo Manchego 05
RAMIREZ CRUZ, MARIA ESP TO-5023 Atletismo Noves 04
SANCHEZ VERGARA, ESTELA ESP AB-2145 Atletismo Albacete 05
MATEOS CARROBLES, NATALIA ESP TO-5699 TrainingRey-Tello 05
CANFRAN GARCIA, PAULA ESP GU-66603 Clínica Menorca CAUG 05
RUBIO PÉREZ, RAQUEL ESP TO-5661 TrainingRey-Tello 05
SUBIRÁ BENITO, JULIA ESP TO-5119 U.D. Talavera (At.San Pablo-Toledo) 05
BALASCAU , SORINA BLANCA ROU TO-5691 Atletismo Manchego 05
GOMEZ GARCIA, SOFÍA ESP TO-5714 U.D. Talavera 04
CASADO COGOLLUDO, AITANA ESP TO-5264 Liberbank-CA Toledo 05
DE ANA DÍAZ, CANDELA ESP TO-5124 U.D. Talavera 05
IGLESIAS DERPIERTO, ERIKA ESP GU-1345 Clínica Menorca CAUG 04
MINAYA GARCIA, ALICIA ESP AB-2137 Atletismo Albacete 04
ESCURIN DEL REY , CANDELA ESP GU-66602 Clínica Menorca CAUG 05
EL ALI EL FARH , IMAN ESP TO-5807 Liberbank-CA Toledo 05
RODRÍGUEZ OVIEDO, BLANCA ESP CR-5660 TrainingRey-Tello 05
DIAZ CERRO, MARIA ESP TO-5127 U.D. Talavera 04
MARTIN HERNÁNDEZ , GABRIELA ESP TO-5814 Liberbank-CA Toledo 05
SÁNCHEZ PÉREZ, DIANA ESP CU-2038 Atletismo Cuenca 04
AYLLÓN DOMINGO, SARA ESP GU-2064 Clínica Menorca CAUG 04
NAVARRO PEREA, ZAIRA MARÍA ESP TO-5703 TrainingRey-Tello 05
JIMENEZ IBAÑEZ, MARIA ESP GU-2134 Clínica Menorca CAUG 05
OLIVARES MARTÍNEZ, LUCÍA ESP CU-2087 Atletismo Cuenca 05
MARTÍNEZ DE LA CRUZ, EMILIA ESP CU-2104 Atmo. Tarancón 05
GONZALEZ SORIA, MARIA ESP CU-2115 Atmo. Tarancón 05
MARTÍN RUIZ, ARIADNA ESP TO-5027 Atletismo Noves 05
JIMENEZ PACHECO, EVA ESP CU-2086 Atletismo Cuenca 05
OSSA LÓPEZ, ALICIA DE LA ESP CU-2106 Atmo. Tarancón 05
REY VEIGA, JULIA ESP TO-5707 TrainingRey-Tello 05
REY VEIGA, SILVIA ESP TO-5708 TrainingRey-Tello 04
CARRILLO ADALID, JIMENA ESP TO-5719 U.D. Talavera 05
11:23 HERNANDEZ GONZALEZ, MARIOLA ESP TO-5182 Atletismo Noves 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
11:26 VALDESOIRO FERNANDEZ, LUCIA ESP TO-5131 U.D. Talavera 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
11:36 DE LA CRUZ GARRIDO, SARA ESP TO-5140 Liberbank-CA Toledo 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
12:00 PEREZ VALTIERRA, PAULA ESP TO-5192 Atletismo Noves 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
12:09 PEREZ GARCIA, OLGA ESP AB-2118 Atletismo Albacete 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
12:14 GARCÍA MARTÍNEZ, PATRICIA ESP CU-1994 Atletismo Cuenca 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
12:19 GARCIA MARTINEZ, ROCIO ESP TO-5226 Atletismo Manchego 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
12:21 PEREZ MUÑOZ, MARÍA ESP TO-5185 Atletismo Noves 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
12:24 TOMÁS DOMENECH, SANDRA ESP AB-2078 Atletismo Albacete 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
12:26 LÓPEZ MONTERO, MARÍA ESP CR-5229 Atletismo Noves 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
12:35 SANTOS PEREZ, CARLA ESP TO-5233 Atletismo Manchego 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
12:37 VERGARA TORRES, LUCIA ESP TO-5159 Liberbank-CA Toledo 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
12:42 SANTOS LAFUENTE, NATALIA ESP CU-2058 Atmo. Tarancón 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
12:42 MARTINEZ SIERRA, ÁNGELA ESP TO-5229 Atletismo Manchego 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
12:44 HERNÁNDEZ POSTIGO, ANA ESP TO-5150 Liberbank-CA Toledo 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
12:54 ALBARES AMOEDO, CLAUDIA ESP CU-2055 Atmo. Tarancón 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
13:11 ONTALBA ASCANEO, ERIKA ESP CU-2122 Atmo. Tarancón 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
13:35 MARTÍNEZ MORENO, PAULA ESP CU-2048 Atletismo Cuenca 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
13:35 NIETO CAÑADAS, VANESA ESP CR-2053 Atletismo Manchego 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
14:00 GIL DEL CID, JIMENA ESP CU-2035 Atletismo Cuenca 04 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
 
CROSS JUNIOR FEMENINO JF
ZORITA ARJONA, ANDREA ESP GU-1315 Atletismo Albacete 00
LORENTE FERNANDEZ, VERONICA ESP TO-4710 San Ildefonso Mediolanum 00
CHICO ABAD, PATRICIA ESP CR-4994 Atletismo Albacete (Valdepeñas Athletics Club) 01
BARRIO RODRIGUEZ, ANA ESP TO-4713 San Ildefonso Mediolanum 00
SANCHO DENA, ANDREA ESP CU-1929 Atletismo Cuenca 01
OLIVA GALLEGO, LAURA ESP CU-1896 Atmo. Tarancón 00
GARCIA CASERO, LIDIA ESP TO-4712 San Ildefonso Mediolanum 00
MINGUEZ CANTOS, ANGELA ESP AB-1940 Atletismo Albacete 01
NAVARRO GIL, SARA ESP A-11934 Atletismo Albacete 01
HINAREJOS NAVARRO, NURIA ESP CU-1898 Atletismo Cuenca 00
RODRIGUEZ CASTAÑO, ANGELA ESP TO-4830 Atmo. Tarancón 01
ORDOÑEZ MARTIN-CARO, ANGELA ESP TO-4828 Atmo. Tarancón 01
FELGUERA PEREA, JENNIFER ESP TO-4861 Atletismo Albacete 01
ZAFRA GOMEZ, BERTA ESP CU-1935 Atmo. Tarancón 00
LOPEZ AMOROS, CELIA ESP A-11933 Atletismo Albacete 01
GARCIA LLORENA, PILAR ESP TO-4901 Atmo. Tarancón 00
BARAMBIO MARTÍNEZ, SANDRA ESP CU-1977 Atletismo Cuenca 01
GAMARRA VEGUE, ELENA ESP TO-5050 San Ildefonso Mediolanum 01
BALLESTEROS BASELGA, LEYRE ESP CU-2063 Atletismo Cuenca 01
FLORES MERINO, PAULA ESP CU-2101 Atmo. Tarancón 00
 
CROSS JUVENIL FEMENINO LF
MERCHAN ROJAS, TANIA ESP TO-5183 Atletismo Noves 03
ALVAREZ ORELLANA, CLAUDIA ESP GU-2063 Atletismo Manchego (Clínica Menorca CAUG) 03
MARTIN ROMAN, CELIA ESP CR-5103 Atletismo Albacete (Valdepeñas Athletics Club) 03
MARTINEZ OLIVARES, LAURA ESP CU-1997 Atletismo Cuenca 03
SAN LLORENTE JIMENEZ, CELIA ESP AB-1995 Atletismo Albacete 02
LÓPEZ MONTERO, INÉS ESP CR-5218 Atletismo Noves 03
GONZALEZ LILLO, SILVIA ESP TO-5091 Atletismo Manchego 03
GOMEZ NOVILLO, ANGELA ESP TO-5090 Atletismo Manchego 03
AÑOVER UREÑA, ERIKA ESP TO-5086 Atletismo Manchego 03
CASTILLO LANDETE, CARMEN ESP AB-2116 Atletismo Albacete 03
BONILLA SAEZ, SOFIA ESP CU-2030 Atletismo Cuenca 03
MORENO FARELO, ALBA ESP TO-5110 U.D. Talavera 03
TEJERO NUÑO, CARLA ESP TO-5169 U.D. Talavera (Atletismo Seseña) 03
PEREZ DIAZ DE AVILA, MARIA ESP TO-5184 Atletismo Noves 03
MARTÍNEZ QUILEZ, LUCIA ESP CU-2047 Atletismo Cuenca 03
DEL VALLE SUELA, VIRGINIA ESP TO-5717 U.D. Talavera 03
DOMÍNGUEZ SÁNCHEZ, LETIZIA ESP TO-5245 U.D. Talavera 03
SAIZ GRANERO, JULIA ESP CU-2076 Atletismo Noves 03
GREGORIO RIOS, SARA ESP TO-5718 U.D. Talavera 03
MORENO CÓRCOLES, MARTA ESP M-12923 Atletismo Albacete 02
MARSOU , KHAOULA MAR TO-5820 Atletismo Noves 03
RODRIGUEZ CASTAÑO, VERA ESP TO-5186 Atletismo Noves 03
BERMEJO VALLEJO, LARA ESP TO-5107 U.D. Talavera 03
CULEBRAS MARTÍNEZ, BLANCA ESP CU-1991 Atletismo Cuenca 03
MARTÍNEZ DEL POZO, GEMMA ESP CU-1996 Atletismo Cuenca 03
14:53 CRIADO OCAÑA, QUERALT ESP CR-5144 Atletismo Manchego 02 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
15:02 ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 Atletismo Albacete 02 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
15:37 BARAMBIO MARTÍNEZ, ALBA ESP CU-1976 Atletismo Cuenca 02 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
15:54 ANDREU MORENO, MARIA ESP AB-1969 Atletismo Albacete 02 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
16:25 DE LA TORRE GARRIDO, EVA ESP TO-4991 Atletismo Manchego 02 Madrigueras (Ab) 18/02/2018
 
CROSS PROMESA FEMENINO PF
GÓMEZ GARCÍA-OCHOA, MARIAM ESP TO-4701 San Ildefonso Mediolanum 99
DIAZ ENAMORADO, GLORIA ESP TO-4645 Clínica Menorca CAUG 99
FERNANDEZ PATON, ALBA ESP TO-4197 Atletismo Albacete 97
JIMENEZ ROMERAL, MARTA ESP TO-4203 San Ildefonso Mediolanum 97
BARRIO RODRIGUEZ, ALICIA ESP TO-4568 San Ildefonso Mediolanum 98
SAMANIEGO AGUILAR, NARIA GABRIELA ESP TO-4720 San Ildefonso Mediolanum 99
GARRIDO CASTAÑO, CLARA ESP TO-4823 San Ildefonso Mediolanum 99
GARCIA TOLEDO, INES ESP TO-4670 San Ildefonso Mediolanum 98
MOTA GUZMAN, VIRGINIA ESP TO-4686 Atletismo Albacete 99
IGLESIAS DESPIERTO, ALEJANDRA ESP GU-1289 Clínica Menorca CAUG 99
TORRES GARCIA, ANDREA ESP AB-1904 Atletismo Albacete 98
ORDOÑEZ MARTIN-CARO, JENNIFER ESP TO-4912 Atletismo Albacete 99
APARICIO DE PEDRO, MARIA ESP GU-1985 Clínica Menorca CAUG 99