Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXXII CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB16 EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 16/03/2019 Fecha fin 17/03/2019 Nº jornadas 3 Sede Sabadell
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. CM
7.08 CASTILLO ASENSIO, JUAN CARLOS ESP AL-5817 CA Bahia Almeria 04 Antequera 23/02/2019
7.13 GARCIA ZURITA, DAVID ESP EX-7486 At. Badajoz 05 Salamanca 23/02/2019
7.15 GONZALEZ RODRIGUEZ, DANIEL ESP ZA-3173 Benavente At 04 Valladolid 23/02/2019
7.19 LOZOYA ESTEBAN, PABLO ESP MU-16200 Eliocroca 04 Valencia 19/01/2019
7.21 REQUEJO HERNANDEZ, DAVID ESP SA-4866 Atletico Salamanca 04 Valladolid 23/02/2019
7.24 POYATOS JUAREZ, ALEJANDRO ESP CR-6005 CA Marca Puertollano 04 Madrid 23/02/2019
7.26 GARCIA MARTINEZ, MARC ESP CT-28379 UGE Badalona 04 Sabadell 10/03/2019
7.27 ELVIRA MARTIN, POL ESP CT-28891 CA Viladecans 05 Sabadell 10/03/2019
7.33 RODRIGUEZ SANCHEZ, ANDRES ESP M-13792 E.A. Majadahonda 04 Madrid 09/03/2019
7.37 PASCUAL MAGDALENO, JORGE ESP MA-7420 Cueva de Nerja-UMA 04 Antequera 03/03/2019
7.37 TRECET SOLARTE, OIHAN ESP SS-201153 Real Sociedad 04 San Sebastián 16/02/2019
7.39 CAMAS LARA, JAIRO ESP SE-9244 CD Callence 04 Antequera 09/03/2019
7.40 GARCIA GARCIA-MOCHALES, ARNAU ESP CT-29424 JA Sabadell 05 Sabadell 10/03/2019
7.41 YOLDI SOTIL, UNAI ESP NA-15688 Grupompleo Pamplona At 04 San Sebastián 12/01/2019
7.43 MAZARIEGOS SANCHEZ, ALVARO ESP PA-3887 Puentecillas Palencia 05 Valladolid 23/02/2019
7.45 MARQUEZ REYES, JUAN MANUEL ESP CA-10504 Carmona Paez 05 Antequera 09/03/2019
7.47 BALLESTERO GARCIA, CARLOS ESP O-8035 Ciudad de Lugones 04 Oviedo 10/03/2019
7.48 BARCIA CARBAJAL, MARTIN ESP GA-2023429 R.C. Celta 04 Ourense 02/03/2019
7.48 DIAZ BASULLAS, JAN ESP CT-28362 Avinent Manresa 04 Sabadell 23/02/2019
7.50 JIMENEZ ENCINAR, EDUARDO ESP AV-1510 Puente Romanillos 04 Valladolid 23/02/2019
7.51 BEDMAR CANOVACA, JULIO ESP GR-5546 Juventud Armilla-Ogijares 04 Antequera 09/03/2019
7.51 GARCIA CASERO, ALVARO ESP O-7845 Oviedo At. 04 Oviedo 10/03/2019
7.51 GASCH CAÑADAS, ENRIQUE ESP CT-29690 INDEPENDIENTE 04 Sabadell 10/03/2019
7.51 MARTINEZ SANCHEZ, DANIEL ESP V-23405 C.A. Torrent 04 Valencia 16/02/2019
7.51 PADILLA RAMIREZ, PEDRO JOSE ESP LZ-8508 ADAL Lanzarote 04 Arrecife 27/02/2019
7.52 LOPEZ HERNANDEZ, RUBEN ESP V-23332 C.A. Torrent 04 Valencia 02/03/2019
7.52 VELEZ ALBELLA, EVAN ESP S-11417 Liebana 04 Santander 09/03/2019
7.53 CADENAS POZO, JONATHAN ESP M-1973 At. Fuenlabrada 04 Madrid 04/11/2018
7.53 ESTEBAN SORIA, JORGE ESP V-23857 CA Safor Delikia Sport 04 Valencia 19/01/2019
7.53 NDONG MBA, EUGENIO ESP AR-3962 Alcampo Scorpio 71 05 Zaragoza 27/01/2019
7.53 - AL SALA DIAZ, ISRAEL ESP A-12036 Apol-Ana 04 Elda 24/02/2019
7.54 - AL AMONDARAIN FERNANDEZ, ASIER ESP GC-607205 CAI Gran Canaria 04 Santa Cruz De Tenerife 19/01/2019
7.54 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP AR-5205 Playas de Castellon 04 Zaragoza 09/03/2019
7.54 OÑA RODRIGUEZ, IMANOL ESP M-9789 Suanzes San Blas 05 Madrid 17/11/2018
7.55 ANDREU SEBASTIAN, AITOR ESP V-23395 C.A. Torrent 04 Valencia 09/02/2019
7.55 - AL ESTELLER MAS, MIQUEL ANGEL ESP IB-16585 CA Campos 04 Manacor 16/02/2019
7.56 DE LA ROSA REDONDO, JUAN CARLOS ESP H-4401 Club Onubense Atletismo 04 Antequera 09/03/2019
7.56 LEON BENITEZ, VICTOR ESP CT-28524 CA Granollers 04 Sabadell 19/01/2019
7.57 BERNABEU IÑIGO, SERGIO ESP NA-15654 Ederki-Caja Rural 05 San Sebastián 09/02/2019
7.57 NEIRA FELIZ, NOEL ESP GA-2023331 Coruña Comarca 04 Ourense 23/12/2018
7.57 VICENTE GOMEZ, DANIEL MARTIN ESP M-2061 Edward Athletic 04 Madrid 09/03/2019
7.58 - AL CASTILLA MIRANDA, DANIEL ESP IB-16333 Sporting Calvià 05 Palma De Mallorca 19/01/2019
7.59 CANALS AREVALO, ERIC ESP CT-29633 FACVAC Valls 04 Sabadell 09/02/2019
7.59 MARTINEZ LANZAS, PABLO ESP M-1446 Suanzes San Blas 05 Madrid 17/11/2018
7.60 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP AR-3869 Atletica Turolense 04 Zaragoza 09/03/2019
7.60 CABALLERO VICENTE, MANUEL ESP CU-2079 Atletismo Cuenca 05 Madrid 23/12/2018
7.60 CRESPIN GONZALEZ, ALVARO ESP CO-5187 Atletismo Cordobes 05 Antequera 09/02/2019
7.60 MARTINEZ ALBALADEJO, DANIEL ESP CT-28693 CA Gavà 04 Sabadell 09/02/2019
7.60 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, LUCAS ESP GA-2023464 R.C. Celta 05 Ourense 02/03/2019
 
300 M.L.MASC.P.C. CM
36.23 GARCIA MARTINEZ, MARC ESP CT-28379 UGE Badalona 04 Sabadell 10/03/2019
36.43 GARCIA ZURITA, DAVID ESP EX-7486 At. Badajoz 05 Salamanca 19/01/2019
36.51 GOMEZ VERDUGO, ARNAU ESP CT-28514 CA Canaletes 04 Sabadell 22/12/2018
36.67 RUIZ BARRIOS, IVAN ESP M-1848 At. Fuenlabrada 04 Madrid 10/03/2019
36.68 RODRIGUEZ SANCHEZ, ANDRES ESP M-13792 E.A. Majadahonda 04 Madrid 10/03/2019
36.72 - AL ESTELLER MAS, MIQUEL ANGEL ESP IB-16585 CA Campos 04 Manacor 02/03/2019
37.58 CALIAN BONILLA, JONATHAN ESP M-8802 A. A. Moratalaz 04 Madrid 10/03/2019
37.87 BALLESTERO GARCIA, CARLOS ESP O-8035 Ciudad de Lugones 04 Oviedo 09/03/2019
37.88 BEDMAR CANOVACA, JULIO ESP GR-5546 Juventud Armilla-Ogijares 04 Antequera 09/03/2019
37.88 LOPEZ SEGOVIA, MANUEL ESP MA-6330 Cueva de Nerja-UMA 04 Antequera 09/02/2019
37.90 MOLINA SUÑER, LUCAS ESP CT-28254 Lleida UA 04 Sabadell 23/02/2019
37.91 PADILLA RAMIREZ, PEDRO JOSE ESP LZ-8508 ADAL Lanzarote 04 Arrecife 16/01/2019
37.93 MARTINEZ ALBALADEJO, DANIEL ESP CT-28693 CA Gavà 04 Sabadell 10/03/2019
37.95 MARQUEZ REYES, JUAN MANUEL ESP CA-10504 Carmona Paez 05 Antequera 09/03/2019
38.08 NOBLEJAS GALINDO, IGNACIO ESP MA-8338 Cueva de Nerja-UMA 04 Antequera 09/03/2019
38.10 NEIRA FELIZ, NOEL ESP GA-2023331 Coruña Comarca 04 Ourense 23/12/2018
38.16 HERNANDEZ SAGREDO, SAUL ESP M-9054 A.D. Marathon 05 Madrid 10/03/2019
38.18 CADENAS POZO, JONATHAN ESP M-1973 At. Fuenlabrada 04 Madrid 10/03/2019
38.28 MARA JEREZ, ANDRES ESP AL-5935 CA Bahia Almeria 04 Antequera 09/02/2019
38.42 AGUILERA SANCHEZ, JESUS ESP SE-9953 CD Ecijano 04 Antequera 03/03/2019
38.42 SANCHEZ-RAMADE CLEMENTE, BRUNO ESP SE-9446 CD Atletismo Alamillo 04 Antequera 03/03/2019
38.44 HERNANDEZ VILLASUR, ALBERTO ESP PA-3884 Puentecillas Palencia 05 Salamanca 10/02/2019
38.48 NAVAS PICADO, FERNANDO ESP SA-4899 Atletico Salamanca 04 Salamanca 10/02/2019
38.03 - AL MARTIN SANCHEZ, ALEJANDRO ESP IB-16741 Diana Atletic Club 04 Palma De Mallorca 08/02/2019
38.59 GARCIA GARCIA-MOCHALES, ARNAU ESP CT-29424 JA Sabadell 05 Sabadell 10/03/2019
38.87 SALA DIAZ, ISRAEL ESP A-12036 Apol-Ana 04 Valencia 02/03/2019
38.88 CARAMES MOLERO, JAVIER ESP SE-8210 CD Atletismo Alamillo 04 Antequera 09/03/2019
 
600 M.L.MASC.P.C. CM
1:26.45 SORIANO MARQUEZ, FRANCISCO ESP CS-8107 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
1:26.49 MAS EL IDRISSI, ISMAEL ESP V-23581 CA Silla 04 Valencia 02/03/2019
1:26.64 GISBERT AGUZA, BRIAN ESP CT-28689 CN Reus Ploms 04 Sabadell 26/01/2019
1:26.64 - AL GRAGERA TRAVER, RAUL ESP EX-7367 Atletismo Mitreo 04 Sevilla 26/01/2019
1:27.11 GOMEZ CARMONA, ADRIAN ESP CT-29570 UA Barberà 05 Sabadell 23/02/2019
1:27.16 ROCES GARCIA, PABLO ESP O-7753 Ciudad de Lugones 04 Oviedo 12/01/2019
1:27.29 RODRIGUEZ MARTINEZ, HUGO ESP CT-27323 CN Reus Ploms 04 Sabadell 23/02/2019
1:27.53 VILLALBA FALCON, JOSE PABLO ESP SE-8774 Ohmio Arahal 04 Antequera 12/01/2019
1:27.66 HAJAJA SERROUKH MIGOT, AYMAN ESP M-3752 Lynze Parla 04 Madrid 10/03/2019
1:28.21 GONZALEZ LOPEZ, ROBERTO ESP M-108 Edward Athletic 04 Madrid 10/03/2019
1:28.67 - AL LORO FURRER, ALAIN ESP A-12042 Atmo. San Vicente 04 Elda 24/02/2019
1:28.71 SANS FLOR, ALEJANDRO ESP A-11991 C.A.Petrer Capet 04 Valencia 19/01/2019
1:29.08 VALLES ZARATE, MIGUEL ESP AR-5158 Zaragoza atletismo 04 Zaragoza 09/03/2019
1:29.17 - AL MARTIN SAMOS, PABLO ESP S-11245 CDE Bezana Atletismo 04 Santander 22/12/2018
1:29.25 COMES GUARDIOLA, OSCAR ESP A-11975 CA Safor Delikia Sport 04 Valencia 02/03/2019
1:29.43 ALEGRE MUÑOZ, HECTOR ESP V-23672 Atletisme Els Sitges 05 Valencia 02/03/2019
1:29.77 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP AR-3464 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 19/01/2019
1:29.81 SENA MARTINEZ, SERGIO ESP V-23725 C.A. Torrent 04 Valencia 16/02/2019
1:29.92 - AL HERNANDEZ SANCHEZ, DAVID ESP GR-4899 INDEPENDIENTE 04 Granada 19/01/2019
1:30.02 - AL SANCHOYERTO ORIVE, ALAIN ESP BI-53265 C.A. Sendoa 05 Santander 09/02/2019
1:30.13 GAZQUEZ MOLINA, ALEJANDRO ESP MU-20315 Nogalte-Hogar Lumbreras 04 Valencia 19/01/2019
1:30.19 VICO GUZMAN, ALEJANDRO ESP GR-4393 Cueva de Nerja-UMA 04 Antequera 09/03/2019
1:30.20 - AL CARRILLO TORRES, RAUL ESP CO-5186 Atletismo Cordobes 04 Córdoba 26/01/2019
 
1000 M.L.MASC.P.C. CM
2:36.82 CARTIEL EMBID, DAVID ESP AR-3341 Zaragoza atletismo 04 Zaragoza 22/12/2018
2:38.92 ABIZANDA ARMADA, NICOLAS ESP AR-3729 Montaña Sabiñanigo 04 Zaragoza 22/12/2018
2:41.57 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Alcampo Scorpio 71 05 Zaragoza 22/12/2018
2:41.61 MOUNIM NAAMAN, ADAM ESP CT-28464 CA Mollet 04 Sabadell 09/02/2019
2:42.00 DE FRUTOS QUINTANA, ALVARO ESP M-5139 Ajalkala 05 Madrid 17/02/2019
2:42.42 ROCA RIVERA, JAN BIEL ESP CT-29527 CA Granollers 04 Sabadell 09/02/2019
2:42.56 FERNANDEZ HERNANDEZ, POL ESP CT-29638 CE Cerdanyola 04 Sabadell 09/02/2019
2:42.64 AIGUADE BERNAUS, PAU ESP CT-29532 AA Xafatolls 04 Sabadell 09/02/2019
2:42.95 CASAMADA RIBERA, JAN ESP CT-28500 CA Castellar 04 Sabadell 10/03/2019
2:43.47 - AL GARCIA PARRA, ANTONIO ESP MU-17205 Cueva de Nerja-UMA 04 Murcia 12/01/2019
2:43.58 MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 Alcampo Scorpio 71 04 Madrid 17/02/2019
2:44.38 - AL GARCIA RODRIGUEZ, MANUEL ESP EX-7452 Esc At Plasencia 04 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
2:45.12 HABAS SANCHEZ, HUGO ESP CT-29687 UGE Badalona 04 Sabadell 09/02/2019
2:45.31 - AL VIDAL TUR, LLORENÇ ESP IB-16164 Playas de Castellon 04 Palma De Mallorca 12/01/2019
2:45.60 - AL MARMOL CABALLERO, ANTONIO ESP CO-7057 CD Surco Aventura 04 Córdoba 02/02/2019
2:45.67 FERNANDEZ DELGADO, LAZARO ESP SE-8324 C.D. Pilasmures 05 Antequera 09/03/2019
2:45.95 AMJAHED QANDIL, AYMAN ESP MA-9807 Atmo.Torremolinos 04 Antequera 09/03/2019
2:46.18 BLAZQUEZ DE DIOS, JAIME ESP SA-4791 Atletico Salamanca 04 Salamanca 23/02/2019
2:46.20 ROMERO CATALAN, ELIAS ESP CA-9523 Polideportivo Olimpo 04 Antequera 09/03/2019
2:46.25 - AL DIAZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-22161 UCAM-Cartagena 04 Lorca 09/03/2019
2:46.55 GUARNER ESCRIBANO, JAVIER ESP CT-29691 INDEPENDIENTE 04 Sabadell 10/03/2019
2:46.66 - AL GUASP HEREDIA, SIMON ESP MU-22649 UCAM-Cartagena 05 Lorca 09/03/2019
2:46.80 - AL TERCERO PEREZ, ADRIAN ESP EX-7207 Esc At Plasencia 04 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
2:46.88 - AL YANG KUN, XUN FELIPE CHN GC-607404 CD UAVA 04 Las Palmas De G Canarias 16/02/2019
2:47.39 - AL FELLAL ABARRAH, MOHAMED ESP EX-7405 At Almendralejo 04 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
2:47.78 DEL ROSARIO ABAD, MIGUEL ANGEL ESP M-1575 Municipal Arganda 04 Madrid 16/02/2019
2:47.89 - AL PAREDES LOPEZ, PEDRO MANUEL ESP MU-20048 UCAM-Cartagena 04 Lorca 09/03/2019
2:48.68 - AL SANCHEZ VICENTE, ADRIAN ESP MU-20338 Eliocroca 04 Lorca 09/03/2019
2:48.77 ALVAREZ TERAN, HUGO ESP BI-53309 Atletismo Santurtzi 05 San Sebastián 23/02/2019
2:49.01 MARCO ALBADALEJO, CARLOS ESP V-23354 Atletisme Els Sitges 04 Valencia 19/01/2019
2:49.24 ZEKRI CARRERO, JAIME ESP M-685 A.D. Marathon 04 Madrid 10/03/2019
 
3000 M.L.MASC.P.C. CM
9:01.01 VAZQUEZ BUENO, PEDRO ESP GA-769139 R.C. Celta 04 Ourense 29/12/2018
9:10.71 OLIVO MERCEDES, RONALDO ESP M-5506 Ardillas-Escorial 04 Madrid 09/02/2019
9:11.29 MARTINEZ DOMINGUEZ, ANTON ESP GA-769154 Atletica Lucense 04 Ourense 13/01/2019
9:17.63 EGEA VIDAL, RUBEN ESP AR-3879 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 09/02/2019
9:17.73 AYAPE LEOZ, ASIER ESP NA-15662 Hiru-Herri 04 San Sebastián 26/12/2018
9:20.23 BENSAIKAK , NIZAR MAR M-11217 A.A. Mostoles 04 Madrid 10/03/2019
9:20.72 - AL BENITEZ GALLARDO, JOSE ANTONIO ESP H-4501 Atletismo Curtius 04 Huelva 15/12/2018
9:20.79 - AL ESPINO GEMIO, SERGIO ISMAEL ESP EX-7217 At Almendralejo 04 Villafranca De Los Barros 26/01/2019
9:21.29 - AL CAICEO FERNANDEZ, JESUS ESP H-4699 Atletismo Arcoiris 04 Huelva 15/02/2019
9:25.86 RAMAJO RUIZ, MARCOS ESP M-13856 Ardillas-Escorial 04 Madrid 10/03/2019
9:27.54 ROCA ROSA, JOFRE ESP CT-27377 CE Esports Parra 05 Sabadell 10/03/2019
9:27.80 - AL SANCHEZ ROPERO, PETROS ESP MU-18965 Club Atletismo Murcia 05 Lorca 26/01/2019
9:28.94 MONTERO CASTILLEJO, JAVIER ESP SA-4725 VinoToro CRural 04 Salamanca 26/01/2019
9:30.80 HAMZAOUI EDDOURABI, ADAM ESP H-4001 Atletismo Curtius 04 Antequera 09/03/2019
9:31.23 RODRIGUEZ LIZONDO, VICTOR ESP CT-29694 CA Viladecans 04 Sabadell 10/03/2019
9:31.65 ALONSO CANALES, ADRIAN ESP M-8795 A. A. Moratalaz 04 Madrid 10/03/2019
 
60 M.V. (0,91) MASC. P.C. CM
8.63 ROMERO FLORES, JUAN CARLOS PAN V-23678 Valencia Esports 04 Valencia 10/02/2019
8.67 BLANCO MARTIN, VICTOR ESP M-9187 Atletismo Moralzarzal 04 Madrid 09/03/2019
8.70 AHICART FERRER, EDGAR ESP CS-8110 Playas de Castellon 05 Valencia 02/03/2019
8.79 HENRIQUE SILVA, LUAN ESP GA-769135 ADAS Proinor 04 Lugo 02/02/2019
8.80 GALVEZ OCAÑA, IVAN ESP MA-8929 At. Malaga 04 Antequera 09/02/2019
8.85 - AL GARCIA BOISSIER, JUAN ESP GC-606676 CD Calle Uno GranCanaria 04 Las Palmas De G Canarias 16/02/2019
8.86 VILLARREAL FERRERO, CAYETANO ESP SE-7876 CD Atletismo Alamillo 04 Antequera 09/03/2019
8.87 FERNANDEZ MARTINEZ, ENRIC ESP CT-28668 UA Terrassa 04 Sabadell 10/03/2019
8.91 MORENO MORENO, IVAN ESP CT-29665 Cornellà At. 04 Sabadell 10/03/2019
8.96 VICENTE GARCIA, DAVID ESP GA-2023263 At Rias Baixas 04 Lugo 22/02/2019
8.97 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP AR-3674 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 16/02/2019
9.00 ALGECIRAS LLOPIS, ADRIAN ESP V-23337 Valencia Esports 04 Valencia 02/03/2019
9.00 PONCE DIAZ, JUAN ESP MA-7611 At. Mijas 04 Antequera 28/02/2019
9.01 OÑA RODRIGUEZ, IMANOL ESP M-9789 Suanzes San Blas 05 Madrid 09/03/2019
9.03 ORTEGA VILCHEZ, PABLO ESP GR-4305 Ciudad de Motril 04 Antequera 09/03/2019
9.09 ARMISEN TENA, ARTURO ESP AR-3934 Atletismo Barbastro 05 Zaragoza 23/02/2019
9.11 PASCUAL MIRALLES, CARLOS ESP V-23336 Valencia Esports 04 Zaragoza 27/01/2019
9.11 RAMIREZ RODRIGUEZ, EDUARDO ESP SE-7997 San Juan Aznalfarache 04 Antequera 03/03/2019
9.11 RODRIGUEZ SANCHIS, DAVID ESP V-23345 Valencia Esports 04 Valencia 02/03/2019
9.11 UREÑA GARCIA, CAYETANO ESP MU-13921 UCAM-Cartagena 04 Valencia 19/01/2019
9.15 CUMBA GOMEZ, MANUEL ESP CS-8135 Playas de Castellon 04 Valencia 02/03/2019
9.17 QUIROS GONZALEZ-PALACIO, ANGEL ESP CT-25893 CA Sant Just 04 Sabadell 22/12/2018
9.19 ANTON BARAHONA, SAMUEL ESP M-11929 Suanzes San Blas 05 Madrid 09/03/2019
9.19 PEREZ BRUQUE, DAVID ESP CT-29643 Avinent Manresa 05 Sabadell 10/03/2019
9.22 GONZALEZ NOVO, IBAI ESP S-11024 Atletico Castro 04 Santander 01/12/2018
9.22 PEREZ OROZCO, IVAN ESP M-8138 Municipal Arganda 05 Madrid 16/02/2019
9.28 - AL DE TAYRAC ROMAN, POL ESP CS-8086 Playas de Castellon 04 Castellón 01/12/2018
9.29 BLANCO PEREZ, RODRIGO ESP PA-3961 Puentecillas Palencia 04 Salamanca 19/01/2019
9.29 FERNANDEZ PERTUSA, FERNANDO JOSE ESP M-10600 E.A. Majadahonda 04 Madrid 02/02/2019
9.29 MARTI GARRAVE, SERGI ESP CT-27224 Dinami-k CA Vilanova 04 Sabadell 10/03/2019
9.30 PRIDA PARAJON, JORGE ESP O-7750 Atletica Nava 04 Oviedo 09/03/2019
9.31 ESNAOLA NUÑEZ, MIKEL ESP S-11386 Carbonero Castro 04 Santander 29/12/2018
9.31 LA CASA ANDRES, JAIME ESP M-1431 Suanzes San Blas 05 Madrid 09/03/2019
9.32 CABALLERO VICENTE, MANUEL ESP CU-2079 Atletismo Cuenca 05 Madrid 13/01/2019
9.32 SAN JUAN GARCIA, JAVIER ESP LO-7538 Salesianos Domingo Savio 04 Zaragoza 16/02/2019
9.34 - AL SOLANA GARCIA, MARCELO ESP MU-18854 Club Atletismo Murcia 04 Murcia 02/03/2019
9.39 CAMPO CORZAN, ALEJANDRO ESP AR-3839 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 09/03/2019
9.40 CHAMORRO SANCHEZ, ROBERTO ESP M-9155 At. Fuenlabrada 04 Madrid 09/03/2019
9.40 MARTIN GONZALEZ, HOGUEL ESP MA-7325 Cueva de Nerja-UMA 05 Antequera 09/03/2019
 
ALTURA MASC.P.C. CM
1.92 MARTIN GALVE, RAUL ESP AR-3624 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 17/11/2018
1.81 FERNANDEZ PEREZ, JUAN CARLOS ESP CO-7118 Atletismo Cordobes 04 Antequera 09/02/2019
1.80 ORTEGA SANJUAN, GUZMAN ESP PA-3859 Puentecillas Palencia 04 Salamanca 10/02/2019
1.78 MARTINEZ TORRE, PABLO ESP S-11017 Dental Davila - Go Fit 04 Santander 22/12/2018
1.77 GONZALEZ MONTANER, GUILLERMO ESP AR-3873 Atletismo Barbastro 04 Zaragoza 23/02/2019
1.77 - AL MOSQUERA SAND, PABLO ESP M-13066 Track Cross Road Team 04 Madrid 10/03/2019
1.76 GIMENO JUAREZ, VICENTE JOSE ESP V-22506 CA Safor Delikia Sport 04 Valencia 24/02/2019
1.76 JIMENEZ CRISTIA, JOAN ESP CT-29703 CA Gavà 04 Sabadell 10/03/2019
1.76 OSTOS MORENTE, DAVID ESP SE-8844 CD Ecijano 04 Antequera 28/02/2019
1.75 MIRET MONCHO, JORDI ESP V-23836 CA Safor Delikia Sport 05 Valencia 03/02/2019
1.75 - AL NOGUERA DUARTE, JOSE MIGUEL ESP MU-17320 UCAM-Cartagena 04 Murcia 02/03/2019
1.75 ROMERO GONZALEZ, PEDRO ESP CR-5181 CA Marca Puertollano 04 Antequera 12/01/2019
1.75 - AL VILLAPLANA MARTOS, CRISTIAN ESP MU-18904 ADA Yeclano 04 Murcia 02/03/2019
1.74 NAYA FERNANDEZ, RUBEN ESP O-8166 Dep. Estadio Gijon 04 Oviedo 09/03/2019
1.73 - AL GONZALEZ SUAREZ, HECTOR ESP TF-10228 CA Atalaya Tejina 04 Arona 02/02/2019
1.73 - AL MOSTEIRO BARROSO, JAVIER ESP M-13170 SS. Reyes - CC. Menorca 04 Alcobendas 21/02/2019
1.73 - AL RODRIGUEZ SANTAMARIÑA, CESAR ESP LZ-8097 ADAL Lanzarote 04 Arrecife 27/02/2019
1.73 - AL VEGA PALACIO, FRANCISCO ESP CT-29628 UA Barberà 04 Sant Celoní 02/02/2019
1.73 VERDUGO GUERRA, IVAN ESP MA-7543 At. Mijas 04 Antequera 28/02/2019
1.72 - AL BERNABEU IÑIGO, SERGIO ESP NA-15654 Ederki-Caja Rural 05 Pamplona 22/12/2018
1.71 ALLER GARCIA, MATEO ESP GA-2023471 CA Millaraio 04 Ourense 02/03/2019
1.71 ARDANAZ EFFRAY, NICOLAS ESP NA-15856 Grupompleo Pamplona At 04 Zaragoza 16/02/2019
1.71 BURGUERA SIMARRO, ALVARO ESP V-22503 CA Safor Delikia Sport 04 Valencia 24/02/2019
1.71 - AL HUESCAR RAMIREZ, ANTONIO JOSE ESP MU-17856 Club Atletismo Murcia 04 Lorca 26/01/2019
1.71 - AL MBAYE , PAPE BARA NGR TF-24746 C.A.Milla Chicharrera2007 04 Santa Cruz De Tenerife 16/02/2019
1.71 MIRET BARRULL, ARNAU ESP CT-27222 Martorell AC 04 Sabadell 09/02/2019
1.71 NAVIA INGELMO, RODRIGO ESP SA-4898 Embutidos Montemayor 04 Salamanca 10/02/2019
 
PERTIGA MASC.P.C. CM
3.72 BASTIDA MARTIN, ALVARO ESP MA-8324 Cueva de Nerja-UMA 04 Antequera 09/03/2019
3.72 LEVEQUE BIOSCA, HUGO ESP V-23634 C.A. Torrent 04 Valencia 16/02/2019
3.70 LEON BENITEZ, VICTOR ESP CT-28524 CA Granollers 04 Sabadell 12/01/2019
3.65 MARIN CASTILLO, ALVARO ESP M-6121 A.D. Marathon 04 Madrid 09/03/2019
3.60 BALDI GARCIA, ISAAC ESP CT-29585 Muntanyenc S.Cugat 04 Sabadell 09/02/2019
3.52 PAGES MERCHAN, FERRAN ESP CS-8198 Playas de Castellon 04 Valencia 16/02/2019
3.50 ATIENZA REIG, GERARD ESP CT-29681 JA Sabadell 04 Sabadell 12/01/2019
3.50 VAN VEEN , TEUN MICHEL NED MA-1215 Cueva de Nerja-UMA 05 Antequera 03/03/2019
3.40 AOIZ PEREZ DEL MOLINO, IGNACIO ESP CT-29700 CA Canaletes 04 Sabadell 10/03/2019
3.40 BATISTE RAMON, TARIKU ESP CT-29701 CA Canaletes 04 Sabadell 10/03/2019
3.20 GARCIA ORTIZ, CURRO ESP A-11903 CA Elche Decatlon 05 Valencia 02/03/2019
3.20 MIRO CALVO, GUILLERMO ESP CS-8109 Playas de Castellon 04 Valencia 02/03/2019
 
LONGITUD MASC.P.C. CM
6.56 MARTIN GALVE, RAUL ESP AR-3624 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 05/01/2019
6.32 - AL GARCIA SICILIA, EMMANUEL ESP AL-5901 CD Atletas de Almeria 04 Antequera 09/03/2019
6.30 DIAZ BASULLAS, JAN ESP CT-28362 Avinent Manresa 04 Sabadell 10/03/2019
6.24 - AL JIMENEZ ENCINAR, EDUARDO ESP AV-1510 Puente Romanillos 04 Ávila 02/12/2018
6.19 PONCE DIAZ, JUAN ESP MA-7611 At. Mijas 04 Antequera 19/01/2019
6.17 GOMEZ GARLASCHI, IVAN ESP M-1498 Atletismo Moralzarzal 04 Madrid 16/02/2019
6.16 RAMIREZ RODRIGUEZ, EDUARDO ESP SE-7997 San Juan Aznalfarache 04 Antequera 09/03/2019
6.13 SANTANA PEREZ, JUAN JESUS ESP H-4982 Atmo. Ciudad de Lepe 04 Antequera 09/03/2019
6.07 ARAMBURU ROMEO, MIKEL ESP NA-15720 Hiru-Herri 04 Zaragoza 27/01/2019
6.01 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP AR-3869 Atletica Turolense 04 Zaragoza 23/02/2019
6.01 - AL CHAVEZ ESPINA, PABLO ESP CS-8225 Playas de Castellon 05 Castellon 08/03/2019
6.00 MAZARIEGOS SANCHEZ, ALVARO ESP PA-3887 Puentecillas Palencia 05 Valladolid 23/02/2019
5.99 QUINTANO ARISTONDO, MARKEL ESP SS-201070 Real Sociedad 04 San Sebastián 16/02/2019
5.98 - AL BRITO ESPINOSA, BRIAN ESP GC-607964 CD Calle Uno GranCanaria 04 Las Palmas De G Canarias 20/01/2019
5.93 REDONDO MARTIN, IÑIGO ESP AV-1538 C.D. El Barco de Avila 04 Valladolid 23/02/2019
5.92 RUIZ CAZAÑEZ, SAUL ESP CT-29568 Barcelona At. 04 Sabadell 10/03/2019
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. CM
13.26 ETTALYDY BOUKHALLOUF, AMINE ESP CT-29683 Lleida UA 04 Sabadell 10/03/2019
13.06 GOMEZ VERDUGO, ARNAU ESP CT-28514 CA Canaletes 04 Sabadell 10/03/2019
12.93 - AL GARCIA SICILIA, EMMANUEL ESP AL-5901 CD Atletas de Almeria 04 Antequera 09/03/2019
12.83 BLANCO MARTIN, VICTOR ESP M-9187 Atletismo Moralzarzal 04 Madrid 23/02/2019
12.79 RODRIGUEZ VAZQUEZ-ARMERO, SERGIO ESP SE-8738 Utrerano Atletismo 04 Antequera 09/03/2019
12.70 QUINTANO ARISTONDO, MARKEL ESP SS-201070 Real Sociedad 04 San Sebastián 19/01/2019
12.68 ORTEGA SANJUAN, GUZMAN ESP PA-3859 Puentecillas Palencia 04 Valladolid 23/02/2019
12.60 SANTANA PEREZ, JUAN JESUS ESP H-4982 Atmo. Ciudad de Lepe 04 Antequera 09/03/2019
12.52 SANTOS SALVATIERRA, ANDRES ESP CA-10140 Atletismo San Roque 04 Antequera 09/03/2019
12.50 GUIBERT MINGUEZ, CARLOS ESP SG-4288 J. Blume Bigmat Tabanera 04 Valladolid 23/02/2019
12.45 - AL ALONSO GARCIA, ANTONIO JOSE ESP MU-20989 Atletismo Aguilas 04 Murcia 02/03/2019
12.45 - AL RECATALA IBAÑEZ, RUBEN ESP CS-8105 Playas de Castellon 05 Castellón 08/03/2019
12.38 CABRE VERGES, PAU ESP CT-29567 Barcelona At. 04 Sabadell 22/12/2018
12.34 - AL AMONDARAIN FERNANDEZ, ASIER ESP GC-607205 CAI Gran Canaria 04 Arrecife 09/02/2019
12.33 RUIZ CAZAÑEZ, SAUL ESP CT-29568 Barcelona At. 04 Sabadell 10/03/2019
12.32 GONZALEZ NOVO, IBAI ESP S-11024 Atletico Castro 04 San Sebastián 16/02/2019
12.29 ADELL FERRAS, MARTI ESP CS-8079 Playas de Castellon 04 Valencia 02/03/2019
12.28 LOPEZ GARZON, ULISES ESP J-2005 Unicaja Jaen Paraiso Interior 05 Antequera 09/03/2019
12.26 TIENDA BASANTA, TOMAS AWATE ESP CT-27226 Dinami-k CA Vilanova 04 Sabadell 10/03/2019
12.20 SANTOS MARTIN, PABLO ESP H-4800 CA Isla Cristina 04 Antequera 09/03/2019
12.17 DIEZ MELLADO, CELSO ESP PA-3882 Puentecillas Palencia 05 Zaragoza 27/01/2019
12.16 BARRAYA MONTEJO, MARCOS ESP M-5923 A.D. Marathon 04 Zaragoza 27/01/2019
12.14 VASILEV SAKALOV, NIKOLA BUL M-8126 Municipal Arganda 05 Madrid 10/03/2019
12.13 DE LA TORRE GARCIA, ADRIAN ESP MA-7518 At. Mijas 04 Antequera 09/02/2019
12.13 SOLANA GARCIA, MARCELO ESP MU-18854 Club Atletismo Murcia 04 Valencia 19/01/2019
12.11 PAGES VIVES, ELOI ESP CT-29698 Dinami-k CA Vilanova 04 Sabadell 10/03/2019
 
PESO (4 KG) MASC. P.C. CM
15.80 CRUZ RUIZ, JAVIER ESP AR-3439 Fraga-Bajo Cinca 04 Zaragoza 16/02/2019
14.84 ESTAR OVEJERO, DAVID ESP EX-7450 Esc At Plasencia 04 Salamanca 19/01/2019
14.66 PRIDA PARAJON, JORGE ESP O-7750 Atletica Nava 04 Oviedo 10/03/2019
14.20 LARA CUESTA, RUBEN ESP PA-3885 Puentecillas Palencia 04 Zaragoza 27/01/2019
13.98 - AL MARTINEZ TORRE, PABLO ESP S-11017 Dental Davila - Go Fit 04 Santander 09/02/2019
13.85 ANDRES PRIETO, ENOL ESP O-8583 AD Gijon Atletismo 05 Oviedo 09/02/2019
13.81 - AL SUAREZ GONZALEZ, GABRIEL ESP GC-607131 CD UAVA 04 Las Palmas De G Canarias 12/01/2019
13.76 OTERO FERRARI, AARON ESP GA-2023408 At Vila de Cangas 04 Ourense 02/03/2019
13.30 PARDO RODRIGUEZ, ADRIAN ESP M-8134 Municipal Arganda 04 Madrid 09/03/2019
13.28 - AL MULERO MARTINEZ, PEDRO ANDRES ESP MU-16540 Eliocroca 04 Murcia 02/03/2019
13.03 CASTARLENAS MENGUAL, JOEL ESP CT-27223 ISS - L'Hospitalet 04 Sabadell 10/03/2019
 
Hexathlon MASC. PC CM
4.261 LOUM PASCUAL, TAYB DAVID ESP V-23328 C.A.Sprint Moncada 04 Valencia 10/02/2019
3.692 SENDRA LEAL, JOAN ESP CT-28491 CA Igualada 04 Sabadell 24/02/2019
3.588 GONZALEZ FEASES, JOEL ESP V-23339 Valencia Esports 04 Valencia 10/02/2019
3.493 RODRIGUEZ MARIN, EMILIO ESP M-2659 A.D. Marathon 04 Madrid 27/01/2019
3.487 - AL HERNANDEZ , DENNIS ITA FV-1427 Maxoathlon Fuerteventura 04 Las Palmas De G Canarias 16/12/2018
3.452 EGIDAZU DE DIEGO, IMANOL ESP SS-201129 Deportivo Eibar 05 San Sebastián 05/01/2019
3.439 ESCORIHUELA ROCA, ANIOL ESP CT-29587 GEiE Gironí 04 Sabadell 24/02/2019
3.417 - AL HASSOUNI DAOUDI, ACHRAF ESP MU-16737 Atletismo Alhama 04 Murcia 17/02/2019
3.410 CASANOVA ESPAULELLA, PERE ESP CT-29597 CA Granollers 04 Sabadell 24/02/2019
3.391 SANCHEZ ROMERO, JORDI ESP CT-25942 ISS - L'Hospitalet 04 Sabadell 24/02/2019
3.362 - AL FIGUEROA MORERA, EDUARDO ESP FV-1418 Maxoathlon Fuerteventura 04 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 03/03/2019
3.351 PALANCAR GONZALEZ, MIGUEL ESP M-8827 Atletismo Moralzarzal 04 Madrid 27/01/2019
3.274 ZIBLIM BAENA, SALVADOR ESP MA-8255 CA Estepona 04 Antequera 20/01/2019
3.263 - AL IACCARINO , ANTONIO ITA FV-1445 Maxoathlon Fuerteventura 04 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 03/03/2019
3.204 - AL FERRAGUD EJARQUE, ISAAC ESP CS-8087 Playas de Castellon 04 Valencia 10/02/2019
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. CF
7.72 ELEWE HELLIN, ANA IRENE ESP MU-15784 Club Atletismo Murcia 04 Antequera 16/02/2019
7.74 GUIU LAPENA, ELENA ESP AR-3672 Fraga-Bajo Cinca 04 Zaragoza 16/02/2019
7.76 LOPEZ MARCOS, ADRIANA ESP M-4951 Cronos Villaviciosa 05 Madrid 09/03/2019
7.85 HERNANDEZ TARRADAS, MERITXELL ESP CT-28652 CA Sant Just 04 Sabadell 10/03/2019
7.86 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 09/03/2019
7.87 MONTEJANO CUESTA, MARTA ESP AB-2160 AtletismoPuertollano 05 Puertollano 02/02/2019
7.88 CABA ARCO, ARIADNA ESP AL-5918 CA Bahia Almeria 04 Antequera 28/02/2019
7.88 GONZALEZ SOBACO, RUTH ESP PA-3901 Puentecillas Palencia 04 Valladolid 23/02/2019
7.88 - AL SANCHEZ QUINTELA, AFRICA ESP GC-607318 CD UAVA 04 Santa Cruz De Tenerife 19/01/2019
7.90 MORA MAÑES, LAURA ESP V-23340 Valencia Esports 04 Valencia 02/03/2019
7.93 MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia 05 Valladolid 23/02/2019
7.93 NUÑEZ SANCHEZ, NEUS ESP CT-29666 Cornellà At. 05 Sabadell 10/03/2019
7.95 - AL PEREZ RE, MARINA ESP MU-18804 Club Atletismo Murcia 05 Lorca 26/01/2019
7.95 RUIZ SERAPIO, BERTA ESP CT-25949 CA Sant Just 04 Sabadell 10/03/2019
7.95 SANCHEZ MILLA, CLAUDIA ESP CS-8098 Playas de Castellon 04 Valencia 02/03/2019
7.97 MASES JOSEPH, MONTSERRAT ESP CT-29620 Lleida UA 04 Sabadell 10/03/2019
7.99 CARRETERO VALLE, DANIELA ESP SE-8050 CD Juventud At Coriana 05 Antequera 26/01/2019
7.99 - AL NUÑEZ HERRERA, AGATHA ESP IB-16422 Speed Club 04 Manacor 16/02/2019
8.00 NANCLARES SALVIDEA, MAITANE ESP VI-5771 Barrutia A.E. 04 San Sebastián 09/02/2019
8.02 HERRERIAS PIQUERAS, BARBARA ESP A-11987 Apol-Ana 05 Valencia 02/03/2019
8.03 MUÑOZ RAMOS, CELIA ESP CR-5169 CA Marca Puertollano 04 Puertollano 02/02/2019
8.05 MATEO DAMIAN, MARTA ESP M-6315 Union Atletica Coslada 05 Madrid 09/03/2019
8.06 CONCEPCION PEREZ-MANCEBO, ALEXANDRA ESP M-1593 A.D. Marathon 05 Madrid 03/11/2018
8.06 COSCULLUELA ORDOGH, BARBARA ESP M-12776 CA Las Rozas Miacum 04 Madrid 09/03/2019
8.06 PARDO MUGICA, IRENE ESP M-5451 CA Las Rozas Miacum 05 Madrid 25/11/2018
8.06 TOME ALVAREZ, LARA ESP O-8464 Nautico Carreño 05 Oviedo 10/02/2019
8.07 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP AR-3431 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 23/02/2019
8.07 PARRA RAMOS, SONIA ESP MA-7522 At. Mijas 04 Antequera 28/02/2019
8.07 PEREZ SANTOS, ANDREA ESP PA-3890 Puentecillas Palencia 04 Zaragoza 27/01/2019
8.07 PEREZ VILLEGAS, ISABEL MARIA ESP H-4318 Atmo. Ciudad de Lepe 05 Antequera 26/01/2019
8.07 POWER GONZALEZ, NICOLE ESP M-9489 CA Las Rozas Miacum 05 Madrid 09/03/2019
8.08 CUNS IGLESIAS, ALBA ESP GA-769136 Club Atletismo Negreira 04 Ourense 02/03/2019
8.08 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP AR-3982 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 09/03/2019
8.09 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 13/01/2019
8.10 ARRIZABALAGA AZCOITIA, IRATXE ESP VI-5786 Hyundai CA La Blanca 04 Vitoria 16/02/2019
8.10 FERNANDEZ MENENDEZ, ANA ESP O-8246 Nautico Carreño 04 Oviedo 10/03/2019
8.10 RODRIGUEZ MARTINEZ, MARA ESP M-9245 CD Gredos San Diego 04 Madrid 09/03/2019
8.10 - AL RODRIGUEZ SANCHEZ, CAMILA ESP A-11995 CA Alicante 05 Elda 24/02/2019
8.11 ROMERO FONTANILLA, MARIA ESP SE-9918 CD Callence 04 Antequera 09/03/2019
8.12 CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon 04 Madrid 03/11/2018
8.12 - AL PALAZON ANDUJAR, MAR ESP MU-18083 Club Atletismo Murcia 04 Murcia 16/02/2019
8.14 ALONSO CASAS, CARLA ESP L-4929 Univ Leon Sprint At 04 Valladolid 23/02/2019
8.14 GARRALDA RUIZ, IRENIA ESP NA-15625 Grupo At Navarra 04 San Sebastian 24/02/2019
8.14 RIBEIRO-PEREYRA CABRAL, PALOMA ESP M-7320 E.A. Majadahonda 04 Madrid 16/02/2019
8.14 VIDAL TORRES, PAMELA ESP GA-2023470 At Ria de Arousa 04 Ourense 02/03/2019
8.15 DIOS MAJADA, INDIRA DE ESP SA-4878 Atletico Salamanca 04 Valladolid 23/02/2019
8.15 MORENO GONZALEZ, RAQUEL ESP CT-25892 CA Sant Just 04 Sabadell 10/03/2019
8.15 VIDAL POY, MARIA ESP CT-27335 UA Montsià 04 Sabadell 10/03/2019
8.04 - AL MORENO IRLES, NEREA ESP A-11990 C.A. Tragamillas 04 Elda 24/02/2019
8.08 - AL PERALTA ESCANDELL, IVANA ESP IB-22150 C.A. Siurell-Sa Sini 05 Manacor 16/02/2019
 
300 M.L.FEM.P.C. CF
40.35 ONWUAMAEZE BON, NNEKA MONICA ESP M-5664 Lynze Parla 04 Madrid 24/02/2019
40.72 ZURITA CARBO, LAIA ESP CT-29688 UGE Badalona 05 Sabadell 23/02/2019
41.03 PAYRATO CASALS, CELIA ESP CT-28698 FC Barcelona 04 Sabadell 23/02/2019
41.11 GONZALEZ JIMENEZ, MIRIAM ESP SG-4290 Sporting Segovia 04 Salamanca 10/02/2019
41.23 CHAFER GARCIA, OLAYA CAROLINA ESP V-23624 CA Gandia 04 Valencia 02/03/2019
40.69 - AL RIBAS MAS, TERESA ESP IB-16473 Speed Club 05 Manacor 16/02/2019
41.33 AGUILERA LARA, INES ESP CT-28485 CA Gavà 04 Sabadell 23/02/2019
40.80 - AL NUÑEZ HERRERA, AGATHA ESP IB-16422 Speed Club 04 Manacor 16/02/2019
41.40 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 16/02/2019
41.62 BERNAL SELLES, MARTA ESP CA-9025 Bahia Algeciras 04 Antequera 09/03/2019
41.67 MASES JOSEPH, MONTSERRAT ESP CT-29620 Lleida UA 04 Sabadell 10/03/2019
41.74 CARRETERO VALLE, DANIELA ESP SE-8050 CD Juventud At Coriana 05 Antequera 09/03/2019
41.77 BELLES GALLEN, ANNA ESP CS-7960 Playas de Castellon 04 Valencia 02/03/2019
41.85 BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 A.D. Marathon 04 Madrid 10/03/2019
41.90 VILLACORTA CARRERA, ALEJANDRA ESP L-4900 Univ Leon Sprint At 04 Salamanca 10/02/2019
42.40 FERNANDEZ MENENDEZ, ANA ESP O-8246 Nautico Carreño 04 Oviedo 09/03/2019
42.44 FORMENT PAZ, FLAVIA ESP CT-28660 CA Canovelles 05 Sabadell 10/03/2019
42.04 - AL PERALTA ESCANDELL, IVANA ESP IB-22150 C.A. Siurell-Sa Sini 05 Manacor 16/02/2019
42.62 GODOY MARTINEZ, EDITH ESP CT-29655 GA Lluïsos Mataro 04 Sabadell 10/03/2019
42.65 DE LA ROSA REYES, ANDREA ESP GR-4812 Ciudad de Granada 04 Antequera 09/03/2019
42.72 VIDAL TORRES, PAMELA ESP GA-2023470 At Ria de Arousa 04 Ourense 02/03/2019
42.73 CANA VAZQUEZ, ESTHER ESP CA-9815 Bahia Algeciras 05 Antequera 03/03/2019
42.74 DE LA FUENTE GONZALEZ, CARMEN ESP GA-769305 Ourense Atletismo 04 Ourense 02/03/2019
42.78 GARCIA CURIA, ERIKA ESP V-23677 Valencia Esports 04 Valencia 16/02/2019
42.90 SALAZAR SERRANO, MALENA ESP CA-10972 C.A. Villa de Rota 04 Antequera 09/03/2019
42.95 ANTON BEJAR, NURIA ESP AR-3681 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 23/02/2019
42.96 FERRANDEZ VEGA, ALICIA ESP O-8580 La Santina-Oviedo 04 Oviedo 09/02/2019
43.00 MARTINEZ ROSELLO, MARIA ESP V-23942 Guadassuar Maskokotas 05 Valencia 02/03/2019
43.03 HERNANDEZ GARCIA, NAGORE ESP VI-5770 Barrutia A.E. 04 San Sebastián 26/01/2019
43.05 LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP AR-3893 Atletico Ejea 04 Zaragoza 23/02/2019
43.08 DELGADO PRADO, MARINA ESP O-8527 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 09/03/2019
43.12 RIVADULLA BLANCO, SONIA ESP GA-769309 Club Atletismo Estrada 05 Ourense 02/03/2019
42.47 - AL PONS NAPIER, LAURA ESP A-12007 Atmo. San Vicente 05 Alicante 09/03/2019
 
600 M FEM. P.C. CF
1:35.07 MARTIN GOMEZ, PAULA ISABEL ESP M-7230 E.A. Majadahonda 04 Salamanca 19/01/2019
1:38.42 PEÑA MURILLO, SARA ESP BU-4134 C.D. atletismo Briviesca 04 Salamanca 26/01/2019
1:39.80 TERUEL SUBIRATS, BERTA ESP CT-27952 JA Sabadell 04 Sabadell 10/03/2019
1:39.92 - AL RIVERA RODRIGUEZ, LAURA ESP SE-8199 C.A. Mauri Castillo 04 Antequera 09/03/2019
1:40.01 CARRION MARTINEZ, LOLA ESP M-1330 Edward Athletic 04 Madrid 10/03/2019
1:40.01 VIDAL CASADESUS, BEMNET ESP CT-29520 CA Nou Barris 05 Sabadell 10/03/2019
1:40.39 DIAZ PRIETO, SOFIA NURIA ESP M-4414 A.D. Marathon 04 Madrid 24/02/2019
1:40.40 MIRO MARTINEZ, DAFNE ESP CS-8231 Playas de Castellon 05 Castellon 08/03/2019
1:40.60 GONZALEZ SAN MARTIN, SANDRA ESP M-9018 At. Collado Villalba 05 Madrid 26/01/2019
1:40.69 - AL MARQUEZ GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8799 C.D. Pilasmures 05 Sevilla 26/01/2019
1:40.82 PASCUAL BERENGUER, MONICA ESP A-11215 Apol-Ana 04 Valencia 02/03/2019
1:41.14 ALONSO PINEDA, LARA ESP O-8423 INDEPENDIENTE 05 Oviedo 24/02/2019
1:41.25 BLAZQUEZ POTENTE, LUCIA ESP VA-8856 CA Valladolid-U.Va 04 Salamanca 19/01/2019
1:41.39 HUERTA CRESPO, MAR ESP O-8367 Gaitero Villaviciosa 04 Oviedo 10/03/2019
1:41.53 MASSAGUE ABELLO, FRANCINA ESP CT-28439 CA Igualada 04 Sabadell 26/01/2019
1:41.87 GUILLEN GALAN, ITZIAR ESP M-5723 A.D. Sprint 04 Madrid 16/02/2019
1:41.92 - AL GARCIA ALCALDE, LUCIA ESP S-10915 Atletico España de Cueto 04 Santander 22/12/2018
1:42.09 SUAREZ CARRASCO, MARTA ESP O-8110 Atletica Avilesina 05 Oviedo 27/01/2019
1:42.17 LIZANA INSA, PALOMA ESP AR-3889 Tragamillas Alcañiz 04 Zaragoza 09/03/2019
1:42.37 - AL CALVO OLIVER, MAR ESP CS-8131 Playas de Castellon 04 Castellon 08/03/2019
1:42.53 GARCIA BENITEZ, LUCIA ESP CA-9980 CA Chapin Jerez 04 Antequera 09/03/2019
1:42.67 VIVES ESPLUGAS, CLAUDIA ESP CT-29696 FACVAC Valls 04 Sabadell 10/03/2019
 
1000 M.L.FEM.P.C. CF
2:55.50 ARENAL ARRIBAS, ITZIAR ESP M-7587 Edward Athletic 05 Madrid 10/03/2019
2:55.95 BISBAL BELENGUER, CARLA ESP CT-28960 CA Igualada 05 Sabadell 10/03/2019
3:01.14 GARCIA DE DIEGO, LUCIA ESP PA-3903 Puentecillas Palencia 04 Salamanca 13/01/2019
3:02.39 - AL LOPEZ MARCELINO, MARIA ESP CS-8089 Playas de Castellon 04 Alzira 22/12/2018
3:02.48 BOGO RODRIGUEZ, SARA ESP SO-3315 PoliSoria-Caja Rural 04 Salamanca 26/01/2019
3:02.95 SUAREZ MORENO, DIANA ESP SE-8427 C.D. Pilasmures 05 Antequera 09/03/2019
3:03.97 SARGENT , FLORENCE GBR MA-1825 CA Marbella del Sol 04 Antequera 09/03/2019
3:03.99 SANTOS VILLALON, CAROLINA ESP GA-766108 Ourense Atletismo 05 Ourense 23/12/2018
3:04.28 - AL JIMENEZ SAN ANDRES, CARLA ESP AV-1511 Puente Romanillos 05 Ávila 02/12/2018
3:04.35 LETRAN CARTES, ANA MARIA ESP CA-9135 CA Chapin Jerez 04 Antequera 09/03/2019
3:04.63 RENDUELES BARZANA, CLAUDIA ESP O-8147 Gaitero Villaviciosa 04 Oviedo 26/01/2019
3:04.64 - AL MARURI ABAIGAR, MENCIA ESP S-11363 Carbonero Castro 05 Santander 29/12/2018
3:04.65 - AL SAN ROMAN LOPEZ, LYDIA ESP S-11257 Selaya-Joselin 05 Santander 29/12/2018
3:04.69 - AL MORGADO RODRIGUEZ, MARCELA ESP GA-769419 S.A. DO TREGA 05 Pontevedra 10/02/2019
3:05.34 - AL RUEDA MORENO, HAIZEA ESP BI-53129 Atletismo Santurtzi 04 Santander 29/12/2018
3:05.41 MEDINA SANTOS, ELENA ESP BU-4292 Image FDR 05 Salamanca 13/01/2019
3:05.72 - AL KHATIRI OUHAYED, SAMAR ESP TO-5267 CD SIGMA SPORTS 05 Guadalajara 09/03/2019
3:05.72 SUDUPE MATXAIN, JUNE ESP SS-201159 Tolosa C.F. 05 San Sebastián 23/02/2019
3:05.81 LABRAOUI MEGHRICHE, RAHIL ESP AR-5152 Jeronimo Zurita 05 Zaragoza 02/02/2019
3:07.24 MARTINEZ DURA, JULIA ESP V-23793 Atletisme Xativa 05 Valencia 09/02/2019
3:07.46 - AL SALAZAR RODRIGUEZ, CARLA ESP TF-20793 Clator Orotava 04 La Laguna 11/01/2019
3:07.56 SANSALONI MARTINEZ, NEUS ESP V-22510 CA Safor Delikia Sport 04 Valencia 09/02/2019
3:07.58 - AL TESTON ROMERO, CELIA ESP EX-7279 Atmo.Torrejoncillo 05 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
3:07.63 CAMPAÑA VILLALBA, SARA ESP MA-8102 At. Mijas 05 Antequera 09/03/2019
3:07.76 EZEIZABARRENA MUÑAGORRI, IBONE ESP SS-52649 Tolosa C.F. 04 San Sebasti�n 23/02/2019
3:07.76 PARICIO DE LA FUENTE, LAURA ESP AR-3890 Tragamillas Alcañiz 04 Zaragoza 22/12/2018
3:08.01 - AL MARTINEZ TIRADOR, LUCIA ESP O-8408 AD Gijon Atletismo 04 Gijón 16/02/2019
3:08.43 GONZALEZ SERRANO, CLAUDIA ESP O-7738 Recta Final-Toscaf 05 Oviedo 09/03/2019
3:08.55 - AL BETANCORT ARTILES, DANIELA ESP GC-606509 CD UAVA 05 Las Palmas De G Canarias 21/12/2018
3:08.56 MATO GOMEZ, DEGNESH MARIA ESP GA-769246 CA Millaraio 04 Ourense 02/03/2019
3:08.69 GOMEZ FERNANDEZ, MARIA ESP M-14434 A.D. Marathon 04 Madrid 10/03/2019
3:08.71 DIAZ NOGUEIRO, SARA ESP O-8529 AD Gijon Atletismo 05 Oviedo 09/03/2019
3:09.00 PRADO MORALES, LUCIA ESP CT-28692 UA Terrassa 04 Sabadell 10/03/2019
3:09.00 - AL RIGO VIDAL, JOANA MARIA ESP IB-16266 S'Hostal Montuiri 04 Palma De Mallorca 01/12/2018
3:09.19 PLANESAS MIR, MIREIA ESP CT-29678 CA Sant Celoni 05 Sabadell 10/03/2019
3:09.77 ACEDO HERNANDEZ, LAURA ESP M-1246 A.A. Mostoles 04 Madrid 10/03/2019
3:09.88 - AL SEOANE RODRIGUEZ, ANXELA ESP GA-2023301 Ourense Atletismo 05 Pontevedra 10/02/2019
 
3000 M.L.FEM.P.C. CF
10:04.43 BENKERT ELALAOUI, MARIAM ESP O-8405 AD Gijon Atletismo 04 Oviedo 12/01/2019
10:08.05 SAN ROMAN LOPEZ, ANIA ESP S-11088 Selaya-Joselin 04 Oviedo 12/01/2019
10:13.46 GABRIEL RODRIGUEZ, MEREM ESP CT-29471 JA Sabadell 05 Sabadell 05/01/2019
10:15.80 ROBLEDA GRACIA, ERIKA ESP CT-28517 CA Nou Barris 04 Sabadell 10/03/2019
10:21.35 BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 CD Colegio Base 04 Madrid 22/12/2018
10:24.40 CALVO GOMEZ, AROA ESP O-8406 AD Gijon Atletismo 04 Oviedo 12/01/2019
10:27.09 - AL GARCIA CRESPO, PAULA ESP S-11097 Selaya-Joselin 04 Santander 22/12/2018
10:31.99 SAN ROMAN LOPEZ, ELSA ESP S-11093 Selaya-Joselin 04 Oviedo 12/01/2019
10:34.01 - AL RODRIGUEZ BARROS, ESTELA ESP S-11296 CamargoRia del Carmen 05 Santander 22/12/2018
10:35.24 - AL NAJARRO RIOJA, ALEJANDRA ESP BU-4162 CD AMA 04 Burgos 09/12/2018
10:37.18 PLANA HERRANZ, ROCIO ESP M-679 Ardillas-Escorial 04 Madrid 10/03/2019
10:38.00 CACERES PEREZ, BETH ESP CT-29616 CA Viladecans 05 Sabadell 26/01/2019
10:42.18 ALTARRIBA SOLA, ABRIL ESP CT-28502 FC Barcelona 04 Sabadell 26/01/2019
10:42.61 - AL GARROTE BONDIE, ELENA ESP VA-8906 CA Valladolid-U.Va 05 Santander 22/12/2018
10:43.35 HERNANDEZ VALOR, PAULA ESP CT-25929 CA Canovelles 04 Sabadell 26/01/2019
10:44.91 BOUTOIL EL RHOZLANE, YASMINE ESP CO-1056 A.C. Trotasierra 04 Antequera 09/03/2019
10:48.73 CARRACEDO FLORES, LAURA ESP GA-2023390 Club Atletismo Estrada 05 Ourense 12/01/2019
10:49.23 CASTELLO BONILLA, VANESSA ESP V-23746 CA Silla 05 Valencia 23/02/2019
10:49.38 BURGESS GANDIA, OLIVIA ESP V-23890 CA Safor Delikia Sport 05 Valencia 23/02/2019
10:52.47 TOMAS OJEDA, AMBAR ESP CT-28244 JA Sabadell 04 Sabadell 10/03/2019
10:52.76 CORDOBES CARMONA, SARAY ESP SE-7925 C.D. Pilasmures 04 Antequera 09/03/2019
10:54.65 - AL FERNANDEZ ALONSO, LUCIA ESP S-11401 CDE Bezana Atletismo 05 Santander 26/01/2019
10:55.84 - AL RODRIGUEZ MESA, NAYKARE ESP EX-7410 CAPEX 04 Villafranca De Los Barros 26/01/2019
10:56.72 FONSECA ALONSO, ALDARA ESP GA-769320 C.S.C.R. Beade 04 Ourense 29/12/2018
10:56.74 ROBLES CAMPOS, CARMEN ESP SE-8536 Cueva de Nerja-UMA 04 Antequera 28/02/2019
10:57.19 AGUIÑO GUIO, CARMEN ESP GA-2023399 San Miguel de Marin 05 Ourense 12/01/2019
10:57.52 CAEIRO MARIÑO, ISABEL ESP GA-768804 Franciscanos Lugo 04 Ourense 29/12/2018
10:57.77 ROVIROSA SARDA, ANNA ESP CT-29517 Runners El Vendrell 05 Sabadell 26/01/2019
10:58.27 ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP AR-5139 Alcampo Scorpio 71 04 Sabadell 15/12/2018
 
60 M.V.(0,762) FEM. JUV/CAD P.C. CF
8.92 MUAKUKU EÑESO, IGAMBO ESP CT-28224 CA Nou Barris 04 Sabadell 09/02/2019
8.95 MARTINEZ SALES, PAU ESP CS-8112 Playas de Castellon 04 Valencia 02/03/2019
8.97 VAQUERIZO FLORES, ELISA ESP SG-4249 Sporting Segovia 04 Salamanca 13/01/2019
9.02 PAGES MABOKA, LERATO ESP CT-27225 CE Penedès 05 Sabadell 10/03/2019
9.13 PACHECO QUIJADA, ROCIO ESP CS-8195 Playas de Castellon 04 Castellon 08/03/2019
9.17 PEREZ GARCIA, RAQUEL ESP SE-8547 Deportivo Alixar 04 Antequera 09/03/2019
9.17 PEREZ RAMOS, MARINA ESP CT-29193 U Colomenca At. 04 Sabadell 10/03/2019
9.18 ALEMANY BLASCO, JUDIT ESP CT-28686 AEA Ventallo 04 Sabadell 09/02/2019
9.22 SANTIN DE LA FUENTE, DANIELA ESP L-4920 Univ Leon Sprint At 05 Valladolid 23/02/2019
9.27 BENGOA PINEDO, EVA ESP M-8167 A.D. Sprint 04 Salamanca 19/01/2019
9.28 BRUSES CORTADA, JANA ESP CT-28493 CA Figueres 04 Sabadell 23/02/2019
9.30 STIRBU , ALEXANDRA ROU CS-8116 Playas de Castellon 04 Valencia 02/03/2019
9.33 MIQUELEIZ LIZARRAGA, NAHIA ESP NA-15869 Hiru-Herri 05 Zaragoza 16/02/2019
9.34 ABAITUA OMARREMENTERIA, ADRIANA ESP BI-53270 Berango Atletismo 04 San Sebastián 23/02/2019
9.35 GARZANDO TERRAES, ASTRID ESP V-23330 Valencia Esports 04 Valencia 19/01/2019
9.35 SEGOVIA IZQUIERDO, ANDREA ESP CT-29154 FC Barcelona 04 Sabadell 10/03/2019
9.39 MARTIN GARDE, SARA ESP M-7584 Edward Athletic 04 Madrid 09/03/2019
9.40 LOPEZ MARCOS, ADRIANA ESP M-4951 Cronos Villaviciosa 05 Madrid 26/01/2019
9.42 DIAZ SEDES, MARTINA ESP CA-10463 CA Chapin Jerez 05 Antequera 09/03/2019
9.42 ISUSI GOROSTIZA, JONE ESP BI-53191 Atmo. Portugalete 04 Santander 02/02/2019
9.43 SOSPEDRA ESCAT, BELEN ESP V-21902 Atletisme Els Sitges 04 Valencia 16/02/2019
9.44 PEREZ MACCARI, IARA ESP AR-3928 Atletica Turolense 05 Zaragoza 16/02/2019
9.45 DIEZ PEDROSA, IRENE ESP BU-4167 Image FDR 04 Valladolid 23/02/2019
9.45 MONSO PRAT, MARTINA ESP CT-29607 Avinent Manresa 04 Sabadell 10/03/2019
9.46 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP AR-3431 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 23/02/2019
9.46 - AL RODRIGUEZ DE PABLO, EVA ESP CS-8238 Playas de Castellon 05 Castellon 08/03/2019
9.49 BARANDA FERNANDEZ, BEATRIZ ESP PA-3881 Puentecillas Palencia 04 Valladolid 23/02/2019
9.52 HERNANDEZ PEREZ, LOLA ESP CT-29677 Muntanyenc S.Cugat 05 Sabadell 10/02/2019
9.53 VIDAL HORTELANO, AINHOA ESP IB-16579 Diana Atletic Club 04 Sabadell 22/12/2018
9.54 SANMARINO CONTELL, VIOLETA ESP V-23663 Valencia Esports 05 Valencia 02/03/2019
9.59 CIPITRIA RAMIREZ, CLAUDIA ESP M-73 At. Arroyomolinos 04 Madrid 09/03/2019
9.60 TAJADA URRUTIA, CLAUDIA ESP BI-53243 Atmo. Portugalete 04 San Sebastián 23/02/2019
9.61 OLMO MOYANO, ALEJANDRA ESP M-424 Atletismo Alcorcon 04 Madrid 09/03/2019
9.64 ARRIARAN ELIZALDE, EITZA ESP SS-201154 Real Sociedad 04 San Sebastián 19/01/2019
9.65 CACHA DEL RIO, MARTA ESP MA-6881 Cueva de Nerja-UMA 05 Antequera 03/03/2019
9.65 QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP AR-3982 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 09/03/2019
 
ALTURA FEMENINA P.C. CF
1.74 RIFATERRA PLACED, CELIA ESP M-4855 A.D. Marathon 04 Zaragoza 27/01/2019
1.66 SANZ MARTINEZ, GABRIELA ESP AR-5156 Zaragoza atletismo 05 Zaragoza 23/02/2019
1.62 ALEGRE PUNZANO, LAURA ESP CS-7958 Playas de Castellon 04 Valencia 02/03/2019
1.62 TUTTON , GEMMA GBR MA-1080 Unicaja Jaen Paraiso Interior 04 Antequera 12/01/2019
1.61 MORENO CALVENTE, MARTA ESP CA-9130 CA Chapin Jerez 04 Antequera 28/02/2019
1.61 PEREZ SOTO, ENMA SIHUANG ESP GA-768873 Franciscanos Lugo 05 Lugo 22/02/2019
1.60 CARRASCO FERNANDEZ, EVA ESP O-8173 AD Gijon Atletismo 04 Oviedo 09/03/2019
1.60 MADRUGA CARRACEDO, CELIA ESP PA-3858 Puentecillas Palencia 04 Palencia 02/12/2018
1.58 JAUREGUI GONZALEZ, NERE ESP SS-201067 Tolosa C.F. 04 San Sebasti�n 23/02/2019
1.58 MARTINEZ PAZ-ALBO, CLAUDIA ESP M-9346 Atletismo Moralzarzal 05 Madrid 10/03/2019
1.58 MAZARIEGOS SANCHEZ, NATALIA ESP PA-3889 Puentecillas Palencia 05 Salamanca 13/01/2019
1.58 MENENDEZ GONZALEZ, ANA ESP O-7828 Ciudad de Lugones 04 Oviedo 12/01/2019
1.58 - AL TIRADO CORREA, DUNIA ESP TF-8155 Clator Orotava 04 Arrecife 09/02/2019
1.58 TUÑON NOVENSA, ANNA ESP CT-28695 Cornellà At. 04 Sabadell 20/01/2019
1.58 VAQUERO CERUELO, JUDITH ESP M-6247 CA Torrejon de Ardoz 04 Madrid 10/03/2019
1.56 MORENO PAREDES, ALBA NOELIA ESP PA-3963 Puentecillas Palencia 04 León 22/12/2018
1.55 ALAMAN HERNANDO, PATRICIA ESP M-7305 CD Gredos San Diego 05 Madrid 10/03/2019
1.55 NIUBO NABAU, PAULA ESP CT-28607 AA Xafatolls 05 Sabadell 02/02/2019
 
PERTIGA FEMENINA P.C. CF
3.75 TUTTON , GEMMA GBR MA-1080 Unicaja Jaen Paraiso Interior 04 Antequera 09/02/2019
3.20 ALARCON GARCIA, CLAUDIA ESP CT-28213 Muntanyenc S.Cugat 04 Sabadell 16/12/2018
3.20 GONZALEZ FERNANDEZ, ADA ESP V-23333 Valencia Esports 04 Valencia 19/01/2019
3.20 SALA HERRERO, MARIA ESP V-23546 Valencia Esports 04 Valencia 16/02/2019
3.10 GARCIA CONTE, JULIETA ESP MU-18830 Nutriban Atl Alcantarilla 05 Valencia 19/01/2019
3.10 SABORIT RIVAS, ALEJANDRA ESP CS-8097 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
3.05 CARDONA PONCE, ANNA ESP CT-28344 CA Terres de l´Ebre 04 Sabadell 10/03/2019
3.05 RUIZ BULNES, SILVIA ESP CT-29685 Pratenc AA 05 Sabadell 10/03/2019
2.91 MARTIN AMARO, LAURA ESP PA-3898 Puentecillas Palencia 04 Valladolid 16/02/2019
2.90 BELTRAN DUNCOMBE, ALEXIA ESP CS-8083 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
2.90 - AL PEREZ GALINDO, NAIARA ESP CS-8114 Playas de Castellon 05 Castellon 08/03/2019
2.90 PERIS GONZALEZ, CANDELA ESP V-23525 C.A. Torrent 04 Valencia 09/02/2019
2.90 PUJOL SOLA, MARIA ESP CT-29704 CA Laietania 05 Sabadell 10/03/2019
2.85 HERNANZ RAMIREZ, LUCIA ESP SG-4292 Sporting Segovia 04 Valladolid 23/02/2019
 
LONGITUD FEMENINA P.C. CF
5.55 HERNANDEZ SANCHEZ, MARIA DE LOS REYES ESP SE-8212 CD Atletismo Alamillo 05 Antequera 23/02/2019
5.55 VAQUERIZO FLORES, ELISA ESP SG-4249 Sporting Segovia 04 Salamanca 19/01/2019
5.43 MARIMON FERNANDEZ, LAURINE ELISA ESP CT-28409 CA Tarragona 04 Sabadell 10/03/2019
5.39 RODRIGUEZ MARTINEZ, MARA ESP M-9245 CD Gredos San Diego 04 Madrid 09/03/2019
5.36 VALLEJO SANCHEZ, MARTA ESP M-8794 A.D. Sprint 05 Madrid 16/02/2019
5.35 CAMACHO LOPEZ, JANA ESP S-11015 Dental Davila - Go Fit 04 Santander 09/02/2019
5.35 NAVARIDAS SAENZ, LEIRE ESP LO-7375 La Rioja Atletismo 04 Zaragoza 16/02/2019
5.33 YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 Valencia Esports 05 Valencia 02/03/2019
5.32 MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia 05 Zaragoza 27/01/2019
5.27 MONTEJANO CUESTA, MARTA ESP AB-2160 AtletismoPuertollano 05 Puertollano 26/01/2019
5.24 ALVAREZ TRUJILLO, NATALIA ESP CO-1117 Trotacalles Cordoba 04 Antequera 09/02/2019
5.23 MUAKUKU EÑESO, IGAMBO ESP CT-28224 CA Nou Barris 04 Sabadell 15/12/2018
5.22 - AL MARCO GOMEZ, JENNIFER ESP A-11994 Juventud Atletica Elche 04 Elche 15/12/2018
5.22 NIUBO NABAU, PAULA ESP CT-28607 AA Xafatolls 05 Sabadell 26/01/2019
5.20 TOME ALVAREZ, LARA ESP O-8464 Nautico Carreño 05 Oviedo 26/01/2019
5.19 - AL HARBOULI EL HAOUARI, WIAM ESP CT-29680 CA Palafrugell-GiCB 04 Palafrugell 23/02/2019
5.18 CASTRO BERMEJO, ELENA DE ESP ZA-3213 VinoToro CRural 05 León 22/12/2018
5.18 VARA ENRIQUE-TARANCON, LAIA ESP CT-28496 Lleida UA 04 Sabadell 13/01/2019
5.17 - AL NIKOLOVA NIKOLOVA, KRISTINA ESP AV-1513 Puente Romanillos 04 Ávila 02/12/2018
5.15 VIDAL POY, MARIA ESP CT-27335 UA Montsià 04 Sabadell 15/12/2018
5.15 ZABALA MARCAIDE, NORA ESP SS-201096 Deportivo Eibar 04 San Sebastián 16/02/2019
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. CF
11.72 CUNS IGLESIAS, ALBA ESP GA-769136 Club Atletismo Negreira 04 Ourense 20/01/2019
11.62 ARRIZABALAGA AZCOITIA, IRATXE ESP VI-5786 Hyundai CA La Blanca 04 San Sebastián 30/12/2018
11.57 MARIMON FERNANDEZ, LAURINE ELISA ESP CT-28409 CA Tarragona 04 Sabadell 12/01/2019
11.45 CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon 04 Madrid 10/03/2019
11.33 GARCIA GARCIA, JULIA ESP H-4196 CA Isla Cristina 04 Antequera 09/03/2019
11.25 VILA NAVARRO, CLAUDIA ESP CT-29702 CA Granollers 04 Sabadell 10/03/2019
11.23 HEWITT MULERO, MARIA CHARLOTTE ESP MA-7519 At. Mijas 04 Antequera 28/02/2019
11.23 PAGES MABOKA, LERATO ESP CT-27225 CE Penedès 05 Sabadell 09/02/2019
11.13 ARILLA LUQUI, ANDREA ESP NA-15830 Grupompleo Pamplona At 04 Zaragoza 16/02/2019
11.11 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP AR-3739 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 23/02/2019
11.08 FERRAIRO BATANER, AITANA ESP V-22504 CA Safor Delikia Sport 04 Valencia 16/02/2019
11.08 PEREZ MACCARI, IARA ESP AR-3928 Atletica Turolense 05 Zaragoza 23/02/2019
11.07 PLANAS COSTA, MAR ESP CT-28440 CA Igualada 04 Sabadell 10/03/2019
11.06 BALADA PEÑA, NAZARETH ESP CS-7959 Playas de Castellon 04 Valencia 16/02/2019
11.06 DIALLO CHAO, DIAOU ESP GA-768862 Ria Ferrol-C. Arenal 04 Lugo 22/02/2019
11.04 SEBASTIAN CRUZ, MARTA ESP AL-5596 CD Atletas de Almeria 05 Antequera 23/02/2019
11.02 CAMACHO LOPEZ, JANA ESP S-11015 Dental Davila - Go Fit 04 Santander 02/02/2019
11.01 CERDAN PEREZ, RAQUEL ESP CT-29641 CA Nou Barris 04 Sabadell 10/03/2019
11.00 - AL REDIN ARTECHE, IZASKUN ESP NA-15674 Ederki-Caja Rural 04 Pamplona 02/03/2019
10.94 AGUILERA LARA, INES ESP CT-28485 CA Gavà 04 Sabadell 12/01/2019
10.94 - AL MURCIA GARCIA, CARMEN ESP A-11762 Atmo. San Vicente 04 Elche 23/02/2019
10.92 TRISTANY NOGUES, RUT ESP CT-28488 Avinent Manresa 04 Sabadell 10/03/2019
10.91 BARRASA VESGA, VALERIA ESP BU-3789 CD AMA 04 Burgos 20/01/2019
10.87 MORENO PAREDES, ALBA NOELIA ESP PA-3963 Puentecillas Palencia 04 Zaragoza 27/01/2019
10.86 CORELLA CRESPO, ELENA ESP CS-8102 Playas de Castellon 05 Zaragoza 27/01/2019
10.86 IRANZO ABAD, LUCIA ESP V-23861 C.A.L´Eliana 05 Valencia 17/02/2019
10.86 MARQUES BOIRA, PALOMA ESP CS-8090 Playas de Castellon 04 Valencia 02/03/2019
 
PESO (3 KG) FEM. P.C. CF
12.43 SAFONT LAMELAS, INES ESP CS-8113 Playas de Castellon 05 Zaragoza 27/01/2019
12.30 GOMEZ NAVALON, DANIELA ESP SG-4242 CAS Ciudad de Segovia 04 Salamanca 13/01/2019
11.97 - AL RUBIO GONZALEZ, ICIAR ESP S-10831 Atletico Castro 04 Santander 15/12/2018
11.87 LAGO ANDRADE, XIANA ESP GA-2023462 INDEPENDIENTE 04 Ourense 23/12/2018
11.75 VAQUERO CERUELO, JUDITH ESP M-6247 CA Torrejon de Ardoz 04 Madrid 09/03/2019
11.58 PEREZ GOMEZ, VALENTINA ESP SE-9476 CD Ecijano 04 Antequera 09/02/2019
11.33 LARRINAGA LEJARDI, SARAI ESP BI-53269 Durango Kirol Taldea 04 San Sebastián 23/02/2019
11.31 PINZOLAS RUBIO, CARMEN ESP AR-3469 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 02/02/2019
11.25 TELLENE , INES FRA M-6897 Suanzes San Blas 05 Madrid 09/03/2019
11.00 - AL PONCE MARTINEZ, VICTORIA ESP MU-15483 Nogalte-Hogar Lumbreras 05 Murcia 02/03/2019
10.98 ALVAREZ CORONIL, BARBARA ESP O-8168 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 10/03/2019
10.97 ESTEBAN BRAVO, CANDELA LUCIA ESP BU-4081 Aranda CondadoHaza Ibercaja 04 Salamanca 10/02/2019
10.84 FERNANDEZ DE HARO, DANIELA ESP CT-29630 CA Olesa 05 Sabadell 09/02/2019
10.80 LICA MARQUEZ, ANA CAROLINA ESP PA-3965 Puentecillas Palencia 05 Zaragoza 27/01/2019
 
Pentathlon CAD. FEM. PC CF
3.291 SUAREZ RODRIGUEZ, HENAR ESP O-8167 Ciudad de Lugones 04 Oviedo 23/02/2019
3.284 COSCULLUELA ORDOGH, SOFIA ESP M-9860 CA Las Rozas Miacum 04 Madrid 26/01/2019
3.216 SANCHEZ DEL VALLE VERGE, LUCIA ESP GA-766180 Franciscanos Lugo 04 Ourense 29/12/2018
3.205 TIRADO FERNANDEZ, ANDREA ESP CS-7977 Playas de Castellon 04 Valencia 09/02/2019
3.133 MARTIN MATESANZ, SOFIA ESP SG-4287 Sporting Segovia 04 Salamanca 13/01/2019
3.125 HERRANDO BORILLO, MARA ESP CS-7966 Playas de Castellon 04 Valencia 09/02/2019
3.101 VILAR FERRANDIS, MARIA ESP CS-8240 Playas de Castellon 05 Valencia 09/02/2019
3.086 MANZANERO MARTIN, ZAIDA ESP M-8110 Municipal Arganda 05 Madrid 22/12/2018
3.078 CALBO FORTUNY, AINA ESP CT-27593 AA Catalunya 04 Sabadell 23/02/2019
3.016 RODRIGUEZ-ALMOÑO FRADE, MARINA ESP O-7834 Ciudad de Lugones 04 Oviedo 23/02/2019
2.981 GAMAZA LLAVE, LUCIA ESP CA-9814 Bahia Algeciras 05 Antequera 19/01/2019
2.978 MURIEL MARTIN, BELLA ESP H-4171 Atmo. Ciudad de Lepe 04 Antequera 19/01/2019
2.867 - AL PEREZ BENITEZ, AITANA ESP GC-605258 CD UAVA 05 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 16/02/2019
2.852 - AL MORALES SANCHEZ, LUCIA ESP MU-14843 Atletismo Alhama 04 Murcia 17/02/2019
2.846 - AL ROYO PACHES, NEREA ESP CS-7973 Playas de Castellon 04 Castellón 15/12/2018
608 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |