Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XIV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES SUB16 - FINAL A
Fecha inicio 05/10/2019 Fecha fin 05/10/2019 Nº jornadas 1 Sede Castellón-MGH
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. CM
11.49 RODRIGUEZ SANCHEZ, ANDRES ESP M-13792 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 04 Madrid 15/05/2019
11.68 ORTIZ GARCIA, BORJA ESP V-23911 Valencia Esports 04 Gandía 01/06/2019
11.79 GARCIA CASERO, ALVARO ESP O-7845 Ciudad de Lugones (Oviedo At.) 04 Gijón 06/07/2019
11.88 DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP AR-5205 Playas de Castellon 04 Zuera 08/06/2019
11.90 GONZALEZ LOPEZ, DIEGO ESP MU-20433 UCAM-Cartagena 05 Lorca 23/06/2019
12.28 MERENGUER GARZON, MARC ESP CT-29834 Avinent Manresa 05 Gavà 15/06/2019
12.37 SANCHEZ CLAVIJO, ALVARO ESP SE-9503 Cueva de Nerja-UMA 04 Carmona (Sevilla) 24/05/2019
12.82 VILLARREAL ESPARZA, IKER ESP NA-15899 Grupompleo Pamplona At (Deportiva Tafalla) 05 Logroño 13/04/2019
 
300 M.L.MASC. CM
36.07 HERNANDEZ SAGREDO, SAUL ESP M-9054 A.D. Marathon 05 Gijón 07/07/2019
36.66 MENDOZA GUERRERO, MARC ESP CT-29772 Avinent Manresa 04 Santa Coloma De Gramenet 12/05/2019
37.33 HORTELANO ARCAS, JAVIER ESP V-23880 Valencia Esports 04 Gijón 06/07/2019
37.47 PLATA PRADO, SERGIO ESP O-7749 Ciudad de Lugones 04 Gijón 06/07/2019
38.02 LOPEZ SEGOVIA, MANUEL ESP MA-6330 Cueva de Nerja-UMA 04 Málaga 28/04/2019
39.02 BURGUETE LAZARO, DAVID ESP MU-19135 UCAM-Cartagena 04 Lorca 22/06/2019
40.12 RUBIO GUILLEN, GUILLEM ESP CS-8096 Playas de Castellon 05 Gandía 18/05/2019
40.85 ROS LABORRA, ASIER ESP NA-15946 Grupompleo Pamplona At 04 Pamplona 23/02/2019
 
600 M.L.MASC. CM
1:24.95 CHOCARRO BEROIZ, UNAX ESP NA-15872 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) 05 Gijón 06/07/2019
1:25.53 GUASP HEREDIA, SIMON ESP MU-22649 UCAM-Cartagena 05 Gijón 06/07/2019
1:25.70 SORIANO MARQUEZ, FRANCISCO ESP CS-8107 Playas de Castellon 04 Gijón 06/07/2019
1:25.92 ROCES GARCIA, PABLO ESP O-7753 Ciudad de Lugones 04 Gijón 25/05/2019
1:26.51 VERGES PIZARRO, ORIOL ESP CT-29684 Avinent Manresa 04 Barcelona 27/04/2019
1:26.61 VICO GUZMAN, ALEJANDRO ESP GR-4393 Cueva de Nerja-UMA 04 Granada 14/06/2019
1:28.63 ZEKRI CARRERO, JAIME ESP M-685 A.D. Marathon 04 Madrid 30/06/2019
1:29.86 BONO GONZALEZ, VICTOR ESP V-23886 Valencia Esports 04 Gandía 19/06/2019
 
1000 M.L.MASC. CM
2:36.94 DIAZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-22161 UCAM-Cartagena 04 Madrid 16/06/2019
2:38.18 HADI BERUIJIL, ACHRAF ESP O-8161 Ciudad de Lugones 05 Gijón 07/07/2019
2:38.63 VIDAL TUR, LLORENÇ ESP IB-16164 Playas de Castellon 04 Gijón 07/07/2019
2:44.48 ROBLES FERNANDEZ, JUAN ESP MA-5708 Cueva de Nerja-UMA 04 Carmona (Sevilla) 27/06/2019
2:48.11 DIAZ DE CERIO CANTERO, MARCOS ESP NA-15751 Grupompleo Pamplona At 04 Pamplona 13/04/2019
2:48.34 FRANCES SOLER, OSCAR ESP V-23621 Valencia Esports (CAVA Stock Logistic) 04 Gandía 01/06/2019
2:57.67 FRIAS ROSELLO, NIL ESP CT-29830 Avinent Manresa 05 Prat De Llobregat 19/05/2019
2:57.73 PERNAS MORENO, MARIO ESP M-7731 A.D. Marathon 04 Arganda Del Rey 17/05/2019
 
3000 M.L.MASC. CM
9:13.91 GARCIA PARRA, ANTONIO ESP MU-17205 Cueva de Nerja-UMA 04 Gijón 07/07/2019
9:49.56 URQUIZU DIEGO, AIMAR ESP NA-15792 Grupompleo Pamplona At (At. Ardoi) 04 Pamplona 26/01/2019
9:52.64 CRUZ BELLIDO, MIQUEL ESP CT-29829 Avinent Manresa 05 Barcelona 27/04/2019
10:11.55 - PC DE LOÑO GISBERT, PEDRO ESP V-23657 Valencia Esports 05 Valencia 16/02/2019
10:21.34 AZZOUZI BENCHADLI, YASIN ESP CS-8252 Playas de Castellon 05 Castellón 13/04/2019
10:29.97 JELLOUL BUJAN, MOUNIR ESP M-7800 A.D. Marathon 04 Madrid 30/06/2019
10:30.79 FONT SOTO, EDUARDO ESP MU-22165 UCAM-Cartagena 04 Murcia 02/03/2019
10:36.20 TABLADO MARTIN, PABLO ESP O-8228 Ciudad de Lugones 04 Avilés 13/04/2019
 
100 M.V. MASC.(0,91) CM
13.99 ROMERO FLORES, JUAN CARLOS PAN V-23678 Valencia Esports 04 Gandía 18/05/2019
14.40 BLANCO MARTIN, VICTOR ESP M-9187 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 04 Gijón 07/07/2019
14.54 UREÑA GARCIA, CAYETANO ESP MU-13921 UCAM-Cartagena 04 Lorca 22/06/2019
14.56 LOPEZ PERAGON, HUGO ESP NA-15587 Grupompleo Pamplona At 04 Gijón 06/07/2019
14.66 MARTIN GONZALEZ, HOGUEL ESP MA-7325 Cueva de Nerja-UMA 05 Málaga 08/06/2019
14.95 CUMBA GOMEZ, MANUEL ESP CS-8135 Playas de Castellon 04 Castellón 20/06/2019
15.42 GONZALEZ QUINTANA, DANIEL ESP O-8927 Ciudad de Lugones 05 Gij�n 08/06/2019
16.13 NAVARRO GARCIA, JOAN ESP CT-29843 Avinent Manresa 04 Barcelona 28/04/2019
 
300 M.V. MASC.(0,84) CM
39.33 NOBLEJAS GALINDO, IGNACIO ESP MA-8338 Cueva de Nerja-UMA 04 Madrid 15/06/2019
41.15 POLAN GARCIA, PABLO ANTONIO ESP MU-20975 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 05 Gijón 06/07/2019
41.56 YOLDI SOTIL, UNAI ESP NA-15688 Grupompleo Pamplona At 04 Pamplona 18/05/2019
41.72 PEREZ BRUQUE, DAVID ESP CT-29643 Avinent Manresa 05 Lleida 23/06/2019
42.69 RODRIGUEZ SANCHIS, DAVID ESP V-23345 Valencia Esports 04 Valencia 13/04/2019
44.77 CORNEJO TOMALA, LUIS ELIAS ESP O-8938 Ciudad de Lugones (Oviedo At.) 05 Gij�n 27/04/2019
46.31 FERRAGUD EJARQUE, ISAAC ESP CS-8087 Playas de Castellon 04 Castellón 22/03/2019
48.75 PASALODOS LEMOINE, VICTOR ESP M-764 A.D. Marathon 05 Tres Cantos 26/05/2019
 
1500 M.OBST.MASC. CM
4:44.45 MENDO ALONSO, ANGEL LUIS ESP MA-8104 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 05 Málaga 08/06/2019
4:51.23 PAREDES LOPEZ, PEDRO MANUEL ESP MU-20048 UCAM-Cartagena 04 Lorca 22/06/2019
4:56.68 FELICES VERA, IGNACIO ESP M-2897 A.D. Marathon 04 Tres Cantos 26/05/2019
5:18.33 OLEA LEO, ADRIAN ESP V-23817 Valencia Esports 05 Xátiva 12/05/2019
5:32.75 L'AZIRI AKHRIF, YASSIN ESP CT-29833 Avinent Manresa 04 Prat De Llobregat 19/05/2019
DOSANTOS VIGIL, JAVIER ESP O-8108 Ciudad de Lugones 04
MARTINEZ CIGANDA, MIKEL ESP NA-15945 Grupompleo Pamplona At 04
MOLLA GOMEZ, DIDAC ESP CS-8232 Playas de Castellon 05
 
ALTURA MASC. CM
1.88 VILLAPLANA MARTOS, CRISTIAN ESP MU-18904 UCAM-Cartagena (ADA Yeclano) 04 Gijón 06/07/2019
1.81 LOZANO JIMENEZ, JUAN FRANCISCO ESP AL-6081 Cueva de Nerja-UMA (Roquetas de Mar) 05 Málaga 29/06/2019
1.75 ARDANAZ EFFRAY, NICOLAS ESP NA-15856 Grupompleo Pamplona At 04 Pamplona 25/05/2019
1.66 DE BENGOA LLORENS, DANIEL ESP CS-8100 Playas de Castellon 05 Castellón 20/06/2019
1.61 SAEZ PRADES, CARLOS JUAN ESP V-23335 Valencia Esports 04 Xátiva 12/05/2019
1.54 ALVAREZ ALCAZAR, ALBERTO ESP M-1526 A.D. Marathon 04 Tres Cantos 25/05/2019
1.51 TUBAU RODRIGUEZ, VICTOR ESP O-8229 Ciudad de Lugones 05 Oviedo 21/06/2019
MORELL CORDERROURE, ORIOL ESP CT-29835 Avinent Manresa 05
 
PERTIGA MASC. CM
3.91 SERRA PRAT, MARTI ESP CT-29718 Avinent Manresa 05 Gijón 06/07/2019
3.91 PAGES MERCHAN, FERRAN ESP CS-8198 Playas de Castellon 04 Gijón 06/07/2019
3.71 CONESA CERON, JUAN MIGUEL ESP MU-18342 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 04 Gijón 06/07/2019
3.65 MARTINEZ RUIZ, ASIER ESP NA-15860 Grupompleo Pamplona At 04 Madrid 15/06/2019
3.61 MARIN CASTILLO, ALVARO ESP M-6121 A.D. Marathon 04 Gijón 06/07/2019
3.61 VAN VEEN , TEUN MICHEL NED MA-1215 Cueva de Nerja-UMA 05 Gijón 06/07/2019
3.20 MEDINA ALMENAR, ADRIAN ESP V-23661 Valencia Esports 05 Gandía 01/06/2019
2.85 CAÑETE RICO, PABLO ESP O-8918 Ciudad de Lugones 05 Madrid 15/06/2019
 
LONGITUD MASC. CM
6.62 GARCIA SICILIA, EMMANUEL ESP AL-5901 Cueva de Nerja-UMA (CD Atletas de Almeria) 04 Gijón 07/07/2019
6.44 DIAZ BASULLAS, JAN ESP CT-28362 Avinent Manresa 04 Lleida 23/06/2019
6.36 CHAVEZ ESPINA, PABLO ESP CS-8225 Playas de Castellon 05 Gandía 01/06/2019
6.20 PEREZ LOPEZ, ISRAEL ESP V-23650 Valencia Esports 05 Gandía 01/06/2019
5.76 GOMEZ SANTIAGO, HUGO ESP O-8499 Ciudad de Lugones 05 Madrid 15/06/2019
5.65 NOGUERA DUARTE, JOSE MIGUEL ESP MU-17320 UCAM-Cartagena 04 Lorca 22/06/2019
5.60 SALINAS VERANO, JUAN ESP NA-15865 Grupompleo Pamplona At 04 Pamplona 25/05/2019
4.03 MATA CUBILLO, IVAN ESP M-2899 A.D. Marathon 05 Alcorcón 10/05/2019
 
TRIPLE SALTO MASC. CM
13.59 RODRIGUEZ VAZQUEZ-ARMERO, SERGIO ESP SE-8738 Cueva de Nerja-UMA (Utrerano Atletismo) 04 Gijón 06/07/2019
12.56 BARRAYA MONTEJO, MARCOS ESP M-5923 A.D. Marathon 04 Gijón 06/07/2019
12.45 RECATALA IBAÑEZ, RUBEN ESP CS-8105 Playas de Castellon 05 Castellón 08/03/2019
12.12 MANZANEDA GUALDA, PABLO ESP V-23344 Valencia Esports 04 Xátiva 12/05/2019
12.10 GARCIA URIAQUE, JULEN ESP NA-15864 Grupompleo Pamplona At 04 Pamplona 18/05/2019
11.87 PUJOL OLIVA, NIL ESP CT-29837 Avinent Manresa 04 Santa Coloma De Gramenet 12/05/2019
11.72 PEREDA GARCIA, MARTIN ESP O-8162 Ciudad de Lugones 05 Gij�n 08/06/2019
11.27 SANCHEZ MARTINEZ, ALEJANDRO ESP MU-15454 UCAM-Cartagena 05 Alhama De Murcia 28/06/2019
 
PESO (4 KG) MASC. CM
15.21 PRIDA PARAJON, JORGE ESP O-7750 Ciudad de Lugones (Atletica Nava) 04 Gijón 06/07/2019
14.40 PARDO RODRIGUEZ, ADRIAN ESP M-8134 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 04 Arganda Del Rey 19/06/2019
12.20 CARMONA AYORA, MARCOS ESP AL-5973 Cueva de Nerja-UMA (CA Bahia Almeria) 04 Málaga 08/06/2019
11.80 PALOMERO CHANGUE, IXENT ESP CT-29836 Avinent Manresa 05 Lleida 23/06/2019
11.32 DE TAYRAC ROMAN, POL ESP CS-8086 Playas de Castellon 04 Gandía 18/05/2019
11.10 LOPEZ NIETO, DANIEL ESP MU-22850 UCAM-Cartagena 04 Murcia 05/05/2019
10.24 MENDEZ PEREZ, RUBEN ESP NA-15861 Grupompleo Pamplona At 04 Pamplona 04/05/2019
10.21 HONRUBIA FLORES, DIEGO JESUS ESP V-23659 Valencia Esports 05 Valencia 23/03/2019
 
DISCO (1 KG) MASC. CM
59.05 CAMATS GARCIA, ALEIX ESP CT-29629 Avinent Manresa (CA Olesa) 05 Igualada 03/06/2019
45.04 PALANCAR GONZALEZ, MIGUEL ESP M-8827 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 04 Arganda Del Rey 07/06/2019
41.50 CLOQUELL PALACIOS, JUAN ESP V-23667 Valencia Esports 05 Valencia 08/06/2019
41.19 HERNANDEZ AGUILERA, VICTOR ESP CS-8229 Playas de Castellon 05 Castellón 12/06/2019
36.71 ALCON ORCAJADA, ADRIAN ESP MU-17815 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) 04 Murcia 05/05/2019
33.18 SUAREZ PELLO, PABLO ESP O-8163 Ciudad de Lugones 04 Oviedo 21/06/2019
26.63 DIAZ MARTOS, ANGEL ESP MA-1360 Cueva de Nerja-UMA 05 Málaga 22/06/2019
SAN INOCENCIO JIMENEZ, IVAN ESP NA-15947 Grupompleo Pamplona At 05
 
MARTILLO (4KG) MASC. CM
59.87 IBAÑEZ GUILLEN, ANDRES ESP M-4521 A.D. Marathon (C.D. Tajamar) 04 Gijón 06/07/2019
57.19 SEDANO MARTIN, ADRIAN ESP CT-29608 Avinent Manresa 05 Gijón 06/07/2019
53.61 IAGAR , ALEXANDRU ANDREI ROU CS-8287 Playas de Castellon 05 Castellón 05/06/2019
52.56 PENADES VICEDO, ENRIQUE ESP V-23679 Valencia Esports (CAVA Stock Logistic) 04 Valencia 25/05/2019
45.02 SUBIRES RUIZ, JUAN MANUEL ESP MA-7524 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 04 Málaga 08/06/2019
40.03 FILLOY DE MIGUEL, RAUL ESP O-8049 Ciudad de Lugones 04 Madrid 15/06/2019
36.08 MENDIBURU ETXENIKE, MIKEL ESP NA-15912 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) 05 Pamplona 18/05/2019
34.41 CARRASCO VERDU, MANUEL ESP MU-18226 UCAM-Cartagena (CA Torre Pacheco) 05 Lorca 22/06/2019
 
JABALINA (600 GR) MASC. CM
50.99 ALGECIRAS LLOPIS, ADRIAN ESP V-23337 Valencia Esports 04 Gijón 06/07/2019
44.19 SCHRETER , NORBERT SVK CS-8170 Playas de Castellon 04 Valencia 15/06/2019
41.72 BRANCHI BORQUEZ, AUGUSTO ESP NA-15868 Grupompleo Pamplona At 05 Madrid 16/06/2019
41.26 RODRIGUEZ MARIN, EMILIO ESP M-2659 A.D. Marathon 04 Arganda Del Rey 08/06/2019
39.85 CANO COTO, MARTIN ESP O-8932 Ciudad de Lugones (Oviedo At.) 05 Avil�s 13/04/2019
38.81 BARRANCO REAL, ELIAS ESP MA-6341 Cueva de Nerja-UMA 04 Isla Cristina - Huelva 16/02/2019
36.42 ALEDO MONTAÑO, RAFAEL ESP MU-14570 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) 04 Alhama De Murcia 09/06/2019
32.41 GARCIA FRANCH, ADRIA ESP CT-29831 Avinent Manresa 05 Lleida 23/06/2019
 
5.000M MARCHA MASC.EN PISTA CM
23:19.84 ALBIOL ALHAMBRA, RUBEN ESP CS-8072 Playas de Castellon 04 Gijón 06/07/2019
24:35.44 DIEZ DE PEDRO, MARCOS ESP M-7009 A.D. Marathon 04 Madrid 16/06/2019
26:16.72 GONZALEZ DONOSO, SAMUEL ESP O-8921 Ciudad de Lugones 05 Gij�n 27/04/2019
26:50.19 MONASTER ARANDA, MARCO ANTONIO ESP CA-9325 Cueva de Nerja-UMA 04 Málaga 15/06/2019
27:11.1 DE JUAN AMATRIAIN, ADRIAN ESP NA-15893 Grupompleo Pamplona At (Deportiva Tafalla) 05 Toledo 17/11/2018
27:48.41 TONDA AGUIRRE, PABLO ESP MU-20051 UCAM-Cartagena 04 Lorca 26/01/2019
29:01.40 GUIRAL ROBLES, POL ESP CT-29842 Avinent Manresa 04 Manresa 13/04/2019
29:41.1 VIECO TABERNER, MARIO ESP V-23664 Valencia Esports 05 Toledo 17/11/2018
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO CM
IÑIGO GARCIA, DANIEL ESP M-5686 A.D. Marathon 04
HERNANDEZ SAGREDO, SAUL ESP M-9054 A.D. Marathon 05
BARRAYA MONTEJO, MARCOS ESP M-5923 A.D. Marathon 04
RODRIGUEZ SANCHEZ, ANDRES ESP M-13792 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 04
PALOMERO CHANGUE, IXENT ESP CT-29836 Avinent Manresa 05
PUJOL OLIVA, NIL ESP CT-29837 Avinent Manresa 04
NAVARRO GARCIA, JOAN ESP CT-29843 Avinent Manresa 04
DIAZ BASULLAS, JAN ESP CT-28362 Avinent Manresa 04
GARCIA CASERO, ALVARO ESP O-7845 Ciudad de Lugones (Oviedo At.) 04
PRIDA PARAJON, JORGE ESP O-7750 Ciudad de Lugones (Atletica Nava) 04
FERNANDEZ MENENDEZ, DAVID ESP O-7852 Ciudad de Lugones 04
GONZALEZ QUINTANA, DANIEL ESP O-8927 Ciudad de Lugones 05
NOBLEJAS GALINDO, IGNACIO ESP MA-8338 Cueva de Nerja-UMA 04
MARTIN GONZALEZ, HOGUEL ESP MA-7325 Cueva de Nerja-UMA 05
PASCUAL MAGDALENO, JORGE ESP MA-7420 Cueva de Nerja-UMA 04
LOPEZ SEGOVIA, MANUEL ESP MA-6330 Cueva de Nerja-UMA 04
LOPEZ PERAGON, HUGO ESP NA-15587 Grupompleo Pamplona At 04
YOLDI SOTIL, UNAI ESP NA-15688 Grupompleo Pamplona At 04
MENDEZ PEREZ, RUBEN ESP NA-15861 Grupompleo Pamplona At 04
MARTINEZ CIGANDA, MIKEL ESP NA-15945 Grupompleo Pamplona At 04
ROYO PACHES, HECTOR ESP CS-8106 Playas de Castellon 04
DE BENGOA LLORENS, DANIEL ESP CS-8100 Playas de Castellon 05
CHAVEZ ESPINA, PABLO ESP CS-8225 Playas de Castellon 05
ROCA BISBAL, XAVIER ESP CS-8237 Playas de Castellon 05
DELGADO JIMENEZ, DIEGO ESP AR-5205 Playas de Castellon 04
LOPEZ NIETO, DANIEL ESP MU-22850 UCAM-Cartagena 04
GONZALEZ LOPEZ, DIEGO ESP MU-20433 UCAM-Cartagena 05
UREÑA GARCIA, CAYETANO ESP MU-13921 UCAM-Cartagena 04
NOGUERA DUARTE, JOSE MIGUEL ESP MU-17320 UCAM-Cartagena 04
RODRIGUEZ SANCHIS, DAVID ESP V-23345 Valencia Esports 04
ORTIZ GARCIA, BORJA ESP V-23911 Valencia Esports 04
ESTEVE BRINES, MARC ESP V-23645 Valencia Esports 05
ROMERO FLORES, JUAN CARLOS PAN V-23678 Valencia Esports 04
 
RELEVO 4 X 300 MASCULINO CM
MARIN CASTILLO, ALVARO ESP M-6121 A.D. Marathon 04
MATA CUBILLO, IVAN ESP M-2899 A.D. Marathon 05
ZEKRI CARRERO, JAIME ESP M-685 A.D. Marathon 04
PASALODOS LEMOINE, VICTOR ESP M-764 A.D. Marathon 05
VERGES PIZARRO, ORIOL ESP CT-29684 Avinent Manresa 04
MERENGUER GARZON, MARC ESP CT-29834 Avinent Manresa 05
MENDOZA GUERRERO, MARC ESP CT-29772 Avinent Manresa 04
PEREZ BRUQUE, DAVID ESP CT-29643 Avinent Manresa 05
PLATA PRADO, SERGIO ESP O-7749 Ciudad de Lugones 04
ROCES GARCIA, PABLO ESP O-7753 Ciudad de Lugones 04
HADI BERUIJIL, ACHRAF ESP O-8161 Ciudad de Lugones 05
FERNANDEZ MENENDEZ, ALVARO ESP O-8920 Ciudad de Lugones 05
SANCHEZ CLAVIJO, ALVARO ESP SE-9503 Cueva de Nerja-UMA 04
VICO GUZMAN, ALEJANDRO ESP GR-4393 Cueva de Nerja-UMA 04
DIAZ MARTOS, ANGEL ESP MA-1360 Cueva de Nerja-UMA 05
GARCIA PARRA, ANTONIO ESP MU-17205 Cueva de Nerja-UMA 04
DIAZ DE CERIO CANTERO, MARCOS ESP NA-15751 Grupompleo Pamplona At 04
ROS LABORRA, ASIER ESP NA-15946 Grupompleo Pamplona At 04
SALINAS VERANO, JUAN ESP NA-15865 Grupompleo Pamplona At 04
VILLARREAL ESPARZA, IKER ESP NA-15899 Grupompleo Pamplona At (Deportiva Tafalla) 05
DE TAYRAC ROMAN, POL ESP CS-8086 Playas de Castellon 04
RUBIO GUILLEN, GUILLEM ESP CS-8096 Playas de Castellon 05
FERRAGUD EJARQUE, ISAAC ESP CS-8087 Playas de Castellon 04
SORIANO MARQUEZ, FRANCISCO ESP CS-8107 Playas de Castellon 04
MOLLA GOMEZ, DIDAC ESP CS-8232 Playas de Castellon 05
VIDAL TUR, LLORENÇ ESP IB-16164 Playas de Castellon 04
SANCHEZ MARTINEZ, ALEJANDRO ESP MU-15454 UCAM-Cartagena 05
BURGUETE LAZARO, DAVID ESP MU-19135 UCAM-Cartagena 04
DIAZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-22161 UCAM-Cartagena 04
GUASP HEREDIA, SIMON ESP MU-22649 UCAM-Cartagena 05
HORTELANO ARCAS, JAVIER ESP V-23880 Valencia Esports 04
BONO GONZALEZ, VICTOR ESP V-23886 Valencia Esports 04
CARMONA VILLARROYA, JORGE ESP V-23826 Valencia Esports 04
LOPEZ RICO, ALBERTO ESP V-24005 Valencia Esports 05
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. CF
12.14 GUIU LAPENA, ELENA ESP AR-3672 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) 04 Madrid 16/06/2019
12.39 MORA MAÑES, LAURA ESP V-23340 Valencia Esports 04 Gandía 01/06/2019
12.55 GONZALEZ SOBACO, RUTH ESP PA-3901 Puentecillas Palencia 04 Palencia 12/05/2019
12.76 RIBEIRO-PEREYRA CABRAL, PALOMA ESP M-7320 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 04 Móstoles 11/05/2019
12.80 WATT KA, BINTA KELLE ESP V-23835 CA Safor-Teika 05 Valencia 13/07/2019
12.85 STIRBU , ALEXANDRA ROU CS-8116 Playas de Castellon 04 Castellón 11/05/2019
12.92 PONS FORNES, CARLA ESP A-12010 CA Safor-Teika 04 Gandía 18/05/2019
13.40 NAVARRO RODRIGUEZ, SILVIA ESP BU-4104 Image FDR 04 Burgos 01/05/2019
13.48 ROVIRA OLIVA, CARLA ESP CT-28916 AA Catalunya 05 Cambrils 15/06/2019
 
300 M.L.FEM. CF
40.99 BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 A.D. Marathon 04 Tres Cantos 25/05/2019
40.99 PEREZ GALINDO, NAIARA ESP CS-8114 Playas de Castellon 05 Gijón 07/07/2019
41.36 VIDAL POY, MARIA ESP CT-27335 AA Catalunya (UA Montsià) 04 Gavà 15/06/2019
42.23 MARTINEZ ROSELLO, MARIA ESP V-23942 CA Safor-Teika (Guadassuar Maskokotas) 05 Gandía 01/06/2019
42.38 POLO CORRAL, SILVIA ESP PA-3978 Image FDR (CD Pisuerga Venta de Baños) 04 Valladolid 22/06/2019
42.42 GARCIA CURIA, ERIKA ESP V-23677 Valencia Esports 04 Valencia 25/05/2019
43.92 FRESNEDA SANZ, MARÍA ESP VA-9011 Puentecillas Palencia (Racing Valladolid) 05 Valladolid 22/06/2019
45.87 MUR CAVERO, DIANA ESP AR-5054 Hinaco Monzon 05 Zaragoza 08/06/2019
 
600 M.L.FEM. CF
1:35.24 MARTIN GOMEZ, PAULA ISABEL ESP M-7230 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 04 Tres Cantos 25/05/2019
1:36.17 LIZANA INSA, PALOMA ESP AR-3889 Hinaco Monzon (Tragamillas Alcañiz) 04 Madrid 15/06/2019
1:37.99 MEDINA SANTOS, ELENA ESP BU-4292 Image FDR 05 Burgos 12/06/2019
1:39.66 CALABUIG SANTACATALINA, ROCIO ESP V-23863 CA Safor-Teika (C.A.La Rabosa) 04 Gandía 19/06/2019
1:40.40 MIRO MARTINEZ, DAFNE ESP CS-8231 Playas de Castellon 05 Castellón 08/03/2019
1:42.77 BARBE SANCHEZ, RUTH ESP CT-29526 AA Catalunya 05 Mollet Del Vallès 25/05/2019
1:44.13 - PC PALOMERA IBAÑEZ, SONIA ESP V-23648 Valencia Esports 05 Valencia 02/03/2019
1:45.71 MAZARIEGOS SANCHEZ, NATALIA ESP PA-3889 Puentecillas Palencia 05 Burgos 09/12/2018
 
1000 M.L.FEM. CF
3:05.06 RUBIO BUITRAGO, LAURA ESP AR-3740 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 08/06/2019
3:08.80 GOMEZ FERNANDEZ, MARIA ESP M-14434 A.D. Marathon 04 Arganda Del Rey 09/06/2019
3:13.42 - PC ABALOS CERVERA, RAQUEL ESP V-23655 Valencia Esports 05 Valencia 02/03/2019
3:13.86 CRESPO MATA, ALICIA ESP A-11973 CA Safor-Teika 05 Alicante 09/03/2019
3:13.92 GONZALEZ TENA, ANNE ESP CS-8164 Playas de Castellon 04 Gandía 01/06/2019
3:18.91 RIERA CIURANS, PAULA ESP CT-29870 AA Catalunya 04 L’hospitalet De Llobregat 24/03/2019
3:22.52 ELVIRA PEREZ, ALBA ESP SA-4910 Puentecillas Palencia (Ciudad Peñaranda) 05 Salamanca 15/05/2019
3:27.50 CASTAÑO BLANCO , AINARA ESP BU-4304 Image FDR 04 Burgos 12/06/2019
 
3000 M.L.FEM. CF
10:03.79 ROBLEDA GRACIA, ERIKA ESP CT-28517 AA Catalunya (CA Nou Barris) 04 Gijón 07/07/2019
10:25.16 GARCIA DE DIEGO, LUCIA ESP PA-3903 Puentecillas Palencia 04 Burgos 09/12/2018
11:32.00 - PC SAPENA POLO, MARTINA ESP V-23654 Valencia Esports 05 Valencia 16/02/2019
12:08.23 CEREZO POZO, ELISA ESP CS-8179 Playas de Castellon 04 Gandía 01/06/2019
12:14.26 SANSALONI MARTINEZ, NEUS ESP V-22510 CA Safor-Teika 04 Xátiva 04/05/2019
12:43.21 MARCOS MARTIN, ALEJANDRA ESP BU-4373 Image FDR 05 León 26/06/2019
DIAZ PRIETO, SOFIA NURIA ESP M-4414 A.D. Marathon 04
PARICIO DE LA FUENTE, LAURA ESP AR-3890 Hinaco Monzon (Tragamillas Alcañiz) 04
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD CF
13.97 MUAKUKU EÑESO, IGAMBO ESP CT-28224 AA Catalunya (CA Nou Barris) 04 Lleida 23/06/2019
14.49 MARTINEZ SALES, PAU ESP CS-8112 Playas de Castellon 04 Gijón 07/07/2019
15.23 GARZANDO TERRAES, ASTRID ESP V-23330 Valencia Esports 04 Gandía 01/06/2019
15.86 BARANDA FERNANDEZ, BEATRIZ ESP PA-3881 Puentecillas Palencia 04 Palencia 27/04/2019
16.34 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP AR-3948 Hinaco Monzon 05 Zaragoza 08/06/2019
16.49 SANTOS IBAÑEZ, MENCIA ESP BU-4236 Image FDR 05 Valladolid 22/06/2019
17.12 MANZANERO MARTIN, ZAIDA ESP M-8110 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 05 Gijón 06/07/2019
17.29 VAZQUEZ DA COSTA GUIMARAES, NEHELTY ESP V-24011 CA Safor-Teika 04 Valencia 23/03/2019
 
300 M.V. FEM.(0,762) CF
45.89 BELLES GALLEN, ANNA ESP CS-7960 Playas de Castellon 04 Castellón 11/05/2019
46.91 SANMARINO CONTELL, VIOLETA ESP V-23663 Valencia Esports 05 Gandía 01/06/2019
47.09 AMBAU CASTELLS, PAULA ESP AR-5188 Hinaco Monzon 05 Zaragoza 01/06/2019
48.64 MENDEZ GIMENEZ, CARLOTA ESP M-6988 A.D. Marathon 04 Tres Cantos 26/05/2019
49.37 LOPEZ BARRERA, LUCIA ESP CT-28913 AA Catalunya 05 Lleida 23/06/2019
49.69 AGUILERA BORDA, LISAURA MARINA ESP V-23831 CA Safor-Teika 04 Gandía 18/05/2019
50.98 TRECEÑO HERRERO, RAQUEL ESP PA-3943 Puentecillas Palencia 05 Valladolid 22/06/2019
DIEZ PEDROSA, IRENE ESP BU-4167 Image FDR 04
 
1500M OBST. FEM CF
4:59.08 VIDAL CASADESUS, BEMNET ESP CT-29520 AA Catalunya (CA Nou Barris) 05 Gijón 06/07/2019
5:01.08 LOPEZ MARCELINO, MARIA ESP CS-8089 Playas de Castellon 04 Gijón 06/07/2019
5:19.02 BURGESS GANDIA, OLIVIA ESP V-23890 CA Safor-Teika 05 Xátiva 12/05/2019
5:56.41 BLANCO MINGUEZ, LUCIA ESP BU-4102 Image FDR 04 Valladolid 25/05/2019
6:10.30 CABESTRE SAHUN, CARRODILLA ESP AR-3876 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 01/06/2019
6:27.36 EL MANSOUR , NIHAL MAR V-24008 Valencia Esports 05 Gandía 01/06/2019
6:35.57 GONZALEZ MERLO, ALBA ESP PA-3941 Puentecillas Palencia 05 León 06/04/2019
 
ALTURA FEMENINA CF
1.77 RIFATERRA PLACED, CELIA ESP M-4855 A.D. Marathon 04 Madrid 15/06/2019
1.64 ALEGRE PUNZANO, LAURA ESP CS-7958 Playas de Castellon 04 Gandía 01/06/2019
1.59 MADRUGA CARRACEDO, CELIA ESP PA-3858 Puentecillas Palencia 04 Madrid 15/06/2019
1.56 SERRA BONAFONTE, GEORGINA ESP CT-28925 AA Catalunya 05 Barcelona 03/07/2019
1.49 VILA MONTALVA, NAYARA ESP V-23318 CA Safor-Teika (Atletisme Els Sitges) 04 Valencia 05/05/2019
1.49 ROURE ALVAREZ, IRENE ESP V-24009 Valencia Esports 04 Valencia 16/06/2019
1.40 URCELAY VELASCO, EREA ESP BU-4320 Image FDR 05 Burgos 01/05/2019
1.35 PLAYAN ESPAÑA, LUCIA ESP AR-3678 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 01/06/2019
 
PERTIGA FEMENINA CF
3.11 SABORIT RIVAS, ALEJANDRA ESP CS-8097 Playas de Castellon 04 Gijón 07/07/2019
3.11 MARTIN AMARO, LAURA ESP PA-3898 Puentecillas Palencia 04 Valladolid 29/06/2019
3.05 SALA HERRERO, MARIA ESP V-23546 Valencia Esports 04 Valencia 15/12/2018
2.90 FELIX VIÑES, MIREIA ESP CT-29872 AA Catalunya (UA Montsià) 05 Santa Coloma De Gramenet 05/05/2019
2.90 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP AR-3949 Hinaco Monzon 05 Zaragoza 01/06/2019
2.80 PARAJUA DELGADO, SARA ESP M-1467 A.D. Marathon 04 Madrid 30/06/2019
2.70 PEREZ VILAPLANA, MARTA ESP V-23587 CA Safor-Teika 04 Gandía 01/06/2019
2.00 MARTIN VELASCO, GADEA ESP BU-4332 Image FDR (Aranda CondadoHaza Ibercaja) 05 Burgos 01/05/2019
 
LONGITUD FEMENINA CF
5.49 YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 Valencia Esports 05 Gijón 06/07/2019
5.34 PUENTE MORENO, PAULA DE LA ESP SA-4890 Image FDR (Atletico Salamanca) 04 Salamanca 18/05/2019
5.25 HERRANDO BORILLO, MARA ESP CS-7966 Playas de Castellon 04 Castellón 28/06/2019
5.03 SANCHIS PAYA, LAURA ESP V-23833 CA Safor-Teika 04 Elche 27/04/2019
4.92 YUZBASHYAN KAZACHENKO, ZHANETTA ESP CT-28935 AA Catalunya 05 Palafrugell 23/02/2019
4.63 LLORENTE CRUZ, ANGELA ESP M-11504 A.D. Marathon 05 Madrid 30/06/2019
4.54 JULIAN VILARO, LAURA ESP AR-3463 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 08/06/2019
4.43 PEREZ SANTOS, ANDREA ESP PA-3890 Puentecillas Palencia 04 Palencia 30/03/2019
 
TRIPLE SALTO FEMENINO CF
11.52 BALADA PEÑA, NAZARETH ESP CS-7959 Playas de Castellon 04 Gandía 01/06/2019
11.50 CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon 04 Madrid 16/06/2019
11.37 FERRAIRO BATANER, AITANA ESP V-22504 CA Safor-Teika 04 Gandía 01/06/2019
11.04 HUSILLOS DOMINGO, PAULA ESP PA-3940 Puentecillas Palencia 05 Burgos 19/05/2019
10.82 FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP AR-3739 Hinaco Monzon 04 Monzón 11/05/2019
10.38 ABELLO SIMON, MARINA ESP CT-27599 AA Catalunya 04 Santa Coloma De Gramenet 13/04/2019
10.31 GARCIA GIRON, CANDELA ESP V-23765 Valencia Esports 05 Valencia 28/04/2019
10.19 MARTIN BALBAS, MENCIA ESP BU-4082 Image FDR (Aranda CondadoHaza Ibercaja) 04 Burgos 27/04/2019
 
PESO (3 KG) FEM CF
13.01 GOMEZ NAVALON, DANIELA ESP SG-4242 Image FDR (CAS Ciudad de Segovia) 04 Madrid 16/06/2019
12.24 SAFONT LAMELAS, INES ESP CS-8113 Playas de Castellon 05 Castellón 12/06/2019
11.22 LICA MARQUEZ, ANA CAROLINA ESP PA-3965 Puentecillas Palencia 05 Valladolid 22/06/2019
10.90 MARTINEZ PAZ-ALBO, CLAUDIA ESP M-9346 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 05 Arganda Del Rey 07/06/2019
10.57 SANZ GUILLEN, ELENA ESP AR-3673 Hinaco Monzon (Tragamillas Alcañiz) 04 Zaragoza 01/06/2019
9.68 MIYARES CUESTA, BARBARA ESP V-23900 Valencia Esports 05 Valencia 25/05/2019
9.38 ESCRIVA LOPEZ, JOANA ESP V-23838 CA Safor-Teika 05 Xátiva 12/05/2019
8.08 DEL CORRAL CALLEJO, SOFIA ESP CT-29865 AA Catalunya 05 Barcelona 28/09/2019
 
DISCO (800 GR) FEM. CF
37.57 CALBO FORTUNY, AINA ESP CT-27593 AA Catalunya 04 Gijón 07/07/2019
36.28 ESTEBAN BRAVO, CANDELA LUCIA ESP BU-4081 Image FDR (Aranda CondadoHaza Ibercaja) 04 Gijón 07/07/2019
35.19 PERIS MECHO, Mª CARMEN ESP CS-8094 Playas de Castellon 04 Castellón 12/06/2019
33.13 RAMON ORDIÑANA, PAU ESP V-23643 Valencia Esports 04 Valencia 22/06/2019
31.09 ALONSO ESPADA, MARTA ESP V-24006 CA Safor-Teika (Guadassuar Maskokotas) 04 Gandía 01/06/2019
30.55 CONCEPCION PEREZ-MANCEBO, ALEXANDRA ESP M-1593 A.D. Marathon 05 Madrid 16/12/2018
29.01 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP AR-3679 Hinaco Monzon 05 Monzón 25/05/2019
22.42 SAN PASTOR VICENTE, NATALIA ESP PA-3967 Puentecillas Palencia 04 León 06/04/2019
 
MARTILLO (3 KG) FEM. CF
49.49 PINEDA SOMAVILLA, AURORA ESP BU-4087 Image FDR 04 Valladolid 25/05/2019
48.38 ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP AR-3680 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 08/06/2019
46.98 ALMIÑANA PERIS, NEREA ESP V-22501 CA Safor-Teika 04 Gandía 01/06/2019
44.67 ALOS PALOMERO, EMMA ESP CS-8262 Playas de Castellon 05 Xátiva 02/06/2019
41.75 SAN PASTOR VICENTE, REBECA ESP PA-3968 Puentecillas Palencia 04 Castellón 23/02/2019
32.64 GRIGORE BABA, ANASTASIA ROU V-23999 Valencia Esports (CAVA Stock Logistic) 04 Elche 29/06/2019
31.98 CHRIAA BOUKHALI, DOA ESP CT-29864 AA Catalunya 04 Barcelona 28/09/2019
26.80 PORTABELLA FERNANDEZ, IRENE ESP M-9339 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 05 Madrid 10/05/2019
 
JABALINA (500 GR) FEM. CF
39.79 REDONDO BLANCO, PAULA ESP PA-3969 Puentecillas Palencia 04 León 26/05/2019
38.80 LOZANO CARDA, ALBA ESP CS-8272 Playas de Castellon 04 Castellón 23/02/2019
31.99 FERRIZ NUÑEZ, EULALIA ESP CT-29866 AA Catalunya 04 Santa Coloma De Gramenet 11/05/2019
29.96 DELGADO SANCHEZ, SARA ESP BU-4231 Image FDR 05 Burgos 19/05/2019
24.75 ALVAREZ GUTIERREZ, ALEJANDRA ESP V-23872 CA Safor-Teika (C.A.L´Eliana) 05 Valencia 13/04/2019
21.25 DE ANTONIO GARDETA, VALENTINA ESP AR-5251 Hinaco Monzon 04 Huesca 04/05/2019
19.36 LOZANO MUSTAFA, ISABEL ESP V-23660 Valencia Esports 05 Xátiva 12/05/2019
MIRANDA SILVERO, LETICIA CONCEPCION ESP M-4686 A.D. Marathon 05
 
3.000m Marcha FEM. en pista CF
14:36.14 CASANOVA PERIS, ANGELA ESP V-23787 CA Safor-Teika 05 Gijón 07/07/2019
14:47.57 PARREÑO DIEZ, NEREA ESP M-7095 A.D. Marathon 04 Gij�n 07/07/2019
15:06.74 LACAMBRA MUÑOZ, HELENA ESP CT-29602 AA Catalunya (CA Nou Barris) 05 Gijón 07/07/2019
15:24.10 PEREZ PIÑAGA, AFRICA ESP V-23338 Valencia Esports 04 Gijón 07/07/2019
16:49.3 VAQUERIZO ROMAN, PAULA ESP BU-4300 Image FDR 05 Soria 26/05/2019
17:21.05 GARCIA DE DIEGO, SILVIA ESP PA-3855 Puentecillas Palencia 04 León 06/04/2019
18:04.47 JIMENEZ ESCRIG, PATRICIA ESP CS-8270 Playas de Castellon 05 Gandía 01/06/2019
18:11.0 HERRANZ FILLAT, ELBA ESP AR-3864 Hinaco Monzon 04 Huesca 04/05/2019
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO CF
BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 A.D. Marathon 04
CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon 04
MIRANDA SILVERO, LETICIA CONCEPCION ESP M-4686 A.D. Marathon 05
RIBEIRO-PEREYRA CABRAL, PALOMA ESP M-7320 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 04
ABELLO SIMON, MARINA ESP CT-27599 AA Catalunya 04
SERRA BONAFONTE, GEORGINA ESP CT-28925 AA Catalunya 05
CALBO FORTUNY, AINA ESP CT-27593 AA Catalunya 04
ROVIRA OLIVA, CARLA ESP CT-28916 AA Catalunya 05
FERRAIRO BATANER, AITANA ESP V-22504 CA Safor-Teika 04
SANCHIS PAYA, LAURA ESP V-23833 CA Safor-Teika 04
WATT KA, BINTA KELLE ESP V-23835 CA Safor-Teika 05
PONS FORNES, CARLA ESP A-12010 CA Safor-Teika 04
PLAYAN GIRON, RUTH ESP AR-5257 Hinaco Monzon 04
GRAU ALBERT, ARES ESP AR-5262 Hinaco Monzon 05
LABARIAS FALCETO, MARTA ESP AR-5036 Hinaco Monzon 04
FRANKEN ARCOS, SOFIA ESP AR-5178 Hinaco Monzon 04
YAGUEZ CUESTA, JIMENA ESP BU-4299 Image FDR 04
NAVARRO RODRIGUEZ, SILVIA ESP BU-4104 Image FDR 04
DELGADO SANCHEZ, SARA ESP BU-4231 Image FDR 05
FEBRERO VARA, IRIA ESP BU-4284 Image FDR 05
PACHECO QUIJADA, ROCIO ESP CS-8195 Playas de Castellon 04
CHAFER GARCIA, OLAYA CAROLINA ESP V-23624 Playas de Castellon (CA Gandia) 04
MARTINEZ SALES, PAU ESP CS-8112 Playas de Castellon 04
STIRBU , ALEXANDRA ROU CS-8116 Playas de Castellon 04
ANDA VILA, LORENA ESP CS-8242 Playas de Castellon 05
BARANDA FERNANDEZ, BEATRIZ ESP PA-3881 Puentecillas Palencia 04
PEREZ SANTOS, ANDREA ESP PA-3890 Puentecillas Palencia 04
GONZALEZ SOBACO, RUTH ESP PA-3901 Puentecillas Palencia 04
HUSILLOS DOMINGO, PAULA ESP PA-3940 Puentecillas Palencia 05
MORA MAÑES, LAURA ESP V-23340 Valencia Esports 04
YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 Valencia Esports 05
GRANELL RENTERO, IRENE ESP V-23673 Valencia Esports 05
SIERRA ALOY, PAULA ESP V-24010 Valencia Esports 04
 
RELEVO 4 X 300 FEMENINO CF
DOMINGUEZ ROY, JASMINE ESP M-11563 A.D. Marathon 04
CONCEPCION PEREZ-MANCEBO, ALEXANDRA ESP M-1593 A.D. Marathon 05
LLORENTE CRUZ, ANGELA ESP M-11504 A.D. Marathon 05
GOMEZ FERNANDEZ, MARIA ESP M-14434 A.D. Marathon 04
BARBE SANCHEZ, RUTH ESP CT-29526 AA Catalunya 05
RIERA CIURANS, PAULA ESP CT-29870 AA Catalunya 04
LOPEZ BARRERA, LUCIA ESP CT-28913 AA Catalunya 05
YUZBASHYAN KAZACHENKO, ZHANETTA ESP CT-28935 AA Catalunya 05
SANSALONI MARTINEZ, NEUS ESP V-22510 CA Safor-Teika 04
MARTINEZ ROSELLO, MARIA ESP V-23942 CA Safor-Teika (Guadassuar Maskokotas) 05
CRESPO MATA, ALICIA ESP A-11973 CA Safor-Teika 05
AGUILERA BORDA, LISAURA MARINA ESP V-23831 CA Safor-Teika 04
ROLDAN DIAZ, VANESSA ESP AR-3810 Hinaco Monzon 05
BENITO SERRANO, SARA ESP AR-5032 Hinaco Monzon 05
RUBIO MONTES, TANIA ESP AR-5264 Hinaco Monzon 05
ROMA SÁNCHEZ, SARA ESP AR-5189 Hinaco Monzon 05
DIEZ PEDROSA, IRENE ESP BU-4167 Image FDR 04
SANTOS IBAÑEZ, MENCIA ESP BU-4236 Image FDR 05
CASTAÑO BLANCO , AINARA ESP BU-4304 Image FDR 04
MEDINA SANTOS, ELENA ESP BU-4292 Image FDR 05
PEREZ GALINDO, NAIARA ESP CS-8114 Playas de Castellon 05
RODRIGUEZ DE PABLO, EVA ESP CS-8238 Playas de Castellon 05
CHAFER GARCIA, OLAYA CAROLINA ESP V-23624 Playas de Castellon (CA Gandia) 04
BELLES GALLEN, ANNA ESP CS-7960 Playas de Castellon 04
MAZARIEGOS SANCHEZ, NATALIA ESP PA-3889 Puentecillas Palencia 05
GARCIA DE DIEGO, LUCIA ESP PA-3903 Puentecillas Palencia 04
FRESNEDA SANZ, MARÍA ESP VA-9011 Puentecillas Palencia (Racing Valladolid) 05
MADRUGA CARRACEDO, CELIA ESP PA-3858 Puentecillas Palencia 04
GONZALEZ SANCHIS, NURIA ESP V-23341 Valencia Esports 04
SANMARINO CONTELL, VIOLETA ESP V-23663 Valencia Esports 05
GARCIA CURIA, ERIKA ESP V-23677 Valencia Esports 04
NARANJO TOMAS, IRENE ESP V-23978 Valencia Esports 04
404 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |