Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XV CTO ESPAÑA CARRERAS DE MONTAÑA-TRAIL RUNNING ABS, SUB23, SUB20 Y MASTER
Fecha inicio 05/05/2019 Fecha fin 05/05/2019 Nº jornadas 1 Sede Todolella
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
Carrera en Montaña Hombres JM
ACOSTA DE BRITO, GUILLERMO ESP PA-3919 Puentecillas Palencia 29/05/2001
ARIAS VIVAR, JAIME ESP AB-1942 Atletismo Albacete 18/12/2001
CERVERA MARTINEZ, JAUME ESP V-21836 CA Silla 19/09/2001
LAMBIEZ SOLER, AMADEU ESP V-23699 C.A.La Rabosa 16/11/2001
MURGOTIO ESPARZA, GONTZAL ESP BI-53258 Durango Kirol Taldea 18/07/2001
RAGA SEÑOR, ANDRES ESP AR-3407 Alcampo Scorpio 71 06/05/2000
 
Carrera en Montaña Hombres PM
46:22 ALBARAÑEZ SOTO, JAUME ESP V-21265 C.D.Metaesport 27/04/1999 Peñagolosa (Castellón) 12/05/2018
43:02 BELDA VIDAL, FERRAN ESP V-21788 C.D.Metaesport 26/03/1999 Peñagolosa (Castellón) 12/05/2018
47:08 CAÑON CASTRO, MANUEL ESP L-4759 C.A. New Runners 12/06/1998 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 Image FDR 03/04/1999
2:19:08 MICO REQUENA, JAVIER ESP AR-3501 Zenit Twinner 15/09/1998 Peñagolosa (Castellón) 12/05/2018
53:17 OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 Zenit Twinner 14/06/1998 Skopje - (MKD) 01/07/2018
 
Carrera en Montaña Hombres VM
2:04:18 AGUILANIEDO GONELL, JORDI ESP CT-6081 Avinent Manresa 07/12/1963 Peñagolosa (Castellón) 12/05/2018
AMAT GALIANO, ARTURO DE LA SALUD ESP A-11545 C.A.Petrer Capet 08/09/1965
1:37:56 ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
AUÑON VALERO, RAMON ESP V-23756 INDEPENDIENTE 10/01/1978
AYALA AGUIRRE, ALVARO JAVIER ESP FV-1240 EAMJ Playas de Jandia 14/01/1968
AZNAR LIZALDE, MANUEL FRANCISCO ESP AR-1021 Atletismo Zuera 30/08/1957
BALSELLS SALES, OSCAR ESP CT-29754 AA Xafatolls 26/09/1963
1:17:01 BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 Atletismo La Bañeza 14/02/1982 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
1:09:13 CAMACHO DE LA OSSA, DIEGO ESP AB-2032 Ekuon Sport Team 12/03/1974 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
2:27:25 CERPA BAUTE, JUSTO ESP TF-4795 CD Vallivana 11/11/1940 Las Carboneras 19/06/2016
1:31:49 COLON HORCAJO, JOSEP ESP CT-17533 GEiE Gironí 31/12/1953 Cercedilla - (Madrid) 29/06/2014
29:44 DIAZ PERDOMO, RAUL ESP TF-24007 CD Vallivana 10/10/1980 Mesa De Candelaria 26/11/2017
GARCÍA FERNÁNDEZ, JOSÉ MIGUEL ESP MU-19672 Grupo Alcaraz 10/07/1980
GARCIA GARCIA, SATURNINO ESP CE-663 INDEPENDIENTE 19/04/1946
GARCIA MORENO, BLAS ESP MU-17345 INDEPENDIENTE 22/01/1970
1:00:19 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Susa - (ITA) 27/08/2016
GUILLEN ZURERA, ALFONSO ESP CT-14593 CA Canovelles 11/09/1974
GUTIERREZ GONZÁLEZ, NEMESIO ESP GA-2023420 Atletismo Friol 09/12/1956
HERNANDEZ CALERO, JOSE LUIS ESP FV-1382 EAMJ Playas de Jandia 18/02/1970
HERNANDEZ TEIXIDOR, EDUARDO ESP CT-29290 UA Montsià 29/07/1981
JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11710 Marathon Crevillente 28/08/1969
1:02:27 JIMENEZ GALLEGO, ROBERTO RUBEN ESP AV-1164 Hyundai CA La Blanca 15/04/1984 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
1:37:55 LAZARO HERRERO, ANDRES ESP VA-7489 INDEPENDIENTE 20/11/1945 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Zenit Twinner 19/11/1973
44:19 LOPEZ SIVERIO, LORENZO ESP TF-6712 CD Vallivana 10/08/1954 Mesa De Candelaria 26/11/2017
1:41:08 LOPEZ DE LA NIETA MALTRANA, ALBERTO ESP M-9406 Running Pinto 20/08/1969 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
1:40:35 MARTINEZ CATALAN, JOSE L ESP GU-1323 Dep. La Esperanza 30/03/1951 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
1:02:28 MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO ESP M-3857 Atletismo La Bañeza 22/07/1970 Cercedilla 20/05/2018
1:16:17 MARTINEZ RUBIO, MANUEL ESP MU-9463 ADA Yeclano 26/12/1963 Cercedilla - (Madrid) 29/06/2014
MARTOS CASTRO, JUAN RAMON ESP CT-26188 CA Canovelles 19/10/1958
MATUTANO GUERRERO, MANUEL ESP CT-25655 CA Canovelles 03/08/1968
MENDEZ PALOMARES, MANUEL ANTONIO ESP TF-26409 CD Vallivana 16/04/1978
56:17 MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 Playas de Castellon 19/02/1973 Cercedilla 20/05/2018
1:24:29 MORALES LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-6522 Running Pinto 08/07/1971 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
1:40:49 MORENO MORA, ALFREDO ESP TO-4648 Liberbank-CA Toledo 01/11/1967 Peñagolosa (Castellón) 12/05/2018
NAVARRO BONILLA, MIGUEL ANGEL ESP TO-2732 Liberbank-CA Toledo 01/03/1957
NAVARRO SANTAMARIA, SANTIAGO ESP A-11506 Camisetas Economicas Elda 14/05/1983
1:06:26 ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 UA Terrassa 29/02/1948 Susa - (ITA) 27/08/2016
1:03:24 PARDO TAPIA, CECILIO JAVIER ESP BU-4384 Image FDR 04/04/1966 Alhama (Murcia) 05/06/2016
PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 Universidad Oviedo 11/01/1983
PICO BENNASAR, MANUEL ESP IB-16814 INDEPENDIENTE 13/03/1969
RAMOS GOMEZ, FRANCISCO ESP CU-1902 Atletas Rodenses 13/01/1979
RAMOS REVILLA, ROBERTO ESP S-11388 Pielagos 03/10/1977
1:13:26 RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE ESP ZA-3131 Atletismo La Bañeza 11/08/1981 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
SAEZ CAZORLA, FEDERICO ESP AL-3639 Atletismo Maracena 02/12/1958
1:11:10 SANCHEZ MEJIAS, JOSE LUIS ESP EX-6681 Arte Fisico 31/01/1969 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
SANCHEZ RUIZ, DAVID ESP M-3886 Atletismo Seseña 03/01/1970
SANCHEZ SORIANO, JOAQUIN ESP A-11509 C.A.Petrer Capet 20/05/1964
1:12:46 SANCHIS MONTERO, JORGE ESP TF-8373 CD Vallivana 13/09/1979 El Sauzal (Tenerife) 19/06/2011
SANTORO LOPEZ, CARLOS ESP AB-2158 Atletismo Albacete 02/11/1953
58:48 SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Añares-Rioja 25/02/1979 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
SERRANO PEREZ, JOSE ANTONIO ESP L-4921 C.A. Fisiorama 19/12/1952
1:25:46 SIVERIO LOPEZ, FERNANDO ESP TF-21162 CD Vallivana 14/04/1981 Las Carboneras 19/06/2016
TARIN CERVERA, VICENTE ESP V-23768 INDEPENDIENTE 29/11/1968
TORRES MORA, ANTONIO ESP CT-24015 CA Canovelles 09/06/1955
1:10:10 VILLANUEVA GONZALEZ, BERNARDO ESP O-5130 Recta Final-Toscaf 30/09/1964 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
1:10:24 VIOTA MORENO, PABLO CESAR ESP S-11026 CD Mainsa-Sapporo 02/05/1975 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
 
CARRERAS EN MONTAÑA HOMBRES ABM
2:04:18 AGUILANIEDO GONELL, JORDI ESP CT-6081 Avinent Manresa 07/12/1963 Peñagolosa (Castellón) 12/05/2018
46:22 ALBARAÑEZ SOTO, JAUME ESP V-21265 C.D.Metaesport 27/04/1999 Peñagolosa (Castellón) 12/05/2018
ALEJOS MORO, STEVEN ESP PA-3916 Puentecillas Palencia 20/01/1996
AMAT GALIANO, ARTURO DE LA SALUD ESP A-11545 C.A.Petrer Capet 08/09/1965
1:37:56 ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
ARNAU GARZO, JOSE ANTONIO ESP TBAL-9 Atletisme Andratx 31/01/1962
ASENSIO GARCIA, JOSE ESP TMUR-86 Runtriton Cartagena 28/12/1983
AUÑON VALERO, RAMON ESP V-23756 INDEPENDIENTE 10/01/1978
AYALA AGUIRRE, ALVARO JAVIER ESP FV-1240 EAMJ Playas de Jandia 14/01/1968
AZNAR LIZALDE, MANUEL FRANCISCO ESP AR-1021 Atletismo Zuera 30/08/1957
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 Universidad Oviedo 26/02/1995
BALSELLS SALES, OSCAR ESP CT-29754 AA Xafatolls 26/09/1963
43:02 BELDA VIDAL, FERRAN ESP V-21788 C.D.Metaesport 26/03/1999 Peñagolosa (Castellón) 12/05/2018
BIGORRA SORIANO, JOSE ANTONIO ESP TCVA-29 C.D.Metaesport 05/10/1975
1:17:01 BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 Atletismo La Bañeza 14/02/1982 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
BUJAN RODRIGUEZ, OSCAR ESP L-4937 Atletismo La Bañeza 03/03/1986
BURGUETE GAUDIOSO, JAVIER ESP AR-2992 Enrique de Osso 13/09/1996
CABRERA GARAIZAR, JULIO ESP TMAD-20 At Cervantes Alcala 03/02/1983
CALLAU ALEDON, CRISTIAN ESP TCVA-63 Ekuon Sport Team 26/10/1987
1:09:13 CAMACHO DE LA OSSA, DIEGO ESP AB-2032 Ekuon Sport Team 12/03/1974 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
47:08 CAÑON CASTRO, MANUEL ESP L-4759 C.A. New Runners 12/06/1998 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 C.D.Metaesport 02/06/1995
2:27:25 CERPA BAUTE, JUSTO ESP TF-4795 CD Vallivana 11/11/1940 Las Carboneras 19/06/2016
1:31:49 COLON HORCAJO, JOSEP ESP CT-17533 GEiE Gironí 31/12/1953 Cercedilla - (Madrid) 29/06/2014
DE LA TORRE SAEZ, ALFONSO ESP TCVA-31 C.D.Metaesport 19/07/1979
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 At. Fuenlabrada 08/08/1990
DIAZ ORTEGA, DIEGO ESP AB-1672 Atletismo Albacete 07/05/1996
29:44 DIAZ PERDOMO, RAUL ESP TF-24007 CD Vallivana 10/10/1980 Mesa De Candelaria 26/11/2017
DIAZ-TENDERO SANCHO, HECTOR ESP V-22154 Playas de Castellon 10/12/1982
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 At. Intec-Zoiti 11/05/1990
1:39:59 GALAN MIRO, JUAN CARLOS ESP CT-13785 CA Olesa 14/02/1987 Peñagolosa (Castellón) 12/05/2018
GARCÍA FERNÁNDEZ, JOSÉ MIGUEL ESP MU-19672 Grupo Alcaraz 10/07/1980
GARCIA GARCIA, SATURNINO ESP CE-663 INDEPENDIENTE 19/04/1946
GARCÍA HURTADO, CARLOS ESP TAND-69 Ekuon Sport Team 28/10/1996
GARCIA MORENO, BLAS ESP MU-17345 INDEPENDIENTE 22/01/1970
GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 CD Surco Aventura 10/08/1988
1:39:48 GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 05/10/1994 Peñagolosa (Castellón) 12/05/2018
1:39:43 GONZÁLEZ MANTECÓN, GUZMÁN ESP L-4906 Atletismo La Bañeza 24/07/1992 Peñagolosa (Castellón) 12/05/2018
GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955
GUILLEN ZURERA, ALFONSO ESP CT-14593 CA Canovelles 11/09/1974
1:06:11 GUTIERREZ BALLESTEROS, MANUEL ESP AB-2043 Ekuon Sport Team 09/04/1993 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
GUTIERREZ GONZÁLEZ, NEMESIO ESP GA-2023420 Atletismo Friol 09/12/1956
HERNANDEZ CALERO, JOSE LUIS ESP FV-1382 EAMJ Playas de Jandia 18/02/1970
HERNANDEZ TEIXIDOR, EDUARDO ESP CT-29290 UA Montsià 29/07/1981
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 Image FDR 03/04/1999
JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11710 Marathon Crevillente 28/08/1969
1:02:27 JIMENEZ GALLEGO, ROBERTO RUBEN ESP AV-1164 Hyundai CA La Blanca 15/04/1984 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
1:37:55 LAZARO HERRERO, ANDRES ESP VA-7489 INDEPENDIENTE 20/11/1945 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
LLANES CASTELL, JOSEP ESP TCVA-65 C.D.Metaesport 20/01/1999
LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Zenit Twinner 19/11/1973
1:26:48 LOPEZ CASTAN, DAVID ESP TCYL-16 Ekuon Sport Team 06/05/1982 Peñagolosa (Castellón) 12/05/2018
44:19 LOPEZ SIVERIO, LORENZO ESP TF-6712 CD Vallivana 10/08/1954 Mesa De Candelaria 26/11/2017
1:41:08 LOPEZ DE LA NIETA MALTRANA, ALBERTO ESP M-9406 Running Pinto 20/08/1969 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
1:40:35 MARTINEZ CATALAN, JOSE L ESP GU-1323 Dep. La Esperanza 30/03/1951 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
1:02:28 MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO ESP M-3857 Atletismo La Bañeza 22/07/1970 Cercedilla 20/05/2018
MARTÍNEZ LÒPEZ, KILIAN ESP IB-16811 INDEPENDIENTE 21/12/1990
1:16:17 MARTINEZ RUBIO, MANUEL ESP MU-9463 ADA Yeclano 26/12/1963 Cercedilla - (Madrid) 29/06/2014
MARTOS CASTRO, JUAN RAMON ESP CT-26188 CA Canovelles 19/10/1958
MATUTANO GUERRERO, MANUEL ESP CT-25655 CA Canovelles 03/08/1968
MENDEZ PALOMARES, MANUEL ANTONIO ESP TF-26409 CD Vallivana 16/04/1978
56:17 MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 Playas de Castellon 19/02/1973 Cercedilla 20/05/2018
2:19:08 MICO REQUENA, JAVIER ESP AR-3501 Zenit Twinner 15/09/1998 Peñagolosa (Castellón) 12/05/2018
1:24:29 MORALES LOPEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-6522 Running Pinto 08/07/1971 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
1:40:49 MORENO MORA, ALFREDO ESP TO-4648 Liberbank-CA Toledo 01/11/1967 Peñagolosa (Castellón) 12/05/2018
NAVARRO BONILLA, MIGUEL ANGEL ESP TO-2732 Liberbank-CA Toledo 01/03/1957
NAVARRO SANTAMARIA, SANTIAGO ESP A-11506 Camisetas Economicas Elda 14/05/1983
1:32:13 OLLE ALDEGUER, ALBERT ESP CT-28225 CA Olesa 09/05/1994 Peñagolosa (Castellón) 12/05/2018
OLMOS PASCUAL, JESUS ANGEL ESP AR-3777 Añares-Rioja 30/06/1986
1:25:40 ORTEGA MEDINA, DOMINGO ESP CT-17152 UA Terrassa 29/02/1948 Cercedilla - (Madrid) 29/06/2014
53:17 OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 Zenit Twinner 14/06/1998 Skopje - (MKD) 01/07/2018
1:03:24 PARDO TAPIA, CECILIO JAVIER ESP BU-4384 Image FDR 04/04/1966 Alhama (Murcia) 05/06/2016
PEON AZCANO, MARCOS ESP O-4461 Universidad Oviedo 11/01/1983
PEREZ GIL, SAMUEL ESP V-20823 Añares-Rioja 27/03/1996
PICO BENNASAR, MANUEL ESP IB-16814 INDEPENDIENTE 13/03/1969
POLO VICENTE, DIEGO ESP V-21700 C.D.Metaesport 21/07/1989
RAMOS GOMEZ, FRANCISCO ESP CU-1902 Atletas Rodenses 13/01/1979
RAMOS REVILLA, ROBERTO ESP S-11388 Pielagos 03/10/1977
1:04:01 REDONDO MUÑOZ, DANIEL ESP M-9762 Suanzes San Blas 27/12/1990 Cercedilla 20/05/2018
1:13:26 RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE ESP ZA-3131 Atletismo La Bañeza 11/08/1981 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
RODRIGUEZ ORDOÑEZ, CARLOS ESP CT-28324 ISS - L'Hospitalet 25/10/1992
RODRIGUEZ SALVADOR, POL ESP CT-26254 CA Olesa 04/03/1987
56:18 RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS ANGEL ESP AB-1675 Ekuon Sport Team 12/08/1993 Skopje - (MKD) 01/07/2018
1:03:08 RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 Pielagos 12/03/1985 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
SAEZ CAZORLA, FEDERICO ESP AL-3639 Atletismo Maracena 02/12/1958
SAFONT SOLSONA, ERIC ESP CS-7267 Playas de Castellon 18/05/1998
1:11:10 SANCHEZ MEJIAS, JOSE LUIS ESP EX-6681 Arte Fisico 31/01/1969 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
SANCHEZ RUIZ, DAVID ESP M-3886 Atletismo Seseña 03/01/1970
SANCHEZ SORIANO, JOAQUIN ESP A-11509 C.A.Petrer Capet 20/05/1964
1:12:46 SANCHIS MONTERO, JORGE ESP TF-8373 CD Vallivana 13/09/1979 El Sauzal (Tenerife) 19/06/2011
SANTORO LOPEZ, CARLOS ESP AB-2158 Atletismo Albacete 02/11/1953
58:48 SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Añares-Rioja 25/02/1979 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
SERRANO FERRER, SERGIO ESP AR-2937 Zenit Twinner 13/01/1992
SERRANO PEREZ, JOSE ANTONIO ESP L-4921 C.A. Fisiorama 19/12/1952
SIMON AYMERICH, ANDREU ESP CT-29288 CA Olesa 28/08/1991
1:25:46 SIVERIO LOPEZ, FERNANDO ESP TF-21162 CD Vallivana 14/04/1981 Las Carboneras 19/06/2016
TARIN CERVERA, VICENTE ESP V-23768 INDEPENDIENTE 29/11/1968
TORRES MORA, ANTONIO ESP CT-24015 CA Canovelles 09/06/1955
VIDAL GOMIS, CARLOS ESP V-21709 C.D.Metaesport 02/02/1989
VILLALBA SANZ, ANGEL ESP TCLM-14 Ekuon Sport Team 02/06/1984
1:10:10 VILLANUEVA GONZALEZ, BERNARDO ESP O-5130 Recta Final-Toscaf 30/09/1964 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
1:10:24 VIOTA MORENO, PABLO CESAR ESP S-11026 CD Mainsa-Sapporo 02/05/1975 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
Carrera en Montaña Mujeres JF
GOÑI MEDINA, ROCIO ESP SE-7011 Cueva de Nerja-UMA 15/11/2000
JULIA BATALLER, JESSICA ESP V-23690 INDEPENDIENTE 10/05/2000
MAS TARI, MARIA ISABEL ESP A-10974 MillenniumTorrevieja 22/09/2000
 
Carrera en Montaña Mujeres PF
ASENCIO PASCUAL, NAZARETH ESP A-10442 Añares-Rioja 11/01/1998
ROMERO BALLESTER, VANESSA ESP V-23896 C.D.Metaesport 06/10/1997
 
Carrera en Montaña Mujeres VF
ASPIAZU CIGARAN, MIREN EGUZKIÑE ESP BI-52456 Bilbao Atletismo 23/06/1981
CINCA NEGREIRA, JUDIT ESP CT-28549 CE Cerdanyola 10/10/1976
1:15:00 COTTON , CHARLOTTE GBR M-1617 A.D. Marathon 18/05/1981 Cercedilla 20/05/2018
ELASO DELGADO, SAIOA ESP BI-20418 Bilbao Atletismo 10/10/1981
FULLANA RIERA, MARGARITA ESP IB-16813 INDEPENDIENTE 09/04/1972
GARCIA MORALES, EVELIA CANDELARIA ESP TF-25273 CD Vallivana 08/08/1973
41:28 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 Hyundai CA La Blanca 30/09/1982 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
GONZALEZ FRANCISCO, ANA BEGOÑA ESP TF-26151 CD Vallivana 25/09/1982
MORA MANZANO, MARTA ESP CT-25654 CA Canovelles 22/04/1977
PUYAL ARTIEDA, PRESEN ESP AR-2183 Zenit Twinner 26/07/1971
RAMIS ESTEVA, MARIA ESP IB-12331 Marathon Mallorca 07/04/1978
REGUILLO MORENO, ALBA MARÍA ESP CR-5650 Ekuon Sport Team 23/06/1981
47:21 SALAS MARTINEZ, NOELIA BETSABE ESP M-8506 A.D. Marathon 29/05/1977 Cercedilla 26/06/2014
36:29 SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CD Vallivana 21/12/1967 Mesa De Candelaria 26/11/2017
49:19 WICKHAM , JANE GBR TF-26255 INDEPENDIENTE 21/03/1961 Mesa De Candelaria 26/11/2017
 
CARRERAS EN MONTAÑA MUJERES ABF
ASENCIO PASCUAL, NAZARETH ESP A-10442 Añares-Rioja 11/01/1998
ASPIAZU CIGARAN, MIREN EGUZKIÑE ESP BI-52456 Bilbao Atletismo 23/06/1981
CINCA NEGREIRA, JUDIT ESP CT-28549 CE Cerdanyola 10/10/1976
1:15:00 COTTON , CHARLOTTE GBR M-1617 A.D. Marathon 18/05/1981 Cercedilla 20/05/2018
1:01:45 DE LA ROSA DIAZ, BEATRIZ ESP TF-9776 CD Vallivana 02/12/1992 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
ELASO DELGADO, SAIOA ESP BI-20418 Bilbao Atletismo 10/10/1981
46:57 FONT GOMEZ, JULIA ESP CS-8298 Ekuon Sport Team 30/03/1994 Peñagolosa (Castellón) 12/05/2018
FULLANA RIERA, MARGARITA ESP IB-16813 INDEPENDIENTE 09/04/1972
GALLARDO , CELINE FRA M-11270 SS. Reyes - CC. Menorca 07/07/1984
GARCIA CATALINA, CRISTINA ESP PA-3894 Añares-Rioja 08/01/1987
GARCIA MORALES, EVELIA CANDELARIA ESP TF-25273 CD Vallivana 08/08/1973
41:28 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 Hyundai CA La Blanca 30/09/1982 Molinaseca (Leon) 24/06/2017
GOMEZ RUIZ, NATALIA ESP BI-20396 Bilbao Atletismo 08/07/1994
GONZALEZ FRANCISCO, ANA BEGOÑA ESP TF-26151 CD Vallivana 25/09/1982
GORDON RODRIGUEZ, ELISABET ESP CT-26888 CA Montornes 31/08/1986
LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 Añares-Rioja 04/10/1986
LOPEZ MORENO, ANA ESP AB-2135 Ekuon Sport Team 15/06/1987
MAAYOUF , MAJIDA MAR VI-5834 Bilbao Atletismo 27/04/1989
45:18 MARTIN RAMOS, YOLANDA ESP AR-3563 Añares-Rioja 18/02/1993 Peñagolosa (Castellón) 12/05/2018
MONTES ARRIBAS, BEATRIZ ESP TMAD-29 INDEPENDIENTE 06/10/1966
MORA MANZANO, MARTA ESP CT-25654 CA Canovelles 22/04/1977
PEÑARROCHA ALOS, DOLORES ESP TCVA-25 C.A.Running Castello 10/10/1979
PEREZ MESONERO, VIRGINIA ESP BI-52478 Bilbao Atletismo 05/02/1987
PUIGARNAU COMA, SILVIA ESP CT-28973 UA Montsià 31/03/1987
PUYAL ARTIEDA, PRESEN ESP AR-2183 Zenit Twinner 26/07/1971
RAMIS ESTEVA, MARIA ESP IB-12331 Marathon Mallorca 07/04/1978
REGUILLO MORENO, ALBA MARÍA ESP CR-5650 Ekuon Sport Team 23/06/1981
ROMERO BALLESTER, VANESSA ESP V-23896 C.D.Metaesport 06/10/1997
SANCHEZ CARBALLO, HORTENSIA ESP TMUR-85 Runtriton Cartagena 06/11/1975
36:29 SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CD Vallivana 21/12/1967 Mesa De Candelaria 26/11/2017
VALDEPEÑAS GALAN, MONICA ESP TCLM-30 Ekuon Sport Team 08/09/1986
49:19 WICKHAM , JANE GBR TF-26255 INDEPENDIENTE 21/03/1961 Mesa De Candelaria 26/11/2017
ZORROZA IRIONDO , MARÍA ESP BI-53104 Bilbao Atletismo 09/09/1988
223 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |