Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XXX CAMPEONATO DE ESPAÑA MASTER EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 08/03/2019 Fecha fin 10/03/2019 Nº jornadas 4 Sede Ourense
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
8.25 RUIZ GONZALEZ, FRANCISCO ESP J-2585 Unicaja Jaen Paraiso Interior 19/10/1976
8.73 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981
8.79 FERRER GRABOLEDA, SANTI ESP CT-2836 UA Terrassa 07/01/1977
8.88 CESPEDES DIAZ, DAVID ESP MU-6909 Bahia Algeciras 12/05/1983
9.11 LUCHENA MOLINA, AGUSTIN ESP CR-2016 Paralimpico Puertollano 04/03/1983
9.15 CUENCA GARCIA, EDUARDO ESP J-5634 Antorcha-Andújar 06/02/1983
9.38 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 Hyundai CA La Blanca 27/09/1971 León 19/01/2019
9.41 DOMINGUEZ SALAS, DAVID ESP GA-769059 CA Santiago 28/08/1980
9.51 MARTINEZ GOMEZ, GUILLERMO ISMAEL ESP GA-766131 CAI A Estrada 02/08/1979 Ourense 14/01/2018
9.64 GUIMERANS BUDIÑO, JOSE MANUEL ESP GA-766157 Atmo. Samertolameu 07/03/1958 La Coruña 02/02/2019
9.70 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979
9.71 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
9.79 LOPEZ CORDAL, JOSE MIGUEL ESP GA-768918 Marineda Atletico 19/03/1958
9.81 MARTINEZ MATEO, DONATO ESP MU-15741 Atletismo Roldan 19/08/1968
9.86 TUIMIL PARAPAR, ROBERTO ESP GA-3940 Club Atletismo Naron 29/09/1974
10.00 LOPEZ CAPAPE, DAVID ESP M-722 Track Cross Road Team 03/05/1973
10.04 QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-200950 Atletico Renteria 19/11/1964
10.05 SKEETE , MARCUS CAN CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
10.10 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967
10.14 CODERA VISTUER, JOSE LUIS ESP CT-3700 Pratenc AA 29/05/1955
10.16 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Salamanca 17/02/2018
10.22 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964
10.32 GONTA AYUDE, JOSÉ MANUEL ESP GA-717110 Atletica a Silva 21/02/1966
10.35 TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 Club Corredores 25/11/1973
10.48 MENDEZ SANGUOS, VICTOR JOSÉ ESP GA-769445 At Rias Baixas 17/12/1979
10.58 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973
10.66 DOMINGUEZ GONZALEZ, JOSE LUIS ESP GA-6651 Viguesa de atletismo 01/09/1965
10.75 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973
10.84 ANDREU FERRANDO, FCO.JAVIER ESP CT-25492 CA Terres de l´Ebre 21/01/1963
11.15 MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 EAMJ Playas de Jandia 18/10/1963
11.24 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961
11.43 VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963
11.58 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960
12.18 PELAYO POLANCO, JOSE RAMON ESP S-10826 C. A. Torrelavega 06/03/1957
12.37 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 INDEPENDIENTE 27/12/1945
12.41 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945
12.46 POLIDURA ZUÑIGA, FRANCISCO ESP S-2803 Cayon-Helios DICA 03/11/1958
12.60 MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 Roquetas de Mar 03/01/1955
17.80 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958
 
60 M.L.MASC.P.C. VM
7.04 CRUZ PASTOR, SERGIO ESP GR-1062 Atletismo Albacete 15/05/1979 Salamanca 03/03/2018
7.06 GARCIA GARCIA, FRANCISCO ESP M-4043 Track Cross Road Team 13/11/1981 Madrid 20/03/2018
7.10 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Ourense 13/01/2018
7.17 DIEZ ANDRES, CHRISTIAN ESP BI-53197 Atletico Getxo 09/01/1984 San Sebastián 13/01/2018
7.20 FERNANDEZ PELLITERO, ALBERTO ESP L-3496 VinoToro CRural 12/07/1978 Salamanca 03/03/2018
7.21 ZARZUELO RICO, JESUS ESP L-3226 Image FDR 10/05/1979 Salamanca 17/02/2018
7.23 MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Playas de Castellon 17/12/1971 Madrid
7.26 NOLET CANTO, PEDRO PABLO ESP O-6823 At. Gijones Fumeru 01/06/1970 Madrid 21/03/2018
7.30 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 04/01/2019
7.33 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia 11/01/2019
7.34 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Madrid 20/03/2018
7.37 COSIN AHEDO, MIGUEL ESP V-15065 C.A. Torrent 22/11/1976 Valencia 24/02/2018
7.37 CARRILLO MUÑOZ, ALVARO ESP MA-8663 At. Indep.Malagueño 14/07/1981 Antequera 24/02/2019
7.38 SOLA FILLOL, ROBERTO ESP V-18656 C. A. Sant Joan 24/02/1982 Salamanca 03/03/2018
7.39 - AL MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16695 CA Badia de Palma 02/10/1981 Manacor 16/02/2019
7.42 - AL MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Las Palmas De G Canarias 17/02/2018
7.43 GALINDO IRANZO, JOSE LUIS ESP M-3990 A.D. Sprint 15/10/1969 Madrid 17/02/2019
7.43 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Madrid 20/03/2018
7.45 OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975 Salamanca 03/03/2018
7.48 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 Canguro A.A.C. 31/12/1970 Madrid 20/03/2018
7.49 ZABALETA ALDASORO, XABIER ESP SS-201108 Atletico Renteria 10/06/1980 Madrid 20/03/2018
7.50 HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Madrid 20/03/2018
7.50 CORRAL JIMENEZ, DAVID ESP AV-1352 Image FDR 05/11/1982 Madrid 20/03/2018
7.52 REYES SANTIAGO, HELIODORO ESP GC-606386 CD UAVA 15/04/1976 Madrid 20/03/2018
7.52 OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981 Madrid 20/03/2018
7.55 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Oviedo 27/01/2018
7.55 LAZARO GONZALEZ, CARLOS ESP M-10777 Suanzes San Blas 14/08/1982 Madrid 17/02/2019
7.55 PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976 Sabadell 17/02/2019
7.56 ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 Club Corredores 01/04/1978 Salamanca 03/03/2018
7.58 MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Madrid 20/03/2018
7.58 CAAMAÑO PEREZ, JUAN JOSE ESP GA-765212 Marineda Atletico 14/05/1970 Ourense 03/03/2019
7.59 LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978 Valencia 24/02/2018
7.59 GONZALEZ GARCIA, JUAN LUIS ESP M-82 At. Arroyomolinos 16/03/1975 Salamanca 03/03/2018
7.63 HERRERO JIMENEZ, JOSE RAMON ESP SE-9086 Cueva de Nerja-UMA 15/02/1967 Madrid 20/03/2018
7.63 HERNANDEZ CALVO, CARLOS ESP SA-4800 Ciudad Peñaranda 24/07/1981 Salamanca 23/02/2019
7.63 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978 Antequera 10/02/2018
7.64 COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 Playas de Castellon 01/06/1968 Madrid 20/03/2018
7.65 - AL GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Andújar 26/01/2019
7.67 SANCHEZ ROMAN, XAVIER ESP CT-22362 Barcelona At. 18/01/1977 Sabadell 21/01/2018
7.67 - AL AGUILERA CARRERAS, ALBERTO ESP IB-16690 CA Badia de Palma 19/12/1974 Palma De Mallorca 26/01/2019
7.69 GOMEZ GARCIA, ANGEL ESP M-11844 Atletico Aranjuez 13/04/1974 Madrid 23/12/2018
7.71 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Madrid 20/03/2018
7.71 GARCÍA CAICOYA, ÁNGEL MANUEL ESP CR-4939 Atletismo Albacete 12/08/1975 Puertollano 03/02/2018
7.73 - AL BARRÓN ALTAREJOS, ALEJANDRO ESP MU-21089 A.C. Jumilla 21/04/1983 Murcia 19/01/2019
7.74 VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 CD AMA 18/02/1975 Madrid 20/03/2018
7.74 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-28702 INDEPENDIENTE 25/02/1969 Sabadell 17/02/2019
7.75 DIAZ LLADOS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970 Sabadell 18/02/2018
7.76 LLOPIS PAZO, JAVIER ESP GA-768537 Atletismo Fontes do Sar 05/08/1974 Madrid 20/03/2018
7.76 ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Madrid 17/02/2019
7.79 MIGUEL GARCIA, SERGIO ESP BU-3915 AD Capiscol 24/09/1978 Valladolid 16/02/2019
7.80 IRANZO JAIME, OSCAR ESP MA-3708 Cueva de Nerja-UMA 27/04/1977 Antequera 03/02/2018
7.80 UTASA GOMEZ, JOSE LUIS ESP M-10888 CAP Alcobendas 21/09/1966 Madrid 23/12/2018
7.80 DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Madrid
7.81 MURUA TXOPITEA, DANEL ESP NA-13804 Grupo At Navarra 11/09/1982 Salamanca 03/03/2018
7.81 CAMPOS SANCHEZ, LUIS ESP GA-768576 ADAS Proinor 22/04/1965 Salamanca 03/03/2018
7.81 CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 La Rioja Atletismo 18/02/1972 Madrid 20/03/2018
7.82 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo At Navarra 25/07/1970 Madrid 20/03/2018
7.82 PARRA GARCIA, CESAR ESP VA-8576 CA Valladolid-U.Va 06/07/1967 Salamanca 03/03/2018
7.83 PALOMERO MARTIN, EUGENIO ESP O-7346 RGCultural Covadonga 03/05/1968 Oviedo 12/01/2019
7.83 MACIA BARBER, AGUSTIN ESP V-22117 Playas de Castellon 18/06/1973 Valencia 26/01/2018
7.84 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Salamanca 03/03/2018
7.86 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Salamanca 03/03/2018
7.86 GRONSKIY , VIACHESLAV RUS A-11970 MillenniumTorrevieja 15/05/1970
7.88 CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Burgos 20/01/2019
7.91 MUÑOZ CONESA, IGNACIO ESP M-7508 Municipal Arganda 31/07/1973 Madrid 03/02/2018
7.95 GARCIA SUAREZ, CEFERINO ESP O-7775 Valle del Nalon 22/05/1967 Madrid 20/03/2018
7.96 ORTIZ RODRIGO, RAUL ESP BI-5864 C.A. Barakaldo 16/12/1969 Salamanca 03/03/2018
7.96 ROJO ESCOBAR, CRISTOBAL ESP M-2301 Canguro A.A.C. 03/07/1967 Madrid 20/03/2018
7.96 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Sabadell 17/12/2017
7.96 COLLADO GUIRAO, CARLOS ESP GU-1089 INDEPENDIENTE 20/03/1963 Salamanca 17/02/2018
7.97 RODRIGUEZ MORON, EDUARDO ESP M-10691 Club Corredores 30/01/1976 Madrid 20/03/2018
7.98 REYES VELASCO, ANTONIO RAUL ESP CT-29160 JA Sabadell 02/02/1978 Sabadell 08/02/2019
7.99 PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970 Salamanca 03/03/2018
8.00 FERNANDEZ IGLESIAS, CARLOS ESP BU-2853 CD AMA 28/11/1974 Salamanca 17/02/2018
8.01 DE FRUTOS ESCRIG, CARLOS ESP M-11068 Ciudad de Rivas 26/03/1968 Madrid 20/03/2018
8.01 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 20/03/2018
8.04 MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Puertollano 02/02/2019
8.04 GARCIA LOPEZ, LUIS FERNANDO ESP M-820 Canguro A.A.C. 14/07/1967 Madrid 26/01/2018
8.07 LORENZO CONDE, JOSE PABLO ESP GA-2023431 Ourense Atletismo 29/06/1976 Ourense 23/12/2018
8.12 CAÑO STERCK, JUAN ESP M-11101 CAP Alcobendas 18/12/1968 Madrid 13/01/2019
8.12 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Grupo At Navarra 26/12/1977 Salamanca 03/03/2018
8.13 FLORES ROMERO, FCO JAVIER ESP MA-1106 Cueva de Nerja-UMA 16/06/1971 Antequera 02/02/2019
8.13 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Salamanca 03/03/2018
8.13 - AL BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Palma De Mallorca 12/01/2019
8.17 ROMAN RODRIGUEZ, FERNANDO ESP VA-8714 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 Valladolid 16/02/2019
8.17 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Madrid 20/03/2018
8.17 RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Salamanca 03/03/2018
8.20 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Madrid
8.21 DIAZ GARCIA, CESAR ESP AB-1996 Atletismo Albacete 04/09/1960 Valencia 16/02/2019
8.21 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Madrid 26/01/2018
8.23 MENTXAKA FERANDEZ, JAGOBA ESP O-8316 Oriente Atletismo 02/05/1977 Oviedo 10/02/2019
8.23 GARCIA REY, JUAN MANUEL ESP GA-768752 Marineda Atletico 09/12/1967 Ourense 03/03/2019
8.24 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Salamanca 03/03/2018
8.27 - AL MINGUEZ TARAJANO, ALFONSO ESP GC-608517 CD San BatolomeTirajana 29/09/1973 Las Palmas De G Canarias 16/02/2019
8.28 ORTIZ TEJERO, ALBERTO ESP M-4332 Grupo Oasis Tres Cantos 29/01/1968 Madrid 20/03/2018
8.29 - AL SILGUERO RODRIGO, MANUEL ANGEL ESP MU-20082 Nutriban Atl Alcantarilla 28/10/1970 Murcia 19/01/2019
8.30 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Madrid 20/03/2018
8.31 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Salamanca 03/03/2018
8.31 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Madrid 23/12/2018
8.33 MENDEZ PAZ, JUAN LUIS ESP GA-769380 CA Lourenza 28/05/1980 Ourense 14/01/2018
8.36 - AL ROJAS DÍAZ, CARLOS MIGUEL ESP TF-26384 CC Tenerife Santa Cruz 21/04/1972 Santa Cruz De Tenerife 20/01/2018
8.37 VALCÁRCEL VALCÁRCEL, DAVID ESP GA-769407 CD La Purisima 23/10/1972 Ourense 15/12/2018
8.37 - AL MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Las Palmas De Gran Canaria 17/02/2018
8.39 BAO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-17282 ADAS Proinor 25/04/1954 Ourense 23/12/2017
8.39 TORRESCUSA PINILLA, FÉLIX ESP AV-1450 CD Ecosport 01/12/1968 Valladolid 16/02/2019
8.39 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid 20/03/2018
8.43 PERNAS RAMOS, JOSE LUIS ESP GA-765497 Lucus Caixa Rural Galega 18/09/1963 Ourense 14/01/2018
8.44 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Valencia 11/01/2019
8.45 TORRES GARCIA, JOSE LUIS ESP CR-5281 AtletismoPuertollano 15/02/1968 Puertollano 02/02/2019
8.45 MARTIN PUERTO, DOMINGO ESP MA-1630 INDEPENDIENTE 17/11/1963 Antequera 02/02/2019
8.47 - AL MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Santa Cruz De Tenerife 16/02/2019
8.47 - AL SANCHEZ NUÑEZ, JUAN CARLOS ESP TF-24000 CC Tenerife Santa Cruz 09/08/1962 Santa Cruz De Tenerife 04/03/2018
8.50 RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Salamanca 15/12/2018
8.51 HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Alcampo Scorpio 71 19/10/1966 Zaragoza 09/02/2019
8.54 TABARES RUIZ-HENESTROSA, JAVIER ESP M-3077 A. A. Moratalaz 08/03/1958 Madrid 20/03/2018
8.55 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Antequera 10/02/2019
8.55 - AL MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL ESP CA-8246 San Fernando 18/01/1962 Chiclana 01/12/2018
8.60 NÚÑEZ SÁNCHEZ, J. MANUEL ESP GA-764697 Atletica a Silva 09/10/1967 Ourense 23/12/2017
8.60 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 17/02/2019
8.62 LAZZARI , MASSIMO ITA GA-765808 CA Santiago 12/10/1966 Ourense 14/01/2018
8.64 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-200949 Antoniano K.E. 04/11/1953 San Sebastián 13/01/2018
8.68 EXPOSITO SOLER, JUAN MANUEL ESP S-8891 INDEPENDIENTE 06/09/1954 Santander 29/12/2018
8.70 DURAN HERNANSAIZ, FERNANDO ESP M-2339 Marathon Aranjuez 10/05/1964 Madrid 17/02/2019
8.71 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Madrid 20/03/2018
8.76 MARCO GIMENEZ, JORDI ESP CT-24652 Barcelona At. 15/07/1966 Sabadell 17/02/2019
8.76 - AL CHAVEZ VARGAS, ANTONIO JESUS ESP TF-23867 CEA Tenerife 1984 15/01/1966 Santa Cruz De Tenerife 16/02/2019
8.78 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 05/01/2019
8.83 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961 Sabadell 18/02/2018
8.84 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Salamanca 03/03/2018
8.85 PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943 Sabadell 02/02/2019
8.89 GUIMERANS BUDIÑO, JOSE MANUEL ESP GA-766157 Atmo. Samertolameu 07/03/1958 Salamanca 03/03/2018
8.94 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 10/02/2018
8.95 BARROSO GONZALEZ, ANTONIO ESP GA-769398 CAR Marisqueiro 05/04/1966
9.01 GONZALEZ PORTUGUES, JOAQUIN ESP A-10544 Almoradi Trikilometros 18/09/1961 Madrid 20/03/2018
9.11 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949 Salamanca 03/03/2018
9.13 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Madrid 17/02/2019
9.14 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Sabadell 18/02/2018
9.14 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953
9.18 RIEZU BRAVO, PATXI ESP SS-200937 Atletico Renteria 29/12/1961 San Sebastian 24/02/2019
9.22 - AL ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 ADA Calvia 24/07/1958 Palma De Mallorca 16/12/2017
9.24 FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-768808 INDEPENDIENTE 20/03/1952 Salamanca 03/03/2018
9.35 MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 Roquetas de Mar 03/01/1955
9.42 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Salamanca 03/03/2018
9.44 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Sabadell 18/02/2018
9.46 CARCABA FERNANDEZ, HERMINIO ESP O-2568 La Santina-Oviedo 10/10/1950 Salamanca 03/03/2018
9.47 - AL SABINA RODRIGUEZ, JAVIER ESP TF-205 CC Tenerife Santa Cruz 03/07/1956 Santa Cruz De Tenerife 19/01/2019
13.03 - AL PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 La Laguna 29/09/2018
9.54 GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Madrid 20/03/2018
9.56 CASAÑAS DEL AMO, DIONISIO ESP TF-23483 CEA Tenerife 1984 03/06/1955 Salamanca 03/03/2018
9.58 CORES DOMINGUEZ, LUIS ESP GA-2023459 AA Mazi 23/03/1956 Lugo 22/12/2018
9.73 - AL SAL DE RELLAN PÉREZ, FRANCISCO ESP GA-2023361 Universidad Santiago 30/07/1958 A Pobra Do Caramiñal 26/01/2019
9.73 RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 CamargoRia del Carmen 04/07/1950 Santander 02/02/2019
9.91 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 San Miguel de Marin 08/02/1948 Salamanca 03/03/2018
9.92 BENITO GONZALEZ, ROBERTO ESP M-467 Lynze Parla 27/01/1957 Madrid 20/03/2018
9.97 ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Grupo At Navarra 06/06/1942 Salamanca 03/03/2018
10.21 ROCA GARCIA, ARMANDO ESP SS-3843 Tolosa C.F. 03/08/1934 San Sebastián 13/01/2018
10.27 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Salamanca 03/03/2018
10.34 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Madrid 26/01/2018
10.96 - AL SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937 Palafrugell 28/12/2018
11.07 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Salamanca 03/03/2018
11.11 PERALTA MONTAÑANA, VICENTE ESP V-20872 Catarroja U.E. 06/02/1935 Salamanca 03/03/2018
11.12 TURRO HOMEDES, CARLOS ESP V-22285 Catarroja U.E. 08/02/1945 Valencia 16/02/2019
14.75 - AL COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Málaga 06/09/2018
11.77 - AL CUADRADO FERNANDEZ, FRANCISCO CECILIO ESP IB-15777 INDEPENDIENTE 21/10/1943 Manacor 23/12/2017
11.96 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Antequera 03/02/2018
12.04 - AL GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Tres Cantos 16/06/2018
15.66 - AL LORENTE TESTON, ROGELIO ESP V-21649 C.A.Algemesi 16/02/1950 Vitoria 30/06/2018
15.81 - AL MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Vitoria 30/06/2018
14.25 - AL SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 INDEPENDIENTE 18/04/1962 Valencia-jad 10/06/2018
18.00 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-11293 Atletico España de Cueto 08/03/1929
 
200 M.L.MASC.P.C. VM
22.90 MENA TORREJON, JOSUE ESP MA-2764 At. Malaga 22/08/1983 Antequera 02/02/2019
22.90 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia 10/02/2018
22.96 DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977 Salamanca 04/03/2018
23.11 BOSCH ORTIZ, XAVI ESP CT-18340 UA Terrassa 25/07/1972 Madrid 23/03/2018
23.14 UNZU RIPOLL, FERNANDO ESP NA-12964 Grupo At Navarra 01/02/1981 Madrid 22/03/2018
23.35 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Madrid 22/03/2018
23.42 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 22/12/2018
23.50 MENENDEZ GONZALEZ, RICARDO ESP O-7311 RGCultural Covadonga 26/08/1978
23.75 NOLET CANTO, PEDRO PABLO ESP O-6823 At. Gijones Fumeru 01/06/1970 Salamanca 02/02/2019
23.77 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Madrid 22/03/2018
23.79 CORRAL JIMENEZ, DAVID ESP AV-1352 Image FDR 05/11/1982 Salamanca 23/02/2019
22.69 - AL GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 02/01/1982 Vitoria 01/07/2018
23.91 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Salamanca 04/03/2018
23.51 - AL MUÑOZ MARTIN, IVAN ESP EX-6378 Esc At Plasencia 14/12/1983 Cáceres 30/06/2018
23.91 LOPEZ VENY, ROBERTO ESP IB-15407 At. Pitius 12/07/1978 Valencia 24/02/2018
24.04 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-25066 CC Tenerife Santa Cruz 15/03/1973 Salamanca 02/03/2018
24.04 ARROYO SANCHEZ, LUIS MIGUEL ESP M-487 Canguro A.A.C. 31/12/1970 Madrid 22/03/2018
24.12 MONZON PEREZ, JOSE DAVID ESP GC-604868 CD UAVA 17/02/1973 Madrid 22/03/2018
24.17 PASAMONTE CALAVERA, PERE ESP CT-19632 JA Sabadell 27/10/1976 Salamanca 02/03/2018
24.26 CARRILLO MUÑOZ, ALVARO ESP MA-8663 At. Indep.Malagueño 14/07/1981 Antequera 24/02/2019
24.28 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Salamanca 02/03/2018
24.32 ANTEPAZO BRUM, PEDRO ESP GA-769395 Atmo. Samertolameu 14/01/1980 Ourense 03/03/2019
24.35 MARTOS FERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 CA Gandia 17/08/1976 Valencia 28/01/2018
24.35 GOMEZ GARCIA, ANGEL ESP M-11844 Atletico Aranjuez 13/04/1974 Madrid 16/02/2019
24.39 LUQUE SANCHEZ, ISRAEL ESP CT-22373 Barcelona At. 13/07/1967 Sabadell 17/02/2019
24.40 LAZARO GONZALEZ, CARLOS ESP M-10777 Suanzes San Blas 14/08/1982 Madrid 16/02/2019
24.41 DIEZ ANDRES, CHRISTIAN ESP BI-53197 Atletico Getxo 09/01/1984 San Sebastián 12/01/2019
24.09 - AL MORENO BARRAGAN, VICTOR ESP IB-16695 CA Badia de Palma 02/10/1981 Vitoria 01/07/2018
23.65 - AL HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 25/06/1969 Vitoria 01/07/2018
24.54 GONZALEZ GARCIA, JUAN LUIS ESP M-82 At. Arroyomolinos 16/03/1975 Madrid 16/02/2019
24.58 SANCHEZ ROMAN, XAVIER ESP CT-22362 Barcelona At. 18/01/1977 Sabadell 08/02/2019
24.61 OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975 Madrid 16/02/2019
24.62 HERNANDEZ CALVO, CARLOS ESP SA-4800 Ciudad Peñaranda 24/07/1981 Salamanca 12/01/2019
24.23 - AL FRAGA AYDILLO, DAVID ESP M-10482 Suanzes San Blas 07/06/1979 Majadahonda 09/06/2018
24.29 - AL MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Getafe 07/07/2018
24.73 VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-23022 CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972 Salamanca 02/03/2018
24.74 CAAMAÑO PEREZ, JUAN JOSE ESP GA-765212 Marineda Atletico 14/05/1970 Ourense 03/03/2019
24.41 - AL DAPENA VILLAVERDE, SANTIAGO ESP GA-768977 Club Atletismo Estrada 19/06/1983 Vigo 10/06/2018
24.51 - AL YAGÜE LOPEZ, ALBERTO ESP M-2738 INDEPENDIENTE 08/04/1977 Málaga 07/09/2018
24.93 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Sabadell 17/02/2019
24.55 - AL IRANZO JAIME, OSCAR ESP MA-3708 Cueva de Nerja-UMA 27/04/1977 Granada 19/05/2018
25.02 ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Madrid 26/01/2019
25.02 CIFUENTES CORTEGAZA, JOSE MANUEL ESP M-901 Suanzes San Blas 03/06/1983 Madrid 16/02/2019
25.05 DIAZ LLADOS, DAVID ESP CT-20793 Avinent Manresa 06/08/1970 Sabadell 02/02/2019
25.08 PALOMERO MARTIN, EUGENIO ESP O-7346 RGCultural Covadonga 03/05/1968 Oviedo 23/02/2019
24.73 - AL LLOPIS PAZO, JAVIER ESP GA-768537 Atletismo Fontes do Sar 05/08/1974 Pontevedra 16/06/2018
24.75 - AL CALVO CALZADA, ALFREDO ESP BU-3777 Image FDR 29/11/1968 Burgos 06/05/2018
25.16 DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Oviedo
24.76 - AL GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Málaga 25/08/2018
25.17 ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 Club Corredores 01/04/1978 Madrid 02/12/2017
25.27 ALONSO IGARTUA, IÑAKI ESP BI-53219 Durango Kirol Taldea 31/05/1983 San Sebastián 12/01/2019
25.37 PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 04/05/1970 Madrid 16/02/2019
24.64 - AL AGUILERA CARRERAS, ALBERTO ESP IB-16690 CA Badia de Palma 19/12/1974 Palma De Mallorca 19/01/2019
25.40 PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 Canguro A.A.C. 25/07/1972 Madrid 12/01/2019
25.42 SANCHEZ JUAN, JOSE RAMON ESP V-21120 Playas de Castellon 25/10/1978 Salamanca 02/03/2018
25.44 DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 Madrid 22/03/2018
25.47 GUILLEN GUILLEN, ANGEL LUIS ESP EX-5947 INDEPENDIENTE 14/04/1969 Salamanca 02/03/2018
25.47 SANTAMARIA GARCIA, CARLOS ESP NA-11052 Grupo At Navarra 25/07/1970 Salamanca 02/03/2018
25.53 MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Grupo At Navarra 09/03/1976 Salamanca 02/03/2018
25.53 CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Madrid 16/02/2019
25.53 GONZALEZ OTERO, JOSE LUIS ESP GA-769045 Atmo. Samertolameu 06/07/1974 Salamanca 02/03/2018
25.14 - AL SILGUERO RODRIGO, MANUEL ANGEL ESP MU-20082 Nutriban Atl Alcantarilla 28/10/1970 Yecla 22/12/2018
25.56 MIGUEL GARCIA, SERGIO ESP BU-3915 AD Capiscol 24/09/1978 Salamanca 26/01/2019
25.67 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Salamanca 02/03/2018
25.71 MENTXAKA FERANDEZ, JAGOBA ESP O-8316 Oriente Atletismo 02/05/1977 Oviedo 10/02/2018
25.72 GODOY CAMACHO, EDUARDO ESP M-9903 Suanzes San Blas 18/05/1979 Madrid 30/12/2018
25.73 MIMBRERO PALOP, JORDI ESP CT-28702 INDEPENDIENTE 25/02/1969 Sabadell 17/02/2019
25.76 GARCIA SUAREZ, CEFERINO ESP O-7775 Valle del Nalon 22/05/1967 Madrid 22/03/2018
25.79 ORTIZ RODRIGO, RAUL ESP BI-5864 C.A. Barakaldo 16/12/1969 San Sebastián 04/02/2018
24.68 - AL GARCÍA CAICOYA, ÁNGEL MANUEL ESP CR-4939 Atletismo Albacete 12/08/1975 Ciudad Real 26/01/2019
25.80 LORENZO CONDE, JOSE PABLO ESP GA-2023431 Ourense Atletismo 29/06/1976 Ourense 23/12/2018
25.42 - AL BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Palma De Mallorca 19/01/2019
25.84 CASTIELLA CABELLO, ALFONSO ESP LO-7468 La Rioja Atletismo 18/02/1972 Madrid 22/03/2018
24.69 - AL GURIDI EZQUERRO, JAVIER ESP LO-6435 Image FDR 08/06/1964 Logroño 24/06/2018
25.92 CASTRO PESQUEIRA, FRANCISCO JOSE ESP GA-2023335 RunGalicia-interSport 30/08/1971 Ourense 03/03/2019
25.93 REYES VELASCO, ANTONIO RAUL ESP CT-29160 JA Sabadell 02/02/1978 Sabadell 17/02/2019
26.00 PENA GONZALEZ, JAVIER ESP GA-765297 Atmo. Samertolameu 09/05/1970 Salamanca 02/03/2018
26.05 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Salamanca 26/01/2019
26.10 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Madrid 22/03/2018
26.15 MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Grupo At Navarra 26/12/1977 San Sebastián 16/02/2019
26.20 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Salamanca 04/03/2018
26.22 RODRIGUEZ MORON, EDUARDO ESP M-10691 Club Corredores 30/01/1976 Madrid 16/02/2019
26.32 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 Salamanca 04/03/2018
25.94 - AL PARADA CASTRO, JOSE ANTONIO ESP GA-769240 Coruña Comarca 10/08/1971 Pontevedra 16/06/2018
26.47 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 22/03/2018
26.50 ROF COSTALS, RICARD ESP CT-13552 JA Sabadell 28/07/1961 Salamanca 04/03/2018
26.51 VAL REIZABAL, RODRIGO DEL ESP BU-3867 CD AMA 18/02/1975 Madrid 22/03/2018
26.62 SANCHEZ DEL CORRAL USAOLA, FRANCISCO ESP M-9578 Canguro A.A.C. 28/09/1960 Salamanca 04/03/2018
26.25 - AL RIERA BAIDEZ, ALBERTO ESP IB-16009 CA Badia de Palma 04/07/1972 Manacor 17/02/2018
26.72 DE LA RUBIA RUANO, RAFAEL ESP M-11842 Atletico Aranjuez 30/10/1960 Madrid 16/02/2019
26.80 LARRUBIA VIDAL, ALVARO ESP BI-5450 C.A. Barakaldo 25/10/1962 Madrid
26.49 - AL ROJAS DÍAZ, CARLOS MIGUEL ESP TF-26384 CC Tenerife Santa Cruz 21/04/1972 Santa Cruz De Tenerife 19/05/2018
26.91 FLORES PEREILA, MIGUEL ANGEL ESP MA-9220 Atletismo Ronda 23/10/1973 Antequera 24/02/2019
26.93 RAMIREZ SILVA, JUAN ESP TF-22005 CEA Tenerife 1984 10/05/1958 Madrid 22/03/2018
26.94 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 La Coruña 02/02/2019
26.95 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Salamanca 02/03/2018
27.05 ORTIZ TEJERO, ALBERTO ESP M-4332 Grupo Oasis Tres Cantos 29/01/1968 Madrid 22/03/2018
27.20 GARCIA MARTINEZ, ALFONSO ESP SE-9120 Deportivo Alixar 08/09/1962 Antequera 20/01/2019
27.21 DIAZ GARCIA, CESAR ESP AB-1996 Atletismo Albacete 04/09/1960 Madrid 22/03/2018
27.21 - AL MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 La Laguna 22/04/2018
27.25 DE FRUTOS ESCRIG, CARLOS ESP M-11068 Ciudad de Rivas 26/03/1968 Madrid 22/03/2018
27.27 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Sabadell 20/01/2019
27.29 MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 RUN 04 Atletismo 27/03/1956 Salamanca 02/03/2018
27.38 FLORES ROMERO, FCO JAVIER ESP MA-1106 Cueva de Nerja-UMA 16/06/1971 Antequera 02/02/2019
27.41 RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Salamanca 02/03/2018
27.14 - AL JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968 Barcelona 04/07/2018
27.56 HERNANDEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP AR-2559 Alcampo Scorpio 71 19/10/1966 Madrid 22/03/2018
27.64 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid 22/03/2018
27.67 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Salamanca 02/03/2018
27.70 TORRESCUSA PINILLA, FÉLIX ESP AV-1450 CD Ecosport 01/12/1968 Salamanca 26/01/2019
27.81 CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Sabadell 18/02/2018
27.52 - AL SANCHEZ NUÑEZ, JUAN CARLOS ESP TF-24000 CC Tenerife Santa Cruz 09/08/1962 La Laguna 23/09/2018
27.58 - AL MARTINEZ MARTINEZ, MANUEL ESP CA-8246 San Fernando 18/01/1962 Málaga 07/09/2018
28.32 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Madrid 23/03/2018
28.35 GARCIA BARROS, GERVASIO ESP CT-24642 JA Sabadell 20/07/1963 Sabadell 16/12/2018
28.43 GARCIA EMILIO, ADOLFO RICARDO ESP GA-768979 ADAS Proinor 13/04/1964 Madrid 22/03/2018
28.13 - AL EXPOSITO SOLER, JUAN MANUEL ESP S-8891 INDEPENDIENTE 06/09/1954 Santander 22/12/2018
28.55 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 19/01/2019
28.23 - AL JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Alcalá De Henares 02/06/2018
28.88 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 Ourense 23/12/2018
29.01 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Salamanca 04/03/2018
29.08 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 Salamanca 02/03/2018
29.09 QUERO PARDO, RAUL ESP BU-1302 CD AMA 09/04/1960 Madrid 22/03/2018
29.23 GARAY FERRER, JOSE IGNACIO ESP CT-25302 JA Sabadell 19/03/1961 Sabadell 18/02/2018
29.08 - AL ÁLVAREZ RUIZ, JUAN JOSÉ ESP TF-22940 CC Tenerife Santa Cruz 19/02/1967 Santa Cruz De Tenerife 23/02/2019
29.75 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 18/11/2018
30.00 CAMPOMANES PEREZ, FERNANDO ESP O-5612 Atletismo Laviana 22/10/1949
30.16 SANCHEZ NAVARRO, FEDERICO ESP V-19267 INDEPENDIENTE 18/04/1962 Valencia 16/02/2019
30.57 ALONSO CANTORNE, GERMAN ESP CT-199 Barcelona At. 03/04/1955 Sabadell 18/02/2018
30.58 PEDRERO LLOPART, ALBERT ESP CT-23206 Pratenc AA 13/12/1943 Sabadell 02/02/2019
30.63 FERREIRO ABELLEIRA, XOSE FRANCISCO ESP GA-768808 INDEPENDIENTE 20/03/1952 Salamanca 04/03/2018
31.38 COLMENAREJO JUSDADO, JUAN ESP M-1594 Colmenar Viejo 07/10/1945 Salamanca 04/03/2018
31.70 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 San Miguel de Marin 08/02/1948 Ourense 14/01/2018
31.87 RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 CamargoRia del Carmen 04/07/1950 Salamanca 04/03/2018
31.90 GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Madrid 22/03/2018
32.00 MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953
32.57 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CC Tenerife Santa Cruz 15/02/1952 Madrid 22/03/2018
32.80 SANTAMARIA ENRIQUEZ, JOSE ESP GA-19247 Atletica Barbanza 07/04/1948 Ourense 14/01/2018
32.86 ELORZ ECHAIDE, JESUS ESP NA-13844 Grupo At Navarra 06/06/1942 Madrid 23/03/2018
33.06 ABAD FREIRE, JOSE RAMON ESP CT-9501 CE Picornell 08/09/1946 Salamanca 04/03/2018
35.22 FAZZI , FULVIO ITA V-22290 Catarroja U.E. 23/05/1950 Valencia 17/12/2017
35.78 MARTINEZ DE ANTOÑANA FERNANDEZ, IGNACIO ESP S-10027 Atletico Castro 22/03/1937 Salamanca 04/03/2018
37.15 - AL CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Vitoria 01/07/2018
37.80 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937 Salamanca 04/03/2018
40.97 - AL CABANA OROSA, ANTONIO ESP GA-716928 Egovarros Viveiro 11/03/1940 Ferrol 16/12/2018
43.04 MARTIN JIMENEZ, MANUEL ESP SE-5120 Deportistas Sevilla 22/02/1941 Antequera 03/02/2018
45.26 DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Valencia 20/01/2019
 
400 M.L.MASC.P.C. VM
50.04 MENENDEZ GONZALEZ, RICARDO ESP O-7311 RGCultural Covadonga 26/08/1978 Salamanca 02/02/2019
50.99 BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 Real Sociedad 31/01/1983 Salamanca 03/03/2018
51.06 - AL MUÑOZ MARTIN, IVAN ESP EX-6378 Esc At Plasencia 14/12/1983 Cáceres 30/06/2018
52.12 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 04/01/2019
52.22 - AL LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 Barcelona At. 06/03/1981 Barcelona 27/05/2018
53.09 FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Playas de Castellon 30/04/1982 Valencia 26/01/2019
53.11 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Salamanca 03/03/2018
53.21 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Antequera 10/02/2019
52.60 - AL PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-25066 CC Tenerife Santa Cruz 15/03/1973 Elche 15/07/2018
53.35 MARTOS FERNANDEZ, JUAN ANTONIO ESP V-20867 CA Gandia 17/08/1976 Madrid 19/03/2018
53.36 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia 26/01/2019
53.43 BETTS , EDWARD GBR O-5177 Universidad Oviedo 18/02/1971 Oviedo 18/02/2018
53.43 MARTINEZ MATEO, DONATO ESP MU-15741 Atletismo Roldan 19/08/1968 Salamanca 03/03/2018
52.92 - AL FRAGA AYDILLO, DAVID ESP M-10482 Suanzes San Blas 07/06/1979 Vitoria 30/06/2018
53.81 MARCOS ORTIZ, IVAN ESP S-1041 C. A. Torrelavega 17/12/1981 Madrid 19/03/2018
53.43 - AL PUIGSERVER BARCELO, JOAN ESP IB-16697 CA Badia de Palma 11/08/1978 Manacor 16/02/2019
54.17 - AL DELGADO HERNANDEZ, JOSUE DAVID ESP TF-24905 CEA Tenerife 1984 02/02/1982 Arona 02/02/2019
54.19 ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Salamanca 03/03/2018
54.26 CRESPO ESTEBAN, DANIEL ESP M-5561 A. A. Moratalaz 25/11/1976 Madrid 19/03/2018
54.52 CASERO RODRIGUEZ, JOSE MARÍA ESP IB-15861 At. Pitius 13/12/1974 San Sebastian 24/02/2019
54.52 DAPENA VILLAVERDE, SANTIAGO ESP GA-768977 Club Atletismo Estrada 19/06/1983 Ourense 13/01/2018
54.00 - AL IRANZO JAIME, OSCAR ESP MA-3708 Cueva de Nerja-UMA 27/04/1977 Málaga 12/09/2018
54.74 VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-23022 CC Tenerife Santa Cruz 26/07/1972 Salamanca 03/03/2018
53.38 - AL MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CA Tarragona 05/10/1970 Elche 15/07/2018
54.96 SANCHEZ ROMAN, XAVIER ESP CT-22362 Barcelona At. 18/01/1977 Sabadell 03/02/2019
55.03 - AL GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Tres Cantos 16/06/2018
55.14 - AL CAULES SANCHEZ-ESCRIBANO, IVAN ESP IB-16182 Pratenc AA 11/06/1973 Vitoria 30/06/2018
55.20 - AL TALAVERA PARRA, DAVID ESP M-4693 Canguro A.A.C. 19/03/1976 Alcalá De Henares 03/06/2018
55.23 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Antequera 10/02/2019
55.25 GUTIERREZ GONZALEZ, JOSE ESP IB-15852 Atme. Sa Raval 11/05/1982 Madrid 19/03/2018
54.64 - AL DIAZ DE CERIO RIPALDA, LUIS MANUEL ESP NA-14997 Grupo At Navarra 23/03/1969 Logroño 02/06/2018
54.65 - AL MASCARAQUE CRESPO, SANTIAGO ESP CR-4214 Deycor Union Atletica CUA 15/07/1973 Vitoria 30/06/2018
55.42 LUQUE SANCHEZ, ISRAEL ESP CT-22373 Barcelona At. 13/07/1967 Antequera 10/02/2019
54.74 - AL MURUA TXOPITEA, DANEL ESP NA-13804 Grupo At Navarra 11/09/1982 Durango 10/06/2018
55.48 DIAZ CARDAMAS, PABLO ESP GA-765625 CA Santiago 06/11/1979 Salamanca 03/03/2018
55.58 HERNANDEZ CALVO, CARLOS ESP SA-4800 Ciudad Peñaranda 24/07/1981 Salamanca 02/02/2019
55.59 GUTIERREZ PEREZ, JOSE LUIS ESP J-6030 Antorcha-Andújar 05/07/1973 Antequera 09/02/2019
55.85 GONZALEZ OTERO, JOSE LUIS ESP GA-769045 Atmo. Samertolameu 06/07/1974 Salamanca 03/03/2018
55.24 - AL CIFUENTES CORTEGAZA, JOSE MANUEL ESP M-901 Suanzes San Blas 03/06/1983 Getafe 13/06/2018
55.24 - AL VILLAMOR MATA, ALVARO ESP BU-3661 AD Capiscol 06/07/1982 Vitoria 30/06/2018
56.02 DE LA FUENTE BAUTISTA, ANGEL ESP M-2988 At. Arroyomolinos 16/02/1979 Madrid 19/03/2018
56.07 PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975 Antequera 24/02/2018
56.26 - AL MENTXAKA FERANDEZ, JAGOBA ESP O-8316 Oriente Atletismo 02/05/1977 Gijón 04/02/2018
56.50 MOTA LOPEZ, ROMAN ESP CT-20912 JA Sabadell 25/01/1967 Sabadell 21/01/2018
56.52 VAQUERO MORENO, ANDRES ESP SA-3557 Embutidos Montemayor 24/02/1966 Salamanca 03/03/2018
55.97 - AL GARCIA DIAZ, MANUEL ESP CT-24591 Barcelona At. 07/07/1973 Mollet Del Vallès 10/06/2018
56.20 - AL PARADA CASTRO, JOSE ANTONIO ESP GA-769240 Coruña Comarca 10/08/1971 Pontevedra 16/06/2018
56.99 PEREZ HERNANDEZ, JOSE MARIA ESP M-11686 At. Arroyomolinos 04/05/1970 Madrid 16/02/2019
57.24 MARCO ARIZALETA, IVAN ESP NA-13833 Grupo At Navarra 09/03/1976 Salamanca 03/03/2018
56.81 - AL BENNASER CORTES, MATIAS ESP IB-16143 CA Badia de Palma 23/07/1977 Palma De Mallorca 12/01/2019
57.99 ROMAN RODRIGUEZ, FERNANDO ESP VA-8714 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 Madrid 19/03/2018
58.20 SOTO REGUERO, JUAN ANTONIO ESP VA-8663 CA Valladolid-U.Va 05/08/1966 Madrid 19/03/2018
58.23 GONZALEZ SOLANES, MANEL ESP CT-29623 Muntanyenc S.Cugat 01/11/1963 Sabadell 17/02/2019
58.25 MONREAL SAENZ, IÑIGO ESP NA-15629 Grupo At Navarra 26/09/1974 San Sebastián 16/02/2019
58.18 - AL CAMPOS SUÁREZ, FRANCISCO JAVIER ESP GA-769035 CA Santiago 29/04/1970 Pontevedra 16/06/2018
58.92 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Madrid 19/03/2018
58.93 LOBO CUEVA, JOSÉ LUIS ESP BU-3649 CD AMA 06/09/1962 San Sebastián 26/12/2018
58.98 APARICIO GOMEZ, FRANCISCO ESP SA-4302 Embutidos Montemayor 26/10/1966 Salamanca 23/02/2019
59.11 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Salamanca 03/03/2018
59.21 AGUIRREBENGOA VERA, ROBERTO ESP M-3338 At. Fuenlabrada 03/02/1959 Salamanca 03/03/2018
59.17 - AL FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 La Coruña 13/07/2018
59.93 - AL MARTIN MARTIN, VICTOR ONESIMO ESP TF-21352 CEA Tenerife 1984 29/07/1964 Santa Cruz De Tenerife 15/04/2018
59.95 MESTRE GALARZA, JUAN JOSE ESP V-21872 Catarroja U.E. 23/08/1966 Valencia 16/02/2019
1:00.06 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Alcampo Scorpio 71 04/09/1966 San Sebastián 26/12/2018
1:00.40 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Sabadell 23/12/2018
1:00.68 MARTIN ESPINOSA, MIGUEL ANGEL ESP M-1011 Colmenar Viejo 04/08/1965 Salamanca 03/03/2018
1:00.97 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Madrid 16/02/2019
1:01.04 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Madrid 19/03/2018
1:01.48 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963 Salamanca 03/03/2018
1:00.93 - AL RODRÍGUEZ SANCHIDRIÁN, ANTONIO ESP AV-1528 CD Ecosport 03/02/1961 Ï¿½ila 16/06/2018
1:01.85 VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964 Madrid 16/02/2019
1:01.95 GARCIA MARTINEZ, ALFONSO ESP SE-9120 Deportivo Alixar 08/09/1962 Antequera 02/02/2019
1:01.95 SALINAS PALAZON, ANGEL ESP MU-6663 Atletismo Las Torres 25/08/1953 Salamanca 03/03/2018
1:02.02 MARTIN HERNÁNDEZ, AGUSTIN ESP AL-5954 RUN 04 Atletismo 27/03/1956 Salamanca 03/03/2018
1:02.62 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Salamanca 03/03/2018
1:02.11 - AL CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961 Vitoria 30/06/2018
1:03.41 FERRER LANDA, RAFAEL ESP SS-18128 Atletico Renteria 28/04/1955 San Sebastián 26/12/2018
1:03.59 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Super Amara BAT 30/01/1959 Salamanca 03/03/2018
1:03.99 GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-200699 Super Amara BAT 16/02/1954 San Sebastián 26/01/2019
1:05.46 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Salamanca 03/03/2018
1:06.06 ROMERO MINGUEZ, JOSE LUIS ESP BI-4499 Durangaldea Running 11/02/1946 Madrid 20/03/2018
1:06.47 ETXEBESTE MOZO, JUAN CARLOS ESP SS-18054 Tolosa C.F. 13/10/1954 San Sebastián 05/01/2019
1:07.13 ESPAÑA RAMOS, ENRIQUE ESP MA-3433 At. Mijas 17/04/1958 Antequera 02/02/2019
1:06.95 - AL MOYANO PEREZ, JOSE LUIS ESP J-3610 INDEPENDIENTE 11/03/1953 Vitoria 30/06/2018
1:08.75 GONZALEZ CASTRO, FERNANDO ESP GA-19911 ADAS Proinor 28/12/1953 Ourense 15/12/2018
1:09.52 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 16/02/2019
1:10.37 RUIZ DIEZ, ALFONSO ESP S-11105 CamargoRia del Carmen 04/07/1950 Salamanca 03/03/2018
1:10.62 ALVAREZ IGLESIAS, DOMINGO ESP GA-768958 Egovarros Viveiro 26/08/1951 Salamanca 03/03/2018
1:10.72 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Salamanca 03/03/2018
1:12.68 - AL RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CC Tenerife Santa Cruz 15/02/1952 Las Palmas De G Canarias 17/02/2018
1:13.68 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Salamanca 03/03/2018
1:13.60 - AL GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Vitoria 30/06/2018
1:15.34 GOMEZ SANCHEZ, ANGEL ESP MU-14687 Mandarache Cartagena 28/09/1947 Madrid 20/03/2018
1:15.64 - AL REY FERNANDEZ, JOSE LUIS ESP GA-2023282 Ourense Atletismo 19/09/1951 Pontevedra 16/06/2018
1:19.57 FAZZI , FULVIO ITA V-22290 Catarroja U.E. 23/05/1950 Valencia 12/01/2018
1:21.60 RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP MA-7672 At. Malaga 15/05/1947 Antequera 02/02/2019
1:21.94 - AL CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Vitoria 30/06/2018
1:24.65 SITJA AGUYE, JOSEP ESP CT-3959 CA Lloret-La Selva 05/08/1937 Sabadell 18/02/2018
 
800 M.L.MASC.P.C. VM
1:53.26 LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 Barcelona At. 06/03/1981 Sabadell 07/01/2018
1:55.20 POUS PEREZ, JUAN RAMON ESP V-20286 CA Gandia 17/10/1979 Valencia 26/01/2019
1:56.00 BAZO MERINO, JAVIER ESP LO-6135 Real Sociedad 31/01/1983 San Sebastián 26/01/2018
1:57.25 LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA 26/01/1982 Valencia 02/03/2019
1:58.10 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Madrid 03/02/2019
1:58.14 GARCIA PLATA, JUAN ANTONIO ESP SE-7371 Camagc Atletismo 20/08/1978 Antequera 24/02/2019
1:58.19 RIFATERRA ESCORIHUELA, JOSE ESP M-7671 A. A. Moratalaz 15/03/1976 Madrid 22/03/2018
1:59.87 ESTESO HERRERA, JUAN CARLOS ESP A-11726 3COM Squad 13/10/1976 Valencia 09/02/2019
2:00.16 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Sabadell 08/02/2019
2:00.55 - AL PARTIDA CASADO, MIGUEL ESP M-8376 Val. Martin Berlanas 22/02/1980 Getafe 13/06/2018
2:01.39 - AL MORENO CHOCARRO, JUAN JOSÉ ESP NA-15084 Grupompleo Pamplona At 23/06/1978 Pamplona 04/07/2018
2:01.57 RODRIGUEZ CARPIO, ALBERTO ESP M-6618 At. Arroyomolinos 11/07/1973 Madrid 12/01/2019
2:01.92 - AL DELGADO HERNANDEZ, JOSUE DAVID ESP TF-24905 CEA Tenerife 1984 02/02/1982 Arona 02/02/2019
2:02.00 - AL CIFUENTES CORTEGAZA, JOSE MANUEL ESP M-901 Suanzes San Blas 03/06/1983 Fuenlabrada 26/05/2018
2:02.69 ESGUEVA FERNANDEZ, JAVIER ESP M-1923 Club Corredores 27/07/1981 Madrid 16/02/2019
2:02.77 TREBOLAZABALA QUIRANTE, JON MIKEL ESP BI-20395 Durango Kirol Taldea 27/07/1975 Madrid 22/03/2018
2:03.69 ESCUDER TELLA, SERGIO ESP V-17731 Playas de Castellon 13/01/1973 Valencia 13/01/2018
2:03.86 LORENZO DIAZ, JOSE JAVIER ESP J-1343 Dep. Los Califas 24/06/1979 Antequera 02/02/2019
2:03.88 PENA TORREIRA, AMADOR ESP GA-769185 CA Pino 08/03/1981 Ourense 03/03/2019
2:03.99 PINEDO ARMESTO, LUIS ESP GA-768554 Club Atletismo Sada 03/05/1982 Ourense 14/01/2018
2:04.26 BADEA , BOGDAN FLORIN ROU M-8666 Canguro A.A.C. 08/03/1980 Madrid 03/02/2019
2:04.28 - AL GILABERT ORTIZ, ANDRES ESP A-11391 C.A.La Nucia 29/03/1978 Málaga 09/09/2018
2:04.37 GODOY CAMACHO, EDUARDO ESP M-9903 Suanzes San Blas 18/05/1979 Madrid 16/02/2019
2:04.54 TOMAS MELIA, JULIAN VICENTE ESP V-23689 INDEPENDIENTE 19/04/1982 Valencia 23/02/2019
2:04.86 - AL DE LA CRUZ MORA, JOSE ANTONIO ESP M-9260 Marathon Aranjuez 06/06/1977 Coslada 06/06/2018
2:05.31 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Salamanca 23/02/2019
2:05.32 BARRIO LORES, RUBEN ESP S-10967 Club Atletico Laredo 13/02/1977 Salamanca 03/03/2018
2:05.32 - AL GARCIA DIAZ, MANUEL ESP CT-24591 Barcelona At. 07/07/1973 Mollet Del Vallès 10/06/2018
2:05.45 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Antequera 10/02/2019
2:05.49 GOMEZ LOPEZ, ALEJANDRO ESP S-11251 At VallesPasiegos SobaosLuca 01/11/1978 Madrid 21/03/2018
2:05.56 SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972 Madrid 21/03/2018
2:05.86 SANDE PRESA, JUAN CARLOS ESP GA-769015 Miler Running Club 12/04/1969 Ourense 23/12/2017
2:05.87 - AL MARTINEZ CANALES, OSCAR ESP CA-10546 Belen Hugo Valentina Sport 15/12/1975 Santa Cruz De Tenerife 23/02/2019
2:06.58 RAJO GONZALEZ, ESTEBAN ESP A-11667 Atletismo Alcoy 20/02/1982 Valencia 16/02/2019
2:06.94 MATEU BALAGUER, ENRIQUE ESP V-23378 Redolat Team 25/04/1969 Valencia 26/01/2019
2:06.96 - AL BARRIENTOS MARTIN, EMILIO ESP IB-16691 CA Badia de Palma 26/07/1979 Palma De Mallorca 23/02/2019
2:06.99 BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Madrid 21/03/2018
2:07.12 - AL BENSO FERNANDEZ, SERGIO ESP M-7411 A.D. Sprint 20/09/1976 Alcalá De Henares 02/06/2018
2:07.31 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Sabadell 08/02/2019
2:07.53 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 Barcelona At. 09/01/1976 Madrid 21/03/2018
2:07.76 - AL TALAVERA PARRA, DAVID ESP M-4693 Canguro A.A.C. 19/03/1976 Alcalá De Henares 02/06/2018
2:08.97 - AL SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 Marathon Crevillente 09/04/1967 Vitoria 01/07/2018
2:09.16 - AL SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970 Rivas Vaciamadrid 23/06/2018
2:09.19 MCKOY , VINCENT GBR A-11126 CAB Mircasport-Urban 04/01/1967 Valencia 04/02/2018
2:09.26 MOTA LOPEZ, ROMAN ESP CT-20912 JA Sabadell 25/01/1967 Sabadell 19/01/2018
2:09.73 - AL ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 12/07/1966 Málaga 10/09/2018
2:09.83 DE LA VIUDA SERRANO, ALEJANDRO ESP M-5251 Municipal Arganda 06/09/1975 Madrid 21/03/2018
2:10.61 SANAHUJA BARRANCO, JOSEP RAMON ESP CT-24246 AA Xafatolls 16/05/1972 Sabadell 02/02/2019
2:10.85 FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP GA-769003 CAR Marisqueiro 13/02/1974 Ourense 14/01/2018
2:11.33 GÓMEZ SÁNCHEZ, JOSÉ MIGUEL ESP GA-769408 CA Pino 30/12/1977 Ourense 14/01/2018
2:11.36 FLORES PEREILA, MIGUEL ANGEL ESP MA-9220 Atletismo Ronda 23/10/1973 Antequera 29/12/2018
2:11.44 - AL NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Bantierra Atl Calatayud 14/04/1971 Zaragoza 20/04/2018
2:12.02 MARTINEZ CALERO, JOSE ESP M-5332 Ajalkala 31/07/1971 Madrid 21/03/2018
2:12.17 RUFO PEREZ, MARCO ANTONIO ESP SE-9642 Camagc Atletismo 09/03/1968 Antequera 03/02/2018
2:12.31 SANZ PEÑALVER, VICTOR ESP M-3486 At Cervantes Alcala 02/11/1976 Madrid 16/02/2019
2:12.54 TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971 Antequera 24/02/2019
2:12.70 - AL IZCUE CAPO, ENRIQUE ESP IB-16374 C.A. Siurell-Sa Sini 08/11/1971 Manacor 17/02/2018
2:12.80 - AL MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Málaga 09/09/2018
2:12.91 VELEZ DE MENDIZABAL PRIETO, BORJA ESP SS-200665 Atmo. Donostiarrak 28/12/1969 San Sebastián 14/01/2018
2:12.99 VACAS SANCHEZ, JULIAN ESP M-9291 Ajalkala 07/07/1971 Madrid 21/03/2018
2:13.13 GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-765502 Verxel Nutricion Dep 30/08/1972 Salamanca 03/03/2018
2:13.29 - AL GONZALEZ CRUZ, JOSE JUAN ESP GC-606087 CD UAVA 26/03/1966 Las Palmas De G Canarias 26/05/2018
2:13.34 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968 Madrid 21/03/2018
2:13.48 CALVO DIEZ, SERGIO ESP BU-2973 Aranda CondadoHaza Ibercaja 04/08/1970 Madrid 21/03/2018
2:13.87 FERNANDEZ MUÑOZ, TORIBIO ESP M-1352 A.A. Mostoles 28/02/1963 Madrid 22/03/2018
2:14.03 - AL CAMPOS SUÁREZ, FRANCISCO JAVIER ESP GA-769035 CA Santiago 29/04/1970 Pontevedra 20/06/2018
2:14.08 - AL PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Alcalá De Henares 02/06/2018
2:14.22 - AL MANZANARES PERLADO, DAVID ESP M-11535 Canguro A.A.C. 14/10/1972 Alcalá De Henares 02/06/2018
2:14.31 - AL RODRIGUEZ FERNANDEZ, LUCIANO ESP BU-3686 Image FDR 17/08/1964 Elche 14/07/2018
2:14.54 HUERGA CASTRO, JOSE ESP L-4850 C.A. Fisiorama 24/08/1961 Salamanca 26/01/2019
2:14.96 - AL PENSADO FREIRE, HIGINIO ESP M-413 Atletismo Alcorcon 06/11/1972 Majadahonda 09/06/2018
2:15.80 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Ourense 14/01/2018
2:15.85 - AL MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 CC Tenerife Santa Cruz 12/10/1971 Los Realejos 28/01/2018
2:16.05 RODRIGUEZ MOURE, JOSE MANUEL ESP GA-769070 Coruña Comarca 16/04/1967 La Coruña 20/01/2018
2:16.13 SANCHEZ-ANGEL MUÑOZ, OLIVIER ESP M-3238 A.D. Sprint 10/09/1970 Madrid 09/02/2019
2:16.28 IZQUIERDO SANCHEZ, JOAQUIN ESP V-23810 Atletisme Puzol 04/01/1971 Valencia 26/01/2019
2:16.34 MESTRE GALARZA, JUAN JOSE ESP V-21872 Catarroja U.E. 23/08/1966 Madrid 21/03/2018
2:16.34 ALVAREZ SOTO, JOSE MANUEL ESP O-5269 SCD Ribadesella 30/06/1970 Oviedo 23/02/2019
2:16.75 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 Valencia 16/02/2019
2:16.77 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Sabadell 10/12/2017
2:16.87 - AL HERNANDEZ ROJAS, ELIAS ESP TF-24008 CC Tenerife Santa Cruz 11/07/1970 Las Palmas De G Canarias 26/05/2018
2:17.08 VELASCO GODOY, JUAN CARLOS ESP AR-1426 Alcampo Scorpio 71 04/09/1966 Zaragoza 20/01/2018
2:17.35 TIRADO MERIDA, MANUEL ESP CT-26821 CA Mollet 24/01/1968 Sabadell 27/01/2018
2:17.37 GOMEZ MERCHA, OSCAR ESP SA-4903 CD La Armuña 26/11/1973 Salamanca 23/02/2019
2:17.39 - AL FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 E.A. Majadahonda 25/12/1963 Coslada 06/06/2018
2:17.72 CASTANDER SERENTILL, FCO.JAVIER ESP CT-17483 JA Sabadell 06/04/1968 Sabadell 20/01/2019
2:18.56 MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961 Antequera 10/02/2019
2:18.64 FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CC Tenerife Santa Cruz 07/10/1965 Salamanca 03/03/2018
2:18.84 RODRÍGUEZ ELICES, MIGUEL ANGEL ESP SG-4083 Venta Magullo Segovia 22/08/1962 Salamanca 03/03/2018
2:18.93 ELISO PÉCULO, JUAN JOSE ESP AL-5953 Paunic Team 17/06/1968 Antequera 02/02/2019
2:20.52 - AL REY BAKAIKOA, KEPA ESP MA-6537 At. Ardoi 14/08/1963 Málaga 10/09/2018
2:20.88 GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-200699 Super Amara BAT 16/02/1954 San Sebastián 19/01/2019
2:20.99 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Madrid 22/03/2018
2:21.93 - AL SANCHEZ LEIRA, JOAQUIN ESP GA-766240 CA Santiago 31/05/1966 La Coruña-un 07/07/2018
2:22.23 MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 CA Santos Publy Sport 13/01/1959 Salamanca 03/03/2018
2:23.27 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Salamanca 03/03/2018
2:23.46 ARAUJO CAMBESES, ROBERTO ESP GA-769412 Atletas Veteranos Ourense 21/02/1969
2:24.52 JARAMILLO MARIN, SAMUEL ESP M-321 Lynze Parla 13/10/1960 Madrid 12/01/2019
2:27.47 CABESTRERO BLANCO, LUIS ESP BU-2743 Image FDR 23/02/1956 Salamanca 03/03/2018
2:28.21 DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Club Velociraptor 19/08/1957 Madrid 21/03/2018
2:28.38 HERNANDEZ TARDIO, JAUME ESP CT-19963 CA Nou Barris 02/02/1962 Sabadell 10/12/2017
2:29.82 - AL GARCIA ESCRIBANO, ALFREDO ESP MU-22726 CAB Mircasport-Urban 25/06/1961 Lorca 09/02/2019
2:30.46 SANCHEZ CASTEDO, MANUEL ESP GA-2023417 Lucus Caixa Rural Galega 02/12/1963 Ourense 03/03/2019
2:31.51 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Madrid 21/03/2018
2:33.99 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 26/01/2018
2:34.41 - AL GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Málaga 09/09/2018
2:35.61 SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957 Madrid 16/02/2019
2:36.74 BELLO GARCIA, MANUEL ESP GA-16312 Universidad Santiago 12/10/1958 Madrid 21/03/2018
2:37.43 - AL ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Elche 15/07/2018
2:38.76 SERNA MARTINEZ, MARIANO ESP AV-1473 CD Ecosport 26/08/1950 Salamanca 26/01/2019
2:40.47 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Madrid 22/03/2018
2:40.88 ALVAREZ IGLESIAS, DOMINGO ESP GA-768958 Egovarros Viveiro 26/08/1951 Ourense 14/01/2018
2:41.53 - AL MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954 Vitoria 01/07/2018
2:42.44 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Salamanca 03/03/2018
2:42.77 MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 UDAT Talavera 18/08/1945 Salamanca 03/03/2018
2:43.18 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 Salamanca 03/03/2018
2:43.54 - AL GONZALEZ PALOMINO, MANUEL ESP SE-6249 Atletismo Orippo 10/09/1952 Utrera 02/06/2018
2:50.87 RODRIGUEZ HERNANDEZ, VICENTE ESP TF-230 CC Tenerife Santa Cruz 15/02/1952 Salamanca 03/03/2018
2:54.14 - AL RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP MA-7672 At. Malaga 15/05/1947 Málaga 09/09/2018
3:01.88 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Madrid 22/03/2018
3:02.44 - AL GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Mollet Del Vallès 10/06/2018
3:04.36 REY FERNANDEZ, JOSE LUIS ESP GA-2023282 Ourense Atletismo 19/09/1951 Ourense 14/01/2018
3:04.78 - AL CANO ALCOLEA, ANGEL ESP M-1143 Lynze Parla 06/01/1938 Málaga 11/09/2018
3:12.77 CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 Salamanca 03/03/2018
3:18.87 GONZALEZ QUIROGA, JUAN MANUEL ESP GA-766096 Esprintes Ourense 23/02/1953 Ourense 23/12/2018
3:35.55 GONTA PEREIRO, EMILIO ESP GA-766223 Lucus Caixa Rural Galega 12/08/1947
3:37.76 PEDREÑO NIETO, ENRIQUE ESP GA-2023388 Atmo. Samertolameu 21/12/1945 Ourense 03/03/2019
 
1500 M.L.MASC.P.C. VM
3:59.95 LLAMAZARES REY, ANIBAL ESP V-16802 Delta Valencia CA 26/01/1982 Valencia 02/02/2019
4:00.65 VILA HERRADA, ROGER ESP CT-10827 Barcelona At. 27/07/1983 Sabadell 03/02/2019
4:04.67 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Sabadell 11/01/2019
4:04.80 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 CD Surco Aventura 03/11/1978 Antequera 04/01/2019
4:05.30 CRESPO RINCON, JUAN JOSE ESP M-470 Union Atletica Coslada 06/11/1973 Madrid 30/12/2018
4:05.50 - AL YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA ESP A-11255 C.A.Llebeig 18/06/1983 Málaga 16/09/2018
4:05.81 - AL BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Rivas Vaciamadrid 23/06/2018
4:06.95 FERNANDEZ RODRIGUES, JUAN PABLO ESP GA-765406 CA Santiago 30/08/1980 Ourense 15/12/2018
4:08.41 BARRIO LORES, RUBEN ESP S-10967 Club Atletico Laredo 13/02/1977 Madrid 23/03/2018
4:08.44 RIOSECO DIAZ, ESTEBAN ESP GA-765886 Club Atletismo Naron 25/02/1975 Ourense 15/12/2018
4:08.65 DIZ DIAZ, RUBEN ESP GA-11310 Ourense Atletismo 24/03/1979 Ourense 15/12/2018
4:08.82 ESTESO HERRERA, JUAN CARLOS ESP A-11726 3COM Squad 13/10/1976 Valencia 10/02/2018
4:08.88 OUTÓN BESADA, MANUEL CARLOS ESP IB-16184 Atletismo Inca 17/07/1975 Madrid 23/03/2018
4:09.22 - AL DIEZ GOMEZ, FERNANDO ESP GA-768914 Coruña Comarca 13/05/1981 La Coruña 30/06/2018
4:09.33 PENA TORREIRA, AMADOR ESP GA-769185 CA Pino 08/03/1981 Ourense 03/03/2019
4:10.06 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975 San Sebastián 09/02/2019
4:10.70 - AL SALINERO MARTIN, JUAN JOSÉ ESP TO-5165 San Ildefonso Mediolanum 26/03/1980 Ciudad Real 26/01/2019
4:10.74 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Oviedo 18/02/2018
4:11.56 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 CD Surco Aventura 25/05/1979 Madrid 23/03/2018
4:11.60 GONZALEZ GETE, IMANOL ESP SS-200686 At. San Sebastian 02/02/1981 San Sebastián 26/01/2019
4:13.80 FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Oviedo 10/02/2019
4:13.86 ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 Image FDR 08/07/1980 Salamanca 17/02/2018
4:16.11 GARGANTIEL HERVAS, DAVID ESP O-6835 Horizonte Gijón 22/09/1976 Oviedo 24/02/2019
4:18.50 - AL BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Castro Urdiales 04/07/2018
4:18.67 GOMEZ LOPEZ, ALEJANDRO ESP S-11251 At VallesPasiegos SobaosLuca 01/11/1978 San Sebastián 16/02/2019
4:18.97 - AL ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Palma De Mallorca-pri 12/01/2019
4:19.01 - AL GILABERT ORTIZ, ANDRES ESP A-11391 C.A.La Nucia 29/03/1978 Valencia-jad 23/06/2018
4:19.81 - AL RICO CACERES, RAUL ESP A-11443 Atletisme Xativa 30/10/1980 Málaga 15/09/2018
4:19.94 DIAZ FERNANDEZ, XABIER ESP GA-17661 Lucus Caixa Rural Galega 19/11/1974 Ourense 03/03/2019
4:20.75 - AL SEMPERE RUIZ, JUAN ESP A-10995 Marathon Crevillente 09/04/1967 Alicante 16/06/2018
4:21.18 BENSO FERNANDEZ, SERGIO ESP M-7411 A.D. Sprint 20/09/1976 Madrid 16/02/2019
4:21.20 PRIETO DIAZ, ARTURO ESP O-7772 Recta Final-Toscaf 13/08/1975 Oviedo 20/01/2018
4:21.89 GARCIA DIAZ, ANGEL JOSE ESP SA-4460 Ciudad Peñaranda 12/05/1977 Salamanca 26/01/2019
4:22.40 TREBOLAZABALA QUIRANTE, JON MIKEL ESP BI-20395 Durango Kirol Taldea 27/07/1975 San Sebastián 30/12/2018
4:23.23 SANAHUJA BARRANCO, JOSEP RAMON ESP CT-24246 AA Xafatolls 16/05/1972 Sabadell 17/02/2019
4:24.01 SANTOS REY, FRANCISCO ESP PA-3817 Reinosa Running 26/03/1970 Salamanca 23/02/2019
4:24.04 GUILLEN GARCIA, MANUEL ESP CT-18009 JA Sabadell 23/05/1973 Sabadell 17/02/2019
4:24.09 MCKOY , VINCENT GBR A-11126 CAB Mircasport-Urban 04/01/1967 Madrid 23/03/2018
4:24.35 - AL RUFO PEREZ, MARCO ANTONIO ESP SE-9642 Camagc Atletismo 09/03/1968 Carmona (Sevilla) 17/02/2018
4:25.43 VAZQUEZ GUTIERREZ, EDUARDO ESP L-4837 C.A. New Runners 01/10/1975 Salamanca 23/02/2019
4:26.07 SURROCA MARTINEZ, JOSEP ESP CT-20441 JA Sabadell 24/03/1972 Madrid 23/03/2018
4:26.44 - AL ALAMO LASUNCION, JESUS ESP M-1213 Val. Martin Berlanas 12/07/1966 Málaga 15/09/2018
4:26.63 DONATO ROSENDO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10329 Atletismo Chiclana 06/12/1971 Antequera 24/02/2018
4:26.85 MATEU BALAGUER, ENRIQUE ESP V-23378 Redolat Team 25/04/1969 Valencia 20/01/2019
4:27.47 NAVARRO AGUDO, VICTOR MANUEL ESP AR-702 Bantierra Atl Calatayud 14/04/1971 Madrid 23/03/2018
4:28.51 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Madrid 23/03/2018
4:28.67 - AL SALGADO ROMERA, FRANCESC ESP M-3299 Canguro A.A.C. 12/04/1970 El Prat De Llobregat 12/06/2018
4:28.69 - AL FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP GA-769003 CAR Marisqueiro 13/02/1974 Pontevedra 16/06/2018
4:28.82 - AL LOPEZ RAMOS, SILVINO EVARISTO ESP BU-3814 VinoToro CRural 27/07/1966 Valladolid 09/06/2018
4:28.92 - AL CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 INDEPENDIENTE 06/06/1969 Vitoria
4:29.24 VIEDMA BRETAÑA, SEBASTIAN ESP SA-4266 CD La Armuña 05/07/1972 Salamanca 17/02/2018
4:29.70 - AL BARROS GONZALEZ, ABEL ESP GA-765719 Atletismo +9 Moraña 11/10/1975 Pontevedra 16/06/2018
4:30.15 - AL MANZANARES PERLADO, DAVID ESP M-11535 Canguro A.A.C. 14/10/1972 Málaga 15/09/2018
4:31.41 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Antequera 24/02/2018
4:31.56 - AL GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Málaga 16/09/2018
4:31.62 GARCIA NUÑEZ, LUIS EDUARDO ESP GA-765502 Verxel Nutricion Dep 30/08/1972 Madrid 23/03/2018
4:31.91 VÁSQUEZ CORTÉS, MARCELO ESP A-11938 C.A.La Nucia 12/04/1971
4:32.28 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Salamanca 03/02/2018
4:32.57 - AL LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 Cáceres 26/05/2018
4:33.04 - AL FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 C.A.Llebeig 01/07/1969 Vitoria 30/06/2018
4:33.18 - AL TORTI CALVO, JUAN MANUEL ESP CA-9700 San Fernando 04/02/1971 Chiclana 01/12/2018
4:34.55 HURTADO CABALLERO, MANUEL ESP SS-201157 Real Sociedad 26/02/1969 San Sebastián 26/01/2019
4:34.66 MARTINEZ LORDEN, JOSE ESP M-9422 E.A. Majadahonda 19/02/1966 Madrid 03/02/2019
4:35.15 MARTINEZ BUCHACA, AURELIO ESP CT-25474 Barcelona At. 09/02/1963 Madrid 23/03/2018
4:36.02 FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CC Tenerife Santa Cruz 07/10/1965 Madrid 23/03/2018
4:36.55 - AL MEJIAS CASANOVA, JOSE JAVIER ESP TF-3385 CC Tenerife Santa Cruz 12/10/1971 Las Palmas De G Canarias 17/02/2018
4:37.80 RODRIGUEZ MOURE, JOSE MANUEL ESP GA-769070 Coruña Comarca 16/04/1967 Ourense 14/01/2018
4:37.99 TIRADO MERIDA, MANUEL ESP CT-26821 CA Mollet 24/01/1968 Sabadell 18/02/2018
4:38.39 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 Track Cross Road Team 14/06/1960 Madrid 02/12/2018
4:38.40 FERNANDEZ GARCIA, JOSE JULIO ESP M-6304 E.A. Majadahonda 25/12/1963 Madrid 16/02/2019
4:39.54 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 Antequera 10/02/2018
4:39.61 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Antequera 24/02/2019
4:40.46 VELEZ DE MENDIZABAL PRIETO, BORJA ESP SS-200665 Atmo. Donostiarrak 28/12/1969 San Sebastián 10/02/2018
4:40.87 JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AV-1442 CD Ecosport 12/08/1967 Madrid 23/03/2018
4:40.87 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Madrid 03/02/2018
4:41.26 - AL IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia 02/09/1972 Villafranca De Los Barros 16/02/2019
4:41.31 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Madrid 23/03/2018
4:42.33 VELASCO HERNANDEZ, JESUS ESP MU-10772 UCAM-Athleo Cieza 09/09/1962 Madrid 23/03/2018
4:43.45 ZORITA PADRINO, JOSE MARÍA ESP M-1147 E.A. Majadahonda 02/12/1965 Madrid 02/12/2018
4:44.09 - AL MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Vitoria 30/06/2018
4:45.50 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Madrid 23/03/2018
4:46.16 - AL MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Palma De Mallorca 16/06/2018
4:46.52 FERNANDEZ SANGIAO, JOSE MANUEL ESP GA-19555 Verxel Nutricion Dep 22/02/1961 Ourense 30/12/2017
4:48.72 GONZALEZ SOTO, DANIEL ESP SS-200699 Super Amara BAT 16/02/1954 San Sebastián 07/12/2018
4:49.18 TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Verxel Nutricion Dep 06/08/1955 Madrid 23/03/2018
4:49.42 - AL DIAZ JIMENEZ, JUAN CARLOS ESP SE-6024 Atletismo Orippo 30/07/1962 Málaga 15/09/2018
4:49.47 PAULIS PRIOR, JUAN PEDRO ESP SS-200840 At. San Sebastian 18/06/1962 San Sebastián 16/02/2019
4:50.35 - AL GONZALEZ BAÑOBRE, JOSE ESP GA-716922 Club Atletismo Naron 07/03/1966 Málaga 15/09/2018
4:51.14 - AL MOYA MADRID, ANTONIO ESP CR-4600 CA Santos Publy Sport 13/01/1959 Vitoria 30/06/2018
4:54.63 RODRÍGUEZ ELICES, MIGUEL ANGEL ESP SG-4083 Venta Magullo Segovia 22/08/1962 Salamanca 04/03/2018
4:54.84 GONZALEZ PALOMINO, JOSE ESP SE-8268 Atletismo Orippo 03/03/1960 Antequera 02/02/2019
4:55.56 - AL PALACIOS ESTEBAN, RAMON ESP BU-3965 CD AMA 20/01/1964 Durango 10/06/2018
4:55.68 HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962 Salamanca 04/03/2018
4:57.33 ALVAREZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP GA-20367 Burgas Orense 30/04/1956 Ourense 30/12/2017
5:00.38 - AL VELEIRO DIAZ, JORGE ESP GA-2023454 INDEPENDIENTE 25/01/1963 Pontevedra 10/02/2019
5:03.54 OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 Universidad Santiago 02/11/1951 La Coruña 02/02/2019
5:04.22 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959 Salamanca 04/03/2018
5:04.99 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Antequera 02/02/2019
5:09.90 - AL SANCHEZ CASTEDO, MANUEL ESP GA-2023417 Lucus Caixa Rural Galega 02/12/1963 Lugo 02/02/2019
5:09.95 SOTOMAYOR CABRERA, FEDERICO EDMUNDO ESP M-6972 Track Cross Road Team 17/11/1957 Madrid 17/02/2018
5:11.55 DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Club Velociraptor 19/08/1957 Salamanca 04/03/2018
5:12.08 CASTAÑARES PEREZ DE HEREDIA, ABEL ESP BI-1403 Super Amara BAT 30/01/1959 Salamanca 04/03/2018
5:16.22 GONZALEZ MOLINA, JUAN CARLOS ESP M-2025 Track Cross Road Team 08/04/1955 Salamanca 04/03/2018
5:16.59 CALVO GERARDI, MANUEL ESP GA-765833 Atletismo +9 Moraña 24/04/1956 Madrid 23/03/2018
5:16.75 - AL ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Tres Cantos 16/06/2018
5:17.26 GUIJARRO MOLINA, FRANCISCO ESP SS-100 Atmo. Donostiarrak 13/07/1951 San Sebastián 16/12/2017
5:19.63 RODRIGUEZ DORTA, PEDRO MANUEL ESP TF-43 CEA Tenerife 1984 13/03/1958 Madrid 23/03/2018
5:20.48 SERNA MARTINEZ, MARIANO ESP AV-1473 CD Ecosport 26/08/1950 Salamanca 26/01/2019
5:22.32 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Madrid 16/02/2019
5:24.56 - AL FERNÁNDEZ VILLANUEVA, XOSÉ ANTÓN ESP GC-605870 INDEPENDIENTE 20/05/1958 Las Palmas De G Canarias 20/01/2019
5:25.87 CAMPO SANCHEZ, FABIAN ESP CT-861 Pratenc AA 01/03/1948 Sabadell 18/02/2018
5:28.38 - AL CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 Vitoria 30/06/2018
5:33.00 ARAGONES BARRANCO, ENRIQUE ESP M-2430 Track Cross Road Team 05/06/1951 Madrid 23/03/2018
5:33.71 MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 UDAT Talavera 18/08/1945 Salamanca 04/03/2018
5:34.55 RIOSECO LOPEZ, JOSE VICENTE ESP GA-717370 Egovarros Viveiro 30/04/1941 Madrid 23/03/2018
5:35.52 MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948 Valencia 04/02/2018
5:36.14 ALVAREZ IGLESIAS, DOMINGO ESP GA-768958 Egovarros Viveiro 26/08/1951 Salamanca 04/03/2018
5:36.38 MARTINEZ VELA, FRANCISCO ESP VI-3221 Hyundai CA La Blanca 11/01/1954 Antequera 03/02/2018
5:50.32 LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Liberbank-CA Toledo 08/01/1944 Madrid 23/03/2018
6:00.00 RAMOS RUIZ, ISIDRO ESP MA-7672 At. Malaga 15/05/1947
6:10.54 - AL CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 Málaga 15/09/2018
6:10.79 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Madrid 16/02/2019
6:14.62 - AL CALLEJAS CEBOLLADA, CECILIO ESP AR-186 Stadium Casablanca 12/11/1948 Monzón 09/06/2018
6:28.74 - AL CABANA OROSA, ANTONIO ESP GA-716928 Egovarros Viveiro 11/03/1940 Ferrol 16/12/2018
6:59.78 GONTA PEREIRO, EMILIO ESP GA-766223 Lucus Caixa Rural Galega 12/08/1947
7:12.54 PEDREÑO NIETO, ENRIQUE ESP GA-2023388 Atmo. Samertolameu 21/12/1945 Ourense 03/03/2019
 
3000 M.L.MASC.P.C. VM
4:28.00 MANSO CRESPO, JOSE ESP VA-8875 Comercial Ulsa Atletismo 02/03/1972
8:30.01 PENAS BLANCO, MANUEL ANGEL ESP GA-12255 CA Pino 09/11/1977 Ourense 29/12/2018
8:36.41 VEGA BALLESTEROS, PEDRO JAVIER ESP TO-3264 San Ildefonso Mediolanum 22/04/1982 Madrid 20/03/2018
8:39.41 DIZ DIAZ, RUBEN ESP GA-11310 Ourense Atletismo 24/03/1979 Ourense 13/01/2018
8:45.47 BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 CD Surco Aventura 03/11/1978 Antequera 03/02/2019
8:46.33 GONZALEZ GETE, IMANOL ESP SS-200686 At. San Sebastian 02/02/1981 San Sebastián 10/02/2019
8:48.88 BARDAVIO ATIENZA, JULIO ESP M-775 Canguro A.A.C. 14/07/1971 Madrid 17/02/2019
8:51.94 PEÑA MARTINEZ, VICTOR RAMON ESP S-10437 Atletico Polanco 01/04/1974 Oviedo 23/02/2019
8:53.38 YOUNES CHELLOUBI, MOHAMED RIDA ESP A-11255 C.A.Llebeig 18/06/1983 Valencia 22/12/2018
8:53.53 BARRIO LORES, RUBEN ESP S-10967 Club Atletico Laredo 13/02/1977 Madrid 20/03/2018
8:54.12 SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 13/03/1978 Madrid 09/02/2019
8:55.35 ROMÁN BERMEJO, SERGIO ESP SS-19511 Tolosa C.F. 20/07/1975 Madrid 20/03/2018
8:55.72 GUDE VILA, JUAN ANTONIO ESP GA-768683 Lucus Caixa Rural Galega 03/04/1974 Ourense 07/01/2018
8:59.65 CAPARROS AMPURDANES, JESUS ESP CT-24189 CA Terres de l´Ebre 16/03/1975 Sabadell 04/01/2019
9:00.93 IGLESIAS RAÑA, LUIS ESP GA-769438 At Arenteiro 07/03/1981 Ourense 03/03/2019
9:01.09 - AL FERNANDEZ SANTAMARIA, OSCAR ESP S-10617 Reinosa Running 20/08/1973 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
9:05.37 RODRIGUEZ BOGARRA, PEDRO ESP GR-3523 CD Surco Aventura 25/05/1979 Antequera 02/02/2019
9:07.17 DEL POZO ALVAREZ, MIGUEL ESP M-6378 Suanzes San Blas 05/12/1981 Madrid 17/02/2018
9:07.37 DOMINGUEZ CABRAL, ELIAS SALVADOR ESP GA-766113 Miler Running Club 21/02/1972 Ourense 14/01/2018
9:08.36 GARGANTIEL HERVAS, DAVID ESP O-6835 Horizonte Gijón 22/09/1976 Oviedo 23/02/2019
9:09.22 RUANO RODRIGUEZ, DAVID ESP SA-4287 CD La Armuña 18/12/1978 Salamanca 27/01/2018
9:11.08 - AL PINEDO ARMESTO, LUIS ESP GA-768554 Club Atletismo Sada 03/05/1982 Pontevedra 05/01/2019
9:14.67 CADENAS DURAN, MIGUEL ANGEL ESP M-1035 A.D. Marathon 16/11/1972 Madrid 20/03/2018
9:14.89 - AL GARCIA GOMEZ, CESAR ESP TO-5017 San Ildefonso Mediolanum 18/02/1979 Toledo-ecef 20/01/2018
9:20.79 BARCIA LOPEZ, RAMIRO JAVIER ESP O-7916 Piloña Deporte 08/08/1971 Oviedo 23/02/2019
9:22.92 - AL DONATO ROSENDO, FRANCISCO JAVIER ESP CA-10329 Atletismo Chiclana 06/12/1971 Chiclana 01/12/2018
9:23.62 HIDALGO ALONSO, FRANCISCO JAVIER ESP M-1413 A.D. Sprint 18/07/1969 Madrid 03/02/2018
9:24.82 GÓMEZ SÁNCHEZ, JOSÉ MIGUEL ESP GA-769408 CA Pino 30/12/1977 Ourense 14/01/2018
9:26.23 SANTOS REY, FRANCISCO ESP PA-3817 Reinosa Running 26/03/1970 Salamanca 26/01/2019
9:27.10 - AL FERREIRA GONZALEZ, JOSE CARLOS ESP GA-769003 CAR Marisqueiro 13/02/1974 Vigo 07/01/2018
9:29.42 MARIN PEREZ, IVAN ESP BU-3784 Universidad de Burgos 12/10/1978 Madrid 20/03/2018
9:32.44 VAZQUEZ GUTIERREZ, EDUARDO ESP L-4837 C.A. New Runners 01/10/1975 Oviedo 09/02/2019
9:32.55 ARREDONDO PEREZ, JOSE RAMON ESP GR-377 Atletismo Maracena 15/02/1971 Antequera 24/02/2018
9:32.60 CARRERAS GALVE, RAUL ESP AR-2801 INDEPENDIENTE 06/06/1969 Zaragoza
9:33.36 VIEDMA BRETAÑA, SEBASTIAN ESP SA-4266 CD La Armuña 05/07/1972 Salamanca 16/12/2017
9:33.91 CASTERA BRUGADA, DANIEL ESP V-23766 Playas de Castellon 10/04/1975 Valencia 02/02/2019
9:35.53 - AL FERNANDEZ MARQUEZ, JOSE MANUEL ESP GA-766140 ADAS Proinor 02/09/1968 Pontevedra 05/01/2019
9:36.59 DIAZ GOMEZ, OSCAR ESP M-2066 A. A. Moratalaz 22/03/1967 Madrid 20/03/2018
9:37.24 CAÑADA CALLE, PEDRO JOAQUIN ESP M-7433 Interval 15/06/1976 Madrid 17/02/2019
9:39.07 PINDADO JIMÉNEZ, CARLOS ESP M-10983 Canguro A.A.C. 10/01/1971 Madrid 20/03/2018
9:40.10 - AL MARTINEZ RAMOS, FRANCISCO JESUS ESP LO-5548 La Rioja Atletismo 15/11/1976 Logroño 03/02/2018
9:41.70 FERNANDEZ GARCIA, VICTOR MANUEL ESP A-11262 C.A.Llebeig 01/07/1969 Valencia 09/12/2018
9:41.88 ORDAD CARPIO, RAFAEL ESP M-7408 A.D. Sprint 03/02/1968 Madrid 17/02/2019
9:42.59 - AL GADEA SANCHEZ, JOSE VICENTE ESP IB-16754 Atme. Sa Raval 16/05/1970 Palma De Mallorca 26/01/2019
9:45.08 LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 23/07/1969 Salamanca 03/03/2018
9:45.89 CALERO BERMEJO, ANGEL MANUEL ESP L-4700 Atletismo La Bañeza 13/02/1968 Madrid 20/03/2018
9:48.17 ESEVERRI SAINZ, IÑIGO ESP SS-200963 Super Amara BAT 22/01/1974 Sabadell 17/02/2019
9:48.20 MUÑOZ EXPOSITO, INDALECIO ESP AL-3308 RUN 04 Atletismo 02/03/1972 Antequera 24/02/2018
9:50.1 - AL IGLESIAS VICENTE, JULIO ANTONIO ESP EX-6642 Esc At Plasencia 02/09/1972 Cáceres 17/02/2018
9:50.51 - AL BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja 01/07/1961 Durango 17/06/2018
9:50.77 - AL MARTINEZ YUFERA, SANTOS ESP IB-12824 CA Badia de Palma 23/10/1965 Manacor 15/12/2018
9:51.35 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 Antequera 10/02/2019
9:53.71 - AL GARCIA LOPEZ, FRANCISCO ESP M-7265 E.A. Majadahonda 05/05/1961 Majadahonda 09/06/2018
9:56.57 RONDA BETANZOS, JOSU ESP BI-20431 Atletismo Santurtzi 22/02/1967 San Sebastián 05/01/2019
9:56.81 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 21/01/1967 Madrid 12/01/2019
9:56.86 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 Track Cross Road Team 14/06/1960 Madrid 23/12/2018
9:59.01 - AL TORRE ALLARIZ, DANIEL DE LA ESP GA-2023460 San Miguel de Marin 27/12/1968 Pontevedra 05/01/2019
9:59.37 DOMINGUEZ DURAN, MANUEL ESP SE-7392 Atletismo Orippo 28/06/1963 Madrid 20/03/2018
10:00.51 - AL FERNANDEZ LEON, JORGE ANTONIO ESP TF-22007 CC Tenerife Santa Cruz 07/10/1965 Arona 02/02/2019
10:01.02 DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 22/09/1970 Madrid 02/02/2019
10:01.18 FERNANDEZ RODRIGUEZ, BENIGNO ESP O-4624 SCD Ribadesella 21/01/1959 Oviedo 23/02/2019
10:03.53 HURTADO CABALLERO, MANUEL ESP SS-201157 Real Sociedad 26/02/1969 San Sebastián 12/01/2019
10:05.22 JIMENEZ SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AV-1442 CD Ecosport 12/08/1967 Salamanca 23/02/2019
10:06.61 GONZALEZ NOVOA, SATURNINO ESP GA-764989 Ourense Atletismo 21/11/1961 Ourense 12/01/2019
10:10.96 CARRERAS GALVE, OSCAR ESP AR-2800 INDEPENDIENTE 05/09/1967 Salamanca 03/03/2018
10:11.42 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 Playas de Castellon 26/04/1960 Sabadell 14/01/2018
10:12.93 MORALES ROBLES, JOSE ANTONIO ESP M-915 E.A. Majadahonda 15/09/1961 Madrid 20/03/2018
10:13.86 BARBERA CASILLAS, JUAN JOSE ESP M-2246 E.A. Majadahonda 05/06/1962 Madrid 17/02/2019
10:13.89 TARIN CERVERA, VICENTE ESP V-23768 INDEPENDIENTE 29/11/1968 Valencia 16/02/2019
10:19.41 - AL DIAZ JIMENEZ, JUAN CARLOS ESP SE-6024 Atletismo Orippo 30/07/1962 Huelva 15/12/2018
10:19.81 HERRERA PLATA, DIEGO ESP CA-8901 Atletismo Chiclana 15/12/1962 Salamanca 03/03/2018
10:23.97 CARMONA HERRERIAS, ENRIQUE ESP GR-350 Atletismo Maracena 21/07/1957 Salamanca 03/03/2018
10:25.52 - AL TORO MONTERO, JAVIER ESP GA-14096 Verxel Nutricion Dep 06/08/1955 Pontevedra 05/01/2019
10:29.97 OTERO CEPEDA, XOSE LUIS ESP GA-7770 Universidad Santiago 02/11/1951 Ourense 14/01/2018
10:35.52 VELEIRO DIAZ, JORGE ESP GA-2023454 INDEPENDIENTE 25/01/1963 Ourense 12/01/2019
10:42.35 VELASCO CANO, JOSE ANTONIO ESP VA-8706 Atletismo La Bañeza 18/01/1959 Madrid 20/03/2018
10:46.15 DIEZ GARCIA, MIGUEL ESP GU-1311 Club Velociraptor 19/08/1957 Madrid 19/03/2018
10:50.95 BOUZA FREIRE, JOSE LUIS ESP GA-769411 Club Atletismo Naron 09/09/1959 La Coruña 02/02/2019
10:51.79 MARTIN MAGDALENO, RICARDO ESP SG-3782 Venta Magullo Segovia 02/06/1962 Madrid 23/12/2018
10:54.71 - AL FERNÁNDEZ VILLANUEVA, XOSÉ ANTÓN ESP GC-605870 INDEPENDIENTE 20/05/1958 Las Palmas De G Canarias 17/02/2018
11:00.01 PUMAR PAZOS, JOSE GABRIEL ESP SS-201095 Atletico Renteria 19/03/1955 San Sebastián 26/12/2018
11:19.29 DIEZ GUTIERREZ, ALVARO ESP GU-603 Dep. La Esperanza 08/08/1956 Madrid 12/01/2019
11:28.66 ODRIOZOLA LINO, JAVIER ESP M-2661 Canguro A.A.C. 02/11/1952 Madrid 19/03/2018
11:32.42 CASTRO GALARZA, ANTONIO ESP SS-19037 Atletico Renteria 27/03/1954 Salamanca 03/03/2018
11:41.93 LOPEZ PEREZ, ANTONIO ESP BI-52410 Atmo. Portugalete 01/08/1955 San Sebastián 04/02/2018
11:47.53 MOHEDANO RODRIGUEZ, ANTONIO ESP TO-4934 UDAT Talavera 18/08/1945 Madrid 19/03/2018
12:24.02 LOPEZ GARCIA, JUAN ESP TO-4705 Liberbank-CA Toledo 08/01/1944 Madrid 19/03/2018
12:42.81 GIMENEZ MARTIN, JOSEP ESP CT-19758 Pratenc AA 05/06/1948 Sabadell 17/02/2019
13:28.80 BASTERRA LOPEZ, JOSE RAMON ESP SS-18115 Atmo. Donostiarrak 05/06/1948 San Sebastián 26/12/2018
13:51.03 MORALES TRALLERO, ANTONIO ESP M-813 Canguro A.A.C. 15/10/1953 Madrid 17/02/2019
15:20.71 - AL PEDREÑO NIETO, ENRIQUE ESP GA-2023388 Atmo. Samertolameu 21/12/1945 Pontevedra 05/01/2019
16:47.07 - AL LOPEZ RAMOS, SILVINO EVARISTO ESP BU-3814 VinoToro CRural 27/07/1966 Vitoria 29/06/2018
21:51.53 - AL MARTINEZ RIBERAS, AGUSTIN ESP BU-2756 Aranda CondadoHaza Ibercaja 28/08/1950 Vitoria 01/07/2018
22:33.31 - AL CAGIGAS FERNANDEZ, MANUEL ESP S-9052 INDEPENDIENTE 22/11/1944 Vitoria 01/07/2018
34:18.00 - AL PRIETO DIAZ, ARTURO ESP O-7772 Recta Final-Toscaf 13/08/1975 Langreo 15/04/2018
37:58.00 FRAGA MENDEZ, ANTONIO ESP GA-768929 Atletismo Milladoiro 16/07/1958 Marin 28/07/2018
39:00.00 JARDON LOPEZ, JOSE ESP GA-9217 Comesaña Sporting Club 29/02/1956 Porriño 18/03/2018
 
ALTURA MASC.P.C. VM
1.85 ALONSO POZA, JORGE ESP BU-1572 Image FDR 15/01/1980 Salamanca 03/03/2018
1.85 PAGES CORELLA, MARC ESP CT-29589 JA Sabadell 05/03/1974 Sabadell 02/02/2019
1.75 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Madrid 19/03/2018
1.74 MARTINEZ DE RITUERTO ARREGI, AINGERU ESP SS-18956 Tolosa C.F. 28/09/1967 San Sebastián 13/01/2018
1.70 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 Hyundai CA La Blanca 27/09/1971 Lugo 26/01/2019
1.69 LUCHENA MOLINA, AGUSTIN ESP CR-2016 Paralimpico Puertollano 04/03/1983 Madrid 22/03/2018
1.68 TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 Club Corredores 25/11/1973 Salamanca 03/03/2018
1.67 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Salamanca 02/03/2018
1.67 ALVAREZ SANMIGUEL, CARLOS ESP GA-769393 Atmo. Samertolameu 20/03/1968 La Coruña 02/02/2019
1.66 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978 Madrid 12/01/2019
1.65 DE LA PEÑA CORONA, CARLOS ESP GA-2023419 Riazor Coruña 06/06/1970
1.64 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961 Sabadell 02/02/2019
1.63 MARQUES RODES, JOSEP MARIA ESP CT-27235 AA Xafatolls 14/12/1975 Sabadell 27/01/2018
1.62 - AL ESPINOSA MALENO, GABRIEL ANGEL ESP AL-6116 RUN 04 Atletismo 03/07/1974 Almer�a 12/01/2019
1.61 - AL SKEETE , MARCUS CAN CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967 Mollet Del Vallès 10/06/2018
1.54 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Madrid 16/02/2019
1.52 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 02/02/2019
1.50 LAZZARI , MASSIMO ITA GA-765808 CA Santiago 12/10/1966 Ourense 03/03/2019
1.46 BLASCO BLASCO, MIGUEL ESP M-2701 Atletismo Alcorcon 29/05/1956 Salamanca 02/03/2018
1.45 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Madrid 19/03/2018
1.35 PELAYO POLANCO, JOSE RAMON ESP S-10826 C. A. Torrelavega 06/03/1957 Santander 26/01/2019
1.33 - AL GUIMERANS BUDIÑO, JOSE MANUEL ESP GA-766157 Atmo. Samertolameu 07/03/1958 La Coruña 07/07/2018
1.30 - AL ALOY GINARD, FRANCISCO ESP IB-15695 ADA Calvia 24/07/1958 Palma De Mallorca 12/01/2019
1.30 ESCALANTE DIEGO, JULIO ESP GA-769417 Club Atletismo Sada 16/10/1958 Lugo 22/12/2018
1.29 MARTI BORRAS, JOSE ESP CT-20436 CN Reus Ploms 05/02/1951 Salamanca 02/03/2018
1.29 - AL MOLINER LORIENTE, FERNANDO ESP SS-3452 At. San Sebastian 31/10/1950 Vitoria 30/06/2018
1.26 EYRE VAZQUEZ, LUIS MANUEL ESP GA-2023456 Universidad Santiago 25/12/1950
1.26 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948 Salamanca 02/03/2018
 
PERTIGA MASC.P.C. VM
4.30 CESPEDES DIAZ, DAVID ESP MU-6909 Bahia Algeciras 12/05/1983 Antequera 20/01/2019
3.60 - AL FERRER CAÑAS, JULIAN MATEO ESP IB-16110 Playas de Castellon 30/04/1982 Manacor 20/01/2018
3.60 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979 Madrid 17/02/2018
3.50 TOQUERO MARTINEZ, FERNANDO ESP M-2565 Club Corredores 25/11/1973 Madrid 02/02/2019
3.32 RODRIGUEZ GOMEZ, PABLO ESP GA-14881 R.C. Celta 07/12/1981
3.30 ESPARZA FERRERA, CARLOS EUSEBIO ESP TF-23753 C.A.Milla Chicharrera2007 09/08/1970 Santa Cruz De Tenerife 10/02/2018
3.24 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Sabadell 17/02/2019
3.15 - AL HERNANDEZ PEREZ, ROBERTO SACRAMENTO ESP TF-25911 CC Tenerife Santa Cruz 27/01/1970 Santa Cruz De Tenerife 19/05/2018
3.13 FERNANDEZ RODRIGUEZ, DOMINGO ESP TF-21060 EAMJ Playas de Jandia 23/06/1964 Salamanca 03/03/2018
3.10 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Sabadell 02/02/2019
3.04 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973 Sabadell 17/02/2019
3.00 - AL VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 S.G. Pontevedra 25/11/1961 Vigo 21/04/2018
3.00 - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Palma De Mallorca 12/01/2019
2.93 - AL EZQUERRO CERVERO, SERGIO ESP CT-24624 Barcelona At. 25/02/1976 Vitoria 30/06/2018
2.90 SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-24288 CAI Gran Canaria 18/09/1973 Santa Cruz De Tenerife 10/02/2018
2.85 LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Antequera 03/02/2018
2.80 ROSELL CARRASCOSA, LLUIS ESP CT-19371 Pratenc AA 15/09/1954 Sabadell 02/02/2019
2.60 - AL MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 Club Atletismo Murcia 27/04/1958 Málaga 07/09/2018
2.55 - AL MENENDEZ LACRUZ, FERNANDO ESP TF-9947 EAMJ Playas de Jandia 18/10/1963 Santa Cruz De Tenerife 17/06/2018
2.50 GARCIA ROMERO, JESUS ESP M-12259 Lynze Parla 24/12/1965 Madrid 17/02/2019
 
Peso Vet. MAS. PC VM
14.57 - AL PEREZ ARANDA, JOSE ANTONIO ESP SE-2342 CEA Tenerife 1984 29/12/1967 Málaga 06/09/2018
14.43 GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP GA-765775 S.G. Pontevedra 03/04/1975 Madrid 21/03/2018
14.02 - AL PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta 20/01/1975 Salamanca 16/06/2018
13.87 VEGA MISA, NOEL ESP GA-766002 R.C. Celta 03/10/1980 Ourense 13/01/2018
13.67 PEÑAS BERMEJO, JAIME ESP M-2254 Track Cross Road Team 30/01/1972 Madrid 16/02/2019
13.67 ALCAZAR LLANOS, VICTOR ESP M-2399 Atletismo Alcorcon 30/11/1981 Salamanca 03/03/2018
13.60 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 31/05/1965 Madrid 17/02/2018
12.98 BAYONA ESCRIHUELA, RICARDO ESP V-19695 CA Silla 27/03/1970 Valencia 09/02/2019
12.53 - AL BACALLADO ALONSO, JUAN LUIS ESP TF-20614 EAMJ Playas de Jandia 25/06/1966 Santa Cruz De Tenerife 16/06/2018
12.26 - AL BARRÓN ALTAREJOS, ALEJANDRO ESP MU-21089 A.C. Jumilla 21/04/1983 Yecla 22/12/2018
12.22 - AL REY ÁLVAREZ, MANUEL ESP L-4880 Image FDR 27/12/1963 Pontevedra 16/06/2018
12.18 - AL VIERA RUIZ, MIGUEL ANGEL ESP GC-606210 CD UAVA 29/04/1975 Arrecife 09/02/2019
12.08 - AL SANCHEZ DIAZ, LUIS ESP O-8204 Oviedo At. 13/06/1981 Oviedo-laz 10/06/2018
11.96 HERRERA VELA, JOSE ESP AR-484 At. Intec-Zoiti 01/07/1971 Zaragoza 27/01/2019
11.78 PEREZ ALONSO, FRANCISCO ESP O-5970 Recta Final-Toscaf 07/05/1947 Salamanca 04/03/2018
11.72 - AL ORTEGA NAVAS, ANTONIO ESP CO-2183 Atletismo Cordobes 02/09/1964 Andújar 10/06/2018
11.53 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961 Sabadell 17/02/2019
11.51 MORO CORRAL, EMILIANO ESP CT-18559 CA Gavà 11/02/1948 Salamanca 04/03/2018
11.50 - AL RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954 Elche 14/07/2018
11.42 VENTIN RIVAS, XULIO ESP GA-12350 S.G. Pontevedra 25/11/1961 Ourense 14/01/2018
11.09 PENAS ROIBAS, MANUEL ESP GA-765825 Atletica Lucense 26/02/1973 Ourense 13/01/2018
11.04 FRAGA CAAMAÑO, JOSE ESP GA-19245 Atletica a Silva 08/04/1961 Salamanca 03/03/2018
11.00 - AL SOSA REGALADO, JUAN ANTONIO ESP TF-24288 CAI Gran Canaria 18/09/1973 La Laguna 29/09/2018
10.90 LUCIA SAINZ, JAVIER ESP M-4841 Canguro A.A.C. 11/04/1966 Madrid 17/02/2018
10.89 - AL DE ESQUIROZ PEREZ, LUIS IGNACIO ESP TF-22146 Club Aguere 18/11/1955 Santa Cruz De Tenerife 16/06/2018
10.80 - AL GARCIA OLIVAS, FRANCISCO JAVIER ESP M-547 CD At Dromos 04/02/1967 Madrid 21/01/2018
10.78 - AL SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 20/02/1970 Palma De Mallorca 12/01/2019
10.71 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 04/03/1944 Salamanca 04/03/2018
10.61 GÓMEZ GARCÍA, JOSÉ LUIS ESP M-2213 E.A. Majadahonda 22/12/1958 Salamanca 03/03/2018
10.60 TORO PASCUA, JOSE CARLOS ESP SA-4845 Atletico Salamanca 28/08/1972 Salamanca 15/12/2018
10.59 ZABACHE GARCIA, JESUS ESP SS-18201 Atletico Renteria 14/08/1961 Salamanca 03/03/2018
10.55 - AL LOPEZ PAEZ, PEDRO ESP CO-2035 Dep. Los Califas 07/03/1961 Sevilla 16/06/2018
10.45 AMONARRIZ AZCOLAIN, IGNACIO ESP SS-201150 Tolosa C.F. 26/04/1956 San Sebastián 16/02/2019
10.44 - AL MENENDEZ MARTIN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-1821 Suanzes San Blas 22/05/1980 Arganda Del Rey 22/04/2018
10.38 - AL MARTINEZ ROMERO, JOSE MIGUEL ESP NA-14939 Grupo At Navarra 26/12/1977 Logroño 25/08/2018
10.38 NÚÑEZ SÁNCHEZ, J. MANUEL ESP GA-764697 Atletica a Silva 09/10/1967 Ourense 14/01/2018
10.20 - AL SAN JOSE PEREZ, CARLOS ESP BI-5352 Atletismo Santurtzi 20/05/1946 Vitoria 30/06/2018
10.02 CALLE GOMEZ, JOSE IGNACIO DE LA ESP SG-2028 J. Blume Bigmat Tabanera 30/07/1954 Zaragoza 09/02/2019
10.00 MENDEZ PEREZ, EMILIO ESP L-4259 Universidad de Burgos 29/01/1959
9.87 LOPEZ VIAN, JORGE ESP GA-769168 Atletica Lucense 07/12/1960 Lugo 02/02/2019
9.82 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, MANUEL ESP GA-19998 R.C. Celta 25/06/1948 Ourense 03/03/2019
9.62 - AL DUARTE MALDONADO, EDUARDO FERNANDO ESP O-8410 INDEPENDIENTE 27/12/1955 Málaga 05/09/2018
9.36 - AL POMAR PUJOL, BALTASAR ESP IB-16521 CA Badia de Palma 26/04/1965 Palma De Mallorca 16/06/2018
9.21 - AL PIÑA FLORIT, ANTONIO ESP IB-15865 ADA Calvia 19/05/1951 Gavà 13/05/2018
9.17 RODRÍGUEZ GARCÍA, CARLOS ESP M-387 Canguro A.A.C. 27/02/1953 Madrid 12/01/2018
8.94 - AL VICENTE VELAZQUEZ, JESUS ESP M-2859 Canguro A.A.C. 03/01/1960 Madrid-taj 21/01/2018
8.61 CIDRAS FERRADAS, JOSE ESP GA-3134 San Miguel de Marin 08/02/1948 Ourense 12/01/2019
8.33 ERQUICIA GARCIA, IGNACIO ESP BU-4229 AD Capiscol 04/08/1955 Valladolid 16/02/2019
8.14 FERNANDEZ PEREZ, JULIO ESP GA-768703 Ourense Atletismo 26/05/1942 Ourense 14/01/2018
7.23 - AL ALMUDI MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP GA-765764 ADAS Proinor 15/11/1940 Pontevedra 04/02/2018
6.21 - AL DIEGO RAMON, VICENTE ESP V-21319 Catarroja U.E. 01/04/1938 Vitoria 29/06/2018
4.00 MARQUES BLANCO, ANTONIO ESP S-11293 Atletico España de Cueto 08/03/1929
 
LONGITUD MASC.P.C. VM
6.80 - AL PAJUELO RESINO, FERNANDO ESP M-2790 Union Atletica Coslada 19/02/1983 Alcalá De Henares 02/06/2018
6.69 VAZQUEZ BLANCO, DAVID ESP GA-768694 ADAS Proinor 01/03/1983 Salamanca 03/03/2018
6.26 ADSUAR BAÑULS, ANTONIO ESP A-11601 CAB Mircasport-Urban 04/07/1978 Antequera 10/02/2018
6.15 - AL LOPEZ CAPAPE, DAVID ESP M-722 Track Cross Road Team 03/05/1973 M�laga 09/09/2018
6.07 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 Salamanca 03/03/2018
6.07 - AL BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 Málaga 09/09/2018
6.06 - AL PORTELA SUAREZ, SANTIAGO ESP M-2936 Canguro A.A.C. 25/07/1972 Vitoria 30/06/2018
5.91 VILA MASSAGUE, JAUME ESP CT-28387 CA Granollers 06/05/1969 Salamanca 03/03/2018
5.90 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Salamanca 03/03/2018
5.87 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 La Coruña 21/01/2018
5.73 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978 Madrid 17/02/2019
5.58 ABIA GREGORIO, JOSE ANTONIO ESP S-11410 Reinosa Running 09/04/1978 Santander 09/02/2019
5.55 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978 San Sebastián 09/02/2019
5.50 - AL SOAGE PRECIADO, EDUARDO ESP GA-769188 S.G. Pontevedra 04/02/1974 Vitoria 30/06/2018
5.46 QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-200950 Atletico Renteria 19/11/1964 San Sebastián 13/01/2018
5.37 - AL ESPINOSA MALENO, GABRIEL ANGEL ESP AL-6116 RUN 04 Atletismo 03/07/1974 Almería 05/05/2018
5.21 - AL DIAZ LUCAS, AITOR ESP MA-1733 At. Indep.Malagueño 10/07/1968 Málaga 09/09/2018
5.19 ROMAN RODRIGUEZ, FERNANDO ESP VA-8714 CA Valladolid-U.Va 29/06/1967 Salamanca 03/03/2018
5.18 MATEO SANZ, JOSEP MARIA ESP CT-19378 CA Tarragona 17/11/1964 Salamanca 03/03/2018
5.12 - AL MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 Las Palmas De Gran Canaria 17/02/2018
5.11 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Sabadell 27/01/2018
5.06 - AL CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Sevilla 16/06/2018
5.02 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid 13/01/2019
5.00 MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959 Sabadell 17/02/2019
4.92 - AL VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 La Coruña 07/07/2018
4.88 QUERALT LOPEZ, RAMON ESP CT-8619 Pratenc AA 08/07/1960 Sabadell 02/02/2019
4.85 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Salamanca 03/03/2018
4.69 PERNAS RAMOS, JOSE LUIS ESP GA-765497 Lucus Caixa Rural Galega 18/09/1963 Lugo 28/01/2018
4.68 MARTIN PUERTO, DOMINGO ESP MA-1630 INDEPENDIENTE 17/11/1963 Antequera 02/02/2019
4.67 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 26/01/2019
4.65 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963 Sabadell 17/02/2019
4.56 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961 Madrid 19/03/2018
4.41 MENCHON MARTINEZ, FRANCISCO ESP AL-3771 Roquetas de Mar 03/01/1955 Antequera 24/02/2018
4.40 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-200949 Antoniano K.E. 04/11/1953 San Sebastián 04/02/2018
4.08 CORES DOMINGUEZ, LUIS ESP GA-2023459 AA Mazi 23/03/1956 Ourense 14/01/2018
3.85 - AL SAEZ PEREZ, LUIS ESP CT-17487 CA Tarragona 01/03/1949 Vitoria 29/06/2018
3.68 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 INDEPENDIENTE 27/12/1945 Salamanca 03/03/2018
2.61 MENDEZ GONZALEZ, JESUS ESP O-5881 Centro Astur Oviedo 02/08/1935 Oviedo 23/02/2019
 
TRIPLE SALTO MASC.P.C. VM
13.18 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Madrid 02/02/2019
13.12 CATIVIELA BERDUQUE, FERNANDO ESP AR-233 At. Intec-Zoiti 18/10/1978 Madrid 22/03/2018
12.80 URSULA TIZON, SAMUEL ESP M-57 Atletico Aranjuez 25/06/1982 Madrid 26/01/2019
12.70 BERNARDEZ RODRIGUEZ, BASILIO ESP GA-8434 Atletica a Silva 21/04/1973 Madrid 22/03/2018
12.51 LOUREIRO MASEDA, IMANOL ESP GA-765376 Riazor Coruña 09/06/1976 Madrid 22/03/2018
12.46 SCHWAB LORENTE, JERONIMO ESP M-10722 Playas de Castellon 09/12/1971 Madrid 16/02/2019
12.07 ABIA GREGORIO, JOSE ANTONIO ESP S-11410 Reinosa Running 09/04/1978 Santander 23/02/2019
11.94 PALMA HERAS, JUAN ESP EX-4290 Atletismo Mitreo 11/09/1964 Salamanca 04/03/2018
11.75 HERRERA VELA, MANUEL ESP AR-485 At. Intec-Zoiti 27/02/1967 Zaragoza 09/02/2019
11.51 HERREIRA ALONSO, SERGIO ESP GA-2023278 Ourense Atletismo 31/08/1977 La Coruña 02/02/2019
11.44 FLEMING RICHMOND, GORDON IRL NA-15102 Grupo At Navarra 01/01/1978 Salamanca 04/03/2018
11.36 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 02/04/1972 Salamanca 04/03/2018
11.19 CASTELO GUERRERO, DANIEL ESP GA-765953 Atletismo Noia 04/04/1974 La Coruña 02/02/2019
11.01 - AL CRESPO MORALES, ANTONIO JOSE ESP CA-7410 Bahia Algeciras 02/11/1960 Sevilla 16/06/2018
10.94 MIGUEZ SANCHEZ, FERNANDO ESP GA-765538 Club Atletismo Sada 11/12/1968 Ourense 14/01/2018
10.67 - AL MARRERO MORALES, RAFAEL NORBERTO ESP TF-22728 CEA Tenerife 1984 18/10/1969 La Laguna 23/09/2018
10.64 PALENZUELA LOPEZ, ANDRES ESP TF-6079 Club Aguere 30/11/1967 Madrid 21/03/2018
10.48 ZURDO PINTO, DAVID ESP M-11030 Club Corredores 01/04/1978 Madrid 02/02/2019
10.35 - AL VÁZQUEZ ALONSO, ALBERTO ESP GA-19674 Atletica a Silva 10/12/1963 Vigo 10/06/2018
10.25 MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965 Madrid 21/03/2018
10.14 AZCARATE MOROTE, FRANCISCO ESP M-9492 Colmenar Viejo 23/04/1970 Madrid 30/12/2018
10.13 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Madrid 21/03/2018
10.12 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 Club Atletismo Murcia 27/04/1958 Madrid 21/03/2018
9.69 CALCERRADA VILLA, BERNARDO ESP M-10577 Ajalkala 07/04/1967 Madrid 30/12/2018
9.52 MANTEROLA MARTIJA, JOXE MARI ESP SS-200949 Antoniano K.E. 04/11/1953 San Sebastián 14/01/2018
9.24 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 21/03/2018
8.90 GARCIA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-393 Alcampo Scorpio 71 06/04/1960 Zaragoza 09/02/2019
8.02 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943 Madrid 21/03/2018
7.72 GUTIERREZ SOLARES, ADOLFO ESP S-8102 INDEPENDIENTE 27/12/1945 Salamanca 03/03/2018
7.00 ALCOCEBA SANCHEZ, FRANCISCO ESP M-1771 Atletismo Leganes 02/01/1948
 
Pentathlon Vet. MAS. PC VM
3.364 GARCIA CARBAJO, MANUEL ESP AR-2491 At. Intec-Zoiti 26/02/1943
3.329 CESPEDES DIAZ, DAVID ESP MU-6909 Bahia Algeciras 12/05/1983
3.240 ANDREU FERRANDO, FCO.JAVIER ESP CT-25492 CA Terres de l´Ebre 21/01/1963
3.225 PAZ MARTINEZ, JUAN LUIS ESP O-5750 Hyundai CA La Blanca 27/09/1971
3.220 GRONSKIY , VIACHESLAV RUS A-11970 MillenniumTorrevieja 15/05/1970
3.211 SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
3.133 SKEETE , MARCUS CAN CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
3.057 HERRERA ALCAIDE, JUAN CARLOS ESP CT-25152 CA Tarragona 31/01/1973
3.041 DOMINGUEZ CABALLERO, JOSE ESP GA-19000 Atletica a Silva 09/03/1972
3.000 CABADO CASTRO, JOSE ESP GA-764400 CA Santiago 27/01/1968
2.986 ALVAREZ HERRERO, JUAN LUIS ESP SG-3215 VinoToro CRural 03/01/1966 Salamanca 17/02/2018
2.924 VITERI FERNANDEZ, JAVIER ESP GA-765295 Ourense Atletismo 22/06/1962 Salamanca 17/02/2018
2.920 CUENCA GARCIA, EDUARDO ESP J-5634 Antorcha-Andújar 06/02/1983
2.915 LUCHENA MOLINA, AGUSTIN ESP CR-2016 Paralimpico Puertollano 04/03/1983
2.912 GONTA AYUDE, JOSÉ MANUEL ESP GA-717110 Atletica a Silva 21/02/1966
2.909 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Ajalkala 12/01/1971
2.761 QUINTANO ROLDAN, JOSE ALBERTO ESP SS-200950 Atletico Renteria 19/11/1964
2.711 MARTINEZ AYALA, FLORENCIO ESP MU-1416 Club Atletismo Murcia 27/04/1958
2.694 FERRER MOREIRA, CARLOS ESP GA-1120 Club Atletismo Naron 05/10/1959
2.661 CRESPO BLANCO, JAVIER ESP PA-3666 CD AMA 20/03/1972
2.609 PEREZ HERRERO, RUBEN ESP PA-3853 Puentecillas Palencia 19/04/1977
2.604 TORRES DE LUCAS, ENRIQUE ESP M-4451 Atletismo Alcorcon 19/07/1979
2.600 FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 13/03/1978
2.584 RIEZU BRAVO, PATXI ESP SS-200937 Atletico Renteria 29/12/1961
2.580 MADI VILA, JOSEP MARIA ESP CT-10683 JA Sabadell 09/12/1963
2.542 DONAIRE MALAGELADA, JOSEP ESP CT-20413 GEiE Gironí 20/01/1978
 
3.000m Marcha MASC. PC VM
13:12.90 - AL PIÑERA ALVAREZ, JUAN RUBEN ESP GC-607962 R.C. Celta 25/07/1975 Arona 02/02/2019
13:20.34 CARVAJAL ORTEGA, MIGUEL ANGEL ESP CS-7681 Playas de Castellon 14/07/1965 Valencia 04/02/2018
13:20.35 BLANCO HIDALGO, ANGEL ESP IB-15483 Atme. Sa Raval 19/11/1980 Madrid 21/03/2018
13:26.78 FERNANDEZ NIEVES, JOSE ESP GA-765207 R.C. Celta 03/12/1980 Madrid 21/03/2018
13:43.55 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 CAPEX 02/11/1962 Madrid 21/03/2018
13:45.43 TORO LOPEZ, LEONARDO ESP EX-5039 At. Badajoz 07/05/1967 Madrid 21/03/2018
13:51.27 - AL MORALES DEL CASTILLO, JUAN MANUEL ESP GA-769245 Marineda Atletico 28/12/1979 Pontevedra 20/06/2018
14:00.00 FERNANDEZ ALVAREZ, ENRIQUE ESP ZA-2275 Real Sociedad 20/02/1966
14:03.06 PARRA ALVAREZ, FRANCISCO ESP EX-7164 CAPEX 25/10/1975 Salamanca 02/03/2018
14:47.46 RODRIGUEZ JIMENEZ, JOSE MANUEL ESP MA-2860 At. Mijas 25/08/1975 Praga - (CZE) 10/03/2018
15:08.45 MESTRE RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO ESP M-2486 Track Cross Road Team 29/01/1965 Salamanca 02/03/2018
15:29.03 RUATA MARTIN, ANGEL ESP AR-1818 At. Intec-Zoiti 11/04/1957 Salamanca 02/03/2018
15:33.42 BARRERA GALLARDO, ANTONIO ESP SE-10232 INDEPENDIENTE 07/06/1966 Antequera 02/02/2019
15:44.62 PEREZ ALBA, GUILLERMO ESP MA-6717 At. Indep.Malagueño 27/12/1966 Antequera 02/02/2019
15:51.72 MORENO MATE, JESUS JAVIER ESP M-900 Spartak Getafe 07/07/1957 Madrid 13/01/2018
17:04.85 ARANDA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP CT-24282 CA Canyelles 11/06/1957 Salamanca 02/03/2018
18:36.59 LEON GONZALEZ, BENITO ESP M-3959 Lynze Parla 15/12/1946 Madrid 13/01/2018
18:42.02 AREA DIEGO, RAFAEL ESP O-4222 Atletismo Ocle 27/11/1949 Salamanca 02/03/2018
25:45.76 - AL CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 25/10/1963 La Laguna 01/07/2018
26:50.27 - AL AFONSO YUMAR, PEDRO ESP TF-21480 Clator Orotava 17/09/1960 Málaga 06/09/2018
27:03.10 - AL ABELEDO CORTIZAS, PEDRO ESP GA-17172 Club Atletismo Naron 06/01/1967 Lugo 25/11/2017
28:36.12 - AL GONZALEZ GARCIA, JOSE DOMINGO ESP TF-5634 CA Atalaya Tejina 13/07/1965 Málaga 06/09/2018
32:53.00 PAJARES ARIAS, PEDRO ESP IB-16553 Marathon Mallorca 02/02/1946 Palma De Mallorca 12/01/2019
54:35.00 POLO GUNDIN, MANUEL ESP GA-769455 Club Atletismo Naron 26/02/1973 A Pobra Do Caramiñal 19/01/2019
56:19.00 FRUCTUOSO CALVO, JOSE ESP CT-28306 CA Castellar 12/07/1966 Getafe 16/12/2018
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60 M.L.FEM.P.C. VF
7.81 ARROJO GÓMEZ, PAULA ESP GA-766134 Riazor Coruña 19/09/1976 La Coruña 02/02/2019
8.09 GARCIA SANCHEZ, ESTHER ESP MU-18421 Juventud Atletica Elche 10/01/1982 Madrid 20/03/2018
8.09 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Paunic Team 08/04/1972 Torun - (POL) 27/03/2019
8.13 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Madrid 21/03/2018
8.19 GARCIA SUAREZ, YOLANDA ESP M-11740 Club Corredores 01/05/1983 Ourense 09/03/2019
8.19 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Univ Leon Sprint At 28/04/1979 Salamanca 03/03/2018
8.20 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Madrid 21/03/2018
8.26 PRADO UNGO DE VELASCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979 Ourense 09/03/2019
8.27 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Ourense 09/03/2019
8.38 DUARTE CANDAU, BETANIA ESP CT-27717 GA Lluïsos Mataro 19/06/1979 Sabadell 17/02/2019
8.40 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Salamanca 03/03/2018
8.42 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Salamanca 03/03/2018
8.45 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971 Salamanca 03/03/2018
8.46 - AL GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche 04/01/1978 Ourense 09/03/2019
8.50 LLAMAS DELGADO , MONICA ESP GR-5676 Granada Joven 09/07/1980 Antequera 02/02/2019
8.52 DIAZ CRISTOBAL, GORETTI ESP M-5054 Atletismo Alcorcon 09/11/1978 Madrid 20/03/2018
8.58 DIAZ LUCAS, ANA ESP SA-4853 CD La Armuña 27/02/1982 Salamanca 03/03/2018
8.59 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Ourense 09/03/2019
8.65 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Madrid 21/03/2018
8.66 ESPADA SANCHEZ, PATRICIA ESP CT-28332 JA Sabadell 29/05/1980 Ourense 09/03/2019
8.68 SOTO ALVAREZ, PALOMA ESP GU-1331 INDEPENDIENTE 04/02/1969 Salamanca 17/02/2018
8.71 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977 Antequera 10/02/2019
8.76 LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Antequera 10/02/2019
8.76 DE ALARCON DELGADO, MARIA JULIA ESP SE-9118 Deportivo Alixar 28/12/1972 Antequera
8.79 NOVAIS TRONCOSO, CONCHA ESP GA-2023383 Club Atletismo Sada 08/12/1978 Lugo 26/01/2019
8.82 VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Madrid 14/01/2018
8.87 LATORRE MOLINA, ZULIMA ESP M-364 Lynze Parla 21/11/1983 Madrid 17/02/2019
8.88 BARTULOS IGLESIAS, MONICA ESP BU-4196 Image FDR 16/09/1982 Valladolid 16/02/2019
8.92 ARAUJO CORES, MARÍA DEL CARMEN ESP GA-2023322 Atletica a Silva 14/01/1977 Ourense 09/03/2019
8.96 SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968 Ourense 09/03/2019
8.99 REYES CASTRO, MICHELLE FABIOLA NCA SA-4857 CD La Armuña 30/06/1977 Salamanca 23/02/2019
9.00 PRADO MARTIN, SARA ESP O-8585 Ciudad de Lugones 13/10/1981 Oviedo 24/02/2019
9.00 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Ourense 09/03/2019
9.03 BADIA BERNAUS, SARAH ESP CT-29299 AA Xafatolls 14/06/1974 Torun - (POL) 26/03/2019
9.05 FERNANDEZ BELLO, MARIA ISABEL ESP GA-765563 Atletica a Silva 14/05/1973 Ourense 15/12/2018
9.05 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Ourense 09/03/2019
9.05 LEON OLMOS , JESSICA ESP CT-28262 GA Lluïsos Mataro 17/05/1982 Ourense 09/03/2019
9.06 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Grupo At Navarra 10/05/1965 Antequera 10/02/2019
9.09 GARCÍA MORA, Mª DEL CARMEN ESP V-22177 Catarroja U.E. 06/08/1963 Antequera 10/02/2019
9.13 BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Santander 02/02/2019
9.14 MILLAN RIOS, NATALIA ESP CT-26707 GA Lluïsos Mataro 20/06/1976 Ourense 09/03/2019
9.14 BONAFONT VIDAL, MARIA ESP IB-16505 Pratenc AA 04/09/1975 Sabadell 27/01/2018
9.17 JIMENEZ NAVARRO, ELENA ESP M-2245 Atletismo Moralzarzal 24/06/1966 Madrid 20/03/2018
9.19 MOLINA FERNANDEZ, MARTA ESP TO-5135 Atletismo Bikila 04/02/1974 Ourense 09/03/2019
9.20 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Ourense 14/01/2018
9.22 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Madrid 20/03/2018
9.23 SOTO VIÑAS, REBECA ESP GA-769219 Club Atletismo Naron 07/02/1976 Ourense 03/03/2019
9.25 BARREIRO ALONSO, SILVIA ESP GA-769073 Atletismo Fontes do Sar 31/01/1975 Madrid 20/03/2018
9.32 MOSTEIRO LOSADA , SOFÍA ESP GA-769170 CAI A Estrada 11/10/1974 Salamanca 03/03/2018
9.35 ALVAREZ FREIJE, ANA ESP M-1616 Atletismo Alcorcon 29/01/1983 Ourense 09/03/2019
9.40 VENY RIERA, MARIA DE LA MERCED ESP IB-16466 CA Badia de Palma 12/11/1974 Salamanca 03/03/2018
9.45 RODRIGO GARIJO, MARIA YOLANDA ESP M-8556 Suanzes San Blas 28/12/1974 Madrid 17/02/2019
9.46 CARIÑENA AMIGO, Mª PURIFICACIÓN ESP GA-2023442 CA Millaraio 23/04/1972 Ourense 03/03/2019
9.58 PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971 Madrid 17/12/2017
9.61 LOPEZ CARDEÑA, RAQUEL ESP M-12667 A.A. Valdemoro 28/02/1973 Madrid 17/02/2019
9.64 PEREIRO DIAZ, VANESSA ESP M-2205 Atletismo Moralzarzal 11/04/1975 Madrid 17/02/2019
9.71 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966 Madrid 20/03/2018
9.75 MIGUEL DIAZ, CRISTINA ESP V-21997 Playas de Castellon 01/07/1978 Valencia 21/12/2018
9.77 HUARTE ITULAIN, MARIA TERESA ESP M-13063 Club Corredores 23/03/1970 Ourense 09/03/2019
9.78 ORIA CONDE, TERESA ESP M-12591 Atletismo Moralzarzal 11/08/1971 Ourense 09/03/2019
9.80 SANDERSON , HELEN JANE GBR GA-2023414 Club Atletismo Sada 03/10/1970 Lugo 26/01/2019
9.81 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 Salamanca 03/03/2018
9.81 - AL NAVEIRA LAMPEREZ, ESPERANZA ESP MA-3432 At. Mijas 10/04/1961 Ourense 09/03/2019
9.81 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Ourense 09/03/2019
9.86 GARCIA MOLINA, ANGELA ESP M-11233 E.A. Majadahonda 09/10/1969 Ourense 09/03/2019
10.02 RAMIRO LOPEZ, CRISTINA ESP M-11408 Atletismo Moralzarzal 07/07/1972 Ourense 09/03/2019
10.02 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Salamanca 03/03/2018
10.08 MACIA ALVAREZ, MARGARITA ESP GA-768980 ADAS Proinor 01/04/1966 Ourense 14/01/2018
10.08 - AL CONCEPCIÓN GONZÁLEZ, NIEVES YOLANDA ESP TF-25864 CEA Tenerife 1984 25/11/1973 Ourense 09/03/2019
10.16 AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Madrid 21/03/2018
10.17 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Sabadell 27/01/2018
10.35 OLIVEIRA DOS SANTOS, ELENIR ESP MA-9977 Cueva de Nerja-UMA 03/12/1970 Antequera 24/02/2019
10.36 SANCHEZ AGUILERA, FATIMA ESP GR-5678 Granada Joven 07/01/1969 Antequera 02/02/2019
10.44 CHECA RODRIGUEZ, NIEVES ESP M-3711 Club Corredores 07/04/1960 Madrid 17/02/2019
10.49 - AL ABUIN PAZOS, ANA MARIA ESP GA-717109 Atletica a Silva 06/08/1959 Ourense 03/03/2019
10.57 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Salamanca 03/03/2018
10.82 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Madrid 03/02/2018
10.93 URTASUN ECHEVERRIA, ASUNCION ESP NA-15703 Grupo At Navarra 21/02/1952 San Sebastián 26/01/2019
10.98 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Esports 11/08/1952 Salamanca 03/03/2018
11.11 MARTINEZ RIVAS, Mª ESTHER ESP GA-769418 Club Atletismo Sada 02/07/1958 Ourense 03/03/2019
11.22 GARCIA GONZALEZ, MARIA DEL MAR ESP M-1232 E.A. Majadahonda 25/11/1962 Madrid 17/02/2019
11.42 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Club Corredores 05/02/1953 Madrid 02/02/2019
11.58 ARTEAGA VAZQUEZ, CARMEN ESP M-4180 Club Corredores 11/08/1956 Madrid 20/03/2018
11.59 URBANO GONZALEZ, MARGARITA ESP GA-2023457 Atletas Veteranos Ourense 06/12/1953
11.94 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941 Salamanca 03/03/2018
12.79 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durangaldea Running 02/02/1940 San Sebastián 04/02/2018
18.25 - AL NEGRON PERDOMO, ROSALVA ESP TF-22075 CEA Tenerife 1984 02/04/1956 Elche 15/07/2018
15.16 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 Atletico España de Cueto 05/07/1933 Ourense 09/03/2019
 
200 M.L.FEM.P.C. VF
26.55 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 Paunic Team 08/04/1972 Madrid 23/03/2018
26.82 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Madrid 23/03/2018
26.95 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Sabadell 17/02/2019
27.07 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Sabadell 19/01/2018
27.19 GARCIA SUAREZ, YOLANDA ESP M-11740 Club Corredores 01/05/1983 Madrid 16/02/2019
27.32 PUIG PLANELLA, MARIA ASSUMPCIO ESP CT-22372 GEiE Gironí 16/10/1970 Salamanca 04/03/2018
27.36 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Salamanca 04/03/2018
27.39 BARROETA GARCIA, ARANCHA ESP M-105 Track Cross Road Team 23/07/1968 Madrid 02/02/2019
27.41 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971 Salamanca 02/03/2018
27.66 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Univ Leon Sprint At 28/04/1979 Salamanca 17/02/2018
26.69 - AL GARCIA SANCHEZ, ESTHER ESP MU-18421 Juventud Atletica Elche 10/01/1982 Vitoria 01/07/2018
27.94 DUARTE CANDAU, BETANIA ESP CT-27717 GA Lluïsos Mataro 19/06/1979 Sabadell 17/02/2019
27.94 DIAZ LUCAS, ANA ESP SA-4853 CD La Armuña 27/02/1982 Salamanca 02/03/2018
28.02 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968 Sabadell 18/02/2018
28.03 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Sabadell 17/02/2019
28.17 VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979 Madrid 02/02/2019
28.54 ARJONILLA ORTEGA, YOLANDA ESP J-1556 INDEPENDIENTE 23/02/1977 Antequera
28.59 ESPADA SANCHEZ, PATRICIA ESP CT-28332 JA Sabadell 29/05/1980 Sabadell 08/02/2019
28.67 DIAZ CRISTOBAL, GORETTI ESP M-5054 Atletismo Alcorcon 09/11/1978 Salamanca 02/03/2018
28.88 DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 San Sebastian 24/02/2019
29.03 ARAUJO CORES, MARÍA DEL CARMEN ESP GA-2023322 Atletica a Silva 14/01/1977
29.14 LLAMAS DELGADO , MONICA ESP GR-5676 Granada Joven 09/07/1980 Antequera 02/02/2019
28.96 - AL PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Alcalá De Henares 02/06/2018
29.38 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Salamanca 04/03/2018
29.43 SANTOS RIOS, ROSA ANA ESP GA-766115 Atmo. Samertolameu 25/05/1968 Salamanca 02/03/2018
29.21 - AL NOVAIS TRONCOSO, CONCHA ESP GA-2023383 Club Atletismo Sada 08/12/1978 Lugo 26/01/2019
29.76 PRADO MARTIN, SARA ESP O-8585 Ciudad de Lugones 13/10/1981 Oviedo 23/02/2019
29.90 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 Salamanca 04/03/2018
29.91 REYES CASTRO, MICHELLE FABIOLA NCA SA-4857 CD La Armuña 30/06/1977 Salamanca 23/02/2019
29.96 - AL ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977 Castellón-mgh 26/05/2018
30.08 BAENA REYES, MARIA LUISA ESP MA-9613 Cueva de Nerja-UMA 05/01/1982 Antequera 02/02/2019
30.15 SALGUEIRO VARELA, ARACELI ESP GA-766116 Atmo. Samertolameu 11/01/1972 Ourense 14/01/2018
30.25 MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Salamanca 02/03/2018
30.27 GIBAJA SANCHEZ, JUANA ESP AL-5477 RUN 04 Atletismo 20/02/1966 Madrid 22/03/2018
30.28 DE ALARCON DELGADO, MARIA JULIA ESP SE-9118 Deportivo Alixar 28/12/1972 Antequera
30.39 BONAFONT VIDAL, MARIA ESP IB-16505 Pratenc AA 04/09/1975 Sabadell 11/02/2018
30.53 BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Grupo At Navarra 12/10/1977 Salamanca 02/03/2018
30.54 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Grupo At Navarra 10/05/1965 Madrid 22/03/2018
30.58 - AL LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Castellón-mgh 05/01/2019
30.66 FERNANDEZ RAMOS, MONTSERRAT ESP GA-765537 Club Atletismo Sada 06/11/1968 Ourense 14/01/2018
30.30 - AL BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Santander 22/12/2018
30.72 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977 Valencia 17/12/2017
30.80 RUIZ SERNA, ISABEL MARIA ESP AL-5398 Paunic Team 14/04/1972 Salamanca 02/03/2018
30.83 FERNANDEZ BELLO, MARIA ISABEL ESP GA-765563 Atletica a Silva 14/05/1973 Ourense 23/12/2017
31.08 MOLINA FERNANDEZ, MARTA ESP TO-5135 Atletismo Bikila 04/02/1974 Madrid 26/01/2019
30.70 - AL SOTO VIÑAS, REBECA ESP GA-769219 Club Atletismo Naron 07/02/1976 Pontevedra 16/06/2018
31.29 MILLAN RIOS, NATALIA ESP CT-26707 GA Lluïsos Mataro 20/06/1976 Sabadell 17/02/2019
31.30 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Playas de Castellon 25/05/1965 Madrid 16/02/2019
31.67 JIMENEZ NAVARRO, ELENA ESP M-2245 Atletismo Moralzarzal 24/06/1966 Madrid 16/02/2019
31.71 ALVAREZ FREIJE, ANA ESP M-1616 Atletismo Alcorcon 29/01/1983 Madrid 26/01/2019
31.74 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Madrid 22/03/2018
31.35 - AL DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Vitoria 01/07/2018
31.97 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Madrid 22/03/2018
31.77 - AL BARREIRO ALONSO, SILVIA ESP GA-769073 Atletismo Fontes do Sar 31/01/1975 Pontevedra 16/06/2018
32.18 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 San Sebastián 18/02/2018
32.24 CARIÑENA AMIGO, Mª PURIFICACIÓN ESP GA-2023442 CA Millaraio 23/04/1972 Ourense 03/03/2019
32.47 DE ANDRES MUGURUZA, BELEN ESP M-2314 Atletico Aranjuez 22/04/1964 Madrid 16/02/2019
32.29 - AL SANDERSON , HELEN JANE GBR GA-2023414 Club Atletismo Sada 03/10/1970 Ferrol 16/12/2018
32.84 RODRIGO GARIJO, MARIA YOLANDA ESP M-8556 Suanzes San Blas 28/12/1974 Madrid 16/02/2019
32.88 HUARTE ITULAIN, MARIA TERESA ESP M-13063 Club Corredores 23/03/1970 Madrid 16/02/2019
33.00 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Madrid 22/03/2018
33.54 - AL RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA HELENA ESP GA-769050 Atmo. Samertolameu 13/04/1965 Pontevedra 05/01/2019
34.24 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966 Valencia 16/02/2019
35.08 CHECA RODRIGUEZ, NIEVES ESP M-3711 Club Corredores 07/04/1960 Madrid 17/02/2018
35.26 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Madrid 22/03/2018
35.83 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Salamanca 04/03/2018
36.51 FERNANDEZ CASAL, MARIA AIDA ESP GA-769384 Atletas Veteranos Ourense 21/09/1958 Ourense 23/12/2018
37.03 - AL RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Vitoria 01/07/2018
37.51 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Antequera 10/02/2018
39.35 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Esports 11/08/1952 Valencia 04/02/2018
39.49 MARTINEZ RIVAS, Mª ESTHER ESP GA-769418 Club Atletismo Sada 02/07/1958 Ourense 03/03/2019
40.59 URBANO GONZALEZ, MARGARITA ESP GA-2023457 Atletas Veteranos Ourense 06/12/1953
40.60 ALVAREZ ORDAS, AURORA ESP O-5883 SCD Ribadesella 20/06/1952 Oviedo 23/02/2019
43.45 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941 San Sebasti�n 04/02/2018
45.36 BEA ANTORANZ, JULIA ESP SS-54 Durangaldea Running 02/02/1940 Salamanca 04/03/2018
 
400 M.L.FEM.P.C. VF
59.77 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Madrid 20/03/2018
1:00.70 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Sabadell 27/01/2019
1:00.79 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968 Madrid 19/03/2018
1:00.82 COLAS ROMAN, ESTHER ESP M-1119 Atletico Aranjuez 07/05/1967 Madrid 11/02/2018
1:01.93 GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche 04/01/1978 Salamanca 03/03/2018
1:02.45 RUZ GUTIERREZ, ELISABET ESP CT-7030 Lleida UA 28/04/1977 Sabadell 17/02/2019
1:02.47 AMADOR PERIS, PATRICIA ESP CT-28190 CA Tarragona 18/02/1980 Madrid 19/03/2018
1:02.54 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981 Madrid 04/02/2018
1:04.69 - AL ARJONILLA ORTEGA, YOLANDA ESP J-1556 INDEPENDIENTE 23/02/1977 Málaga-car
1:05.14 VIDAL GOMEZ, ELENA ESP M-97 At. Arroyomolinos 02/05/1979 Madrid 26/01/2019
1:05.39 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Salamanca 03/03/2018
1:05.39 PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 Club Atletismo Betta 24/08/1968 Antequera 24/02/2019
1:05.43 NOVAIS TRONCOSO, CONCHA ESP GA-2023383 Club Atletismo Sada 08/12/1978 La Coruña 02/02/2019
1:05.50 PEREZ INSOLERA, CLAUDIA ESP M-6099 A.A. Mostoles 13/05/1980 Salamanca 03/03/2018
1:05.68 GRIJALBA ARANZUBIA, NURIA ESP M-13103 Atletico Aranjuez 24/11/1972 Madrid 16/02/2019
1:07.05 SANS CRUCES, EVA ESP CT-26981 GA Lluïsos Mataro 21/04/1976 Sabadell 17/02/2019
1:06.63 - AL MORUNO BLAZQUEZ, MARIA ELENA ESP EX-7014 At Almendralejo 16/03/1974 Vitoria 30/06/2018
1:07.38 RUIZ SERNA, ISABEL MARIA ESP AL-5398 Paunic Team 14/04/1972 Madrid 19/03/2018
1:07.58 DEL RINCON FERREIRA, MONICA ESP SS-200880 Atletico Renteria 01/08/1976 San Sebasti�n 16/02/2019
1:07.69 BAENA REYES, MARIA LUISA ESP MA-9613 Cueva de Nerja-UMA 05/01/1982 Antequera 09/02/2019
1:07.65 - AL CABANAS GONZALEZ, AROHA ESP CT-21405 UGE Badalona 29/12/1977 Vitoria 30/06/2018
1:08.33 - AL GIBAJA SANCHEZ, JUANA ESP AL-5477 RUN 04 Atletismo 20/02/1966 M�laga 11/09/2018
1:09.33 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Madrid 19/03/2018
1:09.67 PEREZ FONSECA, MARIA DOLORES ESP SA-4854 CD La Armuña 17/07/1969 Salamanca 23/02/2019
1:10.12 SANCHEZ SANCHEZ, ROSANA ESP SA-4855 CD La Armuña 14/05/1976 Salamanca 23/02/2019
1:11.38 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Salamanca 03/03/2018
1:11.51 FRANCO SAN JOSE, MARIA DEL CARMEN ESP CA-9911 Polideportivo Olimpo 18/05/1968 Madrid 19/03/2018
1:11.71 - AL BLANCO ARRIOLA, CARMEN ESP S-10271 Pielagos 04/06/1972 Santander 26/01/2019
1:12.76 CARIÑENA AMIGO, Mª PURIFICACIÓN ESP GA-2023442 CA Millaraio 23/04/1972 Ourense 03/03/2019
1:15.72 PEREZ MERINO, CARMEN MONTSERRAT ESP CT-27242 CA Baix Montseny 02/09/1964 Sabadell 17/02/2019
1:16.33 - AL RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA HELENA ESP GA-769050 Atmo. Samertolameu 13/04/1965 Pontevedra 16/06/2018
1:19.43 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Madrid 19/03/2018
1:20.74 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Salamanca 03/03/2018
1:21.16 - AL RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Vitoria 30/06/2018
1:21.91 FERNANDEZ CASAL, MARIA AIDA ESP GA-769384 Atletas Veteranos Ourense 21/09/1958 Ourense 15/12/2018
1:24.35 CEBRIAN SANZ, MARIA YOLANDA ESP M-6611 Track Cross Road Team 10/07/1963 Madrid 16/02/2019
1:24.39 GARCIA COLOMO, CRISTINA ESP GA-2023430 Ourense Atletismo 24/07/1962 Ourense 14/01/2018
1:26.64 RIPOLL PERNAS, Mª ANGELES ESP GA-768824 Club Atletismo Sada 13/03/1959 Ourense 03/03/2019
1:29.29 MARQUIZ HERNANDEZ, Mª DEL PILAR ESP GA-768557 Club Atletismo Sada 11/05/1953 Salamanca 03/03/2018
1:35.94 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Madrid 16/12/2017
1:44.97 PEREZ ARTACHO, INES ESP SS-200953 Atletico Renteria 14/01/1941 Madrid 20/03/2018
 
800 M.L.FEM.P.C. VF
2:13.08 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA 04/09/1983 Antequera 28/01/2018
2:19.45 AMADOR PERIS, PATRICIA ESP CT-28190 CA Tarragona 18/02/1980 Madrid 22/03/2018
2:19.69 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977 Salamanca 12/01/2019
2:20.11 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Madrid 22/03/2018
2:23.19 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968 Madrid 22/03/2018
2:23.63 CEBRIAN GARCIA, MARIA YOLANDA ESP CT-24408 Lleida UA 24/05/1973 Sabadell 02/02/2019
2:25.50 - AL DIEZ MANZANO, MARTA ESP O-6753 Universidad Oviedo 04/05/1982 Oviedo 09/06/2018
2:26.25 HERNANDEZ GARCIA, RAQUEL ESP AV-1479 Atletico Salamanca 31/08/1976 Salamanca 23/02/2019
2:26.58 SANCHEZ SAEZ DE TEJADA, MARIA TERESA ESP GR-5714 Cueva de Nerja-UMA 13/04/1975 Antequera 02/02/2019
2:26.79 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 CAPEX 16/05/1978 Antequera 24/02/2018
2:27.73 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 At. Indep.Malagueño 27/10/1966 Antequera 20/01/2019
2:27.91 - AL GREGORI BERTOMEU, ISABEL ESP V-23549 C.A. Torrent 24/07/1983 Gandía 09/06/2018
2:28.73 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Salamanca 03/03/2018
2:29.85 RUIZ OFICIALDEGUI, SUSANA ESP SS-19619 Super Amara BAT 27/02/1974 Madrid 21/03/2018
2:30.12 - AL GONZALEZ GUTIERREZ, SUSANA ESP O-8587 RGCultural Covadonga 28/05/1977 Oviedo-laz 09/06/2018
2:30.44 GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Sabadell 17/02/2019
2:31.99 - AL BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Grupo At Navarra 12/10/1977 Durango 10/06/2018
2:32.14 - AL ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 San Fernando 28/05/1968 Málaga 10/09/2018
2:33.09 GRIJALBA ARANZUBIA, NURIA ESP M-13103 Atletico Aranjuez 24/11/1972 Madrid 16/02/2019
2:33.56 PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 Club Atletismo Betta 24/08/1968 Antequera 26/01/2019
2:33.63 BABIANO GARCIA, EVA ISABEL ESP GA-769416 Club Atletismo Sada 08/06/1974 Ourense 23/12/2018
2:33.95 PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968 Valencia 22/12/2018
2:33.98 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 Madrid 22/03/2018
2:34.60 LLERENA SANZ, MARIA MAGDALENA ESP M-10369 At. Arroyomolinos 17/11/1978 Madrid 04/03/2018
2:34.85 RAMIREZ DE LA ANTONIA, MELANIE ESP M-7019 A.A. Mostoles 03/02/1977 Madrid 22/12/2018
2:35.14 - AL ALVAREZ FREIJE, ANA ESP M-1616 Atletismo Alcorcon 29/01/1983 Málaga 10/09/2018
2:35.40 DE BENITO FEMIA, MARINA ESP M-11841 Atletico Aranjuez 02/03/1979 Madrid 16/02/2019
2:37.11 - AL GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Grupo At Navarra 14/07/1969 Pamplona 05/05/2018
2:37.19 PEREZ FONSECA, MARIA DOLORES ESP SA-4854 CD La Armuña 17/07/1969 Salamanca 26/01/2019
2:37.21 MORÁN RODRÍGUEZ, LOURDES ESP SA-4650 Atletico Salamanca 13/07/1973 Madrid 21/03/2018
2:37.28 SALGUEIRO VARELA, ARACELI ESP GA-766116 Atmo. Samertolameu 11/01/1972 Salamanca 03/03/2018
2:38.81 LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP M-12217 Liberbank-CA Toledo 16/03/1966 Madrid 22/12/2018
2:39.65 INSAURRALDE RAMÍREZ, ROSA VANESA ESP GA-2023337 Atletismo Deza 12/08/1978 Ourense 23/12/2018
2:40.28 DOMINGUEZ ROMAN, LUZ MARIA ESP GA-840 Burgas Orense 27/04/1962 Madrid 22/03/2018
2:45.84 - AL PICO GABANTXO, AMAIA ESP BI-52630 Durango Kirol Taldea 30/07/1973 Bilbao 27/05/2018
2:47.36 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Antequera 10/02/2019
2:49.57 - AL IGLESIAS PENELAS, EMMA ESP GA-2023416 Lucus Caixa Rural Galega 14/12/1967 Lugo 26/01/2019
2:49.86 ACUÑA NOGUEIRA, MATILDE ESP GA-766114 Atmo. Samertolameu 13/04/1972 Ourense 03/03/2019
2:50.85 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Antequera 10/02/2019
2:59.31 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 San Sebasti�n 05/01/2019
3:06.29 - AL RODRIGUEZ PARRA, LUISA ESP M-2225 Lynze Parla 04/05/1957 Vitoria 01/07/2018
3:08.97 - AL RIPOLL PERNAS, Mª ANGELES ESP GA-768824 Club Atletismo Sada 13/03/1959 Pontevedra 16/06/2018
3:10.36 CEBRIAN SANZ, MARIA YOLANDA ESP M-6611 Track Cross Road Team 10/07/1963 Madrid 16/12/2017
3:18.22 - AL MARQUIZ HERNANDEZ, Mª DEL PILAR ESP GA-768557 Club Atletismo Sada 11/05/1953 La Coruña 07/07/2018
3:19.99 - AL NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-766224 Lucus Caixa Rural Galega 12/02/1957 Pontevedra 16/06/2018
3:38.31 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Madrid 16/02/2019
 
1500 M.L.FEM.P.C. VF
4:37.05 RAMIREZ PARRA, PAULA VIVIANA ESP AL-5460 Cueva de Nerja-UMA 04/09/1983 Antequera 04/02/2018
4:40.12 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977 Salamanca 13/01/2018
4:47.33 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 07/01/2018
4:51.07 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 21/05/1982 Salamanca 04/03/2018
4:54.14 - AL CALLON TREUS, KARINA ESP GA-768569 Club Atletismo Sada 15/04/1980 La Coruña 30/06/2018
4:57.52 CEBRIAN GARCIA, MARIA YOLANDA ESP CT-24408 Lleida UA 24/05/1973 Sabadell 18/02/2018
4:59.46 PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 Recta Final-Toscaf 25/04/1980 Oviedo 20/01/2018
5:00.43 CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4934 Univ Leon Sprint At 30/10/1973 Salamanca 26/01/2019
5:01.73 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Antequera 24/02/2019
5:02.53 - AL RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 CAPEX 16/05/1978 Cáceres 17/02/2018
5:04.10 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961 Antequera 10/02/2019
5:05.12 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 At. Indep.Malagueño 27/10/1966 Antequera 04/01/2019
5:06.38 DIEZ MANZANO, MARTA ESP O-6753 Universidad Oviedo 04/05/1982 Oviedo 24/02/2019
5:07.66 RODRIGUEZ GARCIA, MAITE ESP M-3459 Club Corredores 03/07/1977 Madrid 16/02/2019
5:10.42 - AL CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atletismo Noia 04/07/1968 Pontevedra 20/06/2018
5:10.95 RUIZ OFICIALDEGUI, SUSANA ESP SS-19619 Super Amara BAT 27/02/1974 San Sebastián 13/01/2018
5:13.16 PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968 Valencia 16/02/2019
5:13.44 GONZALEZ GUTIERREZ, SUSANA ESP O-8587 RGCultural Covadonga 28/05/1977 Oviedo 24/02/2019
5:13.74 GRIJALBA ARANZUBIA, NURIA ESP M-13103 Atletico Aranjuez 24/11/1972 Madrid 30/12/2018
5:14.02 GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Sabadell 11/02/2018
5:14.75 GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 Atletismo Chiclana 01/12/1979 Antequera 02/02/2019
5:15.83 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Grupo At Navarra 14/07/1969 San Sebastián 13/01/2018
5:16.25 - AL ROMERO GUTIERREZ, FATIMA ESP CA-8933 San Fernando 28/05/1968 Vitoria 30/06/2018
5:16.85 VAZQUEZ DONCEL MORIANO, AMANDA ESP CA-10333 Atletismo Chiclana 21/11/1978 Antequera 02/02/2019
5:17.23 PAPIN ESTEVEZ, NOELIA ESP GA-765857 Club Atletismo Sada 30/12/1974 Ourense 14/01/2018
5:19.18 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Madrid 23/03/2018
5:19.97 GOMEZ SANCHEZ, CRISTINA ESP M-4964 Track Cross Road Team 23/11/1975 Salamanca 04/03/2018
5:21.42 LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP M-12217 Liberbank-CA Toledo 16/03/1966 Madrid 02/12/2018
5:21.66 DE BENITO FEMIA, MARINA ESP M-11841 Atletico Aranjuez 02/03/1979 Madrid 02/02/2019
5:22.31 PEREZ MUÑOZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8761 Club Atletismo Betta 24/08/1968 Madrid 23/03/2018
5:22.45 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 San Sebastián 10/02/2018
5:24.60 PAPIN ESTEVEZ, INES ESP GA-765817 Club Atletismo Sada 05/12/1969 Ourense 23/12/2017
5:24.85 SAEZ BATALLAN, ISABEL ESP GA-769192 CAI A Estrada 17/11/1968 La Coruña 02/02/2019
5:25.99 ESPAÑA MANZANO, CARMEN ESP CT-29159 JA Sabadell 09/03/1970 Sabadell 17/02/2019
5:27.00 TEIJEIRO FERRO, SONIA ESP GA-2023362 Burgas Orense 19/11/1971
5:29.50 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Antequera 10/02/2019
5:31.45 PEREZ MARTINEZ, ANA MARIA ESP O-7489 Recta Final-Toscaf 17/05/1970 Oviedo 10/02/2019
5:35.89 - AL MENENDEZ LYNCH, NIOBE ESP O-7407 AD Gijon Atletismo 01/09/1966 Vitoria 30/06/2018
5:37.07 - AL PICO GABANTXO, AMAIA ESP BI-52630 Durango Kirol Taldea 30/07/1973 Getxo 06/12/2018
5:37.66 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Madrid 16/02/2019
5:39.49 - AL EGIBAR IBINAGA, IZASKUN ESP BI-53103 Taraska AT 19/12/1970 Basauri 24/06/2018
5:43.83 ACUÑA NOGUEIRA, MATILDE ESP GA-766114 Atmo. Samertolameu 13/04/1972 Ourense 03/03/2019
5:45.10 - AL IGLESIAS PENELAS, EMMA ESP GA-2023416 Lucus Caixa Rural Galega 14/12/1967 Lugo 02/02/2019
5:49.92 - AL GARCIA PORTAS, LINA ESP GA-769053 Club Atletismo Sada 17/01/1969 Pontevedra 16/06/2018
5:58.15 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Salamanca 04/03/2018
6:00.64 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 San Sebasti�n 05/01/2019
6:03.98 ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 Atletismo Chiclana 12/07/1966 Antequera 24/02/2018
6:17.83 ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953 San Sebastián 03/02/2018
6:26.19 RIPOLL PERNAS, Mª ANGELES ESP GA-768824 Club Atletismo Sada 13/03/1959 Madrid 23/03/2018
6:43.18 MARQUIZ HERNANDEZ, Mª DEL PILAR ESP GA-768557 Club Atletismo Sada 11/05/1953 La Coruña 12/01/2019
6:45.81 NOVO VARELA, MARIA DEL CARMEN ESP GA-766224 Lucus Caixa Rural Galega 12/02/1957
6:56.12 ALONSO ALONSO, MARIA CONSUELO ESP M-2230 Lynze Parla 09/11/1948 Madrid 03/02/2018
 
3000 M.L.FEM.P.C. VF
10:03.78 HERNANDEZ ASENSIO, ELISA ESP SO-3306 AD Capiscol 23/05/1977 Madrid 19/03/2018
10:10.02 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 21/05/1982 Antequera 09/02/2019
10:28.01 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 18/01/2019
10:32.55 PRIETO DIAZ, LETICIA ESP O-7461 Recta Final-Toscaf 25/04/1980 Oviedo 27/01/2018
10:39.22 CAPDEVILA GUTIERREZ, CAROLINA ESP L-4934 Univ Leon Sprint At 30/10/1973 Madrid 19/03/2018
10:44.15 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961 Ourense 14/01/2018
10:47.24 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 At. Indep.Malagueño 27/10/1966 Antequera 24/02/2019
10:54.70 TEIJEIRO FERRO, SONIA ESP GA-2023362 Burgas Orense 19/11/1971 Ourense 29/12/2018
10:55.17 EL AMRANI BABA ALI, ZHOR ESP GR-3673 Atletismo Maracena 23/08/1975 Antequera 20/01/2019
11:01.97 FERNANDEZ LOPEZ, SUSANA ESP IB-16711 Playas de Castellon 12/08/1979 Valencia 26/01/2019
11:07.07 LLORENA PRATS, MARIA DEL CARMEN ESP M-12217 Liberbank-CA Toledo 16/03/1966 Madrid 16/02/2019
11:07.81 HERNANDEZ LAVEGA, SONIA ESP M-12469 A.A. Mostoles 28/02/1973 Madrid 16/02/2019
11:17.08 SANTOS DE LA FUENTE, LUCIA ESP PA-3902 Puentecillas Palencia 13/12/1967 Madrid 19/03/2018
11:17.40 - AL LOPEZ CANDELA, MARIA ESP MU-22484 Nogalte-Hogar Lumbreras 28/07/1969 Lorca 09/02/2019
11:17.89 GRANERO OTERO, MONICA ESP GA-2023274 Verxel Nutricion Dep 17/09/1981 Ourense 14/01/2018
11:18.65 GIMENEZ BORREGO, SONIA ESP CT-19251 Pratenc AA 24/09/1974 Sabadell 17/02/2019
11:18.92 PAPIN ESTEVEZ, INES ESP GA-765817 Club Atletismo Sada 05/12/1969 Salamanca 03/03/2018
11:22.36 RAMOS LEON, MARISOL ESP SS-200893 Aloña-Mendi K.E. 28/05/1959 Madrid 19/03/2018
11:23.53 GARCIA GONZALEZ, ESTHER ESP CA-1327 Atletismo Chiclana 01/12/1979 Antequera 02/02/2019
11:24.06 SAEZ BATALLAN, ISABEL ESP GA-769192 CAI A Estrada 17/11/1968 Ourense 14/01/2018
11:28.78 CASTRO VILLAVERDE, MARIA TERESA ESP GA-764774 Atletismo Noia 04/07/1968 Madrid 19/03/2018
11:28.83 GONZALEZ GARCIA, MARTA ESP O-7412 Recta Final-Toscaf 22/03/1967 Oviedo 23/02/2019
11:31.30 INSAURRALDE RAMÍREZ, ROSA VANESA ESP GA-2023337 Atletismo Deza 12/08/1978
11:47.64 ESPAÑA MANZANO, CARMEN ESP CT-29159 JA Sabadell 09/03/1970 Sabadell 17/02/2019
11:48.83 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Atletisme Crevillent 19/01/1959 Madrid 19/03/2018
11:53.47 DIAZ PEREZ, CRISTINA ESP A-11876 Atletismo Alcoy 14/03/1973 Valencia 16/02/2019
12:35.80 SEVILLA SANTAMARIA, DOROTEA ESP BU-1706 Image FDR 10/03/1959 Salamanca 03/03/2018
12:37.88 MOLINERO GONZALEZ, ESTHER ESP BU-3698 AD Capiscol 25/11/1968 Madrid 19/03/2018
13:10.39 ZUZUARREGI VEAMURGIA, INMACULADA ESP SS-18114 Atmo. Donostiarrak 27/02/1953 Madrid 19/03/2018
13:14.19 ESTEFANIA VAZQUEZ, ESTHER ESP SS-19169 Atletico Renteria 13/04/1956 Salamanca 03/03/2018
22:28.19 - AL ARRIETE CASTAÑEDA, AURORA ESP CA-8492 Atletismo Chiclana 12/07/1966 Utrera 02/06/2018
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
8.74 SALGUEIRO VARELA, ARACELI ESP GA-766116 Atmo. Samertolameu 11/01/1972 La Coru�a 02/02/2019
9.08 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975 Madrid 23/03/2018
9.16 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta 13/07/1981
9.58 MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971
9.82 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971
9.88 YAÑEZ PEREZ, MONICA ESP GA-766138 ADAS Proinor 26/12/1977 Madrid 23/03/2018
9.96 PANIAGUA VELA, EVA ESP M-11400 Club Corredores 02/02/1974
9.97 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981
9.99 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977 Valencia 03/02/2019
10.08 ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977 Madrid 23/03/2018
10.40 MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976 Antequera 10/02/2018
10.51 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 Salamanca 03/03/2018
10.52 GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968 Madrid 23/03/2018
10.60 ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 At. Femenino Celta 29/02/1976
10.64 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP BI-53125 Durango Kirol Taldea 20/03/1973
10.95 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Madrid 23/03/2018
11.11 PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971 Madrid 23/03/2018
11.27 OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964
11.34 GALLEGO GARNACHO, BEATRIZ ESP M-8780 Club Corredores 29/09/1975 Madrid 17/02/2019
11.74 FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Madrid 23/03/2018
11.74 - AL VENY RIERA, MARIA DE LA MERCED ESP IB-16466 CA Badia de Palma 12/11/1974 Palma De Mallorca 23/02/2019
13.08 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966 Salamanca 04/03/2018
13.30 - AL CONCEPCIÓN GONZÁLEZ, NIEVES YOLANDA ESP TF-25864 CEA Tenerife 1984 25/11/1973 Las Palmas De G Canarias 17/02/2018
14.30 BERMUDEZ CASTRO, ISABEL ESP GA-19252 Atletica a Silva 01/01/1966 Ourense 14/01/2018
 
ALTURA FEMENINA P.C. VF
1.49 MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976 Antequera 10/02/2018
1.48 VIDAL MARTI, PAT ESP CT-25701 CA Granollers 26/05/1972 Madrid 21/03/2018
1.47 ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977 Valencia 13/01/2018
1.47 YAÑEZ PEREZ, MONICA ESP GA-766138 ADAS Proinor 26/12/1977 Salamanca 04/03/2018
1.42 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP BI-53125 Durango Kirol Taldea 20/03/1973 Antequera 10/02/2019
1.40 RODRIGO CANO, MARTA ESP M-2227 Track Cross Road Team 22/08/1977 Madrid 17/02/2018
1.40 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 Ourense 14/01/2018
1.39 SEGUROLA ORONOZ, MAITANE ESP SS-201075 At. San Sebastian 03/01/1979 San Sebastián 07/12/2018
1.38 ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 At. Femenino Celta 29/02/1976 Salamanca 04/03/2018
1.36 FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Madrid 23/03/2018
1.35 - AL BONAFONT VIDAL, MARIA ESP IB-16505 Pratenc AA 04/09/1975 Maó 21/04/2018
1.30 ORIA CONDE, TERESA ESP M-12591 Atletismo Moralzarzal 11/08/1971 Madrid 16/02/2019
1.30 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966 Madrid 24/03/2018
1.30 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Playas de Castellon 25/05/1965 Madrid 03/02/2018
1.30 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Valencia 03/02/2019
1.26 SANDERSON , HELEN JANE GBR GA-2023414 Club Atletismo Sada 03/10/1970 La Coruña 02/02/2019
1.23 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Madrid 21/03/2018
1.20 - AL BERMUDEZ CASTRO, ISABEL ESP GA-19252 Atletica a Silva 01/01/1966 Pontevedra 16/06/2018
1.20 LOPEZ ALMOROX, AZUCENA ESP M-963 Atletismo Alcorcon 25/02/1958 Madrid 21/03/2018
1.18 - AL NAVEIRA LAMPEREZ, ESPERANZA ESP MA-3432 At. Mijas 10/04/1961 Vitoria 30/06/2018
 
PERTIGA FEMENINA P.C. VF
3.14 HIDALGO FORTES, PATRICIA ESP CT-26926 Barcelona At. 31/10/1982 Sabadell 17/02/2019
2.80 MARCOTEGUI IZCUE, MARISA ESP NA-13714 Grupompleo Pamplona At 09/06/1967 Madrid 21/03/2018
 
LONGITUD FEMENINA P.C. VF
5.38 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Univ Leon Sprint At 28/04/1979 Salamanca 02/03/2018
5.01 PRADO UNGO DE VELASCO, MARTA ESP M-11216 Track Cross Road Team 01/03/1979 Madrid 02/02/2019
4.84 PANIAGUA VELA, EVA ESP M-11400 Club Corredores 02/02/1974 Madrid 17/02/2018
4.83 - AL GOMEZ ESPADAS, YOLANDA ESP CR-1640 Deycor Union Atletica CUA 17/05/1978 Ciudad Real 26/05/2018
4.71 NAVARRO RODERO, MONICA ESP CT-25859 CA Granollers 16/10/1973 Madrid 20/03/2018
4.62 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972 Antequera 10/02/2019
4.57 LEON OLMOS , JESSICA ESP CT-28262 GA Lluïsos Mataro 17/05/1982 Sabadell 17/02/2019
4.56 ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977 Madrid 23/03/2018
4.55 CLAR LEZA, GEMMA ESP IB-16469 Sporting Calvià 20/06/1974 Salamanca 02/03/2018
4.48 - AL HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Playas de Castellon 25/05/1965 Majadahonda 09/06/2018
4.46 RIVA ARIAS, MARÍA LILIA ESP A-10836 Atletisme Dianium 12/01/1977 Valencia 03/02/2019
4.41 VIVES JORBA, LOLES ESP M-2196 Avinent Manresa 13/09/1957 Madrid 23/12/2018
4.29 SUREDA GONZALEZ, MARIA ROSARIO ESP GA-20427 Lucus Caixa Rural Galega 27/09/1963 Salamanca 02/03/2018
4.29 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Ourense 23/12/2017
4.29 LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Valencia
4.17 GARCÍA MORA, Mª DEL CARMEN ESP V-22177 Catarroja U.E. 06/08/1963 Valencia 16/02/2019
3.99 MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976 Valencia 03/02/2019
3.84 - AL NAVEIRA LAMPEREZ, ESPERANZA ESP MA-3432 At. Mijas 10/04/1961 Málaga 11/09/2018
3.32 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952
3.17 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Atletismo Alcorcon 04/07/1958 Madrid 14/01/2018
3.14 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Club Corredores 05/02/1953 Madrid 17/02/2018
3.02 GARCIA MEJIAS, AMELIA ESP M-5786 Atletismo Alcorcon 07/09/1954 Salamanca 02/03/2018
 
TRIPLE SALTO FEM.P.C. VF
11.96 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Univ Leon Sprint At 28/04/1979 Madrid 22/03/2018
11.18 - AL GOMEZ ESPADAS, YOLANDA ESP CR-1640 Deycor Union Atletica CUA 17/05/1978 Collado Villalba 16/06/2018
10.85 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Valencia 24/02/2018
10.34 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972 Madrid 22/03/2018
10.15 - AL ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977 Vitoria 01/07/2018
10.14 NAVARRO RODERO, MONICA ESP CT-25859 CA Granollers 16/10/1973 Sabadell 17/02/2019
10.09 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 Madrid 23/03/2018
9.09 LATORRE MOLINA, ZULIMA ESP M-364 Lynze Parla 21/11/1983 Madrid 16/02/2019
9.05 - AL LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Castellón-mgh 19/01/2019
9.02 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Playas de Castellon 25/05/1965 Madrid 17/02/2018
8.98 SANS CRUCES, EVA ESP CT-26981 GA Lluïsos Mataro 21/04/1976 Sabadell 24/02/2019
8.88 GARCÍA MORA, Mª DEL CARMEN ESP V-22177 Catarroja U.E. 06/08/1963 Valencia 04/02/2018
8.82 - AL OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968 Durango 16/02/2019
8.40 GALLEGO MARTINEZ, ROSA ESP A-8854 Catarroja U.E. 07/02/1966 Salamanca 03/03/2018
8.00 GALLEGO GARNACHO, BEATRIZ ESP M-8780 Club Corredores 29/09/1975 Madrid 16/02/2019
7.49 MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Salamanca 03/03/2018
6.88 HERANCE LUCIO, MARGARITA ESP M-829 Atletismo Alcorcon 04/07/1958 Madrid 16/02/2019
6.50 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Club Corredores 05/02/1953 Madrid 16/02/2019
 
Peso VET. Fem. PC VF
12.56 AISA GONZALEZ, MARIA ISABEL ESP V-18434 CA Valladolid-U.Va 04/02/1963 Salamanca 04/03/2018
11.12 CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 CEA Tenerife 1984 27/05/1982 Madrid 22/03/2018
10.96 GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968 Madrid 17/02/2019
10.78 - AL BOZA RODRIGUEZ, MARIA TERESA ESP CA-4959 Cueva de Nerja-UMA 10/10/1970 Sevilla-car 16/06/2018
10.61 - AL OLAVARRIA BEIVIDE, ENCARNA ESP S-10729 CamargoRia del Carmen 14/02/1964 Vitoria 30/06/2018
10.50 - AL ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977 Vitoria 30/06/2018
10.12 - AL REY ACUÑA, HELENA ESP GA-4822 S.G. Pontevedra 24/01/1974 Pontevedra 05/01/2019
10.03 - AL LAMELAS CABELLO, OLGA ESP CS-7736 Playas de Castellon 18/02/1976 Vitoria 30/06/2018
9.85 - AL SAAVEDRA KEMPPI, ELENA ESP TF-22960 Clator Orotava 18/09/1976 Santa Cruz De Tenerife 19/01/2019
9.59 - AL HIDALGO FERNANDEZ, MARIA JOSE ESP CA-9394 INDEPENDIENTE 05/05/1971 Sevilla-car 16/06/2018
9.46 MESA SORIANO, EMILIA ESP GA-14322 Ourense Atletismo 06/11/1952 Ourense 14/01/2018
9.30 FERNANDEZ VALENCIA, MARIA NURIA ESP GA-769229 Ourense Atletismo 07/06/1968 Ourense 14/01/2018
9.28 - AL JANEIRO SUEIRO, MARIA TERESA ESP GA-765434 Atletismo Cuntis 23/08/1977 A Pobra Do Caramiñal 26/01/2019
9.27 OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968 San Sebastián 19/01/2019
9.22 - AL MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976 Vitoria 30/06/2018
9.21 - AL HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Playas de Castellon 25/05/1965 Málaga
9.06 FRAGA GRAÑA, MARIA JOSE ESP GA-9309 Atletica a Silva 31/08/1974 Salamanca 03/03/2018
9.04 RODRIGO CANO, MARTA ESP M-2227 Track Cross Road Team 22/08/1977 Madrid 17/02/2018
8.84 SUREDA GONZALEZ, MARTA ESP GA-2023451 Atletica Lucense 24/03/1970 Lugo 28/12/2018
8.57 PAZO BARREIRO, ELISABETH ESP GA-768880 Atmo. Samertolameu 30/03/1972 Ourense 23/12/2018
8.51 GORDILLO ALCALDE, MARIA DEL PILAR ESP CA-10067 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01/03/1968 Antequera 22/12/2018
8.17 DOVAL SANCHEZ, LUCIA ESP GA-20666 Atletica a Silva 07/03/1974 Lugo 02/02/2019
8.14 - AL BERMUDEZ CASTRO, ISABEL ESP GA-19252 Atletica a Silva 01/01/1966 La Coruña 25/05/2018
8.09 CHUECA AMADOR, CRISTINA ESP SS-201040 Atletico Renteria 26/08/1968 San Sebasti�n 19/01/2019
7.99 - AL ABUIN PAZOS, ANA MARIA ESP GA-717109 Atletica a Silva 06/08/1959 Vila Nova De Cerveira - (POR) 04/07/2018
7.90 - AL DIAZ CRISTOBAL, GORETTI ESP M-5054 Atletismo Alcorcon 09/11/1978 Arganda Del Rey 19/06/2018
7.86 SANCHEZ AGUILERA, FATIMA ESP GR-5678 Granada Joven 07/01/1969 Antequera 02/02/2019
7.57 - AL MORENO ROMO, MARIA DEL PILAR ESP M-2280 A.D. Sprint 21/12/1961 Málaga 05/09/2018
7.21 - AL AUZ CASTRO, ESTHER ESP M-1342 A. A. Moratalaz 25/06/1952 Alcalá De Henares 02/06/2018
6.95 - AL AREA DIEGO, MARIA ESP O-4953 Atletismo Ocle 25/06/1947 Oviedo-laz 06/05/2018
6.87 GARCIA GONZALEZ, MARIA DEL MAR ESP M-1232 E.A. Majadahonda 25/11/1962 Madrid 26/01/2019
6.04 VAZQUEZ ABELEDO, MARIA DE LOS ANGELES ESP M-9944 Club Corredores 05/02/1953 Madrid 30/12/2018
5.78 ARTEAGA VAZQUEZ, CARMEN ESP M-4180 Club Corredores 11/08/1956 Madrid 17/02/2019
5.52 LASO MESTRE, KONTXI ESP SS-18045 At. San Sebastian 06/12/1944 San Sebastián 02/12/2017
5.16 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Atletismo Alcorcon 21/06/1951 Madrid 17/02/2019
5.12 GONZALEZ ORTIZ, MARIA LUISA ESP S-5038 Atletico España de Cueto 05/07/1933 Salamanca 02/03/2018
 
Pentathlón VET. Fem. PC VF
4.638 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958
3.025 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP BI-53125 Durango Kirol Taldea 20/03/1973
3.018 ESTEVEZ CRESPO, CRISTINA ESP GA-12640 At. Femenino Celta 29/02/1976
3.009 ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977
3.009 GARCIA PATTIER, CELIA ESP M-2139 A.A. Mostoles 12/12/1968
2.957 PANIAGUA VELA, EVA ESP M-11400 Club Corredores 02/02/1974
2.918 OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968
2.870 HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Playas de Castellon 25/05/1965
2.729 BERNARDEZ GONZALEZ, Mª DE LOS ANGELES ESP GA-765237 Atmo. Samertolameu 03/04/1969
2.673 SORLI CHUECA, EVA ESP CS-7838 Playas de Castellon 14/01/1969
2.529 PERALES RUIZ, MARIA BELEN ESP M-1955 At. Arroyomolinos 09/06/1971
2.511 TORRES DE LUCAS, MARIA ESP M-6974 At. Arroyomolinos 12/05/1981
2.412 SCHLIE , CLAUDIA GER A-11548 C. A. Sant Joan 13/07/1971
2.346 CASTRO FERNANDEZ, EVA ESP GA-769406 Club Atletismo Naron 11/02/1981
2.210 ACEÑA DE MESA, MARIA DEL CARMEN ESP M-2814 Atletismo Alcorcon 25/12/1966
 
3.000m Marcha FEM. PC VF
16:49.53 MARTIN PIÑUELA, CARMEN ESP M-2487 Suanzes San Blas 24/10/1966 Madrid 12/01/2019
17:23.45 PEREIRA PENA, MONSERRAT ESP GA-768551 Club Atletismo SAR 02/12/1977 Salamanca 02/03/2018
17:26.76 NIETO DIAZ, SONIA ESP M-9795 Atletismo Alcorcon 25/08/1975 Madrid 12/01/2019
17:38.90 SEOANE ZAPICO, LOLI ESP BU-4255 Universidad de Burgos 23/03/1970 Madrid 20/03/2018
17:46.27 NOELL GUARDIOLA, MA.ANGELES ESP CT-14162 Cornellà At. 24/03/1962 Madrid 20/03/2018
17:54.00 ILDEFONSO GONZALEZ, SONIA ESP M-8558 Ciudad de Rivas 29/03/1968 Madrid 13/01/2018
18:14.47 BRIZ RODRIGUEZ, MARIA JOSE ESP M-1218 Atletismo Alcorcon 21/06/1951 Madrid 20/03/2018
18:23.09 - AL SIERRA PALMEIRO, ROSA ESP GA-769458 Club Atletismo Sada 28/08/1963 La Coruña 07/07/2018
18:42.63 ESCODA LORCA, MARIA JOSE ESP A-11765 A.C. Jumilla 04/02/1972 Valencia 04/02/2018
19:17.58 ALVAREZ ORDAS, AURORA ESP O-5883 SCD Ribadesella 20/06/1952 Madrid 20/03/2018
21:28.97 ADAN LOPEZ, PILAR ESP V-16167 Valencia Esports 11/08/1952 Salamanca 02/03/2018
28:44.29 - AL CAMPOS FERNANDEZ, CONCEPCION ESP GA-765048 Atletismo Cuntis 23/10/1978 Narón 20/11/2018
32:30.00 URIOL BATUECAS, MACARENA ESP EX-5316 At. Badajoz 28/06/1960 Getafe 16/12/2018
53:58.00 RODRIGUEZ ARROYO, AFRICA ESP S-11260 Durango Kirol Taldea 21/11/1969 El Vendrell 10/02/2019
54:09.00 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 TenerifeCajaCanarias 04/07/1979 El Vendrell 10/02/2019
3:39.00 SANCHEZ SANCHEZ, CELIA ESP GR-5710 Atletismo Guadix 05/05/1982 El Vendrell 10/02/2019
4:24.00 MARTINEZ GOMEZ, ADELA ESP MA-6982 At. Indep.Malagueño 20/04/1981 Arahal 19/01/2019
1510 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |