Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LIGA IBERDROLA CLUBES DH MUJERES J2 ENCUENTRO IV - SCORP-MANR-NERJA-UNIC
Fecha inicio 01/06/2019 Fecha fin 01/06/2019 Nº jornadas 1 Sede Andújar
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.04 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98 Andújar 04/05/2019
12.05 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98 Fuenlabrada 25/05/2019
12.35 SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01 Sabadell 07/04/2019
12.42 DEVERS CANTERO, JUDIT ESP CT-25553 Avinent Manresa 02 Sabadell 07/04/2019
12.44 ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 Alcampo Scorpio 71 03 San Sebastián 11/05/2019
12.47 MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Cueva de Nerja-UMA 94 Valencia 11/05/2019
PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 Alcampo Scorpio 71 03
CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01
 
200m FEM. AL SF
24.56 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Alcampo Scorpio 71 99 San Sebastián 11/05/2019
25.05 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Alcampo Scorpio 71 93 San Sebastián 11/05/2019
25.48 SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Unicaja Jaen Paraiso Interior 99 Granada 09/03/2019
25.84 MARTIN GONZALEZ, ELENA ESP M-7781 Cueva de Nerja-UMA 94 Valencia 11/05/2019
25.95 LOBON DE LA GUARDIA, JULIETA ESP MA-8777 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03 Málaga 18/05/2019
26.17 GARCIA ANTUNEZ, MAR ESP CT-20083 Avinent Manresa 97 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
27.39 DURAN GONZALEZ, AVRIL ESP CT-28761 Avinent Manresa 03 Santa Coloma De Gramenet 25/05/2019
CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01
 
400m FEM. AL SF
56.03 PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00 Pamplona 11/05/2019
56.05 TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa 01 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
56.46 FERNANDEZ MORA, LAURA ESP M-5699 Alcampo Scorpio 71 92 Fuenlabrada 25/05/2019
56.88 MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Alcampo Scorpio 71 96 San Sebastián 11/05/2019
57.14 MOYANO DEL MORAL, LAURA ESP J-3278 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Pamplona 11/05/2019
59.28 BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 Avinent Manresa 90 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
1:00.42 AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Cueva de Nerja-UMA (Club Atletismo Dolmenes) 03 Zaragoza 25/05/2019
RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00
 
800m FEM. AL SF
2:10.63 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 Avinent Manresa 94 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
2:11.03 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88 Pamplona 11/05/2019
2:12.97 PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 Alcampo Scorpio 71 00 San Sebastián 11/05/2019
2:13.32 TIO PEIG, NURIA ESP CT-18473 Avinent Manresa 95 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
2:17.80 RAMIREZ NUÑEZ, FATIMA ESP CA-10898 Cueva de Nerja-UMA (San Fernando) 03 Valencia 11/05/2019
2:18.95 ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Alcampo Scorpio 71 02 San Sebastián 11/05/2019
2:19.57 ALCONCHEL BALIN, MONICA ESP GR-3912 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01 Granada 09/02/2019
2:20.47 RAMIREZ NUÑEZ, INMACULADA ESP CA-10895 Cueva de Nerja-UMA (San Fernando) 03 Málaga 18/05/2019
 
1.500m FEM. AL SF
4:29.41 MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 Alcampo Scorpio 71 84 Oordegem - (BEL) 25/05/2019
4:33.24 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA 83 Almería 18/05/2019
4:37.18 TORNER CONEJOS, ERIKA ESP AR-2460 Alcampo Scorpio 71 98 Castellón 05/05/2019
4:41.46 SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 Avinent Manresa 92 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
4:41.85 SOLER VAZQUEZ, CARLOTA ESP CT-26906 Avinent Manresa 03 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
4:49.20 FORERO PEREZ, MARIA ESP H-4536 Cueva de Nerja-UMA (Club Onubense Atletismo) 03 Huelva 12/04/2019
4:55.08 MACHROUH , NAZHA MAR GR-4889 Unicaja Jaen Paraiso Interior 85 Pamplona 11/05/2019
4:55.16 MARTINEZ GUTIERREZ, MARTA ESP J-1201 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Correcaminos Martos) 01 Pamplona 11/05/2019
 
3.000m FEM. AL SF
9:52.08 SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 Avinent Manresa 92 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
9:54.71 MACIAS CHOW, ISABEL ESP AR-583 Alcampo Scorpio 71 84 San Sebastián 11/05/2019
10:01.03 MACHROUH , NAZHA MAR GR-4889 Unicaja Jaen Paraiso Interior 85 Pamplona 11/05/2019
10:17.90 CHICLANA PARRILLA, DOLORES ESP J-1342 Cueva de Nerja-UMA 77 Valencia 11/05/2019
10:18.75 GUARNER PIQUET, MIREIA ESP CT-27814 Avinent Manresa 92 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
10:55.34 MARTINEZ MORIANA, CARMEN ESP GR-4568 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00 Pamplona 11/05/2019
LINARES MARTINEZ, ISABEL ESP AR-2493 Alcampo Scorpio 71 98
PEREZ GARCIA, LUCIA ESP SE-4712 Cueva de Nerja-UMA 86
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
13.89 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 Alcampo Scorpio 71 99 Fuenlabrada 25/05/2019
13.96 RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 Avinent Manresa 96 Castellón 04/05/2019
14.34 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 Cueva de Nerja-UMA 98 Valencia 11/05/2019
14.48 VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 Cueva de Nerja-UMA 90 Valencia 11/05/2019
14.48 VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01 Málaga 27/04/2019
14.77 MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 Alcampo Scorpio 71 95 Lleida 28/04/2019
15.30 DEL PASO MARTINEZ, LAURA ESP CT-17026 Avinent Manresa 93 Barcelona 05/05/2019
HERNANDEZ UBIETO, ANGELA ESP M-2479 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:01.81 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Alcampo Scorpio 71 00 Castellón 05/05/2019
1:02.80 LEYVA PUEYO, ALICIA ESP AR-2088 Alcampo Scorpio 71 96 San Sebastián 11/05/2019
1:03.95 EKLUND , ELLEN MARIA SWE MA-2001 Cueva de Nerja-UMA 98 Valencia 11/05/2019
1:05.16 DIAZ SUAREZ, SANDRA ESP MA-7332 Cueva de Nerja-UMA 03 M�laga 18/05/2019
1:05.93 PACHECO BARBERO, NURIA ESP CO-1828 Unicaja Jaen Paraiso Interior 99 Pamplona 11/05/2019
1:06.27 SIERRA GOMEZ, ELISA ESP M-1804 Unicaja Jaen Paraiso Interior 95 Pamplona 11/05/2019
1:06.56 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 75 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
1:06.67 MARZO GOMEZ, MAITE ESP CT-29557 Avinent Manresa 71 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:21.87 ARBEO SARRIUGARTE, JUNE ESP BI-8098 Alcampo Scorpio 71 99 Gijón 25/05/2019
10:39.24 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 Avinent Manresa 94 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
10:41.26 GUERRA ALBA, MERCE ESP CT-23691 Avinent Manresa 96 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
11:21.02 PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 Cueva de Nerja-UMA 89 Valencia 11/05/2019
11:41.75 FOLE SANCHEZ, LAURA ESP M-2131 Alcampo Scorpio 71 98 San Sebastián 11/05/2019
11:42.70 HERNANDEZ CASCO, MONICA ESP SE-6099 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96 Pamplona 11/05/2019
12:05.48 MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00 Valencia 11/05/2019
12:18.29 GARCIA PEREZ, CAROLINA ESP MU-12946 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97 Pamplona 11/05/2019
 
Altura FEM. AL SF
1.72 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-5599 Alcampo Scorpio 71 94 San Sebastián 11/05/2019
1.72 ZORRILLA CANO, SOFIA ESP CR-4588 Avinent Manresa 98 Castellón 04/05/2019
1.71 STANCEV STEVANOVIC, UNA ESP GR-4849 Cueva de Nerja-UMA 02 And�jar 04/05/2019
1.69 BENAVIDES MORALES, MIRIAM ESP AL-5669 Cueva de Nerja-UMA (Roquetas de Mar) 03 Valencia 11/05/2019
1.66 GUTIERREZ CARAZO, MARAVILLAS ESP M-11715 Alcampo Scorpio 71 96 Las Rozas 24/05/2019
1.60 GALAN RODOREDA, CLAUDIA ESP CT-28415 Avinent Manresa 04 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
1.60 HERNANDEZ UBIETO, ANGELA ESP M-2479 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96 Pamplona 11/05/2019
1.51 VALVERDE JIMENEZ, MONICA ESP MA-1559 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96 Málaga 18/05/2019
 
Pértiga FEM. AL SF
3.95 CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 Avinent Manresa 96 Santa Coloma De Gramenet 25/05/2019
3.70 JONSSON , ANNIKA ELENA SWE M-14334 Cueva de Nerja-UMA 96 Valencia 11/05/2019
3.50 LOPEZ BERMEJO, VERONICA ESP M-9011 Cueva de Nerja-UMA 90 Castell�n 04/05/2019
3.50 ROMERO PEREZ, PALOMA ESP SE-5838 Unicaja Jaen Paraiso Interior 93 Pamplona 11/05/2019
3.40 LLADO MARTINEZ, MERITXELL ESP CT-25547 Avinent Manresa 02 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
3.40 TUTTON , GEMMA GBR MA-1080 Unicaja Jaen Paraiso Interior 04 Málaga 25/05/2019
3.10 BEROIZ SALAVERRI, MARINA ESP M-2890 Alcampo Scorpio 71 94 San Sebastián 11/05/2019
1.90 LAGUNA AMARO, ISABEL ESP AR-2878 Alcampo Scorpio 71 00 Zaragoza 25/05/2019
 
Longitud FEM. AL SF
6.11 GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-769071 Alcampo Scorpio 71 91 San Sebastián 11/05/2019
5.83 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97 Pamplona 11/05/2019
5.77 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 Alcampo Scorpio 71 98 Puertollano 01/05/2019
5.68 DURAN MARTINEZ, CAROLINA ESP MA-8749 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 01 M�laga 27/05/2019
5.38 FERNANDEZ JIMENEZ, LAURA ESP SE-9126 Cueva de Nerja-UMA 01 Carmona (Sevilla) 23/12/2018
5.33 QUEVEDO SUBIRATS, JULIA ESP CT-20140 Avinent Manresa 97 Sabadell 07/04/2019
5.06 SORIA SANCHEZ, LUCIA MARIA ESP J-5138 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01 Andújar 07/04/2019
RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 Avinent Manresa 96
 
Triple Salto FEM. AL SF
12.72 HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 Cueva de Nerja-UMA 01 Valencia 11/05/2019
12.17 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 Alcampo Scorpio 71 97 San Sebastián 11/05/2019
11.81 HULLAND , JASMINE SAMANTHA GBR MA-8646 Cueva de Nerja-UMA 02 M�laga 18/05/2019
11.58 QUEVEDO SUBIRATS, JULIA ESP CT-20140 Avinent Manresa 97 Castellón 04/05/2019
11.27 FLORES ROMERO, ROSA ESP H-4674 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98 Huelva 25/05/2019
11.06 SORIA SANCHEZ, LUCIA MARIA ESP J-5138 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01 Andújar 26/05/2019
10.85 TRISTANY NOGUES, RUT ESP CT-28488 Avinent Manresa 04 Prat De Llobregat 19/05/2019
LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 Alcampo Scorpio 71 98
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
13.14 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Avinent Manresa 95 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
13.12 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 Alcampo Scorpio 71 88 San Sebastián 11/05/2019
12.91 AGUILAR MORENO, MARIA LORENA ESP MA-9742 Cueva de Nerja-UMA 79 M�laga 24/02/2019
12.77 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02 Málaga 27/04/2019
12.28 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97 Lorca 02/02/2019
12.18 BENAVIDES PEREZ, CRISTINA ESP GR-2624 Cueva de Nerja-UMA 92 Valencia 11/05/2019
10.27 CABRERA RIUDOR, ANNA ESP CT-23629 Avinent Manresa 01 Sabadell 07/04/2019
10.23 GUTIERREZ CARAZO, MARAVILLAS ESP M-11715 Alcampo Scorpio 71 96 Leganés 19/05/2019
 
Disco (1kg) FEM. SF
46.76 VENERO CARRETERO, INES ESP L-4056 Alcampo Scorpio 71 90 Jaén 02/03/2019
44.19 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Alcampo Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02 San Sebastián 11/05/2019
43.98 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Cueva de Nerja-UMA 03 Valencia 11/05/2019
43.46 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97 Pamplona 11/05/2019
42.92 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Avinent Manresa 95 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
41.90 AGUILAR MORENO, MARIA LORENA ESP MA-9742 Cueva de Nerja-UMA 79 M�laga 24/02/2019
38.99 MONTAÑES ARBO, MONTSERRAT ESP CT-24566 Avinent Manresa 01 Barcelona 17/02/2019
34.79 RUBIO GOMEZ, LUNA ESP J-1078 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02 Málaga 18/05/2019
 
Martillo (4kg) FEM. SF
57.22 SANCHEZ FLOREZ, NATALIA ESP M-3526 Alcampo Scorpio 71 00 Castellón 23/02/2019
53.17 MONTAÑES ARBO, MONTSERRAT ESP CT-24566 Avinent Manresa 01 Valls 23/05/2019
51.95 LOPEZ JIMENEZ, BLANCA ESP MA-5916 Cueva de Nerja-UMA 98 Nerja 26/12/2018
51.12 GONZALEZ VALLEJO, CAROLINA ESP J-5030 Unicaja Jaen Paraiso Interior 96 Pamplona 11/05/2019
48.90 TORRES POVEDANO, MARIA DEL ROSARIO ESP CO-2215 Avinent Manresa 92 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
45.45 LOPEZ PEREZ, SANDRA ESP MA-7021 Cueva de Nerja-UMA 01 Zaragoza 25/05/2019
43.85 LUQUE JIMENEZ, ELIANA ESP J-5694 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01 Jaén 25/05/2019
42.68 GIL RESANO, VANESA PILAR ESP AR-430 Alcampo Scorpio 71 81 Zaragoza 04/05/2019
 
Jabalina (600g) FEM. SF
50.53 SANCHEZ PARRONDO, CARMEN ESP GA-2023336 Unicaja Jaen Paraiso Interior 92 Pamplona 11/05/2019
44.65 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97 Puertollano 01/05/2019
43.64 GARCIA GARCIA, BLANCA ESP M-174 Avinent Manresa 93 Sabadell 07/04/2019
42.96 GIRONA TURNER, SOPHIA BEATRIX ESP M-153 Alcampo Scorpio 71 88 Leganés 19/05/2019
41.61 TILEA URECHE, FELICEA ESP GA-15245 Alcampo Scorpio 71 67 San Sebastián 11/05/2019
37.93 SELLARES ALTIMIRA, JUDITH ESP CT-22439 Avinent Manresa 00 Barcelona 03/02/2019
37.88 SANCHEZ GUERRERO, ALBA ESP SE-5995 Cueva de Nerja-UMA 96 Valencia 11/05/2019
37.52 LOPEZ DIAZ, NIEVES ESP MA-6695 Cueva de Nerja-UMA 03 Valencia 11/05/2019
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
24:13.31 JUAREZ GALLARDO, MAR ESP CT-16531 Avinent Manresa 93 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
24:18.1 MORATA MORENO, MARIA TERESA ESP CO-2245 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01 Toledo 17/11/2018
25:29.71 SANCHEZ GUILARTE, ALICIA ESP M-1301 Cueva de Nerja-UMA 00 Valencia 11/05/2019
25:59.47 RODRIGUEZ HERNANDEZ, SOFIA ESP GR-4514 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Atletismo Guadix) 01 Pamplona 11/05/2019
26:55.16 MUÑOZ NAVARRO, EVA ESP CT-22157 Avinent Manresa 99 Manresa 13/04/2019
27:50.57 SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA 02 And�jar 04/05/2019
28:28.91 GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP AR-3685 Alcampo Scorpio 71 05 Huesca 27/04/2019
LARIOS LOPEZ, MARIA ESP AB-1458 Alcampo Scorpio 71 92
 
4x100m FEM. AL SF
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 Alcampo Scorpio 71 93
PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 Alcampo Scorpio 71 99
URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Alcampo Scorpio 71 99
ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 Alcampo Scorpio 71 03
GARCIA ANTUNEZ, MAR ESP CT-20083 Avinent Manresa 97
SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01
DEL PASO MARTINEZ, LAURA ESP CT-17026 Avinent Manresa 93
CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 Avinent Manresa 96
VALDERRAMA LOPEZ, DESIREE ESP MA-3324 Cueva de Nerja-UMA 90
TORIL GAVILAN, VIRGINIA ESP CO-2409 Cueva de Nerja-UMA 92
RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00
RODRIGUEZ PUERTO, CLAUDIA ESP SE-1869 Cueva de Nerja-UMA 02
LOBON DE LA GUARDIA, JULIETA ESP MA-8777 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03
EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98
MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 Unicaja Jaen Paraiso Interior 97
BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Jaen Paraiso Interior 98
 
4x400m FEM. AL SF
CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 Alcampo Scorpio 71 95
MAYO NIETO, Mª NIEVES ESP AR-1986 Alcampo Scorpio 71 96
FERNANDEZ MORA, LAURA ESP M-5699 Alcampo Scorpio 71 92
PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 Alcampo Scorpio 71 03
TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa 01
TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 71
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 75
TIO PEIG, NURIA ESP CT-18473 Avinent Manresa 95
MAYOFRET FERNANDEZ, LOLA ESP SE-8484 Cueva de Nerja-UMA 03
HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 Cueva de Nerja-UMA 01
FERNANDEZ MOLINA, SOPHIA ESP GR-4098 Cueva de Nerja-UMA 02
BENAVIDES MORALES, MIRIAM ESP AL-5669 Cueva de Nerja-UMA (Roquetas de Mar) 03
MOYANO DEL MORAL, LAURA ESP J-3278 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88
PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 Unicaja Jaen Paraiso Interior 88
SERRANO PONTES, ANDREA ESP GR-3822 Unicaja Jaen Paraiso Interior 99
176 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |