Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción VI CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB14 POR EQUIPOS
Fecha inicio 15/06/2019 Fecha fin 16/06/2019 Nº jornadas 1 Sede Ciudad Real
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
80m MASC. AL IM
9.52 PEREZ KANEKO, KOJI ESP M-10618 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
9.68 GUTIERREZ MUNUERA, LUCAS ESP GR-5195 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 18/05/2019
9.8 BLANCO GARMENDIA, DANIEL ESP S-11436 Atletico Castro 06 Castro Urdiales 18/05/2019
10.24 LEON RUIZ, JOSE ANTONIO ESP J-1331 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Soria 01/06/2019
10.36 SAEZ MARINA, LAIN ESP BU-4296 Image FDR 06 Soria 01/06/2019
10.2 RODRIGUEZ GONZALEZ, IKER ESP PA-3927 Puentecillas Palencia 06 Palencia 30/03/2019
10.45 REBOLLO SAGASTI, EDER ESP LO-7549 Añares-Rioja 06 Logroño 18/05/2019
10.46 LLISO DAVIU, PEDRO ESP CS-8342 Playas de Castellon 06 Soria 01/06/2019
10.49 MEDINA CARRASCAL, NATHAN ESP M-11534 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
10.55 ABAD CARBALLO, JOSE LUIS ESP SE-10436 Cueva de Nerja-UMA (CD Atletismo Alamillo) 06 Carmona (Sevilla) 11/05/2019
10.76 PRADO GONZALEZ, JUAN LUIS ESP CS-8367 Playas de Castellon 07 Soria 01/06/2019
10.83 FANUCCHI MARTIN, ERIC ESP M-6709 A.D. Sprint 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
10.88 FERNANDEZ GARCIA, SERGIO ESP EX-7429 Atletismo Mitreo 06 Cáceres 25/05/2019
10.89 GARCIA-UCEDA GARCIA DE DIONISIO, ADRIAN ESP CR-5702 Deycor Union Atletica CUA 06 Campo De Criptana 24/03/2019
10.89 BLAZQUEZ CANCHO, IVAN ESP M-6635 Suanzes San Blas 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
10.93 ESTRADA ZORZANO, IÑIGO ESP M-13090 Suanzes San Blas 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
10.7 NUNES PEREIRA, THALYSON HENRIQUE BRA PA-3924 Puentecillas Palencia 06 Palencia 30/03/2019
10.99 CARIÑENA LOPEZ, PABLO ESP GA-2023502 CA Millaraio 07 O Barco De Valdeorras 17/05/2019
11.00 GONZALEZ PORTERO, RUBEN ESP V-23989 C.A. Torrent 06 Torrent 07/04/2019
11.02 CARBONELL BALBASTRE, PEDRO ESP V-23952 Valencia Esports 07 Valencia 23/03/2019
11.07 SAEZ PRADES, VICTOR ESP V-23962 Valencia Esports 06 Soria 01/06/2019
11.10 MARTINEZ RUIZ, RAUL ESP MU-22407 Club Atletismo Murcia 07 Alhama De Murcia 11/05/2019
11.19 GARCIA MANCHON, VICENTE ESP AB-2180 Atletismo Albacete 06 Ciudad Real 18/05/2019
11.22 LERMA RENDA, RICARDO ESP FV-1484 Maxoathlon Fuerteventura 06 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 04/05/2019
11.33 TORRES COBO, VICTOR ESP J-2059 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Jaén 12/05/2019
11.40 CORRAL ALONSO, PAU ESP CT-29817 CA Canovelles 06 L’hospitalet De Llobregat 24/03/2019
11.42 PEREZ MAGARIÑO, DANIEL ESP EX-7548 Arte Fisico 06 Cáceres 25/05/2019
11.42 GUILLAMON PEREZ, MIGUEL ESP MU-18369 Club Atletismo Murcia (Cehegin Atletismo) 06 Alhama De Murcia 11/05/2019
11.44 CALVO DEL VAL, SERGIO ESP BU-4402 Image FDR 07 Burgos 01/05/2019
11.45 JIMENEZ GOLDEROS, MARIO ESP CR-5706 Deycor Union Atletica CUA 06 Alcázar De San Juan 27/04/2019
11.54 SANCHEZ SANCHEZ, JOAN ESP V-23985 C.A. Torrent 06 Torrent 07/04/2019
11.62 SANCHEZ PEÑALVER, ALEJANDRO ESP MU-15406 Atletismo Alhama 06 Lorca 24/03/2019
11.67 PULIDO CASANOVA, JULEN ESP CT-29826 CA Canovelles 07 L’hospitalet De Llobregat 24/03/2019
11.67 RODRIGUEZ DE LA PEÑA, VICTOR ESP TO-5738 UDAT Talavera 07 Ciudad Real 18/05/2019
11.70 BAZAN MORENO, RODRIGO NELL ESP FV-1943 Maxoathlon Fuerteventura 06 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 04/05/2019
11.71 RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon 07 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
11.74 SANCHEZ CAJA, MIGUEL ANGEL ESP MU-16758 Atletismo Alhama 06 Lorca 24/03/2019
11.82 QUINTELA BARRIO, PABLO ESP GA-2023552 Atletica Lucense 07 Lugo 05/05/2019
11.88 SOLERA GONZALEZ, FRANCISCO DE PAULA ESP CA-10780 CA Chapin Jerez 07 Chiclana 13/04/2019
11.89 APARICIO GALILEA, MARIO ESP LO-7608 Añares-Rioja 07 Logroño 18/05/2019
11.91 MONTERO FERNANDEZ, DAVID ESP AB-2182 Atletismo Albacete 06 Ciudad Real 18/05/2019
12.08 BURGUEÑO GALAN, MIGUEL ESP O-8615 Oviedo At. 07 Oviedo 30/03/2019
12.0 SOBRINO SANZ, ALFONSO ESP TO-5739 UDAT Talavera 07 Toledo-ecef 16/03/2019
12.27 ROSADO VELASCO, JOSE ANTONIO ESP CA-9190 CA Chapin Jerez 06 Sevilla 25/05/2019
12.68 GUILLAMET COTELO, ALEX ESP GA-2023565 CA Millaraio 07 La Coruña 23/03/2019
12.85 ROBLEDO ALARCON, CAYETANO ESP O-8619 Oviedo At. 07 Oviedo 07/04/2019
13.07 DIAZ SALAS, BRAIS ESP GA-2023349 Atletica Lucense 06 Lugo 05/05/2019
13.90 BORDOY FEMENIAS, MIQUEL ESP IB-16843 CE Total Team 06 Manacor 16/02/2019
POLO REDONDO, VICTOR MANUEL ESP EX-7549 Arte Fisico 07
TORRE BILBAO, PABLO ESP S-11193 Atletico Castro 06
SANCHEZ FABREGAS, SERGIO ESP EX-7563 Atletismo Mitreo 07
VIVES POPOVLSKI, JERONI ESP IB-16852 CE Total Team 06
GONZALEZ GONZALEZ, EDUARDO ESP TF-26414 Clator Orotava 06
SABATIER , DANIEL FRA TF-25526 Clator Orotava 06
 
1.000m MASC. AL IM
2:51.06 SERRANO BORREGO, SAMUEL ESP TO-5243 UDAT Talavera 06 Soria 01/06/2019
2:58.71 ROJO RAMIREZ, NICOLAS ESP MA-1822 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 04/05/2019
2:59.26 DIAZ LOPEZ, BELTRAN ESP O-8616 Oviedo At. 07 Oviedo 18/05/2019
2:59.37 GADEA SIMON, DAVID ESP CS-8364 Playas de Castellon 07 Castellón 15/02/2019
2:59.58 MORALES CANO, SERGIO ESP M-8598 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
3:00.11 SANCHEZ DEL VALLE VERGE, PEPE ESP GA-2023491 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 06 Soria 01/06/2019
3:00.79 LUCAS PASCUAL, ALEJANDRO ESP PA-3923 Puentecillas Palencia 06 Salamanca 18/05/2019
3:01.35 GUILLEN MORA, POL ESP CT-29788 CA Canovelles 06 L’hospitalet De Llobregat 24/03/2019
3:01.54 IBAÑEZ JARAMILLO, ALEJANDRO ESP M-3473 Suanzes San Blas 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
3:02.24 PEREZ GARCIA , OSCAR ESP FV-1833 Maxoathlon Fuerteventura 06 Las Palmas 19/05/2019
3:02.80 SANCHEZ-CRESPO MENDIOLA, CARLOS ESP CR-5708 Deycor Union Atletica CUA 06 Campo De Criptana 24/03/2019
3:03.62 SERRANO BORREGO, ELOY ESP TO-5731 UDAT Talavera 07 Toledo-ecef 04/05/2019
3:05.06 - PC PRADOS MOLINA, IKER ESP CT-29825 CA Canovelles 06 Sabadell 09/03/2019
3:05.14 CERETO MENCHON, ALEJANDRO ESP MA-9392 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 09/02/2019
3:06.20 REYES SANTANA, DOMINGO ESP FV-1887 Maxoathlon Fuerteventura 06 Las Palmas 19/05/2019
3:07.07 - PC VIANA VALIÑA, COSME ESP GA-2023452 Atletica Lucense 06 Ourense 22/12/2018
3:07.23 NOTARIO DOMÍNGUEZ, JUAN ESP CR-5705 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 31/03/2019
3:07.81 - PC HIDALGO MANZANO, ALVARO ESP CS-8340 Playas de Castellon 06 Valencia 23/02/2019
3:08.56 - PC CHILET GARCIA, CARLOS ESP V-23656 Valencia Esports 06 Valencia 18/01/2019
3:09.15 PICA BELMONTE, DANIEL ESP CA-10491 CA Chapin Jerez 06 Málaga 08/06/2019
3:09.5 MARTIN WALAS, WIKTOR ESP M-13342 A.D. Marathon 06 Pozuelo De Alarcón 24/03/2019
3:09.86 IBAÑEZ GONZALEZ, NICOLAS ESP BU-4403 Image FDR 06 Burgos 28/04/2019
3:10.85 ALCON DIAZ, JAVIER ESP EX-7397 Arte Fisico 07 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
3:11.40 GAUDIOSO PASCUA, PABLO ESP M-10006 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
3:13.48 IBAÑEZ SANTOS, DONOVAN ESP V-24000 Valencia Esports 07 Castellón 15/02/2019
3:13.68 TORRES LEON, MARCOS ESP J-1339 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Málaga 08/06/2019
3:15.07 GIMENO PASCUAL, ANDRES ESP V-23987 C.A. Torrent 06 Gandía 14/04/2019
3:15.36 VELASCO BERMEJO, IGNACIO ESP O-8620 Oviedo At. 06 Oviedo 07/04/2019
3:15.38 ATTAF , RIDA ESP MU-19461 Atletismo Alhama 06 Alhama De Murcia 27/04/2019
3:17.97 GARCIA DE ANTONIO, ENZO ESP M-6727 Suanzes San Blas 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
3:18.22 MONFORTE SAENZ, MIGUEL ESP LO-7606 Añares-Rioja 07 Logroño 12/05/2019
3:21.48 HERNANDEZ SCHUBEL, PABLO BENCOMO ESP TF-24064 Clator Orotava 06 Las Palmas 19/05/2019
3:21.78 GARCIA HOYO, SERGIO ESP M-288 A.D. Sprint 06 Madrid 14/04/2019
3:22.83 PENA CARRACEDO, LUCAS ESP GA-2023567 CA Millaraio 07 A Coruña 01/12/2018
3:22.89 LARREA BETANCOURT, ARITZ ESP S-11440 Atletico Castro 06 La Maruca 26/05/2019
3:23.49 TRABALON GARRES, PABLO ESP MU-20037 Club Atletismo Murcia 06 Alhama De Murcia 25/05/2019
3:24.91 GUTIERREZ MARIN, JORGE MANUEL ESP MU-22212 Club Atletismo Murcia 07 Lorca 10/02/2019
3:27.38 PARADA ROMERO, PEDRO JOSE ESP AB-2176 Atletismo Albacete 06 Albacete 23/03/2019
3:30.13 MARTIN BUENO, IVAN ESP BU-4404 Image FDR 06 Burgos 28/04/2019
3:30.75 ESTEVEZ VAZQUEZ, HUGO ESP GA-2023563 CA Millaraio 06 A Pobra Do Caramiñal 26/01/2019
3:31.13 AMBROSIO GUILLEN, ROBERTO ESP EX-7551 Arte Fisico 06 Cáceres 16/03/2019
3:32.53 JIMENEZ CUADRA, IKER ESP S-11439 Atletico Castro 07 La Maruca 26/05/2019
3:33.45 ARIAS VIVAR , MIGUEL ESP AB-2178 Atletismo Albacete 07 Albacete 13/04/2019
3:34.79 VILLO PORTELA, ANTONI ESP IB-16851 CE Total Team 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
3:39.33 PALOMINO COLMENERO, JAVIER ESP J-1552 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Málaga 17/03/2019
3:39.52 CONTADOR CABALLERO, RAUL ESP EX-7426 Atletismo Mitreo 06 Cáceres 16/03/2019
3:40.19 MELGAR GONZALEZ, VICTOR ESP PA-3955 Puentecillas Palencia 07 Palencia 27/04/2019
3:40.68 POL GOMILA, TOMEU ESP IB-16848 CE Total Team 07 Manacor 16/02/2019
3:47.05 AMADOR MARTIN, HECTOR ESP TF-20844 Clator Orotava 06 Las Palmas 19/05/2019
4:00.07 ALONSO LOPEZ, ALBERTO ESP CA-10983 CA Chapin Jerez 06 San Fernando 18/05/2019
4:13.57 MONTOYA ROMERA, DAVID ESP MU-22354 Atletismo Alhama 07 Alhama De Murcia 25/05/2019
DELGADO GARCIA, SAUL ESP LO-7604 Añares-Rioja 06
VALADES HURTADO, NICOLAS ESP EX-7564 Atletismo Mitreo 06
FRESQUET GONZALEZ, MARC ESP V-23983 C.A. Torrent 06
 
80m vallas (0,84) MASC. AL IM
12.33 CASADO PACHECO, DANIEL ESP SE-10247 Cueva de Nerja-UMA (Deportivo Alixar) 06 Sevilla 25/05/2019
13.16 LOPEZ HERNANDEZ, ALEX ESP V-23984 C.A. Torrent 06 Castellón 18/05/2019
13.20 SANCHEZ CANTOS, MANUEL ESP AB-2172 Atletismo Albacete 06 Soria 01/06/2019
13.31 SEBASTIAN CUENCA, DANIEL ESP CS-8244 Playas de Castellon 06 Castellón 12/05/2019
13.47 NEGRE CASANOVA, ANGEL ESP CS-8348 Playas de Castellon 06 Soria 01/06/2019
13.55 GALAN CRUCES, MARIO ESP EX-7431 Atletismo Mitreo 06 Cáceres 25/05/2019
13.58 JIMENEZ RIVAS, ALEJANDRO ESP GA-769331 CA Millaraio 06 Soria 02/06/2019
13.69 VILLALOBOS SOSA, MANUEL ESP CA-11682 CA Chapin Jerez 06 Málaga 08/06/2019
13.75 ANDRES DOUGAN, DANIEL ESP PA-3920 Puentecillas Palencia 06 Salamanca 18/05/2019
13.84 YAÑEZ HERRERO, JUAN ESP M-9481 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
14.04 PALICIO VALLINA, ROBERTO ESP O-8933 Oviedo At. 06 Soria 01/06/2019
14.11 VILLALON MORENO, MARCOS ESP M-13428 A.D. Sprint 06 Soria 02/06/2019
14.12 GARCIA SANTOS, SALVADOR ESP MA-7035 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 08/06/2019
14.25 IACCARINO , ANGELO ESP FV-1440 Maxoathlon Fuerteventura 06 Risco Prieto 12/05/2019
14.39 DELGADO SANCHEZ, ADRIAN ESP BU-4383 Image FDR 07 Soria 01/06/2019
14.46 TIVEY GARCIA, MARC ESP V-23964 Valencia Esports 06 Soria 02/06/2019
14.53 SENENT HERRERO, HUGO ESP V-23963 Valencia Esports 07 Soria 02/06/2019
14.55 PASALODOS LEMOINE, MARC ESP M-760 A.D. Marathon 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
14.75 BELCHI NAVARRO, ANDRES ESP MU-18133 Atletismo Alhama 07 Soria 02/06/2019
14.78 SORS MACIAS, MIGUEL ESP O-8936 Oviedo At. 06 Avilés 13/04/2019
15.08 ASENJO BERNA, ADRIAN ESP CA-10749 CA Chapin Jerez 07 Sevilla 25/05/2019
15.11 MERINO ALONSO , RODRIGO ESP TO-5248 UDAT Talavera 06 Ciudad Real 18/05/2019
15.18 BARTOLOMEI ALDERETE, OCTAVIO ESP M-7594 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
15.29 SEGURA CHADLI, YASSIR ESP FV-1429 Maxoathlon Fuerteventura 06 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 12/05/2019
15.39 MANSO HERNANDO, PABLO ESP BU-4408 Image FDR 07 Valladolid 16/03/2019
15.45 ROA NOGUERA, ANGEL ESP MU-16753 Atletismo Alhama 07 Alhama De Murcia 12/05/2019
15.46 SOPONARU , DANIEL ALEJANDRO ESP S-11447 Atletico Castro 06 La Maruca 05/05/2019
15.49 OLIVA DIAZ, JESUS ESP M-6188 Suanzes San Blas 07 Madrid 01/06/2019
15.4 MORENO GOMEZ, MARCOS ESP J-1488 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Andújar 07/04/2019
15.66 GEA SANCHEZ, JORGE ESP MU-18939 Club Atletismo Murcia 06 Alhama De Murcia 25/05/2019
15.68 EXPOSITO VERA, JUAN DE DIOS ESP J-1532 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Málaga 25/05/2019
16.01 RANDO PASCUAL, HUGO ESP EX-7550 Arte Fisico 07 Cáceres 25/05/2019
16.0 ORTEGA LORA, DANIEL ESP PA-3925 Puentecillas Palencia 06 Palencia 30/03/2019
16.41 ALVARIÑO LIRANZO, MIGUEL ESP GA-2023515 Atletica Lucense 06 Lugo 05/05/2019
16.62 - PC GUTIERREZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-26441 Clator Orotava 07 Las Palmas 19/05/2019
17.03 GARCIA CUMBREÑO, HECTOR ESP EX-7555 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 11/05/2019
17.11 FERNANDEZ VAQUERO, MARCOS ESP M-6909 Suanzes San Blas 07 Alcorcón 10/05/2019
17.39 ARROYO GONZÁLEZ, CAYETANO ESP CR-5701 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 31/03/2019
17.43 BOLARIN MIÑANO, ALEJANDRO ESP MU-17332 Club Atletismo Murcia 07 Alhama De Murcia 25/05/2019
17.66 FRANCOS MARTINEZ, ALVARO ESP GA-2023564 CA Millaraio 06 A Pobra Do Caramiñal 27/04/2019
17.67 AGUDO ANADON, LUCAS ESP LO-7603 Añares-Rioja 07 Logroño 06/04/2019
17.68 SAEZ HERVAS, ALEJANDRO ESP CR-5699 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 31/03/2019
17.80 MENDAZA DIAZ, MIGUEL ESP LO-7605 Añares-Rioja 07 Logroño 11/05/2019
19.51 GARCIA LOPEZ, MARIO ESP AB-2183 Atletismo Albacete 07 Albacete 28/04/2019
GONZALEZ SEBASTIAN, CARLOS ESP EX-7553 Arte Fisico 06
SUFUENTES DIAZ, MATEO ESP GA-2023554 Atletica Lucense 07
SUAREZ-VALDES GARCÍA, PABLO ESP S-11448 Atletico Castro 07
TARIN SOLA, ROBERTO ESP V-23990 C.A. Torrent 07
EL FAIDA EL FAKIR, SOHAIB ESP CT-29818 CA Canovelles 07
IBAÑEZ ROCHO, JOEL ESP CT-29789 CA Canovelles 06
TORRANDELL MOREY, TONI ESP IB-16849 CE Total Team 06
GIL GOMILA, JULIÀ ESP IB-16846 CE Total Team 06
DELGADO HERNANDEZ, HECTOR ESP TF-20849 Clator Orotava 06
LENCERO CARRILLO, OSCAR ESP TO-5247 UDAT Talavera 06
 
Altura MASC. AL IM
1.62 GUILLAMON PEREZ, MIGUEL ESP MU-18369 Club Atletismo Murcia (Cehegin Atletismo) 06 Soria 02/06/2019
1.62 GADEA SIMON, DAVID ESP CS-8364 Playas de Castellon 07 Soria 02/06/2019
1.61 VILLASANA MONROY, MARCOS ESP CS-8246 Playas de Castellon 06 Torrent 04/05/2019
1.58 RODRIGUEZ GONZALEZ, ALEX ESP PA-3949 Puentecillas Palencia 07 Ávila 11/05/2019
1.57 IBAÑEZ ROCHO, JOEL ESP CT-29789 CA Canovelles 06 Castellar Del Vallés 08/06/2019
1.57 VILLALOBOS SOSA, MANUEL ESP CA-11682 CA Chapin Jerez 06 Chiclana 11/05/2019
1.56 GUTIERREZ MUNUERA, LUCAS ESP GR-5195 Cueva de Nerja-UMA 06 Soria 02/06/2019
1.56 CASADO PACHECO, DANIEL ESP SE-10247 Cueva de Nerja-UMA (Deportivo Alixar) 06 Sevilla 25/05/2019
1.54 YAÑEZ HERRERO, JUAN ESP M-9481 A.D. Sprint 06 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
1.53 DELGADO HERNANDEZ, HECTOR ESP TF-20849 Clator Orotava 06 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 12/05/2019
1.50 CONTADOR CABALLERO, RAUL ESP EX-7426 Atletismo Mitreo 06 Cáceres 11/05/2019
1.48 - PC CORRAL ALONSO, PAU ESP CT-29817 CA Canovelles 06 Sabadell 23/02/2019
1.48 SEGURA CHADLI, YASSIR ESP FV-1429 Maxoathlon Fuerteventura 06 Las Palmas 19/05/2019
1.48 - PC ORTEGA LORA, DANIEL ESP PA-3925 Puentecillas Palencia 06 Valladolid 16/02/2019
1.46 BARTOLOMEI ALDERETE, OCTAVIO ESP M-7594 A.D. Marathon 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
1.45 ARIAS VIVAR , MIGUEL ESP AB-2178 Atletismo Albacete 07 Albacete 28/04/2019
1.45 ASENJO BERNA, ADRIAN ESP CA-10749 CA Chapin Jerez 07 Chiclana 11/05/2019
1.45 SORS MACIAS, MIGUEL ESP O-8936 Oviedo At. 06 Avilés 27/04/2019
1.44 APARICIO GALILEA, MARIO ESP LO-7608 Añares-Rioja 07 Logroño 06/04/2019
1.44 BELCHI NAVARRO, ANDRES ESP MU-18133 Atletismo Alhama 07 Murcia 17/02/2019
1.44 EXPOSITO VERA, JUAN DE DIOS ESP J-1532 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Jaén 13/01/2019
1.43 LERMA RENDA, RICARDO ESP FV-1484 Maxoathlon Fuerteventura 06 Las Palmas 19/05/2019
1.43 FERNANDEZ VAQUERO, MARCOS ESP M-6909 Suanzes San Blas 07 Getafe 30/03/2019
1.43 BLAZQUEZ CANCHO, IVAN ESP M-6635 Suanzes San Blas 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
1.41 SANCHEZ CAJA, MIGUEL ANGEL ESP MU-16758 Atletismo Alhama 06 Murcia 13/04/2019
1.40 SAEZ HERVAS, ALEJANDRO ESP CR-5699 Deycor Union Atletica CUA 06 Toledo-ecef 04/05/2019
1.40 MANSO HERNANDO, PABLO ESP BU-4408 Image FDR 07 Salamanca 18/05/2019
1.40 MORENO GOMEZ, MARCOS ESP J-1488 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Jaén 09/02/2019
1.38 - PC SABATIER , DANIEL FRA TF-25526 Clator Orotava 06 Las Palmas 19/05/2019
1.35 RODRIGUEZ SANZ, MARCO ESP M-7327 A.D. Marathon 07 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
1.35 VILLALON MORENO, MARCOS ESP M-13428 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
1.35 SERRANO BORREGO, SAMUEL ESP TO-5243 UDAT Talavera 06 Ciudad Real 18/05/2019
1.33 CARBONELL BALBASTRE, PEDRO ESP V-23952 Valencia Esports 07 Onil (Alicante) 26/05/2019
1.31 - PC SUAREZ-VALDES GARCÍA, PABLO ESP S-11448 Atletico Castro 07 Santander 23/02/2019
1.30 JIMENEZ CUADRA, IKER ESP S-11439 Atletico Castro 07 Los Corrales De Buelna 11/05/2019
1.30 FERNANDEZ GARCIA, SERGIO ESP EX-7429 Atletismo Mitreo 06 Cáceres 16/03/2019
1.30 NOTARIO DOMÍNGUEZ, JUAN ESP CR-5705 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 06/04/2019
1.30 RIO CAMARA, GONZALO DEL ESP BU-4303 Image FDR 06 Burgos 23/03/2019
1.28 MARTINEZ RUIZ, RAUL ESP MU-22407 Club Atletismo Murcia 07 Alhama De Murcia 12/05/2019
1.27 BURGUEÑO GALAN, MIGUEL ESP O-8615 Oviedo At. 07 Oviedo 16/03/2019
1.26 PENA CARRACEDO, LUCAS ESP GA-2023567 CA Millaraio 07 O Barco De Valdeorras 17/05/2019
1.24 MONFORTE SAENZ, MIGUEL ESP LO-7606 Añares-Rioja 07 Logroño 02/06/2019
1.23 SUFUENTES DIAZ, MATEO ESP GA-2023554 Atletica Lucense 07 Lugo 26/05/2019
1.23 LENCERO CARRILLO, OSCAR ESP TO-5247 UDAT Talavera 06 Toledo-ecef 14/04/2019
1.22 SENENT HERRERO, HUGO ESP V-23963 Valencia Esports 07 Valencia 27/01/2019
1.20 ALCON DIAZ, JAVIER ESP EX-7397 Arte Fisico 07 Cáceres 11/05/2019
1.20 GRIMALDOS ARANGO, JOSE ESP AB-2181 Atletismo Albacete 06 Albacete 28/04/2019
1.15 POL GOMILA, TOMEU ESP IB-16848 CE Total Team 07 Palma De Mallorca 28/04/2019
1.12 - PC GONZALEZ PORTERO, RUBEN ESP V-23989 C.A. Torrent 06 Valencia 10/02/2019
1.10 VILLO PORTELA, ANTONI ESP IB-16851 CE Total Team 07 Manacor 02/03/2019
RANDO PASCUAL, HUGO ESP EX-7550 Arte Fisico 07
SANCHEZ DEL VALLE VERGE, PEPE ESP GA-2023491 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 06
ESCUIN NARRO, LUCAS ESP V-23988 C.A. Torrent 07
FERRACES DELGADO, NOEL ESP GA-2023503 CA Millaraio 06
 
Longitud MASC. AL IM
5.35 RODRIGUEZ GONZALEZ, IKER ESP PA-3927 Puentecillas Palencia 06 Palencia 30/03/2019
5.26 ANDRES DOUGAN, DANIEL ESP PA-3920 Puentecillas Palencia 06 Palencia 30/03/2019
5.06 SEBASTIAN CUENCA, DANIEL ESP CS-8244 Playas de Castellon 06 Castellón 18/05/2019
5.04 NEGRE CASANOVA, ANGEL ESP CS-8348 Playas de Castellon 06 Castellón 13/04/2019
5.02 SANCHEZ CANTOS, MANUEL ESP AB-2172 Atletismo Albacete 06 Ciudad Real 18/05/2019
5.00 PALICIO VALLINA, ROBERTO ESP O-8933 Oviedo At. 06 Soria 01/06/2019
4.86 MORALES CANO, SERGIO ESP M-8598 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
4.85 FANUCCHI MARTIN, ERIC ESP M-6709 A.D. Sprint 07 Madrid 01/06/2019
4.82 IBAÑEZ SANTOS, DONOVAN ESP V-24000 Valencia Esports 07 Castellón 18/05/2019
4.78 REBOLLO SAGASTI, EDER ESP LO-7549 Añares-Rioja 06 Logroño 01/06/2019
4.77 JIMENEZ RIVAS, ALEJANDRO ESP GA-769331 CA Millaraio 06 O Barco De Valdeorras 17/05/2019
4.74 MEDINA CARRASCAL, NATHAN ESP M-11534 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
4.72 - PC CHILET GARCIA, CARLOS ESP V-23656 Valencia Esports 06 Valencia 03/03/2019
4.70 HERNANDEZ SCHUBEL, PABLO BENCOMO ESP TF-24064 Clator Orotava 06 Las Palmas De G Canarias 19/05/2019
4.70 ABAD CARBALLO, JOSE LUIS ESP SE-10436 Cueva de Nerja-UMA (CD Atletismo Alamillo) 06 Sevilla 31/05/2019
4.69 DELGADO SANCHEZ, ADRIAN ESP BU-4383 Image FDR 07 Burgos 28/04/2019
4.57 GARCIA-UCEDA GARCIA DE DIONISIO, ADRIAN ESP CR-5702 Deycor Union Atletica CUA 06 11/05/2019
4.54 TARIN SOLA, ROBERTO ESP V-23990 C.A. Torrent 07 Yecla 26/05/2019
4.48 MARTIN WALAS, WIKTOR ESP M-13342 A.D. Marathon 06 Madrid 01/06/2019
4.37 GARCIA MANCHON, VICENTE ESP AB-2180 Atletismo Albacete 06 Ciudad Real 18/05/2019
4.36 SOLERA GONZALEZ, FRANCISCO DE PAULA ESP CA-10780 CA Chapin Jerez 07 Chiclana 11/05/2019
4.35 AGUDO ANADON, LUCAS ESP LO-7603 Añares-Rioja 07 Logroño 11/05/2019
4.35 MARTIN BUENO, IVAN ESP BU-4404 Image FDR 06 Ávila 11/05/2019
4.34 ESTRADA ZORZANO, IÑIGO ESP M-13090 Suanzes San Blas 06 Collado Villalba 06/04/2019
4.33 CERETO MENCHON, ALEJANDRO ESP MA-9392 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 25/05/2019
4.32 RUIZ IZQUIERDO, ADRIAN ESP MU-18964 Club Atletismo Murcia 07 Alhama De Murcia 11/05/2019
4.29 LOPEZ HERNANDEZ, ALEX ESP V-23984 C.A. Torrent 06 Gandía 02/02/2019
4.25 GOMEZ PIZARRO, CARLOS ESP TO-5737 UDAT Talavera 07 Toledo-ecef 14/04/2019
4.25 ARANZANA SANCHEZ, LUIS ESP J-1327 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Jaén 13/01/2019
4.18 - PC GONZALEZ GONZALEZ, RAUL ESP M-2461 Suanzes San Blas 06 Madrid 16/02/2019
3.99 TRABALON GARRES, PABLO ESP MU-20037 Club Atletismo Murcia 06 Lorca 24/03/2019
3.97 SOBRINO SANZ, ALFONSO ESP TO-5739 UDAT Talavera 07 Ciudad Real 18/05/2019
3.94 LEIVA CORNEJO, DANIEL ESP J-1205 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Andújar 13/04/2019
3.92 QUINTELA BARRIO, PABLO ESP GA-2023552 Atletica Lucense 07 Lugo 05/05/2019
3.78 GUILLAMET COTELO, ALEX ESP GA-2023565 CA Millaraio 07 La Coruña 04/05/2019
3.67 CONDE GALLEGO, MARCOS ESP EX-7552 Arte Fisico 06 Cáceres 25/05/2019
3.67 ROBLEDO ALARCON, CAYETANO ESP O-8619 Oviedo At. 07 Oviedo 07/04/2019
3.63 GONZALEZ SEBASTIAN, CARLOS ESP EX-7553 Arte Fisico 06 Cáceres 25/05/2019
3.63 DOMINGUEZ HERRERA, DANIEL ESP EX-7428 Atletismo Mitreo 06 Cáceres 25/05/2019
3.61 LETRAN CARTES, SERGIO ESP CA-10169 CA Chapin Jerez 07 Sevilla 04/05/2019
3.55 - PC SANCHEZ RIVAS, PABLO ESP GA-2023449 Atletica Lucense 06 Lugo 28/12/2018
3.47 MONTOYA ROMERA, DAVID ESP MU-22354 Atletismo Alhama 07 Alhama De Murcia 25/05/2019
3.29 MONTALBAN GUIRADO, JORGE ESP MU-19245 Atletismo Alhama 07 Alhama De Murcia 25/05/2019
3.15 ARANDA COBOS, JON ESP IB-16841 CE Total Team 07 Palma De Mallorca 12/01/2019
2.99 CONTADOR CABALLERO, DANIEL ESP EX-7554 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 25/05/2019
2.92 BETANZOS CALLEJA, ANDER ESP S-11435 Atletico Castro 07 La Maruca 30/03/2019
BLANCO GARMENDIA, DANIEL ESP S-11436 Atletico Castro 06
PRADOS MOLINA, IKER ESP CT-29825 CA Canovelles 06
GONZALEZ SERRA, IKER ESP CT-29819 CA Canovelles 06
VIVES POPOVLSKI, JERONI ESP IB-16852 CE Total Team 06
AMADOR MARTIN, HECTOR ESP TF-20844 Clator Orotava 06
JIMENEZ GOLDEROS, MARIO ESP CR-5706 Deycor Union Atletica CUA 06
REYES SANTANA, DOMINGO ESP FV-1887 Maxoathlon Fuerteventura 06
MEGIA MUNCHARAZ, NAHUEL ESP FV-1441 Maxoathlon Fuerteventura 07
 
Peso (3kg) MASC. AL IM
11.63 PRADO GONZALEZ, JUAN LUIS ESP CS-8367 Playas de Castellon 07 Onil (Alicante) 25/05/2019
11.33 LADANIUK , ANDREI RUS M-8535 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
11.33 SOPONARU , DANIEL ALEJANDRO ESP S-11447 Atletico Castro 06 Los Corrales De Buelna 11/05/2019
11.18 LLISO DAVIU, PEDRO ESP CS-8342 Playas de Castellon 06 Castellón 16/03/2019
11.05 SANCHEZ SANCHEZ, JOAN ESP V-23985 C.A. Torrent 06 Torrent 04/05/2019
10.86 DIAZ SALAS, BRAIS ESP GA-2023349 Atletica Lucense 06 Lugo 26/05/2019
10.71 SAEZ PRADES, VICTOR ESP V-23962 Valencia Esports 06 Castellón 18/05/2019
10.52 MELGAR GONZALEZ, VICTOR ESP PA-3955 Puentecillas Palencia 07 Ávila 11/05/2019
10.48 PEREZ KANEKO, KOJI ESP M-10618 A.D. Marathon 06 Móstoles 25/05/2019
10.13 BOLARIN MIÑANO, ALEJANDRO ESP MU-17332 Club Atletismo Murcia 07 Alhama De Murcia 25/05/2019
9.88 SANCHEZ-CRESPO MENDIOLA, CARLOS ESP CR-5708 Deycor Union Atletica CUA 06 Campo De Criptana 24/03/2019
9.87 TIVEY GARCIA, MARC ESP V-23964 Valencia Esports 06 Castellón 18/05/2019
9.37 ROA NOGUERA, ANGEL ESP MU-16753 Atletismo Alhama 07 Alhama De Murcia 25/05/2019
9.08 SAEZ MARINA, LAIN ESP BU-4296 Image FDR 06 Valladolid 16/03/2019
8.91 ARROYO GONZÁLEZ, CAYETANO ESP CR-5701 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 18/05/2019
8.58 LEON RUIZ, JOSE ANTONIO ESP J-1331 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Soria 01/06/2019
8.48 VIANA VALIÑA, COSME ESP GA-2023452 Atletica Lucense 06 Lugo 26/05/2019
8.35 GARCIA DE ANTONIO, ENZO ESP M-6727 Suanzes San Blas 07 Soria 02/06/2019
7.93 FRESQUET GONZALEZ, MARC ESP V-23983 C.A. Torrent 06 Gandía 14/04/2019
7.89 ZAMBRANO CASTRILLON , ERIK SANTIAGO ESP FV-1823 Maxoathlon Fuerteventura 06 Las Palmas 19/05/2019
7.66 OLIVA DIAZ, JESUS ESP M-6188 Suanzes San Blas 07 Madrid 10/05/2019
7.63 MERINO ALONSO , RODRIGO ESP TO-5248 UDAT Talavera 06 Toledo-ecef 13/04/2019
7.59 CARIÑENA LOPEZ, PABLO ESP GA-2023502 CA Millaraio 07 A Pobra Do Caramiñal 12/05/2019
7.52 BAZAN MORENO, RODRIGO NELL ESP FV-1943 Maxoathlon Fuerteventura 06 Las Palmas 19/05/2019
7.39 PICA BELMONTE, DANIEL ESP CA-10491 CA Chapin Jerez 06 Chiclana 11/05/2019
7.24 VICENS DURAN, RAFEL LLUIS ESP IB-16850 CE Total Team 06 Palma De Mallorca 12/05/2019
7.23 - PC PULIDO CASANOVA, JULEN ESP CT-29826 CA Canovelles 07 Sabadell 10/02/2019
6.97 FLORES RUIZ, JAVIER ESP MA-8573 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 19/01/2019
6.92 GEA SANCHEZ, JORGE ESP MU-18939 Club Atletismo Murcia 06 Alhama De Murcia 25/05/2019
6.77 DIAZ LOPEZ, BELTRAN ESP O-8616 Oviedo At. 07 Oviedo 07/04/2019
6.76 CALVO DEL VAL, SERGIO ESP BU-4402 Image FDR 07 Burgos 28/04/2019
6.72 SANCHEZ PEÑALVER, ALEJANDRO ESP MU-15406 Atletismo Alhama 06 Lorca 24/03/2019
6.67 CARRETERO BARRANTES, MARCOS ESP EX-7547 Arte Fisico 06 Cáceres 25/05/2019
6.42 MONTERO FERNANDEZ, DAVID ESP AB-2182 Atletismo Albacete 06 Ciudad Real 18/05/2019
6.38 GARCIA HOYO, SERGIO ESP M-288 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
6.34 - PC DIAZ GONZALEZ, MARCO ESP TF-10003 Clator Orotava 06 Las Palmas 19/05/2019
6.16 FRANCOS MARTINEZ, ALVARO ESP GA-2023564 CA Millaraio 06 A Pobra Do Caramiñal 27/04/2019
6.15 EL FAIDA EL FAKIR, SOHAIB ESP CT-29818 CA Canovelles 07 Sant Cugat Del Vallés 01/05/2019
6.00 GARCIA LOPEZ, MARIO ESP AB-2183 Atletismo Albacete 07 Ciudad Real 18/05/2019
5.92 LARREA BETANCOURT, ARITZ ESP S-11440 Atletico Castro 06 La Maruca 04/05/2019
5.91 TORRES COBO, VICTOR ESP J-2059 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Jaén 12/05/2019
5.90 - PC GONZALEZ GONZALEZ, EDUARDO ESP TF-26414 Clator Orotava 06 Las Palmas 19/05/2019
5.79 RIVERO CASTILLO, RAFAEL ESP GR-4833 Cueva de Nerja-UMA 06 Granada 09/02/2019
5.77 PEREZ MAGARIÑO, DANIEL ESP EX-7548 Arte Fisico 06 San Vicente De Alcántara 06/04/2019
5.69 RODRIGUEZ DE LA PEÑA, VICTOR ESP TO-5738 UDAT Talavera 07 Toledo-ecef 14/04/2019
5.65 BENITEZ GARCIA, JAIME ESP CA-10160 CA Chapin Jerez 06 Málaga 08/06/2019
5.60 GAUDIOSO PASCUA, PABLO ESP M-10006 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
4.83 VELASCO BERMEJO, IGNACIO ESP O-8620 Oviedo At. 06 Oviedo 07/04/2019
4.53 ARANDA COBOS, JON ESP IB-16841 CE Total Team 07 Manacor 15/12/2018
4.25 MENDAZA DIAZ, MIGUEL ESP LO-7605 Añares-Rioja 07 Logroño 12/05/2019
JIMENEZ LLANOS, JUAN ESP LO-7607 Añares-Rioja 07
GALAN CRUCES, MARIO ESP EX-7431 Atletismo Mitreo 06
SANCHEZ FABREGAS, SERGIO ESP EX-7563 Atletismo Mitreo 07
LUCAS PASCUAL, ALEJANDRO ESP PA-3923 Puentecillas Palencia 06
 
Jabalina (500g) MASC. IM
35.05 GARCIA SANTOS, SALVADOR ESP MA-7035 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 19/01/2019
33.94 IACCARINO , ANGELO ESP FV-1440 Maxoathlon Fuerteventura 06 Risco Prieto 12/05/2019
33.02 TORRE BILBAO, PABLO ESP S-11193 Atletico Castro 06 Castro Urdiales 01/05/2019
32.30 ROSADO VELASCO, JOSE ANTONIO ESP CA-9190 CA Chapin Jerez 06 Chiclana 13/04/2019
30.47 KLEIN OTERO, ELIAS ESP GA-2023445 Atletica Lucense 06 Soria 01/06/2019
29.45 GARCIA LOPEZ, MIGUEL ESP MU-19446 Atletismo Alhama 06 Murcia 13/04/2019
28.45 REDONDO PEREZ, ANGEL ESP M-8161 A.D. Sprint 06 Alcobendas 10/05/2019
28.01 HIDALGO MANZANO, ALVARO ESP CS-8340 Playas de Castellon 06 Onil (Alicante) 26/05/2019
27.10 MONFORT MORENO, DANIEL ESP CS-8347 Playas de Castellon 06 Castellón 18/05/2019
26.63 GUTIERREZ MARIN, JORGE MANUEL ESP MU-22212 Club Atletismo Murcia 07 Yecla 26/05/2019
26.52 ALVARIÑO LIRANZO, MIGUEL ESP GA-2023515 Atletica Lucense 06 Lugo 07/04/2019
26.46 LABELLA BLANCO, ALFONSO ESP GA-2023566 CA Millaraio 06 Ferrol 26/05/2019
26.37 ZABALLA DEL HOYO, RAFAEL ESP S-11449 Atletico Castro 07 Los Corrales De Buelna 11/05/2019
25.67 PEREZ RAMOS, GUZMAN ESP PA-3926 Puentecillas Palencia 06 Ávila 11/05/2019
25.24 GARCIA CUMBREÑO, HECTOR ESP EX-7555 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 25/05/2019
24.58 TIRADO MENDOZA, PABLO ESP TO-5740 UDAT Talavera 07 Toledo-ecef 04/05/2019
24.50 - PC GUTIERREZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-26441 Clator Orotava 07 Las Palmas 19/05/2019
24.48 PEREZ GARCIA , OSCAR ESP FV-1833 Maxoathlon Fuerteventura 06 Soria 02/06/2019
24.01 GIMENO PASCUAL, ANDRES ESP V-23987 C.A. Torrent 06 Castellón 11/05/2019
23.98 PARADA ROMERO, PEDRO JOSE ESP AB-2176 Atletismo Albacete 06 Albacete 28/04/2019
23.85 ROJO RAMIREZ, NICOLAS ESP MA-1822 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 04/05/2019
23.63 DELGADO GARCIA, SAUL ESP LO-7604 Añares-Rioja 06 Logroño 02/06/2019
23.56 MORENO RODRIGUEZ, PAU ESP CT-29790 CA Canovelles 06 Olot 11/05/2019
23.21 TORRES LEON, MARCOS ESP J-1339 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Jaén 12/05/2019
22.90 GUILLEN MORA, POL ESP CT-29788 CA Canovelles 06 Castellar Del Vallés 25/05/2019
22.87 ROMERO ZARAGOZA, ALEJANDRO ESP MU-19982 Club Atletismo Murcia (Nogalte-Hogar Lumbreras) 06 Soria 01/06/2019
22.65 PALOMINO COLMENERO, JAVIER ESP J-1552 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Málaga 08/06/2019
22.29 - PC GONZALEZ CARMONA, SERGIO ESP TF-22344 Clator Orotava 06 Las Palmas 19/05/2019
22.01 NUNES PEREIRA, THALYSON HENRIQUE BRA PA-3924 Puentecillas Palencia 06 Ávila 11/05/2019
21.93 GIL GOMILA, JULIÀ ESP IB-16846 CE Total Team 06 Palma De Mallorca 12/05/2019
21.86 PASALODOS LEMOINE, MARC ESP M-760 A.D. Marathon 07 Móstoles 25/05/2019
21.63 BARTOLOME CLAP, ANDRES ESP M-7609 A.D. Sprint 06 Alcorcón 09/03/2019
21.48 GARCIA GARCIA, SERGIO ESP AB-2179 Atletismo Albacete 06 Toledo-ecef 04/05/2019
20.97 LOZANO MARTÍNEZ, RODRIGO ESP LO-7545 Añares-Rioja 06 Logroño 04/05/2019
20.89 ATTAF , RIDA ESP MU-19461 Atletismo Alhama 06 Alhama De Murcia 25/05/2019
20.72 ESPINOSA OLIVARES, MIGUEL ESP M-6910 Suanzes San Blas 06 Alcorcón 09/03/2019
20.65 MARCO NAVARRO, JORGE ESP V-23986 C.A. Torrent 07 Torrent 04/05/2019
20.25 MANZANO ARMENTEROS, MARCOS ESP M-8746 A.D. Marathon 07 Alcobendas 10/05/2019
19.82 ESTEVEZ VAZQUEZ, HUGO ESP GA-2023563 CA Millaraio 06 Ferrol 26/05/2019
19.81 PEREZ ALMARZA, TEO ESP V-23649 Valencia Esports 06 Soria 01/06/2019
19.50 IBAÑEZ JARAMILLO, ALEJANDRO ESP M-3473 Suanzes San Blas 07 Leganés 13/04/2019
19.47 PEREZ DOMINGUEZ, ADRIAN ESP V-23959 Valencia Esports 07 Castellón 28/04/2019
18.56 SERRANO BORREGO, ELOY ESP TO-5731 UDAT Talavera 07 Ciudad Real 18/05/2019
18.43 IBAÑEZ GONZALEZ, NICOLAS ESP BU-4403 Image FDR 06 Burgos 04/05/2019
17.35 GARCIA GONZALEZ, GUILLERMO ESP O-8618 Oviedo At. 06 Avilés 13/04/2019
17.01 FERNANDEZ GARCIA, JORGE ESP O-8617 Oviedo At. 06 Oviedo 06/04/2019
16.65 ALONSO LOPEZ, ALBERTO ESP CA-10983 CA Chapin Jerez 06 Chiclana 13/04/2019
12.02 VAQUERIZO ROMAN, MARCOS ESP BU-4382 Image FDR 07 Burgos 04/05/2019
11.25 RUBIO DOMINGUEZ, JAVIER ESP CR-5707 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 31/03/2019
9.31 AMBROSIO GUILLEN, ROBERTO ESP EX-7551 Arte Fisico 06 Cáceres 16/03/2019
POLO REDONDO, VICTOR MANUEL ESP EX-7549 Arte Fisico 07
VALADES HURTADO, NICOLAS ESP EX-7564 Atletismo Mitreo 06
TORRANDELL MOREY, TONI ESP IB-16849 CE Total Team 06
PIZARRO BURGOS, PABLO ESP CR-5700 Deycor Union Atletica CUA 06
 
2.000m Marcha MASC. en pista IM
9:37.41 PEREZ RAMOS, GUZMAN ESP PA-3926 Puentecillas Palencia 06 Soria 02/06/2019
9:42.18 ESPINOSA OLIVARES, MIGUEL ESP M-6910 Suanzes San Blas 06 Soria 02/06/2019
9:43.49 SANCHEZ RIVAS, PABLO ESP GA-2023449 Atletica Lucense 06 Lugo 05/05/2019
10:07.32 KLEIN OTERO, ELIAS ESP GA-2023445 Atletica Lucense 06 Lugo 26/05/2019
10:14.89 PEREZ ALMARZA, TEO ESP V-23649 Valencia Esports 06 Castellón 18/05/2019
10:15.04 MANZANO ARMENTEROS, MARCOS ESP M-8746 A.D. Marathon 07 Soria 02/06/2019
10:31.39 GARCIA LOPEZ, MIGUEL ESP MU-19446 Atletismo Alhama 06 Lorca 09/03/2019
10:36.10 RIVERO CASTILLO, RAFAEL ESP GR-4833 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 08/06/2019
10:46.65 VAQUERIZO ROMAN, MARCOS ESP BU-4382 Image FDR 07 Ávila 11/05/2019
10:57.24 MONFORT MORENO, DANIEL ESP CS-8347 Playas de Castellon 06 Soria 02/06/2019
11:09.78 RUIZ IZQUIERDO, ADRIAN ESP MU-18964 Club Atletismo Murcia 07 Lorca 24/03/2019
11:11.88 FERRACES DELGADO, NOEL ESP GA-2023503 CA Millaraio 06 O Barco De Valdeorras 17/05/2019
11:22.62 PEREZ DOMINGUEZ, ADRIAN ESP V-23959 Valencia Esports 07 Castellón 18/05/2019
11:35.45 - PC GONZALEZ CARMONA, SERGIO ESP TF-22344 Clator Orotava 06 Las Palmas 19/05/2019
11:39.40 LEIVA CORNEJO, DANIEL ESP J-1205 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Málaga 08/06/2019
11:47.54 - PC BENITEZ GARCIA, JAIME ESP CA-10160 CA Chapin Jerez 06 Antequera 23/02/2019
12:03.76 - PC MEGIA MUNCHARAZ, NAHUEL ESP FV-1441 Maxoathlon Fuerteventura 07 Las Palmas 19/05/2019
12:15.51 ARANZANA SANCHEZ, LUIS ESP J-1327 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Soria 02/06/2019
12:19.47 VILLASANA MONROY, MARCOS ESP CS-8246 Playas de Castellon 06 Castellón 06/04/2019
12:22.59 MORENO RODRIGUEZ, PAU ESP CT-29790 CA Canovelles 06 Soria 02/06/2019
12:26.85 - PC DIAZ GONZALEZ, MARCO ESP TF-10003 Clator Orotava 06 Las Palmas 19/05/2019
12:29.64 FLORES RUIZ, JAVIER ESP MA-8573 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 02/02/2019
12:40.55 ROMERO ZARAGOZA, ALEJANDRO ESP MU-19982 Club Atletismo Murcia (Nogalte-Hogar Lumbreras) 06 Alhama De Murcia 27/04/2019
12:47.69 REDONDO PEREZ, ANGEL ESP M-8161 A.D. Sprint 06 Soria 02/06/2019
12:50.77 GONZALEZ GONZALEZ, RAUL ESP M-2461 Suanzes San Blas 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
12:54.30 GARCIA GONZALEZ, GUILLERMO ESP O-8618 Oviedo At. 06 Oviedo 06/04/2019
12:54.43 - PC ZAMBRANO CASTRILLON , ERIK SANTIAGO ESP FV-1823 Maxoathlon Fuerteventura 06 Las Palmas 19/05/2019
12:57.05 ESCUIN NARRO, LUCAS ESP V-23988 C.A. Torrent 07 Torrent 04/05/2019
13:10.93 LETRAN CARTES, SERGIO ESP CA-10169 CA Chapin Jerez 07 San Fernando 18/05/2019
13:19.75 LABELLA BLANCO, ALFONSO ESP GA-2023566 CA Millaraio 06 La Coruña 04/05/2019
14:08.42 CONDE GALLEGO, MARCOS ESP EX-7552 Arte Fisico 06 Cáceres 11/05/2019
14:17.09 GOMEZ PIZARRO, CARLOS ESP TO-5737 UDAT Talavera 07 Ciudad Real 18/05/2019
14:32.9 BARTOLOME CLAP, ANDRES ESP M-7609 A.D. Sprint 06 Alcorcón 23/03/2019
14:34.2 RUBIO DOMINGUEZ, JAVIER ESP CR-5707 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 31/03/2019
14:37.26 ARANDA COBOS, JON ESP IB-16841 CE Total Team 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
14:42.46 VICENS DURAN, RAFEL LLUIS ESP IB-16850 CE Total Team 06 Palma De Mallorca 12/05/2019
14:44.11 JIMENEZ LLANOS, JUAN ESP LO-7607 Añares-Rioja 07 Logroño 12/05/2019
15:17.29 GRIMALDOS ARANGO, JOSE ESP AB-2181 Atletismo Albacete 06 Ciudad Real 18/05/2019
15:19.90 TIRADO MENDOZA, PABLO ESP TO-5740 UDAT Talavera 07 Ciudad Real 18/05/2019
16:25.31 MONTALBAN GUIRADO, JORGE ESP MU-19245 Atletismo Alhama 07 Alhama De Murcia 25/05/2019
17:03.97 - PC ZABALLA DEL HOYO, RAFAEL ESP S-11449 Atletico Castro 07 Castro Urdiales 01/05/2019
17:21.75 FERNANDEZ GARCIA, JORGE ESP O-8617 Oviedo At. 06 Oviedo 06/04/2019
17:49.55 GARCIA GARCIA, SERGIO ESP AB-2179 Atletismo Albacete 06 Ciudad Real 18/05/2019
LADANIUK , ANDREI RUS M-8535 A.D. Marathon 06
LOZANO MARTÍNEZ, RODRIGO ESP LO-7545 Añares-Rioja 06
CARRETERO BARRANTES, MARCOS ESP EX-7547 Arte Fisico 06
BETANZOS CALLEJA, ANDER ESP S-11435 Atletico Castro 07
DOMINGUEZ HERRERA, DANIEL ESP EX-7428 Atletismo Mitreo 06
CONTADOR CABALLERO, DANIEL ESP EX-7554 Atletismo Mitreo 07
MARCO NAVARRO, JORGE ESP V-23986 C.A. Torrent 07
GONZALEZ SERRA, IKER ESP CT-29819 CA Canovelles 06
PIZARRO BURGOS, PABLO ESP CR-5700 Deycor Union Atletica CUA 06
RIO CAMARA, GONZALO DEL ESP BU-4303 Image FDR 06
RODRIGUEZ GONZALEZ, ALEX ESP PA-3949 Puentecillas Palencia 07
 
5x80m MASC. AL IM
MORALES CANO, SERGIO ESP M-8598 A.D. Marathon 06
LADANIUK , ANDREI RUS M-8535 A.D. Marathon 06
BARTOLOMEI ALDERETE, OCTAVIO ESP M-7594 A.D. Marathon 06
PEREZ KANEKO, KOJI ESP M-10618 A.D. Marathon 06
MARTIN WALAS, WIKTOR ESP M-13342 A.D. Marathon 06
VILLALON MORENO, MARCOS ESP M-13428 A.D. Sprint 06
YAÑEZ HERRERO, JUAN ESP M-9481 A.D. Sprint 06
MEDINA CARRASCAL, NATHAN ESP M-11534 A.D. Sprint 06
FANUCCHI MARTIN, ERIC ESP M-6709 A.D. Sprint 07
REDONDO PEREZ, ANGEL ESP M-8161 A.D. Sprint 06
REBOLLO SAGASTI, EDER ESP LO-7549 Añares-Rioja 06
MONFORTE SAENZ, MIGUEL ESP LO-7606 Añares-Rioja 07
MENDAZA DIAZ, MIGUEL ESP LO-7605 Añares-Rioja 07
APARICIO GALILEA, MARIO ESP LO-7608 Añares-Rioja 07
AGUDO ANADON, LUCAS ESP LO-7603 Añares-Rioja 07
RANDO PASCUAL, HUGO ESP EX-7550 Arte Fisico 07
PEREZ MAGARIÑO, DANIEL ESP EX-7548 Arte Fisico 06
ALCON DIAZ, JAVIER ESP EX-7397 Arte Fisico 07
AMBROSIO GUILLEN, ROBERTO ESP EX-7551 Arte Fisico 06
CONDE GALLEGO, MARCOS ESP EX-7552 Arte Fisico 06
SUFUENTES DIAZ, MATEO ESP GA-2023554 Atletica Lucense 07
QUINTELA BARRIO, PABLO ESP GA-2023552 Atletica Lucense 07
ALVARIÑO LIRANZO, MIGUEL ESP GA-2023515 Atletica Lucense 06
KLEIN OTERO, ELIAS ESP GA-2023445 Atletica Lucense 06
VIANA VALIÑA, COSME ESP GA-2023452 Atletica Lucense 06
BLANCO GARMENDIA, DANIEL ESP S-11436 Atletico Castro 06
SUAREZ-VALDES GARCÍA, PABLO ESP S-11448 Atletico Castro 07
JIMENEZ CUADRA, IKER ESP S-11439 Atletico Castro 07
LARREA BETANCOURT, ARITZ ESP S-11440 Atletico Castro 06
SOPONARU , DANIEL ALEJANDRO ESP S-11447 Atletico Castro 06
MONTERO FERNANDEZ, DAVID ESP AB-2182 Atletismo Albacete 06
GARCIA LOPEZ, MARIO ESP AB-2183 Atletismo Albacete 07
GARCIA MANCHON, VICENTE ESP AB-2180 Atletismo Albacete 06
SANCHEZ CANTOS, MANUEL ESP AB-2172 Atletismo Albacete 06
ARIAS VIVAR , MIGUEL ESP AB-2178 Atletismo Albacete 07
GARCIA LOPEZ, MIGUEL ESP MU-19446 Atletismo Alhama 06
SANCHEZ PEÑALVER, ALEJANDRO ESP MU-15406 Atletismo Alhama 06
SANCHEZ CAJA, MIGUEL ANGEL ESP MU-16758 Atletismo Alhama 06
ROA NOGUERA, ANGEL ESP MU-16753 Atletismo Alhama 07
BELCHI NAVARRO, ANDRES ESP MU-18133 Atletismo Alhama 07
GALAN CRUCES, MARIO ESP EX-7431 Atletismo Mitreo 06
FERNANDEZ GARCIA, SERGIO ESP EX-7429 Atletismo Mitreo 06
VALADES HURTADO, NICOLAS ESP EX-7564 Atletismo Mitreo 06
CONTADOR CABALLERO, RAUL ESP EX-7426 Atletismo Mitreo 06
GARCIA CUMBREÑO, HECTOR ESP EX-7555 Atletismo Mitreo 07
LOPEZ HERNANDEZ, ALEX ESP V-23984 C.A. Torrent 06
TARIN SOLA, ROBERTO ESP V-23990 C.A. Torrent 07
SANCHEZ SANCHEZ, JOAN ESP V-23985 C.A. Torrent 06
GIMENO PASCUAL, ANDRES ESP V-23987 C.A. Torrent 06
GONZALEZ PORTERO, RUBEN ESP V-23989 C.A. Torrent 06
PULIDO CASANOVA, JULEN ESP CT-29826 CA Canovelles 07
PRADOS MOLINA, IKER ESP CT-29825 CA Canovelles 06
IBAÑEZ ROCHO, JOEL ESP CT-29789 CA Canovelles 06
CORRAL ALONSO, PAU ESP CT-29817 CA Canovelles 06
GUILLEN MORA, POL ESP CT-29788 CA Canovelles 06
ROSADO VELASCO, JOSE ANTONIO ESP CA-9190 CA Chapin Jerez 06
ASENJO BERNA, ADRIAN ESP CA-10749 CA Chapin Jerez 07
SOLERA GONZALEZ, FRANCISCO DE PAULA ESP CA-10780 CA Chapin Jerez 07
PICA BELMONTE, DANIEL ESP CA-10491 CA Chapin Jerez 06
VILLALOBOS SOSA, MANUEL ESP CA-11682 CA Chapin Jerez 06
FRANCOS MARTINEZ, ALVARO ESP GA-2023564 CA Millaraio 06
FERRACES DELGADO, NOEL ESP GA-2023503 CA Millaraio 06
JIMENEZ RIVAS, ALEJANDRO ESP GA-769331 CA Millaraio 06
PENA CARRACEDO, LUCAS ESP GA-2023567 CA Millaraio 07
CARIÑENA LOPEZ, PABLO ESP GA-2023502 CA Millaraio 07
VILLO PORTELA, ANTONI ESP IB-16851 CE Total Team 07
POL GOMILA, TOMEU ESP IB-16848 CE Total Team 07
VIVES POPOVLSKI, JERONI ESP IB-16852 CE Total Team 06
TORRANDELL MOREY, TONI ESP IB-16849 CE Total Team 06
GIL GOMILA, JULIÀ ESP IB-16846 CE Total Team 06
GONZALEZ GONZALEZ, EDUARDO ESP TF-26414 Clator Orotava 06
GUTIERREZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP TF-26441 Clator Orotava 07
SABATIER , DANIEL FRA TF-25526 Clator Orotava 06
HERNANDEZ SCHUBEL, PABLO BENCOMO ESP TF-24064 Clator Orotava 06
DELGADO HERNANDEZ, HECTOR ESP TF-20849 Clator Orotava 06
GUILLAMON PEREZ, MIGUEL ESP MU-18369 Club Atletismo Murcia (Cehegin Atletismo) 06
RUIZ IZQUIERDO, ADRIAN ESP MU-18964 Club Atletismo Murcia 07
ROMERO ZARAGOZA, ALEJANDRO ESP MU-19982 Club Atletismo Murcia (Nogalte-Hogar Lumbreras) 06
GUTIERREZ MARIN, JORGE MANUEL ESP MU-22212 Club Atletismo Murcia 07
MARTINEZ RUIZ, RAUL ESP MU-22407 Club Atletismo Murcia 07
ROJO RAMIREZ, NICOLAS ESP MA-1822 Cueva de Nerja-UMA 07
CERETO MENCHON, ALEJANDRO ESP MA-9392 Cueva de Nerja-UMA 07
GUTIERREZ MUNUERA, LUCAS ESP GR-5195 Cueva de Nerja-UMA 06
GARCIA-UCEDA GARCIA DE DIONISIO, ADRIAN ESP CR-5702 Deycor Union Atletica CUA 06
SAEZ HERVAS, ALEJANDRO ESP CR-5699 Deycor Union Atletica CUA 06
SANCHEZ-CRESPO MENDIOLA, CARLOS ESP CR-5708 Deycor Union Atletica CUA 06
NOTARIO DOMÍNGUEZ, JUAN ESP CR-5705 Deycor Union Atletica CUA 06
JIMENEZ GOLDEROS, MARIO ESP CR-5706 Deycor Union Atletica CUA 06
MARTIN BUENO, IVAN ESP BU-4404 Image FDR 06
IBAÑEZ GONZALEZ, NICOLAS ESP BU-4403 Image FDR 06
SAEZ MARINA, LAIN ESP BU-4296 Image FDR 06
DELGADO SANCHEZ, ADRIAN ESP BU-4383 Image FDR 07
CALVO DEL VAL, SERGIO ESP BU-4402 Image FDR 07
LERMA RENDA, RICARDO ESP FV-1484 Maxoathlon Fuerteventura 06
SEGURA CHADLI, YASSIR ESP FV-1429 Maxoathlon Fuerteventura 06
IACCARINO , ANGELO ESP FV-1440 Maxoathlon Fuerteventura 06
ZAMBRANO CASTRILLON , ERIK SANTIAGO ESP FV-1823 Maxoathlon Fuerteventura 06
PEREZ GARCIA , OSCAR ESP FV-1833 Maxoathlon Fuerteventura 06
GARCIA GONZALEZ, GUILLERMO ESP O-8618 Oviedo At. 06
SORS MACIAS, MIGUEL ESP O-8936 Oviedo At. 06
PALICIO VALLINA, ROBERTO ESP O-8933 Oviedo At. 06
BURGUEÑO GALAN, MIGUEL ESP O-8615 Oviedo At. 07
ROBLEDO ALARCON, CAYETANO ESP O-8619 Oviedo At. 07
SEBASTIAN CUENCA, DANIEL ESP CS-8244 Playas de Castellon 06
LLISO DAVIU, PEDRO ESP CS-8342 Playas de Castellon 06
NEGRE CASANOVA, ANGEL ESP CS-8348 Playas de Castellon 06
GADEA SIMON, DAVID ESP CS-8364 Playas de Castellon 07
PRADO GONZALEZ, JUAN LUIS ESP CS-8367 Playas de Castellon 07
ORTEGA LORA, DANIEL ESP PA-3925 Puentecillas Palencia 06
ANDRES DOUGAN, DANIEL ESP PA-3920 Puentecillas Palencia 06
RODRIGUEZ GONZALEZ, IKER ESP PA-3927 Puentecillas Palencia 06
LUCAS PASCUAL, ALEJANDRO ESP PA-3923 Puentecillas Palencia 06
NUNES PEREIRA, THALYSON HENRIQUE BRA PA-3924 Puentecillas Palencia 06
ESTRADA ZORZANO, IÑIGO ESP M-13090 Suanzes San Blas 06
GONZALEZ GONZALEZ, RAUL ESP M-2461 Suanzes San Blas 06
GARCIA DE ANTONIO, ENZO ESP M-6727 Suanzes San Blas 07
BLAZQUEZ CANCHO, IVAN ESP M-6635 Suanzes San Blas 07
OLIVA DIAZ, JESUS ESP M-6188 Suanzes San Blas 07
MERINO ALONSO , RODRIGO ESP TO-5248 UDAT Talavera 06
RODRIGUEZ DE LA PEÑA, VICTOR ESP TO-5738 UDAT Talavera 07
SERRANO BORREGO, ELOY ESP TO-5731 UDAT Talavera 07
LENCERO CARRILLO, OSCAR ESP TO-5247 UDAT Talavera 06
SERRANO BORREGO, SAMUEL ESP TO-5243 UDAT Talavera 06
TORRES COBO, VICTOR ESP J-2059 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07
EXPOSITO VERA, JUAN DE DIOS ESP J-1532 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06
LEON RUIZ, JOSE ANTONIO ESP J-1331 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06
ARANZANA SANCHEZ, LUIS ESP J-1327 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06
TORRES LEON, MARCOS ESP J-1339 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07
IBAÑEZ SANTOS, DONOVAN ESP V-24000 Valencia Esports 07
CARBONELL BALBASTRE, PEDRO ESP V-23952 Valencia Esports 07
SAEZ PRADES, VICTOR ESP V-23962 Valencia Esports 06
TIVEY GARCIA, MARC ESP V-23964 Valencia Esports 06
CHILET GARCIA, CARLOS ESP V-23656 Valencia Esports 06
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
80m FEM. AL IF
10.42 VALIENTE ORTIZ, ADRIANA ESP CR-5299 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 18/05/2019
10.51 DAPIA FERNANDEZ, CANDELA ESP V-23676 Valencia Esports 06 Castellón 18/05/2019
10.61 BELLOVI TORRES, MIREIA ESP CS-8360 Playas de Castellon 06 Soria 02/06/2019
10.64 GONZALEZ GAMONAL, INES ESP TO-5726 Liberbank-CA Toledo 06 Ciudad Real 18/05/2019
10.65 JIMENEZ LOPEZ, ELENA ESP M-13662 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
10.69 MANCHON CARPE, ANDREA ESP MU-19347 Club Atletismo Murcia 07 Soria 02/06/2019
10.69 UMUKORO UMUKORO, OLUBUMI PRECIOUS ESP CS-8353 Playas de Castellon 06 Soria 02/06/2019
10.72 SANCHEZ TEBAR, MARTA ESP V-23998 C.A. Torrent 06 Castellón 18/05/2019
10.75 MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06 Soria 02/06/2019
10.75 DANTA ROJAS, SARA ESP CA-10385 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 08/06/2019
10.6 PARDILLO GALVEZ, NOA ESP CT-29823 CA Canovelles 06 Castellar Del Vallés 25/05/2019
10.89 MENDEZ ALEGRE, ALEJANDRA ESP V-23993 C.A. Torrent 06 Castellón 18/05/2019
10.91 ROMERO RUIZ, LOLA ESP CR-5304 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 18/05/2019
10.91 GONZALEZ BELLIDO, ALBA ESP V-23955 Valencia Esports 06 Castellón 18/05/2019
10.92 GALVEZ SANTAMARIA, ANA ESP TO-5736 Liberbank-CA Toledo 06 Ciudad Real 18/05/2019
10.99 VEGA DOMINGUEZ, VIRGINIA ESP GC-607452 CD UAVA 06 Las Palmas De G Canarias 09/02/2019
11.05 KALOGA CEESAY, FANTA ESP CT-29820 CA Canovelles 07 Prat De Llobregat 01/05/2019
11.08 FUENTE MARIN, ALBA DE LA ESP PA-3971 Puentecillas Palencia 06 Valladolid 16/03/2019
11.10 RODRIGUEZ GARATE, JULIA ESP O-8127 Ciudad de Lugones 06 Oviedo 07/04/2019
11.12 GALAN MOZAS, MARIA ESP J-1760 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Andújar 30/03/2019
11.13 VARGAS VICENTE, HELENA ESP M-11278 A.D. Sprint 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
11.17 AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
11.22 GARCIA CAVA, YOHANNA ESP MU-22561 Atletismo Alhama 07 Murcia 05/05/2019
11.24 ESPIN VALERA, MARIA JOSE ESP MU-15248 Club Atletismo Murcia (Cehegin Atletismo) 06 Murcia 13/04/2019
11.27 MARTIN MEDINA, MARINA ESP MA-8911 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Cartama) 06 Málaga 11/05/2019
11.29 DURAN EXPOSITO, MARIA JOSE ESP EX-7543 At Almendralejo 06 Cáceres 11/05/2019
11.35 MOSQUERA RODRIGUEZ, SOFIA ESP CU-2132 Atletismo Cuenca 06 Alcázar De San Juan 27/04/2019
11.39 ROZA MERA, ANDREA ESP O-8078 Ciudad de Lugones 07 Soria 02/06/2019
11.42 GUTIERREZ CORDOBA, LEONOR ESP J-1206 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Jaén 12/05/2019
11.45 LORENZANA CABORNERO, ALBA ESP M-5833 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
11.54 HIDALGO RODRIGUEZ, JULIA ESP MU-14900 Atletismo Alhama 07 Alhama De Murcia 25/05/2019
11.56 GARCIA REY, OLALLA ESP GA-2023541 Viguesa de atletismo 06 Pontevedra 27/04/2019
11.59 IZUZQUIZA CORULLA, SOFIA ESP M-4722 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
11.59 BAKER GUILBEAU, KARLA ESP LO-7598 La Rioja Atletismo 07 Logroño 13/04/2019
11.66 MARTINEZ MOLINERO, LORENA ESP CU-2131 Atletismo Cuenca 06 Ciudad Real 18/05/2019
11.69 SANCHEZ DE LA FUENTE, ELVIRA ESP PA-3972 Puentecillas Palencia 07 Palencia 04/05/2019
11.70 GIRALDO MONREAL, LUCIA ESP CA-10814 CA Chapin Jerez 07 Málaga 08/06/2019
11.70 HERAS NEBREDA, XIMENA ESP BU-4372 Image FDR 07 Burgos 28/04/2019
11.74 IGLESIAS ASSUA, ANA ESP GA-2023542 Viguesa de atletismo 06 Vigo 01/05/2019
11.84 DELGADO COSTA, PAOLA ESP TF-23488 Atletismo Arona 06 Soria 02/06/2019
12.00 GONZALEZ GARCIA, SARA ESP LO-7601 La Rioja Atletismo 07 Logroño 11/05/2019
12.45 GONZALEZ VILLAVERDE, SARA ESP GA-2023545 Atletica a Silva 06 La Coruña 04/05/2019
12.58 ROMERO GONZALEZ, NATALIA ESP S-11446 Atletico Castro 06 Castro Urdiales 18/05/2019
12.66 MARIÑO BESTEIRO, MARTA ESP GA-2023446 Atletica Lucense 06 Lugo 07/04/2019
12.82 REGUERA ABUIN, CARLA ESP GA-2023553 Atletica Lucense 06 Lugo 07/04/2019
13.01 ARCAS BOSCH, MARINA ESP IB-16817 CE Total Team 06 Palma De Mallorca 28/04/2019
13.14 BASSA MASCARÓ, TONINA ESP IB-16842 CE Total Team 07 Palma De Mallorca 28/04/2019
13.40 PEREZ DOMINGO, LIDIA ESP BU-4376 Image FDR 06 Burgos 01/05/2019
13.71 GUIJARRO MARIN, ANA ESP EX-7556 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 25/05/2019
JAUME MARTINEZ, CARLA ESP IB-16830 ADA Calvia 06
BELLAPART BLANCH, MARIA ESP IB-16828 ADA Calvia 06
CHAVES DIEZ, PAOLA ESP EX-7436 At Almendralejo 06
ORJALES PENA, ANDREA ESP GA-2023547 Atletica a Silva 06
RICO VIDANIA, ARRATE ESP S-11445 Atletico Castro 07
ESTRADA GONZALEZ DE CHAVEZ, LAURA ESP TF-26597 Atletismo Arona 06
RIVAS PEREZ, LUCIA ESP EX-7561 Atletismo Mitreo 07
ROMERO MORILLA, MARIA ISABEL ESP CA-10625 CA Chapin Jerez 07
LOPEZ PEREZ, MARTHA ESP GC-605805 CD UAVA 07
 
1.000m FEM. AL IF
2:59.32 MARTINEZ DOMINGUEZ, XELA ESP GA-2023447 Atletica Lucense 06 Soria 02/06/2019
3:02.65 ZARZA MENDOZA, CLAUDIA ESP CA-10076 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 06 Soria 02/06/2019
3:05.40 GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 08/06/2019
3:07.13 MOYA OLIVA, SARA ESP J-1711 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Soria 02/06/2019
3:09.65 SANCHEZ ROPERO, SARA ESP MU-19353 Club Atletismo Murcia 06 Alhama De Murcia 27/04/2019
3:09.70 RUIZ FRESCO, ISABEL WERKNESH ESP TF-26309 Atletismo Arona 07 La Laguna 30/04/2019
3:10.94 RIO CAMARA, AITANA DEL ESP BU-4294 Image FDR 06 Burgos 28/04/2019
3:12.48 MARTINEZ MARZAL, INES ESP M-4946 Cronos Villaviciosa 06 Soria 02/06/2019
3:12.60 NAVARRO RODRIGUEZ, IRENE ESP V-24001 Valencia Esports 07 Yecla 26/05/2019
3:12.67 VILLAROIG TAUSTE, NEREA ESP CS-8368 Playas de Castellon 06 Castellón 16/03/2019
3:13.03 LAHOSA CALVO, JULIA ESP CT-28657 CA Canovelles (CA Parets) 06 Prat De Llobregat 01/05/2019
3:14.21 - PC CARPINTERO JIMENEZ, MARIA ESP M-7921 A.D. Sprint 06 Madrid 10/03/2019
3:14.40 GONZALEZ CLAVERIAS, PAULA ESP J-5672 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Málaga 25/05/2019
3:15.64 GUEDES DO NASCEMENTO, SARA ESP GA-2023444 Atletica Lucense 06 Lugo 26/05/2019
3:15.79 MARTINEZ SORIA, ALICIA ESP V-23995 C.A. Torrent 06 Castellón 18/05/2019
3:15.91 - PC DE LAS HERAS SIRO, MARTA ESP M-406 A.D. Marathon 06 Madrid 10/03/2019
3:15.92 MARTINEZ LOPEZ, LEYRE ESP MU-17325 Club Atletismo Murcia 06 Lorca 10/02/2019
3:20.07 GONZALEZ GONZALEZ, ANGELA ESP O-8222 Ciudad de Lugones 06 Oviedo 07/04/2019
3:20.40 SANCHEZ MANZANARES, NOELIA ESP TO-5735 Liberbank-CA Toledo 07 Ciudad Real 18/05/2019
3:20.57 GARCIA CAMPO, SOFIA ESP O-8073 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 07/04/2019
3:21.67 LARA MORUNO, MARTA ESP EX-7463 At Almendralejo 07 Cáceres 25/05/2019
3:24.40 TARJUELO CASTILLO, NOA ESP TO-5728 Liberbank-CA Toledo 06 Ciudad Real 18/05/2019
3:24.64 DOMINGUEZ ABRUÑEDO, LUCIA ESP GA-2023489 Viguesa de atletismo 07 Pontevedra 27/04/2019
3:26.91 RUBIO ROMERO, VEGA ESP CS-8349 Playas de Castellon 07 Soria 02/06/2019
3:28.07 ABAD QUIRCE, DANIELA ESP BU-4368 Image FDR 07 Burgos 28/04/2019
3:28.44 PELAEZ SERRANO, CELIA ESP CR-5697 Deycor Union Atletica CUA 07 Ciudad Real 18/05/2019
3:28.48 ALONSO MELON, JIMENA ESP LO-7596 La Rioja Atletismo 06 Logroño 12/05/2019
3:29.58 FERNANDEZ MELERO, CARMEN ESP CU-2130 Atletismo Cuenca 06 Ciudad Real 18/05/2019
3:30.04 TUZAYAMO MONTERO, OLGA ESP M-673 A.D. Marathon 06 Madrid 05/05/2019
3:30.77 LOPEZ VALIDO, IRENE ESP GC-606909 CD UAVA 07 Las Palmas De G Canarias 19/01/2019
3:31.69 SANTOS SANTANA, IRIS ADANAY ESP GC-606500 CD UAVA 07 Las Palmas De G Canarias 27/04/2019
3:31.91 - PC ABEL PAZ, LUCIA ESP GA-2023539 Viguesa de atletismo 07 Ourense 22/12/2018
3:33.5 VEGA GONZALEZ, IRENE ESP PA-3950 Puentecillas Palencia 07 Palencia 30/03/2019
3:35.22 OBREGON ROMANO, CARMEN ESP M-12652 Cronos Villaviciosa 06 Leganés 13/04/2019
3:35.45 YECORA ENTRENA, ANGELA ESP LO-7599 La Rioja Atletismo 07 Logroño 12/05/2019
3:36.66 FIGUEROA ARRANZ, ELENA ESP M-979 A.D. Sprint 07 Madrid 14/04/2019
3:37.8 PLEGUEZUELOS JIMENEZ, ANAN ESP CT-29824 CA Canovelles 06 Sant Cugat Del Vallés 01/05/2019
3:37.82 MOLINA CERRATO, ELENA ESP EX-7558 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 16/03/2019
3:38.16 LOZANO MOREY, AGNES ESP IB-16847 CE Total Team 06 Manacor 16/02/2019
3:39.86 GORDILLO MASERO, MARIA ELENA ESP EX-7438 At Almendralejo 06 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
3:41.86 DE MIGUEL LEAL, CARLOTA ESP S-11437 Atletico Castro 06 La Maruca 26/05/2019
3:43.77 LONGLE , BABETTE BEL IB-16831 ADA Calvia 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
3:43.93 MARTINEZ GONZALEZ, CARMEN ESP MU-17810 Atletismo Alhama 06 Murcia 01/12/2018
3:45.17 VARGAS MORA, AITANA ESP TF-25558 Atletismo Arona 06 La Laguna 30/04/2019
3:46.0 NIETO URCAREGUI, BRIANDA ESP PA-3942 Puentecillas Palencia 06 Burgos 05/01/2019
3:46.31 VELASCO OLARIETA , LUNA ESP CU-2134 Atletismo Cuenca 06 Ciudad Real 18/05/2019
3:46.80 CARRASCO AZAÑON, EMMA ESP CR-5698 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 18/05/2019
3:46.99 ARROYO LUCAS, LAURA ESP MU-16075 Atletismo Alhama 06 Alhama De Murcia 27/04/2019
3:47.68 MATEO LOPEZ, YLENIA ESP CA-10208 CA Chapin Jerez 06 Sevilla 04/05/2019
3:50.02 REY BRAVO, NOA ESP GA-2023550 Atletica a Silva 07 O Barco De Valdeorras 17/05/2019
3:51.32 GONZALEZ VAZQUEZ, NADIA ESP GA-2023544 Atletica a Silva 06 A Coruña 01/12/2018
3:53.56 BLANCO QUIROS, CLAUDIA ESP CA-10977 CA Chapin Jerez 07 Sevilla 04/05/2019
4:02.21 PEÑA DIEZ, PAULA ESP S-11444 Atletico Castro 07 La Maruca 26/05/2019
4:04.43 CHAPIRA GARÍ, FRANCISCA ESP IB-16844 CE Total Team 07 Manacor 05/05/2019
4:04.62 DIOP NDOGE, MAME FATY ESP IB-16829 ADA Calvia 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
PEREZ BAUTISTA, CLOE ESP EX-7559 Atletismo Mitreo 07
RUBIO RODRIGUEZ, MARTA ESP V-23996 C.A. Torrent 06
CHARCO MARTIN, SONIA ESP V-23953 Valencia Esports 06
 
80m vallas (0,762) INF-VET. FEM. AL IF
12.33 ALCAIDE ROMERO, MARIA ESP MA-8740 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 13/04/2019
12.47 ION CHITU, SORINA ESP V-23646 Valencia Esports 06 Soria 01/06/2019
12.69 JIMENEZ GARCIA, EMMA ESP V-23965 Valencia Esports 07 Soria 01/06/2019
13.08 PEÑA ARCOS, PAULA ESP BU-4374 Image FDR 06 Salamanca 18/05/2019
13.15 BORRAS SANCHEZ, NEUS ESP IB-16821 ADA Calvia 07 Soria 01/06/2019
13.30 MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
13.33 PALAO PALAO, ANGELA ESP MU-15416 Club Atletismo Murcia 06 Soria 01/06/2019
13.42 ARROYO VILLAREAL, PILAR ESP M-3364 Cronos Villaviciosa 06 Soria 01/06/2019
13.48 BADAL COSTA, ELSA ESP CS-8359 Playas de Castellon 06 Soria 01/06/2019
13.51 PERIS MAJEWSKA, MILENA ZUZANNA ESP CS-8245 Playas de Castellon 06 Soria 01/06/2019
13.53 LOZANO GONZALEZ, MAR ESP CT-28624 CA Canovelles (Runners El Vendrell) 06 Santa Coloma De Gramenet 12/05/2019
13.64 PONTONES GONZALEZ, JULIA PILAR ESP CU-2128 Atletismo Cuenca 06 Ciudad Real 18/05/2019
13.74 GONZALEZ ALVAREZ, MARTA ESP M-8181 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
13.87 GARCIA PERDOMO, AINARA ESP TF-26603 Atletismo Arona 06 Arona 08/06/2019
13.90 BLANCO ANTOLIN, INES ESP PA-3952 Puentecillas Palencia 07 Soria 01/06/2019
13.96 CRUZ PLEITE, SOFIA DE LA ESP TO-5725 Liberbank-CA Toledo 06 Soria 01/06/2019
13.97 GONZALEZ GRANADOS, ANGELICA ESP M-8141 A.D. Sprint 06 Soria 01/06/2019
14.01 WEEKS , AMELIA GBR IB-16822 ADA Calvia 07 Manacor 04/05/2019
14.16 JORDAN CUEVA, VERA ESP O-8413 Ciudad de Lugones 06 Soria 01/06/2019
14.54 JARA VIGO, ROCIO ESP V-23997 C.A. Torrent 06 Castellón 11/05/2019
14.59 ALCON GARCIA, LUCIA ESP MU-16073 Atletismo Alhama 06 Alhama De Murcia 25/05/2019
14.59 RUIZ GONZALEZ, VERA ESP M-4887 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
14.60 MARTÍNEZ BEDIA, IRENE ESP S-11442 Atletico Castro 06 Los Corrales De Buelna 11/05/2019
14.63 MACIAS CARO, MARTA ESP CA-10063 CA Chapin Jerez (CA Barrameda) 06 Sevilla 25/05/2019
14.76 SANCHEZ PEREZ, ALEJANDRA ESP CU-2129 Atletismo Cuenca 06 11/05/2019
14.77 NAVARRO BANDEIRA, COVADONGA ESP O-8074 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 06/04/2019
14.80 ALCANTUD LICHA, MONICA ESP TO-5729 Liberbank-CA Toledo 06 11/05/2019
15.17 ORIHUELA NAVARRETE, MARINA ESP J-1116 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Málaga 08/06/2019
15.22 MURCIA CONDE, NUR ESP M-4726 A.D. Marathon 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
15.24 REY RAÑA, ANTIA ESP GA-2023513 Atletica a Silva 06 La Coruña 23/03/2019
15.24 NAVARIDAS SAENZ, SARA ESP LO-7559 La Rioja Atletismo 07 Logroño 06/04/2019
15.33 ABELLAN NUÑEZ, ELENA ESP MU-17811 Atletismo Alhama 06 Alhama De Murcia 12/05/2019
15.37 CORTEJOSA LOPEZ, LUCIA ESP MU-18632 Club Atletismo Murcia 06 Alhama De Murcia 25/05/2019
15.41 CRESPÍ MAYOL, CONSTANÇA ESP IB-16818 CE Total Team 06 Manacor 04/05/2019
15.43 GONZALEZ PITA, ALICIA BONA ESP GA-2023556 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 07 O Barco De Valdeorras 17/05/2019
15.47 VIERA GARCIA, DEBORA ESP TF-26598 Atletismo Arona 06 Arona 08/06/2019
15.61 VOSBERG CASTRO, LISA ESP GA-769260 Viguesa de atletismo 06 Pontevedra 27/04/2019
15.66 BASTIDA PUENTE, ALMUDENA ESP BU-4369 Image FDR 07 Valladolid 08/06/2019
15.71 QUESADA SERRANO, VICTORIA ESP J-1337 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Andújar 13/04/2019
15.72 SANCHEZ ESPINO, SARA ESP GC-606793 CD UAVA 07 Las Palmas De G Canarias 22/02/2019
15.81 PAVON MARTIN, SARAH ESP CR-5704 Deycor Union Atletica CUA 07 Ciudad Real 31/03/2019
15.86 MAS CAPLLONCH, CRISTINA ESP IB-16647 CE Total Team 06 Manacor 02/03/2019
16.14 PARCERO BOO, JULIA ESP GA-2023548 Atletica a Silva 06 A Pobra Do Caramiñal 12/05/2019
16.24 DACOSTA JESUS, MARTINA ESP GA-2023540 Viguesa de atletismo 07 Pontevedra 27/04/2019
16.48 PAEZ SERRANO, MARIA ESP MA-9485 Cueva de Nerja-UMA 07 Córdoba 11/05/2019
16.63 ARANSAY REDONDO, LAURA ESP LO-7597 La Rioja Atletismo 07 Logroño 02/06/2019
16.67 CORCOBA RODRIGUEZ, CARMELA ESP GA-2023555 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 06 Lugo 05/05/2019
17.04 RODRIGUEZ OLIVERA, JULIA ESP EX-7544 At Almendralejo 07 Cáceres 25/05/2019
17.17 MONTES RUIZ, ÁNGELA ESP S-11443 Atletico Castro 06 La Maruca 30/03/2019
17.22 FERRER PEREZ, ALBA ESP CA-10179 CA Chapin Jerez 06 Sevilla 25/05/2019
17.84 HERRERA MORA, MARTA ESP CR-5703 Deycor Union Atletica CUA 07 Ciudad Real 18/05/2019
17.89 MARTINEZ GALLEGO, LUCIA ESP V-23991 C.A. Torrent 06 Castellón 27/04/2019
18.00 IRIAS ZUÑIGA, JENNYFER ALYSSA ESP EX-7439 At Almendralejo 06 Cáceres 11/05/2019
19.16 MATEOS BARRAGAN, PAULA ESP EX-7557 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 25/05/2019
RODRIGUEZ NAVARRO, MIRIAM ESP EX-7562 Atletismo Mitreo 06
MALDONADO GIRAL, NEREA ESP CT-29822 CA Canovelles 07
SANCHEZ DIAZ, ESTHER ESP GC-607463 CD UAVA 06
CRESPO PERANDONES, CARMEN ESP PA-3973 Puentecillas Palencia 07
 
Altura FEM. AL IF
1.52 GONZALEZ GRANADOS, ANGELICA ESP M-8141 A.D. Sprint 06 Soria 01/06/2019
1.49 LOZANO GONZALEZ, MAR ESP CT-28624 CA Canovelles (Runners El Vendrell) 06 Cambrils 30/03/2019
1.49 ARROYO VILLAREAL, PILAR ESP M-3364 Cronos Villaviciosa 06 Soria 01/06/2019
1.49 MARTIN MEDINA, MARINA ESP MA-8911 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Cartama) 06 Málaga 04/05/2019
1.49 PEÑA ARCOS, PAULA ESP BU-4374 Image FDR 06 Soria 01/06/2019
1.48 PAEZ SERRANO, MARIA ESP MA-9485 Cueva de Nerja-UMA 07 Málaga 17/03/2019
1.45 RUIZ FRESCO, ISABEL WERKNESH ESP TF-26309 Atletismo Arona 07 Arona 02/02/2019
1.45 SANCHEZ PEREZ, ALEJANDRA ESP CU-2129 Atletismo Cuenca 06 Toledo-ecef 04/05/2019
1.45 MENDEZ ALEGRE, ALEJANDRA ESP V-23993 C.A. Torrent 06 Torrent 04/05/2019
1.45 CORTEJOSA LOPEZ, LUCIA ESP MU-18632 Club Atletismo Murcia 06 Lorca 10/02/2019
1.43 JIMENEZ GARCIA, EMMA ESP V-23965 Valencia Esports 07 Torrent 07/04/2019
1.42 CRESPÍ MAYOL, CONSTANÇA ESP IB-16818 CE Total Team 06 Manacor 04/05/2019
1.42 GALAN MOZAS, MARIA ESP J-1760 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Andújar 30/03/2019
1.41 JORDAN CUEVA, VERA ESP O-8413 Ciudad de Lugones 06 Oviedo 30/03/2019
1.41 VILLAROIG TAUSTE, NEREA ESP CS-8368 Playas de Castellon 06 Onil (Alicante) 25/05/2019
1.41 SANCHEZ DE LA FUENTE, ELVIRA ESP PA-3972 Puentecillas Palencia 07 Salamanca 18/05/2019
1.40 WEEKS , AMELIA GBR IB-16822 ADA Calvia 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
1.39 MAS CAPLLONCH, CRISTINA ESP IB-16647 CE Total Team 06 Manacor 04/05/2019
1.39 BADAL COSTA, ELSA ESP CS-8359 Playas de Castellon 06 Castellón 27/04/2019
1.38 ESPIN VALERA, MARIA JOSE ESP MU-15248 Club Atletismo Murcia (Cehegin Atletismo) 06 Alhama De Murcia 27/04/2019
1.38 BASTIDA PUENTE, ALMUDENA ESP BU-4369 Image FDR 07 Valladolid 16/03/2019
1.37 GONZALEZ PITA, ALICIA BONA ESP GA-2023556 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 07 Lugo 05/05/2019
1.37 VEGA DOMINGUEZ, VIRGINIA ESP GC-607452 CD UAVA 06 Las Palmas De G Canarias 19/01/2019
1.36 GONZALEZ VAZQUEZ, NADIA ESP GA-2023544 Atletica a Silva 06 O Barco De Valdeorras 17/05/2019
1.36 ABELLAN NUÑEZ, ELENA ESP MU-17811 Atletismo Alhama 06 Alhama De Murcia 25/05/2019
1.36 ROLDAN MUIÑOS, NATALIA ESP M-3482 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
1.35 MACIAS CARO, MARTA ESP CA-10063 CA Chapin Jerez (CA Barrameda) 06 Carmona (Sevilla) 17/03/2019
1.34 HIDALGO RODRIGUEZ, JULIA ESP MU-14900 Atletismo Alhama 07 Alhama De Murcia 12/05/2019
1.33 TUZAYAMO MONTERO, OLGA ESP M-673 A.D. Marathon 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
1.33 BAKER GUILBEAU, KARLA ESP LO-7598 La Rioja Atletismo 07 Logroño 06/04/2019
1.32 NAVARRO BANDEIRA, COVADONGA ESP O-8074 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 16/03/2019
1.31 RIOS VALLE, LAURA ESP V-23961 Valencia Esports 06 Valencia 30/03/2019
1.30 RUBIO PASTOR, DANIELA ESP M-7052 A.D. Sprint 06 Rivas Vaciamadrid 11/05/2019
1.30 GIRALDO MONREAL, LUCIA ESP CA-10814 CA Chapin Jerez 07 Málaga 08/06/2019
1.30 PAVON MARTIN, SARAH ESP CR-5704 Deycor Union Atletica CUA 07 Toledo-ecef 04/05/2019
1.30 ROMERO RUIZ, LOLA ESP CR-5304 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 18/05/2019
1.30 ORIHUELA NAVARRETE, MARINA ESP J-1116 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Andújar 30/03/2019
1.26 - PC MONTES RUIZ, ÁNGELA ESP S-11443 Atletico Castro 06 Santander 23/02/2019
1.25 - PC MURCIA CONDE, NUR ESP M-4726 A.D. Marathon 07 Madrid 16/02/2019
1.25 LARA MORUNO, MARTA ESP EX-7463 At Almendralejo 07 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
1.25 PONTONES GONZALEZ, JULIA PILAR ESP CU-2128 Atletismo Cuenca 06 Campo De Criptana 24/03/2019
1.25 ALCANTUD LICHA, MONICA ESP TO-5729 Liberbank-CA Toledo 06 Ciudad Real 18/05/2019
1.25 SANCHEZ MANZANARES, NOELIA ESP TO-5735 Liberbank-CA Toledo 07 Ciudad Real 18/05/2019
1.25 IGLESIAS MOURIÑO, ANDREA ESP GA-2023505 Viguesa de atletismo 07 Villagarcía De Arosa 05/05/2019
1.21 PEREZ BAUTISTA, CLOE ESP EX-7559 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 25/05/2019
1.20 SUFUENTES DIAZ, CLAUDIA ESP GA-2023450 Atletica Lucense 07 Lugo 26/05/2019
1.20 IGLESIAS ASSUA, ANA ESP GA-2023542 Viguesa de atletismo 06 Villagarcía De Arosa 05/05/2019
1.18 MOLINA CERRATO, ELENA ESP EX-7558 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 25/05/2019
1.18 ARANSAY REDONDO, LAURA ESP LO-7597 La Rioja Atletismo 07 Logroño 02/06/2019
1.17 MARTÍNEZ BEDIA, IRENE ESP S-11442 Atletico Castro 06 La Maruca 04/05/2019
1.12 DIOP NDOGE, MAME FATY ESP IB-16829 ADA Calvia 07 Manacor 04/05/2019
1.10 CHAVES DIEZ, PAOLA ESP EX-7436 At Almendralejo 06 Cáceres 11/05/2019
PARCERO BOO, JULIA ESP GA-2023548 Atletica a Silva 06
GARCIA PERDOMO, AINARA ESP TF-26603 Atletismo Arona 06
JARA VIGO, ROCIO ESP V-23997 C.A. Torrent 06
MALDONADO GIRAL, NEREA ESP CT-29822 CA Canovelles 07
SANCHEZ ESPINO, SARA ESP GC-606793 CD UAVA 07
CRESPO PERANDONES, CARMEN ESP PA-3973 Puentecillas Palencia 07
 
Longitud FEM. AL IF
4.96 DAPIA FERNANDEZ, CANDELA ESP V-23676 Valencia Esports 06 Castellón 18/05/2019
4.87 PERIS MAJEWSKA, MILENA ZUZANNA ESP CS-8245 Playas de Castellon 06 Onil (Alicante) 25/05/2019
4.83 GONZALEZ BELLIDO, ALBA ESP V-23955 Valencia Esports 06 Valencia 30/03/2019
4.80 AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon 06 Segovia 12/05/2019
4.79 BELLOVI TORRES, MIREIA ESP CS-8360 Playas de Castellon 06 Castellón 22/03/2019
4.70 BORRAS SANCHEZ, NEUS ESP IB-16821 ADA Calvia 07 Manacor 16/02/2019
4.65 NIETO URCAREGUI, BRIANDA ESP PA-3942 Puentecillas Palencia 06 Ávila 11/05/2019
4.61 PALAO PALAO, ANGELA ESP MU-15416 Club Atletismo Murcia 06 Murcia 16/02/2019
4.60 FERRER PEREZ, ALBA ESP CA-10179 CA Chapin Jerez 06 Sevilla 25/05/2019
4.59 ALCAIDE ROMERO, MARIA ESP MA-8740 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 13/04/2019
4.59 VALIENTE ORTIZ, ADRIANA ESP CR-5299 Deycor Union Atletica CUA 06 11/05/2019
4.57 GONZALEZ GONZALEZ, ANGELA ESP O-8222 Ciudad de Lugones 06 Avilés 11/05/2019
4.55 ALCON GARCIA, LUCIA ESP MU-16073 Atletismo Alhama 06 Murcia 13/04/2019
4.55 MOYA OLIVA, SARA ESP J-1711 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Málaga 25/05/2019
4.54 GONZALEZ GAMONAL, INES ESP TO-5726 Liberbank-CA Toledo 06 Ciudad Real 18/05/2019
4.53 ESTRADA GONZALEZ DE CHAVEZ, LAURA ESP TF-26597 Atletismo Arona 06 Santa Cruz De Tenerife 19/01/2019
4.51 RODRIGUEZ GARATE, JULIA ESP O-8127 Ciudad de Lugones 06 Oviedo 07/04/2019
4.49 MARTINEZ MARZAL, INES ESP M-4946 Cronos Villaviciosa 06 Soria 01/06/2019
4.48 ROMERO MORILLA, MARIA ISABEL ESP CA-10625 CA Chapin Jerez 07 San Fernando 18/05/2019
4.46 - PC PARDILLO GALVEZ, NOA ESP CT-29823 CA Canovelles 06 Sabadell 23/02/2019
4.45 MARTINEZ LOPEZ, LEYRE ESP MU-17325 Club Atletismo Murcia 06 Lorca 24/03/2019
4.44 GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 17/03/2019
4.41 QUESADA SERRANO, VICTORIA ESP J-1337 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07 Andújar 07/04/2019
4.37 LORENZANA CABORNERO, ALBA ESP M-5833 A.D. Sprint 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
4.34 YECORA ENTRENA, ANGELA ESP LO-7599 La Rioja Atletismo 07 Logroño 04/05/2019
4.32 MOSQUERA RODRIGUEZ, SOFIA ESP CU-2132 Atletismo Cuenca 06 11/05/2019
4.31 HERAS NEBREDA, XIMENA ESP BU-4372 Image FDR 07 Valladolid 16/03/2019
4.28 DE LAS HERAS SIRO, MARTA ESP M-406 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
4.22 NAVARIDAS SAENZ, SARA ESP LO-7559 La Rioja Atletismo 07 Logroño 30/03/2019
4.19 RUBIO RODRIGUEZ, MARTA ESP V-23996 C.A. Torrent 06 Torrent 07/04/2019
4.18 FUENTE MARIN, ALBA DE LA ESP PA-3971 Puentecillas Palencia 06 Palencia 30/03/2019
4.17 CORCOBA RODRIGUEZ, CARMELA ESP GA-2023555 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 06 Lugo 26/05/2019
4.11 GUEDES DO NASCEMENTO, SARA ESP GA-2023444 Atletica Lucense 06 Lugo 07/04/2019
4.10 TARJUELO CASTILLO, NOA ESP TO-5728 Liberbank-CA Toledo 06 Ciudad Real 18/05/2019
4.08 GARCIA REY, OLALLA ESP GA-2023541 Viguesa de atletismo 06 Pontevedra 12/05/2019
4.07 REY BRAVO, NOA ESP GA-2023550 Atletica a Silva 07 A Coruña 01/12/2018
4.05 DOMINGUEZ ABRUÑEDO, LUCIA ESP GA-2023489 Viguesa de atletismo 07 Pontevedra 12/05/2019
4.00 LOPEZ VALIDO, IRENE ESP GC-606909 CD UAVA 07 Las Palmas De G Canarias 23/03/2019
3.93 OBREGON ROMANO, CARMEN ESP M-12652 Cronos Villaviciosa 06 Leganés 13/04/2019
3.85 MARTINEZ GONZALEZ, CARMEN ESP MU-17810 Atletismo Alhama 06 Murcia 13/04/2019
3.85 LOPEZ PEREZ, MARTHA ESP GC-605805 CD UAVA 07 Las Palmas De G Canarias 01/12/2018
3.76 RIO CAMARA, AITANA DEL ESP BU-4294 Image FDR 06 Burgos 30/03/2019
3.68 ROMERO GONZALEZ, NATALIA ESP S-11446 Atletico Castro 06 La Maruca 30/03/2019
3.63 FERNANDEZ MELERO, CARMEN ESP CU-2130 Atletismo Cuenca 06 Ciudad Real 18/05/2019
3.60 FIGUEROA ARRANZ, ELENA ESP M-979 A.D. Sprint 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
3.54 RAMIRO DIAZ, MARTINA ESP EX-7560 Atletismo Mitreo 06 San Vicente De Alcántara 06/04/2019
3.52 RICO VIDANIA, ARRATE ESP S-11445 Atletico Castro 07 La Maruca 30/03/2019
3.46 PEREIRO LOPEZ, ANGELA ESP GA-2023549 Atletica a Silva 06 A Coruña 01/12/2018
3.42 IRIAS ZUÑIGA, JENNYFER ALYSSA ESP EX-7439 At Almendralejo 06 San Vicente De Alcántara 06/04/2019
3.35 CARRASCO AZAÑON, EMMA ESP CR-5698 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 18/05/2019
3.33 LOZANO MOREY, AGNES ESP IB-16847 CE Total Team 06 Manacor 16/02/2019
3.31 BASSA MASCARÓ, TONINA ESP IB-16842 CE Total Team 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
3.08 MUÑOZ BURGUEÑO, ADDAIA ESP IB-16832 ADA Calvia 06 Palma De Mallorca 12/05/2019
2.79 RIVAS PEREZ, LUCIA ESP EX-7561 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 25/05/2019
2.33 DURAN EXPOSITO, MARIA JOSE ESP EX-7543 At Almendralejo 06 Cáceres 11/05/2019
NAVARRO MESA, MARIANA ESP TF-25171 Atletismo Arona 07
SANCHEZ TEBAR, MARTA ESP V-23998 C.A. Torrent 06
KALOGA CEESAY, FANTA ESP CT-29820 CA Canovelles 07
 
Peso (3kg) FEM. AL IF
10.44 MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
10.32 VOSBERG CASTRO, LISA ESP GA-769260 Viguesa de atletismo 06 Pontevedra 12/05/2019
10.24 DANTA ROJAS, SARA ESP CA-10385 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 18/05/2019
9.86 UMUKORO UMUKORO, OLUBUMI PRECIOUS ESP CS-8353 Playas de Castellon 06 Soria 01/06/2019
9.68 GONZALEZ ALVAREZ, MARTA ESP M-8181 A.D. Sprint 06 Soria 01/06/2019
9.32 MATA OLIVARES, DIANA ESP LO-7602 La Rioja Atletismo 07 Logroño 02/06/2019
9.17 GOMEZ LORENTE, CARMEN ESP MU-20154 Atletismo Alhama 06 Yecla 26/05/2019
8.62 DELGADO COSTA, PAOLA ESP TF-23488 Atletismo Arona 06 Arona 02/02/2019
8.60 GUTIERREZ ROBLES, CANDELA ESP PA-3944 Puentecillas Palencia 06 Valladolid 16/03/2019
8.53 VIERA GARCIA, DEBORA ESP TF-26598 Atletismo Arona 06 Las Palmas De G Canarias 16/03/2019
8.50 - PC MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06 Madrid 10/02/2019
8.46 CHARCO MARTIN, SONIA ESP V-23953 Valencia Esports 06 Soria 01/06/2019
8.40 ION CHITU, SORINA ESP V-23646 Valencia Esports 06 Soria 01/06/2019
8.30 SANCHEZ ROPERO, SARA ESP MU-19353 Club Atletismo Murcia 06 Alhama De Murcia 12/05/2019
8.25 BALLESTERO CABAL, CARLOTA ESP O-8072 Ciudad de Lugones 06 Avilés 11/05/2019
8.01 VARGAS VICENTE, HELENA ESP M-11278 A.D. Sprint 07 Soria 01/06/2019
8.01 VARO GUTIERREZ, LAURA ESP MA-7408 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 13/04/2019
7.92 GUTIERREZ CORDOBA, LEONOR ESP J-1206 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Soria 01/06/2019
7.90 ROZA MERA, ANDREA ESP O-8078 Ciudad de Lugones 07 Avilés 11/05/2019
7.88 MARTINEZ GALLEGO, LUCIA ESP V-23991 C.A. Torrent 06 Castellón 27/04/2019
7.77 BLANCO ANTOLIN, INES ESP PA-3952 Puentecillas Palencia 07 Ávila 11/05/2019
7.71 ARCAS BOSCH, MARINA ESP IB-16817 CE Total Team 06 Palma De Mallorca 12/05/2019
7.40 JIMENEZ LOPEZ, ELENA ESP M-13662 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
7.31 CRUZ PLEITE, SOFIA DE LA ESP TO-5725 Liberbank-CA Toledo 06 Toledo-ecef 14/04/2019
7.23 EXPOSITO DE ARAUJO, AROA ESP TO-5734 Liberbank-CA Toledo 07 Ciudad Real 18/05/2019
7.03 LUCAS DIAZ, VERONICA ESP MU-16093 Atletismo Alhama 06 Lorca 10/02/2019
6.98 TORRES ARTILES, CLAUDIA NAZARET ESP GC-607292 CD UAVA 07 Las Palmas De G Canarias 19/01/2019
6.97 GUEVARA RAGA, NATALIA PILAR ESP V-23992 C.A. Torrent 06 Castellón 16/03/2019
6.95 GONZALEZ GARCIA, SARA ESP LO-7601 La Rioja Atletismo 07 Logroño 19/01/2019
6.94 LIBERAL SUAREZ, SANDRA ESP EX-7435 Atletismo Mitreo 06 Cáceres 16/03/2019
6.88 RODRIGUEZ NAVARRO, MIRIAM ESP EX-7562 Atletismo Mitreo 06 Cáceres 16/03/2019
6.78 MARIÑO BESTEIRO, MARTA ESP GA-2023446 Atletica Lucense 06 Lugo 26/05/2019
6.52 GONZALEZ VILLAVERDE, SARA ESP GA-2023545 Atletica a Silva 06 La Coruña 04/05/2019
6.50 VENTURA VICENT, CLAUDIA ESP CS-8354 Playas de Castellon 06 Castellón 27/04/2019
6.40 PEREZ DIAZ, IRENE ESP CR-5298 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 18/05/2019
6.26 REGUERA ABUIN, CARLA ESP GA-2023553 Atletica Lucense 06 Lugo 05/05/2019
6.18 BARRIONUEVO SABALETE, MARINA ESP J-1280 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Málaga 17/03/2019
6.15 MANCHON CARPE, ANDREA ESP MU-19347 Club Atletismo Murcia 07 Soria 01/06/2019
6.14 GUILLEN LADRON, ALBA ESP BU-4371 Image FDR 07 Burgos 28/04/2019
6.05 PIÑA MUÑOZ, MARINA ESP IB-16833 ADA Calvia 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
5.97 CALDAS MORENO, AINHOA ESP CA-10162 CA Chapin Jerez 06 Chiclana 27/04/2019
5.93 RODRIGUEZ GARCIA, LORENA ESP M-4891 Cronos Villaviciosa 06 Móstoles 25/05/2019
5.82 CHAPIRA GARÍ, FRANCISCA ESP IB-16844 CE Total Team 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
5.60 VELASCO OLARIETA , LUNA ESP CU-2134 Atletismo Cuenca 06 Ciudad Real 18/05/2019
5.58 HERRERA MORA, MARTA ESP CR-5703 Deycor Union Atletica CUA 07 Ciudad Real 18/05/2019
5.46 RODRIGUEZ MIGUEZ, LARA ESP GA-2023558 Viguesa de atletismo (C.S.C.R. Beade) 06 Pontevedra 12/05/2019
5.29 LONGLE , BABETTE BEL IB-16831 ADA Calvia 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
5.15 ORJALES PENA, ANDREA ESP GA-2023547 Atletica a Silva 06 La Coruña 04/05/2019
5.01 SEGURA PEREZ, VIRGINIA ESP CU-2133 Atletismo Cuenca 06 Ciudad Real 18/05/2019
4.90 RODRIGUEZ OLIVERA, JULIA ESP EX-7544 At Almendralejo 07 Cáceres 11/05/2019
4.85 GORDILLO MASERO, MARIA ELENA ESP EX-7438 At Almendralejo 06 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
4.77 PEÑA DIEZ, PAULA ESP S-11444 Atletico Castro 07 Santander 09/03/2019
4.33 MATEO LOPEZ, YLENIA ESP CA-10208 CA Chapin Jerez 06 Chiclana 27/04/2019
DE MIGUEL LEAL, CARLOTA ESP S-11437 Atletico Castro 06
VALLEJERA PUJAL, ARIADNA ESP CT-29827 CA Canovelles 06
LOZANO LOBO, CLAUDIA ESP CT-29821 CA Canovelles 06
PADILLA LOZANO, PAULA ESP GC-605594 CD UAVA 06
VAQUERIZO ROMAN, LUCIA ESP BU-4378 Image FDR 07
 
Jabalina (400g) FEM. IF
34.39 IZUZQUIZA CORULLA, SOFIA ESP M-4722 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
26.24 RUBIO ROMERO, VEGA ESP CS-8349 Playas de Castellon 07 Castellón 18/05/2019
26.11 RUIZ GONZALEZ, VERA ESP M-4887 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
25.79 HERRERA GARRIDO, SHEILA ESP CA-10501 CA Chapin Jerez 06 Sevilla 04/05/2019
25.58 IGUAL CASTELL, ROSA MARIA ESP CS-8341 Playas de Castellon 06 Torrent 04/05/2019
25.04 MARTINEZ MOLINERO, LORENA ESP CU-2131 Atletismo Cuenca 06 Ciudad Real 18/05/2019
24.08 PEREZ CEREZO, ERICA ESP MU-18087 Club Atletismo Murcia 06 Soria 02/06/2019
23.90 BELLAPART BLANCH, MARIA ESP IB-16828 ADA Calvia 06 Manacor 04/05/2019
23.00 VEGA GONZALEZ, IRENE ESP PA-3950 Puentecillas Palencia 07 Soria 02/06/2019
22.91 VARGAS MORA, AITANA ESP TF-25558 Atletismo Arona 06 Arona 08/06/2019
22.86 GARCIA CAVA, YOHANNA ESP MU-22561 Atletismo Alhama 07 Alhama De Murcia 25/05/2019
22.70 MARTINEZ GIROL, CLAUDIA ESP EX-7627 At Almendralejo 06 Soria 02/06/2019
22.64 LLANO VILLANUEVA, BERTA ESP S-11441 Atletico Castro 06 La Maruca 30/03/2019
22.53 GONZALEZ CLAVERIAS, PAULA ESP J-5672 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Andújar 15/12/2018
21.67 SANTOS SANTANA, IRIS ADANAY ESP GC-606500 CD UAVA 07 Las Palmas De G Canarias 27/04/2019
21.64 PASTOR MARIN, NARA ESP CU-2074 Atletismo Cuenca 07 Toledo-ecef 04/05/2019
21.28 RIOS TERRON, CLAUDIA ESP EX-7467 At Almendralejo 07 Cáceres 12/01/2019
21.05 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP MA-8827 Cueva de Nerja-UMA 06 Nerja 26/12/2018
21.03 ALCALA DURO, CLAUDIA MARIA ESP J-1300 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Soria 02/06/2019
20.97 SAN BARTOLOME MARIN, MARIA DEL CARMEN ESP MU-17801 Club Atletismo Murcia (Nogalte-Hogar Lumbreras) 06 Soria 02/06/2019
20.91 PLATA PRADO, SILVIA ESP O-8500 Ciudad de Lugones 07 Avilés 13/04/2019
20.85 ALONSO MELON, JIMENA ESP LO-7596 La Rioja Atletismo 06 Logroño 04/05/2019
20.70 SANCHEZ DIAZ, ESTHER ESP GC-607463 CD UAVA 06 Las Palmas De G Canarias 27/04/2019
20.55 VEGA RODRIGUEZ, ROCIO ESP M-7326 A.D. Marathon 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
20.20 ARROYO LUCAS, LAURA ESP MU-16075 Atletismo Alhama 06 Alhama De Murcia 27/04/2019
20.15 LOPEZ SAN PEDRO, INES ESP PA-3922 Puentecillas Palencia 06 Ávila 11/05/2019
19.91 JAUME MARTINEZ, CARLA ESP IB-16830 ADA Calvia 06 Palma De Mallorca 28/04/2019
19.20 MARTINEZ DOMINGUEZ, XELA ESP GA-2023447 Atletica Lucense 06 Soria 01/06/2019
18.76 MENDEZ ALEGRE, VALERIA ESP V-23994 C.A. Torrent 07 Castellón 11/05/2019
18.33 PEREZ DOMINGO, LIDIA ESP BU-4376 Image FDR 06 Ávila 11/05/2019
17.62 PELAEZ SERRANO, CELIA ESP CR-5697 Deycor Union Atletica CUA 07 Ciudad Real 18/05/2019
17.42 ZARZA MENDOZA, CLAUDIA ESP CA-10076 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 06 Chiclana 11/05/2019
17.42 DACOSTA JESUS, MARTINA ESP GA-2023540 Viguesa de atletismo 07 Pontevedra 27/04/2019
16.68 PEREZ MONTOYA, ANDREA ESP TO-5727 Liberbank-CA Toledo 06 Ciudad Real 18/05/2019
16.64 NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 A.D. Marathon 06 Arganda Del Rey 09/02/2019
16.56 CARPINTERO JIMENEZ, MARIA ESP M-7921 A.D. Sprint 06 Alcobendas 10/05/2019
16.49 ZUÑIGA MARTIN, IRENE ESP CR-5305 Deycor Union Atletica CUA 06 Manzanares 24/02/2019
16.39 HERRERO FERNANDEZ, AITANA ESP V-23956 Valencia Esports 07 Soria 02/06/2019
15.35 BLANCO QUIROS, CLAUDIA ESP CA-10977 CA Chapin Jerez 07 Chiclana 13/04/2019
15.31 MOSQUERA SUAREZ, DIANA ESP GA-2023546 Atletica a Silva 06 Pontevedra 30/03/2019
15.24 MEILAN GARCIA, ALDARA ESP GA-2023448 Atletica Lucense 06 Lugo 26/05/2019
15.19 MARTINEZ SORIA, ALICIA ESP V-23995 C.A. Torrent 06 Castellón 11/05/2019
14.74 GARCIA CAMPO, SOFIA ESP O-8073 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 18/05/2019
14.61 MOREY GELABERT, FRANCESCA ESP IB-16654 CE Total Team 06 Palma De Mallorca 12/05/2019
14.54 BOZALONGO MATEO, AINHOA ESP LO-7600 La Rioja Atletismo 07 Logroño 02/06/2019
13.95 DE MIGUEL LEAL, CLAUDIA ESP S-11438 Atletico Castro 07 Los Corrales De Buelna 11/05/2019
13.21 REY RAÑA, ANTIA ESP GA-2023513 Atletica a Silva 06 La Coruña 04/05/2019
13.14 GONZALEZ DE LA ROSA, PATRICIA MARIA ESP TF-25968 Atletismo Arona 07 La Laguna 30/04/2019
12.22 PLEGUEZUELOS JIMENEZ, ANAN ESP CT-29824 CA Canovelles 06 Olot 11/05/2019
11.25 GALVEZ SANTAMARIA, ANA ESP TO-5736 Liberbank-CA Toledo 06 Ciudad Real 18/05/2019
11.03 LOPEZ-OSA LOPEZ, DANIELA ESP M-6902 A.D. Sprint 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
9.11 GUIJARRO MARIN, ANA ESP EX-7556 Atletismo Mitreo 07 Cáceres 25/05/2019
8.12 FONT LLODRÀ, CATERINA ESP IB-16845 CE Total Team 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
7.58 ABAD QUIRCE, DANIELA ESP BU-4368 Image FDR 07 Burgos 04/05/2019
6.79 NAVARRO RODRIGUEZ, IRENE ESP V-24001 Valencia Esports 07 Castellón 11/05/2019
MATEOS BARRAGAN, PAULA ESP EX-7557 Atletismo Mitreo 07
LAHOSA CALVO, JULIA ESP CT-28657 CA Canovelles (CA Parets) 06
ABEL PAZ, LUCIA ESP GA-2023539 Viguesa de atletismo 07
 
2.000m Marcha FEM. en pista IF
9:40.14 MEILAN GARCIA, ALDARA ESP GA-2023448 Atletica Lucense 06 Soria 01/06/2019
10:02.98 MARTINEZ GIROL, CLAUDIA ESP EX-7627 At Almendralejo 06 Soria 01/06/2019
10:05.17 LOPEZ SAN PEDRO, INES ESP PA-3922 Puentecillas Palencia 06 Soria 01/06/2019
10:15.95 VENTURA VICENT, CLAUDIA ESP CS-8354 Playas de Castellon 06 Soria 01/06/2019
10:26.32 RIOS TERRON, CLAUDIA ESP EX-7467 At Almendralejo 07 Soria 01/06/2019
10:30.78 SAN BARTOLOME MARIN, MARIA DEL CARMEN ESP MU-17801 Club Atletismo Murcia (Nogalte-Hogar Lumbreras) 06 Almería 18/05/2019
10:33.74 SUFUENTES DIAZ, CLAUDIA ESP GA-2023450 Atletica Lucense 07 Lugo 05/05/2019
10:39.49 NARANJO LOZANO, MARTA ESP M-7005 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
10:42.21 MENDEZ ALEGRE, VALERIA ESP V-23994 C.A. Torrent 07 Castellón 18/05/2019
10:44.15 HERRERO FERNANDEZ, AITANA ESP V-23956 Valencia Esports 07 Castellón 18/05/2019
10:55.45 VEGA RODRIGUEZ, ROCIO ESP M-7326 A.D. Marathon 06 Soria 01/06/2019
10:55.96 PASTOR MARIN, NARA ESP CU-2074 Atletismo Cuenca 07 Ciudad Real 18/05/2019
10:57.90 RIOS VALLE, LAURA ESP V-23961 Valencia Esports 06 Valencia 30/03/2019
10:58.18 LOPEZ-OSA LOPEZ, DANIELA ESP M-6902 A.D. Sprint 07 Arganda Del Rey 19/05/2019
11:00.66 PEREZ MONTOYA, ANDREA ESP TO-5727 Liberbank-CA Toledo 06 Ciudad Real 18/05/2019
11:11.90 CALDAS MORENO, AINHOA ESP CA-10162 CA Chapin Jerez 06 Carmona (Sevilla) 17/03/2019
11:15.64 PEREZ CEREZO, ERICA ESP MU-18087 Club Atletismo Murcia 06 Lorca 24/03/2019
11:33.87 RODRIGUEZ MIGUEZ, LARA ESP GA-2023558 Viguesa de atletismo (C.S.C.R. Beade) 06 O Barco De Valdeorras 17/05/2019
11:44.63 HERRERA GARRIDO, SHEILA ESP CA-10501 CA Chapin Jerez 06 Soria 01/06/2019
11:52.3 ZUÑIGA MARTIN, IRENE ESP CR-5305 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 31/03/2019
11:57.75 VARO GUTIERREZ, LAURA ESP MA-7408 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 09/02/2019
12:16.16 VAQUERIZO ROMAN, LUCIA ESP BU-4378 Image FDR 07 Ávila 11/05/2019
12:24.8 PEREZ DIAZ, IRENE ESP CR-5298 Deycor Union Atletica CUA 06 Ciudad Real 31/03/2019
12:26.48 ALCALA DURO, CLAUDIA MARIA ESP J-1300 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Andújar 30/03/2019
12:26.57 SEGURA PEREZ, VIRGINIA ESP CU-2133 Atletismo Cuenca 06 Ciudad Real 18/05/2019
12:27.0 RUBIO PASTOR, DANIELA ESP M-7052 A.D. Sprint 06 Alcorcón 23/03/2019
12:31.25 DOMINGUEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP MA-8827 Cueva de Nerja-UMA 06 Málaga 02/02/2019
12:37.35 BARRIONUEVO SABALETE, MARINA ESP J-1280 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06 Málaga 08/06/2019
12:57.03 MUÑOZ BURGUEÑO, ADDAIA ESP IB-16832 ADA Calvia 06 Palma De Mallorca 12/05/2019
12:59.72 ROLDAN MUIÑOS, NATALIA ESP M-3482 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
13:13.1 MOREY GELABERT, FRANCESCA ESP IB-16654 CE Total Team 06 Manacor 15/12/2018
13:23.96 RODRIGUEZ GARCIA, LORENA ESP M-4891 Cronos Villaviciosa 06 Arganda Del Rey 19/05/2019
13:33.24 GOMEZ LORENTE, CARMEN ESP MU-20154 Atletismo Alhama 06 Alhama De Murcia 25/05/2019
13:39.74 IGLESIAS MOURIÑO, ANDREA ESP GA-2023505 Viguesa de atletismo 07 Vigo 06/04/2019
13:40.28 MOSQUERA SUAREZ, DIANA ESP GA-2023546 Atletica a Silva 06 La Coruña 04/05/2019
13:58.96 PEREIRO LOPEZ, ANGELA ESP GA-2023549 Atletica a Silva 06 Ferrol 26/05/2019
14:04.28 BALLESTERO CABAL, CARLOTA ESP O-8072 Ciudad de Lugones 06 Oviedo 06/04/2019
14:11.69 LUCAS DIAZ, VERONICA ESP MU-16093 Atletismo Alhama 06 Alhama De Murcia 25/05/2019
14:12.74 PLATA PRADO, SILVIA ESP O-8500 Ciudad de Lugones 07 Oviedo 06/04/2019
14:32.22 EXPOSITO DE ARAUJO, AROA ESP TO-5734 Liberbank-CA Toledo 07 Ciudad Real 18/05/2019
14:43.12 MATA OLIVARES, DIANA ESP LO-7602 La Rioja Atletismo 07 Logroño 12/05/2019
14:46.88 BOZALONGO MATEO, AINHOA ESP LO-7600 La Rioja Atletismo 07 Logroño 12/05/2019
15:20.47 FONT LLODRÀ, CATERINA ESP IB-16845 CE Total Team 07 Palma De Mallorca 12/05/2019
15:31.13 PIÑA MUÑOZ, MARINA ESP IB-16833 ADA Calvia 07 Palma De Mallorca 30/03/2019
15:43.54 LIBERAL SUAREZ, SANDRA ESP EX-7435 Atletismo Mitreo 06 Cáceres 16/03/2019
17:27.46 - PC LLANO VILLANUEVA, BERTA ESP S-11441 Atletico Castro 06 Castro Urdiales 01/05/2019
DE MIGUEL LEAL, CLAUDIA ESP S-11438 Atletico Castro 07
NAVARRO MESA, MARIANA ESP TF-25171 Atletismo Arona 07
GONZALEZ DE LA ROSA, PATRICIA MARIA ESP TF-25968 Atletismo Arona 07
RAMIRO DIAZ, MARTINA ESP EX-7560 Atletismo Mitreo 06
GUEVARA RAGA, NATALIA PILAR ESP V-23992 C.A. Torrent 06
LOZANO LOBO, CLAUDIA ESP CT-29821 CA Canovelles 06
VALLEJERA PUJAL, ARIADNA ESP CT-29827 CA Canovelles 06
PADILLA LOZANO, PAULA ESP GC-605594 CD UAVA 06
TORRES ARTILES, CLAUDIA NAZARET ESP GC-607292 CD UAVA 07
GUILLEN LADRON, ALBA ESP BU-4371 Image FDR 07
IGUAL CASTELL, ROSA MARIA ESP CS-8341 Playas de Castellon 06
GUTIERREZ ROBLES, CANDELA ESP PA-3944 Puentecillas Palencia 06
 
5x80m FEM. AL IF
MESA MURCIANO, YAIZA ESP M-6994 A.D. Marathon 06
MUÑOZ DE LA ESPADA VICENTE, LUNA ESP M-8742 A.D. Marathon 06
VEGA RODRIGUEZ, ROCIO ESP M-7326 A.D. Marathon 06
AMEZCUA ALVAREZ, SARA ESP M-4752 A.D. Marathon 06
TUZAYAMO MONTERO, OLGA ESP M-673 A.D. Marathon 06
LORENZANA CABORNERO, ALBA ESP M-5833 A.D. Sprint 06
VARGAS VICENTE, HELENA ESP M-11278 A.D. Sprint 07
RUBIO PASTOR, DANIELA ESP M-7052 A.D. Sprint 06
GONZALEZ GRANADOS, ANGELICA ESP M-8141 A.D. Sprint 06
GONZALEZ ALVAREZ, MARTA ESP M-8181 A.D. Sprint 06
BELLAPART BLANCH, MARIA ESP IB-16828 ADA Calvia 06
BORRAS SANCHEZ, NEUS ESP IB-16821 ADA Calvia 07
WEEKS , AMELIA GBR IB-16822 ADA Calvia 07
JAUME MARTINEZ, CARLA ESP IB-16830 ADA Calvia 06
DIOP NDOGE, MAME FATY ESP IB-16829 ADA Calvia 07
RODRIGUEZ OLIVERA, JULIA ESP EX-7544 At Almendralejo 07
DURAN EXPOSITO, MARIA JOSE ESP EX-7543 At Almendralejo 06
LARA MORUNO, MARTA ESP EX-7463 At Almendralejo 07
MARTINEZ GIROL, CLAUDIA ESP EX-7627 At Almendralejo 06
RIOS TERRON, CLAUDIA ESP EX-7467 At Almendralejo 07
GONZALEZ VAZQUEZ, NADIA ESP GA-2023544 Atletica a Silva 06
PARCERO BOO, JULIA ESP GA-2023548 Atletica a Silva 06
MOSQUERA SUAREZ, DIANA ESP GA-2023546 Atletica a Silva 06
REY RAÑA, ANTIA ESP GA-2023513 Atletica a Silva 06
REY BRAVO, NOA ESP GA-2023550 Atletica a Silva 07
MARTINEZ DOMINGUEZ, XELA ESP GA-2023447 Atletica Lucense 06
MEILAN GARCIA, ALDARA ESP GA-2023448 Atletica Lucense 06
MARIÑO BESTEIRO, MARTA ESP GA-2023446 Atletica Lucense 06
GUEDES DO NASCEMENTO, SARA ESP GA-2023444 Atletica Lucense 06
REGUERA ABUIN, CARLA ESP GA-2023553 Atletica Lucense 06
DE MIGUEL LEAL, CARLOTA ESP S-11437 Atletico Castro 06
LLANO VILLANUEVA, BERTA ESP S-11441 Atletico Castro 06
ROMERO GONZALEZ, NATALIA ESP S-11446 Atletico Castro 06
MARTÍNEZ BEDIA, IRENE ESP S-11442 Atletico Castro 06
MONTES RUIZ, ÁNGELA ESP S-11443 Atletico Castro 06
GARCIA CAVA, YOHANNA ESP MU-22561 Atletismo Alhama 07
HIDALGO RODRIGUEZ, JULIA ESP MU-14900 Atletismo Alhama 07
ALCON GARCIA, LUCIA ESP MU-16073 Atletismo Alhama 06
ARROYO LUCAS, LAURA ESP MU-16075 Atletismo Alhama 06
ABELLAN NUÑEZ, ELENA ESP MU-17811 Atletismo Alhama 06
ESTRADA GONZALEZ DE CHAVEZ, LAURA ESP TF-26597 Atletismo Arona 06
GARCIA PERDOMO, AINARA ESP TF-26603 Atletismo Arona 06
VIERA GARCIA, DEBORA ESP TF-26598 Atletismo Arona 06
RUIZ FRESCO, ISABEL WERKNESH ESP TF-26309 Atletismo Arona 07
VARGAS MORA, AITANA ESP TF-25558 Atletismo Arona 06
FERNANDEZ MELERO, CARMEN ESP CU-2130 Atletismo Cuenca 06
MARTINEZ MOLINERO, LORENA ESP CU-2131 Atletismo Cuenca 06
MOSQUERA RODRIGUEZ, SOFIA ESP CU-2132 Atletismo Cuenca 06
PONTONES GONZALEZ, JULIA PILAR ESP CU-2128 Atletismo Cuenca 06
SANCHEZ PEREZ, ALEJANDRA ESP CU-2129 Atletismo Cuenca 06
MATEOS BARRAGAN, PAULA ESP EX-7557 Atletismo Mitreo 07
RAMIRO DIAZ, MARTINA ESP EX-7560 Atletismo Mitreo 06
PEREZ BAUTISTA, CLOE ESP EX-7559 Atletismo Mitreo 07
RIVAS PEREZ, LUCIA ESP EX-7561 Atletismo Mitreo 07
MOLINA CERRATO, ELENA ESP EX-7558 Atletismo Mitreo 07
MENDEZ ALEGRE, ALEJANDRA ESP V-23993 C.A. Torrent 06
RUBIO RODRIGUEZ, MARTA ESP V-23996 C.A. Torrent 06
SANCHEZ TEBAR, MARTA ESP V-23998 C.A. Torrent 06
JARA VIGO, ROCIO ESP V-23997 C.A. Torrent 06
GUEVARA RAGA, NATALIA PILAR ESP V-23992 C.A. Torrent 06
LOZANO LOBO, CLAUDIA ESP CT-29821 CA Canovelles 06
KALOGA CEESAY, FANTA ESP CT-29820 CA Canovelles 07
LAHOSA CALVO, JULIA ESP CT-28657 CA Canovelles (CA Parets) 06
PARDILLO GALVEZ, NOA ESP CT-29823 CA Canovelles 06
LOZANO GONZALEZ, MAR ESP CT-28624 CA Canovelles (Runners El Vendrell) 06
FERRER PEREZ, ALBA ESP CA-10179 CA Chapin Jerez 06
GIRALDO MONREAL, LUCIA ESP CA-10814 CA Chapin Jerez 07
HERRERA GARRIDO, SHEILA ESP CA-10501 CA Chapin Jerez 06
ROMERO MORILLA, MARIA ISABEL ESP CA-10625 CA Chapin Jerez 07
BLANCO QUIROS, CLAUDIA ESP CA-10977 CA Chapin Jerez 07
SANCHEZ ESPINO, SARA ESP GC-606793 CD UAVA 07
LOPEZ VALIDO, IRENE ESP GC-606909 CD UAVA 07
VEGA DOMINGUEZ, VIRGINIA ESP GC-607452 CD UAVA 06
LOPEZ PEREZ, MARTHA ESP GC-605805 CD UAVA 07
SANTOS SANTANA, IRIS ADANAY ESP GC-606500 CD UAVA 07
CRESPÍ MAYOL, CONSTANÇA ESP IB-16818 CE Total Team 06
MOREY GELABERT, FRANCESCA ESP IB-16654 CE Total Team 06
LOZANO MOREY, AGNES ESP IB-16847 CE Total Team 06
MAS CAPLLONCH, CRISTINA ESP IB-16647 CE Total Team 06
BASSA MASCARÓ, TONINA ESP IB-16842 CE Total Team 07
GONZALEZ GONZALEZ, ANGELA ESP O-8222 Ciudad de Lugones 06
RODRIGUEZ GARATE, JULIA ESP O-8127 Ciudad de Lugones 06
JORDAN CUEVA, VERA ESP O-8413 Ciudad de Lugones 06
ROZA MERA, ANDREA ESP O-8078 Ciudad de Lugones 07
NAVARRO BANDEIRA, COVADONGA ESP O-8074 Ciudad de Lugones 07
SANCHEZ ROPERO, SARA ESP MU-19353 Club Atletismo Murcia 06
ESPIN VALERA, MARIA JOSE ESP MU-15248 Club Atletismo Murcia (Cehegin Atletismo) 06
PALAO PALAO, ANGELA ESP MU-15416 Club Atletismo Murcia 06
SAN BARTOLOME MARIN, MARIA DEL CARMEN ESP MU-17801 Club Atletismo Murcia (Nogalte-Hogar Lumbreras) 06
MANCHON CARPE, ANDREA ESP MU-19347 Club Atletismo Murcia 07
ARROYO VILLAREAL, PILAR ESP M-3364 Cronos Villaviciosa 06
MARTINEZ MARZAL, INES ESP M-4946 Cronos Villaviciosa 06
RUIZ GONZALEZ, VERA ESP M-4887 Cronos Villaviciosa 06
IZUZQUIZA CORULLA, SOFIA ESP M-4722 Cronos Villaviciosa 06
JIMENEZ LOPEZ, ELENA ESP M-13662 Cronos Villaviciosa 06
ALCAIDE ROMERO, MARIA ESP MA-8740 Cueva de Nerja-UMA 06
GARCIA MORENO, NAIARA ESP MA-8354 Cueva de Nerja-UMA 06
DANTA ROJAS, SARA ESP CA-10385 Cueva de Nerja-UMA 06
DOMINGUEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP MA-8827 Cueva de Nerja-UMA 06
ROMERO RUIZ, LOLA ESP CR-5304 Deycor Union Atletica CUA 06
VALIENTE ORTIZ, ADRIANA ESP CR-5299 Deycor Union Atletica CUA 06
PAVON MARTIN, SARAH ESP CR-5704 Deycor Union Atletica CUA 07
CARRASCO AZAÑON, EMMA ESP CR-5698 Deycor Union Atletica CUA 06
PELAEZ SERRANO, CELIA ESP CR-5697 Deycor Union Atletica CUA 07
PEÑA ARCOS, PAULA ESP BU-4374 Image FDR 06
ABAD QUIRCE, DANIELA ESP BU-4368 Image FDR 07
HERAS NEBREDA, XIMENA ESP BU-4372 Image FDR 07
BASTIDA PUENTE, ALMUDENA ESP BU-4369 Image FDR 07
RIO CAMARA, AITANA DEL ESP BU-4294 Image FDR 06
ALONSO MELON, JIMENA ESP LO-7596 La Rioja Atletismo 06
BAKER GUILBEAU, KARLA ESP LO-7598 La Rioja Atletismo 07
NAVARIDAS SAENZ, SARA ESP LO-7559 La Rioja Atletismo 07
YECORA ENTRENA, ANGELA ESP LO-7599 La Rioja Atletismo 07
ARANSAY REDONDO, LAURA ESP LO-7597 La Rioja Atletismo 07
ALCANTUD LICHA, MONICA ESP TO-5729 Liberbank-CA Toledo 06
CRUZ PLEITE, SOFIA DE LA ESP TO-5725 Liberbank-CA Toledo 06
EXPOSITO DE ARAUJO, AROA ESP TO-5734 Liberbank-CA Toledo 07
GALVEZ SANTAMARIA, ANA ESP TO-5736 Liberbank-CA Toledo 06
GONZALEZ GAMONAL, INES ESP TO-5726 Liberbank-CA Toledo 06
BELLOVI TORRES, MIREIA ESP CS-8360 Playas de Castellon 06
PERIS MAJEWSKA, MILENA ZUZANNA ESP CS-8245 Playas de Castellon 06
IGUAL CASTELL, ROSA MARIA ESP CS-8341 Playas de Castellon 06
VILLAROIG TAUSTE, NEREA ESP CS-8368 Playas de Castellon 06
UMUKORO UMUKORO, OLUBUMI PRECIOUS ESP CS-8353 Playas de Castellon 06
BLANCO ANTOLIN, INES ESP PA-3952 Puentecillas Palencia 07
CRESPO PERANDONES, CARMEN ESP PA-3973 Puentecillas Palencia 07
FUENTE MARIN, ALBA DE LA ESP PA-3971 Puentecillas Palencia 06
SANCHEZ DE LA FUENTE, ELVIRA ESP PA-3972 Puentecillas Palencia 07
NIETO URCAREGUI, BRIANDA ESP PA-3942 Puentecillas Palencia 06
GONZALEZ CLAVERIAS, PAULA ESP J-5672 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06
ALCALA DURO, CLAUDIA MARIA ESP J-1300 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06
QUESADA SERRANO, VICTORIA ESP J-1337 Unicaja Jaen Paraiso Interior 07
GUTIERREZ CORDOBA, LEONOR ESP J-1206 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06
GALAN MOZAS, MARIA ESP J-1760 Unicaja Jaen Paraiso Interior 06
CHARCO MARTIN, SONIA ESP V-23953 Valencia Esports 06
DAPIA FERNANDEZ, CANDELA ESP V-23676 Valencia Esports 06
ION CHITU, SORINA ESP V-23646 Valencia Esports 06
HERRERO FERNANDEZ, AITANA ESP V-23956 Valencia Esports 07
GONZALEZ BELLIDO, ALBA ESP V-23955 Valencia Esports 06
VOSBERG CASTRO, LISA ESP GA-769260 Viguesa de atletismo 06
DOMINGUEZ ABRUÑEDO, LUCIA ESP GA-2023489 Viguesa de atletismo 07
GARCIA REY, OLALLA ESP GA-2023541 Viguesa de atletismo 06
DACOSTA JESUS, MARTINA ESP GA-2023540 Viguesa de atletismo 07
IGLESIAS ASSUA, ANA ESP GA-2023542 Viguesa de atletismo 06
1173 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |