Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LIGA IBERDROLA DE CLUBES DH MUJERES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 15/06/2019 Fecha fin 15/06/2019 Nº jornadas 1 Sede Madrid-AL
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
11.32 PURICA GUEVARA, ANDREA MICHELLE VEN GU-2117 Ria Ferrol-C. Arenal 95 Lima - (PER) 24/05/2019
11.98 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98 Granada 09/06/2019
12.14 GASCON BERNABEU, CARLA ESP CT-25894 ISS - L'Hospitalet (CA Sant Just) 03 Palafrugell 18/05/2019
12.25 SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01 Tarragona 09/06/2019
12.26 PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP M-8771 A.D. Marathon 88 Ciudad Real 25/05/2019
12.46 LOPEZ PRIETO, ALBA ESP IB-16663 Juventud Atletica Elche 02 Getafe 08/06/2019
12.60 GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT 99 Barcelona 01/06/2019
CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 TenerifeCajaCanarias 89
 
200m FEM. AL SF
23.73 GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon 98 Wichita - (USA) 12/05/2019
24.43 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97 Barcelona 01/06/2019
24.64 JACOB RUSSO, NANA ESP TF-3580 TenerifeCajaCanarias 86 Pamplona 01/06/2019
24.67 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95 San Sebastián 01/06/2019
25.06 ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL ESP SS-200633 Super Amara BAT 00 Barcelona 01/06/2019
25.36 IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletismo Fontes do Sar) 02 Pamplona 11/05/2019
26.17 GARCIA ANTUNEZ, MAR ESP CT-20083 Avinent Manresa 97 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98
 
400m FEM. AL SF
54.13 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon 98 Pamplona 01/06/2019
55.39 FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Ria Ferrol-C. Arenal 93 Pamplona 11/05/2019
55.84 TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa 01 Tarragona 09/06/2019
55.94 PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00 Granada 09/06/2019
56.64 GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 ISS - L'Hospitalet 00 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
56.78 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96 Rolla - (USA) 03/05/2019
57.83 BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 TenerifeCajaCanarias 82 Pamplona 01/06/2019
1:01.93 COTILLAS VERDU, MIRIAM ESP A-10424 Juventud Atletica Elche 97 Onil 25/05/2019
 
800m FEM. AL SF
2:08.26 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Andújar 01/06/2019
2:10.68 TIO PEIG, NURIA ESP CT-18473 Avinent Manresa 95 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
2:11.45 TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Juventud Atletica Elche 96 Valencia 11/05/2019
2:13.41 ILLA MARTINEZ, CLAUDIA ESP CT-18115 A.D. Marathon 95 San Sebastián 11/05/2019
2:16.30 BARREIRO LOPEZ, IRENE ESP GA-765698 Ria Ferrol-C. Arenal 02 San Sebastián 01/06/2019
2:20.71 GARCIA RODRIGUEZ, ALBA ESP GC-605106 TenerifeCajaCanarias 01 Arona 02/02/2019
2:20.75 GUERRA BRAVO, SILVIA ESP CT-19720 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 01/06/2019
2:21.21 ETXEBESTE SANZBERRO, ANE ESP SS-200780 Super Amara BAT (Haurtzaro) 02 San Sebastián 11/05/2019
 
1.500m FEM. AL SF
4:26.27 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 Avinent Manresa 94 Barcelona 05/06/2019
4:28.57 BONAFONTE PARDAS, IRENE ESP CT-20316 Ria Ferrol-C. Arenal 96 Barcelona 05/06/2019
4:33.26 JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 A.D. Marathon 94 Fuenlabrada 25/05/2019
4:38.18 SOLA TARI, LAURA ESP A-9866 Juventud Atletica Elche 92 Valencia 11/05/2019
4:45.01 PUJOL DANES, JUDIT ESP CT-27591 ISS - L'Hospitalet (CA Canaletes) 02 Barcelona 05/06/2019
4:46.60 MARTINEZ GUTIERREZ, MARTA ESP J-1201 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Correcaminos Martos) 01 Andújar 01/06/2019
4:50.28 SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT 95 Barcelona 01/06/2019
4:52.64 VOLCKAERT MELIAN, LINETTE ESP TF-21184 TenerifeCajaCanarias (CA Atalaya Tejina) 02 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
 
3.000m FEM. AL SF
9:36.49 TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-16662 Ria Ferrol-C. Arenal 91 San Sebastián 01/06/2019
9:46.74 SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 Avinent Manresa 92 Andújar 01/06/2019
9:58.93 CORDOBA OTERO, SANDRA KARINA ESP A-10140 Juventud Atletica Elche 82 San Sebastián 01/06/2019
10:01.03 MACHROUH , NAZHA MAR GR-4889 Unicaja Jaen Paraiso Interior 85 Pamplona 11/05/2019
10:01.74 - PC RODRIGUEZ BILBAO, ARATZ ESP SS-201077 Super Amara BAT 86 San Sebasti�n 26/12/2018
10:31.67 LOPEZ TRUJILLO, CARMEN DE LOS ANGELES ESP GC-605973 TenerifeCajaCanarias 89 Pamplona 01/06/2019
10:50.40 RODES BACHS, CARLOTA ESP CT-24526 ISS - L'Hospitalet (CA Canaletes) 01 Zaragoza 25/05/2019
CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 A.D. Marathon 00
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
13.79 RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 Avinent Manresa 96 Andújar 01/06/2019
14.01 ZOUINE DUAR, SANAE MAR A-11272 Juventud Atletica Elche 93 San Sebastián 01/06/2019
14.06 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 Barcelona 01/06/2019
14.12 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 A.D. Marathon 88 Salamanca 08/06/2019
14.59 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98 Alhama De Murcia 18/05/2019
14.81 MARTINEZ QUEIMAÑO, ANTIA ESP GA-19100 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Ferrol 27/04/2019
14.89 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97 Pamplona 11/05/2019
15.04 GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 ISS - L'Hospitalet 98 Castellón 04/05/2019
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
59.66 FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Oordegem - (BEL) 25/05/2019
1:00.61 SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 97 Pamplona 01/06/2019
1:01.54 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96 L’hospitalet De Llobregat 26/05/2019
1:03.43 GARRIDO ZAPIRAIN, ALAZNE ESP SS-20676 Super Amara BAT 00 Barcelona 01/06/2019
1:05.25 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 75 Andújar 01/06/2019
1:05.65 PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Jaen Paraiso Interior 99 Andújar 01/06/2019
1:08.67 CORREA PELAEZ, MARIA ESP TF-9372 TenerifeCajaCanarias 03 La Laguna 12/04/2019
1:09.63 ROBLES YESTE, MARIA DE LOS ANGELES ESP A-11610 Juventud Atletica Elche 00 Elche 27/04/2019
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:20.53 VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 Super Amara BAT 93 Barcelona 01/06/2019
10:41.26 GUERRA ALBA, MERCE ESP CT-23691 Avinent Manresa 96 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
10:47.78 BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 ISS - L'Hospitalet 96 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
10:58.19 ANDUAGA TORRES, CLAUDIA ESP VI-3473 A.D. Marathon 96 San Sebastián 11/05/2019
11:00.52 FERNANDEZ CASTRO, SOFIA ESP GA-765714 Ria Ferrol-C. Arenal 92 Castellón 05/05/2019
11:03.96 DIAZ MARTIN, KARINA ESP TF-22637 TenerifeCajaCanarias 01 Gijón 25/05/2019
11:42.70 HERNANDEZ CASCO, MONICA ESP SE-6099 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96 Pamplona 11/05/2019
SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 Juventud Atletica Elche 91
 
Altura FEM. AL SF
1.72 ZORRILLA CANO, SOFIA ESP CR-4588 Avinent Manresa 98 Castellón 04/05/2019
1.69 MEDINA BERMAN, ANDREA ESP M-3339 A.D. Marathon 96 Pamplona 01/06/2019
1.69 PEREIRAS NEIRA, ANNA ESP CT-22459 ISS - L'Hospitalet 00 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
1.67 - PC PEREZ RODRIGUEZ, IRENE ESP BI-7924 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Salamanca 10/02/2019
1.63 VERA AMADOR, ERIKA ESP TF-6447 TenerifeCajaCanarias 96 Pamplona 01/06/2019
1.60 FERRER TORRENT, TERESA ESP V-20696 Juventud Atletica Elche 98 San Sebastián 01/06/2019
1.60 OYARZABAL ARRILLAGA, NEREA ESP SS-19936 Super Amara BAT 99 Barcelona 01/06/2019
1.60 HERNANDEZ UBIETO, ANGELA ESP M-2479 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96 Pamplona 11/05/2019
 
Pértiga FEM. AL SF
4.01 CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 Avinent Manresa 96 Sant Cugat Del Vallés 05/06/2019
3.81 MOTA SANCHEZ, MARIELY ESP M-747 A.D. Marathon 96 Granada 09/06/2019
3.81 TUTTON , GEMMA GBR MA-1080 Unicaja Jaen Paraiso Interior 04 Granada 09/06/2019
3.80 RIBAS MARCOS, MARINA ESP CT-24973 ISS - L'Hospitalet 93 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
3.60 - PC ORDUÑA ENPARANTZA, MALEN ESP SS-21611 Super Amara BAT 00 San Sebasti�n 19/01/2019
3.30 CASANOVA VELASCO, MARTA ESP LP-1072 TenerifeCajaCanarias 89 Arrecife 09/02/2019
3.25 - PC REGALON NIETO, CRISTINA ESP M-699 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Salamanca 09/02/2019
3.00 OLAGÜE BAÑO, MARIA ESP A-9560 Juventud Atletica Elche 91 Valencia 11/05/2019
 
Longitud FEM. AL SF
6.10 LLOBERA MIRO, ELENA ESP CT-17074 Ria Ferrol-C. Arenal 93 San Sebastián 01/06/2019
5.86 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97 Granada 09/06/2019
5.85 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 A.D. Marathon 96 San Sebastián 11/05/2019
5.70 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 Juventud Atletica Elche 98 Castellón 05/05/2019
5.67 FURUNDARENA URKOLA, NAROA ESP SS-200942 Super Amara BAT (Lasarte-Oria) 01 San Sebasti�n 11/05/2019
5.65 DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa 97 Azusa - (USA) 18/04/2019
5.52 PINIES PRAT, ABRIL ESP CT-23577 ISS - L'Hospitalet 01 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
5.49 MORERA LOPEZ, LUCIA ESP TF-22676 TenerifeCajaCanarias 03 Arona 02/02/2019
 
Triple Salto FEM. AL SF
12.54 MARTINEZ LEZON, LEILA ESP M-7269 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 00 Tres Cantos 27/04/2019
12.36 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT 95 San Sebasti�n 11/05/2019
12.25 DIALLO CHAO, DIAOU ESP GA-768862 Ria Ferrol-C. Arenal 04 San Sebastián 01/06/2019
11.75 PACHECO DELGADO, ISABEL ESP M-4039 TenerifeCajaCanarias 99 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
11.71 QUEVEDO SUBIRATS, JULIA ESP CT-20140 Avinent Manresa 97 Tarragona 09/06/2019
11.39 BELLON MARRODAN, CRISTINA ESP LO-6517 Juventud Atletica Elche 92 San Sebastián 01/06/2019
11.27 FLORES ROMERO, ROSA ESP H-4674 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98 Huelva 25/05/2019
11.04 PEREZ GARCIA, SARA ESP CT-25924 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) 03 Prat De Llobregat 14/04/2019
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
14.63 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 A.D. Marathon 99 Salamanca 08/06/2019
13.72 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 TenerifeCajaCanarias 91 Pamplona 01/06/2019
13.14 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Avinent Manresa 95 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
12.77 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02 Málaga 27/04/2019
12.04 CORTIJOS GUILLEN, MARIA ESP MU-12757 Juventud Atletica Elche 00 San Sebastián 01/06/2019
11.83 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 27/04/2019
10.95 AGUIRRE RODRIGUEZ, LIBE ESP SS-201134 Super Amara BAT (Antoniano K.E.) 01 Vitoria 18/05/2019
10.03 FERNANDEZ GUEDE, EVELYN ESP GA-769414 Ria Ferrol-C. Arenal (Club Atletismo Naron) 01 La Coruña 31/05/2019
 
Disco (1kg) FEM. SF
45.11 SANZ GARCIA, AMPARO ESP M-3545 A.D. Marathon 93 Madrid 15/05/2019
44.14 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 Ria Ferrol-C. Arenal 92 San Sebastián 01/06/2019
43.46 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97 Pamplona 11/05/2019
40.15 REKONDO SALSAMENDI, MAIDER ESP SS-19954 Super Amara BAT (Lasarte-Oria) 97 San Sebasti�n 11/05/2019
39.99 ESTEVEZ MARTINEZ, ALBA ESP CT-12223 Avinent Manresa 86 Barcelona 17/02/2019
39.99 MORRAJA MOSTAZO, OLGA ESP CT-23584 ISS - L'Hospitalet 00 Barcelona 01/06/2019
39.31 GARCIA ROCA, EMMA ESP TF-23771 TenerifeCajaCanarias 01 Vecindario - Santa Lucia 03/05/2019
30.97 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 Juventud Atletica Elche 97 Valencia 11/05/2019
 
Martillo (4kg) FEM. SF
53.17 MONTAÑES ARBO, MONTSERRAT ESP CT-24566 Avinent Manresa 01 Valls 23/05/2019
51.59 SANZ GARCIA, MARIA DEL CARMEN ESP M-5184 A.D. Marathon 97 Madrid 26/04/2019
51.51 MUELA GEAY, ANDREA ESP TF-10111 TenerifeCajaCanarias 97 Pamplona 01/06/2019
51.12 GONZALEZ VALLEJO, CAROLINA ESP J-5030 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96 Pamplona 11/05/2019
50.32 AMORES FERNANDEZ, MARIA OLIVA ESP O-6060 Ria Ferrol-C. Arenal 93 Ferrol 27/04/2019
49.76 CASTAÑARES ADAN, GARAZI ESP BI-7616 Super Amara BAT 90 Pamplona 24/02/2019
49.05 SORIANO DE ROJAS, ERIKA ESP A-12045 Juventud Atletica Elche 79 Valencia 11/05/2019
34.14 PEREIRAS NEIRA, NURIA ESP CT-23587 ISS - L'Hospitalet 02 Prat De Llobregat 14/04/2019
 
Jabalina (600g) FEM. SF
51.46 CARRETERO LUCAS, ENYA ESP M-2974 A.D. Marathon 92 Jaén 02/03/2019
50.53 SANCHEZ PARRONDO, CARMEN ESP GA-2023336 Unicaja Jaen Paraiso Interior 92 Pamplona 11/05/2019
43.82 ROMAN SANCHEZ, IVANNA CAROLINA ESP GA-765619 Ria Ferrol-C. Arenal 00 Pontevedra 16/02/2019
43.64 GARCIA GARCIA, BLANCA ESP M-174 Avinent Manresa 93 Sabadell 07/04/2019
42.19 RAMOS LOPEZ, AINA ESP CT-25636 ISS - L'Hospitalet 02 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
41.75 DA SILVA , JOSEFINA RELVA GBS LZ-424 TenerifeCajaCanarias 89 Santa Cruz De Tenerife 27/04/2019
38.19 MARTINEZ CORREA, AIDA ISABEL ESP M-6302 Super Amara BAT 99 Castell�n 04/05/2019
37.74 SILVEIRA TORREGROSA, YOLANDA ESP A-8307 Juventud Atletica Elche 82 Valencia 11/05/2019
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
23:35.55 PINEDO GONZALEZ, AINHOA ESP CA-6029 A.D. Marathon 83 Pamplona 01/06/2019
24:13.31 JUAREZ GALLARDO, MAR ESP CT-16531 Avinent Manresa 93 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
24:18.1 MORATA MORENO, MARIA TERESA ESP CO-2245 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01 Toledo 17/11/2018
24:54.52 MORA MARTINEZ, GEMMA ESP CT-24767 ISS - L'Hospitalet 00 Zaragoza 25/05/2019
25:43.34 TUR PALAU, EVA MARIA ESP IB-15368 Ria Ferrol-C. Arenal 90 San Sebastián 01/06/2019
25:49.56 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 TenerifeCajaCanarias 79 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
25:54.04 AMMOUR PEDAUYE, SARA ESP MU-15269 Juventud Atletica Elche 97 San Sebastián 01/06/2019
27:27.0 HERNANDEZ BURGOS, CARMEN MERCEDES ESP M-1638 Super Amara BAT 69 Toledo 17/11/2018
 
4x100m FEM. AL SF
SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 A.D. Marathon 88
PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP M-8771 A.D. Marathon 88
SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 97
ONYEKWE , RUTH NDIDI GBR M-11213 A.D. Marathon 95
DEL HOYO PEREZ, EMILIA ESP CT-19974 Avinent Manresa 97
SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01
RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 Avinent Manresa 96
CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 Avinent Manresa 96
OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97
GASCON BERNABEU, CARLA ESP CT-25894 ISS - L'Hospitalet (CA Sant Just) 03
TREJO EXPOSITO, PAULA ESP CT-26126 ISS - L'Hospitalet 02
PINIES PRAT, ABRIL ESP CT-23577 ISS - L'Hospitalet 01
LOPEZ PRIETO, ALBA ESP IB-16663 Juventud Atletica Elche 02
COTILLAS VERDU, MIRIAM ESP A-10424 Juventud Atletica Elche 97
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95
ZOUINE DUAR, SANAE MAR A-11272 Juventud Atletica Elche 93
MARTINEZ QUEIMAÑO, ANTIA ESP GA-19100 Ria Ferrol-C. Arenal 94
TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 Ria Ferrol-C. Arenal 00
IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletismo Fontes do Sar) 02
PURICA GUEVARA, ANDREA MICHELLE VEN GU-2117 Ria Ferrol-C. Arenal 95
MARTINEZ ARRILLAGA, MALEN ESP SS-19565 Super Amara BAT 97
GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT 99
ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL ESP SS-200633 Super Amara BAT 00
FURUNDARENA URKOLA, NAROA ESP SS-200942 Super Amara BAT (Lasarte-Oria) 01
CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 TenerifeCajaCanarias 89
HERNANDEZ QUINTERO, ESTEFANIA ESP M-11417 TenerifeCajaCanarias 90
MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 TenerifeCajaCanarias 97
FIERROS PERAZA, JULIA ESP TF-10110 TenerifeCajaCanarias 97
BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98
EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98
LOBON DE LA GUARDIA, JULIETA ESP MA-8777 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03
MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95
 
4x400m FEM. AL SF
ILLA MARTINEZ, CLAUDIA ESP CT-18115 A.D. Marathon 95
PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon 98
GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03
GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon 98
TIO PEIG, NURIA ESP CT-18473 Avinent Manresa 95
TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa 01
BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 Avinent Manresa 90
GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 Avinent Manresa 94
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96
GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 ISS - L'Hospitalet 98
GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 ISS - L'Hospitalet 00
RUBIO MIRALLES, IRENE ESP CT-24805 ISS - L'Hospitalet 02
ROBLES YESTE, MARIA DE LOS ANGELES ESP A-11610 Juventud Atletica Elche 00
SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 Juventud Atletica Elche 91
SOLA TARI, LAURA ESP A-9866 Juventud Atletica Elche 92
TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Juventud Atletica Elche 96
ALONSO DA COSTA, LAURA ESP CT-19254 Ria Ferrol-C. Arenal 94
FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Ria Ferrol-C. Arenal 93
FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 Ria Ferrol-C. Arenal 94
RIVADULLA ALONSO, LUCIA ESP GA-765340 Ria Ferrol-C. Arenal 01
MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE ESP SS-200906 Super Amara BAT 03
ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96
SASIAIN URANGA, NEREA ESP SS-201078 Super Amara BAT 01
GARRIDO ZAPIRAIN, ALAZNE ESP SS-20676 Super Amara BAT 00
JACOB RUSSO, NANA ESP TF-3580 TenerifeCajaCanarias 86
BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 TenerifeCajaCanarias 82
GARCIA RODRIGUEZ, ALBA ESP GC-605106 TenerifeCajaCanarias 01
GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 TenerifeCajaCanarias 01
SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Unicaja Jaen Paraiso Interior 99
PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00
MOYANO DEL MORAL, LAURA ESP J-3278 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88
208 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |