Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XLVI CAMPEONATO DE ESPAÑA SUB20 EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 02/03/2019 Fecha fin 03/03/2019 Nº jornadas 3 Sede Madrid
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.MASC.P.C. JM
6.77 MONNE CANAL, ARNAU ESP CT-24718 FC Barcelona 00 Antequera 17/02/2019
6.79 CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 Cornellà At. 00 Sabadell 10/02/2019
6.96 GARCIA SANCHEZ, MIGUEL ESP MU-20023 Club Atletismo Murcia 00 Antequera 16/02/2019
6.96 KARAVAEV , DANI RUS IB-16420 CD Surco Aventura 00 Antequera 19/01/2019
6.96 RODRIGUEZ BAYON, SERGIO ESP VA-8739 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 19/01/2019
6.98 RAMOS GUERRERO, SERGIO ESP CA-10201 Bahia Algeciras 01 Antequera 09/02/2019
7.00 IZQUIERDO SERRANO, MIGUEL ESP V-22315 C.A. Torrent 00 Valencia 23/02/2019
7.01 RUIZ ORTEGO, IVAN ESP SO-3378 Atletismo Numantino 01 Valladolid 23/02/2019
7.02 IZQUIERDO VALENTIN, OSCAR ESP CR-4910 CD Surco Aventura 00 Madrid 05/12/2018
7.03 LLANAS ORIOL, JOSEP MARIA ESP CT-25702 Avinent Manresa 01 Sabadell 10/02/2019
7.04 BEA MEDINA, MANUEL ESP O-8149 RGCultural Covadonga 01 Oviedo 26/01/2019
7.06 ADU AKORLI, MARTIN ESP AR-3669 At. Intec-Zoiti 00 Zaragoza 23/02/2019
7.06 URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 La Rioja Atletismo 00 San Sebastián 16/02/2019
7.08 ARANDA IRIGARAY, DANIEL ESP V-21266 Valencia Esports 00 Valencia 11/01/2019
7.08 CARMONA LOPEZ, VICTOR ESP M-8508 A.D. Marathon 00 Madrid 23/02/2019
7.09 GONZALEZ ARADILLA, RAUL ESP V-21609 CA Gandia 01 Valencia 23/02/2019
7.10 MARQUEZ GONZALEZ, IVAN ESP V-21197 C.A. Torrent 00 Valencia 23/02/2019
7.11 ALABAU LOPEZ, FERNANDO JESUS ESP MU-15118 Playas de Castellon 01 Antequera 19/01/2019
7.12 GASCH CAÑADAS, MIGUEL ESP CT-28212 INDEPENDIENTE 01 Sabadell 24/02/2019
7.13 - AL SANCHEZ GONZALEZ, ANGEL ESP EX-7362 Esc At Plasencia 01 Cáceres 12/01/2019
7.14 - AL LLARENA MANZANERA, ROBERTO ESP GC-605569 CD UAVA 01 Arrecife 09/02/2019
7.14 PEREZ MARTINEZ, BERNAT ESP V-21603 CA Safor Delikia Sport 00 Valencia 23/02/2019
7.15 LOSQUIÑO ALVAREZ, MARC ESP CT-26664 U Colomenca At. 01 Sabadell 03/02/2019
7.16 KE YE, DANIEL YILONG CHN AR-3792 Alcampo Scorpio 71 00 Zaragoza 23/02/2019
7.16 QUIJAL ROMERA, RAFAEL ESP V-21968 Valencia Esports 01 Valencia 23/02/2019
7.16 - AL SANTANA FUENTES, JORGE ESP TF-26050 C.A.Milla Chicharrera2007 01 Arrecife 09/02/2019
7.17 ALONSO GAGO, JON ESP BI-52486 Artunduaga 00 San Sebastián 23/02/2019
7.17 ARGIBAY PAMPIN, CARLOS ESP GA-768850 S.G. Pontevedra 01 Ourense 23/02/2019
7.17 GARCIA SORIA, ALEJANDRO ESP O-8472 Universidad Oviedo 00 León 19/01/2019
7.17 RUIZ GUIRAL, ELOI ESP CT-25801 CA Canaletes 01 Sabadell 03/02/2019
7.17 SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 A.D. Marathon 00 Antequera 19/01/2019
7.18 ARRANZ PEIRO, PABLO ESP M-9705 A.D. Sprint 01 Madrid 23/02/2019
7.18 - AL MARTINEZ MONTEAGUDO, RAUL ESP MU-20618 Club Atletismo Murcia 01 Murcia 19/01/2019
7.19 - AL MEZA CELDRAN, SERGIO AGUSTIN ESP MU-12812 UCAM-Cartagena 00 Lorca 26/01/2019
7.19 PONS TRIAY, SEBASTIÀ ESP IB-16610 Cecome CCE S. Lluis 00 Salamanca 12/01/2019
7.19 - AL SANTANA DOS SANTOS, THIAGO BRA A-11401 C. A. Sant Joan 01 Alicante 24/11/2018
7.20 ALMALE LERIN, JAVIER ESP CT-24373 CA Tarragona 00 Sabadell 20/01/2019
7.20 ARREITUNANDIA LAZKANO, AIMAR ESP SS-201057 Real Sociedad 00 San Sebastián 12/01/2019
7.20 - AL CANO PEREZ, ALEJANDRO ESP MU-20213 Club Atletismo Murcia 00 Murcia 19/01/2019
7.02 - AL CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 CAPEX 01 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
7.20 GARCIA LOPEZ, RAUL ESP MA-7872 Atletica Benalmadena 00 Antequera 09/02/2019
7.20 VALERO CABEZA, ADRIA ESP V-21548 C.A. Torrent 01 Valencia 18/01/2019
 
200 M.L.MASC.P.C. JM
21.66 GONZALEZ ARENAS, JUAN ESP CS-7728 Playas de Castellon 00 Antequera 19/01/2019
22.02 URANGA ARANDO, ANDER ESP SS-21615 Tolosa C.F. 01 San Sebastián 10/02/2019
22.04 FOLGADO MUÑOZ, DIEGO ESP M-9067 Union Atletica Coslada 00 Madrid 30/12/2018
22.33 ARGIBAY PAMPIN, CARLOS ESP GA-768850 S.G. Pontevedra 01 Ourense 20/01/2019
22.38 CARMONA LOPEZ, VICTOR ESP M-8508 A.D. Marathon 00 Madrid 24/02/2019
22.39 MOSTEIRO OUBEL, VICTOR ESP GA-768731 CA Santiago 01 Ourense 23/02/2019
22.44 MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias 00 San Sebastián 02/02/2019
22.45 LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-25576 AA Catalunya 01 Sabadell 10/02/2019
22.47 PEREZ LOPERENA, JULEN ESP SS-200838 At. San Sebastian 00 San Sebastián 16/02/2019
22.48 BEA MEDINA, MANUEL ESP O-8149 RGCultural Covadonga 01 Oviedo 09/02/2019
22.54 GAMOUZ TAHIRI, SALADIN ESP CT-26875 U Colomenca At. 01 Sabadell 12/01/2019
22.55 GONZALEZ ARADILLA, RAUL ESP V-21609 CA Gandia 01 Valencia 12/01/2019
22.55 ROMAN HERRERA, ALVARO ESP SE-7031 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 23/02/2019
22.55 SANCHEZ CAMON, ADRIAN ESP M-9055 Go Fit Athletics 01 Madrid 24/02/2019
22.58 RODRIGUEZ BAYON, SERGIO ESP VA-8739 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 26/01/2019
22.61 MARTINEZ VALENZUELA, ALEJANDRO ESP MA-6930 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 23/02/2019
22.63 SAINZ DE AJA ALTUZARRA, JUAN ESP S-10770 C. A. Torrelavega 00 San Sebastián 19/01/2019
22.66 SANYANG , DEMBA GAM GA-768689 Club Atletismo Naron 01 Ourense 20/01/2019
22.69 VAZQUEZ VERA, JOSE LUIS ESP MA-7143 Rincon Fertilidad Velez 00 Antequera 23/02/2019
22.70 ENCARNACION AQUINO, DENY ENRIQUE ESP SE-7474 San Juan Aznalfarache 01 Antequera 03/02/2019
22.71 MARQUEZ GONZALEZ, IVAN ESP V-21197 C.A. Torrent 00 Valencia 02/02/2019
22.73 PERDOMO MEJIA, JUAN MANUEL COL CS-8173 Playas de Castellon 01 Valencia 03/02/2019
22.76 CALVAR PARADA, DANIEL ESP GA-765624 At Vila de Cangas 00 Ourense 23/12/2018
22.39 - AL MARTINEZ MONTEAGUDO, RAUL ESP MU-20618 Club Atletismo Murcia 01 Lorca 26/01/2019
22.84 PICABEA ABAD, XABIER ESP SS-200772 Real Sociedad 01 San Sebastián 12/01/2019
22.45 - AL PONS TRIAY, SEBASTIÀ ESP IB-16610 Cecome CCE S. Lluis 00 Palma De Mallorca 08/02/2019
22.88 DUQUE AGUADO, ALVARO ESP M-3335 Atletismo Alcorcon 00 Madrid 18/11/2018
22.88 PONCE PONSA, ROGER ESP CT-25938 CA Canaletes 00 Sabadell 13/01/2019
22.89 MEDINA VIGER, JOEL ESP CT-25243 CA Sant Boi 00 Sabadell 04/01/2019
22.90 ALVAREZ ARROYO, FELIPE ESP VA-8844 CA Valladolid-U.Va 00 Salamanca 02/02/2019
22.94 CASTELLS BLASCO, ORIOL ESP CT-25033 CA Igualada 00 Sabadell 05/01/2019
22.94 CORTES GARFIA, DANIEL ESP SE-9221 CD Surco Aventura 00 Antequera 23/02/2019
22.56 - AL URQUIA LOPEZ, ALBERTO ESP LO-7157 La Rioja Atletismo 00 Santander 09/02/2019
23.02 OMEÑAKA PASTOR, ENEKO ESP SS-200659 Tolosa C.F. 01 San Sebastián 23/02/2019
23.03 TOBARRA LEAL, PEDRO ESP M-4575 Atletismo Alcorcon 00 Madrid 03/02/2019
 
400 M.L.MASC.P.C. JM
47.95 ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 At. Badajoz 00 Salamanca 12/01/2019
48.52 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 12/01/2019
49.25 CALSINA BERNI, ORIOL ESP CT-26438 U Colomenca At. 00 Sabadell 10/02/2019
49.46 DIAZ FERNANDEZ, JULEN ESP VI-3613 Barrutia A.E. 00 San Sebastián 09/02/2019
49.69 ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Playas de Castellon 01 Antequera 19/01/2019
49.86 AZUARA VELA, IVAN ESP CT-26294 UA Terrassa 00 Sabadell 24/02/2019
49.90 LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-25576 AA Catalunya 01 Sabadell 22/12/2018
49.91 MORENO PEREZ, LUCAS ESP NA-15204 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 26/01/2019
50.00 RODRIGUEZ ARAGONES, JORGE ESP V-21305 CA Elche Decatlon 00 Valencia 09/02/2019
50.01 DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 23/02/2019
50.12 MONTERO LERIDA, ALBERTO ESP SE-7171 CD Surco Aventura 01 Antequera 23/02/2019
50.19 SAIZ ORTIZ, ALVARO ESP BU-4193 Image FDR 00 Madrid 09/02/2019
50.22 TERUEL SUBIRATS, POL ESP CT-24519 FC Barcelona 01 Sabadell 24/02/2019
50.28 SANYANG , DEMBA GAM GA-768689 Club Atletismo Naron 01 Ourense 20/01/2019
50.29 GONZALEZ RENGEL, ALEJANDRO ESP SA-4859 At Ianuarius Salamanca 01 Salamanca 12/01/2019
50.44 GARCIA GOMEZ, MANUEL ESP MA-8635 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00 Antequera 23/02/2019
50.50 CAPELL ROS, ALBERT ESP CT-26865 Lleida UA 01 Sabadell 24/02/2019
50.54 FLAQUER POUDEVIDA, IGNACIO ESP CT-24327 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 10/02/2019
50.61 AUSERON DELGADO, JUAN ESP GC-606547 TenerifeCajaCanarias 00 Valencia 26/01/2019
50.70 VAZQUEZ RODRIGUEZ, DAVID ESP CS-8259 Playas de Castellon 00 Valencia 09/02/2019
 
800 M.L.MASC.P.C. JM
1:51.91 FERNANDEZ PLATA, ANTONIO CARLOS ESP SE-7250 Playas de Castellon 01 Antequera 09/02/2019
1:53.20 LEONARDO GUTIERREZ, MARCO ESP VA-8788 Racing Valladolid 01 Salamanca 26/01/2019
1:53.25 LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 Coruña Comarca 00 Ourense 20/01/2019
1:54.19 PLA ESTEBANEZ, LORENZO ESP M-9222 Colmenar Viejo 00 Madrid 03/02/2019
1:54.52 LEGAL PEREZ, IVAN ESP NA-15095 Hiru-Herri 00 San Sebastián 10/02/2019
1:55.86 CABAÑAS REGUERA, ANGEL ESP O-7183 Universidad Oviedo 00 Oviedo 27/01/2019
1:56.01 REVILLA SANGUESA, TOMAS ESP CT-24016 CE Universitari 00 Sabadell 27/01/2019
1:56.33 DELGADO SIERRA, JAVIER ESP M-6979 CEA Tenerife 1984 01 Madrid 22/12/2018
1:56.72 - AL DOMINGUEZ OMA, SERGIO ESP MU-18001 A.C. Jumilla 00 Lorca 02/02/2019
1:56.83 ORIVE VIDAL, PAU ESP CT-23406 CA Canaletes 00 Sabadell 20/01/2019
1:56.86 - AL BARROSO BRAVO, DAVID ESP EX-6796 CAPEX 01 Villafranca De Los Barros 26/01/2019
1:57.06 - AL TAMAYO HERRERA, RAMON ESP SE-7385 CD Surco Aventura 00 Huelva 15/02/2019
1:57.32 - AL CRUZ GOMEZ, ROBERTO ESP TF-23817 CEA Tenerife 1984 00 Arrecife 09/02/2019
1:57.39 GONZALEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-3695 Go Fit Athletics 01 Madrid 29/12/2018
1:57.45 PEÑA FUENTES, JOAQUIN ENRIQUE ESP SE-8924 Utrerano Atletismo 01 Antequera 23/02/2019
1:57.49 TORRES NUÑEZ, GERARDO ESP M-7520 CAP Alcobendas 00 Madrid 29/12/2018
1:57.51 APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 26/01/2019
1:57.68 DEL ARCO PANIAGUA, ASIER ESP BI-53126 Bilbao Atletismo 00 San Sebastián 10/02/2019
1:57.76 - AL FERNANDEZ EIROA, LUCAS ESP GA-769222 Coruña Comarca 00 Pontevedra 10/02/2019
1:58.08 CUEJE LUQUE, DAVID ESP M-3426 SS. Reyes - CC. Menorca 01 Madrid 09/02/2019
1:58.37 PEZZI MEYER, GUSTAVO ESP MA-1791 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 23/02/2019
 
1500 M.L.MASC.P.C. JM
3:54.07 PEREZ CAMINO, JOSE IGNACIO ESP M-7720 Playas de Castellon 01 Madrid 03/02/2019
3:57.74 RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 26/01/2019
3:57.96 ZURBANO GARCIA, DANIEL ESP NA-15033 Atletismo Barañain 00 San Sebastián 26/01/2019
3:58.44 LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 Coruña Comarca 00 Ourense 15/12/2018
3:58.80 ONIS DIAZ, ALEJANDRO ESP O-7337 Universidad Oviedo 01 Oviedo 10/02/2019
4:00.04 MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 A.D. Marathon 01 Madrid 03/02/2019
4:00.34 TABERA MARTIN, JUAN PEDRO ESP M-1547 Go Fit Athletics 00 Madrid 20/01/2019
4:01.57 TORRES NUÑEZ, GERARDO ESP M-7520 CAP Alcobendas 00 Madrid 03/02/2019
4:01.80 PLA ESTEBANEZ, LORENZO ESP M-9222 Colmenar Viejo 00 Madrid 26/01/2019
4:02.69 SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 07/01/2019
4:03.02 APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 02/02/2019
4:03.48 - AL KONE , YOSSODJO CIV SE-8969 Atletismo hispalense 00 Sevilla 03/02/2019
4:03.57 SERRANO PERDIGONES, JUAN ESP CA-1200 Bahia Algeciras 00 Antequera 17/02/2019
4:04.03 PEREZ LOPEZ, SERGIO ESP CT-24710 CA Montornes 01 Sabadell 03/02/2019
4:04.04 LOPEZ VELASCO, MARCOS ESP AR-3070 Alcampo Scorpio 71 01 Zaragoza 05/01/2019
4:04.8 - AL FORT DIAZ, DAVID ESP CT-24717 AA Catalunya 01 Sant Celoní 23/02/2019
4:04.85 - AL GARCIA-ROSTAN ORENES, JUAN ESP MU-18938 Club Atletismo Murcia 01 Murcia 19/01/2019
4:04.93 PEREZ CASTELLOTE, ALEJANDRO ESP V-22099 CA Fent Cami Mislata 01 Valencia 22/12/2018
4:05.42 TAPIA SIMO, GUILLEM ESP V-21424 CA Fent Cami Mislata 00 Valencia 22/12/2018
4:05.75 AZNAR BAIDES, ALEIX ESP CT-24534 GA Lluïsos Mataro 00 Sabadell 10/02/2019
4:05.75 VILLALONGA MARTINEZ, RAUL ESP CT-25712 CA Viladecans 01 Sabadell 03/02/2019
4:05.83 VILLALON LANZAS, FERNANDO ESP MA-9000 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 04/01/2019
4:06.02 - AL MOYA RUIZ, FERNANDO ESP A-10891 C.A. Tragamillas 00 Elche 19/01/2019
4:06.14 ARANGUENA PINILLA, GONZALO ESP AV-1429 Giralda Sport 00 Oviedo 10/02/2019
4:06.32 GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 Pielagos 01 Oviedo 10/02/2019
4:06.47 - AL ESTEVEZ JUEGUEN, ROI ESP GA-768730 CA Santiago 00 A Pobra Do Caramiñal 26/01/2019
4:06.58 SAEZ MINGUEZ, IVAN ESP M-5136 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 30/12/2018
4:06.69 MARIN LOPEZ, MIGUEL ESP A-11185 Atletisme Crevillent 01 Valencia 16/02/2019
4:06.7 - AL BELLAHA , AMIN MAR CT-26656 GEiE Gironí 00 Sant Celoní 23/02/2019
4:06.78 - AL PEÑA FUENTES, JOAQUIN ENRIQUE ESP SE-8924 Utrerano Atletismo 01 Sevilla 03/02/2019
4:06.82 - AL MATENCIO PIQUERAS, FRANCISCO ESP MU-20028 Club Atletismo Murcia 01 Murcia 19/01/2019
4:06.98 SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 Image FDR 00 Salamanca 26/01/2019
4:07.08 DE ALAVA PEREZ, MARTIN ESP NA-15548 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 07/12/2018
4:07.37 - AL CORTES BARTOLOTE, ANTONIO ESP SE-6998 Cueva de Nerja-UMA 01 Sevilla 03/02/2019
4:07.60 MURIEL MARTIN, ALBERTO ESP H-3764 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 26/01/2019
4:07.83 MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00 Madrid 09/02/2019
 
3000 M.L.MASC.P.C. JM
8:19.38 MAIJO FRIJOLA, ADAM ESP CT-26003 AA Catalunya 01 Sabadell 08/02/2019
8:33.22 DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 Atletismo Soria 01 Madrid 22/12/2018
8:39.14 SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At. 00 Sabadell 08/02/2019
8:40.07 MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 Atletismo Soria 01 Madrid 22/12/2018
8:41.46 GARCIA PALENCIA, PEDRO ESP CS-7671 Playas de Castellon 01 Valencia 22/12/2018
8:42.99 - AL SALAS LUTZARDO, ADAY ESP TF-24099 TenerifeCajaCanarias 00 Santa Cruz De Tenerife 19/01/2019
8:43.95 EL MARJI , ACHRAF MAR CT-25734 GEiE Gironí 01 Sabadell 18/01/2019
8:45.43 QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 At. Fuenlabrada 01 Madrid 22/12/2018
8:47.99 MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-8315 Playas de Castellon 00 Oviedo 09/02/2019
8:48.77 - AL GARRIDO GONZALEZ, ALEJANDRO ESP SE-7916 C.A. Mauri Castillo 01 Carmona (Sevilla) 23/12/2018
8:49.32 VILLAZON SOSA, BRUNO ESP S-11310 Inficant Villa de Noja 00 San Sebastián 12/01/2019
8:49.87 LOPEZ OLTRA, IVAN ANDREAS ESP A-11010 C. A. Sant Joan 00 Valencia 29/12/2018
GONZALEZ PEREZ OLIVARES, LUIS ESP TO-4855 San Ildefonso Mediolanum 01
 
60 M.V.(100) MASC. P.C. JM
7.90 DIAZ RODRIGUEZ, ANGEL ESP M-7247 Playas de Castellon 00 Madrid 09/02/2019
7.91 MARTINEZ ECHARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00 Minsk - (BLR) 26/02/2019
7.98 SANTAFE PAGA, ELOI ESP CT-23543 JA Sabadell 01 Cardiff - (GBR) 27/01/2019
8.10 RUIZ MELGAR, ANTONIO ESP MA-8143 At. Malaga 00 Antequera 23/02/2019
8.16 CABANG TOLENTINO, JOHN PHI SS-200773 Tolosa C.F. 01 San Sebastián 19/01/2019
8.22 TABANERA MANZANARES, ANTONIO ESP SG-4139 FC Barcelona 00 Valladolid 23/02/2019
8.28 DELGADO JUANCO, PABLO ESP AR-4549 Hinaco Monzon 01 Zaragoza 23/02/2019
8.32 MACIAS HERRERA, GONZALO ESP VA-8789 Racing Valladolid 00 Salamanca 12/01/2019
8.33 MARTINEZ CASADO, RAFAEL ESP V-21941 Valencia Esports 01 Valencia 23/02/2019
8.36 CHAPADO CRUZ, HUGO ESP M-7244 Playas de Castellon 01 Madrid 13/01/2019
8.41 BORICO CHENE, JOSE LUIS ESP M-6095 Go Fit Athletics 01 Madrid 23/02/2019
8.44 ENCARNACION AQUINO, DENY ENRIQUE ESP SE-7474 San Juan Aznalfarache 01 Antequera 23/02/2019
8.44 GASULLA BORRAS, HECTOR ESP CS-7626 Playas de Castellon 01 Valencia 23/02/2019
8.44 LOPEZ GALISTEO, JAVIER ESP MA-7782 Rincon Fertilidad Velez 01 Antequera 20/01/2019
8.45 - AL TORRES LLAMAS, ANDRES ESP MU-12375 UCAM-Cartagena 00 Valencia 23/02/2019
8.47 MORENO PEÑA, JON ESP SS-200932 At. San Sebastian 00 San Sebastián 23/02/2019
8.48 PEREZ MARIN, ALEX ESP LO-7287 La Rioja Atletismo 00 Vitoria 16/02/2019
8.49 UBIERNA ARRUTI, PAUL ESP BI-53179 Atmo. Portugalete 01 San Sebastián 23/02/2019
8.50 - AL DOMINGUEZ MUÑOZ, LUIS ESP IB-16106 C.A. Siurell-Sa Sini 00 Palma De Mallorca 19/01/2019
8.53 MUÑINOS MORAN, ADRIAN ESP V-21583 CA Gandia 01 Valencia 20/01/2019
8.55 CARRIL ESCOLANTE, GUZMAN ESP GA-768877 Atletica Lucense 01 Lugo 22/12/2018
8.58 OITAVEN PASCUAL, MARTIN ESP GA-765794 Riazor Coruña 01 Lugo 22/12/2018
8.58 ZEBERIO ELIZEGI, ERKKI ESP SS-20640 At. San Sebastian 00 San Sebastián 19/01/2019
8.62 GARCIA VILLALBA, ADRIAN ESP CS-7769 Playas de Castellon 01 Valencia 23/02/2019
8.64 - AL PEREZ-ALCALDE DELGADO, JAVIER ESP TF-26604 C.A.Milla Chicharrera2007 01 Santa Cruz De Tenerife 16/02/2019
8.65 SARRY ROKA, BERNARDINO JACOB ESP O-6437 AD Gijon Atletismo 00 Oviedo 09/02/2019
8.66 GARCIA GARCIA, MIGUEL ESP CT-24458 Cornellà At. 00 Sabadell 24/02/2019
8.66 IMAS MARIN, JOSEBA ESP NA-15044 Grupompleo Pamplona At 00 Vitoria 16/02/2019
8.66 SALA SALILLAS, ARNAU ESP CT-25711 Cornellà At. 01 Sabadell 19/01/2019
8.70 MARQUES MIRON, FELIX ESP CT-26180 Pratenc AA 01 Sabadell 10/02/2019
8.71 - AL ARDIL LOPEZ, JESUS ESP MU-18824 Nutriban Atl Alcantarilla 01 Murcia 19/01/2019
8.71 GRAVALOS ORELLANA, XAVIER ESP CT-25831 CA Sant Just 00 Sabadell 15/12/2018
8.78 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-768799 CA Santiago 01 Ourense 23/02/2019
8.79 - AL ALMEIDA TOLEDO, DIEGO ESP LZ-8832 ADAL Lanzarote 00 Las Palmas De G Canarias 12/01/2019
8.79 - AL UREÑA GARCIA, PABLO ESP MU-12215 UCAM-Cartagena 01 Murcia 23/02/2019
 
ALTURA MASC.P.C. JM
2.12 LOPEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP V-21490 C.A. Torrent 00 Valencia 09/02/2019
2.05 RAMOS GANDIA, HECTOR ESP CT-23521 FC Barcelona 00 Sabadell 10/02/2019
2.03 TORRERO POZO, ANGEL ESP CT-26616 CA Sant Boi 01 Sabadell 20/01/2019
2.00 - AL GARCIA SALCES, ALFONSO ESP SE-8509 Camagc Atletismo 01 Carmona (Sevilla) 23/12/2018
1.99 SANABRIA BELLOSO, SERGIO ESP VA-8859 CA Valladolid-U.Va 01 León 22/12/2018
1.98 MUÑOZ CONDES, PEDRO ESP CR-6020 Atletismo Membrilla 00 Puertollano 26/01/2019
1.94 GONZALEZ MARTINEZ, JOAQUIN ESP A-11617 CA Alicante 00 Valencia 09/02/2019
1.93 LOPEZ CID, ALBERTO ESP TO-4842 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 29/12/2018
1.92 COBAS GALAUNER, EDUARDO ESP M-1976 At Pozuelo 00 Madrid 26/01/2019
1.91 - AL ALMEIDA TOLEDO, DIEGO ESP LZ-8832 ADAL Lanzarote 00 Arrecife 09/02/2019
1.91 - AL GAMEZ BERMUDEZ, PABLO ESP TF-21222 TenerifeCajaCanarias 01 Arona 02/02/2019
1.91 - AL JIMENEZ CRUZ, CARLOS ESP EX-6748 Atletismo Mitreo 01 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
1.91 LAEMMEL-ALINAT , BASILE CLAUDE FRA V-22049 Atletisme Els Sitges 01 Valencia 24/02/2019
1.91 - AL MIGUEL CARRILLO, ALVARO ESP SE-1981 Cueva de Nerja-UMA 01 Sevilla 03/02/2019
 
PERTIGA MASC.P.C. JM
5.10 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 Playas de Castellon 00 Sabadell 06/02/2019
5.10 GRACIA GASULLA, ALEX ESP CT-24581 FC Barcelona 00 Sabadell 11/01/2019
4.90 ALMIRALL SOLER, ORIOL ESP CT-24824 CA Nou Barris 00 Sabadell 03/02/2019
4.80 ILLOBRE RODRIGUEZ, IVAN ESP V-21608 Valencia Esports 01 Valencia 23/02/2019
4.80 UGENA FERNANDEZ, IÑIGO ESP BI-20362 Real Sociedad 00 San Sebastián 26/01/2019
4.75 MENDEZ FILLOY, RAUL ESP M-1144 CD Surco Aventura 01 Madrid 26/01/2019
4.71 - AL ROMERO ROMERO, ANGEL ESP CO-2381 Pozoblanco-Gines 01 Córdoba 02/02/2019
4.70 TOMEY CEBOLLERO, MARC ESP CT-22848 JA Sabadell 00 Sabadell 10/02/2019
4.60 COLL SICLUNA, ARTUR ESP CT-24580 FC Barcelona 01 Sabadell 11/01/2019
4.51 FERNANDEZ MANZANO, PABLO ESP GA-766044 Viguesa de atletismo 01 Ourense 20/01/2019
4.50 MONTALVILLO SAYABERA, ALVARO ESP M-7619 A.D. Marathon 00 Madrid 24/02/2019
4.50 PIEDRAFITA PASCUAL, MARIO ESP AR-3080 Alcampo Scorpio 71 01 Zaragoza 19/01/2019
4.50 TORRAS AGUILERA, ROGER ESP CT-24372 CA Canaletes 00 Sabadell 10/02/2019
4.31 AUÑON FERNANDEZ, GABRIEL ESP MA-6605 Rincon Fertilidad Velez 00 Antequera 03/02/2019
4.30 CODINA COSTA, BERNAT ESP CT-25800 CA Canaletes 01 Sabadell 03/02/2019
4.30 OLIVAS BURGOS, DIEGO ESP M-7547 Go Fit Athletics 01 Madrid 24/02/2019
4.30 RUIZ JOVER, THEO ESP CT-26238 CA Igualada 01 Sabadell 03/02/2019
 
LONGITUD MASC.P.C. JM
7.20 AGUIRIANO UMEREZ, ALEX ESP SS-201056 Arrasate Atletico 01 San Sebastián 26/01/2019
7.00 AROTZENA INDO, IKER ESP SS-20725 Super Amara BAT 01 San Sebastián 09/02/2019
6.89 JIMENEZ MUÑIZ, DAVID ESP CT-25796 UA Rubí 01 Sabadell 19/01/2019
6.88 AMEZ VILLAYANDRE, DANIEL ESP L-4857 Univ Leon Sprint At 00 León 19/01/2019
6.86 SANTAFE PAGA, ELOI ESP CT-23543 JA Sabadell 01 Cardiff - (GBR) 26/01/2019
6.85 MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 At. San Sebastian 01 San Sebastián 26/12/2018
6.82 DUARTE ORTIZ, IVAN ESP V-21602 Atletisme Els Sitges 00 Valencia 09/02/2019
6.79 KARLSTROEM , JOHN KIRAN ALEXANDER SWE MA-7219 At. Mijas 01 Estocolmo - (SWE) 09/02/2019
6.79 ZEBERIO ELIZEGI, ERKKI ESP SS-20640 At. San Sebastian 00 San Sebastián 23/02/2019
6.76 SANCHIS LLOPIS, AURELIO ESP V-21233 C.A. Torrent 00 Valencia 12/01/2019
6.74 SEVILLA IZQUIERDO, FERNANDO ESP M-3519 A.D. Marathon 00 Madrid 17/02/2019
6.71 CALVO MAESTRE, ADRIAN ESP BU-3981 Aranda CondadoHaza Ibercaja 01 Burgos 05/01/2019
6.68 - AL COELLO BERRECO, SERGIO ESP GA-2023264 At Rias Baixas 01 Pontevedra 05/01/2019
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. JM
14.56 ORTIZ AGUADO, PABLO ESP M-9643 A.D. Marathon 01 Antequera 19/01/2019
14.49 AGUIRIANO UMEREZ, ALEX ESP SS-201056 Arrasate Atletico 01 San Sebastián 10/02/2019
14.39 JURADO CASAS, GUILLERMO ESP MA-6469 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00 Antequera 07/01/2019
14.22 LUNA POMBERO, HECTOR ESP SE-7493 San Juan Aznalfarache 01 Antequera 26/01/2019
13.99 MARTIN GONZALEZ, ANXO ESP S-10525 C. A. Torrelavega 01 Santander 29/12/2018
13.99 - AL RODRIGUEZ NAVARRO, RAUL ESP A-11865 CA Alicante 01 Sant Joan 09/02/2019
13.95 MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 At. San Sebastian 01 San Sebastián 07/12/2018
13.88 MARTIN BLANCO, DAVID ESP M-991 Go Fit Athletics 00 Madrid 17/02/2019
13.83 MUÑOZ TOLEDO, JUAN ANTONIO ESP A-11594 CA Alicante 00 Valencia 29/12/2018
13.83 OLLER FERNANDEZ, JAIME ESP CA-9861 Bahia Algeciras 00 Antequera 07/01/2019
13.76 GARCIA SORIA, ALEJANDRO ESP O-8472 Universidad Oviedo 00 León 19/01/2019
13.73 EGIA VELARDIEZ, ALAIN ESP SS-201079 Arrasate Atletico 01 San Sebastián 07/12/2018
13.73 SAA LOPEZ, PABLO ESP GA-769376 R.C. Celta 00 Ourense 23/02/2019
13.72 FERRON MARTINEZ, ISRAEL ESP CT-24709 CA Montornes 01 Sabadell 03/02/2019
13.70 PONTONES COBO, PABLO ESP S-10834 C. A. Torrelavega 01 Santander 29/12/2018
 
PESO (6 KG) MASC. P.C. JM
18.22 GOMEZ DIAZ, MIGUEL ESP M-5261 Playas de Castellon 01 Antequera 19/01/2019
17.63 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 Playas de Castellon 00 Valencia 11/01/2019
17.32 MESTRE GISBERT, MARC ESP V-21532 Correr el Garbi 01 Valencia 23/02/2019
16.28 - AL MULLER CHIRIVELLA, ANDRE ESP MU-19506 UCAM-Cartagena 01 Lorca 15/12/2018
16.03 MAYOR ARTES, RUBEN ESP V-21206 Correr el Garbi 00 Valencia 17/02/2019
15.95 COGUL GUARDIOLA, DANIEL ESP CT-24572 Lleida UA 01 Sabadell 10/02/2019
15.43 ARIAS VIEITEZ, JAIME ESP GA-765796 Riazor Coruña 00 Ourense 23/02/2019
15.39 APAOLAZA BARANDIARAN, ARITZ ESP SS-22651 Txindoki A.T. 01 San Sebastián 16/02/2019
15.06 GARCES ESPARZA, GUILLERMO ESP V-21577 Correr el Garbi 01 Valencia 11/01/2019
15.06 - AL SOTERO SALAZAR, YASIEL BRAYAN ESP GC-606095 CD UAVA 01 Las Palmas De G Canarias 12/01/2019
15.01 MARTIN MARTINEZ, DAVID ESP CT-23067 FC Barcelona 00 Antequera 19/01/2019
14.77 VAQUE MAHEDERO, IKER ESP CT-25615 AA Catalunya 00 Sabadell 10/02/2019
14.18 MIRAS GARRIGOS, KILIAN ESP CT-26596 AA Catalunya 01 Antequera 19/01/2019
14.00 PUIG SOLA, ALBERT ESP CS-7590 Playas de Castellon 01 Valencia 29/12/2018
 
Heptathlon JUNIOR MASC. PC JM
5.291 DAVILA LOPEZ, JORGE ESP CS-7534 Playas de Castellon 00 Cardiff - (GBR) 27/01/2019
5.136 CARDIEL NAVAL, JAIME ESP AR-2908 At. Intec-Zoiti 00 Zaragoza 13/01/2019
4.957 NAVAJON FABREGAT, ADRIA ESP CT-24716 FC Barcelona 01 Sabadell 23/12/2018
4.921 ANDRES BOU, OSCAR ESP CS-7546 Playas de Castellon 00 Valencia 22/12/2018
4.890 ARANDA IRIGARAY, DANIEL ESP V-21266 Valencia Esports 00 Valencia 12/01/2019
4.867 MARTIN SALADICH, IKER ESP CT-24725 Cornellà At. 00 Sabadell 13/01/2019
4.646 PEREZ PEREZ, DANIEL ESP A-11029 Centre Esp. Colivenc 00 Valencia 22/12/2018
4.636 PARDO MARTINEZ, JAIME ESP MU-12802 Club Atletismo Murcia 01 Antequera 30/12/2018
4.579 MORENO MARTINEZ, JOAN ESP CT-23183 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 13/01/2019
4.551 PAJARON GONZALEZ, ADRIAN ESP M-8053 A. A. Moratalaz 00 Madrid 23/12/2018
4.543 - AL GARCIA CANOVAS, ANGEL ESP MU-15785 Club Atletismo Murcia 00 Murcia 13/01/2019
4.531 - AL FERRER SANCHEZ, ALEJANDRO ESP V-21207 CA Gandia 00 Castellón 09/02/2019
4.522 VALVERDE VALENCIA, ALEX ESP CT-24726 Cornellà At. 00 Sabadell 13/01/2019
4.513 COMIN PESCADOR, BRUNO ESP S-10652 Dental Davila - Go Fit 00 Santander 12/01/2019
4.469 ROELAS RIQUELME, PABLO ESP A-10982 Centre Esp. Colivenc 01 Valencia 22/12/2018
4.438 - AL MERINO SARDAÑES, GERARD ESP CT-25987 UA Rubí 01 Castellón 09/02/2019
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. JF
7.61 DANIEL SOROLLA, ELENA ESP AR-3068 Fraga-Bajo Cinca 01 Zaragoza 26/01/2019
7.66 HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 23/02/2019
7.69 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon 01 Salamanca 26/01/2019
7.70 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 At. San Sebastian 00 San Sebastián 02/02/2019
7.75 BERTOLO GOMEZ, RAQUEL ESP SG-4115 CAS Ciudad de Segovia 00 Valladolid 23/02/2019
7.75 LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 CA Valladolid-U.Va 00 Valladolid 23/02/2019
7.75 SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01 Sabadell 10/02/2019
7.76 CRUCETA SALAS, ELENA ESP CS-7547 Playas de Castellon 00 Antequera 19/01/2019
7.77 GRESS DACIUK, INGRID ESP CT-25753 Cornellà At. 00 Sabadell 10/02/2019
7.77 - AL TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 Ria Ferrol-C. Arenal 00 A Pobra Do Caramiñal 16/02/2019
7.79 BRULLAS MORENO, MARIA ESP CT-26085 CA Gavà 01 Sabadell 10/02/2019
7.82 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Oviedo At. 00 León 19/01/2019
7.83 NUEVO SANZ, FAITH ESP V-21526 Valencia Esports 01 Valencia 23/02/2019
7.85 CASTELL RODRIGUEZ, ANGELA ESP M-8571 At. Fuenlabrada 01 Madrid 23/02/2019
7.85 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00 Ourense 23/02/2019
7.85 RUEDA GARCIA, MARIA ESP SE-6583 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 23/02/2019
7.86 SASOT TEIXIDO, ANNA ESP CT-24714 UA Terrassa 01 Sabadell 27/01/2019
7.87 SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 23/02/2019
7.87 - AL SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 Club Atletismo Murcia 01 Lorca 26/01/2019
7.89 CONDE ROMERO, CAROLINA ESP PA-3897 Puentecillas Palencia 00 Valladolid 23/02/2019
7.91 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 At. Ardoi 00 Madrid 23/02/2019
7.93 HEREDIA RODRIGUEZ, BELEN ESP CT-24540 AA Catalunya 00 Sabadell 10/02/2019
7.93 MOLIN OLMEDO, AINARA ESP M-1806 CA Torrejon de Ardoz 01 Madrid 23/02/2019
7.94 FARIÑAS SANCHEZ, LIDIA ESP GU-1247 Meliz Sport Club 01 Puertollano 02/02/2019
7.95 ASCASIBAR FERREIRA, ELISA ESP VI-5622 Barrutia A.E. 01 San Sebastián 09/02/2019
7.96 BRAVO LLAMOSAS, NAIANE ESP VI-5801 Atletismo Laudio 01 San Sebastián 23/02/2019
7.97 GUTIERREZ HORVAT, KALA ESP CT-24567 Cornellà At. 01 Sabadell 20/01/2019
7.97 SAEZ CAÑO, CELIA ESP VI-5657 Barrutia A.E. 01 San Sebastián 23/02/2019
7.98 GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 S.G. Pontevedra 01 Lugo 02/02/2019
7.98 SABATE TORMOS, LAURA ESP CT-24571 CA Canaletes 00 Sabadell 03/02/2019
7.99 GARCIA MARTIN, LAURA ESP MA-5854 Rincon Fertilidad Velez 01 Antequera 23/02/2019
7.99 - AL GONZALEZ GUILLAMON, PATRICIA ESP MU-22039 Nutriban Atl Alcantarilla 00 Murcia 23/02/2019
8.00 BARRI PAITUVI, AINA ESP CT-25811 CA Sant Celoni 01 Sabadell 24/02/2019
8.00 CAMACHO HERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-26426 CA Molins 01 Sabadell 27/01/2019
8.02 BELLICOURT , CELIA BEL GR-4496 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 22/12/2018
8.02 MAS ARGEMI, MARINA ESP CT-23430 UGE Badalona 00 Sabadell 03/02/2019
8.02 RUIZ FERNANDEZ, AIDA ESP BI-20166 Atmo. Portugalete 00 San Sebastián 23/02/2019
8.03 LLORCA MONTES, CARLA ESP CT-24523 Cornellà At. 01 Sabadell 10/02/2019
8.04 EUGI ZUBIZARRETA, NEREA ESP SS-200781 At. San Sebastian 01 San Sebastián 16/02/2019
8.04 MARTI GONZALEZ, MONTSE ESP CT-28669 CA Gavà 00 Sabadell 24/02/2019
8.04 MARTINEZ MORENO, SOFIA ESP V-22074 Valencia Esports 00 Valencia 09/02/2019
8.05 LOPEZ LLORENS, MARTA ESP CA-1584 Bahia Algeciras 01 Antequera 23/02/2019
8.05 YESTE APARICIO, PATRICIA ESP V-21200 Playas de Castellon 00 Valencia 23/02/2019
8.06 FUSTE NAVARRO, ADRIANA ESP AR-3079 Alcampo Scorpio 71 01 Zaragoza 05/01/2019
8.07 MARTINEZ GARCIA, LOLA ESP CT-23182 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 20/01/2019
8.01 - AL RAMIREZ GUEDES, LUCIA ESP GC-605744 CD UAVA 00 Las Palmas De G Canarias 20/01/2019
8.04 - AL NORTES PEREZ, MARIA JOSE ESP MU-13957 Club Atletismo Murcia 00 Murcia 16/02/2019
 
200 M.L.FEM.P.C. JF
24.53 JIMENEZ HERNANDEZ, ANDREA ESP AV-1463 Playas de Castellon 01 Salamanca 26/01/2019
24.74 CLAVERO MORENO, PAULA ESP MA-7770 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 23/02/2019
24.78 NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 A.A. Valdemoro 00 Antequera 16/02/2019
24.83 BOTELLA MANICH, MARIA ESP CT-22876 AA Catalunya 00 Sabadell 27/01/2019
24.84 LOPEZ MORENO, ANA ESP MA-7134 At. Malaga 00 Antequera 03/02/2019
25.22 HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 26/01/2019
25.45 ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 Colmenar Viejo 01 Madrid 12/01/2019
25.46 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Oviedo At. 00 Antequera 16/02/2019
25.47 SALAS GIMENEZ, CLAUDIA ESP M-7243 Go Fit Athletics 01 Madrid 03/02/2019
25.65 DE MINGO DOMENECH, MARIA ESP CT-24318 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 24/02/2019
25.71 CASTELL RODRIGUEZ, ANGELA ESP M-8571 At. Fuenlabrada 01 Madrid 24/02/2019
25.85 RUEDA GARCIA, ESPERANZA ESP SE-6582 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 26/01/2019
25.48 - AL SERRANO PONCE, PATRICIA ESP MU-17700 Club Atletismo Murcia 01 Yecla 22/12/2018
26.01 HERMOSO GARCIA, MIRIAM ESP CA-9228 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 03/02/2019
26.02 FARIÑAS SANCHEZ, LIDIA ESP GU-1247 Meliz Sport Club 01 Madrid 24/02/2019
26.04 CAMACHO HERNANDEZ, CLAUDIA ESP CT-26426 CA Molins 01 Sabadell 24/02/2019
26.05 MOLIN OLMEDO, AINARA ESP M-1806 CA Torrejon de Ardoz 01 Madrid 08/02/2019
26.06 SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 26/01/2019
26.08 BARRI PAITUVI, AINA ESP CT-25811 CA Sant Celoni 01 Sabadell 24/02/2019
26.08 TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 Ria Ferrol-C. Arenal 00 Ourense 23/02/2019
26.09 ASCASIBAR FERREIRA, ELISA ESP VI-5622 Barrutia A.E. 01 San Sebastián 23/02/2019
26.15 GUTIERREZ HORVAT, KALA ESP CT-24567 Cornellà At. 01 Sabadell 10/02/2019
26.26 BLASCO POZO, MANUELA ESP V-23567 Atletisme Els Sitges 00 Valencia 09/02/2019
26.31 IGLESIAS AMADO, ANA ESP GA-765431 Coruña Comarca 00 Ourense 29/12/2018
26.37 DE PAZ VIDAL, ANDREA ESP GA-765187 Coruña Comarca 00 Ourense 23/02/2019
26.39 SABATE TORMOS, LAURA ESP CT-24571 CA Canaletes 00 Sabadell 27/01/2019
26.40 BRULLAS MORENO, MARIA ESP CT-26085 CA Gavà 01 Sabadell 20/01/2019
26.42 CACERES VALENCIA, HENAR ESP VA-8864 Racing Valladolid 01 Salamanca 26/01/2019
26.47 BARCENA GUARROTXENA, ANE ESP BI-52632 Galdakao Atmo. 01 San Sebastián 23/02/2019
26.47 EUGI ZUBIZARRETA, NEREA ESP SS-200781 At. San Sebastian 01 San Sebastián 10/02/2019
26.47 SORONDO FRANCO, ANA ESP SS-200790 Super Amara BAT 01 San Sebastián 16/02/2019
26.50 LOPEZ LLORENS, MARTA ESP CA-1584 Bahia Algeciras 01 Antequera 23/02/2019
 
400 M.L.FEM.P.C. JF
55.75 CENTELLA MADORRAN, LAURA ESP CT-23825 AA Catalunya 01 Sabadell 10/02/2019
56.44 SANTIDRIAN RUIZ, EVA ESP BU-3819 FC Barcelona 00 Madrid 09/02/2019
56.51 TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa 01 Antequera 16/02/2019
56.75 FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 At. Arroyomolinos 00 Madrid 24/02/2019
57.13 SASIAIN URANGA, NEREA ESP SS-201078 Super Amara BAT 01 San Sebastián 09/02/2019
57.30 PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Jaen Paraiso Interior 00 Antequera 26/01/2019
57.47 ALLISTONE-GREAVES , HAVANA GBR V-21993 Valencia Esports 01 Valencia 26/01/2019
57.79 GARITAONANDIA RIOS, ANA ESP SE-7833 Playas de Castellon 01 Antequera 26/01/2019
58.12 EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 Bidezabal Durango AT 01 Zaragoza 26/01/2019
58.19 ANGULO PLAZA, MARINA ESP M-9936 Colmenar Viejo 01 Madrid 22/12/2018
58.40 RIVADULLA ALONSO, LUCIA ESP GA-765340 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Ourense 23/02/2019
58.41 IYOHA ISOKPAN, KERRY ESP NA-15460 Grupo At Navarra 01 San Sebastián 09/02/2019
58.70 BLASCO POZO, MANUELA ESP V-23567 Atletisme Els Sitges 00 Valencia 23/02/2019
58.90 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Alcampo Scorpio 71 00 Madrid 09/02/2019
59.02 GARRIDO ZAPIRAIN, ALAZNE ESP SS-20676 Super Amara BAT 00 San Sebastián 09/02/2019
59.13 BELMONTE MOLINA, IRINA ESP CT-23398 Lleida UA 00 Sabadell 03/02/2019
59.37 EXPOSITO TORTOSA, CAROLINA ESP V-21775 CA Silla 00 Valencia 09/02/2019
59.54 CARBALLIDO CASTRO, MARIA ESP GA-765515 Atletismo Friol 01 Ourense 23/02/2019
59.67 FLORES CHARLEZ, ANA ESP AR-2904 Hinaco Monzon 00 Madrid 09/02/2019
59.74 LOPEZ FLORES, ANA ESP CO-2165 CD Surco Aventura 00 Antequera 23/02/2019
59.76 JAIMEZ CAPO, IRIS ESP IB-16269 S.G. Pontevedra 00 Sabadell 10/02/2019
59.94 MARTINEZ FERNANDEZ, ALBA ESP CT-23478 CA Sant Just 00 Sabadell 24/02/2019
59.94 PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid-U.Va 01 Salamanca 23/02/2019
59.98 ONIEVA SUAREZ, MARTA ESP M-873 Atletismo Alcorcon 00 Madrid 24/02/2019
 
800 M.L.FEM.P.C. JF
2:07.74 MEAÑOS ASENSI, RAQUEL ESP GA-764872 Valencia Esports 00 Antequera 16/02/2019
2:10.51 GARCIA TENA, DANIELA ESP IB-16013 Playas de Castellon 01 Antequera 16/02/2019
2:11.26 JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 At. Gijones Fumeru 00 Antequera 16/02/2019
2:13.34 PEÑA GUILLEN, CELIA ESP M-3370 Alcampo Scorpio 71 00 Antequera 16/02/2019
2:15.07 SICRE MASIDE, LUCIA ESP GA-765342 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Ourense 20/01/2019
2:18.24 - AL JIMENEZ TORIBIO, PAULA ESP EX-6872 Atletismo Mitreo 01 Villafranca De Los Barros 26/01/2019
2:18.52 CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 Image FDR 00 Madrid 12/01/2019
2:20.11 FERRIZ SIMARRO, SANDRA ESP V-21998 Valencia Esports 01 Valencia 26/01/2019
2:20.39 PERURENA ARRUABARRENA, IZARO ESP SS-20663 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 30/12/2018
2:20.44 - AL PEREZ MORALES, NEREA ESP FV-1466 EAMJ Playas de Jandia 01 Arona 02/02/2019
2:20.47 FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, ELENA ESP M-1367 A.D. Sprint 01 Madrid 20/01/2019
2:20.71 - AL GARCIA RODRIGUEZ, ALBA ESP GC-605106 TenerifeCajaCanarias 01 Arona 02/02/2019
2:20.76 VALLE RODRIGUEZ, NURIA ESP O-7142 CD Aviles Atletismo 00 Oviedo 09/02/2019
2:20.87 GONZALEZ BARRANCO, LAURA ESP O-7310 RGCultural Covadonga 01 Oviedo 09/02/2019
2:21.08 CARBALLIDO CASTRO, MARIA ESP GA-765515 Atletismo Friol 01 Ourense 23/02/2019
2:21.41 - AL MONTENEGRO CUELLO, BELEN ESP CA-1345 Bahia Algeciras 00 Granada 09/02/2019
2:21.46 NAVARRO GIL, SARA ESP A-11934 Atletismo Albacete 01 Valencia 26/01/2019
2:21.54 ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 Playas de Castellon 01 Valencia 29/12/2018
2:21.62 SANTE ARSENAL, REBECA ESP NA-15373 Grupo At Navarra 01 San Sebastián 16/02/2019
2:22.25 CAMPO ALONSO, MARIA ESP ZA-3208 Atletismo Zamora 00 Ourense 29/12/2018
2:22.25 HERNANDEZ LUCIO, VERONICA ESP M-4569 Atletismo Alcorcon 00 Madrid 09/02/2019
2:22.51 DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 12/01/2019
2:22.55 REDONDO MARTIN, ALEJANDRA SOLEDAD ESP SA-4556 Ciudad Peñaranda 01 Salamanca 23/02/2019
2:22.74 VIUDEZ CHECA, NURIA ESP CT-22455 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 10/02/2019
2:22.92 MOLET ARIAS, ITZIAR ESP CT-26341 INDEPENDIENTE 01 Sabadell 10/02/2019
2:22.92 OLLE ROVIRA, ARIANA ESP CT-25219 AA Catalunya 00 Sabadell 10/02/2019
2:23.74 MARTINEZ VAZQUEZ, CELIA ESP M-8052 A. A. Moratalaz 00 Madrid 17/02/2019
LOPEZ DE CASTRO, ALEJANDRA ESP VA-8865 Univ Leon Sprint At 00
 
1500 M.L.FEM.P.C. JF
4:28.33 SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-25338 CA Canaletes 00 Sabadell 13/01/2019
4:44.10 PRADO DURAN, VALME ESP SE-6826 Atletismo Orippo 00 Antequera 03/02/2019
4:44.36 FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 RGCultural Covadonga 00 Oviedo 26/01/2019
4:44.94 CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 A.D. Marathon 00 Valencia 09/02/2019
4:45.07 DE LA TORRE COCA, OLIVA ESP SE-8165 Playas de Castellon 01 Antequera 03/02/2019
4:45.17 ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 Grupompleo Pamplona At 00 Valencia 16/02/2019
4:46.09 ABALOS CERVERA, ALICIA ESP V-21369 Valencia Esports 01 Valencia 09/02/2019
4:46.97 GONZALEZ ZABALZA, MAITE ESP NA-15221 Hiru-Herri 00 Sabadell 23/12/2018
4:49.16 RAIMUNDO BARBERO, MERITXELL ESP CT-22832 JA Sabadell 00 Sabadell 23/12/2018
4:49.62 FREIXA VALLS, MARINA ESP CT-26002 CA Ascó 01 Sabadell 27/01/2019
4:51.11 CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 Atletismo Alcorcon 00 Madrid 02/12/2018
4:52.67 ALCONCHEL BALIN, MONICA ESP GR-3912 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01 Antequera 03/02/2019
4:52.71 CARRERA FERNANDEZ, RUTH ESP GA-765652 At. Femenino Celta 01 Ourense 15/12/2018
4:52.73 BENITEZ DONAIRE, ZENOBIA ESP H-2045 Atletismo Arcoiris 01 Antequera 17/02/2019
4:53.80 SICRE MASIDE, LUCIA ESP GA-765342 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Ourense 13/01/2019
4:54.27 DIAZ FOMBUENA, ALBA MARIA ESP M-3717 A.D. Marathon 00 Madrid 09/02/2019
4:54.51 - AL GARCIA QUIJANO, PAULA ESP S-11156 Pielagos 01 Santander 29/12/2018
4:54.93 DIAZ FERNANDEZ, MARIA ESP M-3410 A.A. Mostoles 01 Madrid 09/02/2019
4:56.80 MORENO MAYOR, RAQUEL ESP AL-5414 Cueva de Nerja-UMA 00 Antequera 24/02/2019
4:57.88 CARDESIN CORTEGOSO, LUCIA ESP GA-765021 At. Femenino Celta 00 Ourense 15/12/2018
4:58.05 ARCHE PEREZ, MARIA ESP SO-3245 PoliSoria-Caja Rural 01 Salamanca 15/12/2018
4:58.90 SURIA ASENSIO, MARINA ESP CT-23590 CA Igualada 00 Sabadell 24/02/2019
4:59.05 VAZQUEZ GUTIERREZ, LAURA ESP CO-5394 Atletismo Cordobes 00 Antequera 26/01/2019
4:59.74 - AL CAMINO FALCON, CARMEN ESP FV-1459 EAMJ Playas de Jandia 01 Arona 02/02/2019
4:59.75 RAMOS CASTILLO, ELENA ESP V-21675 CA Silla 00 Valencia 16/02/2019
4:59.75 TOJEIRO FERREIROA, MIRIAM ESP GA-765343 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Ourense 20/01/2019
5:00.85 FERNANDEZ CARNAL, OLGA ESP M-1137 Grupo Oasis Tres Cantos 00 Madrid 26/01/2019
 
3000 M.L.FEM.P.C. JF
10:09.59 ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 At La Serena 00 Antequera 09/02/2019
10:15.42 - AL AICART GOMEZ, CAROLINA ESP CS-7574 Playas de Castellon 01 Castellón 15/02/2019
10:16.23 - AL LOPEZ LOPEZ, SARA ESP GA-768928 Atletica Lucense 01 Pontevedra 05/01/2019
10:20.14 RIAÑO ARANSAY, CARMEN ESP NA-15188 Grupompleo Pamplona At 01 San Sebastián 04/01/2019
10:21.02 RODES BACHS, CARLOTA ESP CT-24526 CA Canaletes 01 Sabadell 18/01/2019
10:23.32 - AL DIAZ MARTIN, KARINA ESP TF-22637 TenerifeCajaCanarias 01 Arona 02/02/2019
10:24.50 FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 RGCultural Covadonga 00 Oviedo 09/02/2019
10:26.92 BERZOSA MARTIN, ALICIA ESP CR-5100 A.D. Marathon 00 Madrid 29/12/2018
10:27.45 - AL MARTINEZ ALBURQUERQUE, MARIA ESP MU-12783 Club Atletismo Murcia 01 Lorca 26/01/2019
10:28.67 SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Alcampo Scorpio 71 01 San Sebastián 26/12/2018
10:30.34 CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 Playas de Castellon 01 Antequera 19/01/2019
10:30.96 CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 Atletismo Alcorcon 00 Madrid 17/02/2019
10:31.28 BERNAL CASTELLO, ANDREA ESP CT-24541 Cornellà At. 01 Sabadell 18/01/2019
10:33.69 BREA LEOZ, AINHOA ESP O-7361 Llanera Atletismo 01 Oviedo 23/02/2019
10:37.59 MEGIAS RUBIO, NIEVES ESP M-6224 A.D. Marathon 01 Madrid 17/02/2019
 
60 M.V.(0,84) FEM. P.C. JF
8.61 VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01 Antequera 03/02/2019
8.65 COVARRUBIAS FERNANDEZ, MARINA ESP M-8569 Go Fit Athletics 01 Antequera 17/02/2019
8.68 GRIÑAN MAROTO, JULIA ESP CA-1408 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 23/02/2019
8.69 GARCIA SANCHEZ, CARLA ESP M-1307 Playas de Castellon 01 Antequera 17/02/2019
8.85 LOPEZ URBANO, MIREIA ESP CT-23556 CA Tarragona 00 Antequera 17/02/2019
8.88 PEREIRA ALONSO, UXIA ESP GA-766093 Atletica Lucense 01 Ourense 20/01/2019
8.92 FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 At. Arroyomolinos 00 Madrid 23/02/2019
8.96 MAYE SERRANO, SADE TUNG ESP M-3504 At. Arroyomolinos 01 Madrid 23/02/2019
9.05 GONZALEZ VICENTE, PATRICIA ESP AR-2942 Alcampo Scorpio 71 00 Antequera 19/01/2019
9.09 GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya 00 Sabadell 10/02/2019
9.10 HERRERO ALCALDE, OHIANE ESP SO-3256 Las Celtiberas 00 Salamanca 26/01/2019
9.10 YESTE APARICIO, PATRICIA ESP V-21200 Playas de Castellon 00 Valencia 09/02/2019
9.14 SAN JUAN BANKO, LAURA ESP VI-5626 Barrutia A.E. 01 Vitoria 26/01/2019
9.22 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00 Ourense 23/02/2019
9.24 VERGES PEREZ, ALBA ESP CT-23817 AA Catalunya 01 Antequera 19/01/2019
9.29 BELMONTE MOLINA, IRINA ESP CT-23398 Lleida UA 00 Sabadell 03/02/2019
9.32 CABRERA RIUDOR, ANNA ESP CT-23629 Avinent Manresa 01 Sabadell 13/01/2019
9.34 ARAGON SAIZ, YAIZA ESP S-10531 AD Gijon Atletismo 01 Santander 02/02/2019
9.36 PINIES PRAT, ABRIL ESP CT-23577 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 27/01/2019
9.39 GARCIA GOÑI, OIHANE ESP NA-15210 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 09/02/2019
9.41 SABOU , ANDREA FLORINA ROU CT-23616 UA Montsià 00 Sabadell 27/01/2019
9.43 PEREZ DE HEREDIA LANGARA, AMAIA ESP BI-20383 Atmo. Portugalete 01 San Sebastián 09/02/2019
9.47 MARTINEZ DE PRADO, RAQUEL ESP L-4817 Univ Leon Sprint At 00 Oviedo 23/02/2019
9.48 VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 Cornellà At. 01 Sabadell 19/01/2019
9.51 ORDUÑA ENPARANTZA, MALEN ESP SS-21611 Super Amara BAT 00 San Sebastián 16/02/2019
9.53 GATA ROMERO, MIRIAM ESP EX-6842 At Fregenal 01 Madrid 09/02/2019
9.54 RODRIGUEZ MORIL, MAR ESP V-22063 CA Safor Delikia Sport 00 Valencia 29/12/2018
9.62 GIBELALDE ERASO, AINHOA ESP SS-22652 Tolosa C.F. 00 San Sebastián 16/02/2019
9.62 NUÑEZ DE LA PAZ, MARIA ELENA ESP M-5430 Atletismo Alcorcon 01 Madrid 23/02/2019
9.65 AGIRREZABALA SEGUROLA, JONE ESP SS-200661 Tolosa C.F. 01 San Sebastián 23/02/2019
 
ALTURA FEMENINA P.C. JF
1.68 PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 Municipal Arganda 01 Madrid 12/01/2019
1.66 PEREIRAS NEIRA, ANNA ESP CT-22459 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 27/01/2019
1.64 MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va 00 Valladolid 23/02/2019
1.63 TOBAR AGIRRE, NORA ESP SS-200637 Txindoki A.T. 00 San Sebastián 05/01/2019
1.62 POCH ESTEVE, MARIA ESP CT-26047 CE Universitari 01 Sabadell 10/02/2019
1.61 GIL SERRANO, IRENE ESP M-4321 CD Gredos San Diego 01 Madrid 17/02/2019
1.61 IGLESIAS ALSASUA, MARIA ESP VI-5630 Barrutia A.E. 01 Vitoria 22/12/2018
1.58 BENLLOCH NAVARRETE, TERESA ESP V-21368 Valencia Esports 01 Valencia 23/02/2019
1.58 BERASATEGI EZPONZA, MALEN ESP SS-200970 At. San Sebastian 00 San Sebastián 26/01/2019
1.58 CABRERIZO RUIZ, LUCIA ESP A-11177 CA Elche Decatlon 00 Valencia 23/02/2019
1.58 DE CAMPOS VERGES, CLAUDIA ESP CT-24730 CA Canaletes 01 Sabadell 24/02/2019
1.58 - AL DIAZ BATISTA, SARA ESP TF-9806 Clator Orotava 01 Puerto Del Rosario - Fuerteventura 16/02/2019
 
PERTIGA FEMENINA P.C. JF
4.12 CARRASCO GARCIA, ANA ESP M-8245 FC Barcelona 01 Madrid 03/02/2019
3.85 MILLANA LAFUENTE, PATRICIA ESP SO-3343 Las Celtiberas 01 Soria 03/02/2019
3.76 CHACON CABRERA, ANA MARIA ESP CO-2213 Palmathlon 01 Antequera 03/02/2019
3.60 ORDUÑA ENPARANTZA, MALEN ESP SS-21611 Super Amara BAT 00 San Sebastián 19/01/2019
3.40 DIAZ VILLAS, CRISTINA ESP MA-9231 At. Malaga 01 Antequera 04/01/2019
3.40 TOMAS MARTINEZ, LAIA ESP CT-23566 CA Laietania 01 Sabadell 24/02/2019
3.40 TORRES ALCARAZ, HELENA ESP CT-24536 CA Laietania 01 Sabadell 10/02/2019
3.35 CARVAJAL TUDELA, CLAUDIA ESP CT-24577 CA Canaletes 00 Sabadell 13/01/2019
3.25 MENDEZ LOPEZ, MARTA ESP CT-25814 CA Canaletes 01 Sabadell 15/12/2018
3.21 PEREZ VILAPLANA, MARIA ESP V-21644 CA Safor Delikia Sport 01 Valencia 22/12/2018
3.20 BARRIOS LOZANO, SANDRA ESP NA-15349 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 10/02/2019
3.20 DE HARO CLOTA, ADRIANA ESP CT-26696 CA Laietania 01 Sabadell 10/02/2019
3.20 FERNANDEZ-MICHELTORENA EZCURRA, IDOIA ESP NA-15422 Grupompleo Pamplona At 00 San Sebastián 10/02/2019
3.20 GARCIA ARCOS, ALBA ESP CS-7535 Playas de Castellon 00 Valencia 09/02/2019
 
LONGITUD FEMENINA P.C. JF
6.10 BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 At. Femenino Celta 01 Antequera 17/02/2019
5.93 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 Atletismo Moralzarzal 01 Antequera 19/01/2019
5.66 GABALDON GRAU, CLARA ESP CT-23157 AA Catalunya 00 Sabadell 10/02/2019
5.63 DURAN MARTINEZ, CAROLINA ESP MA-8749 At. Mijas 01 Antequera 23/02/2019
5.56 SANZ CALVO, YAIZA ESP NA-15073 At. Ardoi 00 San Sebastián 26/12/2018
5.55 LOPEZ RODRIGUEZ, SARA ESP V-22138 C.A. Torrent 00 Valencia 22/12/2018
5.53 SASOT TEIXIDO, ANNA ESP CT-24714 UA Terrassa 01 Sabadell 27/01/2019
5.51 PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 Municipal Arganda 01 Madrid 09/02/2019
5.50 FURUNDARENA URKOLA, NAROA ESP SS-200942 Lasarte-Oria 01 San Sebastián 23/02/2019
5.50 TOBAR AGIRRE, NORA ESP SS-200637 Txindoki A.T. 00 San Sebastián 16/02/2019
5.47 BLANCO RODRIGUEZ, MARIA DEL CARMEN ESP MA-7180 At. Malaga 01 Antequera 03/02/2019
5.46 PINIES PRAT, ABRIL ESP CT-23577 ISS - L'Hospitalet 01 Sabadell 03/02/2019
5.45 VIDORRETA GAYARRE, RAQUEL ESP AR-3358 Enrique de Osso 01 Zaragoza 02/02/2019
5.43 CABALLERO PACHECO, NURIA ESP CT-25812 CA Cambrils 01 Sabadell 27/01/2019
5.42 FERNANDEZ JIMENEZ, LAURA ESP SE-9126 Cueva de Nerja-UMA 01 Antequera 04/01/2019
5.42 VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 Cornellà At. 01 Sabadell 13/01/2019
5.39 SOLDEVILLA FOJ, LARA ESP AR-3056 Hinaco Monzon 01 Zaragoza 19/01/2019
5.36 RINCON LEON, LAURA ESP M-3954 E.A. Majadahonda 01 Madrid 17/02/2019
5.35 - AL SABOU , ANDREA FLORINA ROU CT-23616 UA Montsià 00 Tarragona 20/02/2019
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. JF
12.49 BUSCA VALLS, ROSA MARIA ESP CT-23561 CA Laietania 01 Sabadell 27/01/2019
12.44 GONZALEZ SANCHIS, MARIA ESP V-21366 Valencia Esports 01 Antequera 19/01/2019
12.18 VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 Cornellà At. 01 Sabadell 05/01/2019
11.87 FURUNDARENA URKOLA, NAROA ESP SS-200942 Lasarte-Oria 01 San Sebastián 12/01/2019
11.66 MARTINEZ LEZON, LEILA ESP M-7269 E.A. Majadahonda 00 Madrid 09/02/2019
11.66 - AL MASCARÓ CERDÀ, MARIA MARGALIDA ESP IB-16442 C.A. Siurell-Sa Sini 01 Palma De Mallorca 02/02/2019
11.59 LOPEZ RODRIGUEZ, SARA ESP V-22138 C.A. Torrent 00 Valencia 29/12/2018
11.53 MEDINA FERNANDEZ, LAURA ESP M-3527 A.D. Marathon 00 Madrid 09/02/2019
11.40 NAVARRO LAGLERA, ARLET ESP CT-24703 CA Canaletes 01 Sabadell 10/02/2019
11.28 CHACON CABRERA, CARMEN MARIA ESP CO-2212 Palmathlon 01 Antequera 26/01/2019
11.27 AMOEDO PORTABALES, SARAY ESP GA-765202 At Vila de Cangas 00 Ourense 23/02/2019
11.05 PAZ ALONSO, UXIA ESP GA-765662 At. Femenino Celta 00 Ourense 13/01/2019
 
PESO (4 KG) FEM. PC JF
14.04 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Oviedo At. 00 Oviedo 10/02/2019
12.51 CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon 01 Minsk - (BLR) 26/02/2019
11.81 PEREZ RODRIGUEZ, MIRANDA ESP GR-3587 Ciudad de Motril 00 Antequera 03/02/2019
11.61 MORRAJA MOSTAZO, OLGA ESP CT-23584 ISS - L'Hospitalet 00 Sabadell 20/01/2019
11.09 MORANTE GONZALEZ, PALOMA ESP M-3862 CA Torrejon de Ardoz 01 Madrid 09/02/2019
11.07 DOMINGUEZ OLIVA, ARIADNA ESP CT-24708 CA Montornes 00 Sabadell 10/02/2019
 
Pentathlon FEM. PC JF
3.565 GARCIA PALENCIA, EMMA ESP CS-7579 Playas de Castellon 01 Valencia 22/12/2018
3.535 NAVARRO TORTOSA, SARA ESP A-10867 Centre Esp. Colivenc 00 Valencia 22/12/2018
3.531 PEREZ GOMEZ, PAULA ESP M-5703 Municipal Arganda 01 Madrid 12/01/2019
3.479 BENACH SOLE, XENIA ESP CT-24551 Cornellà At. 00 Sabadell 13/01/2019
3.466 - AL PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 C.A.Milla Chicharrera2007 01 Las Palmas De G Canarias 13/01/2019
3.389 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00 Antequera 16/02/2019
3.382 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 Atletismo Moralzarzal 01 Madrid 12/01/2019
3.334 CORTIJOS GUILLEN, MARIA ESP MU-12757 Juventud Atletica Elche 00 Valencia 22/12/2018
3.069 ZARANDONA MARTIN, AINARA ESP VA-8724 CA Valladolid-U.Va 00 Salamanca 13/01/2019
3.030 MARTINEZ DE PRADO, RAQUEL ESP L-4817 Univ Leon Sprint At 00 Oviedo 23/02/2019
3.005 - AL POCH ESTEVE, MARIA ESP CT-26047 CE Universitari 01 Palafrugell 27/12/2018
2.979 - AL GARCIA GARCIA, INES ESP TF-8153 TenerifeCajaCanarias 01 Las Palmas De G Canarias 13/01/2019
2.896 ANTEQUERA MARTINEZ, MARIA ESP GR-3922 Granada Joven 01 Antequera 20/01/2019
2.893 GARCIA ALVAREZ, CLARA ESP O-7167 Oviedo At. 00 Oviedo 23/02/2019
571 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |