Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXXIII CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES SUB20 - FINAL A
Fecha inicio 25/05/2019 Fecha fin 25/05/2019 Nº jornadas 1 Sede Zaragoza-CAD
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL JM
11.14 CARMONA LOPEZ, VICTOR ESP M-8508 A.D. Marathon 00 Leganés 19/05/2019
11.19 MARTIN PEREZ, PABLO ESP GR-5317 Cueva de Nerja-UMA 03 Granada 10/05/2019
11.25 ZAMORA AGUADO, MARTIN ESP PA-3848 Puentecillas Palencia 03 Valladolid 18/05/2019
11.35 MONSALVEZ NUÑEZ, VICENTE ESP V-23940 Valencia Esports 02 Valencia 05/05/2019
11.48 RECIO MARTINEZ, DANIEL ESP NA-15524 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 04/05/2019
12.20 DOMENECH CERDAN, MANEL ESP V-21865 Atletisme Els Sitges 00 Xátiva 04/05/2019
12.74 MARTI MELIA, ALVARO ESP V-23561 Atletisme Els Sitges 02 Castell�n 11/05/2019
12.81 VILA LORCA, CARLOS ESP V-22311 Atletisme Els Sitges 03 Elche 27/04/2019
12.91 NAVARRO CALAS, ADRIAN ESP V-23800 Atletisme Els Sitges 03 Castell�n 11/05/2019
13.74 NOVELLA PASTOR, MIGUEL PABLO ESP V-23895 Atletisme Els Sitges 02 Castell�n 11/05/2019
CALERO MARTINEZ, PABLO ESP V-23566 Atletisme Els Sitges 02
FATY TOLOSA, ISMAEL ESP CT-25012 FC Barcelona 02
ALABAU LOPEZ, FERNANDO JESUS ESP MU-15118 Playas de Castellon 01
 
200m MASC. AL JM
22.50 - PC RODRIGUEZ HERRERO, DIEGO ESP VA-8899 Puentecillas Palencia (Racing Valladolid) 02 Valladolid 18/05/2019
22.61 - PC MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 23/02/2019
23.11 DE MIGUEL DOMINGUEZ, MARIO ESP M-11560 A.D. Marathon 02 Móstoles 11/05/2019
23.12 MARTINEZ PEREZ, SANTIAGO ESP V-23557 Valencia Esports 02 Castellón 19/05/2019
23.13 - PC BOSCA YAGÜE, JORGE ESP V-23321 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 03/02/2019
23.56 - PC ALVAREZ SILVA, ALBERT ESP CT-25021 FC Barcelona (CA Mollet) 00 Sabadell 20/01/2019
ARMAÑANZAS SAYES, MIKEL ESP NA-15085 Grupompleo Pamplona At 00
GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 Playas de Castellon 00
 
400m MASC. AL JM
47.62 - PC ERTA MAJO, BERNAT ESP CT-23846 FC Barcelona 01 Antequera 16/02/2019
48.19 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00 Castellón 05/05/2019
49.53 - PC MORENO PEREZ, LUCAS ESP NA-15204 Grupompleo Pamplona At 00 Madrid 02/03/2019
50.39 ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Playas de Castellon 01 Móstoles 11/05/2019
51.13 CAÑAS TRIGUEROS, EDUARDO ESP VA-8786 Puentecillas Palencia (Racing Valladolid) 00 Palencia 04/05/2019
52.25 PEREZ BARGUES, IGNACIO ESP V-21359 Atletisme Els Sitges 01 Elche 27/04/2019
55.59 TOMBELLE VIRSEDA, OSCAR ESP M-7537 A.D. Marathon 01 Leganés 19/05/2019
ARANDA IRIGARAY, DANIEL ESP V-21266 Valencia Esports 00
 
800m MASC. AL JM
1:53.20 - PC LEONARDO GUTIERREZ, MARCO ESP VA-8788 Puentecillas Palencia (Racing Valladolid) 01 Salamanca 26/01/2019
1:55.34 FERNANDEZ PLATA, ANTONIO CARLOS ESP SE-7250 Playas de Castellon 01 Córdoba 18/05/2019
1:57.89 - PC MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00 Madrid 03/02/2019
1:59.34 CORTES BARTOLOTE, ANTONIO ESP SE-6998 Cueva de Nerja-UMA 01 Córdoba 18/05/2019
1:59.42 HERRAIZ PRAT, MARÇAL ESP CT-26826 FC Barcelona (CA Mollet) 03 Castellar Del Vallés 24/03/2019
1:59.69 NIEVA MORACHO, JOSU ESP NA-15395 Grupompleo Pamplona At 00 Santa Coloma De Gramenet 11/05/2019
1:59.70 - PC ORTIZ TERCERO, ALEJANDRO ESP V-23776 Valencia Esports (C.D.Metaesport) 02 Valencia 09/02/2019
2:03.73 ORTEGA SAVALL, BORJA ESP V-22173 Atletisme Els Sitges 03 Elche 27/04/2019
 
1.500m MASC. AL JM
3:56.85 - PC PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon 00 Madrid 30/12/2018
3:57.77 GONZALEZ LINARES, FIKADU ESP PA-3804 Puentecillas Palencia 02 Burgos 27/04/2019
3:57.96 - PC ZURBANO GARCIA, DANIEL ESP NA-15033 Grupompleo Pamplona At (Atletismo Barañain) 00 San Sebastián 26/01/2019
4:02.18 SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Cueva de Nerja-UMA 00 Madrid 11/05/2019
4:06.88 PARADAS FALCO, ISAAC ESP CT-25015 FC Barcelona (CA Mollet) 02 Barcelona 05/05/2019
4:14.75 - PC MEDINA ALMENAR, JORGE ESP V-22455 Valencia Esports 03 Valencia 02/03/2019
4:15.49 APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 25/11/2018
PEREZ CAMINO, JOSE IGNACIO ESP M-7720 Playas de Castellon 01
 
3.000m MASC. AL JM
8:46.95 - PC AZORIN PENADES, NICOLAS ESP V-21706 Valencia Esports (CAVA Stock Logistic) 02 Valencia 09/03/2019
8:47.13 JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 Cueva de Nerja-UMA 02 Carmona (Sevilla) 23/12/2018
8:52.23 - PC MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 A.D. Marathon 01 Madrid 22/12/2018
9:00.20 - PC ARANGUENA PINILLA, GONZALO ESP AV-1429 Puentecillas Palencia (Giralda Sport) 00 Madrid 22/12/2018
9:01.18 SOLER PRIOR, JAN ESP CT-27240 FC Barcelona (CA Mollet) 02 Palafrugell 18/05/2019
9:04.03 DE ALAVA PEREZ, MARTIN ESP NA-15548 Grupompleo Pamplona At 00 Andújar 11/05/2019
9:42.28 GIMENEZ NUÑEZ, ARTUR ESP V-21613 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 18/05/2019
MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-8315 Playas de Castellon 00
 
110m vallas (1,00) MASC. AL JM
14.81 TABANERA MANZANARES, ANTONIO ESP SG-4139 FC Barcelona 00 Barcelona 01/05/2019
15.17 MARTINEZ CASADO, RAFAEL ESP V-21941 Valencia Esports 01 Elche 27/04/2019
15.72 CRESPO GUTIERREZ, DAVID ESP MA-6342 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 27/04/2019
17.99 ALMAGRO FRUTOS, VICTOR ESP V-21885 Atletisme Els Sitges 02 Elche 27/04/2019
MONTALVILLO SAYABERA, ALVARO ESP M-7619 A.D. Marathon 00
MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00
LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Playas de Castellon (CA Gandia) 00
MACIAS HERRERA, GONZALO ESP VA-8789 Puentecillas Palencia (Racing Valladolid) 00
 
400m vallas (0,91) MASC. AL JM
54.81 ROMAN HERRERA, ALVARO ESP SE-7031 Cueva de Nerja-UMA 00 Málaga 27/04/2019
56.24 AZKARGORTA GALARZA, FERMIN ESP NA-15394 Grupompleo Pamplona At 00 Pamplona 05/05/2019
56.88 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01 Xátiva 04/05/2019
58.37 EL YOUSFI , IBRAHIM MAR PA-3911 Puentecillas Palencia 00 Burgos 27/04/2019
1:02.48 LLAURADO FILELLA, MIQUEL ESP CT-27238 FC Barcelona 02 Prat De Llobregat 14/04/2019
LOPEZ HERNANDEZ, SAMUEL ESP M-9647 A.D. Marathon 00
GASULLA BORRAS, HECTOR ESP CS-7626 Playas de Castellon 01
PEREZ JOLI, MARIO ESP V-22009 Valencia Esports 03
 
2.000m Obst. MASC. JM
6:00.17 SALGADO CASTILLA, JOSE ALEJANDRO ESP CT-27137 FC Barcelona (CA Mollet) 02 Palafrugell 18/05/2019
6:19.32 PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 27/04/2019
6:49.55 DEL POZO DEL OLMO, JUAN ESP M-8414 A.D. Marathon 03 Madrid 15/05/2019
6:52.58 AGUADO SENDRA, MARTIN ESP V-23630 Valencia Esports 03 Castellón 18/05/2019
MARTINEZ FERRER, OSCAR ESP V-22000 Atletisme Els Sitges 03
RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 Grupompleo Pamplona At 00
GARCIA PALENCIA, PEDRO ESP CS-7671 Playas de Castellon 01
ACOSTA DE BRITO, GUILLERMO ESP PA-3919 Puentecillas Palencia 01
 
Altura MASC. AL JM
2.08 - PC MADRUGA CARRACEDO, MIGUEL ESP PA-3802 Puentecillas Palencia 02 Valencia 09/03/2019
2.00 RAMOS GANDIA, HECTOR ESP CT-23521 FC Barcelona 00 Barcelona 01/05/2019
1.92 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon 00 Alhama De Murcia 18/05/2019
1.91 MIGUEL CARRILLO, ALVARO ESP SE-1981 Cueva de Nerja-UMA 01 Sevilla 03/02/2019
1.89 LAEMMEL-ALINAT , BASILE CLAUDE FRA V-22049 Atletisme Els Sitges 01 Elche 27/04/2019
1.86 - PC SALAZAR PINZON, JACOB ESP M-12593 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 01 Antequera 19/01/2019
1.84 LACASIA ARTALEJO, PABLO ESP NA-15580 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 02/03/2019
1.84 - PC ORTEGA CELARES, SERGIO ESP V-21379 Valencia Esports 00 Valencia 22/12/2018
 
Pértiga MASC. AL JM
5.02 - PC ILLOBRE RODRIGUEZ, IVAN ESP V-21608 Valencia Esports 01 Madrid 02/03/2019
5.00 GRACIA GASULLA, ALEX ESP CT-24581 FC Barcelona 00 Barcelona 01/05/2019
5.00 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 Playas de Castellon 00 Castellón 04/05/2019
4.20 MONTALVILLO SAYABERA, ALVARO ESP M-7619 A.D. Marathon 00 Madrid 11/05/2019
4.15 LEYVA DONAYRE, JUAN ESP GR-4699 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 18/05/2019
4.00 BUSTOS LECUMBERRI, PABLO ESP NA-15846 Grupompleo Pamplona At 03 Andújar 11/05/2019
4.00 - PC RUIZ DE NAVAMUEL SALVADOR, JUAN ESP PA-3862 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 18/05/2019
3.80 PALOMINO TEJADA, SERGIO ESP V-21676 Atletisme Els Sitges 01 Xátiva 04/05/2019
 
Longitud MASC. AL JM
7.17 BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 18/05/2019
7.04 DUARTE ORTIZ, IVAN ESP V-21602 Atletisme Els Sitges 00 Gandía 18/05/2019
6.91 - PC COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports 03 Valencia 23/02/2019
6.62 DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 Playas de Castellon 00 Segovia 12/05/2019
6.59 NAVAJON FABREGAT, ADRIA ESP CT-24716 FC Barcelona 01 Prat De Llobregat 14/04/2019
6.55 SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 A.D. Marathon 00 Madrid 11/05/2019
6.16 PELLEJERO SANZ, IKER ESP NA-15661 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 04/05/2019
6.00 PASCUA FERNANDEZ, ALBERTO ESP PA-3845 Puentecillas Palencia 02 Palencia 04/05/2019
 
Triple Salto MASC. AL JM
14.35 MANRIQUE MINGOL, FRANCISCO ESP CS-7763 Playas de Castellon 02 Castellón 19/01/2019
14.10 ORTIZ AGUADO, PABLO ESP M-9643 A.D. Marathon 01 Madrid 11/05/2019
13.99 - PC ANDRES DOUGAN, DIEGO ESP PA-3811 Puentecillas Palencia 02 Valencia 10/03/2019
13.76 DURAN HEARD, OSCAR MIGUEL ESP MA-8130 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 18/05/2019
13.49 FILBA GIRALT, VICENÇ ESP CT-27326 FC Barcelona 03 Castellar Del Vallés 31/03/2019
12.73 IGUAL LAFUENTE, ISMAEL ESP V-22226 Atletisme Els Sitges 02 Xátiva 04/05/2019
12.14 PIO AYMERICH, JAVIER ESP NA-15687 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 18/05/2019
FITA ALBIACH, RAFAEL ESP V-22281 Valencia Esports 03
 
Peso (6kg) MASC. AL JM
17.60 GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 Playas de Castellon 01 Madrid 18/05/2019
16.33 SAN PASTOR VICENTE, JOSE ESP PA-3801 Puentecillas Palencia 02 León 06/04/2019
14.93 NAVARRO MIÑANA, ANGEL ESP V-21887 Atletisme Els Sitges 02 Elche 27/04/2019
12.46 MARTINEZ HABA, CARLOS ESP V-22006 Valencia Esports 03 Elche 27/04/2019
10.46 ROLDAN OSES, JAVIER ESP NA-15343 Grupompleo Pamplona At 00 Logroño 23/03/2019
OCAÑA DE LA FUENTE, MARCOS ESP M-1148 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 03
RODRIGUEZ JORQUERA, JESUS EMANUEL ESP MA-7485 Cueva de Nerja-UMA 00
COLL SICLUNA, ARTUR ESP CT-24580 FC Barcelona 01
 
Disco (1,750kg) MASC. JM
59.15 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 Playas de Castellon 00 Castellón 26/01/2019
53.56 ISKRENOV DONEV, DIAN BUL V-21290 FC Barcelona 00 Castellón 24/02/2019
45.66 OZKOIDI MARTINEZ, MIKEL ESP NA-15385 Grupompleo Pamplona At 01 Castellón 24/02/2019
41.19 RAMON MUÑOZ, XIMO ESP V-21262 Valencia Esports 00 Gandía 02/02/2019
28.59 JIMENEZ BONET, JOSE FRANCISCO ESP V-23548 Atletisme Els Sitges 01 Gandía 02/02/2019
AGUILAR ORTA, KIKE ESP M-748 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 02
TORRECILLA ESTEBAN, ISMAEL ESP MA-9017 Cueva de Nerja-UMA 02
EL YOUSFI , RAGHIB MAR PA-3883 Puentecillas Palencia 02
 
Martillo (6kg) MASC. JM
69.77 DIAZ VAQUERIZO, JUAN ESP M-5668 A.D. Marathon (C.D. Tajamar) 00 Madrid 10/05/2019
68.95 MARTIN MARTINEZ, DAVID ESP CT-23067 FC Barcelona 00 Barcelona 17/02/2019
60.60 JIMENEZ JIMENEZ, JUAN ESP MA-7559 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 27/04/2019
53.06 ALFONSO DE MIGUEL, ANDONI ESP NA-15381 Grupompleo Pamplona At 01 Vitoria 18/05/2019
50.28 GUINOT LECHA, JOSEP ESP CS-7679 Playas de Castellon 01 Castellón 26/01/2019
48.47 GIMENO COTAINA, OSCAR ESP V-22168 Atletisme Els Sitges 02 Elche 27/04/2019
39.15 LACAL RIOS, IGNACIO ESP V-23386 Valencia Esports 01 Elche 27/04/2019
28.85 HUSILLOS DOMINGO, OLIVER ESP PA-3866 Puentecillas Palencia 01 Palencia 15/12/2018
 
Jabalina (800g) MASC. JM
56.06 HUARTE ASENJO, IÑAKI ESP NA-15184 Grupompleo Pamplona At 00 Andújar 11/05/2019
51.96 AHUMADA VIDELA, FRANCO RAMIRO ESP MA-6138 Cueva de Nerja-UMA 01 Isla Cristina - Huelva 17/02/2019
49.43 JIMENEZ GARCIA, PERE ESP CS-7760 Playas de Castellon 02 Gandía 18/05/2019
44.03 VARELA RAMIREZ, DANIEL ESP M-5795 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 00 Tres Cantos 28/04/2019
43.91 CLIMENT BORDES, BORJA ESP V-22171 Atletisme Els Sitges 03 Xátiva 04/05/2019
43.47 ORIOL BATLLE, MARC ESP V-22233 Valencia Esports 02 Gandía 18/05/2019
40.10 RIOS NIETO, ANGEL ESP PA-3846 Puentecillas Palencia 03 León 06/04/2019
HOPE EXPOSITO, TYLER ESP CT-27227 FC Barcelona 02
 
5.000m Marcha MASC. en pista JM
20:28.69 HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 Playas de Castellon 00 Castellón 08/03/2019
22:00.9 MESTRE MARTIN, JOSE ESP M-8992 Grupompleo Pamplona At 01 Toledo 17/11/2018
22:26.93 LOPEZ DE LA CUEVA, JORGE ESP V-21360 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 18/05/2019
22:48.69 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, FERNANDO ESP M-3475 FC Barcelona 02 Barcelona 01/05/2019
22:58.79 DE LUCAS CHANQUET, DANIEL ESP M-8741 A.D. Marathon 02 Tres Cantos 27/04/2019
23:17.86 SOTO EGEA, JUAN FRANCISCO ESP GR-4218 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 03 Granada 09/03/2019
23:54.79 SANTAELENA GARCIA, RODRIGO ESP SG-4193 Puentecillas Palencia (Venta Magullo Segovia) 03 Burgos 27/04/2019
25:05.00 MERINO MARTINEZ, IVAN ESP V-21795 Valencia Esports 01 Gandía 18/05/2019
 
4x100m MASC. AL JM
LOPEZ HERNANDEZ, SAMUEL ESP M-9647 A.D. Marathon 00
SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 A.D. Marathon 00
CARMONA LOPEZ, VICTOR ESP M-8508 A.D. Marathon 00
DE MIGUEL DOMINGUEZ, MARIO ESP M-11560 A.D. Marathon 02
DOMENECH CERDAN, MANEL ESP V-21865 Atletisme Els Sitges 00
BOSCA YAGÜE, JORGE ESP V-23321 Atletisme Els Sitges 02
DUARTE ORTIZ, IVAN ESP V-21602 Atletisme Els Sitges 00
NAVARRO MIÑANA, ANGEL ESP V-21887 Atletisme Els Sitges 02
MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA 01
ARROYO GARCIA, MANUEL ESP GR-5212 Cueva de Nerja-UMA 02
MARTIN PEREZ, PABLO ESP GR-5317 Cueva de Nerja-UMA 03
GONZALEZ CARMONA, FERNANDO ESP MA-8582 Cueva de Nerja-UMA 02
GRACIA GASULLA, ALEX ESP CT-24581 FC Barcelona 00
NAVAJON FABREGAT, ADRIA ESP CT-24716 FC Barcelona 01
FATY TOLOSA, ISMAEL ESP CT-25012 FC Barcelona 02
TABANERA MANZANARES, ANTONIO ESP SG-4139 FC Barcelona 00
MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00
MORENO PEREZ, LUCAS ESP NA-15204 Grupompleo Pamplona At 00
RECIO MARTINEZ, DANIEL ESP NA-15524 Grupompleo Pamplona At 03
PELLEJERO SANZ, IKER ESP NA-15661 Grupompleo Pamplona At 02
ANDRES BOU, OSCAR ESP CS-7546 Playas de Castellon 00
MESA CEBRIA, PAU ESP CS-7589 Playas de Castellon 01
CABANES CARBONELL, MANEL ESP A-11270 Playas de Castellon 02
FORNAS GARCIA, ADOLFO ESP CS-8162 Playas de Castellon 03
MADRUGA CARRACEDO, MIGUEL ESP PA-3802 Puentecillas Palencia 02
PASCUA FERNANDEZ, ALBERTO ESP PA-3845 Puentecillas Palencia 02
RUIZ DE NAVAMUEL SALVADOR, JUAN ESP PA-3862 Puentecillas Palencia 02
SAN PASTOR VICENTE, JOSE ESP PA-3801 Puentecillas Palencia 02
MARTINEZ CASADO, RAFAEL ESP V-21941 Valencia Esports 01
COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports 03
RUIZ MOYA, OSCAR ESP V-22088 Valencia Esports 03
MONSALVEZ NUÑEZ, VICENTE ESP V-23940 Valencia Esports 02
 
4x400m MASC. AL JM
MONTALVILLO SAYABERA, JAIME ESP M-7617 A.D. Marathon 01
PEREZ PAGE, ALEJANDRO ESP M-13343 A.D. Marathon 00
CALVO TRUJILLO, RAM KUMAR ESP M-1613 A.D. Marathon 02
JORDAN JUL, ABEL ALEJANDRO ESP M-9072 A.D. Marathon 03
APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges 01
DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01
PEREZ BARGUES, IGNACIO ESP V-21359 Atletisme Els Sitges 01
ALMAGRO FRUTOS, VICTOR ESP V-21885 Atletisme Els Sitges 02
CORTES BARTOLOTE, ANTONIO ESP SE-6998 Cueva de Nerja-UMA 01
ROMAN HERRERA, ALVARO ESP SE-7031 Cueva de Nerja-UMA 00
SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00
NOBLEJAS GALINDO, ALVARO ESP MA-8344 Cueva de Nerja-UMA 02
ERTA MAJO, BERNAT ESP CT-23846 FC Barcelona 01
ALVAREZ SILVA, ALBERT ESP CT-25021 FC Barcelona (CA Mollet) 00
PEREZ SEMPERE, DAVID ESP CT-26768 FC Barcelona 00
KALLON KAMARA, KATTER IDRISS ESP CT-29512 FC Barcelona 01
ZURBANO GARCIA, DANIEL ESP NA-15033 Grupompleo Pamplona At (Atletismo Barañain) 00
ARMAÑANZAS SAYES, MIKEL ESP NA-15085 Grupompleo Pamplona At 00
AZKARGORTA GALARZA, FERMIN ESP NA-15394 Grupompleo Pamplona At 00
NIEVA MORACHO, JOSU ESP NA-15395 Grupompleo Pamplona At 00
RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 Grupompleo Pamplona At 00
DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon 00
ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Playas de Castellon 01
GASULLA BORRAS, HECTOR ESP CS-7626 Playas de Castellon 01
GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 Playas de Castellon 00
ZAMORA AGUADO, MARTIN ESP PA-3848 Puentecillas Palencia 03
EL YOUSFI , IBRAHIM MAR PA-3911 Puentecillas Palencia 00
TORRE VILLOTA, ADRIAN DE LA ESP PA-3932 Puentecillas Palencia 01
ANDRES DOUGAN, DIEGO ESP PA-3811 Puentecillas Palencia 02
LOPEZ SAMPEDRO, MARCOS ESP PA-3879 Puentecillas Palencia 03
LACAL RIOS, IGNACIO ESP V-23386 Valencia Esports 01
VALERA GONZALEZ, NICOLAS VICENTE ESP V-23844 Valencia Esports 02
TOLEDO LOPEZ, PEDRO ESP V-23708 Valencia Esports 00
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. JF
11.88 BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 FC Barcelona 00 Barcelona 01/05/2019
12.11 NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 A.D. Marathon (A.A. Valdemoro) 00 San Sebastián 11/05/2019
12.14 GASCON BERNABEU, CARLA ESP CT-25894 ISS - L'Hospitalet (CA Sant Just) 03 Palafrugell 18/05/2019
12.32 HERNANDEZ VILLAMOR, MARIA ESP AL-5776 Cueva de Nerja-UMA (CA Bahia Almeria) 03 Málaga 18/05/2019
12.44 NUEVO SANZ, FAITH ESP V-21526 Valencia Esports 01 Gandía 18/05/2019
12.64 VALLE SALO, MARIA ESP AR-3478 Alcampo Scorpio 71 02 Huesca 27/04/2019
12.76 TORRECILLA DE BLAS, BLANCA ESP NA-15577 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 11/05/2019
12.86 FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon 03 Elche 27/04/2019
 
200 M.L.FEM. JF
24.88 - PC LLABRES TOMAS-VALIENTE, MARIA ESP IB-16282 Valencia Esports 02 Valencia 10/03/2019
24.98 DELGADO CERRO, CLAUDIA ESP CT-25798 FC Barcelona 02 Prat De Llobregat 14/04/2019
25.75 ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 13/04/2019
26.71 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Elche 27/04/2019
27.55 CALOCANY ARAMENDIA, IRANZU ESP NA-15695 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 16/03/2019
27.96 - PC YAGÜE MOLINA, ANA ESP M-4062 A.D. Marathon 03 Madrid 24/02/2019
CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01
MARTINEZ GARCIA, LOLA ESP CT-23182 ISS - L'Hospitalet 00
 
400 M.L.FEM. JF
53.83 - PC PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 Alcampo Scorpio 71 03 Antequera 17/02/2019
55.70 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon 01 Segovia 12/05/2019
56.08 - PC GARCIA FUENTES, JULIA ESP CT-26723 FC Barcelona 03 Antequera 19/01/2019
56.64 GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 ISS - L'Hospitalet 00 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
57.48 MORENO LOPEZ DE LA REINA, ANDREA ESP M-1807 Valencia Esports 03 Valencia 11/05/2019
58.70 - PC AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Cueva de Nerja-UMA (Club Atletismo Dolmenes) 03 Antequera 02/03/2019
1:02.21 MIGUELENA TORREA, REBECA ESP NA-15771 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 27/04/2019
1:04.46 GOMEZ ALVAREZ, PAULA ESP M-5922 A.D. Marathon 03 Segovia 12/05/2019
 
800 M.L.FEM. JF
2:13.07 GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon 01 Palma De Mallorca 26/01/2019
2:15.21 - PC ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Alcampo Scorpio 71 02 Valencia 10/03/2019
2:17.09 PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 FC Barcelona 02 Manacor 15/12/2018
2:19.37 GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03 Madrid 04/05/2019
2:20.09 - PC SILLAS GONZALEZ, LUCIA ESP V-21806 Valencia Esports 02 Valencia 26/01/2019
2:24.13 RUBIO MIRALLES, IRENE ESP CT-24805 ISS - L'Hospitalet 02 Barcelona 27/04/2019
2:24.31 BERMEJO YANGUAS, ANE ESP NA-15240 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi) 01 Pamplona 24/04/2019
2:28.66 FERNANDEZ MOLINA, SOPHIA ESP GR-4098 Cueva de Nerja-UMA 02 Jaén 13/01/2019
 
1500 M.L.FEM. JF
4:38.00 DE LA PIEDRA SITJAS, JULIA ESP CT-25927 FC Barcelona 03 Barcelona 28/04/2019
4:45.17 - PC ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 Grupompleo Pamplona At 00 Valencia 16/02/2019
4:46.09 - PC ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Esports 01 Valencia 09/02/2019
4:46.97 - PC PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 Alcampo Scorpio 71 00 Madrid 03/02/2019
4:49.20 FORERO PEREZ, MARIA ESP H-4536 Cueva de Nerja-UMA (Club Onubense Atletismo) 03 Huelva 12/04/2019
4:56.69 DE LAS HERAS SIRO, CELIA ESP M-9318 A.D. Marathon 03 San Sebastián 11/05/2019
4:58.14 ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 Playas de Castellon 01 Elche 27/04/2019
5:05.37 VIUDEZ CHECA, NURIA ESP CT-22455 ISS - L'Hospitalet 00 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
 
3000 M.L.FEM. JF
10:27.50 BERZOSA MARTIN, ALICIA ESP CR-5100 A.D. Marathon 00 Carmona (Sevilla) 23/12/2018
10:28.60 CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 Playas de Castellon 01 Las Rozas 14/12/2018
10:48.75 COLLANTES , NADYA ESP NA-15573 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 05/05/2019
10:51.44 RODRIGUEZ GARCIA, CRISTINA ESP GR-4408 Cueva de Nerja-UMA 03 Nerja 26/12/2018
10:56.07 - PC JIMENEZ CASEDA, ANGELA ESP AR-3790 Alcampo Scorpio 71 01 Sabadell 15/12/2018
11:44.50 - PC ALVAREZ RUIZ, AINA ESP V-21527 Valencia Esports (CAVA Stock Logistic) 01 Valencia 22/12/2018
CARNER RODRIGUEZ, MARIA ESP CT-25483 FC Barcelona (CA Mollet) 01
RODES BACHS, CARLOTA ESP CT-24526 ISS - L'Hospitalet (CA Canaletes) 01
 
100 M.V. (0,84) FEM. JF
14.24 BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 00 Alhama De Murcia 18/05/2019
14.64 SENIS MARTI, CLARA ESP V-21364 Valencia Esports 01 Gandía 18/05/2019
14.91 GRIÑAN MAROTO, JULIA ESP CA-1408 Cueva de Nerja-UMA 01 Málaga 27/04/2019
14.92 YESTE APARICIO, PATRICIA ESP V-21200 Playas de Castellon 00 Castellón 19/05/2019
15.74 LOPEZ DE GOIKOETXEA LIZARRAGA, ANDREA ESP NA-15135 Grupompleo Pamplona At 01 Pamplona 05/05/2019
ARAUJO SILVA, VICTORIA MARIA ESP M-3871 A.D. Marathon 03
COLON NGADI, ANGUILE ESP AR-3605 Alcampo Scorpio 71 02
PRANDI BONNIN, DENBOWE ESP CT-29150 FC Barcelona 03
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 JF
1:00.81 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon 01 Madrid 15/05/2019
1:01.27 ALLISTONE-GREAVES , HAVANA GBR V-21993 Valencia Esports 01 Valencia 11/05/2019
1:01.81 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Alcampo Scorpio 71 00 Castellón 05/05/2019
1:05.16 DIAZ SUAREZ, SANDRA ESP MA-7332 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 18/05/2019
1:05.83 MARTI VALLS, MARIA ESP CT-23576 ISS - L'Hospitalet 02 Palafrugell 18/05/2019
1:07.65 DE ARVIZU SARRIAS, BLANCA ESP NA-15660 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 06/04/2019
1:16.97 ROCA MONTALBAN, SARA ESP CT-25016 FC Barcelona (CA Mollet) 01 Manresa 13/04/2019
1:24.40 DEL VALLE JUAREZ, GEMA ESP M-9758 A.D. Marathon 03 Tres Cantos 06/04/2019
 
2.000m Obst. FEM. JF
6:58.55 ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon 02 Elche 27/04/2019
7:12.72 BAHIM HOUARI, GHITA ESP CT-25014 FC Barcelona 02 Palafrugell 18/05/2019
7:33.00 MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00 Málaga 27/04/2019
CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 A.D. Marathon 00
SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Alcampo Scorpio 71 01
RIAÑO ARANSAY, CARMEN ESP NA-15188 Grupompleo Pamplona At 01
BERNAL CASTELLO, ANDREA ESP CT-24541 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 01
GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 Valencia Esports 01
 
ALTURA FEMENINA JF
1.71 STANCEV STEVANOVIC, UNA ESP GR-4849 Cueva de Nerja-UMA 02 Andújar 04/05/2019
1.71 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 FC Barcelona 02 Barcelona 05/05/2019
1.69 PEREIRAS NEIRA, ANNA ESP CT-22459 ISS - L'Hospitalet 00 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
1.65 - PC CAMPO CORZAN, SOFIA ESP AR-4152 Alcampo Scorpio 71 01 Zaragoza 02/02/2019
1.62 GARCIA PALENCIA, EMMA ESP CS-7579 Playas de Castellon 01 Castellón 11/05/2019
1.58 - PC IVAYLOVA MITOVA, DONA BUL M-9324 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 02 Madrid 29/12/2018
1.56 - PC SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 Valencia Esports 03 Madrid 26/01/2019
1.51 PEREZ UGARTE, TERESA ESP NA-15903 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 23/03/2019
 
PERTIGA FEMENINA JF
3.70 CARRASCO GARCIA, ANA ESP M-8245 FC Barcelona 01 Barcelona 01/05/2019
3.70 BARRIOS LOZANO, SANDRA ESP NA-15349 Grupompleo Pamplona At 00 Castellón 04/05/2019
3.40 CORTINA PIACENTINI, LOLA ESP CS-7849 Playas de Castellon 02 Pamplona 11/05/2019
3.30 SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 27/04/2019
3.30 SUÑE OLIVE, JOANA ESP CT-26925 ISS - L'Hospitalet 03 Prat De Llobregat 14/04/2019
3.00 PARAJUA DELGADO, RAQUEL ESP M-4657 A.D. Marathon 02 Tres Cantos 27/04/2019
2.71 - PC PONS PASTOR, BELEN ESP V-23883 Valencia Esports 03 Valencia 22/12/2018
2.70 - PC LAGUNA AMARO, ISABEL ESP AR-2878 Alcampo Scorpio 71 00 Antequera 19/01/2019
 
LONGITUD FEMENINA JF
5.73 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 01 San Sebastián 11/05/2019
5.64 YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Esports 03 Elche 27/04/2019
5.57 - PC SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi) 00 Madrid 03/03/2019
5.52 PINIES PRAT, ABRIL ESP CT-23577 ISS - L'Hospitalet 01 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
5.45 - PC VIDORRETA GAYARRE, RAQUEL ESP AR-3358 Alcampo Scorpio 71 (Enrique de Osso) 01 Zaragoza 02/02/2019
5.38 FERNANDEZ JIMENEZ, LAURA ESP SE-9126 Cueva de Nerja-UMA 01 Carmona (Sevilla) 23/12/2018
5.32 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 FC Barcelona 00 Barcelona 01/05/2019
5.31 GOMBAU JORGE, PEPA ESP CS-7687 Playas de Castellon 02 Castellón 08/12/2018
 
TRIPLE SALTO FEMENINO JF
12.22 GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Esports 01 Elche 27/04/2019
11.81 HULLAND , JASMINE SAMANTHA GBR MA-8646 Cueva de Nerja-UMA 02 Málaga 18/05/2019
11.78 MALLOR FRANCO, CRISTINA ESP NA-15575 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 11/05/2019
11.45 FERNANDEZ GIL, MARINA ESP SE-6813 Playas de Castellon 01 Sevilla 27/04/2019
11.05 - PC BERMEJO MOIX, PAULA ESP AR-3072 Alcampo Scorpio 71 01 Antequera 19/01/2019
10.53 ENTENZA MORAGA, LAURA ELVIRA ESP M-2938 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 01 Tres Cantos 27/04/2019
10.13 ZUÑIGA CATARINEU, ANNA ESP CT-25020 FC Barcelona (CA Mollet) 00 Barcelona 05/05/2019
VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 01
 
PESO (4 KG) FEM. JF
11.35 - PC LOPEZ ARIAS, INES ESP M-9556 A.D. Marathon 03 San Sebastián 11/05/2019
10.29 ORTEGA PEREZ, ALEJANDRA ESP CS-7693 Playas de Castellon 03 Elche 27/04/2019
9.43 CUTRUFELLO JIMENEZ, PAOLA ESP SE-7767 Cueva de Nerja-UMA 01 Málaga 27/04/2019
8.65 - PC JORDAN SORO, IRATI ESP AR-3179 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 02/02/2019
7.68 MIR CUESTA, NURIA ESP CT-28722 FC Barcelona (CA Mollet) 03 Sabadell 07/04/2019
7.36 PEREIRAS NEIRA, NURIA ESP CT-23587 ISS - L'Hospitalet 02 L’hospitalet De Llobregat 06/04/2019
LOUREIRO FERNANDEZ, MIRIAM ESP NA-15583 Grupompleo Pamplona At 02
APARICIO BURGOS, AITANA ESP V-22454 Valencia Esports 03
 
DISCO (1 KG) FEM. JF
44.19 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Alcampo Scorpio 71 (Enrique de Osso) 02 San Sebastián 11/05/2019
43.98 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Cueva de Nerja-UMA 03 Valencia 11/05/2019
39.76 MORRAJA MOSTAZO, OLGA ESP CT-23584 ISS - L'Hospitalet 00 Castellón 24/02/2019
36.71 FERREIRA LECHADO, ANGELA ESP NA-15847 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 05/05/2019
33.61 FERRIZ SIMARRO, SANDRA ESP V-21998 Valencia Esports 01 Xátiva 04/05/2019
31.44 PAUNER SERRA, ELENA ESP CS-7921 Playas de Castellon 03 Castellón 18/05/2019
23.01 MARTI SAEZ, ANDREA ESP CT-27560 FC Barcelona (CA Mollet) 03 Barcelona 16/02/2019
GUTIERREZ ARAQUE, ALICIA ESP M-6805 A.D. Marathon 03
 
MARTILLO (4 KG) FEM. JF
57.22 SANCHEZ FLOREZ, NATALIA ESP M-3526 Alcampo Scorpio 71 00 Castellón 23/02/2019
55.59 SAFONT FALOMIR, AITANA ESP CS-7642 Playas de Castellon 01 Castellón 23/02/2019
50.51 VEGA PALOMINO, IRENE ESP CT-24455 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 01 Barcelona 03/02/2019
44.79 LOPEZ PEREZ, SANDRA ESP MA-7021 Cueva de Nerja-UMA 01 Málaga 18/05/2019
43.82 ELEJALDE BILBAO, ROCIO ESP M-2898 A.D. Marathon 01 Madrid 15/12/2018
37.57 REDONDO PASCUAL, SILVIA ESP NA-15419 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 24/02/2019
23.85 MICO LAMBIES, LUCIA ESP V-21658 Valencia Esports 02 Elche 27/04/2019
15.05 FERRERO GONZALEZ, BERTA ESP CT-28120 FC Barcelona 02 Prat De Llobregat 14/04/2019
 
JABALINA (600 GR) FEM. JF
48.40 MODREGO LOPEZ, UXUA ESP NA-15331 Grupompleo Pamplona At 01 Castellón 23/02/2019
42.19 RAMOS LOPEZ, AINA ESP CT-25636 ISS - L'Hospitalet 02 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
41.06 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 A.D. Marathon 03 Tres Cantos 27/04/2019
39.08 LAVERNIA RAMBLA, PAOLA ESP CS-7761 Playas de Castellon 02 Pamplona 11/05/2019
37.52 LOPEZ DIAZ, NIEVES ESP MA-6695 Cueva de Nerja-UMA 03 Valencia 11/05/2019
27.43 LOPEZ FRANCES, CLARA ESP A-11422 Valencia Esports (CAVA Stock Logistic) 01 Elche 27/04/2019
27.19 SARTO GASCON, CARLA ESP AR-3160 Alcampo Scorpio 71 02 Huesca 27/04/2019
26.05 SOLA MEDINA, JUDIT ESP CT-27327 FC Barcelona (CA Mollet) 03 Sabadell 07/04/2019
 
5.000M MARCHA FEM.EN PISTA JF
23:46.60 GARCIA ROVIRA, MARIONA ESP CT-22472 FC Barcelona 00 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
24:01.16 LUMBRERAS GONZALEZ, ALICIA ESP M-4553 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 02 San Sebastián 11/05/2019
25:09.94 MORA MARTINEZ, GEMMA ESP CT-24767 ISS - L'Hospitalet 00 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
25:29.71 SANCHEZ GUILARTE, ALICIA ESP M-1301 Cueva de Nerja-UMA 00 Valencia 11/05/2019
25:34.36 GUAITA GUAITA, ANA ESP V-21365 Valencia Esports 01 Elche 27/04/2019
28:00.65 VICIANO CANSINO, PAULA ESP CS-7697 Playas de Castellon 02 Pamplona 11/05/2019
34:08.7 MORENO RODRIGUEZ, ANDREA ESP NA-15668 Grupompleo Pamplona At 01 Toledo 17/11/2018
RATABOVIL , ANAE FRA AR-3471 Alcampo Scorpio 71 03
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO JF
NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 A.D. Marathon (A.A. Valdemoro) 00
GOMEZ ALVAREZ, PAULA ESP M-5922 A.D. Marathon 03
ARAUJO SILVA, VICTORIA MARIA ESP M-3871 A.D. Marathon 03
YAGÜE MOLINA, ANA ESP M-4062 A.D. Marathon 03
CUELLO SANTANA, ANA MEYRELLA PER AR-5005 Alcampo Scorpio 71 03
PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 Alcampo Scorpio 71 03
VALLE SALO, MARIA ESP AR-3478 Alcampo Scorpio 71 02
ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 Alcampo Scorpio 71 03
CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01
HERNANDEZ VILLAMOR, MARIA ESP AL-5776 Cueva de Nerja-UMA (CA Bahia Almeria) 03
RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00
RODRIGUEZ PUERTO, CLAUDIA ESP SE-1869 Cueva de Nerja-UMA 02
BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 FC Barcelona 00
DELGADO CERRO, CLAUDIA ESP CT-25798 FC Barcelona 02
GUZMAN GARCIA, PAULA ESP CT-27957 FC Barcelona 02
RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 FC Barcelona 02
SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi) 00
WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 Grupompleo Pamplona At 02
MALLOR FRANCO, CRISTINA ESP NA-15575 Grupompleo Pamplona At 03
DE ARVIZU SARRIAS, BLANCA ESP NA-15660 Grupompleo Pamplona At 03
MARTINEZ GARCIA, LOLA ESP CT-23182 ISS - L'Hospitalet 00
PINIES PRAT, ABRIL ESP CT-23577 ISS - L'Hospitalet 01
VILA ROCA, NEUS ESP CT-24686 ISS - L'Hospitalet 02
TREJO EXPOSITO, PAULA ESP CT-26126 ISS - L'Hospitalet 02
CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00
FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon 03
GARITAONANDIA RIOS, ANA ESP SE-7833 Playas de Castellon 01
GARCIA FERRERES, GEMA ESP CS-7964 Playas de Castellon 03
GOMEZ BELTRAN, MARIA ESP V-22243 Valencia Esports 02
SENIS MARTI, CLARA ESP V-21364 Valencia Esports 01
NUEVO SANZ, FAITH ESP V-21526 Valencia Esports 01
YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Esports 03
MARTINEZ MORENO, SOFIA ESP V-22074 Valencia Esports 00
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO JF
COLLADO CRUZ, PAULA ESP M-4600 A.D. Marathon 01
BRIÑON VELA, ALBA ESP M-7089 A.D. Marathon 03
CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 A.D. Marathon 00
BERZOSA MARTIN, ALICIA ESP CR-5100 A.D. Marathon 00
GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Alcampo Scorpio 71 00
LUZ CAMARDIEL, LAURA ESP AR-3180 Alcampo Scorpio 71 02
LERA LONGARES, SARA ESP AR-3499 Alcampo Scorpio 71 01
PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 Alcampo Scorpio 71 00
PLATERO RODRIGUEZ, MARTA ESP MA-5350 Cueva de Nerja-UMA 02
RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Cueva de Nerja-UMA 00
MAYOFRET FERNANDEZ, LOLA ESP SE-8484 Cueva de Nerja-UMA 03
CAÑESTRO RAMIREZ, NOELIA ESP MA-9218 Cueva de Nerja-UMA 03
SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 FC Barcelona 00
PRANDI BONNIN, DENBOWE ESP CT-29150 FC Barcelona 03
LERMA COLOMER, JUDIT ESP CT-27958 FC Barcelona 02
DE LA CALZADA ALONSO, LEYRE ESP CT-28309 FC Barcelona 02
TORRECILLA DE BLAS, BLANCA ESP NA-15577 Grupompleo Pamplona At 03
ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 Grupompleo Pamplona At 00
DOMINGUEZ CALVO, MARIA ESP NA-15249 Grupompleo Pamplona At (Ruizca - Ribera Atletico) 00
FRANQUET GOÑI, CARMEN ESP NA-15599 Grupompleo Pamplona At 00
PEDROSO ALVAREZ, MARIA ESP CT-25600 ISS - L'Hospitalet 02
GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 ISS - L'Hospitalet 00
GARCIA VERGES, JULIA ESP CT-23368 ISS - L'Hospitalet 00
ROYO PLAZA, LOLA ESP CT-26123 ISS - L'Hospitalet 03
GARITAONANDIA RIOS, ANA ESP SE-7833 Playas de Castellon 01
GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon 01
GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon 01
JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon 01
GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Esports 01
ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Esports 01
FERRIZ SIMARRO, SANDRA ESP V-21998 Valencia Esports 01
ALLISTONE-GREAVES , HAVANA GBR V-21993 Valencia Esports 01
SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 Valencia Esports 03
424 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |