Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XLIV CTO ESPAÑA MASTER DE CAMPO A TRAVÉS INDIVIDUAL Y CLUBES
Fecha inicio 17/03/2019 Fecha fin 17/03/2019 Nº jornadas 1 Sede Collado Villalba
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO VM
11:00 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
29:29 GOMEZ ALCALA, ARSENIO ESP M-2455 Lynze Parla 10/03/1940 Calatayud 13/03/2016
BODOQUE GARCIA, BLAS ESP M-1417 Val. Martin Berlanas 26/12/1942
VELLISCA BELINCHON, CRUZ ESP M-13991 At Cervantes Alcala 14/05/1943
LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Liberbank-CA Toledo 08/01/1944
MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 UDAT Talavera 18/08/1945
28:37 MARTIN BLAS, JESUS ESP M-416 E.A. Majadahonda 21/02/1946 Calatayud 13/03/2016
MADRID DIAZ, DAVID ESP M-11785 Lynze Parla 03/09/1946
LEON GONZALEZ, BENITO ESP M-3959 Lynze Parla 15/12/1946
27:40 PEREZ HERNANDEZ, PRUDENCIO ESP CT-7683 GA Lluïsos Mataro 12/01/1947 Calatayud 13/03/2016
RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP MA-7672 At. Malaga 15/05/1947
GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947
RODRIGUEZ MARTINEZ, ANGEL LUIS ESP LO-7086 Añares-Rioja 02/03/1948
GOMILA CANTARELLAS, PABLO ESP IB-16736 ADA Calvia 01/05/1948
AGUIAR HERNANDEZ, ISIDRO ESP TF-5213 Atletas 97 19/09/1948
35:10 ORTIZ DE GUINEA ARGUELLES, MIGUEL ESP O-3590 Asturiana Veteranos 23/05/1949 Calatayud 13/03/2016
CLEDON PASCUAL, ROBERTO ESP IB-14121 INDEPENDIENTE 15/12/1949
25:26 BAIDEZ SANCHEZ, ESTANISLAO ESP A-9114 Camisetas Economicas Elda 16/07/1950 Calatayud 13/03/2016
SERNA MARTINEZ, MARIANO ESP AV-1473 CD Ecosport 26/08/1950
27:02 MARTINEZ RIBERAS, AGUSTIN ESP BU-2756 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/08/1950 Calatayud 13/03/2016
LÓPEZ LÓPEZ, JOSÉ BERNARDO ESP TF-23424 Travertoro 21/11/1950
27:39 CALVE SAN JUAN, OSCAR ESP LO-6944 Maraton Rioja 14/05/1951 Calatayud 13/03/2016
27:15 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Calatayud 13/03/2016
RODRIGUEZ CENTENO, MIGUEL A. ESP SS-200982 Goierri Garaia 23/09/1951
25:40 HERNÁNDEZ AVERO, MARCIAL ESP TF-22938 Travertoro 05/10/1951 Calatayud 13/03/2016
30:12 FONDEVILA TABOADA, MANUEL ANGEL ESP M-9571 Canguro A.A.C. 02/01/1952 Calatayud 13/03/2016
32:04 MUNITXA NARBAIZA, MIGUEL ANGEL ESP BI-6281 Sekulebedarra Kirol Kluba 26/01/1952 Calatayud 13/03/2016
41:18 AGUSTIN RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO ESP AR-27 Fraga-Bajo Cinca 02/02/1952 Calatayud 13/03/2016
GARCIA QUINTANA, JOSE MANUEL ESP O-6759 Centro Astur Oviedo 04/02/1952
27:56 AGUADO RODRIGUEZ-MONGE, FERNANDO ESP M-3088 Canguro A.A.C. 30/05/1952 Calatayud 13/03/2016
30:18 BARRETO DÍAZ, JUAN MANUEL ESP TF-23258 Travertoro 09/06/1952 Calatayud 13/03/2016
MESAS ESTESO, JOAQUÍN ESP M-4840 A. A. Moratalaz 24/10/1952
MARTI MACIAN, FRANCISCO ESP V-21934 C.A.Crespo Runners 30/10/1952
25:09 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Calatayud 13/03/2016
25:33 LOPEZ BOCANEGRA, ANGEL ESP BU-3514 Grupo Ecoalia BDM 19/07/1953 Calatayud 13/03/2016
MORALES SOTO, ROMAN ESP M-7493 C Dental Seoane Pampín 12/08/1953
MORALES TRALLERO, ANTONIO ESP M-813 Canguro A.A.C. 15/10/1953
ALCAIDE DEL MORAL, VICTORIANO ESP M-3881 Lynze Parla 20/10/1953
SANTORO LOPEZ, CARLOS ESP AB-2158 Atletismo Albacete 02/11/1953
FERNANDEZ MAIZTEGUI, LUIS Mª ESP SS-201143 Goierri Garaia 18/11/1953
26:36 SAIZ PEREZ, JOAQUIN ESP CU-1945 Atletismo Albacete 29/01/1954 Calatayud 13/03/2016
CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954
RICO JIMENEZ, RAFAEL ESP SE-9527 Atletismo Viso 19/04/1954
24:37 MARTINEZ GARCIA, JORGE ESP AB-1626 Atletismo Albacete 22/05/1954 Calatayud 13/03/2016
23:42 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Madrid 24/03/2018
23:08 ARAGON MUÑOZ, FRANCISCO ESP CT-11589 UA Rubí 17/11/1954 Calatayud 13/03/2016
24:44 QUEVEDO GARCIA, JOSEP ESP CT-19301 Avinent Manresa 04/12/1954 Calatayud 13/03/2016
PUMAR PAZOS, JOSE GABRIEL ESP SS-201095 Atletico Renteria 19/03/1955
25:22 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Calatayud 13/03/2016
28:18 ARTIGAS LLORET, ALBERT ESP CT-17935 GA Lluïsos Mataro 17/04/1955 Calatayud 13/03/2016
23:41 SOLORZANO PEREZ, JOSE ESP AR-1927 Zenit Twinner 25/06/1955 Calatayud 13/03/2016
HERNANDEZ ZORZANO, FERNANDO ESP NA-15455 Beste Iruña At 05/08/1955
29:24 BLANCO REMON, MIGUEL ANGEL ESP M-762 Lynze Parla 03/10/1955 Calatayud 13/03/2016
MEDRANO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9078 Cronos Villaviciosa 02/11/1955
GARCIA ALVAREZ, LEONARDO ESP M-1723 E.A. Majadahonda 10/12/1955
15:00 MORAGAS RECASENS, ISIDRE ESP CT-2826 CA Lloret-La Selva 18/12/1955 Málaga 05/09/2018
JUANIKORENA SANTESTEBAN, MARTIN ESP NA-15745 Beste Iruña At 06/03/1956
25:43 NUÑEZ SOUSA, FRANCISCO JAVIER ESP M-2646 Lynze Parla 24/03/1956 Calatayud 13/03/2016
DIEZ GUTIERREZ, ALVARO ESP GU-603 Dep. La Esperanza 08/08/1956
PARDO GIMENO, JOSE MARIA ESP V-23908 INDEPENDIENTE 22/08/1956
NAVARRO BONILLA, MIGUEL ANGEL ESP TO-2732 Liberbank-CA Toledo 01/03/1957
PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957
24:16 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Calatayud 13/03/2016
23:50 DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Club Velociraptor 19/08/1957 Calatayud 13/03/2016
VIZCAY ZALBA, JUAN JOSE ESP NA-15671 Hiru-Herri 26/08/1957
23:21 MARTIN HERNANDEZ, PEDRO ESP M-2018 Track Cross Road Team 09/09/1957 Calatayud 13/03/2016
BARBERO ALVAREZ, VICENTE ESP M-713 At Guadarrama 18/09/1957
23:00 SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957 Calatayud 13/03/2016
25:18 ORTEGA GARCIA, ESTEBAN ESP ZA-3109 Benavente At 29/11/1957 Calatayud 13/03/2016
ELIZALDE SOLA, PEIO ESP NA-15744 Beste Iruña At 20/01/1958
22:26 BOTELLA SERRANO, JUAN DE DIOS ESP M-257 Canguro A.A.C. 09/02/1958 Calatayud 13/03/2016
26:40 MIRÓN DOMINGUEZ, LORENZO ESP IB-15778 Sporting Calvià 14/02/1958 Calatayud 13/03/2016
MARTINEZ VILLA, RAMON ESP MU-5722 INDEPENDIENTE 25/02/1958
21:23 DEL RIO COFRECES, LUIS ANGEL ESP VI-3399 Atletismo Laudio 14/03/1958 San Sebastián 24/03/2013
26:33 POVEDANO ARRIBAS, JOSE ESP CT-25228 GA Lluïsos Mataro 02/05/1958 Calatayud 13/03/2016
BONILLA DE FRANCISCO, ANTONIO ESP GU-2023 Club Velociraptor 05/07/1958
NAVARRETE MURCIA, JUSTO JAIME ESP M-1173 SS. Reyes - CC. Menorca 11/07/1958
24:51 VERDUGO AREVALO, JUAN ANTONIO ESP SG-4091 VinoToro CRural 11/08/1958 Calatayud 13/03/2016
MONTES VAZQUEZ, ANGEL ESP O-5371 SCD Ribadesella 08/11/1958
23:48 MATEOS LOBATO, MARINO ESP NA-12892 Beste Iruña At 15/11/1958 Calatayud 13/03/2016
25:12 PASCUAL GONZALEZ, ADOLFO JULIO ESP SS-17233 Goierri Garaia 25/11/1958 Calatayud 13/03/2016
MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 CA Santos Publy Sport 13/01/1959
23:00 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959 Calatayud 13/03/2016
FERNANDEZ RODRIGUEZ, BENIGNO ESP O-4624 SCD Ribadesella 21/01/1959
SANCHEZ BERBES, ROBERTO ESP O-6044 SCD Ribadesella 18/02/1959
23:39 ROSADO MONTERO, JOSE MARIA ESP EX-4988 Esc At Plasencia 23/02/1959 Calatayud 13/03/2016
SANZ VILCHES, MIGUEL ANGEL ESP M-11990 SS. Reyes - CC. Menorca 15/03/1959
21:44 ANDRES GARCIA, RAFAEL DE ESP BU-2906 C.D. Aranda Corre 10/04/1959 Calatayud 13/03/2016
22:40 DELGADO PARDO, FRANCISCO JAVIER ESP M-2959 Canguro A.A.C. 21/05/1959 Calatayud 13/03/2016
ARENAS MARTIN, MIGUEL ESP M-2674 A.D. Sprint 12/07/1959
MARTIN GUTIERREZ, JOSE ANTONIO ESP EX-6639 Esc At Plasencia 16/07/1959
22:33 MANRIQUE MARTIN, JESUS MANUEL ESP ZA-3036 VinoToro CRural 03/08/1959 Calatayud 13/03/2016
23:43 ZAPATA GARCÍA, RUFINO ESP M-2525 Canguro A.A.C. 17/08/1959 Calatayud 13/03/2016
26:05 MARTIN PEREZ-CEZUELA, CANDIDO ESP M-3270 Canguro A.A.C. 16/10/1959 Calatayud 13/03/2016
24:24 FERRIS MONTESINOS, JOSE ESP A-9580 Camisetas Economicas Elda 31/10/1959 Calatayud 13/03/2016
22:26 MORALES PALACIOS, ANTONIO ESP M-3264 Canguro A.A.C. 07/12/1959 Calatayud 13/03/2016
28:08 COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 16/04/1960 Calatayud 13/03/2016
25:25 MARTINEZ CALDERON, ENRIQUE ESP A-8817 Camisetas Economicas Elda 22/04/1960 Calatayud 13/03/2016
25:54 RABADAN CARRASCO, ANTONIO ESP M-1154 Lynze Parla 11/07/1960 Calatayud 13/03/2016
GONZALVEZ VERA, VICENTE JOSE ESP V-18158 C.A.L´Alcudia 01/08/1960
GARCIA SAIZ, JESUS ESP M-14748 SS. Reyes - CC. Menorca 28/09/1960
27:52 SEGOVIA GARRIDO, FERNANDO ESP M-486 A.D. Marathon 28/09/1960 Calatayud 13/03/2016
23:00 ALVAREZ COCA, MANUEL ESP ZA-2700 VinoToro CRural 29/09/1960 Calatayud 13/03/2016
25:34 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Calatayud 13/03/2016
FERNANDEZ-CALVILLO SANCHEZ-VALDEPEÑAS, ANDRES ESP CR-4173 CA Saturno Daimiel 05/11/1960
MARCH MARCH, JORDI ESP CT-2600 CA Nou Barris 09/11/1960
MORA CABEZUELO, PEDRO FERNANDO ESP AB-2008 Atletismo Albacete 21/12/1960
CRESPO DE PEDRO, DOMINGO ESP SO-3414 VinoToro CRural 08/02/1961
25:31 CRISTOBAL GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP SS-17652 Goierri Garaia 09/02/1961 Calatayud 13/03/2016
GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961
RODRIGUEZ SANTAMARIA, MARIANO ESP S-11412 BATHCO Running Team 27/05/1961
24:14 VAQUERIZA ETCHEVERRIA, JOSE LUIS ESP SS-14992 Goierri Garaia 07/06/1961 Calatayud 13/03/2016
22:25 CABEZAS CASTRO, JAVIER ESP VA-8756 VinoToro CRural 20/07/1961 Calatayud 13/03/2016
MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961
SEOANE-PAMPIN RUBIDO, FERNANDO ESP M-4972 C Dental Seoane Pampín 02/11/1961
SANTOS CUERVO, FIDEL ESP L-4907 Atletismo La Bañeza 27/12/1961
RIEZU BRAVO, PATXI ESP SS-200937 Atletico Renteria 29/12/1961
23:18 LOZANO ROLDAN, JESUS MELCHOR ESP L-4026 Atletismo La Bañeza 06/01/1962 Calatayud 13/03/2016
GOMEZ SANCHEZ, JORGE JUAN ESP CA-10383 Atletismo Chiclana 08/02/1962
21:28 ALONSO PRIETO, JESUS FERNANDO ESP L-3354 Atletismo La Bañeza 03/03/1962 Calatayud 13/03/2016
20:05 MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 Venta Magullo Segovia 02/06/1962 Merida 16/03/2014
22:40 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Calatayud 13/03/2016
MILAN JIMENEZ, PEDRO ESP AB-1923 Camisetas Economicas Elda 02/08/1962
PEREZ RODRIGUEZ, JUAN ANTONIO ESP CR-5607 C Dental Seoane Pampín 12/08/1962
24:22 VELEDA PRIETO, RICARDO ESP SS-18919 Goierri Garaia 22/10/1962 Calatayud 13/03/2016
DE PABLO HERNÁNDEZ, LUIS MIGUEL ESP AR-3807 Zenit Twinner 28/10/1962
HERRERA GOMEZ, JOSE MANUEL ESP S-10865 CamargoRia del Carmen 06/11/1962
24:30 HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962 Calatayud 13/03/2016
MUNUERA MUÑOZ, FULGENCIO ESP A-11755 Atletico Novelda 16/01/1963
FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963
ESCRIBANO IZQUIERDO, JESUS ESP M-332 Canguro A.A.C. 17/03/1963
PERONA SANCHEZ, JOSE ESP AB-2082 Atletismo Albacete 05/08/1963
GARCIA RODRIGUEZ, MANUEL ESP TF-414 Atletas 97 10/08/1963
27:06 CRESPO DIEZ, RAFAEL ESP M-1853 Canguro A.A.C. 13/09/1963 Calatayud 13/03/2016
20:35 ENCINA JIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP SS-58 Goierri Garaia 19/10/1963 Calatayud 13/03/2016
FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 E.A. Majadahonda 25/12/1963
ALBARES ALBARES, FRANCISCO ESP CU-2093 RunFaster JC Ossa Tarancon 02/04/1964
35:22 AMORES AMORES, RUBE ERNESTO ESP M-6563 Club Corredores 09/04/1964 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
HARDY , MARK GBR M-2513 Lynze Parla 14/04/1964
29:49 GALLEGO ANDRADA, JOSE JAVIER ESP M-1257 A.D. Marathon 22/04/1964 Calatayud 13/03/2016
22:51 RANZ HERRANZ, RAUL ESP M-718 E.A. Majadahonda 15/06/1964 Calatayud 13/03/2016
22:43 RODRIGUEZ FERNANDEZ, LUCIANO ESP BU-3686 Image FDR 17/08/1964 Calatayud 13/03/2016
21:34 GARCIA GARCIA, JESUS RAMON ESP ZA-2853 VinoToro CRural 26/09/1964 Calatayud 13/03/2016
22:35 DEL CUVILLO RIVERO, RAMON ESP CA-1483 Atletismo Chiclana 28/09/1964 Calatayud 13/03/2016
IBAÑEZ FERRER, JOSE JAVIER ESP V-23798 CA Silla 02/10/1964
GOMEZ RECOVENIS, BENITO ESP M-1204 A.A. Valdemoro 12/10/1964
21:20 POUSA RODICIO, JUAN CARLOS ESP M-485 E.A. Majadahonda 13/10/1964 Calatayud 13/03/2016
ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CE Picornell 30/11/1964
19:09 LEBRERO SUAREZ, ANGEL ESP M-1223 SS. Reyes - CC. Menorca 28/02/1965 Madrid 24/03/2018
20:32 CASAJUS CABREJAS, JOSE ANTONIO ESP AR-222 Running-Zaragoza 15/03/1965 Calatayud 13/03/2016
22:04 IZQUIERDO SANZ, JESUS ANGEL ESP ZA-2854 VinoToro CRural 15/03/1965 Calatayud 13/03/2016
GALVAN RONCERO, ENRIQUE ESP GU-1312 Club Velociraptor 11/04/1965
VERDU DOMENECH, RUBEN ANDRES ESP A-11465 Camisetas Economicas Elda 12/05/1965
MAYORAL LLORENTE, JOSE ANTONIO ESP AR-3551 Bantierra Atl Calatayud 18/05/1965
19:58 ARTERO PARDO, JOSE MARIA ESP AR-94 Running-Zaragoza 09/06/1965 Calatayud 13/03/2016
LOPEZ RAMOS, EUSEBIO ESP M-1224 SS. Reyes - CC. Menorca 14/08/1965
SANCHEZ RODRIGUEZ, XAVIER ESP CT-4170 CEA Tenerife 1984 14/10/1965
21:21 GONZALEZ IZQUIERDO, MANUEL ESP AR-3112 Atletisme Crevillent 18/10/1965 Calatayud 13/03/2016
PÉREZ MENDOZA, ANDRÉS ESP TF-25123 Travertoro 25/10/1965
22:55 ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 E.A. Majadahonda 02/12/1965 Calatayud 13/03/2016
BEN ARAFA EL AICHAOUI, RADOUAN ESP AR-141 Zenit Twinner 12/01/1966
MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966
21:12 DIAZ BARRANCO, SALVADOR ESP M-719 At Guadarrama 23/02/1966 Calatayud 13/03/2016
CAMPANON FRANCO, LAUREANO ESP NA-15713 Beste Iruña At 28/02/1966
LORENZO VALVERDE, GERARDO ESP S-10870 CamargoRia del Carmen 25/03/1966
LACÓN EXPÓSITO, JUAN ANTONIO ESP GU-2060 Club Velociraptor 13/04/1966
20:26 DE LA FUENTE GONZALEZ, JAVIER ESP M-615 Sporting Hortaleza 10/05/1966 Calatayud 13/03/2016
HERNANDEZ RUBIO, JOSE LUIS ESP M-2795 C Dental Seoane Pampín 30/06/1966
ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 12/07/1966
27:39 MARTINEZ JIMENEZ, CARLOS ESP M-4315 INDEPENDIENTE 18/07/1966 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
21:00 LOPEZ RAMOS, SILVINO EVARISTO ESP BU-3814 VinoToro CRural 27/07/1966 Calatayud 13/03/2016
25:20 VIZOSA OLAYA, VALENTIN ESP M-3910 Pozuelo Madrid Mapoma 10/09/1966 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
BALSA GONZALEZ, VICTOR ESP VA-8150 Benavente At 16/10/1966
CARNERERO PEÑALVER, MANUEL ESP M-9412 SS. Reyes - CC. Menorca 19/10/1966
CABALLERO GONZALEZ, JUAN JOSE ESP ZA-3212 VinoToro CRural 19/01/1967
18:29 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 San Sebastián 24/03/2013
21:07 REVILLA GONZALEZ, JOSE ANTONIO ESP VA-8466 VinoToro CRural 21/01/1967 Calatayud 13/03/2016
DEL OLMO RUBIO, FERNANDO ESP M-6490 Club Corredores 30/01/1967
REDRADO GIL, ALFRED ESP CT-27722 GA Lluïsos Mataro 11/02/1967
24:00 CHARRO REGUERAS, JOSE CARLOS ESP ZA-3098 Benavente At 13/02/1967 Calatayud 13/03/2016
DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967
CALVO ALVAREZ, JOSE MANUEL ESP L-4938 Atletismo La Bañeza 10/04/1967
DIAZ ALVAREZ, MANUEL ESP M-4225 Suanzes San Blas 12/04/1967
MURCIANO DE LA FUENTE, GREGORIO ESP O-8044 Atletica Avilesina 16/04/1967
DIAZ SAINZ, RAMON ESP S-10877 Cayon-Helios DICA 11/05/1967
22:19 PEDRERO SANTOS, JAIME ESP VA-8831 Benavente At 12/05/1967 Calatayud 13/03/2016
BUENADICHA SÁNCHEZ, JOSÉ GUILLERMO ESP AV-1486 CD Ecosport 15/05/1967
26:57 CABRERA GONZÁLEZ, CARMELO ESP TF-26535 Travertoro 17/07/1967 Calatayud 13/03/2016
MORENO MILLAN, FRANCESC ESP CT-22286 GA Lluïsos Mataro 10/08/1967
JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AV-1442 CD Ecosport 12/08/1967
ALCOBA HERNANDEZ, JOSE MANUEL ESP M-13142 SS. Reyes - CC. Menorca 14/08/1967
22:23 FRUCTUOSO ANTON, VICTORIANO JOSE ESP A-9115 Atletico Novelda 19/08/1967 Calatayud 13/03/2016
21:11 VALIENTE VAZ, EMETERIO ESP M-10 C Dental Seoane Pampín 14/09/1967 Calatayud 13/03/2016
20:55 MORALES LUIS, FRANCISCO JAVIER ESP TF-22824 Travertoro 16/09/1967 Calatayud 13/03/2016
20:47 COWLISHAW , DAVID ANTHONY GBR M-575 A.D. Marathon 17/09/1967 Calatayud 13/03/2016
DIEZ FERNANDEZ, JOSE MARIA ESP AV-1438 CD Ecosport 17/10/1967
24:29 SANZ COCA, JUAN PEDRO ESP CT-23334 GA Lluïsos Mataro 13/11/1967 Calatayud 13/03/2016
REY RONCERO, FERRAN ESP CT-27774 GA Lluïsos Mataro 13/12/1967
BARON BAZ, CESAR ESP S-11081 CamargoRia del Carmen 10/01/1968
ALMEIDA GORDILLO, JUAN CARLOS ESP TO-5193 TrainingRey-Tello 12/01/1968
HERNANDEZ LLOMPART, LORENZO ESP IB-16303 INDEPENDIENTE 15/01/1968
NICOLAU CATALA, BARTOMEU ESP IB-14980 Atletisme Manacor 22/01/1968
ORDAD CARPIO, RAFAEL ESP M-7408 A.D. Sprint 03/02/1968
CAMPOS MAYA, ROMÁN ANTONIO ESP IB-15155 Atletisme Manacor 04/02/1968
21:33 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Calatayud 13/03/2016
RUFO PEREZ, MARCO ANTONIO ESP SE-9642 Camagc Atletismo 09/03/1968
RATIA ROMERO, ANTONIO ESP M-4139 A.A. Valdemoro 14/04/1968
GARCIA CRESPO, LUIS PEDRO ESP BU-4367 Image FDR 05/05/1968
14:04 RUIZ ESPINOSA, JUAN FRANCISCO ESP M-1982 At. Fuenlabrada 23/06/1968 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
GALLEGO-CASILDA ARRANZ, VICTOR JAVIER ESP M-11793 SS. Reyes - CC. Menorca 24/06/1968
21:56 DAMOUN KARKRE, RACHID ESP AR-2175 Zenit Twinner 01/07/1968 Calatayud 13/03/2016
ROSADO CALVENTE, JOSE MARIA ESP GU-2147 Club Velociraptor 14/08/1968
RODRIGUEZ ABARCA, JOSE ESP GR-3086 Atletismo Maracena 13/09/1968
33:44 BOCOS CAÑIBANO, MIGUEL ÁNGEL ESP VA-8817 VinoToro CRural 26/09/1968 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
22:57 RAMOS MUÑOZ, JUAN ANTONIO ESP M-8029 C.A.P.O.L. 09/10/1968 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
MORENO HOJAS, JUAN ANTONIO ESP M-10851 At Guadarrama 23/11/1968
TORRESCUSA PINILLA, FÉLIX ESP AV-1450 CD Ecosport 01/12/1968
FERNANDEZ GOMEZ, ALFONSO ESP AV-1440 CD Ecosport 14/12/1968
TORRE ALLARIZ, DANIEL DE LA ESP GA-2023460 San Miguel de Marin 27/12/1968
21:01 BURCIO ENCABO, CIPRIANO ESP SS-11243 Goierri Garaia 08/01/1969 Calatayud 13/03/2016
SANCHEZ MEJIAS, JOSE LUIS ESP EX-6681 Arte Fisico 31/01/1969
22:31 MONTEAGUDO VAREA, JOSE ESP V-18981 C.A.L´Alcudia 22/04/1969 Calatayud 13/03/2016
21:47 MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 Ajalkala 30/04/1969 Calatayud 13/03/2016
23:47 CONDE ARBILLA, PEDRO ESP NA-14212 Hiru-Herri 05/05/1969 Calatayud 13/03/2016
20:52 VILA RUIZ, ENRIC ESP CT-11660 CA Granollers 10/05/1969 Calatayud 13/03/2016
31:28 HERNÁNDEZ ALVAREZ, ALFONSO ESP MU-17982 Grupo Alcaraz 25/05/1969 Calatayud 13/03/2016
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, VALENTIN ESP M-982 Cluc Kukimbia Navalcarnero 09/07/1969
AMORES MARIN, PEDRO ESP AB-1508 Atletismo Albacete 26/09/1969
SERRANO JIMENEZ, ANTONIO ESP CO-5241 CD Surco Aventura 13/10/1969
21:25 PONS VALLE, RAFAEL ESP V-21177 Atletisme Crevillent 05/11/1969 Calatayud 13/03/2016
12:59 ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo 11/11/1969 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
CHACON RIFON, CARLOS MANUEL ESP M-263 Suanzes San Blas 01/12/1969
GOMEZ ROMAN, LUIS MARTIN ESP TO-5059 Atletismo Manchego 09/01/1970
25:17 MARTINEZ NOGUERA, ENRIQUE ESP SS-200683 Goierri Garaia 11/01/1970 Calatayud 13/03/2016
21:21 ESTEBAN MUÑECAS, EDUARDO ESP SO-3269 VinoToro CRural 24/01/1970 Calatayud 13/03/2016
21:08 BALDOVI FERRER, MARIO ESP V-21470 Atletisme Crevillent 11/02/1970 Calatayud 13/03/2016
23:49 MARIN GIL, PABLO ANTONIO ESP M-498 Canguro A.A.C. 13/02/1970 Calatayud 13/03/2016
RAMOS TORRES, EMILIO JESUS ESP M-8948 Suanzes San Blas 16/02/1970
7:00 NAVARRO GALDON, FERNANDO ESP M-1612 Municipal Arganda 18/02/1970 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
34:19 MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Granollers 22/02/1970 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
SANTOS REY, FRANCISCO ESP PA-3817 Reinosa Running 26/03/1970
SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970
22:44 FLORES BLANCO, OSCAR DAVID ESP VA-8829 Atletismo La Bañeza 15/04/1970 Calatayud 13/03/2016
PÉREZ LLORENTE, JUAN CARLOS ESP VA-8762 VinoToro CRural 26/04/1970
FREIRE ESTRELLA, JUAN FRANCISCO ESP M-273 A.D. Marathon 27/04/1970
20:39 AGEJAS DOMINGUEZ, JUAN MANUEL ESP M-1795 A.D. Marathon 08/05/1970 Calatayud 13/03/2016
21:18 DE LA FUENTE ROMERO, JOSE ANTONIO ESP AR-353 Running-Zaragoza 04/06/1970 Calatayud 13/03/2016
23:07 VEREDA MORATILLA, ANTONIO ESP M-2209 Canguro A.A.C. 14/06/1970 Calatayud 13/03/2016
TORRES JARA, RUBEN ALFREDO ESP M-10700 Canguro A.A.C. 17/07/1970
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO ESP M-3857 Atletismo La Bañeza 22/07/1970
CALLE JULIAN, SANTIAGO DE LA ESP BU-4142 Image FDR 24/07/1970
20:04 DE LA FUENTE FERNANDEZ, JESUS ESP V-20625 Atletisme Crevillent 09/09/1970 Calatayud 13/03/2016
SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 A.D. Sprint 10/09/1970
22:59 GUARDIOLA RICO, DIMAS ESP A-8984 Camisetas Economicas Elda 16/09/1970 Calatayud 13/03/2016
DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970
GOMEZ RUIZ, ALFONSO ANTONIO ESP M-1861 Suanzes San Blas 10/10/1970
21:36 ROMAN LAFORGA, VICTOR MANUEL ESP AR-2680 Zenit Twinner 24/10/1970 Calatayud 13/03/2016
BARBERO CANO, RAFAEL ESP AR-5081 Bantierra Atl Calatayud 03/11/1970
9:00 CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Ruizca - Ribera Atletico 18/11/1970 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
BLANCO GARCIA, FRANCISCO ESP M-12801 At. Arroyomolinos 18/12/1970
20:34 GONZALEZ VALLEJO, MANUEL ESP M-2132 A.D. Marathon 09/01/1971 Calatayud 13/03/2016
REGALÓN ESPINOSA, ILDEFONSO ESP IB-16365 Sant Josep Obrer 21/01/1971
QUERAL DOMENECH, JOSE MARIA ESP CS-6905 C.A.La Nucia 06/02/1971
24:56 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Lahti (FIN) 28/07/2009
SASTRE RUILOBA , MARCOS ESP S-11313 Cayon-Helios DICA 28/02/1971
SERRANO GONZALEZ, ALBERTO ESP M-6056 Ciudad de los Poetas 03/03/1971
20:01 GARCIA ARRANZ, JUAN PABLO ESP VA-8940 VinoToro CRural 08/03/1971 Calatayud 13/03/2016
20:10 GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 At. Arroyomolinos 09/03/1971 Calatayud 13/03/2016
YAÑEZ GARCIA, RICARDO ESP SA-4839 Veteranos Salamanca 10/03/1971
GONZALEZ RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP TF-23721 Trivalle Güimar Rest.Gula 19/03/1971
POZO PUERTO, LUIS NEMESIO ESP M-4920 Canguro A.A.C. 07/04/1971
GISBERT HINOJOSA, JORGE ESP A-11197 Atletismo Alcoy 12/04/1971
NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Bantierra Atl Calatayud 14/04/1971
PEREZ ESCUDERO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1996 At. Fuenlabrada 10/05/1971
FERNANDEZ AGUADO, JOSE ANTONIO ESP CT-11083 CA Igualada 26/05/1971
AMARILLO FERNANDEZ, FRANCESC ESP CT-25789 CEA Tenerife 1984 31/05/1971
ESTEBAN ESCRIBANO, MARIO ESP AR-3359 Zenit Twinner 10/06/1971
VACAS SANCHEZ, JULIAN ESP M-9291 Ajalkala 07/07/1971
FERNANDEZ MARTINEZ, FRANCISCO JAVIER ESP S-10864 CamargoRia del Carmen 08/07/1971
OJEDA GONZALEZ, ANTONIO ESP TF-21476 Trivalle Güimar Rest.Gula 12/08/1971
31:04 MENDO HERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP ZA-3044 VinoToro CRural 22/08/1971 Calatayud 13/03/2016
13:30 PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Granollers 10/09/1971 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
MARTIN POZO, JULIO ESP BU-3461 Image FDR 30/09/1971
33:17 GRIÑAN CARAVACA, MANUEL ESP M-2159 Suanzes San Blas 01/10/1971 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
SAINZ CABANILLAS, LUIS ANGEL ESP S-10727 CamargoRia del Carmen 18/10/1971
RUIZ RODRIGUEZ, JOSE MIGUEL ESP GR-2843 Atletismo Maracena 21/10/1971
SANCHIS GALIANA, ANTONIO ESP V-23417 CAVA Stock Logistic 22/10/1971
RODRIGUEZ GONZALO, DANIEL ESP O-8326 SCD Ribadesella 31/10/1971
IZQUIERDO GARCIA, LUIS MIGUEL ESP EX-7371 Esc At Plasencia 10/11/1971
SÁNCHEZ TÁRTALO, FRANCISCO LUIS ESP TO-5263 RunFaster JC Ossa Tarancon 15/11/1971
DONATO ROSENDO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10329 Atletismo Chiclana 06/12/1971
29:59 GALINDO RODRIGUEZ, JAVIER ESP BI-6147 Goierri Garaia 23/12/1971 Calatayud 13/03/2016
DE LA PEÑA GORDO, JORGE ESP M-6890 RunFaster JC Ossa Tarancon 14/01/1972
BOSCH SÁEZ, JOSÉ ESP V-23608 C.A.Crespo Runners 15/01/1972
MARCO ZAMORA, JESUS ESP M-10055 Suanzes San Blas 23/01/1972
VERDU CALABUIG, EDUARDO PASCUAL ESP A-11694 Atletismo Albacete 30/01/1972
MARTÍNEZ MUÑOZ, GONZALO ESP M-14638 Canguro A.A.C. 24/02/1972
NAVIO MARTINEZ, ANDRES ESP V-19148 Atletisme Crevillent 22/03/1972
25:14 VILLALTA DURO, DEOGRACIAS ESP CR-1794 Valdepeñas Athletics Club 28/03/1972 Lahti (FIN) 28/07/2009
REIG GANDIA, CRISTIAN ESP CT-25563 Barcelona At. 01/05/1972
GARCIA MAESTRE, DAVID ESP CA-9091 Atletismo Chiclana 01/07/1972
VIEDMA BRETAÑA, SEBASTIAN ESP SA-4266 CD La Armuña 05/07/1972
27:52 SANZ ELDUAYEN, DANIEL ESP NA-14398 Beste Iruña At 18/07/1972 Calatayud 13/03/2016
35:20 IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia 02/09/1972 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
RUBIO VIZCAINO, MIGUEL ESP ZA-3184 VinoToro CRural 13/09/1972
MUÑOZ CABELLO, FRANCISCO ESP CO-6911 CD Surco Aventura 27/09/1972
13:21 MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Granollers 03/10/1972 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
MANZANARES PERLADO, DAVID ESP M-11535 Canguro A.A.C. 14/10/1972
30:54 ROBLES MEDRANO, JOSE ANTONIO ESP AB-1771 CA Iner Decail 14/10/1972 Calatayud 13/03/2016
JAEN MORENO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10787 CA Beiman 28/10/1972
PENSADO FREIRE, HIGINIO ESP M-413 Atletismo Alcorcon 06/11/1972
GARCIA MARTINEZ, FERNANDO ESP AB-1666 Atletismo Albacete 15/11/1972
27:39 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Calatayud 13/03/2016
MARTINEZ PEREZ, PRUDENCIO ESP J-1788 CD Surco Aventura 26/11/1972
33:37 GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-200977 Goierri Garaia 02/01/1973 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
DIAZ GARCIA, EMILIANO ESP M-9912 Lynze Parla 18/01/1973
27:42 LUCAS CANTERO, CARLOS ANDRES ESP AB-1184 Atletas Rodenses 31/01/1973 Calatayud 13/03/2016
FERNANDEZ HUESO, JOSE MARÍA ESP TF-22016 Trivalle Güimar Rest.Gula 21/02/1973
GONZALEZ HERRERO, CARLOS ESP M-766 Lynze Parla 02/03/1973
28:50 MONTEAGUDO RUBIATO, JOSE ESP M-3980 RunFaster JC Ossa Tarancon 02/03/1973 Calatayud 13/03/2016
26:51 PONCE DE LEON LOPEZ, CARLOS ESP M-9678 At. Arroyomolinos 06/03/1973 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
SAN JOSE LORENZO, JUAN ESP VA-8961 VinoToro CRural 07/03/1973
30:47 MAÑERU MOLINERO, JOSE CARLOS ESP NA-15175 Hiru-Herri 19/03/1973 Calatayud 13/03/2016
29:05 BERLINCHES RODRIGO, JOSE MANUEL ESP M-659 Ajalkala 26/04/1973 Calatayud 13/03/2016
CALERO GARRIDO, ANGEL ESP M-1388 Suanzes San Blas 27/04/1973
MORENO GUTIERREZ, ISIDORO ESP TO-4575 Atletismo Manchego 22/05/1973
GOMEZ PEREZ, JOSE RAMON ESP M-14464 A.D. Sprint 30/05/1973
NAVARRO PACHECO, FRANCISCO ESP CO-6905 CD Surco Aventura 15/06/1973
RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973
27:21 SANTAMARIA RUIZ, JOSE MARIA ESP BU-3462 Image FDR 17/07/1973 Calatayud 13/03/2016
30:58 PERAL SERRANO, ROBERTO ESP ZA-3144 VinoToro CRural 27/07/1973 Calatayud 13/03/2016
LOPEZ HERREROS, DIEGO ESP AB-1848 CA Iner Decail 28/07/1973
MELGUIZO JIMENEZ, JAVIER ESP GR-3532 Atletismo Maracena 06/08/1973
ARRIAZU SANCHEZ, PASCUAL ESP NA-15543 Beste Iruña At 12/08/1973
ALBENIZ CARLOS, MIKEL ESP SS-19204 Tolosa C.F. 10/10/1973
LOPEZ MENDIETA, JUAN ANTONIO ESP AB-2080 Atletas Rodenses 18/11/1973
28:32 LOPEZ ARBUES, MARCOS ESP AR-561 Zenit Twinner 19/11/1973 Calatayud 13/03/2016
MANZANO FLORES, ROBERTO ESP M-8786 A.D. Marathon 20/11/1973
GOMEZ MERCHA, OSCAR ESP SA-4903 CD La Armuña 26/11/1973
VILCHES PADILLA, ANTONIO ESP CT-27498 CE Penedès 28/11/1973
GONZALEZ PARADA, EMILIO ESP M-13892 A.A. Mostoles 06/12/1973
13:00 CAPITAN PEÑA, VICENTE ESP M-6382 At. Arroyomolinos 08/02/1974 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
VILLA VALLE, JUAN CARLOS ESP S-11087 CamargoRia del Carmen 18/02/1974
27:03 LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 CA Saturno Daimiel 21/02/1974 Calatayud 13/03/2016
FERREIRA MOLINA, MARCO ANTONIO ESP TF-5703 Atletas 97 05/03/1974
33:42 ALCAINA GALVEZ, JOAQUIN ESP A-8944 Camisetas Economicas Elda 18/03/1974 Calatayud 13/03/2016
BARBERAN CATALAN, JOSE ANTONIO ESP AB-1834 CA Iner Decail 02/04/1974
30:58 BERNAL GRAVALOS, PABLO ESP M-9567 A.D. Sprint 25/04/1974 Calatayud 13/03/2016
DIAZ PEDRAZA, FRANCISCO ESP CO-2412 CD Surco Aventura 17/05/1974
29:11 BARRERA BLANCO, CARLOS ESP M-8533 A.D. Marathon 17/06/1974 Calatayud 13/03/2016
EL HAMDI AMINE, ABDELKADER ESP TO-4790 Atletismo Manchego 13/07/1974
QUINTANERO DIAZ, SANTIAGO ESP TO-5160 San Ildefonso Mediolanum 25/07/1974
RODRIGUEZ PARDO, SATURNINO ESP M-731 At Guadarrama 01/10/1974
28:26 SANZ SANFRUCTUOSO, JAVIER ESP SA-3787 VinoToro CRural 01/10/1974 Calatayud 13/03/2016
CABEZON OTAMNEDI, JAVIER ESP NA-15178 Beste Iruña At 29/10/1974
ESPINOSA GARCIA, JAVIER ESP TO-5069 Atletismo Seseña 04/11/1974
GONZALEZ CARDAMA, ISRAEL ESP M-567 At. Fuenlabrada 16/11/1974
NOZAL HERNANDEZ, OSCAR ESP M-12022 At. Arroyomolinos 12/12/1974
ALEMAN ARAZUEQUE, JOSE ANTONIO ESP V-23749 CAVA Stock Logistic 15/12/1974
27:13 MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural 07/01/1975 Calatayud 13/03/2016
VERGARA SAENZ, MANEL ESP LO-7404 Añares-Rioja 16/01/1975
31:10 NAVARRO RODRIGO, ANDRES ESP M-4389 Ajalkala 24/01/1975 Calatayud 13/03/2016
29:37 RABADAN ENRIQUEZ, JOSE ANGEL ESP ZA-3133 VinoToro CRural 24/01/1975 Calatayud 13/03/2016
28:23 FERNANDEZ HERNANDEZ, RAUL ESP M-823 Canguro A.A.C. 03/02/1975 Calatayud 13/03/2016
BRAVO BLAZQUEZ, PEDRO ESP M-5311 At Guadarrama 27/03/1975
MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 A.D. Atletas Don Benito 24/04/1975
28:35 SANCHEZ MARTINEZ, FRANCISCO JOSE ESP AB-1875 CA Iner Decail 08/05/1975 Calatayud 13/03/2016
FERRERAS PEREZ, ALBERTO ESP VA-8695 Racing Valladolid 04/06/1975
LATXETA JAUREGUI, ASIER ESP NA-15717 Beste Iruña At 07/06/1975
MORENO ARMENDARIZ, FERNANDO ESP NA-15441 Grupo At Navarra 08/06/1975
FERNANDEZ AGUADO, JORDI ESP CT-22798 CE Penedès 18/06/1975
28:02 PEDRAZA ARGUMAÑEZ, JESUS ESP TO-4211 Atletismo Manchego 27/06/1975 Calatayud 13/03/2016
OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975
SEÑORAN BENGOA, UNAI ESP SS-19400 Tolosa C.F. 26/09/1975
SAN MATIAS RAMAJO, JOSE ESP SA-4886 VinoToro CRural 01/10/1975
VAZQUEZ GUTIERREZ, EDUARDO ESP L-4837 C.A. New Runners 01/10/1975
GINER MONTSERRAT, MARCOS ESP A-11877 Atletismo Alcoy 11/10/1975
MANZANARES ALVAREZ, RAUL ESP M-4399 Ajalkala 13/10/1975
BARRIENTOS MARTIN, DAVID ESP IB-16775 Atletismo Inca 28/10/1975
30:41 MINGUEZ SANCHEZ, CESAR ESP TO-4748 Atletismo Noves 03/11/1975 Calatayud 13/03/2016
ALCARAZ PEREZ, JOSE ANTONIO ESP MU-11615 Grupo Alcaraz 24/11/1975
32:40 RODRIGUEZ PEREZ, DAVID ESP M-1386 Suanzes San Blas 04/12/1975 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
BLAY MARTÍNEZ, DAVID ESP V-22494 C.A.Crespo Runners 26/12/1975
GIL CAMUÑA, CARLOS DAVID ESP EX-7469 Esc At Plasencia 01/01/1976
7:00 VIGIL GARCIA, ALBERTO ESP SG-4121 Venta Magullo Segovia 04/01/1976 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
DIAZ ROIG, JOSE MARIA ESP IB-16345 Atletismo Inca 09/01/1976
MARTIN GARCIA, JOSE IGNACIO ESP TF-3907 Trivalle Güimar Rest.Gula 01/02/1976
HEREDIA GARCÍA, FRANCISCO MIGUEL ESP GR-5947 Atletismo Maracena 15/02/1976
ROMON SALINAS, GORKA ESP S-11252 At VallesPasiegos SobaosLuca 04/03/1976
TALAVERA PARRA, DAVID ESP M-4693 Canguro A.A.C. 19/03/1976
GONZALEZ COGOLLUDO, DAVID ESP M-1172 A.D. Marathon 15/04/1976
LANZ ALCELAY, RUBEN ESP SS-19405 Goierri Garaia 27/04/1976
ALVAREZ RAMOS, JOSE LUIS ESP M-12267 At Cervantes Alcala 28/04/1976
27:47 ARES MATEOS, RODRIGO ESP M-732 CA Saturno Daimiel 11/05/1976 Calatayud 13/03/2016
CARRETERO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP A-11525 C.A.Petrer Capet 10/06/1976
CAÑADA CALLE, PEDRO JOAQUIN ESP M-7433 Interval 15/06/1976
GALERA LOPEZ, CRISTOBAL ESP NA-14053 Beste Iruña At 08/07/1976
LOPEZ GOMEZ, JOAQUIN ESP MU-19014 Runtriton Cartagena 11/07/1976
31:11 CARREÑO GONZALEZ, JOSE MIGUEL ESP SG-4212 Venta Magullo Segovia 08/08/1976 Candeleda 11/03/2018
30:20 RADA GARCIA, IGNACIO ESP S-10703 Cayon-Helios DICA 11/08/1976 Calatayud 13/03/2016
GALINDO PEREIRA, DAVID ESP EX-6446 CAP Alcobendas 01/09/1976
28:33 PEREZ SANTIAGO, ROBERTO ESP ZA-3107 Benavente At 04/09/1976 Calatayud 13/03/2016
13:53 ROSELL SANCHEZ, SERGIO ESP V-22497 C.A.Crespo Runners 17/09/1976 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
VIDAL CALDES, RAFAEL ESP M-75 Canguro A.A.C. 19/09/1976
BENSO FERNANDEZ, SERGIO ESP M-7411 A.D. Sprint 20/09/1976
GONZÁLEZ FERNÁNDEZ, MIGUEL ESP M-10065 At Guadarrama 28/09/1976
36:53 SERRANO SERRANO, JESUS ESP M-2651 Lynze Parla 04/10/1976 Calatayud 13/03/2016
AGUINAGALDE MUGICA, ARKAITZ ESP SS-200948 Atletico Renteria 14/10/1976
SANZ PEÑALVER, VICTOR ESP M-3486 At Cervantes Alcala 02/11/1976
26:57 FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 CA Saturno Daimiel 03/11/1976 Calatayud 13/03/2016
13:29 CAÑAMERO CITA, RAUL ESP M-96 Union Atletica Coslada 21/11/1976 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
27:26 GOMEZ MORAL, JESUS ESP J-4068 CD Surco Aventura 27/01/1977 Calatayud 13/03/2016
24:44 VADILLO VAQUERO, MARCOS ESP M-12021 At. Arroyomolinos 05/02/1977 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
RINCON GIL, JOSE ANTONIO ESP M-9759 Suanzes San Blas 06/02/1977
ABAD GAÑARUL, SERGIO ESP AR-3667 Zenit Twinner 21/02/1977
26:03 ECHEVERRIA SERRANO, ANTONIO ESP NA-12230 Beste Iruña At 22/03/1977 Calatayud 13/03/2016
RODRIGUEZ CARO, JOSE MARIA ESP SE-9946 Club Atletismo Betta 14/04/1977
TABERNERO CASTRO, JOSE ALBERTO ESP M-6430 Club Corredores 06/05/1977
27:06 RODRÍGUEZ SEVILLA, MIGUEL ÁNGEL ESP TO-4660 Atletismo Manchego 21/05/1977 Calatayud 13/03/2016
28:13 GONZALEZ CUENCA, JOSÉ ESP AB-1922 Camisetas Economicas Elda 08/06/1977 Calatayud 13/03/2016
HERRERA DEL CAMPO, ALBERTO ESP S-11250 At VallesPasiegos SobaosLuca 10/07/1977
27:08 MURO SUPERVIA, JOSE ANTONIO ESP AR-1053 Zenit Twinner 03/09/1977 Calatayud 13/03/2016
32:15 COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet 09/09/1977 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
SANCHIS BORDERA, JAVIER ESP V-23751 CAVA Stock Logistic 02/10/1977
LATORRE SANCHEZ, DIEGO ESP J-1347 CD Surco Aventura 04/10/1977
14:00 DOÑORO BLAZQUEZ, RICARDO ESP M-6406 Ajalkala 06/10/1977 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
27:59 FONSECA NIETO, GERARDO ESP TO-3107 Atletismo Seseña 22/10/1977 Calatayud 13/03/2016
28:59 ARAQUE MECA, ISRAEL ESP M-9424 Ciudad de Rivas 02/11/1977 Calatayud 13/03/2016
LUNGARAN GUTIERREZ, JESUS ESP M-4689 Atletismo Manchego 10/11/1977
VILLAR DEL SAZ GORDON, JOSE MANUEL ESP M-996 A.A. Valdemoro 12/11/1977
GOMEZ MARIN, JUAN MANUEL ESP CO-3051 CD Surco Aventura 22/11/1977
MORALES REYES, ALEJANDRO MANUEL ESP TO-5240 San Ildefonso Mediolanum 02/12/1977
GÓMEZ SÁNCHEZ, JOSÉ MIGUEL ESP GA-769408 CA Pino 30/12/1977
BAPTISTA SEMEDO, PAULO JORGE ESP L-4030 Atletismo La Bañeza 10/01/1978
LOPEZ HERRERA, NORBERTO A. ESP TF-22474 Atletas 97 02/02/1978
PLATAS IGLESIAS, ANDRES ESP S-11309 BATHCO Running Team 03/02/1978
29:45 PEREZ MARQUEZ, ERNESTO ESP M-5109 At. Arroyomolinos 08/02/1978 Candeleda 11/03/2018
RIVERA PIZARRO, ALBERTO ESP CR-5648 CA Saturno Daimiel 16/02/1978
13:35 BEDOYA NUÑEZ, DAVID ESP M-3323 Atletismo Alcorcon 25/02/1978 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
GAMARRA GONZALEZ, SALVADOR ESP M-1663 A.D. Marathon 28/02/1978
RUIBERRIZ DE TORRES PRIETO, JOSÉ MIGUEL ESP M-5478 Canguro A.A.C. 04/03/1978
32:52 CASADO MORENO, LUIS MIGUEL ESP GU-2129 At Cervantes Alcala 16/03/1978 Calatayud 13/03/2016
32:11 GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural 24/03/1978 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
MILLÁN MONREAL, PABLO ESP MU-18518 Grupo Alcaraz 10/04/1978
32:27 VILLALOBOS BAZAGA, PABLO ESP M-4560 A.D. Marathon 20/05/1978 Madrid 05/02/2012
GUERRERO SIMARRO, JUAN ALBERTO ESP M-6022 A.D. Marathon 29/05/1978
32:52 GARCIA DE LOS HUERTOS ARRIBAS, RAMON ESP M-1935 Union Atletica Coslada 31/05/1978 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
CALVO CALDERÓN, SANTIAGO ESP CR-5612 CA Saturno Daimiel 13/06/1978
27:25 GALLEGO ARNAIZ, RODRIGO ESP AR-1925 Zenit Twinner 04/07/1978 Calatayud 13/03/2016
BAH , MAMADOU CELLOU GUI M-4541 A.D. Marathon 07/07/1978
GARCIA TRUJILLO, JAIME ESP GR-5370 Atletismo Albolote 14/07/1978
CASADO GARCIA, JOAQUIN ESP EX-7058 A.D. Atletas Don Benito 28/07/1978
DEL CERRO ROBLES, ENRIQUE ESP MU-18756 Grupo Alcaraz 01/09/1978
LOPEZ VILLARRUBIA, DIEGO MANRIQUE ESP M-2155 Atletismo Bikila 17/10/1978
12:59 ARAUZO SARMIENTO, IVAN ESP S-11253 At VallesPasiegos SobaosLuca 23/10/1978 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
GOMEZ LOPEZ, ALEJANDRO ESP S-11251 At VallesPasiegos SobaosLuca 01/11/1978
12:29 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 CD Surco Aventura 03/11/1978 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
REVUELTA CALDERON, VICTOR ESP S-11254 At VallesPasiegos SobaosLuca 03/11/1978
24:44 IZQUIERDO OLIVA, JOAQUIN ESP M-9251 At. Arroyomolinos 07/11/1978 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
IBAÑEZ GARCIA, NARCISO JAVIER ESP SO-2820 Atletismo Soria 14/11/1978
27:13 ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978 Calatayud 13/03/2016
COLLADO GARCIA, EDUARDO ESP S-10704 Cayon-Helios DICA 15/12/1978
CALLEJO MORA, EDUARDO ESP M-196 BATHCO Running Team 10/01/1979
TURIENZO GONZALEZ, HUGO ESP L-4941 Atletismo La Bañeza 10/01/1979
32:48 RAMOS GOMEZ, FRANCISCO ESP CU-1902 Atletas Rodenses 13/01/1979 Calatayud 13/03/2016
RODRIGUEZ RIVERO, SERGIO ESP M-1340 At. Fuenlabrada 28/01/1979
28:36 GRACIA GIMENO, DAVID ESP AR-461 Running-Zaragoza 09/02/1979 Calatayud 13/03/2016
27:51 BORDONADA SORIANO, VICTOR ESP AR-1312 Zenit Twinner 17/02/1979 Calatayud 13/03/2016
13:14 GARCIA GOMEZ, CESAR ESP TO-5017 San Ildefonso Mediolanum 18/02/1979 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
SEBASTIA ROIG, ALBERTO ESP V-23384 C.A.Kilómetro 42 06/05/1979
SORIANO MARTIN, JOSE ESP AV-1519 CD Ecosport 17/05/1979
31:50 LOZANO DEL OLMO, ALBERTO ESP TO-4940 Atletismo Seseña 27/07/1979 Calatayud 13/03/2016
MICHI GOMEZ, ADOLFO ESP NA-15822 Beste Iruña At 29/11/1979
26:53 GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Saturno Daimiel 12/12/1979 Calatayud 13/03/2016
26:16 GONZALEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP L-3988 Atletismo La Bañeza 28/02/1980 Calatayud 13/03/2016
SALINERO MARTIN, JUAN JOSÉ ESP TO-5165 San Ildefonso Mediolanum 26/03/1980
PÉREZ SÁNCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP CU-2095 RunFaster JC Ossa Tarancon 29/03/1980
13:12 PRIETO NOTIVOLI, LUIS ESP M-2439 C.A.P.O.L. 17/04/1980 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
FERNANDEZ GARCIA, MANUEL ANGEL ESP O-8291 SCD Ribadesella 21/04/1980
PEREZ TEJERA, AYOZE ESP TF-23715 Trivalle Güimar Rest.Gula 02/05/1980
32:03 SIERES GOMEZ, AGUSTIN ESP V-20434 C.A.Carnicas Serrano 12/05/1980 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
32:47 SANTOS-OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 San Ildefonso Mediolanum 12/06/1980 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
28:56 BALLESTER RUBIO, JAVIER ESP AR-3389 Zenit Twinner 30/07/1980 Calatayud 13/03/2016
MENDEZ CAMPA, IVAN ESP S-11419 BATHCO Running Team 12/08/1980
27:01 DOHERTY BRIAN, AARON IRL L-4942 Atletismo La Bañeza 18/08/1980 Calatayud 13/03/2016
RODRIGUEZ GAÑAN, JOAQUIN ESP TF-24945 Trivalle Güimar Rest.Gula 08/09/1980
VARILLAS DELGADO, DAVID ESP M-5374 A.D. Marathon 10/09/1980
35:22 PEÑA FERNANDEZ, SANTIAGO ESP EX-7265 Esc At Plasencia 16/09/1980 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
27:50 PACIOS LOPEZ, JAVIER ESP AR-3388 Zenit Twinner 19/09/1980 Calatayud 13/03/2016
RIVERA GONZALEZ, BENJAMIN ESP GR-4937 Atletismo Albolote 09/11/1980
GOMEZ CASTILLA, ALBERTO ESP M-3478 Atletismo Bikila 04/01/1981
MARTÍNEZ SÁNCHEZ, EUGENIO ANTONIO ESP CR-5647 CA Saturno Daimiel 20/01/1981
DIBA , ABDOULAYE SEN AR-2841 Running-Zaragoza 01/02/1981
GUTIERREZ LEON, DAVID ESP VA-8767 VinoToro CRural 06/02/1981
AGUILAR MARTÍNEZ, ROBERTO ESP IB-16401 Atletismo Inca 09/02/1981
PENA TORREIRA, AMADOR ESP GA-769185 CA Pino 08/03/1981
PAJARES GUTIÉRREZ, RAFAEL ESP SE-9943 Club Atletismo Betta 16/04/1981
FONSECA NIETO, RAFAEL ESP TO-3039 Atletismo Bikila 31/05/1981
RODRIGUEZ BENEITEZ, JORGE ESP ZA-3131 Atletismo La Bañeza 11/08/1981
SAINZ PARDO FERNANDEZ, EDUARDO ESP S-11249 At VallesPasiegos SobaosLuca 29/08/1981
PAREJO SANCHEZ, FRANCISCO JAVIER ESP AB-2079 CA Iner Decail 14/09/1981
LAPUENTE MARQUES, ALBERT ESP CT-9072 CA Sant Just 19/11/1981
VERA GUTIERREZ, MIGUEL ESP CR-3019 CA Saturno Daimiel 14/12/1981
30:11 SOLIS LUENGO, DAVID ESP M-28 Atletismo Bikila 22/12/1981 Albufeira (POR) 12/12/2010
ALVAREZ MACHICADO, DAVID ESP TO-4924 San Ildefonso Mediolanum 23/12/1981
BUSTILLO PALACIOS, RICARDO ESP O-8278 SCD Ribadesella 29/12/1981
CASTELLANOS MARTINEZ, ALFONSO ESP CR-5664 INDEPENDIENTE 18/01/1982
MENDEZ JIMENEZ, ROBERTO JAVIER ESP M-3129 Sporting Hortaleza 09/02/1982
34:37 BLANCO SEVILLA, LEANDRO ESP L-4699 Atletismo La Bañeza 14/02/1982 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
RAJO GONZALEZ, ESTEBAN ESP A-11667 Atletismo Alcoy 20/02/1982
CASADO GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP EX-7372 A.D. Atletas Don Benito 21/02/1982
SEPULCRE MARTIN, JESUS ESP A-7977 Camisetas Economicas Elda 25/03/1982
CAL GARCIA, FELIX DE LA ESP BU-4201 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/03/1982
30:33 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
PEREZ CARNICER, ANTONIO ESP CT-26112 CA Nou Barris 06/05/1982
MARTINEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP L-4218 Atletismo La Bañeza 29/05/1982
SOLA BRETO, MIGUEL ESP AR-927 Running-Zaragoza 06/06/1982
LOZANO BENAVENTE, FRANCISCO JAVIER ESP M-1652 Ciudad de Rivas 10/06/1982
SANCHEZ ROSADO, LUIS MIGUEL ESP M-8776 Union Atletica Coslada 15/06/1982
JIMENEZ SERRANO, SERGIO ESP M-4925 Atletismo Seseña 05/09/1982
36:21 VARGAS MATEO, ALEJANDRO ESP M-6461 Club Corredores 07/09/1982 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
OTERO CHICANO, ANTONIO ESP CO-7084 CD Surco Aventura 08/09/1982
RAMÓN LOPO, JUAN LUIS ESP MA-2599 JA Montcada 04/10/1982
GONZALEZ GUERRA, RODRIGO ESP M-3097 Atletismo Alcorcon 08/10/1982
SERRA TORRES, JOSE ESP IB-16571 Atme. Sa Raval 08/10/1982
ESCUDERO MUÑOZ, JESUS ESP EX-7356 Esc At Plasencia 14/10/1982
MERA HERNANDEZ, SERGIO ESP TO-5162 Atletismo Noves 22/10/1982
RUIZ SIMO, RUBEN ESP M-4105 Lynze Parla 22/10/1982
PASTRANA PAVIA, ADELINO ESP V-22477 C.A.L´Alcudia 31/10/1982
LOPEZ RAMOS, DAVID ESP ZA-3034 Benavente At 09/11/1982
32:07 DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 CD Surco Aventura 16/11/1982 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
MARTÍNEZ DURÁN, LUIS ÁNGEL ESP J-1690 CD Surco Aventura 18/11/1982
GOMIS VICENS, JUAN ESP A-12031 Atletismo Alcoy 31/12/1982
GARCIA QUINTANA, JUAN JOSE ESP O-7396 SCD Ribadesella 03/01/1983
LLANA INES, ROBERTO ESP ZA-3134 Benavente At 07/01/1983
34:19 PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Atletismo Alcorcon 19/01/1983 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
PEREZ DIAZ, JORGE MANUEL ESP L-4688 C.A. Fisiorama 26/01/1983
MEJIAS SOSA, JONATHAN ESP EX-7493 At Don Benito 07/02/1983
FERNANDEZ MARTINEZ, IVAN ESP S-11291 CamargoRia del Carmen 25/03/1983
SANTIAGO JIMENEZ, JOSE ANGEL ESP M-13092 Val. Martin Berlanas 07/04/1983
POLANCO CUBERO, LUIS MANUEL ESP AR-3491 Atletismo Zuera 11/04/1983
NAVARRO SANTAMARIA, SANTIAGO ESP A-11506 Camisetas Economicas Elda 14/05/1983
33:57 PRADO MARTIN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel 18/05/1983 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
ALMIÑANA FUERTES, JOSE LUIS ESP V-23754 C.A.Crespo Runners 12/06/1983
FEIJOO VAZQUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP EX-5627 At. Badajoz 23/07/1983
30:07 LOPEZ VILLARRUBIA, FRANCISCO JAVIER ESP TO-3450 Atletismo Bikila 27/07/1983 Albufeira (POR) 12/12/2010
CAMPILLO PEÑA, PABLO ESP IB-16664 Atletismo Inca 05/08/1983
TORRE MARTINEZ, SANTIAGO DE LA ESP CU-1966 Atletismo Bikila 03/10/1983
35:44 SANCHEZ VICENTE, JOSE ESP M-8550 Atletismo Alcorcon 14/10/1983 Oropesa (Castellon) 26/02/2017
CRESPO ROMERA, SALVADOR ESP V-21703 C.A.Crespo Runners 21/10/1983
GARCÍA DIAZ, JOSE MANUEL ESP CU-1960 RunFaster JC Ossa Tarancon 31/12/1983
JIMENEZ SERRANO, JUAN RAMON ESP TO-4941 Atletismo Seseña 27/02/1984
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO VF
27:55 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Merida 16/03/2014
25:20 ALVAREZ PARIENTE, MILAGROS ESP O-8004 Cerezal Team 23/08/1949 Madrid 24/03/2018
24:00 GONZALO MERINO, ELEUTERIA ESP O-6029 Dep. Estadio Gijon 06/09/1949 San Sebastián 24/03/2013
26:56 COLLADO LOBATO, MARIA ISABEL ESP M-1321 Lynze Parla 23/01/1951 Madrid 24/03/2018
30:48 OLMO VAAMONDE, MARIA DEL PILAR ESP IB-16725 Alaior Esport 25/01/1953 La Coruña 07/03/2010
36:50 MORALES TRALLERO, ISABEL MARIA ESP M-8756 Canguro A.A.C. 26/03/1955 Madrid 24/03/2018
31:58 ESPARZA EGEA, ESTEBANA ESP MU-5156 F.Alamo CjRural Regional 01/08/1955 Madrid 24/03/2018
24:40 GALLETERO DEL POZO, JOANA ESP IB-14105 Atletisme Manacor 10/12/1955 San Sebastián 24/03/2013
BLANCO GONZALEZ, MARIA BELEN ESP AB-1699 Atletismo Albacete 13/12/1955
23:27 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 San Sebastián 24/03/2013
BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956
32:28 SANCHO GARCIA, CONSUELO ESP BU-2713 Image FDR 04/10/1956 Candeleda 11/03/2018
22:41 RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
22:56 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Madrid 24/03/2018
21:02 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Madrid 24/03/2018
23:35 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Madrid 24/03/2018
20:23 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 San Sebastián 24/03/2013
23:11 GARCIA GONZALEZ, ANTONIA ESP MA-4374 San Pedro Atletismo 05/11/1959 San Sebastián 24/03/2013
GOMEZ VILLENA, MARIA ANTONIA ESP AB-2123 Atletismo Albacete 22/12/1959
23:41 ALFONSO AVILA, SILVIA ESP TF-6908 Travertoro 31/12/1959 El Mayorazgo-la Orotava 31/01/2016
DONCEL MORIANO PARRA, ISABEL ESP CA-11052 Atletismo Chiclana 07/06/1960
24:58 WICKHAM , JANE GBR TF-26255 INDEPENDIENTE 21/03/1961 Circuito De Carrizal 11/02/2018
35:35 GARDOKI BEITIA, LOREA ESP SS-17983 Goierri Garaia 27/03/1961 Haro 27/02/2011
32:20 LLOPIS GARCÍA, JULIA ESP AB-1700 Atletismo Albacete 01/05/1962 Candeleda 11/03/2018
26:00 TARRAGA TOMAS, FRANCISCA ESP A-9581 Camisetas Economicas Elda 05/07/1962 Merida 16/03/2014
21:40 LOPEZ PRIETO, Mª PALOMA ESP M-2713 Ajalkala 30/03/1963 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
24:52 GONZALEZ FLORES, PAZ ESP MA-3011 San Pedro Atletismo 08/04/1963 Caceres 11/03/2007
24:33 CEBRIAN SANZ, MARIA YOLANDA ESP M-6611 Track Cross Road Team 10/07/1963 San Sebastián 24/03/2013
8:05 GONZALEZ REYES, MANUELA ESP AB-1669 Atletisme Crevillent 10/10/1964 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
18:23 GARCIA PARIS, CARMEN ESP M-2353 At. Fuenlabrada 01/11/1964 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
22:43 QUISPE VALENCIA, NANCY NENA ESP CT-19739 Barcelona At. 04/11/1964 San Sebastián 24/03/2013
MAYO CUELLAR, MARGARITA ESP M-14390 E.A. Majadahonda 18/11/1964
28:24 NICOLAS ZOMEÑO, MARIA ESP MU-18721 Grupo Alcaraz 08/01/1965 Candeleda 11/03/2018
24 ARROYO ARROYO, RECUERDO ESP M-2748 At. Arroyomolinos 13/01/1965 Estambul (TUR) 01/02/2009
25:15 ASTETE ROMERO, MARIA DEL CARMEN ESP M-770 Edward Athletic 21/11/1965 Madrid 24/03/2018
15:26 LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP M-12217 Liberbank-CA Toledo 16/03/1966 Quintanar De La Orden 11/12/2016
25:10 GONZALEZ ALONSO, OLGA ESP TF-21386 Travertoro 06/06/1966 El Mayorazgo-la Orotava 31/01/2016
CINCA PATO, MONTSERRAT ESP CT-4475 Barcelona At. 07/07/1966
24:37 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 Atletismo Chiclana 12/07/1966 Madrid 24/03/2018
OROFINO ITURGAIZ, ROSA ESP NA-15468 Beste Iruña At 11/11/1966
PAREJA BERMEJO, ANGELA ESP CT-25227 GA Lluïsos Mataro 31/03/1967
16:56 BATISTA ARMAS, MARIA ISABEL ESP TF-22443 Travertoro 11/05/1967 Aarhus - (DEN) 30/07/2017
22:48 BLANCO JUBETE, BLANCA ESP O-8040 Atletica Avilesina 21/05/1967 Caceres 11/03/2007
28:48 OLASO ESPESO, MARI CARMEN ESP SS-19508 INDEPENDIENTE 03/07/1967 Calatayud 13/03/2016
17:32 BONILLA BRADDOCK, PATRICIA ESP M-3444 Canguro A.A.C. 21/09/1967 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
27:25 CALERO BLAZQUEZ, ROSA MARIA ESP M-6503 Track Cross Road Team 21/10/1967 Calatayud 13/03/2016
28:03 THOMAS , MONIKA RENATE GER M-6517 Lynze Parla 22/10/1967 Madrid 24/03/2018
22:16 DÍAZ RODRÍGUEZ, SIRLEY ESP TF-22442 Travertoro 07/11/1967 El Mayorazgo-la Orotava 31/01/2016
23:42 SANCHEZ RIVERO, AMADA DE JESUS ESP TF-356 CD Vallivana 21/12/1967 La Coruña 07/03/2010
ARIAS VAZQUEZ, MONICA ESP O-7760 BATHCO Running Team 23/12/1967
33:44:00 ILDEFONSO GONZALEZ, SONIA ESP M-8558 Ciudad de Rivas 29/03/1968 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
23:41 SIERRA GARRIDO, MARIA FRANCISCA ESP M-305 Lynze Parla 30/03/1968 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
SAENZ ORTIZ, EMILIA ESP S-11367 CamargoRia del Carmen 08/07/1968
19:02 CHILUISA CHUSIN, MARTHA ELIZABETH ESP M-611 Club Corredores 22/08/1968 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
21:39 PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 Club Atletismo Betta 24/08/1968 Madrid 24/03/2018
24:04 MOLINERO GONZALEZ, ESTHER ESP BU-3698 AD Capiscol 25/11/1968 Madrid 24/03/2018
19:39 OYONARTE ARGUDO, MARIA LUISA ESP M-349 At. Fuenlabrada 25/12/1968 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
21:01 RIOS PEREZ, MARIA ROCIO ESP O-6556 RGCultural Covadonga 13/03/1969 Madrid 24/03/2018
21:59 CALVO MALILLOS, MERCEDES ESP ZA-3219 VinoToro CRural 01/04/1969 San Sebastián 24/03/2013
20:11 SANCHEZ LOPEZ, MARIA VICTORIA ESP M-5924 Atletismo Alcorcon 19/08/1969 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
19:39 ALLES CAMPAMA, MARIA CRISTINA ESP S-11153 Pielagos 19/09/1969 San Sebastián 24/03/2013
24:24 FIDALGO ALVAREZ, ANA ESTHER ESP CT-17043 GA Lluïsos Mataro 05/10/1969 San Sebastián 24/03/2013
HERNANDEZ CARRACEDO, ELISABET ESP SS-201094 Atletico Renteria 21/10/1969
27:11 MORENO ARRUZA, ANA ESP S-10866 CamargoRia del Carmen 21/12/1969 Candeleda 11/03/2018
CANTON FUENTES, MARIA LUISA ESP GR-3528 Atletismo Albolote 13/02/1970
TOMAS SANCHEZ, ESTHER ESP CT-16744 GA Lluïsos Mataro 10/04/1970
33:21 GOMEZ ESCOBEDO, INMACULADA ESP CT-27719 GA Lluïsos Mataro 21/04/1970 Candeleda 11/03/2018
19:20 ALVAREZ HERRERO, ESTHER ESP O-5268 BATHCO Running Team 28/07/1970 San Sebastián 24/03/2013
CAMILERI CARBONELL, CARMEN ESP A-11875 Atletismo Alcoy 29/07/1970
19:22 PALACIOS AJA, MERCEDES ESP S-10885 Trespack Team 05/11/1970 Gante - (BEL) 19/03/2011
CLAUSELL TIRADO, ESTER ESP CS-8291 BATHCO Running Team 27/12/1970
25:35 VEGA FLORES, SILVIA ESP BI-8123 Bilbao Atletismo 07/01/1971 Candeleda 11/03/2018
7:23 COSTA LLORCA, MARIA LORETO ESP V-18790 C.A.L´Alcudia 05/02/1971 Quintanar De La Orden (Toledo) 04/11/2012
22:20 MARIA RAMOS, FAUSTINA ESP EX-693 A.D. Atletas Don Benito 28/04/1971 Merida 16/03/2014
21 CENTENO SOSA, YESENIA ESP M-6338 A.D. Marathon 27/06/1971 Estambul (TUR) 04/02/2007
26:35:00 PUYAL ARTIEDA, PRESEN ESP AR-2183 Zenit Twinner 26/07/1971 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
PACHECO ACOSTA, GLORIA ESP SS-201038 Atletico Renteria 19/08/1971
GOMEZ PERERA, MERCHE ESP AR-3245 Atletismo Utebo 23/09/1971
MARTÍNEZ BOURE, SONIA ESP V-22083 C.A.Kilómetro 42 19/10/1971
TEIJEIRO FERRO, SONIA ESP GA-2023362 Burgas Orense 19/11/1971
BURRIEL VAL, SARA ESP AR-5160 Bantierra Atl Calatayud 06/12/1971
29:04 RUSSELL SUAREZ, VIOLETA ESP S-11160 CamargoRia del Carmen 19/01/1972 Candeleda 11/03/2018
22:13 MARTINEZ DIAZ, MARIA DEL CARMEN ESP GR-3959 Cueva de Nerja-UMA 09/02/1972 Merida 16/03/2014
27:37 CHORRO RICHART, CRISTINA ESP V-21750 C.A.L´Alcudia 09/03/1972 Candeleda 11/03/2018
27:57 CHAVARRI MALUMBRES, LOURDES ESP AR-2056 A. Deportiva Jalon 24/03/1972 Haro 27/02/2011
26:36 YURREBASO OLABERRIETA, IZASKUN ESP S-10690 Cayon-Helios DICA 18/05/1972 Candeleda 11/03/2018
TEJERO TEJADAS, ARANCHA ESP AR-5088 Bantierra Atl Calatayud 01/06/1972
26:42 GIL JULVEZ, SONIA ESP AR-2335 Bantierra Atl Calatayud 28/08/1972 Candeleda 11/03/2018
ANTON MORENO, ALICIA ESP S-11364 BATHCO Running Team 10/09/1972
19:42 MARTIN OTERO, PILAR ESP M-12970 Ciudad de los Poetas 10/09/1972 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
RIBERA TOWNSEND, NICOLE ESP S-11414 BATHCO Running Team 31/12/1972
15:45 FERNANDEZ PEDRAZA, GENMA ESP TO-4631 Atletismo Manchego 03/01/1973 Quintanar De La Orden 11/12/2016
PEREZ SOLANAS, NURIA ESP IB-16703 INDEPENDIENTE 31/01/1973
DIAZ PEREZ, CRISTINA ESP A-11876 Atletismo Alcoy 14/03/1973
29:32 ASPURZ GAYARRE, MARISOL ESP NA-15288 Beste Iruña At 28/07/1973 Candeleda 11/03/2018
30:16 SANTA CRUZ LLANILLO, LUISA MARIA ESP S-11080 CamargoRia del Carmen 19/10/1973 Candeleda 11/03/2018
21:58 CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4934 Univ Leon Sprint At 30/10/1973 Merida 16/03/2014
22:05 MOLPECERES ALVAREZ, MARTA ESP M-1250 At. Arroyomolinos 10/11/1973 Madrid 24/03/2018
30:55 NORIEGA RODRIGUEZ, LINDA SIBY ESP V-23521 C.A.L´Alcudia 20/12/1973 Candeleda 11/03/2018
20:54 LIU CONG, DONG ESP M-2812 Canguro A.A.C. 27/12/1973 Merida 16/03/2014
15:21 GARCIA VAQUERO GARCIA VAQUERO, MARIA VICTORIA ESP TO-5061 Atletismo Manchego 17/01/1974 Quintanar De La Orden 11/12/2016
19:26 VALLE ATIENZA, CARMEN INMACULADA ESP SE-7106 Club Atletismo Betta 17/01/1974 Madrid 24/03/2018
17:14 GARCIA GONZALEZ, INMACULADA ESP M-1842 At. Fuenlabrada 26/01/1974 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
24:11 DIEZ SANTAELLA, MARIA DOLORES ESP GR-3551 Cueva de Nerja-UMA 07/03/1974 Merida 16/03/2014
GIRON RODRIGUEZ, NURIA ESP O-8443 Atletica Avilesina 30/04/1974
26:14 FERNANDEZ DEL CAMPO, YOLANDA ESP MA-3984 Cueva de Nerja-UMA 04/06/1974 Candeleda 11/03/2018
22:11 SAEZ SANCHEZ, PATRICIA ESP CR-4567 Valdepeñas Athletics Club 08/06/1974 Merida 16/03/2014
30:16:00 PEREZ CARRETERO, ENCARNA ESP A-10875 Camisetas Economicas Elda 20/09/1974 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
FUERTES BARRIO, ANA MARIA ESP M-3923 Suanzes San Blas 14/10/1974
SÁNCHEZ GARCÍA, SANDRA ESP CU-2092 RunFaster JC Ossa Tarancon 22/10/1974
SALVADOR BUELA, BELEN ESP SS-200879 Atletico Renteria 26/01/1975
PEREZ LLORENS, PATRICIA ESP A-11879 Atletismo Alcoy 17/02/1975
25:07 SANCHEZ ROMERO, VERONICA ESP SA-4802 Veteranos Salamanca 08/08/1975 Candeleda 11/03/2018
24:59 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Candeleda 11/03/2018
MARTINEZ TORREMOCHA, MARIA DE LA LUZ ESP CU-2112 Atletismo Manchego 13/09/1975
26:33 VELAZQUEZ LOPEZ, MARIA ESP NA-15542 Beste Iruña At 28/09/1975 Candeleda 11/03/2018
25:52 FLAMARIQUE ARRICIBITA, EGIPTO ESP NA-15532 Beste Iruña At 05/11/1975 Candeleda 11/03/2018
23:32 GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Track Cross Road Team 23/11/1975 San Sebastián 24/03/2013
RAFAEL SALAS, INMACULADA ESP BI-53311 Bilbao Atletismo 05/01/1976
GALLARDO MONTALVO, MARIA DE LOS REYES ESP M-7037 At. Arroyomolinos 06/01/1976
BUSTO GIL, BEGOÑA ESP NA-15817 Beste Iruña At 31/01/1976
18:59 PAZ BERMUDEZ, ANA ESP M-5558 At. Arroyomolinos 25/02/1976 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
24:40 CALVETE PRIETO, MARIA ELENA ESP ZA-3178 VinoToro CRural 06/04/1976 Candeleda 11/03/2018
24:23 SANCHEZ SANCHEZ, ROSANA ESP SA-4855 CD La Armuña 14/05/1976 Madrid 24/03/2018
FERNANDEZ REVUELTA, MARILE ESP M-10734 Track Cross Road Team 27/05/1976
20:47 IÑIGUEZ VILLAPLANA, MARIA TERESA ESP M-1590 C Dental Seoane Pampín 26/06/1976 San Sebastián 24/03/2013
20:46 MORENO SANCHEZ, RAQUEL ESP M-6921 Club Corredores 01/07/1976 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
27:29 GUTIERREZ ALVAREZ, NORA ESP S-11107 Cayon-Helios DICA 03/07/1976 Candeleda 11/03/2018
15:43 TORIBIO BARREIRO, SONIA ESP TO-5005 Atletismo Manchego 05/07/1976 Quintanar De La Orden 11/12/2016
VERGARA RODRIGAÑEZ, MARIA ELENA ESP CR-5614 Atletismo Manchego 11/09/1976
JEREZ CABALLERO, LUCIA ESP ZA-3215 VinoToro CRural 10/10/1976
14:22 DE TORO SAIZ, MARIA JOSE ESP AB-1185 Atletas Rodenses 11/11/1976 Quintanar De La Orden 11/12/2016
26:17 FANJUL MEJUTO, LORENA ESP S-11125 BATHCO Running Team 10/12/1976 Candeleda 11/03/2018
21:06 CASTRILLO DE PEDRO, NOEMI ESP BU-3989 Image FDR 24/12/1976 Madrid 24/03/2018
VILCHES ROMERO, ANA INMACULADA ESP TO-5720 Atletismo Manchego 18/04/1977
18:58 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977 Madrid 24/03/2018
20:23 RODRIGUEZ GARCIA, MAITE ESP M-3459 Club Corredores 03/07/1977 Madrid 24/03/2018
30:08 PEREZ CABELLO, RAQUEL ESP AR-3021 A. Deportiva Jalon 27/07/1977 Candeleda 11/03/2018
37:06 LASO ABASCAL, MARIA REYES ESP S-10653 Pielagos 19/10/1977 Llodio (Alava) 27/11/2011
27:38 GARCIA LOPEZ, ALMUDENA ESP GR-3499 Cueva de Nerja-UMA 04/11/1977 Candeleda 11/03/2018
ESPARZA CHAVEZ, CLARA ANGELICA ESP CT-21409 CA Montornes 12/12/1977
19:52 CHICLANA PARRILLA, DOLORES ESP J-1342 Cueva de Nerja-UMA 31/12/1977 Madrid 24/03/2018
28:31 RIERA BASSA, ANTONIA ESP IB-15888 Atletisme Manacor 10/02/1978 Merida 16/03/2014
18:52 MANSO BARBERO, YOLANDA ESP M-2172 Atletismo Alcorcon 18/03/1978 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
NUÑEZ MESA, ENCARNA ESP CT-26642 CA Granollers 21/03/1978
29:35 MENDEZ PARAJE, XANDRA ESP AR-2790 Running-Zaragoza 31/05/1978 Marina D'o-oropesa (Castellon) 02/03/2014
21:37 CAMARERO PASCUAL, RAQUEL ESP BU-1107 C.D. Aranda Corre 02/06/1978 Aranda De Duero (Burgos) 03/12/2011
21:57 AGUDO VICENTE, MONSERRAT ESP M-10080 Ajalkala 13/06/1978 Madrid 24/03/2018
PAVO DELGADO, SANDRA ESP CU-2119 RunFaster JC Ossa Tarancon 30/08/1978
21:47 GARCIA TEJERO, CANDIDA ESP A-10363 Camisetas Economicas Elda 09/09/1978 Merida 16/03/2014
33:07:00 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Málaga 05/09/2018
15:16 VILLAR PALACIOS, LAURA ESP AB-1920 Atletismo Albacete 29/12/1978 Quintanar De La Orden 11/12/2016
17:00 SAHUQUILLO MARTINEZ, ALICIA ESP AB-2140 Atletismo Albacete 08/01/1979 Quintanar De La Orden 11/12/2016
BLANCAS GRACIA, MARIA PILAR ESP AR-5168 A. Deportiva Jalon 20/02/1979
RODRIGUEZ CURA, SANDRA ESP AR-3428 Running-Zaragoza 07/09/1979
28:48:00 ZAPATA MAS, MARISA ESP CT-24341 CA Granollers 23/10/1979 Alcobendas (Madrid) 15/03/2015
27:42 DIAZ MORALES, BEATRIZ ESP M-8883 Lynze Parla 15/11/1979 Candeleda 11/03/2018
21:54 GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 Atletismo Chiclana 01/12/1979 Madrid 24/03/2018
24:23 BERNAD HERNANDEZ, NOELIA ESP AR-149 Running-Zaragoza 21/03/1980 Huesca 22/01/2012
26:04 ARRUA CARRASCO, SUSANA ESP LO-7298 ADAS Proinor 03/04/1980 Huesca 22/01/2012
31:06 PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 Recta Final-Toscaf 25/04/1980 Madrid (Hipodromo Zarzuela) 28/02/2016
29:32 MURILLO CLEMENTE, SUSANA ESP V-23519 C.A.L´Alcudia 20/05/1980 Candeleda 11/03/2018
ALONSO RUIZ, SANDRA ESP CT-14900 Barcelona At. 08/09/1980
32:32 ANGEL RAJA, ISABEL ESP MU-20917 F.Alamo CjRural Regional 10/12/1980 Candeleda 11/03/2018
TEJEDOR SAIZ, ANGELA ESP BI-53218 Bilbao Atletismo 14/03/1981
25:45 MARTINEZ SERRANO, MARIA ISABEL ESP M-6323 A.D. Marathon 07/04/1981 Marina D´or - Oropesa (Castellón) 24/02/2013
COTTON , CHARLOTTE GBR M-1617 A.D. Marathon 18/05/1981
MENDEZ PEREZ, PAULA ESP S-11413 BATHCO Running Team 26/05/1981
BOULLOSA HOLGADO, NIEVES ESP M-13109 At. Arroyomolinos 05/06/1981
MORRAJA BELLIDO, EVA ESP AR-3374 Running-Zaragoza 22/06/1981
25:29 ASPIAZU CIGARAN, MIREN EGUZKIÑE ESP BI-52456 Bilbao Atletismo 23/06/1981 Candeleda 11/03/2018
28:43 BENITO CASES, ELENA ESP M-4537 BATHCO Running Team 03/08/1981 Candeleda 11/03/2018
FERNANDEZ FONTENLA, IRIA ESP GA-765718 ADAS Proinor 06/08/1981
FRADES LARRALDE, GURUTZE ESP BI-2305 Bilbao Atletismo 14/09/1981
ELASO DELGADO, SAIOA ESP BI-20418 Bilbao Atletismo 10/10/1981
OSSA YUNTA, ALMUDENA DE LA ESP CU-2094 RunFaster JC Ossa Tarancon 08/11/1981
FERNANDEZ HERNANDEZ, ISABEL MARIA ESP MU-22314 Grupo Alcaraz 19/12/1981
GUTIERREZ ROBLES, MARIA YOLANDA ESP GA-19638 ADAS Proinor 12/01/1982
22:03 LLORENS PEREZ, ANA ESP NA-14726 BATHCO Running Team 07/02/1982 Burlada 01/12/2013
18:55 PACHA URTEAGA, VANESA ESP NA-14334 Hiru-Herri 09/02/1982 Madrid 24/03/2018
24:58 CEPERO SERRADA, NATALIA ESP M-6899 Atletismo Alcorcon 09/04/1982 Madrid 24/03/2018
20:16 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 21/05/1982 Madrid 24/03/2018
NAVARRO LEÓN, MARIA JESÚS ESP V-23626 RunFaster JC Ossa Tarancon 28/07/1982
20:38 MORILLO CARREÑO, BEATRIZ ESP M-1947 Club Corredores 10/09/1982 Madrid 24/03/2018
28:02 GOAGA HARANGUS, ELENA CRISTINA ESP AR-3821 A. Deportiva Jalon 15/01/1983 Candeleda 11/03/2018
20:26 ALVAREZ FREIJE, ANA ESP M-1616 Atletismo Alcorcon 29/01/1983 Parque Polvoranca De Leganés 20/01/2019
ARRUTI GIMENEZ, SONIA ESP AR-1361 Running-Zaragoza 04/04/1983
LOPEZ MARTINEZ, ELENA ESP CT-22803 Avinent Manresa 20/08/1983
SALGADO PARRON, ANGELES ESP EX-7374 A.D. Atletas Don Benito 20/09/1983
CABALLERO MANSO, DAMARIS ESP A-11874 Atletismo Alcoy 07/12/1983
742 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |