Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XLIV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE FEDERACIONES AUTONÓMICAS
Fecha inicio 27/07/2019 Fecha fin 27/07/2019 Nº jornadas 2 Sede Pamplona
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. ABM
10.35 MARTIN ESTEVEZ, JAVIER ESP GR-2601 ANDALUCÍA 92 Castellón 23/07/2019
10.40 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 MURCIA 99 Salamanca 08/06/2019
10.42 IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU ESP CT-20663 CATALUÑA 84 Castellón 25/05/2019
10.44 NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 ARAGÓN 93 Castellón 23/07/2019
10.49 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 MADRID 80 Minsk - (BLR) 26/06/2019
10.58 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95 Vigo 13/07/2019
10.60 GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA 97 Tarragona 29/06/2019
10.64 ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 PAÍS VASCO 95 Vitoria 20/07/2019
10.69 DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 CANARIAS 94 La Laguna 22/06/2019
10.73 QUERO MORENO, DANIEL ESP VA-8531 CASTILLA Y LEÓN 96 Ávila 20/07/2019
10.75 GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 COMUNIDAD VALENCIANA 00 Gandía 19/06/2019
10.79 DEL RIO DORADO, MARIO ESP S-10066 CANTABRIA 97 Santander 15/06/2019
10.86 GARCIA SEUMA, RAMON ESP IB-16726 ISLAS BALEARES 95 Barcelona 03/07/2019
10.86 MONTIEL LARRAZ, ADEI ESP NA-14905 NAVARRA 97 Pamplona 23/06/2019
10.87 CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 EXTREMADURA 01 Cáceres 13/07/2019
10.87 URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 LA RIOJA 00 Logroño 01/06/2019
 
200 M.L.MASC. ABM
20.92 RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 CATALUÑA 99 Vitoria 22/06/2019
21.04 RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 ANDALUCÍA 95 Granada 05/07/2019
21.04 KEITA , TIJAN GAM M-1096 MADRID 96 Madrid 13/07/2019
21.07 AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 ARAGÓN 98 Tarragona 30/06/2019
21.11 JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 CASTILLA Y LEÓN 97 Tarragona 30/06/2019
21.23 TRIANA LOPEZ, MAURO ESP GA-20821 GALICIA 95 Madrid 11/05/2019
21.30 CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Gandía 19/06/2019
21.55 URANGA ARANDO, ANDER ESP SS-21615 PAÍS VASCO 01 Granollers 06/07/2019
21.67 SALINAS GONZALEZ, RUBEN ESP MU-7114 MURCIA 87 Madrid 12/05/2019
21.69 CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 CASTILLA LA MANCHA 98 Ciudad Real 08/06/2019
21.77 RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 CANTABRIA 96 Santander 22/06/2019
22.13 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 NAVARRA 95 Castellón 04/05/2019
22.23 RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 ISLAS BALEARES 93 Palma De Mallorca 14/07/2019
22.31 CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 EXTREMADURA 01 Cáceres 29/06/2019
22.41 CASTANERA CASTILLO, JOAN ESP TF-24640 CANARIAS 99 Arrecife 09/02/2019
22.43 VILLOSLADA BLANCO, PABLO ESP LO-6794 LA RIOJA 95 Valladolid 29/06/2019
 
400 M.L.MASC. ABM
46.24 ERTA MAJO, BERNAT ESP CT-23846 CATALUÑA 01 Boras - (SWE) 20/07/2019
46.29 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 CANARIAS 91 Soria 15/06/2019
46.69 HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 CASTILLA Y LEÓN 93 Padua - (ITA) 16/07/2019
46.72 GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CASTILLA LA MANCHA 98 Zaragoza 01/06/2019
46.78 PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA 92 Pamplona 04/07/2019
46.79 ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 MADRID 93 Soria 15/06/2019
46.80 ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 PAÍS VASCO 97 Soria 15/06/2019
47.25 ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 EXTREMADURA 00 Boras - (SWE) 19/07/2019
47.28 NZIKWINKUNDA , ERIC BDI A-11824 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Castellón 01/06/2019
47.57 JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA 95 Nerja 13/07/2019
48.24 JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 GALICIA 97 Tarragona 29/06/2019
48.83 HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-10847 CANTABRIA 95 Huesca 02/06/2019
49.79 TOURABI , AHMED MAR MU-17252 MURCIA 03 Castellón 22/06/2019
49.88 RAMOS NAVARRO, MARCOS ESP AR-3643 ARAGÓN 02 Castellón 22/06/2019
49.96 LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 ISLAS BALEARES 88 Manacor 16/02/2019
53.72 WESSARI , YASSINE MAR LO-6821 LA RIOJA 92 Logroño 13/07/2019
 
800 M.L.MASC. ABM
1:46.36 SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, PABLO ESP M-425 MADRID 97 Castellón 23/07/2019
1:47.11 ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 ANDALUCÍA 92 Castellón 23/07/2019
1:47.90 SALES FERRE, LLORENÇ ESP CT-13794 CATALUÑA 88 Granada 09/06/2019
1:48.19 MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 CASTILLA Y LEÓN 94 Lieja - (BEL) 17/07/2019
1:48.74 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 MURCIA 97 Barcelona 17/07/2019
1:48.90 MIRON CARO, JAVIER ESP A-11943 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Castellón 23/07/2019
1:49.11 LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 GALICIA 00 Huelva 20/06/2019
1:50.71 TORRE MORENO, JORGE DAVID ESP AR-2475 ARAGÓN 98 Huesca 13/07/2019
1:50.89 DIAZ-CANO JAIME, IGNACIO ESP CR-4062 CASTILLA LA MANCHA 94 Castellón 23/07/2019
1:51.01 GAVETA LOPEZ, JONATHAN ESP EX-7330 EXTREMADURA 92 Salamanca 08/06/2019
1:52.96 MENDIETA ALEGRIA, RUBEN ESP NA-15353 NAVARRA 94 Logroño 13/07/2019
1:54.25 URDIALES BARREDO, AITOR ESP BI-20364 PAÍS VASCO 96 Durango 14/07/2019
1:54.34 QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 CANARIAS 96 Arrecife 09/02/2019
1:56.6 GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 CANTABRIA 01 Santander 13/07/2019
1:57.29 ABRINES THORPE, ANTONIO JOSE ESP IB-16864 ISLAS BALEARES 94 Palma De Mallorca 14/07/2019
1:58.69 LOZA SAN MARTÍN, DAVID ESP LO-7501 LA RIOJA 93 Logroño 01/06/2019
 
1500 M.L.MASC. ABM
3:38.43 HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 CASTILLA Y LEÓN 94 Castellón 23/07/2019
3:39.11 FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 ANDALUCÍA 98 Granada 09/06/2019
3:41.19 RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Huelva 20/06/2019
3:42.05 LACHGAR , CHAKIB MAR SS-200858 PAÍS VASCO 89 Lokeren - (BEL) 23/06/2019
3:42.73 CATROFE CACHARRON, SANTIAGO ESP CT-22210 CATALUÑA 99 Barcelona 17/07/2019
3:43.27 SANTOS MAYANS, OSCAR ESP IB-15904 ISLAS BALEARES 97 Castellón 23/07/2019
3:47.13 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 ARAGÓN 94 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
3:48.99 MORENO ALHAMBRA, PEDRO JULIAN ESP CR-3574 CASTILLA LA MANCHA 87 Castellón 23/07/2019
3:49.65 AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 NAVARRA 91 Oordegem - (BEL) 25/05/2019
3:50.49 DE BLAS CRISTOBAL, DAVID ESP M-819 MADRID 97 Tarragona 29/06/2019
3:50.63 GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 LA RIOJA 90 Castellón 23/07/2019
3:51.46 SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 CANTABRIA 89 Basauri 31/03/2019
3:53.49 MASEDA DORADO, IVO ESP GA-764290 GALICIA 97 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
3:55.15 FERNANDEZ VILLA, SERGIO ESP MU-16978 MURCIA 97 Alhama De Murcia 13/07/2019
3:55.20 GONZALEZ GARCIA, ANTONIO JESUS ESP LZ-8327 CANARIAS 98 Vitoria 22/06/2019
3:57.28 ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 EXTREMADURA 88 Cáceres 13/07/2019
 
3000 M.L.MASC. ABM
7:54.33 - PC PALACIO MARTIN, DAVID ESP IB-16114 ISLAS BALEARES 88 Valencia 18/01/2019
8:02.25 NDIKUMWENAYO , THIERRY BDI A-11284 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Castellón 26/05/2019
8:15.63 LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 MADRID 93 Málaga 01/06/2019
8:16.42 PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 GALICIA 93 Pontevedra 05/06/2019
8:18.45 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 ANDALUCÍA 93 Castellón 01/06/2019
8:26.73 IMEDIO BALADRON, ALBERTO ESP CR-3953 CASTILLA LA MANCHA 91 Zaragoza 01/06/2019
8:33.95 GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 ARAGÓN 95 Huesca 02/06/2019
8:35.12 HERNANDEZ ILLAN, IVAN ESP MU-18732 MURCIA 91 Elche 06/07/2019
8:42.44 ETXEBERRIA MUGICA, AITOR ESP SS-20021 PAÍS VASCO 91 Tolosa 06/07/2019
9:13.16 PAJUELO MUÑOZ, DANIEL ESP EX-7478 EXTREMADURA 95 Cáceres 13/07/2019
9:29.79 PEREZ FERNANDEZ, CARLOS ESP LO-7363 LA RIOJA 98 Logroño 13/07/2019
9:41.77 CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 CASTILLA Y LEÓN 95 Gijón 25/05/2019
QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 CANARIAS 96
ZAHAF , AMINE MAR S-11468 CANTABRIA 97
MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 CATALUÑA 90
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 NAVARRA 87
 
5000 M.L.MASC. ABM
13:33.08 NOVALES QUINTEIRO, TARIKU ESP GA-717353 GALICIA 98 Oordegem - (BEL) 25/05/2019
13:48.26 PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 CASTILLA LA MANCHA 88 Huelva 20/06/2019
13:57.63 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 MADRID 94 Huelva 20/06/2019
14:31.24 REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
14:33.91 AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 ARAGÓN 91 Oordegem - (BEL) 25/05/2019
14:38.20 GARCIA CARRILLO, ALEJANDRO ESP MU-18680 MURCIA 92 Gandía 19/06/2019
14:40.02 ARROSPIDE GARRO, IRAITZ ESP SS-200827 PAÍS VASCO 88 Sheffield - (GBR) 06/07/2019
14:47.94 CASTILLO YERA, MAURIS SUREL ESP SE-7091 ANDALUCÍA 84 Nerja 13/07/2019
14:55.45 ACEREDA PASCUAL, IVAN ESP NA-15586 NAVARRA 91 Regensburg - (GER) 06/07/2019
15:14.22 GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 ISLAS BALEARES 88 Palma De Mallorca 14/07/2019
15:25.92 RUIZ REVUELTA, ROBERTO ESP S-9320 CANTABRIA 85 Los Corrales De Buelna 10/07/2019
15:35.11 TOME MARTINEZ, ISMAEL ESP LO-7216 LA RIOJA 89 San Sebastián 25/05/2019
15:46.75 BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 EXTREMADURA 98 Cáceres 13/07/2019
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CASTILLA Y LEÓN 93
MECHAAL MECHAAL, ADEL ESP CT-18407 CATALUÑA 90
 
110 M.V. MASC. (1,067) ABM
13.75 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 COMUNIDAD VALENCIANA 00 Gandía 19/06/2019
13.87 LOPEZ LOPEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CO-1980 ANDALUCÍA 89 Abilene - (USA) 12/05/2019
13.93 MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 NAVARRA 00 Vitoria 22/06/2019
14.14 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP SA-4554 CASTILLA Y LEÓN 92 Germering - (GER) 18/05/2019
14.26 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 CASTILLA LA MANCHA 91 Castellón 23/07/2019
14.35 GALE GONZALEZ, MARC ESP CT-22638 CATALUÑA 98 Barcelona 14/07/2019
14.38 DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 MADRID 95 Madrid 13/07/2019
14.48 DE ESQUIROZ MARTINEZ, IGNACIO ESP TF-2790 CANARIAS 89 Soria 15/06/2019
14.53 CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 ARAGÓN 00 Huesca 02/06/2019
14.56 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 GALICIA 95 Pontevedra 20/07/2019
15.01 CID RECIO, PABLO ESP SS-19096 PAÍS VASCO 91 Durango 14/07/2019
15.02 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 MURCIA 98 Huesca 15/06/2019
15.38 OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 ISLAS BALEARES 94 Palma De Mallorca 11/05/2019
15.74 BARRIO DIEZ, JOSE MIGUEL ESP S-10974 CANTABRIA 96 Santander 15/06/2019
16.34 AMIGO GAMERO, PABLO ESP EX-6426 EXTREMADURA 98 Cáceres 08/06/2019
 
400 M.V. MASC. (0,91) ABM
49.78 FERNANDEZ RODA, SERGIO ESP NA-14190 NAVARRA 93 Huelva 20/06/2019
50.34 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 MADRID 87 Huelva 20/06/2019
50.35 PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 CATALUÑA 99 Soria 15/06/2019
50.58 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 CASTILLA Y LEÓN 86 Segovia 14/07/2019
50.94 DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 CANARIAS 99 Tarragona 29/06/2019
51.31 CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 CANTABRIA 88 Soria 15/06/2019
51.70 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA 94 Castellón 01/06/2019
52.00 RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 PAÍS VASCO 96 Málaga 01/06/2019
52.26 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 ANDALUCÍA 00 Córdoba 15/06/2019
53.90 MONTOYA VALLEJO, RODRIGO ESP CR-4718 CASTILLA LA MANCHA 98 Gandía 18/05/2019
54.12 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Granollers 07/07/2019
54.45 NUÑEZ LUGILDE, IAGO ESP GA-764726 GALICIA 96 Lugo 23/06/2019
54.51 CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 EXTREMADURA 99 Huesca 02/06/2019
55.01 BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 LA RIOJA 96 Valladolid 25/05/2019
55.05 MILLAN ROMEO, JORGE ESP AR-2511 ARAGÓN 98 Huesca 13/07/2019
55.98 LLODRÀ SALOM, SEBASTIAN ESP IB-16858 ISLAS BALEARES 98 Palma De Mallorca 13/07/2019
 
3000 M.OBST.MASC. ABM
8:23.36 EZZAYDOUNY BEN-ABDELJALIL, IBRAHIM ESP CT-16227 CATALUÑA 91 Roma - (ITA) 06/06/2019
8:50.17 GUTIERREZ HERNANDO, ALVARO ESP BU-2568 CASTILLA Y LEÓN 88 Barcelona 17/07/2019
8:56.46 CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Valencia 03/07/2019
9:04.49 ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 MURCIA 99 Tarragona 30/06/2019
9:08.95 GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-12071 MADRID 88 Kortrijk - (BEL) 13/07/2019
9:09.85 RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 NAVARRA 00 Granollers 07/07/2019
9:11.22 FULLANA ARIAS, LLUIS ESP IB-15650 ISLAS BALEARES 98 Castellón 04/05/2019
9:14.09 SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 ANDALUCÍA 94 Nerja 13/07/2019
9:16.46 BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 GALICIA 94 Santander 15/06/2019
9:16.99 MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 LA RIOJA 94 Santander 15/06/2019
9:25.49 GARCIA VIDAL, ARMANDO ESP AR-3364 ARAGÓN 87 Barcelona 03/07/2019
9:32.03 OYARBIDE ORMAZABAL, ALEXANDER ESP SS-200954 PAÍS VASCO 94 Santander 15/06/2019
9:32.55 DIAZ RAMOS, JAVIER ESP EX-7224 EXTREMADURA 97 Santander 01/06/2019
9:34.9 QUINTANA RUIZ, DAVID ESP S-10372 CANTABRIA 00 Santander 13/07/2019
9:51.14 MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 CASTILLA LA MANCHA 99 Madrid 22/06/2019
9:58.74 RIERA VENEROS, MARCOS ESP LZ-8586 CANARIAS 97 Málaga 01/06/2019
 
ALTURA MASC. ABM
2.21 SANCHO RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP V-19052 COMUNIDAD VALENCIANA 90 Castellón 23/07/2019
2.17 BOLADO NEGUERUELA, DAVID ESP S-9984 CANTABRIA 92 Los Corrales De Buelna 20/07/2019
2.16 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 CANARIAS 88 Santa Cruz De Tenerife 14/07/2019
2.16 TRESENS REDON, XESC ESP CT-21726 CATALUÑA 97 Tarragona 09/06/2019
2.11 GARCIA RODRIGUEZ, RAUL ESP M-8196 MADRID 95 Madrid 14/07/2019
2.08 CID RECIO, CARLOS ESP SS-19190 PAÍS VASCO 94 San Sebastián 09/06/2019
2.07 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 ANDALUCÍA 94 Andújar 11/05/2019
2.07 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 ARAGÓN 94 Cornellà De Llobregat 12/05/2019
2.04 LOPEZ CID, ALBERTO ESP TO-4842 CASTILLA LA MANCHA 01 Granollers 07/07/2019
2.04 LASTRA SAN MARTIN, ALVARO ESP PA-3749 CASTILLA Y LEÓN 98 Valladolid 25/05/2019
2.02 CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 GALICIA 02 Castellón 23/06/2019
2.01 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 ISLAS BALEARES 97 Palma De Mallorca 14/07/2019
2.00 ALMEIDA VENEGAS, FRANCISCO ESP EX-6579 EXTREMADURA 96 Cáceres 04/05/2019
1.90 MARTINEZ MORENO, ALEX ESP LO-7399 LA RIOJA 02 Logroño 14/07/2019
1.88 JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA 96 Yecla 22/12/2018
1.85 GIL ARANDA, HUMBERTO ESP NA-15523 NAVARRA 03 Zaragoza 01/06/2019
 
PERTIGA MASC. ABM
5.51 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 NAVARRA 95 Castellón 23/07/2019
5.40 DAPENA VEGA, ISTAR ESP SS-19390 PAÍS VASCO 96 Soria 15/06/2019
5.30 LEYVA DONAYRE, ISIDRO ESP GR-4707 ANDALUCÍA 99 Tarragona 29/06/2019
5.26 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 MADRID 00 Getafe 13/06/2019
5.22 MIRALLES ALONSO, MANEL ESP CS-6939 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Castellón 12/06/2019
5.20 PEREZ SUAREZ, ADRIAN ESP TF-5431 CANARIAS 98 Las Palmas De G Canarias 21/12/2018
5.20 BYCHKOV BYCHKOVA, IGOR ESP CT-29682 CATALUÑA 87 Soria 15/06/2019
4.82 CAJARAVILLE MOSQUERA, MIGUEL ESP GA-19757 GALICIA 95 Pontevedra 20/07/2019
4.80 GAZOL CONDON, JAVIER SEBASTIAN ESP AR-422 ARAGÓN 80 Huesca 13/07/2019
4.80 LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 CASTILLA Y LEÓN 95 Valencia 01/06/2019
4.71 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 LA RIOJA 97 Logroño 13/07/2019
4.60 MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 MURCIA 99 Lleida 01/06/2019
4.40 SALCEDO VELA, LUIS ENRIQUE PER S-11237 CANTABRIA 90 Santander 15/06/2019
4.30 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 EXTREMADURA 93 San Fernando 19/05/2019
4.20 DE LA CRUZ MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP AB-1792 CASTILLA LA MANCHA 98 Valladolid 16/06/2019
4.00 RIERA ARREZA, JUAN CARLOS ESP IB-16861 ISLAS BALEARES 97 Palma De Mallorca 13/07/2019
 
LONGITUD MASC. ABM
8.03 CACERES LOPEZ, EUSEBIO ESP A-9421 COMUNIDAD VALENCIANA 91 Castellón 23/07/2019
7.78 FERNANDEZ GARCIA DE ZUÑIGA, JOSE LUIS ESP CO-2247 ANDALUCÍA 96 Córdoba 15/06/2019
7.73 SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 MADRID 96 Castellón 23/07/2019
7.63 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 GALICIA 88 Vigo 13/07/2019
7.43 TORRES SOLSONA, IGNACIO ESP AR-1299 ARAGÓN 93 Córdoba 15/06/2019
7.39 SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 PAÍS VASCO 91 San Sebastián 26/05/2019
7.36 DIEZ IBAÑEZ, ROBERT ESP CT-12969 CATALUÑA 88 Barcelona 14/07/2019
7.25 RUBIO GONZALEZ, SALVADOR ESP MU-14278 MURCIA 99 Lorca 22/06/2019
7.23 GARCIA MARTINEZ, ERNESTO ESP CR-6055 CASTILLA LA MANCHA 91 Huesca 13/07/2019
7.13 COBO FERNANDEZ, PEDRO ESP NA-14595 NAVARRA 96 Vitoria 20/07/2019
6.99 FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 EXTREMADURA 98 Santander 01/06/2019
6.96 ROSSELLO MESQUIDA, JORDI ESP IB-16443 ISLAS BALEARES 99 Palma De Mallorca 14/07/2019
6.82 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 CASTILLA Y LEÓN 94 Castellón 01/06/2019
6.75 ROMERO VILLANUEVA, ANDRES FELIPE ESP GC-607237 CANARIAS 01 Las Palmas De G Canarias 22/06/2019
6.69 PONTONES COBO, PABLO ESP S-10834 CANTABRIA 01 Santander 22/06/2019
6.60 SAN JUAN GARCIA, JAVIER ESP LO-7538 LA RIOJA 04 Logroño 13/07/2019
 
TRIPLE SALTO MASC. ABM
16.43 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Valencia 13/07/2019
16.30 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 CATALUÑA 99 Gävle - (SWE) 14/07/2019
15.82 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 PAÍS VASCO 99 Durango 14/07/2019
15.15 MARTIN ROMERO, CARLOS ESP H-2977 ANDALUCÍA 93 Nerja 13/07/2019
14.96 CAMARA MANE, EUGENIO ESP NA-14991 NAVARRA 97 Tarragona 29/06/2019
14.94 GOMEZ SANCHEZ, JOSE ANGEL ESP SA-4667 CASTILLA Y LEÓN 91 Valladolid 25/05/2019
14.88 - PC ARROYO RAMIREZ, JORGE ESP M-4652 MADRID 99 San Sebastián 02/02/2019
14.83 BELMONTE RIOS, FERNANDO ESP CR-4150 CASTILLA LA MANCHA 92 Ciudad Real 08/06/2019
14.63 BARREIRO PEREZ, ALEXANDER ESP GA-765194 GALICIA 99 Vigo 12/05/2019
14.52 ROSSELLO MESQUIDA, JORDI ESP IB-16443 ISLAS BALEARES 99 Tarragona 29/06/2019
14.46 PONTONES COBO, PABLO ESP S-10834 CANTABRIA 01 Los Corrales De Buelna 29/06/2019
14.39 SIMO GARCIA DE LA TORRE, ALBERTO ESP TF-21395 CANARIAS 92 Arrecife 09/02/2019
14.02 LAFONTANA CUBAS, LORIEN ESP AR-2665 ARAGÓN 99 Huesca 27/04/2019
13.71 ALEDO MONTAÑO, JAVIER ESP MU-14568 MURCIA 03 Alcorc�n 25/05/2019
13.68 SANCHEZ RODRIGUEZ, ABEL ESP EX-7497 EXTREMADURA 02 Móstoles 16/06/2019
 
PESO (7,260 KG) MASC. ABM
19.69 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 PAÍS VASCO 85 Samorin - (SVK) 09/03/2019
18.32 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 ISLAS BALEARES 90 Palma De Mallorca 08/06/2019
18.05 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 CASTILLA Y LEÓN 96 Castellón 23/07/2019
17.92 POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Zaragoza 01/06/2019
17.16 SANTANA OTERO, ANTONIO ESP M-14552 MADRID 95 Salamanca 08/06/2019
16.75 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 ANDALUCÍA 97 Tarragona 30/06/2019
16.52 ORTEGA ROZALEN, JOSE JAVIER ESP CT-17283 CATALUÑA 89 Castellón 23/07/2019
15.40 MULLER CHIRIVELLA, ANDRE ESP MU-19506 MURCIA 01 Huesca 15/06/2019
15.05 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 GALICIA 78 Pontevedra 05/06/2019
14.92 SALAS REBOLLEDA, FLORENTINO ESP EX-5412 EXTREMADURA 92 Soria 15/06/2019
14.51 NODA MARICHAL, RAUL ESP TF-21437 CANARIAS 97 Santa Cruz De Tenerife 13/07/2019
13.93 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA 83 Valladolid 16/06/2019
13.13 GONZALEZ BOO, ALVARO ESP S-10918 CANTABRIA 86 Santander 22/06/2019
12.93 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 ARAGÓN 85 Logroño 23/03/2019
12.70 MORALES DIAZ, PEDRO ANTONIO ESP TO-5082 CASTILLA LA MANCHA 81 Toledo-ecef 12/01/2019
12.61 MARZO CIDONCHA, CARLOS ESP NA-15356 NAVARRA 91 Pamplona 05/05/2019
 
DISCO (2 KG) MASC. ABM
67.98 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL ESP BI-20372 PAÍS VASCO 81 Durango 14/07/2019
59.23 SOTERO SALAZAR, YASIEL BRAYAN ESP GC-606095 CANARIAS 01 Santa Cruz De Tenerife 13/07/2019
57.04 CASAÑAS HERNANDEZ, FRANK YENNIFER ESP GA-20651 GALICIA 78 Vila Nova De Cerveira - (POR) 17/07/2019
56.97 HERNANDEZ BARRIONUEVO, JOSE LORENZO ESP GR-3365 ANDALUCÍA 97 Zaragoza 01/06/2019
56.90 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 CASTILLA Y LEÓN 92 León 09/02/2019
56.39 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 CASTILLA LA MANCHA 83 León 09/02/2019
53.61 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 MADRID 94 Jaén 02/03/2019
53.48 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 CATALUÑA 99 Jaén 02/03/2019
50.22 COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 CANTABRIA 76 Los Corrales De Buelna 10/07/2019
46.83 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 ARAGÓN 85 Logroño 23/03/2019
45.45 MELON MANZANARES, ALFONSO ESP LO-5920 LA RIOJA 83 Vitoria 25/05/2019
44.26 URBAN GEA, ALBERTO ESP A-10149 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Castellón 01/06/2019
43.37 SALAS REBOLLEDA, FLORENTINO ESP EX-5412 EXTREMADURA 92 Cáceres 13/07/2019
39.84 OZKOIDI MARTINEZ, MIKEL ESP NA-15385 NAVARRA 01 Pamplona 23/06/2019
39.47 RAJA APARICIO, JAIME ESP MU-13451 MURCIA 98 Andújar 11/05/2019
36.18 GOMEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP IB-16865 ISLAS BALEARES 90 Palma De Mallorca 13/07/2019
 
MARTILLO (7,260 KG) MASC. ABM
77.32 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 EXTREMADURA 90 Jaén 02/03/2019
74.56 MARTIN CAZALILLA, PEDRO JOSE ESP CT-17801 CATALUÑA 92 León 06/07/2019
74.36 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 ANDALUCÍA 98 Gävle - (SWE) 13/07/2019
71.07 ARREAGA ALMEIDA, KEVIN ESP M-1451 MADRID 95 Coral Gables - (USA) 23/03/2019
65.18 PALMA SIMO, AIMAR-GENIS ESP CS-7355 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Getafe 18/05/2019
61.39 REVUELTA PARRA, CARLOS ESP GA-2023268 GALICIA 91 Soria 15/06/2019
60.61 URKIA PEREZ, AITOR ESP SS-20737 PAÍS VASCO 00 Soria 15/06/2019
57.42 FIDALGO BLASCO, CARLOS ESP AR-342 ARAGÓN 88 Sabadell 11/05/2019
54.94 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 CASTILLA LA MANCHA 76 Córdoba 15/06/2019
52.65 CASTAÑO SANCHEZ, ALEJANDRO ESP MU-14664 MURCIA 97 Tarragona 29/06/2019
52.35 BLANCO LOPEZ, JORGE LUIS ESP L-4686 CASTILLA Y LEÓN 97 Soria 15/06/2019
48.38 SAGASTIBELZA AZKARATE, MIKEL ESP NA-14145 NAVARRA 92 Pamplona 23/06/2019
45.40 BLANCO MONSALVO, DARIO ESP LO-7286 LA RIOJA 00 Logroño 13/07/2019
43.62 GARCIA ANDREU, JOSE ESP S-4335 CANTABRIA 72 Santander 22/06/2019
42.79 SOSA YANES, JUAN ANTONIO ESP TF-22436 CANARIAS 77 27/01/2019
38.13 XIMENIS CAMPINS, PEDRO ESP IB-16863 ISLAS BALEARES 00 Palma De Mallorca 01/06/2019
 
JABALINA (800 GR) MASC. ABM
81.31 QUIJERA POZA, MANU ESP NA-14811 NAVARRA 98 Madrid 18/05/2019
75.39 NOUALI , BILAL MAR CT-20222 CATALUÑA 94 Córdoba 15/06/2019
74.65 JAINAGA LARREA, ODEI ESP SS-19491 PAÍS VASCO 97 Tarragona 29/06/2019
71.80 IGLESIAS GONZALEZ, RODRIGO ESP LO-6946 LA RIOJA 97 Jaén 02/03/2019
69.54 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP SO-3267 CASTILLA Y LEÓN 85 Barcelona 05/05/2019
69.52 CASTELLANOS FRANCO, MANUEL ESP CR-4389 CASTILLA LA MANCHA 96 Jaén 02/03/2019
67.83 BUGALLO FERNANDEZ, PABLO ESP M-3291 MADRID 96 Castellón 01/06/2019
66.42 URIZ CORRAL, MANUEL ESP GA-764338 GALICIA 89 Pontevedra 20/07/2019
64.87 ARAGUES MIANA, HECTOR ESP AR-1650 ARAGÓN 95 Sabadell 11/05/2019
61.05 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 ISLAS BALEARES 97 Tarragona 29/06/2019
60.65 VERCHER GOMEZ, ANDRES ESP A-10960 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Gandía 19/06/2019
60.09 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 EXTREMADURA 92 Cáceres 18/05/2019
57.00 PALMA VAZ, ANTONIO ESP H-3336 ANDALUCÍA 92 Nerja 13/07/2019
52.54 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 MURCIA 92 Madrid 12/05/2019
51.72 PINILLA ROS, ALFONSO ESP S-801 CANTABRIA 95 Santander 19/01/2019
 
5 KM.MARCHA MASC.EN PISTA ABM
19:27.14 AMEZCUA BALBOA, ALBERTO ESP GR-2560 ANDALUCÍA 92 Granada 09/03/2019
20:02.34 PAJUELO PAREDES, IVAN ESP EX-6864 EXTREMADURA 93 Soria 15/06/2019
20:07.70 LOPEZ PEREZ, IVAN ESP MU-15252 MURCIA 97 Lorca 02/02/2019
20:19.70 LOPEZ NUÑEZ, ALVARO ESP M-9888 MADRID 99 Andújar 11/05/2019
20:28.69 HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 COMUNIDAD VALENCIANA 00 Castellón 08/03/2019
20:30.5 TUR PICO, MARC ESP IB-15151 ISLAS BALEARES 94 Toledo 17/11/2018
20:55.17 CERRO GUDIÑO, KEVIN ESP CT-21210 CATALUÑA 98 Barcelona 05/05/2019
20:56.59 CHAMOSA DACASA, DANIEL ESP GA-768921 GALICIA 97 Pontevedra 20/07/2019
20:59.61 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 CANARIAS 93 Sabadell 11/05/2019
21:12.59 SILLERO MESONERO, MARIO ESP SA-4107 CASTILLA Y LEÓN 90 Soria 11/05/2019
21:30.1 CAÑAS VILLAFRANCA, JAIME ESP CR-4133 CASTILLA LA MANCHA 90 Toledo 17/11/2018
22:19.00 ORTEGA BALEIRON, DANIEL ESP VI-3511 PAÍS VASCO 98 Santander 01/06/2019
22:20.54 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 ARAGÓN 00 Soria 15/06/2019
23:50.35 RODRIGUEZ PAZOS, MARTIN ESP S-10820 CANTABRIA 01 Castro Urdiales 01/05/2019
25:25.28 CUBERO ALARCON, JORGE ESP LO-6905 LA RIOJA 90 Castro Urdiales 01/05/2019
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO ABM
MARTIN ESTEVEZ, JAVIER ESP GR-2601 ANDALUCÍA 92
TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 ANDALUCÍA 94
RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 ANDALUCÍA 95
AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 ARAGÓN 98
NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 ARAGÓN 93
MARTIN GONZALEZ, RAUL ESP TF-23588 CANARIAS 97
DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 CANARIAS 94
JARVIS DIAZ, CALAN ESP S-11425 CANTABRIA 00
RODRIGUEZ GARCIA, ADRIAN ESP S-593 CANTABRIA 96
GONZALEZ BARRAGAN, JOSE ESP CR-4561 CASTILLA LA MANCHA 97
CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 CASTILLA LA MANCHA 98
SANZ BEDATE, DAVID ESP VA-8750 CASTILLA Y LEÓN 93
JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 CASTILLA Y LEÓN 97
IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU ESP CT-20663 CATALUÑA 84
RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 CATALUÑA 99
GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 COMUNIDAD VALENCIANA 00
CERDAN GARCIA, DANIEL ESP V-20043 COMUNIDAD VALENCIANA 95
AMIGO GAMERO, PABLO ESP EX-6426 EXTREMADURA 98
FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 EXTREMADURA 98
GARCIA SANCHEZ, JAVIER ESP GA-765113 GALICIA 93
CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-769036 GALICIA 90
GARCIA SEUMA, RAMON ESP IB-16726 ISLAS BALEARES 95
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 ISLAS BALEARES 93
VILLOSLADA BLANCO, PABLO ESP LO-6794 LA RIOJA 95
URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 LA RIOJA 00
KEITA , TIJAN GAM M-1096 MADRID 96
SANCHEZ PEREZ, RICARDO ESP M-614 MADRID 99
LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 MURCIA 99
JORNET LIESA, SERGIO ESP MU-12425 MURCIA 96
AZPILICUETA PEREZ DE CIRIZA, URKO ESP NA-14390 NAVARRA 94
MONTIEL LARRAZ, ADEI ESP NA-14905 NAVARRA 97
MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 NAVARRA 00
ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 PAÍS VASCO 95
ZUBILLAGA UNSAIN, AITOR ESP SS-200902 PAÍS VASCO 99
 
RELEVO 4 X 400 MASCULINO ABM
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 ANDALUCÍA 95
SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 ANDALUCÍA 00
MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 ANDALUCÍA 97
LEYVA PUEYO, JOAQUIN ESP AR-2676 ARAGÓN 99
LAGUNA AMARO, ALEJANDRO ESP AR-2277 ARAGÓN 97
ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 CANARIAS 96
GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 CANARIAS 91
CABELLO MIÑON, DIEGO ESP S-9405 CANTABRIA 88
BUA DE MIGUEL, MANUEL ESP S-10975 CANTABRIA 93
GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CASTILLA LA MANCHA 98
BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 CASTILLA LA MANCHA 94
GONZALEZ RENGEL, ALEJANDRO ESP SA-4859 CASTILLA Y LEÓN 01
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 CASTILLA Y LEÓN 98
ERTA MAJO, BERNAT ESP CT-23846 CATALUÑA 01
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 CATALUÑA 87
MICO CEBOLLA, JOAN ALBERT ESP V-20130 COMUNIDAD VALENCIANA 95
NZIKWINKUNDA , ERIC BDI A-11824 COMUNIDAD VALENCIANA 97
CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 EXTREMADURA 99
ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 EXTREMADURA 00
ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 GALICIA 94
JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 GALICIA 97
ABRINES THORPE, ANTONIO JOSE ESP IB-16864 ISLAS BALEARES 94
LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 ISLAS BALEARES 88
GARCIA TRICIO, GUILLERMO ESP LO-6878 LA RIOJA 90
BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 LA RIOJA 96
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 MADRID 93
SERRANO FUENTES, JESUS ESP M-242 MADRID 97
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 MURCIA 94
ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 MURCIA 99
PEREZ URRETAVIZCAYA, IÑIGO ESP NA-14265 NAVARRA 92
ALFONSO DE MIGUEL, IKER ESP NA-14958 NAVARRA 99
ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 PAÍS VASCO 97
SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-200693 PAÍS VASCO 91
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. ABF
11.40 SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA 97 Tarragona 29/06/2019
11.53 PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 ANDALUCÍA 93 Nerja 13/07/2019
11.55 LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA 95 Barcelona 14/07/2019
11.74 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA 97 Tarragona 29/06/2019
11.76 MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Tarragona 29/06/2019
11.76 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 PAÍS VASCO 00 Granollers 06/07/2019
11.92 CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 CASTILLA Y LEÓN 99 Segovia 14/07/2019
11.99 DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID 93 Zaragoza 15/06/2019
12.00 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA 97 Tarragona 29/06/2019
12.02 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95 San Sebastián 01/06/2019
12.12 IGLESIAS FORNEIRO, ADIARATOU ESP GA-765578 GALICIA 99 Pontevedra 20/07/2019
12.14 PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 MURCIA 96 Valladolid 11/05/2019
12.39 ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 ARAGÓN 03 Castellón 22/06/2019
12.49 FIERROS PERAZA, JULIA ESP TF-10110 CANARIAS 97 La Laguna 22/06/2019
12.54 TONY JAEL, GINA NGR EX-6771 EXTREMADURA 02 Cáceres 13/07/2019
12.92 CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 LA RIOJA 02 Logroño 12/06/2019
 
200 M.L.FEM. ABF
23.70 BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 CATALUÑA 00 San Sebastián 01/06/2019
24.07 MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93 Granada 05/07/2019
24.22 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 CASTILLA Y LEÓN 00 Granollers 07/07/2019
24.37 GOMEZ GARCIA, LARA ESP S-649 CANTABRIA 97 Valencia 11/05/2019
24.51 PETRIRENA INSAUSTI, ANE ESP NA-14677 NAVARRA 97 Pamplona 11/05/2019
24.73 IGLESIAS FORNEIRO, ADIARATOU ESP GA-765578 GALICIA 99 Lugo 22/06/2019
24.74 MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID 93 Tres Cantos 29/06/2019
24.75 LOPEZ MORENO, ANA ESP MA-7134 ANDALUCÍA 00 Granollers 07/07/2019
25.03 GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 ISLAS BALEARES 88 Tolosa 06/07/2019
25.15 FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89 San Sebastián 11/05/2019
25.16 PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 EXTREMADURA 03 Castellón 23/06/2019
25.18 SANCHEZ ESCUDERO, LIDIA ESP MU-20578 MURCIA 03 Valladolid 11/05/2019
25.53 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 COMUNIDAD VALENCIANA 98 Lutsk - (UKR) 06/07/2019
25.59 PEREZ LARRE, LUISA ESP AR-2105 ARAGÓN 96 Pamplona 04/07/2019
26.50 RODRIGUEZ GUTIERREZ, BEATRIZ ESP GC-7369 CANARIAS 88 Santa Cruz De Tenerife 14/07/2019
26.57 HERREROS MORENO, MONICA ESP LO-7129 LA RIOJA 01 Burgos 01/05/2019
 
400 M.L.FEM. ABF
53.22 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 CASTILLA Y LEÓN 01 Boras - (SWE) 20/07/2019
53.96 SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 CATALUÑA 90 Barcelona 14/07/2019
54.13 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 MADRID 98 Pamplona 01/06/2019
54.59 IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 GALICIA 98 Pontevedra 20/07/2019
54.69 CASI REYES, ELIANI ARLETIS CUB LO-7476 LA RIOJA 96 San Sebastián 26/06/2019
55.10 PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA 97 Barcelona 01/06/2019
55.71 USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86 Granada 09/06/2019
55.79 PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 ANDALUCÍA 00 Granollers 07/07/2019
55.82 RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 MURCIA 92 Durango 02/06/2019
56.69 IYOHA ISOKPAN, KERRY ESP NA-15460 NAVARRA 01 San Sebastián 26/06/2019
57.00 RADO JURKIEWICZ, LAURA ESP IB-16659 ISLAS BALEARES 02 Madrid 29/06/2019
57.91 CORTES JIMENEZ, ELISA ESP AR-1755 ARAGÓN 95 Zaragoza 06/07/2019
58.34 CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Castellón 20/06/2019
59.18 DIAZ MEDIA, MARIA ESP S-10554 CANTABRIA 01 Los Corrales De Buelna 20/07/2019
59.51 BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA VEN FV-963 CANARIAS 03 Getafe 08/06/2019
1:00.53 DIEZ ROSA, MARTA ESP EX-7129 EXTREMADURA 03 Cáceres 13/07/2019
 
800 M.L.FEM. ABF
2:03.11 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 ISLAS BALEARES 88 Castellón 23/07/2019
2:03.67 NAUMOV CORBERA, ZOYA ESP CT-19082 CATALUÑA 95 Barcelona 17/07/2019
2:05.45 IBARZABAL PADORNO, LOREA ESP M-2985 MADRID 94 Heusden-zolder - (BEL) 20/07/2019
2:06.22 HUESO GARCIA, YURENA ESP V-21043 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Huelva 20/06/2019
2:06.62 MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 GALICIA 00 Valencia 11/05/2019
2:09.45 TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 CASTILLA LA MANCHA 96 Madrid 15/06/2019
2:11.25 ZURUTUZA RENON, IRATI ESP SS-19145 PAÍS VASCO 94 Durango 14/07/2019
2:12.77 ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 ARAGÓN 02 Castellón 23/06/2019
2:13.18 RODRIGUEZ LOPEZ DE ARMENTIA, ALMUDENA MARIA ESP SE-5125 ANDALUCÍA 88 Sevilla 06/07/2019
2:14.03 SAN MIGUEL PRIETO, SANDRA ESP SG-4076 CASTILLA Y LEÓN 98 Ávila 20/07/2019
2:14.20 GIL PEREZ, AITANA ESP NA-15492 NAVARRA 87 Pamplona 23/06/2019
2:15.26 JIMENEZ TORIBIO, PAULA ESP EX-6872 EXTREMADURA 01 Caceres 26/06/2019
2:16.47 PEREZ MORALES, NEREA ESP FV-1466 CANARIAS 01 Móstoles 16/06/2019
2:16.57 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA 97 Tarragona 29/06/2019
2:22.13 SANZ DEL RIO, PAULA ESP LO-7215 LA RIOJA 90 Santander 28/04/2019
2:29.93 DE JOSE RODRIGUEZ, YOLANDA ESP S-10956 CANTABRIA 01 Santander 22/06/2019
 
1500 M.L.FEM. ABF
4:06.92 GUERRERO PUIGDEVALL, ESTHER ESP CT-14585 CATALUÑA 90 Heusden-zolder - (BEL) 20/07/2019
4:10.56 PEREIRA DA PONTE, SOLANGE ANDREIA ESP GA-716987 GALICIA 89 Heusden-zolder - (BEL) 20/07/2019
4:13.55 CAMPO SASTRE, LIDIA ESP BU-2797 CASTILLA Y LEÓN 91 Barcelona 17/07/2019
4:14.20 RODRIGUEZ MONTERO, LUCIA ESP M-4505 MADRID 98 Huelva 20/06/2019
4:18.90 MASIP GIMENO, CARLA ESP CS-7235 COMUNIDAD VALENCIANA 97 Castellón 23/07/2019
4:19.52 CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 CANTABRIA 98 Huelva 20/06/2019
4:24.29 ZABALETA LARRAÑAGA, JONE ESP SS-200680 PAÍS VASCO 98 Huelva 20/06/2019
4:24.83 JALON MANZANO, CLAUDIA ESP CR-4321 CASTILLA LA MANCHA 94 Belfast - (GBR) 22/06/2019
4:32.55 CARRERA HERNANDEZ, ALICIA ESP NA-14193 NAVARRA 93 Castellón 23/07/2019
4:33.24 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 ANDALUCÍA 83 Almería 18/05/2019
4:35.60 SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 MURCIA 91 Valencia 11/05/2019
4:35.62 ROMERO ESCANDELL, ANDREA ESP IB-15905 ISLAS BALEARES 00 Granollers 07/07/2019
4:37.06 FLORES YABEN, OLATZ ESP AR-2994 ARAGÓN 95 Pamplona 22/06/2019
4:39.20 DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 EXTREMADURA 89 Cáceres 13/07/2019
4:43.71 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 LA RIOJA 80 Logroño 14/07/2019
5:15.89 HERNANDEZ BAUTISTA, VIOLETA ESTEFANIA ESP TF-25086 CANARIAS 83 La Laguna 22/06/2019
 
3000 M.L.FEM. ABF
9:28.39 NAVARRETE SANTANA, ESTER ESP GA-769008 GALICIA 90 San Sebastián 01/06/2019
9:35.21 GARCIA GRIMAU, ELENA ESP M-2385 MADRID 86 Valencia 11/05/2019
9:43.79 MELERO LACASIA, MAITANE ESP NA-13254 NAVARRA 83 Londres - (GBR) 06/07/2019
9:44.82 SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 CATALUÑA 92 Madrid 15/06/2019
9:54.90 URBINA GOMEZ, MARIA TERESA ESP EX-4508 EXTREMADURA 85 Londres - (GBR) 06/07/2019
10:00.06 MENDEZ ESQUER, LAURA ESP V-17853 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Barcelona 01/06/2019
10:13.18 SILVESTRE SORIANO, ELENA ESP SS-19382 PAÍS VASCO 87 Tolosa 06/07/2019
10:52.14 MARTINEZ CUELLO, BEATRIZ ESP AR-3029 ARAGÓN 84 Durango 16/06/2019
11:00.76 GONZALEZ RODRIGUEZ, CARLOTA ESP TF-26237 CANARIAS 90 Arona 02/02/2019
11:07.55 REBOLLO OSMA, GEMMA ESP MU-22220 MURCIA 03 Lorca 02/06/2019
11:52.17 OLMO SANTAMARIA, CARLOTA ESP LO-7424 LA RIOJA 03 Logroño 06/04/2019
ROBLES CAMPOS, CAROLINA ESP SE-5385 ANDALUCÍA 91
SOLAR SAN JUAN, SONIA ESP S-11262 CANTABRIA 84
LOZANO DEL CAMPO, ANA ESP GU-1031 CASTILLA LA MANCHA 91
PEREZ MIGUEL, MARTA ESP SO-3023 CASTILLA Y LEÓN 93
LLABRES BUSCH, GEMMA VALENTINA ESP IB-16407 ISLAS BALEARES 98
 
5000 M.L.FEM. ABF
16:07.13 RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 CASTILLA Y LEÓN 99 Gävle - (SWE) 14/07/2019
16:41.25 GALIMANY GUASCH, MARTA ESP CT-15309 CATALUÑA 85 Londres - (GBR) 06/07/2019
16:47.16 VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 MADRID 93 Castellón 04/05/2019
16:57.62 LOYO MENOYO, ELENA ESP VI-3525 PAÍS VASCO 83 Durango 13/07/2019
17:02.34 PEREZ BUGARIN, UXIA ESP GA-764306 GALICIA 97 Pontevedra 20/07/2019
17:03.63 MAS CASTANY, YESICA ESP A-11653 COMUNIDAD VALENCIANA 90 Los Corrales De Buelna 08/06/2019
17:05.78 PEREZ MERA, TAMARA ESP CA-10657 ANDALUCÍA 86 Chiclana 14/06/2019
17:26.26 ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 EXTREMADURA 00 Burjassot 13/04/2019
17:45.98 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 NAVARRA 82 Pamplona 22/06/2019
18:23.42 KAP , SHIRLEY LUX AR-5028 ARAGÓN 91 Barcelona 14/07/2019
18:32.54 GARCIA VICTORIO, ALMUDENA ESP MU-11903 MURCIA 95 Elche 06/07/2019
19:41.82 ALCALDE ALCALDE, JUANA ESP S-1002 CANTABRIA 72 Sagunto 30/06/2019
20:09.5 LORENZO HERNANDEZ, IRENE ESP LP-1075 CANARIAS 01 Santa Cruz De Tenerife 14/07/2019
20:13.62 PASCUAL ARTACHO, MARÍA DEL VALLE ESP LO-7592 LA RIOJA 76 Durango 14/04/2019
PEREZ MORENO, MARIA JOSE ESP CR-3650 CASTILLA LA MANCHA 92
TUR ALCOBRE, ATTENERI ESP IB-16662 ISLAS BALEARES 91
 
100 M.V. (0,84) FEM. ABF
13.45 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 PAÍS VASCO 94 Durango 14/07/2019
13.54 PARMO GARCIA, ELBA ESP LO-7040 LA RIOJA 99 Andújar 01/06/2019
13.79 RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 CATALUÑA 96 Andújar 01/06/2019
13.87 LOBATO FERNANDEZ, ALBA ESP SE-6623 ANDALUCÍA 98 Tarragona 30/06/2019
14.03 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 MADRID 97 Fuenlabrada 25/05/2019
14.14 RAMOS VELLON, CARMEN ESP CS-7390 COMUNIDAD VALENCIANA 98 Castellón 23/07/2019
14.41 MARTINEZ QUEIMAÑO, ANTIA ESP GA-19100 GALICIA 94 Pontevedra 20/07/2019
14.51 MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 ARAGÓN 95 Andújar 01/06/2019
14.59 ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP SO-3387 CASTILLA Y LEÓN 83 Segovia 14/07/2019
14.63 EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 NAVARRA 97 Tarragona 29/06/2019
14.99 PASCUAL ALCARAZ, INES ESP IB-16267 ISLAS BALEARES 03 Ibiza 18/05/2019
15.05 CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 MURCIA 02 Alcorcón 25/05/2019
15.28 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 CANTABRIA 96 Alhama De Murcia 18/05/2019
15.28 GATA ROMERO, MIRIAM ESP EX-6842 EXTREMADURA 01 Cáceres 13/07/2019
17.04 HERNANDEZ VILLA, CLAUDIA ESP LZ-8099 CANARIAS 03 Arrecife 29/06/2019
CASTELLANOS SAIZ, MARIA ESP AB-2153 CASTILLA LA MANCHA 02
 
400 M.V. (0,762) FEM. ABS-VET 35-49 ABF
57.44 GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 CATALUÑA 00 Boras - (SWE) 21/07/2019
59.01 BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 NAVARRA 98 Tarragona 30/06/2019
59.96 ROMERO GOMEZ, CARMEN ESP SO-3145 CASTILLA Y LEÓN 91 Salamanca 08/06/2019
1:00.21 SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 MADRID 97 Tarragona 30/06/2019
1:00.43 ROJO CAZORLA, CLAUDIA ESP GA-19875 GALICIA 97 Wichita - (USA) 03/05/2019
1:00.74 EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 LA RIOJA 01 Logroño 14/07/2019
1:01.07 CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 EXTREMADURA 02 Castellón 23/06/2019
1:01.35 LEYVA PUEYO, ALICIA ESP AR-2088 ARAGÓN 96 Castellón 23/07/2019
1:01.40 OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 COMUNIDAD VALENCIANA 98 Valencia 13/07/2019
1:02.60 DE JUAN RAZKIN, PAULA ESP SS-19994 PAÍS VASCO 99 Castellón 23/07/2019
1:02.94 EKLUND , ELLEN MARIA SWE MA-2001 ANDALUCÍA 98 Málaga 22/06/2019
1:05.25 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES 75 Andújar 01/06/2019
1:05.34 GUERRERO CRUZ, PRUDENCIA ESP MU-51 MURCIA 84 Alhama De Murcia 13/07/2019
1:07.35 FELGUERA PEREA, JENNIFER ESP TO-4861 CASTILLA LA MANCHA 01 Ciudad Real 25/05/2019
1:08.90 GIL DIAZ, ICO CHAXIRAXI ESP GC-605700 CANARIAS 91 Las Palmas De G Canarias 30/03/2019
1:11.90 BLANCO RUIZ, ANGELA ESP S-11111 CANTABRIA 03 Los Corrales De Buelna 10/07/2019
 
3000 OBST.FEM. ABF
9:35.06 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, IRENE ESP TO-3514 CASTILLA LA MANCHA 92 Lieja - (BEL) 17/07/2019
10:23.09 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 CATALUÑA 94 Barcelona 03/07/2019
10:33.02 LORENZO SANCHEZ, LORENA ESP M-1309 MADRID 90 Barcelona 14/07/2019
10:37.41 VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Valencia 03/07/2019
10:38.10 BAGUR OLIVES, MARINA ESP IB-15562 ISLAS BALEARES 96 Barcelona 14/07/2019
10:39.10 ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 PAÍS VASCO 99 Valencia 11/05/2019
10:53.12 PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 NAVARRA 82 Durango 16/06/2019
11:00.52 FERNANDEZ CASTRO, SOFIA ESP GA-765714 GALICIA 92 Castellón 05/05/2019
11:03.96 DIAZ MARTIN, KARINA ESP TF-22637 CANARIAS 01 Gijón 25/05/2019
11:07.73 MARTINEZ ALBURQUERQUE, MARIA ESP MU-12783 MURCIA 01 Murcia 04/05/2019
11:22.47 DOMINGUEZ ENCINAS, MARIA JESUS ESP EX-6673 EXTREMADURA 00 Granollers 06/07/2019
11:27.13 GIL GOMEZ, REBECA ESP SG-3968 CASTILLA Y LEÓN 94 Oviedo 01/06/2019
11:33.12 HERRERA GARCIA, LORENA ESP GR-4068 ANDALUCÍA 00 Granollers 06/07/2019
11:33.21 GONZÁLEZ VIERA, NAZARET ESP AR-2778 ARAGÓN 83 Durango 16/06/2019
11:37.51 CAMPO ITURBE, MARIA ESP S-10383 CANTABRIA 00 Los Corrales De Buelna 29/06/2019
 
ALTURA FEMENINA ABF
1.87 FERNANDEZ LOPEZ, SALETA ESP GA-20472 GALICIA 97 Tarragona 29/06/2019
1.82 TURRILLAS BUENO, IZASKUN ESP NA-14330 NAVARRA 93 Pamplona 22/06/2019
1.81 - PC CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 CANTABRIA 96 Antequera 16/02/2019
1.80 ALVAREZ POLO, RAQUEL ESP SO-3387 CASTILLA Y LEÓN 83 Soria 16/06/2019
1.79 FERRANDO FORES, CRISTINA ESP CS-6739 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Barcelona 01/06/2019
1.79 LARRAKOETXEA BETES, GARAZI ESP VI-5599 PAÍS VASCO 94 Pamplona 22/06/2019
1.76 STANCEV STEVANOVIC, UNA ESP GR-4849 ANDALUCÍA 02 Madrid 29/06/2019
1.76 ARTERO PONS, MARIA ESP CT-20085 CATALUÑA 97 Tarragona 09/06/2019
1.74 ZORRILLA CANO, SOFIA ESP CR-4588 CASTILLA LA MANCHA 98 Tarragona 29/06/2019
1.68 FRIAS GLAGOVSKY, BARBARA ESP MU-17383 MURCIA 02 Murcia 13/01/2019
1.67 CAMPO CORZAN, SOFIA ESP AR-4152 ARAGÓN 01 Huesca 22/06/2019
1.66 VERA AMADOR, ERIKA ESP TF-6447 CANARIAS 96 Madrid 15/06/2019
1.66 RAMIREZ MARTIN, ALBA ESP M-7113 MADRID 03 Castellón 22/06/2019
1.61 MASCARO CERDA, AINA ESP IB-16461 ISLAS BALEARES 03 Manacor 16/02/2019
1.53 MEJIAS ESQUIVEL, CARMEN ESP EX-7124 EXTREMADURA 03 Cáceres 04/05/2019
1.45 GRIJALBA ABEYTUA, ZORAIDA ESP LO-7193 LA RIOJA 01 Logroño 12/05/2019
 
PERTIGA FEMENINA ABF
4.42 BARTOLOME GARAYOA, MIREN ESP NA-15183 NAVARRA 98 Pamplona 23/06/2019
4.31 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 PAÍS VASCO 95 San Sebastián 29/06/2019
4.30 CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 CATALUÑA 96 Madrid 15/06/2019
4.30 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 MADRID 97 Zaragoza 15/06/2019
4.20 FRANCH ALMELA, CARLA ESP SO-3102 CASTILLA Y LEÓN 89 Zaragoza 15/06/2019
3.90 CHACON CABRERA, ANA MARIA ESP CO-2213 ANDALUCÍA 01 Granollers 07/07/2019
3.80 JAUT ROMERO, ALICIA ESP V-23392 COMUNIDAD VALENCIANA 99 Castellón 04/05/2019
3.72 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 GALICIA 88 Pontevedra 20/07/2019
3.50 MILLANES PIRLA, IRIS IZA ESP AR-3331 ARAGÓN 02 Monzón 25/05/2019
3.21 ALVARO HERNANDEZ, OLAYA ESP IB-16604 ISLAS BALEARES 03 Palma De Mallorca 14/07/2019
3.20 DOMINGUEZ FELIPE, ADRIANA ESP TF-22662 CANARIAS 89 Arona 02/02/2019
3.20 GARCIA CONTE, JULIETA ESP MU-18830 MURCIA 05 Alhama De Murcia 29/06/2019
2.95 PERAL MONJE, TERESA ESP S-11469 CANTABRIA 03 Santander 13/07/2019
2.55 - PC RODRIGUEZ RIVERA, AZUCENA ESP CR-4857 CASTILLA LA MANCHA 01 Puertollano 26/01/2019
2.20 ANTUNEZ GARCIA, ANA VICTORIA ESP EX-7290 EXTREMADURA 05 Cáceres 12/01/2019
 
LONGITUD FEMENINA ABF
6.58 DIAME DIAME, FATIMA ESP V-20283 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Minsk - (BLR) 26/06/2019
6.39 GIL PEREZ, LETICIA ESP GA-769071 GALICIA 91 Zaragoza 15/06/2019
6.35 MITXELENA BALERDI, IRATI ESP SS-19956 PAÍS VASCO 98 San Sebastián 01/06/2019
6.22 SALAS PLANAS, CORA ESP CT-17944 CATALUÑA 95 Sant Cugat Del Vallés 31/05/2019
6.19 MORILLAS CRUZ, DOLORES ESP J-4047 ANDALUCÍA 97 Tarragona 29/06/2019
5.85 ARROYO DELGADO, MARIA DE LOS ANGELES ESP CR-4426 CASTILLA LA MANCHA 96 San Sebastián 11/05/2019
5.79 MENENDEZ SANCHEZ, NURIA ESP L-4800 CASTILLA Y LEÓN 02 Castellón 23/06/2019
5.78 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 NAVARRA 00 Pamplona 01/06/2019
5.64 DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA DEL PILAR ESP M-1019 MADRID 89 Madrid 14/07/2019
5.63 FERNANDEZ TORRE, ANDREA ESP S-10733 CANTABRIA 03 Burgos 01/06/2019
5.61 SOLDEVILLA FOJ, LARA ESP AR-3056 ARAGÓN 01 Monzón 25/05/2019
5.43 LORENTE LARA, PATRICIA ESP LO-6275 LA RIOJA 87 San Sebastián 04/05/2019
5.30 DA COSTA POSADA, ANDREA ESP IB-16430 ISLAS BALEARES 04 Palma De Mallorca 14/07/2019
5.20 ZARHLOUL SANCHEZ, SAMIRA ESP EX-6984 EXTREMADURA 02 Cáceres 04/05/2019
5.20 JIMENEZ BASTIDA, HELENA ESP MU-17718 MURCIA 02 Murcia 05/05/2019
5.03 HERRERA PRUNELL, AINARA ESP TF-22745 CANARIAS 05 Santa Cruz De Tenerife 14/07/2019
 
TRIPLE SALTO FEMENINO ABF
14.27 SARRAPIO MARTIN, PATRICIA ESP M-3188 MADRID 82 Valencia 13/07/2019
13.76 LOBATO PEREZ, MARINA ESP CR-4585 CASTILLA LA MANCHA 98 Tarragona 30/06/2019
13.30 ESTANGA MASSAGUER, NAIARA ESP CT-20730 CATALUÑA 98 Zaragoza 15/06/2019
13.24 NDOUMBE NVUMBA, RUTH MARIE ESP GA-765803 GALICIA 87 San Sebastián 01/06/2019
13.16 HULLAND , LILY ROSA GBR MA-6427 ANDALUCÍA 01 Málaga 29/06/2019
12.92 EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 PAÍS VASCO 02 Castellón 23/06/2019
12.17 LATORRE MARTIN, MARTA ESP AR-2221 ARAGÓN 97 San Sebastián 11/05/2019
12.01 VALVERDE SANCHEZ, ALBA ESP SA-4485 CASTILLA Y LEÓN 97 Valladolid 22/06/2019
11.90 TRUYOLS RIERA, FRANCISCA ESP IB-16098 ISLAS BALEARES 03 Palma De Mallorca 12/01/2019
11.88 CASTELLET GARCIA, FELICIDAD ESP CS-6925 COMUNIDAD VALENCIANA 93 Gandía 19/06/2019
11.71 ARILLA LUQUI, ANDREA ESP NA-15830 NAVARRA 04 Gijón 07/07/2019
11.52 ZARHLOUL SANCHEZ, SAMIRA ESP EX-6984 EXTREMADURA 02 Cáceres 25/05/2019
11.49 CURBELO BARROSO, LUCIA ESP GO-488 CANARIAS 03 La Laguna 04/05/2019
11.46 BELLON MARRODAN, CRISTINA ESP LO-6517 LA RIOJA 92 Madrid 15/06/2019
11.25 ROMERO SANTA, LORENA ESP MU-13628 MURCIA 00 Valencia 15/06/2019
10.57 ABASCAL ASTOBIZA, ALICIA ESP S-10334 CANTABRIA 00 Los Corrales De Buelna 20/07/2019
 
PESO (4 KG) FEM. ABF
17.25 RUIZ PEREZ, URSULA ESP MU-15732 MURCIA 83 Zaragoza 15/06/2019
16.56 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA 94 Zaragoza 15/06/2019
16.16 SANCHEZ MEDINA, AMBAR DEL CARMEN VEN CS-8326 COMUNIDAD VALENCIANA 92 Valencia 13/07/2019
15.32 GUTIERREZ HEVIA, ELENA ESP S-10891 CANTABRIA 91 Santander 13/04/2019
14.63 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 CASTILLA Y LEÓN 99 Salamanca 08/06/2019
13.72 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 CANARIAS 91 Pamplona 01/06/2019
13.21 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 MADRID 78 Valladolid 15/06/2019
13.13 HEREDIA ZUECO, PATRICIA ESP AR-475 ARAGÓN 88 Zaragoza 15/06/2019
12.77 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 ANDALUCÍA 02 Málaga 27/04/2019
12.36 OKOMO MENE, MARIA FELISA ESP SS-200776 PAÍS VASCO 02 San Sebastián 11/05/2019
12.34 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 CATALUÑA 88 L’hospitalet De Llobregat 11/05/2019
12.08 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA 95 Pamplona 01/06/2019
11.66 ORTEGA TRINCADO, PATRICIA ESP LO-6789 LA RIOJA 94 Logroño 14/07/2019
10.72 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 ISLAS BALEARES 97 Palma De Mallorca 08/06/2019
10.68 CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 EXTREMADURA 82 Cáceres 08/06/2019
10.09 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA 97 Alcázar De San Juan 15/12/2018
 
DISCO (1 KG) FEM. ABF
55.72 KINTANA LARRAZA, JUNE ESP NA-14527 NAVARRA 95 Zaragoza 15/06/2019
53.57 FERRANDIZ TORREGROSA, PAULA ESP A-10266 COMUNIDAD VALENCIANA 96 Valencia 13/07/2019
51.12 ALARCON SANCHEZ, ANDREA ESP CT-17845 CATALUÑA 94 Jaén 02/03/2019
50.07 VENERO CARRETERO, INES ESP L-4056 CASTILLA Y LEÓN 90 Zaragoza 15/06/2019
46.17 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 MURCIA 97 Madrid 15/06/2019
45.11 SANZ GARCIA, AMPARO ESP M-3545 MADRID 93 Madrid 15/05/2019
44.45 ECHEVARRIA HOYA, LORENA ESP S-10464 CANTABRIA 00 Granollers 07/07/2019
44.19 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 ARAGÓN 02 San Sebastián 11/05/2019
44.19 TOIMIL FERNANDEZ, Mª BELEN ESP GA-19338 GALICIA 94 Barcelona 01/06/2019
43.98 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 ANDALUCÍA 03 Valencia 11/05/2019
41.73 REKONDO SALSAMENDI, MAIDER ESP SS-19954 PAÍS VASCO 97 San Sebastián 26/06/2019
39.48 ECHEVARRIA PERALTA, GEORGINA LISBETH DMA AB-2128 CASTILLA LA MANCHA 02 Castellón 23/06/2019
39.31 GARCIA ROCA, EMMA ESP TF-23771 CANARIAS 01 Vecindario - Santa Lucia 03/05/2019
33.92 BOLUDA ALCARAZ, NAIARA ZIQIN ESP EX-6754 EXTREMADURA 01 Cáceres 13/07/2019
33.79 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 LA RIOJA 64 Logroño 12/06/2019
31.30 PORTELLS SASTRE, ISABEL ESP IB-15844 ISLAS BALEARES 79 Manacor 22/06/2019
 
MARTILLO (4 KG) FEM. ABF
66.74 REDONDO MORA, LAURA ESP CT-13420 CATALUÑA 88 Barcelona 14/07/2019
63.77 ODEH ODEH, OSARUMEN ESP CS-7609 COMUNIDAD VALENCIANA 95 Castellón 26/01/2019
57.23 SANCHEZ FLOREZ, NATALIA ESP M-3526 MADRID 00 Madrid 23/06/2019
57.03 IBINAGA GARITAONANDIA, NEREA ESP NA-15071 NAVARRA 99 Tarragona 30/06/2019
52.86 BECERRA CORIA, ALBA ESP EX-7183 EXTREMADURA 03 Montijo 26/02/2019
51.51 MUELA GEAY, ANDREA ESP TF-10111 CANARIAS 97 Pamplona 01/06/2019
51.12 GONZALEZ VALLEJO, CAROLINA ESP J-5030 ANDALUCÍA 96 Pamplona 11/05/2019
50.24 ALVAREZ ARROYO, Mª VICTORIA ESP VA-8583 CASTILLA Y LEÓN 96 León 16/02/2019
49.76 CASTAÑARES ADAN, GARAZI ESP BI-7616 PAÍS VASCO 90 Pamplona 24/02/2019
47.96 CORREA GONZALEZ, PATRICIA ESP GA-765649 GALICIA 01 Vigo 13/07/2019
46.89 IZAGUIRRE RAMOS, ARANTZA ESP S-11041 CANTABRIA 02 Santander 16/03/2019
44.65 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 MURCIA 97 Alhama De Murcia 08/06/2019
44.44 NAVARRO MARTI, CRISTINA ESP IB-15645 ISLAS BALEARES 97 Palma De Mallorca 13/07/2019
42.90 GIL RESANO, VANESA PILAR ESP AR-430 ARAGÓN 81 Sagunto 28/06/2019
35.40 ALBARES ESPADA, SOLEDAD ESP CU-2015 CASTILLA LA MANCHA 02 Alcázar De San Juan 15/12/2018
22.91 RUIZ GARCIA, SARA ESP LO-7409 LA RIOJA 02 Logroño 13/07/2019
 
JABALINA (600 GR) FEM. ABF
57.46 MORENO FERNANDEZ, ARANTZA ESP BI-7737 PAÍS VASCO 95 Jaén 02/03/2019
53.00 SANCHEZ PARRONDO, CARMEN ESP GA-2023336 GALICIA 92 Pontevedra 20/07/2019
52.90 CHILLA LOPEZ, MERCEDES ESP CA-5212 ANDALUCÍA 80 Valencia 11/05/2019
51.46 CARRETERO LUCAS, ENYA ESP M-2974 MADRID 92 Jaén 02/03/2019
47.81 PASCUAL HERNANDEZ, NIRIA ESP CT-15488 CATALUÑA 91 Barcelona 14/07/2019
46.62 LOPEZ BARRAFON, ESTEFANIA ESP V-19553 COMUNIDAD VALENCIANA 94 Valencia 13/07/2019
44.65 RUIZ-VALDEPEÑAS ALMANSA, MARTA ESP CR-4682 CASTILLA LA MANCHA 97 Puertollano 01/05/2019
41.75 DA SILVA , JOSEFINA RELVA GBS LZ-424 CANARIAS 89 Santa Cruz De Tenerife 27/04/2019
41.14 MARCOS GARCIA, LIDIA ESP L-4935 CASTILLA Y LEÓN 00 Jaén 02/03/2019
37.46 FAUCON RUS, ANA ESP MU-17586 MURCIA 98 Valladolid 11/05/2019
37.10 CEBOLLADA MARCO, ISABEL ESP AR-237 ARAGÓN 85 Valencia 15/06/2019
36.04 PEREZ VELAZQUEZ, JANA ESP S-10744 CANTABRIA 02 Santander 13/04/2019
32.43 CLEMENTE ALVAREZ, GAROA ESP NA-15534 NAVARRA 03 Pamplona 23/02/2019
31.94 RUIZ GARCIA, SARA ESP LO-7409 LA RIOJA 02 Logroño 14/07/2019
28.99 DJENADI , LINDA ALG IB-16862 ISLAS BALEARES 03 Palma De Mallorca 14/07/2019
22.10 CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 EXTREMADURA 82 Montijo 09/02/2019
 
5 KM.MARCHA FEM.EN PISTA ABF
21:07.54 GONZALEZ CAMPOS, RAQUEL ESP CT-13983 CATALUÑA 89 Castellón 04/05/2019
22:26.18 SANCHEZ-PUEBLA FERNANDEZ, LIDIA ESP M-710 MADRID 96 Caceres 26/06/2019
22:26.7 GARCIA-CARO LORENZO, LAURA ESP H-2970 ANDALUCÍA 95 Toledo 17/11/2018
22:50.69 PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 CASTILLA Y LEÓN 99 Huelva 20/06/2019
22:59.68 PULGARIN CARDENO, ANA ESP EX-6852 EXTREMADURA 01 Caceres 26/06/2019
23:06.99 CANO GOMEZ, AMANDA ESP MU-12530 MURCIA 94 Lorca 02/02/2019
23:35.60 CABRE CARCELLER, ANDREA ESP CS-6393 COMUNIDAD VALENCIANA 88 Gandía 18/05/2019
24:08.06 RUIZ TERAN, ANGELA ESP S-608 CANTABRIA 97 Castro Urdiales 01/05/2019
24:28.73 CHILLON CAMAÑO, MAR ESP GA-19667 GALICIA 96 Castellón 04/05/2019
25:04.41 MOYA DEL CAMPO, MARIA ESP CR-4802 CASTILLA LA MANCHA 02 Castellón 22/06/2019
25:43.34 TUR PALAU, EVA MARIA ESP IB-15368 ISLAS BALEARES 90 San Sebastián 01/06/2019
25:45.08 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 CANARIAS 79 Madrid 15/06/2019
26:12.99 ETXEBERRIA LIZARBE, MAIDER ESP NA-15552 NAVARRA 03 Castellón 22/06/2019
27:34.0 SOLA AGUILERA, ALICIA ESP AR-3658 ARAGÓN 00 Zaragoza 12/01/2019
27:45.5 ECHEVERRIA GOMEZ, ANGELA ESP SS-200771 PAÍS VASCO 00 Madrid 06/04/2019
28:37.96 ARNAEZ ARNAIZ, SANDRA ESP LO-7187 LA RIOJA 02 Logroño 12/05/2019
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO ABF
GOMEZ GUERRERO, ADRIANA PAULA ESP SE-5497 ANDALUCÍA 94
PEREZ RODRIGUEZ, MARIA ISABEL ESP CA-8556 ANDALUCÍA 93
LOPEZ MORENO, ANA ESP MA-7134 ANDALUCÍA 00
ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 ARAGÓN 03
MARTIN MUÑOZ, LAURA MIREIA ESP AR-1747 ARAGÓN 95
FIERROS PERAZA, JULIA ESP TF-10110 CANARIAS 97
CORTIJO DOMINC, YISSIS ESP LZ-8707 CANARIAS 04
REVUELTA SEREROLS, LUA ESP S-10745 CANTABRIA 02
SAINZ BLANCO, SARA ESP S-10904 CANTABRIA 97
MOLINA PRADOS MARTIN BURO, SONIA ESP CR-3943 CASTILLA LA MANCHA 93
SEVILLA LOPEZ-VIEJA, PAULA ESP CR-4719 CASTILLA LA MANCHA 97
CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 CASTILLA Y LEÓN 99
ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 CASTILLA Y LEÓN 02
BESTUE FERRERA, JAEL ESP CT-22761 CATALUÑA 00
LARA PEREZ, CRISTINA ESP CT-18531 CATALUÑA 95
MARCO MORA, CARMEN ESP A-10682 COMUNIDAD VALENCIANA 99
CONTE MARTINEZ, CLAUDIA ESP CS-7320 COMUNIDAD VALENCIANA 99
PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 EXTREMADURA 03
TONY JAEL, GINA NGR EX-6771 EXTREMADURA 02
GONZALEZ ESTEVEZ, XIANA ESP GA-764791 GALICIA 98
TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 GALICIA 00
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 ISLAS BALEARES 95
GONZALEZ CALDERON, BEGOÑA ESP IB-15492 ISLAS BALEARES 88
CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 LA RIOJA 02
RAIMI LORENZO, IRENE ESP LO-7609 LA RIOJA 05
DIEZ CAÑETE, PALOMA ESP M-1769 MADRID 93
SORIA GONZALEZ, PAULA ESP M-343 MADRID 97
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 MURCIA 96
SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 MURCIA 01
EDERRA MARTICORENA, MIREN ESP NA-14736 NAVARRA 97
SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 NAVARRA 00
FURUNDARENA SARRIEGI, ALAZNE ESP SS-18238 PAÍS VASCO 89
RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 PAÍS VASCO 00
 
RELEVO 4 X 400 FEMENINO ABF
MOYANO DEL MORAL, LAURA ESP J-3278 ANDALUCÍA 88
PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 ANDALUCÍA 00
PEREZ LARRE, LUISA ESP AR-2105 ARAGÓN 96
RODRIGUEZ GUTIERREZ, BEATRIZ ESP GC-7369 CANARIAS 88
DIAZ MEDIA, MARIA ESP S-10554 CANTABRIA 01
BARAHONA QUIJANO, MARINA ESP S-10852 CANTABRIA 03
PARRA MORALES, HERMINIA ESP CR-4393 CASTILLA LA MANCHA 97
BAYO AGUSTIN, MARTA ESP GU-1992 CASTILLA LA MANCHA 90
GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 CASTILLA Y LEÓN 99
GOMEZ ALVAREZ, SARA ESP SG-3924 CASTILLA Y LEÓN 95
SAAVEDRA ARAYA, STEPHANIE ESP CT-29544 CATALUÑA 89
SANCHEZ SILVA, CARMEN ESP CT-14785 CATALUÑA 90
OLMEDO LLUNA, MARTA ESP V-20780 COMUNIDAD VALENCIANA 98
JIMENEZ TORIBIO, PAULA ESP EX-6872 EXTREMADURA 01
DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 EXTREMADURA 89
FERREIROS FERNANDEZ, PAULA ESP GA-17683 GALICIA 93
IGLESIAS GARNELO, PAULA ESP GA-764201 GALICIA 98
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 ISLAS BALEARES 75
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 ISLAS BALEARES 88
EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 LA RIOJA 01
CASI REYES, ELIANI ARLETIS CUB LO-7476 LA RIOJA 96
PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 MADRID 98
MORENO HUERTA, ELENA ESP M-1241 MADRID 93
RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 MURCIA 92
MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 MURCIA 97
BERMEJO YANGUAS, NEREA ESP NA-14982 NAVARRA 98
IYOHA ISOKPAN, KERRY ESP NA-15460 NAVARRA 01
USSIA BERTOLAZA, GERAXANE ESP VI-400 PAÍS VASCO 86
ECHEBARRIA URIZAR, ALAZNE ESP BI-7926 PAÍS VASCO 97
730 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |