Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LIGA IBERDROLA CLUBES 1ªDIV MUJERES J2 ENCUENTRO IV ALCOR-BIDEZ-SGP-CARTAG
Fecha inicio 02/06/2019 Fecha fin 02/06/2019 Nº jornadas 1 Sede Durango
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.14 PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 UCAM-Cartagena 96 Valladolid 11/05/2019
12.41 GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP LO-7565 Bidezabal Durango AT 99 Valladolid 25/05/2019
12.55 GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 S.G. Pontevedra 01 Pontevedra 11/05/2019
12.60 RUIZ FERNANDEZ, AIDA ESP BI-20166 Bidezabal Durango AT (Atmo. Portugalete) 00 Durango 01/05/2019
12.65 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00 Pontevedra 11/05/2019
12.68 ARENILLAS TORQUEMADA, ESTIBALIZ ESP M-3517 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 99 Castellón 05/05/2019
12.69 MOLIN OLMEDO, AINARA ESP M-1806 Atletismo Alcorcon (CA Torrejon de Ardoz) 01 Alcorcón 25/05/2019
12.75 SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 02 Alcorcón 25/05/2019
 
200m FEM. AL SF
24.89 SAAVEDRA ARAYA, STEPHANIE ESP CT-29544 Atletismo Alcorcon 89 Santa Coloma De Gramenet 25/05/2019
25.01 - PC FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 00 Madrid 20/01/2019
25.18 SANCHEZ ESCUDERO, LIDIA ESP MU-20578 UCAM-Cartagena (CA Torre Pacheco) 03 Valladolid 11/05/2019
25.19 GONZALEZ ESTEVEZ, XIANA ESP GA-764791 S.G. Pontevedra 98 Pontevedra 11/05/2019
25.72 ARAGON BARRANCOS, EVA MARIA ESP MU-18702 UCAM-Cartagena 98 Valladolid 11/05/2019
25.98 IRIONDO ERKIAGA, IRATI ESP BI-52393 Bidezabal Durango AT (Tximista Atletismo) 02 Durango 14/04/2019
26.28 PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 Bidezabal Durango AT 95 Basauri 26/05/2019
26.48 VILCHES CAPO, IRIS ESP IB-16269 S.G. Pontevedra 00 Pontevedra 11/05/2019
 
400m FEM. AL SF
55.17 SAAVEDRA ARAYA, STEPHANIE ESP CT-29544 Atletismo Alcorcon 89 Torrent 11/05/2019
57.04 RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 UCAM-Cartagena 92 Valladolid 11/05/2019
57.89 ARISTEGUI MIRONES, CLARA EUNATE ESP BI-53168 Bidezabal Durango AT (Berango Atletismo) 02 Vitoria 18/05/2019
57.90 GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 S.G. Pontevedra 96 Ferrol 27/04/2019
58.43 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena 97 Valladolid 11/05/2019
58.97 BARCENA GUARROTXENA, ANE ESP BI-52632 Bidezabal Durango AT (Galdakao Atmo.) 01 Monzón 11/05/2019
59.78 - PC ONIEVA SUAREZ, MARTA ESP M-873 Atletismo Alcorcon 00 Madrid 02/03/2019
1:02.22 MEAÑOS ASENSI, NATALIA ESP GA-2023262 S.G. Pontevedra 03 Pontevedra 10/02/2019
 
800m FEM. AL SF
2:18.59 RINCON MARIN, ARAITZ ESP BI-2250 Bidezabal Durango AT (Tximista Atletismo) 97 Basauri 26/05/2019
2:19.10 EREKATXO MONASTERIO, LOREA ESP BI-52396 Bidezabal Durango AT (Taraska AT) 02 Basauri 26/05/2019
2:19.61 MARTIN REDOLAR, ELENA ESP M-2156 Atletismo Alcorcon 97 Torrent 11/05/2019
2:20.28 DE LA TORRE CARABELOS, PAULA ESP GA-768529 S.G. Pontevedra 02 Ferrol 27/04/2019
2:22.20 CANO PADILLA, MARIA ESP M-517 Atletismo Alcorcon 99 Fuenlabrada 25/05/2019
2:24.46 MATIA MARTINEZ, CLAUDIA ESP MU-19042 UCAM-Cartagena 03 Murcia 17/02/2019
2:26.96 QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 UCAM-Cartagena 97 Alhama De Murcia 19/05/2019
ASTARIZ NUÑEZ, SHARAY ESP GA-768922 S.G. Pontevedra 88
 
1.500m FEM. AL SF
4:43.71 - PC PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon 98 Salamanca 10/02/2019
4:53.18 DE LA GRANJA CULQUICONDOR, ALICIA ESP M-9623 Atletismo Alcorcon 02 Tres Cantos 26/05/2019
4:54.45 ARMENTEROS REY, BLANCA ESP GA-768732 S.G. Pontevedra 02 Pontevedra 11/05/2019
5:05.16 ZUAZUA AMEZUA, GARAZI ESP BI-52599 Bidezabal Durango AT 02 Getxo 25/05/2019
5:08.14 ATUCHA MORENO, ITSASO ESP BI-52497 Bidezabal Durango AT 03 Getxo 25/05/2019
5:13.20 CONESA ZAMORA, BLANCA ESP MU-19036 UCAM-Cartagena 03 Alcorcón 25/05/2019
5:15.56 PORTEIRO DE LOÑO, MULLUNESH MARINA ESP CS-8285 S.G. Pontevedra 97 Castellón 13/04/2019
5:33.76 LORENTE SEGURA, IRENE ESP MU-15039 UCAM-Cartagena (Atletismo Mazarron) 03 Murcia 19/01/2019
 
3.000m FEM. AL SF
10:20.41 - PC LUENGO CASELLES, LAURA ESP M-4153 Atletismo Alcorcon (Val. Martin Berlanas) 97 Madrid 03/02/2019
10:26.81 SANCHEZ CARDENETE, MARINA ESP GU-2013 Atletismo Alcorcon 98 Torrent 11/05/2019
11:03.48 AGUIÑO GUIO, CARMEN ESP GA-2023399 S.G. Pontevedra (San Miguel de Marin) 05 Pontevedra 05/01/2019
11:05.60 CONS GESTIDO, VICTORIA ANNA ESP GA-2023492 S.G. Pontevedra (San Miguel de Marin) 05 Vigo 21/04/2019
11:31.27 MERINO PEREZ, AITANA ESP BI-20141 Bidezabal Durango AT 99 Durango 22/12/2018
12:49.98 ZAFRA LEYVA, MARIA JOSÉ ESP MU-17335 UCAM-Cartagena 01 Alcorcón 25/05/2019
OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 Bidezabal Durango AT 99
LOZANO BERNAL, LIDIA ESP MU-23087 UCAM-Cartagena 95
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.03 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 97 Fuenlabrada 25/05/2019
15.16 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00 Ferrol 27/04/2019
15.21 LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Bidezabal Durango AT 99 Hattiesburg - (USA) 19/04/2019
15.46 ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 UCAM-Cartagena 93 Valladolid 11/05/2019
15.60 PEREZ DE HEREDIA LANGARA, AMAIA ESP BI-20383 Bidezabal Durango AT (Atmo. Portugalete) 01 Vitoria 18/05/2019
16.49 QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 UCAM-Cartagena 97 Alhama De Murcia 18/05/2019
FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 00
MARTIN PANDELO, PAULA ESP GA-617134 S.G. Pontevedra 94
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:02.26 EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 Bidezabal Durango AT 01 San Sebastián 04/05/2019
1:04.34 IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Durango AT 98 Basauri 26/05/2019
1:06.34 VILCHES CAPO, IRIS ESP IB-16269 S.G. Pontevedra 00 Lleida 28/04/2019
1:07.55 GUERRERO CRUZ, PRUDENCIA ESP MU-51 UCAM-Cartagena 84 Valladolid 11/05/2019
1:09.11 AEDO GARCIA-REDONDO, LAURA ESP M-2365 Atletismo Alcorcon 01 Torrent 11/05/2019
1:10.05 ROMERO SANTA, LORENA ESP MU-13628 UCAM-Cartagena 00 Valladolid 11/05/2019
1:11.64 FIESTRAS GIL, ANA ISABEL ESP GA-2023276 S.G. Pontevedra 87 Ferrol 27/04/2019
HORTELANO ABREGO, AINHOA ESP M-7680 Atletismo Alcorcon 01
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:56.09 ARIAS AIRA, EVA ESP GA-769296 S.G. Pontevedra 80 Pontevedra 11/05/2019
11:10.83 MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 Atletismo Alcorcon 97 Torrent 11/05/2019
12:04.04 CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 Atletismo Alcorcon 00 Torrent 11/05/2019
12:49.58 GONZALEZ FERMOSO, MARTA ESP GA-765828 S.G. Pontevedra 84 Pontevedra 11/05/2019
13:27.82 GARRIDO RAMOS, ANE ESP BI-20317 Bidezabal Durango AT 00 Vitoria 18/05/2019
14:00.09 GUERRERO CRUZ, PRUDENCIA ESP MU-51 UCAM-Cartagena 84 Valladolid 11/05/2019
RODRIGUEZ LARRAMENDI, ANE ESP BI-20436 Bidezabal Durango AT 99
GUICHAOUA , FLORIANE MARIE FRA MU-22711 UCAM-Cartagena 97
 
Altura FEM. AL SF
1.77 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Bidezabal Durango AT 96 Valladolid 25/05/2019
1.60 - PC VAQUERO CERUELO, JUDITH ESP M-6247 Atletismo Alcorcon (CA Torrejon de Ardoz) 04 Sabadell 17/03/2019
1.60 BOUZO AGIRREGOMEZKORTA, JULENE ESP BI-52567 Bidezabal Durango AT 03 San Sebastián 04/05/2019
1.55 GALLEGO LOPEZ, CRISTINA ESP M-2315 Atletismo Alcorcon 04 Torrent 11/05/2019
1.55 MARTINEZ GARCIA, INES ESP GA-17067 S.G. Pontevedra 93 Pontevedra 11/05/2019
1.54 URREA LUCAS, PAULA ESP MU-15384 UCAM-Cartagena 04 Alhama De Murcia 11/05/2019
1.48 ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 UCAM-Cartagena 93 Lorca 02/02/2019
PORTEIRO DE LOÑO, MULLUNESH MARINA ESP CS-8285 S.G. Pontevedra 97
 
Pértiga FEM. AL SF
3.60 RZHAKSYNSKA , VIOLETA UKR M-4447 Atletismo Alcorcon 97 Tres Cantos 27/04/2019
3.40 SANGUINO SANCHEZ, CAMILA ESP M-9088 Atletismo Alcorcon 03 Tres Cantos 26/05/2019
3.10 GARCIA CONTE, JULIETA ESP MU-18830 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 05 Murcia 02/03/2019
3.00 RUIZ FERNANDEZ, AIDA ESP BI-20166 Bidezabal Durango AT (Atmo. Portugalete) 00 Vitoria 18/05/2019
2.90 GONZALEZ FERMOSO, MARTA ESP GA-765828 S.G. Pontevedra 84 Pontevedra 11/05/2019
2.90 GARCIA VERA, CRISTINA ESP MU-9097 UCAM-Cartagena 89 Valladolid 11/05/2019
2.60 MARTIN PANDELO, PAULA ESP GA-617134 S.G. Pontevedra 94 Pontevedra 11/05/2019
HEREDERO MARTIN, NAROA ESP BI-53165 Bidezabal Durango AT 03
 
Longitud FEM. AL SF
5.68 - PC DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA DEL PILAR ESP M-1019 Atletismo Alcorcon 89 Madrid 02/02/2019
5.40 SERRA HUETO, IRENE ESP M-11077 Atletismo Alcorcon 94 Torrent 11/05/2019
5.20 MORALES SANCHEZ, LUCIA ESP MU-14843 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) 04 Cartagena 17/04/2019
5.17 VILLAVERDE PUENTE, ANDREA ESP GA-2022083 S.G. Pontevedra 02 Pontevedra 11/05/2019
5.14 BARRAGANS SANCHEZ, MARTA ESP GA-768595 S.G. Pontevedra 03 Vigo 21/04/2019
4.95 RODRIGUEZ SANCHEZ, NAYARA ESP SA-4622 Bidezabal Durango AT 00 Monzón 11/05/2019
4.94 SANCHEZ CELDRAN, MIRIAM ESP MU-16377 UCAM-Cartagena 02 Murcia 13/01/2019
4.83 ESQUERRO ACOSTA, JESSICA DE LA CARIDAD ESP LO-7351 Bidezabal Durango AT 00 Logroño 23/02/2019
 
Triple Salto FEM. AL SF
12.31 - PC DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA DEL PILAR ESP M-1019 Atletismo Alcorcon 89 Madrid 03/02/2019
11.54 MARTIARTU AYESTARAN, OLATZ ESP BI-53108 Bidezabal Durango AT (Tximista Atletismo) 99 Basauri 26/05/2019
11.43 LAUZIRIKA ERKIAGA, INES ESP BI-52394 Bidezabal Durango AT (Tximista Atletismo) 02 Durango 16/02/2019
11.19 RUBIO CHECA, CRISTINA ESP M-44 Atletismo Alcorcon 95 Torrent 11/05/2019
10.80 SALVADO PRIETO, EVA ESP GA-764754 S.G. Pontevedra 97 Pontevedra 11/05/2019
10.66 SANCHEZ ALCARAZ, PILAR ESP MU-14268 UCAM-Cartagena 00 Lorca 09/02/2019
10.66 ABELLAN SANCHEZ, LYDIA ESP MU-15044 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 05 Murcia 23/02/2019
10.28 ARGIBAY ABREU, PAULA ESP GA-768768 S.G. Pontevedra 01 Pontevedra 11/05/2019
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
12.99 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Bidezabal Durango AT 78 Monzón 11/05/2019
12.67 - PC CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 03/03/2019
12.62 CASILLAS LAKOUGNON, FARHIDA OLIVIA ESP M-9580 Atletismo Alcorcon (CA Torrejon de Ardoz) 99 Torrent 11/05/2019
11.21 GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 S.G. Pontevedra 99 Pontevedra 11/05/2019
10.97 GARCIA ROPERO, GOIZANE ESP BI-52479 Bidezabal Durango AT 01 Getxo 25/05/2019
10.81 CARBALLO REY, SANDRA ESP GA-16961 S.G. Pontevedra 89 Pontevedra 11/05/2019
10.52 JIMENEZ BASTIDA, HELENA ESP MU-17718 UCAM-Cartagena 02 Valladolid 11/05/2019
BARCENA SALUDES, CRISTINA ESP CT-25326 UCAM-Cartagena 83
 
Disco (1kg) FEM. SF
39.08 MURIEDAS SARO, IRENE ESP BI-52701 Bidezabal Durango AT 99 Santander 27/04/2019
39.01 CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon 01 Alcorcón 23/03/2019
36.66 PUIG MALVAR, CLAUDIA ESP GA-765200 S.G. Pontevedra 99 Pontevedra 23/02/2019
36.64 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Bidezabal Durango AT 78 Monzón 11/05/2019
35.20 CARBALLO REY, SANDRA ESP GA-16961 S.G. Pontevedra 89 Vigo 18/05/2019
35.16 CASILLAS LAKOUGNON, FARHIDA OLIVIA ESP M-9580 Atletismo Alcorcon (CA Torrejon de Ardoz) 99 Madrid 15/12/2018
32.19 PAZ MEIZOSO, PATRICIA ESP MU-6644 UCAM-Cartagena 82 Valladolid 11/05/2019
29.90 ARMENTEROS DEL CORRAL, ANABEL ESP CT-14348 UCAM-Cartagena 90 Gavà 19/05/2019
 
Martillo (4kg) FEM. SF
54.69 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP O-6263 Bidezabal Durango AT 96 Móstoles 15/05/2019
46.34 GARCIA ROPERO, GOIZANE ESP BI-52479 Bidezabal Durango AT 01 Vitoria 18/05/2019
43.40 FILGUEIRA LOUREIRO, IRIA ESP GA-765951 S.G. Pontevedra 01 Pontevedra 11/05/2019
42.77 SANTIAGO BRAVO, CRISTINA ESP EX-7331 Atletismo Alcorcon 92 Torrent 11/05/2019
39.94 PEREZ MUÑOZ, MARTA ESP MU-15487 UCAM-Cartagena (ADA Yeclano) 01 Valladolid 11/05/2019
38.55 GARCIA OCHOA FERNANDEZ, NURIA ESP M-6591 Atletismo Alcorcon 90 Madrid 16/02/2019
37.69 BREA GONZALEZ, LORETO ESP GA-7056 S.G. Pontevedra 75 Pereiro De Aguiar - Orense 01/05/2019
36.22 DIAB BOUKHANFRA, SOUMAYA ESP MU-12945 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 99 Valladolid 11/05/2019
 
Jabalina (600g) FEM. SF
50.78 GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 S.G. Pontevedra 99 Jaén 02/03/2019
40.69 OLIVAN TEIXEIRA, IRENE ESP M-757 Bidezabal Durango AT 97 Castellón 04/05/2019
40.27 PUIG MALVAR, CLAUDIA ESP GA-765200 S.G. Pontevedra 99 Vigo 18/05/2019
39.40 RUIZ DOMINGUEZ, MARIA VICTORIA ESP MU-18146 UCAM-Cartagena 97 Valladolid 11/05/2019
37.46 FAUCON RUS, ANA ESP MU-17586 UCAM-Cartagena 98 Valladolid 11/05/2019
34.76 SANTIAGO BRAVO, CRISTINA ESP EX-7331 Atletismo Alcorcon 92 Torrent 11/05/2019
32.94 GALLARIN LOPEZ, ANA ESP MU-21084 Atletismo Alcorcon 89 Tres Cantos 27/04/2019
24.28 URTIAGA ARRIZABALAGA, OLATZ ESP BI-52598 Bidezabal Durango AT 03 Durango 01/05/2019
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
25:02.02 VILLAR NIETO, SILVIA ESP M-9851 Atletismo Alcorcon 04 Tres Cantos 27/04/2019
26:25.09 CAMPILLO , VICTORIA ESP MU-16621 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 05 Lorca 02/02/2019
26:59.4 REDONDO ARDID, LUCIA ESP M-6865 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 06/04/2019
27:20.2 MESTRE MARTIN, SARAI ESP M-9161 Bidezabal Durango AT 96 Madrid 06/04/2019
29:04.60 PIÑEIRO PEREIRA, AINHOA ESP GA-2023396 S.G. Pontevedra (At Ria de Arousa) 05 Pereiro De Aguiar - Orense 13/04/2019
31:20.78 COLINO BIELLA, AINHOA ESP BI-52745 Bidezabal Durango AT 04 Basauri 26/05/2019
32:10.85 SANCHEZ COSTA, IRENE ESP MU-18835 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 05 Yecla 22/12/2018
 
4x100m FEM. AL SF
SERRA HUETO, IRENE ESP M-11077 Atletismo Alcorcon 94
AEDO GARCIA-REDONDO, LAURA ESP M-2365 Atletismo Alcorcon 01
GONZALEZ FERNANDEZ, AINHOA ESP M-5025 Atletismo Alcorcon 03
SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 97
LUJUA ARCEDIANO, TERESE ESP BI-8099 Bidezabal Durango AT 99
GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP LO-7565 Bidezabal Durango AT 99
ESQUERRO ACOSTA, JESSICA DE LA CARIDAD ESP LO-7351 Bidezabal Durango AT 00
PEREZ SALAZAR, JAN KARLA ESP BI-7739 Bidezabal Durango AT 95
GONZALEZ ESTEVEZ, XIANA ESP GA-764791 S.G. Pontevedra 98
GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 S.G. Pontevedra 01
SALVADO PRIETO, EVA ESP GA-764754 S.G. Pontevedra 97
VIDAL TORRES, PAMELA ESP GA-2023470 S.G. Pontevedra (At Ria de Arousa) 04
MARTINEZ ZAMORA, LUCIA ESP MU-19195 UCAM-Cartagena 04
SANCHEZ CELDRAN, MIRIAM ESP MU-16377 UCAM-Cartagena 02
IBARRA TONDA, EVA ESP MU-17024 UCAM-Cartagena 04
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 UCAM-Cartagena 96
 
4x400m FEM. AL SF
RUBIO CHECA, CRISTINA ESP M-44 Atletismo Alcorcon 95
HERNANDEZ LUCIO, VERONICA ESP M-4569 Atletismo Alcorcon 00
PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon 98
ONIEVA SUAREZ, MARTA ESP M-873 Atletismo Alcorcon 00
IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Durango AT 98
OTAZUA GERRIKAETXEBARRIA, JUDITH ESP BI-8094 Bidezabal Durango AT 99
COSTA ALBERDI, IRENE ESP BI-52391 Bidezabal Durango AT 02
EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 Bidezabal Durango AT 01
ASTARIZ NUÑEZ, SHARAY ESP GA-768922 S.G. Pontevedra 88
ARIAS AIRA, EVA ESP GA-769296 S.G. Pontevedra 80
FIESTRAS GIL, ANA ISABEL ESP GA-2023276 S.G. Pontevedra 87
GIL SORIANO, EUGENIA ESP GA-20531 S.G. Pontevedra 96
ARAGON BARRANCOS, EVA MARIA ESP MU-18702 UCAM-Cartagena 98
RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 UCAM-Cartagena 92
ROMERO SANTA, LORENA ESP MU-13628 UCAM-Cartagena 00
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena 97
175 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |