Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LIGA IBERDROLA CLUBES DH MUJERES J2 ENCUENTRO I - FCB-ATSS-FERRO-ELCHE
Fecha inicio 01/06/2019 Fecha fin 01/06/2019 Nº jornadas 1 Sede San Sebastián-AUX
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.05 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95 Barcelona 05/05/2019
12.10 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 At. San Sebastian 00 San Sebastián 11/05/2019
12.10 IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletismo Fontes do Sar) 02 Ferrol 27/04/2019
12.12 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 At. San Sebastian 89 San Sebastián 11/05/2019
12.23 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95 Castellón 05/05/2019
12.47 LOPEZ PRIETO, ALBA ESP IB-16663 Juventud Atletica Elche 02 Palma De Mallorca 25/05/2019
12.88 TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 Ria Ferrol-C. Arenal 00 Pontevedra 15/05/2019
HERNANDEZ JIMENEZ, MARIA ESP CT-23534 FC Barcelona 99
 
200m FEM. AL SF
23.95 BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 FC Barcelona 00 Barcelona 05/05/2019
24.36 - PC SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 FC Barcelona 90 Antequera 17/02/2019
24.71 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 At. San Sebastian 00 San Sebastián 11/05/2019
24.82 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95 Valencia 11/05/2019
25.85 IGLESIAS AMADO, ANA ESP GA-765431 Ria Ferrol-C. Arenal (Coruña Comarca) 00 Ourense 18/05/2019
26.10 COTILLAS VERDU, MIRIAM ESP A-10424 Juventud Atletica Elche 97 Valencia 11/05/2019
26.20 - PC PEÑA MEIL, OLATZ ESP SS-20024 At. San Sebastian 99 San Sebastián 16/02/2019
26.34 DIAZ RIVAS, CANDELA ESP GA-15895 Ria Ferrol-C. Arenal 89 Ferrol 27/04/2019
 
400m FEM. AL SF
55.01 HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 FC Barcelona 95 Barcelona 05/05/2019
55.26 - PC USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 FC Barcelona 86 Antequera 16/02/2019
55.39 FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Ria Ferrol-C. Arenal 93 Pamplona 11/05/2019
57.40 ALONSO DA COSTA, LAURA ESP CT-19254 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Pamplona 11/05/2019
57.46 ECHEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 At. San Sebastian 97 Getxo 25/05/2019
58.56 IRCIO FERNANDEZ, NEREA ESP VI-527 At. San Sebastian 94 Vitoria 25/05/2019
1:06.03 VIDAL REIG, NOELIA ESP A-10868 Juventud Atletica Elche (Centre Esp. Colivenc) 98 Elche 04/05/2019
LACASA QUINTANAR, ANDREA ESP V-22280 Juventud Atletica Elche 02
 
800m FEM. AL SF
2:03.94 - PC CAGIGAS GIL, ADRIANA ESP S-11366 FC Barcelona 93 Madrid 08/02/2019
2:11.49 - PC IBARZABAL PADORNO, LOREA ESP M-2985 At. San Sebastian 94 Antequera 16/02/2019
2:11.53 BONAFONTE PARDAS, IRENE ESP CT-20316 Ria Ferrol-C. Arenal 96 Castellón 05/05/2019
2:13.19 BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 FC Barcelona 93 Barcelona 05/05/2019
2:15.73 AYALA GAIMBERRI, LOREA ESP SS-18022 At. San Sebastian 87 San Sebasti�n 26/05/2019
2:16.74 BARREIRO LOPEZ, IRENE ESP GA-765698 Ria Ferrol-C. Arenal 02 Vigo 25/05/2019
2:20.57 SOLA TARI, LAURA ESP A-9866 Juventud Atletica Elche 92 Sant Joan 09/02/2019
2:27.37 LÓPEZ NAVARRO, VIOLETA ESP A-11622 Juventud Atletica Elche 01 Alicante 22/12/2018
 
1.500m FEM. AL SF
4:18.47 - PC GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 FC Barcelona 98 Madrid 08/02/2019
4:19.67 - PC MAS SANZ, MONTSE ESP CT-5117 FC Barcelona 79 Sabadell 06/02/2019
4:32.45 ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-200680 At. San Sebastian 98 San Sebastián 11/05/2019
4:35.60 SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 Juventud Atletica Elche 91 Valencia 11/05/2019
4:52.37 BEREIJO ALBO, INES ESP GA-768758 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Ourense 18/05/2019
4:59.75 - PC TOJEIRO FERREIROA, MIRIAM ESP GA-765343 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Ourense 20/01/2019
ZURUTUZA RENON, IRATI ESP SS-19145 At. San Sebastian 94
TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Juventud Atletica Elche 96
 
3.000m FEM. AL SF
9:40.84 GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 FC Barcelona 85 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
9:56.78 TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-16662 Ria Ferrol-C. Arenal 91 Pamplona 11/05/2019
10:00.51 CORDOBA OTERO, SANDRA KARINA ESP A-10140 Juventud Atletica Elche 82 Valencia 11/05/2019
10:28.92 MURUA CARRASCO, NEREA ESP SS-19414 At. San Sebastian 97 San Sebastián 04/05/2019
10:45.03 BERENGUER LARROSA, LUCIA ESP A-12026 Juventud Atletica Elche (Atletismo Dolores) 03 Valencia 11/05/2019
10:59.41 VARELA ROCA, SILVIA ESP GA-766125 Ria Ferrol-C. Arenal 03 Ferrol 05/05/2019
SILVESTRE SORIANO, ELENA ESP SS-19382 At. San Sebastian 87
NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-769008 FC Barcelona 90
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
13.68 JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 FC Barcelona 91 Barcelona 05/05/2019
14.05 ZOUINE DUAR, SANAE MAR A-11272 Juventud Atletica Elche 93 Valencia 11/05/2019
14.11 ORDUÑA ENPARANTZA, NORA ESP SS-19622 At. San Sebastian 97 San Sebastián 25/05/2019
14.74 BUSTO IRURETAGOIENA, ENERITZ ESP SS-200955 At. San Sebastian 98 San Sebastián 25/05/2019
14.81 MARTINEZ QUEIMAÑO, ANTIA ESP GA-19100 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Ferrol 27/04/2019
14.84 GONZALEZ GARCIA, PAULA ESP O-8152 Ria Ferrol-C. Arenal 03 Pamplona 11/05/2019
15.29 NAVARRO TORTOSA, SARA ESP A-10867 Juventud Atletica Elche (Centre Esp. Colivenc) 00 Alhama De Murcia 18/05/2019
15.65 ALONSO DOMINGUEZ, SUSANA ESP M-4851 FC Barcelona 93 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
59.66 FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Oordegem - (BEL) 25/05/2019
1:02.03 MUGARTEGI SOLOZABAL, AINARA ESP BI-20314 At. San Sebastian (Durango Kirol Taldea) 01 San Sebastián 11/05/2019
1:02.22 MITJA CLOPES, LLUISA ESP CT-21085 FC Barcelona 98 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
1:03.11 RIVADULLA ALONSO, LUCIA ESP GA-765340 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Ferrol 27/04/2019
1:09.23 GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche 78 Valencia 11/05/2019
1:09.63 ROBLES YESTE, MARIA DE LOS ANGELES ESP A-11610 Juventud Atletica Elche 00 Elche 27/04/2019
DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) 99
CHIAPPE MADSEN, FIORELLA ESP CT-29152 FC Barcelona 96
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:31.51 FERNANDEZ DE LA GRANJA, BLANCA ESP L-4141 FC Barcelona 92 Castellón 05/05/2019
11:00.52 FERNANDEZ CASTRO, SOFIA ESP GA-765714 Ria Ferrol-C. Arenal 92 Castellón 05/05/2019
11:12.61 LOPEZ DAMBOLENEA, LEIRE ESP SS-19991 At. San Sebastian 99 San Sebastián 11/05/2019
11:41.11 HRITIUC , PAULA ADRIANA ROU CT-19181 FC Barcelona 95 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
11:46.46 PERURENA ARRUABARRENA, IZARO ESP SS-20663 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) 00 San Sebastián 11/05/2019
12:10.18 GONZALEZ VIAMONTE, YAMILKA ESP A-10032 Ria Ferrol-C. Arenal 72 Pamplona 11/05/2019
12:43.14 BREITER , BENITA GER CT-27639 Juventud Atletica Elche 91 Valencia 11/05/2019
 
Altura FEM. AL SF
1.73 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 FC Barcelona 02 Zaragoza 25/05/2019
1.67 - PC PEREZ RODRIGUEZ, IRENE ESP BI-7924 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Salamanca 10/02/2019
1.63 - PC TOBAR AGIRRE, NORA ESP SS-200637 At. San Sebastian (Txindoki A.T.) 00 Madrid 03/03/2019
1.63 - PC BERASATEGI EZPONZA, MALEN ESP SS-200970 At. San Sebastian 00 Madrid 03/03/2019
1.57 FERRER TORRENT, TERESA ESP V-20696 Juventud Atletica Elche 98 Huesca 18/05/2019
1.54 CORTIJOS GUILLEN, MARIA ESP MU-12757 Juventud Atletica Elche 00 Alhama De Murcia 18/05/2019
1.50 PALACIOS VILLANUEVA, CRISTINA ESP O-7154 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Pamplona 11/05/2019
1.45 GUZMAN GARCIA, PAULA ESP CT-27957 FC Barcelona 02 Barcelona 27/04/2019
 
Pértiga FEM. AL SF
4.50 - PC AXPE ETXABE, MAIALEN ESP SS-18982 At. San Sebastian 93 Antequera 16/02/2019
4.10 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 FC Barcelona 97 Barcelona 05/05/2019
3.70 CARRASCO GARCIA, ANA ESP M-8245 FC Barcelona 01 Barcelona 01/05/2019
3.25 - PC REGALON NIETO, CRISTINA ESP M-699 Ria Ferrol-C. Arenal 97 Salamanca 09/02/2019
3.20 CALA FERNANDEZ, CRISTINA ESP O-7211 Ria Ferrol-C. Arenal 96 Ferrol 27/04/2019
3.00 - PC MERINO MANZANO, SARA ESP SS-201064 At. San Sebastian 03 San Sebasti�n 16/02/2019
3.00 OLAGÜE BAÑO, MARIA ESP A-9560 Juventud Atletica Elche 91 Valencia 11/05/2019
 
Longitud FEM. AL SF
5.95 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian 98 Louisville - (USA) 26/04/2019
5.90 LLOBERA MIRO, ELENA ESP CT-17074 Ria Ferrol-C. Arenal 93 Pamplona 11/05/2019
5.82 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP GA-765803 FC Barcelona 87 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
5.77 ZOUINE DUAR, SANAE MAR A-11272 Juventud Atletica Elche 93 Valencia 11/05/2019
5.74 MIERA MANRIQUE, MAIALEN ESP BI-52579 At. San Sebastian (Bilbao Atletismo) 03 Getxo 25/05/2019
5.42 FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletica Barbanza) 97 A Pobra Do Caramiñal 16/02/2019
5.29 VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 FC Barcelona 96 Barcelona 05/05/2019
5.19 VAN KERCKHOVE SISCAR, VALERIE ESP A-10851 Juventud Atletica Elche 00 Elche 04/05/2019
 
Triple Salto FEM. AL SF
13.22 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 At. San Sebastian 98 Wichita - (USA) 12/05/2019
12.53 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP GA-765803 FC Barcelona 87 Barcelona 05/05/2019
11.92 INTXAURRONDO AGUIRREZABAL, AINHOA ESP SS-200657 At. San Sebastian 99 San Sebastián 25/05/2019
11.64 DIALLO CHAO, DIAOU ESP GA-768862 Ria Ferrol-C. Arenal 04 Vigo 25/05/2019
11.52 MANZANO GOMEZ, ROSA MARIA ESP AL-6009 Ria Ferrol-C. Arenal 93 Castellón 04/05/2019
11.07 GOMEZ DE LAS MUELAS, LUCIA ESP A-11763 Juventud Atletica Elche (Atmo. San Vicente) 03 Elche 23/02/2019
10.80 BELLON MARRODAN, CRISTINA ESP LO-6517 Juventud Atletica Elche 92 Logroño 02/02/2019
10.35 HERNANDEZ COLOMINA, CARLA ESP CT-25879 FC Barcelona 96 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
15.32 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-10891 FC Barcelona 91 Santander 13/04/2019
12.76 DUBLANG JIMENEZ, AMAIA ESP SS-14682 At. San Sebastian 76 San Sebastián 04/05/2019
12.62 RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 FC Barcelona 98 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
12.36 OKOMO MENE, MARIA FELISA ESP SS-200776 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) 02 San Sebastián 11/05/2019
11.65 CORTIJOS GUILLEN, MARIA ESP MU-12757 Juventud Atletica Elche 00 Lorca 09/02/2019
11.52 NAVARRO TORTOSA, SARA ESP A-10867 Juventud Atletica Elche (Centre Esp. Colivenc) 00 Alhama De Murcia 18/05/2019
10.74 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 Ria Ferrol-C. Arenal 92 Pamplona 11/05/2019
10.00 AMORES FERNANDEZ, MARIA OLIVA ESP O-6060 Ria Ferrol-C. Arenal 93 Pamplona 11/05/2019
 
Disco (1kg) FEM. SF
45.81 RUIZ PAY, ELENA ESP MU-11860 FC Barcelona 98 Madrid 18/05/2019
43.20 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 Ria Ferrol-C. Arenal 92 Pamplona 11/05/2019
41.65 BLAZQUEZ HERNANDEZ, LAURA ESP M-908 At. San Sebastian 96 Madrid 15/12/2018
40.77 DE CASTRO GONZALEZ, IRIS ESP M-2967 Ria Ferrol-C. Arenal 92 Madrid 15/05/2019
36.21 MARTINEZ MURILLO, ANDREA ESP SS-200797 At. San Sebastian 02 Castellón 24/02/2019
30.97 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 Juventud Atletica Elche 97 Valencia 11/05/2019
30.38 ROYO SAMPER, MIREIA ESP CT-20029 FC Barcelona 97 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
29.57 GARCIA ALBERTOS, VERONICA ESP A-11886 Juventud Atletica Elche (Apol-Ana) 00 Castellón 12/04/2019
 
Martillo (4kg) FEM. SF
63.63 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 FC Barcelona 88 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
60.61 MARTI HIGUERO, GEMA ESP V-21257 FC Barcelona 00 Castellón 23/02/2019
54.56 NEVADO MARTIN, JENIFER ESP CT-17077 At. San Sebastian 93 Jaén 02/03/2019
50.32 AMORES FERNANDEZ, MARIA OLIVA ESP O-6060 Ria Ferrol-C. Arenal 93 Ferrol 27/04/2019
48.39 OYARBIDE ORMAZABAL, DORLETA ESP SS-19987 At. San Sebastian (Txindoki A.T.) 99 San Sebastián 04/05/2019
41.31 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 Juventud Atletica Elche 97 Valencia 11/05/2019
39.47 ROMERO OJEDA, ANDREA ESP A-11887 Juventud Atletica Elche (Apol-Ana) 00 Onil (Alicante) 10/02/2019
23.65 MAJO VILLEGAS, LUCIA ESP O-8211 Ria Ferrol-C. Arenal 02 Ferrol 05/05/2019
 
Jabalina (600g) FEM. SF
57.46 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 FC Barcelona 95 Jaén 02/03/2019
43.82 ROMAN SANCHEZ, IVANNA CAROLINA ESP GA-765619 Ria Ferrol-C. Arenal 00 Pontevedra 16/02/2019
39.17 CALLADO FORTES, SARA ESP BI-7507 At. San Sebastian 92 San Sebastián 11/05/2019
38.93 DE CASTRO ARIZMENDIARRIETA, JONE ESP SS-20020 At. San Sebastian (Deportivo Eibar) 99 Pamplona 23/02/2019
38.83 GARCIA ALBERTOS, VERONICA ESP A-11886 Juventud Atletica Elche (Apol-Ana) 00 Castellón 04/05/2019
37.74 SILVEIRA TORREGROSA, YOLANDA ESP A-8307 Juventud Atletica Elche 82 Valencia 11/05/2019
37.68 SESTELO LOPEZ, ANTIA ESP GA-768717 Ria Ferrol-C. Arenal 03 Pamplona 11/05/2019
VICO RIOS, MAR ESP CT-18802 FC Barcelona 96
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
21:07.54 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 FC Barcelona 89 Castellón 04/05/2019
23:46.60 GARCIA ROVIRA, MARIONA ESP CT-22472 FC Barcelona 00 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
24:26.87 GUARDIOLA GUERRERO, MARIA JOSE ESP V-15555 At. San Sebastian 76 San Sebastián 11/05/2019
25:26.7 SORIANO ZAMORA, MARINA ESP M-359 At. San Sebastian 95 Londres - (GBR) 23/03/2019
26:00.27 TUR PALAU, EVA MARIA ESP IB-15368 Ria Ferrol-C. Arenal 90 Pamplona 11/05/2019
26:13.46 AMMOUR PEDAUYE, SARA ESP MU-15269 Juventud Atletica Elche 97 Valencia 11/05/2019
26:21.30 RIVAS IGLESIAS, IRIA ESP GA-769064 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Narón 20/11/2018
MARTIN URIOL, MACARENA ESP EX-5327 Juventud Atletica Elche 92
 
4x100m FEM. AL SF
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 At. San Sebastian 89
GALPARSORO OLANO, NEREA ESP SS-19336 At. San Sebastian 96
ITUARTE ALKAIAGA, NORA ESP SS-200807 At. San Sebastian (Tolosa C.F.) 02
GARRO MORENO, ARIANE ESP SS-200965 At. San Sebastian 02
HERNANDEZ JIMENEZ, MARIA ESP CT-23534 FC Barcelona 99
ALONSO DOMINGUEZ, SUSANA ESP M-4851 FC Barcelona 93
JEREZ CASTELLANOS, CARIDAD ESP IB-15243 FC Barcelona 91
LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 FC Barcelona 95
BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 FC Barcelona 00
COTILLAS VERDU, MIRIAM ESP A-10424 Juventud Atletica Elche 97
VAN KERCKHOVE SISCAR, VALERIE ESP A-10851 Juventud Atletica Elche 00
LOPEZ PRIETO, ALBA ESP IB-16663 Juventud Atletica Elche 02
ROBLES YESTE, MARIA DE LOS ANGELES ESP A-11610 Juventud Atletica Elche 00
TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 Ria Ferrol-C. Arenal 00
IGLESIAS AMADO, ANA ESP GA-765431 Ria Ferrol-C. Arenal (Coruña Comarca) 00
IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletismo Fontes do Sar) 02
FORJAN OLIVEIRA, IRIA ESP GA-20262 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletica Barbanza) 97
 
4x400m FEM. AL SF
IBARZABAL PADORNO, LOREA ESP M-2985 At. San Sebastian 94
IRCIO FERNANDEZ, NEREA ESP VI-527 At. San Sebastian 94
SUSO ELORZA, ANNE ESP VI-5649 At. San Sebastian 93
ECHEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 At. San Sebastian 97
CHIAPPE MADSEN, FIORELLA ESP CT-29152 FC Barcelona 96
USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 FC Barcelona 86
SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 FC Barcelona 90
BONILLA SEGURA, IRENE ESP CT-16589 FC Barcelona 93
CAGIGAS GIL, ADRIANA ESP S-11366 FC Barcelona 93
HERNANDEZ ARTEAGA, LAURA ESP CT-18682 FC Barcelona 95
GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche 78
SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 Juventud Atletica Elche 91
SOLA TARI, LAURA ESP A-9866 Juventud Atletica Elche 92
TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Juventud Atletica Elche 96
RIVADULLA ALONSO, LUCIA ESP GA-765340 Ria Ferrol-C. Arenal 01
FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 Ria Ferrol-C. Arenal 94
ALONSO DA COSTA, LAURA ESP CT-19254 Ria Ferrol-C. Arenal 94
FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 Ria Ferrol-C. Arenal 93
177 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |