Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CAMPEONATO DE ESPAÑA DE MARCHA POR FEDERACIONES SUB20 Y SUB16
Fecha inicio 10/02/2019 Fecha fin 10/02/2019 Nº jornadas 1 Sede El Vendrell
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
5km Marcha MASC. RUTA CM
22:51 RODRIGUEZ ROJAS, PABLO ESP SE-9711 ANDALUCÍA 04 Arahal 19/01/2019
24:37 POSTIGO GABARRO, PABLO ESP GR-4629 ANDALUCÍA 05 Arahal 19/01/2019
24:38 ESPIN VALERA, FRANCISCO ESP MU-15247 MURCIA 04 Guadix 08/12/2018
24:41 ALBIOL ALHAMBRA, RUBEN ESP CS-8072 COMUNIDAD VALENCIANA 04 Burjassot 12/01/2019
24:52 LISTE HURTADO, RUBEN ESP CT-28354 CATALUÑA 04 Barbera Del Valles 13/01/2019
25:17 JIMENEZ ISABAL, ALBERT ESP CT-29586 CATALUÑA 04 Barbera Del Valles 13/01/2019
25:28 MONTILLA MEDINA, ANTONIO JESUS ESP SE-9032 ANDALUCÍA 04 Arahal 19/01/2019
25:37 MESTRE MONFA, CARLES ESP CT-28423 CATALUÑA 04 Barbera Del Valles 13/01/2019
25:49 VALENZUELA SAIZ, DANIEL ESP BU-4027 CASTILLA Y LEÓN 04 Burjassot 25/02/2018
26:01 LARA MORUNO, MARIO ESP EX-7161 EXTREMADURA 04 Guadix 08/12/2018
26:12 DIEZ MELLADO, CELSO ESP PA-3882 CASTILLA Y LEÓN 05 Burgos 19/01/2019
26:13 ROJAS ESCAMILLA, ESTEBAN ESP SE-8778 ANDALUCÍA 04 Arahal 19/01/2019
26:24 MARTINEZ DOMINGUEZ, ANTON ESP GA-769154 GALICIA 04 A Pobra Do Caramiñal 19/01/2019
26:27 SUAREZ TESOURO, BRAIS ESP GA-2023398 GALICIA 05 A Pobra Do Caramiñal 19/01/2019
26:34 SALMERON MORENO, ALEXIS ESP MU-15087 MURCIA 05 Burjassot 12/01/2019
26:36 MANSO DELGADO, BRAIS ESP GA-2023303 GALICIA 05 A Pobra Do Caramiñal 19/01/2019
26:57 CASCO VOROBIEV, IVAN ESP CS-8192 COMUNIDAD VALENCIANA 04 Burjassot 12/01/2019
27:01 VILLALONGA MARTINEZ, RUBEN ESP CT-28083 CATALUÑA 04 Burjassot 25/02/2018
27:02 RAMIREZ CORTES, IZAN ESP CT-29613 CATALUÑA 04 Badalona 27/01/2019
27:09 MUNZON ROMERO, DAVID ESP SE-8113 ANDALUCÍA 05 Arahal 19/01/2019
27:14 DIAZ SANCHEZ, ISMAEL ESP GA-769108 GALICIA 04 A Pobra Do Caramiñal 19/01/2019
27:54 MOLINA RABASCO, ADRIAN ESP A-11863 COMUNIDAD VALENCIANA 05 Burjassot 12/01/2019
27:59 DE JUAN AMATRIAIN, ADRIAN ESP NA-15893 NAVARRA 05 Portugalete 13/01/2019
28:21 LOPEZ MENDEZ, GABRIEL ESP MU-15623 MURCIA 04 Burjassot 12/01/2019
28:23 TONDA AGUIRRE, PABLO ESP MU-20051 MURCIA 04 Burjassot 12/01/2019
28:24 DOMINGUEZ RAJA, JUSTO ESP EX-7186 EXTREMADURA 04 Burjassot 25/02/2018
28:34 VILLARREAL ESPARZA, IKER ESP NA-15899 NAVARRA 05 Toledo 17/11/2018
29:02 TONDA AGUIRRE, JORGE ESP MU-20052 MURCIA 04 Burjassot 12/01/2019
29:13 MATILLA GARCIA, RAUL ESP L-4897 CASTILLA Y LEÓN 05 Burgos 19/01/2019
29:30 SANAGUSTIN LOPEZ, DANIEL ESP AR-3894 ARAGÓN 04 Zuera 07/04/2018
29:32 SUAREZ FABREGAS, JACOBO ESP GA-768783 GALICIA 05 A Pobra Do Caramiñal 19/01/2019
29:39 AMEZTOI MELON, DIEGO ESP NA-15884 NAVARRA 05 Getafe 16/12/2018
29:43 RAMOS FARAH, SERGI ESP CS-8236 COMUNIDAD VALENCIANA 05 Burjassot 12/01/2019
MARTINEZ JULIA, NICOLAS ESP AR-5191 ARAGÓN 05
MARTINEZ JULIÁ, PABLO ESP AR-5192 ARAGÓN 05
FELLAL ABARRAH, MOHAMED ESP EX-7405 EXTREMADURA 04
 
10km Marcha MASC. RUTA JM
43:38 HORNERO GALLENT, ELOY ESP CS-7536 COMUNIDAD VALENCIANA 00 Rio Maior - (POR) 07/04/2018
44:06 MESTRE MARTIN, JOSE ESP M-8992 MADRID 01 Castellón 18/03/2018
44:42 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 ARAGÓN 00 Getafe 16/12/2018
44:51 VIEIRO PEREZ, ROBERTO ESP GA-768561 GALICIA 01 Cangas 11/02/2018
45:37 SOSPEDRA ESCAT, FRANCISCO ESP V-21354 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Burjassot 25/02/2018
45:47 CADENAS POZO, ALEJANDRO ESP M-9610 MADRID 00 Getafe 16/12/2018
46:26 SANTIDRIAN SOLANA, GUILLERMO ESP BU-3960 CASTILLA Y LEÓN 01 Burjassot 25/02/2018
46:48 AFONSO GONZALEZ, AYTHAMY ESP TF-22062 CANARIAS 01 San Cristobal De La Laguna 26/01/2019
46:48 NARANJO MURILLO, JOSE MANUEL ESP EX-6814 EXTREMADURA 01 Burjassot 25/02/2018
48:20 VILLEGAS DE MIQUEL, IGNACIO ESP M-9697 MADRID 01 Burjassot 25/02/2018
48:31 TORNER CABOT, SERGI ESP CT-22452 CATALUÑA 00 Badalona 27/01/2019
48:38 CAMPINS PITART, FERRAN ESP CT-23310 CATALUÑA 00 Barber〠Del Vallãˆs 14/01/2018
48:39 LEAL MEMBRIVE, ANTONIO ESP CT-23364 CATALUÑA 00 Badalona 27/01/2019
49:23 BASSAS GARRITY, MARIO ESP CT-24491 CATALUÑA 01 Badalona 27/01/2019
51:37 NOVAS BARRAL, ALEX ESP GA-765460 GALICIA 01 Cangas 11/02/2018
51:58 JIMENEZ RODRIGUEZ-WILLIAMS, CARLOS ESP EX-6606 EXTREMADURA 00 Algeciras 03/02/2018
1:04:36 BILBAO BENITO, AINGERU ESP BI-53272 PAÍS VASCO 01 Portugalete 13/01/2019
 
10km Marcha MASC. RUTA LM
23:51 SOTO EGEA, JUAN FRANCISCO ESP GR-4218 ANDALUCÍA 03 Guadix 08/12/2018
43:30 MCGRATH BENITO, PAUL ESP CT-27055 CATALUÑA 02 Castellón 18/03/2018
44:27 LOPEZ DE LA CUEVA, JORGE ESP V-21360 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Burjassot 12/01/2019
45:26 HIDALGO RODRIGUEZ, JOSE LUIS ESP GR-4228 ANDALUCÍA 02 Castellón 18/03/2018
45:48 MARTINEZ MARTINAVARRO, SERGIO ESP CS-7588 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Getafe 16/12/2018
46:48 DE LUCAS CHANQUET, DANIEL ESP M-8741 MADRID 02 Getafe 16/12/2018
47:03 MONTEJO GARCES DE MARCILLA, FERNANDO ESP M-3475 MADRID 02 Castellón 18/03/2018
48:00 MARTINEZ CASANOVA, HUGO ESP GA-768948 GALICIA 02 Cangas 11/02/2018
50:20 PEREZ CORTES, ADRIAN ESP CA-1496 ANDALUCÍA 02 Arahal 19/01/2019
50:56 GONZALVEZ ALBIOL, SERGI ESP CS-7690 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Burjassot 12/01/2019
51:29 BAÑASCO GUILLEN, ALEJANDRO ESP MA-9235 ANDALUCÍA 02 Arahal 19/01/2019
51:34 CABALLERO PARRA, HODEI ESP SS-201028 PAÍS VASCO 03 Portugalete 13/01/2019
51:46 SANTAELENA GARCIA, RODRIGO ESP SG-4193 CASTILLA Y LEÓN 03 Burgos 19/01/2019
52:13 GARCIA MARTINEZ, ALEJANDRO ESP GR-4390 ANDALUCÍA 02 Burjassot 25/02/2018
52:40 MARTIN GARCIA, RUBEN ESP TF-23954 CANARIAS 03 San Cristobal De La Laguna 26/01/2019
52:48 IGLESIAS VILELA, NICOLAS ESP GA-2023363 GALICIA 02 A Pobra Do Caramiñal 19/01/2019
52:50 DIAZ FERNANDEZ, MATEO ESP GA-766092 GALICIA 03 A Pobra Do Caramiñal 19/01/2019
53:02 TAPIA DIEZ, DANIEL ESP BU-4040 CASTILLA Y LEÓN 02 Burjassot 25/02/2018
54:21 GUTIERREZ ROSADO, JORGE ESP TF-26334 CANARIAS 03 San Cristobal De La Laguna 26/01/2019
54:33 NANDWANI , AKASH ESP FV-1443 CANARIAS 02 San Cristobal De La Laguna 26/01/2019
55:19 OSORO AGIRREGABIRIA, ENEKO ESP SS-200869 PAÍS VASCO 02 Portugalete 27/01/2018
55:33 SENE LAZARO, MALICK ESP AR-3488 ARAGÓN 02 Burjassot 25/02/2018
56:56 DELGADO ROMERO, DAVID ESP EX-7004 EXTREMADURA 02 Algeciras 03/02/2018
57:52 DIAZ MIRANDA, BRUNO ESP GC-605684 CANARIAS 03 San Cristobal De La Laguna 26/01/2019
JIMENO RIVERA, RAUL ESP AR-3185 ARAGÓN 03
RODRIGUEZ SANCHEZ, GONZALO ESP EX-6997 EXTREMADURA 03
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Federación Año Lugar fecha
 
5km Marcha FEM. RUTA CF
24:35 GARCIA SANCHEZ, ISABEL ESP SE-8016 ANDALUCÍA 05 Arahal 19/01/2019
25:18 VILLAR NIETO, SILVIA ESP M-9851 MADRID 04 Castro Urdiales 23/12/2018
25:59 PARREÑO DIEZ, NEREA ESP M-7095 MADRID 04 Getafe 16/12/2018
26:14 BALLESTEROS GARROTE, LYDIA ESP CU-2032 CASTILLA LA MANCHA 05 Getafe 16/12/2018
26:23 SERRET MENENDEZ, GRISELDA ESP CT-28623 CATALUÑA 05 Barbera Del Valles 13/01/2019
26:31 CASANOVA PERIS, ANGELA ESP V-23787 COMUNIDAD VALENCIANA 05 Burjassot 12/01/2019
26:36 GARCIA LLORENTE, MARTA ESP MU-16490 MURCIA 05 Burjassot 12/01/2019
26:56 BLEDA LUCAS, CARMEN ESP MU-16569 MURCIA 05 Burjassot 12/01/2019
26:59 CAMPILLO , VICTORIA ESP MU-16621 MURCIA 05 Burjassot 12/01/2019
27:06 DURO ROMERAL, ERIKA ESP CT-29280 CATALUÑA 05 Barbera Del Valles 13/01/2019
27:12 DEANA , YANIRA ESP FV-981 CANARIAS 04 San Cristobal De La Laguna 26/01/2019
27:17 SANABRIA SANCHEZ, EVA ESP EX-7019 EXTREMADURA 04 Toledo 18/11/2017
27:33 PEREZ PIÑAGA, AFRICA ESP V-23338 COMUNIDAD VALENCIANA 04 Getafe 16/12/2018
27:54 LLORET SELLABONA, JANA ESP CT-28626 CATALUÑA 05 Barbera Del Valles 13/01/2019
27:54 LOPEZ-OSA LOPEZ, CANDELA ESP M-6903 MADRID 04 Móstoles 04/02/2018
27:57 MONTES MORALES, ROCIO ESP SE-8353 ANDALUCÍA 04 Algeciras 03/02/2018
27:59 CACERES PEREZ, XENIA ESP CT-29606 CATALUÑA 05 Getafe 16/12/2018
28:01 CABALLERO IZQUIERDO, EIDER ESP NA-15694 NAVARRA 05 Portugalete 13/01/2019
28:03 PRO GONZALEZ, CRISTINA ESP CA-10395 ANDALUCÍA 04 Arahal 19/01/2019
28:08 ELIZALDE RODRIGUEZ, ANA ESP S-11335 CANTABRIA 05 Portugalete 13/01/2019
28:24 RODRIGUEZ SANCHEZ, AMALIA ESP EX-7420 EXTREMADURA 05 Cã¡ceres 12/01/2019
28:30 ALMENAR GARCIA, EMMA ESP V-23558 COMUNIDAD VALENCIANA 05 Burjassot 12/01/2019
28:38 VILA ROVIRA, BERTA ESP CT-29282 CATALUÑA 05 Barbera Del Valles 13/01/2019
28:47 RIERA MARI, LUCIA ESP IB-16671 ISLAS BALEARES 05 Palma De Mallorca 12/01/2019
28:49 GONZALEZ NOGUES, SONIA ESP EX-7010 EXTREMADURA 04 Algeciras 03/02/2018
28:52 HERREROS BENEDICTO, ELVIRA ESP M-8984 MADRID 05 Getafe 16/12/2018
28:53 LOPEZ HERNANDEZ, LAURA ESP TF-23825 CANARIAS 04 San Cristobal De La Laguna 26/01/2019
29:00 SANCHEZ LOZANO, ANA ESP CA-10178 ANDALUCÍA 04 Arahal 19/01/2019
29:03 VAQUERIZO ROMAN, PAULA ESP BU-4300 CASTILLA Y LEÓN 05 Burgos 19/01/2019
29:06 ELIZALDE RODRIGUEZ, CELIA ESP S-11228 CANTABRIA 04 Portugalete 13/01/2019
29:08 GARCIA DE DIEGO, SILVIA ESP PA-3855 CASTILLA Y LEÓN 04 Burgos 19/01/2019
29:11 IBARROLA GOICOECHEA, ADRIANA ESP NA-15595 NAVARRA 04 Portugalete 13/01/2019
29:12 RAMOS GRANDE, SILVIA ESP GA-2023295 GALICIA 05 A Pobra Do Caramiñal 19/01/2019
29:15 CHICHELL GOMEZ, LAURA ESP V-23588 COMUNIDAD VALENCIANA 04 Burjassot 12/01/2019
29:18 PORTUGAL ANDRES, MARINA ESP BU-4251 CASTILLA Y LEÓN 04 Burgos 19/01/2019
29:19 SOLER PEREZ, RAQUEL ESP TF-21232 CANARIAS 04 San Cristobal De La Laguna 26/01/2019
29:23 CANAL CASADO, NATALIA ESP S-11224 CANTABRIA 04 Portugalete 13/01/2019
29:27 LUMBRERAS GONZALEZ, NURIA ESP M-9351 MADRID 05 Getafe 16/12/2018
29:34 CAMPOS ARES, SOFIA ESP GA-2023406 GALICIA 04 A Pobra Do Caramiñal 19/01/2019
29:36 FERRERO MARTIN, MARIA ESP L-4944 CASTILLA Y LEÓN 05 Burgos 19/01/2019
29:36 PAJON AREA, MARINA ESP GA-768866 GALICIA 05 A Pobra Do Caramiñal 19/01/2019
29:42 IBAÑEZ SOUSA, RUTH ESP S-11337 CANTABRIA 05 Portugalete 13/01/2019
29:50 BAUZA GOMIS, JERONIA ESP IB-16769 ISLAS BALEARES 04 Palma De Mallorca 12/01/2019
29:51 FEBRERO VARA, IRIA ESP BU-4284 CASTILLA Y LEÓN 05 Burgos 19/01/2019
29:54 MUÑOZ PEREÑA, ESPERANZA ESP GR-4471 ANDALUCÍA 05 Arahal 19/01/2019
29:59 PIÑEIRO PEREIRA, AINHOA ESP GA-2023396 GALICIA 05 A Pobra Do Caramiñal 19/01/2019
30:09 GINARD CALDENTEY, AINA ESP IB-16770 ISLAS BALEARES 05 Palma De Mallorca 12/01/2019
30:12 RAGGANI BATTY, NOOR ESP V-23652 COMUNIDAD VALENCIANA 05 Burjassot 12/01/2019
30:21 ZABALLA MARTINEZ, NAHIA ESP S-11227 CANTABRIA 04 Castro Urdiales 23/12/2018
30:25 SARRIEGI DIAZ, MAIANNE ESP SS-201044 PAÍS VASCO 04 Portugalete 13/01/2019
30:39 FERNANDEZ ACUÑA, CARMEN ESP GA-769302 GALICIA 05 A Pobra Do Caramiñal 19/01/2019
30:58 FERNANDEZ MOYA, LUCIA ESP MU-17630 MURCIA 05 Burjassot 12/01/2019
31:16 CALERA RUIZ, EMMA ESP AB-2081 CASTILLA LA MANCHA 04 Campo De Criptana 12/01/2019
31:43 PEREZ GARCIA, ALEXIA ESP MU-19309 MURCIA 05 Burjassot 12/01/2019
31:54 LLUCH SANCHEZ, TANIA ESP IB-16768 ISLAS BALEARES 05 Palma De Mallorca 12/01/2019
32:07 LUCIANO RODRIGUEZ, CARMEN SOFIA ESP GC-605172 CANARIAS 05 San Cristobal De La Laguna 26/01/2019
32:08 RUIZ BARROSO, NOA ESP TO-5271 CASTILLA LA MANCHA 04 Campo De Criptana 12/01/2019
32:14 BRITO VALLADARES, NATALIA ESP TF-24838 CANARIAS 04 San Cristobal De La Laguna 26/01/2019
32:59 MARKES RODRIGUEZ, JUNE ESP BI-53274 PAÍS VASCO 04 Portugalete 13/01/2019
33:02 COLINO BIELLA, AINHOA ESP BI-52745 PAÍS VASCO 04 Durango 19/05/2018
33:03 LAMPEREZ RUIZ, ALICIA ESP AR-3892 ARAGÓN 04 Burjassot 25/02/2018
33:04 SANCHIS TAVIRO, ALBA ESP CR-5659 CASTILLA LA MANCHA 04 Campo De Criptana 12/01/2019
34:28 ALBALA VIELLA, IRENE ESP BI-53267 PAÍS VASCO 04 Portugalete 13/01/2019
GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP AR-3685 ARAGÓN 05
LAMPEREZ RUIZ, ANA ESP AR-3893 ARAGÓN 04
MERIN LABORDA, ANDREA ESP AR-3987 ARAGÓN 04
RODRIGUEZ LOSARCOS, IONE ESP NA-15890 NAVARRA 04
 
10km Marcha FEM. RUTA JF
31:59 PEREZ LUNA, MONICA ESP EX-7017 EXTREMADURA 00 Guadix 08/12/2018
48:31 GARCIA ROVIRA, MARIONA ESP CT-22472 CATALUÑA 00 Castellón 18/03/2018
49:23 URRUTIA HERRERA, MIREIA ESP CT-24516 CATALUÑA 00 Badalona 27/01/2019
49:54 MORATA MORENO, MARIA TERESA ESP CO-2245 ANDALUCÍA 01 Arahal 19/01/2019
50:02 MORA MARTINEZ, GEMMA ESP CT-24767 CATALUÑA 00 Badalona 27/01/2019
50:49 RODRIGUEZ HERNANDEZ, SOFIA ESP GR-4514 ANDALUCÍA 01 Arahal 19/01/2019
51:57 RIVAS IGLESIAS, IRIA ESP GA-769064 GALICIA 01 Cangas 11/02/2018
53:34 GUAITA GUAITA, ANA ESP V-21365 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Burjassot 12/01/2019
54:12 MARTIN ABARQUERO, VIRGINIA ESP PA-3788 CASTILLA Y LEÓN 00 Burgos 19/01/2019
54:21 MICO LAMBIES, BLANCA ESP V-21462 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Getafe 17/12/2017
54:27 PULGARIN CARDENO, ANA ESP EX-6852 EXTREMADURA 01 Algeciras 03/02/2018
54:31 PORTUGAL ANDRES, YAIZA ESP BU-3979 CASTILLA Y LEÓN 00 Burjassot 25/02/2018
54:33 MASSANA BANQUELLS, ANGELS ESP CT-22938 CATALUÑA 00 El Vendrell 04/02/2018
54:42 CARRAL BERBIL, ESTELA ESP S-10552 CANTABRIA 01 Burjassot 25/02/2018
54:56 SANABRIA SANCHEZ, LAURA ESP EX-6462 EXTREMADURA 00 Burjassot 25/02/2018
55:14 MILLAN ROMEO, SANDRA ESP AR-4141 ARAGÓN 01 Burjassot 25/02/2018
55:39 PRIETO GUIMARA, NEREA ESP BU-3980 CASTILLA Y LEÓN 01 Burgos 19/01/2019
56:59 CARRACEDO PEREZ, CELIA ESP GA-768903 GALICIA 01 Cangas 11/02/2018
57:04 TORRES RIBAS, MARIA ISABEL ESP IB-16037 ISLAS BALEARES 01 Palma De Mallorca 12/01/2019
57:42 ECHEVERRIA GOMEZ, ANGELA ESP SS-200771 PAÍS VASCO 00 Portugalete 13/01/2019
59:10 SOLA AGUILERA, ALICIA ESP AR-3658 ARAGÓN 00 Getafe 16/12/2018
59:32 ZAFRA OROSA, ZAIRA ESP V-21982 COMUNIDAD VALENCIANA 01 Getafe 16/12/2018
1:00:23 DA ROSA , ARIANA CAMILA ESP TF-20985 CANARIAS 01 San Cristobal De La Laguna 26/01/2019
1:01:43 TORRES GARCIA, MARIA ESP TF-26158 CANARIAS 01 San Cristobal De La Laguna 26/01/2019
1:03:19 AROZAMENA CARRASCO, SARA ESP S-10968 CANTABRIA 00 Portugalete 13/01/2019
1:08:37 MORENO RODRIGUEZ, ANDREA ESP NA-15668 NAVARRA 01 Portugalete 13/01/2019
 
10km Marcha FEM. RUTA LF
26:45 LOPEZ MARRON, JULIA ESP SE-8017 ANDALUCÍA 03 Guadix 08/12/2018
27:56 PEREZ CAMBIL, MARIA JESUS ESP GR-5591 ANDALUCÍA 03 Guadix 08/12/2018
30:00 MARCOS VIVAS, LUCIA ESP EX-7103 EXTREMADURA 02 C�res 26/05/2018
51:41 LUMBRERAS GONZALEZ, ALICIA ESP M-4553 MADRID 02 Getafe 16/12/2018
53:27 TEIJEIRO GAMEZ, IRIA ESP CT-25752 CATALUÑA 02 Barbera Del Valles 13/01/2019
53:38 VILCHEZ FERRARI, CELIA ESP M-8296 MADRID 02 Getafe 16/12/2018
53:51 MOYA DEL CAMPO, MARIA ESP CR-4802 CASTILLA LA MANCHA 02 Getafe 17/12/2017
54:01 VICIANO CANSINO, PAULA ESP CS-7697 COMUNIDAD VALENCIANA 02 Burjassot 25/02/2018
54:04 MANZANO ARMENTEROS, SANDRA ESP M-2608 MADRID 02 Móstoles 20/01/2019
55:10 RICO RUFAS, EVA ESP AR-3446 ARAGÓN 03 Getafe 16/12/2018
55:13 BARDAL SANABRIA, SARA ESP L-4816 CASTILLA Y LEÓN 02 Burgos 19/01/2019
55:43 GUTIERREZ GUTIERREZ, ELENA ESP S-11018 CANTABRIA 03 Castro Urdiales 23/12/2018
56:40 GARCIA GONZALEZ, LUCIA ESP L-4795 CASTILLA Y LEÓN 02 Burgos 28/01/2018
56:50 VIDAL LOPEZ, LAURA ESP EX-7022 EXTREMADURA 02 Algeciras 03/02/2018
56:54 TORRES MORILLAS, MARIA ESP M-1001 MADRID 02 Móstoles 04/02/2018
57:13 REDONDO ARDID, LUCIA ESP M-6865 MADRID 03 Móstoles 20/01/2019
57:16 ETXEBERRIA LIZARBE, MAIDER ESP NA-15552 NAVARRA 03 Portugalete 13/01/2019
57:44 TOMAS GARCIA, MARIA ESP GR-4072 ANDALUCÍA 02 Burjassot 25/02/2018
58:27 ALCANTARILLA GARCIA, IRENE ESP V-22224 COMUNIDAD VALENCIANA 03 Burjassot 12/01/2019
59:00 LAGE GIL, NEREA ESP GA-768582 GALICIA 03 A Pobra Do Caramiñal 19/01/2019
59:31 BLANCO CRUZ, VANESA ESP GA-765915 GALICIA 02 A Pobra Do Caramiñal 19/01/2019
59:37 PEREZ NIETO, ALBA ESP GA-2023411 GALICIA 02 A Pobra Do Caramiñal 19/01/2019
59:38 GRANADO PALMER, LAURA ESP IB-16580 ISLAS BALEARES 02 Burjassot 25/02/2018
1:00:22 OVEJERO GIL, FAYNA ESP TF-23456 CANARIAS 02 San Cristobal De La Laguna 26/01/2019
1:00:34 GARCIA GORRI, ELISA ESP NA-15553 NAVARRA 03 Getafe 16/12/2018
1:01:44 FERNANDEZ SANTAMARIA, JANIRE ESP S-11387 CANTABRIA 03 Portugalete 13/01/2019
1:01:53 GINARD CALDENTEY, MARIA ESP IB-16771 ISLAS BALEARES 02 Palma De Mallorca 12/01/2019
1:02:00 BARRETO SANTANA, ELENA ESP LP-1050 CANARIAS 02 San Cristobal De La Laguna 26/01/2019
1:02:09 TELLERIA EGIA, SAIOA ESP BI-53266 PAÍS VASCO 03 Portugalete 13/01/2019
1:03:11 PEREZ MONROY, SILVIA ESP GC-608243 CANARIAS 02 San Cristobal De La Laguna 26/01/2019
1:04:02 GOJENOLA GOROSTOLA, AIORA ESP BI-53273 PAÍS VASCO 03 Portugalete 13/01/2019
1:05:18 TUR TUR, ANA ESP IB-16763 ISLAS BALEARES 03 Palma De Mallorca 12/01/2019
1:05:26 MANSO CANO, ELISA ESP AR-3445 ARAGÓN 02 Getafe 17/12/2017
1:06:12 OLIVARES CARRAMOLINO, LAURA ESP CR-4988 CASTILLA LA MANCHA 02 Campo De Criptana 12/01/2019
1:07:09 FELIGRERAS MEDINA, ANA MARIA ESP NA-15667 NAVARRA 03 Getafe 16/12/2018
1:07:11 CORDOBA GOMEZ, ELENA ESP CU-2050 CASTILLA LA MANCHA 03 Campo De Criptana 12/01/2019
1:15:53 CABEZON ASPURZ, NEREA ESP NA-15902 NAVARRA 03 Portugalete 13/01/2019
209 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |