Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción I CAMPEONATO DE ESPAÑA DE TRAIL POR FEDERACIONES AUTONÓMICAS
Fecha inicio 23/03/2019 Fecha fin 23/03/2019 Nº jornadas 1 Sede Murcia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
Carrera de Trail Hombres ABM
BRAVO LUNA, JUAN JOSE ESP TAND-66 ANDALUCÍA 89
GARCIA GOMEZ, DANIEL ESP MA-8276 ANDALUCÍA 82
MERINO MUÑOZ, ANGEL ESP CO-7088 ANDALUCÍA 88
ORTIZ CARRION, IVAN ESP GR-5572 ANDALUCÍA 78
PIMENTEL CARRETERO, VICTOR ESP TAND-57 ANDALUCÍA 78
GONZALEZ HERNANDEZ, ALBERTO ESP TCNR-47 CANARIAS 92
MAYOR GUZMAN, ALEJANDRO ESP TCNR-43 CANARIAS 93
RODRIGUEZ GARCIA, JUAN JOSE ESP TCNR-50 CANARIAS 95
RODRÍGUEZ HERNÁNDEZ, GLENDOR ESP TF-26939 CANARIAS 77
SEGUNDO QUESADA, EFREN ESP TCNR-29 CANARIAS 81
CANAL DIAZ, IGNACIO ESP TCAN-18 CANTABRIA 74
FERNANDEZ FERNANDEZ, BORJA ESP TCAN-8 CANTABRIA 83
FERNANDEZ VARELA, FIDEL ESP S-11420 CANTABRIA 82
GONZALEZ LANDERAS, CONSTANTINO ESP S-11338 CANTABRIA 83
RINA BLAZQUEZ, RUBEN ESP S-11418 CANTABRIA 76
ANDRES SANCHEZ, ANTONIO ESP GU-2125 CASTILLA LA MANCHA 72
HERRADA MORENO, BRUNO ESP TCLM-15 CASTILLA LA MANCHA 83
MELLE VIÑAS, CARLOS JAVIER ESP TCLM-28 CASTILLA LA MANCHA 74
MONTEAGUDO FLORES, FRANCISCO JAVIER ESP CR-4977 CASTILLA LA MANCHA 79
VILLALBA SANZ, ANGEL ESP TCLM-14 CASTILLA LA MANCHA 84
GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 CASTILLA Y LEÓN 80
GONZÁLEZ MANTECÓN, GUZMÁN ESP L-4906 CASTILLA Y LEÓN 92
LOPEZ CASTAN, DAVID ESP TCYL-16 CASTILLA Y LEÓN 82
MEZQUITA FERNÁNDEZ, SANTIAGO ESP TCYL-21 CASTILLA Y LEÓN 75
VILLA GONZALEZ, PABLO MANUEL ESP L-4707 CASTILLA Y LEÓN 88
AURELL BOVE, PERE ESP TCAT-32 CATALUÑA 83
CUESTA SANTAMARIA, JONATAN ESP TCAT-30 CATALUÑA 90
GAMITO BAUS, JORDI ESP TCAT-31 CATALUÑA 81
GIL OCAÑA, EUGENIO ESP TCAT-9 CATALUÑA 94
SIMON AYMERICH, ANDREU ESP CT-29288 CATALUÑA 91
ADELL ALBALAT, CRISTOBAL ESP TCVA-2 COMUNIDAD VALENCIANA 84
BIGORRA SORIANO, JOSE ANTONIO ESP TCVA-29 COMUNIDAD VALENCIANA 75
DE LA TORRE SAEZ, ALFONSO ESP TCVA-31 COMUNIDAD VALENCIANA 79
RUIZ GARCIA, JUAN ANTONIO ESP TCVA-17 COMUNIDAD VALENCIANA 80
VIDAL GOMIS, CARLOS ESP V-21709 COMUNIDAD VALENCIANA 89
COLL SINTES, DANI ESP IB-16809 ISLAS BALEARES 78
RAMIS PONS, DAMIAN ESP TBAL-20 ISLAS BALEARES 92
RODRIGUEZ GONZALEZ, HUGO ESP IB-16181 ISLAS BALEARES 87
URBINA RUBIO, ALEXANDRE ESP TBAL-24 ISLAS BALEARES 89
CARRALON DOMINGUEZ, IVAN ESP TMAD-22 MADRID 80
IBAÑEZ GARCIA, RODRIGO ESP TMAD-25 MADRID 81
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO ESP M-3857 MADRID 70
REDONDO MUÑOZ, DANIEL ESP M-9762 MADRID 90
VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP M-4560 MADRID 78
AGULIAR BRAVO, JUAN DIEGO ESP TMEL-9 MELILLA 81
ALCAIDE RIVAS, FALI ESP TMEL-4 MELILLA 77
DRISS MAANAN, OMAR ESP TMEL-5 MELILLA 74
SOTO ALARCON, SERGIO DANIEL CHI TMEL-8 MELILLA 82
ZARCO GUERRA, MIGUEL ANGEL ESP TMEL-1 MELILLA 77
AIT MALEK OULKIS, ZAID ESP MU-22997 MURCIA 84
DE MOYA SÁNCHEZ, ALFONSO ESP MU-22019 MURCIA 83
LUQUE GONZALEZ, DANIEL ESP TMUR-127 MURCIA 93
MENDOZA GUIL, FRANCISCO ESP TMUR-25 MURCIA 76
ROCAMORA RIQUELME, ANTONIO ESP TMUR-128 MURCIA 82
SALAR MAYOR, JAVIER ESP TMUR-34 MURCIA 74
ARBELOA MURUGAREN, JORGE ESP NA-15439 NAVARRA 81
IRICIBAR GONZALEZ, SANTIAGO ESP NA-15179 NAVARRA 69
RIDRUEJO FERNÁNDEZ, ION ESP NA-15473 NAVARRA 95
SANTAMARIA FRAGUA, JUAN JESUS ESP NA-14912 NAVARRA 74
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
Carrera de Trail Mujeres ABF
AGUILAR GIRONA, CARMEN ESP MA-8200 ANDALUCÍA 83
BRAVO ZUÑIGA, MARIA ESP MA-4367 ANDALUCÍA 81
FERNANDEZ DEL CAMPO, YOLANDA ESP MA-3984 ANDALUCÍA 74
NAVARRO DIAZ, CARMEN FLORES ESP TAND-67 ANDALUCÍA 74
VIZCAINO HUNGRIA, SONIA ESP MA-7557 ANDALUCÍA 84
CASTRO CHACON, YASMINA ESP TCNR-48 CANARIAS 95
RAMOS DEL AMO, AMAIA ESP TCNR-46 CANARIAS 82
RODRIGUEZ DE VERA PEREZ, ELENA ESP TF-26440 CANARIAS 84
VAN MECHGELEN ROGER, DOMINIQUE ESP TCNR-49 CANARIAS 83
ZOFIO LEON, MONICA ESP TCNR-45 CANARIAS 75
CADAVIECO MENOCAL, VANESA ESP S-10669 CANTABRIA 83
FERNANDEZ RUIZ, ROSA MARIA ESP S-871 CANTABRIA 70
GARCIA DE LOS SALMONES MARCANO, AZARA ESP S-10539 CANTABRIA 83
SAINZ DE LA MAZA, NATALIA ESP S-11416 CANTABRIA 79
SANCHO SAYALERO, MIKAELA ESP TCAN-12 CANTABRIA 62
ARENAS ALCAZAR, GEMMA ESP TCLM-19 CASTILLA LA MANCHA 79
LOPEZ MORENO, ANA ESP AB-2135 CASTILLA LA MANCHA 87
REGUILLO MORENO, ALBA MARÍA ESP CR-5650 CASTILLA LA MANCHA 81
VALDEPEÑAS GALAN, MONICA ESP TCLM-30 CASTILLA LA MANCHA 86
AVILES CASTAÑO, SHEILA ESP CT-17070 CATALUÑA 93
COMET PASCUA, ANNA ESP CT-24339 CATALUÑA 83
MARTINEZ GUERRERO, MONTSERRAT ESP TCAT-17 CATALUÑA 86
MOLIST CODINA, MARTA ESP CT-26784 CATALUÑA 82
VIVES VILA, MONICA ESP TCAT-10 CATALUÑA 84
CAÑES BADENES, LAIA ESP V-23685 COMUNIDAD VALENCIANA 83
OBRERO CATALAN, MARIA ESP TCVA-57 COMUNIDAD VALENCIANA 80
PEÑARROCHA ALOS, DOLORES ESP TCVA-25 COMUNIDAD VALENCIANA 79
AMELLER CARRERAS, MARGARITA ESP IB-16808 ISLAS BALEARES 72
CALERO GARAU, ISABEL ESP TBAL-21 ISLAS BALEARES 89
RAMIS ESTEVA, MARIA ESP IB-12331 ISLAS BALEARES 78
CABRERIZO CUEVAS, PAULA ESP M-12975 MADRID 94
GALLARDO , CELINE FRA M-11270 MADRID 84
GARCIA CANELA, MARGARITA ESP TMEL-6 MELILLA 89
GARRIDO FLORES, ROSA ESP TMEL-14 MELILLA 76
INFANTE VAZQUEZ, MARIA ELENA ESP TMEL-2 MELILLA 79
MIMUN BUMEDIEN, IKRAM ESP TMEL-13 MELILLA 82
MOHAMED MOHAMED, IKRAM ESP TMEL-11 MELILLA 83
CANOVAS GARCIA, ANA ISABEL ESP MU-22017 MURCIA 85
DUCHI GOMEZ, IRMA LORENA MAR TMUR-126 MURCIA 82
EVANGELISTA ZAMORA, CARMEN ESP MU-22020 MURCIA 78
GIL BALLESTER, EUGENIA ESP TMUR-54 MURCIA 89
SANCHEZ PEREZ, ESTHER ESP TMUR-27 MURCIA 75
SEVILLANO GUERRA, SANDRA ESP TPVA-9 PAÍS VASCO 84
102 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |