Descripción 5ª JORNADA FINALES REGIONALES - SUB10, SUB12 Y SUB14 INDIVIDUALES
Fecha inicio 25/05/2018 Fecha fin 25/05/2018 Nº jornadas 1 Sede Gijón
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m Obst. MASC.(con Ria) IM
3:15.93 MORALA HIDALGO, SIMON IBRAHIM ESP AS-4311 AD Gijon Atletismo 06 Avil�s 14/04/2018
3:27.59 SABINO ROJO, EDUARDO ESP O-8926 Atletica Avilesina 05 Avil�s 14/04/2018
3:31.28 CANO COTO, MARTIN ESP O-8932 Oviedo At. 05 Gij�n 10/02/2018
3:33.86 ALONSO FERNANDEZ, ENZO ESP AS-4597 AD Gijon Atletismo 06 Avil�s 14/04/2018
3:38.60 GONZALEZ MARTINEZ, IZAN ESP O-8041 AD Gijon Atletismo 05 Gij�n 10/02/2018
3:44.80 ACEVEDO IGLESIAS, NICOLAS ESP PR-12 Occidente-Navia 05 Avil�s 14/04/2018
3:49.81 LOPEZ MARTINEZ, SERGIO ESP AS-5054 CD Aviles Atletismo 05 Avil�s 14/04/2018
3:54.83 GARCIA VILLAVERDE, DIEGO ESP AS-5517 Atletica Avilesina 05 Avil�s 14/04/2018
3:59.99 ALVAREZ RIOS, PELAYO ESP AS-5470 Atletica Avilesina 06 Gij�n 10/02/2018
4:01.21 SUAREZ BOSCA, IVAN ESP AS-5304 CD Aviles Atletismo 06 Gij�n 10/02/2018
4:01.74 GONZALEZ DONOSO, SAMUEL ESP O-8921 Ciudad de Lugones 05 Gij�n 10/02/2018
4:04.33 ESPELT LOZANO, GUILLERMO ESP AS-5259 CD Aviles Atletismo 05 Avil�s 14/04/2018
4:06.96 GARCIA RAMOS, YERAY ESP AS-4297 AD Gijon Atletismo 06 Gij�n 10/02/2018
4:08.85 PRAVOS LLORENTE, DIEGO ESP AS-5266 CD Aviles Atletismo 05 Avil�s 14/04/2018
4:15.75 QUINTANA GONZALEZ, DAVID ESP PR-139 CD Aviles Atletismo 06 Avil�s 14/04/2018
 
150m MASC. AL IM
19.47 HADI BERUIJIL, ACHRAF ESP O-8161 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 07/04/2018
19.58 CORNEJO TOMALA, LUIS ELIAS ESP O-8938 Oviedo At. 05 Avil�s 28/04/2018
19.64 MIGUEZ GONZALEZ, ENEKO ESP AS-5222 CD Aviles Atletismo 05 Avil�s 28/04/2018
19.93 MORALA HIDALGO, SIMON IBRAHIM ESP AS-4311 AD Gijon Atletismo 06 Avil�s 28/04/2018
20.14 GONZALEZ QUINTANA, DANIEL ESP O-8927 CC la Fresneda 05 Oviedo 07/04/2018
20.96 DELGADO ALONSO, ADAN ESP O-8917 Atletismo Laviana 05 Avil�s 28/04/2018
21.08 FERNANDEZ MENENDEZ, ALVARO ESP O-8920 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 07/04/2018
21.36 PEREDA GARCIA, MARTIN ESP O-8162 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 17/03/2018
21.48 PEREZ GONZALEZ, DANIEL ESP O-8949 Occidente-Navia 05 Gij�n 10/02/2018
21.50 GOMEZ SANTIAGO, HUGO ESP AS-5248 CC la Fresneda 05 Gij�n 10/02/2018
21.67 SUAREZ BOSCA, IVAN ESP AS-5304 CD Aviles Atletismo 06 Oviedo 17/03/2018
21.84 VELEZ CACERES, MARIO ESP AS-5404 Recta Final-Toscaf 06 Oviedo 07/04/2018
21.84 DIAZ GONZALEZ, TELMO ESP O-8377 At. Gijones Fumeru 05 Oviedo 07/04/2018
21.91 ANGULO LLANOS, JEAN FRANSUA ESP O-8937 Oviedo At. 05 Oviedo 17/03/2018
21.99 MESA GARCIA, LUCAS ESP O-8236 Llanera Atletismo 05 Gij�n 10/02/2018
22.02 SABINO ROJO, EDUARDO ESP O-8926 Atletica Avilesina 05 Oviedo 07/04/2018
22.08 PINTO GARCIA, ALFONSO ESP O-8931 Oviedo At. 05 Oviedo 17/03/2018
22.18 ARAMENDI SANCHEZ, PABLO ESP AS-5611 Nautico Carreño 06 Oviedo 07/04/2018
22.25 ALBIN FERNANDEZ, ENOL ESP O-8178 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 17/03/2018
22.34 FERNANDEZ GARCIA, LUCAS ESP O-8218 Ciudad de Lugones 05 Avil�s 28/04/2018
22.35 ESPINOSA GONZALEZ, ADRIANO ESP AS-5326 AD Gijon Atletismo 06 Oviedo 07/04/2018
22.45 PALICIO VALLINA, ROBERTO ESP O-8933 Oviedo At. 06 Oviedo 17/03/2018
22.48 FERNANDEZ DELGADO, JAVIER ESP O-8947 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 07/04/2018
22.60 DERVILLE LLAVONA, IVAN ESP O-8919 Ciudad de Lugones 06 Oviedo 17/03/2018
22.60 MARTINO SANZ, JORGE ESP PR-138 Atletica Avilesina 06 Avil�s 28/04/2018
22.61 MORALA HIDALGO, LUCAS ABDU ESP PR-129 AD Gijon Atletismo 06 Gij�n 10/02/2018
22.62 GARCIA RODRIGUEZ, NICOLAS ESP PR-19 Occidente-Navia 05 Oviedo 17/03/2018
22.65 DIEZ SANCHEZ, ALEJANDRO ESP O-8180 Dep. Estadio Gijon 05 Oviedo 07/04/2018
22.70 FERNANDEZ ORTIZ, IYAN ESP AS-5264 Atletica Avilesina 05 Gij�n 10/02/2018
22.73 TUBAU RODRIGUEZ, VICTOR ESP O-8229 Ciudad de Lugones 05 Gijon 04/02/2018
22.74 FERNANDEZ MENENDEZ, PABLO ESP O-8934 Oviedo At. 05 Oviedo 17/03/2018
22.79 GONZALEZ GARCIA, JAIRO ESP AS-5300 CD Aviles Atletismo 06 Oviedo 07/04/2018
 
4x60m MASC. AL AM
SUAREZ DICKSON, DIEGO ESP AS-4333 Dep. Estadio Gijon 07
LOBON FERNANDEZ, JORGE ESP AS-4391 Oviedo At. 08
NUÑO MOURAZOS, ISAAC ESP AS-5134 Oviedo At. 08
MONTERO DAZA, PABLO ESP AS-5019 Dep. Estadio Gijon 07
MARTINEZ MENDEZ, ADRIAN ESP AS-5018 Dep. Estadio Gijon 07
HAYA SANTIAGO, NEL ESP AS-5122 Oviedo At. 08
GRANDA POO, IVAN ESP AS-5345 AD Gijon Atletismo 08
ROCES GARCIA, IKER ESP AS-5364 AD Gijon Atletismo 08
DE LAS HERAS GRANDA, ASIER ESP AS-5323 AD Gijon Atletismo 08
VALCARCEL MASERO, RAUL ESP AS-5370 AD Gijon Atletismo 07
COVIELLA ORTEGA, MARCOS ESP AS-5320 AD Gijon Atletismo 07
FERNANDEZ FERNANDEZ, IVAN ESP AS-5334 AD Gijon Atletismo 08
LEON BENGOA, ALVARO ESP AS-5454 Oviedo At. 08
GARCIA FERNANDEZ, ADRIAN ESP PR-637 INDEPENDIENTE 08
GAYO GARCIA-MERAS, JAIME ESP PR-638 INDEPENDIENTE 08
FERNANDEZ CEDRON, MARIO ESP PR-639 INDEPENDIENTE 08
ARANGO PEREZ, MARIO ESP PR-640 INDEPENDIENTE 08
VEGA SUAREZ, LUCAS ESP PR-667 INDEPENDIENTE 07
ARAMENDI COSTALES, ELOY ESP PR-680 INDEPENDIENTE 07
DE LA PUENTE GARCIA, SERGIO ESP PR-681 INDEPENDIENTE 07
FEITO GONZALEZ, HUGO ESP PR-734 INDEPENDIENTE 07
MENDEZ MAGADAN, DIEGO ESP PR-735 INDEPENDIENTE 07
GARCIA MIER, ALEJANDRO ESP PR-736 INDEPENDIENTE 07
BARDO ANTON, ADRIAN ESP PR-739 INDEPENDIENTE 07
NOVAL SUAREZ, BENJAMIN ESP PR-836 INDEPENDIENTE 08
SUAREZ GORDILLO, MARIO ESP PR-837 INDEPENDIENTE 08
CIPRIAN SANCHEZ, ALEX ESP PR-839 INDEPENDIENTE 07
ALVAREZ GONZALEZ, RUBEN ESP PR-840 INDEPENDIENTE 07
RIVERO ENTRIALGO, GABRIEL ESP PR-871 INDEPENDIENTE 08
TOYOS HERNANDEZ, MIGUEL ESP PR-917 INDEPENDIENTE 07
MONTES RODRIGUEZ, ARITZ ESP PR-921 INDEPENDIENTE 08
MONTES HURLE, ALVARO ESP PR-931 INDEPENDIENTE 07
VAZQUEZ IGLESIAS, MATEO ESP PR-932 INDEPENDIENTE 07
ALONSO ALONSO, JULIO ESP PR-933 INDEPENDIENTE 07
GARCIA GUTIERREZ, ARON ESP PR-936 INDEPENDIENTE 07
GARCIA FERNANDEZ, JORDAN ESP PR-937 INDEPENDIENTE 08
ENRIQUE MONTESERIN, CESAR CLEOFE ESP PR-938 INDEPENDIENTE 08
VELAZ SANTOS, ANGEL ESP PR-939 INDEPENDIENTE 08
RODRIGUEZ-NORIEGA MARTINEZ, TEO ESP PR-1021 INDEPENDIENTE 07
GONZALEZ BURES, JORGE ESP PR-1022 INDEPENDIENTE 08
RAMOS LLERANDI, PABLO ESP PR-1023 INDEPENDIENTE 07
TUBAU RODRIGUEZ, POL ESP PR-1024 INDEPENDIENTE 08
MARTINEZ BARRO, JAVIER ESP PR-1035 INDEPENDIENTE 07
MARTINEZ BAÑO, ALFONSO ESP PR-1052 INDEPENDIENTE 08
 
500m MASC. AL BM
1:33.65 PLATAS CARUS, HUGO ESP PR-741 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:37.43 GONZALEZ URBANEJA, HUGO ESP AS-5344 AD Gijon Atletismo 09 Oviedo 12/05/2018
1:37.94 LICETTI SOUTO, ALVARO ESP AS-5347 AD Gijon Atletismo 09 Oviedo 12/05/2018
1:38.38 RECUPERO GARRANDES, FRANCISCO ESP PR-593 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:38.86 JIMENEZ SUBERVIOLA, MATEO ESP PR-1126 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:39.47 LLAMES PEREZ, ALEJANDRO ESP PR-725 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:41.22 GARMON RODRIGUEZ, ILLAN ESP PR-940 INDEPENDIENTE 10 Oviedo 12/05/2018
1:41.96 LOSA TORRES, MARIO ESP PR-605 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:42.70 GARCIA RODRIGUEZ, GONZALO ESP PR-719 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:43.57 PALACIO FERNANDEZ, NICOLAS ESP PR-1115 INDEPENDIENTE 10 Avilés 19/05/2018
1:43.83 GARCIA ROYUELA, PABLO MILLAN ESP AS-5114 Oviedo At. 10 Oviedo 12/05/2018
1:44.85 BOUHANNI , ANASS MAR PR-713 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:44.91 FERNANDEZ CARBAJAL, SAUL ESP AS-5333 AD Gijon Atletismo 09 Oviedo 12/05/2018
1:44.97 MARTIN ALVAREZ, PELAYO ESP PR-792 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:45.60 CASTAÑO VALLE, MIGUEL ESP PR-606 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:46.10 CRESPO RIOS, DAVID ESP PR-786 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
 
60m vallas (0,60) MASC. AL AM
SUAREZ DICKSON, DIEGO ESP AS-4333 Dep. Estadio Gijon 07
DUARTE TRAPOTE, NEL ESP AS-4291 AD Gijon Atletismo 07
LOBON FERNANDEZ, JORGE ESP AS-4391 Oviedo At. 08
MUÑIZ CASO, NICOLAS ESP AS-4397 Oviedo At. 08
PREMIO PILOÑETA, HUGO ESP AS-4626 AD Gijon Atletismo 07
MONTERO DAZA, PABLO ESP AS-5019 Dep. Estadio Gijon 07
RIOPEDRE PICAZO, ALVARO ESP AS-5024 Dep. Estadio Gijon 08
BURGUEÑO GALAN, MIGUEL ESP AS-5105 Oviedo At. 07
MORALES DEL BLANCO, SERGIO ESP AS-5349 AD Gijon Atletismo 08
DE LAS HERAS GRANDA, ASIER ESP AS-5323 AD Gijon Atletismo 08
DERVILLE LLAVONA, MIGUEL ESP AS-5550 Ciudad de Lugones 07
FERNANDEZ SANCHEZ, IKER ESP PR-698 INDEPENDIENTE 08
MARTINEZ FERNANDEZ, MARDIEL ESP PR-707 INDEPENDIENTE 07
SUAREZ MACHO, NICOLAS ESP PR-709 INDEPENDIENTE 08
BLANCO GONZALEZ, ALEJANDRO ESP PR-787 INDEPENDIENTE 08
YAYA MENSAH, RAFEC ESP PR-649 INDEPENDIENTE 07
GONZALEZ LOPEZ, ILLAN ESP PR-842 INDEPENDIENTE 07
FERNANDEZ RODRIGUEZ, JORGE ESP PR-847 INDEPENDIENTE 07
FERNANDEZ LLAMAZARES, MAEL BULTI ESP PR-849 INDEPENDIENTE 08
PEREZ LAZCANO, DANIEL ESP PR-859 INDEPENDIENTE 07
VEGA FERNANDEZ, LEO ESP PR-865 INDEPENDIENTE 08
TOYOS HERNANDEZ, MIGUEL ESP PR-917 INDEPENDIENTE 07
GARCIA GUTIERREZ, ARON ESP PR-936 INDEPENDIENTE 07
GONZALEZ BURES, JORGE ESP PR-1022 INDEPENDIENTE 08
RAMOS LLERANDI, PABLO ESP PR-1023 INDEPENDIENTE 07
FERNANDEZ GARCIA, MARIO ESP PR-1056 INDEPENDIENTE 08
MARCOS ARENAS, DAVID ESP PR-1066 INDEPENDIENTE 07
BARREIRO FERNANDEZ, PABLO ESP PR-696 INDEPENDIENTE 08
MARTINEZ-GUISASOLA MORAN, MIGUEL ESP PR-1137 INDEPENDIENTE 08
MARTINEZ CANAL, RAMON ESP PR-754 INDEPENDIENTE 08
SUAREZ FERNANDEZ, ANDRES ESP PR-1139 INDEPENDIENTE 07
ALVAREZ MARTINEZ, ASUR ESP PR-1155 INDEPENDIENTE 08
1.AV ARAMENDI COSTALES, ELOY ESP PR-680 INDEPENDIENTE 07
1.GJ GRANDA POO, IVAN ESP AS-5345 AD Gijon Atletismo 08
1.OV FERNANDEZ MENENDEZ, DIEGO ESP PR-689 INDEPENDIENTE 08
2.AV MUÑOZ GARCIA, PELAYO ESP PR-1138 INDEPENDIENTE 07
2.GJ BASTOS RUIZ, PEDRO ESP PR-755 INDEPENDIENTE 08
2.OV ESCALONA BEATO, OLIVER ESP PR-726 INDEPENDIENTE 08
 
Longitud MASC. AL BM
3.51 LAZARO ALONSO, DAVID ESP PR-827 INDEPENDIENTE 10 Avilés 19/05/2018
3.19 ALONSO FERNANDEZ, ISMAEL ESP AS-5314 AD Gijon Atletismo 09 Avilés 19/05/2018
2.OV GARCIA ROYUELA, PABLO MILLAN ESP AS-5114 Oviedo At. 10
2.GJ GARCIA RODRIGUEZ, GONZALO ESP PR-719 INDEPENDIENTE 09
2.AV VINES VILLAREJO, ALEJANDRO ESP PR-855 INDEPENDIENTE 09
1.OV VILLAR GARCIA, EDUARDO ESP PR-728 INDEPENDIENTE 10
1.GJ JIMENEZ SUBERVIOLA, MATEO ESP PR-1126 INDEPENDIENTE 09
1.AV CERRO CASTRO, ALVARO ESP PR-1107 INDEPENDIENTE 09
VAZQUEZ ADAN, MARCOS ESP AS-5143 Oviedo At. 09
CASADO DA COSTA, FELIPE ESP PR-828 INDEPENDIENTE 09
ABRIL BARBON, ADRIAN ESP PR-851 INDEPENDIENTE 09
GARMON RODRIGUEZ, ILLAN ESP PR-940 INDEPENDIENTE 10
SOUTO PEREZ, AITOR ESP PR-1092 INDEPENDIENTE 10
RUBIO MARTINEZ, JORGE ESP PR-1103 INDEPENDIENTE 09
FERNANDEZ LOPEZ, JORGE ESP PR-732 INDEPENDIENTE 09
PLATAS CARUS, HUGO ESP PR-741 INDEPENDIENTE 09
DE LEON MUÑIZ, SAUL ESP PR-784 INDEPENDIENTE 09
OVIES SAMANIEGO, JAIME ESP PR-785 INDEPENDIENTE 09
MARTINEZ GARCIA, ALONSO ESP PR-795 INDEPENDIENTE 09
DALY DURAN, ALEXANDER ESP PR-808 INDEPENDIENTE 09
VELASCO BENAVIDES, FAVILA ESP PR-810 INDEPENDIENTE 09
LLAMES PEREZ, ALEJANDRO ESP PR-725 INDEPENDIENTE 09
CASADO CORRALO, MARIO ESP PR-598 INDEPENDIENTE 09
BRUGOS FLOREZ, PABLO ESP AS-5104 Oviedo At. 09
GONZALEZ URBANEJA, HUGO ESP AS-5344 AD Gijon Atletismo 09
FERNANDEZ CARBAJAL, SAUL ESP AS-5333 AD Gijon Atletismo 09
 
Martillo (3kg) MASC. IM
30.76 ANDRES PRIETO, ENOL ESP AS-4281 AD Gijon Atletismo 05 Gij�n 10/02/2018
21.26 SUAREZ MESA, DANIEL ESP AS-5402 Dep. Estadio Gijon 05 Avil�s 14/04/2018
18.65 RUBIO MARTINEZ, PABLO ESP O-8253 Multideportes Corvera 06 Avil�s 20/01/2018
16.90 CAÑETE RICO, PABLO ESP O-8918 Ciudad de Lugones 05 Avil�s 20/01/2018
14.75 ESPINOSA GONZALEZ, ADRIANO ESP AS-5326 AD Gijon Atletismo 06 Avil�s 14/04/2018
13.69 ARDURA CAYADO, DAVOR ESP AS-5570 Gaitero Villaviciosa 06 Gij�n 10/02/2018
11.08 ALVAREZ MARTINEZ, ENOL ESP O-8248 Multideportes Corvera 06 Avil�s 20/01/2018
 
Pértiga MASC. AL IM
GONZALEZ MARTINEZ, IZAN ESP O-8041 AD Gijon Atletismo 05
CAÑETE RICO, PABLO ESP O-8918 Ciudad de Lugones 05
 
Peso (2kg) MASC. AL AM
7.66 GARCIA NOVO, DIMAS ESP PR-1025 INDEPENDIENTE 07 Avilés 28/04/2018
7.21 RUBIO COTO, DAVID ESP PR-838 INDEPENDIENTE 08 Avilés 28/04/2018
6.66 IORDACHE , RUBEN ESP PR-934 INDEPENDIENTE 07 Avilés 28/04/2018
6.54 MARTINEZ MENDEZ, ADRIAN ESP AS-5018 Dep. Estadio Gijon 07 Avilés 28/04/2018
5.92 PLANS MARCOS, TOMAS ESP PR-648 INDEPENDIENTE 07 Avilés 28/04/2018
2.OV ALVAREZ GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP PR-970 INDEPENDIENTE 07
2.GJ MARCOS ARENAS, DAVID ESP PR-1066 INDEPENDIENTE 07
2.AV FERNANDEZ RODRIGUEZ, JORGE ESP PR-847 INDEPENDIENTE 07
1.OV CIPRIAN SANCHEZ, ALEX ESP PR-839 INDEPENDIENTE 07
1.GJ RIOPEDRE PICAZO, ALVARO ESP AS-5024 Dep. Estadio Gijon 08
1.AV GARCIA MIER, ALEJANDRO ESP PR-736 INDEPENDIENTE 07
BEDIA CANTO, JONAS ESP PR-740 INDEPENDIENTE 07
FERNANDEZ LLAMAZARES, MAEL BULTI ESP PR-849 INDEPENDIENTE 08
PEREZ LAZCANO, DANIEL ESP PR-859 INDEPENDIENTE 07
TOYOS HERNANDEZ, MIGUEL ESP PR-917 INDEPENDIENTE 07
GARCIA VARA, MANUEL ESP AS-5288 Dep. Estadio Gijon 07
MORALES DEL BLANCO, SERGIO ESP AS-5349 AD Gijon Atletismo 08
CAVANILLES CASTAÑO, PEDRO ESP PR-692 INDEPENDIENTE 07
FERNANDEZ SANCHEZ, IKER ESP PR-698 INDEPENDIENTE 08
MARTINEZ FERNANDEZ, MARDIEL ESP PR-707 INDEPENDIENTE 07
SUAREZ MACHO, NICOLAS ESP PR-709 INDEPENDIENTE 08
AGUDIN PEREZ, SERGIO ESP PR-723 INDEPENDIENTE 08
ESCALONA BEATO, OLIVER ESP PR-726 INDEPENDIENTE 08
MENDEZ MAGADAN, DIEGO ESP PR-735 INDEPENDIENTE 07
BARREIRO FERNANDEZ, PABLO ESP PR-696 INDEPENDIENTE 08
SUAREZ DICKSON, DIEGO ESP AS-4333 Dep. Estadio Gijon 07
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m Obst. FEM con ría IF
MARTINEZ RODRIGUEZ, NEREA ESP O-8263 Atletismo Narcea 05
3:28.78 SORDO GUTIERREZ, ANDREA ESP O-8333 Oriente Atletismo 05 Avil�s 14/04/2018
3:37.84 RODRIGUEZ GRELA, ANGELA ESP AS-4006 AD Gijon Atletismo 05 Gij�n 10/02/2018
3:52.14 LANZA RIESGO, IRACHE ESP O-8364 Atletismo Narcea 05 Avil�s 14/04/2018
3:58.41 MENDEZ EZE, CLARA ESP AS-5518 Atletica Avilesina 06 Avil�s 14/04/2018
4:01.88 TIMIS PALCU, SARAY JOAN ROU PR-998 INDEPENDIENTE 06 Avil�s 14/04/2018
4:14.79 ALONSO TEJADA, NEREA ESP O-8164 Ciudad de Lugones 05 Gij�n 10/02/2018
4:16.12 DE LAS HERAS GARCIA, ANGELA ESP PR-152 CD Aviles Atletismo 06 Avil�s 14/04/2018
4:21.28 MENENDEZ MENENDEZ, PAULA ESP O-8264 Atletismo Narcea 05 Avil�s 14/04/2018
4:31.99 CANO COTO, ALBA ESP AS-4090 Oviedo At. 06 Avil�s 14/04/2018
 
150m FEM AL IF
19.31 TOME ALVAREZ, LARA ESP AS-5220 Nautico Carreño 05 Avil�s 28/04/2018
20.83 LOBO LOREDO, MARIA ESP O-8070 Gaitero Villaviciosa 05 Oviedo 17/03/2018
21.12 ARJONA QUINTANA, ANDREA ESP AS-4283 AD Gijon Atletismo 06 Oviedo 17/03/2018
21.22 PRADO ABAD, PAULA ESP O-8111 Llanera Atletismo 05 Oviedo 17/03/2018
21.37 FERNANDEZ INGUANZO, CARMEN ESP O-8169 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 07/04/2018
21.46 MENDEZ EZE, CLARA ESP AS-5518 Atletica Avilesina 06 Avil�s 28/04/2018
21.51 GARCIA BARRAL, AITANA ESP AS-5527 RGCultural Covadonga 06 Avil�s 28/04/2018
21.52 ALONSO GARCIA, ANDREA ESP O-8034 Ciudad de Lugones 05 Avil�s 28/04/2018
21.64 SUAREZ CARRASCO, MARTA ESP O-8110 Atletica Avilesina 05 Oviedo 17/03/2018
21.66 QUIROS GALAN, NAROA ESP O-8252 Multideportes Corvera 06 Oviedo 17/03/2018
21.71 ALONSO PINEDA, LARA ESP O-8423 CD Aviles Atletismo 05 Oviedo 17/03/2018
21.74 ALONSO VEGA, ANA ESP O-8924 Atletica Avilesina 06 Oviedo 17/03/2018
21.81 JORDAN CUEVA, VERA ESP O-8413 Ciudad de Lugones 06 Avil�s 28/04/2018
21.82 GONZALEZ FERNANDEZ, LUCIA ESP O-8361 Atletica Avilesina 06 Oviedo 07/04/2018
21.85 RODRIGUEZ GARATE, JULIA ESP O-8127 Ciudad de Lugones 06 Avil�s 28/04/2018
21.92 LOPEZ PELLO, PAULA ESP O-8945 Oviedo At. 05 Avil�s 28/04/2018
21.97 CARDEÑOSO FERNANDEZ, TELVA ESP AS-5612 Nautico Carreño 05 Oviedo 07/04/2018
22.17 RODRIGUEZ FERNANDEZ, SANDRA ESP O-8946 Oviedo At. 05 Gij�n 10/02/2018
22.18 LANZA RIESGO, IRACHE ESP O-8364 Atletismo Narcea 05 Oviedo 07/04/2018
22.20 GROSSI RAYON, AURORA ESP AS-5070 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 17/03/2018
22.31 MARTINEZ VILLAR, CLAUDIA ESP AS-5215 Valle del Nalon 05 Oviedo 17/03/2018
22.35 GONZALEZ GONZALEZ, ANGELA ESP O-8222 Ciudad de Lugones 06 Oviedo 17/03/2018
22.35 NAVARRO BANDEIRA, BLANCA ESP O-8922 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 17/03/2018
22.35 FERNANDEZ GARCIA, ARIANA ESP PR-96 Atletismo Mieres 06 Gij�n 10/02/2018
22.52 PEREZ ARRUÑADA, DANIELLA ESP PR-16 Occidente-Navia 05 Oviedo 17/03/2018
22.55 TROBO RODRIGUES, IRENE ESP AS-5369 AD Gijon Atletismo 05 Oviedo 17/03/2018
22.61 FERNANDEZ MARCOS, LUCIA ESP PR-150 Oriente Atletismo 05 Avil�s 28/04/2018
22.67 LOPEZ GOMEZ, ALBA ESP O-8182 Dep. Estadio Gijon 05 Oviedo 07/04/2018
22.69 SOUTO PEREZ, DUNIA ESP O-7914 Multideportes Corvera 05 Avil�s 28/04/2018
22.73 RAMOS ARBOLEYA, CELIA ESP AS-5516 Atletica Nava 06 Oviedo 07/04/2018
22.79 ARANGO PEREZ, SONIA ESP O-8098 At. Gijones Fumeru 05 Gij�n 10/02/2018
22.86 RODRIGUEZ ALVAREZ, ALBA ESP O-8172 Ciudad de Lugones 05 Gij�n 10/02/2018
 
4x60m FEM. AL AF
SILVA LAGO, LENA ESP AS-4629 AD Gijon Atletismo 08
PEREZ BLANCO, LUCIA ESP AS-5022 Dep. Estadio Gijon 07
JORGES BRAGA, LLARA ESP AS-5015 Dep. Estadio Gijon 08
VICENTE ALONSO, PAULA ESP AS-5200 Dep. Estadio Gijon 08
GARCIA FERNANDEZ, CARLA ESP AS-5340 AD Gijon Atletismo 07
BENITES BARRO, LUCIA ESP AS-5317 AD Gijon Atletismo 08
CAMPAL CAMINO, IRENE ESP AS-5549 Ciudad de Lugones 07
RODRIGUEZ CASTAÑON, RAQUEL ESP AS-5556 Ciudad de Lugones 07
GARCIA CAMPO, SOFIA ESP AS-5554 Ciudad de Lugones 07
ORDIZ LOPEZ, ALBA ESP PR-616 INDEPENDIENTE 07
REYES MENDEZ, MARTA ESP PR-617 INDEPENDIENTE 08
FERNANDEZ YEBRA, CARLA ESP PR-618 INDEPENDIENTE 08
BARREAL SILVA, LARA ESP PR-619 INDEPENDIENTE 07
FERNANDEZ MARTINEZ DE ALBENIZ, ADRIANA ESP PR-622 INDEPENDIENTE 08
LLENDORROZOS CARO, CELIA ESP PR-626 INDEPENDIENTE 08
PRIETO BARRIO, DANIELA ESP PR-627 INDEPENDIENTE 08
FERNANDEZ HUMERA, JUDITH ESP PR-628 INDEPENDIENTE 08
VALDEON GOMEZ, DEVA ESP PR-629 INDEPENDIENTE 08
ALONSO LOPEZ, CANDELA ESP PR-632 INDEPENDIENTE 08
DIAZ GONZALEZ, CARMEN ESP PR-635 INDEPENDIENTE 08
GONZALEZ MORAN, SARA ESP PR-636 INDEPENDIENTE 08
ALONSO FERNANDEZ, SARA ESP PR-668 INDEPENDIENTE 08
CABRERA FERNANDEZ, LUCIA ESP PR-669 INDEPENDIENTE 07
RODRIGUEZ FERNANDEZ, LUCIA ESP PR-670 INDEPENDIENTE 07
GARCIA MENDEZ, AITANA ESP PR-672 INDEPENDIENTE 08
FERNANDEZ FONSECA, LUCIA ESP PR-673 INDEPENDIENTE 07
RODRIGUEZ GARCIA, NEREA ESP PR-683 INDEPENDIENTE 08
FERRERAS RODRIGUEZ, MARIA ESP PR-684 INDEPENDIENTE 08
ALVAREZ SANCHEZ, CELIA ESP PR-695 INDEPENDIENTE 08
BLANCO LOPEZ, MARIA ESP PR-697 INDEPENDIENTE 08
MURCIA CIMA, AITANA ESP PR-700 INDEPENDIENTE 07
FERNANDEZ DELGADO, JULIA ESP PR-703 INDEPENDIENTE 07
CUYAR FERNANDEZ, VIRGINIA ESP PR-714 INDEPENDIENTE 07
HADI BEURIJIL, AMAL ESP PR-715 INDEPENDIENTE 07
MARTINEZ PEREZ, ARIADNA ESP PR-716 INDEPENDIENTE 07
VIEJO OSUNA, NOEMY ESP PR-717 INDEPENDIENTE 08
ALVAREZ GARCIA, PAULA ESP PR-796 INDEPENDIENTE 07
OTERO MARTINEZ, YLENIA ESP PR-797 INDEPENDIENTE 07
CUBILLAS ALONSO, IRENE ESP PR-798 INDEPENDIENTE 07
SUAREZ GONZALEZ, GEMA ESP PR-801 INDEPENDIENTE 07
FERNANDEZ FERRERO, CARLOTA ESP PR-802 INDEPENDIENTE 07
GARCIA ANTUÑA, DANIELA ESP PR-803 INDEPENDIENTE 07
RODRIGUEZ ALVAREZ, CELIA ESP PR-804 INDEPENDIENTE 07
RODRIGUEZ ALVAREZ, LAURA ESP PR-805 INDEPENDIENTE 07
RIVAYA FIGAREDO, PILAR ESP PR-806 INDEPENDIENTE 08
GUTIERREZ IGLESIAS, ALBA ESP PR-807 INDEPENDIENTE 08
IRAIZOZ FAGUNDEZ, CELIA ESP PR-817 INDEPENDIENTE 07
ENTRERRIOS IGLESIAS, ANA ESP PR-818 INDEPENDIENTE 08
MAYO MORO, SARA ESP PR-819 INDEPENDIENTE 08
CICHY RODRIGUEZ, ZARA NICOLE ESP PR-820 INDEPENDIENTE 08
ALVAREZ ORDOÑEZ, CARMEN ESP PR-832 INDEPENDIENTE 08
ALONSO LOPEZ, LYNETTE ESP PR-623 INDEPENDIENTE 08
TERESA GONZALEZ, SOFIA ESP PR-624 INDEPENDIENTE 08
DE LA FUENTE GOMEZ, CLOE ESP PR-685 INDEPENDIENTE 08
GARCIA NAVARRO, ANDREA ESP PR-861 INDEPENDIENTE 07
MARTIN MARTINEZ, NURIA ESP PR-862 INDEPENDIENTE 08
OLMO RIBO, OLIVIA ESP PR-863 INDEPENDIENTE 07
ARROYO SAURINA, LUCIA ESP PR-864 INDEPENDIENTE 08
PALACIO GONZALEZ, INES ESP PR-872 INDEPENDIENTE 08
RAMON GONZALEZ, ALUA ESP PR-873 INDEPENDIENTE 07
RODRIGUEZ SANCHEZ, EVA ESP PR-874 INDEPENDIENTE 08
RUIZ ALVAREZ, JIMENA ESP PR-875 INDEPENDIENTE 08
BLAYA ALONSO, ABRIL ESP PR-876 INDEPENDIENTE 08
FERNANDEZ FERNANDEZ , SOFIA ESP PR-877 INDEPENDIENTE 07
ARBOLEYA MENDEZ, JULIA ESP PR-879 INDEPENDIENTE 07
SUAREZ BUSTO, SARA ESP PR-884 INDEPENDIENTE 07
VAZQUEZ MAULEON, TELVA ESP PR-886 INDEPENDIENTE 07
FERNANDEZ LLAMEDO, ESTEFANIA ESP PR-887 INDEPENDIENTE 07
TORGA PEREZ, INES ESP PR-888 INDEPENDIENTE 07
PRIETO BERICUA, YAIZA ESP PR-901 INDEPENDIENTE 09
CHIOMA ONYEGIAKU, VANESA ESP PR-922 INDEPENDIENTE 07
TOYOS HERNANDEZ, ANDREA ESP PR-924 INDEPENDIENTE 08
MORO GARCIA, CLAUDIA ESP PR-925 INDEPENDIENTE 07
SAGARRIBAY PINEDA, ANA ESP PR-1013 INDEPENDIENTE 08
BALLUS CAMPORRO, ARIADNA ESP PR-1014 INDEPENDIENTE 07
PANCHO MEANA, ADRIANA ESP PR-1015 INDEPENDIENTE 08
FERNANDEZ VICENTE, CELIA ESP PR-1016 INDEPENDIENTE 08
FERNANDEZ CASTAÑON, ANA ESP PR-1017 INDEPENDIENTE 07
RODRIGUEZ GARCIA, ANGELA ESP PR-1019 INDEPENDIENTE 08
FONSECA JIMENEZ, NOA ESP PR-1030 INDEPENDIENTE 07
LOPEZ VICTORENO, MONICA ESP PR-1031 INDEPENDIENTE 07
MORILLA CRESPO, CLAUDIA ESP PR-1032 INDEPENDIENTE 07
MORAN GONZALEZ, YAIZA ESP PR-1055 INDEPENDIENTE 08
GARCIA LASTRA, DANIELA ESP PR-1057 INDEPENDIENTE 08
POP , SOFIA ESP PR-1058 INDEPENDIENTE 08
DE LA RIVA FERNANDEZ, CLAUDIA ESP PR-1059 INDEPENDIENTE 08
GONZALEZ SUAREZ, LUCIA ESP PR-1095 INDEPENDIENTE 07
GARCIA MIER, DANIELA ESP PR-1096 INDEPENDIENTE 07
CUADRIELLO REDONDO, ESTELA ESP PR-1097 INDEPENDIENTE 08
LORENZO TELLO, HENAR ESP PR-1098 INDEPENDIENTE 08
PALACIO FERNANDEZ, DANIELA ESP PR-1116 INDEPENDIENTE 07
AMANDI ROCES, IRENE ESP PR-1122 INDEPENDIENTE 07
VILLAR LOPEZ, ANA ESP PR-1128 INDEPENDIENTE 07
GARCIA PRIDA, MANUELA ESP PR-1129 INDEPENDIENTE 07
CAMPO TUERO, MARIA ESP PR-1012 INDEPENDIENTE 07
CARTON GABAYET, LOUNA ESP PR-633 INDEPENDIENTE 07
GARCIA FERNENDEZ, MIRYAN ESP PR-699 INDEPENDIENTE 08
BLANCO MEDIO, ANGELA ESP PR-631 INDEPENDIENTE 07
TORRE FUENTE, ANA ESP PR-833 INDEPENDIENTE 08
BARAGAÑO RODRIGUEZ, SARA ESP PR-1157 INDEPENDIENTE 09
RIVAS LOZANO, JUANA ESP PR-1158 INDEPENDIENTE 09
 
500m FEM. AL BF
1:37.27 GARCIA LOPEZ, NOA ESP PR-850 INDEPENDIENTE 09 Avilés 19/05/2018
1:40.66 PEREZ GARCIA, MARIA ESP PR-1132 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:41.43 ALONSO RODRIGUEZ, ALICIA ESP PR-671 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:42.95 NUÑEZ SANCHEZ, RAQUEL ESP PR-1114 INDEPENDIENTE 09 Avilés 19/05/2018
1:43.15 GOMEZ MORON, ERIKA ESP PR-1080 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:46.57 RECIO RODRIGUEZ, HENAR ESP PR-1118 INDEPENDIENTE 09 Avilés 19/05/2018
1:46.76 HIDALGO PRIETO, CLAUDIA ESP PR-854 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:47.13 FERNANDEZ ALVAREZ, PAULA ESP PR-1001 INDEPENDIENTE 10 Oviedo 12/05/2018
1:49.00 ALVAREZ ALVAREZ, AISHA ESP PR-602 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:49.77 RODRIGUEZ SANCHEZ, CLAUDIA ESP PR-675 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:49.85 HADI CHERGUE, ALAE ESP PR-706 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:50.14 GARCIA DE LA CUEVA MARTINEZ, CLAUDIA ESP PR-767 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:51.01 GRANDA DIAZ, CECILIA ESP PR-756 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:51.47 DIAZ BARAGAÑO, NORA ESP PR-600 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:51.55 GONZALEZ GARCIA, ZOE ESP PR-858 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
1:51.62 DE GRACIA ALVAREZ, GENOVEVA ESP PR-770 INDEPENDIENTE 09 Oviedo 12/05/2018
 
60m vallas (0,60) FEM. AL AF
GARCIA GONZALEZ, LUCIA ESP AS-4298 AD Gijon Atletismo 08
SILVA LAGO, LENA ESP AS-4629 AD Gijon Atletismo 08
RODRIGUEZ NAVADIJOS, CANDELA ESP AS-4756 Dep. Estadio Gijon 07
GONZALEZ VALDES, LAURA ESP AS-5120 Oviedo At. 08
COTO HEVIA, CELIA ESP AS-5107 Oviedo At. 07
GARCIA FERNANDEZ, CARLA ESP AS-5340 AD Gijon Atletismo 07
BENITES BARRO, LUCIA ESP AS-5317 AD Gijon Atletismo 08
PLATA PRADO, SILVIA ESP PR-711 INDEPENDIENTE 07
BOUHANNI , FIRDAWS MAR PR-712 INDEPENDIENTE 08
MARTINEZ PEREZ, ARIADNA ESP PR-716 INDEPENDIENTE 07
VIEJO OSUNA, NOEMY ESP PR-717 INDEPENDIENTE 08
IGLESIAS GARCIA, CAROLINA ESP PR-718 INDEPENDIENTE 07
GARCIA ANTUÑA, DANIELA ESP PR-803 INDEPENDIENTE 07
DIADHIOU DRAME, KHADIDIATU ESP PR-666 INDEPENDIENTE 07
PEREZ MATABUENA, SARA ESP PR-841 INDEPENDIENTE 08
ALVAREZ RECIO, LEIRE ESP PR-857 INDEPENDIENTE 07
GARCIA NAVARRO, ANDREA ESP PR-861 INDEPENDIENTE 07
MARTIN MARTINEZ, NURIA ESP PR-862 INDEPENDIENTE 08
OLMO RIBO, OLIVIA ESP PR-863 INDEPENDIENTE 07
VAZQUEZ MAULEON, TELVA ESP PR-886 INDEPENDIENTE 07
GARMON RODRIGUEZ, DEVA ESP PR-947 INDEPENDIENTE 07
FONSECA JIMENEZ, NOA ESP PR-1030 INDEPENDIENTE 07
MORAN GONZALEZ, YAIZA ESP PR-1055 INDEPENDIENTE 08
ROZA MERA, ANDREA ESP PR-690 INDEPENDIENTE 07
MUÑOZ NIETO, LUCIA ESP PR-691 INDEPENDIENTE 08
NAVARRO BANDEIRA, COVADONGA ESP PR-693 INDEPENDIENTE 07
BLANCO LOPEZ, MARIA ESP PR-697 INDEPENDIENTE 08
VILLAR LOPEZ, ANA ESP PR-1128 INDEPENDIENTE 07
GARCIA PRIDA, MANUELA ESP PR-1129 INDEPENDIENTE 07
LEICEAGA CASTRO, CANDELA ESP PR-843 INDEPENDIENTE 07
CLEMENTE PESQUERA, MARA ESP PR-1136 INDEPENDIENTE 08
ROMERO AGEITOS, ELSA ESP PR-1085 INDEPENDIENTE 07
1.AV FERNANDEZ BRAVO, LARA ESP PR-844 INDEPENDIENTE 07
1.GJ GARCIA LASTRA, DANIELA ESP PR-1057 INDEPENDIENTE 08
1.OV RODRIGUEZ CASTAÑON, RAQUEL ESP AS-5556 Ciudad de Lugones 07
2.AV FERNANDEZ RODRIGUEZ, OLAYA ESP PR-1108 INDEPENDIENTE 08
2.OV MURCIA CIMA, AITANA ESP PR-700 INDEPENDIENTE 07
 
Longitud FEM. AL BF
3.52 LAGO BARBERO, CARLOTA ESP PR-822 INDEPENDIENTE 09 Avilés 19/05/2018
3.18 JUNQUERA BUSTA, AINHOA ESP AS-5346 AD Gijon Atletismo 09 Avil�s 19/05/2018
3.09 LORENZANA FERNANDEZ, DANIELA ESP AS-5016 Dep. Estadio Gijon 09 Avil�s 19/05/2018
2.AV CAICOYA GARCIA, GLORIA ESP PR-678 INDEPENDIENTE 10
2.67 ESPINOSA GONZALEZ, GABRIELA ESP AS-5327 AD Gijon Atletismo 09 Avil�s 19/05/2018
1.OV FERNANDEZ ALVAREZ, PAULA ESP PR-1001 INDEPENDIENTE 10
1.GI RIVAS INGUANZO, LARA ESP PR-750 INDEPENDIENTE 09
1.AV ALONSO RODRIGUEZ, ALICIA ESP PR-671 INDEPENDIENTE 09
GARCIA LOPEZ, VERA ESP PR-1069 INDEPENDIENTE 09
GOMEZ MORON, ERIKA ESP PR-1080 INDEPENDIENTE 09
RODRIGUEZ GONZALEZ, AMAIA ESP PR-1130 INDEPENDIENTE 10
PEREZ GARCIA, MARIA ESP PR-1132 INDEPENDIENTE 09
GRANDA DIAZ, CECILIA ESP PR-756 INDEPENDIENTE 09
HERRERA SUAREZ, ALICIA ESP PR-758 INDEPENDIENTE 09
RAPOSO SERRANO, DEVA ESP PR-809 INDEPENDIENTE 09
DEL BARRIO MEZQUITA, CLAUDIA ESP PR-848 INDEPENDIENTE 10
GARCIA LOPEZ, NOA ESP PR-850 INDEPENDIENTE 09
GONZALEZ GARCIA, ZOE ESP PR-858 INDEPENDIENTE 09
CONLLEDO RODRIGUEZ, LYDIA ESP PR-880 INDEPENDIENTE 11
SAFFAR RIVAS, NOUR ESP AS-5366 AD Gijon Atletismo 09
FEIJOO MARQUES, ANA ESP AS-5155 Oviedo At. 09
ARISTE ALVAREZ, ANGELA ESP PR-710 INDEPENDIENTE 09
ESCALONA BEATO, DANIELA ESP PR-727 INDEPENDIENTE 10
DIAZ BARAGAÑO, NORA ESP PR-600 INDEPENDIENTE 09
 
Martillo (3kg) FEM. IF
22.18 ALVAREZ CORONIL, BARBARA ESP O-8168 Ciudad de Lugones 05 Avil�s 20/01/2018
22.08 SERANTES DIAZ, MARINA ESP O-8923 Ciudad de Lugones 05 Avil�s 20/01/2018
20.05 GARCIA CEDRON, SARA ESP O-7904 Multideportes Corvera 05 Avil�s 20/01/2018
17.53 NAVARRO GARCIA, CARLA ESP AS-5581 Gaitero Villaviciosa 05 Oviedo 03/03/2018
15.46 RODRIGUEZ OTERO, LARA ESP AS-5582 Gaitero Villaviciosa 05 Avil�s 20/01/2018
14.75 BASCONCILLOS GUTIERREZ, INES ESP AS-5572 Gaitero Villaviciosa 05 Avil�s 20/01/2018
14.42 SANCHIDRIAN PRIETO, DAFNE ESP O-8930 Dep. Estadio Gijon 06 Avil�s 20/01/2018
12.86 BALLESTERO CABAL, CARLOTA ESP AS-5584 Ciudad de Lugones 06 Avil�s 20/01/2018
 
Peso (2kg) FEM AL AF
7.01 IRAIZOZ FAGUNDEZ, CELIA ESP PR-817 INDEPENDIENTE 07 Avil�s 28/04/2018
6.44 AMANDI ROCES, IRENE ESP PR-1122 INDEPENDIENTE 07 Avil�s 28/04/2018
5.67 JORGES BRAGA, LLARA ESP AS-5015 Dep. Estadio Gijon 08 Avilés 28/04/2018
5.59 RODRIGUEZ FERNANDEZ, LUCIA ESP PR-670 INDEPENDIENTE 07 Avilés 28/04/2018
5.00 VIEJO OSUNA, NOEMY ESP PR-717 INDEPENDIENTE 08 Avilés 28/04/2018
2.OV COTO HEVIA, CELIA ESP AS-5107 Oviedo At. 07
2.GJ GARCIA FERNANDEZ, CARLA ESP AS-5340 AD Gijon Atletismo 07
1.AV MARTIN MARTINEZ, NURIA ESP PR-862 INDEPENDIENTE 08
CHIOMA ONYEGIAKU, VANESA ESP PR-922 INDEPENDIENTE 07
GARMON RODRIGUEZ, DEVA ESP PR-947 INDEPENDIENTE 07
BALLUS CAMPORRO, ARIADNA ESP PR-1014 INDEPENDIENTE 07
LOPEZ VICTORENO, MONICA ESP PR-1031 INDEPENDIENTE 07
GARCIA LOPEZ, AITANA ESP PR-1068 INDEPENDIENTE 07
GARCIA RODRIGUEZ, MARIA ESP PR-730 INDEPENDIENTE 08
ARANGO GION, PAULA ESP PR-731 INDEPENDIENTE 08
ALVAREZ GARCIA, PAULA ESP PR-796 INDEPENDIENTE 07
OTERO MARTINEZ, YLENIA ESP PR-797 INDEPENDIENTE 07
RODRIGUEZ CASTAÑON, RAQUEL ESP AS-5556 Ciudad de Lugones 07
GONZALEZ VALDES, LAURA ESP AS-5120 Oviedo At. 08
ROZA MERA, ANDREA ESP PR-690 INDEPENDIENTE 07
NAVARRO BANDEIRA, COVADONGA ESP PR-693 INDEPENDIENTE 07
PLATA PRADO, SILVIA ESP PR-711 INDEPENDIENTE 07
CASERO SECADES, LAURA ESP PR-1133 INDEPENDIENTE 07
ALVAREZ RECIO, LEIRE ESP PR-857 INDEPENDIENTE 07
GARCIA NAVARRO, ANDREA ESP PR-861 INDEPENDIENTE 07
RODRIGUEZ NAVADIJOS, CANDELA ESP AS-4756 Dep. Estadio Gijon 07