Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XI CTO DE ESPAÑA DE 10KM EN RUTA ABSOLUTO Y MASTER
Fecha inicio 08/06/2019 Fecha fin 08/06/2019 Nº jornadas 1 Sede Tudela
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
10KM Ruta MASC. ABM
15:20 MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 Atletismo Soria 17/12/2001 Gijón 23/03/2019
15:32 PEREZ DIAZ, JORGE MANUEL ESP L-4688 C.A. Fisiorama 26/01/1983 La Coruña 10/05/2019
15:39 TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 06/12/1983 Las Rozas 24/05/2019
15:41 IRUSTA RIOS, OIER ESP BI-53188 Super Amara BAT 30/09/1999 Durango 14/04/2019
27:59 PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 C.A.Carnicas Serrano 06/11/1988 Valencia 13/01/2019
29:16 JIMENEZ VICENTE, ALEJANDRO ESP M-5662 SS. Reyes - CC. Menorca 22/08/1984 Laredo 16/03/2019
29:22 SALINERO MIGUEL, SERGIO ESP M-7063 SS. Reyes - CC. Menorca 08/09/1981 Madrid 17/06/2018
29:27 ACEREDA PASCUAL, IVAN ESP NA-15586 Grupompleo Pamplona At 25/03/1991 Burjassot 13/04/2019
29:29 OLMOS PASCUAL, JESUS ANGEL ESP AR-3777 Añares-Rioja 30/06/1986 Laredo 16/03/2019
29:32 ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 Atletismo Bikila 21/07/1988 Madrid 31/12/2017
29:38 GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 Atletismo Bikila 27/10/1988 Laredo 17/03/2018
29:43 LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 C.A.Carnicas Serrano 31/03/1992 Laredo 16/03/2019
29:56 ZARHOUNI ZAITOUNI, MOHAMED ESP CT-19594 FC Barcelona 10/06/1995 Santa Coloma De Gramenet 23/03/2019
30:03 ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 ADAS Proinor 10/08/1989 Valencia 13/01/2019
30:06 DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 At. Fuenlabrada 08/08/1990 Laredo 16/03/2019
30:09 GARCIA GARCIA, GUILLERMO ESP L-3792 C.A. Fisiorama 14/05/1985 Laredo 16/03/2019
30:11 MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 SS. Reyes - CC. Menorca 27/05/1977 Laredo 16/03/2019
30:11 GARCIA CARRILLO, ALEJANDRO ESP MU-18680 Atletisme Crevillent 03/09/1992 Valencia 13/01/2019
30:23 AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Hinaco Monzon 11/09/1991 Valencia 13/01/2019
30:25 GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 At. Intec-Zoiti 12/08/1995 Laredo 16/03/2019
30:35 DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 At. Intec-Zoiti 11/05/1990 Laredo 16/03/2019
30:41 ROMERO ESTEVE, ALBERTO ESP V-23944 C.A.Carnicas Serrano 20/03/1990 Laredo 16/03/2019
30:54 GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 VinoToro CRural 04/03/1990 Laredo 17/03/2018
31:00 OUGHZIF , OMAR MAR AR-3733 Atletismo Albacete 25/08/1985 Iurreta 15/04/2018
31:01 MINGO MINGO, ISMAEL ESP M-419 RunFaster JC Ossa Tarancon 26/11/1991 Laredo 17/03/2018
31:08 GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural 24/03/1978 Laredo 16/03/2019
31:09 VILLA CAMARA, JAIME ESP V-21690 C.A.Carnicas Serrano 17/04/1990 Madrid 31/12/2018
31:10 ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti 12/02/1987 Laredo 16/03/2019
31:15 SANCHEZ GIL, GUSTAVO ESP VI-5761 CD AlimcoRunning Fiz 26/07/1981 Laredo 16/03/2019
31:15 ARAGONESES SOMOZA, BORJA ESP M-11983 SS. Reyes - CC. Menorca 22/02/1987 Laredo 16/03/2019
31:18 MENDOZA BARBA, ALFONSO ESP S-11209 ADAS Proinor 11/06/1988 Laredo 16/03/2019
31:20 DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L. 05/10/1981 Alicante 18/05/2018
31:21 NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-4448 CA Saturno Daimiel 25/01/1994 Valencia 02/12/2018
31:29 PORTOLÉS BLASCO, IVAN ESP CS-8008 Urban Running Castellon 31/10/1978 Valencia 02/12/2018
31:29 SERRA HOSTENCH, DANI ESP CT-23650 Castillejo Caceres RC 01/11/1980 Barcelona 31/12/2018
31:29 DIAZ CUERVO, JONATAN ESP M-11993 ADAS Proinor 09/06/1990 Madrid 31/12/2018
31:30 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, OSCAR ESP CT-25874 CE Mossos d'Esquadra 07/05/1974 Barcelona 31/12/2018
31:31 MIRABEL ALVIZ, MARIO ESP EX-5194 Atmo.Torrejoncillo 23/09/1991 Don Benito 05/05/2018
31:36 YAPO MONTA, JUAN CARLOS ESP M-11992 SS. Reyes - CC. Menorca 14/05/1977 Castellon 24/02/2019
31:37 DIEGO GONZALEZ, BORJA DE ESP BU-3944 Solorunners 08/12/1981 Iurreta 15/04/2018
31:40 SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 C.A.Carnicas Serrano 22/02/1982 Sant Cugat Del Vallés 31/03/2019
31:41 GARCIA PEZUELA, JAVIER ESP M-14358 Atmo. Tarancón 16/03/1995 Madrid 31/12/2018
31:47 MARCOS RODRIGUEZ, ALBERTO ESP SA-4707 VinoToro CRural 01/05/1985 Laredo 16/03/2019
31:47 BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 Hiber Rioja 09/01/1989 Laredo 16/03/2019
31:49 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974 Andújar 21/04/2018
31:55 ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 22/03/1977 Iurreta 15/04/2018
31:57 MONTLLOR VEGAS, CARLES ESP CT-25251 Castillejo Caceres RC 15/01/1987 Sant Cugat Del Vallés 31/03/2019
31:58 FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 CA Saturno Daimiel 03/11/1976 Iurreta 15/04/2018
32:00 PASTO LLOBERA, RICARD ESP CT-25613 AA Xafatolls 21/01/1987 Sant Cugat Del Vallés 31/03/2019
32:00 SERRANO GARCIA DE DIONISIO, FRANCISCO ESP CR-4662 Atletismo Albacete 10/01/1992 Sant Cugat Del Vallés 31/03/2019
32:07 ABAL CHAVES, AMADEO ESP GA-768991 Verxel Nutricion Dep 01/09/1995 Langreo 15/04/2018
32:08 CACERES LLORCA, IGNACIO ESP CT-20665 C.A.Carnicas Serrano 18/06/1976 Barcelona 31/12/2018
32:08 GARCIA GARCIA, SERGIO ESP SS-6 Durango Kirol Taldea 25/03/1989 Laredo 16/03/2019
32:08 LIZANA GARCIA, JOSE MIGUEL ESP AR-3825 Zenit Twinner 10/07/1995 Laredo 16/03/2019
32:11 FREIRE MATA, SERGIO ESP M-3640 C.A.Carnicas Serrano 13/03/1991 Madrid 31/12/2017
32:15 GARCIA RUANO, PABLO ESP AB-1725 Atletismo Albacete 09/03/1984 Benidorm 02/03/2019
32:18 MAILLO CANTERO, JUAN MIGUEL ESP CO-3034 ADAS Proinor 03/08/1980 Madrid 31/12/2018
32:18 CLAUSIN MAÑERU, LUIS ESP NA-14995 Ruizca - Ribera Atletico 02/08/1982 Laredo 17/03/2018
32:18 MARI BAIXAULI, JORGE ESP V-23419 INDEPENDIENTE 16/08/1982 Valencia 13/01/2019
32:20 GARIN IZAGUIRRE, ANDER ESP SS-201165 Tolosa C.F. 21/12/1997 Laredo 16/03/2019
32:24 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975 Iurreta 15/04/2018
32:25 ANGEL FERNANDEZ, RUBEN ESP M-5078 At. Arroyomolinos 12/02/1998 Madrid 27/04/2019
32:28 SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO ESP M-973 At. Arroyomolinos 25/01/1995 Laredo 16/03/2019
32:34 GOMEZ MORAL, JESUS ESP J-4068 CD Surco Aventura 27/01/1977 Alicante 18/05/2018
32:35 ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo 11/11/1969 Iurreta 15/04/2018
32:37 DOHERTY BRIAN, AARON IRL L-4942 Atletismo La Bañeza 18/08/1980 Iurreta 15/04/2018
32:37 MORAN BRAVO, JOSE CARLOS ESP M-5480 Canguro A.A.C. 27/10/1990 Parla 19/02/2019
32:38 MARTINEZ BUBEROS, JOAQUIN ESP SO-3407 Puente Canto 09/03/1996 Langreo 13/04/2019
32:40 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Saturno Daimiel 12/12/1979 Parla 19/02/2019
32:41 HERRERO ALFONSO, VICENTE ESP CS-8253 CA Onda 24/10/1980 Castellon 24/02/2019
32:42 TORRES TIRADO, CARLOS ESP MA-1934 At. Malaga 17/12/1982 Valencia 13/01/2019
32:47 RODRIGUEZ ECHEVARRIA, BORJA ESP M-10575 A.A. Mostoles 26/09/1994 Langreo 13/04/2019
32:52 FIGUEROLA ORTIN, XAVIER ESP CT-28750 Castillejo Caceres RC 15/11/1994 Barcelona 31/12/2018
32:53 MARTIN BERLANAS, LUIS MIGUEL ESP M-2552 Club Corredores 11/01/1972 Madrid 31/12/2017
32:54 GONZALEZ NOGALES, ANTONIO ESP EX-7378 At La Serena 16/08/1984 Sevilla 19/05/2019
32:54 GONZALEZ CIDON, JESUS ESP L-4911 C.A. Fisiorama 26/12/1989 Laredo 17/03/2018
32:54 ALONSO VILLA, PABLO ESP O-7451 Piloña Deporte 19/04/1975 Gijón 23/03/2019
32:54 JIMENEZ GALLEGO, ROBERTO RUBEN ESP AV-1164 Hyundai CA La Blanca 15/04/1984 Los Corrales De Buelna 23/03/2019
32:55 RUANO RODRIGUEZ, DAVID ESP SA-4287 CD La Armuña 18/12/1978 Iurreta 15/04/2018
32:55 PEREZ GIL, SAMUEL ESP V-20823 Añares-Rioja 27/03/1996 Valencia 13/01/2019
32:56 HIDALGO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1413 A.D. Sprint 18/07/1969 Laredo 18/03/2017
32:56 NUÑEZ LEAL, ALEX ESP CT-29089 Castillejo Caceres RC 19/02/1984 Laredo 16/03/2019
32:56 CASTAÑO PASTOR, MIGUEL ANGEL ESP S-11124 BATHCO Running Team 18/06/1988 Laredo 17/03/2018
32:58 LATORRE SANCHEZ, DIEGO ESP J-1347 CD Surco Aventura 04/10/1977 Iurreta 15/04/2018
32:58 MAYOR HERCE, FRANCISCO JAVIER ESP A-9637 CA Silla 01/10/1993 Valencia 13/01/2019
1:10:44 LOPEZ MOROTE, SERGIO ESP A-10736 Atletico Novelda 22/11/1985 Valencia 24/03/2018
1:11:05 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 CD Surco Aventura 03/11/1978 Sevilla 28/01/2018
1:12:13 DIAZ PEDRAZA, FRANCISCO ESP CO-2412 CD Surco Aventura 17/05/1974 Melilla 20/01/2018
1:12:16 AÑON BLASCO, BORJA ESP V-18212 C.D.Metaesport 29/08/1989 Sant Cugat Del Vallés 31/03/2019
1:12:47 MARTINEZ GIL, JUAN IGNACIO ESP M-12901 Val. Martin Berlanas 16/11/1996 Madrid 27/04/2019
1:12:49 PÉREZ VARELA, LUIS ESP GA-769462 Club Atletismo Fene 04/10/1987 A Coruña 17/02/2019
1:12:57 PRADO MARTIN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel 18/05/1983 Valencia 24/03/2018
1:13:05 OLMO GARCIA, JORGE ESP J-1148 CD Surco Aventura 07/10/1993 Sant Cugat Del Valles 31/03/2019
1:13:13 PUERTAS RUIZ, JOSE ESP GR-2497 Atletismo Guadix 20/09/1989 Benidorm 02/03/2019
1:13:17 VERDU CALABUIG, EDUARDO PASCUAL ESP A-11694 Atletismo Albacete 30/01/1972 Elche 24/03/2019
1:13:45 CARVAJAL MUÑOZ, ROBINSON ESP M-12526 At. Arroyomolinos 10/09/1984 Castellón 20/01/2019
1:14:21 CALLEJO MORA, EDUARDO ESP M-196 BATHCO Running Team 10/01/1979 Madrid 27/04/2019
1:14:28 LOPEZ DELGADO, JOSE JAVIER ESP J-2075 CD Surco Aventura 26/08/1986 Sant Cugat Del Vallés 31/03/2019
1:14:34 BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 Ruizca - Ribera Atletico 09/03/1982 Soria 22/09/2018
1:14:35 MOHAME LAMIN YEHDI , MOHAMED ALG A-11289 Atletico Novelda 05/08/1991 Elche 24/03/2019
1:15:04 ALAEJOS MONTERO, LUIS FERNANDO ESP SA-4727 C.A. Fisiorama 21/11/1994 Valencia 28/10/2018
 
10KM Ruta MASC. VM
16:41 PRIMO HUARTE, OSCAR ESP NA-13932 At. Ardoi 15/09/1971 Pamplona 05/05/2018
18:28 LIZOAIN OSINAGA, CARLOS ESP NA-13745 At. Ardoi 03/03/1961 Vitoria 29/06/2018
29:22 SALINERO MIGUEL, SERGIO ESP M-7063 SS. Reyes - CC. Menorca 08/09/1981 Madrid 17/06/2018
30:11 MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 SS. Reyes - CC. Menorca 27/05/1977 Laredo 16/03/2019
31:08 GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural 24/03/1978 Laredo 16/03/2019
31:15 SANCHEZ GIL, GUSTAVO ESP VI-5761 CD AlimcoRunning Fiz 26/07/1981 Laredo 16/03/2019
31:20 DEL VAL GONZALEZ, JULIO ESP M-2431 C.A.P.O.L. 05/10/1981 Alicante 18/05/2018
31:29 PORTOLÉS BLASCO, IVAN ESP CS-8008 Urban Running Castellon 31/10/1978 Valencia 02/12/2018
31:29 SERRA HOSTENCH, DANI ESP CT-23650 Castillejo Caceres RC 01/11/1980 Barcelona 31/12/2018
31:30 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, OSCAR ESP CT-25874 CE Mossos d'Esquadra 07/05/1974 Barcelona 31/12/2018
31:36 YAPO MONTA, JUAN CARLOS ESP M-11992 SS. Reyes - CC. Menorca 14/05/1977 Castellon 24/02/2019
31:37 DIEGO GONZALEZ, BORJA DE ESP BU-3944 Solorunners 08/12/1981 Iurreta 15/04/2018
31:40 SANCHIS PENADES, OCTAVIO ESP V-19609 C.A.Carnicas Serrano 22/02/1982 Sant Cugat Del Vallés 31/03/2019
31:50 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975 Donostia 19/03/2017
31:55 ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 22/03/1977 Iurreta 15/04/2018
31:58 FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 CA Saturno Daimiel 03/11/1976 Iurreta 15/04/2018
32:08 CACERES LLORCA, IGNACIO ESP CT-20665 C.A.Carnicas Serrano 18/06/1976 Barcelona 31/12/2018
32:15 GARCIA RUANO, PABLO ESP AB-1725 Atletismo Albacete 09/03/1984 Benidorm 02/03/2019
32:16 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974 Madrid 31/12/2017
32:18 MAILLO CANTERO, JUAN MIGUEL ESP CO-3034 ADAS Proinor 03/08/1980 Madrid 31/12/2018
32:18 CLAUSIN MAÑERU, LUIS ESP NA-14995 Ruizca - Ribera Atletico 02/08/1982 Laredo 17/03/2018
32:18 MARI BAIXAULI, JORGE ESP V-23419 INDEPENDIENTE 16/08/1982 Valencia 13/01/2019
32:34 GOMEZ MORAL, JESUS ESP J-4068 CD Surco Aventura 27/01/1977 Alicante 18/05/2018
32:35 ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo 11/11/1969 Iurreta 15/04/2018
32:37 DOHERTY BRIAN, AARON IRL L-4942 Atletismo La Bañeza 18/08/1980 Iurreta 15/04/2018
32:40 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Saturno Daimiel 12/12/1979 Parla 19/02/2019
32:41 HERRERO ALFONSO, VICENTE ESP CS-8253 CA Onda 24/10/1980 Castellon 24/02/2019
32:42 TORRES TIRADO, CARLOS ESP MA-1934 At. Malaga 17/12/1982 Valencia 13/01/2019
32:53 MARTIN BERLANAS, LUIS MIGUEL ESP M-2552 Club Corredores 11/01/1972 Madrid 31/12/2017
32:54 JIMENEZ GALLEGO, ROBERTO RUBEN ESP AV-1164 Hyundai CA La Blanca 15/04/1984 Los Corrales De Buelna 23/03/2019
32:55 RUANO RODRIGUEZ, DAVID ESP SA-4287 CD La Armuña 18/12/1978 Iurreta 15/04/2018
32:56 HIDALGO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1413 A.D. Sprint 18/07/1969 Laredo 18/03/2017
32:56 NUÑEZ LEAL, ALEX ESP CT-29089 Castillejo Caceres RC 19/02/1984 Laredo 16/03/2019
32:58 LATORRE SANCHEZ, DIEGO ESP J-1347 CD Surco Aventura 04/10/1977 Iurreta 15/04/2018
33:02 VERDU CALABUIG, EDUARDO PASCUAL ESP A-11694 Atletismo Albacete 30/01/1972 Benidorm 02/03/2019
33:05 ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Valdepeñas Athletics Club 28/04/1977 Iurreta 15/04/2018
33:06 TAMAYO MONGE, DIEGO ESP M-228 A.D. Marathon 06/12/1983 Parla 19/02/2019
33:06 SANCHEZ SANCHEZ, PABLO ESP M-664 A.D. Marathon 07/05/1984 Valencia 13/01/2019
33:09 ALONSO VILLA, PABLO ESP O-7451 Piloña Deporte 19/04/1975 Laredo 16/03/2019
33:11 URCELAY FERNANDEZ, OSCAR ESP S-10944 C. A. Torrelavega 25/06/1979 Laredo 16/03/2019
33:12 VAZQUEZ PEREZ, MARIO ESP S-11086 CamargoRia del Carmen 06/01/1982 Laredo 17/03/2018
33:14 SANTOS-OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 San Ildefonso Mediolanum 12/06/1980 Alicante 18/05/2018
33:19 ROMERO CONDE, LUDISVINDO ESP TO-4026 Hyundai CA La Blanca 14/02/1972 Iurreta 15/04/2018
33:20 VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 CA Saturno Daimiel 14/12/1981 Iurreta 15/04/2018
33:23 FONSECA NIETO, GERARDO ESP TO-3107 Atletismo Seseña 22/10/1977 Castellon 18/02/2018
33:26 ENCINA JIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP SS-58 Goierri Garaia 19/10/1963 Iurreta 15/04/2018
33:30 PRADO MARTIN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel 18/05/1983 Iurreta 15/04/2018
33:34 CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Ruizca - Ribera Atletico 18/11/1970 Laredo 16/03/2019
33:39 PEÑA CASAS, IÑAKI ESP SS-200995 Goierri Garaia 19/06/1979 Iurreta 15/04/2018
33:42 GARCIA MARTINEZ, FERNANDO ESP AB-1666 Atletismo Albacete 15/11/1972 Valencia 13/01/2019
33:43 GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At 08/07/1976 Iurreta 15/04/2018
33:45 AYALA ABAD, SANCHO ESP CT-22067 Hinaco Monzon 05/10/1967 Barcelona 31/12/2018
33:45 SATRUSTEGUI GARCIA, XABIER ESP NA-14931 At. Ardoi 21/12/1975 Laredo 18/03/2017
33:46 LOPEZ GABELA, LUIS OSCAR ESP L-4715 C.A. Fisiorama 11/03/1972 Laredo 16/03/2019
33:52 RAMIREZ MUÑOZ, CARLOS ESP M-2669 SS. Reyes - CC. Menorca 14/02/1968 Valencia 13/01/2019
33:53 CALLEJO MORA, EDUARDO ESP M-196 BATHCO Running Team 10/01/1979 Parla 19/02/2019
33:58 IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia 02/09/1972 Laredo 17/03/2018
34:03 ZAPIRAIN IGLESIAS, ARKAITZ ESP LO-7554 Calagurris Atletico 20/11/1982 Laredo 16/03/2019
34:12 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 INDEPENDIENTE 06/06/1969 Iurreta 15/04/2018
34:16 AGUILAR CASTILLA, RAUL ESP A-11129 CA Elche Decatlon 28/05/1981 Valencia 14/10/2018
34:18 SERRANO JIMENEZ, ANTONIO ESP CO-5241 CD Surco Aventura 13/10/1969 Alicante 18/05/2018
34:19 GALLEGO-CASILDA ARRANZ, VICTOR JAVIER ESP M-11793 SS. Reyes - CC. Menorca 24/06/1968 Málaga 09/09/2018
34:19 SEVILLA PIÑERO, VICTOR MANUEL ESP LO-6744 Calagurris Atletico 07/07/1972 Calahorra 23/04/2017
34:19 MARTIN DE DIEGO, JAVIER ESP BU-4350 C.D. Aranda Corre 08/03/1980 Laredo 16/03/2019
34:20 VILLAR DEL SAZ GORDON, JOSE MANUEL ESP M-996 A.A. Valdemoro 12/11/1977 Madrid 31/12/2017
34:20 SANCHEZ-ALARCOS GOMEZ, PABLO ESP S-11360 C. A. Torrelavega 27/09/1979 Laredo 16/03/2019
34:26 RAMIREZ RAMIREZ, JOSE ANTONIO ESP CT-22240 CA Canyelles 25/02/1965 Castellon 24/02/2019
34:26 MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 Universidad de Burgos 12/10/1978 Alicante 18/05/2018
34:36 LOPEZ NEGUERUELA, RAUL ESP LO-7335 Maraton Rioja 23/05/1969 Laredo 16/03/2019
34:36 GIL RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2860 BATHCO Running Team 30/08/1971 Santander 21/05/2017
34:36 MARTINEZ PEREZ, PRUDENCIO ESP J-1788 CD Surco Aventura 26/11/1972 Iurreta 15/04/2018
34:38 LORENZO VALVERDE, GERARDO ESP S-10870 CamargoRia del Carmen 25/03/1966 Laredo 18/03/2017
34:42 SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At 18/07/1972 Sant Cugat Del Vallés 31/03/2019
34:45 LOPEZ DE OÑATE, IVAN ESP LO-7431 Calagurris Atletico 03/05/1981 Laredo 17/03/2018
34:45 JIMENEZ SERRANO, SERGIO ESP M-4925 Atletismo Seseña 05/09/1982 Castellon 24/02/2019
34:53 MINA CARDENAS, JAVIER ESP NA-15886 Beste Iruña At 23/08/1977 Pamplona 12/05/2019
34:55 ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 C.D. Aranda Corre 10/04/1959 Madrid 12/11/2017
35:00 HERRERA GOMEZ, JOSE MANUEL ESP S-10865 CamargoRia del Carmen 06/11/1962 Iurreta 15/04/2018
35:04 BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja 01/07/1961 Laredo 16/03/2019
35:13 CABEZON OTAMNEDI, JAVIER ESP NA-15178 Beste Iruña At 29/10/1974 Sant Cugat Del Vallés 31/03/2019
35:18 GONZÁLEZ TORRES, MANUEL ANGEL ESP BI-52455 Atletismo Santurtzi 06/02/1973 Santander 21/05/2017
35:20 GARCIA BENGOECHEA, JAVIER ESP S-11294 CamargoRia del Carmen 11/02/1974 Laredo 17/03/2018
35:21 PATIÑO CARRERAS, SANTIAGO MIGUEL ESP TO-6061 Liberbank-CA Toledo 06/06/1978 Valencia 24/03/2018
35:23 ITURRI IGLESIAS, JULIAN ESP S-10607 Atletico España de Cueto 27/02/1975 Laredo 17/03/2018
35:29 ARRAZTIO SARALEGI, ANDER ESP NA-13888 Hiru-Herri 14/02/1969 Laredo 18/03/2017
35:36 DURAN BARRANCA, CARMELO ESP EX-2146 At Fregenal 05/10/1964 Iurreta 15/04/2018
35:41 ABAD GOMEZ, JOSE MARIA ESP LO-7336 Calagurris Atletico 22/07/1974 Laredo 17/03/2018
35:42 REY RONCERO, FERRAN ESP CT-27774 GA Lluïsos Mataro 13/12/1967 Alicante 18/05/2018
35:45 PEREZ DIAZ, JESUS ALBERTO ESP M-5284 Edward Athletic 15/10/1966 Alicante 18/05/2018
35:56 VILLA VALLE, JUAN CARLOS ESP S-11087 CamargoRia del Carmen 18/02/1974 Santander 14/10/2018
36:00 CARRERAS GALVE, OSCAR ESP AR-2800 INDEPENDIENTE 05/09/1967 Iurreta 15/04/2018
36:02 PEREZ GUERRERO, JOSE ESP EX-7054 At Fregenal 01/04/1965 Iurreta 15/04/2018
36:04 GARCIA GUERRERO, JOSE ESP EX-6482 At Fregenal 11/10/1964 Iurreta 15/04/2018
36:04 LOPEZ PEREZ, JOSE MANUEL ESP EX-7369 At Fregenal 20/06/1972 Sevilla 27/01/2019
36:10 CASTELLANOS ROMERO, JOSE MIGUEL ESP M-3981 RunFaster JC Ossa Tarancon 07/11/1972 Málaga 09/09/2018
36:19 CORRAL COLLANTES, JOSE ANTONIO ESP BU-3458 Universidad de Burgos 30/09/1967 Santander 21/05/2017
36:22 MANDAGARAN CELAYA, XABIER ESP NA-15328 Hiru-Herri 29/09/1971 Iurreta 15/04/2018
36:27 TARIN CERVERA, VICENTE ESP V-23768 INDEPENDIENTE 29/11/1968 Castellon 24/02/2019
36:27 BLANCO MARTINEZ, LUIS ESP M-2806 BATHCO Running Team 23/11/1979 Gijón 04/05/2019
36:32 SEÑO LOPEZ, JUAN ANTONIO ESP SS-201085 Goierri Garaia 23/04/1975 Iurreta 15/04/2018
36:36 REDRADO GIL, ALFRED ESP CT-27722 GA Lluïsos Mataro 11/02/1967 Málaga 09/09/2018
36:41 MAYORAL LLORENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-3551 Bantierra Atl Calatayud 18/05/1965 Alicante 18/05/2018
36:46 LACÓN EXPÓSITO, JUAN ANTONIO ESP GU-2060 Club Velociraptor 13/04/1966 Iurreta 15/04/2018
36:46 PEDRERO SANTOS, JAIME ESP VA-8831 Benavente At 12/05/1967 Iurreta 15/04/2018
36:48 GUZMAN ARROYO, SERGIO ESP CT-26726 CE Cerdanyola 24/12/1971 Barcelona 10/02/2019
36:51 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, JOSE ESP GC-608185 Evecan Sport - ULPGC 13/10/1968 Las Palmas De Gran Canaria 21/01/2018
36:54 VERGARA SAENZ, MANEL ESP LO-7404 Añares-Rioja 16/01/1975 Laredo 17/03/2018
36:55 JIMENEZ RUIZ DE ELVIRA, MANUEL ESP CR-4271 Atletismo Membrilla 28/08/1967 Alicante 18/05/2018
36:55 BAROJA FERNANDEZ, KOLDOBIKA ESP BI-53248 Durango Kirol Taldea 15/04/1980 Iurreta 07/04/2019
36:56 MAÑERU MOLINERO, JOSE CARLOS ESP NA-15175 Hiru-Herri 19/03/1973 Iurreta 15/04/2018
37:02 PAULIS PRIOR, JUAN PEDRO ESP SS-200840 At. San Sebastian 18/06/1962 San Sebastián 17/03/2019
37:05 VILLALBA RENESES, CARLOS ANTONIO ESP M-477 Interval 21/11/1969 Valencia 19/11/2017
37:08 REMIREZ IRISARRI, JESUS MARIA ESP NA-12049 Hiru-Herri 08/12/1961 Iurreta 15/04/2018
37:10 SANTOS SOMOHANO, ALBERTO ESP S-11084 CamargoRia del Carmen 21/10/1975 Laredo 16/03/2019
37:10 PLAZA BUEDO, HECTOR JULIAN ESP AB-1967 Atletismo Albacete 04/01/1978 Valencia 13/01/2019
37:16 PINA CASIMIRO, ALFONSO ESP BI-7894 Artunduaga 21/07/1963 Iurreta 15/04/2018
37:16 GALINDO RODRIGUEZ, JAVIER ESP BI-6147 Goierri Garaia 23/12/1971 Iurreta 15/04/2018
37:20 TERAN RUIZ, WILLIAM ESP S-11235 C. A. Torrelavega 07/04/1975 Laredo 16/03/2019
37:24 NAVARRO PACHECO, FRANCISCO ESP CO-6905 CD Surco Aventura 15/06/1973 Málaga 09/09/2018
37:25 VALERIO BERBES, RAFA ESP LO-7123 Calagurris Atletico 30/06/1966 Laredo 16/03/2019
37:28 RODRIGUEZ GOMEZ, SANTIAGO ESP M-6300 At. Fuenlabrada 22/12/1966 Laredo 16/03/2019
37:28 LOPEZ VILLAR, JOSE ANGEL ESP GA-19395 Egovarros Viveiro 25/06/1974 Iurreta 15/04/2018
37:29 GARCES OTAZU, FCO. JAVIER ESP NA-14036 At. Ardoi 14/12/1966 Azpeitia 30/03/2019
37:36 VIZCAY ZALBA, JUAN JOSE ESP NA-15671 Hiru-Herri 26/08/1957 Iurreta 15/04/2018
37:39 ESPINOSA GARCIA, JAVIER ESP TO-5069 Atletismo Seseña 04/11/1974 Madrid 17/06/2018
37:50 MENDEZ CAMPA, IVAN ESP S-11419 BATHCO Running Team 12/08/1980 Gijón 04/05/2019
37:52 MARTINEZ VIGARA, MIGUEL ANGEL ESP A-7309 Atletico Novelda 04/07/1981 Madrid 31/12/2018
37:59 CONDE ARBILLA, PEDRO ESP NA-14212 Hiru-Herri 05/05/1969 Iurreta 15/04/2018
38:02 OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 Universidad Santiago 02/11/1951 Marin 28/07/2018
38:06 HERNANDEZ MATAS, JOSE ANTONIO ESP CT-24139 Martorell AC 26/12/1977 Iurreta 15/04/2018
38:07 PONCE DE LEON LOPEZ, CARLOS ESP M-9678 At. Arroyomolinos 06/03/1973 Madrid 31/12/2016
38:12 CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-7071 Atletismo Mitreo 10/01/1960 Santander 21/05/2017
38:21 MANZANARES ELIAS, ALBERTO ESP SS-200824 Atmo. Donostiarrak 30/01/1967 Malaga 09/12/2018
38:23 DIEZ ASON, JESUS AMADEO ESP S-11261 CDE Bezana Atletismo 07/08/1968 Laredo 16/03/2019
38:23 LOZANO DEL OLMO, ALBERTO ESP TO-4940 Atletismo Seseña 27/07/1979 Iurreta 15/04/2018
38:26 BALSA GONZALEZ, VICTOR ESP VA-8150 Benavente At 16/10/1966 Valencia 24/03/2018
38:26 SAINZ CABANILLAS, LUIS ANGEL ESP S-10727 CamargoRia del Carmen 18/10/1971 Iurreta 15/04/2018
38:30 RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-9527 Atletismo Viso 19/04/1954 Málaga 09/09/2018
38:34 MARTINEZ SANCHEZ, ABELARDO ESP AB-528 Atletismo Albacete 23/06/1964 Valencia 14/01/2018
38:38 MORENO ARMENDARIZ, FERNANDO ESP NA-15441 Grupo At Navarra 08/06/1975 Valencia 02/12/2018
38:45 MARTI MACIAN, FRANCISCO ESP V-21934 C.A.Crespo Runners 30/10/1952 Alicante 18/05/2018
38:50 SÁNCHEZ MORATA, JESÚS JOSÉ ESP NA-15614 Beste Iruña At 02/08/1976 Laredo 16/03/2019
38:56 BARRIO FOCHEZ, UNAI ESP NA-15815 At. Ardoi 03/11/1973 San Sebastián 10/02/2019
39:04 CHARRO REGUERAS, JOSE CARLOS ESP ZA-3098 Benavente At 13/02/1967 Iurreta 15/04/2018
39:07 FUERTES FERRERAS, SANTIAGO ESP BI-6015 Castilla-Leon Ermua 13/06/1953 Iurreta 15/04/2018
39:23 FDEZ. DE ROTEGUI VILUMBRALES, JOSE RAMON ESP BI-7495 Castilla-Leon Ermua 06/05/1968 Iurreta 15/04/2018
39:32 RIERA DURAN , SERGI ESP CT-28263 GA Lluïsos Mataro 21/03/1978 Barcelona 10/02/2019
39:51 SANZ COCA, JUAN PEDRO ESP CT-23334 GA Lluïsos Mataro 13/11/1967 Iurreta 15/04/2018
40:01 VALERIO BERBES, GERMAN ESP LO-7340 Calagurris Atletico 02/10/1976 Laredo 17/03/2018
40:04 GARCIA LOPEZ, MANUEL ESP AB-558 Atletismo Albacete 22/08/1955 Valencia 13/01/2019
40:23 CELORRIO PEREZ, JOSE MANUEL ESP LO-7432 Calagurris Atletico 21/03/1961 San Sebastián 10/02/2019
40:28 ELIZALDE SOLA, PEIO ESP NA-15744 Beste Iruña At 20/01/1958 Iurreta 15/04/2018
40:36 SANCHEZ IBAÑEZ, JUAN CARLOS ESP BI-8111 Artunduaga 24/07/1967 Sant Cugat Del Vall�s 31/03/2019
40:37 MORADILLO RECIO, JOSE CARLOS ESP BI-20187 Galdakao Atmo. 05/12/1949 Iurreta 15/04/2018
40:57 ORTEGA GARCIA, ESTEBAN ESP ZA-3109 Benavente At 29/11/1957 Iurreta 15/04/2018
41:29 GONZALEZ HERNANDEZ, ANGEL ESP BI-7827 Castilla-Leon Ermua 09/02/1973 Iurreta 15/04/2018
41:32 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 CA Sta.Cristina d'Aro 05/04/1949 Alicante 18/05/2018
41:35 FERNANDEZ ALONSO, PEDRO ESP M-3044 Edward Athletic 24/12/1965 Alicante 18/05/2018
41:41 CALVE SAN JUAN, OSCAR ESP LO-6944 Maraton Rioja 14/05/1951 Iurreta 15/04/2018
41:51 HERNANDEZ ESTEVEZ, LUIS ESP BI-5224 Artunduaga 25/08/1963 Iurreta 15/04/2018
41:59 HERNANDEZ ZORZANO, FERNANDO ESP NA-15455 Beste Iruña At 05/08/1955 Santander 21/05/2017
42:06 MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP AB-1626 Atletismo Albacete 22/05/1954 Iurreta 15/04/2018
42:33 LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Liberbank-CA Toledo 08/01/1944 Torun - (POL) 27/03/2019
42:41 POVEDANO ARRIBAS, JOSE ESP CT-25228 GA Lluïsos Mataro 02/05/1958 Iurreta 15/04/2018
43:06 FERNANDEZ MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER ESP S-10864 CamargoRia del Carmen 08/07/1971 Laredo 17/03/2018
43:41 VAZ GUERRERO, JUAN ESP CT-24034 Martorell AC 27/10/1963 Iurreta 15/04/2018
43:55 CINTO SABATE, SERGIO ESP CT-20845 Martorell AC 15/09/1973 Iurreta 15/04/2018
44:08 TORRE MANRIQUE, JOSE ANTONIO ESP AR-955 olimpo integral 18/03/1948 Málaga 09/09/2018
44:48 VELILLA GARCIA, MAXIMO ESP LO-6834 Calagurris Atletico 13/04/1956 Calahorra 23/04/2017
44:55 MARTINEZ RIBERAS, AGUSTIN ESP BU-2756 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/08/1950 Iurreta 15/04/2018
45:06 GARCIA RUIZ, SERGIO ESP CT-28537 Martorell AC 15/09/1969 Iurreta 15/04/2018
45:16 PASTOR MANZANO, XAVIER ESP CT-24842 CE Cerdanyola 18/09/1972 Alicante 18/05/2018
45:32 MARTINEZ CATALAN, JOSE L ESP GU-1323 Dep. La Esperanza 30/03/1951 Málaga 09/09/2018
45:42 BASTERRA LOPEZ, JOSE RAMON ESP SS-18115 Atmo. Donostiarrak 05/06/1948 San Sebastian 04/02/2018
46:00 MUÑOZ PEÑAS, CAMILO ESP BI-7509 Castilla-Leon Ermua 20/10/1970 Azpeitia 30/03/2019
47:10 PEREZ HERNANDEZ, PRUDENCIO ESP CT-7683 GA Lluïsos Mataro 12/01/1947 Málaga 09/09/2018
47:37 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 Santander 21/05/2017
47:52 ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943 Iurreta 15/04/2018
47:55 MORENO MILLAN, FRANCESC ESP CT-22286 GA Lluïsos Mataro 10/08/1967 Barcelona 10/02/2019
48:05 RODRIGUEZ MARTINEZ, ANGEL LUIS ESP LO-7086 Añares-Rioja 02/03/1948 Iurreta 15/04/2018
48:28 DIEZ ROMERO, DANIEL ESP NA-15612 Beste Iruña At 04/10/1950 Valencia 24/03/2018
48:51 MUNUERA MUÑOZ, FULGENCIO ESP A-11755 Atletico Novelda 16/01/1963 Crevillente 31/12/2017
49:08 ARTIGAS LLORET, ALBERT ESP CT-17935 GA Lluïsos Mataro 17/04/1955 Iurreta 15/04/2018
49:41 RUEDA FERNANDEZ, ROBERTO ESP BI-20386 INDEPENDIENTE 30/04/1955 Iurreta 15/04/2018
52:19 RODRIGUEZ CENTENO, MIGUEL A. ESP SS-200982 Goierri Garaia 23/09/1951 Iurreta 15/04/2018
52:43 MARTINEZ MARTINEZ, RAFAEL ESP LO-7463 Maraton Rioja 12/02/1954 Valencia 02/12/2018
54:13 ALONSO SANZ, ISMAEL ESP BI-52609 Sopelanako Munarri 26/04/1955 Iurreta 07/04/2019
1:05:31 FERREIRO LEGIDE, CANDIDO ESP CT-29636 INDEPENDIENTE 27/10/1975 Sant Cugat Del Vallés 31/03/2019
1:11:05 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 CD Surco Aventura 03/11/1978 Sevilla 28/01/2018
1:12:13 DIAZ PEDRAZA, FRANCISCO ESP CO-2412 CD Surco Aventura 17/05/1974 Melilla 20/01/2018
1:14:34 BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 Ruizca - Ribera Atletico 09/03/1982 Soria 22/09/2018
1:15:25 MUÑOZ MOSTAZO, FCO. IVAN ESP NA-12986 Ruizca - Ribera Atletico 19/07/1981 Sant Cugat Del Vallés 31/03/2019
1:16:22 PERONA SANCHEZ, JOSE ESP AB-2082 Atletismo Albacete 05/08/1963 Albacete 10/06/2018
1:17:43 AMORES MARIN, PEDRO ESP AB-1508 Atletismo Albacete 26/09/1969 Albacete 10/06/2018
1:32:22 MARTIN SANCHEZ, RODRIGO ESP SA-4017 Atletico Salamanca 08/09/1972 Alicante 19/05/2018
GIL FELICES, JUAN FRANCISCO ESP AR-428 Alcampo Scorpio 71 03/06/1946
MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948
VERDU LINARES, LUIS ESP M-15011 A.D. Sprint 28/12/1950
POLO GARCIA, ANTONIO ESP CT-28896 Cornellà At. 02/05/1952
FUENTES MARTINEZ, FERMIN DOMINGO ESP NA-14474 Ruizca - Ribera Atletico 08/05/1952
ELOSEGI ECHAVE, JUAN ESP SS-201160 Txindoki A.T. 30/05/1952
PERERO RODRIGUEZ, ACISCLO ESP AR-1465 Atletismo Zuera 23/01/1953
FELIPE MAYO, RICARDO ESP AR-327 Atletismo Zuera 17/08/1955
OCHOA MANGADO, JOSE ANGEL ESP NA-15783 Grupo At Navarra 23/10/1956
SANTOS MARCO, ANTONIO ESP AR-899 Atletismo Zuera 11/07/1957
AZNAR LIZALDE, MANUEL FRANCISCO ESP AR-1021 Atletismo Zuera 30/08/1957
PASCUAL GONZALEZ, ADOLFO JULIO ESP SS-17233 Goierri Garaia 25/11/1958
FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Camisetas Economicas Elda 31/10/1959
PARRA GRILLO, JOSE ESP CT-6774 Cornellà At. 08/09/1960
GARCIA SAIZ, JESUS ESP M-14748 SS. Reyes - CC. Menorca 28/09/1960
FERNANDEZ-CALVILLO SANCHEZ-VALDEPEÑAS, ANDRES ESP CR-4173 CA Saturno Daimiel 05/11/1960
CRISTOBAL GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SS-17652 Goierri Garaia 09/02/1961
PRATS GUTIERREZ, ANTONIO ESP BI-6618 Artunduaga 22/11/1962
GARCIA CHIVITE, TOMAS ESP NA-15801 Hiru-Herri 29/07/1963
BALSELLS SALES, OSCAR ESP CT-29754 AA Xafatolls 26/09/1963
CRISTOBAL RAMIREZ, ANGEL PABLO ESP LO-4972 Calagurris Atletico 03/06/1964
MORENO JIMENEZ, JOSE LUIS ESP AR-3812 Atletismo Zuera 12/08/1964
MARCOS CRESPO, PEDRO LUIS ESP M-12685 Edward Athletic 12/05/1965
BARBERENA TELLECHEA, XABIER ESP SS-13944 C.D. Hernani 04/10/1965
GUTIERREZ PEREZ, RICARDO ESP VA-8761 Racing Valladolid 05/11/1965
LIZ SIRVENT, SERGIO ESP NA-14926 At. Ardoi 27/09/1968
MUÑOZ MARIN, LUIS ANGEL ESP M-3905 CD Paris 21/03/1971
ESTEBAN ESCRIBANO, MARIO ESP AR-3359 Zenit Twinner 10/06/1971
UBIDE PEÑA, LUIS JAVIER ESP AR-5051 Atletismo Zuera 22/03/1972
ALVAREZ GORGOJO, DANIEL ESP CT-17880 Cornellà At. 09/10/1973
GOMEZ NAVARRO, JOSÉ FRANCISCO ESP AR-5082 Bantierra Atl Calatayud 24/12/1973
PEREZ CRUZ, JUAN LUIS ESP CT-20080 AA Xafatolls 26/10/1975
HERNANDO BASTIDA, RUBEN ESP LO-7464 Maraton Rioja 25/05/1977
MURO SUPERVIA, JOSE ANTONIO ESP AR-1053 Zenit Twinner 03/09/1977
CALVO PEREZ, RICARDO ESP AR-5087 Ruizca - Ribera Atletico 10/10/1979
COBO BURGALETA, PEDRO ESP CT-29085 Martorell AC 25/03/1983
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
10KM Ruta FEM ABF
18:19 BENITO GOMES, MARIA ESP M-3723 A.D. Sprint 25/08/1997 Andújar 21/04/2018
18:33 GONZALEZ GION, LAURA ESP O-7737 RGCultural Covadonga 22/10/1989 Oviedo 04/05/2019
33:06 DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 Bilbao Atletismo 19/12/1982 Madrid 31/12/2017
33:08 GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 FC Barcelona 05/10/1985 Valencia 02/12/2018
33:19 MAYOBRE GONZALEZ, PAULA ESP GA-766085 C Dental Seoane Pampín 16/05/1989 Marin 28/07/2018
33:24 FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 Bilbao Atletismo 25/05/1977 Laredo 17/03/2018
33:30 BANI , AICHA MAR NA-15106 Atletismo Albacete 09/10/1988 Valencia 02/12/2018
34:14 ORTIZ RIVAS, MIRIAM ESP CT-11847 AA Catalunya 09/09/1984 Barcelona 31/12/2018
34:18 LOYO MENOYO, ELENA ESP VI-3525 Bilbao Atletismo 11/01/1983 San Sebastián 04/02/2018
34:33 SPINK , JENNIFER ELIZABETH GBR CT-27156 CA Sta.Cristina d'Aro 07/08/1981 Castellon 18/02/2018
34:55 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 Hyundai CA La Blanca 30/09/1982 Iurreta 15/04/2018
34:57 MAAYOUF , MAJIDA MAR VI-5834 Bilbao Atletismo 27/04/1989 Iurreta 15/04/2018
35:00 MIRO GARCIA, RAQUEL ESP AR-3002 Añares-Rioja 12/08/1985 Valencia 28/10/2018
35:00 CANO LOPEZ-FRAILE, MARIA JOSE ESP CR-3375 C.A.Carnicas Serrano 04/02/1988 Laredo 16/03/2019
35:14 GARCIA ESCUDERO, HELENA ESP M-11078 At. Arroyomolinos 26/01/1996 Valencia 02/12/2018
35:36 GARCIA CATALINA, CRISTINA ESP PA-3894 Añares-Rioja 08/01/1987 Tordesillas 28/10/2018
35:39 TORRE ARABAOLAZA, MARIA EUGENIA ESP S-11297 CDE Bezana Atletismo 18/09/1981 Laredo 16/03/2019
35:51 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 BATHCO Running Team 07/02/1982 Laredo 16/03/2019
35:51 RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 AA Catalunya 23/03/1983 Barcelona 31/12/2018
36:30 LANDIN COBOS, RAQUEL ESP V-17446 Añares-Rioja 04/10/1986 Valencia 02/12/2018
36:35 ALVAREZ HERRERO, ESTHER ESP O-5268 BATHCO Running Team 28/07/1970 Laredo 18/03/2017
36:40 FERNANDEZ FERNANDEZ, ROCIO ESP TO-4979 Atletismo Albacete 14/04/1990 Iurreta 15/04/2018
36:46 MARTINEZ CABAÑAS, NOELIA ESP M-6373 At. Arroyomolinos 11/07/1987 Madrid 31/12/2017
36:51 BARRACHINA FERNANDEZ, GEMA ESP CT-18721 Rios Running Team 10/04/1986 Valencia 24/03/2018
37:02 CHICLANA PARRILLA, DOLORES ESP J-1342 Cueva de Nerja-UMA 31/12/1977 Málaga 09/09/2018
37:13 VILLAR PALACIOS, LAURA ESP AB-1920 Atletismo Albacete 29/12/1978 Valencia 13/01/2019
37:23 CELORIO PATALLO, SUSANA ESP O-8428 BATHCO Running Team 07/02/1980 Sant Cugat Del Vallés 31/03/2019
37:23 SERRO HUSSEN, REHIMA ESP M-4916 Atletismo Albacete 10/10/1990 Crevillente 31/12/2018
37:23 LOIZATE SARRIONANDIA, IRENE ESP BI-20438 Bilbao Atletismo 17/05/1995 San Sebastián 04/02/2018
37:31 LAFUENTE POCHETTINO, FABIANA ESP TO-5799 Atletismo Bikila 06/02/1987 Madrid 27/04/2019
37:49 MORAN CUBILLO, PILAR ESP VI-5708 CD AlimcoRunning Fiz 08/05/1973 Iurreta 15/04/2018
37:49 LOPEZ HINOJOSA, MIRIAM ESP M-1066 At Cervantes Alcala 19/02/1992 Castellón 05/05/2019
38:07 ELASO DELGADO, SAIOA ESP BI-20418 Bilbao Atletismo 10/10/1981 Iurreta 07/04/2019
38:13 MARCEN RODRIGUEZ, LORENA ESP M-9393 Atletismo Bikila 14/07/1988 Valencia 02/12/2018
38:37 JIMENEZ CASEDA, ANGELA ESP AR-3790 Alcampo Scorpio 71 08/01/2001 Zaragoza 07/04/2019
38:41 OLAVE ANDRADE, GEMA ESP LO-7405 Hyundai CA La Blanca 09/01/1975 Iurreta 15/04/2018
38:41 DEL FRESNO SERRANO, ESTHER ESP CR-3201 Atletismo Albacete 29/10/1982 Laredo 17/03/2018
38:57 ARIAS VAZQUEZ, MONICA ESP O-7760 BATHCO Running Team 23/12/1967 Laredo 16/03/2019
39:03 ALLES CAMPAMA, MARIA CRISTINA ESP S-11153 Pielagos 19/09/1969 Santander 14/10/2018
39:16 RIOS PEREZ, MARIA ROCIO ESP O-6556 RGCultural Covadonga 13/03/1969 Iurreta 15/04/2018
39:18 DE LA TORRE ORTEGA, IRENE ESP CU-1478 Atmo. Tarancón 16/07/1992 Madrid 27/04/2019
39:25 FERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR ESP M-1208 BATHCO Running Team 11/10/1976 Gavà 12/05/2018
39:41 GÓMEZ ÁGUILA, GEMA ESP J-1425 Correcaminos Martos 04/11/1985 Salobreña (Granada) 05/05/2019
39:45 HERRERO GOMEZ, HELENA ESP SG-4196 Hyundai CA La Blanca 08/06/1976 Sant Cugat Del Vallés 31/03/2019
39:47 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Iurreta 07/04/2019
39:51 LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP M-12217 Liberbank-CA Toledo 16/03/1966 Iurreta 15/04/2018
39:51 SIXTO TATO, MARIA ISABEL ESP BI-53316 Basauriko Kukurrustu KK 21/01/1975 A Coruña 17/02/2019
40:00 CALLE GOMEZ, SONIA DE LA ESP SG-3830 Velox Atletismo 03/01/1971 Valencia 02/12/2018
40:00 JIMENEZ CASEDA, PAULA ESP AR-3791 Alcampo Scorpio 71 08/01/2001 Alcañiz 05/05/2019
1:23:21 SANCHEZ ROMERO, VERONICA ESP SA-4802 Veteranos Salamanca 08/08/1975 Ortigueira - Cariño 25/05/2019
1:24:54 CANO DORRONSORO, MARIA ESP VI-5850 Hyundai CA La Blanca 09/12/1981 Vitoria 16/12/2018
1:26:56 FANJUL MEJUTO, LORENA ESP S-11125 BATHCO Running Team 10/12/1976 Sant Cugat Del Vallés 31/03/2019
1:29:52 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Málaga 16/09/2018
1:30:09 MENENDEZ FERNANDEZ, SONIA ESP O-7667 SCD Ribadesella 21/12/1985 Gijón 28/04/2018
FUENTES-PILA ORTIZ, IRIS ESP S-7311 Bilbao Atletismo 10/08/1980
CASANOVA VAZQUEZ, MARTA ESP O-8068 Universidad Oviedo 23/10/1993
 
10KM Ruta FEM VF
33:06 DIAZ CALVO, AZUCENA ESP M-1564 Bilbao Atletismo 19/12/1982 Madrid 31/12/2017
33:24 FUENTES-PILA ORTIZ, ZULEMA ESP S-7310 Bilbao Atletismo 25/05/1977 Laredo 17/03/2018
34:18 LOYO MENOYO, ELENA ESP VI-3525 Bilbao Atletismo 11/01/1983 San Sebastián 04/02/2018
34:33 SPINK , JENNIFER ELIZABETH GBR CT-27156 CA Sta.Cristina d'Aro 07/08/1981 Castellon 18/02/2018
34:55 GOMEZ MARTIN, RAQUEL ESP EX-2517 Hyundai CA La Blanca 30/09/1982 Iurreta 15/04/2018
35:39 TORRE ARABAOLAZA, MARIA EUGENIA ESP S-11297 CDE Bezana Atletismo 18/09/1981 Laredo 16/03/2019
35:51 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 BATHCO Running Team 07/02/1982 Laredo 16/03/2019
35:51 RAMON SALAMAÑA, BARBARA ESP CT-8898 AA Catalunya 23/03/1983 Barcelona 31/12/2018
36:35 ALVAREZ HERRERO, ESTHER ESP O-5268 BATHCO Running Team 28/07/1970 Laredo 18/03/2017
37:02 CHICLANA PARRILLA, DOLORES ESP J-1342 Cueva de Nerja-UMA 31/12/1977 Málaga 09/09/2018
37:13 VILLAR PALACIOS, LAURA ESP AB-1920 Atletismo Albacete 29/12/1978 Valencia 13/01/2019
37:23 CELORIO PATALLO, SUSANA ESP O-8428 BATHCO Running Team 07/02/1980 Sant Cugat Del Vallés 31/03/2019
37:49 MORAN CUBILLO, PILAR ESP VI-5708 CD AlimcoRunning Fiz 08/05/1973 Iurreta 15/04/2018
38:01 FERNANDEZ RODRIGUEZ, PILAR ESP M-1208 BATHCO Running Team 11/10/1976 Tomelloso 22/10/2017
38:07 ELASO DELGADO, SAIOA ESP BI-20418 Bilbao Atletismo 10/10/1981 Iurreta 07/04/2019
38:41 OLAVE ANDRADE, GEMA ESP LO-7405 Hyundai CA La Blanca 09/01/1975 Iurreta 15/04/2018
38:41 DEL FRESNO SERRANO, ESTHER ESP CR-3201 Atletismo Albacete 29/10/1982 Laredo 17/03/2018
38:57 ARIAS VAZQUEZ, MONICA ESP O-7760 BATHCO Running Team 23/12/1967 Laredo 16/03/2019
39:03 ALLES CAMPAMA, MARIA CRISTINA ESP S-11153 Pielagos 19/09/1969 Santander 14/10/2018
39:16 RIOS PEREZ, MARIA ROCIO ESP O-6556 RGCultural Covadonga 13/03/1969 Iurreta 15/04/2018
39:45 HERRERO GOMEZ, HELENA ESP SG-4196 Hyundai CA La Blanca 08/06/1976 Sant Cugat Del Vallés 31/03/2019
39:47 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Iurreta 07/04/2019
39:51 LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP M-12217 Liberbank-CA Toledo 16/03/1966 Iurreta 15/04/2018
39:51 SIXTO TATO, MARIA ISABEL ESP BI-53316 Basauriko Kukurrustu KK 21/01/1975 A Coruña 17/02/2019
40:00 CALLE GOMEZ, SONIA DE LA ESP SG-3830 Velox Atletismo 03/01/1971 Valencia 02/12/2018
40:41 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Madrid 31/12/2017
41:01 CAMARERO PASCUAL, RAQUEL ESP BU-1107 C.D. Aranda Corre 02/06/1978 Madrid 19/05/2019
41:14 IÑIGO GIL, Mª TERESA ESP LO-7115 Maraton Rioja 06/11/1968 Iurreta 15/04/2018
41:37 JIMENEZ HERRERIAS, MARIA JOSE ESP CR-4984 Atletismo Membrilla 08/01/1982 Socuellamos 29/10/2017
41:46 TRUJILLO MATEOS, RAMONA ESP CR-4985 Atletismo Membrilla 22/09/1978 Tomelloso 22/10/2017
42:18 GONZALEZ GOMEZ, VICTORIA ESP AR-3126 At. Intec-Zoiti 17/10/1971 Sant Cugat Del Vallés 31/03/2019
42:31 HERNAIZ DEL CAMPO, MARIA MARCELINA ESP LO-6705 Maraton Rioja 10/11/1956 Iurreta 15/04/2018
42:36 ALONSO SAINZ AJA, MARIA DEL ROSARIO ESP VI-5764 CD AlimcoRunning Fiz 12/09/1972 San Sebastián 10/02/2019
42:41 OLASO ESPESO, MARI CARMEN ESP SS-19508 INDEPENDIENTE 03/07/1967 San Sebastián 10/02/2019
42:48 PARRA NAVARRO, EVA ESP M-3078 A.A. Mostoles 02/12/1975 Alcobendas 28/10/2018
43:08 MORENO ARRUZA, ANA ESP S-10866 CamargoRia del Carmen 21/12/1969 Laredo 17/03/2018
43:09 MINAYO GUTIERREZ, BEGOÑA ESP BI-52610 Sopelanako Munarri 19/09/1956 Iurreta 07/04/2019
44:18 GOMEZ PERERA, MERCHE ESP AR-3245 Atletismo Utebo 23/09/1971 Iurreta 15/04/2018
44:23 CLAUSELL TIRADO, ESTER ESP CS-8291 BATHCO Running Team 27/12/1970 Castellon 24/02/2019
44:41 BENITO CASES, ELENA ESP M-4537 BATHCO Running Team 03/08/1981 Madrid 31/12/2017
44:42 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 Torun - (POL) 27/03/2019
44:44 FIDALGO ALVAREZ, ANA ESTHER ESP CT-17043 GA Lluïsos Mataro 05/10/1969 Barcelona 31/12/2018
44:59 VALLEJO RODRIGUEZ, ESTEFANIA DESIREE ESP CR-5199 Valdepeñas Athletics Club 21/07/1981 Iurreta 15/04/2018
45:09 NICOLAS ZOMEÑO, MARIA ESP MU-18721 Grupo Alcaraz 08/01/1965 Crevillente 31/12/2017
45:25 ZARAGOZA SAEZ, ESMERALDA ESP CT-20411 Martorell AC 03/04/1972 Iurreta 15/04/2018
45:48 ANTON MORENO, ALICIA ESP S-11364 BATHCO Running Team 10/09/1972 Sevilla 17/02/2019
46:24 LLOPIS GARCÍA, JULIA ESP AB-1700 Atletismo Albacete 01/05/1962 Valencia 13/01/2019
46:56 TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 Camisetas Economicas Elda 05/07/1962 Alicante 18/05/2018
47:31 CHIVO VAZQUEZ, MARGARITA ESP M-114 Hyundai CA La Blanca 17/01/1968 Azpeitia 30/03/2019
47:52 ANSOLEAGA GIL, SUSANA ESP LO-7406 Maraton Rioja 31/07/1966 Iurreta 15/04/2018
49:11 ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953 Iurreta 15/04/2018
50:00 BLANCO GONZALEZ, MARIA BELEN ESP AB-1699 Atletismo Albacete 13/12/1955 Benidorm 02/03/2019
51:31 ESCABIAS HIERRO, MARIA ISABEL ESP BI-53214 Atletismo Santurtzi 24/04/1974 Iurreta 15/04/2018
51:57 MORALES PACHECO, MANUELA ESP CR-4982 Atletismo Membrilla 28/08/1973 Valencia 19/11/2017
52:13 PAEZ RODRIGUEZ, SONIA ESP CT-23457 Martorell AC 27/10/1976 Iurreta 15/04/2018
55:06 PAREJA BERMEJO, ANGELA ESP CT-25227 GA Lluïsos Mataro 31/03/1967 Santander 21/05/2017
1:00:47 RIERA RUEDA, EVA ESP CT-22806 GA Lluïsos Mataro 28/09/1973 Valencia 02/12/2018
1:05:54 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Alicante 18/05/2018
1:24:54 CANO DORRONSORO, MARIA ESP VI-5850 Hyundai CA La Blanca 09/12/1981 Vitoria 16/12/2018
1:26:56 FANJUL MEJUTO, LORENA ESP S-11125 BATHCO Running Team 10/12/1976 Sant Cugat Del Vallés 31/03/2019
GARDOKI BEITIA, LOREA ESP SS-17983 Goierri Garaia 27/03/1961
MIRANDA LLORENS, MARIA ESP LO-7595 Maraton Rioja 02/10/1966
JIMENEZ JIMENEZ, CRISTINA DEL CARMEN ESP AR-501 Atletismo Zuera 01/01/1967
PINEDA ALDAZ, ANA ISABEL ESP SS-200929 Goierri Garaia 29/08/1967
MOLINERO GONZALEZ, ESTHER ESP BU-3698 AD Capiscol 25/11/1968
ARMENTIA VELAR, BEGOÑA ESP VI-5827 CD AlimcoRunning Fiz 24/12/1968
DOMINGUEZ ARIZA, PAQUI ESP CT-27479 Cornellà At. 24/04/1969
RABADAN DE LA PUENTE, OLGA PATRICIA ESP AR-804 Atletismo Zuera 11/07/1975
SANCHEZ ROMERO, VERONICA ESP SA-4802 Veteranos Salamanca 08/08/1975
PASCUAL ARTACHO, MARÍA DEL VALLE ESP LO-7592 CA Lexbaros Beronia 04/01/1976
GARCIA ALONSO, MARIA ESP CT-28871 CA Palafrugell-GiCB 02/07/1978
FERNANDEZ LIROLA, VERONICA ESP CT-25226 GA Lluïsos Mataro 15/11/1978
FUENTES-PILA ORTIZ, IRIS ESP S-7311 Bilbao Atletismo 10/08/1980
ANTXIA PULIDO, IZARO ESP BI-53325 Atletismo Santurtzi 04/01/1981
MENDEZ PEREZ, PAULA ESP S-11413 BATHCO Running Team 26/05/1981
JIMENEZ DE LOS GALANES GONZALEZ MOHINO, ESTHER ESP CR-5232 Atletismo Membrilla 01/12/1981
DOMINGUEZ MORVILLO, BERENICE EMANUELA ESP S-11127 BATHCO Running Team 17/04/1984
465 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |