Descripción CTO MADRID DE MENORES Y MASTER DE CAMPO A TRAVES - CRITERIUM SUB 18
Fecha inicio 14/01/2018 Fecha fin 14/01/2018 Nº jornadas 1 Sede Parque La Dehesa (Collado Villalba)
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS ALEVIN MASCULINO AM
MANZANO ARMENTEROS, MARCOS ESP M-8746 A.D. Marathon 07
ASENSIO CANALES, DIEGO ESP M-9468 Track Cross Road Team 07
MATA KUDO, HIROSHI ESP M-9693 Ardillas-Escorial 07
DIAZ MONTILLA, IKER ESP M-9040 Colmenar Viejo 07
GONZALEZ CUEVAS, HUGO ESP M-8839 Atletismo Moralzarzal 07
CARRION MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-8589 Edward Athletic 07
DOMINGUEZ NUÑEZ, ALEJANDRO ESP M-8475 Atletismo Alcorcon 07
CALLEJA CARRERA, JORGE ESP M-8096 Municipal Arganda 08
VILLARES GALLARDO, DARIO ESP M-7831 At. Arroyomolinos 07
RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon 07
VILLAVERDE MARTINEZ, MIGUEL ESP M-7065 SS. Reyes - CC. Menorca 07
SANCHEZ RUIZ-ESCRIBANO, MATEO ESP M-7067 SS. Reyes - CC. Menorca 07
POZUELO GARCIA, LUIS TAMIRAT ESP M-7072 Ocio y Deporte Canal 07
GIL GONZALEZ, SERGIO ESP M-6851 Atletismo Alcorcon 07
MARTINEZ MUÑOZ, JORGE ESP M-6893 Edward Athletic 08
GARCIA DE ANTONIO, ENZO ESP M-6727 Suanzes San Blas 07
BLAZQUEZ CANCHO, IVAN ESP M-6635 Suanzes San Blas 07
MOCLAN CANO, PABLO ESP M-6100 C.D. Tajamar 07
RONCERO BELLIDO, DANIEL ESP M-5834 CD Gredos San Diego 07
GRACIA CALVO, ALFONSO ESP M-5618 Cronos Villaviciosa 07
RODRIGUEZ IGBINOMWANMIA, SAMUEL CHUCKWENEKA ESP M-5352 Val. Martin Berlanas 07
PEREZ VADILLO, MANUEL ESP M-4022 Myrmidons 08
ROJAS TAMES, JORGE ESP M-3944 Colmenar Viejo 07
FERNANDEZ OLIVER, HUGO ESP M-2830 At. Arroyomolinos 08
GUERRERO NAVARRO, DANIEL ESP M-2822 At. Arroyomolinos 08
BLAZQUEZ DEL VALLE, JAVIER ESP M-2737 Colmenar Viejo 08
CAMACHO LOPEZ, PABLO ESP M-2686 Colmenar Viejo 07
GOMEZ HONTANA, NICOLAS ESP M-2682 Colmenar Viejo 08
MENDEZ CABEZA, NICOLAS ESP M-2680 Colmenar Viejo 08
ESPAÑA RODRIGUEZ, IVAN ESP M-2527 A.A. Valdemoro 08
LABORDA ALVAREZ, MARCOS ESP M-2084 Ciudad de los Poetas 07
LOZANO DE ANDRES, JOSÉ ESP M-2079 Ciudad de los Poetas 08
MARTIN LOPEZ, RODRIGO ESP M-2074 Ciudad de los Poetas 08
TARDIO TORRENTE, MIGUEL ANGEL ESP M-2144 Atletismo Leganes 07
BRAVO GARCIA DE MURO, DIEGO ESP M-1927 Atletismo Alcorcon 08
RAMOS LLANOS, DIEGO ESP M-1934 Atletismo Alcorcon 07
SANCHEZ LOPEZ, VICTOR ESP M-1756 A.A. Valdemoro 07
HORTIGUELA HERNANDO, JUAN ESP M-1777 Inm Concepcion S. Lorenzo 08
SANZ VILLARES, DIEGO ESP M-1268 Edward Athletic 08
MARTIN GARCIA, ALEJANDRO ESP M-1702 SS. Reyes - CC. Menorca 07
MUIÑA SALAZAR, JESUS ESP M-1701 Municipal Arganda 08
SAN JUAN TEMPRADO, NICOLAS ESP M-1699 Municipal Arganda 08
GESTO GARCIA, NICOLAS ESP M-1490 At Pozuelo 08
DE SANTIAGO VICENTE, ALVARO ESP M-1194 Ardillas-Escorial 07
MARTIN ZORZO, PABLO ESP M-1146 C.D. Tajamar 08
DE PABLOS AGUILAR, MARCOS ESP M-1156 C.D. Tajamar 08
MARTIN ZORZO, PEDRO ESP M-1153 C.D. Tajamar 08
GONZALEZ VARA, JAIME ESP M-1095 Inm Concepcion S. Lorenzo 08
VARA SANTIAGO, GUILLERMO ESP M-1088 Inm Concepcion S. Lorenzo 07
ARACIL BETTENCOURT, ALVARO ESP M-1132 Ocio y Deporte Canal 07
VEGA BARDERAS, JOAQUIN ESP M-5086 Val. Martin Berlanas 08
SERRANO MARTIN, HECTOR ESP M-4771 Ciudad de los Poetas 07
LUCAS PUMARES, PABLO ESP M-3622 Grupo Oasis Tres Cantos 08
MORILLO VICENTE, HUGO ESP M-3124 SS. Reyes - CC. Menorca 08
IBAÑEZ JARAMILLO, ALEJANDRO ESP M-3473 Suanzes San Blas 07
DE ARRIBA CASTILLA, MIGUEL ESP M-2966 Suanzes San Blas 08
SOBRINO CORRAL, DANIEL ESP M-13 Edward Athletic 07
CANO ESCUDERO, IKER ESP M-6505 C.D. Tajamar 08
MARQUEZ BAENA, MARTÍN ESP M-118 Colmenar Viejo 08
LOPEZ GONZALEZ, DIEGO ESP M-456 Titanes 07
DOMINGUEZ FREIRE, TRISTAN ESP M-465 Titanes 08
MARTIN GARCIA, NICOLAS ESP M-451 Titanes 08
MATEO GONZALEZ, DANIEL ESP M-6234 Atletico Aranjuez 07
MATEO GONZALEZ, ALEJANDRO ESP M-6271 Atletico Aranjuez 08
JIMENEZ KAZAK, CRISTIAN ESP M-884 Ardillas-Escorial 08
CEREZO LUQUE, MARIO ESP M-588 AD San Lorenzo 07
DOMINGUEZ SAIZ, ALVARO ESP M-3597 Sporting Hortaleza 07
PUIG BRAVO, MELAKU ESP M-9620 Suanzes San Blas 08
GARCIA GARCIA, HECTOR HUGO ESP M-3843 Ciudad de los Poetas 07
CUENCA DE TORRES, JUAN DAVID ESP M-3860 Ciudad de los Poetas 08
FERNANDEZ DE LIGER DE LA FUENTE, DIEGO ESP M-3856 Ciudad de los Poetas 08
VARGAS MARTÍNEZ, DIEGO ESP M-3794 Colmenar Viejo 08
CORRALES CANO, ENRIQUE ESP M-9537 A.A. Mostoles 07
MARCOS RODRIGUEZ-ALARCON, RODRIGO ESP M-5165 Hocquet 07
CUERDO TALAVERA, JORGE ESP M-4324 Grupo Oasis Tres Cantos 07
MORATO NIETO, PEDRO ESP M-5916 A.D. Joigny 08
ARDURA DIAZ, MARCOS ESP M-5939 Ocio y Deporte Canal 07
GARRIDO CUESTA, MIGUEL ESP M-5935 Ocio y Deporte Canal 08
CARDENAS BLANCO, DAVID ESP M-7082 Inm Concepcion S. Lorenzo 08
ESTEBAN SUAREZ, AARON ESP M-7346 Polideportivo Getafe 07
CUESTA PASCUAL, DAVID ESP M-7577 C.D. Tajamar 07
ALBILLOS MARTIN, SERGIO ESP M-7798 At. Arroyomolinos 08
PEREZ VALERA, HUGO ESP M-7850 Edward Athletic 08
GALLEGO FERNANDEZ, MARCOS ESP M-10096 Inm Concepcion S. Lorenzo 07
FLORIN HERNICA, AITOR ESP M-10135 Colmenar Viejo 08
VARONA SAN PABLO, JOSE ESP M-10350 Ocio y Deporte Canal 08
SOLA PÉREZ-BAHON, VÍCTOR ESP M-10323 Union Madrileña de Atletismo 08
YELMO OTERO, IVÁN ESP M-10413 Titanes 08
HONTORIA PEÑA, ADRIAN ESP M-10453 Ardillas-Escorial 08
SANCHEZ FRAILE, FELIPE ESP M-10456 Atletismo Leganes 08
CERRÓN MOSCOSO DEL PRADO, IGNACIO ESP M-10743 Union Madrileña de Atletismo 07
DIAZ JIMENEZ, HUGO ESP M-11081 Atletismo Alcorcon 08
HERRANZ LOPEZ, ANTONIO ESP M-2793 Sporting Hortaleza 07
HUGET DIEZ, IVAN ESP M-362 Lynze Parla 07
PASALODOS LEMOINE, MARC ESP M-760 A.D. Marathon 07
ENCINAR MARTIN, ADRIAN ESP M-573 Ciudad de los Poetas 07
DE LA TORRE MARTINEZ, MANUEL ESP M-1574 Municipal Arganda 07
HERRÁEZ JAROSZEK, AMADOR ESP M-2688 At. Collado Villalba 08
BARQUILLA GARCÍA, ÁLVARO ESP M-2671 At. Collado Villalba 07
GORDÓN MACHUCA, DANIEL ESP M-1893 Rivas 2.06 07
GARRIDO LÓPEZ, ARTURO ESP M-1845 Union Madrileña de Atletismo 07
OLIVARES VAQUERIZO, PABLO ESP M-1859 Union Madrileña de Atletismo 08
ISERN YANGUAS, JUAN ESP M-1847 Union Madrileña de Atletismo 08
GARCÍA JIMÉNEZ, JUAN ESP M-3599 Grupo Oasis Tres Cantos 08
PERALTA , PIETRO EDUARDO ITA M-2926 CAP Alcobendas 07
GOMEZ LASTRAS, IKER ESP M-3692 At. Collado Villalba 08
LOUFER TOMAS, IVAN ESP M-3824 Cronos Villaviciosa 08
LÓPEZ BERNAL, AITOR ESP M-4707 At. Collado Villalba 08
HERNÁNDEZ MORENO, LUIS MIGUEL ESP M-4709 At. Collado Villalba 08
GONZÁLEZ TAPIA, ALEJANDRO ESP M-5031 At. Boadilla del Monte 07
GUILLEN GRECIANO, ANTONIO ESP M-5433 CD Gredos San Diego 08
SANCHEZ SANCHEZ, ALEX ESP M-5494 CD Gredos San Diego 07
IÑIGO GARCIA, SERGIO LUIS ESP M-5120 Grupo Oasis Tres Cantos 08
RENKWITZ ARGUS, LORENZO ESP M-5102 Grupo Oasis Tres Cantos 08
JIMENEZ BARQUERO, ALVARO ESP M-7383 Ocio y Deporte Canal 07
GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP M-5645 Inm Concepcion S. Lorenzo 08
GARNICA JURADO, FERNANDO ESP M-5656 Inm Concepcion S. Lorenzo 08
RODRÍGUEZ DEL VAS, EDUARDO ESP M-6513 Rivas 2.06 07
ARES MEDINA, ALEJANDRO ESP M-5759 At. Collado Villalba 07
ROUSSET , THOMAS FRA M-7996 Titanes 07
MARÍN LATONDA, JUAN PABLO ESP M-6732 C.D. Tajamar 08
FERNANDEZ GARCÍA, MANUEL ESP M-7593 Colmenar Viejo 08
ALONSO CORTÉS, JORGE ESP M-7679 CD Gredos San Diego 07
LOPEZ LARRUIT, DIEGO ESP M-7736 CD Gredos San Diego 07
YAAQOUBI , ANAS ESP M-8081 At. Collado Villalba 08
DE SILVA CUESTA, MATEO ESP M-7674 Colmenar Viejo 08
DE MIGUEL DE LUCAS, LUIS ESP M-8237 Titanes 08
MARTÍN-TEMBLEQUE LEIRA, IGNACIO ESP M-8260 Titanes 08
CONS BUSTOS, ROBERTO ESP M-8229 Titanes 08
HERNANZ TELLO, DANIEL ESP M-11251 Titanes 08
SANZ FUSTER, GUILLERMO ESP M-11265 Titanes 08
GARCÍA OLIVARES, LUCAS ESP M-11247 Titanes 08
CASTAÑO MARCO, JACOBO ESP M-11241 Titanes 08
 
CROSS BENJAMIN MASCULINO BM
MARQUEZ GARCIA, JESUS ESP M-6523 A.A. Mostoles 10
ESTEVEZ BLASCO, GUILLERMO ESP M-464 Titanes 09
GAROZ FERNANDEZ, RUBEN ESP M-9278 At. Arroyomolinos 09
ROMERO SANCHEZ, ALEX ESP M-9227 At. Arroyomolinos 09
CASTRO SANZ, PABLO ESP M-3733 Colmenar Viejo 10
CAMACHO LOPEZ, DAVID ESP M-3700 Colmenar Viejo 10
BUSTILLO MARTINEZ, MATEO ESP M-3696 Colmenar Viejo 10
ALVAREZ ALFONSO, ISRAEL ESP M-9297 At. Arroyomolinos 09
CUERVO FERNANDEZ PORTAL, YOEL ESP M-9283 At. Arroyomolinos 09
PEREZ SANCHEZ, OSCAR ESP M-9232 At. Arroyomolinos 09
BARBERO BARRIENTOS, GUILLERMO ESP M-9295 At. Arroyomolinos 09
MORENO CORTES, SERGIO ESP M-5032 Atletismo Moralzarzal 09
MARTINEZ DE JAIME, JAIME ESP M-5024 Atletismo Moralzarzal 10
DIAZ PALOMARES, PELAYO ESP M-5920 A.D. Joigny 09
FERNANDEZ HERNANDEZ, ALBERTO ESP M-6205 Cronos Villaviciosa 09
TALAVERA MATEOS, ELLIOT ESP M-6687 At. Collado Villalba 09
FERNÁNDEZ CÁRCAMO, ÁLVARO ESP M-6659 At. Collado Villalba 10
MONGE AGULLÓ, ALEJANDRO ESP M-6683 At. Collado Villalba 09
GÓMEZ FUENTES, NICOLÁS ESP M-5725 SS. Reyes - CC. Menorca 09
HERNANDEZ TEJEDOR, MARIO ESP M-6176 Rivas 2.06 09
RODRÍGUEZ ONSURBE, DANIEL ESP M-5718 SS. Reyes - CC. Menorca 09
SÁNCHEZ RUIZ- ESCRIBANO, MIGUEL ESP M-5714 SS. Reyes - CC. Menorca 09
GONZÁLEZ SANZ, MATEO ESP M-5709 SS. Reyes - CC. Menorca 09
GONZÁLEZ DE ANDRÉS, ROBERTO ESP M-5705 SS. Reyes - CC. Menorca 09
DEL REY FERNANDEZ, ENRIQUE ESP M-6852 A.D. Joigny 09
VARA MORAN, CARLOS ESP M-8647 A.D. Sprint 09
PEDREJON DEL PINO, GUILLERMO ESP M-6746 At. Zarzaquemada 09
FERNANDEZ JADRAQUE, GONZALO ESP M-6917 Inm Concepcion S. Lorenzo 09
SEPULVEDA ARIAS, DANIEL ESP M-6983 Lynze Parla 10
GONZALEZ ACEDO, JAIME ESP M-6978 Lynze Parla 09
GALLEGO FERNANDEZ, HECTOR ESP M-7085 Inm Concepcion S. Lorenzo 09
JAQUETE CUENA, JAIME ESP M-7109 Inm Concepcion S. Lorenzo 09
BLANCO LASTRAS, SERGIO ESP M-7182 Val. Martin Berlanas 10
GARGIULO MELERO, MARTÍN ESP M-7172 At. Collado Villalba 09
BLANCO SILVA, HUGO ESP M-7435 Colmenar Viejo 09
ALARCON SERRANO, GONZALO ESP M-7855 A.D. Marathon 09
GALLIANI REBAZA, RAFAEL ESP M-7582 C.D. Tajamar 09
BUNA SITOKA, ALEXANDER ESP M-7574 C.D. Tajamar 09
MORENO LOUREIRO, ALVARO MIGUEL ESP M-10197 A.A. Valdemoro 09
TOLEDO ALVAREZ, NAHUEL NICOLAS ESP M-10380 Grupo Oasis Tres Cantos 09
COLLADO REPULLO, MARCOS ESP M-10458 CA Torrejon de Ardoz 09
CARRASCO ESPINOSA, JUAN ANTONIO ESP M-10717 Colmenar Viejo 09
VILLANUEVA MOLINA, PABLO ESP M-10751 Union Madrileña de Atletismo 09
TEJERO BRAGADO, MANUEL ESP M-10799 Suanzes San Blas 09
GONZALEZ SANCHEZ, IGNACIO ESP M-10854 A.D. Joigny 10
COBOS HERNANDEZ, LUCAS ESP M-23 Atletico Aranjuez 09
PINTOR PEREZ, MARCELO ESP M-790 A.D. Marathon 10
URIA GONZÁLEZ, MIKEL ESP M-1052 Colmenar Viejo 10
LOPEZ APARICIO, ALVARO ESP M-1008 Colmenar Viejo 09
GONZALEZ ESTIRADO, MARCOS ESP M-975 Colmenar Viejo 09
GAMEZ MARTINEZ, GONZALO ESP M-969 Colmenar Viejo 10
VON WOLFFERSDORIF JORGE, LUCAS WOLF ESP M-684 A.D. Marathon 09
GARCIA GRACIA, JORGE CARLOS ESP M-580 Ciudad de los Poetas 09
HERNANDEZ JIMENEZ, ALEX ESP M-585 Ciudad de los Poetas 09
PÉREZ-ENCISO FERNÁNDEZ DE CALEYA, ALVARO ESP M-604 Ciudad de los Poetas 10
RICCI , MATTEO ESP M-607 Ciudad de los Poetas 09
AMARRILLAS DE CRUZ, DARIO ESP M-2672 At. Collado Villalba 09
HERNANDEZ RODRIGUEZ, ALVARO ESP M-493 At. Arroyomolinos 10
SOUSA CANO, ANIBAL ESP M-502 At. Arroyomolinos 09
HUERTAS MONTES, HUGO ESP M-3541 A.A. Valdemoro 09
DURAN IBÁÑEZ, DANIEL ESP M-953 Colmenar Viejo 10
VILLALOBOS BERMEJO, LEO ESP M-3016 AD San Lorenzo 10
PEREZ TROCHE, ROMER JOSUÉ ESP M-778 A.D. Marathon 10
BOSHNIAR , ANTON UKR M-1141 A.D. Marathon 09
LARA MUÑOZ, ALEJANDRO ESP M-475 At. Arroyomolinos 09
MARTIN SANCHEZ, CELSO ESP M-478 At. Arroyomolinos 10
LOPEZ-PARA PEREZ, ENRIQUE ESP M-1009 Colmenar Viejo 10
LOZANO DE ANDRÉS, JORGE ESP M-587 Ciudad de los Poetas 10
CAÑAS HERRERA, EDUARDO ESP M-949 Colmenar Viejo 10
CAÑAS HERRERA, SANTIAGO ESP M-946 Colmenar Viejo 09
MATEUS GALLEGO, ALEJANDRO ESP M-1013 Colmenar Viejo 10
NAVARRO MARTINEZ, MIGUEL ESP M-1021 Colmenar Viejo 10
GARCÍA ARELLANO, URIAN ESP M-2678 At. Collado Villalba 09
OCHANDO ROSARIO, ALBERTO ESP M-1026 Colmenar Viejo 10
CEBALLOS MUÑAGORRI, NICOLÁS ESP M-1656 A.D. Joigny 09
FERNÁNDEZ SEVILLA, GORKA ESP M-1660 A.D. Joigny 10
LÓPEZ LASO, MANUEL ESP M-1682 A.D. Joigny 10
SANCHEZ GONZALEZ, MIGUEL ESP M-3863 Cronos Villaviciosa 10
RAMOS SANTOS, HUGO ESP M-4024 Track Cross Road Team 09
GALIANA GARRIDO, JAIME ESP M-2372 At. Zarzaquemada 09
GOMEZ MEDINA, MARCOS ESP M-1761 At. Arroyomolinos 09
PARIENTE PEREZ, DAVID ESP M-1028 Colmenar Viejo 09
NUÑEZ ORTEGA, RAFAEL ESP M-1023 Colmenar Viejo 10
MARTÍNEZ BOADO, SANTIAGO ESP M-1856 Union Madrileña de Atletismo 09
SEGURA TALENS, CARLOS MANUEL ESP M-1872 Union Madrileña de Atletismo 10
REDONDO VALDÉS, JOSU ESP M-1860 Union Madrileña de Atletismo 10
RUIZ RUEDA, MIGUEL ESP M-1870 Union Madrileña de Atletismo 10
SAMPLON GUTIERREZ, IGNACIO ESP M-1871 Union Madrileña de Atletismo 10
SUAREZ ARRANZ, GONZALO ESP M-1878 Union Madrileña de Atletismo 10
LÓPEZ DE LA HAZA, FERNANDO ESP M-3616 Grupo Oasis Tres Cantos 10
RODRIGUEZ PADIN, SANTIAGO ESP M-3842 Cronos Villaviciosa 10
PONCET GARCIA, ALEJANDRO ESP M-2210 Atletismo Moralzarzal 10
HURTADO SINISTERRA, DANIEL ESP M-2201 Atletismo Moralzarzal 10
LASSO CHAFER, ENRIQUE ESP M-3705 At. Collado Villalba 09
GASPAR PEREZ, PABLO ESP M-3689 At. Collado Villalba 09
GUTIERREZ LIZARRALDE, GUILLERMO ESP M-3213 Atletismo Alcorcon 10
LOPEZ ADAMES, MARCO ESP M-1437 Suanzes San Blas 09
LOPEZ LOPEZ, PABLO ESP M-1438 Suanzes San Blas 10
ALAMO ASENSIO, ENAC ESP M-1180 SS. Reyes - CC. Menorca 10
GASCON PRADO, ALVARO ESP M-3202 Atletismo Alcorcon 09
GONZALEZ BERNAL, ALEJANDRO ESP M-4661 Ardillas-Escorial 10
SANZ RUIZ, DANIEL ESP M-4789 At. Arroyomolinos 10
ALCALDE FLORES, ARTURO ESP M-3861 A.D. Marathon 09
GUTIÉRREZ DE CORRAL, JACOBO ESP M-6242 Union Madrileña de Atletismo 09
RODRÍGUEZ ROS, JAIME ESP M-6305 Union Madrileña de Atletismo 09
RUIZ-JARABO VIDAL, PABLO ESP M-6312 Union Madrileña de Atletismo 09
PUIGMAL MERINO, EDUARDO ESP M-4396 At. Collado Villalba 09
BAZ BONILLA, NICOLAS ESP M-6123 Atletismo Alcorcon 10
GALAN RUBIATO, CARLOS ESP M-5271 E.A. Majadahonda 09
OTERO CALLE, OSCAR ESP M-7445 Ocio y Deporte Canal 09
HUECAS RUIZ, HUGO ESP M-5864 Cronos Villaviciosa 09
MELCHOR BLANCO, ANTHONY ESP M-5697 Inm Concepcion S. Lorenzo 09
GARCIA GONZALEZ, IGNACIO ESP M-6520 AD San Lorenzo 10
QUINTANAR JARDÓN, PABLO ESP M-8001 Titanes 09
DEL CASTILLO SALINAS, GABRIEL ESP M-6701 C.D. Tajamar 09
VILLAVERDE PARRA, FAUSTINO JAVIER ESP M-7043 A.A. Mostoles 10
GARCIA VILLAVERDE, PABLO ESP M-8770 At. Arroyomolinos 09
ÁLVARO PÉREZ, ANDRÉS ESP M-9522 CA Las Rozas Miacum 09
SANZ ROMERO, DIEGO ESP M-7612 Colmenar Viejo 10
PLANA HERRANZ, JOSE IGNACIO ESP M-7215 Ardillas-Escorial 09
GONZÁLEZ MOLINA, AITOR ESP M-7595 Colmenar Viejo 10
LOPEZ CORTIZO, MARTIN ESP M-7342 Suanzes San Blas 09
CEBRIÁN SALCEDO, ÁLVARO ESP M-7885 Titanes 09
KEITA JEREZ, PABLO ESP M-8183 Union Madrileña de Atletismo 10
ARÉVALO MOURENZA, MANUEL ESP M-8227 Titanes 09
MARTÍN GARCÍA, ALONSO ESP M-8256 Titanes 09
GIL CÉZAR, ALEXANDER ESP M-8242 Titanes 10
ALDEA RODRÍGUEZ, PABLO ESP M-8214 Titanes 09
SAFINE RODRÍGUEZ, DANIEL ESP M-11264 Titanes 09
FERNANDEZ PERTUSA, MARTIN ESP M-11177 E.A. Majadahonda 09
MARTINEZ VELASCO, IZAN ESP M-11198 At. Arroyomolinos 09
MORO DEVIN, PABLO ESP M-11225 Union Atletica Coslada 10
MAROTO RAEZ, IZAN ESP M-11218 A.A. Mostoles 09
MONTES PAQUETE, MIGUEL ESP M-155 Colegio Peñalvento 09
SCURTU GARCIA, ROBERT ESP M-2177 Atletismo Leganes 09
CANO ZAZO, IVAN ESP M-4860 Cronos Villaviciosa 10
GARCIA SANCHEZ, AARON ESP M-945 Grupo Oasis Tres Cantos 09
ALVAREZ MARQUEZ, IZAN ESP M-771 A.A. Valdemoro 09
MARTIN LOJO, JUAN ANTONIO ESP M-776 A.A. Valdemoro 09
RODRIGUEZ LILLO, DIEGO ESP M-777 A.A. Valdemoro 09
GARCIA HERNANDEZ, MATEO ESP M-755 A.A. Valdemoro 10
LOPEZ LOPEZ, ADRIAN ESP M-749 A.A. Valdemoro 10
1:23 ABAD MARTIN, MARCO ESP M-3187 A.D. Sprint 09 Parque La Manguilla (El Escorial) 15/11/2015
 
CROSS CADETE MASCULINO CM
SANZ CURROS, NICOLAS ESP M-9913 Colmenar Viejo 03
FABRA GOYANES, CARLOS ESP M-9945 Colmenar Viejo 03
FIBLA GOLDMAN, DAVID ESP M-9955 Colmenar Viejo 03
SANCHEZ GUERRA, CESAR ESP M-1327 At. Arroyomolinos 03
DE LA TORRE NAVARRO, ALEJANDRO ESP M-2930 Municipal Arganda 03
CALVO MERINO, ANGEL ESP M-5826 A. A. Moratalaz 03
SANCHEZ RODRIGUEZ-JORDAN, GUILLERMO ESP M-4455 Val. Martin Berlanas 03
OSUNA CABEZUDO, CARLOS ESP M-7214 Ardillas-Escorial 03
VERGARA LOPEZ, SAMUEL ESP M-4598 A.A. Valdemoro 03
RIVERA VIA, MALDEY JAVIER ESP M-4714 Ciudad de Rivas 03
LUENGO CASELLES, ALEJANDRO ESP M-1149 Val. Martin Berlanas 04
LOPEZ JIMENEZ, PABLO ESP M-1499 Atletismo Moralzarzal 04
MARTINEZ GUTIERREZ, SAMUEL ESP M-1501 At. Collado Villalba 04
MUÑOZ MARTINEZ, MARCOS ESP M-1734 Sporting Hortaleza 04
MOREDO LAMADRID, PABLO ESP M-1988 Colmenar Viejo 03
OTERO QUINTERO, ISMAEL ESP M-3041 Ciudad de los Poetas 03
MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 A.D. Marathon 04
RUIZ GARCIA, JAVIER ESP M-2760 Union Atletica Coslada 03
PEREZ VADILLO, ENRIQUE ESP M-5414 Myrmidons 04
HERVAS CASCALES, ANDRES ESP M-6098 A.A. Mostoles 03
SIMARRO RUANO, DANIEL ESP M-9685 At. Arroyomolinos 04
HERNANDEZ FERMOSELL, PEPE ESP M-9223 Colmenar Viejo 03
SAINZ GARCIA, CARLOS ESP M-9841 Ciudad de los Poetas 04
GOMEZ RIBERA, HUGO ESP M-9233 Suanzes San Blas 04
AYLLON TORAÑO, CHRISTAN ESP M-7126 Cronos Villaviciosa 03
DIEZ DE PEDRO, MARCOS ESP M-7009 A.D. Marathon 04
BENITO DELGADO, GONZALO ESP M-7008 A.D. Marathon 04
SANTILLANA GARCIA, DAVID ESP M-9798 Atletismo Leganes 03
PERNAS MORENO, MARIO ESP M-7731 A.D. Marathon 04
DEL POZUELO BAUTISTA, ALEJANDRO ESP M-9019 At. Collado Villalba 04
MOLERO ALVAREZ, ALEJANDRO ESP M-9167 Lynze Parla 04
MATA KUDO, MIKIO ESP M-9969 Ardillas-Escorial 04
OLMEDO GUERRA, JAVIER ESP M-9534 Grupo Oasis Tres Cantos 04
CEREZO LUQUE, ADRIAN ESP M-9433 AD San Lorenzo 03
RODRIGUEZ MONTERO, ALEJANDRO ESP M-9959 Ardillas-Escorial 04
SANCHEZ RIVERO, RUBEN ESP M-9663 At. Arroyomolinos 04
PEREZ GARCIA, DANIEL ESP M-9206 Colmenar Viejo 04
YAO GARCIA, JOSE ALFONSO ESP M-9773 Atletismo Leganes 03
DIAZ GARCIA, JUAN ESP M-353 Lynze Parla 03
RUIZ LAGUNA, ALVARO ESP M-9621 At. Fuenlabrada 03
JIMENEZ MARTINEZ, HUGO ESP M-7415 At. Collado Villalba 03
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP M-8856 At. Collado Villalba 04
MUM DE SOUSA, MARTINS ESP M-8622 Myrmidons 03
GUTIERREZ REDONDO, IKER ESP M-9125 Lynze Parla 03
GONZALEZ MUÑOZ, ANGEL ESP M-9754 Atletismo Leganes 03
PEÑA ROMERO, ALVARO ESP M-9561 Ciudad de los Poetas 04
GARCIA ALMAGRO, RODRIGO ESP M-9058 Union Atletica Coslada 03
PEÑA ROMERO, PABLO ESP M-9020 Ciudad de los Poetas 04
DEL POZO DEL OLMO, JUAN ESP M-8414 A.D. Marathon 03
GARCIA MARTIN, AITOR ESP M-6839 Atletismo Alcorcon 03
VARGAS MARTINEZ, SERGIO ESP M-6134 Colmenar Viejo 03
GONZALEZ TURREZ, PELAYO ESP M-5821 Marathon Aranjuez 04
GESTO GARCIA, DANIEL ESP M-5542 At Pozuelo 03
DEL OLMO BRAZAO, PABLO ESP M-5415 Grupo Oasis Tres Cantos 04
SOBRINO CORRAL, DIEGO ESP M-4674 Edward Athletic 03
LOPEZ RUIZ, ALEJANDRO ESP M-4550 Lynze Parla 04
HERNANSANZ LUQUE, MARCOS ESP M-4416 Ciudad de Rivas 04
ALTARES FERNANDEZ, ISMAEL ESP M-4415 Ciudad de Rivas 04
HAJAJA SERROUKH MIGOT, AYMAN ESP M-3752 Lynze Parla 04
FELICES VERA, IGNACIO ESP M-2897 A.D. Marathon 04
CORRALES CANO, JORGE ESP M-2595 A.A. Mostoles 04
OLIVO MERCEDES, RONALDO ESP M-5506 Ardillas-Escorial 04
FRA PALMER, LEONARDO ESP M-2276 At. Arroyomolinos 03
DELSO PEREZ, GAEL ESP M-2290 Ciudad de los Poetas 03
GARCIA DE PEDRO, ALEJANDRO ESP M-2286 Ciudad de los Poetas 03
REVILLA BERNABE, JAIME ESP M-2285 Ciudad de los Poetas 03
RUIZ MUÑOZ, LUCAS ESP M-2333 Atletismo Alcorcon 04
GARCIA LOPEZ, BRUNO ESP M-2239 Atletismo Leganes 03
VICENTE GOMEZ, DANIEL MARTIN ESP M-2061 Edward Athletic 04
CASTILLO VIÑUALES, GAUTHIER ESP M-1833 Suanzes San Blas 04
GALAY REY, PABLO ESP M-4824 Suanzes San Blas 03
HERNANDEZ DE FRANCISCO, JULIO ESP M-4857 Val. Martin Berlanas 03
LOZANO MELERO, EDUARDO ESP M-983 A.A. Mostoles 03
ORTEGO ROSA, SERGIO ESP M-6194 E.A. Majadahonda 04
FERNANDEZ DE LA VERA, IVAN ESP M-4545 E.A. Majadahonda 03
CONDE OLIVEIRA, GABRIEL ESP M-4264 CAP Alcobendas 04
CAÑEDO-ARGÜELLES MINALLES, JAIME ESP M-878 CAP Alcobendas 04
ROYO MUÑOZ, AMANUEL ESP M-709 Ajalkala 04
RAMOS FERRERAS, ISMAEL ESP M-161 Union Atletica Coslada 03
CRESPO IGLESIAS, DIEGO ESP M-469 Titanes 03
MARTINEZ SENOSIAIN, FRANCISCO JAVIER ESP M-9808 Suanzes San Blas 04
SEGOVIA GAMO, JUAN MANUEL ESP M-9740 Suanzes San Blas 03
HERNANDEZ VICENTE, OSCAR ESP M-9884 Suanzes San Blas 03
FERNANDEZ-PACHECO MARTIN, ALEX BISHWAS ESP M-4718 Suanzes San Blas 04
PEREZ LOPEZ, MIGUEL ESP M-9234 At. Arroyomolinos 04
CRISTOBAL GOMEZ, JORGE ESP M-4114 Lynze Parla 03
GERNHUBER GONZALEZ, JUAN ESP M-9277 At. Arroyomolinos 04
OTERO CALLE, CARLOS ESP M-4205 Ocio y Deporte Canal 04
CABEZUELO BULNES, LUCAS ESP M-4344 At. Collado Villalba 03
PATIÑO RAMIREZ, ESTEBAN ESP M-9138 Val. Martin Berlanas 04
JIMENEZ OJEDA, JORGE ESP M-4303 Grupo Oasis Tres Cantos 04
MARQUES TAVEIRA, DANIEL POR M-4289 Grupo Oasis Tres Cantos 04
DE LA FUENTE SALA, HUGO ESP M-4512 Ardillas-Escorial 03
RODRIGUEZ MATEO, DIEGO ESP M-6186 At. Fuenlabrada 03
CARRASCOSA ORAWAGA, GABRIEL ESP M-5601 Lynze Parla 04
SASTRE GASCON, PABLO ESP M-5874 A. A. Moratalaz 03
HERRAEZ VENTURA, JAIME ESP M-5811 A. A. Moratalaz 03
DE LA FUENTE GARCÍA, JOSÉ DAVID ESP M-8834 Ciudad de Rivas 03
SANCHEZ GALLEGO, MARCOS ESP M-5969 A. A. Moratalaz 03
FERNANDEZ GELO, CRISTOBAL ESP M-5965 A. A. Moratalaz 03
ESPEJO VIVES, HUGO ESP M-8095 E.A. Majadahonda 03
BLASCO CABRAS, BRUNO ESP M-6772 CD Gredos San Diego 04
PILA ARJONILLA, ALBERTO ESP M-6792 Edward Athletic 03
SANCHEZ MENA, ALVARO ESP M-6973 At. Arroyomolinos 04
JELLOUL BUJAN, MOUNIR ESP M-7800 A.D. Marathon 04
FERNANDEZ MANZANARES, JAVIER ESP M-10061 A. A. Moratalaz 03
DELGADO DE MOLINA LÓPEZ, IGNACIO ESP M-10283 At. Collado Villalba 03
GALAN DELGADO, FELIX ESP M-10483 Suanzes San Blas 03
ANOS RENESES, PABLO ESP M-10557 E.A. Majadahonda 03
DE TORRES LOPEZ, JORGE ESP M-10556 E.A. Majadahonda 04
FERNANDEZ PERTUSA, FERNANDO JOSE ESP M-10600 E.A. Majadahonda 04
ALVAREZ RABADAN, IVAN ESP M-10638 Atletismo Moralzarzal 04
DELGADO GUEVARA, GONZALO ESP M-10718 Colmenar Viejo 04
BALLESTER ROLDAN, DIEGO ESP M-2981 A.A. Mostoles 04
ZEKRI CARRERO, JAIME ESP M-685 A.D. Marathon 04
COBAS PASCUAL, ELIAS ESP M-270 A.D. Marathon 03
NUÑEZ ASENSIO, DAVID ESP M-756 A.D. Marathon 03
SALOMON LOPEZ, JAVIER ESP M-496 At. Arroyomolinos 03
PÉREZ TELLEZ, LUIS ALEJANDRO ESP M-599 Ciudad de los Poetas 04
RUBIO LOPEZ, ALBERTO ESP M-618 Ciudad de los Poetas 03
DEL ROSARIO ABAD, MIGUEL ÁNGEL ESP M-1575 Municipal Arganda 04
SOMOZA GONZALEZ, RAUL ESP M-4690 At. Collado Villalba 03
MARTÍN SALINAS, GONZALO ESP M-1692 A.D. Joigny 04
FERNANDEZ MENDOZA, ALVARO ESP M-1076 Union Atletica Coslada 03
MAGANO AGUADO, FERNANDO ESP M-1227 SS. Reyes - CC. Menorca 04
HERRANZ MATAS, JUAN CARLOS ESP M-1844 Union Madrileña de Atletismo 04
CADENAS POZO, JONATHAN ESP M-1973 At. Fuenlabrada 04
GOMEZ POLAINA, DANIEL ESP M-1980 At. Fuenlabrada 04
RICO LOPEZ, UNAI ESP M-2006 At. Fuenlabrada 04
RODRIGUEZ ROMERO, ANGEL ESP M-2011 At. Fuenlabrada 04
GARCIA GARCIA, JAIME ESP M-2879 CAP Alcobendas 04
YUSTE CAPSETA, MARCOS ESP M-1427 Suanzes San Blas 03
HITA GARRIDO, ALEJANDRO ESP M-3693 At. Collado Villalba 04
REDONDO MUÑOZ, LUIS ESP M-4027 Track Cross Road Team 03
CEREJIDO GUTIERREZ, MARCO ESP M-4586 Running Pinto 04
CHIRALT MARUGAN, ALVARO ESP M-5022 At. Boadilla del Monte 04
GARCIA IZQUIERDO, JORGE ESP M-6113 At. Boadilla del Monte 04
VALDECANTOS PARDO DE SANTAYANA, PEDRO ESP M-6331 Union Madrileña de Atletismo 04
NUÑEZ HIDALGO, DANIEL ESP M-5470 CD Gredos San Diego 03
JORQUERA DEL CAMINO, ENRIQUE ESP M-5290 E.A. Majadahonda 04
MARTIN MIGUEL, ALVARO ESP M-7412 Ocio y Deporte Canal 03
POSA SANZ, YANIEL ESP M-7462 Ocio y Deporte Canal 04
RENDO CIERRA, TOMAS ESP M-7469 Ocio y Deporte Canal 04
GALAN ORELLANA, JUAN ESP M-5232 Union Atletica Coslada 04
PULPON RODRIGUEZ, HUGO ESP M-9127 Track Cross Road Team 03
JALDO SERRANO, DANIEL ESP M-5182 Val. Martin Berlanas 03
ACEITUNO VILLAR, DIEGO ESP M-5915 A.A. Mostoles 03
ESSINI EL FILALI, MOHAMED ESP M-460 Titanes 03
GALA PÉREZ, ALVARO ESP M-472 Titanes 04
GUTIERREZ DE PRADO, ASHENAFI ESP M-6580 Ciudad de Rivas 03
BERMUDEZ VELASCO, MARIO ESP M-5981 A.D. Marathon 03
ALONSO CANALES, ADRIAN ESP M-8795 A. A. Moratalaz 04
CALIAN BONILLA, JONATHAN ESP M-8802 A. A. Moratalaz 04
TRIGO ANCA, PABLO ESP M-8878 A. A. Moratalaz 04
GIL GARCIA, ROBERTO ESP M-7030 A.A. Mostoles 04
RABANEDA MACIAS, DIEGO XIPENG ESP M-2541 E.A. Majadahonda 04
ARRANZ ROLDAN, ALBERTO ESP M-9313 Ardillas-Escorial 04
ARCE SARMIENTO, LUIS ESP M-7958 At. Collado Villalba 03
PALOMARES PÁEZ, JORGE ESP M-8262 Titanes 04
FANJUL SERRAND, PABLO ESP M-8286 Titanes 03
HUERTA NIENIADOMSKA, MARCO ESP M-8243 Titanes 04
MARTINEZ OTERO, EROS ESP M-11149 A. A. Moratalaz 04
KJONG-JOHNSEN GÓMEZ, VIKTOR ESP M-11254 Titanes 04
SERRANO BLANCO, IGNACIO ESP M-11201 Ardillas-Escorial 04
BENSAIKAK , NIZAR MAR M-11217 A.A. Mostoles 04
 
CROSS INFANTIL MASCULINO IM
ROLDAN GONZALEZ-ROMAN, MIGUEL ESP M-9980 Ardillas-Escorial 05
ASENSIO CANALES, MARCOS ESP M-6208 Track Cross Road Team 05
PLA ESTEBANEZ, ALEJANDRO ESP M-9224 Colmenar Viejo 05
MORENO MORENO, MARIO ESP M-8307 Atletismo Leganes 05
CALLEJA CARRERA, CARLOS ESP M-8136 Municipal Arganda 05
BUNA SITOKA, ARMANDO ESP M-5171 C.D. Tajamar 05
GASQUE PONTE, JOSE LUIS ESP M-8200 A.D. Sprint 05
VALORIA GIL, ASIER ESP M-9017 At. Collado Villalba 05
VAZQUEZ MARTINEZ, EDUARDO ESP M-8340 SS. Reyes - CC. Menorca 05
PINTOR MONTALVO, PABLO ESP M-8337 SS. Reyes - CC. Menorca 05
MARTIN MARTIN, ROMEO ESP M-7001 A.D. Marathon 06
MOCLAN CANO, JUAN JOSE ESP M-5866 C.D. Tajamar 05
BACHILLER SANZ, RODRIGO ESP M-8936 A.A. Valdemoro 05
PONCE DE LEON MOLPECERES, OSCAR ESP M-9666 At. Arroyomolinos 06
ALONSO SANCHEZ, RUBEN ESP M-9368 Atletismo Moralzarzal 06
MARTINEZ GARCIA, NICOLAS ESP M-7776 A.A. Mostoles 06
FERNANDEZ JADRAQUE, MIGUEL ESP M-7882 Inm Concepcion S. Lorenzo 06
GUTIERREZ GARCIA, DAVID ESP M-9271 Atletismo Leganes 05
MACIAS BIZARRO, IVAN ESP M-8024 Atletismo Leganes 05
GAYO CIFUENTES, PABLO ESP M-9086 Atletismo Alcorcon 06
GARCIA PIÑEIRO, JAIME ESP M-7877 Inm Concepcion S. Lorenzo 06
MUÑOZ SARABIA, CARLOS ESP M-9200 Colmenar Viejo 06
GUILLEN GALAN, IVAN ESP M-8333 SS. Reyes - CC. Menorca 06
MARTIN LOPEZ, ATILA ESP M-8332 SS. Reyes - CC. Menorca 06
SANCHEZ RUIZ-ESCRIBANO, GABRIEL ESP M-8331 SS. Reyes - CC. Menorca 05
SANTAMARIA GARRIDO, SAMUEL ESP M-9150 Atletismo Leganes 06
CANTERO PEREZ, DIEGO ESP M-9139 Lynze Parla 06
GARCIA DIAZ, VICTOR ESP M-7376 Union Atletica Coslada 06
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALVARO ESP M-8857 At. Collado Villalba 06
LEMUS YEGUAS, ANTONIO NICOLAS ESP M-9119 Lynze Parla 05
VILLAVERDE PARRA, ANGEL ESP M-7760 A.A. Mostoles 06
FERNANDEZ RUANO, JOEL ESP M-4998 Cronos Villaviciosa 06
PEREZ RAMIREZ, MARCOS ESP M-9919 Hocquet 05
TEJEDOR SANTOS, IKER ESP M-9029 Colmenar Viejo 06
MORALES CANO, SERGIO ESP M-8598 A.D. Marathon 06
LADANIUK , ANDREI RUS M-8535 A.D. Marathon 06
GARCIA LOPEZ, HECTOR ESP M-8364 Atletismo Leganes 06
BARTOLOME CLAP, ANDRES ESP M-7609 A.D. Marathon 06
BARTOLOMEI ALDERETE, OCTAVIO ESP M-7594 A.D. Marathon 06
OFORAGAZIE ABISIWA, CRISTIAN EKENE ESP M-7499 Lynze Parla 05
CORBI JEREZ, MIGUEL ESP M-6706 A.D. Sprint 05
RODRIGUEZ TORRES, ALEJANDRO ESP M-6833 Atletismo Alcorcon 06
CAMARA SANCHEZ, DAVID ESP M-6911 Suanzes San Blas 05
ESPINOSA OLIVARES, MIGUEL ESP M-6910 Suanzes San Blas 06
BLAZQUEZ DEL VALLE, DIEGO ESP M-6133 Colmenar Viejo 06
CAMARERO RAMOS, JORGE ESP M-5682 Union Atletica Coslada 06
GARCIA COLOMER, HUGO ESP M-5679 Atletismo Moralzarzal 05
DE FRUTOS QUINTANA, ALVARO ESP M-5139 Ajalkala 05
PALMERO BERROCAL, SERGIO ESP M-4386 Atletismo Moralzarzal 06
PALMERO BERROCAL, CARLOS ESP M-4387 Atletismo Moralzarzal 06
GATOO MARCHAN, ENRIQUE ESP M-4219 CD Gredos San Diego 06
ZORZO NIETO, ALVARO ESP M-3600 C.D. Tajamar 06
DELGADO ALONSO, SAMUEL ESP M-2957 Rivas 2.06 05
PALACIOS ROS, UNAI ESP M-2955 Rivas 2.06 05
MORENO CORTES, VICTOR ESP M-2846 Atletismo Moralzarzal 05
RODRIGUEZ MOLINU, IZAN ESP M-2802 At. Arroyomolinos 05
MIDURI LORENZO, MARCO ESP M-2727 Colmenar Viejo 06
SANCHEZ VIDAL, PABLO ESP M-2708 Colmenar Viejo 05
LEPE SORIANO, LUIS ESP M-2706 Colmenar Viejo 05
SANCHEZ BELLIDO, HUGO ESP M-2695 Colmenar Viejo 06
SANDOVAL ALTELARREA, HECTOR ESP M-2667 Colmenar Viejo 05
RHNIM EL MORSLI, ISMAEL MAR M-2649 Lynze Parla 05
RIOS ESTEBAN, IZAN ESP M-2492 Ciudad de Rivas 05
PLAZA SANCHEZ, SERGIO ESP M-2072 Ciudad de los Poetas 06
SCURTU GARCIA, RUBEN ESP M-2178 Atletismo Leganes 06
SANZ VILLARES, ALONSO ESP M-1267 Edward Athletic 06
BLANCO DIAZ, ALEJANDRO ESP M-1138 A.D. Marathon 06
ALVARO GARCIA, ADRIAN ESP M-1680 Municipal Arganda 05
ANTIMASVERES PEREZ, IVAN ESP M-5181 At. Arroyomolinos 05
RAYA-DEMIDOFF VALENCIA, MARTIN ESP M-1495 At Pozuelo 06
MARUGAN BILIVAR, IKER ESP M-1292 Lynze Parla 06
FERNANDEZ CASTRO, IGNACIO ESP M-1248 CD Gredos San Diego 06
RANDALL , ELLIOT ESP M-1123 Ocio y Deporte Canal 06
NARANJO VAQUERIZO, DANIEL ESP M-4922 Cronos Villaviciosa 06
FIGUEROA ARRANZ, MARIO ESP M-971 A.D. Sprint 05
BLANCO SANCHEZ, HECTOR ESP M-4567 E.A. Majadahonda 05
VALLEJO SANCHEZ, DAVID ESP M-3933 Ardillas-Escorial 06
SANCHEZ MORENO, ADRIAN ESP M-3458 CAP Alcobendas 06
AGRAZ FERNANDEZ, HECTOR ESP M-3397 At. Arroyomolinos 05
HERNANDEZ CRUZ, SAUL ESP M-3256 A.R. Concepcion 06
PELAEZ NUÑEZ, RODRIGO ESP M-3193 A.D. Marathon 05
SUÁREZ LÓPEZ, ÁLVARO ESP M-3062 C.D. Tajamar 05
MARTÍNEZ MORENO, NICOLÁS ESP M-2989 CD Gredos San Diego 06
ROYO MUÑOZ, PAULOS ESP M-708 Ajalkala 05
CANO ZAZO, ALEX ESP M-101 Cronos Villaviciosa 05
CORREA SANCHEZ, DIEGO ESP M-471 Titanes 06
MARTIN GARCIA, NICOLAS ESP M-558 Ardillas-Escorial 05
IZQUIERDO QUESADA, JAIME ESP M-9858 Suanzes San Blas 05
VOS PEREZ, ADRIAN ESP M-3572 Union Atletica Coslada 05
GARCIA PACHECO, JAIME ESP M-3694 Colmenar Viejo 06
GALAY REY, MIGUEL ESP M-9668 Suanzes San Blas 06
REDONDO ARDID, ALEJANDRO ESP M-2477 Atletismo Alcorcon 05
DIAZ GARCIA, CARLOS ESP M-3900 Lynze Parla 06
MARTIN ZAPATER, MIGUEL ESP M-3869 Ciudad de los Poetas 06
ZAMBRANO AGULLO, NICOLÁS ESP M-4346 At. Collado Villalba 06
PEREZ MARTINEZ, GUZMAN ESP M-4727 A.D. Marathon 05
LECOURT , GUIRMAI ESP M-6671 At. Collado Villalba 05
RIVAS GARVÍA, MARCOS ESP M-6393 A.A. Valdemoro 05
ANDUEZA AMEZCUEA, JORGE ESP M-9035 A.D. Marathon 06
TORRENTE BALCONES, ALONSO ESP M-6770 CD Gredos San Diego 05
HERRANZ DIAZ, DANIEL ESP M-7923 At. Boadilla del Monte 05
RODRIGUEZ FERNANDEZ, HUGO ESP M-7164 Union Atletica Coslada 06
GORDON MACHUCA, GERMAN ESP M-7735 Rivas 2.06 05
GALLEGO BELVER, GONZALO ESP M-7257 A.A. Mostoles 05
MARTÍN ZORZO, JUAN ESP M-7588 C.D. Tajamar 06
RAPOSO OÑATE, JOSE MARÍA ESP M-7830 Grupo Oasis Tres Cantos 05
ROBLES GONZALEZ, MARTIN ESP M-10020 Ardillas-Escorial 06
DIEZ HERNANDEZ, ALVAR ESP M-10070 A.A. Mostoles 05
DEL VISO JULIAN, ALEJANDRO ESP M-10051 Ciudad de Rivas 05
CRESPO JIMENEZ, MARIO ESP M-10169 A.R. Concepcion 06
GONZÁLEZ GALIANO, MARCOS ESP M-10402 Titanes 06
DÍAZ SANDINO, DAVID ESP M-10398 Titanes 05
ZAMACONA GOMEZ, IÑIGO ESP M-10602 E.A. Majadahonda 06
BOSQUE RUBIO, PABLO ESP M-10653 CD Gredos San Diego 06
MUÑOZ ALONSO, CARLOS ESP M-10736 A.R. Concepcion 06
RIVERA VIA, KEBEDE ESP M-10917 Ciudad de Rivas 06
VAN LOOK GARCÍA, ENRIQUE ESP M-11048 Ciudad de Rivas 06
CARBONERO DIAZ, ALVARO ESP M-9908 Lynze Parla 06
JIMENEZ ANDREUS, BRUNO ESP M-3003 AD San Lorenzo 06
PASALODOS LEMOINE, VICTOR ESP M-764 A.D. Marathon 05
DE ALBA PALOMINO-LLAGUNO, JAIME ESP M-563 Ciudad de los Poetas 06
IRIARTE ARRIAZA, PABLO ESP M-586 Ciudad de los Poetas 06
NAVARRO GIL, RODRIGO ESP M-751 A.D. Marathon 05
SANCHEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-3855 Cronos Villaviciosa 06
PETRUZZO MORALES, ALDO ESP M-1476 Enphorma 06
PUIG GREGORY, PABLO ESP M-1815 Ciudad de Rivas 05
CALVO GARRIDO, SAMUEL ESP M-943 Colmenar Viejo 05
ROSA MONES, LUIS ESP M-1766 At. Arroyomolinos 05
FRIES BARRERA, MANUEL ESP M-3956 Track Cross Road Team 05
PRIETO CAMPOS, JAVIER ESP M-1109 A.A. Mostoles 06
LA CASA ANDRES, JAIME ESP M-1431 Suanzes San Blas 05
MARCHANTE CORDOBA, VICTOR ESP M-1440 Suanzes San Blas 05
NIETO GALVEZ, DAVID ESP M-2580 Suanzes San Blas 06
CACHINERO VALIENTE, ADRIAN ESP M-1110 Polideportivo Getafe 06
VARGAS GUTIERREZ, ALVARO ESP M-3325 Atletismo Alcorcon 05
ROBLES GRAJERA, JORGE ESP M-3293 Atletismo Alcorcon 06
GONZALEZ DE FRUTOS, HUGO ESP M-3558 Suanzes San Blas 06
ANDRES DELGADO, GABRIEL ESP M-4744 Val. Martin Berlanas 05
MIGUEL NAVARRO, DIEGO ESP M-5036 At. Boadilla del Monte 06
CASTILLO GARCIA, IGNACIO ESP M-5069 Grupo Oasis Tres Cantos 05
RODRIGUEZ COCA, DANIEL ESP M-5481 CD Gredos San Diego 05
LLANEZA SANCHEZ, ALVARO ESP M-5457 CD Gredos San Diego 05
HUMANES DE ROJAS, ALEJANDRO ESP M-5344 Colmenar Viejo 05
FRANCO GOMEZ, VICTOR ESP M-5221 Union Atletica Coslada 05
REDONDO NAVARRO, DAVID ESP M-5729 Inm Concepcion S. Lorenzo 06
GOMEZ ARRIBAS, ROBERTO ESP M-5764 At. Collado Villalba 05
MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP M-5966 A.A. Mostoles 05
MUROS VERA, SERGIO ESP M-5968 A.A. Mostoles 06
DE LEON BESOLI, DANIEL ESP M-7275 E.A. Majadahonda 06
GARCIA VILLAVERDE, SERGIO ESP M-8775 At. Arroyomolinos 06
CAVA MENA, JORGE ESP M-8027 Track Cross Road Team 05
PEÑALVA POVEDANO, RAFAEL ESP M-6922 C.D. Tajamar 06
GARCÍA RAMÓN, SERGIO ESP M-8149 Colmenar Viejo 06
DE MIGUEL DE LUCAS, JORGE ESP M-8238 Titanes 05
FANJUL SERRAND, DAVID ESP M-8239 Titanes 06
ÁLVAREZ HERNÁNDEZ, ALEJANDRO ESP M-8219 Titanes 06
PÉREZ VIGUERA, JORGE ESP M-8274 Titanes 06
DE SOTO ACERO, ALVARO ESP M-8399 Polideportivo Getafe 05
JIMÉNEZ CAMPANERO, ADRIÁN ESP M-11252 Titanes 06
GARCÍA GONZÁLEZ, HÉCTOR ESP M-11246 Titanes 06
MILLÁN MARTÍN, RAÚL ESP M-11258 Titanes 06
MATE DELGADO, GABRIEL ESP M-11256 Titanes 06
DO PACO PIRES, DANIEL ESP M-11244 Titanes 05
BRASERO PARDOW, IÑIGO ESP M-11238 Titanes 05
PUEBLA GOMEZ, LUIS ESP M-11260 Titanes 05
BAMOALLEM , FARIS MAR M-11236 Titanes 05
CARVAJAL SÁNCHEZ, JORGE ESP M-11240 Titanes 06
CARVAJAL SÁNCHEZ, JAVIER ESP M-11239 Titanes 06
RODRÍGUEZ MARTÍN, RUBÉN ESP M-11262 Titanes 06
LAZO ALBALA, MIGUEL ESP M-11168 A.R. Concepcion 06
MANZANO MARTINEZ-BARQUERO, RAUL ESP M-8525 Track Cross Road Team 05
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, MARCOS ESP M-11255 Titanes 06
 
CROSS JUVENIL MASCULINO LM
GAMEZ PAREDES, JESUS ESP M-2668 A.D. Marathon 02
NARANJO LOZANO, ALBERTO ESP M-9642 A.D. Marathon 01
DEL RIO HERNANDEZ, JUAN CARLOS ESP M-9648 Super Amara BAT 01
AGUADO COSANO, DAVID ESP M-9761 Ciudad de los Poetas 02
GARCIA MORENO, JAVIER ESP M-9894 At. Collado Villalba 01
SERRANO DIAZ, ADRIAN ESP M-3295 Lynze Parla 02
SANZ AYET, IGNACIO ESP M-3417 Ciudad de Rivas 02
PRIETO BLANCO, RAUL ESP M-3653 At. Fuenlabrada 02
RUIZ LOPEZ, ALBERTO ESP M-4240 Ardillas-Escorial 01
MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 A.D. Marathon 01
TALAVERA JIMENEZ, JAVIER ESP M-4697 A.A. Mostoles 02
PRIEGO MONTERO, MARIO ESP M-1054 Atletismo Alcorcon 02
BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 At. Arroyomolinos 02
JIMENEZ GUERRERO, RODRIGO ESP M-1243 A.A. Mostoles 01
LOPEZ-VIDRIERO GONZALEZ, MIGUEL ESP M-5291 Myrmidons 02
MIGUEL DEL CORRAL SIMON, JORGE ESP M-5485 A.D. Marathon 02
CALLEJA CARRERA, MIGUEL ESP M-8137 Municipal Arganda 02
SERROUKH EL EMBRANI, ANAS ESP M-9992 Ardillas-Escorial 02
SANZ RILLO, PABLO ESP M-9584 CA Torrejon de Ardoz 02
MORA BLANCO, DANIEL ESP M-9523 Grupo Oasis Tres Cantos 01
GARCIA ARRANZ, MAXIMO ESP M-9984 Ardillas-Escorial 02
DE VRIES MARTIN, ADRIAN ESP M-7762 A.A. Mostoles 01
ROMERO MARIN, IGNACIO ESP M-9862 CA Las Rozas Miacum 02
QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 At. Fuenlabrada 01
FERNANDEZ BEYENE, SAMUEL JULIO ESP M-7916 A.D. Marathon 02
SANZ ENRIQUE, SERGIO ESP M-8080 Municipal Arganda 01
EL MOURARI MENSOURI, ACHRAF ESP M-5897 At. Fuenlabrada 01
NOGUERAS ACEÑA, IVAN ESP M-5896 Atletismo Alcorcon 01
MUÑOZ DE TERESA, JORGE ESP M-5286 Suanzes San Blas 01
SAEZ MINGUEZ, IVAN ESP M-5136 Atletismo Alcorcon 01
MUÑOZ ATIENZA, ADRIAN ESP M-3883 Lynze Parla 02
DIAZ-PAVON CALZAS, OSCAR ESP M-9997 At. Fuenlabrada 02
SOLIS SANCHEZ, SERGIO ESP M-9925 At. Fuenlabrada 02
RODRIGUEZ PEREIRA, PABLO ESP M-9852 At. Fuenlabrada 02
TORRALBO ORTIZ, MANUEL ESP M-2532 Running Pinto 01
CASTRO SERRANO, GONZALO ESP M-2381 Atletismo Alcorcon 02
HERVAS VAQUERO, ALVARO ESP M-2363 Atletismo Alcorcon 02
LUJAN MUÑOZ, DIEGO ESP M-2040 SS. Reyes - CC. Menorca 02
FRANCO HERNANDO, NESTOR ESP M-1383 A.D. Marathon 01
AGUILERA REYES, IGNACIO ESP M-1111 Myrmidons 02
DE MOYA CLARK, DIEGO FRANKLIN ESP M-3802 Cronos Villaviciosa 02
NAVARRO GARCIA, SERGIO ESP M-989 A.A. Mostoles 02
YEBRA MUÑOZ-DELGADO, ANDRÉS ESP M-3817 Colmenar Viejo 02
BERMUDEZ PARRA, DAVID ESP M-705 CAP Alcobendas 01
BUORYAL AMAKRAN, KAMAL ESP M-3081 A.A. Mostoles 01
MANSO SANCHEZ, MIGUEL ESP M-7278 Atletismo Alcorcon 01
ALVAREZ SAMANIEGO, DANIEL ESP M-479 Titanes 02
MANSO MOLERO, ROBERTO ESP M-432 Running Pinto 01
CUENCA HERNANDO, IVAN ESP M-4578 A.D. Marathon 02
PERJERU , VASILE MDA M-5142 CA Torrejon de Ardoz 01
ARIAS CAPEL, SANTIAGO ESP M-8208 Titanes 01
LOPEZ GOMEZ, DANIEL ESP M-7253 E.A. Majadahonda 02
BOMBIN DE DOMINGO, SAMUEL ESP M-10060 A. A. Moratalaz 01
MARTIN TELLEZ, SAMUEL ESP M-10285 Suanzes San Blas 01
POLANCO RAMIREZ, DIXON FERNANDO HON M-10355 Ardillas-Escorial 02
DE LA ORDEN ANDRINO, ADRIAN ESP M-10437 E.A. Majadahonda 02
ACEDO ROCA, RICARDO ESP M-11043 Ciudad de Rivas 01
PETRELLI MEJORADA, RAUL ESP M-783 A.D. Marathon 02
JIMÉNEZ DÍAZ, RUBÉN ESP M-1597 Municipal Arganda 02
BARROSO PEREIRA, OSCAR ESP M-1782 Ciudad de Rivas 02
FERNADEZ-DAVILA MARCOS, DAVID ESP M-1907 Atletismo Alcorcon 02
BALIN BENITO, ALVARO ESP M-2843 CAP Alcobendas 02
GONZALEZ CARDELUS, JORGE ESP M-3663 At Pozuelo 01
RODRIGUEZ SANCHEZ, PABLO ESP M-3684 At Pozuelo 01
EL KHATTARI BOUATMAN, ABDEL KARIM ESP M-4660 Ardillas-Escorial 02
BOUACHI ABDELLAOUI, ISMAIL ESP M-4794 Lynze Parla 01
LLANEZA SANCHEZ, LUIS ESP M-5460 CD Gredos San Diego 02
ARANGUENA , JAIME ESP M-7363 Ocio y Deporte Canal 01
TOMBELLE VIRSEDA, OSCAR ESP M-7537 Ocio y Deporte Canal 01
MIRAVETE JIMÉNEZ, TOMÁS ESP M-818 Titanes 02
EGEA BLAZQUEZ, MARCOS ESP M-8620 A. A. Moratalaz 02
BARBERO ZUMALACARREGUI, AMIRU ESP M-6939 E.A. Majadahonda 01
ZAKRIOUI , ALI MAR M-9192 Ajalkala 02
ALTIERI , THIBOUT FRA M-11235 Titanes 01
GARCIA HERNANDEZ, JAVIER ESP M-11163 A.R. Concepcion 02
 
CROSS VETERANOS MASCULINO VM
ANTA MIGUEL, MANUEL ESP M-7431 Interval 65
CAPITAN PEÑA, VICENTE ESP M-6382 Suanzes San Blas 74
DEL BARRIO BARRIOS, JUAN CARLOS ESP M-2829 At. Arroyomolinos 69
ORDOÑO LARRODA, SAUL ESP M-2885 Conchel Racing Team 80
FERNANDEZ DIAZ, ANGEL ESP M-2566 Lynze Parla 54
MEDRANO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9078 Cronos Villaviciosa 55
PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 80
GARRIDO COLMENERO, FERNANDO ESP M-3341 E.A. Majadahonda 66
RODRIGUEZ MARTIN, ISIDRO ESP M-1392 Suanzes San Blas 54
GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 A.A. Valdemoro 64
GOMEZ PEREZ, JOSE RAMON ESP M-9408 A.D. Sprint 73
SANTOS REINA, PABLO DE ESP M-5107 Atletico Aranjuez 76
DIAZ ESTEVEZ, JOSE MANUEL ESP M-7948 A.A. Valdemoro 74
MATEO DE CASTRO, JESUS ESP M-8613 A.D. Marathon 68
MARTINEZ RUBIO, JUAN ESP M-702 Lynze Parla 81
SOPEÑA ESTEBAN, JUAN ANTONIO ESP M-3917 Suanzes San Blas 69
BENITEZ CALVO, OSCAR ESP M-2394 Running Pinto 72
GALLEGO ANDRADA, JOSE JAVIER ESP M-1257 A.D. Marathon 64
ALVAREZ ALVAREZ, ROBERTO ESP M-2019 Canguro A.A.C. 72
PEREZ PRIETO, JOSE ENRIQUE ESP M-2368 Myrmidons 78
NARANJO PINO, ANGEL FERNANDO ESP M-3080 At. Boadilla del Monte 68
DEL VIEJO GONZALEZ, MIGUEL ESP M-2952 Interval 71
VILLALBA RENESES, CARLOS ANTONIO ESP M-477 Interval 69
VALDES MARTIN, GONZALO ESP M-11277 A.A. Valdemoro 75
PRIETO AGUILERA, RUBEN ESP M-2529 Lynze Parla 75
MUÑOZ MARINA, DAVID ESP M-6057 Myrmidons 76
MORILLO NOTARIO, CESAR ESP M-5412 Myrmidons 73
FERNANDEZ VALMORISCO, ELOY ESP M-5783 Sporting Hortaleza 73
SAENZ GARCIA, GONZALO PATRICIO ESP M-3308 Interval 65
ARRANZ SANZ, JOSE ANGEL ESP M-6365 A.D. Marathon 64
DEL CAMPO BACA, FERNANDO ESP M-6440 AD San Lorenzo 58
HERRANZ ROLDAN, CARLOS ESP M-6450 AD San Lorenzo 70
LOPEZ GUTIERREZ, JOSE VICENTE ESP M-6463 Val. Martin Berlanas 81
VILLALBA BENITA, EUSEBIO ESP M-887 Polideportivo Getafe 67
GOMEZ BARBERO, GONZALO ESP M-4067 AD San Lorenzo 72
SANTOS MARTIN, SEBASTIAN ESP M-8230 AD San Lorenzo 63
SANZ FLORES, VICENTE ESP M-8231 AD San Lorenzo 56
DE LAS HERAS SANZ, MARIANO ESP M-9039 AD San Lorenzo 70
GONZALEZ HERRERO, CARLOS ESP M-766 Lynze Parla 73
CALLE BANDERAS, DAVID ESP M-4385 Atletismo Leganes 76
ASENSIO CALZADA, MARIANO ESP M-1787 Track Cross Road Team 76
ANTON VALENTI, ANGEL ESP M-2482 Suanzes San Blas 59
BODOQUE GARCIA, BLAS ESP M-1417 Val. Martin Berlanas 42
GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 61
RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 73
LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-4689 Atletismo Manchego 77
FERNANDEZ MORENO, MANUEL ESP M-7773 A.A. Mostoles 67
LOZANO GOMEZ, JOSE MANUEL ESP M-589 Ciudad de los Poetas 73
MEDINA CALLEJA, VICTOR ESP M-8972 Myrmidons 82
MORALES MARTINEZ, JULIAN ESP M-9653 At. Arroyomolinos 70
MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 66
REBOLLO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-7949 A.A. Valdemoro 78
REY SANCHEZ, ALBERTO ESP M-7447 Club Corredores 76
NAVARRO GALDON, FERNANDO ESP M-1612 Municipal Arganda 70
SERRANO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-6056 Ciudad de los Poetas 71
VADILLO MAYA, GABRIEL ESP M-5884 Lynze Parla 45
MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 52
GARCIA ALVAREZ, JOSE LUIS ESP M-4028 AD San Lorenzo 70
JIMENEZ MERINO, DAVID ESP M-3736 AD San Lorenzo 75
RODRIGUEZ GARCIA, ILDEFONSO ESP M-7336 A.D. Marathon 65
NARANJO SANCHEZ, JESUS ESP M-7335 A.D. Marathon 69
ILLERA LOPEZ, CARLOS ESP M-9242 Myrmidons 79
SERRANO SERRANO, JESUS ESP M-2651 Lynze Parla 76
CASTELLANOS ROMERO, JOSE MIGUEL ESP M-3981 A.D. Marathon 72
MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 Ajalkala 69
GUERRA LAPEIRA, LIVAN ESP M-1276 Lynze Parla 68
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, VALENTIN ESP M-982 A.A. Mostoles 69
FERNANDEZ NUÑEZ, MANUEL ESP M-3172 Ajalkala 74
SANCHEZ GARCIA, JUAN CARLOS ESP M-1127 Velociraptor MP Twinner 56
GOMEZ SALVADOR, JOSE EULOGIO ESP M-146 A.A. Mostoles 78
PENSADO FREIRE, HIGINIO ESP M-413 Atletismo Alcorcon 72
CORREDOR ARRIBAS, ANTONIO ESP M-351 A.D. Marathon 51
GRANADOS PESCADOR, FERNANDO ESP M-445 Running Pinto 76
SOTO RODRIGUEZ, CESAR ESP M-3896 Atletismo Las Tablas 72
GONZALEZ SANCHEZ, ROBERTO CARLOS ESP M-2905 Atletismo Las Tablas 79
UCEDA MONTERO, FEDERICO ESP M-3898 Atletismo Las Tablas 71
LOPEZ DE LA NIETA MALTRANA, ALBERTO ESP M-9406 Running Pinto 69
MORENO ECHANOVE, IGNACIO ESP M-2944 Atletismo Las Tablas 65
LOZANO AVILA, DAVID ESP M-5300 Edward Athletic 73
CAMPOS MACHOTA, SANTIAGO ESP M-9542 A.A. Mostoles 80
COBOS GONZALEZ, MARCO ANTONIO ESP M-9540 A.A. Mostoles 75
SEOANE JUANAS, SERGIO ESP M-9484 A.A. Mostoles 74
POYATOS CALERO, ANTONIO ESP M-9507 A.A. Mostoles 72
MIER DIAZ, VICTOR MANUEL ESP M-9508 A.A. Mostoles 76
RUIZ SIMO, RUBEN ESP M-4105 Lynze Parla 82
GOMEZ LOPEZ, ROBERTO ESP M-4087 Lynze Parla 77
VALENCIA CALSINA, DAVID ESP M-4259 Myrmidons 75
ROJO DIAZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9491 A.A. Mostoles 76
VILLAVERDE VIÑA, FAUSTINO ESP M-9480 A.A. Mostoles 74
PEREZ MARQUEZ, ERNESTO ESP M-5109 At. Arroyomolinos 78
CARMONA SANCHEZ, SANTIAGO ESP M-8156 At. Boadilla del Monte 78
DIEZ BRIONES, FRANCISCO ESP M-8111 E.A. Majadahonda 56
SANZ GONZALEZ, OSCAR ESP M-7029 CA Torrejon de Ardoz 66
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, MIGUEL ESP M-10065 At Guadarrama 76
MARTÍN CASAS, RAFAEL ESP M-10067 At Guadarrama 69
LOPEZ NAVARRO, MIGUEL ESP M-10925 Lynze Parla 59
COBOS PEREZ, MIGUEL ANGEL ESP M-11108 Atletico Aranjuez 67
FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 78
VEGA MANZANO, DANIEL ESP M-185 A.A. Mostoles 80
CORRALES DIAZ, JAVIER ESP M-163 A.A. Mostoles 74
REGIDOR ARRABALES, JOSE LUIS ESP M-47 Atletico Aranjuez 77
NUEVO MANTECON, ALBERTO ESP M-86 At. Arroyomolinos 76
MATEOS GORDON, JOSE MANUEL ESP M-369 Lynze Parla 67
MARTIN GARCIA, ANGEL ESP M-525 Myrmidons 76
ALONSO FERNANDEZ, MIGUEL ESP M-233 Atletismo Leganes 79
HERNÁNDEZ DÍAZ, ISAAC ESP M-2685 At. Collado Villalba 76
GONZALEZ COGOLLUDO, DAVID ESP M-1172 A.D. Marathon 76
HUMANES GOMEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2518 Lynze Parla 75
RICO NIETO, JESUS JOSE ESP M-2008 At. Fuenlabrada 74
MARTINEZ GARCIA, PEDRO ESP M-4118 A.A. Valdemoro 77
RUIZ GRANDE, ANGEL ESP M-4143 A.A. Valdemoro 66
GARCIA CAMACHO, RAFAEL ESP M-3199 Atletismo Alcorcon 70
VIZOSA OLAYA, VALENTIN ESP M-3910 INDEPENDIENTE 66
GANGUTIA GARCIA BLANCO, JOSE CARMELO ESP M-4625 Running Pinto 65
MIGUEL DEL CARMEN, DANIEL ESP M-6699 Atletismo Alcorcon 82
PANIAGUA PEREZ, MIGUEL ESP M-5420 Myrmidons 78
MARTINEZ LOPEZ, DANIEL ESP M-7670 Suanzes San Blas 65
PEREZ MURILLO, JOSE ESP M-11324 At. Collado Villalba 64
TRINIDAD DURAN, JOSE LUIS ESP M-11325 At. Collado Villalba 73
13:45 MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 Alcobendas CC Menorca 77 Cantimpalos (Segovia) 08/12/2013
13:49 ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 Atletismo Saturno 76 Cantimpalos (Segovia) 08/12/2013
14:37 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 72 Cantimpalos (Segovia) 08/12/2012
15:00 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 Track Cross Road Team 57 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
15:00 RODRIGUEZ ALVARO, ALFONSO ESP M-1039 Grupo Oasis Tres Cantos 62 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
15:04 DELGADO PARDO, FRANCISCO JAVIER ESP M-2959 Canguro A.A.C. 59 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
15:04 RIOS GONZALEZ, ANTONIO ESP M-3925 Suanzes San Blas 58 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
15:06 LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 Atletismo Saturno 74 Quintanar De La Orden 11/12/2016
15:35 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 52 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
15:38 ZAPATA GARCÍA, RUFINO ESP M-2525 Canguro A.A.C. 59 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
16:03 CABEZA JAREÑO, DAVID ESP M-4976 Club Corredores 77 Quintanar De La Orden 11/12/2016
16:14 SANCHEZ MUÑOZ, SANTIAGO ESP M-655 A.D. Marathon 60 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
16:15 RAMOS PINTADO, JUAN JOSE ESP M-2075 CA Torrejon de Ardoz 58 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
16:20 CANFRANC DOBLAS, LUIS MIGUEL ESP M-2702 Edward Athletic 60 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
16:34 NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2646 Lynze Parla 56 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
16:36 GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 78 Alcobendas (Madrid) 29/11/2015
17:13 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 57 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
17:27 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 75 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
17:31 GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 40 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
17:32 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 46 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
17:34 RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 75 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
17:41 BLANCO REMON, MIGUEL ANGEL ESP M-762 Lynze Parla 55 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
18:00 ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Inmob. Teo Valdepeñas 77 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
18:01 GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 71 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
18:03 DOHERTY BRIAN, AARON IRL M-6981 A.D. Marathon 80 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
18:04 BARRERA BLANCO, CARLOS ESP M-8533 A.D. Marathon 74 Cantimpalos (Segovia) 08/12/2011
18:08 SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 78 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
18:13 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 51 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
18:14 SERRANO GADEA, DAVID ESP M-6374 Titanes 77 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
18:18 LOZANO BENAVENTE, FRANCISCO JAVIER ESP M-1652 Ciudad de Rivas 82 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
18:19 GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 At. Arroyomolinos 71 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
18:21 ALCAIDE DEL MORAL, VICTORIANO ESP M-3881 Lynze Parla 53 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
18:21 MOLERO NIETO, PEDRO LUIS ESP M-8289 At. Fuenlabrada 79 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
18:21 FERNANDEZ LOPEZ, IÑAKI ESP M-3089 Canguro A.A.C. 82 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
18:23 CALERO GARRIDO, ANGEL ESP M-1388 Suanzes San Blas 73 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
18:23 CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas 69 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
18:24 ZAZO DE LA CONCEPCION, MARIO ESP M-9788 At. Fuenlabrada 81 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
18:33 SANZ GONZALEZ, MARIO ESP M-7624 At Guadarrama 75 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
18:38 ESPINAR ZAMARREÑO, MANUEL ESP M-5586 A.A. Valdemoro 66 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
18:40 GARCIA PULIDO, JUAN JOSE ESP M-1790 Ciudad de Rivas 73 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
18:47 COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 67 Collado Villalba 12/01/2014
18:53 SANCHEZ ESCRIBA, RUBEN ESP M-9996 At. Arroyomolinos 73 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
18:55 AGUDO VICENTE, GREGORIO ESP M-10576 Ajalkala 70 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
18:56 BORREGO HERNANDEZ, ANTONIO ESP M-6424 Polideportivo Getafe 76 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
19:06 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 67 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
19:07 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 A.A. Valdemoro 64 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
19:10 MARTINEZ COBOS, JOSE ANTONIO ESP M-2465 A.A. Valdemoro 67 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
19:14 PEREZ MARTIN, MIGUEL ANGEL ESP M-2970 A.D. Marathon 71 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
19:14 MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 A.D. Marathon 73 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
19:14 FERNANDEZ FERNANDEZ, DANIEL ESP M-8748 Canguro A.A.C. 82 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
19:19 RAEZ LIRIA, ALBERTO ESP M-3825 C.A.P.O.L. 78 Collado Villalba 12/01/2014
19:19 RODRIGUEZ PARDO, SATURNINO ESP M-731 At Guadarrama 74 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
19:21 MONTIEL SANTIAGO, ANTONIO ESP M-5628 Edward Athletic 78 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
19:21 DEL RIO REYERO, IGNACIO LUIS ESP M-5776 A.D. Marathon 75 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
19:24 CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 38 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
19:28 LINIO DURAN, JULIO ESP M-662 A.A. Valdemoro 64 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
19:35 GANDARA RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-3307 A. A. Moratalaz 69 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
19:37 RUIBERRIZ DE TORRES PRIETO, JOSÉ MIGUEL ESP M-5478 Canguro A.A.C. 78 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
19:38 DOÑORO BLAZQUEZ, RICARDO ESP M-6406 Ajalkala 77 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
19:48 TERUEL CARRERA, DAVID ESP M-7016 CA Torrejon de Ardoz 76 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
19:49 VILLAR DEL SAZ GORDON, JOSE MANUEL ESP M-996 A.A. Valdemoro 77 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
19:51 DE LUZ MEDINA, JAVIER ESP M-8951 At. Fuenlabrada 81 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
19:53 ATANCE GARCIA, RUBEN ESP M-9385 At. Fuenlabrada 79 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
19:54 FERNANDEZ BODAS, MANUEL ESP M-70 Lynze Parla 58 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
19:54 MENDES DE ARAUJO, JOSE CPV M-2295 Lynze Parla 67 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
19:56 ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 66 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
19:56 RUIZ ESPINOSA, JUAN FRANCISCO ESP M-1982 At. Fuenlabrada 68 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
20:04 LOPEZ MARTINEZ, PEDRO ESP M-4823 Club Corredores 80 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
20:06 VARGAS MATEO, ALEJANDRO ESP M-6461 Club Corredores 82 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
20:10 DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 70 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
20:15 BODOQUE SANCHEZ, JOSE ANTONIO ESP M-2496 Val. Martin Berlanas 71 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
20:20 DIAZ ALVAREZ, MANUEL ESP M-4225 Suanzes San Blas 67 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
20:20 IZQUIERDO OLIVA, JOAQUIN ESP M-9251 At. Arroyomolinos 78 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
20:25 HERAS PEREZ, JAVIER ESP M-1055 Club Corredores 77 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
20:26 GAMEZ GOMEZ, JESUS ESP M-4831 A.D. Marathon 70 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
20:30 FERNANDEZ DELGADO, JAIME ESP M-8007 Atletismo Las Tablas 75 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
20:30 RANZ HERRANZ, RAUL ESP M-718 A.A. Valdemoro 64 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
20:34 MARTINEZ DOMINGO, DAVID ESP M-6171 Atletismo Saturno 73 Collado Villalba 13/01/2013
20:41 ARCICOLLAR BLANCO, ADOLFO ESP M-8899 A.A. Valdemoro 77 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
20:41 RODRIGUEZ ESTEVEZ, VICTOR ESP M-782 A.A. Valdemoro 77 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
20:43 LOPEZ MARTINEZ, ANTONIO ESP M-6448 Club Corredores 80 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
20:49 DEL OLMO RUBIO, FERNANDO ESP M-6490 Club Corredores 67 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
20:51 MARTINEZ MARIAN, LUIS MIGUEL ESP M-2470 CA Torrejon de Ardoz 67 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
20:54 HIGES PASCUAL, MARIANO ESP M-9617 Canguro A.A.C. 66 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
21:00 ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 Track Cross Road Team 65 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
21:01 VALDEPEÑAS CHAO, MARCOS ESP M-1429 A.A. Valdemoro 76 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
21:15 GONZALEZ CARDAMA, ISRAEL ESP M-567 At. Fuenlabrada 74 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
21:18 RODRIGUEZ GOMEZ, SANTIAGO ESP M-6300 At. Fuenlabrada 66 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
21:19 CRIADO CARRASCO, JOSÉ MIGUEL ESP M-1745 A.A. Valdemoro 71 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
21:20 PONCE DE LEON LOPEZ, CARLOS ESP M-9678 At. Arroyomolinos 73 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
21:20 JUAREZ MARTINEZ, FERNANDO ESP M-9518 A.A. Mostoles 77 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
21:39 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 61 Collado Villalba 13/01/2013
21:45 MORALES TRALLERO, ANTONIO ESP M-813 Canguro A.A.C. 53 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
21:52 PEREZ ESCUDERO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1996 At. Fuenlabrada 71 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
21:56 SERRANO VERDUGO, CASTO ESP M-9585 CA Torrejon de Ardoz 72 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
21:59 FERNANDEZ BLANCO, FERNANDO ESP M-7252 Sporting Hortaleza 63 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
22:14 MURADO LOPEZ, DAVID ESP M-7294 CA Torrejon de Ardoz 72 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
22:27 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 60 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
22:27 GONZALEZ RABADAN, JUAN ANTONIO ESP M-4382 Suanzes San Blas 72 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
22:36 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 60 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
22:40 NAVARRETE MURCIA, JUSTO JAIME ESP M-1173 Alcobendas CC Menorca 58 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
22:51 GORGAS GARCIA, PEDRO ESP M-6429 C Dental Seoane Pampín 63 Collado Villalba 13/01/2013
22:57 DEL VAL MELUS, PABLO ESP M-2662 Suanzes San Blas 62 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
23:07 MENENDEZ ALVAREZ, MANUEL ESP M-6275 Suanzes San Blas 46 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
23:27 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 60 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
23:28 DIAZ GARCIA, EMILIANO ESP M-9912 Lynze Parla 73 Collado Villalba 13/01/2013
23:29 FERNANDEZ DELGADO, EDUARDO ESP M-8205 Atletismo Las Tablas 81 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
23:44 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 63 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
23:49 PRIETO CORDERO, RUBÉN ESP M-2975 Atletismo Las Tablas 77 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
24:14 MOLINA CUBEROS, MANUEL ESP M-9145 Canguro A.A.C. 75 Collado Villalba 13/01/2013
24:28 BARRERO RUEDA, JUAN CARLOS ESP M-483 Atletismo Alcorcon 62 Collado Villalba 13/01/2013
24:40 BARBERO ALVAREZ, VICENTE ESP M-713 At Guadarrama 57 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
25:19 DOMINGUEZ GONZALEZ, MARCOS ESP M-4775 CA Torrejon de Ardoz 76 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
26:01 LOPEZ LOPEZ, JUAN CARLOS ESP M-3699 Iberia 49 Collado Villalba 13/01/2013
26:15 SEOANE-PAMPIN RUBIDO, FERNANDO ESP M-4972 C Dental Seoane Pampín 61 Collado Villalba 13/01/2013
26:55 COMPAÑY MARTINEZ, ROBERTO ESP M-716 Atletismo Las Tablas 68 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
27:51 GALAN MORENO, FELIX LUIS ESP M-2437 Lynze Parla 61 Collado Villalba 13/01/2013
28:32 PEREZ CASTELLANOS, JOSE LUIS ESP M-761 AD San Lorenzo 53 Collado Villalba 13/01/2013
28:37 CORDERO LLAMAZARES, FRANCISCO JAVIER ESP M-2893 Atletismo Las Tablas 69 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
30:38 HIRSCH , THOMAS GER M-9974 Atletismo Alcorcon 62 Collado Villalba 13/01/2013
41:15 JIMENEZ BARQUERO, JOSE LUIS ESP M-3232 Lynze Parla 54 Parque Polvoranca (Leganes) 19/01/2014
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS ALEVIN FEMENINO AF
BATRES VILLALBA, MARTINA ESP M-9956 Atletismo Alcorcon 07
DOMINGUEZ LOPEZ-RIVADULLA, MARTINA ESP M-9021 Ciudad de los Poetas 07
RAMOS LOPEZ, DANIELA ESP M-9032 Colmenar Viejo 07
RINCON FERNANDEZ, MARIA ESP M-8821 Atletismo Moralzarzal 07
RODRIGUEZ BARRADO, PAULA ESP M-8820 Atletismo Moralzarzal 07
HERVAS CASCALES, MARINA ESP M-9009 A.A. Mostoles 07
RODRIGUEZ GOMEZ, SARA ESP M-9008 A.A. Mostoles 07
MORALES CANO, INES ESP M-8739 A.D. Marathon 07
RODRIGUEZ MUÑOZ, LUCIA ESP M-8458 Atletismo Alcorcon 07
DOMINGUEZ VARAS, MARTA ESP M-8259 Val. Martin Berlanas 07
DEL CASTILLO DE LA CASA, CLAUDIA ESP M-8350 A.A. Mostoles 07
MONTERO MONTERO, IRIS ESP M-7620 CA Torrejon de Ardoz 07
UTIU , LARISA MARIA ROU M-8075 Municipal Arganda 07
GARCIA HERNANDEZ, NAYRA ESP M-7995 A.A. Valdemoro 07
LEMUS YEGUAS, GABRIELLE ESP M-7704 Lynze Parla 07
FENTANES CAMPOS, LARA ESP M-7827 At. Arroyomolinos 07
ORTIZ COLMENAREJO, AITANA ESP M-7541 Colmenar Viejo 07
MARTINEZ FERNANDEZ, AROA ESP M-7507 Lynze Parla 07
NATER CURUNGAL, KAROLINA GBS M-7354 Lynze Parla 07
PARAJUA DELGADO, ANA ESP M-7176 Lynze Parla 07
MANZANO GARCIMARTIN, CLAUDIA ESP M-6335 Inm Concepcion S. Lorenzo 07
ASENJO SANCHEZ, ADRIANA ESP M-6319 Inm Concepcion S. Lorenzo 07
MATEOS BENITO, BERTA ESP M-6313 Inm Concepcion S. Lorenzo 07
MONTES PAQUETE, ALBA ESP M-150 Colegio Peñalvento 07
MOLERO ALVAREZ, CLAUDIA ESP M-5885 Lynze Parla 08
CARPINTERO JIMENEZ, MANUELA ESP M-4460 A.D. Marathon 08
PEÑALVER MEJÍAS, VALERIA ESP M-3852 Edward Athletic 07
ACEVEDO DIEZ, ALEJANDRA ESP M-2870 Atletismo Moralzarzal 07
PALANCAR GONZALEZ, ISABEL ESP M-2743 Atletismo Moralzarzal 07
CORREAS FERNANDEZ, MARTINA ESP M-2673 Colmenar Viejo 08
MIER MARDOMINGO, CLAUDIA ESP M-2594 A.A. Mostoles 08
GONZALEZ FERNANDEZ, VIOLETA ESP M-2299 A.A. Valdemoro 08
LABORDA ALVAREZ, NATALIA ESP M-2090 Ciudad de los Poetas 07
PERRINO MARCOS, CARLA ESP M-2089 Ciudad de los Poetas 08
DIAZ CUESTA, ANA NEREA ESP M-1721 SS. Reyes - CC. Menorca 07
ALVARO GARCIA, PAULA ESP M-1697 Municipal Arganda 08
AGUADO CABAÑES, MARIA ESP M-1698 Municipal Arganda 08
BERENGUER GARCIA, PAULA ESP M-1456 A.D. Sprint 08
PASCUAL PLANA, SARA ESP M-1069 Ardillas-Escorial 07
MARQUEZ GARCIA, LUCIA ESP M-1004 A.A. Mostoles 08
FIGUEROA ARRANZ, ELENA ESP M-979 A.D. Sprint 07
POYATOS CASTELLO, ALBA ESP M-992 A.A. Mostoles 07
RECHE CAZORLA, ARIADNA ESP M-934 Grupo Oasis Tres Cantos 08
LUQUE GARCIA, CLAUDIA ESP M-4145 At. Arroyomolinos 08
ROBLEDO MUÑOZ, LUCIA ESP M-875 CAP Alcobendas 07
BENNANI CARVAJAL, MIRIAM ESP M-3309 Edward Athletic 07
MEDINA BENITO, RAQUEL ESP M-8900 Municipal Arganda 07
PELAEZ NUÑEZ, CLAUDIA ESP M-3194 A.D. Marathon 08
NAVARRETE NSUE, NOELIA ESP M-8405 CA Torrejon de Ardoz 07
NAVARRETE NSUE, ANDREA ESP M-6493 CA Torrejon de Ardoz 07
STAMPA AMOROS, INES ESP M-104 At Pozuelo 07
GONZALEZ GALAN, CARLOTA ESP M-147 A.A. Mostoles 07
PANIAGUA FERNANDEZ, ELSA ESP M-598 A.A. Mostoles 07
FERNANDEZ REAL, LUCIA ESP M-310 Municipal Arganda 08
GUTIERREZ AYUSO, EMMA ESP M-386 Suanzes San Blas 07
MARISCAL RUBIALES, MARÍA ESP M-452 Titanes 08
BARBERO FUENTES, MARTA ESP M-505 Edward Athletic 08
ARRIBAS LAPEÑA, PAZ ESP M-924 Hocquet 07
MOSQUERA AURRECOECHEA, DAFNE AINARA ESP M-8539 Atletismo Alcorcon 07
LOPEZ FUERTES, ANA ESP M-9836 Suanzes San Blas 07
DIAZ GONZÁLEZ, ELSA ESP M-3725 Colmenar Viejo 08
LOPEZ ALVAREZ, SARA ESP M-2780 At. Zarzaquemada 08
LOPEZ NEVADO, IRENE ESP M-3930 Suanzes San Blas 07
DEL MORAL SANZ, HELENA ESP M-9533 A.A. Mostoles 07
FERNANDEZ CANALEJO, IRENE ESP M-4012 Municipal Arganda 07
FERRERO DIAZ, IRENE ESP M-5133 Colmenar Viejo 07
GARIN SUNYER, MIREN ESP M-5000 Atletismo Moralzarzal 08
MARTINEZ SALCEDO, ZOE ESP M-9154 Suanzes San Blas 08
MOLINA MAROTO, CANDELA ESP M-4493 Ardillas-Escorial 08
SERRANO MERA, SARA ESP M-4483 Ardillas-Escorial 08
PASTOR SANTIAGO, NATALIA ESP M-4481 Ardillas-Escorial 07
MARTINEZ ZAMORA, SANDRA ESP M-5563 A.A. Valdemoro 08
APARICIO NORIEGA, NAYALA ESP M-5456 A.A. Valdemoro 07
LOZANO RODRÍGUEZ, PAULA ESP M-6704 Edward Athletic 08
MORATO NIETO, CATALINA ESP M-5892 A.D. Joigny 08
DE SANTIAGO FERNÁNDEZ, PAULA ESP M-6656 At. Collado Villalba 07
LÓPEZ CORTINA, ADRIANA ESP M-6672 At. Collado Villalba 07
ALAMO ASENSIO, AFRICA ESP M-7913 SS. Reyes - CC. Menorca 07
CARRASCO BERMEJO, NORA ESP M-7096 AD San Lorenzo 07
ALVAREZ LIZANA, AROA ESP M-7178 Val. Martin Berlanas 07
MATEOS GUADALUPE, MARIA ESP M-7193 Val. Martin Berlanas 07
HERRANZ ANDRES, ADRIANA ESP M-10098 Inm Concepcion S. Lorenzo 08
DE LORENZO GARROBO, PALOMA ESP M-7248 E.A. Majadahonda 07
NIEVA MORENO, LEIRE ESP M-7385 Polideportivo Getafe 07
GOMEZ DIAZ, MARTA ESP M-7352 Polideportivo Getafe 07
VILLAVERDE VILLAVERDE, ANGELA ESP M-10253 Grupo Oasis Tres Cantos 07
SERRANO MERA, CARLA ESP M-10257 Ardillas-Escorial 08
DORADO RANERA, SABINA ESP M-10351 Municipal Arganda 08
GARCIA VENTURA, ROCIO ESP M-10354 Ardillas-Escorial 08
SANZ GUTIÉRREZ, CARLA ESP M-10364 Edward Athletic 07
PECO WÄGNER, JULIA ESP M-10430 At Pozuelo 07
AHADDOUT , JIHAN ESP M-10392 Titanes 08
PALOMO LOPEZ, MARA ESP M-10535 A.A. Valdemoro 08
MUÑOZ DEL CAMPO, EVA ESP M-10466 Polideportivo Getafe 07
PUENTE FERNÁNDEZ, RAQUEL ESP M-10553 Union Madrileña de Atletismo 07
ABAD ZORZO, MIRIAM ESP M-10544 Union Madrileña de Atletismo 08
PONCET GARCIA, SANDRA ESP M-10510 Atletismo Moralzarzal 08
BENITO SANCHIZ, JULIETA ESP M-10766 CA Las Rozas Miacum 08
GIL RUIZ, LUCIA ESP M-10720 A.D. Joigny 08
TAMAMES LOMBILLA, CARMEN ESP M-10785 CA Las Rozas Miacum 07
CUSIDO PRADA, LEYRE ESP M-11019 A.A. Valdemoro 07
RUIZ SANCHEZ, CARLA ESP M-11055 CD Gredos San Diego 07
RUIZ SANCHEZ, MARIA ESP M-11056 CD Gredos San Diego 07
LLEDO PADOVA, EMMA ESP M-11076 A.D. Marathon 08
YAO GARCIA, YVONNE ESP M-223 Atletismo Leganes 07
GARCIA ZAMARRO, IRENE ESP M-204 Atletismo Leganes 08
OBISPO MARTOS, DANIELA ESP M-1025 Colmenar Viejo 08
HERRANZ PLASENCIA, DANIELA ESP M-7102 AD San Lorenzo 07
ROMERO ALEGRE, PALOMA ESP M-616 Ciudad de los Poetas 07
GOMEZ RODRIGUEZ, PAULA ESP M-2996 AD San Lorenzo 08
HORCAJADA RUBERT, INÉS ESP M-1588 Municipal Arganda 08
GARCÍA FERNÁNDEZ, MARINA ESP M-2684 At. Collado Villalba 07
MARTÍN SALINAS, LAURA ESP M-1703 A.D. Joigny 07
LA VIÑA GONZALEZ, LUCIA ESP M-3823 Cronos Villaviciosa 07
MARTÍNEZ LUNA, JUDITH ESP M-3627 Grupo Oasis Tres Cantos 08
LOPEZ SERRANO, MARIA ESP M-1887 Atletico Aranjuez 08
GARCIA JIMENEZ, GABRIELA ESP M-3598 Grupo Oasis Tres Cantos 07
RODRÍGUEZ-BORLADO LOSANA, LUCÍA ESP M-2186 Union Madrileña de Atletismo 08
ESCRIBANO ROSILLO, COVADONGA ESP M-2150 Union Madrileña de Atletismo 08
MATEOS VELASCO, CLAUDIA ESP M-3706 At. Collado Villalba 08
MOLINA GARCIA, ELSA ESP M-1454 Suanzes San Blas 08
VARGAS GUTIERREZ, ALICIA ESP M-3324 Atletismo Alcorcon 08
LARROY MARTIN, CLAUDIA ESP M-4671 Ardillas-Escorial 07
MAÑAS SANTOS, LUNA ESP M-4708 At. Collado Villalba 08
FRÍAS FRAILE, SILVIA ESP M-4704 At. Collado Villalba 08
VALLEJO SÁNCHEZ, CARLOTA ESP M-4995 Union Madrileña de Atletismo 08
HERRANZ MATAS, ALMUDENA ESP M-4899 Union Madrileña de Atletismo 08
LÓPEZ MÁRQUEZ, ALEJANDRA ESP M-4903 Union Madrileña de Atletismo 08
DOMINGUEZ BLANCO, NEREA ESP M-4875 Union Madrileña de Atletismo 08
TOMAS TORO, ROCIO ESP M-4991 Union Madrileña de Atletismo 08
IBAÑEZ ARMAS, BELEN ESP M-9246 SS. Reyes - CC. Menorca 08
ALVAREZ SAGUAR, LEILA ESP M-5067 Grupo Oasis Tres Cantos 08
RÓDENAS FERNÁNDEZ, CLARA ESP M-6298 Union Madrileña de Atletismo 07
PALMA CRIVELERO, MA. PAULA ESP M-6287 Union Madrileña de Atletismo 07
AGUIRRE CENTENO, LEIRE ESP M-6182 Union Madrileña de Atletismo 07
LOPEZ RENDON, LUCIA ESP M-5533 Edward Athletic 08
PAREJA CRUZADO, CARLOTA ESP M-6289 Union Madrileña de Atletismo 08
NÁJERA CASADO, ELENA ESP M-6282 Union Madrileña de Atletismo 08
MIRANDA GARABITO, JIMENA ESP M-6263 Union Madrileña de Atletismo 08
DOMINGO GARCÍA, Mª ÁNGELES ESP M-6204 Union Madrileña de Atletismo 08
ENCABO FERNÁNDEZ, MARÍA ESP M-4352 At. Collado Villalba 08
ORTIGOSA MONROY, ESTHER ESP M-5474 CD Gredos San Diego 08
GASPAR RIVAS, ADRIANA ESP M-5424 CD Gredos San Diego 08
JIMENEZ DIAZ, BEATRIZ ESP M-5435 CD Gredos San Diego 08
AULLO DASTIS, LUCIA ESP M-5421 CD Gredos San Diego 08
GRANADINO GONZALEZ, PATRICIA ESP M-5278 E.A. Majadahonda 07
GALAN RUBIATO, ANA ESP M-5270 E.A. Majadahonda 07
FERNANDE DE MOYA BRIONES, INES ESP M-5262 E.A. Majadahonda 07
IMAZ HORTON, ALESSANDRA ESP M-5283 E.A. Majadahonda 07
QUIRANTE DELMARÉS, ELSA ESP M-4397 At. Collado Villalba 07
GLADKI GONZALEZ, LUCIA ESP M-5397 Ardillas-Escorial 07
AMORES SANCHEZ, JIMENA ESP M-6390 AD San Lorenzo 08
DIAZ RUBIO, AINHOA ESP M-5629 Inm Concepcion S. Lorenzo 08
DE LA FUENTE CALVENTE, MARIA PILAR ESP M-5861 Cronos Villaviciosa 08
PEREZ TELLEZ, MARIANA ESP M-5329 Ciudad de los Poetas 07
BARRANCO ROMERO, ELENA ESP M-5578 Inm Concepcion S. Lorenzo 07
LECHON DIEZ, LAURA ESP M-5962 A.A. Mostoles 07
JEREZ GUERRA, GARA ESP M-5767 At. Collado Villalba 07
ROSEL GONALEZ, RUTH ESP M-5871 Cronos Villaviciosa 08
CASTRO OLOMBRADA, PAULA ESP M-5912 A.A. Mostoles 08
ZUBIZARRETA GARCÍA, CARLA ESP M-8002 Titanes 08
ESCORIHUELA PLAZA, IRENE ESP M-735 Titanes 07
BLAZQUEZ GALLARDO, ERIKA ESP M-6026 CD Gredos San Diego 08
ESPIRITO SANTO, BINTA ESP M-9023 At. Collado Villalba 08
IGUAL DE CASTRO, BLANCA ESP M-6826 Union Madrileña de Atletismo 08
CABALLERO MARTIN, IRENE ESP M-7027 A.A. Mostoles 08
MARTÍNEZ CHECA, PILAR ESP M-6867 Union Madrileña de Atletismo 08
GUZMÁN RUBIO, ALEA ESP M-9244 SS. Reyes - CC. Menorca 07
PEREZ ARRIBAS, CARMEN ESP M-7656 At. Arroyomolinos 08
CEBRIÁN SALCEDO, PAULA ESP M-7886 Titanes 07
RAINER LOPEZ, ELENA ESP M-8338 E.A. Majadahonda 08
PÉREZ SOBRINO, IRENE ESP M-8272 Titanes 08
RUBIO CONTRERAS, ANDREA ESP M-8277 Titanes 08
CONS BUSTOS, LAURA ESP M-8235 Titanes 07
GONZÁLEZ MARTÍN, JIMENA ESP M-11248 Titanes 08
HERNÁNDEZ CAMPOS, MARÍA ESP M-11250 Titanes 08
HERNÁNDEZ AGULLÓ, PAULA ESP M-11249 Titanes 08
ALMEIDA ALCARAZ, VICTORIA ESP M-11234 Titanes 07
CORTES GONZALEZ, EMMA ESP M-11228 CA Torrejon de Ardoz 08
SEGOVIA LAMBEA, LUCIA ESP M-11272 CA Torrejon de Ardoz 08
ARDILA RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP M-11323 At. Collado Villalba 07
 
CROSS BENJAMIN FEMENINO BF
IGLESIAS MARTINEZ, DANIELA ESP M-2677 Colmenar Viejo 09
TUREGANO MARTIN, LUCIA ESP M-2670 Colmenar Viejo 09
BENNANI CARVAJAL, NOA ESP M-3306 Edward Athletic 09
RUIZ LOPEZ, MARINA ESP M-797 A.A. Valdemoro 09
ROMERO LOPEZ, MARIA ESP M-6516 A.A. Mostoles 09
LOPEZ FUERTES, EVA ESP M-9847 Suanzes San Blas 09
REVUELTA RODRIGUEZ, LEIRE ESP M-3646 Sporting Hortaleza 09
NAVAJO FLUVIÁ, AITANA ESP M-3769 Colmenar Viejo 09
FERNÁNDEZ GARCÍA, EVA ESP M-3735 Colmenar Viejo 09
ROMERO CALDERON, ERIKA ESP M-4137 Lynze Parla 09
GOMEZ HONTANA, NOAH ESP M-3797 Colmenar Viejo 10
RAMIREZ LOPEZ, SARA ESP M-9229 At. Arroyomolinos 09
SIMARRO RUANO, PAULA ESP M-9216 At. Arroyomolinos 09
DE LA TORRE MARTINEZ, CLAUDIA ESP M-4031 Municipal Arganda 09
DE LA TORRE MARTINEZ, MARIA ESP M-4029 Municipal Arganda 09
MUÑOZ SARABIA, JULIA ESP M-5137 Colmenar Viejo 09
GARCIA MONTANER, SANDRA ESP M-5129 Colmenar Viejo 10
FERRERO DIAZ, MARIA ESP M-5127 Colmenar Viejo 10
LUENGO RODRIGUEZ, BEATRIZ ESP M-5125 Colmenar Viejo 09
LOPEZ VAZQUEZ, NATALIA ITZEL ESP M-9163 Suanzes San Blas 09
CASTRO MONZON, NEREA ESP M-4640 A.D. Marathon 09
GARCIA ORTIZ, CARLA ESP M-4626 A.D. Marathon 09
APARICIO RAMIREZ DE LA PISCINA, SOFIA ESP M-5579 A.D. Marathon 10
DUQUE ALVAREZ, SARA ESP M-5073 At. Zarzaquemada 10
DIZ DIAZ, HELENA ESP M-5466 A.A. Valdemoro 10
DE SANTIAGO FERNÁNDEZ, NATALIA ESP M-6651 At. Collado Villalba 10
TOFIÑO DIAZ ESPADA, MARTA ESP M-6690 At. Collado Villalba 09
YUNTA QUIÑONES, ROCIO ESP M-6638 At Pozuelo 09
GARCIA NAVARRETE, IRENE ESP M-6162 Rivas 2.06 09
SANCHEZ ALONSO, ELIA ESP M-8346 At. Arroyomolinos 09
TOVAR VIVAS, IRENE ESP M-8348 At. Arroyomolinos 09
ARESU RECIO, LEIRE ESP M-6740 Inm Concepcion S. Lorenzo 09
GARCIA JIMENEZ, MARTINA ESP M-6753 Inm Concepcion S. Lorenzo 09
BALTANAS BENITO, BLANCA ESP M-6886 Inm Concepcion S. Lorenzo 09
MARTIN SEVILLANO, AITANA ESP M-7111 Inm Concepcion S. Lorenzo 09
GARCIA CUESTA, IRENE ESP M-7100 Inm Concepcion S. Lorenzo 09
MOYA FERNANDEZ, MARIA ESP M-7119 Inm Concepcion S. Lorenzo 09
BOGOS CARMENA, IRINA ESP M-7040 Hocquet 10
MARTIN GARCIA, NADIA ESP M-7028 CA Torrejon de Ardoz 09
NATER CURUNGAL MENDES, TERESINHA ESP M-7475 Lynze Parla 09
MARTINEZ BLAZQUEZ, CLAUDIA ESP M-10378 At. Collado Villalba 09
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, ALMUDENA ESP M-10549 Union Madrileña de Atletismo 10
ONWUAMAEZE BON, BIANCA ESP M-10585 Lynze Parla 10
GARCIA-SOTOCA CANO, CANDELA ESP M-10858 E.A. Majadahonda 09
COLMENAREJO GONZALEZ, INES ESP M-11061 Colmenar Viejo 09
VILLASECA MOYA, CLARA MARIA ESP M-62 Atletico Aranjuez 09
CANO RODRIGUEZ, MARTINA ESP M-311 Lynze Parla 10
CANO RODRIGUEZ, DANIELA ESP M-309 Lynze Parla 10
GIL GONZALEZ, AMELIA ESP M-1491 Atletismo Alcorcon 10
CABALLERO ZAMORA, GEMMA ESP M-191 Atletismo Leganes 10
GARCIA ZAMARRO, MARIA ESP M-207 Atletismo Leganes 10
MENÉNDEZ CALZADA, NOA ESP M-1016 Colmenar Viejo 09
CALERO VALDES, LUCÍA ESP M-940 Colmenar Viejo 10
ZANÓN FUENTES, SIGRID ESP M-1061 Colmenar Viejo 10
CARRASCO BERMEJO, IDAIRA ESP M-2986 AD San Lorenzo 10
ENCINAR MARTÍN, LUCÍA ESP M-574 Ciudad de los Poetas 10
NUÑEZ CABRERO, JULIA ESP M-595 Ciudad de los Poetas 10
SÁNCHEZ CONDE, EMMA ESP M-619 Ciudad de los Poetas 10
ZARAGOZA FONSECA, NATALIA ESP M-623 Ciudad de los Poetas 09
GARCIA CHACON, MARIA ESP M-490 At. Arroyomolinos 10
LORCA DIAZ, ALEXANDRA ESP M-4523 A.A. Valdemoro 10
MARCO UGARTE, ZOE ESP M-1562 Atletismo Alcorcon 09
BARQUILLA LEÑADOR, CARMEN ESP M-473 At. Arroyomolinos 09
PERDIGUERO MARTIN, LOLA ESP M-484 At. Arroyomolinos 10
GARCÍA TRUJILLO, DANIELA ESP M-4836 Hocquet 10
DE DIEGO DE SOMONTE CAÑESTRO, JIMENA ESP M-952 Colmenar Viejo 09
ARIAS GIL, JIMENA ESP M-3767 Cronos Villaviciosa 09
MARTIN GONZALEZ, CELIA ESP M-2415 At. Zarzaquemada 10
RICO PARIENTE, ALBA ESP M-1032 Colmenar Viejo 09
GARCIA CUELLAR, ELENA ESP M-3046 Edward Athletic 10
GARCIA JIMENEZ, CARLOTA MARÍA ESP M-3592 Grupo Oasis Tres Cantos 10
GABASA DEL REY, SARA ESP M-2151 Union Madrileña de Atletismo 10
CEDEÑO NAVIA, CELIA AINHOA ESP M-2147 Union Madrileña de Atletismo 10
ÁLVAREZ CHICAIZA, SOFÍA ESP M-2136 Union Madrileña de Atletismo 09
BENITO SORIANO, CLAUDIA ESP M-2138 Union Madrileña de Atletismo 09
JIMÉNEZ GARCÍA, MARÍA ESP M-2175 Union Madrileña de Atletismo 10
CORDERO FERNÁNDEZ, CLAUDIA ESP M-2148 Union Madrileña de Atletismo 10
GASTÓN CASTRO, LUCÍA ESP M-2167 Union Madrileña de Atletismo 10
FERNANDEZ DE NOGRARO SANZ, MARTA ESP M-2313 At Pozuelo 09
MURADO BARBERO, IRIA ESP M-1465 Suanzes San Blas 09
RODRIGUEZ DANTAS, SOFIA ESP M-2640 Suanzes San Blas 09
GOSÁ ESCUDERO, MARÍA ESP M-3818 Cronos Villaviciosa 09
LOZA , LUCIANA ERIKA ESP M-3827 Cronos Villaviciosa 10
MONTENEGRO MARTINEZ, HAYDA ESP M-3245 Atletismo Alcorcon 10
GONZÁLEZ TAPIA, NURIA ESP M-5033 At. Boadilla del Monte 09
MIGUEL NAVARRO, SARA ESP M-5040 At. Boadilla del Monte 10
CARBALLO PEREZ, DANIELA ESP M-4796 Lynze Parla 09
GARCÍA CAMPOS, PAULA ESP M-4883 Union Madrileña de Atletismo 09
REY FERNÁNDEZ, BEATRIZ ESP M-4958 Union Madrileña de Atletismo 09
ÁLVAREZ DE TOLEDO ABOIN, ISABELLA ESP M-4848 Union Madrileña de Atletismo 10
BERMEO CHAUCA, AMAIA ESP M-4858 Union Madrileña de Atletismo 09
RONCAL MARISCAL, BLANCA ESP M-4967 Union Madrileña de Atletismo 10
GONZÁLEZ DOVAL, EMMA ESP M-4894 Union Madrileña de Atletismo 09
CASALS PEÑACOBA, EMMA ESP M-4864 Union Madrileña de Atletismo 10
BAZ BONILLA, OLIVIA ESP M-5134 Atletismo Alcorcon 10
RUIZ SANCHEZ, ANA ESP M-5491 CD Gredos San Diego 09
MATEOS BENITO, AINHOA ESP M-5692 Inm Concepcion S. Lorenzo 10
GLADKI GONZALEZ, SARA ESP M-5402 Ardillas-Escorial 09
ALONSO MARTIN, CARLA ESP M-6111 At. Boadilla del Monte 09
ROCHA BENEDITO, IRIS POR M-6084 Colmenar Viejo 10
AMORES SANCHEZ, JULIETA ESP M-6401 AD San Lorenzo 10
DE LA PEÑA GOMEZ, AINARA ESP M-5622 Inm Concepcion S. Lorenzo 09
ALONSO PALMA, ANE ESP M-5560 Inm Concepcion S. Lorenzo 10
DE LA CRUZ CANO, OLIVIA ESP M-5620 Inm Concepcion S. Lorenzo 10
MORILLAS FERNANDEZ, HENAR ESP M-5710 Inm Concepcion S. Lorenzo 10
HERNANDO MORATILLA, CARMEN ESP M-6756 At. Boadilla del Monte 09
FREIRE TOLEDO, AROA ESP M-5179 Val. Martin Berlanas 09
CEREZO LUQUE, SOFIA ESP M-6514 AD San Lorenzo 09
HERVELLA VAQUERO, JULIETA ESP M-6765 At. Boadilla del Monte 09
MOLINA ESTEBAN, ESTRELLA ESP M-6015 Colmenar Viejo 10
BANQUERI CAMY, MARÍA ESP M-6783 Union Madrileña de Atletismo 10
CRIADO GONZALO, COVADONGA ESP M-6793 Union Madrileña de Atletismo 09
NAREJA CASADO, CRISTINA ESP M-6924 Union Madrileña de Atletismo 09
RECHE MARTÍNEZ, MARÍA ESP M-6931 Union Madrileña de Atletismo 10
DE LAS HERAS KLANDERMAN, LEONOR ESP M-9236 SS. Reyes - CC. Menorca 09
VAZQUEZ RODRIGUEZ, ARIADNA ESP M-9261 Union Madrileña de Atletismo 09
RINCON REY, ADRIANA ESP M-7603 Colmenar Viejo 10
CASAPIE ORTEGA, CARLA ESP M-7822 At. Zarzaquemada 10
RIVAS FERNANDEZ, LUCIA ESP M-7777 CA Torrejon de Ardoz 09
RIVAS FERNANDEZ, SARA ESP M-7785 CA Torrejon de Ardoz 09
FERNANDEZ AGUDO, ALICIA ESP M-8305 A.A. Mostoles 09
LECHÓN FERNÁNDEZ, MARTA ESP M-8246 Titanes 09
JUNQUERA GASALA, MARÍA ESP M-11253 Titanes 09
MATE DELGADO, MENCIA ESP M-11257 Titanes 09
CEBRIÁN SALCEDO, SOFÍA ESP M-11242 Titanes 10
LARGO MACIAS, IRENE ESP M-11223 Union Atletica Coslada 09
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JULIA ESP M-4439 At. Collado Villalba 09
PEREZ RAMIREZ, NOELIA ESP M-9781 Hocquet 09
1:06 MARTINEZ FERNANDEZ, RUTH ESP M-4540 Lynze Parla 09 Parque Arcentales (Madrid) 08/11/2015
1:15 PILA ARJONILLA, DANIELA ESP M-5675 Edward Athletic 09 Parque Arcentales (Madrid) 08/11/2015
1:16 LOPEZ JIMENEZ, ANA ESP M-2849 Atletismo Moralzarzal 09 Parque Arcentales (Madrid) 08/11/2015
 
CROSS CADETE FEMENINO CF
TEJADA CALLEJON, CLAUDIA ESP M-9930 Colmenar Viejo 03
ENCINAS IGLESIAS, SANDRA ESP M-3415 A.A. Mostoles 03
LOPEZ ROJO, CELIA ESP M-4297 Ardillas-Escorial 03
LOPEZ MARTIN, ELENA ESP M-4464 Val. Martin Berlanas 03
VILLAR DE SAZ TORIBIO, ZAIRA ESP M-4596 A.A. Mostoles 03
DUPUY SANZ, ALICIA ESP M-4658 Colmenar Viejo 03
BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 At. Arroyomolinos 04
CIPITRIA RAMIREZ, CLAUDIA ESP M-73 At. Arroyomolinos 04
GUILLEN GALAN, ITZIAR ESP M-5723 SS. Reyes - CC. Menorca 04
MARTIN LOPEZ, PAULA ESP M-1181 SS. Reyes - CC. Menorca 04
AMZIR PEREZ, DANIELA ESP M-1609 Colmenar Viejo 03
AGUADO COSANO, MIRIAM ESP M-1620 Ciudad de los Poetas 04
VALENCIA VILLETA, NOEMI ESP M-1629 Ciudad de los Poetas 03
RUBIO GONZALEZ, LUCIA ESP M-2273 At. Collado Villalba 03
MORALES SANCHEZ, SARA ESP M-2578 Atletismo Alcorcon 03
YAGÜEZ APARICIO, MARIA ESP M-2693 At. Collado Villalba 04
FERNANDEZ JADRAQUE, LUCIA ESP M-2824 Inm Concepcion S. Lorenzo 04
CARRION MARTINEZ, LOLA ESP M-1330 Edward Athletic 04
MENA JURADO, ITZIAR ESP M-4961 Lynze Parla 03
FERNANDEZ SANCHEZ, NATALIA ESP M-10642 Ciudad de Rivas 04
RUBIATO MORILLAS, ALEJANDRA ESP M-5093 Ciudad de Rivas 04
ONWUAMAEZE BON, NNEKA MONICA ESP M-5664 Lynze Parla 04
GUTIERREZ BECERRA, EVA ESP M-5792 E.A. Majadahonda 03
GUTIERREZ BECERRA, LUCIA ESP M-5793 E.A. Majadahonda 03
GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03
CIVANTOS LOBO, PAULA ESP M-9221 Colmenar Viejo 03
PALACIOS HOLGADO, BEATRIZ ESP M-7894 Inm Concepcion S. Lorenzo 04
RODRIGUEZ DIAZ, NATALIA ESP M-9218 Colmenar Viejo 04
GARCIA CONEJO, LUCIA ESP M-8421 Ciudad de Rivas 03
BLANCO RODRIGUEZ, MARTA ESP M-5823 A. A. Moratalaz 03
PARREÑO DIEZ, NEREA ESP M-7095 A.D. Marathon 04
BELLIDO HERRERA, LAURA ESP M-8615 CD Colegio Base 03
RUIZ LARA, NATALIA ESP M-9973 Ardillas-Escorial 03
DEL POZUELO BAUTISTA, MARIA ESP M-8869 At. Collado Villalba 03
FERNANDEZ OBESSO, BLANCA ESP M-9217 Colmenar Viejo 03
DE LAS HERAS SIRO, CELIA ESP M-9318 Ajalkala 03
AMELIBIA GARCIA, ANGELA ESP M-9215 Colmenar Viejo 04
TELLEZ VICO, CARLOTA ESP M-7118 Cronos Villaviciosa 04
TORRES LOPEZ, ANGELA ESP M-6807 A.D. Marathon 03
GUTIERREZ ARAQUE, ALICIA ESP M-6805 A.D. Marathon 03
SANZ GOMEZ, BEATRIZ ESP M-9214 Colmenar Viejo 04
RAMOS LOPEZ, PAULA ESP M-9208 Colmenar Viejo 03
GARCIA TRABANCA, MARTA ESP M-7883 Inm Concepcion S. Lorenzo 04
LOPEZ HURTADO, AITANA ESP M-1801 Ciudad de Rivas 04
RAMIREZ MARTIN, ALBA ESP M-7113 Cronos Villaviciosa 03
SOGUERO GONZALEZ, MARIA ESP M-7091 A.D. Marathon 04
BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 CD Colegio Base 04
PASTOR MONTRUCCHIO, ALESSANDRA ESP M-8800 CD Colegio Base 04
MARTIN GOMEZ, PAULA ISABEL ESP M-7230 E.A. Majadahonda 04
GOMEZ ALVAREZ, PAULA ESP M-5922 A.D. Marathon 03
DOMINGUEZ GONZALEZ, CRISTINA ESP M-8625 Myrmidons 03
MANERO ZUFIAUR, IRATI ESP M-7414 At. Collado Villalba 04
IMPUESTO COLAS, CLAUDIA ESP M-8913 Colmenar Viejo 03
SASTRE TADEO, NOELIA ESP M-9581 CA Torrejon de Ardoz 03
PRIETO CAMPOS, LUCIA ESP M-7761 A.A. Mostoles 03
NIETO-SANDOVAL FUENTES, MARIA ESP M-9916 Hocquet 03
DE LA CRUZ DIAZ, EMMA ESP M-9554 Ciudad de los Poetas 04
DOMINGUEZ LOPEZ-RIVADULLA, CLAUDIA ESP M-9022 Ciudad de los Poetas 04
DIEGUEZ QUINTANA, INES ESP M-9044 Colmenar Viejo 04
GOMEZ RECIO, CAROLINA ESP M-9042 Colmenar Viejo 04
FERNANDEZ DE JUANA, CAYETANA ESP M-9041 Colmenar Viejo 04
BITAR BAZAN, ANA ESP M-9036 Colmenar Viejo 04
JIMENEZ VICENTE, PAULA ESP M-8743 A.D. Marathon 04
HERNANDO ARDAVIN, NATALIA ESP M-8360 Atletismo Leganes 04
VILLAVERDE PARRA, PAULA ESP M-7758 A.A. Mostoles 03
ARDILA RODRIGUEZ, CECILIA ESP M-7413 At. Collado Villalba 04
ALCAZAR SANCHEZ, CRISTINA ESP M-7535 Colmenar Viejo 04
GOMEZ HERNANDEZ, NEREA ESP M-7504 Lynze Parla 03
TRENADO ESCUDERO, LAURA ESP M-6827 Atletismo Alcorcon 03
BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon 03
ALMEDA GARCIA, ANDREA ESP M-6889 Atletismo Alcorcon 03
CABAÑAS LAZARO, JARA ESP M-6882 Atletismo Alcorcon 03
MIGUELSANZ GARCIA, SARA ESP M-3005 Suanzes San Blas 03
GOMEZ HERRANZ, BLANCA ESP M-8637 A. A. Moratalaz 04
ARROYO PERICO, RAQUEL ESP M-6462 E.A. Majadahonda 04
MORALES GONZALEZ, LIA ESP M-10406 Titanes 04
CASTRO DIAZ, LAURA ESP M-6138 Colmenar Viejo 04
GUTIÉRREZ PRIETO, PATRICIA ESP M-5748 At. Collado Villalba 04
LARA LUENGO, MARIA CONCEPCION ESP M-5831 Grupo Oasis Tres Cantos 03
RODRIGUEZ GARCIA, SANDRA ESP M-5591 Cronos Villaviciosa 03
DIAZ PRIETO, SOFIA NURIA ESP M-4414 A.D. Marathon 04
SERRANO FERNÁNDEZ, CORINA ESP M-4161 Hocquet 03
MARTIN ZAPATER, ESTRELLA ESP M-3998 Ciudad de los Poetas 03
CARMONA MONTERO, PAULA ESP M-2722 Colmenar Viejo 04
ARAGON RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP M-2555 Running Pinto 04
GARCIA ARIZA, CARLA ESP M-2484 Ciudad de Rivas 03
PAZ ARMADA, MARIA ESP M-5511 Colmenar Viejo 04
BOUZIANE , FAUSSIA MONICA ESP M-2476 Lynze Parla 03
DURAN IBAÑEZ, MARIA ESP M-5528 Colmenar Viejo 04
GARCIA GARZA, PAULINA ESP M-1830 Suanzes San Blas 03
ACEBES ARROYO, MARIA ESP M-1710 SS. Reyes - CC. Menorca 04
DE LA IGLESIA CHAVEZ, ANA ESP M-1708 SS. Reyes - CC. Menorca 04
RODRIGUEZ MARTINEZ, CORAL ESP M-6582 At. Fuenlabrada 03
PASCUAL PLANA, ANA ESP M-1072 Ardillas-Escorial 04
FERNANDEZ ZAFRA, SOFIA ESP M-997 A.A. Mostoles 04
BENABED MERCHAN, SARA ESP M-995 A.A. Mostoles 03
PRADAS MERINO, GABRIELA ESP M-987 A.A. Mostoles 03
PANIAGUA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-981 A.A. Mostoles 04
RODRIGUEZ PICAS, NEREA ESP M-4236 CAP Alcobendas 04
ALONSO MORALES, MARTA ESP M-6585 Suanzes San Blas 03
SANCHEZ-MORA LANDABASO, ITZIAR ESP M-3100 Colmenar Viejo 03
CASTILLO MBOMIO, MARIA ESP M-6558 A.A. Mostoles 04
ETAYO BLANCO, LAURA ESP M-682 Ardillas-Escorial 03
PLANA HERRANZ, ROCIO ESP M-679 Ardillas-Escorial 04
FIGUERAS VAQUERO, MARIA ESP M-6485 At. Arroyomolinos 04
CIFUENTES TORRES, LOLA ESP M-286 Ciudad de los Poetas 04
BRIZ DOMINGUEZ, CLAUDIA ESP M-330 Suanzes San Blas 04
FERNANDEZ ESTEBAN, ANA ESP M-462 Titanes 03
RODRIGUEZ DE FERRATER, LUCIA ESP M-9747 Suanzes San Blas 04
ESPINOSA OLIVARES, PAULA ESP M-9958 Suanzes San Blas 03
URETA SACRISTAN, LAURA ESP M-3811 Ciudad de los Poetas 04
REYES RAMOS, NORA ESP M-4182 Suanzes San Blas 04
ARAGÓN CÁMARA, NOELIA ESP M-3800 Colmenar Viejo 04
FERNANDEZ BALLESTEROS, INES ESP M-9528 A.A. Mostoles 03
SAN JUAN TEMPRADO, REBECA ESP M-3978 Municipal Arganda 04
FETECUA HERRERA, MARIA ALEXANDRA ESP M-9189 Suanzes San Blas 03
EL MOUARRAF , FATIMA MAR M-4530 Ardillas-Escorial 03
POLANCO RAMIREZ, CRISTEL SAMARA HON M-4452 Ardillas-Escorial 04
CRESPO LOPEZ, LUCIA ESP M-8729 CA Torrejon de Ardoz 03
GARCIA FERNANDEZ, PATRICIA ESP M-6181 At. Collado Villalba 04
PRIETO RODRÍGUEZ, SABRINA ESP M-6684 At. Collado Villalba 04
CASTRO ESCOBAR, DANIELA ESP M-6650 At. Collado Villalba 04
GOMEZ VILLAGRA, PAULA ESP M-5870 A. A. Moratalaz 03
GARCIA PEREZ, MARTA ESP M-5853 A. A. Moratalaz 03
RODRIGUEZ FERNANDEZ, CELIA ESP M-5839 A. A. Moratalaz 03
CALDERON SANCHEZ, JIMENA ESP M-5827 A. A. Moratalaz 03
GONZALEZ JARAMILLO, JIMENA ESP M-5816 A. A. Moratalaz 03
GARRIDO GARCIA, ARIADNA ESP M-5810 A. A. Moratalaz 03
DÍAZ MANZANO, JIMENA ESP M-8840 Ciudad de Rivas 03
MELERO DOMINGO, PAULA ESP M-8851 Ciudad de Rivas 03
PRADO GALINDO, ELENA ESP M-7890 Ciudad de Rivas 04
MORENO LEGUEY, GABRIELA ESP M-7964 E.A. Majadahonda 03
ZAMACONA GOMEZ, LUCIA ESP M-7987 E.A. Majadahonda 03
CARBALLO SERRANO, YAIZA ESP M-6986 Lynze Parla 03
CARMONA OREJON, MARIA ESP M-7330 Polideportivo Getafe 04
FERNANDEZ CONDE, SILVIA ESP M-7428 Val. Martin Berlanas 04
SANCHEZ HURTADO, IRENE ESP M-10045 A. A. Moratalaz 03
BERMEJO VARO, VALERIA ESP M-10069 A.A. Mostoles 03
GUIJARRO ORTIZ, MARTA ESP M-10326 A.A. Mostoles 04
PECO WÄGNER, ANGELA CAROLINA ESP M-10429 At Pozuelo 04
CASTILLO VERA, CECILIA ESP M-10685 Ciudad de los Poetas 04
SANCHEZ RUANO, MARIA ESP M-10686 Ciudad de los Poetas 04
LOPEZ FERNANDEZ, CRISTINA MARIA ESP M-10906 At. Collado Villalba 04
FOMINAYA GARCIA, PAULA ESP M-11104 Ciudad de Rivas 04
ACEDO HERNANDEZ, LAURA ESP M-1246 A.A. Mostoles 04
BENITO PEREZ, LUCIA ESP M-63 At. Arroyomolinos 03
PONCE DE LEON MOLPECERES, CLARA ESP M-87 At. Arroyomolinos 03
EL JEBARI HAMEDI, MARWA ESP M-954 Colmenar Viejo 03
ROMERO CARRILLO, ANDREA ESP M-437 Grupo Oasis Tres Cantos 04
ELIPE DIAZ, DIANA ESP M-1785 Ciudad de Rivas 03
HDAYACH AKBADI, SALSABIL ESP M-1796 Ciudad de Rivas 04
MORALES CAMPILLO, ERIKA ESP M-1803 Ciudad de Rivas 03
MUÑOZ GUTIERREZ, LAURA ESP M-1814 Ciudad de Rivas 04
RODRIGUEZ DOLDAN, MARIELA ESP M-1818 Ciudad de Rivas 04
VELAZQUEZ LIZASO, BLANCA ESP M-1059 Colmenar Viejo 03
ESTEBAN HERNANDEZ, ANDREA ESP M-3807 Cronos Villaviciosa 03
SANCHEZ ORTEGA, ANA MARIA ESP M-1043 Colmenar Viejo 04
TIZU , ANDREA ROU M-1050 Colmenar Viejo 03
MARTINEZ DE NAVASCUÉS, TERESA ESP M-3626 Grupo Oasis Tres Cantos 03
SANCHEZ MIRANDA, SUSANA ESP M-2964 CAP Alcobendas 03
PIO SORIA, CAROLINA PILAR ESP M-2928 CAP Alcobendas 03
RIVAS DE LA CALLE, ALEJANDRA ESP M-2932 CAP Alcobendas 03
RODRIGUEZ SANCHEZ, AITANA ESP M-3677 At Pozuelo 03
VILLARROYA SERNA, ANA ESP M-1420 Suanzes San Blas 04
GALINDO RODERO, SARA ESP M-1356 Suanzes San Blas 04
GRANIZO BECERRA, CLAUDIA ESP M-1113 Polideportivo Getafe 03
PÉREZ REQUEJO, MARTA ESP M-3709 At. Collado Villalba 03
CALVO GARCIA, MARTA ESP M-3131 Atletismo Alcorcon 03
MARTÍN CORNEJO, NEREA ESP M-4910 Union Madrileña de Atletismo 04
ASCASO SÁNCHEZ, ISABEL ESP M-4854 Union Madrileña de Atletismo 04
TOMAS TORO, CARMEN ESP M-4974 Union Madrileña de Atletismo 04
LÓPEZ FERNÁNDEZ, NATALIA ESP M-6261 Union Madrileña de Atletismo 04
CUBILLO ESTEBAN, CRISTINA ESP M-6193 Union Madrileña de Atletismo 04
ROSENDO SIMÓN , MARTA DE ESP M-6311 Union Madrileña de Atletismo 04
RIUS NORIEGA, CARLA ESP M-6294 Union Madrileña de Atletismo 03
GARCÍA-VILLARACO GONZÁLEZ, INÉS ESP M-6223 Union Madrileña de Atletismo 04
ERICE CAGIGAL, SOFÍA ESP M-6212 Union Madrileña de Atletismo 04
NIETO , MARÍA GABRIELA ESP M-4368 At. Collado Villalba 04
MARTEL GARRIDO, CARLA ESP M-6837 Union Madrileña de Atletismo 04
NUÑEZ DEBALLON, CARLA ESP M-6567 At Pozuelo 03
DE TERESA RODRIGUEZ, ANA ESP M-8808 A. A. Moratalaz 04
MATSUMOTO , MOE JPN M-8829 A. A. Moratalaz 03
ROBLES GARCÍA-OLIAS, ANA ESP M-6932 Union Madrileña de Atletismo 04
HERRANZ TABERNERO, AINHOA ANDREA ESP M-7239 Ardillas-Escorial 03
RUIZ ALVAREZ, MARA ESP M-9943 A. A. Moratalaz 04
POLO FEYJÓO, VITA ESP M-7892 Titanes 03
DONATE NIELFA, VEGA ESP M-7888 Titanes 04
LOECHES ESCARCENA, MARTA ESP M-8175 Lynze Parla 04
AGÜERA SÁNCHEZ, MARTINA ESP M-8206 Titanes 03
MONTERO CATALINA, LUCÍA ESP M-11259 Titanes 04
DÍAZ MONTANE, PAOLA FRA M-11243 Titanes 04
ZABALLOS MARTÍNEZ, CAYETANA ESP M-11266 Titanes 03
PUEBLA GÓMEZ, MARTINA ESP M-11261 Titanes 03
SAZON , VICTORIA POL M-11174 A.R. Concepcion 03
 
CROSS INFANTIL FEMENINO IF
MARTINEZ DE JAIME, ANA ESP M-9348 Atletismo Moralzarzal 05
PORTABELLA FERNANDEZ, IRENE ESP M-9339 Atletismo Moralzarzal 05
NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 A.D. Marathon 06
JIMENEZ GUERRERO, SOFIA ESP M-5951 A.A. Mostoles 05
RAMIREZ ARRAZOLA, BERTA ESP M-9806 Atletismo Leganes 05
ARENAL ARRIBAS, ITZIAR ESP M-7587 Edward Athletic 05
GONZALEZ SAN MARTIN, SANDRA ESP M-9018 At. Collado Villalba 05
CRIADO CRESPO, ELISA ESP M-8939 A.A. Valdemoro 05
GARCIA VARELA, JIMENA ESP M-8937 A.A. Valdemoro 05
CARBONERO MEHA, MAITANE ESP M-9878 At. Zarzaquemada 06
FABRA GOYANES, LAURA ESP M-9210 Colmenar Viejo 06
EL ALLALI EL AMRI, RANYA ESP M-9248 CA Torrejon de Ardoz 06
ALBALATE MARTINEZ, ESTHER ESP M-9369 Atletismo Moralzarzal 06
GARCIA COLOMER, ALBA ESP M-9364 Atletismo Moralzarzal 06
RAMIRO JARA, IRENE ESP M-2755 Atletismo Moralzarzal 06
CANO GOMEZ DE AGUERO, ERIKA ESP M-7641 Union Atletica Coslada 06
SACEDO LINARES, NURIA ESP M-8430 Ciudad de Rivas 05
DIAZ PONCE DE LEON, MARTA ESP M-7639 Union Atletica Coslada 06
DONOSO JIMENEZ, PAULA ESP M-9394 Atletismo Leganes 06
LORENZO CARRASCO, ELISA ESP M-9202 Colmenar Viejo 05
NUÑEZ FERNANDEZ, TANIA ESP M-9392 Atletismo Leganes 06
MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06
CLARES TORAL, INES ESP M-7106 Cronos Villaviciosa 05
GONZALEZ ALVAREZ, MARTA ESP M-8181 A.D. Sprint 06
GARCIA VARELA, MARINA ESP M-8931 A.A. Valdemoro 06
BLANCO REPILA, ADRIANA ESP M-7517 CAP Alcobendas 06
LANCHAS SAN, SANDRA ESP M-9582 CA Torrejon de Ardoz 06
MENA JURADO, MIRIAM ESP M-9144 Lynze Parla 06
SERRANO DIAZ, PAULA ESP M-9142 Lynze Parla 06
ROMERO CALDERON, NATALIA ESP M-9141 Lynze Parla 06
MANZANERO MARTIN, ZAIDA ESP M-8110 Municipal Arganda 05
GARCIA MARTIN, NAYARA ESP M-8779 A.A. Valdemoro 05
JORGE RODRIGO, LEIRE ESP M-7334 A.D. Marathon 05
BELLANGEON , LARA FRA M-9551 Ciudad de los Poetas 05
MENDEZ CABEZA, JIMENA ESP M-9033 Colmenar Viejo 06
MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06
CARPINTERO JIMENEZ, MARIA ESP M-7921 A.D. Marathon 06
BARCENA VILLALBA, NADIA ESP M-7975 A.A. Valdemoro 05
SALINAS TASCON, CLAUDIA ESP M-7381 Ciudad de Rivas 05
ESTEVEZ GARCIA, SILVIA ESP M-7557 Atletismo Alcorcon 06
BARTOLOMEI ALDERETE, LAVINIA ESP M-7592 A.D. Marathon 05
VEGA RODRIGUEZ, ROCIO ESP M-7326 A.D. Marathon 06
SANTISTEBAN JIMENEZ, AMAYA ESP M-6492 E.A. Majadahonda 05
CASTRO DIAZ, ESTHER ESP M-6137 Colmenar Viejo 06
GONZALEZ PRADO, LUCIA ESP M-5961 Atletismo Alcorcon 06
MORA HERENCIA, BEATRIZ ESP M-5452 CA Las Rozas Miacum 06
BARRAGAÑO MARTINEZ, CARMEN ESP M-5448 CA Las Rozas Miacum 05
GESTO GARCIA, PAULA ESP M-5539 At Pozuelo 06
OROSTIVAR TALAVERA, ADRIANA ESP M-5335 A.A. Mostoles 06
PIEDRA MARTINEZ, SHAMARA ESP M-4311 CA Torrejon de Ardoz 05
PLAMENOVA BOGDANOVA, NATALIE BUL M-4253 SS. Reyes - CC. Menorca 05
RUIZ LOPEZ, DANIELA ESP M-4168 A.A. Valdemoro 06
OCAÑA LOPEZ, GABRIELA ESP M-3660 Ciudad de Rivas 05
SEVILLANO RODRIGUEZ, LUCIA ESP M-2887 A.D. Marathon 06
BEDOYA GOZALO, PAULA ESP M-2858 Atletismo Moralzarzal 06
GONZALEZ COLMENAREJO, ELENA ESP M-2726 Colmenar Viejo 05
PRIETO PASCUAL, LUCIA ESP M-2736 Colmenar Viejo 05
ARBELO DEL CORRAL, JIMENA ESP M-2707 Colmenar Viejo 06
FERNANDEZ RUIZ, ANA ESP M-2696 Colmenar Viejo 05
MIER MARDOMINGO, ADRIANA ESP M-2592 A.A. Mostoles 06
SANCHEZ FLORES, JIMENA ESP M-2639 Lynze Parla 06
SERRANO CARRASCO, YOLANDA ESP M-5536 CA Torrejon de Ardoz 05
RUBIO GONZALEZ, DANIELA ESP M-2454 Suanzes San Blas 06
LOSA MONTES, MIREIA ESP M-2077 Ciudad de los Poetas 06
REVILLA BERNABE, LAURA ESP M-2071 Ciudad de los Poetas 05
IBAÑEZ JARAMILLO, LAURA ESP M-1865 Suanzes San Blas 05
LOZANO JIMENEZ, NEREA ESP M-1897 Atletismo Alcorcon 05
BRAVO MARTINEZ, IRENE ESP M-1737 SS. Reyes - CC. Menorca 06
MILLAN BUSTOS, LUCIA ESP M-1684 Municipal Arganda 06
OLIVARES SANCHO, MARIA Z. ESP M-1696 Municipal Arganda 05
ARMENTA ESCRIBANO, MARTA ESP M-1414 Suanzes San Blas 06
FERNANDEZ MARTINEZ, DIANA ESP M-1275 Lynze Parla 05
NABEA CARMONA, CANDELA ESP M-3164 Suanzes San Blas 05
PASCUAL PLANA, INES ESP M-1073 Ardillas-Escorial 06
MARTINEZ MARZAL, INES ESP M-4946 Cronos Villaviciosa 06
GRACIA CALVO, ALEJANDRA ESP M-4968 Cronos Villaviciosa 05
RODRIGUEZ GARCIA, LORENA ESP M-4891 Cronos Villaviciosa 06
CHAO ESCURIN, VALERIA ESP M-5023 Cronos Villaviciosa 05
LOPEZ MARCOS, ADRIANA ESP M-4951 Cronos Villaviciosa 05
VAQUERO CANOVAS, TERESA ESP M-4870 Cronos Villaviciosa 06
LLORENTE SERRANO, CARMEN ESP M-4957 Cronos Villaviciosa 06
ARRANZ CHICHARRO, MIRIAN ESP M-998 A.A. Mostoles 06
GARCIA SANCHEZ, AZAHARA ESP M-935 Grupo Oasis Tres Cantos 06
ALFONSIN CRUCES, VIOLETA ESP M-1003 A.A. Mostoles 06
BENABED MERCHAN, MARTA ESP M-986 A.A. Mostoles 05
MARTIN MEDIAVILLA, NATALIA ESP M-9006 A.D. Joigny 06
GARCIA TOME, NATALIA ESP M-8991 A.D. Joigny 06
BELLANGEON , MARGAUX ESP M-4772 Ciudad de los Poetas 05
ZURITA ALEKSIEVA, NATALIA ESP M-3427 Suanzes San Blas 06
MONTEJO MUÑOZ, DIANA ESP M-3450 Union Atletica Coslada 05
REYES LORENZO, LUCIA ESP M-3448 Union Atletica Coslada 06
CAÑADILLAS MARTINEZ, MIRIAM ESP M-3505 Cronos Villaviciosa 05
PASTOR ESPINA, ANGELA ESP M-879 Atletismo Leganes 06
BARRIO ORUETA, ROCIO ESP M-3465 CAP Alcobendas 05
ARROYO VILLAREAL, PILAR ESP M-3364 Cronos Villaviciosa 06
TOQUERO DELGADO, JIMENA ESP M-831 CAP Alcobendas 05
MORILLO VICENTE, PAULA ESP M-3123 SS. Reyes - CC. Menorca 05
TAVARES , DHEIMILY VICTORIA BRA M-678 Ardillas-Escorial 06
MAROTO HERRANZ, JULIA ESP M-568 Ardillas-Escorial 06
SANZ BERNABE, SANDRA ESP M-336 Colmenar Viejo 05
DE LAS HERAS SIRO, MARTA ESP M-406 Ajalkala 06
MATEO DAMIAN, MARTA ESP M-6315 Union Atletica Coslada 05
BOPA-EHOPI , YAISA ESP M-1219 Atletismo Alcorcon 06
LUENGO HERNANDEZ, MONTSERRAT ESP M-9834 Suanzes San Blas 05
COLMENAREJO FERNÁNDEZ, LUCÍA ESP M-3781 Colmenar Viejo 06
NAVAJO FLUVIÁ, PAULA ESP M-3760 Colmenar Viejo 06
FERNADEZ DE LIGER DE LA FUENTE, AITANA ESP M-3835 Ciudad de los Poetas 05
PAYA CHICHARRO, MARTA ESP M-3707 Colmenar Viejo 06
CASTILLO VERA, DIANA ESP M-3839 Ciudad de los Poetas 06
MORENO DA CASA, MARIA ESP M-3849 Ciudad de los Poetas 06
CADENAS LOPEZ, AITANA ESP M-4008 Municipal Arganda 06
GONZÁLEZ COLMENAREJO, MARINA ESP M-5140 Colmenar Viejo 05
LOPEZ VAZQUEZ, MARIELA ESP M-9166 Suanzes San Blas 06
GARCIA GONZALEZ, NOELIA ESP M-4073 Lynze Parla 06
ARCONES GOMEZ, AINARA ESP M-4369 Cronos Villaviciosa 05
SAN MIGUEL ILARIO, CAMILA ESP M-4703 A.D. Marathon 06
DE LA FUENTE SALA, LUNA ESP M-4513 Ardillas-Escorial 05
MIRANDA SILVERO, LETICIA CONCEPCION ESP M-4686 A.D. Marathon 05
CASTRO MONZON, ALEJANDRA ESP M-4662 A.D. Marathon 06
LOPEZ SOBRINO, ALBA ESP M-8485 Atletismo Leganes 05
GONZALEZ DOMINGO, DIANA ESP M-6484 At Pozuelo 05
GONZALEZ DE ANDRES, YARA ESP M-5755 SS. Reyes - CC. Menorca 05
HONTORIA PEÑA, ANDREA ESP M-8384 Ardillas-Escorial 05
MARTIN CREGO, LAURA ESP M-7870 Union Atletica Coslada 06
ALVAR RAGUÁN, BEATRÍZ ESP M-8234 E.A. Majadahonda 06
GARCÍA-SOTOCA CANO, JUDITH ESP M-8602 E.A. Majadahonda 06
SEPULVEDA ARIAS, SARA ESP M-6984 Lynze Parla 05
PANIZO MADRID, DIANA ESP M-7012 CAP Alcobendas 05
SARMIENTO ERIKSSON, ALBA ESP M-7058 CD Colegio Base 05
MATEOS ROMERO, ZOE ESP M-7268 A.A. Mostoles 06
GARCIA HERRADA, PAULA ESP M-7260 A.A. Mostoles 06
MUÑOZ ROSELL, MARINA ESP M-7284 A.A. Mostoles 06
MERAYO DIAZ, EVA ESP M-7384 Polideportivo Getafe 05
SERRANO GANADO, NAIARA ESP M-7392 Polideportivo Getafe 06
GRANDE ALVAREZ, SONIA ESP M-7359 Polideportivo Getafe 05
MARTIN VALENZUELA, DESIREE ESP M-10019 CA Torrejon de Ardoz 06
GARCIA UYARRA, LEYRE UXUE ESP M-10074 Polideportivo Getafe 06
GARCIA CHACON, DANIELA AMADA ESP M-10064 At. Arroyomolinos 06
CARBONELL TEJERO, DANIELA ESP M-10223 CA Las Rozas Miacum 05
CASTAÑO NUÑEZ, MARTA ESP M-10168 A.R. Concepcion 06
APARICIO NORIEGA, NEREA ESP M-10530 A.A. Valdemoro 05
AMARILLA CRUZ, MARIA DEL CARMEN ESP M-10289 Polideportivo Getafe 06
RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, SARA ESP M-10409 Titanes 06
GARCÍA LEGÜEY, PAULA ESP M-10399 Titanes 06
GONZÁLEZ TOLBAÑOS, MARÍA ESP M-10401 Titanes 06
APARICIO MUÑOZ, CLAUDIA ESP M-10395 Titanes 06
AHADDOUT , HONAIDA ESP M-10391 Titanes 05
MARTIN , ELLA IRL M-10379 Grupo Oasis Tres Cantos 06
MARTIN PEREA, RUTH ESP M-10448 Suanzes San Blas 05
ABAD ZORZO, LAURA ESP M-10543 Union Madrileña de Atletismo 06
ROMERO CRAUS, MARTA ESP M-10554 Union Madrileña de Atletismo 06
ALONSO SÁNCHEZ, LEYRE ESP M-10546 Union Madrileña de Atletismo 06
GARCIA MARTINEZ, IRIS ESP M-10656 CD Gredos San Diego 06
TORRES LLORENTE, NAYARA ESP M-10646 Ciudad de Rivas 05
ODONE GARCIA, AINHOA ESP M-10644 Ciudad de Rivas 05
ODONE GARCIA, EMMA ESP M-10645 Ciudad de Rivas 06
DIAZ MARTIN, ANDREA ESP M-10710 Lynze Parla 05
MARTIN FERNANDEZ, ITZIAR ESP M-10800 Polideportivo Getafe 06
MARTIN SUENA, EDEN ISABEL ESP M-10915 Ciudad de Rivas 06
COLMENAREJO GONZALEZ, LEYRE ESP M-11062 Colmenar Viejo 06
ALONSO MARTINEZ, INES ESP M-11035 Suanzes San Blas 06
VAZQUEZ CABALLERO, PAULA ESP M-8930 A.D. Marathon 06
ARRANZ FERNÁNDEZ, SARA ESP M-559 Ciudad de los Poetas 06
DE LA CERA DEL HOYO, SOFIA ESP M-564 Ciudad de los Poetas 06
MORENO MAIAS, LIBE ESP M-594 Ciudad de los Poetas 06
GOMEZ RODRIGUEZ, SILVIA ESP M-3001 AD San Lorenzo 05
ALONSO QUIROS, ABRIL ESP M-1776 Ciudad de Rivas 06
ROSA MONES, PAULA ESP M-1775 At. Arroyomolinos 05
HORCAJADA MORALES, SANDRA ESP M-1077 Union Atletica Coslada 06
IBAÑEZ ARMAS, ALMUDENA ESP M-1212 SS. Reyes - CC. Menorca 06
SANCHEZ ORTEGA, SARA ESP M-1047 Colmenar Viejo 06
PRADO RODRIGUEZ, MARIE ESP M-3635 Grupo Oasis Tres Cantos 05
MÁRQUEZ MÁRQUEZ, SOFÍA ESP M-2181 Union Madrileña de Atletismo 06
FERNANDEZ DE NOGRARO SANZ, PALOMA ESP M-2317 At Pozuelo 06
PACHECO MORENO, CARLA ESP M-3261 Atletismo Alcorcon 06
RUIZ SANTOS, CLAUDIA ESP M-2654 Suanzes San Blas 06
MARTINEZ HERREROS, NEREA ESP M-1445 Suanzes San Blas 06
PRIETO PEREZ, ANDREA ESP M-4010 Track Cross Road Team 05
VILLAREAL PAREDES, SILVANA ESP M-1124 Polideportivo Getafe 05
LORENZANA CABORNERO, ALBA ESP M-5833 A.D. Sprint 06
SANCHEZ FUENTES, ANDREA ESP M-3313 Atletismo Alcorcon 06
DE LA TORRE MATEO, IRENE ESP M-3160 Atletismo Alcorcon 06
MORENO HERRANZ, OLGA ESP M-3566 Suanzes San Blas 06
CEREJIDO GUTIERREZ, OLIVIA ESP M-4593 Running Pinto 06
VALLEJO SÁNCHEZ, MARINA ESP M-4997 Union Madrileña de Atletismo 06
ASENJO BENAVIDES, SARA FRANCES ESP M-4856 Union Madrileña de Atletismo 06
LÓPEZ PÉREZ, ALICIA ESP M-4907 Union Madrileña de Atletismo 06
MOLINA MADRID, COVADONGA ESP M-4921 Union Madrileña de Atletismo 06
REQUERO MELÉNDEZ, MARÍA EUGENIA ESP M-4945 Union Madrileña de Atletismo 05
PINERO HERNANDO, MARINA ESP M-5083 Grupo Oasis Tres Cantos 05
GUTIÉRREZ DE CORRAL, BELÉN ESP M-6235 Union Madrileña de Atletismo 05
LÓPEZ-LINARES CORTINA, ANDREA ESP M-6259 Union Madrileña de Atletismo 05
MADERUELO SANTERO, CARLA ESP M-4003 At. Collado Villalba 05
TORRENTE BALCONES, JIMENA ESP M-5504 CD Gredos San Diego 06
UREÑA MUÑOZ, LEYRE ESP M-5519 CD Gredos San Diego 06
GASPAR RIVAS, CLAUDIA ESP M-5426 CD Gredos San Diego 06
RODRIGUEZ GARCIA, CARLOTA ESP M-5484 CD Gredos San Diego 06
LLORENTE REY, SARA ESP M-5461 CD Gredos San Diego 06
RENKWITZ ARGUS, JARA ESP M-5097 Grupo Oasis Tres Cantos 06
ROS ORTIZ, MARIA ESP M-7495 Ocio y Deporte Canal 06
GLADKI GONZALEZ, LAURA ESP M-5396 Ardillas-Escorial 06
INGELMO AJEJAS, OLGA ESP M-5406 Ardillas-Escorial 06
BALLESTEROS REDONDO, CARMEN ESP M-5394 Ardillas-Escorial 05
ARANDA JUAREZ, AITANA ESP M-5197 Polideportivo Getafe 05
CHALE KOKA, MARIA RAQUEL ESP M-5199 Polideportivo Getafe 06
VARONA SAN PABLO, MARIA ESP M-7549 Ocio y Deporte Canal 06
MORENO AVILA, IRIA ESP M-5353 Colmenar Viejo 05
MARTIN-ROMO ALCON, ALESSANDRA ESP M-5350 Colmenar Viejo 05
GAGO MAHIA, PAOLA ESP M-7380 Ocio y Deporte Canal 06
DANTART ESCRIBANO, NATALIA ESP M-6801 Union Madrileña de Atletismo 05
VASSALLO VILLENA, BLANCA ESP M-6937 Union Madrileña de Atletismo 06
APARICIO ALFADO, JULIA ESP M-6767 Union Madrileña de Atletismo 06
MARCO VILA, ANA ESP M-6828 Union Madrileña de Atletismo 06
FERRIS SANCHEZ, CELIA ESP M-6755 At. Boadilla del Monte 06
UTRERA DIAZ, MARTA ESP M-9156 Track Cross Road Team 05
ALUPOAIE , MIRIAM EMANUELA ROU M-7580 Colmenar Viejo 06
SAMPER VASCO, LIZBETH VANESSA ESP M-7788 CA Torrejon de Ardoz 05
IGLESIAS LOPEZ, ANA BELEN ESP M-8018 Track Cross Road Team 06
VAZQUEZ OCOMO, MARIA DEL CARMEN ESP M-8317 A.A. Mostoles 06
GARCIA RUIZ, SARA ESP M-8310 A.A. Mostoles 05
ALDEA RODRÍGUEZ, SOFÍA ESP M-8212 Titanes 06
YELMO OTERO, DANIELA ESP M-8279 Titanes 06
GARCÍA CARRASCO, MAIA ESP M-11245 Titanes 06
BAREA CASTILLO, NAIARA ESP M-11237 Titanes 06
GARCIA HERNANDEZ, LYDIA ESP M-11165 A.R. Concepcion 05
PRIETO HERNANDEZ, VEGA ESP M-11226 Union Atletica Coslada 06
LARGO MACIAS, LAURA ESP M-11224 Union Atletica Coslada 06
RAMOS LEON, NATALIA ESP M-11227 Union Atletica Coslada 05
ZAHÍNOS BARTOMEU, ABRIL ESP M-11267 Titanes 06
 
CROSS JUVENIL FEMENINO LF
DE LA GRANJA CULQUICONDOR, ALICIA ESP M-9623 Atletismo Alcorcon 02
DIAZ IGUAL, VIOLETA ESP M-9801 At. Zarzaquemada 02
CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 A.D. Marathon 01
DIAZ FERNANDEZ, MARIA ESP M-3410 A.A. Mostoles 01
ACEDO HERNANDEZ, ANDREA MARIA ESP M-3413 A.A. Mostoles 02
FERNANDEZ MARTINEZ, IRENE ESP M-4463 Val. Martin Berlanas 02
COLLADO CRUZ, PAULA ESP M-4600 A.D. Marathon 01
MARTINEZ POZA, LAURA ESP M-4601 A.D. Marathon 01
VACA MARTIN, ITZIAR ESP M-4659 Atletismo Alcorcon 01
MARTINEZ LOPEZ, GEMA ESP M-4677 Grupo Oasis Tres Cantos 02
DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Atletismo Alcorcon 01
BUIL TERREN, ALBA ESP M-1092 At. Arroyomolinos 02
GARCIA PARRA, LUCIA ESP M-1687 Colmenar Viejo 02
HIRSCH LANTERO, IRIA ESP M-5762 Atletismo Alcorcon 02
MEGIAS RUBIO, NIEVES ESP M-6224 A.D. Marathon 01
ARRIBAS MENDEZ, ALEJANDRA ESP M-9681 At. Arroyomolinos 02
HERNANDO ARDAVIN, LORENA ESP M-9804 Atletismo Leganes 02
DE LA FUENTE CABRANES, CLARA ESP M-8664 Myrmidons 02
HERNANDEZ VICENTE, LUCIA ESP M-9709 A.D. Marathon 01
DELGADO CALLEJA, IRENE ESP M-9536 Grupo Oasis Tres Cantos 02
PORTILLO QUESADA, MIRIAM ESP M-948 Grupo Oasis Tres Cantos 01
VILCHEZ FERRARI, CELIA ESP M-8296 CAP Alcobendas 02
ALBALADEJO POZO, ELENA ESP M-7298 Colmenar Viejo 02
PLAZA ARELLANO, LAURA ESP M-8632 Myrmidons 01
OLIVEROS BERTRAN DE LIS, CECILIA ESP M-8634 Ocio y Deporte Canal 02
RIVERA ARANDA, MARTA ESP M-8630 Myrmidons 01
LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 Suanzes San Blas 02
LANZAS PEREZ, PAULA ESP M-7543 Colmenar Viejo 02
ROJO PUERMA, SARA ESP M-9374 CA Torrejon de Ardoz 02
MARTIN RIVAS, ANDREA ESP M-7932 A.D. Marathon 02
DIAZ GARCIA, MARIA ESP M-4769 At. Arroyomolinos 02
SANCHEZ LOPEZ, SALOME ESP M-5405 CAP Alcobendas 02
FERNANDEZ GARRIGUES, PAULA ESP M-3617 Myrmidons 02
MONTES RAJO, CRISTINA ESP M-2377 Atletismo Alcorcon 01
MARTINEZ RALLO, MARIA ESP M-2284 Ciudad de los Poetas 02
NUERO MUÑOZ, LAURA ESP M-1791 CA Torrejon de Ardoz 01
RODRIGUEZ MARTINEZ, TRIANA ESP M-6583 At. Fuenlabrada 02
CASTRO VAZQUEZ, AUREA ESP M-4678 Myrmidons 02
FERNANDEZ-PACHECO ALBANDEA, BELEN ESP M-1774 Atletismo Alcorcon 01
HERRANZ PALOMAR, MARIA ESP M-1720 Atletismo Alcorcon 01
DEL PESO LEY, CELIA ESP M-3740 Colmenar Viejo 02
LLEDO DE TORRES, MACARENA ESP M-3787 Colmenar Viejo 02
INDA GONZALEZ, VICTORIA ESP M-4190 Myrmidons 02
VALLEJO SANCHEZ, CARLA ESP M-4473 Ardillas-Escorial 01
COLORADO MORENO, IRENE ESP M-6266 Myrmidons 01
HIDALGO SANCHEZ, ANA MARIA ESP M-6276 Myrmidons 02
CABRERA LUQUE, NATALIA ESP M-8391 Atletismo Leganes 02
IZPURA LUIS, SARA ESP M-6283 Myrmidons 02
VALLES GONZALEZ, NATALIA ESP M-6414 At. Fuenlabrada 02
LOZOYA GONZÁLEZ, LAURA ESP M-6679 At. Collado Villalba 01
FIORENTINO BRUQUETAS, NADIA ESP M-8707 Hocquet 01
DEL REY SIMON, ANABEL ESP M-7817 A.D. Marathon 01
RUIZ SEBASTIÁN, SARA ESP M-6140 Ciudad de Rivas 01
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, OLGA ESP M-10461 CA Torrejon de Ardoz 02
URBANO BRAVO, NATALIA ESP M-10938 A.A. Mostoles 02
MESA ALBERTIN, MARIA ESP M-173 A.A. Mostoles 01
SAINZ DE BARANDA PLAZA, ANA ESP M-648 A.D. Marathon 01
CANCELA CANCELA, IRENE ESP M-944 Colmenar Viejo 02
TRINIDAD LEO, PAULA ESP M-9906 At. Collado Villalba 02
GONZALEZ GARCIA, SANDRA ESP M-2380 At. Zarzaquemada 02
GUIJARRO MARTINEZ, SARA ESP M-2889 CAP Alcobendas 01
ARRABAL JOYA, GADOR ESP M-2838 CAP Alcobendas 01
ARELLANO FRESNEDA, LAURA ESP M-4768 At. Arroyomolinos 02
GARCÍA MARTÍNEZ, PILAR ESP M-4354 At. Collado Villalba 01
VARGAS MELIZ, YANDIRA NAYELI ESP M-4411 At. Collado Villalba 01
RODRIGO AVILES, CAROLINA ESP M-6097 Cronos Villaviciosa 02
LOBO BARTOLOMÉ, ALBA ESP M-6011 Colmenar Viejo 02
BURGOS OTERO, BERTA ESP M-1269 Titanes 02
RODRIGUEZ SANCHEZ, MARIA ESP M-8860 A. A. Moratalaz 02
 
CROSS VETERANAS FEMENINO VF
CENTENO SOSA, YESENIA ESP M-6338 A.D. Marathon 71
VAZQUEZ RODRIGUEZ, VANESA ESP M-8568 At. Fuenlabrada 79
FERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR ESP M-1208 Bidezabal Atletismo 76
ESPESO GAYTE, ELENA MARIA ESP M-2117 A.D. Marathon 72
ARROYO ARROYO, RECUERDO ESP M-2748 At. Arroyomolinos 65
BONILLA BRADDOCK, PATRICIA ESP M-3444 Canguro A.A.C. 67
TABERNILLA PALACIOS, TERESA ESP M-4926 Atletico Aranjuez 61
BENITO DIEZ, SONIA ESP M-4960 Canguro A.A.C. 76
FLORIN MANCEBO, CLARA ESP M-8912 Grupo Oasis Tres Cantos 70
MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 73
CAICEDO VARGAS, MISURY ZOMMER ESP M-2551 CA Torrejon de Ardoz 82
BARRIOS ALVAREZ, LAURA ESP M-5160 E.A. Majadahonda 62
MARTIN GRANADO, LAURA ESP M-9658 Suanzes San Blas 81
DEL PINO PEREZ, VERONICA ESP M-5544 Atletico Aranjuez 79
DIAZ MORALES, BEATRIZ ESP M-8883 Lynze Parla 79
MORENO SANCHEZ, RAQUEL ESP M-6921 Club Corredores 76
JIMENEZ PINTO, IRENE ESP M-5937 Suanzes San Blas 79
ALONSO BELINCHON, SILVIA ESP M-2549 Running Pinto 73
ALISEN ESPINOSA, VIRGINIA ESP M-9472 A.A. Valdemoro 76
GARCIA GONZALEZ, MARIA DEL MAR ESP M-1232 E.A. Majadahonda 62
PLACER ABAD, SONIA ESP M-1199 E.A. Majadahonda 71
LARREY LAZARO, MARIANA ESP M-854 E.A. Majadahonda 71
VICENTE MARTIN, MONIKA ESP M-893 E.A. Majadahonda 73
PARRA NAVARRO, EVA ESP M-3078 A.A. Mostoles 75
NUÑEZ MOYA, MARIA GRACIA ESP M-454 Running Pinto 71
GUTIERREZ PEREZ, JUANA ESP M-441 Running Pinto 73
DEL MORAL CATALAN, LAURA ESP M-411 Running Pinto 75
RICO MUÑOZ, MARIA TERESA ESP M-297 Running Pinto 70
GARCIA RUIZ, ALMUDENA ESP M-203 Running Pinto 70
IGLESIAS CUEVAS, ELENA ESP M-137 Running Pinto 76
ORTIZ GALVEZ, MARIA JESUS ESP M-107 Running Pinto 76
RODRIGUEZ SANZ, AURORA ESP M-522 Running Pinto 66
CANAL BOYLE, CRISTINA ESP M-2833 Atletismo Las Tablas 72
FUERTES BARRIO, ANA MARIA ESP M-3923 Suanzes San Blas 74
CAMPOS GARCIA, YOLANDA ESP M-9544 A.A. Mostoles 73
PERALES LOPEZ, MONICA ESP M-9238 At. Arroyomolinos 77
FERNANDEZ RUIZ, MARIA LUISA ESP M-4986 Atletismo Moralzarzal 73
MORALEJO GONZALEZ, CARMEN ESP M-5641 Lynze Parla 71
DEL OLMO APARICIO, CARMEN ESP M-8291 At. Fuenlabrada 63
TORNERO GUTIERREZ, NURIA ESP M-5978 A.A. Mostoles 79
NUÑEZ VAZQUEZ, MILA ESP M-10263 Atletismo Las Tablas 53
GARCIA PELAEZ, PATRICIA ESP M-10634 Lynze Parla 80
HERNANDEZ ALMONACID, ANA ESP M-30 Atletico Aranjuez 78
DIAZ GARCIA, ANA MARIA ESP M-348 Lynze Parla 79
MARTINEZ MONTERO, PILAR ESP M-367 Lynze Parla 62
MARTIN JIMENEZ, SORAYA ESP M-239 Atletismo Leganes 82
LOPEZ DE BORBON, VERONICA ESP M-3007 AD San Lorenzo 72
PRIETO OLIVA, YOLANDA ESP M-1566 Atletismo Alcorcon 72
HERNANDEZ BERNAL, AMERICA ESP M-724 Atletismo Las Tablas 74
JIMENEZ SANCHEZ, MONICA ESP M-727 Atletismo Las Tablas 72
LOPEZ PRIETO, Mª PALOMA ESP M-2713 Ajalkala 63
BERROCAL POZO, MONICA ESP M-2194 Atletismo Moralzarzal 77
RABADAN CORTES, ANA SHEILA ESP M-2214 Atletismo Moralzarzal 75
FERNÁNDEZ FUENTE, JUANA MARÍA ESP M-3688 At. Collado Villalba 76
LOPEZ CASADO, ALICIA ESP M-4637 Running Pinto 77
LACALLE BARBA, DIANA ESP M-4636 Running Pinto 81
JIMENEZ AZCARTE, LORETO ESP M-5285 E.A. Majadahonda 75
MARTIN FERANDEZ, ANA ESP M-9902 At. Boadilla del Monte 70
ANDREUS RAMOS, BELEN ESP M-9282 AD San Lorenzo 77
COLINO BERNABE, YOLANDA ESP M-9287 AD San Lorenzo 77
DIAZ MARTINEZ, PILAR ESP M-1940 Lynze Parla 72
LOPEZ GOMEZ, CELIA ESP M-8329 E.A. Majadahonda 75
ORTEGA PAGE, MARIA ISABEL ESP M-11197 CA Torrejon de Ardoz 81
GARCÍA MOLINA, ÁNGELA ESP M-11233 E.A. Majadahonda 69
12:01 RODRIGO CANO, NURIA ESP M-1038 At. Arroyomolinos 75 Fuensalida (Toledo) 08/01/2012
12:58 HERNANDEZ BURGOS, CARMEN MERCEDES ESP M-1638 Super Amara BAT 69 Soria 18/11/2012
13:15 MARTINEZ SERRANO, MARIA ISABEL ESP M-6323 A.D. Marathon 81 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
14:17 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 74 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
14:18 GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 64 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
14:29 ESPINOSA ROBLES, MARIA TERESA ESP M-9376 At. Fuenlabrada 72 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
14:30 MARTIN GARCIA, SONIA ESP M-299 Atletismo Alcorcon 77 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
14:56 JARA LARA, MARIA ESP M-6443 Club Corredores 80 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
15:00 AGUDO VICENTE, MONSERRAT ESP M-10080 Ajalkala 78 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
15:06 MONTORO ORTIZ, MONICA ESP M-2024 Atletismo Alcorcon 72 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
15:07 CASADO PRIETO, ROSAURA ESP M-6200 C Dental Seoane Pampín 73 Collado Villalba 12/01/2014
15:35 NAVARRO CAMPOAMOR, LOURDES ESP M-3107 Canguro A.A.C. 62 Collado Villalba 12/01/2014
15:43 OYONARTE ARGUDO, MARIA LUISA ESP M-349 At. Fuenlabrada 68 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
15:51 GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 76 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
15:55 EXPOSITO SERRANO, GEMA ESP M-5781 A.D. Marathon 70 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
16:03 UBIDE RUIZ, ISABEL ESP M-8844 Grupo Oasis Tres Cantos 65 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
16:07 SALAS MARTINEZ, NOELIA BETSABE PER M-8506 A.D. Marathon 77 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
16:09 GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Track Cross Road Team 75 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
16:21 PRIEGO DIAZ, SONIA ESP M-4825 At. Fuenlabrada 74 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
16:30 HARO RIVAS, MARIA DEL SOL ESP M-1311 Atletismo Alcorcon 67 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
16:30 GARCIA SALVADOR, PATRICIA ESP M-717 Atletismo Las Tablas 78 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
16:31 DE MUNCK LOYOLA, PATRICIA ESP M-5027 Grupo Oasis Tres Cantos 64 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
16:38 SANCHEZ LOPEZ, MARIA VICTORIA ESP M-5924 Atletismo Alcorcon 69 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
16:50 RAYO SOL, MARIA ANTONIA ESP M-6280 Lynze Parla 65 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
16:51 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 57 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
16:56 CEPERO SERRADA, NATALIA ESP M-6899 Atletismo Alcorcon 82 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
16:59 MARTIN BERLANAS, ANA ISABEL ESP M-2140 Val. Martin Berlanas 68 Collado Villalba 13/01/2013
17:00 DE MUNCK LOYOLA, CECILIA VALERIA ESP M-1056 Grupo Oasis Tres Cantos 65 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
17:06 SANZ SANCHEZ, MARIA ESP M-728 Atletismo Las Tablas 81 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
17:28 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 48 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
17:49 VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 79 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
17:55 ASTETE ROMERO, MARIA DEL CARMEN ESP M-770 Edward Athletic 65 Collado Villalba 13/01/2013
18:24 ESCOLAR LOPEZ-ZUAZO, MARIA JOSE ESP M-3277 Lynze Parla 61 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
18:25 CIFUENTES GARCIA, MARTA ESP M-1318 Atletismo Alcorcon 71 Collado Villalba 13/01/2013
18:44 PULIDO NARANJO, DIANA ESP M-8789 At. Arroyomolinos 77 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
19:03 SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 68 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
19:15 CARRASCO SCHUMIDT, MONICA ESP M-958 Atletismo Alcorcon 66 Collado Villalba 13/01/2013
19:52 VILLAVIEJA ROMERO, ANA LUISA ESP M-729 Atletismo Las Tablas 72 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
19:55 THOMAS , MONIKA RENATE GER M-6517 Lynze Parla 67 Collado Villalba 13/01/2013
20:15 AGÜERO CHONG, LOURDES MARIA ESP M-2816 Atletismo Las Tablas 64 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
20:49 VILLA SALINERO, BASILIA ESP M-512 Lynze Parla 54 Parque De Las Comunidades (Parla) 15/12/2013
21:03 BALMORI BALMORI, SMILCE ESP M-6609 Val. Martin Berlanas 66 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
22:48 MORALES TRALLERO, ISABEL MARIA ESP M-8756 Canguro A.A.C. 55 Parque De Las Comunidades (Parla) 17/12/2017
23:59 COLLADO ESCUDERO, LUCIA ESP M-6410 Lynze Parla 55 Collado Villalba 13/01/2013
24:57 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Lynze Parla 51 Collado Villalba 13/01/2013