Descripción XI JORNADA DE MENORES (MAÑANA)
Fecha inicio 09/12/2017 Fecha fin 09/12/2017 Nº jornadas 1 Sede Colmenarejo
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m MASC. AL CM
OSUNA CABEZUDO, CARLOS ESP M-7214 Ardillas-Escorial 03
DEL POZUELO BAUTISTA, ALEJANDRO ESP M-9019 At. Collado Villalba 04
RODRIGUEZ MONTERO, ALEJANDRO ESP M-9959 Ardillas-Escorial 04
PEÑA ROMERO, ALVARO ESP M-9561 Ciudad de los Poetas 04
PEÑA ROMERO, PABLO ESP M-9020 Ciudad de los Poetas 04
RUBIO LOPEZ, ALBERTO ESP M-618 Ciudad de los Poetas 03
HERRANZ MATAS, JUAN CARLOS ESP M-1844 Union Madrileña de Atletismo 04
HITA GARRIDO, ALEJANDRO ESP M-3693 At. Collado Villalba 04
ESSINI EL FILALI, MOHAMED ESP M-460 Titanes 03
GALA PÉREZ, ALVARO ESP M-472 Titanes 04
ARCE SARMIENTO, LUIS ESP M-7958 At. Collado Villalba 03
PALOMARES PÁEZ, JORGE ESP M-8262 Titanes 04
FANJUL SERRAND, PABLO ESP M-8286 Titanes 03
HUERTA NIENIADOMSKA, MARCO ESP M-8243 Titanes 04
MOLINA MADRID, SANTIAGO ESP M-7590 C.D. Tajamar 04
DELGADO DE MOLINA LÓPEZ, IGNACIO ESP M-10283 At. Collado Villalba 03
SALOMON LOPEZ, JAVIER ESP M-496 At. Arroyomolinos 03
2:55.85 JIMENEZ MARTINEZ, HUGO ESP M-7415 At. Collado Villalba 03 Fuenlabrada 27/05/2017
2:59.86 MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 A.D. Marathon 04 Arganda Del Rey 20/05/2017
3:02.99 MARTINEZ GUTIERREZ, SAMUEL ESP M-1501 At. Collado Villalba 04 Leganés 08/04/2017
3:05.97 PERNAS MORENO, MARIO ESP M-7731 A.D. Marathon 04 Puertollano 25/06/2017
3:13.92 HERNANSANZ LUQUE, MARCOS ESP M-4416 Ciudad de Rivas 04 Leganés 08/04/2017
3:18.26 PÉREZ TELLEZ, LUIS ALEJANDRO ESP M-599 Ciudad de los Poetas 04 Madrid 12/11/2017
3:25.29 DE LAS ALAS-PUMARIÑO BAÑO, PABLO ESP M-6474 At Pozuelo 03 Madrid 19/11/2017
3:30.3 SANCHEZ MENA, ALVARO ESP M-6973 At. Arroyomolinos 04 Majadahonda 22/04/2017
3:37.06 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP M-8856 At. Collado Villalba 04 Leganés 08/04/2017
3:50.5 FRA PALMER, LEONARDO ESP M-2276 At. Arroyomolinos 03 Madrid 11/12/2016
4:08.37 SIMARRO RUANO, DANIEL ESP M-9685 At. Arroyomolinos 04 Collado Villalba 25/03/2017
4:11.71 GERNHUBER GONZALEZ, JUAN ESP M-9277 At. Arroyomolinos 04 Collado Villalba 25/03/2017
4:27.43 SANCHEZ RIVERO, RUBEN ESP M-9663 At. Arroyomolinos 04 Arganda Del Rey 20/05/2017
4:47.57 PEREZ LOPEZ, MIGUEL ESP M-9234 At. Arroyomolinos 04 Collado Villalba 25/03/2017
 
500m MASC. AL BM
MONTES PAQUETE, MIGUEL ESP M-155 Colegio Peñalvento 09
ESTEVEZ BLASCO, GUILLERMO ESP M-464 Titanes 09
FERNÁNDEZ CÁRCAMO, ÁLVARO ESP M-6659 At. Collado Villalba 10
MONTESINO RODRÍGUEZ, DAVID ESP M-7597 C.D. Tajamar 09
AMARRILLAS DE CRUZ, DARIO ESP M-2672 At. Collado Villalba 09
GONZALEZ BERNAL, ALEJANDRO ESP M-4661 Ardillas-Escorial 10
AYUSO CARRERAS, PABLO ESP M-5305 Hocquet 09
PLANA HERRANZ, JOSE IGNACIO ESP M-7215 Ardillas-Escorial 09
CEBRIÁN SALCEDO, ÁLVARO ESP M-7885 Titanes 09
SALMERON PLAZA, HUGO ESP M-8170 Atletico Aranjuez 10
ARÉVALO MOURENZA, MANUEL ESP M-8227 Titanes 09
MARTÍN GARCÍA, ALONSO ESP M-8256 Titanes 09
GIL CÉZAR, ALEXANDER ESP M-8242 Titanes 10
ALDEA RODRÍGUEZ, PABLO ESP M-8214 Titanes 09
GALLIANI REBAZA, RAFAEL ESP M-7582 C.D. Tajamar 09
1:33.8 PAYNE SEYLLER, LANDER ESP M-5905 A.D. Joigny 09 Móstoles 07/05/2017
1:41.5 BUNA SITOKA, ALEXANDER ESP M-7574 C.D. Tajamar 09 Móstoles 07/05/2017
1:51.1 ESTEBAN GONZALEZ, JON ESP M-307 Suanzes San Blas 09 Alcorcón 07/04/2017
1:53.4 OLIVA DIAZ, ANDRES ESP M-3940 Suanzes San Blas 09 Alcobendas 28/10/2017
2:00.6 TALAVERA MATEOS, ELLIOT ESP M-6687 At. Collado Villalba 09 Collado Villalba 22/04/2017
2:02.0 GARGIULO MELERO, MARTÍN ESP M-7172 At. Collado Villalba 09 Las Rozas 18/06/2017
2:08.5 MONGE AGULLÓ, ALEJANDRO ESP M-6683 At. Collado Villalba 09 Collado Villalba 22/04/2017
 
500m MASC. AL IM
ROLDAN GONZALEZ-ROMAN, MIGUEL ESP M-9980 Ardillas-Escorial 05
BUNA SITOKA, ARMANDO ESP M-5171 C.D. Tajamar 05
MOCLAN CANO, JUAN JOSE ESP M-5866 C.D. Tajamar 05
APARICIO RAMIREZ DE LA PISCINA, DIEGO ESP M-8793 A.D. Marathon 05
GAMEZ PAREDES, VICTOR ESP M-7339 A.D. Marathon 06
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALVARO ESP M-8857 At. Collado Villalba 06
HERNANDEZ CARRUCHENO, JAVIER ESP M-9553 Ciudad de los Poetas 06
LIPPERT , ANDREAS GER M-8549 Hocquet 05
BARTOLOMEI ALDERETE, OCTAVIO ESP M-7594 A.D. Marathon 06
PALMERO BERROCAL, SERGIO ESP M-4386 Atletismo Moralzarzal 06
GATOO MARCHAN, ENRIQUE ESP M-4219 CD Gredos San Diego 06
ZORZO NIETO, ALVARO ESP M-3600 C.D. Tajamar 06
SANZ VILLARES, ALONSO ESP M-1267 Edward Athletic 06
VALLEJO SANCHEZ, DAVID ESP M-3933 Ardillas-Escorial 06
SUÁREZ LÓPEZ, ÁLVARO ESP M-3062 C.D. Tajamar 05
SALMERON PLAZA, MARIO ESP M-6240 Atletico Aranjuez 06
DIAZ CERRATO, IVAN ESP M-6476 At Pozuelo 05
GARCIA ALFONSO, VICTOR ESP M-6479 At Pozuelo 06
ANDUEZA AMEZCUEA, JORGE ESP M-9035 A.D. Marathon 06
FERNANDEZ-GIL GUTIERREZ, CARLOS ESP M-6065 Atletico Aranjuez 05
MARTÍN ZORZO, JUAN ESP M-7588 C.D. Tajamar 06
ROBLES GONZALEZ, MARTIN ESP M-10020 Ardillas-Escorial 06
BOSQUE RUBIO, PABLO ESP M-10653 CD Gredos San Diego 06
JIMENEZ ANDREUS, BRUNO ESP M-3003 AD San Lorenzo 06
PASALODOS LEMOINE, VICTOR ESP M-764 A.D. Marathon 05
DE ALBA PALOMINO-LLAGUNO, JAIME ESP M-563 Ciudad de los Poetas 06
EGEA HERNÁNDEZ, MARCO ESP M-1843 Union Madrileña de Atletismo 06
CESTEROS ESPINOSA DE LOS MONTEROS, ALONSO MARÍA ESP M-6790 Union Madrileña de Atletismo 06
PEÑALVA POVEDANO, RAFAEL ESP M-6922 C.D. Tajamar 06
YEBENES DONAT, MANUEL ESP M-8123 Union Madrileña de Atletismo 06
DE MIGUEL DE LUCAS, JORGE ESP M-8238 Titanes 05
FANJUL SERRAND, DAVID ESP M-8239 Titanes 06
ÁLVAREZ HERNÁNDEZ, ALEJANDRO ESP M-8219 Titanes 06
PÉREZ VIGUERA, JORGE ESP M-8274 Titanes 06
GONZALEZ YNOJOSA, GUILLERMO ANTONIO ESP M-1174 A.D. Sprint 05
1:24.87 GOMEZ ARRIBAS, ROBERTO ESP M-5764 At. Collado Villalba 05 Arganda Del Rey 14/05/2017
1:27.7 PEREZ MARTINEZ, GUZMAN ESP M-4727 A.D. Marathon 05 Alcobendas 28/10/2017
1:32.5 PALMERO BERROCAL, CARLOS ESP M-4387 Atletismo Moralzarzal 06 Alcorcón 25/11/2017
1:33.05 DEL VISO JULIAN, ALEJANDRO ESP M-10051 Ciudad de Rivas 05 Arganda Del Rey 21/05/2017
1:34.31 RAYA-DEMIDOFF VALENCIA, MARTIN ESP M-1495 At Pozuelo 06 Madrid 11/11/2017
1:36.54 PEREZ RAMIREZ, MARCOS ESP M-9919 Hocquet 05 Madrid 11/11/2017
1:37.0 BARTOLOME CLAP, ANDRES ESP M-7609 A.D. Marathon 06 Alcorcón 25/11/2017
1:40.44 FIGUEROA ARRANZ, MARIO ESP M-971 A.D. Sprint 05 Arganda Del Rey 14/05/2017
 
50m MASC. AL BM
CELIS GIMENO, GONZALO ESP M-1832 Union Madrileña de Atletismo 09
MARTÍNEZ BOADO, SANTIAGO ESP M-1856 Union Madrileña de Atletismo 09
REDONDO VALDÉS, JOSU ESP M-1860 Union Madrileña de Atletismo 10
RODRÍGUEZ OVIEDO, IGNACIO ESP M-1864 Union Madrileña de Atletismo 10
LOSANA GARCÍA-BAQUERO, FERNANDO ESP M-1849 Union Madrileña de Atletismo 10
RUIZ RUEDA, MIGUEL ESP M-1870 Union Madrileña de Atletismo 10
SUAREZ ARRANZ, GONZALO ESP M-1878 Union Madrileña de Atletismo 10
LOPEZ ADAMES, MARCO ESP M-1437 Suanzes San Blas 09
GONZALEZ BERNAL, ALEJANDRO ESP M-4661 Ardillas-Escorial 10
GUTIÉRREZ DE CORRAL, JACOBO ESP M-6242 Union Madrileña de Atletismo 09
RODRÍGUEZ ROS, JAIME ESP M-6305 Union Madrileña de Atletismo 09
RUIZ-JARABO VIDAL, PABLO ESP M-6312 Union Madrileña de Atletismo 09
MARTÍNEZ ALIQUE, JUAN ANTONIO ESP M-6861 Union Madrileña de Atletismo 09
DEL CASTILLO SALINAS, GABRIEL ESP M-6701 C.D. Tajamar 09
CEBRIÁN SALCEDO, ÁLVARO ESP M-7885 Titanes 09
SALMERON PLAZA, HUGO ESP M-8170 Atletico Aranjuez 10
ARÉVALO MOURENZA, MANUEL ESP M-8227 Titanes 09
MARTÍN GARCÍA, ALONSO ESP M-8256 Titanes 09
GIL CÉZAR, ALEXANDER ESP M-8242 Titanes 10
ALDEA RODRÍGUEZ, PABLO ESP M-8214 Titanes 09
MONTES PAQUETE, MIGUEL ESP M-155 Colegio Peñalvento 09
7.96 PAYNE SEYLLER, LANDER ESP M-5905 A.D. Joigny 09 Madrid 18/11/2017
8.3 BUNA SITOKA, ALEXANDER ESP M-7574 C.D. Tajamar 09 Madrid 26/03/2017
8.4 ESTEBAN GONZALEZ, JON ESP M-307 Suanzes San Blas 09 Alcorcón 07/04/2017
8.5 MURCIA CONDE, JORGE ESP M-10119 A.D. Marathon 09 Madrid 06/04/2017
8.8 MONTESINO RODRÍGUEZ, DAVID ESP M-7597 C.D. Tajamar 09 Moralzarzal 28/05/2017
9.5 GALLIANI REBAZA, RAFAEL ESP M-7582 C.D. Tajamar 09 Madrid 06/04/2017
10.3 VILLANUEVA MOLINA, PABLO ESP M-10751 Union Madrileña de Atletismo 09 Madrid 06/04/2017
10.4 ESTEVEZ BLASCO, GUILLERMO ESP M-464 Titanes 09 Collado Villalba 25/03/2017
 
600m MASC. AL AM
MOCLAN CANO, PABLO ESP M-6100 C.D. Tajamar 07
GONZALEZ FERNANDEZ, DANIEL ESP M-5803 Hocquet 07
BARTOLOME CLAP, TOMAS ESP M-1135 A.D. Marathon 08
SAN JUAN TEMPRADO, NICOLAS ESP M-1699 Municipal Arganda 08
MARTIN ZORZO, PABLO ESP M-1146 C.D. Tajamar 08
MARTIN ZORZO, PEDRO ESP M-1153 C.D. Tajamar 08
MARTIN GARCIA, NICOLAS ESP M-451 Titanes 08
JIMENEZ CARRERA, UNAI ESP M-6232 Atletico Aranjuez 07
MATEO GONZALEZ, ALEJANDRO ESP M-6271 Atletico Aranjuez 08
LUNA MARTINEZ, VICTOR ESP M-6270 Atletico Aranjuez 08
JIMENEZ KAZAK, CRISTIAN ESP M-884 Ardillas-Escorial 08
GOMEZ LASTRAS, IKER ESP M-3692 At. Collado Villalba 08
LÓPEZ BERNAL, AITOR ESP M-4707 At. Collado Villalba 08
HERNÁNDEZ MORENO, LUIS MIGUEL ESP M-4709 At. Collado Villalba 08
ARES MEDINA, ALEJANDRO ESP M-5759 At. Collado Villalba 07
YAAQOUBI , ANAS ESP M-8081 At. Collado Villalba 08
DE MIGUEL DE LUCAS, LUIS ESP M-8237 Titanes 08
MARTÍN-TEMBLEQUE LEIRA, IGNACIO ESP M-8260 Titanes 08
LUCAS NIETO, VÍCTOR ESP M-8247 Titanes 08
CONS BUSTOS, ROBERTO ESP M-8229 Titanes 08
DIAZ CERRATO, MARCOS ESP M-6477 At Pozuelo 08
HONTORIA PEÑA, ADRIAN ESP M-10453 Ardillas-Escorial 08
DE LAS ALAS-PUMARIÑO BAÑO, MIGUEL ESP M-10528 At Pozuelo 08
HERRÁEZ JAROSZEK, AMADOR ESP M-2688 At. Collado Villalba 08
1:50.3 CARRION MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-8589 Edward Athletic 07 Madrid 26/03/2017
1:55.3 BLAZQUEZ CANCHO, IVAN ESP M-6635 Suanzes San Blas 07 Madrid 26/03/2017
2:03.5 MATEO GONZALEZ, DANIEL ESP M-6234 Atletico Aranjuez 07 Alcorcón 07/04/2017
2:06.56 SANZ VILLARES, DIEGO ESP M-1268 Edward Athletic 08 Madrid 25/11/2017
2:07.6 MARCOS RODRIGUEZ-ALARCON, RODRIGO ESP M-5165 Hocquet 07 Alcorcón 15/05/2017
2:12.8 DE SANTIAGO VICENTE, ALVARO ESP M-1194 Ardillas-Escorial 07 Collado Villalba 22/04/2017
2:15.48 HERNANDEZ ALCALA, RICARDO ESP M-3866 Ciudad de los Poetas 07 Arganda Del Rey 14/05/2017
2:26.16 BARQUILLA GARCÍA, ÁLVARO ESP M-2671 At. Collado Villalba 07 Madrid 11/11/2017
 
60m MASC. AL AM
DE PABLOS AGUILAR, MARCOS ESP M-1156 C.D. Tajamar 08
CANO ESCUDERO, IKER ESP M-6505 C.D. Tajamar 08
DOMINGUEZ FREIRE, TRISTAN ESP M-465 Titanes 08
MARTIN GARCIA, NICOLAS ESP M-451 Titanes 08
MATEO GONZALEZ, DANIEL ESP M-6234 Atletico Aranjuez 07
MATEO GONZALEZ, ALEJANDRO ESP M-6271 Atletico Aranjuez 08
LUNA MARTINEZ, VICTOR ESP M-6270 Atletico Aranjuez 08
ESPESO CANTOLLA, DIEGO ESP M-127 Suanzes San Blas 08
PAZ FERRANDO, CHRISTIAN ESP M-4068 Lynze Parla 08
DIAZ CERRATO, MARCOS ESP M-6477 At Pozuelo 08
YELMO OTERO, IVÁN ESP M-10413 Titanes 08
HONTORIA PEÑA, ADRIAN ESP M-10453 Ardillas-Escorial 08
GARRIDO LÓPEZ, ARTURO ESP M-1845 Union Madrileña de Atletismo 07
ISERN YANGUAS, JUAN ESP M-1847 Union Madrileña de Atletismo 08
GOMEZ LASTRAS, IKER ESP M-3692 At. Collado Villalba 08
LÓPEZ BERNAL, AITOR ESP M-4707 At. Collado Villalba 08
LEBRONS MONTESINOS, LUIS ESP M-6253 Union Madrileña de Atletismo 08
MORENO NIETO, JORGE ESP M-6269 Union Madrileña de Atletismo 08
GUILLEN GRECIANO, ANTONIO ESP M-5433 CD Gredos San Diego 08
ARES MEDINA, ALEJANDRO ESP M-5759 At. Collado Villalba 07
MARÍN LATONDA, JUAN PABLO ESP M-6732 C.D. Tajamar 08
LOPEZ LARRUIT, DIEGO ESP M-7736 CD Gredos San Diego 07
YAAQOUBI , ANAS ESP M-8081 At. Collado Villalba 08
LEAHY VALDERRABANO, NICOLÁS ESP M-8116 Union Madrileña de Atletismo 07
VAQUERO ARIAS, IGNACIO ESP M-8203 Union Madrileña de Atletismo 08
DE MIGUEL DE LUCAS, LUIS ESP M-8237 Titanes 08
MARTÍN-TEMBLEQUE LEIRA, IGNACIO ESP M-8260 Titanes 08
LUCAS NIETO, VÍCTOR ESP M-8247 Titanes 08
CONS BUSTOS, ROBERTO ESP M-8229 Titanes 08
8.3 BLAZQUEZ CANCHO, IVAN ESP M-6635 Suanzes San Blas 07 Arganda Del Rey 10/06/2017
8.7 CARRION MARTINEZ, ENRIQUE ESP M-8589 Edward Athletic 07 Madrid 12/03/2017
9.0 RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon 07 Pozuelo De Alarcón 17/06/2017
9.45 HERRÁEZ JAROSZEK, AMADOR ESP M-2688 At. Collado Villalba 08 Madrid 18/11/2017
9.56 PASALODOS LEMOINE, MARC ESP M-760 A.D. Marathon 07 Madrid 25/11/2017
9.56 HERNÁNDEZ MORENO, LUIS MIGUEL ESP M-4709 At. Collado Villalba 08 Madrid 18/11/2017
9.4 CUESTA PASCUAL, DAVID ESP M-7577 C.D. Tajamar 07 Madrid 06/04/2017
9.4 GONZALEZ FERNANDEZ, DANIEL ESP M-5803 Hocquet 07 Collado Villalba 25/03/2017
9.4 HERNANDEZ ALCALA, RICARDO ESP M-3866 Ciudad de los Poetas 07 Madrid 12/03/2017
9.5 MARCOS RODRIGUEZ-ALARCON, RODRIGO ESP M-5165 Hocquet 07 Alcorcón 07/04/2017
9.5 JIMENEZ CARRERA, UNAI ESP M-6232 Atletico Aranjuez 07 Alcorcón 07/04/2017
9.6 OLIVA DIAZ, JESUS ESP M-6188 Suanzes San Blas 07 Jm San Blas 25/05/2017
9.7 FERNANDEZ VAQUERO, MARCOS ESP M-6909 Suanzes San Blas 07 Arganda Del Rey 17/06/2017
9.95 SANZ VILLARES, DIEGO ESP M-1268 Edward Athletic 08 Madrid 04/11/2017
9.8 MOCLAN CANO, PABLO ESP M-6100 C.D. Tajamar 07 Madrid 06/04/2017
10.31 BARQUILLA GARCÍA, ÁLVARO ESP M-2671 At. Collado Villalba 07 Madrid 04/11/2017
10.1 DE SANTIAGO VICENTE, ALVARO ESP M-1194 Ardillas-Escorial 07 Alcorcón 07/04/2017
 
60m MASC. AL CM
SANCHEZ RIVERO, RUBEN ESP M-9663 At. Arroyomolinos 04
PEÑA ROMERO, ALVARO ESP M-9561 Ciudad de los Poetas 04
PEÑA ROMERO, PABLO ESP M-9020 Ciudad de los Poetas 04
CRESPO IGLESIAS, DIEGO ESP M-469 Titanes 03
BLASCO CABRAS, BRUNO ESP M-6772 CD Gredos San Diego 04
RUBIO LOPEZ, ALBERTO ESP M-618 Ciudad de los Poetas 03
SOMOZA GONZÁLEZ, RAÚL ESP M-4690 At. Collado Villalba 03
ESSINI EL FILALI, MOHAMED ESP M-460 Titanes 03
GALA PÉREZ, ALVARO ESP M-472 Titanes 04
ARCE SARMIENTO, LUIS ESP M-7958 At. Collado Villalba 03
PALOMARES PÁEZ, JORGE ESP M-8262 Titanes 04
FANJUL SERRAND, PABLO ESP M-8286 Titanes 03
HUERTA NIENIADOMSKA, MARCO ESP M-8243 Titanes 04
MOLINA MADRID, SANTIAGO ESP M-7590 C.D. Tajamar 04
8.38 PÉREZ TELLEZ, LUIS ALEJANDRO ESP M-599 Ciudad de los Poetas 04 Madrid 25/11/2017
9.11 SIMARRO RUANO, DANIEL ESP M-9685 At. Arroyomolinos 04 Madrid 18/03/2017
9.22 PEREZ LOPEZ, MIGUEL ESP M-9234 At. Arroyomolinos 04 Madrid 04/11/2017
9.27 GERNHUBER GONZALEZ, JUAN ESP M-9277 At. Arroyomolinos 04 Madrid 04/11/2017
9.31 SANCHEZ MENA, ALVARO ESP M-6973 At. Arroyomolinos 04 Madrid 04/11/2017
9.33 FRA PALMER, LEONARDO ESP M-2276 At. Arroyomolinos 03 Madrid 04/11/2017
 
60m MASC. AL IM
BUNA SITOKA, ARMANDO ESP M-5171 C.D. Tajamar 05
MOCLAN CANO, JUAN JOSE ESP M-5866 C.D. Tajamar 05
APARICIO RAMIREZ DE LA PISCINA, DIEGO ESP M-8793 A.D. Marathon 05
GAMEZ PAREDES, VICTOR ESP M-7339 A.D. Marathon 06
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ALVARO ESP M-8857 At. Collado Villalba 06
LIPPERT , ANDREAS GER M-8549 Hocquet 05
BARTOLOME CLAP, ANDRES ESP M-7609 A.D. Marathon 06
BARTOLOMEI ALDERETE, OCTAVIO ESP M-7594 A.D. Marathon 06
RAYA-DEMIDOFF VALENCIA, MARTIN ESP M-1495 At Pozuelo 06
GONZALEZ YNOJOSA, GUILLERMO ANTONIO ESP M-1174 A.D. Sprint 05
FIGUEROA ARRANZ, MARIO ESP M-971 A.D. Sprint 05
VALLEJO SANCHEZ, DAVID ESP M-3933 Ardillas-Escorial 06
SUÁREZ LÓPEZ, ÁLVARO ESP M-3062 C.D. Tajamar 05
GATOO MARCHAN, ENRIQUE ESP M-4219 CD Gredos San Diego 06
ZORZO NIETO, ALVARO ESP M-3600 C.D. Tajamar 06
PEREZ MARTINEZ, GUZMAN ESP M-4727 A.D. Marathon 05
DIAZ CERRATO, IVAN ESP M-6476 At Pozuelo 05
ANDUEZA AMEZCUEA, JORGE ESP M-9035 A.D. Marathon 06
MARTÍN ZORZO, JUAN ESP M-7588 C.D. Tajamar 06
ROBLES GONZALEZ, MARTIN ESP M-10020 Ardillas-Escorial 06
DÍAZ SANDINO, DAVID ESP M-10398 Titanes 05
BOSQUE RUBIO, PABLO ESP M-10653 CD Gredos San Diego 06
IRANZO DE JUAN, CARLOS ESP M-10748 Union Madrileña de Atletismo 06
CARABALI ANGULO, JORGE ENRIQUE ESP M-261 A.D. Marathon 06
JIMENEZ ANDREUS, BRUNO ESP M-3003 AD San Lorenzo 06
PASALODOS LEMOINE, VICTOR ESP M-764 A.D. Marathon 05
DE ALBA PALOMINO-LLAGUNO, JAIME ESP M-563 Ciudad de los Poetas 06
EGEA HERNÁNDEZ, MARCO ESP M-1843 Union Madrileña de Atletismo 06
CESTEROS ESPINOSA DE LOS MONTEROS, ALONSO MARÍA ESP M-6790 Union Madrileña de Atletismo 06
GOMEZ ARRIBAS, ROBERTO ESP M-5764 At. Collado Villalba 05
PEÑALVA POVEDANO, RAFAEL ESP M-6922 C.D. Tajamar 06
YEBENES DONAT, MANUEL ESP M-8123 Union Madrileña de Atletismo 06
CAMPOS GARCÍA, JAVIER ESP M-8178 Union Madrileña de Atletismo 06
DE MIGUEL DE LUCAS, JORGE ESP M-8238 Titanes 05
FANJUL SERRAND, DAVID ESP M-8239 Titanes 06
ÁLVAREZ HERNÁNDEZ, ALEJANDRO ESP M-8219 Titanes 06
PÉREZ VIGUERA, JORGE ESP M-8274 Titanes 06
9.64 SALMERON PLAZA, MARIO ESP M-6240 Atletico Aranjuez 06 Madrid 02/02/2017
9.70 DOBRA , ARMANDO DANIEL ROU M-5158 Hocquet 06 Madrid 18/11/2017
9.95 SANZ VILLARES, ALONSO ESP M-1267 Edward Athletic 06 Madrid 25/11/2017
10.06 PEREZ RAMIREZ, MARCOS ESP M-9919 Hocquet 05 Madrid 22/01/2017
10.08 GARCIA ALFONSO, VICTOR ESP M-6479 At Pozuelo 06 Madrid 04/11/2017
 
Altura MASC. AL AM
1.23 FERNANDEZ VAQUERO, MARCOS ESP M-6909 Suanzes San Blas 07 Móstoles 07/05/2017
1.20 RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon 07 Alcorcón 07/04/2017
1.10 ESPESO CANTOLLA, DIEGO ESP M-127 Suanzes San Blas 08 Móstoles 07/05/2017
1.10 PAZ FERRANDO, CHRISTIAN ESP M-4068 Lynze Parla 08 Madrid 13/05/2017
1.06 CANO ESCUDERO, IKER ESP M-6505 C.D. Tajamar 08 Arganda Del Rey 10/06/2017
1.05 SAN JUAN TEMPRADO, NICOLAS ESP M-1699 Municipal Arganda 08 Collado Villalba 22/04/2017
1.00 OLIVA DIAZ, JESUS ESP M-6188 Suanzes San Blas 07 San Sebastián De Los Reyes 19/05/2017
1.00 PASALODOS LEMOINE, MARC ESP M-760 A.D. Marathon 07 Madrid 12/11/2017
.92 DE PABLOS AGUILAR, MARCOS ESP M-1156 C.D. Tajamar 08 Madrid 28/01/2017
.89 MARTIN ZORZO, PEDRO ESP M-1153 C.D. Tajamar 08 Madrid 28/01/2017
.89 MARTIN ZORZO, PABLO ESP M-1146 C.D. Tajamar 08 Madrid 28/01/2017
BARTOLOME CLAP, TOMAS ESP M-1135 A.D. Marathon 08
GARRIDO LÓPEZ, ARTURO ESP M-1845 Union Madrileña de Atletismo 07
ISERN YANGUAS, JUAN ESP M-1847 Union Madrileña de Atletismo 08
LEBRONS MONTESINOS, LUIS ESP M-6253 Union Madrileña de Atletismo 08
MORENO NIETO, JORGE ESP M-6269 Union Madrileña de Atletismo 08
GUILLEN GRECIANO, ANTONIO ESP M-5433 CD Gredos San Diego 08
MARÍN LATONDA, JUAN PABLO ESP M-6732 C.D. Tajamar 08
LOPEZ LARRUIT, DIEGO ESP M-7736 CD Gredos San Diego 07
LEAHY VALDERRABANO, NICOLÁS ESP M-8116 Union Madrileña de Atletismo 07
VAQUERO ARIAS, IGNACIO ESP M-8203 Union Madrileña de Atletismo 08
CUESTA PASCUAL, DAVID ESP M-7577 C.D. Tajamar 07
 
Longitud MASC. AL BM
2.90 MURCIA CONDE, JORGE ESP M-10119 A.D. Marathon 09 San Sebastián De Los Reyes 19/05/2017
2.84 FERNÁNDEZ CÁRCAMO, ÁLVARO ESP M-6659 At. Collado Villalba 10 Madrid 04/11/2017
2.52 GARGIULO MELERO, MARTÍN ESP M-7172 At. Collado Villalba 09 Alcorcón 15/05/2017
2.35 TALAVERA MATEOS, ELLIOT ESP M-6687 At. Collado Villalba 09 Móstoles 29/04/2017
2.34 OLIVA DIAZ, ANDRES ESP M-3940 Suanzes San Blas 09 Moralzarzal 28/05/2017
2.22 MONGE AGULLÓ, ALEJANDRO ESP M-6683 At. Collado Villalba 09 Collado Villalba 25/03/2017
1.91 VILLANUEVA MOLINA, PABLO ESP M-10751 Union Madrileña de Atletismo 09 Madrid 06/04/2017
AMARRILLAS DE CRUZ, DARIO ESP M-2672 At. Collado Villalba 09
MARTÍNEZ BOADO, SANTIAGO ESP M-1856 Union Madrileña de Atletismo 09
RODRÍGUEZ OVIEDO, IGNACIO ESP M-1864 Union Madrileña de Atletismo 10
SUAREZ ARRANZ, GONZALO ESP M-1878 Union Madrileña de Atletismo 10
LOPEZ ADAMES, MARCO ESP M-1437 Suanzes San Blas 09
GUTIÉRREZ DE CORRAL, JACOBO ESP M-6242 Union Madrileña de Atletismo 09
RODRÍGUEZ ROS, JAIME ESP M-6305 Union Madrileña de Atletismo 09
RUIZ-JARABO VIDAL, PABLO ESP M-6312 Union Madrileña de Atletismo 09
AYUSO CARRERAS, PABLO ESP M-5305 Hocquet 09
MARTÍNEZ ALIQUE, JUAN ANTONIO ESP M-6861 Union Madrileña de Atletismo 09
DEL CASTILLO SALINAS, GABRIEL ESP M-6701 C.D. Tajamar 09
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
1.000m FEM. AL CF
DEL POZUELO BAUTISTA, MARIA ESP M-8869 At. Collado Villalba 03
DE LA CRUZ DIAZ, EMMA ESP M-9554 Ciudad de los Poetas 04
HERNANDEZ CARRUCHENO, ANA ESP M-9552 Ciudad de los Poetas 04
CABAÑAS LAZARO, JARA ESP M-6882 Atletismo Alcorcon 03
GUTIÉRREZ PRIETO, PATRICIA ESP M-5748 At. Collado Villalba 04
SERRANO FERNÁNDEZ, CORINA ESP M-4161 Hocquet 03
LOPEZ FERNANDEZ, CRISTINA MARIA ESP M-10906 At. Collado Villalba 04
PÉREZ REQUEJO, MARTA ESP M-3709 At. Collado Villalba 03
REY FERNÁNDEZ, ROCÍO ESP M-4963 Union Madrileña de Atletismo 03
MARTÍN CORNEJO, NEREA ESP M-4910 Union Madrileña de Atletismo 04
ORTIZ MANZANOQUE, PAULA ESP M-4928 Union Madrileña de Atletismo 04
JUAN-DALAC PÉREZ, PALOMA ESP M-6251 Union Madrileña de Atletismo 03
CUBILLO ESTEBAN, CRISTINA ESP M-6193 Union Madrileña de Atletismo 04
ARRANZ GÓMEZ, MARÍA ESP M-6183 Union Madrileña de Atletismo 04
MORATA LUJÁN, MARTA ESP M-6267 Union Madrileña de Atletismo 04
CENARRO BLANCO, ALBA ESP M-6190 Union Madrileña de Atletismo 03
RIUS NORIEGA, CARLA ESP M-6294 Union Madrileña de Atletismo 03
PRADOS ROMERO, INÉS ESP M-6292 Union Madrileña de Atletismo 03
NIETO , MARÍA GABRIELA ESP M-4368 At. Collado Villalba 04
ARGÜELLES BALAS, BEATRIZ ESP M-6778 Union Madrileña de Atletismo 04
MARTEL GARRIDO, CARLA ESP M-6837 Union Madrileña de Atletismo 04
RUIZ DE LA TORRE GARRIDO, CLAUDIA ESP M-6935 Union Madrileña de Atletismo 04
ROBLES GARCÍA-OLIAS, ANA ESP M-6932 Union Madrileña de Atletismo 04
MATA LUJAN, BEATRIZ ESP M-8121 Union Madrileña de Atletismo 04
AGÜERA SÁNCHEZ, MARTINA ESP M-8206 Titanes 03
PASCUAL PLANA, ANA ESP M-1072 Ardillas-Escorial 04
CIFUENTES TORRES, LOLA ESP M-286 Ciudad de los Poetas 04
3:03.79 VALENCIA VILLETA, NOEMI ESP M-1629 Ciudad de los Poetas 03 Murcia 01/07/2017
3:08.0 TRENADO ESCUDERO, LAURA ESP M-6827 Atletismo Alcorcon 03 Móstoles 29/04/2017
3:09.06 GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03 Arganda Del Rey 13/05/2017
3:12.96 BELLIDO HERRERA, LAURA ESP M-8615 CD Colegio Base 03 Castellón 07/10/2017
3:13.85 MORALES SANCHEZ, SARA ESP M-2578 Atletismo Alcorcon 03 Castellón 10/12/2016
3:14.18 EL MOUARRAF , FATIMA MAR M-4530 Ardillas-Escorial 03 Getafe 03/06/2017
3:18.04 POLANCO RAMIREZ, CRISTEL SAMARA HON M-4452 Ardillas-Escorial 04 Leganés 08/04/2017
3:21.15 GOMEZ ALVAREZ, PAULA ESP M-5922 A.D. Marathon 03 Madrid 04/03/2017
3:33.87 NIETO-SANDOVAL FUENTES, MARIA ESP M-9916 Hocquet 03 Madrid 25/02/2017
3:35.2 ARDILA RODRIGUEZ, CECILIA ESP M-7413 At. Collado Villalba 04 Arganda Del Rey 11/02/2017
3:42.6 MANERO ZUFIAUR, IRATI ESP M-7414 At. Collado Villalba 04 Arganda Del Rey 11/02/2017
3:44.79 CASTRO ESCOBAR, DANIELA ESP M-6650 At. Collado Villalba 04 Leganés 08/04/2017
3:46.2 YAGÜEZ APARICIO, MARIA ESP M-2693 At. Collado Villalba 04 Las Rozas 18/06/2017
3:48.1 GARCIA FERNANDEZ, PATRICIA ESP M-6181 At. Collado Villalba 04 Arganda Del Rey 11/02/2017
3:49.25 PRIETO RODRÍGUEZ, SABRINA ESP M-6684 At. Collado Villalba 04 Collado Villalba 25/03/2017
4:02.39 RODILLA ASENJO, EMMA ESP M-9933 Hocquet 04 Collado Villalba 25/03/2017
4:02.44 PECO WÄGNER, ANGELA CAROLINA ESP M-10429 At Pozuelo 04 Leganés 08/04/2017
4:03.5 URETA SACRISTAN, LAURA ESP M-3811 Ciudad de los Poetas 04 Madrid 12/03/2017
4:11.41 SAN JUAN TEMPRADO, REBECA ESP M-3978 Municipal Arganda 04 Arganda Del Rey 13/05/2017
4:17.71 DE ZABALA GONZALEZ, ANA ESP M-1487 At Pozuelo 04 Leganés 08/04/2017
 
500m FEM. AL BF
SANCHEZ ALAMILLO, NAHIARA ESP M-4138 Lynze Parla 09
JIMENEZ DEL RIO, ALICIA ESP M-5598 A.D. Marathon 10
BENITO SORIANO, CLAUDIA ESP M-2138 Union Madrileña de Atletismo 09
GARCÍA CAMPOS, PAULA ESP M-4883 Union Madrileña de Atletismo 09
REY FERNÁNDEZ, BEATRIZ ESP M-4958 Union Madrileña de Atletismo 09
RONCAL MARISCAL, BLANCA ESP M-4967 Union Madrileña de Atletismo 10
CASALS PEÑACOBA, EMMA ESP M-4864 Union Madrileña de Atletismo 10
CUBERO DÍAZ, NAYARA ESP M-4351 At. Collado Villalba 09
AMORES SANCHEZ, JULIETA ESP M-6401 AD San Lorenzo 10
RECHE MARTÍNEZ, MARÍA ESP M-6931 Union Madrileña de Atletismo 10
MARTEL GARRIDO, BLANCA ESP M-6831 Union Madrileña de Atletismo 10
VAZQUEZ RODRIGUEZ, ARIADNA ESP M-9261 Union Madrileña de Atletismo 09
RIVAS FERNANDEZ, LUCIA ESP M-7777 CA Torrejon de Ardoz 09
RIVAS FERNANDEZ, SARA ESP M-7785 CA Torrejon de Ardoz 09
LECHÓN FERNÁNDEZ, MARTA ESP M-8246 Titanes 09
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, ALMUDENA ESP M-10549 Union Madrileña de Atletismo 10
VILLASECA MOYA, CLARA MARIA ESP M-62 Atletico Aranjuez 09
MORENO ALONSO, CARLA ESP M-45 Atletico Aranjuez 10
CARRASCO BERMEJO, IDAIRA ESP M-2986 AD San Lorenzo 10
MARCO UGARTE, ZOE ESP M-1562 Atletismo Alcorcon 09
1:50.0 MARTINEZ FERNANDEZ, RUTH ESP M-4540 Lynze Parla 09 Collado Villalba 22/04/2017
1:50.9 GARCIA ORTIZ, CARLA ESP M-4626 A.D. Marathon 09 Madrid 13/05/2017
1:54.1 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JULIA ESP M-4439 At. Collado Villalba 09 Collado Villalba 22/04/2017
1:55.27 BOGOS CARMENA, IRINA ESP M-7040 Hocquet 10 Madrid 11/11/2017
1:55.5 TOFIÑO DIAZ ESPADA, MARTA ESP M-6690 At. Collado Villalba 09 Arganda Del Rey 10/06/2017
1:56.92 PEREZ RAMIREZ, NOELIA ESP M-9781 Hocquet 09 Madrid 11/11/2017
1:57.21 GARCÍA TRUJILLO, DANIELA ESP M-4836 Hocquet 10 Madrid 11/11/2017
1:58.2 MARTINEZ BLAZQUEZ, CLAUDIA ESP M-10378 At. Collado Villalba 09 Collado Villalba 22/04/2017
1:59.99 YUNTA QUIÑONES, ROCIO ESP M-6638 At Pozuelo 09 Madrid 11/11/2017
 
500m FEM. AL IF
NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 A.D. Marathon 06
MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06
GONZALEZ ALVAREZ, MARTA ESP M-8181 A.D. Sprint 06
GRAS ROJO, ALICIA ESP M-6705 A.D. Sprint 06
ESTEBAN ANDREASEN, LUNA ESP M-4220 CD Gredos San Diego 06
DEL NIDO GARCIA, VERA ESP M-4221 CD Gredos San Diego 06
SEVILLANO RODRIGUEZ, LUCIA ESP M-2887 A.D. Marathon 06
PASCUAL PLANA, INES ESP M-1073 Ardillas-Escorial 06
ÁLVAREZ Y ÁLVAREZ, JIMENA ESP M-5164 Hocquet 05
TAVARES , DHEIMILY VICTORIA BRA M-678 Ardillas-Escorial 06
MAROTO HERRANZ, JULIA ESP M-568 Ardillas-Escorial 06
HERNANDEZ ALCALA, SARA ESP M-3879 Ciudad de los Poetas 06
AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon 06
SOLANO SANCHEZ, MARTA ESP M-4743 A.D. Marathon 06
RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, SARA ESP M-10409 Titanes 06
APARICIO MUÑOZ, CLAUDIA ESP M-10395 Titanes 06
AHADDOUT , HONAIDA ESP M-10391 Titanes 05
ABAD ZORZO, LAURA ESP M-10543 Union Madrileña de Atletismo 06
GARCIA MARTINEZ, IRIS ESP M-10656 CD Gredos San Diego 06
DE LA CERA DEL HOYO, SOFIA ESP M-564 Ciudad de los Poetas 06
GOMEZ RODRIGUEZ, SILVIA ESP M-3001 AD San Lorenzo 05
MARAÑON MONTERO, CLAUDIA ESP M-857 A.D. Marathon 05
MÁRQUEZ MÁRQUEZ, SOFÍA ESP M-2181 Union Madrileña de Atletismo 06
VALLEJO SÁNCHEZ, MARINA ESP M-4997 Union Madrileña de Atletismo 06
GALVÁN GARCÍA, BEATRIZ ESP M-4881 Union Madrileña de Atletismo 06
MOLINA MADRID, COVADONGA ESP M-4921 Union Madrileña de Atletismo 06
GARRIDO DELGADO, MARIA DOLORES ESP M-5203 A.D. Marathon 05
GUTIÉRREZ DE CORRAL, BELÉN ESP M-6235 Union Madrileña de Atletismo 05
LÓPEZ-LINARES CORTINA, ANDREA ESP M-6259 Union Madrileña de Atletismo 05
JAUREGUIZAR GRATACOS, MIRIAM ESP M-6250 Union Madrileña de Atletismo 06
HERRERO SEBASTIÁN, MARÍA ESP M-6245 Union Madrileña de Atletismo 06
SCARPELLINI IGLESIAS, CARLOTA ESP M-5502 CD Gredos San Diego 06
UREÑA MUÑOZ, LEYRE ESP M-5519 CD Gredos San Diego 06
RUIZ LOPEZ DE OLMEDO, MARIA ESP M-5489 CD Gredos San Diego 06
GASPAR RIVAS, CLAUDIA ESP M-5426 CD Gredos San Diego 06
RODRIGUEZ GARCIA, CARLOTA ESP M-5484 CD Gredos San Diego 06
COTA RAMOS, ESTELA ESP M-5422 CD Gredos San Diego 05
DANTART ESCRIBANO, NATALIA ESP M-6801 Union Madrileña de Atletismo 05
VASSALLO VILLENA, BLANCA ESP M-6937 Union Madrileña de Atletismo 06
APARICIO ALFADO, JULIA ESP M-6767 Union Madrileña de Atletismo 06
MARCO VILA, ANA ESP M-6828 Union Madrileña de Atletismo 06
GONZALEZ GAGO, PAULA ESP M-7701 CD Gredos San Diego 06
MARTIN RUIZ, CAYETANA ESP M-5174 At Pozuelo 06
ALDEA RODRÍGUEZ, SOFÍA ESP M-8212 Titanes 06
CARPINTERO JIMENEZ, MARIA ESP M-7921 A.D. Marathon 06
1:28.9 MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06 Madrid 13/05/2017
1:33.9 BEDOYA GOZALO, PAULA ESP M-2858 Atletismo Moralzarzal 06 Alcorcón 25/11/2017
1:36.4 GONZALEZ DOMINGO, DIANA ESP M-6484 At Pozuelo 05 Madrid 12/11/2016
1:37.8 BARTOLOMEI ALDERETE, LAVINIA ESP M-7592 A.D. Marathon 05 Tres Cantos 21/10/2017
1:39.1 CONCEPCION PEREZ-MANCEBO, ALEXANDRA ESP M-1593 A.D. Marathon 05 Alcobendas 28/10/2017
1:43.87 SANCHEZ FLORES, JIMENA ESP M-2639 Lynze Parla 06 Madrid 11/11/2017
1:44.3 HONTORIA PEÑA, ANDREA ESP M-8384 Ardillas-Escorial 05 Collado Villalba 22/04/2017
1:48.68 PAYNE SEYLLER, GABRIELA ESP M-323 A.D. Joigny 06 Madrid 11/11/2017
 
50m FEM. AL BF
GONZÁLEZ GONZÁLEZ, ALMUDENA ESP M-10549 Union Madrileña de Atletismo 10
VILLASECA MOYA, CLARA MARIA ESP M-62 Atletico Aranjuez 09
JIMENEZ CARRERA, LEIRE ESP M-38 Atletico Aranjuez 10
MORENO ALONSO, CARLA ESP M-45 Atletico Aranjuez 10
CARRASCO BERMEJO, IDAIRA ESP M-2986 AD San Lorenzo 10
GARCÍA TRUJILLO, DANIELA ESP M-4836 Hocquet 10
CEDEÑO NAVIA, CELIA AINHOA ESP M-2147 Union Madrileña de Atletismo 10
ÁLVAREZ CHICAIZA, SOFÍA ESP M-2136 Union Madrileña de Atletismo 09
JIMÉNEZ GARCÍA, MARÍA ESP M-2175 Union Madrileña de Atletismo 10
CORDERO FERNÁNDEZ, CLAUDIA ESP M-2148 Union Madrileña de Atletismo 10
BERMEO CHAUCA, AMAIA ESP M-4858 Union Madrileña de Atletismo 09
GONZÁLEZ DOVAL, EMMA ESP M-4894 Union Madrileña de Atletismo 09
AMORES SANCHEZ, JULIETA ESP M-6401 AD San Lorenzo 10
CRIADO GONZALO, COVADONGA ESP M-6793 Union Madrileña de Atletismo 09
PARDO SALDAÑA, PILAR ESP M-6925 Union Madrileña de Atletismo 10
RECHE MARTÍNEZ, MARÍA ESP M-6931 Union Madrileña de Atletismo 10
MARTEL GARRIDO, BLANCA ESP M-6831 Union Madrileña de Atletismo 10
RIVAS FERNANDEZ, LUCIA ESP M-7777 CA Torrejon de Ardoz 09
RIVAS FERNANDEZ, SARA ESP M-7785 CA Torrejon de Ardoz 09
LECHÓN FERNÁNDEZ, MARTA ESP M-8246 Titanes 09
8.6 MARTINEZ FERNANDEZ, RUTH ESP M-4540 Lynze Parla 09 Moralzarzal 28/05/2017
9.1 JIMENEZ DEL RIO, ALICIA ESP M-5598 A.D. Marathon 10 Alcobendas 28/10/2017
9.50 YUNTA QUIÑONES, ROCIO ESP M-6638 At Pozuelo 09 Madrid 04/11/2017
9.3 SANCHEZ ALAMILLO, NAHIARA ESP M-4138 Lynze Parla 09 Alcorcón 04/06/2017
9.64 BOGOS CARMENA, IRINA ESP M-7040 Hocquet 10 Madrid 25/02/2017
9.4 MARCO UGARTE, ZOE ESP M-1562 Atletismo Alcorcon 09 Alcorcón 25/11/2017
10.9 PEREZ RAMIREZ, NOELIA ESP M-9781 Hocquet 09 Alcorcón 19/11/2016
 
600m FEM. AL AF
MONTES PAQUETE, ALBA ESP M-150 Colegio Peñalvento 07
IZQUIERDO MARTIN, MARTA ESP M-1595 A.D. Marathon 08
PASCUAL PLANA, SARA ESP M-1069 Ardillas-Escorial 07
MOLINA MAROTO, CANDELA ESP M-4493 Ardillas-Escorial 08
SERRANO MERA, SARA ESP M-4483 Ardillas-Escorial 08
BATRES VILLALBA, MARTINA ESP M-9956 Atletismo Alcorcon 07
CARRASCO BERMEJO, NORA ESP M-7096 AD San Lorenzo 07
SERRANO MERA, CARLA ESP M-10257 Ardillas-Escorial 08
AHADDOUT , JIHAN ESP M-10392 Titanes 08
PUENTE FERNÁNDEZ, RAQUEL ESP M-10553 Union Madrileña de Atletismo 07
TORNERO LOPEZ, MARISA ESP M-10661 CD Gredos San Diego 08
GIL RUIZ, LUCIA ESP M-10720 A.D. Joigny 08
MARTINEZ GONZALEZ, IRIA ESP M-39 Atletico Aranjuez 08
HERRANZ PLASENCIA, DANIELA ESP M-7102 AD San Lorenzo 07
GOMEZ RODRIGUEZ, PAULA ESP M-2996 AD San Lorenzo 08
FRÍAS FRAILE, SILVIA ESP M-4704 At. Collado Villalba 08
VALLEJO SÁNCHEZ, CARLOTA ESP M-4995 Union Madrileña de Atletismo 08
HERRANZ MATAS, ALMUDENA ESP M-4899 Union Madrileña de Atletismo 08
LÓPEZ MÁRQUEZ, ALEJANDRA ESP M-4903 Union Madrileña de Atletismo 08
ZHANG , LUCIA CHN M-5001 Union Madrileña de Atletismo 07
TOMAS TORO, ROCIO ESP M-4991 Union Madrileña de Atletismo 08
COBO APARICIO, JIMENA ESP M-4871 Union Madrileña de Atletismo 07
GIL CAPAPÉ, BELÉN ESP M-6228 Union Madrileña de Atletismo 08
ENCABO FERNÁNDEZ, MARÍA ESP M-4352 At. Collado Villalba 08
GASPAR RIVAS, ADRIANA ESP M-5424 CD Gredos San Diego 08
AULLO DASTIS, LUCIA ESP M-5421 CD Gredos San Diego 08
PINILLA ARAUJO, PAULA ESP M-6929 Union Madrileña de Atletismo 07
JEREZ GUERRA, GARA ESP M-5767 At. Collado Villalba 07
BLAZQUEZ GALLARDO, ERIKA ESP M-6026 CD Gredos San Diego 08
ESPIRITO SANTO, BINTA ESP M-9023 At. Collado Villalba 08
CEBRIÁN SALCEDO, PAULA ESP M-7886 Titanes 07
PÉREZ SOBRINO, IRENE ESP M-8272 Titanes 08
RUBIO CONTRERAS, ANDREA ESP M-8277 Titanes 08
CONS BUSTOS, LAURA ESP M-8235 Titanes 07
AMORES SANCHEZ, JIMENA ESP M-6390 AD San Lorenzo 08
22.02 MATEOS VELASCO, CLAUDIA ESP M-3706 At. Collado Villalba 08 Madrid 11/11/2017
1:57.51 BARBERO FUENTES, MARTA ESP M-505 Edward Athletic 08 Madrid 25/11/2017
2:01.7 RODRIGUEZ MUÑOZ, LUCIA ESP M-8458 Atletismo Alcorcon 07 Alcorcón 25/11/2017
2:03.3 ISTURIZ FERNANDEZ-REVUELTA, BARBARA ESP M-6499 At Pozuelo 07 Alcobendas 28/10/2017
2:07.8 LÓPEZ CORTINA, ADRIANA ESP M-6672 At. Collado Villalba 07 Alcorcón 07/04/2017
2:10.4 PASTOR SANTIAGO, NATALIA ESP M-4481 Ardillas-Escorial 07 Collado Villalba 22/04/2017
2:11.4 FIGUEROA ARRANZ, ELENA ESP M-979 A.D. Sprint 07 Collado Villalba 22/04/2017
2:11.64 GARCÍA FERNÁNDEZ, MARINA ESP M-2684 At. Collado Villalba 07 Madrid 11/11/2017
2:12.1 JIMENEZ DEL RIO, INES ESP M-7601 A.D. Marathon 07 Alcobendas 28/10/2017
2:14.46 SANZ GUTIÉRREZ, CARLA ESP M-10364 Edward Athletic 07 Madrid 25/11/2017
2:18.7 PECO WÄGNER, JULIA ESP M-10430 At Pozuelo 07 Alcobendas 28/10/2017
2:25.93 MAÑAS SANTOS, LUNA ESP M-4708 At. Collado Villalba 08 Madrid 11/11/2017
2:28.45 QUIRANTE DELMARÉS, ELSA ESP M-4397 At. Collado Villalba 07 Madrid 11/11/2017
2:33.81 PEREZ TELLEZ, MARIANA ESP M-5329 Ciudad de los Poetas 07 Madrid 25/11/2017
2:42.14 DE SANTIAGO FERNÁNDEZ, PAULA ESP M-6656 At. Collado Villalba 07 Madrid 11/11/2017
2:43.02 SILVELA DE VEGA, ALEJANDRA ESP M-5879 A.D. Joigny 08 Madrid 11/11/2017
 
60m FEM. AL AF
ANDUEZA AMEZCUA, SELENE ESP M-4563 A.D. Marathon 08
IZQUIERDO MARTIN, MARTA ESP M-1595 A.D. Marathon 08
PASCUAL PLANA, SARA ESP M-1069 Ardillas-Escorial 07
SERRANO MERA, SARA ESP M-4483 Ardillas-Escorial 08
CARRASCO BERMEJO, NORA ESP M-7096 AD San Lorenzo 07
SERRANO MERA, CARLA ESP M-10257 Ardillas-Escorial 08
AHADDOUT , JIHAN ESP M-10392 Titanes 08
FRÍAS FRAILE, SILVIA ESP M-4704 At. Collado Villalba 08
VALLEJO SÁNCHEZ, CARLOTA ESP M-4995 Union Madrileña de Atletismo 08
HERRANZ MATAS, ALMUDENA ESP M-4899 Union Madrileña de Atletismo 08
LÓPEZ MÁRQUEZ, ALEJANDRA ESP M-4903 Union Madrileña de Atletismo 08
ZHANG , LUCIA CHN M-5001 Union Madrileña de Atletismo 07
TOMAS TORO, ROCIO ESP M-4991 Union Madrileña de Atletismo 08
COBO APARICIO, JIMENA ESP M-4871 Union Madrileña de Atletismo 07
RÓDENAS FERNÁNDEZ, CLARA ESP M-6298 Union Madrileña de Atletismo 07
DE YRAOLA CAMPOS, GRACIA ESP M-6198 Union Madrileña de Atletismo 07
FERRER LÓPEZ, GABRIELA ESP M-6213 Union Madrileña de Atletismo 07
ECHANOVA SUANZES, MARINA ESP M-6206 Union Madrileña de Atletismo 07
CUBILLO ESTEBAN, ISABEL ESP M-6197 Union Madrileña de Atletismo 07
PAREJA CRUZADO, CARLOTA ESP M-6289 Union Madrileña de Atletismo 08
ENCABO FERNÁNDEZ, MARÍA ESP M-4352 At. Collado Villalba 08
GASPAR RIVAS, ADRIANA ESP M-5424 CD Gredos San Diego 08
AULLO DASTIS, LUCIA ESP M-5421 CD Gredos San Diego 08
QUIRANTE DELMARÉS, ELSA ESP M-4397 At. Collado Villalba 07
AMORES SANCHEZ, JIMENA ESP M-6390 AD San Lorenzo 08
KRASNITSKAYA , VALERIA BLR M-5309 A.D. Marathon 08
PINILLA ARAUJO, PAULA ESP M-6929 Union Madrileña de Atletismo 07
GONZÁLEZ DEL POZO, AITANA ESP M-5192 Universidad Rey Juan Carlos 07
YAGÜE PERALTA, LAURA YI ESP M-5196 Universidad Rey Juan Carlos 07
MORENO SÁNCHEZ, LUCÍA ESP M-5195 Universidad Rey Juan Carlos 08
JEREZ GUERRA, GARA ESP M-5767 At. Collado Villalba 07
BLAZQUEZ GALLARDO, ERIKA ESP M-6026 CD Gredos San Diego 08
ESPIRITO SANTO, BINTA ESP M-9023 At. Collado Villalba 08
IGUAL DE CASTRO, BLANCA ESP M-6826 Union Madrileña de Atletismo 08
CEBRIÁN SALCEDO, PAULA ESP M-7886 Titanes 07
PÉREZ SOBRINO, IRENE ESP M-8272 Titanes 08
RUBIO CONTRERAS, ANDREA ESP M-8277 Titanes 08
CONS BUSTOS, LAURA ESP M-8235 Titanes 07
RIDRUEJO TUÑON, ALMUDENA ESP M-8190 Union Madrileña de Atletismo 07
ABAD ZORZO, MIRIAM ESP M-10544 Union Madrileña de Atletismo 08
CARDONA GONZÁLEZ, PAULA ESP M-136 Universidad Rey Juan Carlos 08
MARTINEZ GONZALEZ, IRIA ESP M-39 Atletico Aranjuez 08
GOMEZ RODRIGUEZ, PAULA ESP M-2996 AD San Lorenzo 08
LOPEZ CONTRERAS, PAULA ESP M-3006 AD San Lorenzo 07
ESCRIBANO ROSILLO, COVADONGA ESP M-2150 Union Madrileña de Atletismo 08
MATEOS VELASCO, CLAUDIA ESP M-3706 At. Collado Villalba 08
8.9 ROJO MILLAN, CARMEN ESP M-9778 Hocquet 07 Arganda Del Rey 17/06/2017
9.43 BARBERO FUENTES, MARTA ESP M-505 Edward Athletic 08 Madrid 18/11/2017
9.2 LÓPEZ CORTINA, ADRIANA ESP M-6672 At. Collado Villalba 07 Móstoles 29/04/2017
9.63 SANZ GUTIÉRREZ, CARLA ESP M-10364 Edward Athletic 07 Madrid 25/11/2017
9.4 ISTURIZ FERNANDEZ-REVUELTA, BARBARA ESP M-6499 At Pozuelo 07 Pozuelo De Alarcón 17/06/2017
9.6 JIMENEZ DEL RIO, INES ESP M-7601 A.D. Marathon 07 Tres Cantos 22/10/2017
9.8 FIGUEROA ARRANZ, ELENA ESP M-979 A.D. Sprint 07 Móstoles 29/04/2017
9.8 MURCIA CONDE, NUR ESP M-4726 A.D. Marathon 07 Pozuelo De Alarcón 12/02/2017
9.8 PECO WÄGNER, JULIA ESP M-10430 At Pozuelo 07 Alcorcón 07/04/2017
10.18 GARCÍA FERNÁNDEZ, MARINA ESP M-2684 At. Collado Villalba 07 Madrid 04/11/2017
10.85 SILVELA DE VEGA, ALEJANDRA ESP M-5879 A.D. Joigny 08 Madrid 04/11/2017
10.89 MAÑAS SANTOS, LUNA ESP M-4708 At. Collado Villalba 08 Madrid 18/11/2017
10.8 PUENTE FERNÁNDEZ, RAQUEL ESP M-10553 Union Madrileña de Atletismo 07 Madrid 06/04/2017
11.0 DE SANTIAGO FERNÁNDEZ, PAULA ESP M-6656 At. Collado Villalba 07 Collado Villalba 25/03/2017
11.32 PEREZ TELLEZ, MARIANA ESP M-5329 Ciudad de los Poetas 07 Madrid 25/11/2017
11.5 MARTINEZ FERNANDEZ, AROA ESP M-7507 Lynze Parla 07 Collado Villalba 25/03/2017
 
60m FEM. AL CF
VALENCIA VILLETA, NOEMI ESP M-1629 Ciudad de los Poetas 03
RUBIO GONZALEZ, LUCIA ESP M-2273 At. Collado Villalba 03
GÓMEZ RODRÍGUEZ, MARÍA ESP M-2995 AD San Lorenzo 03
RODILLA ASENJO, EMMA ESP M-9933 Hocquet 04
DE LA CRUZ DIAZ, EMMA ESP M-9554 Ciudad de los Poetas 04
HERNANDEZ CARRUCHENO, ANA ESP M-9552 Ciudad de los Poetas 04
RUANO ROMERO, YELENA ESP M-9547 Hocquet 03
SERRANO FERNÁNDEZ, CORINA ESP M-4161 Hocquet 03
FERNANDEZ ESTEBAN, ANA ESP M-462 Titanes 03
MATO CUEVAS, CRISTINA ESP M-4275 At. Arroyomolinos 04
REY FERNÁNDEZ, ROCÍO ESP M-4963 Union Madrileña de Atletismo 03
MARTÍN CORNEJO, NEREA ESP M-4910 Union Madrileña de Atletismo 04
ORTIZ MANZANOQUE, PAULA ESP M-4928 Union Madrileña de Atletismo 04
ASCASO SÁNCHEZ, ISABEL ESP M-4854 Union Madrileña de Atletismo 04
TOMAS TORO, CARMEN ESP M-4974 Union Madrileña de Atletismo 04
JUAN-DALAC PÉREZ, PALOMA ESP M-6251 Union Madrileña de Atletismo 03
CUBILLO ESTEBAN, CRISTINA ESP M-6193 Union Madrileña de Atletismo 04
ARRANZ GÓMEZ, MARÍA ESP M-6183 Union Madrileña de Atletismo 04
MORATA LUJÁN, MARTA ESP M-6267 Union Madrileña de Atletismo 04
CENARRO BLANCO, ALBA ESP M-6190 Union Madrileña de Atletismo 03
RIUS NORIEGA, CARLA ESP M-6294 Union Madrileña de Atletismo 03
PRADOS ROMERO, INÉS ESP M-6292 Union Madrileña de Atletismo 03
DE SEGOVIA IZQUIERDO, JEZABEL ESP M-6348 At. Arroyomolinos 04
ARGÜELLES BALAS, BEATRIZ ESP M-6778 Union Madrileña de Atletismo 04
MARTEL GARRIDO, CARLA ESP M-6837 Union Madrileña de Atletismo 04
RUIZ DE LA TORRE GARRIDO, CLAUDIA ESP M-6935 Union Madrileña de Atletismo 04
ROBLES GARCÍA-OLIAS, ANA ESP M-6932 Union Madrileña de Atletismo 04
MATA LUJAN, BEATRIZ ESP M-8121 Union Madrileña de Atletismo 04
AGÜERA SÁNCHEZ, MARTINA ESP M-8206 Titanes 03
9.19 RODRÍGUEZ RAYO, NAIARA ESP M-9566 Hocquet 04 Madrid 22/01/2017
9.19 DE ZABALA GONZALEZ, ANA ESP M-1487 At Pozuelo 04 Madrid 04/11/2017
9.32 CIFUENTES TORRES, LOLA ESP M-286 Ciudad de los Poetas 04 Madrid 04/11/2017
9.73 CATALINA PEREZ, MARIA TERESA ESP M-8907 Hocquet 04 Madrid 22/01/2017
9.75 BENITO PEREZ, LUCIA ESP M-63 At. Arroyomolinos 03 Madrid 18/11/2017
9.92 PECO WÄGNER, ANGELA CAROLINA ESP M-10429 At Pozuelo 04 Madrid 04/11/2017
10.06 SILVELA DE VEGA, SONSOLES ESP M-10721 A.D. Joigny 03 Madrid 04/11/2017
10.12 URETA SACRISTAN, LAURA ESP M-3811 Ciudad de los Poetas 04 Madrid 25/11/2017
 
60m FEM. AL IF
HONTORIA PEÑA, ANDREA ESP M-8384 Ardillas-Escorial 05
RODRÍGUEZ SÁNCHEZ, SARA ESP M-10409 Titanes 06
AHADDOUT , HONAIDA ESP M-10391 Titanes 05
ABAD ZORZO, LAURA ESP M-10543 Union Madrileña de Atletismo 06
GARCIA MARTINEZ, IRIS ESP M-10656 CD Gredos San Diego 06
TORRES LLORENTE, NAYARA ESP M-10646 Ciudad de Rivas 05
DE LA CERA DEL HOYO, SOFIA ESP M-564 Ciudad de los Poetas 06
GOMEZ RODRIGUEZ, SILVIA ESP M-3001 AD San Lorenzo 05
MARAÑON MONTERO, CLAUDIA ESP M-857 A.D. Marathon 05
MÁRQUEZ MÁRQUEZ, SOFÍA ESP M-2181 Union Madrileña de Atletismo 06
VALLEJO SÁNCHEZ, MARINA ESP M-4997 Union Madrileña de Atletismo 06
GALVÁN GARCÍA, BEATRIZ ESP M-4881 Union Madrileña de Atletismo 06
MOLINA MADRID, COVADONGA ESP M-4921 Union Madrileña de Atletismo 06
GARRIDO DELGADO, MARIA DOLORES ESP M-5203 A.D. Marathon 05
GUTIÉRREZ DE CORRAL, BELÉN ESP M-6235 Union Madrileña de Atletismo 05
LÓPEZ-LINARES CORTINA, ANDREA ESP M-6259 Union Madrileña de Atletismo 05
JAUREGUIZAR GRATACOS, MIRIAM ESP M-6250 Union Madrileña de Atletismo 06
HERRERO SEBASTIÁN, MARÍA ESP M-6245 Union Madrileña de Atletismo 06
SCARPELLINI IGLESIAS, CARLOTA ESP M-5502 CD Gredos San Diego 06
UREÑA MUÑOZ, LEYRE ESP M-5519 CD Gredos San Diego 06
RUIZ LOPEZ DE OLMEDO, MARIA ESP M-5489 CD Gredos San Diego 06
GASPAR RIVAS, CLAUDIA ESP M-5426 CD Gredos San Diego 06
RODRIGUEZ GARCIA, CARLOTA ESP M-5484 CD Gredos San Diego 06
COTA RAMOS, ESTELA ESP M-5422 CD Gredos San Diego 05
DANTART ESCRIBANO, NATALIA ESP M-6801 Union Madrileña de Atletismo 05
VASSALLO VILLENA, BLANCA ESP M-6937 Union Madrileña de Atletismo 06
APARICIO ALFADO, JULIA ESP M-6767 Union Madrileña de Atletismo 06
MARCO VILA, ANA ESP M-6828 Union Madrileña de Atletismo 06
GAGO MICHELANGELLI, DANIELA POR M-6551 At Pozuelo 05
GONZALEZ GAGO, PAULA ESP M-7701 CD Gredos San Diego 06
MARTIN RUIZ, CAYETANA ESP M-5174 At Pozuelo 06
ALDEA RODRÍGUEZ, SOFÍA ESP M-8212 Titanes 06
YELMO OTERO, DANIELA ESP M-8279 Titanes 06
NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 A.D. Marathon 06
MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06
GONZALEZ ALVAREZ, MARTA ESP M-8181 A.D. Sprint 06
MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06
BARTOLOMEI ALDERETE, LAVINIA ESP M-7592 A.D. Marathon 05
GRAS ROJO, ALICIA ESP M-6705 A.D. Sprint 06
ESTEBAN ANDREASEN, LUNA ESP M-4220 CD Gredos San Diego 06
DEL NIDO GARCIA, VERA ESP M-4221 CD Gredos San Diego 06
SEVILLANO RODRIGUEZ, LUCIA ESP M-2887 A.D. Marathon 06
BEDOYA GOZALO, PAULA ESP M-2858 Atletismo Moralzarzal 06
CONCEPCION PEREZ-MANCEBO, ALEXANDRA ESP M-1593 A.D. Marathon 05
ÁLVAREZ Y ÁLVAREZ, JIMENA ESP M-5164 Hocquet 05
TAVARES , DHEIMILY VICTORIA BRA M-678 Ardillas-Escorial 06
MAROTO HERRANZ, JULIA ESP M-568 Ardillas-Escorial 06
HERNANDEZ ALCALA, SARA ESP M-3879 Ciudad de los Poetas 06
AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon 06
SOLANO SANCHEZ, MARTA ESP M-4743 A.D. Marathon 06
8.81 GONZALEZ DOMINGO, DIANA ESP M-6484 At Pozuelo 05 Madrid 04/11/2017
9.20 PAYNE SEYLLER, GABRIELA ESP M-323 A.D. Joigny 06 Madrid 25/11/2017
9.78 SANCHEZ FLORES, JIMENA ESP M-2639 Lynze Parla 06 Madrid 18/11/2017
 
Altura FEM. AL AF
1.33 ROJO MILLAN, CARMEN ESP M-9778 Hocquet 07 Alcorcón 07/04/2017
1.05 RODRIGUEZ MUÑOZ, LUCIA ESP M-8458 Atletismo Alcorcon 07 Alcorcón 07/04/2017
1.01 MURCIA CONDE, NUR ESP M-4726 A.D. Marathon 07 Arganda Del Rey 17/06/2017
1.01 GIL RUIZ, LUCIA ESP M-10720 A.D. Joigny 08 Arganda Del Rey 17/06/2017
1.00 JIMENEZ DEL RIO, INES ESP M-7601 A.D. Marathon 07 San Sebastián De Los Reyes 19/05/2017
MARTINEZ FERNANDEZ, AROA ESP M-7507 Lynze Parla 07
ANDUEZA AMEZCUA, SELENE ESP M-4563 A.D. Marathon 08
BATRES VILLALBA, MARTINA ESP M-9956 Atletismo Alcorcon 07
ABAD ZORZO, MIRIAM ESP M-10544 Union Madrileña de Atletismo 08
TORNERO LOPEZ, MARISA ESP M-10661 CD Gredos San Diego 08
GIL CAPAPÉ, BELÉN ESP M-6228 Union Madrileña de Atletismo 08
RÓDENAS FERNÁNDEZ, CLARA ESP M-6298 Union Madrileña de Atletismo 07
DE YRAOLA CAMPOS, GRACIA ESP M-6198 Union Madrileña de Atletismo 07
FERRER LÓPEZ, GABRIELA ESP M-6213 Union Madrileña de Atletismo 07
ECHANOVA SUANZES, MARINA ESP M-6206 Union Madrileña de Atletismo 07
CUBILLO ESTEBAN, ISABEL ESP M-6197 Union Madrileña de Atletismo 07
PAREJA CRUZADO, CARLOTA ESP M-6289 Union Madrileña de Atletismo 08
KRASNITSKAYA , VALERIA BLR M-5309 A.D. Marathon 08
IGUAL DE CASTRO, BLANCA ESP M-6826 Union Madrileña de Atletismo 08
RIDRUEJO TUÑON, ALMUDENA ESP M-8190 Union Madrileña de Atletismo 07
 
Longitud FEM. AL BF
2.68 GARCIA ORTIZ, CARLA ESP M-4626 A.D. Marathon 09 Arganda Del Rey 17/06/2017
2.63 JIMENEZ DEL RIO, ALICIA ESP M-5598 A.D. Marathon 10 Alcobendas 28/10/2017
2.56 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JULIA ESP M-4439 At. Collado Villalba 09 Alcorcón 15/05/2017
2.34 MARTINEZ BLAZQUEZ, CLAUDIA ESP M-10378 At. Collado Villalba 09 Alcorcón 15/05/2017
2.19 TOFIÑO DIAZ ESPADA, MARTA ESP M-6690 At. Collado Villalba 09 Collado Villalba 25/03/2017
JIMENEZ CARRERA, LEIRE ESP M-38 Atletico Aranjuez 10
CEDEÑO NAVIA, CELIA AINHOA ESP M-2147 Union Madrileña de Atletismo 10
ÁLVAREZ CHICAIZA, SOFÍA ESP M-2136 Union Madrileña de Atletismo 09
BENITO SORIANO, CLAUDIA ESP M-2138 Union Madrileña de Atletismo 09
JIMÉNEZ GARCÍA, MARÍA ESP M-2175 Union Madrileña de Atletismo 10
CORDERO FERNÁNDEZ, CLAUDIA ESP M-2148 Union Madrileña de Atletismo 10
GARCÍA CAMPOS, PAULA ESP M-4883 Union Madrileña de Atletismo 09
REY FERNÁNDEZ, BEATRIZ ESP M-4958 Union Madrileña de Atletismo 09
BERMEO CHAUCA, AMAIA ESP M-4858 Union Madrileña de Atletismo 09
RONCAL MARISCAL, BLANCA ESP M-4967 Union Madrileña de Atletismo 10
GONZÁLEZ DOVAL, EMMA ESP M-4894 Union Madrileña de Atletismo 09
CASALS PEÑACOBA, EMMA ESP M-4864 Union Madrileña de Atletismo 10
CUBERO DÍAZ, NAYARA ESP M-4351 At. Collado Villalba 09
CRIADO GONZALO, COVADONGA ESP M-6793 Union Madrileña de Atletismo 09
PARDO SALDAÑA, PILAR ESP M-6925 Union Madrileña de Atletismo 10
VAZQUEZ RODRIGUEZ, ARIADNA ESP M-9261 Union Madrileña de Atletismo 09