Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XLI CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB18 EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 09/03/2019 Fecha fin 10/03/2019 Nº jornadas 3 Sede Valencia
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. LM
7.02 RODO DE YEBRA, LLUC ESP CT-26928 AA Catalunya 02 Antequera 19/01/2019
7.03 PEREZ PONS, JOAN ESP A-11971 Atletisme Dianium 02 Valencia 02/03/2019
7.03 PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras 02 Antequera 09/02/2019
7.06 DALI VERDUGO, ANDRES ESP SE-10090 Utrerano Atletismo 02 Antequera 23/02/2019
7.06 MORALES LOPEZ, DANIEL ESP A-11214 C. A. Sant Joan 02 Valencia 02/03/2019
7.07 NOLLA MATEU, EDGAR ESP CT-25133 UA Montsià 02 Sabadell 22/12/2018
7.09 RODRIGUEZ HEREDIA, ALEJANDRO ESP GR-4135 Granada Joven 02 Antequera 07/01/2019
7.11 ALVAREZ-OSSORIO FERNANDEZ, JEAN IVES ESP VA-8900 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 23/02/2019
7.12 CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 Atletismo Leganes 02 Madrid 23/02/2019
7.13 PASCUAL BADIA, PAU ESP CT-26944 JA Sabadell 02 Sabadell 03/03/2019
7.14 FATY TOLOSA, ISMAEL ESP CT-25012 FC Barcelona 02 Sabadell 22/12/2018
7.14 NOSA ODARO, MANVELOUS ESP CA-1601 Atletismo Linense 03 Antequera 23/02/2019
7.15 POZO MEXINO, GERSON ESP M-6211 Ajalkala 03 Madrid 23/12/2018
7.15 PRIETO DURAN, ALEJANDRO ESP CA-10629 Atletismo Xerez CD 02 Antequera 07/01/2019
7.15 ROIG BOSOM, ARNAU AND CT-27134 CE Sant Julia 02 Sabadell 22/12/2018
7.16 SIERRA MARTINEZ, CARLOS ESP SE-5757 CD Juventud At Coriana 02 Antequera 23/02/2019
7.17 DOMINGUEZ YOSHIDA, JAVIER KOKI ESP M-11085 Atletismo Alcorcon 02 Madrid 23/02/2019
7.17 MENA MOLINA, MARIO ESP CA-10799 Atletismo Xerez CD 03 Antequera 23/02/2019
7.18 DE LA IGLESIA PEREZ, JACOBO ESP GA-2023455 Atletica Lucense 02 Ourense 23/02/2019
7.18 FERNANDEZ MARTI, ADRIAN ESP CS-8137 Playas de Castellon 02 Valencia 02/03/2019
7.18 JANER GARCIA, TONI ESP CT-26989 CA Calella 02 Sabadell 03/03/2019
7.19 - AL AMAYA GARCIA, LORENZO ESP TF-21527 Clator Orotava 02 Santa Cruz De Tenerife 22/12/2018
7.19 CANTERO ORTIZ, ERIK ESP CT-25629 UA Terrassa 02 Sabadell 03/03/2019
7.19 HONEYBUNN , HARRISON JOSIAH GBR A-11966 C.A.Ontinyent 02 Valencia 26/01/2019
7.21 CABANES CARBONELL, MANEL ESP A-11270 Playas de Castellon 02 Valencia 02/03/2019
7.21 MATILLA GUERRA, OSCAR ESP ZA-3150 VinoToro CRural 02 Valladolid 23/02/2019
7.22 GOMEZ VALLADOLID, MANU ESP CT-27132 CA Gavà 02 Sabadell 03/03/2019
7.22 MAYORAL BOTE, JORGE ESP M-3168 Suanzes San Blas 03 Madrid 26/01/2019
7.22 VARA FERNANDEZ, FERNANDO ESP VA-8796 CA Valladolid-U.Va 03 Valladolid 23/02/2019
7.23 CALVO DEL VAL, PEDRO ESP BU-4078 Image FDR 03 Valladolid 23/02/2019
7.23 ESPIAU VELASCO, JAVIER ESP AR-3474 Alcampo Scorpio 71 02 Zaragoza 23/02/2019
7.24 CASALS ANGLADA, POL ESP CT-28283 CA Sant Celoni 03 Sabadell 03/03/2019
7.24 LOPEZ SANCHEZ, ALVARO ESP CO-5303 Trotacalles Cordoba 02 Antequera 09/02/2019
7.24 MATSINMONNA GRANDES, DENIS ESP SA-4897 Atletico Salamanca 02 León 19/01/2019
7.24 PANISELLO GALEOTE, AXEL ESP CT-27260 UA Montsià 02 Valencia 23/02/2019
7.25 - AL ALBALA CARCELEN, ADRIAN ESP IB-16402 Speed Club 02 Palma De Mallorca 01/12/2018
7.25 FERNANDEZ TRONCOSO, MIGUEL ESP SE-8497 CD Surco Aventura 02 Antequera 23/02/2019
7.25 MENDOZA HERNANDEZ, ALBERTO ESP AR-3198 Hinaco Monzon 03 Zaragoza 12/01/2019
7.26 ALVAREZ NOGUEIRA, PABLO ESP GA-2023291 Ourense Atletismo 02 Ourense 12/01/2019
7.26 ARREGUI SAGARDIA, LANDER ESP SS-201055 At. San Sebastian 03 San Sebastián 23/02/2019
7.26 CARRASCO RODRIGUEZ, MICHAEL ESP GR-4162 Ciudad de Motril 03 Antequera 23/02/2019
7.26 DE MIGUEL DOMINGUEZ, MARIO ESP M-11560 A.D. Marathon 02 Madrid 23/12/2018
7.26 ESPINOSA MARTIN, SERGIO ESP M-6812 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 10/02/2019
7.26 FORNAS GARCIA, ADOLFO ESP CS-8162 Playas de Castellon 03 Valencia 11/01/2019
7.26 MIGUEL MARTINEZ, PABLO ESP BU-4345 Image FDR 03 Valladolid 23/02/2019
7.26 - AL SUAREZ RODRIGUEZ, JOSE MARIA MEX IB-16573 At. Pitius 02 Palma De Mallorca 26/01/2019
7.26 - AL YANES GASPAR, IONE ESP TF-26557 C.A.Milla Chicharrera2007 02 Arrecife 09/02/2019
7.27 CARDENAS OTEL, TRISTAN ESP NA-15699 Hiru-Herri 02 San Sebastián 26/01/2019
7.27 FERNANDEZ FEIJOO, ERIK ESP GA-769191 R.C. Celta 03 Ourense 23/02/2019
7.27 - AL MENDOZA GIMENEZ, JAIME ESP MU-19043 UCAM-Cartagena 03 Murcia 23/02/2019
7.28 MELIA MESEGUER, RUBEN ESP CS-7968 Playas de Castellon 03 Valencia 02/03/2019
7.28 OTEGI GONZALEZ, HODEI ESP NA-15266 Grupo At Navarra 02 San Sebastián 09/02/2019
7.28 RECIO MARTINEZ, DANIEL ESP NA-15524 Grupompleo Pamplona At 03 Zaragoza 16/02/2019
7.29 ANTUÑA IGLESIAS, ENOL ESP O-7605 Dep. Estadio Gijon 02 Santander 29/12/2018
7.29 BARANYI-BERGE , HERMAN SANDOR NOR A-11714 CA Alicante 03 Ulsteinvik - (NOR) 02/02/2019
7.29 DELGADO ROSA, ANTONIO ESP CR-5206 CA Marca Puertollano 03 Puertollano 02/02/2019
7.29 GULLON PERERO, MARIO ESP M-11185 A. A. Moratalaz 02 Madrid 23/02/2019
7.29 MARTIN PEREZ, PABLO ESP GR-5317 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 19/01/2019
7.29 PUERTA ABAD, JAVIER ESP M-3965 Municipal Arganda 03 Madrid 23/02/2019
7.30 ARROYO GARCIA, MANUEL ESP GR-5212 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 23/02/2019
7.31 CALVO TRUJILLO, RAM KUMAR ESP M-1613 A.D. Marathon 02 Madrid 23/12/2018
7.31 CRESPO LOPEZ, ANGEL ESP CT-27275 CA Sant Celoni 02 Sabadell 03/03/2019
7.31 GONZALEZ PULLEIRO, IGNACIO ESP GA-2023458 Universidad Santiago 02 Ourense 23/02/2019
7.31 MESSADI , SABRI FRA A-11758 C. A. Sant Joan 03 Valencia 23/02/2019
7.31 ORTUÑO GOMEZ, MANUEL ESP CR-5146 Valdepeñas Athletics Club 02 Puertollano 02/02/2019
7.31 SOMOZA GONZALEZ, RAUL ESP M-4690 Go Fit Athletics 03 Madrid 23/02/2019
7.31 VERA LORCA, PABLO ESP SE-8781 Atletismo Paradas 03 Antequera 03/02/2019
7.32 CUEVAS RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP GR-5832 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 23/02/2019
7.32 - AL PARRA SANTANA, MICHAEL STEVEN ESP GC-606550 CD San BatolomeTirajana 02 Las Palmas De G Canarias 21/12/2018
7.32 RIPOLL ONRUBIA, PAU ESP V-23941 Camp Morvedre 03 Valencia 02/03/2019
7.32 - AL RODRIGUEZ VIERA, ALVARO ESP GC-607968 CD Calle Uno GranCanaria 02 Las Palmas De G Canarias 11/01/2019
 
200 M.L.MASC.P.C. LM
21.90 SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 CD Colegio Base 02 Madrid 08/02/2019
22.05 SERRANO RUIZ, IBAI ESP SS-200921 Real Sociedad 02 San Sebastián 23/02/2019
22.08 PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras 02 Antequera 02/03/2019
22.26 CARBON GALLEGO, DAVID ESP M-2145 Atletismo Leganes 02 Madrid 08/02/2019
22.29 LARRAURI ALARGUNSORO, JOSEBA ESP SS-200922 Tolosa C.F. 02 San Sebastián 23/02/2019
22.35 VIANA FUENTE, DANIEL ESP BU-4136 C.D. atletismo Briviesca 03 Salamanca 23/02/2019
22.51 RODRIGUEZ HERRERO, DIEGO ESP VA-8899 Racing Valladolid 02 Salamanca 26/01/2019
22.53 COMAS MARIN, JOAN ESP CT-26212 AA Catalunya 03 Sabadell 03/03/2019
22.53 DE LOS RIOS PIOSA, MANUEL JESUS ESP CA-9970 Atletismo Xerez CD 02 Antequera 23/02/2019
22.66 DOMINGUEZ YOSHIDA, JAVIER KOKI ESP M-11085 Atletismo Alcorcon 02 Madrid 09/02/2019
22.67 JANER GARCIA, TONI ESP CT-26989 CA Calella 02 Sabadell 03/03/2019
22.82 ROIG BOSOM, ARNAU AND CT-27134 CE Sant Julia 02 Sabadell 23/02/2019
22.83 ALVAREZ NIETO, CARLOS ESP GA-769030 Atletica Lucense 02 Ourense 23/02/2019
22.85 GONZALEZ MUÑOZ, ANGEL ESP M-9754 Atletismo Leganes 03 Madrid 08/02/2019
22.93 NOBLEJAS GALINDO, ALVARO ESP MA-8344 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 26/01/2019
22.96 LOPEZ BECERRO, JAVIER ESP SA-4856 CD La Armuña 03 Salamanca 02/02/2019
22.98 GOMEZ VALLADOLID, MANU ESP CT-27132 CA Gavà 02 Sabadell 03/03/2019
22.59 - AL ALBALA CARCELEN, ADRIAN ESP IB-16402 Speed Club 02 Palma De Mallorca 26/01/2019
23.05 NOGUERA ALCALA, JOSE MIGUEL ESP CA-1581 Bahia Algeciras 02 Antequera 23/02/2019
23.07 MARTIN PEREZ, PABLO ESP GR-5317 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 02/03/2019
23.07 SIERRA MARTINEZ, CARLOS ESP SE-5757 CD Juventud At Coriana 02 Antequera 20/01/2019
23.08 DE LA IGLESIA PEREZ, JACOBO ESP GA-2023455 Atletica Lucense 02 Ourense 23/02/2019
23.08 FORNAS GARCIA, ADOLFO ESP CS-8162 Playas de Castellon 03 Valencia 09/02/2019
23.11 TOREZANO HERRERA, PABLO ESP SE-9154 CD Juventud At Coriana 02 Antequera 02/03/2019
23.13 BOSCA YAGÜE, JORGE ESP V-23321 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 03/02/2019
23.13 RUBIO VILLA, ENEKO ESP BI-53283 Bilbao Atletismo 02 San Sebastián 12/01/2019
23.15 GULLON PERERO, MARIO ESP M-11185 A. A. Moratalaz 02 Madrid 24/02/2019
23.16 ROMEO BARCELO, ALBERT ESP CT-27922 CA Canaletes 02 Sabadell 23/02/2019
23.16 TELLO RODRIGUEZ, ALVARO ESP SO-3427 PoliSoria-Caja Rural 02 Salamanca 26/01/2019
23.19 JIMENEZ CABELLO, JOSE LUIS ESP GR-4057 Granada Joven 02 Antequera 02/03/2019
23.20 CARDENAS OTEL, TRISTAN ESP NA-15699 Hiru-Herri 02 San Sebastián 10/02/2019
23.20 PANISELLO GALEOTE, AXEL ESP CT-27260 UA Montsià 02 Sabadell 12/01/2019
23.20 VIGON BESCOS, NICOLAS ESP AR-3448 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 23/02/2019
22.82 - AL YANES GASPAR, IONE ESP TF-26557 C.A.Milla Chicharrera2007 02 Tincer 23/02/2019
23.24 HONEYBUNN , HARRISON JOSIAH GBR A-11966 C.A.Ontinyent 02 Valencia 20/01/2019
23.25 DE MIGUEL DOMINGUEZ, MARIO ESP M-11560 A.D. Marathon 02 Madrid 08/02/2019
23.28 CALVO DEL VAL, PEDRO ESP BU-4078 Image FDR 03 Salamanca 26/01/2019
23.30 LUS MARTIN, ANDER ESP NA-15563 Hiru-Herri 02 San Sebastián 10/02/2019
23.31 CASALS ANGLADA, POL ESP CT-28283 CA Sant Celoni 03 Sabadell 03/03/2019
23.32 ALMAGRO FRUTOS, VICTOR ESP V-21885 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 24/02/2019
23.32 ESPINOSA MARTIN, SERGIO ESP M-6812 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 08/02/2019
23.34 EZOUAGH ACHALHI, WAEL ESP CT-27604 AA Catalunya 03 Sabadell 08/02/2019
22.97 - AL RODRIGUEZ VIERA, ALVARO ESP GC-607968 CD Calle Uno GranCanaria 02 Las Palmas De G Canarias 23/02/2019
23.39 BARANYI-BERGE , HERMAN SANDOR NOR A-11714 CA Alicante 03 Valencia 16/02/2019
23.39 ITURRIZA AMUNARRIZ, ALVARO ESP SS-201156 Jakintza Atletismo Kluba 02 San Sebastián 23/02/2019
23.40 NGWUDILE IGUNMA, CHINWEIKE DAVID ESP GA-768709 R.C. Celta 03 Ourense 23/12/2018
23.40 RECIO MARTINEZ, DANIEL ESP NA-15524 Grupompleo Pamplona At 03 San Sebastián 19/01/2019
 
400 M.L.MASC.P.C. LM
48.47 SAEZ NAVARRO, IGNACIO ESP M-5234 CD Colegio Base 02 Madrid 24/02/2019
49.16 GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Bahia Algeciras 02 Antequera 12/01/2019
48.56 - AL GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 Go Fit Athletics 02 Santander 26/01/2019
49.35 SANCHEZ AGUADO, MARIO ESP MA-8847 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02 Antequera 23/02/2019
49.45 SEGURA MASSO, ISAAC ESP CT-27270 CA Molins 03 Sabadell 03/03/2019
49.46 CHERKAOUI , ZAKARIA MAR CT-25782 UA Terrassa 02 Sabadell 23/02/2019
49.79 PONS OLIVAN, ROGER ESP CT-26918 CE Universitari 03 Sabadell 27/01/2019
50.24 POZO MEXINO, GERSON ESP M-6211 Ajalkala 03 Madrid 24/02/2019
50.30 REVUELTA MATEOS, PABLO ESP M-3476 CD Colegio Base 02 Madrid 24/02/2019
50.32 CALDERON BARROS, DANIEL ESP GR-4484 Ciudad de Motril 02 Antequera 02/03/2019
50.51 ZAMORA AGUADO, MARTIN ESP PA-3848 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 19/01/2019
50.54 GARCIA SECO, JAIME ESP SA-4774 Ciudad Peñaranda 02 Madrid 09/02/2019
50.62 GONZALEZ MUÑOZ, ANGEL ESP M-9754 Atletismo Leganes 03 Madrid 24/02/2019
50.70 BARRIENTOS VILLALOBOS, JAVIER ESP CA-1594 Bahia Algeciras 02 Antequera 03/02/2019
50.72 TOVAR SANTAMARIA, JAVIER ESP V-23928 C.A.Sprint Moncada 02 Valencia 09/02/2019
51.10 SARRION QUIJADA, DANIEL ESP AB-1993 Atletismo Albacete 02 Valencia 02/02/2019
51.11 ROMAN LEIROS, JORGE ESP GA-769293 R.C. Celta 03 Ourense 20/01/2019
51.18 PUENTE RAMIREZ, IÑIGO ESP BU-4170 Universidad de Burgos 02 Salamanca 15/12/2018
51.21 BOSCA YAGÜE, JORGE ESP V-23321 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 02/03/2019
51.35 DE MOYA PINTOR, SERGIO ESP MU-19749 Club Atletismo Murcia 03 Valencia 09/02/2019
51.38 ATERIDO BERNAL, FRANCISCO ESP M-3297 Lynze Parla 02 Madrid 09/02/2019
51.43 MAYOR ALMAGRO, JAIME ESP CA-10222 Bahia Algeciras 02 Antequera 03/02/2019
51.43 SANCHIZ URBIETA, GORKA ESP VI-5670 Hyundai CA La Blanca 02 San Sebastián 16/02/2019
51.44 NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Alcampo Scorpio 71 02 Madrid 09/02/2019
51.45 ESTEVEZ DELGADO, DIEGO ESP GR-5093 Granada Joven 02 Antequera 03/02/2019
51.45 PRIETO MIGUELSANZ, SERGIO ESP SG-4291 Sporting Segovia 02 Salamanca 19/01/2019
 
800 M.L.MASC.P.C. LM
1:53.84 CARRANZA LLANOS, DAVID ESP BU-4115 AD Capiscol 02 Madrid 09/02/2019
1:54.48 GUZMAN GONZALEZ, ERIC ESP CT-25984 New Balance Team 02 Sabadell 23/02/2019
1:54.89 TORRENT ACEITUNO, POL ESP CT-27331 UA Montsià 02 Sabadell 23/02/2019
1:56.69 JIMENEZ MARTINEZ, HUGO ESP M-7415 At. Collado Villalba 03 Madrid 09/02/2019
1:57.06 - AL DE LA ROSA RODRIGUEZ, JUAN JOSE ESP TF-10025 TenerifeCajaCanarias 02 Arrecife 09/02/2019
1:57.14 RAMIREZ OSUNA, FRANCISCO ESP CO-6024 CD Surco Aventura 02 Antequera 03/02/2019
1:57.20 SOLER VALENZUELA, GONZALO ESP CO-6074 C. D. Atletismo Base 02 Antequera 22/12/2018
1:57.27 TALAVERA JIMENEZ, JAVIER ESP M-4697 A.A. Mostoles 02 Madrid 09/02/2019
1:57.87 CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 Hiru-Herri 03 San Sebastián 10/02/2019
1:57.90 - AL GARCIA SANCHEZ, JUAN DIEGO ESP SE-7724 Ohmio Arahal 03 Huelva 15/02/2019
1:57.92 RODRIGUEZ COCERA, FELIX ESP V-22308 CA Fent Cami Mislata 02 Valencia 26/01/2019
1:57.98 - AL FERNANDEZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-14011 Eliocroca 02 Lorca 26/01/2019
1:57.98 MORA ESCUTIA, PAU ESP CT-27267 GEiE Gironí 03 Sabadell 04/01/2019
1:58.50 - AL MARTINEZ ROS, ALEJANDRO ESP A-11641 C.A. Tragamillas 02 Elche 19/01/2019
1:58.62 - AL AMADOR RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP TF-23098 CEA Tenerife 1984 02 Laguna 01/03/2019
1:58.85 QUINTEIRO PENA, LOPE ESP GA-768723 At Vila de Cangas 03 Ourense 23/02/2019
1:59.36 FERNANDEZ PEÑA, MANUEL ESP CA-1590 Bahia Algeciras 02 Antequera 20/01/2019
1:59.40 - AL ROCHA NAVARRO, JOAN ESP TF-23949 C.A.Milla Chicharrera2007 02 La Laguna 01/03/2019
1:59.60 VALLADARES BARRERA, MIKEL ESP BI-52412 Galdakao Atmo. 02 San Sebastián 10/02/2019
1:59.65 BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 A.D. Marathon 02 Madrid 17/02/2019
1:59.68 - AL CALLES QUINTANILLA, JOSE ANTONIO ESP SE-10107 Cueva de Nerja-UMA 03 Huelva 12/01/2019
1:59.68 MARTINEZ LOPEZ, DANIEL ESP CT-26513 UA Barberà 03 Sabadell 23/02/2019
1:59.70 ORTIZ TERCERO, ALEJANDRO ESP V-23776 C.D.Metaesport 02 Valencia 09/02/2019
1:59.87 BRANCHADELL SEGARRA, JORDI ESP CS-7717 Playas de Castellon 02 Valencia 02/03/2019
1:59.92 - AL DAHMUNI LAHRACH, MOAAD ESP GA-2023424 Atletica Lucense 02 Pontevedra 10/02/2019
1:59.99 FARRE UROZ, GERARD ESP CT-27075 CA Igualada 02 Sabadell 05/01/2019
 
1500 M.L.MASC.P.C. LM
4:00.53 GONZALEZ LINARES, FIKADU ESP PA-3804 Puentecillas Palencia 02 Salamanca 12/01/2019
4:04.01 BORRAS TORRAMILANS, ANIOL ESP CT-26833 AA Catalunya 02 Antequera 19/01/2019
4:04.08 BADIA CELMA, JAN ESP CT-25750 Cornellà At. 02 Sabadell 03/03/2019
4:05.36 PARADAS FALCO, ISAAC ESP CT-25015 CA Mollet 02 Sabadell 03/03/2019
4:06.84 - AL AHJJAM NEJJAR, IMAD ESP IB-16409 Peña Santa Eulalia 02 Ibiza 23/02/2019
4:06.88 - AL PRADO GARCIA, MANUEL DE ESP BU-3993 Universidad de Burgos 02 Burgos 09/12/2018
4:07.17 SOCLO , SHERIFF FLODAVID LBR CA-10815 Bahia Algeciras 02 Antequera 17/02/2019
4:07.18 GONZALEZ FAÑANAS, JOSE ESP CT-27468 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 03/03/2019
4:07.48 GALVEZ ANDREU, DANIEL ESP MU-18870 F.Alamo CjRural Regional 02 Antequera 04/01/2019
4:07.56 HERRAIZ PRAT, MARÇAL ESP CT-26826 CA Mollet 03 Sabadell 09/02/2019
4:08.04 - AL CALVO ESCANDELL, ADRIAN ESP IB-16278 Playas de Castellon 02 Manacor 16/02/2019
4:08.26 BLASI CAIROL, VICTOR ESP CT-27258 CE Universitari 03 Sabadell 09/02/2019
4:08.33 FERNANDEZ SERRANO, MARC ESP CT-27006 Avinent Manresa 02 Sabadell 03/03/2019
4:08.40 ABDOUN BECHIKI, SAID MAR GA-766253 Ourense Atletismo 02 Ourense 20/01/2019
4:08.72 - AL GALLARDO PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP SE-7272 Club Rinconada 02 Sevilla 03/02/2019
4:08.80 ALEGRE LOPEZ, JORDI ESP CT-25736 CE Universitari 02 Sabadell 09/02/2019
4:08.94 SEVILLA JIMENEZ, FRANCISCO JOSE ESP CU-1985 Atletismo Cuenca 02 Valencia 02/03/2019
4:09.23 BORRAS DE LAS HERAS, MIQUEL ESP CT-26938 JA Sabadell 03 Sabadell 09/02/2019
4:09.24 ORTEGA SAVALL, BORJA ESP V-22173 Atletisme Els Sitges 03 Valencia 20/01/2019
4:09.26 - AL BOUYAKNIFEN , ILYAS MAR MU-15259 F.Alamo CjRural Regional 03 Murcia 19/01/2019
4:09.26 SUAREZ MORENO, DAVID ESP SE-8428 C.D. Pilasmures 02 Antequera 02/03/2019
4:09.33 SALMAN AJMI, SALAH EDDINE ESP AL-5634 CD Ciudad de Almeria 02 Antequera 02/03/2019
4:09.52 - AL CES LOPEZ, ADRIAN ESP GA-769215 CA Santiago 02 Pontevedra 10/02/2019
4:09.64 SALGADO CASTILLA, JOSE ALEJANDRO ESP CT-27137 CA Mollet 02 Sabadell 03/03/2019
4:09.7 - AL PINSACH SANTOS, PAU ESP CT-28265 CN Banyoles 03 Olot 26/01/2019
4:10.43 GARCIA GIL, PELAYO ESP O-8441 Atletica Avilesina 02 Oviedo 26/01/2019
4:10.81 GARCIA PALOMINO, ALVARO ESP A-11269 Playas de Castellon 02 Valencia 29/12/2018
4:10.94 CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 At Almendralejo 02 Antequera 09/02/2019
4:11.05 - AL ABAD ROCAMORA, JAVIER ESP A-11559 C.A. Tragamillas 02 Murcia 02/03/2019
4:11.42 GONZALEZ NUÑEZ, IKER ESP GA-769424 Atletica Lucense 03 Ourense 13/01/2019
4:11.45 REDONDO MANGA, JONAS ESP L-4826 C.A. New Runners 03 Salamanca 26/01/2019
4:11.56 CEBALLOS CAMAÑES, ADRIÀ ESP IB-16634 Sant Josep Obrer 02 Sabadell 22/12/2018
4:11.77 NEFFAT , SAMI MAR CS-8021 Playas de Castellon 03 Valencia 02/03/2019
4:11.94 GUENFOUDI BOUSFIA, MUSTAFA ESP CT-27545 Lleida UA 02 Sabadell 22/12/2018
4:11.95 ALBARRAN HERRERO, CARLOS ESP BU-4073 Aranda CondadoHaza Ibercaja 02 Salamanca 15/12/2018
4:11.95 DEL ALAMO PALLERO, JORGE ESP M-3431 Colmenar Viejo 02 Madrid 26/01/2019
4:12.00 ANGEL GOMEZ, CARLOS ESP SE-9719 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 29/12/2018
 
3000 M.L.MASC.P.C. LM
8:19.33 ORIACH ENJUANES, POL ESP AR-3194 Hinaco Monzon 02 Zaragoza 26/01/2019
8:29.24 EL NABAOUI , EL MEHDI MAR GA-765907 CD San Paio A Estrada 02 Ourense 20/01/2019
8:38.58 DE LA ORDEN ANDRINO, ADRIAN ESP M-10437 Go Fit Athletics 02 Madrid 09/02/2019
8:42.64 ABAITUA JACOB, MIGUEL ESP BI-52370 Escuela At. Erandio 02 San Sebastián 10/02/2019
8:47.13 - AL JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 Cueva de Nerja-UMA 02 Carmona (Sevilla) 23/12/2018
8:47.37 SERROUKH EL EMBRANI, ANAS ESP M-9992 Ardillas-Escorial 02 Madrid 09/02/2019
8:51.0 - AL ALVAREZ PERERA, RUBEN ESP BU-4072 Aranda CondadoHaza Ibercaja 02 Burgos 05/01/2019
8:53.7 - AL FERNANDEZ VITORES, ANDRES ESP PA-3914 Universidad de Burgos 02 Burgos 05/01/2019
8:54.80 GARCIA SOUTO, HUGO ESP GA-768594 R.C. Celta 03 Ourense 20/01/2019
8:55.91 - AL PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA 02 Nerja 26/12/2018
8:56.64 FERNANDEZ PERSONAT, MARC ESP CT-25815 AA Catalunya 02 Sabadell 04/01/2019
8:56.88 BOULBAYEM RHARRABTI, RIDUAN ESP CT-27074 CA Igualada 02 Sabadell 16/02/2019
8:56.90 - AL MARTINEZ CHAZARRA, MIGUEL ANGEL ESP A-11418 Atletismo Dolores 02 Alicante 22/12/2018
8:59.77 LOPEZ ORTIZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-9708 San Juan Aznalfarache 02 Antequera 17/02/2019
9:00.00 - AL GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 C.A.Milla Chicharrera2007 02 Santa Cruz De Tenerife 19/01/2019
9:00.37 GUZMAN TAFALLA, MIGUEL ESP V-22306 CA Fent Cami Mislata 03 Valencia 22/12/2018
9:01.04 LARREA ARANGUREN, EKAIN ESP SS-200715 Goierri Garaia 02 San Sebastián 26/12/2018
9:01.99 RIERA BLESA, MIQUI ESP CT-26905 Avinent Manresa 03 Sabadell 16/02/2019
9:02.25 AZORIN PENADES, NICOLAS ESP V-21706 CAVA Stock Logistic 02 Valencia 29/12/2018
9:02.38 BORRERO CASTILLO, JOSE MANUEL ESP H-4165 Atmo. Ciudad de Lepe 02 Antequera 17/02/2019
9:02.49 - AL DE MIGUEL TERAN, JAVIER ESP S-10717 C. A. Torrelavega 02 Santander 22/12/2018
9:03.45 IZCUE DOMINGUEZ, ION ESP NA-15359 Alcampo Scorpio 71 02 San Sebastián 26/12/2018
9:03.56 DE LA TORRE BELANA, JOAN ESP CT-26056 JA Montcada 03 Sabadell 19/01/2019
9:04.04 BAYONA OLIVE, JAN ESP CT-26900 Avinent Manresa 02 Sabadell 15/12/2018
 
60m vallas (0,91) JUV MASC. PC LM
7.90 REVENGA CASTEL, MARIO ESP AR-3192 Hinaco Monzon 02 Zaragoza 23/02/2019
8.02 BERNARDO GONZALEZ, IGNACIO ESP O-7606 Oviedo At. 02 Valladolid 23/02/2019
8.07 MARIN GARCIA, JAVIER ESP NA-15379 Grupompleo Pamplona At 02 Zaragoza 16/02/2019
8.15 COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports 03 Valencia 02/03/2019
8.19 CRESPO GUTIERREZ, DAVID ESP MA-6342 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 02/03/2019
8.29 VERDU GOMEZ, BERNAT ESP CT-25944 CA Tarragona 02 Sabadell 03/03/2019
8.33 MARTINEZ LOPEZ, ROGER ESP CT-26942 JA Sabadell 03 Sabadell 03/03/2019
8.37 GENTO REY, OIER ESP BI-53229 Artunduaga 02 San Sebastián 23/02/2019
8.38 ANDRES DOUGAN, DIEGO ESP PA-3811 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 23/02/2019
8.40 FITA ALBIACH, RAFAEL ESP V-22281 Valencia Esports 03 Valencia 02/03/2019
8.41 LOPEZ FRANCO, ISMAEL ESP A-11670 C. A. Sant Joan 02 Valencia 02/03/2019
8.41 PEREZ JOLI, MARIO ESP V-22009 Valencia Esports 03 Valencia 02/03/2019
8.42 BOSSA VILA, PEP ESP CT-26369 CA Figueres 02 Sabadell 03/03/2019
8.43 LORENZO DIAZ, LUCAS ESP GA-769031 Atletica Lucense 02 Ourense 23/02/2019
8.45 RODRIGUEZ SANCHIS, PABLO ESP V-21954 Valencia Esports 02 Valencia 16/02/2019
8.49 FERNANDEZ LEON, LUIS ESP AL-5705 CD Atletas de Almeria 03 Antequera 20/01/2019
8.49 JORDAN JUL, ABEL ALEJANDRO ESP M-9072 A.D. Marathon 03 Madrid 23/02/2019
8.53 ANGEL FERNANDEZ, PABLO ESP CT-28510 CA Tarragona 03 Sabadell 03/03/2019
8.53 GOMEZ MEJIA, EFRAYLIN DOM SO-3406 Atletismo Numantino 02 Valladolid 23/02/2019
8.54 ARAUJO KEMP, CLAUDIO ESP CT-25999 UA Terrassa 02 Sabadell 20/01/2019
8.54 PANE ANIZ, JOAN ESP CT-27124 Lleida UA 02 Sabadell 03/03/2019
8.55 EZKERRO BELZA, MIKEL ESP SS-201112 Tolosa C.F. 03 Oviedo 26/01/2019
8.55 VIÑAS MARTINEZ, CARLOS ESP CU-1986 Atletismo Cuenca 02 Madrid 02/02/2019
8.56 GARCIA VIZCARRA, SERGIO ESP VA-8801 CA Valladolid-U.Va 03 Salamanca 02/02/2019
8.57 BANDRES OLAIZOLA, IMANOL ESP SS-201069 Super Amara BAT 02 San Sebastián 23/02/2019
8.57 GARCIA RIOS, DIEGO ESP M-8182 A.D. Sprint 02 Madrid 23/02/2019
8.58 PLACER MARTÍNEZ, JAVIER ESP AR-5023 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 19/01/2019
8.59 ARREGUI SAGARDIA, LANDER ESP SS-201055 At. San Sebastian 03 San Sebastián 23/02/2019
8.59 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP AR-3436 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 23/02/2019
8.60 - AL BALART SIMON, NEO ESP CT-28241 JA Sabadell 03 Palafrugell 23/02/2019
8.61 IZCARA HERREROS, MORNA ESP M-3734 A.D. Sprint 03 Madrid 27/01/2019
8.62 MORALES MONTEIRO, NIKLAS ESP V-22015 C.A. Torrent 03 Valencia 09/12/2018
8.63 ALTIMIRA SANCHIS, POL ESP CT-27272 CA Laietania 02 Sabadell 03/03/2019
8.66 SANCHEZ GUERRA, CESAR ESP M-1327 At. Arroyomolinos 03 Madrid 23/02/2019
8.67 CASALS PEREZ, LUIS ESP A-11866 CA Alicante 03 Valencia 16/02/2019
8.68 CATIVIELA DOMINGO, JESUS ESP AR-3188 Alcampo Scorpio 71 02 Zaragoza 22/12/2018
8.68 - AL SORIANO GARRIDO, JOSE LUIS ESP A-11544 Camisetas Economicas Elda 02 Sant Joan 09/02/2019
8.68 VILLENA MARTIN, PABLO ESP MA-7405 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 20/01/2019
8.69 FIBLA GOLDMAN, DAVID ESP M-9955 Colmenar Viejo 03 Madrid 27/01/2019
8.70 - AL LAMBORENA LASALA, GONZALO SABIN ESP BI-52620 Atletismo Santurtzi 03 Pamplona 02/03/2019
8.71 - AL MARIN ABENZA, PABLO ESP MU-18143 UCAM-Cartagena 02 Murcia 17/02/2019
8.72 LOPEZ ALMANSA, SERGIO ESP AB-2108 Atletismo Albacete 02 Valencia 02/03/2019
8.72 RUIZ ORTIZ, ROBERTO ESP SA-4901 At Ianuarius Salamanca 02 Valladolid 23/02/2019
8.73 ACOSTA DIAZ, MARKEL ESP SS-52572 Tolosa C.F. 03 San Sebastián 19/01/2019
8.73 TORRES GONZALEZ, JAIME ESP AL-5512 CA Bahia Almeria 02 Antequera 02/03/2019
8.74 - AL PUNSOLA GARCIA, BENET ESP CT-27554 CA Palafrugell-GiCB 02 Palafrugell 23/02/2019
8.75 - AL DE MOYA PINTOR, SERGIO ESP MU-19749 Club Atletismo Murcia 03 Murcia 19/01/2019
 
ALTURA MASC.P.C. LM
2.01 MADRUGA CARRACEDO, MIGUEL ESP PA-3802 Puentecillas Palencia 02 Salamanca 19/01/2019
1.97 INFANTE CISNEROS, ALVARO ESP PA-3834 Puentecillas Palencia 02 Salamanca 15/12/2018
1.96 BERNARDO GONZALEZ, IGNACIO ESP O-7606 Oviedo At. 02 Oviedo 09/02/2019
1.95 DELGADO PEREZ, JAVIER ESP VA-9002 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 23/02/2019
1.95 HOPE EXPOSITO, TYLER ESP CT-27227 FC Barcelona 02 Sabadell 19/01/2019
1.94 SAMPEDRO PALACIN, MARCO ESP AR-3369 Hinaco Monzon 02 Zaragoza 16/02/2019
1.94 TOLEDO SANCHEZ, LLUIS ESP CT-27455 CA Castellar 02 Sabadell 03/03/2019
1.92 SORIANO GARRIDO, JOSE LUIS ESP A-11544 Camisetas Economicas Elda 02 Valencia 02/03/2019
1.91 CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 S.G. Pontevedra 02 Ourense 23/02/2019
1.90 GIRBAU LOPEZ, GERARD ESP CT-27869 CA Granollers 02 Sabadell 09/02/2019
1.90 VICENTE GALARZA, AIMAR ESP BI-52533 Artunduaga 02 San Sebastián 23/02/2019
1.88 MATEY GIL, JON ESP SS-200966 At. San Sebastian 02 San Sebastián 26/01/2019
1.87 - AL COLOMA SANCHEZ, JOEL ESP A-12041 CA Alicante 03 Valencia 02/03/2019
1.87 MUÑOZ ASENSIO, SERGIO ESP M-4780 Atletismo Alcorcon 02 Madrid 24/02/2019
1.87 ROCA CARRERAS, POL ESP CT-26000 CA Igualada 02 Sabadell 20/01/2019
1.86 - AL MARTINEZ MORENO, ALEX ESP LO-7399 A.D. Teresianas 02 Logroño 19/01/2019
1.85 - AL BOSCH MILLAN, SAMUEL ESP A-11361 CA Elche Decatlon 02 Elda 01/12/2018
1.85 CASTAÑO GARCIA, AMAN ESP M-9880 At. Fuenlabrada 02 Madrid 20/01/2019
1.85 - AL DURAN BOECKLER, ALEX JUSTIN ESP IB-16286 Joan Capo-Felanitx 02 Manacor 16/02/2019
1.85 GONZALVEZ ALBIOL, SERGI ESP CS-7690 Playas de Castellon 02 Valencia 23/02/2019
1.85 ROSADO HERNANDEZ, ALBERTO ESP VA-9005 CA Valladolid-U.Va 02 Valladolid 23/02/2019
1.84 CLIMENT ZHOU, EDGAR ESP CT-28519 U Colomenca At. 03 Sabadell 12/01/2019
1.84 - AL LACASIA ARTALEJO, PABLO ESP NA-15580 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 02/03/2019
1.84 - AL MORENO GARCIA, RAFAEL ESP MU-18959 Club Atletismo Murcia 02 Murcia 02/03/2019
1.84 URRUTIA AGUNDEZ, IKER ESP VI-5680 Hyundai CA La Blanca 02 San Sebastián 23/02/2019
 
PERTIGA MASC.P.C. LM
4.90 TENIAS TENAS, BIEL ESP CT-25748 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 09/02/2019
4.90 TERUEL SANCHEZ, ALEX ESP CT-27128 CA Canaletes 03 Sabadell 27/01/2019
4.85 NOLLA MATEU, EDGAR ESP CT-25133 UA Montsià 02 Sabadell 09/02/2019
4.80 ROSALEN SANCHEZ, DIEGO ESP V-22025 Valencia Esports 02 Valencia 23/02/2019
4.50 LOZANO PEREZ, ALVARO ESP M-4754 C.D. Tajamar 02 Madrid 24/02/2019
4.40 - AL BOSCH MILLAN, SAMUEL ESP A-11361 CA Elche Decatlon 02 Elche 19/01/2019
4.37 PADROSA SALVADOR, ARNAU ESP CT-27338 UA Montsià 02 Valencia 26/01/2019
4.30 ESTEVE PONS, BERNAT ESP CT-23542 JA Sabadell 02 Sabadell 05/01/2019
4.30 SERRANO REGALADO, PABLO NICOLAS ESP AR-3848 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 12/01/2019
4.30 VICIANA SANCHEZ, ALVARO ESP SA-4769 CA Valladolid-U.Va 02 Madrid 09/02/2019
4.25 GHERCA , PAUL MADALIN ROU CS-7686 Playas de Castellon 02 Valencia 09/02/2019
4.20 BRAVO RECIO, JUAN LUIS ESP M-4453 Val. Martin Berlanas 03 Madrid 29/12/2018
4.10 EIXARCH ALEJOS, FERRAN ESP CT-28338 UA Montsià 03 Valencia 23/02/2019
4.05 LEYVA DONAYRE, JUAN ESP GR-4699 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 02/03/2019
4.00 BARRACHINA ORTEGA, GUILLERMO ESP CT-27121 CA Laietania 02 Sabadell 24/02/2019
3.91 BUSTOS LECUMBERRI, PABLO ESP NA-15846 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 06/02/2019
3.91 RUIZ DE NAVAMUEL SALVADOR, JUAN ESP PA-3862 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 23/02/2019
3.90 ARGÜELLES TRUJILLO, ALEJANDRO ESP MA-8791 At. Malaga 02 Antequera 22/12/2018
3.90 FERNANDEZ GAYOSO, AITOR ESP GA-2023409 Atletica Lucense 03 Ourense 23/02/2019
3.90 GALVEZ SANCHO, PABLO ESP MA-8616 Club Atletismo Dolmenes 02 Antequera 26/01/2019
3.90 MORATALLA ALONSO, VICTOR ESP V-22252 Valencia Esports 03 Valencia 02/02/2019
3.90 MUÑOZ CALVET, DAVID ESP CT-27076 CA Igualada 02 Sabadell 24/02/2019
3.90 PEREZ SANCHEZ, IGNACIO ESP J-1670 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02 Antequera 02/03/2019
 
LONGITUD MASC.P.C. LM
7.08 MATILLA GUERRA, OSCAR ESP ZA-3150 VinoToro CRural 02 León 22/12/2018
6.99 BRUZON SALADO, DARIO ESP GR-4412 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 02/03/2019
6.99 CALDITO GANDIA, AITOR ESP CT-25790 CA Igualada 02 Sabadell 03/03/2019
6.96 GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 Go Fit Athletics 02 Madrid 20/01/2019
6.91 COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports 03 Valencia 23/02/2019
6.86 CURTO JULIAN, JOSE ANGEL ESP SA-4771 CEA Tenerife 1984 02 Madrid 09/02/2019
6.84 BENGOA PINEDO, JORGE ESP M-8160 A.D. Sprint 02 Madrid 20/01/2019
6.83 CORTIZO BERNARDEZ, RAUL ESP GA-766177 S.G. Pontevedra 02 Ourense 23/02/2019
6.75 CANTERO ORTIZ, ERIK ESP CT-25629 UA Terrassa 02 Sabadell 03/03/2019
6.71 MARTIN GALVE, IVAN ESP AR-3623 At. Intec-Zoiti 02 Zaragoza 05/01/2019
6.70 BELTRAN ALVAREZ, CARLOS ESP LO-7482 Hiber Rioja 02 Zaragoza 05/01/2019
6.69 - AL DELGADO SERVANDO, PABLO ESP TF-23953 TenerifeCajaCanarias 03 Arrecife 09/02/2019
6.67 MOLINA GOMEZ, ERIC ESP CT-27077 Avinent Manresa 02 Sabadell 03/03/2019
6.65 MENDOZA HERNANDEZ, ALBERTO ESP AR-3198 Hinaco Monzon 03 Zaragoza 12/01/2019
6.62 HERNANDEZ VARGAS, PABLO ESP AR-3652 At. Intec-Zoiti 02 Zaragoza 16/02/2019
6.61 AGIRRE URIBARRI, MIKEL ESP SS-200783 Arrasate Atletico 02 San Sebastián 09/02/2019
6.58 SANCHEZ BLANCO, ALEJANDRO ESP VA-8736 CA Valladolid-U.Va 02 Salamanca 26/01/2019
6.52 CARRASCO RODRIGUEZ, MICHAEL ESP GR-4162 Ciudad de Motril 03 Antequera 09/02/2019
6.52 CARRETERO MILLA , ISMAEL ESP AB-2067 Atletismo Albacete 02 Puertollano 26/01/2019
6.49 MESA FURONES, FABIAN ESP M-11113 A.D. Marathon 02 Madrid 23/02/2019
6.46 LAVILA TORT, ANDREY ESP CT-27127 CN Banyoles 03 Sabadell 03/02/2019
6.45 JEREMIAS FERNANDEZ, DAVID ESP O-7693 Universidad Oviedo 02 Oviedo 12/01/2019
6.44 ARBO BONEU, MAX ESP CT-28511 Lleida UA 03 Sabadell 19/01/2019
6.44 DELGADO SANCHA, PABLO ESP S-11203 Dental Davila - Go Fit 03 Santander 22/12/2018
6.44 - AL GARCIA NIEVES, GABRIEL ESP TF-22929 CC Tenerife Santa Cruz 02 Arrecife 09/02/2019
6.44 IRAIZOZ MARTINEZ, DANIEL ESP NA-15387 Grupo At Navarra 02 San Sebastian 24/02/2019
6.43 RODRIGUEZ PESO, ALVARO ESP SE-7461 C.D. Pilasmures 03 Antequera 02/03/2019
6.40 PIEROLA CERVANTES, ALEJANDRO ESP SS-200891 Real Sociedad 02 San Sebastián 02/03/2019
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. LM
14.83 RAMIREZ MESTRE, FERRAN ESP CS-7842 Playas de Castellon 02 Antequera 19/01/2019
14.41 CURTO JULIAN, JOSE ANGEL ESP SA-4771 CEA Tenerife 1984 02 Valladolid 23/02/2019
14.35 - AL MANRIQUE MINGOL, FRANCISCO ESP CS-7763 Playas de Castellon 02 Castellón 19/01/2019
14.22 DELGADO SANCHA, PABLO ESP S-11203 Dental Davila - Go Fit 03 Santander 23/02/2019
14.17 ARAUJO HERRERA, ALEXANDER ESP SS-200918 Txingudi At. Taldea 02 San Sebastián 16/02/2019
14.11 SALA MUÑOZ, MARC ESP CT-25969 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 27/01/2019
14.04 LAVILA TORT, ANDREY ESP CT-27127 CN Banyoles 03 Sabadell 03/03/2019
13.90 ANDRES DOUGAN, DIEGO ESP PA-3811 Puentecillas Palencia 02 Salamanca 26/01/2019
13.90 DURAN HEARD, OSCAR MIGUEL ESP MA-8130 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 12/01/2019
13.85 VARAS ALVAREZ, MIGUEL ESP M-2038 Atletismo Alcorcon 02 Madrid 02/12/2018
13.80 HERRERA LOPEZ, RAFAEL ESP SE-7596 Club Rinconada 02 Antequera 02/03/2019
13.79 MARTIN GALVE, IVAN ESP AR-3623 At. Intec-Zoiti 02 Zaragoza 23/02/2019
13.73 BRAVO RECIO, JUAN LUIS ESP M-4453 Val. Martin Berlanas 03 Madrid 24/02/2019
13.49 VELASCO GONZALEZ, VICTOR ESP CT-26578 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 22/12/2018
13.42 - AL SANCHEZ RODRIGUEZ, ABEL ESP EX-7497 Club de Atletas Montijo 02 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
13.41 BOLEAS FRANCISCO, YAGO ESP GA-768587 S.G. Pontevedra 02 Ourense 23/02/2019
13.40 CAPEL ROYO, ALVARO ESP V-21828 C.A. Torrent 02 Valencia 02/03/2019
13.37 GARCIA SAN MIGUEL, ALFONSO ESP L-4919 Univ Leon Sprint At 03 Valladolid 23/02/2019
13.35 CASTAÑO MIJANCOS, ANIBAL ESP M-4506 CD Colegio Base 02 Madrid 24/02/2019
 
PESO (5 KG) MASC. P.C. LM
19.47 - AL SAN PASTOR VICENTE, JOSE ESP PA-3801 Puentecillas Palencia 02 Castellón 23/02/2019
17.73 NAVARRO MIÑANA, ANGEL ESP V-21887 Atletisme Els Sitges 02 Valencia 02/03/2019
16.92 - AL CANO PAREJA, CARLOS ESP A-11572 Juventud Atletica Elche 02 Sant Joan 09/02/2019
15.93 ZULUETA GARCIA, MARTIN ESP M-7485 CD Colegio Base 02 Madrid 09/02/2019
15.37 - AL ZAZO FERNANDEZ, EMILIANO ESP O-8062 Ciudad de Lugones 03 León 22/12/2018
14.93 MATO DIAZ, CRISTIAN ESP SE-7928 CD Ecijano 02 Antequera 02/03/2019
14.89 GRANADO GIL, MIGUEL ANGEL VEN GA-2023389 R.C. Celta 02 Ourense 23/02/2019
14.59 VALDES ALVAREZ, OSCAR ESP O-8061 Ciudad de Lugones 03 Oviedo 09/02/2019
14.49 TORRECILLA ESTEBAN, ISMAEL ESP MA-9017 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 02/03/2019
14.43 MANZANOS RUIZ, DANIEL ESP AR-3397 Enrique de Osso 02 Zaragoza 23/02/2019
14.37 MARTINEZ RODRIGUEZ, GREGORIO ESP MA-8569 At. Indep.Malagueño 02 Antequera 02/03/2019
14.35 - AL CARREÑO ZAMORA, ALVARO ESP MU-14472 UCAM-Cartagena 02 Castellón 23/02/2019
14.35 - AL GARCIA ARROYO, MARIO ESP MU-18159 UCAM-Cartagena 02 Murcia 23/02/2019
13.90 - AL BELHAKI RIVAS, ABEL ESP MU-16844 UCAM-Cartagena 03 Murcia 16/02/2019
 
Heptathlon JUV MASC. PC LM
5.029 RODRIGUEZ FAUROUX, JOAQUIM ESP CT-24807 ISS - L'Hospitalet 02 Pombal - (POR) 27/01/2019
4.951 SORIANO LOPEZ, JOSE CARLOS ESP MU-11750 Mula Sport 02 Pombal - (POR) 27/01/2019
4.816 BOIX ESTEVE, ANDREU ESP CS-7683 Playas de Castellon 02 Pombal - (POR) 27/01/2019
4.802 BORILLO FEBRER, PAU ESP CS-7776 Playas de Castellon 02 Valencia 03/02/2019
4.679 - AL CORRAL MARTINEZ, JOSE LUIS ESP MU-15997 UCAM-Cartagena 02 Murcia 13/01/2019
4.595 TRUJILLO DIAZ, JUAN FRANCISCO ESP CO-1596 Palma del Rio 02 Antequera 20/01/2019
4.529 VARELA RAMIREZ, MANUEL ESP M-5796 Go Fit Athletics 02 Madrid 27/01/2019
4.502 - AL SANCHEZ OLMEDO, OSCAR ESP TF-8726 Trotamundos Candelaria 02 Las Palmas De G Canarias 13/01/2019
4.477 FERRER MONCUSI, POL ESP CT-28282 Cornellà At. 03 Sabadell 24/02/2019
4.471 SAN JUAN BANKO, DANIEL ESP VI-5719 Barrutia A.E. 03 Zaragoza 13/01/2019
4.462 - AL REINALDOS MANZANARES, PEDRO ESP MU-14708 UCAM-Cartagena 02 Murcia 17/02/2019
4.453 RODRIGUEZ GARCIA, LUCAS ESP M-7711 CD Gredos San Diego 03 Madrid 27/01/2019
4.448 FERNANDEZ SUTIL, LUCAS ESP L-4860 Univ Leon Sprint At 02 Salamanca 13/01/2019
4.442 - AL GOMEZ LUZON, FRANCISCO ESP FV-1423 CD UAVA 02 Las Palmas De G Canarias 13/01/2019
4.391 FUENTES MAS, GERARD ESP CT-28453 UA Terrassa 03 Sabadell 24/02/2019
4.384 SALAGRE SIMON, ENRIQUE ESP CA-1136 Alcanatif 03 Antequera 20/01/2019
4.354 TRILLES SANCHEZ, VICTOR ESP CS-7696 Playas de Castellon 02 Valencia 03/02/2019
4.342 GUZMAN HOLGUIN, MATEO ALEXANDER ESP SA-4824 CA Valladolid-U.Va 02 Salamanca 13/01/2019
4.323 AGUILAR ORTA, KIKE ESP M-748 Atletismo Moralzarzal 02 Madrid 23/12/2018
4.307 RUBIO ROMERO, GERMAN ESP CS-7974 Playas de Castellon 03 Valencia 03/02/2019
4.259 SANCHEZ SANCHEZ, MIGUEL ESP SA-4828 CA Valladolid-U.Va 03 Salamanca 13/01/2019
4.210 VIDAL ROIG, IVAN ESP CS-7698 Playas de Castellon 02 Valencia 22/12/2018
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. LF
7.50 PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP AR-3332 Hinaco Monzon 02 Zaragoza 23/02/2019
7.66 CARRILLO AMAYUELAS, LUCIA ESP BU-4101 Image FDR 02 Madrid 09/02/2019
7.68 - AL CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 Speed Club 02 Palma De Mallorca 01/12/2018
7.69 MORENO GIL, MARTA ESP SE-1389 San Juan Aznalfarache 02 Antequera 23/02/2019
7.71 LOPEZ ROMERO, GARA ESP MA-7222 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03 Antequera 26/01/2019
7.73 ARREDONDO SOSA, SCARLET ESP M-7204 Go Fit Athletics 03 Madrid 23/02/2019
7.77 GASCON BERNABEU, CARLA ESP CT-25894 CA Sant Just 03 Sabadell 03/03/2019
7.79 IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 Atletismo Fontes do Sar 02 Ourense 13/01/2019
7.80 HERNANDEZ VILLAMOR, MARIA ESP AL-5776 CA Bahia Almeria 03 Antequera 23/02/2019
7.82 BENITEZ RUIZ, ANA ROSA ESP CO-4028 Palmathlon 02 Antequera 26/01/2019
7.83 ALONSO SANCHEZ, LORENA ESP SA-4789 CD La Armuña 03 Salamanca 24/02/2019
7.84 ITUARTE ALKAIAGA, NORA ESP SS-200807 Tolosa C.F. 02 San Sebastián 09/02/2019
7.86 ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 23/02/2019
7.87 LOPEZ PRIETO, ALBA ESP IB-16663 Juventud Atletica Elche 02 Valencia 17/02/2019
7.88 LLAMAZARES ALDONZA, GABRIELA ESP L-4834 Univ Leon Sprint At 02 Valladolid 23/02/2019
7.89 DELGADO CERRO, CLAUDIA ESP CT-25798 FC Barcelona 02 Sabadell 03/03/2019
7.89 DIAZ LAPEÑA, MARTA AIJIN ESP O-8141 AD Gijon Atletismo 03 León 19/01/2019
7.89 LAVERY LOWTER, HONOR GBR CT-28211 CA Vic 02 Sabadell 03/03/2019
7.89 WIAFE VALENCIANO, MARTINA ESP NA-15386 Grupompleo Pamplona At 02 San Sebastián 09/02/2019
7.90 CRUZ BENLLOCH, CARLA ESP V-22314 C.A.Sprint Moncada 03 Valencia 02/03/2019
7.90 LOBON DE LA GUARDIA, JULIETA ESP MA-8777 Unicaja Jaen Paraiso Interior 03 Antequera 24/02/2019
7.91 - AL SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Murcia 12/01/2019
7.92 - AL QUINTANILLA GUTIERREZ, MARIA ESP IB-16384 Diana Atletic Club 03 Palma De Mallorca 08/02/2019
7.92 RODRIGUEZ PUERTO, CLAUDIA ESP SE-1869 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 26/01/2019
7.93 CATALAN MUÑOZ, CAROLINA ESP AR-3430 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 05/01/2019
7.93 CUELLO SANTANA, ANA MEYRELLA PER AR-5005 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 23/02/2019
7.93 MONGAY MARTINEZ, KARLA ESP CT-27615 AE S.Andreu Barca 02 Sabadell 03/03/2019
7.95 GOMEZ BELTRAN, MARIA ESP V-22243 Valencia Esports 02 Valencia 09/02/2019
7.96 GIMENEZ GARRIDO, PAULA ESP V-22016 C.A. Torrent 03 Valencia 02/03/2019
7.96 - AL SANCHEZ ESCUDERO, LIDIA ESP MU-20578 CA Torre Pacheco 03 Yecla 22/12/2018
7.97 BUERA FRANCH, JULIA ESP CT-25989 UA Montsià 02 Sabadell 03/03/2019
7.97 MARTIN MARCOS, CARLA ESP EX-7360 Esc At Plasencia 03 Madrid 09/02/2019
7.97 SARASOLA HIGUERO, IRATXE ESP NA-15525 Grupompleo Pamplona At 03 San Sebastián 09/02/2019
7.98 MOSCARDO MORANTE, SANDRA ESP A-11906 C.A. Tragamillas 02 Valencia 02/03/2019
7.99 - AL CARDENAS BERMUDEZ, EVA ESP H-3679 CA Isla Cristina 02 Huelva 15/02/2019
7.99 MACIAS MORATA, OLGA ESP VA-8852 CA Valladolid-U.Va 02 Salamanca 15/12/2018
7.99 - AL PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 At. Badajoz 03 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
8.00 AZPITARTE BERGARA, LUR ESP VI-5724 Hyundai CA La Blanca 03 San Sebastián 09/02/2019
8.01 GARRIDO RUBIO, ESTELA ESP CT-26509 UA Barberà 03 Sabadell 04/01/2019
8.02 LOZANO LOPEZ, CARMEN ESP GA-2023332 Coruña Comarca 02 Ourense 23/02/2019
8.02 PEREZ SENDINO, MARIA ESP PA-3805 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 23/02/2019
8.02 SUAZO CASADO, SILVIA ESP TO-4907 Liberbank-CA Toledo 02 Puertollano 02/02/2019
8.04 MARTINEZ MAYO, SARA ESP M-6202 Go Fit Athletics 02 Madrid 23/02/2019
8.04 VALLEJO SANCHEZ, ALEJANDRA ESP M-8751 A.D. Sprint 02 Madrid 23/02/2019
8.05 MARTINEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP M-695 E.A. Majadahonda 02 Madrid 23/02/2019
8.06 ODIAGA URIARTE, NAGORE ESP BI-52568 Taraska AT 03 San Sebastián 09/02/2019
8.07 LAINEZ NAVARRO, CAROLINA ESP NA-15277 Ruizca - Ribera Atletico 02 Zaragoza 23/02/2019
8.01 - AL TONY JAEL, GINA NGR EX-6771 Atletismo Mitreo 02 Villafranca De Los Barros 26/01/2019
8.06 - AL BARRIOS GONZALEZ, NICOLE MARIANA VEN FV-963 EAMJ Playas de Jandia 03 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 02/03/2019
 
200 M.L.FEM.P.C. LF
24.58 HERVAS RODRIGUEZ, BLANCA ESP M-5255 Go Fit Athletics 02 Madrid 08/02/2019
24.70 AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 Dep. Los Califas 02 Antequera 02/03/2019
24.85 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 PoliSoria-Caja Rural 02 Antequera 16/02/2019
25.12 ALMAZAN VARO, PAOLA ESP GR-4860 Granada Joven 03 Antequera 23/02/2019
25.12 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti 02 Antequera 16/02/2019
25.21 LLABRES TOMAS-VALIENTE, MARIA ESP IB-16282 Valencia Esports 02 Antequera 16/02/2019
24.87 - AL CLADERA GIL, ESPERANÇA ESP IB-16408 Speed Club 02 Manacor 15/12/2018
25.39 IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 Atletismo Fontes do Sar 02 Ourense 23/02/2019
25.40 DELGADO CERRO, CLAUDIA ESP CT-25798 FC Barcelona 02 Sabadell 23/02/2019
25.43 MONSO RODRIGUEZ, ANNA ESP CT-25983 Muntanyenc S.Cugat 02 Sabadell 03/03/2019
25.56 IRIONDO ERKIAGA, IRATI ESP BI-52393 Tximista Atletismo 02 San Sebastián 10/02/2019
25.56 WRUSZAK WRUSZAK, ALEKSANDRA POL M-4609 Marathon Aranjuez 02 Madrid 26/01/2019
25.57 MARTIN MARCOS, CARLA ESP EX-7360 Esc At Plasencia 03 Salamanca 23/02/2019
25.70 APAOLAZA QUINTELA, IRENIA ESP SS-201111 Txindoki A.T. 02 San Sebastián 23/02/2019
25.72 MORENO LOPEZ DE LA REINA, ANDREA ESP M-1807 Valencia Esports 03 Madrid 24/02/2019
25.75 GARCIA GOSP, MARTA ESP V-21759 Playas de Castellon 02 Valencia 10/02/2019
25.81 MONGAY MARTINEZ, KARLA ESP CT-27615 AE S.Andreu Barca 02 Sabadell 03/03/2019
25.87 ALONSO SANCHEZ, LORENA ESP SA-4789 CD La Armuña 03 Salamanca 23/02/2019
25.90 KRON VILCHEZ, HANNAH ESP GR-5305 Juventud Armilla-Ogijares 02 Antequera 02/03/2019
25.93 ARCE GIMENEZ, NATALIA ESP AR-5055 Zaragoza atletismo 03 Zaragoza 23/02/2019
25.98 PINEDA RODRIGUEZ, MATILDE ESP EX-7395 At. Badajoz 03 Salamanca 23/02/2019
26.18 VARGAS DE LOS REYES, MARTA ESP CA-10087 Bahia Algeciras 03 Antequera 02/03/2019
25.80 - AL SANCHEZ ESCUDERO, LIDIA ESP MU-20578 CA Torre Pacheco 03 Yecla 22/12/2018
26.25 LAMATA MARQUEZ, MARINA ESP CT-27935 U Colomenca At. 02 Sabadell 03/03/2019
26.30 MERIDA RODRIGUEZ, MARIA ESP MA-6846 At. Mijas 02 Antequera 26/01/2019
26.31 CORTES SANCHEZ, LAURA ESP LO-7126 CA Lexbaros Beronia 02 Zaragoza 16/02/2019
26.31 MARTINEZ MAYO, SARA ESP M-6202 Go Fit Athletics 02 Madrid 09/02/2019
26.34 SALAVEDRA ROVIRA, EMMA ESP CT-28508 CN Banyoles 03 Sabadell 03/03/2019
26.35 ARANDA PASCUAL, JULIA ESP AR-3911 Alcampo Scorpio 71 03 Zaragoza 23/02/2019
26.40 SIAFA ETOHA, LUZ MARIA ESP M-2585 At. Fuenlabrada 02 Madrid 24/02/2019
26.41 ORMAZABAL FERNANDEZ, ANE ESP SS-200987 Txindoki A.T. 02 San Sebastián 07/12/2018
26.43 COLL AGUSTI, JOANA ESP CT-26374 CA Figueres 02 Sabadell 03/03/2019
26.46 GARRO MORENO, ARIANE ESP SS-200965 At. San Sebastian 02 San Sebastián 23/02/2019
26.46 VALENCIA ARCO, ANGELA MARIA COL CT-25998 Pratenc AA 02 Sabadell 03/03/2019
26.07 - AL FERNANDEZ TORRE, ANDREA ESP S-10733 Atletico España de Cueto 03 Santander 22/12/2018
26.47 MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE ESP SS-200906 Super Amara BAT 03 San Sebastián 23/02/2019
26.48 TREVIÑO LLANEZA, CLAUDIA ESP O-7602 RGCultural Covadonga 03 Oviedo 23/02/2019
26.50 GRAMAGE GIL, LUCIA ESP V-23359 Playas de Castellon 03 Valencia 02/03/2019
26.51 DIAZ LAPEÑA, MARTA AIJIN ESP O-8141 AD Gijon Atletismo 03 Oviedo 09/02/2019
26.56 CARDENAS BERMUDEZ, EVA ESP H-3679 CA Isla Cristina 02 Antequera 26/01/2019
26.16 - AL QUINTANILLA GUTIERREZ, MARIA ESP IB-16384 Diana Atletic Club 03 Palma De Mallorca 08/02/2019
26.59 MOSCARDO MORANTE, SANDRA ESP A-11906 C.A. Tragamillas 02 Valencia 09/02/2019
PARALLUELO AYINGONO, SALMA CELESTE ESP AR-3440 Alcampo Scorpio 71 03
 
400 M.L.FEM.P.C. LF
56.30 AVILES PALOS, CARMEN ESP CO-6169 Dep. Los Califas 02 Antequera 16/02/2019
57.39 WRUSZAK WRUSZAK, ALEKSANDRA POL M-4609 Marathon Aranjuez 02 Salamanca 12/01/2019
57.73 SUPERVIA VALENZUELA, NEREA ESP AR-3162 Hinaco Monzon 02 Madrid 09/02/2019
57.96 ARROYO SORIA, ROCIO ESP M-10789 Ajalkala 03 Madrid 24/02/2019
57.85 - AL RADO JURKIEWICZ, LAURA ESP IB-16659 Speed Club 02 Manacor 16/02/2019
59.24 MONFORTE MELICH, LAIA ESP CT-25910 CA Terres de l´Ebre 02 Sabadell 03/03/2019
59.27 REY MUÑOZ, RAQUEL ESP CT-26954 Cornellà At. 02 Sabadell 03/03/2019
59.35 MATESANZ ESTEBARANZ, LUCIA ESP M-3580 CD Colegio Base 02 Madrid 30/12/2018
59.37 POU CALDERON, LAURA ESP CT-26510 UA Barberà 03 Sabadell 03/03/2019
59.40 RUBIO MIRALLES, IRENE ESP CT-24805 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 03/03/2019
59.77 CARTIEL EMBID, SILVIA ESP AR-3157 Hinaco Monzon 02 Zaragoza 23/02/2019
1:00.08 FERNANDEZ MOLINA, SOPHIA ESP GR-4098 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 02/03/2019
1:00.10 CEDEÑO CAMBINDO, RANIA SOFIA VEN V-22072 Valencia Esports 03 Valencia 02/03/2019
1:00.13 FERNANDEZ FERRER, NATALIA ESP O-7313 Atletica Avilesina 02 Oviedo 10/02/2019
1:00.18 TREVIÑO LLANEZA, CLAUDIA ESP O-7602 RGCultural Covadonga 03 Oviedo 10/02/2019
1:00.39 BLASI CAIROL, PAULA ESP CT-28518 CE Universitari 03 Sabadell 23/02/2019
 
800 M.L.FEM.P.C. LF
2:13.38 GARCIA FUENTES, JULIA ESP CT-26723 FC Barcelona 03 Sabadell 08/02/2019
2:13.54 - AL CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 Esc At Plasencia 02 Villafranca De Los Barros 26/01/2019
2:16.21 ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Alcampo Scorpio 71 02 Madrid 09/02/2019
2:16.21 GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03 Madrid 09/02/2019
2:16.65 ONDIVIELA MARTINEZ, SILVIA ESP SO-3313 PoliSoria-Caja Rural 03 Salamanca 19/01/2019
2:16.82 - AL GONZALEZ FERNANDEZ, CARMEN VICTORIA ESP GA-769434 Atletica Lucense 03 Pontevedra 10/02/2019
2:17.28 LILLO PEREZ, JULIA ESP M-2642 CD Colegio Base 02 Madrid 03/02/2019
2:18.17 TORRES GARCIA, LAURA ESP CT-28402 Ripollet UA 03 Sabadell 15/12/2018
2:18.61 BARREIRO LOPEZ, IRENE ESP GA-765698 Ria Ferrol-C. Arenal 02 Ourense 13/01/2019
2:18.68 RODRIGUEZ MARTIN, ROCIO ESP SE-7453 Playas de Castellon 03 Antequera 03/02/2019
2:18.85 BRAVO GARCIA, MARARIA ESP M-6129 A.A. Mostoles 03 Madrid 09/02/2019
2:18.97 DE LA TORRE CARABELOS, PAULA ESP GA-768529 S.G. Pontevedra 02 Ourense 23/02/2019
2:19.18 GONZALEZ LLOBREGAT, QUERALT ESP CT-24795 Muntanyenc S.Cugat 02 Sabadell 23/02/2019
2:19.34 ALONSO CAMPS, ONA ESP CT-26211 AA Catalunya 03 Sabadell 23/02/2019
2:19.34 MARTINEZ STEHNING, MICAELA ESP GR-4154 Deportivo La Zubia 03 Antequera 02/03/2019
2:19.53 GONZALEZ HOSPITAL, ANA ESP PA-3843 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 19/01/2019
2:19.59 VALENCIA VILLETA, NOEMI ESP M-1629 Ciudad de los Poetas 03 Madrid 22/12/2018
2:20.20 RODRIGUEZ ARES, AINARA ESP GA-769421 Atletica Lucense 03 Ourense 29/12/2018
2:20.25 HERNANDEZ VALLEJO, ALEJANDRA ESP AV-1487 Puente Romanillos 02 Salamanca 26/01/2019
2:20.65 RODRIGUEZ SANTIAGO, JULIA ESP GR-5328 C.D. Granada X el Running 02 Antequera 02/03/2019
2:21.33 AVELLANEDA GOMEZ, ANA MARIA ESP MU-16380 UCAM-Athleo Cieza 03 Valencia 16/02/2019
2:21.38 NAVARRO VICENTE, ANA ESP CS-7969 Playas de Castellon 03 Valencia 02/03/2019
2:21.76 DIAZ GUZMAN, LUCIA ESP M-4627 Marathon Aranjuez 03 Madrid 17/02/2019
2:22.01 - AL RODRIGUEZ CASTELLO, ANDREA ESP A-11451 Atletico Novelda 03 Sant Joan 09/02/2019
2:22.11 ERRAZKIN LEKUONA, AMAIUR ESP SS-201101 Haurtzaro 03 San Sebastián 12/01/2019
2:22.30 DOCAMPO GAMARRA, INES ESP GA-766187 ADAS Proinor 03 Ourense 23/02/2019
2:22.34 IGLESIAS CAAMAÑO, NOELIA ESP GA-768693 Atletismo Noia 02 Ourense 29/12/2018
2:22.40 GARCIA MENDEZ, SARA ISABEL ESP O-7857 Recta Final-Toscaf 02 Oviedo 23/02/2019
2:22.57 SOLE TOMAS, JULIA ESP CT-27254 CA Igualada 03 Sabadell 27/01/2019
2:22.60 LOPEZ GARGALLO, BERTA ESP CT-25725 CA Igualada 02 Sabadell 03/03/2019
2:22.74 CASTRO PEREZ, ANTIA ESP GA-768759 Ourense Atletismo 03 Ourense 23/12/2018
2:22.79 LACASA QUINTANAR, ANDREA ESP V-22280 Juventud Atletica Elche 02 Valencia 26/01/2019
2:22.79 - AL VOLCKAERT MELIAN, LINETTE ESP TF-21184 CA Atalaya Tejina 02 Arrecife 09/02/2019
2:22.82 ACEDO HERNANDEZ, ANDREA MARIA ESP M-3413 A.A. Mostoles 02 Madrid 03/02/2019
2:22.90 PINACCHIO FERNANDEZ, LUCIA ESP IB-16230 FC Barcelona 02 Antequera 19/01/2019
2:23.18 EREKATXO MONASTERIO, LOREA ESP BI-52396 Taraska AT 02 San Sebastián 12/01/2019
2:23.25 BELLIDO HERRERA, LAURA ESP M-8615 CD Colegio Base 03 Madrid 17/02/2019
2:23.29 SANTAMARIA GARCIA, IRIS ESP BU-4039 Image FDR 02 Salamanca 23/02/2019
 
1500 M.L.FEM.P.C. LF
4:34.60 MARTINEZ ORTUÑO, MARINA ESP CT-25599 CA Laietania 02 Valencia 18/01/2019
4:41.37 ALEMANY ORO, AIDA ESP CT-27059 JA Arbeca 03 Sabadell 22/12/2018
4:41.59 ELIPE ESTELLER, NARA ESP CS-7721 Playas de Castellon 02 Valencia 29/12/2018
4:42.96 DE LA PIEDRA SITJAS, JULIA ESP CT-25927 FC Barcelona 03 Sabadell 27/01/2019
4:43.56 MANZANO JIMENO, BETHLEHEM ESP CT-25551 Avinent Manresa 02 Sabadell 27/01/2019
4:43.94 ESPARZA GONZALEZ, LUCIA ESP TF-21947 C.A.Milla Chicharrera2007 02 Madrid 26/01/2019
4:44.38 LOPEZ PEREZ, ANA ESP M-8958 Suanzes San Blas 02 Madrid 26/01/2019
4:45.70 RAMIREZ NUÑEZ, FATIMA ESP CA-10898 San Fernando 03 Antequera 26/01/2019
4:46.86 ALEMANY ORO, ANDREA ESP CT-27060 JA Arbeca 03 Sabadell 22/12/2018
4:49.69 SOLER VAZQUEZ, CARLOTA ESP CT-26906 Avinent Manresa 03 Sabadell 03/03/2019
4:50.42 DE LAS HERAS SIRO, CELIA ESP M-9318 A.D. Marathon 03 Madrid 17/02/2019
4:50.85 BONJORN GIROS, OXANA ESP CT-27061 JA Arbeca 03 Sabadell 22/12/2018
4:51.16 BAHIM HOUARI, GHITA ESP CT-25014 FC Barcelona 02 Sabadell 03/03/2019
4:51.41 VILLAVERDE PARRA, PAULA ESP M-7758 A.A. Mostoles 03 Madrid 17/02/2019
4:54.12 FERNANDEZ GARCIA, SOFIA ESP M-13434 A.D. Sprint 02 Madrid 09/02/2019
4:54.12 TORRAS VIVES, ANNA ESP CT-25727 CA Igualada 02 Sabadell 13/01/2019
4:55.00 - AL MANZANO FERRER, AROA ESP IB-16460 At. Pitius 02 Ibiza 23/02/2019
4:55.44 - AL HURTADO SABIDO, MARIA ESP EX-7233 At Don Benito 03 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
4:55.82 VALL , CHRISTELLE EST MA-9380 At. Mijas 02 Antequera 03/02/2019
4:56.40 ARMENTEROS REY, BLANCA ESP GA-768732 S.G. Pontevedra 02 Ourense 20/01/2019
4:56.60 ALEMANY PEREZ, CARLA ESP CT-25723 CA Igualada 02 Sabadell 03/03/2019
4:57.08 PEREZ VIDAL, MIRIAM ESP CT-27063 JA Arbeca 03 Sabadell 03/03/2019
4:57.59 SILLAS GONZALEZ, LUCIA ESP V-21806 Valencia Esports 02 Valencia 09/02/2019
4:57.79 TRAVE FERRER, MARINA ESP CT-27501 CE Penedès 02 Sabadell 11/01/2019
4:57.87 IBARGUREN CRIADO, HIART ESP SS-200849 Super Amara BAT 03 San Sebastián 09/02/2019
4:57.93 - AL BERENGUER LARROSA, LUCIA ESP A-12026 Atletismo Dolores 03 Sant Joan 09/02/2019
4:58.21 ETXEBESTE SANZBERRO, ANE ESP SS-200780 Haurtzaro 02 San Sebastián 07/12/2018
4:58.29 HERRERO CARRANZA, LAURA ESP BU-4207 Aranda CondadoHaza Ibercaja 03 Salamanca 15/12/2018
4:58.38 COLLANTES , NADYA ESP NA-15573 Grupompleo Pamplona At 02 San Sebastián 09/02/2019
4:58.51 LERMA COLOMER, JUDIT ESP CT-27958 FC Barcelona 02 Sabadell 22/12/2018
4:58.96 MONTENEGRO CUELLO, EVA ESP CA-1582 Bahia Algeciras 02 Antequera 17/02/2019
4:59.18 SAURA PETEGNIEF, CHLOE ESP CT-27083 CA Canaletes 03 Sabadell 09/02/2019
4:59.75 MARTIN GONZALEZ, AINHOA ESP V-23533 Playas de Castellon 03 Valencia 22/12/2018
4:59.80 CONESA ZAMORA, BLANCA ESP MU-19036 UCAM-Cartagena 03 Valencia 09/02/2019
5:00.34 LAS HERAS RUPEREZ, CLARA ESP CT-27081 CA Canaletes 03 Sabadell 09/02/2019
5:00.61 BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 09/02/2019
ARNEDILLO LAHOZ, MIREYA ESP AR-3452 Zenit Twinner 03
 
3000 M.L.FEM.P.C. LF
9:51.36 DE SOUSA BRITO, SOFIA ESP CT-28433 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 16/02/2019
9:57.03 GOMEZ MENENDEZ, CLAUDIA ESP M-1858 Suanzes San Blas 02 Madrid 22/12/2018
10:38.52 RODRIGUEZ GARCIA, CRISTINA ESP GR-4408 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 07/01/2019
10:42.15 GARCIA BAGUE, NOEMI ESP AR-3342 Fraga-Bajo Cinca 02 Zaragoza 02/02/2019
10:42.59 - AL TORRES AGUILERA, LEYRE ESP GR-4976 Ciudad de Motril 02 Nerja 26/12/2018
10:43.97 PRIETO SWINNEN, LAURA ESP CT-27234 CA Lloret-La Selva 02 Sabadell 20/01/2019
10:44.12 BERENGUEL SOTO, AROA ESP CT-27261 CE Cerdanyola 03 Sabadell 08/02/2019
RODRIGUEZ GARCIA, NOELIA ESP BU-4021 Universidad de Burgos 02
 
60 M.V.(0,762) FEM. JUV/CAD P.C. LF
8.55 FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon 03 Valencia 02/03/2019
8.58 RADSMA AGUILAR, AITANA ESP CT-25621 Lleida UA 02 Sabadell 03/03/2019
8.75 DEVERS CANTERO, JUDIT ESP CT-25553 Avinent Manresa 02 Sabadell 03/03/2019
8.80 GARCIA ORTI, GEMMA ESP CS-7840 Playas de Castellon 02 Valencia 16/02/2019
8.86 SAN MIGUEL HIERRO, ANDREA ESP PA-3838 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 13/01/2019
8.87 BLANQUER IGLESIAS, PAULA ESP V-22011 Valencia Esports 03 Valencia 02/03/2019
8.90 ALONSO SAMPERIZ, ANA ESP PA-3807 Puentecillas Palencia 02 Valladolid 23/02/2019
8.91 OPOKU , SAVIA GHA CT-25114 CA Vic 02 Sabadell 03/03/2019
8.92 ALONSO MENDOZA, LUCIA ESP M-5666 CD Colegio Base 02 Madrid 23/02/2019
8.94 GARCIA ARIAS, BELEN ESP GA-766170 ADAS Proinor 03 Ourense 15/12/2018
8.95 - AL PASCUAL ALCARAZ, INES ESP IB-16267 Speed Club 03 Palma De Mallorca 19/01/2019
8.96 PADULLES MAJO, IRIAN ESP CT-26371 CA Figueres 02 Sabadell 03/03/2019
8.97 GARCIA FERRERES, GEMA ESP CS-7964 Playas de Castellon 03 Valencia 16/02/2019
8.97 LAMATA MARQUEZ, MARINA ESP CT-27935 U Colomenca At. 02 Sabadell 03/03/2019
8.98 GONZALEZ PAYO, LAURA ESP BU-4354 AD Capiscol 03 Valladolid 23/02/2019
9.00 MARTINEZ SERRA, MARTINA ESP CT-25895 CA Sant Just 03 Sabadell 03/03/2019
9.00 TOBAR AGUIRRE, LEIRE ESP SS-200799 Txindoki A.T. 02 San Sebastián 16/02/2019
9.01 LOZA SOUZA, ANDREA ARIADNA ESP CT-26372 CA Figueres 02 Sabadell 03/03/2019
9.04 VILLALANTE ZALDUENDO, CLAUDIA ESP BI-53307 C.A. Sendoa 02 San Sebastián 23/02/2019
9.05 ROUTBI TEHIRI, DOUNIA ESP CT-28494 CA Figueres 03 Sabadell 03/03/2019
9.09 COLON NGADI, ANGUILE ESP AR-3605 Alcampo Scorpio 71 02 Zaragoza 19/01/2019
9.10 GONZALEZ GARCIA, PAULA ESP O-8152 Ria Ferrol-C. Arenal 03 Oviedo 09/02/2019
9.12 BUERA FRANCH, JULIA ESP CT-25989 UA Montsià 02 Sabadell 03/03/2019
9.15 CAÑESTRO RAMIREZ, NOELIA ESP MA-9218 Cueva de Nerja-UMA 03 Antequera 02/03/2019
9.16 MUAKUKU EÑESO, MELANGO ESP CT-25567 CA Nou Barris 02 Sabadell 03/03/2019
9.20 DE ARVIZU SARRIAS, BLANCA ESP NA-15660 Grupompleo Pamplona At 03 Zaragoza 16/02/2019
9.20 MUGURUZA AIZPITARTE, IRUNE ESP SS-200906 Super Amara BAT 03 San Sebastián 23/02/2019
9.21 MARTIN MUÑOZ, LORENA ESP H-4211 Club Onubense Atletismo 03 Antequera 02/03/2019
9.21 PEREZ GARCIA, SARA ESP CT-25924 CE Universitari 03 Sabadell 03/03/2019
9.24 CHAVARREN CASTILLO, PATRICIA ESP NA-15624 Grupo At Navarra 02 Zaragoza 16/02/2019
9.26 ASSO GUALLAR, INES ESP AR-3441 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 09/02/2019
9.28 AZPITARTE BERGARA, LUR ESP VI-5724 Hyundai CA La Blanca 03 San Sebastián 23/02/2019
9.28 BRISO BAYONA, VICTORIA ESP SG-4223 Sporting Segovia 03 Valladolid 23/02/2019
9.28 COLLADO ROMAN, CARMEN ESP CA-9714 Atletismo San Roque 03 Antequera 29/12/2018
9.29 PASSOLAS NADAL, LAIA ESP CT-27159 GEiE Gironí 02 Sabadell 09/02/2019
9.30 DIAZ-LEANTE MARTINEZ, MARIA ESP M-7459 Go Fit Athletics 03 Madrid 23/02/2019
9.30 TERES VICENTE, IRATI ESP NA-15536 At. Ardoi 02 Zaragoza 23/02/2019
9.31 SAINZ LECEA, LEIRE ERKUDEN ESP SS-201155 At. San Sebastian 03 San Sebastián 23/02/2019
9.32 MORENO FERNANDEZ, NATALIA ESP M-4668 Atletismo Moralzarzal 03 Madrid 02/02/2019
9.32 REGUERA GONZALEZ, NONIA ESP L-4894 Univ Leon Sprint At 03 Valladolid 23/02/2019
9.33 LAFARGA LLORO, LUZIA ESP AR-3705 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 12/01/2019
9.35 - AL CORREA PELAEZ, MARIA ESP TF-9372 TenerifeCajaCanarias 03 Arona 02/02/2019
9.35 - AL SORIANO LOPEZ, MARIA ESP MU-15220 Nutriban Atl Alcantarilla 02 Lorca 15/12/2018
 
ALTURA FEMENINA P.C. LF
1.73 STANCEV STEVANOVIC, UNA ESP GR-4849 Cueva de Nerja-UMA 02 Göteborg - (SWE) 02/02/2019
1.70 CLEMENTE MARTIN, IRENE ESP CT-28486 Cornellà At. 03 Sabadell 24/02/2019
1.69 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti 02 Zaragoza 12/01/2019
1.68 - AL FRIAS GLAGOVSKY, BARBARA ESP MU-17383 INDEPENDIENTE 02 Murcia 13/01/2019
1.68 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 FC Barcelona 02 Sabadell 05/01/2019
1.65 BOUZO AGIRREGOMEZKORTA, JULENE ESP BI-52567 Bidezabal Durango AT 03 San Sebastián 23/02/2019
1.61 GOMEZ MORENO, CRISTINA ESP CO-1033 Trotacalles Cordoba 03 Antequera 07/01/2019
1.60 DIAZ RODRIGUEZ, NEREA ESP O-8019 Oviedo At. 03 Oviedo 12/01/2019
1.60 GOMEZ LLOP, ARIANA ESP CS-8060 C.A.Vila-Real 03 Valencia 02/03/2019
1.60 - AL MAMES , JULIA JOLANTA POL CS-7979 Playas de Castellon 03 Castellón 08/12/2018
1.60 VIDAL MORA, RAQUEL ESP CS-7978 Playas de Castellon 03 Valencia 02/03/2019
1.59 MARTIN MUÑOZ, LORENA ESP H-4211 Club Onubense Atletismo 03 Antequera 19/01/2019
1.59 REIJA TORRON, ANDREA ESP GA-769410 At. Femenino Celta 02 Ourense 23/02/2019
1.58 - AL COLCHERO TRUNIGER, SARA ESP MU-18930 Club Atletismo Murcia 03 Murcia 23/02/2019
1.58 IVAYLOVA MITOVA, DONA BUL M-9324 Atletismo Moralzarzal 02 Madrid 29/12/2018
1.58 - AL MONTALA PALAU, NURIA ESP CT-27239 AA Xafatolls 02 Lleida 01/12/2018
1.58 ORTEGA CASTILLA, MARINA ESP GR-3967 Ciudad de Motril 02 Antequera 02/03/2019
1.58 PEREZ MOLTO, NEREA ESP CT-25964 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 03/02/2019
1.58 PRIETO CAMPOS, LUCIA ESP M-7761 A.A. Mostoles 03 Madrid 02/12/2018
1.58 RCHI RAMON, SOFIA ESP V-22001 CA Safor Delikia Sport 03 Valencia 09/02/2019
1.58 URTEAGA CILVETI, SAIOA ESP NA-15367 Hiru-Herri 02 San Sebastián 10/02/2019
1.57 CASTELLANOS SAIZ, MARIA ESP AB-2153 AtletismoPuertollano 02 Valencia 02/03/2019
1.57 DUPUY SANZ, ALICIA ESP M-4658 Colmenar Viejo 03 Madrid 24/02/2019
1.57 FALCO CUENCA, MARIA ESP CT-27273 CA Tarragona 02 Sabadell 09/02/2019
1.57 GOMEZ LLOP, MILENA ESP CS-8068 C.A.Vila-Real 03 Valencia 02/03/2019
1.57 PLANAS COSTA, LAIA ESP CT-25726 CA Igualada 02 Sabadell 03/02/2019
 
PERTIGA FEMENINA P.C. LF
3.90 FERNANDEZ ORTIZ, CLARA ESP CT-25959 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 03/03/2019
3.70 PEREZ MOLTO, NEREA ESP CT-25964 Muntanyenc S.Cugat 03 Sabadell 03/03/2019
3.60 CORTINA PIACENTINI, LOLA ESP CS-7849 Playas de Castellon 02 Valencia 23/02/2019
3.60 ELDUAYEN , EMI FRA SS-201113 Super Amara BAT 02 San Sebastián 19/01/2019
3.60 - AL MIKEO LASARTE, JAIONE ESP NA-15848 Grupompleo Pamplona At 02 Pamplona 23/02/2019
3.50 - AL ETXEBERRIA IPARRAGIRRE, GOIATZ ESP NA-15578 Grupompleo Pamplona At 03 Pamplona 26/01/2019
3.45 BUYREU ALIAS, MAR ESP CT-25934 Cornellà At. 03 Sabadell 03/03/2019
3.44 FERNANDEZ GALLARDO, LAURA ESP MA-8547 At. Malaga 02 Antequera 02/03/2019
3.36 SALCEDO SANCHEZ, EVA ESP MA-6598 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 23/02/2019
3.35 BOIXET LLADO, LAIA ESP CT-27971 CA Laietania 02 Sabadell 03/03/2019
3.35 LLADO MARTINEZ, MERITXELL ESP CT-25547 Avinent Manresa 02 Sabadell 19/01/2019
3.30 MILLANES PIRLA, IRIS IZA ESP AR-3331 Hinaco Monzon 02 Madrid 09/02/2019
3.30 PARAJUA DELGADO, RAQUEL ESP M-4657 A.D. Marathon 02 Madrid 29/12/2018
3.30 SANGUINO SANCHEZ, CAMILA ESP M-9088 Atletismo Alcorcon 03 Madrid 23/02/2019
3.20 BARRAGAN CABELLO, EMMA ESP CT-28435 Cornellà At. 03 Sabadell 15/12/2018
3.20 CAMAÑ GONZALEZ, MARIA ESP CS-8040 Playas de Castellon 03 Valencia 23/02/2019
3.20 RUIZ RUIZ, HAIZEA ESP V-21896 C.A. Torrent 02 Valencia 02/02/2019
3.20 SANMARTIN CERRATO, VICTORIA ESP CT-27271 CA Nou Barris 02 Sabadell 05/01/2019
3.15 AÑORGA FERNANDEZ, PAULA ESP SS-200924 Super Amara BAT 03 San Sebastián 16/02/2019
3.15 BOUZA VILLAR, LOLA ESP GA-769009 ADAS Proinor 03 Ourense 13/01/2019
3.15 PEREZ MAYORAL, JULIA ESP AR-3335 Hinaco Monzon 02 Zaragoza 02/02/2019
3.15 SUÑE OLIVE, JOANA ESP CT-26925 ISS - L'Hospitalet 03 Sabadell 03/03/2019
 
LONGITUD FEMENINA P.C. LF
5.76 GALLO RUIZ, MARTA ESP CT-25570 CA Igualada 02 Sabadell 13/01/2019
5.73 RUBIO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP V-22014 C.A. Torrent 03 Valencia 12/01/2019
5.70 ARREDONDO SOSA, SCARLET ESP M-7204 Go Fit Athletics 03 Madrid 25/11/2018
5.70 EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 Hyundai CA La Blanca 02 San Sebastián 09/02/2019
5.62 YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Esports 03 Valencia 09/02/2019
5.60 MIERA MANRIQUE, MAIALEN ESP BI-52579 Bilbao Atletismo 03 San Sebastián 12/01/2019
5.54 - AL ALVARO HERNANDEZ, OLAYA ESP IB-16604 C.A. Siurell-Sa Sini 03 Palma De Mallorca 26/01/2019
5.54 - AL FRIAS GLAGOVSKY, BARBARA ESP MU-17383 INDEPENDIENTE 02 Murcia 13/01/2019
5.52 - AL CAMACHO DOMINGUEZ, LUCIA ESP GC-605704 At ADASAT Gran Canaria 02 Arrecife 09/02/2019
5.51 ROLDAN MEDINA, ESTRELLA DEL MAR ESP MA-7447 At. Malaga 02 Antequera 02/03/2019
5.49 - AL MORERA LOPEZ, LUCIA ESP TF-22676 TenerifeCajaCanarias 03 Arona 02/02/2019
5.48 ALLER ESPINA, EMMA ESP L-4815 Univ Leon Sprint At 02 Salamanca 15/12/2018
5.47 TUNDIDOR CANFRANC, ELENA ESP AR-3346 Enrique de Osso 02 Zaragoza 13/01/2019
5.45 GONZALEZ TOQUERO, ENARA ESP SS-201136 Lasarte-Oria 02 San Sebastián 23/02/2019
5.45 MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 CA Safor Delikia Sport 03 Valencia 29/12/2018
5.42 PASSOLAS NADAL, LAIA ESP CT-27159 GEiE Gironí 02 Sabadell 03/02/2019
5.42 - AL RUIZ COLOMINA, OLGA ESP A-11649 Atletismo Alcoy 03 Sant Joan 09/02/2019
5.41 RUIZ MARDARAS, HAIZEA ESP VI-5721 Barrutia A.E. 03 San Sebastián 30/12/2018
5.40 MALLOR FRANCO, CRISTINA ESP NA-15575 Grupompleo Pamplona At 03 Zaragoza 16/02/2019
5.37 LOPEZ HERGUEDAS, USOA ESP SS-200756 At. San Sebastian 02 San Sebastián 16/02/2019
5.36 RABADAN COLL, AINA ESP CT-23565 FC Barcelona 02 Sabadell 03/03/2019
5.35 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 A.D. Marathon 03 Madrid 20/01/2019
5.33 CHAVARREN CASTILLO, PATRICIA ESP NA-15624 Grupo At Navarra 02 San Sebastian 24/02/2019
5.32 TREJO POVES, IRENE ESP M-8336 A.D. Sprint 02 Madrid 23/12/2018
5.31 - AL GOMBAU JORGE, PEPA ESP CS-7687 Playas de Castellon 02 Castellón 08/12/2018
5.31 MOLLEVI FERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-25919 CA Sant Celoni 03 Sabadell 03/03/2019
5.30 GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 15/12/2018
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. LF
13.36 EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 Hyundai CA La Blanca 02 Antequera 16/02/2019
12.06 CLEMENTE MARTIN, IRENE ESP CT-28486 Cornellà At. 03 Sabadell 19/01/2019
11.97 MIERA MANRIQUE, MAIALEN ESP BI-52579 Bilbao Atletismo 03 San Sebastián 12/01/2019
11.90 - AL TRUYOLS RIERA, FRANCISCA ESP IB-16098 Atletisme Manacor 03 Palma De Mallorca 12/01/2019
11.89 GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia 03 Salamanca 19/01/2019
11.75 HULLAND , JASMINE SAMANTHA GBR MA-8646 Cueva de Nerja-UMA 02 Antequera 02/03/2019
11.70 MON MARTIN, MARINA ESP O-8055 Ciudad de Lugones 02 Oviedo 12/01/2019
11.70 RUBIO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP V-22014 C.A. Torrent 03 Valencia 22/12/2018
11.67 MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 CA Safor Delikia Sport 03 Valencia 02/03/2019
11.64 MARTINEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP M-695 E.A. Majadahonda 02 Madrid 24/02/2019
11.43 - AL LAUZIRIKA ERKIAGA, INES ESP BI-52394 Tximista Atletismo 02 Durango 16/02/2019
11.41 GOMBAU JORGE, PEPA ESP CS-7687 Playas de Castellon 02 Valencia 02/03/2019
11.36 TREJO POVES, IRENE ESP M-8336 A.D. Sprint 02 Madrid 20/01/2019
11.36 - AL ZARHLOUL SANCHEZ, SAMIRA ESP EX-6984 Campo Arañuelo Extremadura 02 Villafranca De Los Barros 26/01/2019
11.35 ARAGO PORTILLO, MARTINA ESP CT-26404 ISS - L'Hospitalet 03 Sabadell 03/03/2019
11.34 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 A.D. Marathon 03 Madrid 03/02/2019
11.33 MALLOR FRANCO, CRISTINA ESP NA-15575 Grupompleo Pamplona At 03 San Sebastián 10/02/2019
11.30 HUERTAS MARTINEZ, MARIA ESP AB-2023 Atletismo Albacete 03 Puertollano 02/02/2019
11.25 PEREZ GARCIA, SARA ESP CT-25924 CE Universitari 03 Sabadell 03/03/2019
 
Peso (3kg) FEM. PC LF
14.57 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 Unicaja Jaen Paraiso Interior 02 Antequera 02/03/2019
14.35 SIAFA ETOHA, LUZ MARIA ESP M-2585 At. Fuenlabrada 02 Madrid 23/02/2019
14.23 OKOMO MENE, MARIA FELISA ESP SS-200776 Tolosa C.F. 02 San Sebastián 07/12/2018
14.10 SAINZ HURTADO, NATALIA ESP AR-3345 Enrique de Osso 02 Zaragoza 16/02/2019
13.70 BARROSO RODRIGUEZ, ALEXIA ESP CT-28697 Lleida UA 03 Sabadell 03/03/2019
13.59 - AL RAMOS SANTOS, AMANDA ESP A-11394 CA Elche Decatlon 02 Alicante 22/12/2018
13.38 - AL PIÑON SUREDA, PAULA ESP GA-769366 At. Femenino Celta 03 A Pobra Do Caramiñal 16/02/2019
13.08 ORTEGA PEREZ, ALEJANDRA ESP CS-7693 Playas de Castellon 03 Valencia 10/02/2019
13.07 LOPEZ ARIAS, INES ESP M-9556 A.D. Marathon 03 Madrid 03/02/2019
12.58 VICENTE LORENZO, ALBA ESP SA-4887 Rincón Oeste 02 Valladolid 23/02/2019
12.56 VALVERDE MONTOLIU, PAULA ESP V-21944 Valencia Esports 02 Valencia 24/02/2019
12.40 DIAZ GONZALEZ, ROCIO ESP PA-3877 Puentecillas Palencia 03 Valladolid 23/02/2019
12.23 - AL JIMENEZ BASTIDA, HELENA ESP MU-17718 UCAM-Cartagena 02 Murcia 02/03/2019
12.21 JIMENEZ SANTIAGO, MINERVA ESP M-9755 A.D. Sprint 02 Madrid 03/02/2019
12.14 SAN MIGUEL HIERRO, ANDREA ESP PA-3838 Puentecillas Palencia 03 Valladolid 23/02/2019
 
Pentathlon JUV. FEM. PC LF
3.667 MENENDEZ SANCHEZ, NURIA ESP L-4800 Univ Leon Sprint At 02 Pombal - (POR) 26/01/2019
3.548 ROVIRA FIGUERAS, IVET ESP CT-27138 GEiE Gironí 02 Pombal - (POR) 26/01/2019
3.510 CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 UCAM-Cartagena 02 Pombal - (POR) 26/01/2019
3.415 - AL MASCARO CERDA, AINA ESP IB-16461 C.A. Siurell-Sa Sini 03 Palma De Mallorca 23/02/2019
3.373 BARBA FERNANDEZ, SARA ESP M-5527 Go Fit Athletics 03 Madrid 26/01/2019
3.340 AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Club Atletismo Dolmenes 03 Antequera 19/01/2019
3.304 GUERRERO MORA, MARINA ESP CA-1587 Bahia Algeciras 02 Antequera 30/12/2018
3.282 RAMIREZ MARTIN, ALBA ESP M-7113 Cronos Villaviciosa 03 Madrid 26/01/2019
3.225 BENAVIDES MORALES, MIRIAM ESP AL-5669 Roquetas de Mar 03 Antequera 19/01/2019
3.218 SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 Valencia Esports 03 Madrid 26/01/2019
3.129 LIZASO AGIRRE, JUNE ESP SS-201082 Super Amara BAT 03 San Sebastián 05/01/2019
3.094 PEDROSO ALVAREZ, MARIA ESP CT-25600 ISS - L'Hospitalet 02 Sabadell 22/12/2018
3.088 MARIN NARRO, LIDIA ESP CS-7692 Playas de Castellon 03 Valencia 22/12/2018
3.077 VALLINA PEREZ, VIRGINIA ESP O-7827 Atletica Avilesina 03 Oviedo 23/02/2019
766 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |