Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES SUB16 RELEVO 4X100
Fecha inicio 07/07/2019 Fecha fin 07/07/2019 Nº jornadas 1 Sede Gijón
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
4x100m MASC. AL CM
IÑIGO GARCIA, DANIEL ESP M-5686 A.D. Marathon 04
BARRAYA MONTEJO, MARCOS ESP M-5923 A.D. Marathon 04
HERNANDEZ SAGREDO, SAUL ESP M-9054 A.D. Marathon 05
RODRIGUEZ SANCHEZ, ANDRES ESP M-13792 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 04
OLMEDO TORREJON, JOSE ANTONIO ESP SE-9150 CD Atletismo Alamillo 05
SANCHEZ-RAMADE CLEMENTE, BRUNO ESP SE-9446 CD Atletismo Alamillo 04
BARRAGAN GOMEZ, MIGUEL ESP SE-9982 CD Atletismo Alamillo 04
DIEZ LOPEZ, LUIS ENRIQUE ESP SE-10148 CD Atletismo Alamillo 04
VILLARREAL FERRERO, CAYETANO ESP SE-7876 CD Atletismo Alamillo 04
CARAMES MOLERO, JAVIER ESP SE-8210 CD Atletismo Alamillo 04
GARCIA CASERO, ALVARO ESP O-7845 Ciudad de Lugones (Oviedo At.) 04
ROCES GARCIA, PABLO ESP O-7753 Ciudad de Lugones 04
BALLESTERO GARCIA, CARLOS ESP O-8035 Ciudad de Lugones 04
GONZALEZ QUINTANA, DANIEL ESP O-8927 Ciudad de Lugones 05
VALERA RODRIGUEZ, HECTOR ESP MU-22603 Club Atletismo Murcia 04
HUESCAR RAMIREZ, ANTONIO JOSE ESP MU-17856 Club Atletismo Murcia 04
PEREZ INIESTA, MARIO ESP MU-20031 Club Atletismo Murcia 04
SOLANA GARCIA, MARCELO ESP MU-18854 Club Atletismo Murcia 04
NOBLEJAS GALINDO, IGNACIO ESP MA-8338 Cueva de Nerja-UMA 04
CASTILLO ASENSIO, JUAN CARLOS ESP AL-5817 Cueva de Nerja-UMA (CA Bahia Almeria) 04
PASCUAL MAGDALENO, JORGE ESP MA-7420 Cueva de Nerja-UMA 04
CAGIGAS PUEYO, ADRIAN ESP S-11025 Dental Davila - Go Fit 04
HERNANDEZ VAZQUEZ, MESFIN ESP S-11016 Dental Davila - Go Fit 04
SILVA TOCA, HUGO ESP S-11243 Dental Davila - Go Fit 05
SALAMANCA AREVALILLO, SAMUEL ESP S-11405 Dental Davila - Go Fit 04
BUSTILLO GONZALEZ, SAMUEL ESP S-11455 Dental Davila - Go Fit 04
COMIN PESCADOR, MAURO ESP S-11463 Dental Davila - Go Fit 04
NOGUERA DUARTE, JOSE MIGUEL ESP MU-17320 UCAM-Cartagena 04
UREÑA GARCIA, CAYETANO ESP MU-13921 UCAM-Cartagena 04
GONZALEZ LOPEZ, DIEGO ESP MU-20433 UCAM-Cartagena 05
GUASP HEREDIA, SIMON ESP MU-22649 UCAM-Cartagena 05
LOPEZ NIETO, DANIEL ESP MU-22850 UCAM-Cartagena 04
HORTELANO ARCAS, JAVIER ESP V-23880 Valencia Esports 04
ORTIZ GARCIA, BORJA ESP V-23911 Valencia Esports 04
RODRIGUEZ SANCHIS, DAVID ESP V-23345 Valencia Esports 04
GONZALEZ FEASES, JOEL ESP V-23339 Valencia Esports 04
ROMERO FLORES, JUAN CARLOS PAN V-23678 Valencia Esports 04
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO CF
SAHUQUILLO SANCHEZ, GEMA ESP AB-2025 Atletismo Albacete 04
SANCHEZ TORRENTE, NEREA ESP AB-2026 Atletismo Albacete 04
REOLID RUIZ, ANA ESP AB-2069 Atletismo Albacete 04
GIL POLO, CAROLINA ESP AB-2125 Atletismo Albacete 04
HERNANDEZ TARRADAS, MERITXELL ESP CT-28652 CA Sant Just 04
MARTIN PARRES, ONA ESP CT-29847 CA Sant Just 04
QUINTANA JULIO, IRIS ESP CT-28246 CA Sant Just 04
RUIZ SERAPIO, BERTA ESP CT-25949 CA Sant Just 04
MORENO GONZALEZ, RAQUEL ESP CT-25892 CA Sant Just 04
PEIXOTO ROBLEDO, INES ESP O-7746 Ciudad de Lugones 04
FERNANDEZ INGUANZO, CARMEN ESP O-8169 Ciudad de Lugones 05
ALVAREZ MORAN, PAULA ESP O-8387 Ciudad de Lugones 04
DELGADO PRADO, MARINA ESP O-8527 Ciudad de Lugones 05
PEREZ RE, MARINA ESP MU-18804 Club Atletismo Murcia 05
DABIZHA , OLENA UKR MU-19986 Club Atletismo Murcia 04
LIAÑO RENGEL, ELENA ESP MU-18076 Club Atletismo Murcia 05
PALAZON ANDUJAR, MAR ESP MU-18083 Club Atletismo Murcia 04
ELEWE HELLIN, ANA IRENE ESP MU-15784 Club Atletismo Murcia 04
AYAPE LEOZ, SILVIA ESP NA-15690 Hiru-Herri 04
MARTINEZ SESMA, ANE ESP NA-15807 Hiru-Herri 05
ERANSUS RUIZ, NAROA ESP NA-15862 Hiru-Herri 04
IBARRA ORTEGA, IZARO ESP NA-15942 Hiru-Herri 05
MIQUELEIZ LIZARRAGA, NAHIA ESP NA-15869 Hiru-Herri 05
STIRBU , ALEXANDRA ROU CS-8116 Playas de Castellon 04
BELLES GALLEN, ANNA ESP CS-7960 Playas de Castellon 04
SANCHEZ MILLA, CLAUDIA ESP CS-8098 Playas de Castellon 04
MARTINEZ SALES, PAU ESP CS-8112 Playas de Castellon 04
PACHECO QUIJADA, ROCIO ESP CS-8195 Playas de Castellon 04
RODRIGUEZ DE PABLO, EVA ESP CS-8238 Playas de Castellon 05
GONZALEZ SOBACO, RUTH ESP PA-3901 Puentecillas Palencia 04
HUSILLOS DOMINGO, PAULA ESP PA-3940 Puentecillas Palencia 05
MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia 05
PEREZ SANTOS, ANDREA ESP PA-3890 Puentecillas Palencia 04
GARCIA CURIA, ERIKA ESP V-23677 Valencia Esports 04
MORA MAÑES, LAURA ESP V-23340 Valencia Esports 04
GONZALEZ SANCHIS, NURIA ESP V-23341 Valencia Esports 04
YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 Valencia Esports 05
GRANELL RENTERO, IRENE ESP V-23673 Valencia Esports 05
75 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |