Descripción CTO MADRID MILLA EN RUTA POR CATEGORÍAS
Fecha inicio 20/05/2018 Fecha fin 20/05/2018 Nº jornadas 1 Sede Madrid
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Carreras MASC. RUTA AM
CARRION MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-8589 Edward Athletic 07
VILLAVERDE MARTINEZ, MIGUEL ESP M-7065 SS. Reyes - CC. Menorca 07
GIL GONZALEZ, SERGIO ESP M-6851 Atletismo Alcorcon 07
PEREZ VADILLO, MANUEL ESP M-4022 Myrmidons 08
ARACIL BETTENCOURT, ALVARO ESP M-1132 Ocio y Deporte Canal 07
PASTOR TORRALVO, PABLO ESP M-4804 Maria Auxiliadora Villaamil 07
IBAÑEZ JARAMILLO, ALEJANDRO ESP M-3473 Suanzes San Blas 07
DE ARRIBA CASTILLA, MIGUEL ESP M-2966 Suanzes San Blas 08
CUERDO TALAVERA, JORGE ESP M-4324 Grupo Oasis Tres Cantos 07
ARDURA DIAZ, MARCOS ESP M-5939 Ocio y Deporte Canal 07
GARRIDO CUESTA, MIGUEL ESP M-5935 Ocio y Deporte Canal 08
CABALLERO DE LERA, GUILLERMO ESP M-7820 Grupo Oasis Tres Cantos 08
VARONA SAN PABLO, JOSE ESP M-10350 Ocio y Deporte Canal 08
VARONA CORDERO, ANDRES ESP M-5551 Edward Athletic 07
JIMENEZ BARQUERO, ALVARO ESP M-7383 Ocio y Deporte Canal 07
ANGULO AZNAR, PABLO ESP M-6737 At. Boadilla del Monte 07
DE LA VEGA SOLERA, PABLO ESP M-9924 A.D. Joigny 08
MARQUES JIMENEZ, ADRIAN ESP M-11482 CD Gredos San Diego 08
MORGADO PENCO, FIDEL ESP M-11485 CD Gredos San Diego 08
 
Carreras MASC. RUTA BM
GARCIA SANCHEZ, AARON ESP M-945 Grupo Oasis Tres Cantos 09
PAYNE SEYLLER, LANDER ESP M-5905 A.D. Joigny 09
TOLEDO ALVAREZ, NAHUEL NICOLAS ESP M-10380 Grupo Oasis Tres Cantos 09
FUENTE DÍAZ, EDUARDO ESP M-3026 A.D. Joigny 09
GOMEZ GALLEGO, MARCOS ESP M-1363 Suanzes San Blas 09
LOPEZ LOPEZ, PABLO ESP M-1438 Suanzes San Blas 10
ALCALDE FLORES, ARTURO ESP M-3861 A.D. Marathon 09
VIZOSO CARRASCO, RUBEN ESP M-5389 Maria Auxiliadora Villaamil 10
CAMACHO VENTURA, DIEGO ESP M-5373 Maria Auxiliadora Villaamil 10
SANTAMARIA RUIZ, HECTOR ESP M-5388 Maria Auxiliadora Villaamil 09
GONZALEZ ARCHILLA, JESUS ESP M-11480 CD Gredos San Diego 09
BAZ CALVO, LEO ESP M-11474 Grupo Oasis Tres Cantos 10
PERERA CASALED, MARC ESP M-11501 At. Boadilla del Monte 09
SANCHEZ NEVADO, ABRAHAM ESP M-11591 At. Zarzaquemada 09
 
Carreras MASC. RUTA CM
SANCHEZ RODRIGUEZ-JORDAN, GUILLERMO ESP M-4455 Val. Martin Berlanas 03
PEREZ VADILLO, ENRIQUE ESP M-5414 Myrmidons 04
PERNAS MORENO, MARIO ESP M-7731 A.D. Marathon 04
OLMEDO GUERRA, JAVIER ESP M-9534 Grupo Oasis Tres Cantos 04
RUIZ LAGUNA, ALVARO ESP M-9621 At. Fuenlabrada 03
DEL OLMO BRAZAO, PABLO ESP M-5415 Grupo Oasis Tres Cantos 04
ARENAL DE MIGUEL, JORGE ESP M-2460 Suanzes San Blas 04
BERMEJO GONZALEZ, MARCOS ESP M-3749 Suanzes San Blas 03
MARTINEZ SENOSIAIN, FRANCISCO JAVIER ESP M-9808 Suanzes San Blas 04
FERNANDEZ-PACHECO MARTIN, ALEX BISHWAS ESP M-4718 Suanzes San Blas 04
JIMENEZ MONTERO, NICOLAS ESP M-3929 Suanzes San Blas 04
PATIÑO RAMIREZ, ESTEBAN ESP M-9138 Val. Martin Berlanas 04
JIMENEZ OJEDA, JORGE ESP M-4303 Grupo Oasis Tres Cantos 04
MARQUES TAVEIRA, DANIEL POR M-4289 Grupo Oasis Tres Cantos 04
CORRAL MIGUEL, SANTIAGO ESP M-5932 Ocio y Deporte Canal 04
DE LA IGLESIA QUINTELA, RODRIGO ESP M-10383 Canguro A.A.C. 04
GALAN DELGADO, FELIX ESP M-10483 Suanzes San Blas 03
MAGANO AGUADO, FERNANDO ESP M-1227 SS. Reyes - CC. Menorca 04
POSA SANZ, YANIEL ESP M-7462 Ocio y Deporte Canal 04
RENDO CIERRA, TOMAS ESP M-7469 Ocio y Deporte Canal 04
CASARES PINILLA, LEO ESP M-7371 Ocio y Deporte Canal 03
 
Carreras MASC. RUTA IM
GUILLEN GALAN, IVAN ESP M-8333 SS. Reyes - CC. Menorca 06
MARTIN LOPEZ, ATILA ESP M-8332 SS. Reyes - CC. Menorca 06
CAMARA SANCHEZ, DAVID ESP M-6911 Suanzes San Blas 05
TITA VINAGRE DIAS VALENTIM, JOAO MARIA POR M-8876 Grupo Oasis Tres Cantos 06
FERNANDEZ-GIL GUTIERREZ, CARLOS ESP M-6065 Atletico Aranjuez 05
LOPEZ CHICHARRO, GONZALO ESP M-10687 Suanzes San Blas 05
ANDRES DELGADO, GABRIEL ESP M-4744 Val. Martin Berlanas 05
CASTILLO GARCIA, IGNACIO ESP M-5069 Grupo Oasis Tres Cantos 05
PALOMINO GARCIA, ESTEBAN ESP M-7451 Ocio y Deporte Canal 06
 
Carreras MASC. RUTA JM
MARTIN MARTIN, JAIME ESP M-1485 Colmenar Viejo 99
PLA ESTEBANEZ, LORENZO ESP M-9222 Colmenar Viejo 00
MERINO TEBA, SERGIO ESP M-8619 Colmenar Viejo 99
OLIVEROS BERTRAN DE LIS, LUCAS ESP M-8633 Myrmidons 00
MANSO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-2574 Running Pinto 99
FERNANDEZ VILLASANTE, MIGUEL ESP M-335 Suanzes San Blas 00
RECAMAL PAGÁN, GUILLERMO ESP M-9397 Running Pinto 99
MATEOS CAMINO, JAVIER ESP M-368 Lynze Parla 00
DEL REY ACERA, DAVID ESP M-1329 Suanzes San Blas 00
 
Carreras MASC. RUTA LM
BLANCO ZAUTNER, FABIAN ESP M-9707 A.D. Sprint 01
REVUELTA MATEOS, PABLO ESP M-3476 Grupo Oasis Tres Cantos 02
BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 At. Arroyomolinos 02
LOPEZ-VIDRIERO GONZALEZ, MIGUEL ESP M-5291 Myrmidons 02
MORA BLANCO, DANIEL ESP M-9523 Grupo Oasis Tres Cantos 01
DE JUAN BARBARROJA, DIEGO ESP M-7811 A.D. Marathon 02
FERNANDEZ BEYENE, SAMUEL JULIO ESP M-7916 A.D. Marathon 02
EL MOURARI MENSOURI, ACHRAF ESP M-5897 At. Fuenlabrada 01
MUÑOZ DE TERESA, JORGE ESP M-5286 Suanzes San Blas 01
RODRIGUEZ PEREIRA, PABLO ESP M-9852 At. Fuenlabrada 02
FRANCO HERNANDO, NESTOR ESP M-1383 A.D. Marathon 01
AGUILERA REYES, IGNACIO ESP M-1111 Myrmidons 02
PERJERU , VASILE MDA M-5142 CA Torrejon de Ardoz 01
RODRIGUEZ MORENO, RUBEN ESP M-6957 Suanzes San Blas 02
SASTRE MUELAS, ADRIAN ESP M-7032 CA Torrejon de Ardoz 02
BOMBIN DE DOMINGO, SAMUEL ESP M-10060 A. A. Moratalaz 01
MARTIN TELLEZ, SAMUEL ESP M-10285 Suanzes San Blas 01
PETRELLI MEJORADA, RAUL ESP M-783 A.D. Marathon 02
EGEA BLAZQUEZ, MARCOS ESP M-8620 A. A. Moratalaz 02
 
Carreras MASC. RUTA PM
FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 U.D. Talavera 96
ANGEL FERNANDEZ, RUBEN ESP M-5078 Atletismo Leganes 98
IGLESIAS FONTAN, ANGEL ESP M-7013 A.D. Marathon 96
DEL CASTILLO DIEZ, GUILLERMO ESP M-6788 At. Arroyomolinos 97
ACUÑA LESMES, JAVIER ALEXANDER ESP M-9442 A.D. Sprint 97
DIAZ DEL CAMPO RUIZ, JESUS ESP M-5681 Alcobendas CC Menorca 98
 
Carreras MASC. RUTA SM
GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 78
BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 71
CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 73
GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 71
LUQUE LUQUE, ANTONIO ESP M-2493 Club Corredores 71
QUIÑONES ACIN, VICTOR ESP M-603 Grupo Oasis Tres Cantos 91
PEREZ PRIETO, JOSE ENRIQUE ESP M-2368 Myrmidons 78
CORROCHANO DIEGO, DANIEL ESP M-4813 U.D. Talavera 90
GONZALEZ RUIZ, ADRIAN ESP M-3469 Lynze Parla 89
VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Polideportivo Getafe 67
JIMENEZ OJEDA, SERGIO ESP M-7496 Grupo Oasis Tres Cantos 94
MONTEJANO SANCHEZ-BRAVO, OSCAR ESP M-1951 Municipal Arganda 79
RODRIGUEZ FRAGUA, MARCOS ESP M-8994 Suanzes San Blas 81
RUIZ FRONTON, DANIEL ESP M-8223 Running Pinto 83
GOMEZ HERNANDEZ, IGNACIO JAVIER ESP M-9574 Canguro A.A.C. 67
CARNERERO PEÑALVER, MANUEL ESP M-9412 Alcobendas CC Menorca 66
SANCHEZ BENITEZ, ANTONIO ESP M-4656 Dep. Los Califas 92
SERRANO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-6056 Ciudad de los Poetas 71
FERNANDEZ FERNANDEZ, LIONEL ESP M-4045 A.D. Marathon 85
MARTINEZ SASTRE, CARLOS ESP M-4643 Running Pinto 92
MORAN BRAVO, JOSE CARLOS ESP M-5480 Canguro A.A.C. 90
SAIZ PICADO, ANTONIO ESP M-1448 A. A. Moratalaz 68
SEVILLA MARTINEZ, PABLO ESP M-1556 A.D. Marathon 88
TERUEL CARRERA, DAVID ESP M-7016 CA Torrejon de Ardoz 76
MORENO PINTO, FRANCISCO ESP M-138 Myrmidons 95
CORREDOR ARRIBAS, ANTONIO ESP M-351 A.D. Marathon 51
SOUSA EL SOUKI, LUIS EDUARDO ESP M-6458 Club Corredores 88
GARCIA PEREZ, RICARDO JOSE ESP M-4263 Myrmidons 92
MORENO BORRALLO, JUAN ESP M-10678 Grupo Oasis Tres Cantos 88
PINDADO JIMÉNEZ, CARLOS ESP M-10983 Canguro A.A.C. 71
MATEOS GORDON, JOSE MANUEL ESP M-369 Lynze Parla 67
GARCIA PAREDES, PABLO ESP M-1789 Ciudad de Rivas 86
RAMOS DE LA PUERTA, HÉCTOR ESP M-4819 U.D. Talavera 90
SAN MARTIN GRIÑAN, DARIO ESP M-3576 Suanzes San Blas 77
MUÑOZ ORTIZ, ANDRÉS ESP M-8127 Grupo Oasis Tres Cantos 81
MORA LOPEZ, JAVIER ESP M-11624 At Pozuelo 81
MAYORGA NOVAL, MARCOS ESP M-11701 Grupo Oasis Tres Cantos 42
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
Carrera FEM. RUTA AF
MORAGON FERNANDEZ, ALBA ESP M-7186 Ocio y Deporte Canal 07
HERNANDEZ NUÑEZ, PAULA ESP M-3601 Grupo Oasis Tres Cantos 07
RECHE CAZORLA, ARIADNA ESP M-934 Grupo Oasis Tres Cantos 08
NAVARRETE NSUE, NOELIA ESP M-8405 CA Torrejon de Ardoz 07
MUÑOZ GARRIGUES, CANDELA ESP M-6510 Ocio y Deporte Canal 08
GUTIERREZ AYUSO, EMMA ESP M-386 Suanzes San Blas 07
BARBERO FUENTES, MARTA ESP M-505 Edward Athletic 08
LOPEZ FUERTES, ANA ESP M-9836 Suanzes San Blas 07
CAMACHO VENTURA, SARA ESP M-5413 Maria Auxiliadora Villaamil 07
PENADES GONZALEZ, SOFIA ESP M-3947 Suanzes San Blas 07
LOPEZ NEVADO, IRENE ESP M-3930 Suanzes San Blas 07
MUGICA , NEREA ESP M-4214 Ocio y Deporte Canal 07
MOLINA MAROTO, CANDELA ESP M-4493 Ardillas-Escorial 08
SERRANO MERA, SARA ESP M-4483 Ardillas-Escorial 08
PASTOR SANTIAGO, NATALIA ESP M-4481 Ardillas-Escorial 07
RUANO DOVAL, RAQUEL ESP M-8975 Canguro A.A.C. 07
ALAMO ASENSIO, AFRICA ESP M-7913 SS. Reyes - CC. Menorca 07
SERRANO MERA, CARLA ESP M-10257 Ardillas-Escorial 08
RODRIGUEZ FERNÁNDEZ, CARLA ESP M-4847 Grupo Oasis Tres Cantos 07
ALVAREZ SAGUAR, LEILA ESP M-5067 Grupo Oasis Tres Cantos 08
FERRANDIS REDONDO, CLAUDIA ESP M-5378 Maria Auxiliadora Villaamil 07
BARCHINO CUBAS, NATALIA ESP M-7258 Maria Auxiliadora Villaamil 07
MOROTE LAZARO, AMANDA ESP M-11486 CD Gredos San Diego 08
SANSEGUNDO RUEDA, MARINA ESP M-11490 CD Gredos San Diego 08
SABARIEGOS ALBALATE, MAYA ESP M-11489 CD Gredos San Diego 08
ROMO DEL VAL, NAIA ESP M-11487 CD Gredos San Diego 08
VELAZQUEZ TORRES, ELENA ESP M-11491 CD Gredos San Diego 08
POP , ROXANA ROU M-11359 CA Torrejon de Ardoz 07
 
Carrera FEM. RUTA BF
RODRIGUEZ LOPEZ, JULIA ESP M-1527 A.D. Marathon 09
RODRIGUEZ LOPEZ, CARMEN ESP M-1523 A.D. Marathon 10
RODRIGUEZ LOPEZ, MARIA ESP M-1520 A.D. Marathon 10
LOPEZ FUERTES, EVA ESP M-9847 Suanzes San Blas 09
MARTÍN ROMERO, ROCÍO ESP M-5385 Maria Auxiliadora Villaamil 10
LOPEZ VAZQUEZ, NATALIA ITZEL ESP M-9163 Suanzes San Blas 09
GARCIA ORTIZ, CARLA ESP M-4626 A.D. Marathon 09
DUQUE ALVAREZ, SARA ESP M-5073 At. Zarzaquemada 10
MARTIN GARCIA, NADIA ESP M-7028 CA Torrejon de Ardoz 09
GIL GONZALEZ, AMELIA ESP M-1491 Atletismo Alcorcon 10
ALFONSO HERRANZ, LARA ESP M-5371 Maria Auxiliadora Villaamil 10
PALOMINO GARCIA, INES ESP M-7457 Ocio y Deporte Canal 10
MUGICA RAMILA, AINARA ESP M-7443 Ocio y Deporte Canal 09
HERVELLA VAQUERO, JULIETA ESP M-6765 At. Boadilla del Monte 09
SALVADOR MARTINEZ, LAURA ESP M-8143 Grupo Oasis Tres Cantos 09
GONZALEZ REQUENA, ARIADNE ESP M-11358 Atletismo Seseña 09
MARTIN MUÑOZ, SERENA ESP M-11483 CD Gredos San Diego 09
PEREZ - VILLAMIL VARELA, IRENE ESP M-11479 Grupo Oasis Tres Cantos 10
AGUADO LOPEZ, NEREA ESP M-11496 Grupo Oasis Tres Cantos 10
ROSELLI DEL MORAL, ELSA ESP M-11702 Grupo Oasis Tres Cantos 09
 
Carrera FEM. RUTA CF
MARTIN LOPEZ, PAULA ESP M-1181 SS. Reyes - CC. Menorca 04
CARRION MARTINEZ, LOLA ESP M-1330 Edward Athletic 04
GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03
TORRES LOPEZ, ANGELA ESP M-6807 A.D. Marathon 03
DOMINGUEZ GONZALEZ, CRISTINA ESP M-8625 Myrmidons 03
SASTRE TADEO, NOELIA ESP M-9581 CA Torrejon de Ardoz 03
MORAGON FERNANDEZ, LAURA ESP M-7184 Ocio y Deporte Canal 04
LARA LUENGO, MARIA CONCEPCION ESP M-5831 Grupo Oasis Tres Cantos 03
DE LA IGLESIA CHAVEZ, ANA ESP M-1708 SS. Reyes - CC. Menorca 04
MANCEÑIDO ANTON, LAURA ESP M-933 Grupo Oasis Tres Cantos 04
ETAYO BLANCO, LAURA ESP M-682 Ardillas-Escorial 03
PEREZ CASTELLANOS, CANDELA ESP M-139 Ocio y Deporte Canal 04
REYES RAMOS, NORA ESP M-4182 Suanzes San Blas 04
ACEBRON ALVAREZ, REYES ESP M-4323 Grupo Oasis Tres Cantos 04
CRESPO LOPEZ, LUCIA ESP M-8729 CA Torrejon de Ardoz 03
ROMERO CARRILLO, ANDREA ESP M-437 Grupo Oasis Tres Cantos 04
MARTINEZ DE NAVASCUÉS, TERESA ESP M-3626 Grupo Oasis Tres Cantos 03
RUIZ MARTÍNEZ, SILVIA ESP M-5105 Grupo Oasis Tres Cantos 04
TITA VINAGRE, MARIA JOANA POR M-5128 Grupo Oasis Tres Cantos 04
AGÜERA SÁNCHEZ, MARTINA ESP M-8206 Titanes 03
MARTINEZ BAQUEDANO, SONIA ESP M-7421 Ocio y Deporte Canal 04
 
Carrera FEM. RUTA IF
LANCHAS SAN, SANDRA ESP M-9582 CA Torrejon de Ardoz 06
PIEDRA MARTINEZ, SHAMARA ESP M-4311 CA Torrejon de Ardoz 05
PLAMENOVA BOGDANOVA, NATALIE BUL M-4253 SS. Reyes - CC. Menorca 05
SERRANO CARRASCO, YOLANDA ESP M-5536 CA Torrejon de Ardoz 05
RUBIO GONZALEZ, DANIELA ESP M-2454 Suanzes San Blas 06
GARCIA SANCHEZ, AZAHARA ESP M-935 Grupo Oasis Tres Cantos 06
MORILLO VICENTE, PAULA ESP M-3123 SS. Reyes - CC. Menorca 05
ALVAREZ GIL, MARTA ESP M-85 Ocio y Deporte Canal 05
SUAREZ DORADO, DANIELA ESP M-88 Ocio y Deporte Canal 05
MAROTO HERRANZ, JULIA ESP M-568 Ardillas-Escorial 06
PAYNE SEYLLER, GABRIELA ESP M-323 A.D. Joigny 06
GIRON PAPE, MARINA ESP M-4226 Ocio y Deporte Canal 05
LOPEZ VAZQUEZ, MARIELA ESP M-9166 Suanzes San Blas 06
DE LA VEGA SOLERA, INES ESP M-5887 A.D. Joigny 05
PRADO RODRIGUEZ, MARIE ESP M-3635 Grupo Oasis Tres Cantos 05
VARONA SAN PABLO, MARIA ESP M-7549 Ocio y Deporte Canal 06
GAGO MAHIA, PAOLA ESP M-7380 Ocio y Deporte Canal 06
GACHO FERNANDEZ, IRENE ESP M-11477 Grupo Oasis Tres Cantos 05
BLAZQUEZ LORENZO, CANDELA ESP M-11418 Ardillas-Escorial 06
 
Carrera FEM. RUTA JF
FERNANDEZ CARNAL, OLGA ESP M-1137 Grupo Oasis Tres Cantos 00
PEREZ PRIETO, ESTEFANIA ESP M-4635 Myrmidons 99
MATEO COBO, CAROLINA ESP M-9526 Grupo Oasis Tres Cantos 00
FERNANDEZ POBLACION, ESTHER ESP M-2260 A.D. Sprint 99
VEGA PLASENCIA, MONICA ESP M-5657 Suanzes San Blas 99
MORENO PINTO, LUCIA ESP M-1128 Myrmidons 00
DE BENITO MARTIN, GLORIA TERESA ESP M-11700 Grupo Oasis Tres Cantos 00
 
Carrera FEM. RUTA LF
FERNANDEZ MARTINEZ, IRENE ESP M-4463 Val. Martin Berlanas 02
MARTINEZ LOPEZ, GEMA ESP M-4677 Grupo Oasis Tres Cantos 02
CALVO-FERNANDEZ GARCIA, PAULA ESP M-4729 Grupo Oasis Tres Cantos 02
MEGIAS RUBIO, NIEVES ESP M-6224 A.D. Marathon 01
ARRIBAS MENDEZ, ALEJANDRA ESP M-9681 At. Arroyomolinos 02
DE LA FUENTE CABRANES, CLARA ESP M-8664 Myrmidons 02
DELGADO CALLEJA, IRENE ESP M-9536 Grupo Oasis Tres Cantos 02
PLAZA ARELLANO, LAURA ESP M-8632 Myrmidons 01
RIVERA ARANDA, MARTA ESP M-8630 Myrmidons 01
MARTIN RIVAS, ANDREA ESP M-7932 A.D. Marathon 02
DIAZ GARCIA, MARIA ESP M-4769 At. Arroyomolinos 02
MCIVER , AMY JANE GBR M-6686 Grupo Oasis Tres Cantos 01
DE MARCOS APARICIO, ALMUDENA ESP M-5219 Recuerdo 02
FERNANDEZ GARRIGUES, PAULA ESP M-3617 Myrmidons 02
GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 Suanzes San Blas 02
NUERO MUÑOZ, LAURA ESP M-1791 CA Torrejon de Ardoz 01
CASTRO VAZQUEZ, AUREA ESP M-4678 Myrmidons 02
INDA GONZALEZ, VICTORIA ESP M-4190 Myrmidons 02
GARCIA RODRIGO, LUCIA ESP M-4444 Titanes 02
COLORADO MORENO, IRENE ESP M-6266 Myrmidons 01
IZPURA LUIS, SARA ESP M-6283 Myrmidons 02
DEL REY SIMON, ANABEL ESP M-7817 A.D. Marathon 01
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, OLGA ESP M-10461 CA Torrejon de Ardoz 02
MIER FONTCUBERTA, MARTA ESP M-1449 Suanzes San Blas 02
BAGLIETTO , MARIA ESP M-7364 Ocio y Deporte Canal 02
 
Carrera FEM. RUTA PF
PEREZ FERNANDEZ, ELENA ESP M-6008 Myrmidons 98
 
Carrera FEM. RUTA SF
SANTESMASES MONTALBAN, ISABEL ESP M-1316 Ciudad de Rivas 83
ARRIBAS RUIZ, MARIA ESP M-2558 A.D. Marathon 85
ALVAREZ FREIJE, ANA ESP M-1616 Atletismo Alcorcon 83
DE LA CAL PARLORIO, MARTA ESP M-865 CA Torrejon de Ardoz 89
UBIDE RUIZ, ISABEL ESP M-8844 Grupo Oasis Tres Cantos 65
FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis Tres Cantos 70
GOMEZ GOMEZ, EMILIA ESP M-8880 Grupo Oasis Tres Cantos 66
NEFEDOVA , NATALIIA RUS M-436 Grupo Oasis Tres Cantos 88
MARTINEZ CABAÑAS, NOELIA ESP M-6373 At. Arroyomolinos 87
VARGAS CABANILA, JACKELINE ECU M-8891 A. A. Moratalaz 88
PAZOS VAZQUEZ, SILVIA ESP M-11478 Grupo Oasis Tres Cantos 85