Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO. ESPAÑA MASTER MILLA, 10000, PENTATLÓN LANZAMIENTOS Y COMBINADAS
Fecha inicio 18/05/2019 Fecha fin 19/05/2019 Nº jornadas 2 Sede Madrid-MTZ
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
Milla MASC. AL VM
1:58.10 - PC CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Madrid 03/02/2019
2:03.81 MANZANARES ALVAREZ, RAUL ESP M-4399 Ajalkala 13/10/1975 Alcalá De Henares 02/06/2018
2:04.74 GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978 Madrid-al 04/05/2019
2:04.86 DE LA CRUZ MORA, JOSE ANTONIO ESP M-9260 Marathon Aranjuez 06/06/1977 Coslada 06/06/2018
2:05.31 - PC GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Salamanca 23/02/2019
2:07.76 TALAVERA PARRA, DAVID ESP M-4693 Canguro A.A.C. 19/03/1976 Alcalá De Henares 02/06/2018
2:08.56 - PC GARCIA GUERRERO, RAUL ESP M-5959 A. A. Moratalaz 25/07/1978 Madrid 12/01/2019
2:08.61 - PC PEREZ GARCIA, PEDRO JOSE ESP SA-4535 Ciudad Peñaranda 13/10/1982 Salamanca 17/02/2018
2:08.72 - PC SERRANO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-6056 Ciudad de los Poetas 03/03/1971 Madrid 12/01/2019
2:11.14 - PC HERRERO ALVAREZ, CARLOS ESP M-2960 C Dental Seoane Pampín 23/09/1972 Madrid 21/03/2018
2:11.3 SACO GONZALEZ, JUAN CARLOS ESP CT-19862 UA Terrassa 02/04/1966 Sant Celoní 19/05/2018
2:12.31 - PC SANZ PEÑALVER, VICTOR ESP M-3486 At Cervantes Alcala 02/11/1976 Madrid 16/02/2019
2:13.48 - PC CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda CondadoHaza Ibercaja 04/08/1970 Madrid 21/03/2018
2:13.64 GONZALEZ PARADA, EMILIO ESP M-13892 A.A. Mostoles 06/12/1973 Madrid 04/05/2019
2:13.87 - PC FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Madrid 22/03/2018
2:14.31 RODRIGUEZ FERNANDEZ, LUCIANO ESP BU-3686 Image FDR 17/08/1964 Elche 14/07/2018
2:18.81 MARTIN OLIVARES, LUIS ESP M-3315 Canguro A.A.C. 21/06/1967 Vitoria 01/07/2018
2:19.20 MARTINEZ GARCIA-BLANCO, SANTIAGO ESP CU-2011 Atmo. Tarancón 05/08/1966 Toledo-ecef 20/01/2018
2:19.74 - PC ESCRIBANO IZQUIERDO, JESUS ESP M-332 Canguro A.A.C. 17/03/1963 Madrid 21/03/2018
2:20.70 - PC CONDE SANTOS, ANDRES ESP SA-4843 VelSalamanca 01/02/1967 Salamanca 17/02/2018
2:20.73 - PC ANTON VALENTI, ANGEL ESP M-2482 Suanzes San Blas 28/03/1959 Madrid 16/02/2019
2:21.23 - PC PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 San Sebastián 26/01/2018
2:22.26 - PC JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Ourense 09/03/2019
2:27.47 - PC CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956 Salamanca 03/03/2018
2:34.14 - PC SANZ VILCHES, MIGUEL ANGEL ESP M-11990 SS. Reyes - CC. Menorca 15/03/1959 Madrid 16/02/2019
2:40.44 - PC SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Madrid 12/01/2019
2:42.36 - PC SEOANE LOPEZ, FRANCISCO PANTALEON ESP M-11329 Atletismo Alcorcon 03/11/1957 Madrid 12/01/2019
3:01.88 - PC ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Madrid 22/03/2018
3:05.69 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Alcalá De Henares 02/06/2018
4:05.83 - PC PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Ourense 10/03/2019
4:08.91 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Barcelona 05/05/2019
4:10.70 SALINERO MARTIN, JUAN JOSÉ ESP TO-5165 San Ildefonso Mediolanum 26/03/1980 Ciudad Real 26/01/2019
4:12.81 BALLESTA GARCIA, JESUS ESP CO-5185 Atletismo Cordobes 01/12/1979 Málaga 15/09/2018
4:12.93 - PC LORENZO MARCOS, FERNANDO ESP ZA-1990 Solorunners 29/03/1973 Salamanca 03/02/2018
4:13.80 - PC FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Oviedo 10/02/2019
4:14.65 ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 Image FDR 08/07/1980 Málaga 15/09/2018
4:16.13 LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-4689 Atletismo Manchego 10/11/1977 Ciudad Real 06/04/2019
4:17.19 - PC DIAZ FERNANDEZ, XABIER ESP GA-17661 Lucus Caixa Rural Galega 19/11/1974 Ourense 10/03/2019
4:18.50 BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Castro Urdiales 04/07/2018
4:18.73 SIMARRO FERNANDEZ, RICARDO ESP M-7388 Val. Martin Berlanas 02/07/1976 Tres Cantos 16/06/2018
4:20.98 - PC SORIANO MARTIN, JOSE ESP AV-1519 CD Ecosport 17/05/1979 Madrid 03/02/2019
4:21.20 - PC PRIETO DIAZ, ARTURO ESP O-7772 Recta Final-Toscaf 13/08/1975 Oviedo 20/01/2018
4:21.70 DELGADO VILLA, GUSTAVO ESP TO-4200 26millas MATICAL 11/01/1976 Málaga 15/09/2018
4:22.38 RODRIGUEZ RIVERO, SERGIO ESP M-1340 At. Fuenlabrada 28/01/1979 Arganda Del Rey 19/06/2018
4:22.41 - PC OLMO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-17511 Nogalte-Hogar Lumbreras 02/02/1972 Torun - (POL) 29/03/2019
4:23.12 - PC SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970 Torun - (POL) 29/03/2019
4:23.57 - PC MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 RunFaster JC Ossa Tarancon 02/03/1973 Madrid 11/02/2018
4:24.16 BERLINCHES RODRIGO, JOSE MANUEL ESP M-659 Ajalkala 26/04/1973 Málaga 15/09/2018
4:25.46 DE FRUTOS GONZALEZ, ISRAEL ESP M-2405 Track Cross Road Team 04/10/1977 Málaga 15/09/2018
4:25.88 - PC PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Torun - (POL) 30/03/2019
4:26.44 ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 12/07/1966 Málaga 15/09/2018
4:26.51 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Málaga 15/09/2018
4:26.85 - PC MATEU BALAGUER, ENRIQUE ESP V-23378 Redolat Team 25/04/1969 Valencia 20/01/2019
4:27.30 - PC MANZANARES PERLADO, DAVID ESP M-11535 Canguro A.A.C. 14/10/1972 Ourense 10/03/2019
4:28.92 PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Atletismo Alcorcon 19/01/1983 Arganda Del Rey 19/06/2018
4:29.08 LALOMA GUTIERREZ, JAVIER ESP M-12750 Ciudad de Rivas 26/05/1982 Madrid 04/05/2019
4:29.44 - PC FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 E.A. Majadahonda 25/12/1963 Torun - (POL) 30/03/2019
4:31.56 GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Málaga 16/09/2018
4:36.65 DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970 Móstoles 13/05/2018
4:37.55 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Málaga 15/09/2018
4:38.39 - PC COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 Track Cross Road Team 14/06/1960 Madrid 02/12/2018
4:40.04 - PC FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Ourense 10/03/2019
4:41.38 - PC DAMIAN MARTIN, ANTONIO MANUEL ESP CO-2518 Atletismo Cordobes 04/12/1968 Antequera 24/02/2018
4:42.01 - PC CERRATO GOMEZ, XAVIER ESP CT-26339 Barcelona At. 30/08/1966 Sabadell 27/01/2018
4:42.98 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 Málaga 15/09/2018
4:43.32 VIZOSA OLAYA, VALENTIN ESP M-3910 Pozuelo Madrid Mapoma 10/09/1966 Arganda Del Rey 19/06/2018
4:44.09 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Vitoria 30/06/2018
4:50.38 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Vitoria 30/06/2018
4:51.14 MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 CA Santos Publy Sport 13/01/1959 Vitoria 30/06/2018
4:51.54 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Málaga 15/09/2018
4:52.49 TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Verxel Nutricion Dep 06/08/1955 Pontevedra 16/06/2018
4:54.42 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Granada 06/07/2018
4:57.00 - PC GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 Atletisme Crevillent 18/10/1965
5:00.48 MEDRANO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9078 Cronos Villaviciosa 02/11/1955 Málaga 15/09/2018
5:04.22 - PC VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959 Salamanca 04/03/2018
5:04.77 AGUILAR VILLEGAS, DIEGO ESP SE-9313 INDEPENDIENTE 22/11/1962 Sevilla-car 16/06/2018
5:08.03 - PC CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Super Amara BAT 30/01/1959 Ourense 10/03/2019
5:09.67 FERNANDEZ VILLA, JOSE ANTONIO ESP MU-18757 Grupo Alcaraz 23/03/1962 Lorca 09/02/2019
5:11.27 RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941 Pontevedra 16/06/2018
5:14.65 SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957 Alcalá De Henares 03/06/2018
5:16.75 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Tres Cantos 16/06/2018
5:21.47 MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952 Rivas Vaciamadrid 23/06/2018
5:42.24 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Gandía 21/04/2018
6:11.21 - PC LAZARO HERRERO, ANDRES ESP VA-7489 INDEPENDIENTE 20/11/1945 Madrid 23/03/2018
6:19.00 GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940 Alcalá De Henares 03/06/2018
6:23.37 - PC LEON GONZALEZ, BENITO ESP M-3959 Lynze Parla 15/12/1946 Madrid 17/02/2018
6:52.00 VELLISCA BELINCHON, CRUZ ESP M-13991 At Cervantes Alcala 14/05/1943 Sagunto
9:12.62 - PC PLAZA MARCOS, JUAN CARLOS ESP SA-4902 AD Capiscol 16/04/1984 Salamanca 23/02/2019
9:16.26 DOHERTY BRIAN, AARON IRL L-4942 Atletismo La Bañeza 18/08/1980 Rivas Vaciamadrid 23/06/2018
9:22.57 - PC CANTO GOMEZ, ANGEL LUIS ESP SG-3424 Venta Magullo Segovia 10/09/1976 Salamanca 26/01/2019
9:22.92 - PC LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses 31/01/1973 Torun - (POL) 24/03/2019
9:32.55 - PC ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Antequera 24/02/2018
9:49.05 - PC IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia 02/09/1972 Ourense 09/03/2019
10:05.08 - PC TARIN CERVERA, VICENTE ESP V-23768 INDEPENDIENTE 29/11/1968 Ourense
10:18.25 - PC LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca 28/02/1965 Madrid 17/02/2019
10:51.79 - PC MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 Venta Magullo Segovia 02/06/1962 Madrid 23/12/2018
11:32.86 - PC CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 CA Sta.Cristina d'Aro 05/04/1949 Sabadell 19/01/2018
11:55.34 PARDO GIMENO, JOSE MARIA ESP V-23908 INDEPENDIENTE 22/08/1956 Valencia 28/04/2019
 
10.000m MASC. AL VM
9:09.64 AGUILAR CASTILLA, RAUL ESP A-11129 CA Elche Decatlon 28/05/1981 Gandía 05/05/2018
9:14.39 - PC SANTOS REY, FRANCISCO ESP PA-3817 Reinosa Running 26/03/1970 Ourense 09/03/2019
9:49.61 ALVAREZ RAMOS, JOSE LUIS ESP M-12267 At Cervantes Alcala 28/04/1976 Móstoles 12/05/2019
10:06.62 - PC MARTÍNEZ MUÑOZ, GONZALO ESP M-14638 Canguro A.A.C. 24/02/1972 Madrid 17/02/2019
10:44.45 - PC ZAPATA GARCÍA, RUFINO ESP M-2525 Canguro A.A.C. 17/08/1959 Madrid 20/03/2018
10:53.2 CONTADOR CASILLAS, MIGUEL ANGEL ESP EX-7071 Atletismo Mitreo 10/01/1960 Cáceres 17/02/2018
12:14.81 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 28/04/2019
15:39.1 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Vitoria 29/06/2018
16:10.11 HIDALGO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1413 A.D. Sprint 18/07/1969 Málaga 12/09/2018
16:10.9 GARCIA ARRANZ, JUAN PABLO ESP VA-8940 VinoToro CRural 08/03/1971 Vitoria 29/06/2018
16:30.54 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Móstoles 13/05/2018
16:37.50 ORDAD CARPIO, RAFAEL ESP M-7408 A.D. Sprint 03/02/1968 Alcalá De Henares 03/06/2018
17:00.4 IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia 02/09/1972 Vitoria 29/06/2018
17:03.15 ADRADOS SANCHEZ, RICARDO ESP SA-4583 Macotera Persianas Ruano 21/06/1967 Málaga 12/09/2018
17:13.84 GOMEZ PEREZ, JOSE RAMON ESP M-14464 A.D. Sprint 30/05/1973 Alcalá De Henares 03/06/2018
17:24.06 VIZOSA OLAYA, VALENTIN ESP M-3910 Pozuelo Madrid Mapoma 10/09/1966 Vitoria 29/06/2018
17:42.06 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Málaga 12/09/2018
18:02.91 DIAZ ALVAREZ, MANUEL ESP M-4225 Suanzes San Blas 12/04/1967 Alcalá De Henares 03/06/2018
18:23.82 BOTELLA SERRANO, JUAN DE DIOS ESP M-257 Canguro A.A.C. 09/02/1958 Alcalá De Henares 03/06/2018
25:52.00 - PC LOPEZ BOCANEGRA, ANGEL ESP BU-3514 Grupo Ecoalia BDM 19/07/1953
31:24.0 DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 05/12/1981 Laredo 16/03/2019
31:33.00 DIZ DIAZ, RUBEN ESP GA-11310 Ourense Atletismo 24/03/1979 A Coruña 07/10/2018
31:49.60 DE LA FUENTE MARTIN, SANTIAGO ESP M-2106 A.D. Marathon 15/11/1974 Andújar 21/04/2018
31:54.0 SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 13/03/1978 Laredo 16/03/2019
31:57.0 PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-23715 Trivalle Güimar Rest.Gula 02/05/1980 Arona 17/03/2018
32:18.0 CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas 01/12/1969 Madrid 31/12/2017
32:35.0 MARTINEZ-ALMEIDA MARTINEZ, RAFAEL ESP M-5459 C.A.Carnicas Serrano 26/10/1981 Laredo 16/03/2019
32:37.00 DOHERTY BRIAN, AARON IRL L-4942 Atletismo La Bañeza 18/08/1980 Iurreta 15/04/2018
32:42.00 TORRES TIRADO, CARLOS ESP MA-1934 At. Malaga 17/12/1982 Valencia 13/01/2019
32:43.0 FERNANDEZ MARQUEZ, JOSE MANUEL ESP GA-766140 ADAS Proinor 02/09/1968 Laredo 16/03/2019
32:54.78 JIMENEZ GALLEGO, ROBERTO RUBEN ESP AV-1164 Hyundai CA La Blanca 15/04/1984 Los Corrales De Buelna 23/03/2019
32:59.0 GARCIA PULIDO, JUAN JOSE ESP M-1790 Ciudad de Rivas 10/07/1973 Madrid 17/06/2018
33:01.0 MERINERO VELEZ, JOSE CARLOS ESP M-936 BATHCO Running Team 21/09/1983 Laredo 16/03/2019
33:03.0 GONZALEZ VALLEJO, MANUEL ESP M-2132 A.D. Marathon 09/01/1971 Valencia 13/01/2019
33:04.0 LUQUE LUQUE, ANTONIO ESP M-2493 Club Corredores 27/01/1971 Laredo 16/03/2019
33:05.00 ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Valdepeñas Athletics Club 28/04/1977 Iurreta 15/04/2018
33:05.29 AYALA ABAD, SANCHO ESP CT-22067 Hinaco Monzon 05/10/1967 Gavà 13/05/2018
33:06.00 SANCHEZ SANCHEZ, PABLO ESP M-664 A.D. Marathon 07/05/1984 Valencia 13/01/2019
33:08.0 SANZ GONZALEZ, MARIO ESP M-7624 At Guadarrama 21/08/1975 Madrid 31/12/2017
33:33.00 BARROS GONZALEZ, ABEL ESP GA-765719 Atletismo +9 Moraña 11/10/1975 Marin 28/07/2018
33:38.15 GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 Atletisme Crevillent 18/10/1965 Gavà 13/05/2018
33:55.0 PINDADO JIMÉNEZ, CARLOS ESP M-10983 Canguro A.A.C. 10/01/1971 Laredo 16/03/2019
33:55.16 GONZÁLEZ GONÇALVES, DAVID ESP MU-21090 A.C. Jumilla 25/03/1977 Lorca 02/02/2019
34:04.66 FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP GA-769003 CAR Marisqueiro 13/02/1974 Santiago De Compostela 18/03/2018
34:15.0 SORIANO MARTIN, JOSE ESP AV-1519 CD Ecosport 17/05/1979 Parla 19/02/2019
34:23.00 VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP M-4560 A.D. Marathon 20/05/1978 Madrid 31/12/2017
34:25.00 SANCHEZ MEJIAS, JOSE LUIS ESP EX-6681 Arte Fisico 31/01/1969 Málaga 09/09/2018
34:25.10 GONZALEZ COGOLLUDO, DAVID ESP M-1172 A.D. Marathon 15/04/1976 Los Corrales De Buelna 23/03/2019
34:26.0 MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 Universidad de Burgos 12/10/1978 Alicante 18/05/2018
34:46.89 PRIETO DIAZ, ARTURO ESP O-7772 Recta Final-Toscaf 13/08/1975 Avilés 30/06/2018
34:47.00 BOCOS CAÑIBANO, MIGUEL ÁNGEL ESP VA-8817 VinoToro CRural 26/09/1968 Tordesillas 28/10/2018
34:55.0 ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 C.D. Aranda Corre 10/04/1959 Madrid 12/11/2017
35:00.00 HERRERA GOMEZ, JOSE MANUEL ESP S-10865 CamargoRia del Carmen 06/11/1962 Iurreta 15/04/2018
35:03.0 AMORES AMORES, RUBE ERNESTO ESP M-6563 Club Corredores 09/04/1964 Madrid 17/03/2018
35:04.0 BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja 01/07/1961 Laredo 16/03/2019
35:15.41 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Málaga 24/03/2018
35:24.00 LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 Don Benito 05/05/2018
35:26.00 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Iurreta 15/04/2018
35:26.70 MONREAL TOMÁS, JOSÉ LUÍS ESP MU-21093 A.C. Jumilla 31/07/1973 Lorca 02/02/2019
35:41.0 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 E.A. Majadahonda 13/10/1964 Alicante 18/05/2018
35:45.0 PEREZ DIAZ, JESUS ALBERTO ESP M-5284 Edward Athletic 15/10/1966 Alicante 18/05/2018
36:27.00 TARIN CERVERA, VICENTE ESP V-23768 INDEPENDIENTE 29/11/1968 Castellon
36:39.00 ISLA HERNANDEZ, JOSE ANTONIO ESP H-4667 CA Isla Cristina 08/08/1965 Melilla 18/11/2018
36:57.00 MORALES SOTO, ROMAN ESP M-7493 C Dental Seoane Pampín 12/08/1953 Málaga 09/09/2018
37:02.0 PAULIS PRIOR, JUAN PEDRO ESP SS-200840 At. San Sebastian 18/06/1962 San Sebastián 17/03/2019
37:28.0 RODRIGUEZ GOMEZ, SANTIAGO ESP M-6300 At. Fuenlabrada 22/12/1966 Laredo 16/03/2019
37:30.00 - PC CORRAL COLLANTES, JOSE ANTONIO ESP BU-3458 Universidad de Burgos 30/09/1967
38:00.00 PEREZ RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO ESP CR-5607 C Dental Seoane Pampín 12/08/1962
38:02.00 OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 Universidad Santiago 02/11/1951 Marin 28/07/2018
38:20.40 GOMEZ LOPEZ, JOSE BENITO ESP GA-765008 Ourense Atletismo 11/06/1959 Santiago De Compostela 18/03/2018
38:36.55 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Utrera 02/03/2019
38:42.35 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Super Amara BAT 30/01/1959 Gavà 13/05/2018
38:45.0 MARTI MACIAN, FRANCISCO ESP V-21934 C.A.Crespo Runners 30/10/1952 Alicante 18/05/2018
39:03.00 MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 Venta Magullo Segovia 02/06/1962 Alcalá De Henares 28/10/2018
39:36.01 FUERTES SAAVEDRA, ANTONIO ESP GA-16019 R.C. Celta 26/12/1960 Marín 24/03/2019
40:29.00 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Iurreta 15/04/2018
41:13.16 GUTIERREZ GONZÁLEZ, NEMESIO ESP GA-2023420 Atletismo Friol 09/12/1956 Marín 24/03/2019
41:32.0 CURIEL RECIO, CELSO ESP CT-25355 CA Sta.Cristina d'Aro 05/04/1949 Alicante 18/05/2018
42:33.0 LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Liberbank-CA Toledo 08/01/1944 Torun - (POL) 27/03/2019
42:36.25 CALVE SAN JUAN, OSCAR ESP LO-6944 Maraton Rioja 14/05/1951 Gavà 12/05/2018
43:27.0 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 San Sebastián 10/02/2019
47:52.00 ARIAS DE LA CRUZ, JOSE ANTONIO ESP SG-3435 Venta Magullo Segovia 29/11/1943 Iurreta 15/04/2018
50:52.03 JAVEGA GRANERO, MANUEL ESP V-23686 C.A.Carnicas Serrano 15/02/1954 Burjassot 23/03/2019
 
Pentathlon Lanzamientos Vet. MAS. AL VM
3.788 CASTILLO LACA, RICARDO ESP S-9423 Atletico Castro 20/10/1957 Málaga 13/09/2018
3.615 ESTAPIÑA FERNANDEZ, RAMON ESP CT-15299 CA Palafrugell-GiCB 26/10/1947 Málaga 15/09/2018
3.585 - PC CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944
3.435 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo 28/03/1975 Málaga 14/09/2018
3.313 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 27/07/1967 Gavà 13/05/2018
3.308 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959 Pontevedra 04/02/2018
3.285 BETANCORT DIAZ, FRANCISCO SANTOS ESP TF-182 CC Tenerife Santa Cruz 05/04/1953 Málaga 14/09/2018
3.277 - PC URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
3.068 CALDERON AGUADO, IGNACIO ESP AB-1020 Atletico Salamanca 23/06/1976 Málaga 14/09/2018
3.027 - PC ALMUDÍ CID, CARLOS ALBERTO ESP GA-769377 Durango Kirol Taldea 20/01/1974
2.989 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Málaga 13/09/2018
2.930 GOMEZ BAGUENA, ALFONSO ALFREDO ESP V-18018 C.A.La Rabosa 21/05/1958 Málaga 13/09/2018
2.850 VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Ourense Atletismo 22/06/1962 Pontevedra 04/02/2018
2.847 BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 EAMJ Playas de Jandia 25/06/1966 Málaga 13/09/2018
2.796 SANCHEZ SALICIO, DOMINGO ESP CT-1584 ISS - L'Hospitalet 14/09/1958 Gavà 13/05/2018
2.794 FUENTES GARZÓN, PEDRO PABLO ESP S-11194 Atletico Castro 25/08/1973 Durango 07/04/2019
2.788 GARCIA PEREZ, FERNANDO ESP SA-4318 Atletico Salamanca 06/08/1960 Málaga 14/09/2018
2.734 - PC RODRIGUEZ SILVA, JOSE ANTONIO ESP H-3537 CD Surco Aventura 22/08/1976
2.709 JIMENEZ HIDALGO, ANTONIO ESP TF-21355 CEA Tenerife 1984 15/11/1963 Gavà 13/05/2018
2.661 CRUZ MARTI, MARÇAL ESP CT-25902 CA Sant Celoni 05/08/1973 Castellar Del Vallés 28/04/2018
2.638 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 20/04/1979 Málaga 14/09/2018
2.629 CACERES JIMENEZ, JOSE LUIS ESP MA-5757 At. Indep.Malagueño 30/07/1966 Málaga 13/09/2018
2.614 DE CAMPOS SAMANIEGO, JUANJO ESP BI-6036 Artunduaga 16/05/1966 Málaga 13/09/2018
2.604 - PC RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954
2.582 - PC SANCHEZ MUÑOZ, ANGEL ESP IB-13984 Amistat-FisioPlanet 01/01/1956
2.580 BANDERA HURTADO, ANDRES ESP MA-709 At. Malaga 21/01/1965 Málaga 13/09/2018
2.575 DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955 Gavà 13/05/2018
2.534 - PC GARCIA FUENTETAJA, JOSE MIGUEL ESP M-5259 Venta Magullo Segovia 06/03/1973
2.445 REYES MILLAN, FRANCISCO ESP J-5659 Antorcha-Andújar 10/06/1949 Jaén 07/04/2019
2.401 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Jaén 07/04/2019
2.332 TRILLO HUERTA, JOSE MANUEL ESP GC-607239 C. A. Torrelavega 05/09/1980 Gavà 12/05/2018
2.310 HIDALGO NUÑEZ, MANUEL ESP VI-5833 Artunduaga 10/06/1959 Durango 07/04/2019
2.304 ARQUE COMAS, ARTURO ESP CT-25953 U Colomenca At. 19/10/1970 Palafrugell 04/05/2019
2.300 - PC LLAGAS COBOS, LUIS ESP M-15000 C.D. Tajamar 25/08/1967
2.295 - PC SEQUERA BARRERA, SEVERINO ESP H-4744 CA Isla Cristina 17/09/1970
2.293 AGRA GOMEZ, SANTIAGO ESP CT-24201 Cornellà At. 13/05/1955 Gavà 13/05/2018
2.275 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Málaga 13/09/2018
2.250 VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 14/09/2018
2.225 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 M�laga 14/09/2018
2.208 RUIZ GUTIERREZ, VICTOR ESP S-11356 Reinosa Running 22/05/1982 Durango 07/04/2019
2.192 BRANCHI , PABLO EMILIO ITA NA-15430 Grupompleo Pamplona At 21/06/1974 Málaga 14/09/2018
2.156 RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP MA-7672 At. Malaga 15/05/1947 Málaga 15/09/2018
2.121 - PC NIETO RAMON, MANUEL ESP EX-2179 Club de Atletas Montijo 22/03/1969
2.089 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Málaga 14/09/2018
2.038 - PC GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz 13/08/1974
2.014 - PC MARTIN JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP M-2963 Atletismo Alcorcon 05/08/1979
1.993 PALACIOS GIMENEZ, JOSE ENRIQUE ESP CS-7517 CA Silla 19/04/1976 Málaga 14/09/2018
1.948 DUARTE MEJIAS, PEDRO ESP M-1568 Canguro A.A.C. 21/03/1955 Málaga 13/09/2018
1.928 - PC PRIETA MARTIN, JOSE LUIS DE LA ESP SA-4782 Atletico Salamanca 15/02/1959
1.926 - PC MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Universidad de Burgos 29/01/1959
 
Decathlon Vet. MAS. AL VM
6.138 - PC HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973
6.000 - PC MARTIN GOENAGA, IGNACIO AMADEO ESP SS-201072 Real Sociedad 15/10/1983
5.500 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969
5.402 - PC HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Ajalkala 12/01/1971
5.343 - PC SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
5.335 - PC COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
5.306 - PC SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970
5.263 - PC SANCHEZ SIMON, JORGE ESP A-11385 Camisetas Economicas Elda 13/01/1982
5.226 - PC MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964
5.131 BERENGUEL CORTINA, RUBEN ESP CT-23257 U Colomenca At. 03/02/1979
5.000 - PC TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979
4.984 - PC FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964
4.914 - PC ANDREU GIMENO, TINO ESP V-21673 Guadassuar Maskokotas 07/09/1978
4.778 - PC CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975
4.740 - PC COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960
4.624 - PC MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 Club Atletismo Murcia 27/04/1958
4.574 - PC DE LA CONCEPCION AUSINA, JAVIER ESP V-22159 Guadassuar Maskokotas 10/10/1974
4.561 - PC GARCIA FERNANDEZ, LUIS MIGUEL ESP CT-27248 Cornellà At. 29/07/1967
4.534 - PC CRESPO BLANCO, JAVIER ESP PA-3666 CD AMA 20/03/1972
4.507 - PC ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
4.500 - PC GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943
4.500 - PC RAMIREZ GARCIA, DONATO ESP M-1569 Canguro A.A.C. 09/05/1969
4.492 - PC MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969
4.464 - PC PEREZ DIAZ, KIRIAN ESP CT-24095 Cornellà At. 28/10/1978
4.090 - PC MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-200949 Antoniano K.E. 04/11/1953
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
Milla FEM. AL VF
2:28.21 CANTERO CALLEJA, ANA MARIA ESP CO-2176 Atletismo Cordobes 18/04/1984 Málaga 30/06/2018
2:33.32 RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 A.A. Mostoles 03/02/1977 Madrid 04/05/2019
2:35.32 - PC FERNANDEZ REVUELTA, MARILE ESP M-10734 Track Cross Road Team 27/05/1976 Madrid 16/02/2019
2:44.66 - PC GIL JULVEZ, SONIA ESP AR-2335 Bantierra Atl Calatayud 28/08/1972 Zaragoza 10/02/2018
3:10.36 - PC CEBRIAN SANZ, MARIA YOLANDA ESP M-6611 Track Cross Road Team 10/07/1963 Madrid 16/12/2017
3:38.80 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Majadahonda 09/06/2018
4:39.59 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977 Málaga 16/09/2018
4:47.62 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 21/05/1982 Málaga 15/09/2018
4:53.45 - PC OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 Image FDR 18/07/1966 Salamanca 16/12/2017
4:55.21 - PC RODRIGUEZ GARCIA, MAITE ESP M-3459 Club Corredores 03/07/1977 Ourense 10/03/2019
4:55.31 - PC MANCILLA HEREDIA, NIUSHA CARMEN ESP M-265 Atletico Aranjuez 19/01/1971 Madrid 09/12/2017
4:58.21 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 Madrid 17/06/2018
4:59.46 - PC PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 Recta Final-Toscaf 25/04/1980 Oviedo 20/01/2018
5:04.10 - PC PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961 Antequera 10/02/2019
5:05.02 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Vitoria 30/06/2018
5:05.60 FUERTES BARRIO, ANA MARIA ESP M-3923 Suanzes San Blas 14/10/1974 Majadahonda 09/06/2018
5:12.40 - PC GRIJALBA ARANZUBIA, NURIA ESP M-13103 Atletico Aranjuez 24/11/1972 Ourense 10/03/2019
5:15.81 OYONARTE ARGUDO, MARIA LUISA ESP M-349 At. Fuenlabrada 25/12/1968 Alcalá De Henares 03/06/2018
5:16.42 DE BENITO FEMIA, MARINA ESP M-11841 Atletico Aranjuez 02/03/1979 Toledo-ecef 20/01/2018
5:19.60 - PC POSE VARELA, LORENA ESP GA-2023498 Universidad Santiago 04/03/1979 Ourense 03/03/2019
5:22.06 GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964 Alcalá De Henares 03/06/2018
5:22.33 - PC CASTRILLO DE PEDRO, NOEMI ESP BU-3989 Image FDR 24/12/1976 Madrid 23/03/2018
5:37.66 - PC PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Madrid 16/02/2019
5:46.98 - PC SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Torun - (POL) 30/03/2019
5:53.72 CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA ESP M-6503 Track Cross Road Team 21/10/1967 Alcalá De Henares 03/06/2018
6:10.0 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Llerena 15/09/2018
10:32.01 - PC DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletas Rodenses 11/11/1976 Torun - (POL) 24/03/2019
10:53.52 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-10885 Trespack Team 05/11/1970 Santander 26/01/2019
11:06.90 - PC LOSADA PÉREZ, VICTORINA ESP GA-2023520 Burgas Orense 12/03/1984 Ourense 20/01/2019
 
10.000m FEM. AL VF
10:24.41 - PC MORILLO CARREÑO, BEATRIZ ESP M-1947 Club Corredores 10/09/1982 Madrid 09/02/2019
17:18.6 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977 Los Corrales De Buelna 27/03/2018
18:27.05 PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 Recta Final-Toscaf 25/04/1980 Los Corrales De Buelna 23/03/2019
20:13.62 PASCUAL ARTACHO, MARÍA DEL VALLE ESP LO-7592 CA Lexbaros Beronia 04/01/1976 Durango 14/04/2019
24:37.00 CAMARERO PASCUAL, RAQUEL ESP BU-1107 C.D. Aranda Corre 02/06/1978
35:51.0 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 BATHCO Running Team 07/02/1982 Laredo 16/03/2019
37:04.11 CHICLANA PARRILLA, DOLORES ESP J-1342 Cueva de Nerja-UMA 31/12/1977 Utrera 02/03/2019
37:26.0 DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletas Rodenses 11/11/1976 Alicante 18/05/2018
38:25.0 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961 Valencia 02/12/2018
38:26.0 FUERTES BARRIO, ANA MARIA ESP M-3923 Suanzes San Blas 14/10/1974 Madrid 17/06/2018
38:51.23 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Utrera 02/03/2019
39:05.00 ALVAREZ HERRERO, ESTHER ESP O-5268 BATHCO Running Team 28/07/1970
39:21.0 PALLICER ROTGER, MARIA JESUS ESP IB-16016 S'Hostal Montuiri 01/01/1978 Valencia 24/03/2018
39:58.00 - PC PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-10885 Trespack Team 05/11/1970 Langreo 15/04/2018
40:14.0 SANTOS LAMATA, YOLANDA ESP M-11978 Cluc Kukimbia Navalcarnero 30/12/1976 Laredo 16/03/2019
40:14.0 BERNAD HERNANDEZ, NOELIA ESP AR-149 Running-Zaragoza 21/03/1980 Laredo 16/03/2019
40:38.0 GOMEZ GONZALEZ, ANA ESP M-5694 BATHCO Running Team 06/02/1984 Laredo 17/03/2018
41:19.71 HERNAIZ DEL CAMPO, MARIA MARCELINA ESP LO-6705 Maraton Rioja 10/11/1956 Gavà 12/05/2018
43:27.00 HIDALGO QUILES, MARIA JOSE ESP A-11412 Km Ventiuno Elche 06/03/1964 Benidorm 03/03/2018
45:02.00 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Iurreta 15/04/2018
45:10.0 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 San Sebastián 10/02/2019
 
Pentathlón lanzamientos VET. Fem. VF
3.393 HERNANDEZ ROJAS, JOHANA MARIA ESP CS-7491 CA Silla 06/12/1972 Gavà 12/05/2018
3.263 ALONSO CALONGE, Mª PILAR ESP LO-6841 Hiber Rioja 19/10/1964 Málaga 16/09/2018
3.028 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 Pontevedra 10/02/2019
2.977 PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 16/04/1965 Castellar Del Vallés 28/04/2018
2.824 GIL RESANO, VANESA PILAR ESP AR-430 Alcampo Scorpio 71 28/08/1981 Málaga 15/09/2018
2.636 MARTIN BERLANAS, ALICIA ESP M-3354 Val. Martin Berlanas 05/09/1970 Gavà 12/05/2018
2.567 GARGALLO CIURANA, CRISTINA ESP CT-17716 CN Reus Ploms 23/09/1959 Gav� 12/05/2018
2.535 MAÑOSA CAMPABADAL, CRISTINA ESP CT-2508 CA Granollers 01/10/1973 Gavà 12/05/2018
2.445 - PC VELASCO RODRIGUEZ, LALI ESP MU-6481 Juventud Atletica Elche 12/01/1980
2.418 MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970 Durango 07/04/2019
2.403 ABUIN PAZOS, ANA MARIA ESP GA-717109 Atletica a Silva 06/08/1959 Pontevedra 10/02/2019
2.398 - PC DESCARREGA GORDO, MARIA JOSE ESP CT-25522 UA Montsià 16/01/1967
2.352 VIDALES JIMENEZ, ANA MARIA ESP MA-6397 At. Mijas 20/07/1967 Gavà 12/05/2018
2.314 - PC DURANTE MOLINA, PURIFICACION ESP M-8070 A. A. Moratalaz 25/11/1963
2.289 PEREZ ROMERO, URSULA ESP TF-20588 Lleida UA 07/05/1983 Gavà 12/05/2018
2.225 CALLE GOMEZ, ROSA DE LA ESP SG-3977 Sporting Segovia 26/02/1972 Gavà 12/05/2018
2.212 CARAZO SANZ, PURIFICACION ESP M-960 Atletismo Alcorcon 03/02/1963 M�laga 16/09/2018
2.171 CHUECA AMADOR, CRISTINA ESP SS-201040 Atletico Renteria 26/08/1968 Durango 07/04/2019
2.065 LALUEZA LAFUENTE, ESTRELLA MARÍA ESP AR-2715 Hinaco Monzon 04/01/1965 Gavà 12/05/2018
1.879 - PC AUZ CASTRO, ESTHER ESP M-1342 A. A. Moratalaz 25/06/1952
.710 - PC VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Club Corredores 05/02/1953
 
Heptathlón VET. Fem. VF
4.735 - PC MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
4.000 - PC PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Paunic Team 08/04/1972
4.000 - PC TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981
3.927 - PC HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Playas de Castellon 25/05/1965
3.870 - PC OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968
3.870 - PC PEREZ FONSECA, MARIA DOLORES ESP SA-4854 CD La Armuña 17/07/1969
3.836 - PC VIDAL MARTI, PAT ESP CT-25701 CA Granollers 26/05/1972
3.809 - PC ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966
3.791 - PC ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 At. Femenino Celta 29/02/1976
3.787 - PC CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP BI-53125 Durango Kirol Taldea 20/03/1973
3.720 - PC PANIAGUA VELA, EVA ESP M-11400 Club Corredores 02/02/1974
3.584 - PC GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968
3.569 - PC RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977
3.288 - PC VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 At. Indep.Malagueño 08/09/1970
3.074 - PC RUIZ SERNA, ISABEL MARIA ESP AL-5398 Paunic Team 14/04/1972
2.984 - PC VILLALBA SAIS, MARIA ESP V-21744 Guadassuar Maskokotas 15/10/1980
2.947 - PC SCHLIE , CLAUDIA GER A-11548 C. A. Sant Joan 13/07/1971
344 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |