Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XIV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES SUB16 - FINAL B2 MUJERES
Fecha inicio 05/10/2019 Fecha fin 05/10/2019 Nº jornadas 1 Sede Madrid-VLL
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. CF
13.01 HERRERA PRUNELL, AINARA ESP TF-22745 CC Tenerife Santa Cruz 05 La Laguna 22/06/2019
13.30 PEREZ PALOMA, MARIA DE LAS MERCEDES ESP MA-9166 Cueva de Nerja-UMA 05 Granada 01/06/2019
13.31 PEREZ ALVAREZ, LENA ESP CA-10022 CA Chapin Jerez 05 Chiclana 11/05/2019
13.33 CORRAL MARTINEZ, CANDELA ESP MU-19143 UCAM-Cartagena 05 Lorca 23/06/2019
13.72 BERNES GARCIA, SUSANA ESP CT-29863 CA Canovelles (CA Parets) 04 Sabadell 07/04/2019
SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP AR-3696 At. Intec-Zoiti 04
ARTEAGA VARGAS, ANDREA ESP TF-26622 Clator Orotava (Atletismo Arona) 04
RODRIGUEZ DE FERRATER, LUCIA ESP M-9747 Suanzes San Blas 04
 
300 M.L.FEM. CF
40.06 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti 04 Gijón 07/07/2019
41.79 FORMENT PAZ, FLAVIA ESP CT-28660 CA Canovelles 05 Lleida 23/06/2019
42.73 MONSALVE LUQUE, PAULA ESP SE-9055 Cueva de Nerja-UMA 04 Málaga 22/06/2019
43.05 NAVARRO MONTILLA, ANA ISABEL ESP MU-16375 UCAM-Cartagena (Atletismo Mazarron) 05 Lorca 22/06/2019
43.06 GARCIA BENITEZ, LUCIA ESP CA-9980 CA Chapin Jerez 04 Málaga 22/06/2019
49.06 HERNÁNDEZ MARTÍN, CATHAYSA ESP TF-26434 Clator Orotava 05 Las Palmas De G Canarias 02/06/2019
49.56 TRAPIELLO SARMIENTO, CRISTINA ESP TF-25127 CC Tenerife Santa Cruz 05 Las Palmas De G Canarias 02/06/2019
53.31 GARCIA LEDESMA, SOFIA ESP M-7634 Suanzes San Blas 05 Madrid 01/06/2019
 
600 M.L.FEM. CF
1:51.78 CASTRO BAEZA, CARMEN ESP MA-9475 Cueva de Nerja-UMA 05 Málaga 18/05/2019
1:53.04 ROSADO LLAMAS, DANIELA ESP CA-10415 CA Chapin Jerez 04 Chiclana 14/06/2019
1:55.37 GARCÍA CORREA, NATALIA ESP MU-17925 UCAM-Cartagena 05 Lorca 23/06/2019
2:10.48 - PC GUILLO PEREZ, VIOLETA ESP M-11971 Suanzes San Blas 05 Madrid 11/11/2018
2:13.32 ECHEVERRIBAR LALAGUNA, SARA ESP AR-5260 At. Intec-Zoiti 05 Huesca 14/12/2018
2:15.0 GONZALEZ ARTEAGA, LUCIA ESP TF-22517 CC Tenerife Santa Cruz 04 Las Palmas De G Canarias 01/06/2019
OUAADOUD , AMINA MAR CT-29674 CA Canovelles 05
HERNÁNDEZ SANCHEZ, NAYRA ESP TF-20789 Clator Orotava 04
 
1000 M.L.FEM. CF
3:15.19 REYES OYONO, LISSETH ESP CT-28631 CA Canovelles 05 Mollet Del Vallès 25/05/2019
3:16.44 ARANDA PARADA, CARLA ESP MA-7385 Cueva de Nerja-UMA 05 Málaga 22/06/2019
3:23.47 ORMAECHE MENDEZ, LEA ESP TF-23201 Clator Orotava 05 La Laguna 30/04/2019
3:32.77 CABRERA DOMINGUEZ, VICTORIA ESP TF-22120 CC Tenerife Santa Cruz 05 Las Palmas De G Canarias 02/06/2019
3:33.28 MIRALLES ORDUÑA, LAURA ESP AR-3971 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 01/06/2019
3:38.60 DOMOUSO LOPEZ, PAULA ESP CA-9766 CA Chapin Jerez 05 Chiclana 13/04/2019
3:45.84 OSES OTON, LUCIA ESP MU-16407 UCAM-Cartagena 04 Lorca 26/01/2019
FERNANDEZ GIL, VIRGINIA ESP M-11963 Suanzes San Blas 04
 
3000 M.L.FEM. CF
11:02.31 ROBLES CAMPOS, CARMEN ESP SE-8536 Cueva de Nerja-UMA 04 Málaga 08/06/2019
11:13.10 CABRERA DOMINGUEZ, CRISTINA ESP TF-22747 CC Tenerife Santa Cruz 04 La Laguna 12/04/2019
11:15.50 ARILLO SOLIS, ALEXANDRA ESP CT-29673 CA Canovelles 05 Prat De Llobregat 19/05/2019
11:41.50 ARVELO DIAZ, GEMA ESP TF-26410 Clator Orotava 05 Las Palmas De G Canarias 01/06/2019
11:58.49 ROMERO ROBLES, CORAL ESP CA-9903 CA Chapin Jerez (CA Barrameda) 05 Sevilla 26/01/2019
12:12.05 NAVARRO CABALLERO, MARTA ESP MU-15533 UCAM-Cartagena (Atletismo Mazarron) 05 Murcia 13/04/2019
13:48.02 REYES RAMOS, NORA ESP M-4182 Suanzes San Blas 04 Madrid 30/06/2019
YAGÜES DOMINGUEZ, ALBA ESP AR-3883 At. Intec-Zoiti 04
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD CF
14.67 DIAZ SEDES, MARTINA ESP CA-10463 CA Chapin Jerez 05 Gijón 06/07/2019
15.39 ARZALLUZ OTAÑO, CARMEN ESP TF-22058 Clator Orotava (Atletismo Arona) 04 Gijón 07/07/2019
15.88 MARTINEZ ZAMORA, LUCIA ESP MU-19195 UCAM-Cartagena 04 Alhama De Murcia 28/06/2019
16.28 CACHA DEL RIO, MARTA ESP MA-6881 Cueva de Nerja-UMA 05 Granada 01/06/2019
17.43 SAUQUE GÓMEZ, ANA ESP AR-3981 At. Intec-Zoiti 04 Huesca 04/05/2019
18.09 PAREDES PEREZ, LAURA ESP CT-28663 CA Canovelles 05 Prat De Llobregat 19/05/2019
18.88 DUCE BUITRAGO, RAQUEL ESP M-1343 Suanzes San Blas 05 Madrid 04/05/2019
QUINTERO ALONSO, SILVIA ESP TF-21606 CC Tenerife Santa Cruz 05
 
300 M.V. FEM.(0,762) CF
46.62 RUBIO BENITO, IVANA ESP CT-28667 CA Canovelles 05 Mollet Del Vallès 25/05/2019
47.76 IBARRA TONDA, EVA ESP MU-17024 UCAM-Cartagena 04 Lorca 23/06/2019
48.50 ROMAN VALLEJO, SEBELE ESP MA-7984 Cueva de Nerja-UMA 05 Málaga 22/06/2019
50.08 GARCIA VELAZQUEZ-GAZTELU, AINHOA ESP CA-10044 CA Chapin Jerez 05 Málaga 22/06/2019
50.95 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP AR-3982 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 01/06/2019
52.32 GONZALEZ DIAZ-BENITO DE LAS HUERTAS, SOFIA ESP M-7313 Suanzes San Blas 04 Tres Cantos 26/05/2019
57.03 MORALES GARCÍA, YRAYA ESP TF-25181 Clator Orotava (Atletismo Arona) 05 Las Palmas De G Canarias 02/06/2019
DOMÍNGUEZ ARBELO, NEREA ESP TF-22085 CC Tenerife Santa Cruz 04
 
1500M OBST. FEM CF
5:10.81 SUAREZ MORENO, DIANA ESP SE-8427 Cueva de Nerja-UMA (C.D. Pilasmures) 05 Málaga 08/06/2019
5:22.05 HERNANDEZ VALOR, PAULA ESP CT-25929 CA Canovelles 04 Mollet Del Vallès 25/05/2019
5:45.69 MARTINEZ GIL, CARMEN ESP MU-15477 UCAM-Cartagena (ADA Yeclano) 04 Murcia 05/05/2019
5:54.06 LETRAN CARTES, ANA MARIA ESP CA-9135 CA Chapin Jerez 04 Carmona (Sevilla) 24/05/2019
6:11.88 ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP AR-3885 At. Intec-Zoiti 04 Monzón 06/04/2019
6:28.61 LUENGO HERNANDEZ, MONTSERRAT ESP M-9834 Suanzes San Blas 05 Getafe 30/03/2019
CRUZ ALVAREZ, GUACIMARA TERESA ESP TF-25981 CC Tenerife Santa Cruz 04
AMORRORTU SAINZ, IRATXE ESP TF-20983 Clator Orotava 05
 
ALTURA FEMENINA CF
1.66 MORENO CALVENTE, MARTA ESP CA-9130 CA Chapin Jerez 04 Chiclana 11/05/2019
1.60 TIRADO CORREA, DUNIA ESP TF-8155 Clator Orotava 04 La Laguna 22/06/2019
1.55 URREA LUCAS, PAULA ESP MU-15384 UCAM-Cartagena 04 Durango 02/06/2019
1.50 CASTILLO LOPEZ, LUCIA ESP AL-5850 Cueva de Nerja-UMA (CA Bahia Almeria) 05 Almería 04/05/2019
1.43 LOPEZ MERIDA, MAR ESP TF-26538 CC Tenerife Santa Cruz 05 Las Palmas De G Canarias 01/06/2019
1.35 URUEN TORRALBA, LUCIA ESP AR-5255 At. Intec-Zoiti 05 Monzón 06/04/2019
1.30 ARRIZABALO MADRID, EDURNE ESP M-926 Suanzes San Blas 05 Móstoles 16/06/2019
1.26 MHAND CHERDAL, SOFIA ESP CT-29868 CA Canovelles 04 Prat De Llobregat 19/05/2019
 
PERTIGA FEMENINA CF
3.20 GARCIA CONTE, JULIETA ESP MU-18830 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 05 Alhama De Murcia 29/06/2019
2.85 CAIRON POZO, MARINA ESP CA-9851 CA Chapin Jerez 05 Málaga 29/06/2019
2.80 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP AR-3697 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 26/06/2019
2.80 CABRERA PALMA, INGRID ESP MA-7464 Cueva de Nerja-UMA 04 Málaga 28/04/2019
2.30 GARCIA MARTIN, ANA ESP TF-24071 Clator Orotava 04 Arrecife 29/06/2019
1.80 TAVIER MONTOYA, INES ESP M-12407 Suanzes San Blas 04 Madrid 30/06/2019
FERNANDEZ GONZALEZ, AITANA ESP CT-29867 CA Canovelles 04
 
LONGITUD FEMENINA CF
5.37 HERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DE LOS REYES ESP SE-8212 Cueva de Nerja-UMA (CD Atletismo Alamillo) 05 Córdoba 11/05/2019
4.73 LOZANO GONZALEZ, ELSA ESP CT-29516 CA Canovelles (Runners El Vendrell) 04 Cambrils 31/03/2019
4.71 HERNANDEZ SALAZAR, NEREA ESP TF-21304 CC Tenerife Santa Cruz 04 Santa Cruz De Tenerife 14/07/2019
4.52 VIÑUALES BARRANCO, VIOLETA ESP AR-5256 At. Intec-Zoiti 05 Zaragoza 08/06/2019
4.47 GALLEGO CONESA, ANGELA ESP MU-17010 UCAM-Cartagena 05 Lorca 22/06/2019
4.36 OROZCO FLOR, AITANA ESP CA-10123 CA Chapin Jerez 04 Chiclana 01/12/2018
4.30 DIJKSTRA , SHUANG LIANG YONG NED TF-26273 Clator Orotava (Atletismo Arona) 05 Santa Cruz De Tenerife 27/04/2019
PERALTA CASTILLO, DANIELA ESP M-12616 Suanzes San Blas 04
 
TRIPLE SALTO FEMENINO CF
11.52 HEWITT MULERO, MARIA CHARLOTTE ESP MA-7519 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 04 Gijón 07/07/2019
10.76 PEREZ GAGO, PATRICIA ESP CA-9772 CA Chapin Jerez 04 Málaga 08/06/2019
9.72 GARCÍA FERNÁNDEZ, CARMEN ESP MU-22646 UCAM-Cartagena 05 Murcia 05/05/2019
9.34 VELAZQUEZ MENDEZ, YAMILEY ESP TF-23765 CC Tenerife Santa Cruz 05 La Laguna 22/06/2019
9.13 LAFARGA LLORO, JULIA ESP AR-5254 At. Intec-Zoiti 05 Zaragoza 01/06/2019
8.86 SOLER RAMOS, LAIA ESP CT-29873 CA Canovelles (CA Parets) 05 Castellar Del Vallés 05/05/2019
8.86 BARROSO LUIS, DANIELA YANG ESP TF-24489 Clator Orotava 05 La Laguna 14/06/2019
FERNANDEZ-BUJARRABAL CELDA, IRENE ESP M-11392 Suanzes San Blas 04
 
PESO (3 KG) FEM CF
11.24 DIAZ VELAZQUEZ, SONIA ESP SE-9454 Cueva de Nerja-UMA (C.D. Pilasmures) 05 Málaga 08/06/2019
8.78 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP AR-3983 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 08/06/2019
8.34 GUILLEN MARUENDA, CLARA ESP MU-19175 UCAM-Cartagena 04 Murcia 02/12/2018
8.19 RODRÍGUEZ RODRÍGUEZ, NIRA ESP TF-25268 CC Tenerife Santa Cruz 05 Santa Cruz De Tenerife 25/05/2019
NAVEROS BARBECHO, JULIA ESP CT-29869 CA Canovelles 05
JIMÉNEZ VARELA, MARTA ESP CA-10661 CA Chapin Jerez 04
MESA LUIS, CARLA ESP TF-21540 Clator Orotava 05
DE DIEGO MONTERO, MANUELA ESP M-12388 Suanzes San Blas 04
 
DISCO (800 GR) FEM. CF
38.79 TELLENE , INES FRA M-6897 Suanzes San Blas 05 Madrid 26/01/2019
36.15 PINZOLAS RUBIO, CARMEN ESP AR-3469 At. Intec-Zoiti 04 Castellón 24/02/2019
30.45 MUÑOZ BEDOYA, CARMEN ESP SE-8800 Cueva de Nerja-UMA (C.D. Pilasmures) 05 Huelva 25/05/2019
28.06 DYKES GOMEZ, KAYLA ESP CA-9751 CA Chapin Jerez 04 Málaga 22/06/2019
25.59 HUE , FLAVIE JOCELYNE ANNICK GBR TF-22197 Clator Orotava (Atletismo Arona) 05 La Laguna 07/06/2019
20.74 GARCÍA LÓPEZ, AMANDA ESP MU-14261 UCAM-Cartagena 05 Alhama De Murcia 29/06/2019
19.47 ACUÑA RAMOS, ADARA ESP TF-25302 CC Tenerife Santa Cruz 05 Las Palmas De G Canarias 02/06/2019
14.40 MARTIN IBAÑEZ, MARIA ESP CT-29729 CA Canovelles 04 Prat De Llobregat 19/05/2019
 
MARTILLO (3 KG) FEM. CF
39.04 MARQUEZ PAREJA, LUNA ESP TF-24727 CC Tenerife Santa Cruz 04 Las Palmas De G Canarias 09/06/2019
37.85 ANDRES MOLINA, ANGELA ESP MU-16644 UCAM-Cartagena (ADA Yeclano) 04 Lorca 23/06/2019
33.60 ALABART VIDAL, GEORGINA ESP CT-29515 CA Canovelles (Runners El Vendrell) 05 Tarragona 01/06/2019
33.08 DELGADO ROSIQUE, EVA ESP MA-9831 Cueva de Nerja-UMA 04 Isla Cristina - Huelva 16/02/2019
31.50 GUZMAN ANGULO, MAIALEN ESP AR-3968 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 08/06/2019
24.77 RAMÍREZ RODRÍGUEZ, ROCIO ESP CA-11294 CA Chapin Jerez 05 Chiclana 11/05/2019
15.47 GIL MORENO, LUCIA ESP M-3757 Suanzes San Blas 04 Madrid 15/12/2018
PINEDO BOSH, ANELIS ESP TF-23261 Clator Orotava 05
 
JABALINA (500 GR) FEM. CF
31.00 LUIS GONZALEZ, ELVIRA ESP TF-8156 Clator Orotava 04 La Laguna 30/04/2019
27.00 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP AR-3443 At. Intec-Zoiti 04 Huesca 22/03/2019
25.27 FRANCO VERANO, LUCIA ESP CA-10974 CA Chapin Jerez 05 Málaga 08/06/2019
24.80 AMOROS RODRIGUEZ, NAYARA ESP CT-28621 CA Canovelles (Runners El Vendrell) 05 Lleida 23/06/2019
22.20 JIMENEZ GONZALEZ, AYNALEM ESP MA-8060 Cueva de Nerja-UMA 05 Málaga 04/05/2019
21.11 ABELLAN SANCHEZ, LYDIA ESP MU-15044 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 05 Alhama De Murcia 09/06/2019
19.11 IBAÑEZ JARAMILLO, LAURA ESP M-1865 Suanzes San Blas 05 Madrid 01/06/2019
HERNÁNDEZ RODRÍGUEZ, SAMARA ESP TF-23026 CC Tenerife Santa Cruz 04
 
3.000m Marcha FEM. en pista CF
16:54.4 PIÑANA VALLADARES, JACQUELINE ESP TF-24839 Clator Orotava (Atletismo Arona) 05 Santa Cruz De Tenerife 27/04/2019
17:35.54 BRITO VALLADARES, NATALIA ESP TF-24838 CC Tenerife Santa Cruz 04 Las Palmas De G Canarias 01/06/2019
18:01.87 ROLDAN HEREDIA, ISABEL ESP MA-8133 Cueva de Nerja-UMA 04 Málaga 02/02/2019
19:01.8 GOMEZ GALLEGO, ANGELA ESP M-1361 Suanzes San Blas 05 Madrid 08/06/2019
19:02.70 PEREZ GARCIA, ALEXIA ESP MU-19309 UCAM-Cartagena 05 Lorca 26/01/2019
TORRECILLA LAFITA, CAROLINA ESP AR-5261 At. Intec-Zoiti 05
MHAND CHERDAL, SOFIA ESP CT-29868 CA Canovelles 04
GARCIA GARCIA, DANIELA ESP CA-9265 CA Chapin Jerez 05
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO CF
SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP AR-3696 At. Intec-Zoiti 04
VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti 04
QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP AR-3982 At. Intec-Zoiti 04
SANCHEZ PIAZUELO, JULIA ESP AR-5253 At. Intec-Zoiti 05
PAREDES PEREZ, LAURA ESP CT-28663 CA Canovelles 05
FERNANDEZ GONZALEZ, AITANA ESP CT-29867 CA Canovelles 04
MARTIN IBAÑEZ, MARIA ESP CT-29729 CA Canovelles 04
BERNES GARCIA, SUSANA ESP CT-29863 CA Canovelles (CA Parets) 04
PEREZ GAGO, PATRICIA ESP CA-9772 CA Chapin Jerez 04
FRANCO VERANO, LUCIA ESP CA-10974 CA Chapin Jerez 05
PEREZ ALVAREZ, LENA ESP CA-10022 CA Chapin Jerez 05
DIAZ SEDES, MARTINA ESP CA-10463 CA Chapin Jerez 05
HERNANDEZ SALAZAR, NEREA ESP TF-21304 CC Tenerife Santa Cruz 04
QUINTERO ALONSO, SILVIA ESP TF-21606 CC Tenerife Santa Cruz 05
TRAPIELLO SARMIENTO, CRISTINA ESP TF-25127 CC Tenerife Santa Cruz 05
HERRERA PRUNELL, AINARA ESP TF-22745 CC Tenerife Santa Cruz 05
ORMAECHE MENDEZ, LEA ESP TF-23201 Clator Orotava 05
BARROSO LUIS, DANIELA YANG ESP TF-24489 Clator Orotava 05
TIRADO CORREA, DUNIA ESP TF-8155 Clator Orotava 04
LUIS GONZALEZ, ELVIRA ESP TF-8156 Clator Orotava 04
CACHA DEL RIO, MARTA ESP MA-6881 Cueva de Nerja-UMA 05
ROMAN VALLEJO, SEBELE ESP MA-7984 Cueva de Nerja-UMA 05
MONSALVE LUQUE, PAULA ESP SE-9055 Cueva de Nerja-UMA 04
PEREZ PALOMA, MARIA DE LAS MERCEDES ESP MA-9166 Cueva de Nerja-UMA 05
GONZALEZ DIAZ-BENITO DE LAS HUERTAS, SOFIA ESP M-7313 Suanzes San Blas 04
GIL MORENO, LUCIA ESP M-3757 Suanzes San Blas 04
TELLENE , INES FRA M-6897 Suanzes San Blas 05
DUCE BUITRAGO, RAQUEL ESP M-1343 Suanzes San Blas 05
CORRAL MARTINEZ, CANDELA ESP MU-19143 UCAM-Cartagena 05
MARTINEZ ZAMORA, LUCIA ESP MU-19195 UCAM-Cartagena 04
GALLEGO CONESA, ANGELA ESP MU-17010 UCAM-Cartagena 05
IBARRA TONDA, EVA ESP MU-17024 UCAM-Cartagena 04
 
RELEVO 4 X 300 FEMENINO CF
CAJAL ARTERO, ANGELA ESP AR-3443 At. Intec-Zoiti 04
SANCHEZ PIAZUELO, JULIA ESP AR-5253 At. Intec-Zoiti 05
URUEN TORRALBA, LUCIA ESP AR-5255 At. Intec-Zoiti 05
VIÑUALES BARRANCO, VIOLETA ESP AR-5256 At. Intec-Zoiti 05
FORMENT PAZ, FLAVIA ESP CT-28660 CA Canovelles 05
REYES OYONO, LISSETH ESP CT-28631 CA Canovelles 05
REYES OYONO, ALEXIA ESP CT-28666 CA Canovelles 05
RUBIO BENITO, IVANA ESP CT-28667 CA Canovelles 05
GARCIA BENITEZ, LUCIA ESP CA-9980 CA Chapin Jerez 04
ROSADO LLAMAS, DANIELA ESP CA-10415 CA Chapin Jerez 04
LETRAN CARTES, ANA MARIA ESP CA-9135 CA Chapin Jerez 04
GARCIA VELAZQUEZ-GAZTELU, AINHOA ESP CA-10044 CA Chapin Jerez 05
CABRERA DOMINGUEZ, CRISTINA ESP TF-22747 CC Tenerife Santa Cruz 04
MARQUEZ PAREJA, LUNA ESP TF-24727 CC Tenerife Santa Cruz 04
CRUZ ALVAREZ, GUACIMARA TERESA ESP TF-25981 CC Tenerife Santa Cruz 04
LOPEZ MERIDA, MAR ESP TF-26538 CC Tenerife Santa Cruz 05
HERNÁNDEZ MARTÍN, CATHAYSA ESP TF-26434 Clator Orotava 05
GARCIA MARTIN, ANA ESP TF-24071 Clator Orotava 04
HERNÁNDEZ SANCHEZ, NAYRA ESP TF-20789 Clator Orotava 04
AMORRORTU SAINZ, IRATXE ESP TF-20983 Clator Orotava 05
ARANDA PARADA, CARLA ESP MA-7385 Cueva de Nerja-UMA 05
PINILLA DELGADO, CAROLINA ESP MA-7858 Cueva de Nerja-UMA 04
MOYA RODENAS, ANDREA ESP GR-5349 Cueva de Nerja-UMA 04
CASTRO BAEZA, CARMEN ESP MA-9475 Cueva de Nerja-UMA 05
TAVIER MONTOYA, INES ESP M-12407 Suanzes San Blas 04
REYES RAMOS, NORA ESP M-4182 Suanzes San Blas 04
IBAÑEZ JARAMILLO, LAURA ESP M-1865 Suanzes San Blas 05
FERNANDEZ-BUJARRABAL CELDA, IRENE ESP M-11392 Suanzes San Blas 04
GARCÍA CORREA, NATALIA ESP MU-17925 UCAM-Cartagena 05
HERNANDEZ MARTINEZ, SARA ESP MU-19176 UCAM-Cartagena 04
URREA LUCAS, PAULA ESP MU-15384 UCAM-Cartagena 04
GARCÍA LÓPEZ, AMANDA ESP MU-14261 UCAM-Cartagena 05
199 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |