Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción V CTº DE ESPAÑA FEDERACIONES AUTONOMICAS SUB18
Fecha inicio 08/06/2019 Fecha fin 08/06/2019 Nº jornadas 2 Sede Getafe
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
200m MASC. AL LM
21.50 PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 ANDALUCÍA 02 Madrid 12/05/2019
21.79 SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 MADRID 02 Madrid 05/05/2019
21.96 DE GREGORIO MEDIAVILLA, NAHUM ESP CR-5090 CASTILLA LA MANCHA 03 Ciudad Real 26/01/2019
22.24 YANES GASPAR, IONE ESP TF-26557 CANARIAS 02 Las Palmas De G Canarias 18/05/2019
22.31 FERNANDEZ FEIJOO, ERIK ESP GA-769191 GALICIA 03 Vigo 25/05/2019
22.36 ALBALA CARCELEN, ADRIAN ESP IB-16402 ISLAS BALEARES 02 Palma De Mallorca 25/05/2019
22.45 SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 PAÍS VASCO 02 San Sebastián 04/05/2019
22.49 CARDENAS OTEL, TRISTAN ESP NA-15699 NAVARRA 02 Pamplona 13/04/2019
22.50 RODRIGUEZ HERRERO, DIEGO ESP VA-8899 CASTILLA Y LEÓN 02 Valladolid 18/05/2019
22.69 TOVAR SANTAMARIA, JAVIER ESP V-23928 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Castellón 19/05/2019
22.72 PONS OLIVAN, ROGER ESP CT-26918 CATALUÑA 03 Palafrugell 18/05/2019
22.89 VIGON BESCOS, NICOLAS ESP AR-3448 ARAGÓN 03 Huesca 02/06/2019
23.20 BELTRAN ALVAREZ, CARLOS ESP LO-7482 LA RIOJA 02 Logroño 13/04/2019
23.47 BUJAN VILLAR, IGNACIO ESP O-8036 ASTURIAS 03 Gijón 27/04/2019
23.52 VIOTA MARTINEZ, FERNANDO ESP S-11077 CANTABRIA 02 Santander 28/04/2019
23.53 VALERA GARCIA, JOSE MARIA ESP MU-15430 MURCIA 02 Murcia 16/02/2019
23.74 JIMENEZ ARROYO, ANDRES ESP EX-7144 EXTREMADURA 03 Cáceres 25/05/2019
 
800m MASC. AL LM
1:52.20 CARRANZA LLANOS, DAVID ESP BU-4115 CASTILLA Y LEÓN 02 Burgos 27/04/2019
1:54.86 ABAITUA JACOB, MIGUEL ESP BI-52370 PAÍS VASCO 02 Durango 01/06/2019
1:55.53 SOLER VALENZUELA, GONZALO ESP CO-6074 ANDALUCÍA 02 Málaga 18/05/2019
1:56.41 GONZALEZ FAÑANAS, JOSE ESP CT-27468 CATALUÑA 03 Mollet Del Vallès 30/05/2019
1:57.06 DE LA ROSA RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP TF-10025 CANARIAS 02 Arrecife 09/02/2019
1:57.37 MARTINEZ ROS, ALEJANDRO ESP A-11641 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Alicante 01/06/2019
1:57.39 CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 NAVARRA 03 Pamplona 18/05/2019
1:57.77 RIVERO ENTRIALGO, DIEGO ESP O-8427 ASTURIAS 03 Gijón 25/05/2019
1:57.98 FERNANDEZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-14011 MURCIA 02 Lorca 26/01/2019
1:58.01 AHJJAM NEJJAR, IMAD ESP IB-16409 ISLAS BALEARES 02 Palma De Mallorca 25/05/2019
1:58.13 QUINTEIRO PENA, LOPE ESP GA-768723 GALICIA 03 Vigo 25/05/2019
1:58.21 BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 MADRID 02 Madrid 15/05/2019
1:59.66 SEVILLA JIMENEZ, FRANCISCO JOSE ESP CU-1985 CASTILLA LA MANCHA 02 Ciudad Real 18/05/2019
2:00.31 MARTINEZ DIEZ, JAVIER ESP AR-3184 ARAGÓN 02 Barcelona 12/05/2018
2:02.41 MILIAN ESCOBAR, GERARD ESP EX-7090 EXTREMADURA 02 Cáceres 25/05/2019
2:02.59 DE MIGUEL TERAN, JAVIER ESP S-10717 CANTABRIA 02 Santander 30/06/2018
2:11.18 ZARATE RENET, JESUS ESP LO-7508 LA RIOJA 03 Logroño 04/05/2019
 
3.000m MASC. AL LM
8:45.61 FERNANDEZ VITORES, ANDRES ESP PA-3914 CASTILLA Y LEÓN 02 Gijón 25/05/2019
8:47.13 JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 ANDALUCÍA 02 Carmona (Sevilla) 23/12/2018
8:50.21 GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 CANARIAS 02 Cornellà De Llobregat 12/05/2019
8:51.47 BAYONA OLIVE, JAN ESP CT-26900 CATALUÑA 02 Olot 11/05/2019
8:56.49 GARCIA SOUTO, HUGO ESP GA-768594 GALICIA 03 Castellón 01/07/2018
8:56.70 LARREA ARANGUREN, EKAIN ESP SS-200715 PAÍS VASCO 02 Huesca 11/05/2019
8:58.19 MIGALLON ESTRINGANA, JAIME ESP GU-2081 CASTILLA LA MANCHA 03 11/05/2019
8:59.46 DE LA ORDEN ANDRINO, ADRIAN ESP M-10437 MADRID 02 Móstoles 12/05/2019
9:01.49 GARCIA PALOMINO, ALVARO ESP A-11269 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Alicante 22/12/2018
9:03.73 FIERRO GONZALEZ, DAVID ESP O-7807 ASTURIAS 02 Gijón 27/04/2019
9:04.67 CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 EXTREMADURA 02 Cáceres 30/06/2018
9:10.52 CALVO ESCANDELL, ADRIAN ESP IB-16278 ISLAS BALEARES 02 Manacor 15/12/2018
9:14.75 BOUAZZAOUI MILOUD, HAMZA MAR NA-15374 NAVARRA 02 Pamplona 26/01/2019
9:17.28 RODRIGUEZ ABELLAN, SAMUEL ESP MU-18090 MURCIA 02 Murcia 04/05/2019
9:21.15 ALVAREZ CANO, PABLO ESP S-10714 CANTABRIA 02 Santander 23/12/2017
9:56.39 RAFIK EL HADIRI, ABDELLAH ESP LO-7522 LA RIOJA 03 Logroño 13/05/2018
11:45.00 TRASOBARES BELLOSTA, JUAN ESP AR-3835 ARAGÓN 03 Zaragoza 27/06/2015
 
110m vallas (0,914) MASC. AL LM
14.04 REVENGA CASTEL, MARIO ESP AR-3192 ARAGÓN 02 Gijón 24/06/2018
14.51 BOIX ESTEVE, ANDREU ESP CS-7683 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Castellón 02/06/2019
14.73 CRESPO GUTIERREZ, DAVID ESP MA-6342 ANDALUCÍA 03 Granada 10/05/2019
14.80 BERNARDO GONZALEZ, IGNACIO ESP O-7606 ASTURIAS 02 Valladolid 18/05/2019
14.81 SAN JUAN BANKO, DANIEL ESP VI-5719 PAÍS VASCO 03 Vitoria 18/05/2019
14.86 BOSSA VILA, PEP ESP CT-26369 CATALUÑA 02 L’hospitalet De Llobregat 04/05/2019
15.05 IZCARA HERREROS, MORNA ESP M-3734 MADRID 03 Tres Cantos 25/05/2019
15.08 FERNANDEZ SUTIL, LUCAS ESP L-4860 CASTILLA Y LEÓN 02 Valladolid 18/05/2019
15.12 VIÑAS MARTINEZ, CARLOS ESP CU-1986 CASTILLA LA MANCHA 02 11/05/2019
15.13 CORRAL MARTINEZ, JOSE LUIS ESP MU-15997 MURCIA 02 Murcia 05/05/2019
15.15 LORENZO DIAZ, LUCAS ESP GA-769031 GALICIA 02 Vigo
15.17 MARIN GARCIA, JAVIER ESP NA-15379 NAVARRA 02 Pamplona 25/05/2019
15.22 ISERN GAZQUEZ, MIQUEL ESP IB-16807 ISLAS BALEARES 02 Palma De Mallorca 25/05/2019
15.99 RODRIGUEZ VIERA, ALVARO ESP GC-607968 CANARIAS 02 Santa Cruz De Tenerife
16.09 SANTAMARTA DEL RIVERO, MARCOS ESP S-11035 CANTABRIA 02 Los Corrales De Buelna 11/05/2019
16.14 MARTINEZ MORENO, ALEX ESP LO-7399 LA RIOJA 02 Logroño 06/04/2019
16.55 CALDERON GONZALEZ, JOSE ESP EX-7268 EXTREMADURA 02 Cáceres 16/03/2019
 
Pértiga MASC. AL LM
4.80 ROSALEN SANCHEZ, DIEGO ESP V-22025 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Valladolid 17/06/2018
4.60 TERUEL SANCHEZ, ALEX ESP CT-27128 CATALUÑA 03 Santa Coloma De Gramenet 05/05/2019
4.30 PEREZ SANCHEZ, IGNACIO ESP J-1670 ANDALUCÍA 02 Andújar 26/05/2019
4.20 BRAVO RECIO, JUAN LUIS ESP M-4453 MADRID 03 San Sebastián 02/06/2019
4.16 VICIANA SANCHEZ, ALVARO ESP SA-4769 CASTILLA Y LEÓN 02 Palencia 30/06/2018
4.05 BUSTOS LECUMBERRI, PABLO ESP NA-15846 NAVARRA 03 Pamplona 25/05/2019
4.05 FERNANDEZ GAYOSO, AITOR ESP GA-2023409 GALICIA 03 Ferrol 27/04/2019
4.00 SERRANO REGALADO, PABLO NICOLAS ESP AR-3848 ARAGÓN 03 Zaragoza 04/05/2019
3.85 SORIANO LOPEZ, JOSE CARLOS ESP MU-11750 MURCIA 02 Alhama De Murcia 19/05/2019
3.70 SANCHEZ OLMEDO, OSCAR ESP TF-8726 CANARIAS 02 Santa Cruz De Tenerife 07/07/2018
3.60 MARTINEZ DE RITUERTO CEBERIO, ANDER ESP SS-201151 PAÍS VASCO 03 Santander 01/06/2019
3.40 VECILLA ARA, SERGIO ESP S-11453 CANTABRIA 02 La Maruca 26/05/2019
3.15 RODRIGUEZ DOMINGUEZ, JONATHAN ESP O-8627 ASTURIAS 03 Gijón 25/05/2019
3.15 GARTNER HERNANDEZ, VALENTIN ESP IB-16746 ISLAS BALEARES 02 Palma De Mallorca 01/06/2019
2.80 CALDERON GONZALEZ, JOSE ESP EX-7268 EXTREMADURA 02 Cáceres 17/03/2018
2.65 LEGORBURO GUERRERO, PABLO ESP AB-2184 CASTILLA LA MANCHA 02 Alcázar De San Juan 27/04/2019
2.30 DE LA ENCARNACION PASCUAL, ROMULO REMO ESP LO-7365 LA RIOJA 03 Logroño 02/02/2019
 
Triple Salto MASC. AL LM
14.62 MARTIN GALVE, IVAN ESP AR-3623 ARAGÓN 02 Huesca 02/06/2019
14.39 DELGADO SANCHA, PABLO ESP S-11203 CANTABRIA 03 Santander 27/04/2019
14.31 RAMIREZ MESTRE, FERRAN ESP CS-7842 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Castellón 13/06/2018
14.20 SALA MUÑOZ, MARC ESP CT-25969 CATALUÑA 03 Palafrugell 18/05/2019
13.99 FERRANDIZ GAUDENS, DARIO ESP M-5623 MADRID 03 Tres Cantos 26/05/2019
13.89 HERRERA LOPEZ, RAFAEL ESP SE-7596 ANDALUCÍA 02 Málaga 18/05/2019
13.85 ANDRES DOUGAN, DIEGO ESP PA-3811 CASTILLA Y LEÓN 02 Burgos 27/04/2019
13.71 ALEDO MONTAÑO, JAVIER ESP MU-14568 MURCIA 03 Alcorcón 25/05/2019
13.70 VILA IGLESIAS, NICOLAS ESP IB-16724 ISLAS BALEARES 03 Palma De Mallorca 25/05/2019
13.66 BOLEAS FRANCISCO, YAGO ESP GA-768587 GALICIA 02 Ferrol 05/05/2019
13.42 SANCHEZ RODRIGUEZ, ABEL ESP EX-7497 EXTREMADURA 02 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
13.34 MENDY GOMIS, CARLITOU ESP SS-200863 PAÍS VASCO 02 Eibar 01/03/2019
13.13 GARCIA NIEVES, GABRIEL ESP TF-22929 CANARIAS 02 Arrecife 09/02/2019
12.93 DE MIGUEL GARIJO, JOANES ESP NA-15418 NAVARRA 02 Pamplona 21/04/2018
12.66 MONREAL UTRILLA, CARLOS ESP CR-5088 CASTILLA LA MANCHA 03 Yebes 11/05/2019
11.40 GALLEGO GALLEGO, RODRIGO ESP O-7844 ASTURIAS 03 Gijón 25/05/2019
11.31 AGUDO ANADON, DAVID ESP LO-7467 LA RIOJA 03 Logroño 12/05/2019
 
Disco (1,5kg) MASC. LM
55.96 MORENO SAEZ, MARCOS ESP LO-7373 LA RIOJA 03 Logroño 01/06/2019
50.89 SAN PASTOR VICENTE, JOSE ESP PA-3801 CASTILLA Y LEÓN 02 Gijón 24/06/2018
46.11 LLANO VILLANUEVA, MIKEL ESP S-11184 CANTABRIA 02 Basauri 26/01/2019
43.88 BUDRONI VALDIVIA, ESTEBAN ESP TF-23933 CANARIAS 03 27/01/2019
43.63 CANO PAREJA, CARLOS ESP A-11572 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Onil 25/05/2019
43.46 BOLARIN MIÑANO, JOSE ESP MU-17333 MURCIA 02 Castellón 24/02/2019
42.04 ROLDAN OSES, JOSE MARIA ESP NA-15565 NAVARRA 03 Pamplona 27/01/2019
41.91 RODRIGUEZ FAUROUX, JOAQUIM ESP CT-24807 CATALUÑA 02 Barcelona 13/01/2019
41.69 LOZANO MORALES, CRISTIAN ESP CR-5052 CASTILLA LA MANCHA 02 Ciudad Real 18/05/2019
40.60 ZULUETA GARCIA, MARTIN ESP M-7485 MADRID 02 Tres Cantos 26/05/2019
40.57 ZAZO FERNANDEZ, EMILIANO ESP O-8062 ASTURIAS 03 Castro Urdiales 08/12/2018
40.53 RODRIGUEZ HIDALGO, JORGE ESP GR-4009 ANDALUCÍA 02 Málaga 18/05/2019
38.98 GRANADO GIL, MIGUEL ANGEL VEN GA-2023389 GALICIA 02 Vigo 21/04/2019
36.37 MERIN GARCIA, DAVID ESP EX-7296 EXTREMADURA 03 Cáceres 25/05/2019
35.65 BUIL GUAL, LORIEN ESP AR-3197 ARAGÓN 03 Monzón 26/01/2019
34.62 PROCOPIO LLULL, AGUSTIN ESP IB-16563 ISLAS BALEARES 03 Palma De Mallorca 25/05/2019
34.12 ESNAOLA GABARAIN, IKER ESP SS-201168 PAÍS VASCO 03 Vitoria 18/05/2019
 
Jabalina (700g) MASC. LM
57.01 MOGAS MORALES, ROGER ESP CT-25804 CATALUÑA 02 Cornellà De Llobregat 16/03/2019
56.28 JIMENEZ GARCIA, PERE ESP CS-7760 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Castellón 23/02/2019
53.88 MARTINEZ ZABALA, MIKEL ESP SS-200865 PAÍS VASCO 02 Eibar 01/03/2019
53.65 SANCHEZ PONCE, ALBERTO ESP SE-7913 ANDALUCÍA 02 Isla Cristina - Huelva 17/02/2019
52.12 CRUZ AGUILAR, ALEJANDRO ESP S-11244 CANTABRIA 03 Castro Urdiales 01/05/2019
50.09 CARREÑO ZAMORA, ALVARO ESP MU-14472 MURCIA 02 Lorca 15/12/2018
49.72 SALAZAR HINCAPIE, MIGUEL ANGEL ESP AR-3917 ARAGÓN 02 Zaragoza 13/04/2019
49.53 AGUILAR PEREZ, ANTONIO ESP SG-4286 CASTILLA Y LEÓN 03 Castro Urdiales 01/05/2019
49.45 ARIAS FERNANDEZ, NICOLAS ESP GA-2023463 GALICIA 03 Vigo 25/05/2019
48.61 GOMEZ LUZON, FRANCISCO ESP FV-1423 CANARIAS 02 Alhama De Murcia 19/05/2019
45.16 MANRIQUE ARDANAZ, ABEL ESP NA-15752 NAVARRA 03 Soria 26/05/2019
44.90 AGUDO ANADON, DAVID ESP LO-7467 LA RIOJA 03 Logroño 30/03/2019
43.09 DJENADI , RAYAN ALG IB-16839 ISLAS BALEARES 02 Manacor 02/03/2019
39.92 DUARTE RASERO, JOSE ESP EX-7091 EXTREMADURA 02 Cáceres 18/05/2019
39.52 FOLGADO MUÑOZ, MARCOS ESP M-2740 MADRID 03 Tres Cantos 26/05/2019
38.81 DIAZ MARUGAN, MARCOS ESP TO-5222 CASTILLA LA MANCHA 03 Alcázar De San Juan 27/04/2019
36.32 CASTAÑO CORTE, ALEJANDRO ESP O-8083 ASTURIAS 03 Oviedo 04/05/2019
 
5.000m Marcha MASC. en pista LM
21:13.01 MCGRATH BENITO, PAUL ESP CT-27055 CATALUÑA 02 Santander 01/06/2019
22:08.55 LOPEZ DE LA CUEVA, JORGE ESP V-21360 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Gandía 02/06/2018
22:29.44 PASTOR MARIN, PABLO ESP CU-2003 CASTILLA LA MANCHA 03 Ciudad Real 18/05/2019
22:48.69 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, FERNANDO ESP M-3475 MADRID 02 Barcelona 01/05/2019
23:03.86 MARTINEZ CASANOVA, HUGO ESP GA-768948 GALICIA 02 Murcia 01/07/2017
23:16.21 SOTO EGEA, JUAN FRANCISCO ESP GR-4218 ANDALUCÍA 03 Castellón 30/06/2018
23:23.75 JIMENO RIVERA, RAUL ESP AR-3185 ARAGÓN 03 Castellón 30/06/2018
23:54.79 SANTAELENA GARCIA, RODRIGO ESP SG-4193 CASTILLA Y LEÓN 03 Burgos 27/04/2019
24:05.61 CALLEJO CUADRILLERO, TOMAS ESP S-11295 CANTABRIA 03 Castro Urdiales 01/05/2019
24:10.78 MARTIN GARCIA, RUBEN ESP TF-23954 CANARIAS 03 Santa Cruz De Tenerife 27/04/2019
24:42.67 CABALLERO PARRA, HODEI ESP SS-201028 PAÍS VASCO 03 San Sebastián 26/05/2019
25:36.65 RODRIGUEZ SANCHEZ, GONZALO ESP EX-6997 EXTREMADURA 03 Castellón 30/06/2018
 
4x100m MASC. AL LM
RODRIGUEZ FAUROUX, JOAQUIM ESP CT-24807 CATALUÑA 02
SANTAMARTA DEL RIVERO, MARCOS ESP S-11035 CANTABRIA 02
SORIANO LOPEZ, JOSE CARLOS ESP MU-11750 MURCIA 02
ORTUÑO GOMEZ, MANUEL ESP CR-5146 CASTILLA LA MANCHA 02
SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 MADRID 02
BERNARDO GONZALEZ, IGNACIO ESP O-7606 ASTURIAS 02
OTEGI GONZALEZ, HODEI ESP NA-15266 NAVARRA 02
MARIN ABENZA, PABLO ESP MU-18143 MURCIA 02
ESPIAU VELASCO, JAVIER ESP AR-3474 ARAGÓN 02
PEREZ CABRERA, CARLOS ESP GC-605668 CANARIAS 02
BELTRAN ALVAREZ, CARLOS ESP LO-7482 LA RIOJA 02
LORENZO DIAZ, LUCAS ESP GA-769031 GALICIA 02
RODRIGUEZ HERRERO, DIEGO ESP VA-8899 CASTILLA Y LEÓN 02
ALVAREZ-OSSORIO FERNANDEZ, JEAN IVES ESP VA-8900 CASTILLA Y LEÓN 02
PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 ANDALUCÍA 02
MENA MOLINA, MARIO ESP CA-10799 ANDALUCÍA 03
LANDA SARMIENTO, HUGO ESP S-11373 CANTABRIA 02
CARDENAS OTEL, TRISTAN ESP NA-15699 NAVARRA 02
ALBALA CARCELEN, ADRIAN ESP IB-16402 ISLAS BALEARES 02
MORENO BLANCO, MARC ESP IB-16493 ISLAS BALEARES 02
SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 PAÍS VASCO 02
CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 MADRID 02
GOMEZ VALLADOLID, MANU ESP CT-27132 CATALUÑA 02
DE GREGORIO MEDIAVILLA, NAHUM ESP CR-5090 CASTILLA LA MANCHA 03
PARRA SANTANA, MICHAEL STEVEN ESP GC-606550 CANARIAS 02
JIMENEZ ARROYO, ANDRES ESP EX-7144 EXTREMADURA 03
SANCHEZ RODRIGUEZ, ABEL ESP EX-7497 EXTREMADURA 02
FERNANDEZ FEIJOO, ERIK ESP GA-769191 GALICIA 03
GARCIA FERNANDEZ, DAVID ESP O-8021 ASTURIAS 02
FORNAS GARCIA, ADOLFO ESP CS-8162 COMUNIDAD VALENCIANA 03
PEREZ PONS, JOAN ESP A-11971 COMUNIDAD VALENCIANA 02
ANDRES TOVAR, GUILLERMO ESP AR-5214 ARAGÓN 02
RUBIO VILLA, ENEKO ESP BI-53283 PAÍS VASCO 02
VILLANUEVA LORENZO, JAIME ESP LO-7529 LA RIOJA 02
 
4x400m MASC. AL LM
MONZON CORREA, DANIEL ESP GC-608278 CANARIAS 02
GONZALEZ MUÑOZ, ABRAHAM ESP AV-1525 CASTILLA Y LEÓN 03
PEREZ GUTIERREZ, DIEGO ESP S-10912 CANTABRIA 03
VIOTA MARTINEZ, FERNANDO ESP S-11077 CANTABRIA 02
GARCIA SECO, JAIME ESP SA-4774 CASTILLA Y LEÓN 02
MUÑOZ DOMINGUEZ, JORGE ESP EX-6923 EXTREMADURA 02
GINARD ESCRIBANO, MARCOS ESP IB-16747 ISLAS BALEARES 02
TOURABI , AHMED MAR MU-17252 MURCIA 03
DE LA IGLESIA PEREZ, JACOBO ESP GA-2023455 GALICIA 02
BOIX ESTEVE, ANDREU ESP CS-7683 COMUNIDAD VALENCIANA 02
NGWUDILE IGUNMA, CHINWEIKE DAVID ESP GA-768709 GALICIA 03
BUJAN VILLAR, IGNACIO ESP O-8036 ASTURIAS 03
RIVERO ENTRIALGO, DIEGO ESP O-8427 ASTURIAS 03
GONZALEZ MUÑOZ, ANGEL ESP M-9754 MADRID 03
RECIO MARTINEZ, DANIEL ESP NA-15524 NAVARRA 03
FERNANDEZ ASIAIN, GORKA ESP NA-15685 NAVARRA 02
AHJJAM NEJJAR, IMAD ESP IB-16409 ISLAS BALEARES 02
SARRION QUIJADA, DANIEL ESP AB-1993 CASTILLA LA MANCHA 02
SAEZ SIMON, CRISTOBAL ESP MU-19966 MURCIA 03
TOVAR SANTAMARIA, JAVIER ESP V-23928 COMUNIDAD VALENCIANA 02
PONS OLIVAN, ROGER ESP CT-26918 CATALUÑA 03
SEGURA MASSO, ISAAC ESP CT-27270 CATALUÑA 03
NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 ARAGÓN 02
RAMOS NAVARRO, MARCOS ESP AR-3643 ARAGÓN 02
RUIZ FRESNEDA , MARCOS ESP CR-5110 CASTILLA LA MANCHA 02
ABINAGOITIZ BILBAO, UNAI ESP BI-52737 PAÍS VASCO 03
FERNANDEZ SOTO, MARKEL ESP BI-53169 PAÍS VASCO 03
RODRIGUEZ VIERA, ALVARO ESP GC-607968 CANARIAS 02
MILIAN ESCOBAR, GERARD ESP EX-7090 EXTREMADURA 02
ZARATE RENET, JESUS ESP LO-7508 LA RIOJA 03
RUBIO ABELLEIRA, PEDRO ESP M-13584 MADRID 03
RAFIK EL HADIRI, ABDELLAH ESP LO-7522 LA RIOJA 03
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL LF
12.05 CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 ISLAS BALEARES 02 Palma De Mallorca 25/05/2019
12.14 GASCON BERNABEU, CARLA ESP CT-25894 CATALUÑA 03 Palafrugell 18/05/2019
12.19 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 CASTILLA Y LEÓN 02 Soria 28/04/2019
12.24 ARREDONDO SOSA, SCARLET ESP M-7204 MADRID 03 Madrid 15/05/2019
12.32 HERNANDEZ VILLAMOR, MARIA ESP AL-5776 ANDALUCÍA 03 Málaga 18/05/2019
12.35 YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Xátiva 02/06/2019
12.42 EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 PAÍS VASCO 02 Vitoria 18/05/2019
12.43 SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 NAVARRA 03 Pamplona 24/04/2019
12.54 DIAZ LAPEÑA, MARTA AIJIN ESP O-8141 ASTURIAS 03 León 26/05/2019
12.63 TONY JAEL, GINA NGR EX-6771 EXTREMADURA 02 Cáceres 25/05/2019
12.66 SUAZO CASADO, SILVIA ESP TO-4907 CASTILLA LA MANCHA 02 Ciudad Real 25/05/2019
12.70 LOZANO LOPEZ, CARMEN ESP GA-2023332 GALICIA 02 Vigo 25/05/2019
12.75 SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 MURCIA 02 Alcorcón 25/05/2019
12.78 REVUELTA SEREROLS, LUA ESP S-10745 CANTABRIA 02 Alcorcón 25/05/2019
13.42 IGLESIAS SARASIBAR, LUCIA ESP LO-7130 LA RIOJA 02 Logroño 18/05/2019
PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP AR-3332 ARAGÓN 02
 
400m FEM. AL LF
54.17 HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 MADRID 02 Tres Cantos 26/05/2019
54.60 PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 ISLAS BALEARES 02 Palma De Mallorca 26/05/2019
55.54 AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 ANDALUCÍA 02 Córdoba 05/05/2019
57.55 SUPERVIA VALENZUELA, NEREA ESP AR-3162 ARAGÓN 02 Soria 26/05/2019
57.89 ARISTEGUI MIRONES, CLARA EUNATE ESP BI-53168 PAÍS VASCO 02 Vitoria 18/05/2019
58.11 IGLESIAS CAAMAÑO, NOELIA ESP GA-768693 GALICIA 02 Vigo 25/05/2019
58.99 MARTINEZ GARCIA, MARINA ESP S-11031 CANTABRIA 02 Santander 27/04/2019
59.08 CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 LA RIOJA 02 Soria 26/05/2019
59.50 SANTAMARIA GARCIA, IRIS ESP BU-4039 CASTILLA Y LEÓN 02 Soria 26/05/2019
59.58 SANCHEZ ESCUDERO, LIDIA ESP MU-20578 MURCIA 03 Alcorcón 25/05/2019
59.64 BLASI CAIROL, PAULA ESP CT-28518 CATALUÑA 03 Palafrugell 18/05/2019
59.70 TREVIÑO LLANEZA, CLAUDIA ESP O-7602 ASTURIAS 03 Oviedo 04/05/2019
59.85 BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA VEN FV-963 CANARIAS 03 Arrecife 09/02/2019
1:00.20 MARTIN MARCOS, CARLA ESP EX-7360 EXTREMADURA 03 Cáceres 25/05/2019
1:00.75 ARTERO JOYA, CLAUDIA ESP CS-8067 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Xátiva 02/06/2019
1:01.22 SAN LLORENTE JIMENEZ, CELIA ESP AB-1995 CASTILLA LA MANCHA 02 Ciudad Real 25/05/2019
1:01.81 SANCHEZ LOPEZ, CELIA ESP NA-15388 NAVARRA 02 Soria 26/05/2019
 
1.500m FEM. AL LF
4:30.58 VICIOSA VILLA, ANGELA ESP VA-8833 CASTILLA Y LEÓN 02 Ourense 18/05/2019
4:37.39 FORERO PEREZ, MARIA ESP H-4536 ANDALUCÍA 03 Andújar 01/06/2019
4:38.00 DE LA PIEDRA SITJAS, JULIA ESP CT-25927 CATALUÑA 03 Barcelona 28/04/2019
4:44.52 ESPARZA GONZALEZ, LUCIA ESP TF-21947 CANARIAS 02 Granollers 14/07/2018
4:47.99 LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 MADRID 02 Gijón 24/06/2018
4:51.80 ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 ARAGÓN 02 Zaragoza 13/04/2019
4:53.27 AVELLANEDA GOMEZ, ANA MARIA ESP MU-16380 MURCIA 03 Alicante 18/05/2019
4:55.00 MANZANO FERRER, AROA ESP IB-16460 ISLAS BALEARES 02 Ibiza 23/02/2019
4:55.44 HURTADO SABIDO, MARIA ESP EX-7233 EXTREMADURA 03 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
4:56.29 RODRIGUEZ CASTELLO, ANDREA ESP A-11451 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Alicante 18/05/2019
4:59.61 LOPEZ MONTERO, INES ESP CR-5218 CASTILLA LA MANCHA 03 Fuenlabrada 25/05/2019
5:01.15 FUENTE HERRERA, JONE ESP BI-52529 PAÍS VASCO 02 Getxo 25/05/2019
5:01.90 GARCIA MENDEZ, SARA ISABEL ESP O-7857 ASTURIAS 02 Oviedo 06/04/2019
5:02.73 DE LA TORRE CARABELOS, PAULA ESP GA-768529 GALICIA 02 Pontevedra 09/05/2018
5:08.37 COLLANTES , NADYA ESP NA-15573 NAVARRA 02 Pamplona 01/05/2018
5:20.83 OLMO SANTAMARIA, CARLOTA ESP LO-7424 LA RIOJA 03 Logroño 16/03/2019
5:24.9 CARRILES FERNANDEZ, MARINA ESP S-10818 CANTABRIA 02 Castro Urdiales 18/05/2019
 
400m vallas (0,762) FEM. AL LF
1:01.04 PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 ARAGÓN 03 Zaragoza 13/04/2019
1:02.40 CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 EXTREMADURA 02 Cáceres 25/05/2019
1:02.74 BARBA FERNANDEZ, SARA ESP M-5527 MADRID 03 Madrid 15/05/2019
1:04.16 MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE ESP SS-200906 PAÍS VASCO 03 San Sebastián 11/05/2019
1:04.68 LOZA SOUZA, ANDREA ARIADNA ESP CT-26372 CATALUÑA 02 Palafrugell 18/05/2019
1:05.06 AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 ANDALUCÍA 03 Málaga 28/04/2019
1:05.41 BULAT KARMAZ, VLADISLAVA UKR A-11851 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Torrent 11/05/2019
1:05.52 BARAHONA QUIJANO, MARINA ESP S-10852 CANTABRIA 03 Burgos 01/06/2019
1:05.87 ANDRES DIAGO, MARIA ESP BU-4149 CASTILLA Y LEÓN 02 Soria 26/05/2019
1:06.25 GARCIA ARIAS, BELEN ESP GA-766170 GALICIA 03 Vigo 25/05/2019
1:07.08 VALLINA PEREZ, VIRGINIA ESP O-7827 ASTURIAS 03 Gijón 27/04/2019
1:07.44 MASSO SANCHEZ-MANJAVACAS, MANUELA ESP CR-5197 CASTILLA LA MANCHA 02 Ciudad Real 25/05/2019
1:07.65 DE ARVIZU SARRIAS, BLANCA ESP NA-15660 NAVARRA 03 Pamplona 06/04/2019
1:08.11 PASCUAL ALCARAZ, INES ESP IB-16267 ISLAS BALEARES 03 Palma De Mallorca 25/05/2019
1:08.22 MARTINEZ MARTINEZ, IRIS ESP LO-7376 LA RIOJA 03 Soria 26/05/2019
1:08.67 CORREA PELAEZ, MARIA ESP TF-9372 CANARIAS 03 La Laguna 12/04/2019
1:11.18 SALMERON VERA, LORENA ESP MU-16872 MURCIA 02 Onil 25/05/2019
 
2.000m Obst. FEM. LF
6:51.48 ALEMANY ORO, AIDA ESP CT-27059 CATALUÑA 03 Barcelona 28/04/2019
7:15.29 GARCIA BAGUE, NOEMI ESP AR-3342 ARAGÓN 02 Fuenlabrada 25/05/2019
7:26.20 RAMIREZ NUÑEZ, FATIMA ESP CA-10898 ANDALUCÍA 03 Málaga 18/05/2019
7:28.16 ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 CASTILLA LA MANCHA 02 Toledo-ecef 04/05/2019
7:36.62 ARMENTEROS REY, BLANCA ESP GA-768732 GALICIA 02 Vigo 25/05/2019
7:37.81 DE LA GRANJA CULQUICONDOR, ALICIA ESP M-9623 MADRID 02 Alcorcón 25/05/2019
7:42.90 ETXEBESTE SANZBERRO, ANE ESP SS-200780 PAÍS VASCO 02 San Sebastián 14/04/2019
7:58.68 MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, LAURA ESP O-7643 ASTURIAS 02 La Maruca 04/05/2019
7:59.31 PORTILLA ORTIZ, SARA ESP S-10990 CANTABRIA 03 La Maruca 04/05/2019
8:02.50 SILLAS GONZALEZ, LUCIA ESP V-21806 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Elche 27/04/2019
8:13.72 PERDOMO GARCIA, ALBA ESP FV-1872 CANARIAS 03 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 11/05/2019
8:14.97 GONZALEZ ZABALZA, EREIDE ESP NA-15659 NAVARRA 02 Pamplona 11/05/2019
8:33.25 PUIG CARRERAS, JUDITH ESP IB-16838 ISLAS BALEARES 03 Maó 11/05/2019
9:27.64 BELCHI CERON, ARANCHA ESP MU-14427 MURCIA 03 Alcorcón 25/05/2019
9:46.45 LOPEZ ECHAZARRETA SALCEDA, SARA ESP LO-7460 LA RIOJA 03 Logroño 13/04/2019
RODRIGUEZ GARCIA, NOELIA ESP BU-4021 CASTILLA Y LEÓN 02
 
Altura FEM. AL LF
1.75 STANCEV STEVANOVIC, UNA ESP GR-4849 ANDALUCÍA 02 Andújar 01/06/2019
1.73 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 CATALUÑA 02 Zaragoza 25/05/2019
1.70 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 ARAGÓN 02 Alcorcón 25/05/2019
1.68 FRIAS GLAGOVSKY, BARBARA ESP MU-17383 MURCIA 02 Murcia 13/01/2019
1.66 LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 MADRID 02 Getafe 03/06/2017
1.65 GOMEZ LLOP, ARIANA ESP CS-8060 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Castellón 01/07/2018
1.64 BOUZO AGIRREGOMEZKORTA, JULENE ESP BI-52567 PAÍS VASCO 03 Basauri 09/06/2018
1.60 CASTELLANOS SAIZ, MARIA ESP AB-2153 CASTILLA LA MANCHA 02 Albacete 23/03/2019
1.60 FERNANDEZ VELASCO, ALBA ESP VA-8802 CASTILLA Y LEÓN 02 León 04/05/2019
1.57 FERNANDEZ CAMAÑO, LARA ESP GA-765599 GALICIA 02 Vigo 18/05/2019
1.55 URTEAGA CILVETI, SAIOA ESP NA-15367 NAVARRA 02 Pamplona 04/05/2019
1.54 MEJIAS ESQUIVEL, CARMEN ESP EX-7124 EXTREMADURA 03 Cáceres 21/04/2018
1.53 ALVARO HERNANDEZ, OLAYA ESP IB-16604 ISLAS BALEARES 03 Palma De Mallorca 01/12/2018
1.51 FERNANDEZ ALVAREZ, LLARA ESP O-7576 ASTURIAS 03 Gijón 02/06/2018
1.48 CORREA PELAEZ, MARIA ESP TF-9372 CANARIAS 03 Las Palmas De G Canarias 13/01/2019
1.45 GRANJA DE ZUASNABAR, SOFIA ESP S-11450 CANTABRIA 03 La Maruca 24/05/2019
1.30 PEREZ CORTES, ALBA ESP LO-7586 LA RIOJA 03 Logroño 06/04/2019
 
Longitud FEM. AL LF
5.75 GARCIA PEÑALVER, ELBA ESP GR-4231 ANDALUCÍA 03 Castellón 30/06/2018
5.74 MIERA MANRIQUE, MAIALEN ESP BI-52579 PAÍS VASCO 03 Getxo 25/05/2019
5.68 RUBIO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP V-22014 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Alzira 26/05/2019
5.68 GALLO RUIZ, MARTA ESP CT-25570 CATALUÑA 02 Sant Cugat Del Vallés 31/05/2019
5.67 FERNANDEZ TORRE, ANDREA ESP S-10733 CANTABRIA 03 Avilés 16/06/2018
5.65 ROSALES RUIZ, CARMEN ESP GU-1279 CASTILLA LA MANCHA 02 Guadalajara 01/06/2019
5.64 MALLOR FRANCO, CRISTINA ESP NA-15575 NAVARRA 03 Castellón 30/06/2018
5.55 CAMACHO DOMINGUEZ, LUCIA ESP GC-605704 CANARIAS 02 Santa Cruz De Tenerife 13/05/2018
5.54 ALVARO HERNANDEZ, OLAYA ESP IB-16604 ISLAS BALEARES 03 Palma De Mallorca 26/01/2019
5.53 MOURELLE TEIJEIRO, CARLA ESP GA-768775 GALICIA 03 Castellón 30/06/2018
5.51 CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 MURCIA 02 Sant Cugat Del Vallés 10/07/2018
5.33 ALLER ESPINA, EMMA ESP L-4815 CASTILLA Y LEÓN 02 León 22/06/2017
5.31 VALLINA PEREZ, VIRGINIA ESP O-7827 ASTURIAS 03 Oviedo 05/05/2018
5.28 RIVARES RECIO, ANDREA ESP M-5980 MADRID 02 Tres Cantos 26/05/2019
5.20 ZARHLOUL SANCHEZ, SAMIRA ESP EX-6984 EXTREMADURA 02 Cáceres 04/05/2019
5.08 CABRERO LOPEZ, MARINA ESP AR-3370 ARAGÓN 02 Fraga - Huesca 27/02/2019
5.01 BARGO ABALOS, SELENE ESP LO-7124 LA RIOJA 02 Logroño 23/02/2019
 
Peso (3kg) FEM. AL LF
14.75 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 ANDALUCÍA 02 Abrantes - (POR) 02/06/2018
14.72 OKOMO MENE, MARIA FELISA ESP SS-200776 PAÍS VASCO 02 Durango 05/05/2018
13.69 RAMOS SANTOS, AMANDA ESP A-11394 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Alicante 16/12/2017
13.65 SIAFA ETOHA, LUZ MARIA ESP M-2585 MADRID 02 Tres Cantos 26/05/2019
13.54 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 ARAGÓN 02 Castellón 23/02/2019
13.38 PIÑON SUREDA, PAULA ESP GA-769366 GALICIA 03 A Pobra Do Caramiñal 16/02/2019
13.21 BARROSO RODRIGUEZ, ALEXIA ESP CT-28697 CATALUÑA 03 Barcelona 27/04/2019
12.23 JIMENEZ BASTIDA, HELENA ESP MU-17718 MURCIA 02 Murcia 02/03/2019
12.19 DIAZ GONZALEZ, ROCIO ESP PA-3877 CASTILLA Y LEÓN 03 Soria 26/05/2019
12.02 HERNANDEZ , ALISIA ITA FV-905 CANARIAS 03 Arona 13/06/2018
11.45 LOZANO PRIETO, ISABEL ESP EX-7086 EXTREMADURA 03 Cáceres 25/05/2019
11.44 ECHEVARRIA PERALTA, GEORGINA LISBETH DMA AB-2128 CASTILLA LA MANCHA 02 Albacete 23/03/2019
11.39 FERREIRA LECHADO, ANGELA ESP NA-15847 NAVARRA 02 Pamplona 04/05/2019
10.67 MELERO RODRIGUEZ, ALICIA ESP O-7694 ASTURIAS 02 León 26/05/2019
10.29 RUIZ GARCIA, SARA ESP LO-7409 LA RIOJA 02 Logroño 18/05/2019
9.97 TRUYOLS RIERA, FRANCISCA ESP IB-16098 ISLAS BALEARES 03 Palma De Mallorca 23/02/2019
9.86 PEREZ BERDUGO, PAULA ESP S-11300 CANTABRIA 02 Castro Urdiales 18/05/2019
 
Martillo (3kg) FEM. LF
64.60 GOMEZ COSTAS, IRENE ESP GA-768893 GALICIA 02 Vigo 25/05/2019
59.31 NAVARRO PEREZ, MARIA ESP CT-26001 CATALUÑA 02 Lleida 25/05/2019
58.27 BECERRA CORIA, ALBA ESP EX-7183 EXTREMADURA 03 Leiria - (POR) 14/07/2018
57.69 IZAGUIRRE RAMOS, ARANTZA ESP S-11041 CANTABRIA 02 Santander 09/02/2019
54.97 GIMENO CALZADILLA, AINHOA ESP CS-8048 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Onil (Alicante) 10/02/2019
52.85 PERNICE SANTANA, ARIANNA ESP TF-22972 CANARIAS 02 Santa Cruz De La Palma 02/02/2019
50.26 GONZALEZ LOPEZ, CELIA ESP J-5275 ANDALUCÍA 02 Jaén 09/02/2019
48.53 REDONDO PASCUAL, SILVIA ESP NA-15419 NAVARRA 02 Pamplona 27/04/2019
48.47 JIMENEZ HURTADO, TANIA ESP M-1358 MADRID 03 Madrid 27/05/2018
42.42 CIURILA RADU, LAURA ESP AR-3709 ARAGÓN 03 Huesca 18/05/2019
41.82 ALVAREZ RODRIGUEZ, ALDARA ESP O-7633 ASTURIAS 02 Oviedo 03/03/2018
40.56 GALAN RODRIGUEZ, OLGA ESP VA-8922 CASTILLA Y LEÓN 03 Valladolid 25/05/2019
39.90 ALBARES ESPADA, SOLEDAD ESP CU-2015 CASTILLA LA MANCHA 02 Toledo-ecef 28/04/2018
38.23 ALVADO GARCIA, LUA MAR ESP IB-16840 ISLAS BALEARES 03 Palma De Mallorca 25/05/2019
35.18 BORRAS CARBONELL, ESTHER ESP MU-16418 MURCIA 03 Yecla 22/12/2018
29.03 RUIZ GARCIA, SARA ESP LO-7409 LA RIOJA 02 Logroño 11/05/2019
28.07 HUERGA EGUIZABAL, NAHIKARI ESP BI-53334 PAÍS VASCO 03 Getxo 06/12/2018
 
4x100m FEM. AL LF
SUAZO CASADO, SILVIA ESP TO-4907 CASTILLA LA MANCHA 02
FERNANDEZ TORRE, ANDREA ESP S-10733 CANTABRIA 03
SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 MURCIA 02
WRUSZAK WRUSZAK, ALEKSANDRA POL M-4609 MADRID 02
TONY JAEL, GINA NGR EX-6771 EXTREMADURA 02
LOZANO PRIETO, CRISTINA ESP EX-7085 EXTREMADURA 03
REVUELTA SEREROLS, LUA ESP S-10745 CANTABRIA 02
CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 ISLAS BALEARES 02
YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 COMUNIDAD VALENCIANA 03
GASCON BERNABEU, CARLA ESP CT-25894 CATALUÑA 03
ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 CASTILLA Y LEÓN 02
CASARES LLAMAZARES, SILVIA ESP L-4859 CASTILLA Y LEÓN 03
BARGO ABALOS, SELENE ESP LO-7124 LA RIOJA 02
DIAZ LAPEÑA, MARTA AIJIN ESP O-8141 ASTURIAS 03
SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 NAVARRA 03
LOPEZ PRIETO, ALBA ESP IB-16663 ISLAS BALEARES 02
RUIZ MARIN, MARIA ANGEL ESP GA-2023314 GALICIA 03
LOZANO LOPEZ, CARMEN ESP GA-2023332 GALICIA 02
JEGEDE , OLUWAPELUMI MOTUNRAYO NGR GU-2046 CASTILLA LA MANCHA 02
CRUZ BENLLOCH, CARLA ESP V-22314 COMUNIDAD VALENCIANA 03
MONSO RODRIGUEZ, ANNA ESP CT-25983 CATALUÑA 02
CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP AR-3430 ARAGÓN 03
ALMAZAN VARO, PAOLA ESP GR-4860 ANDALUCÍA 03
PRADOS DAMOTA, NAROA ESP BI-52493 PAÍS VASCO 02
EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 PAÍS VASCO 02
HERNANDEZ VILLAMOR, MARIA ESP AL-5776 ANDALUCÍA 03
CAMACHO DOMINGUEZ, LUCIA ESP GC-605704 CANARIAS 02
IGLESIAS SARASIBAR, LUCIA ESP LO-7130 LA RIOJA 02
ARREDONDO SOSA, SCARLET ESP M-7204 MADRID 03
GARCIA ARROYO, SILVIA ESP O-8050 ASTURIAS 03
TORRECILLA DE BLAS, BLANCA ESP NA-15577 NAVARRA 03
SANCHEZ ESCUDERO, LIDIA ESP MU-20578 MURCIA 03
ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 ARAGÓN 03
 
4x400m FEM. AL LF
SANTAMARIA GARCIA, IRIS ESP BU-4039 CASTILLA Y LEÓN 02
GARCIA ARIAS, BELEN ESP GA-766170 GALICIA 03
HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 MADRID 02
CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 EXTREMADURA 02
IGLESIAS CAAMAÑO, NOELIA ESP GA-768693 GALICIA 02
BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA VEN FV-963 CANARIAS 03
BARAHONA QUIJANO, MARINA ESP S-10852 CANTABRIA 03
BULAT KARMAZ, VLADISLAVA UKR A-11851 COMUNIDAD VALENCIANA 03
ROSALES RUIZ, CARMEN ESP GU-1279 CASTILLA LA MANCHA 02
RADO JURKIEWICZ, LAURA ESP IB-16659 ISLAS BALEARES 02
ALONSO SANCHEZ, LORENA ESP SA-4789 CASTILLA Y LEÓN 03
CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 LA RIOJA 02
TREVIÑO LLANEZA, CLAUDIA ESP O-7602 ASTURIAS 03
HERNANDEZ VILLA, ANDREA ESP LZ-8100 CANARIAS 03
MARTINEZ GARCIA, MARINA ESP S-11031 CANTABRIA 02
VAZQUEZ PIÑERA, ESTHER ESP MU-14038 MURCIA 03
URTEAGA CILVETI, SAIOA ESP NA-15367 NAVARRA 02
PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 ISLAS BALEARES 02
SANCHEZ IBAÑEZ, ANDREA ESP MU-18092 MURCIA 02
SAN LLORENTE JIMENEZ, CELIA ESP AB-1995 CASTILLA LA MANCHA 02
MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE ESP SS-200906 PAÍS VASCO 03
CEDEÑO CAMBINDO, RANIA SOFIA VEN V-22072 COMUNIDAD VALENCIANA 03
LOZA SOUZA, ANDREA ARIADNA ESP CT-26372 CATALUÑA 02
CARTIEL EMBID, SILVIA ESP AR-3157 ARAGÓN 02
GONZALO HERNANDEZ, FATIMA ESP AR-3997 ARAGÓN 02
AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 ANDALUCÍA 02
MARTIN MARCOS, CARLA ESP EX-7360 EXTREMADURA 03
OLMO SANTAMARIA, CARLOTA ESP LO-7424 LA RIOJA 03
GARCIA MENDEZ, SARA ISABEL ESP O-7857 ASTURIAS 02
AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 ANDALUCÍA 03
ARROYO SORIA, ROCIO ESP M-10789 MADRID 03
MIGUELENA TORREA, REBECA ESP NA-15771 NAVARRA 02
BLASI CAIROL, PAULA ESP CT-28518 CATALUÑA 03
ARISTEGUI MIRONES, CLARA EUNATE ESP BI-53168 PAÍS VASCO 02
432 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |