Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LIV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CAMPO A TRAVES POR CLUBES
Fecha inicio 24/02/2019 Fecha fin 24/02/2019 Nº jornadas 1 Sede Linares
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS MASCULINO CM
ALONSO CANALES, ADRIAN ESP M-8795 A. A. Moratalaz 04
CALIAN BONILLA, JONATHAN ESP M-8802 A. A. Moratalaz 04
MONTORO ORTEGA, CARLOS ESP M-13383 A. A. Moratalaz 05
SERRANO DURRUTY, RICARDO ESP M-13259 A. A. Moratalaz 05
SERRANO DURRUTY, SEBASTIAN ESP M-13260 A. A. Moratalaz 05
TRIGO ANCA, PABLO ESP M-8878 A. A. Moratalaz 04
BALLESTER ROLDAN, DIEGO ESP M-2981 A.A. Mostoles 04
BENSAIKAK , NIZAR MAR M-11217 A.A. Mostoles 04
CORRALES CANO, JORGE ESP M-2595 A.A. Mostoles 04
DIEZ HERNANDEZ, ALVAR ESP M-10070 A.A. Mostoles 05
GIL GARCIA, ROBERTO ESP M-7030 A.A. Mostoles 04
VARGAS GUTIERREZ, ALVARO ESP M-3325 A.A. Mostoles 05
CABALLERO PEÑAS , JUAN ESP CO-6159 A.C. Trotasierra (Villanueva del Rey) 04
DE MIGUEL MARISCAL, MANUEL ESP CO-6160 A.C. Trotasierra 04
JURADO HERRERA, GONZALO ESP CO-6989 A.C. Trotasierra 04
MARTINEZ PEDRAZA, ANTONIO JESUS ESP CO-7050 A.C. Trotasierra 04
RAMIREZ GRANDE, ALEJANDRO ESP CO-7198 A.C. Trotasierra 05
MARTIN GOMEZ, PABLO ESP S-11389 A.CorralesJosé PeñaLastra 04
RAMOS RUIZ, ALVARO ESP S-11390 A.CorralesJosé PeñaLastra 04
VILLAMUERA IZQUIERDO, MARCOS ESP S-11186 A.CorralesJosé PeñaLastra 04
VUELTA IZQUIERDO, ANTON ESP S-11391 A.CorralesJosé PeñaLastra 05
DEL ROSARIO ABAD, MIGUEL ANGEL ESP M-1575 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 04
FELICES VERA, IGNACIO ESP M-2897 A.D. Marathon 04
JELLOUL BUJAN, MOUNIR ESP M-7800 A.D. Marathon 04
PASALODOS LEMOINE, VICTOR ESP M-764 A.D. Marathon 05
PERNAS MORENO, MARIO ESP M-7731 A.D. Marathon 04
ZEKRI CARRERO, JAIME ESP M-685 A.D. Marathon 04
DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Alcampo Scorpio 71 05
EGEA VIDAL, RUBEN ESP AR-3879 Alcampo Scorpio 71 04
FENERO TORRES, OSCAR ESP AR-3898 Alcampo Scorpio 71 04
GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP AR-3974 Alcampo Scorpio 71 04
MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 Alcampo Scorpio 71 04
ZARATE BRIZ, CARLOS ESP AR-3693 Alcampo Scorpio 71 05
MARTIN GARCIA, NICOLAS ESP M-558 Ardillas-Escorial 05
OLIVO MERCEDES, RONALDO ESP M-5506 Ardillas-Escorial 04
RAMAJO RUIZ, MARCOS ESP M-13856 Ardillas-Escorial 04
ROLDAN GONZALEZ-ROMAN, MIGUEL ESP M-9980 Ardillas-Escorial 05
SERRANO BLANCO, IGNACIO ESP M-11201 Ardillas-Escorial 04
CANTOS CARRASCO, SERGIO ESP EX-7230 At Almendralejo 04
ESPINO GEMIO, SERGIO ISMAEL ESP EX-7217 At Almendralejo 04
FELLAL ABARRAH, MOHAMED ESP EX-7405 At Almendralejo 04
GORDILLO MASERO, MIGUEL ANGEL ESP EX-7525 At Almendralejo 04
RODRIGUEZ MEDINA, JUAN ESP EX-7168 At Almendralejo 04
RUIZ REBOLLO, JUAN LUIS ESP EX-7526 At Almendralejo 05
ABIZANDA ARMADA, NICOLAS ESP AR-3729 At. Intec-Zoiti (Montaña Sabiñanigo) 04
BAQUERO FERNANDEZ, SERGIO ESP AR-3899 At. Intec-Zoiti 04
MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP AR-3625 At. Intec-Zoiti 04
SALGADO ROMERO, ALEJANDRO ESP AR-3698 At. Intec-Zoiti 04
DIEZ DE TEJADA RON, ALEJO ESP O-8561 Atletica Avilesina 05
FERNANDEZ FERRER, GUILLEM ESP O-8440 Atletica Avilesina 04
GARCIA VILLAVERDE, DIEGO ESP O-8563 Atletica Avilesina 05
RODRIGUEZ COVIELLA, PABLO ESP O-7825 Atletica Avilesina 04
SABINO ROJO, EDUARDO ESP O-8926 Atletica Avilesina 05
DARRIBA BELMONTE, DANIEL ESP GA-2023425 Atletica Lucense 04
HERMIDA CERDEIRAS, TESHOME ESP GA-2023421 Atletica Lucense (Franciscanos Lugo) 05
LOSADA FERNANDEZ, ANXO ESP GA-2023426 Atletica Lucense 04
MARTINEZ DOMINGUEZ, ANTON ESP GA-769154 Atletica Lucense 04
REGO VEIGAS, IVAN ESP GA-769303 Atletica Lucense 05
TOME LOPEZ, DIEGO ESP GA-2023427 Atletica Lucense 05
ALEGRE MUÑOZ, HECTOR ESP V-23672 Atletisme Els Sitges 05
ALMAGRO FRUTOS, DIEGO ESP V-23889 Atletisme Els Sitges 05
GONZALEZ GARCIA, RAUL ESP V-23559 Atletisme Els Sitges 04
MARCO ALBADALEJO, CARLOS ESP V-23354 Atletisme Els Sitges 04
MARTINEZ FERRER, BORJA ESP V-23669 Atletisme Els Sitges 05
SANTONJA GIL, SERGIO ESP V-23901 Atletisme Els Sitges 05
ALBELDA SANCHIS, FERRAN ESP V-23932 Atletisme Xativa 05
GONZALEZ VIDAL, PAU ESP V-23931 Atletisme Xativa 05
IBAÑEZ SOLER, CARLOS DIEGO ESP V-23929 Atletisme Xativa 04
JUAN MOLLA, IGNACIO ESP V-23907 Atletisme Xativa 04
RAHAOUI LAKBIR, ABDERRAHIM ESP V-23930 Atletisme Xativa 04
COZAR PALACIOS, MIGUEL ESP AB-2156 Atletismo Albacete 05
GOMEZ VIZCAINO, JAVIER ESP AB-2144 Atletismo Albacete 05
NARANJO MATEO , UNAI ESP CR-5180 Atletismo Albacete (CA Marca Puertollano) 05
SANCHEZ GUILLEN, ALVARO ESP AB-2115 Atletismo Albacete 04
SOLIS GOIG, PABLO ESP AB-2159 Atletismo Albacete 04
BELTRAN CUARESMA, MANUEL ESP H-4305 Atletismo Arcoiris 04
CAICEO FERNANDEZ, JESUS ESP H-4699 Atletismo Arcoiris 04
CONDE PEÑA, SERGIO ESP H-3919 Atletismo Arcoiris 04
GARRIDO PANCHO, ILDEFONSO ESP H-4957 Atletismo Arcoiris 04
ESCAMILLA SAIZ, MESFIN ESP CU-2034 Atletismo Cuenca 05
FERNANDEZ GARCIA, ALVARO ESP CU-1993 Atletismo Cuenca 04
LORO CABRERA, DIEGO ESP CU-2121 Atletismo Cuenca 04
PALOMARES PEÑA, JUAN ESP CU-2088 Atletismo Cuenca 04
PAÑOS REDONDO, ALONSO ESP CU-2090 Atletismo Cuenca 05
VALLEJO RODRIGUEZ, MANUEL ESP CU-2089 Atletismo Cuenca 05
ALVAREZ GALINDO, JESUS ESP EX-7284 Atletismo Mitreo 04
CRESPO FERNANDEZ, JORGE ESP EX-7380 Atletismo Mitreo 04
CRUZ DUARTE, PEDRO ESP EX-7281 Atletismo Mitreo 04
FERREIRA DOMINGUEZ, DAVID ESP EX-7287 Atletismo Mitreo 05
GIRALDO PALOMA, DANIEL ESP EX-7283 Atletismo Mitreo 04
EL KARCHAOUI AHDIDOU, HAMZA MAR TO-5190 Atletismo Noves 04
FERNANDEZ MORALEDA, JAVIER ESP CR-5270 Atletismo Noves (CA Santos Publy Sport) 05
HERNANDEZ MORENO, DAVID ESP TO-5191 Atletismo Noves 04
MARSOU , ADNAN MAR TO-5819 Atletismo Noves 05
RODRIGUEZ CASTAÑO, ALONSO ESP TO-5024 Atletismo Noves 05
VAQUERIZO LAGOS, ANGEL ESP TO-5206 Atletismo Noves 04
BORREGO MERCHAN, ALEX ESP EX-7255 Atletismo Zafra 05
CARREÑO RODRIGUEZ, LAZARO ESP EX-7315 Atletismo Zafra 05
CASILDA TORVISCO, AARON ESP EX-7472 Atletismo Zafra 04
FERNANDEZ BERCIANO, DAVID ESP EX-7409 Atletismo Zafra 04
GORDILLO DOMINGUEZ, RUBEN ESP EX-7473 Atletismo Zafra 05
MARTINEZ MENDEZ, ROBERTO ESP EX-7389 Atletismo Zafra 05
CHILLON HERNANDEZ, FERNANDO ESP A-12035 C. A. Sant Joan 04
GARCIA BERNA, SERGIO ESP A-11642 C. A. Sant Joan 04
JARABO PEREZ, DANIEL ESP A-12034 C. A. Sant Joan 05
JIMENEZ CUADRADO, JUAN ANTONIO ESP A-12033 C. A. Sant Joan 04
MARTINEZ BERNAL, CRISTOBAL ESP A-12032 C. A. Sant Joan 05
SMAILI MIRI, AYMEN ESP A-12009 C. A. Sant Joan (C.A. Tragamillas) 05
CORREDOR MARTINEZ, DIEGO ESP L-4957 C.A. New Runners 05
LOZANO SEGOVIA, SANTIAGO ESP L-4959 C.A. New Runners 04
PRIETO MORALES, PABLO ESP L-4915 C.A. New Runners 04
RAMOS GAGO, IVAN ESP L-4916 C.A. New Runners 04
VIÑUELA RODRIGUEZ, IMANOL ESP L-4960 C.A. New Runners 04
VIVAS VELASCO, DANIEL ESP L-4917 C.A. New Runners 04
CUTILLAS SANCHEZ, ERIC ESP A-11747 C.A.Petrer Capet 04
GARCIA PARADA, SIMON ESP A-12039 C.A.Petrer Capet 05
RICO AMOROS, RAUL ESP A-12040 C.A.Petrer Capet 04
SANCHEZ IBAÑEZ, MARIO ESP A-12038 C.A.Petrer Capet 04
CEJAS FERNANDEZ, MIGUEL ANGEL ESP SE-8336 C.D. Pilasmures (CD Ecijano) 05
FERNANDEZ DELGADO, LAZARO ESP SE-8324 C.D. Pilasmures 05
GARCIA ANGELINA, ALEJANDRO ESP SE-9255 C.D. Pilasmures 05
GOMEZ AGUILERA, JUAN JESUS ESP SE-9089 C.D. Pilasmures 05
MESQUIDA MAS, MARC ESP IB-16791 CA Campos 04
PEREZ LOUREIRO, KEVIN ESP IB-16800 CA Campos 04
VICENS ADROVER, GUILLEM ESP IB-16802 CA Campos 04
VIDAL GARCIA, ANTONI ESP IB-16803 CA Campos 04
VIDAL GARCIA, GUILLEM ESP IB-16588 CA Campos 04
CIGES BERNAT, MARC ESP V-23923 CA Fent Cami Mislata 05
GALLEGO DONDERIS, IGNACIO ESP V-23924 CA Fent Cami Mislata 05
GUMBAU GRANERO, VICENT ESP V-23920 CA Fent Cami Mislata 04
MILLO , PAU FRA V-23926 CA Fent Cami Mislata 05
BLANXART CASTILLO, ADAY ESP CT-29667 CA Granollers 04
GIL PAREDES, ISIDRE ESP CT-29668 CA Granollers 04
PORTET MIRAS, PAU ESP CT-29669 CA Granollers 05
ROCA RIVERA, JAN BIEL ESP CT-29527 CA Granollers 04
VELASCO MORENO, ORIOL ESP CT-29670 CA Granollers 04
ASCACIBAR BAQUEDANO, ALEX ESP LO-7314 CA Lexbaros Beronia 04
CID GARCIA, JUAN ESP LO-7415 CA Lexbaros Beronia 04
CORTES SANCHEZ, DIEGO ESP LO-7186 CA Lexbaros Beronia 04
FORONDA HERCE, OSCAR ESP LO-7321 CA Lexbaros Beronia 04
MARTINEZ LOZA, ALVARO ESP LO-7587 CA Lexbaros Beronia 04
MEDRANO GAMEZ, JORGE ESP LO-7534 CA Lexbaros Beronia 04
AVELLANEDA LUQUE, MIQUEL ESP CT-28793 CA Mollet 05
COLAO CINTAS, PABLO ESP CT-27325 CA Mollet 04
LOPEZ LUENGO, PABLO ESP CT-29227 CA Mollet 05
MOLINA CRESPO, ALVARO ESP CT-27557 CA Mollet 04
MOUNIM NAAMAN, ADAM ESP CT-28464 CA Mollet 04
ZOUHRI EL ATIAOUI, MOHAMED ESP CT-28790 CA Mollet 05
GONZALEZ GOÑI, PEDRO ESP TF-24531 CC Tenerife Santa Cruz (Atletismo Arona) 05
MENDOZA DEL CASTILLO, MANUEL ESP TF-24499 CC Tenerife Santa Cruz 04
RUBIO ANCEUME, ENRIQUE ESP TF-22088 CC Tenerife Santa Cruz 04
SOLIÑO RIO, DANIEL ESP TF-26289 CC Tenerife Santa Cruz 05
TORRES DIAZ, AGONEY ESP TF-25959 CC Tenerife Santa Cruz 05
VALVERDE SALAMEL, JORGE ESP TF-26078 CC Tenerife Santa Cruz 04
CARRILLO TORRES, RAUL ESP CO-5186 CD Surco Aventura (Atletismo Cordobes) 04
JIMENEZ SANCHEZ, PEDRO ESP J-2074 CD Surco Aventura 04
MARMOL CABALLERO, ANTONIO ESP CO-7057 CD Surco Aventura 04
MARMOL CABALLERO, MIGUEL ANGEL ESP CO-7056 CD Surco Aventura 04
MORENO JIMENEZ, JESUS ESP CO-7215 CD Surco Aventura 04
ALONSO GUTIERREZ, LUCAS ESP S-11392 CDE Bezana Atletismo 05
LANZA LOPEZ, RICARDO ESP S-11396 CDE Bezana Atletismo 04
LANZA MARTINEZ, TOMAS ESP S-11399 CDE Bezana Atletismo 05
MARTIN SAMOS, PABLO ESP S-11245 CDE Bezana Atletismo 04
PASCUAL LENCERO, GONZALO ESP S-11400 CDE Bezana Atletismo 04
CAMPAL CAMINO, DIEGO ESP O-8099 Ciudad de Lugones 05
DOSANTOS VIGIL, JAVIER ESP O-8108 Ciudad de Lugones 04
HADI BERUIJIL, ACHRAF ESP O-8161 Ciudad de Lugones 05
PLATA PRADO, SERGIO ESP O-7749 Ciudad de Lugones 04
ROCES GARCIA, PABLO ESP O-7753 Ciudad de Lugones 04
TABLADO MARTIN, PABLO ESP O-8228 Ciudad de Lugones 04
ANEAS LOPEZ, ENRIQUE ESP GR-4950 Ciudad de Motril 05
BARBERO ARQUERO, ANGEL ESP GR-4951 Ciudad de Motril 05
DJELLAL HAMMADI, MOHAMED AMIN ESP GR-5378 Ciudad de Motril 04
FERNANDEZ ARROYO, JAIME ESP GR-4978 Ciudad de Motril 05
RUIZ NIEVAS, PABLO ESP GR-4985 Ciudad de Motril 05
TORRES CID, MANUEL ESP SE-9834 Ciudad de Motril 04
AGUDO ASENJO, PABLO ESP M-13896 Ciudad de Rivas 04
ALTARES FERNANDEZ, ISMAEL ESP M-4415 Ciudad de Rivas 04
DEL VISO JULIAN, ALEJANDRO ESP M-10051 Ciudad de Rivas 05
HERNANSANZ LUQUE, MARCOS ESP M-4416 Ciudad de Rivas 04
PUIG GREGORY, PABLO ESP M-1815 Ciudad de Rivas 05
BONILLO MARTINEZ, ALFONSO ESP MU-19483 Club Atletismo Murcia 04
CALVIÑO PALOMARES, JULIO ESP MU-15779 Club Atletismo Murcia 05
ESPIN VALERA, FRANCISCO ESP MU-15247 Club Atletismo Murcia (Cehegin Atletismo) 04
MARTIN PESTAÑA, UNAI ESP MU-18078 Club Atletismo Murcia 05
SANCHEZ ROPERO, PETROS ESP MU-18965 Club Atletismo Murcia 05
VILACHA VIEITEZ, MANUEL ESP MU-18969 Club Atletismo Murcia 05
ALVAREZ RUIZ, PABLO ESP MA-7909 Cueva de Nerja-UMA 05
BASTIDA MARTIN, ALVARO ESP MA-8324 Cueva de Nerja-UMA 04
GARCIA PARRA, ANTONIO ESP MU-17205 Cueva de Nerja-UMA 04
MENDO ALONSO, ANGEL LUIS ESP MA-8104 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 05
NARANJO GUTIERREZ, RAYCO JOSE ESP SE-9957 Cueva de Nerja-UMA 04
VICO GUZMAN, ALEJANDRO ESP GR-4393 Cueva de Nerja-UMA 04
BASTIDA PONCE, ALEJANDRO ESP MU-19854 Eliocroca 04
LOZOYA ESTEBAN, PABLO ESP MU-16200 Eliocroca 04
MARTINEZ MOYA, ALVARO ESP MU-19391 Eliocroca 05
MULERO MARTINEZ, PEDRO ANDRES ESP MU-16540 Eliocroca 04
RUIZ INGLES, PABLO ESP MU-18309 Eliocroca 05
SANCHEZ VICENTE, ADRIAN ESP MU-20338 Eliocroca 04
ABAITUA JACOB, JUAN ESP BI-53134 Escuela At. Erandio 04
CASTELLANOS DIAZ, ANDONI ESP BI-53286 Escuela At. Erandio 04
DELGADO GOMEZ, ANDONI UNAI ESP BI-53287 Escuela At. Erandio 04
PUJANA BILBAO, ANDER ESP BI-53290 Escuela At. Erandio 04
SUAREZ GUILARTE, BORJA ESP BI-53289 Escuela At. Erandio 04
AYAPE LEOZ, ASIER ESP NA-15662 Hiru-Herri 04
AYAPE LEOZ, DAVID ESP NA-15663 Hiru-Herri 04
BIURRUN VALVARCEL, PABLO ESP NA-15871 Hiru-Herri 04
CASADO CAMACHO, URKO ESP NA-15932 Hiru-Herri 05
CHOCARRO BEROIZ, UNAX ESP NA-15872 Hiru-Herri 05
CARBONELL VARAN, ARTUR ESP CT-29671 JA Sabadell 05
FERNANDEZ HERNANDEZ, POL ESP CT-29638 JA Sabadell (CE Cerdanyola) 04
HORNE MIMO, ORIOL ESP CT-29664 JA Sabadell 04
LAATIKI ARROUDI, MOHAMED ESP CT-29663 JA Sabadell 04
MOLINS RALLO, MARTI ESP CT-29661 JA Sabadell 05
PRENAFETA RIBAS, MIQUEL ESP CT-27983 JA Sabadell 04
EL HARRAK BENNOUNA, ISMAIL ESP CT-29657 Lleida UA 04
EL KOUYA ALI BAHYAOUI, MOHAMED ESP CT-29659 Lleida UA 04
GISTAU VALLVERDU, EUSEBI ESP CT-29350 Lleida UA 05
RAMIREZ CORTES, IZAN ESP CT-29613 Lleida UA (CA Montornes) 04
AZZOUZI BENCHADLI, YASIN ESP CS-8252 Playas de Castellon 05
MORENO FERRADA, JOEL ESP CS-8301 Playas de Castellon 05
PEREZ GUEREDIAGA, IGNACIO ESP CS-8250 Playas de Castellon 05
PLANELL BERZOSA, RAUL ESP CS-8277 Playas de Castellon 05
SORIANO MARQUEZ, FRANCISCO ESP CS-8107 Playas de Castellon 04
VIDAL TUR, LLORENÇ ESP IB-16164 Playas de Castellon 04
AYUSO FERNANDEZ-VELILLA, JORGE ESP SO-3403 PoliSoria-Caja Rural 05
GRACIA MOLINA, ALONSO ESP SO-3435 PoliSoria-Caja Rural 05
JIMENEZ RAMI, OMAR ESP SO-3349 PoliSoria-Caja Rural 04
MIRANDA MARCO, RUBEN ESP SO-3405 PoliSoria-Caja Rural 05
MIRANDA MARTINEZ, VICTOR ESP SO-3356 PoliSoria-Caja Rural 04
PACHECO CHECA, ISRAEL ESP SO-3373 PoliSoria-Caja Rural 04
ALBARRAN HERNÁNDEZ, MARCOS ESP AV-1541 Puente Romanillos 04
GONZALEZ PEREZ, SERGIO ESP AV-1543 Puente Romanillos 05
JIMENEZ ENCINAR, EDUARDO ESP AV-1510 Puente Romanillos 04
LOPEZ LOPEZ, IGNACIO ESP AV-1545 Puente Romanillos 04
LUCAS DE LA FUENTE, JUAN ESP AV-1512 Puente Romanillos 05
COMESAÑA PEREZ, DAWIT ESP GA-2023400 R.C. Celta 05
CRESPO VELANDO, DANIEL ANTONIO ESP GA-2023401 R.C. Celta 04
CRISPIN VARELA, ANTON ESP GA-2023402 R.C. Celta 04
GONZALEZ ROTEA, BIRUK ESP GA-2023404 R.C. Celta 04
NUÑEZ ASENJO, JUAN ESP GA-2023405 R.C. Celta 04
VAZQUEZ BUENO, PEDRO ESP GA-769139 R.C. Celta 04
GAN LAMATA, JUAN MANUEL ESP NA-15620 Ruizca - Ribera Atletico 04
JIMENEZ PEÑA, OSCAR ESP NA-15918 Ruizca - Ribera Atletico 05
LITAGO JORDAN, IKER ESP NA-15919 Ruizca - Ribera Atletico 04
MARTINEZ MARTON, GUSTAVO ESP NA-15921 Ruizca - Ribera Atletico 05
OLMO CHIVITE , MARIO ESP NA-15922 Ruizca - Ribera Atletico 04
PLANAS LINARES, RAUL ESP NA-15926 Ruizca - Ribera Atletico 05
AMILIBIA RAMIREZ, HUGO ESP M-12902 SS. Reyes - CC. Menorca 04
MAGANO AGUADO, FERNANDO ESP M-1227 SS. Reyes - CC. Menorca 04
MOSTEIRO BARROSO, JAVIER ESP M-13170 SS. Reyes - CC. Menorca 04
PINTOR MONTALVO, PABLO ESP M-8337 SS. Reyes - CC. Menorca 05
SANCHEZ RUIZ-ESCRIBANO, GABRIEL ESP M-8331 SS. Reyes - CC. Menorca 05
ALONSO MARCOS, FERMIN ESP SS-201146 Tolosa C.F. 04
CIVICO URRETABIZKAIA, MANEX ESP SS-201147 Tolosa C.F. 05
SEARA IZAGIRRE, ANDER ESP SS-201148 Tolosa C.F. 05
URCAREGUI SANZA, MANEX ESP SS-201149 Tolosa C.F. 05
CARMONA HERRERA, EDUARDO ESP CT-29647 UA Terrassa 04
ESSARYATI JAAFAR, NABIL ESP CT-29650 UA Terrassa 04
LOZANO PALOMARES, AXEL ESP CT-29649 UA Terrassa 05
MENENDEZ RAMIREZ, PERE ESP CT-29648 UA Terrassa 05
PRATS VILA, JAN ESP CT-29651 UA Terrassa 04
SERRAT ALEMANY, LLUC ESP CT-29007 UA Terrassa 05
BURGUETE LAZARO, DAVID ESP MU-19135 UCAM-Cartagena 04
DIAZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-22161 UCAM-Cartagena 04
FONT SOTO, EDUARDO ESP MU-22165 UCAM-Cartagena 04
ORTEGA CANOVAS, PEDRO ANDRES ESP MU-22545 UCAM-Cartagena 05
PAREDES LOPEZ, PEDRO MANUEL ESP MU-20048 UCAM-Cartagena 04
TONDA AGUIRRE, PABLO ESP MU-20051 UCAM-Cartagena 04
ANDRES DIAGO, JESUS ESP BU-4174 Universidad de Burgos 04
FUENTE BARREDA, MARCO DE LA ESP BU-4261 Universidad de Burgos 05
MAZA ELVIRA, JUAN ESP BU-4177 Universidad de Burgos 04
MINGUEZ TOBAR, GUILLERMO ESP BU-4153 Universidad de Burgos 04
ORDUNA MAZA, MARIO ESP BU-4392 Universidad de Burgos 05
SEOANE ALONSO, IVAN ESP BU-4267 Universidad de Burgos 05
ANLLO CRUZ, MATEO ESP M-14001 VinoToro CRural 04
GUTIERREZ TORIBIO, FRANCISCO ESP VA-8998 VinoToro CRural 04
JAEN MARTINEZ, ALVARO ESP SA-4900 VinoToro CRural 05
MANZANO AGUDELO, LUIS MIGUEL ESP ZA-3196 VinoToro CRural 05
MONTERO CASTILLEJO, JAVIER ESP SA-4725 VinoToro CRural 04
RODRIGUEZ MARTIN, RAFAEL ESP SG-4284 VinoToro CRural (Sporting Segovia) 05
ALBERDI LORENZO, SAMUEL ESP AR-5069 Zenit Twinner 04
AZNAR SANCHEZ, JAVIER ESP AR-5182 Zenit Twinner 04
BARRACHINA CABALLERO, VICTOR ESP AR-5071 Zenit Twinner 05
MARQUINA GENOVA, JUAN ESP AR-5183 Zenit Twinner 04
TORRES PARRA, JORGE ESP AR-5208 Zenit Twinner 05
VARGAS JIMENEZ, HUGO ESP AR-5209 Zenit Twinner 05
 
CROSS MASCULINO JM
CHACON ILLESCAS, ALEJANDRO ESP CO-1470 A.C. Trotasierra 01
GARCIA FERNANDEZ, ISMAEL ESP CO-2163 A.C. Trotasierra 00
LOPEZ CASTILLO, DIEGO ESP CO-7247 A.C. Trotasierra 00
NAVARRO MOYANO, PABLO ESP CO-6199 A.C. Trotasierra 00
RUBIO LARA, ALBERTO ESP CO-6183 A.C. Trotasierra 00
FRANCO HERNANDO, NESTOR ESP M-1383 A.D. Marathon 01
IBAÑEZ PUERTA, ADRIAN ESP M-7249 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 00
MARCOS BALLESTEROS, BORJA ESP M-4648 A.D. Marathon 01
MEJIA INAREJOS, DIEGO ESP M-9868 A.D. Marathon 00
NARANJO LOZANO, ALBERTO ESP M-9642 A.D. Marathon 01
PRIETO BLANCO, HUGO ESP M-3712 A.D. Marathon 00
AGUNDEZ DE SAN SEBASTIAN, ALBERTO ESP M-12850 A.D. Sprint 00
BLANCO ZAUTNER, FABIAN ESP M-9707 A.D. Sprint 01
COOK MORENO, NICOLAS ESP M-5400 A.D. Sprint 01
LOPEZ LENNON-HUNT, FERNANDO ESP M-5805 A.D. Sprint 01
NECHAD , MOUAD MAR M-7048 A.D. Sprint 01
TORRES NUÑEZ, GERARDO ESP M-7520 A.D. Sprint (CAP Alcobendas) 00
CASTAÑO LOPEZ, DAVID ESP O-7291 AD Gijon Atletismo 00
OSARIEMEN , FABIEN CMR O-8558 AD Gijon Atletismo 00
PEREZ FERNANDEZ, IVAN ESP O-7371 AD Gijon Atletismo 01
PITA MENDEZ, AARON ESP O-7373 AD Gijon Atletismo 01
REA TRUFERO, DIEGO ESP O-7556 AD Gijon Atletismo 01
GONZALEZ GIL, SERGIO ESP AR-3523 Alcampo Scorpio 71 00
LOPEZ VELASCO, MARCOS ESP AR-3070 Alcampo Scorpio 71 01
MARTIN MARTIN, NICOLAS ESP M-1824 Alcampo Scorpio 71 00
MARTINEZ DIEZ, JOSE ANTONIO ESP AR-3350 Alcampo Scorpio 71 01
RAGA SEÑOR, ANDRES ESP AR-3407 Alcampo Scorpio 71 00
GOMEZ HERNANDEZ, ALVARO ESP LO-7509 Añares-Rioja 01
LOMA DE LA VEGA, JUAN ESP LO-7360 Añares-Rioja 01
RABHI , ABDERRAHIM MAR LO-7562 Añares-Rioja 00
SOLCHAGA IBAÑEZ, BEFEKADU ESP NA-15089 Añares-Rioja 00
APARICIO PROPIOS, AITOR ESP M-4 Ardillas-Escorial 00
APARICIO PROPIOS, IVAN ESP M-5 Ardillas-Escorial 00
APARICIO PROPIOS, OSCAR ESP M-6 Ardillas-Escorial 00
RUIZ LOPEZ, ALBERTO ESP M-4240 Ardillas-Escorial 01
SERROUKH EL EMRANI, HICHAM ESP M-9993 Ardillas-Escorial 00
DIAZ BLANCO, DANIEL ANTONIO ESP EX-6862 At Almendralejo 01
ESTIRADO ZAMBRANO, PABLO ESP EX-7462 At Almendralejo 01
FARIÑAS RAMOS, FERNANDO ESP EX-7158 At Almendralejo 01
FUENTES MORALES, JOSE ANTONIO ESP EX-6602 At Almendralejo 00
GIL GONZALEZ, DAVID ESP EX-6809 At Almendralejo 01
PETRON RINCON, MANUEL ESP EX-6499 At Almendralejo (Atmo.Torrejoncillo) 00
CADENAS POZO, ALEJANDRO ESP M-9610 At. Fuenlabrada 00
EL MOURARI MENSOURI, ACHRAF ESP M-5897 At. Fuenlabrada 01
LOSAÑEZ MORENO, JESUS MARIA ESP M-9372 At. Fuenlabrada 00
QUIJADA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-9593 At. Fuenlabrada 01
VICIOSA VILLA, VICENTE ESP VA-8777 Atletaria Isaac Viciosa 00
FERRANDIZ OLIVERA, JOSE ANTONIO ESP A-12028 Atletico Novelda 00
GARCIA LOPEZ, DANIEL ESP A-12029 Atletico Novelda 00
SIRVENT ARACIL, FELIX ESP A-11872 Atletico Novelda 00
VIZCAINO TAMAYO, BRYAN ESP A-12030 Atletico Novelda 00
ALFONSO CARRILLO, SERGIO ESP A-11043 Atletisme Crevillent 01
AUSINA RODRIGUEZ, MIGUEL ESP A-11485 Atletisme Crevillent 00
BAIDAL MARCO, MIGUEL ESP A-11803 Atletisme Crevillent 01
EGEA FERRANDEZ, FELIPE ESP A-11228 Atletisme Crevillent 00
NAVARRO IBAÑEZ, LEOPOLDO ESP A-11101 Atletisme Crevillent 01
SANCHEZ MAS, CHRISTIAN ESP A-11065 Atletisme Crevillent 01
APARICIO SANZ, ANTONIO ESP V-21616 Atletisme Els Sitges 01
DREES GIMENEZ, PABLO ESP V-21358 Atletisme Els Sitges 01
GIMENEZ NUÑEZ, ARTUR ESP V-21613 Atletisme Els Sitges 01
LLOPIS VAZQUEZ, JAVIER ESP V-22228 Atletisme Els Sitges 01
RAHAOUI LAKBIR, ABDERRAHMAN ESP V-21808 Atletisme Els Sitges 00
SOSPEDRA ESCAT, FRANCISCO ESP V-21354 Atletisme Els Sitges 01
ARIAS VIVAR, JAIME ESP AB-1942 Atletismo Albacete 01
MORALEDA LOZANO, CARLOS ESP CR-4846 Atletismo Albacete (Atletismo Membrilla) 01
NAVARRO MARCOS, ANDRES ESP AB-1956 Atletismo Albacete 00
QUEVEDO LAPEÑA, CRISTIAN ESP AB-2054 Atletismo Albacete 00
VILLORA MARTINEZ, OSCAR ESP AB-2119 Atletismo Albacete 00
LOPEZ MOLLONS, AARON ESP M-1005 Atletismo Alcorcon 00
MANSO SANCHEZ, MIGUEL ESP M-7278 Atletismo Alcorcon 01
OTERO CRESPO, SAMUEL ESP M-3487 Atletismo Alcorcon 00
PAJARES REQUENA, ALBERTO ESP M-5381 Atletismo Alcorcon 00
PERJERU , VASILE MDA M-5142 Atletismo Alcorcon (CA Torrejon de Ardoz) 01
SAEZ MINGUEZ, IVAN ESP M-5136 Atletismo Alcorcon 01
ALMEDA REINA, PABLO ESP CO-1821 Atletismo Cordobes 00
GONZALEZ ARIZA, ANTONIO JOSE ESP CO-5120 Atletismo Cordobes 00
PEÑA ADAN, ERVIGIO ESP CO-7186 Atletismo Cordobes 01
SANCHEZ GIL, JUAN JOSE ESP CO-1377 Atletismo Cordobes 00
SANZ ALEJANDRE, JUAN ESP CO-1583 Atletismo Cordobes 00
CORCHERO AYUSO, SENDOA ESP EX-7175 Atletismo Mitreo 01
GONZALEZ SANCHEZ, ALBERTO ESP EX-6627 Atletismo Mitreo 00
POZO PULIDO, MANUEL ESP EX-6767 Atletismo Mitreo 01
RUBIO PASCUA, ALBERTO ESP EX-6769 Atletismo Mitreo 01
ARANDA MADURGA, DIEGO ESP SO-3235 Atletismo Soria 00
DE MIGUEL RAMOS, HUGO ESP SO-3238 Atletismo Soria 01
MARTINEZ CARDENAS, SERGIO ESP SO-3302 Atletismo Soria 01
PEÑALBA RODILLA, IVAN ESP SO-3368 Atletismo Soria 01
ROGEL ARANZ, MICHAEL ECU SO-3307 Atletismo Soria 00
VARGAS ALONSO, MARIO ESP SO-3369 Atletismo Soria 01
BALLESTEROS GARCIA, ADRIAN ESP CU-1909 Atmo. Tarancón 01
CUENCA SALCEDO, FRANCISCO JOSÉ ESP CU-2127 Atmo. Tarancón 01
DEL CASTILLO EGIDO, EDUARDO ESP TO-5166 Atmo. Tarancón 01
GONZALEZ SORIA, CRISTOFER ESP M-7990 Atmo. Tarancón 01
MARTIN SERRANO, DIEGO ESP GU-2076 Atmo. Tarancón 00
TOUIR , BILAL MAR CU-2066 Atmo. Tarancón 01
DESCAZEAUD , ARTHUR MARIE YRIEIX FRA A-11452 C. A. Sant Joan 01
LOPEZ OLTRA, IVAN ANDREAS ESP A-11010 C. A. Sant Joan 00
MOYA RUIZ, FERNANDO ESP A-10891 C. A. Sant Joan (C.A. Tragamillas) 00
TARRAGA RUIZ, ANTONIO ESP A-11630 C. A. Sant Joan 00
ATTAOUI , MOHAMED MAR S-10627 C. A. Torrelavega 01
CELORRIO ARPON, JAVIER ESP S-11303 C. A. Torrelavega 00
CUBILLAS ANTOLIN, DANIEL ESP S-10584 C. A. Torrelavega 01
PEREDA GUTIERREZ, PABLO ESP S-11306 C. A. Torrelavega 01
SANCHEZ GARCIA, HECTOR ESP S-10716 C. A. Torrelavega 01
SOLORZANO RIOS, IVAN ESP S-10941 C. A. Torrelavega 00
DIAZ LORENZO, JAVIER ESP TF-25365 C.A.Milla Chicharrera2007 01
LOPEZ PAEZ, DIEGO ESP TF-26830 C.A.Milla Chicharrera2007 00
MARQUEZ PAIS, ROBERTO ESP TF-24983 C.A.Milla Chicharrera2007 01
PEREZ-ALCALDE DELGADO, JAVIER ESP TF-26604 C.A.Milla Chicharrera2007 01
BARREDA COLOM, ARNAU ESP CT-28072 CA Canaletes 00
MARTINEZ ROBERT, NIL ESP CT-24719 CA Canaletes 00
ORIVE VIDAL, PAU ESP CT-23406 CA Canaletes 00
VAZQUEZ ROS, DANIEL ESP CT-24827 CA Canaletes 00
JIMENEZ GIMENO, JESUS ESP V-23637 CA Fent Cami Mislata 01
MOLTO MOLTO, JORGE RAMON ESP V-23391 CA Fent Cami Mislata 00
PEREZ CASTELLOTE, ALEJANDRO ESP V-22099 CA Fent Cami Mislata 01
PONS LOZANO, JAIME ESP V-21361 CA Fent Cami Mislata 01
TAPIA SIMO, GUILLEM ESP V-21424 CA Fent Cami Mislata 00
ALONSO CAMPO, DIEGO ESP GA-768728 CA Santiago 01
ANSEDE VILAS, MIGUEL ESP GA-768724 CA Santiago 00
DOPAZO FERREIRO, JACOBO ESP GA-768725 CA Santiago 00
ESTEVEZ JUEGUEN, ROI ESP GA-768730 CA Santiago 00
RAMOS REY, ARTURO ESP GA-768727 CA Santiago 00
TRIGO LORES, ROBERTO ESP GA-2023320 CA Santiago 00
CERVERA MARTINEZ, JAUME ESP V-21836 CA Silla 01
ESTARLICH BORRAS, ENRIQUE ESP V-22135 CA Silla 00
GARCIA SUEY, JOSEP ESP V-21274 CA Silla 00
NAVARRO BELLVER, JAVIER ESP V-22060 CA Silla 01
PASTOR GARCIA, VICTOR ESP V-22061 CA Silla 01
ABDELLAOUI , HICHAM MAR GR-5547 CD Surco Aventura 01
BALLESTEROS ROMERO, DARIO ESP CO-2002 CD Surco Aventura 00
BARBERO MORENO, CARLOS ESP CO-2346 CD Surco Aventura 00
BARICHOU CHARK, ANAS ESP J-1298 CD Surco Aventura 01
ESPIGARES FERNANDEZ, RODRIGO ESP GR-4567 CD Surco Aventura 01
SUAREZ SUAREZ, PEDRO ANTONIO ESP J-1984 CD Surco Aventura 01
ABAD ROCAMORA, ELIAS ESP CT-28752 CE Universitari 00
BIARGE MONCUNILL, DAVID ESP CT-25199 CE Universitari 00
BRU GOMEZ, JOAN ESP CT-25737 CE Universitari 01
COTONAT DONAT, ERNEST ESP CT-24734 CE Universitari 01
SOLE MORALES, JOAN ESP CT-26246 CE Universitari 01
AVILES PEREZ, JOSE ESP MU-16826 Club Atletismo Murcia 00
DOMINGUEZ OMA, SERGIO ESP MU-18001 Club Atletismo Murcia (A.C. Jumilla) 00
GARCIA-ROSTAN ORENES, JUAN ESP MU-18938 Club Atletismo Murcia 01
LUMBRERAS SANCHEZ, RAFAEL ESP MU-20027 Club Atletismo Murcia 01
PELAYO OCAÑA, JUAN CARLOS ESP MU-15189 Club Atletismo Murcia 01
SANCHO PEREZ, ALEJANDRO ESP MU-18580 Club Atletismo Murcia 01
MONTIEL PEÑA, FRANCISCO DANIEL ESP MA-5760 Cueva de Nerja-UMA (Guadalhorce-Alora) 00
MURIEL MARTIN, ALBERTO ESP H-3764 Cueva de Nerja-UMA 01
SALCEDO SANCHEZ, CARLOS ESP MA-5646 Cueva de Nerja-UMA 00
SEBBAR MENOUER, NABIL ESP AL-5551 Cueva de Nerja-UMA 00
VICO GUZMAN, JAIME ESP GR-4190 Cueva de Nerja-UMA 01
VILLALON LANZAS, FERNANDO ESP MA-9000 Cueva de Nerja-UMA 01
ALIAGA GRAFIA, EDGAR ESP MU-22287 Eliocroca 00
BERRAFAI , YOUNES MAR MU-18975 Eliocroca 00
GARCIA MARIN, LUCAS ESP MU-12440 Eliocroca 00
RUZAFA GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP MU-20000 Eliocroca (C SanJavier Team) 00
ASTURIAS AJURIA, AITOR ESP BI-52433 Gernikako AT 01
BADIOLA GARITAONAINDIA, AGER ESP BI-20152 Gernikako AT 00
LAFUENTE LEZERTUA, AITOR ESP BI-53278 Gernikako AT 01
LOBATO ELORRIETA, UNAI ESP BI-52432 Gernikako AT 01
MALAXETXEBARRIA LARRINAGA, IBON ESP BI-52448 Gernikako AT 01
MUSATADI IRAZABAL, IBAI ESP BI-52401 Gernikako AT 01
ARANGUENA PINILLA, GONZALO ESP AV-1429 Giralda Sport 00
DIAGO PALOMO, ROBERTO ESP VA-8775 Giralda Sport 00
LOSA LURUEÑA, JUAN ESP VA-8996 Giralda Sport 01
MARCOS PICADO, PABLO ESP VA-9000 Giralda Sport 01
RUBIO CALVO, GUILLERMO ESP L-4874 Giralda Sport 01
VICTORINO LARA, DIEGO ESP VA-8793 Giralda Sport 01
BALEZTENA AZPEITIA, JON ESP SS-201012 Goierri Garaia 00
LARREA ARANGUREN, AIMAR ESP SS-20684 Goierri Garaia 00
ROMAN PAYAS, PAUL ESP SS-201013 Goierri Garaia 00
SEÑO NEBREDA, JON ESP SS-201084 Goierri Garaia 01
ARMAÑANZAS SAYES, MIKEL ESP NA-15085 Grupompleo Pamplona At 00
DE ALAVA PEREZ, MARTIN ESP NA-15548 Grupompleo Pamplona At 00
GENS LOPEZ, NICOLAS PABLO ESP NA-15767 Grupompleo Pamplona At 00
NIEVA MORACHO, JOSU ESP NA-15395 Grupompleo Pamplona At 00
RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 Grupompleo Pamplona At 00
ZURBANO GARCIA, DANIEL ESP NA-15033 Grupompleo Pamplona At (Atletismo Barañain) 00
LOZANO ABAD, JESUS ESP BU-4400 Image FDR 00
MEDEL RODRIGUEZ, DIEGO ESP BU-4035 Image FDR 00
SANCHEZ GOMEZ, DANIEL ESP BU-3809 Image FDR 00
SANTAMARIA CAMARA, ALVARO ESP BU-3951 Image FDR 01
CARVAJAL DIAZ, PABLO NICOLAS ESP AR-3737 La Salle CajaRural Teruel 01
DOBON DEL BUSTO, DAVID ESP AR-3252 La Salle CajaRural Teruel 01
GINER DIAZ, DAVID ESP AR-3795 La Salle CajaRural Teruel 01
MARTIN CHICHARRO, PABLO ESP AR-2738 La Salle CajaRural Teruel 00
ARRUFAT VILAMAJO, PAU ESP CT-24988 Lleida UA 00
LLOBET MARTINEZ, SALVADOR ESP CT-24990 Lleida UA 00
SAHEL , REDOUAN MAR CT-28395 Lleida UA 00
SALA SANCHEZ, ARNAU ESP CT-24513 Lleida UA 00
BRAVO MIÑARRO, JOSE ESP MU-14007 Nogalte-Hogar Lumbreras 00
FARIDI KADRANI, ADIL ESP MU-19957 Nogalte-Hogar Lumbreras 00
MORENO MARTINEZ, JUAN PEDRO ESP MU-20526 Nogalte-Hogar Lumbreras 00
PASTOR NAVARRO, FRANCISCO ESP MU-19963 Nogalte-Hogar Lumbreras 00
RQIQ IGLESIAS, ZACARIAS ESP MU-18979 Nogalte-Hogar Lumbreras 00
MALO SANCHEZ, RAUL ESP J-5625 Ortopedia Monedero-BRK23 01
MARIN COBO, ANGEL ESP J-1514 Ortopedia Monedero-BRK23 01
MARTINEZ LINDEZ, ISMAEL ESP J-1087 Ortopedia Monedero-BRK23 01
MONTAVEZ ALCALA, JONATHAN ESP J-1791 Ortopedia Monedero-BRK23 00
MONTAVEZ ALCALA, ROQUE ESP J-1565 Ortopedia Monedero-BRK23 01
SANCHEZ PAREDES, RODRIGO ESP J-1653 Ortopedia Monedero-BRK23 00
ALONSO PAYO, SERGIO ESP S-11318 Pielagos 00
CALLE GOMEZ, JAVIER ESP S-11072 Pielagos (Club Atletico Laredo) 01
GALLARDO GOMEZ, RODRIGO ESP S-10600 Pielagos 01
GOMEZ GUTIERREZ, MARCO ESP S-10581 Pielagos 01
RIAL RODRIGUEZ, DIEGO ESP S-10586 Pielagos 01
BELLOVI MATEU, RUBEN ESP CS-7714 Playas de Castellon 01
DESFILIS MEDINA, SERGIO ESP V-21251 Playas de Castellon 00
DIAZ LOPEZ, ADRIAN ESP J-1587 Playas de Castellon 00
EL KHAYAMI , ABDELMONIM MAR V-23534 Playas de Castellon 01
MENENDEZ RODRIGUEZ-NORIEGA, DIEGO ESP O-8315 Playas de Castellon 00
PEREZ CAMINO, JOSE IGNACIO ESP M-7720 Playas de Castellon 01
BASCUÑANA HIDALGO, ADRIAN ESP AV-1459 Puente Romanillos 01
ENCINAR BLAZQUEZ , JUAN ESP AV-1508 Puente Romanillos 00
GALINDO JIMENEZ, ALEJANDRO ESP AV-1488 Puente Romanillos 01
GARCINUÑO JIMENEZ, MANUEL ESP AV-1489 Puente Romanillos 01
CID PEREZ, JORGE ESP TO-4921 San Ildefonso Mediolanum 00
GONZALEZ PEREZ OLIVARES, LUIS ESP TO-4855 San Ildefonso Mediolanum 01
LOPEZ SANCHEZ, GERMAN ESP TO-4887 San Ildefonso Mediolanum 00
PARAMO IGLESIAS, GUILLERMO ESP TO-5141 San Ildefonso Mediolanum 00
VILLA MEDINA, ADRIAN ESP TO-5278 San Ildefonso Mediolanum 01
ZAPARDIEL LOPEZ, JOSE ESP TO-5205 San Ildefonso Mediolanum 01
CORROCHANO ALEJO, FERNANDO ESP TO-4876 UDAT Talavera 01
FLORES ENGENIOS, JORGE ESP TO-5064 UDAT Talavera 01
LENCERO CARRILLO, JAIME ESP TO-4877 UDAT Talavera 01
VICENTE LUMBRERAS, JORGE ESP TO-5213 UDAT Talavera 01
CARRASCO PIÑAR, JAVIER ESP J-1835 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01
CARRILLO CANO, MIGUEL ESP J-2064 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01
JIMENEZ GALLEGO, JAVIER ESP J-5352 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01
LIEBANA SERRANO, JESUS ESP J-1662 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01
LUCENA ANGUITA, JESUS ESP J-1676 Unicaja Jaen Paraiso Interior 01
VALVERDE PERAL, ANTONIO ESP GR-4079 Unicaja Jaen Paraiso Interior (Atletismo Guadix) 01
CABAÑAS REGUERA, ANGEL ESP O-7183 Universidad Oviedo 00
COLAO FONSECA, GREGORIO ESP O-8280 Universidad Oviedo (Dep. Estadio Gijon) 00
INCLAN CARRERO, PEDRO ESP O-8309 Universidad Oviedo 00
MENCIA MENENDEZ, MARCOS ESP O-7446 Universidad Oviedo 01
PUERTA GOMEZ, JAVIER ESP O-8322 Universidad Oviedo 01
CAICEO FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP H-4175 Utrerano Atletismo 00
EL FAROUI BENSAR, WALID ESP SE-8736 Utrerano Atletismo 01
GOMEZ DIEZ, EDUARDO ESP GR-5748 Utrerano Atletismo 00
IJALBA SANCHEZ, ADRIAN ESP SE-8771 Utrerano Atletismo 00
PEÑA FUENTES, JOAQUIN ENRIQUE ESP SE-8924 Utrerano Atletismo 01
ZAPATA RAMIREZ, ALVARO ESP SE-9909 Utrerano Atletismo 00
DE LAMO CERCEDA, ALVARO ESP CR-4885 Valdepeñas Athletics Club 01
EL HAOUAT DABBER, OUSSAMA ESP CR-4935 Valdepeñas Athletics Club 01
GALAN LOPEZ, SALVADOR ESP CR-5201 Valdepeñas Athletics Club 01
GARRIDO SIMARRO, ALVARO ESP CR-5064 Valdepeñas Athletics Club 01
L´GOUCHE AHFIR, SUFIAN ESP CR-5066 Valdepeñas Athletics Club 01
MUÑOZ LUNA, CARLOS ESP CR-6052 Valdepeñas Athletics Club 01
FERNANDEZ GONZALEZ, MANUEL ESP AR-3555 Zenit Twinner 00
LATORRE GIL, SERGIO ESP AR-3099 Zenit Twinner 00
MARTIN GIMENEZ, JAIME ESP AR-3809 Zenit Twinner 00
TOLOSA AGUELO, DANIEL ESP AR-3301 Zenit Twinner 00
 
CROSS MASCULINO LM
ACEITUNO VILLAR, DIEGO ESP M-5915 A.A. Mostoles 03
FERNANDEZ FERNANDEZ, SERGIO ESP M-12466 A.A. Mostoles 02
HERVAS CASCALES, ANDRES ESP M-6098 A.A. Mostoles 03
LOZANO MELERO, EDUARDO ESP M-983 A.A. Mostoles 03
SALIDO RODRIGUEZ, JAVIER ESP M-7756 A.A. Mostoles 03
TALAVERA JIMENEZ, JAVIER ESP M-4697 A.A. Mostoles 02
LOPEZ LUCENA, DIEGO ESP CO-7207 A.C. Trotasierra 02
LUQUE LOPEZ, ALEJANDRO ESP CO-7192 A.C. Trotasierra 02
LUQUE LÓPEZ, FERNANDO ESP CO-7193 A.C. Trotasierra 03
RAMIREZ PEREZ, BIEL ESP CO-7200 A.C. Trotasierra 02
BRAVO ENCINAS, PABLO ESP M-3496 A.D. Marathon 02
DEL POZO DEL OLMO, JUAN ESP M-8414 A.D. Marathon 03
GAMEZ PAREDES, JESUS ESP M-2668 A.D. Marathon 02
HAMMOU EL HARRAK, MOHAMED ESP M-14538 A.D. Marathon 02
MUÑOZ CERRO, CARLOS ESP M-12725 A.D. Marathon 02
VERGARA LOPEZ, SAMUEL ESP M-4598 A.D. Marathon 03
BORRAS TORRAMILANS, ANIOL ESP CT-26833 AA Catalunya 02
FERNANDEZ PERSONAT, MARC ESP CT-25815 AA Catalunya 02
OLLE FERRAYOULI, BERNAT ESP CT-27763 AA Catalunya (FACVAC Valls) 02
PEREZ RODRIGUEZ, JOEL ESP CT-26221 AA Catalunya 03
RIBE MANAUT, GERARD ESP CT-24970 AA Catalunya 02
ER BIYAB , OUSSAMA MAR AR-3653 Alcampo Scorpio 71 (A. Deportiva Jalon) 03
FERNANDEZ MALDONADO, ROQUE ESP AR-5007 Alcampo Scorpio 71 03
IZCUE DOMINGUEZ, ION ESP NA-15359 Alcampo Scorpio 71 02
LOPEZ LUCIA, ALVARO ESP AR-3914 Alcampo Scorpio 71 03
MARTINEZ DIEZ, JAVIER ESP AR-3184 Alcampo Scorpio 71 02
SALABARAAS MURILLO, NICOLAS ESP AR-3421 Alcampo Scorpio 71 02
ALBARRAN HERRERO, CARLOS ESP BU-4073 Aranda CondadoHaza Ibercaja 02
ALVAREZ PERERA, RUBEN ESP BU-4072 Aranda CondadoHaza Ibercaja 02
LOMA BREGON, JAVIER ESP BU-4210 Aranda CondadoHaza Ibercaja 03
NUÑEZ ACON, OSCAR ESP BU-4211 Aranda CondadoHaza Ibercaja 03
SACRISTAN MARTIN DE VALMASEDA, ALVARO ESP BU-4270 Aranda CondadoHaza Ibercaja 02
CACERES RIVERA, FRANCISCO ESP EX-7001 At Almendralejo 02
GORDILLO PRIOR, ENRIQUE ESP EX-7626 At Almendralejo 03
HIDALGO ALEJO, GABRIEL ESP EX-7527 At Almendralejo 02
REBOLLO VAZQUEZ, RAUL ESP EX-7167 At Almendralejo 03
RUIZ REBOLLO, FRANCISCO ESP EX-7169 At Almendralejo 02
RUIZ ROMERO, VICTOR ESP EX-7170 At Almendralejo 02
DIAZ-PAVON CALZAS, OSCAR ESP M-9997 At. Fuenlabrada 02
PRIETO BLANCO, RAUL ESP M-3653 At. Fuenlabrada 02
RODRIGUEZ MATEO, DIEGO ESP M-6186 At. Fuenlabrada 03
RODRIGUEZ PEREIRA, PABLO ESP M-9852 At. Fuenlabrada 02
RUIZ LAGUNA, ALVARO ESP M-9621 At. Fuenlabrada 03
SOLIS SANCHEZ, SERGIO ESP M-9925 At. Fuenlabrada 02
HEVILLA SEDEÑO, ADRIAN ESP MA-9403 At. Mijas 02
HEVILLA SEDEÑO, PABLO ESP MA-9402 At. Mijas 02
LAMB MAKHLOUF, ALEJANDRO GBR MA-8773 At. Mijas 02
MORENO FERNANDEZ, MARCO ESP MA-7517 At. Mijas 02
MOURADI EL GANSAOUI, MOHAMED ESP MA-8139 At. Mijas 02
ESTRADA VASQUEZ, SEBASTIAN ESP VA-8993 Atletaria Isaac Viciosa 02
GARCIA LARA, ALVARO ESP VA-8986 Atletaria Isaac Viciosa 02
PEREZ GUERRA, MIGUEL ESP VA-8849 Atletaria Isaac Viciosa 02
PEREZ MARTINEZ, DAGIM DAVID ESP VA-8946 Atletaria Isaac Viciosa 03
PUENTE ALONSO, DIEGO DE LA ESP VA-9001 Atletaria Isaac Viciosa 02
SANZ VELASCO, PABLO ESP VA-8947 Atletaria Isaac Viciosa 02
CIMADEVILLA ZARAGOZA, DANIEL ESP O-8438 Atletica Avilesina 03
FIERRO GONZALEZ, DAVID ESP O-7807 Atletica Avilesina 02
GARCIA GIL, PELAYO ESP O-8441 Atletica Avilesina 02
IGLESIAS ALVAREZ, YOEL ESP O-8146 Atletica Avilesina 02
RODRIGUEZ ALVAREZ, PABLO ESP O-7592 Atletica Avilesina 02
RUBIO LOPEZ, DANIEL ESP O-8418 Atletica Avilesina 02
BASANTA FOUZ, ESTEBAN ESP GA-2023422 Atletica Lucense 02
DAHMUNI LAHRACH, MOAAD ESP GA-2023424 Atletica Lucense 02
GARCIA ALVARIÑO, JOSE ESP GA-769152 Atletica Lucense 03
GONZALEZ NUÑEZ, IKER ESP GA-769424 Atletica Lucense 03
LOPEZ MORAL, CARLOS ESP GA-2023418 Atletica Lucense (A Gándara) 03
MARTINEZ CASANOVA, HUGO ESP GA-768948 Atletica Lucense 02
ALMAGRO FRUTOS, VICTOR ESP V-21885 Atletisme Els Sitges 02
LOPEZ DE LA CUEVA, JORGE ESP V-21360 Atletisme Els Sitges 02
MARTINEZ FERRER, OSCAR ESP V-22000 Atletisme Els Sitges 03
ORTEGA SAVALL, BORJA ESP V-22173 Atletisme Els Sitges 03
PARIS SANCHEZ, SERGIO ESP V-21891 Atletisme Els Sitges 02
SANCHEZ TARAVILLA, MANUEL ESP V-21889 Atletisme Els Sitges 02
SODA GARIJO, ALFREDO ESP V-23804 Atletisme Els Sitges 02
GÜITIA ALBUJER, DIMAS ESP AB-2157 Atletismo Albacete 02
LAMHAMDI , MORAD MAR CU-2044 Atletismo Albacete 03
NAHARRO NUÑEZ, SERGIO ESP AB-1994 Atletismo Albacete 02
POVEDA SOL, MANUEL ESP AB-2045 Atletismo Albacete 03
RUIZ FRESNEDA , MARCOS ESP CR-5110 Atletismo Albacete 02
TABERNERO AMETEAU, FORSIDO ESP GU-1349 Atletismo Albacete (Dep. La Esperanza) 03
HERVAS VAQUERO, ALVARO ESP M-2363 Atletismo Alcorcon 02
PRIEGO MONTERO, MARIO ESP M-1054 Atletismo Alcorcon 02
SANCHEZ RODRIGUEZ-JORDAN, GUILLERMO ESP M-4455 Atletismo Alcorcon (Val. Martin Berlanas) 03
TORREJON CRIADO, DIEGO ESP M-10884 Atletismo Alcorcon 03
YAAICH SAIDI, AHMED ESP M-8443 Atletismo Alcorcon 02
ALGARRA DEL CASTILLO, SERGIO ESP CU-2085 Atletismo Cuenca 03
BALLESTEROS BASELGA, GUILLERMO ESP CU-1989 Atletismo Cuenca 03
BARRO MOYA, GERMAN ESP CU-2029 Atletismo Cuenca 02
BELINCHON SEPULVEDA, DANIEL ESP CU-2046 Atletismo Cuenca 03
CORDOBA HARO, SERGIO ESP CU-1992 Atletismo Cuenca 03
MARTINEZ BARRIOS, FRANCISCO JAVIER ESP CU-2110 Atletismo Cuenca 02
CERERO GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP M-14357 Atmo. Tarancón 02
CUERVO GOMEZ, OSCAR ESP CU-2100 Atmo. Tarancón 02
MANGAS CANALES, JORGE ESP CU-2103 Atmo. Tarancón 02
MEDINA OLMEDILLA, ALVARO ESP CU-2105 Atmo. Tarancón 02
ROZALEN CATALINA, JAVIER ESP TO-5022 Atmo. Tarancón 03
SERRANO CAÑADA, JAVIER ESP CU-2108 Atmo. Tarancón 02
CARMONET MARTIN, ADRIAN ESP EX-6991 Atmo.Torrejoncillo 03
DUARTE PEREZ, CESAR ESP EX-7529 Atmo.Torrejoncillo 02
RODRIGUEZ SANCHEZ, GONZALO ESP EX-6997 Atmo.Torrejoncillo 03
TESTON HERNANDEZ, ROBERTO ESP EX-6999 Atmo.Torrejoncillo 02
BAYONA OLIVE, JAN ESP CT-26900 Avinent Manresa 02
FERNANDEZ SERRANO, MARC ESP CT-27006 Avinent Manresa 02
RIERA BLESA, MIQUI ESP CT-26905 Avinent Manresa 03
TORRES VILA, MARC ESP CT-26907 Avinent Manresa 02
VILLAR PIEDRA, MARC ESP CT-29260 Avinent Manresa 02
ALONSO LAGUILLO, IVAN ESP S-11304 C. A. Torrelavega 02
ALVAREZ CANO, PABLO ESP S-10714 C. A. Torrelavega 02
CASTRO RODRIGUEZ, SAMUEL ESP S-11381 C. A. Torrelavega 02
DE MIGUEL TERAN, JAVIER ESP S-10717 C. A. Torrelavega 02
MANTILLA FERNANDEZ, SERGIO ESP S-10719 C. A. Torrelavega 02
PEREZ DE LAS CUEVAS CARRERO, DAVID ESP S-11108 C. A. Torrelavega 02
BERNARDO GARCIA, MARIO ESP L-4913 C.A. New Runners 03
DELGADO JIMENO, HUGO ESP L-4955 C.A. New Runners 03
FARTAKH LOPEZ, HUGO ESP L-4878 C.A. New Runners 03
FERRERO MARTIN, RODRIGO ESP L-4853 C.A. New Runners 03
HERNANDEZ GONZALEZ, MARCOS ESP L-4956 C.A. New Runners 03
REDONDO MANGA, JONAS ESP L-4826 C.A. New Runners 03
BAEZA MARTIN, OLIVER ESP TF-25024 C.A.Milla Chicharrera2007 03
BRITO HENRIQUEZ, AYTHAMI ESP LP-1047 C.A.Milla Chicharrera2007 02
GONZALEZ DEL TORO, RAUL ESP TF-9763 C.A.Milla Chicharrera2007 02
ILLADA ACOSTA, ADRIAN ESP TF-24980 C.A.Milla Chicharrera2007 03
MARRERO CARRILLO, VICTOR ESP TF-26601 C.A.Milla Chicharrera2007 02
ROCHA NAVARRO, JOAN ESP TF-23949 C.A.Milla Chicharrera2007 02
BAUZA MIRO, MIQUEL ESP IB-16793 CA Campos 03
MASCARO VANRELL, JOAN ESP IB-16796 CA Campos 02
MORA NOGUERA, GREGORI ESP IB-16798 CA Campos 03
PONS MARTINEZ, MARC MANEL ESP IB-16799 CA Campos 03
PONS MONSERRAT, JOAN ESP IB-16801 CA Campos 03
GUZMAN TAFALLA, MIGUEL ESP V-22306 CA Fent Cami Mislata 03
HIRSHMAN CHANDLER, ISAAC THEO GBR V-22256 CA Fent Cami Mislata 02
MONCHOLI DOLZ, JORGE ESP V-22263 CA Fent Cami Mislata 02
PIQUER IBORRA, ANGEL ESP V-23927 CA Fent Cami Mislata 02
RODRIGUEZ COCERA, FELIX ESP V-22308 CA Fent Cami Mislata 02
BISBAL BELENGUER, JAN ESP CT-28961 CA Igualada 03
BOULBAYEM RHARRABTI, RIDUAN ESP CT-27074 CA Igualada 02
FARRE UROZ, GERARD ESP CT-27075 CA Igualada 02
LACUEVA LLUELLES, CESC ESP CT-28962 CA Igualada 02
SURIA ASENSIO, ROGER ESP CT-28271 CA Igualada 03
GENTICO IGLESIAS, SERGIO ESP LO-7198 CA Lexbaros Beronia 02
GONZALEZ NAVAS, JORGE ESP LO-7563 CA Lexbaros Beronia 02
JIMENEZ LOPEZ, ALEJANDRO ESP LO-7419 CA Lexbaros Beronia 02
PEREZ MARTINEZ, LUIS ESP LO-7436 CA Lexbaros Beronia 03
RAFIK EL HADIRI, ABDELLAH ESP LO-7522 CA Lexbaros Beronia 03
VILLANUEVA LORENZO, JAIME ESP LO-7529 CA Lexbaros Beronia 02
AKCHYCH , MOHAMED MAR CT-27043 CA Mollet 02
BOURAS MOUSSAOUI, NADIR MAR CT-28353 CA Mollet 03
HERRAIZ PRAT, MARÇAL ESP CT-26826 CA Mollet 03
PARADAS FALCO, ISAAC ESP CT-25015 CA Mollet 02
SALGADO CASTILLA, JOSE ALEJANDRO ESP CT-27137 CA Mollet 02
SOLER PRIOR, JAN ESP CT-27240 CA Mollet 02
ALBERT FUENTES, CARLOS ESP V-23595 CA Silla 03
ASUNCION MATIAS, MARIO WERTHER ESP V-22463 CA Silla 03
GARCIA SUEY, MARC ESP V-22158 CA Silla 03
MAZORRIAGA AYALA, UNAI ESP V-23934 CA Silla 03
MORANTE GARCIA, ALEX ESP V-21838 CA Silla 02
TELLO GARCIA, HERNAN ESP V-23797 CA Silla 03
ACEDO MORALES, ISMAEL ESP EX-7135 CAPEX 03
BORREGO RAMOS, PABLO ESP EX-7630 CAPEX 02
CALDERON GONZALEZ, JOSE ESP EX-7268 CAPEX 02
MAJUELO FAGUNDEZ, ALBERTO JOSE ESP EX-7273 CAPEX 02
RODRIGUEZ SANCHEZ, PABLO ESP EX-7524 CAPEX (At La Serena) 03
TADDEI MEJIA, DIEGO ALESSANDRO GER EX-7195 CAPEX 03
CAMESCASSE ROUCO, PABLO ESP GA-768710 CD San Paio A Estrada 02
EL NABAOUI , EL MEHDI MAR GA-765907 CD San Paio A Estrada 02
REY OLIVEIRA, JUAN ESP GA-2023329 CD San Paio A Estrada 02
RODRIGUEZ ABAD, XOEL ESP GA-766241 CD San Paio A Estrada 02
GARCIA JIMENEZ, ISMAEL ESP J-1692 CD Surco Aventura 03
HURTADO MARIN, JOSE ANTONIO ESP CO-8038 CD Surco Aventura 02
MATA RUBIO, JOSE ESP CO-3047 CD Surco Aventura (Atletismo Montemayor) 02
RAMIREZ OSUNA, FRANCISCO ESP CO-6024 CD Surco Aventura 02
ALEGRE LOPEZ, JORDI ESP CT-25736 CE Universitari 02
BASSAS GARRITY, DANIEL ESP CT-28425 CE Universitari 03
BLASI CAIROL, VICTOR ESP CT-27258 CE Universitari 03
RICART DE LA TORRE, JAIME ESP CT-28389 CE Universitari 02
RUTLLAN DOMINGUEZ, ORIOL ESP CT-29336 CE Universitari 02
SALOMON PAGESPETIT, JOSEP ESP CT-28428 CE Universitari 03
ALABARCE GARCIA, ENRIQUE ESP GR-4303 Ciudad de Motril 02
ANEAS LOPEZ, JOSE ESP GR-5430 Ciudad de Motril 03
CALDERON BARROS, DANIEL ESP GR-4484 Ciudad de Motril 02
CHICA SANCHEZ, ALEJANDRO ESP GR-5380 Ciudad de Motril 03
RAMOS SOLIS, PABLO ESP GR-5353 Ciudad de Motril 02
SAEZ CALVO, GERMAN ESP GR-5431 Ciudad de Motril 03
ALEGRE GIMENEZ, KEVIN JUAN ARG MU-17262 Club Atletismo Murcia 02
DE MOYA PINTOR, SERGIO ESP MU-19749 Club Atletismo Murcia 03
HELLIN MARINA, HUGO ESP MU-20216 Club Atletismo Murcia 03
LOPEZ NAVARRO, CARLOS ESP MU-14630 Club Atletismo Murcia (Mula Sport) 02
RODRIGUEZ ABELLAN, SAMUEL ESP MU-18090 Club Atletismo Murcia 02
VALCARCEL RODRIGUEZ, EMILIO ESP MU-22227 Club Atletismo Murcia 03
GONZALEZ MARTIN, MARCIAL ESP H-3656 Cueva de Nerja-UMA 02
INGLADA RODRIGUEZ, MANUEL ESP MA-7508 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Cartama) 03
JIMENEZ LOPEZ, MANUEL ESP GR-4035 Cueva de Nerja-UMA 02
PALMA ORTIZ, ANDRES ESP MU-17223 Cueva de Nerja-UMA 03
PEREZ CRESPO, PABLO ESP MA-5572 Cueva de Nerja-UMA 02
PRIETO CABALLERO, JAVIER ESP SE-7923 Cueva de Nerja-UMA 03
ALONSO ALVAREZ, PELAYO ESP O-8539 Dep. Estadio Gijon 03
DE LA RIVA FERNANDEZ, ALVARO ESP O-7635 Dep. Estadio Gijon 02
GONZALEZ ALVAREZ, IGNACIO ESP O-8301 Dep. Estadio Gijon 02
RODRIGUEZ NAVADIJOS, GUILLERMO ESP O-8174 Dep. Estadio Gijon 03
ABAITUA JACOB, MIGUEL ESP BI-52370 Durangaldea Running (Escuela At. Erandio) 02
BILBAO ORMAETXEBARRIA, JONAN ESP BI-52714 Durangaldea Running 03
CABADA OÑA, ION ESP BI-52715 Durangaldea Running 03
IRAOLAGOITIA REY, UNAI ESP BI-52718 Durangaldea Running 03
RUIZ DE AZUA OLASO, AIMAR ESP BI-52717 Durangaldea Running 03
EL MOUTAOUAKIL , HAMZA MAR AR-3713 Hinaco Monzon 03
KORTASSI , ZAKARIA MAR AR-5035 Hinaco Monzon 03
LOPEZ MARCO, SERGIO ESP AR-3771 Hinaco Monzon 02
MARTOS SANTAMARIA, MANUEL ESP AR-3169 Hinaco Monzon 02
MORA VICENTE, IGNACIO ESP AR-3638 Hinaco Monzon (Tragamillas Alcañiz) 02
ORIACH ENJUANES, POL ESP AR-3194 Hinaco Monzon 02
CALVO ROMO, MIKEL ESP NA-15561 Hiru-Herri 03
CIRIZA BARANDIARAN, MARKEL ESP NA-15680 Hiru-Herri 03
GOMEZ GALLEGO, NIKOLAS ESP NA-15700 Hiru-Herri 03
NUIN ARISTU, JAVIER ESP NA-15738 Hiru-Herri 02
PASCUAL HUERTO, OIHAN ESP NA-15810 Hiru-Herri 03
ARRABAL GARCIA, ABEL ESP CT-27982 JA Sabadell 02
BORRAS DE LAS HERAS, MIQUEL ESP CT-26938 JA Sabadell 03
OLIVE TORRAS, RICARD ESP CT-29624 JA Sabadell 02
PRIDA GUILLEN, PELAYO ESP CT-29158 JA Sabadell 02
TORRES GRANADOS, DAVID ESP CT-27095 JA Sabadell 03
BAZ ARKOTXA, MIKEL ESP BI-52505 Muñatones 02
BAZ ARKOTXA, JON ESP BI-52506 Muñatones 02
BAZ ARKOTXA, UNAI ESP BI-52507 Muñatones 02
RODRIGUEZ ALLENDE, DANIEL ESP BI-53285 Muñatones 03
SOLANA CRESPO, JAVIER ESP BI-52564 Muñatones 03
URTUSAGASTI IBAÑEZ, UNAI ESP BI-53107 Muñatones 03
AZNAR GEA, JUAN JOSE ESP MU-18527 Nogalte-Hogar Lumbreras 03
GARZO CHUMILLA, ALVARO ESP MU-18554 Nogalte-Hogar Lumbreras 03
GOMEZ LOPEZ, LUIS ESP MU-17214 Nogalte-Hogar Lumbreras 02
MOLINA BURLO, FRANCISCO JAVIER ESP MU-17545 Nogalte-Hogar Lumbreras 02
SAEZ SIMON, CRISTOBAL ESP MU-19966 Nogalte-Hogar Lumbreras 03
SANCHEZ GARCIA, GINES ESP MU-15726 Nogalte-Hogar Lumbreras 02
CASTANEDO GOMEZ, DIEGO ESP S-11344 Pielagos 02
MIMON OCHOA, ISMAEL ESP S-10896 Pielagos 03
PEREZ GUTIERREZ, DIEGO ESP S-10912 Pielagos 03
RIAL RODRIGUEZ, DAVID ESP S-10947 Pielagos 03
RIAL RODRIGUEZ, JESUS ESP S-10742 Pielagos 02
SAN MIGUEL VILLANUEVA, NECO ESP S-10953 Pielagos 02
ALBA SANZ, PABLO ESP CS-7712 Playas de Castellon 02
CALVO ESCANDELL, ADRIAN ESP IB-16278 Playas de Castellon 02
GARCIA PALOMINO, ALVARO ESP A-11269 Playas de Castellon 02
MARTINEZ MARTINAVARRO, SERGIO ESP CS-7588 Playas de Castellon 02
NEFFAT , SAMI MAR CS-8021 Playas de Castellon 03
SAURA LOPEZ, ALEX ESP CS-7986 Playas de Castellon 03
GONZALEZ LINARES, FIKADU ESP PA-3804 Puentecillas Palencia 02
LOPEZ SAMPEDRO, MARCOS ESP PA-3879 Puentecillas Palencia 03
NEGRO SACRISTAN, PABLO ESP PA-3946 Puentecillas Palencia 03
ROBLES POSTIGO, ADRIAN ESP PA-3960 Puentecillas Palencia 02
MARTINEZ CHIVITE, DANIEL ESP NA-15920 Ruizca - Ribera Atletico 02
PANTA CASTRO, JOEL ESP NA-15925 Ruizca - Ribera Atletico 02
RECASENS GIGANTO, MIGUEL ESP NA-15927 Ruizca - Ribera Atletico 02
SALVATIERRA CARRASCOSA, ALEJANDRO ESP NA-15496 Ruizca - Ribera Atletico 03
VICENTE GIL, DIEGO ESP NA-15254 Ruizca - Ribera Atletico 02
BINIMELIS CHEMIAKINA, JAIME BARTOLOME ESP IB-16804 Sant Josep Obrer 02
GARCIA RIERA, SERGI ESP IB-16745 Sant Josep Obrer 02
GARTNER HERNANDEZ, VALENTIN ESP IB-16746 Sant Josep Obrer 02
HERNANDEZ PICÓ, PERE ESP IB-16753 Sant Josep Obrer 03
SILVA GUERRERO, ALEX ESP IB-16748 Sant Josep Obrer 02
BARANDICA RODRIGUEZ, JESUS MARIA ESP M-10121 Sporting Hortaleza 02
FERNANDEZ SAN JOSE, JORGE ESP M-14437 Sporting Hortaleza 02
HEREDERO CARAZO, NICOLAS ESP M-14438 Sporting Hortaleza 02
MICHELENA BELTRAN DE HEREDIA, ANDER ESP M-3258 Sporting Hortaleza 02
MORALA ARIAS, DAVID ESP M-13020 Sporting Hortaleza 02
VELAZQUEZ DE CASTRO POLO, ADRIAN ESP M-7632 Sporting Hortaleza 02
ARRIBAS PEINADO, ISMAEL ESP CR-4542 UDAT Talavera 02
EL OURZADI , BRAHIM MAR TO-4930 UDAT Talavera 02
ELEZ CAYUELA, IVAN ESP TO-5045 UDAT Talavera 03
FERNANDEZ CALDERON, CESAR ESP TO-5286 UDAT Talavera 02
GODOY BIELSA, MANUEL ESP TO-4933 UDAT Talavera 02
LAHLOU EL GHAIBA, AYOUB ESP TO-5106 UDAT Talavera 03
DE PRADO GARCIA, MANUEL ESP BU-3993 Universidad de Burgos 02
FERNANDEZ VITORES, ANDRES ESP PA-3914 Universidad de Burgos 02
GARCIA TAPIA, SERGIO ESP BU-4147 Universidad de Burgos 02
IBEAS SEPULVEDA, SERGIO ESP BU-4163 Universidad de Burgos 03
JUAN URIEN, MIGUEL DE ESP BU-4263 Universidad de Burgos 03
MINGUEZ TOBAR, MIGUEL ESP BU-4226 Universidad de Burgos 02
CONEJO MOLINA, ANTONIO ESP SE-8545 Utrerano Atletismo 03
ESPINOSA NAVARRO, ANTONIO ESP SE-8677 Utrerano Atletismo 02
ORTIZ GARCIA, GABRIEL ESP SE-9857 Utrerano Atletismo 02
ORTIZ-REPISO RIVAS, MARIANO ESP SE-10091 Utrerano Atletismo 02
RAMIREZ RONDAN, PABLO ESP SE-9633 Utrerano Atletismo 02
RODRIGUEZ DE LA ROSA, ALEJANDRO ESP SE-8877 Utrerano Atletismo 03
AGUADO SENDRA, MARTIN ESP V-23630 Valencia Esports 03
AZORIN PENADES, NICOLAS ESP V-21706 Valencia Esports (CAVA Stock Logistic) 02
CHILET GARCIA, DAVID ESP V-23512 Valencia Esports 03
MEDINA ALMENAR, JORGE ESP V-22455 Valencia Esports 03
PAZ GORRIZ, MARIO ESP V-22008 Valencia Esports 03
PEREZ RODRIGUEZ, ADRIAN ESP V-23709 Valencia Esports 02
ARGIBAY FERRER, PABLO ESP AR-5070 Zenit Twinner 02
FUENTES SUILS, DIEGO ESP AR-3852 Zenit Twinner 02
MOURA NERES, JUAN ZEUS ESP AR-3782 Zenit Twinner 02
OSANZ LABORDA, ALVARO ESP AR-3661 Zenit Twinner 03
SEGURA NAVARRO, PABLO NICOLAS ESP AR-3853 Zenit Twinner 02
 
CROSS MASCULINO PM
CASAS MONTILLA, FRANCISCO ESP CO-7244 A.C. Trotasierra 98
DAVILA MUÑOZ, JOSE LUIS ESP CO-7188 A.C. Trotasierra 98
GARCIA FERNANDEZ, CANDIDO ESP CO-5386 A.C. Trotasierra 97
PUERTAS FERNANDEZ, ANGEL ESP CO-6188 A.C. Trotasierra 99
PUERTAS FERNANDEZ, NICOLAS ESP CO-6189 A.C. Trotasierra 99
CARABAÑA VALENZUELA, NAHUEL AND CT-25373 AA Catalunya 99
EL HAJJIOUI EL HAJJIOUI, ABDELHAK ESP CT-22474 AA Catalunya 97
EL HAJJIOUI EL HAJJIOUI, AYOUB ESP CT-22473 AA Catalunya 99
PUJOL DOMINGUEZ, JORDI ESP CT-25656 AA Catalunya 98
VIVAS GLASER, DAN NOAH ESP CT-24126 AA Catalunya (GA Lluïsos Mataro) 99
CABESTANY CASTELLA, GERARD ESP CT-29300 AA Xafatolls 98
ESTRADE VILADOMS, ROGER ESP CT-21592 AA Xafatolls 98
HFAIRI ZANNOUTI, AHMED ESP CT-24449 AA Xafatolls 97
MIRABET BULLICH, ROGER ESP CT-24214 AA Xafatolls 99
PUEYO SOLA, POL ESP CT-29382 AA Xafatolls 98
BALDO AGULLO, SERGIO ESP A-12012 Apol-Ana 97
BENKERT ELALAOUI, YOUSSEF ESP O-6144 Apol-Ana 97
CARRATALA FRUTOS, JAVIER ESP A-11929 Apol-Ana 98
CHETOUI , HAMZA MAR A-10909 Apol-Ana 97
IFRAJ AKAOUI, USSAMA ESP SO-3383 Apol-Ana 97
MAGALLON MARTINEZ, JAVIER ESP AR-2620 Apol-Ana 97
ANGEL FERNANDEZ, RUBEN ESP M-5078 At. Arroyomolinos 98
CARRANZA ROSALES, ANDRES ESTEBAN ESP M-13533 At. Arroyomolinos 97
DEL CASTILLO DIEZ, GUILLERMO ESP M-6788 At. Arroyomolinos 97
DIAZ DEL CAMPO RUIZ, JESUS ESP M-5681 At. Arroyomolinos 98
MENDEZ PRUNERA, ALEX ESP CT-21230 At. Arroyomolinos 97
NOGALES PAVON, ALEJANDRO ESP M-5110 At. Arroyomolinos 98
CASTRILLO DE LA FUENTE, AITOR ESP M-1022 At. Fuenlabrada 98
JURADO VILLACAÑAS, GUILLERMO ESP M-9963 At. Fuenlabrada 97
LOPEZ IZQUIERDO, SERGIO ESP M-3357 At. Fuenlabrada 98
LOPEZ IZQUIERDO, VICTOR ESP M-3349 At. Fuenlabrada 98
QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 At. Fuenlabrada 98
RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada 99
GARCIA VILLODRE, CARLOS ESP AB-1867 Atletas Rodenses 97
SANCHEZ BELMONTE, AGUSTIN ESP AB-2095 Atletas Rodenses 98
SANCHEZ BELMONTE, JUAN ESP AB-2096 Atletas Rodenses 98
SERRANO MORENO, ALVARO ESP AB-1779 Atletas Rodenses 98
FUMANAL ALGUETA, DAVID ESP AR-2483 Atletico Oroel 97
GIMENEZ EITO, ANTONIO ESP AR-2654 Atletico Oroel 98
GOMEZ CEREZO, MIGUEL ESP AR-5077 Atletico Oroel 98
INDA ARAGUAS, IÑAKI ESP AR-2655 Atletico Oroel 98
ZABALA ARRUEBO, CARLOS ESP AR-2656 Atletico Oroel 99
GINER JIMENEZ, ALEX ESP V-21685 Atletisme Xativa 97
JIMENEZ MADRID, DAVID ESP A-11455 Atletisme Xativa 99
MOLINA GOMEZ, SERGIO ESP CS-8212 Atletisme Xativa 97
PEREZ RIBERA, FERRAN ESP V-20348 Atletisme Xativa 97
SOLER SANCHIS, CARLES ESP V-20349 Atletisme Xativa 97
CAMPO BEAMUD, CARLOS ESP CR-4576 Atletismo Albacete 97
CARRETERO TOLEDO, LORENZO ESP AB-1898 Atletismo Albacete 97
MUÑOZ DIAZ, ALFONSO ESP AB-1819 Atletismo Albacete 98
ROSA CASANOVA, OSCAR ESP AB-1871 Atletismo Albacete 98
ROSA SANCHEZ, JUAN CARLOS ESP AB-1992 Atletismo Albacete 99
CIPRIANO VIEIRA, JOAO PEDRO POR M-13723 Atletismo Alcorcon 98
LOPEZ FERNANDEZ, ALEJANDRO ESP M-11947 Atletismo Alcorcon (Atletismo Leganes) 99
MARTINEZ AZNAR, MIGUEL ESP M-4113 Atletismo Alcorcon 97
SAEZ MINGUEZ, DANIEL ESP M-9579 Atletismo Alcorcon 99
GARCIA LUCENA, ADRIAN ESP CO-6055 Atletismo Cordobes 99
GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 Atletismo Cordobes 98
MORALES TOLEDO, CARLOS ESP CO-7161 Atletismo Cordobes 99
RUIZ COBOS, JOSE GABRIEL ESP CO-5257 Atletismo Cordobes 99
RUIZ MUÑOZ, FRANCISCO JOSE ESP CO-2012 Atletismo Cordobes 99
BONNET CERVERA, EMILIO ESP CU-2006 Atletismo Criptana 99
FERNANDEZ FUENTES, JAVIER ESP CU-1771 Atletismo Criptana 98
NICOLAS VIDAL, RAUL ESP CR-5108 Atletismo Criptana 99
QUIROS DEL OLMO, CARLOS JAVIER ESP CR-4348 Atletismo Criptana 97
QUIROS DEL OLMO, GUILLERMO ESP CR-4347 Atletismo Criptana 97
DIAZ SOSA, DIEGO ESP H-4592 Atletismo Curtius 99
DOMINGUEZ FERNANDEZ, JUAN MARCO ESP H-4685 Atletismo Curtius 97
MAESTRE SALAS, PABLO ESP H-4450 Atletismo Curtius 97
SUTA , ANDREI VALENTIN ROU H-4850 Atletismo Curtius 99
BENOMAR BENSLAIMAN, MONIR ESP TO-4879 Atletismo Manchego 98
EL GARNI EL OUAHAL, SAMIR ESP TO-5137 Atletismo Manchego (Clínica Menorca CAUG) 98
GARCIA SANCHEZ, ABRAHAM ESP TO-4792 Atletismo Manchego 98
GOMEZ MARTINEZ, RICARDO ESP TO-4910 Atletismo Manchego 98
RODRIGUEZ NAVARRO, ALBERTO ESP TO-5806 Atletismo Manchego 98
ROMO OLIVER, JAVIER ESP CR-4655 Atletismo Manchego 99
AMRAOUI CHERRADI, OTHMANE ESP CU-2099 Atmo. Tarancón 98
GUERRA GARCIA, DANIEL ESP CU-1971 Atmo. Tarancón 97
MARTIN FERNANDEZ, JAIME ESP GU-2138 Atmo. Tarancón 97
MONTALBAN ALMARCHA, EDUARDO ESP CR-5274 Atmo. Tarancón 98
PRADEL ALBENDEA, SAMUEL ESP CU-2060 Atmo. Tarancón 97
TORRALBO GALVAN, MANUEL ALEJANDRO ESP M-14360 Atmo. Tarancón 99
ALEGRE FERNANDEZ, SERGIO ESP L-4760 C.A. New Runners 99
ALONSO FERNANDEZ, DANIEL ESP L-4932 C.A. New Runners 99
CAÑON CASTRO, MANUEL ESP L-4759 C.A. New Runners 98
LLORET PEREZ, ELGAR ESP SO-3391 C.A. New Runners 98
ALBARAÑEZ SOTO, JAUME ESP V-21265 C.D.Metaesport 99
BELDA VIDAL, FERRAN ESP V-21788 C.D.Metaesport 99
COLINO CALOMARDE, JOAN ESP V-23933 C.D.Metaesport 99
MONFERRER MARIN, JORDI ESP CS-8120 C.D.Metaesport 99
SIERRA GOMEZ, JAIME ESP V-22490 C.D.Metaesport 97
ALCARAZ ESCOLANO, JORGE RAMON ESP A-11146 CA Alicante 97
ARDJOUN OUARED, HAMZA ESP A-11716 CA Alicante 97
FERNANDEZ JIMENEZ, ANDRES ESP A-11006 CA Alicante 97
HUERTAS ZEUDMI SAHRAOUI, YOUSEF JOSE ESP A-11950 CA Alicante 97
PEREZ ALBERTOS, RAFAEL ESP A-11924 CA Alicante 97
BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 CAPEX 98
CRUZ ARROYO, OSCAR ESP EX-6601 CAPEX 97
DIAZ RAMOS, JAVIER ESP EX-7224 CAPEX 97
LEDESMA DIEZ MADROÑERO, JAVIER ESP EX-6205 CAPEX (Atletismo Mitreo) 97
SERRANO DUQUE, ANDRES ESP GR-4955 CAPEX 98
AGUILAR MORENO, JUAN ANTONIO ESP SE-9506 CD Surco Aventura (Atletismo Paradas) 99
CONTRERAS RECIO, DANIEL ESP SE-6906 CD Surco Aventura 97
FRANCO ALVAREZ, MARIO ESP SE-6366 CD Surco Aventura 98
PARRA PINO, RAUL ESP EX-6250 CD Surco Aventura 97
ROMERO ORDIERES, SERGIO ESP SE-6964 CD Surco Aventura 97
VEGA REINA, JUAN ANTONIO ESP MA-5237 CD Surco Aventura 99
BRAVO DELGADO, GONZALO ESP M-12737 Ciudad de Rivas 98
CASTILLEJOS DONAIRE, MIGUEL ESP M-3436 Ciudad de Rivas 98
GOMEZ MORENO, DANIEL ESP M-3442 Ciudad de Rivas 98
LOPEZ BRICIO, DAVID ESP M-3395 Ciudad de Rivas 98
BOUFALJAT , ZAKARIA MAR H-4349 Cueva de Nerja-UMA 97
CARABALLO PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP CA-9176 Cueva de Nerja-UMA 98
COMINO MARQUEZ, PABLO ESP MA-8353 Cueva de Nerja-UMA 98
DOMINGUEZ MARTIN, CRISTOBAL JESUS ESP SE-8376 Cueva de Nerja-UMA 99
GONZALEZ GARCIA, ALBERTO ESP MA-1766 Cueva de Nerja-UMA 98
MANZANO ARREDONDO, CARLOS ESP GR-4954 Cueva de Nerja-UMA 98
FONTES GARCIA-BALIBREA, IGNACIO ESP GR-3691 Playas de Castellon 98
MECHAAL MECHAAL, SAID ESP CT-21198 Playas de Castellon 98
NDIKUMWENAYO , THIERRY BDI A-11284 Playas de Castellon 97
ORTUÑO MUÑOZ, ALEJANDRO ESP MU-15062 Playas de Castellon 99
RUIZ ALIAS, SANTIAGO ALEJO ESP GR-4712 Playas de Castellon 97
SALVADOR PASCUAL, LUIS ESP CS-7449 Playas de Castellon 99
MONTENEGRO ARROYO, EDUARDO ESP M-3966 Running Pinto 97
RECAMAL PAGAN, GUILLERMO ESP M-9397 Running Pinto 99
SANCHEZ HERRERO, PABLO ESP M-2554 Running Pinto 97
TARHOUCHI EL MORABIT, ALAA EDDIN ESP M-4644 Running Pinto 99
GARCIA ROMERA, JOAQUIM ESP CT-21138 U Colomenca At. 97
RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 U Colomenca At. 99
RAMIREZ LLOP, ORIOL ESP CT-28995 U Colomenca At. 98
RODRIGUEZ COCA, MARC ESP CT-21137 U Colomenca At. 98
SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 U Colomenca At. 99
FERNANDEZ VILLA, SERGIO ESP MU-16978 UCAM-Cartagena 97
KATIR , MOHAMED MAR MU-15531 UCAM-Cartagena 98
MARTINEZ GARCIA, ALVARO ESP MU-17143 UCAM-Cartagena 97
PARRAGA PEREZ, FELIPE ESP MU-10751 UCAM-Cartagena 97
REQUENA AZNAR, VICTOR A. ESP MU-11729 UCAM-Cartagena 99
ALONSO REDONDO, ROBERTO ESP TO-4791 UDAT Talavera 98
AREVALO CHICO, HECTOR ESP TO-4959 UDAT Talavera 97
EL OURZADI , HAMZA MAR TO-4595 UDAT Talavera 98
GARCIA RUIZ, ALEJANDRO ESP TO-4802 UDAT Talavera (At.San Pablo-Toledo) 99
LOZANO GOMEZ-RECUERO, SANTIAGO ESP TO-4703 UDAT Talavera 97
MARTIN PEREZ, DANIEL ESP TO-4697 UDAT Talavera 99
CASAS RODRIGUEZ, GERARDO ESP O-6504 Universidad Oviedo 97
DIAZ RUBIO, DENIS ESP O-7114 Universidad Oviedo 98
FERNANDEZ MONTAÑO, GERMAN ESP SO-3205 Universidad Oviedo 97
SERRANO PEREZ, FERNANDO ESP O-8084 Universidad Oviedo (Piloña Deporte) 98
SIERRA FERNANDEZ, SERGIO ESP O-8331 Universidad Oviedo 98
MARTIN AZNAR, ROBERTO ESP AR-3818 Zenit Twinner 97
MICO REQUENA, JAVIER ESP AR-3501 Zenit Twinner 98
OSANZ LABORDA, DANIEL ESP AR-2482 Zenit Twinner 98
SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Zenit Twinner 99
 
CROSS ABSOLUTO MASCULINO SM
BENDOU YAHYAOUI, MABROUK MAR M-6128 A.A. Mostoles 96
BLANCO AGUILAR, ANDRES ESP M-157 A.A. Mostoles 93
EL BAROUDI AOULAD LARBI, HICHAM ESP M-14477 A.A. Mostoles 89
JUAREZ MARTINEZ, FERNANDO ESP M-9518 A.A. Mostoles 77
MANSILLA MARTIN, ALBERTO ESP M-1676 A.A. Mostoles 90
RODRIGUEZ ECHEVARRIA, BORJA ESP M-10575 A.A. Mostoles 94
ESPINOSA DE LOS ANGELES, MIGUEL ESP CO-7044 A.C. Trotasierra 79
FERNANDEZ POZO, JAIME ESP SE-6100 A.C. Trotasierra 95
GARCIA GUILLEN, CRISTOBAL ESP CO-6133 A.C. Trotasierra 83
MONTERO PAREJO, ANTONIO ESP CO-2655 A.C. Trotasierra 92
MUÑOZ PEREZ, ANGEL ESP CO-2348 A.C. Trotasierra 95
AIT HADI , YOUNESS MAR M-1129 A.D. Marathon 84
BENABBOU AZIZI, HOUSSAME EDDINE ESP EX-5541 A.D. Marathon 93
FERNANDEZ FERNANDEZ, LIONEL ESP M-4045 A.D. Marathon 85
GARCIA LOPEZ, PEDRO ESP M-4767 A.D. Marathon 97
MARTIN VENTURA, ALVARO ESP M-13141 A.D. Marathon 93
PERIBAÑEZ PLASENCIA, GABRIEL ESP M-1677 A.D. Marathon 89
ARES PRADA, ALEJO ESP GA-765921 ADAS Proinor 89
DIAZ CUERVO, JONATAN ESP M-11993 ADAS Proinor 90
MAILLO CANTERO, JUAN MIGUEL ESP CO-3034 ADAS Proinor 80
MENDOZA BARBA, ALFONSO ESP S-11209 ADAS Proinor 88
ROADE LAGO, IVAN ESP GA-766132 ADAS Proinor 93
TALAVERA YAGUE, JOSE ESP GA-769440 ADAS Proinor 84
COLL GONZALEZ, CARLOS ALEJANDRO ESP IB-15701 Amistat-FisioPlanet 77
GARCIAS JUANEDA, JAUME ESP IB-16729 Amistat-FisioPlanet 90
GONZALEZ CABOT, JULIO ESP IB-16730 Amistat-FisioPlanet 81
SIMONET RAMON, GUILLERMO ESP IB-15541 Amistat-FisioPlanet 87
CELADA ALVAREZ, RAUL ESP L-4470 Añares-Rioja 95
ESPAÑA COMENDADOR, JOSE ESP M-1717 Añares-Rioja 86
HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 Añares-Rioja 94
MARTINEZ GARCIA, DAVID ESP SO-3214 Añares-Rioja 83
MATEO ANGULO, DANIEL ESP SO-2974 Añares-Rioja 89
SANZ SANFRUCTUOSO, DANIEL ESP SA-3614 Añares-Rioja 79
ALBERT ESPI, OVIDI ESP A-10478 Apol-Ana 96
BEN DAOUD BEN AKKI, HAMID ESP BI-7938 Apol-Ana 96
FRANCES EGEA, CRISTIAN ESP V-21524 Apol-Ana 96
MACIAS SANCHEZ, ANDRES ESP A-11147 Apol-Ana 96
REQUENA GARCIA, RUBEN ESP A-10239 Apol-Ana 96
SANCHEZ PEREZ, JAVIER ESP A-11683 Apol-Ana 86
ALBARCA REYES, JUAN MANUEL ESP EX-7480 At Almendralejo 86
ALVAREZ BALLESTEROS, VICENTE ESP EX-7481 At Almendralejo 86
AREVALO MARTIN, MANUEL ESP EX-4055 At Almendralejo 84
CORDERO BARCO, LUIS ESP EX-6131 At Almendralejo 95
LARA GARCIA, DIEGO ESP EX-6459 At Almendralejo 69
MESIAS ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER ESP EX-1539 At Almendralejo 74
DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 At. Intec-Zoiti 90
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti 87
GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 At. Intec-Zoiti 95
MEDINA CALLEJA, VICTOR ESP AR-5060 At. Intec-Zoiti 82
RIOS RODRIGUEZ, EDWART COL AR-3515 At. Intec-Zoiti 95
ALVAREZ DE EULATE UNIBASO, ALFONSO ESP BI-53299 Atletico Getxo 71
GARCIA ZARRAGA, IGOR ESP BI-53301 Atletico Getxo 73
PASCUAL COLINO, JON ESP BI-53304 Atletico Getxo 94
ZALDUONDO ETXEANDIA, JUAN ESP BI-53306 Atletico Getxo 73
AMOROS CANDELA, DAVID ESP A-10072 Atletisme Crevillent 94
GALIPIENSO PEREZ, FRANCISCO JAVIER ESP A-11750 Atletisme Crevillent 82
GARCIA CARRILLO, ALEJANDRO ESP MU-18680 Atletisme Crevillent 92
LOPEZ CASALTA, ANGEL ESP A-11109 Atletisme Crevillent 96
MAS ASENCIO, MANUEL ESP A-9666 Atletisme Crevillent 82
BOUCETTA EL BERRADA, MOHAMED ESP A-11438 Atletismo Albacete 80
CIFUENTES NAVALON, JOSE ANGEL ESP AB-1782 Atletismo Albacete 76
HURTADO GONZALEZ, JESUS ESP CT-20740 Atletismo Albacete 96
OUGHZIF , OMAR MAR AR-3733 Atletismo Albacete 85
QUIJADA GONZALEZ, ARTURO ESP AB-2143 Atletismo Albacete 86
SERRANO GARCIA DE DIONISIO, FRANCISCO ESP CR-4662 Atletismo Albacete 92
GONZALEZ RUIZ, ADRIAN ESP M-3469 Atletismo Alcorcon 89
MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Atletismo Alcorcon 85
NICOLAS MARTINEZ, VICTOR ESP SE-5515 Atletismo Alcorcon 94
PELAEZ RODRIGUEZ, LUIS MIGUEL ESP M-1540 Atletismo Alcorcon 83
RUBIO PLATERO, JUAN IGNACIO ESP M-12772 Atletismo Alcorcon 88
SANCHEZ BURGOS, ERNESTO ESP M-999 Atletismo Alcorcon 81
GARCIA DEL BARRIO, JAVIER ESP PA-3494 Atletismo Bikila 88
HOUKMI EL JARMOUNI, AMIN ESP M-5549 Atletismo Bikila 96
LAMDASSEM EL MOUHCINE, AYAD ESP CT-13828 Atletismo Bikila 81
ROJO SANCHO, YAGO ESP M-1986 Atletismo Bikila 95
ROSADO VILLAVERDE, RICARDO ESP EX-6322 Atletismo Bikila 88
SANCHEZ BLANCO, LUIS MIGUEL ESP AV-1281 Atletismo Bikila 85
ALVAREZ IZQUIERDO, SAUL ESP BU-3555 Atletismo Numantino 94
BARRANCO FRIAS, IGNACIO ESP SO-3081 Atletismo Numantino 92
CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 Atletismo Numantino 94
SANCHEZ GOMEZ, PABLO ESP BU-3674 Atletismo Numantino 96
WARRAK KANDOUSSI, SEDDIK ESP EX-5689 Atletismo Numantino 93
CUEVAS ARMERO, DOMINGO ESP AB-2150 Atmo. Tarancón 88
FERNANDEZ PUENTE, RAUL ESP M-10254 Atmo. Tarancón 73
GARCIA PEZUELA, JAVIER ESP M-14358 Atmo. Tarancón 95
GOMEZ BENITO, SAMUEL ESP CU-1611 Atmo. Tarancón 95
SANCHEZ MARTIN-FORERO, SAMUEL ESP TO-5287 Atmo. Tarancón 96
SANTIAGO LOPEZ, YONATAN ESP M-10672 Atmo. Tarancón 84
CASALI CARVAJAL, ABEL ESP CT-19526 Avinent Manresa 90
DELI ANDUJAR, MANEL ESP CT-25181 Avinent Manresa 74
SELLARES MARTINEZ, ORIOL ESP CT-28093 Avinent Manresa 87
TERRE VEGA, MARIO ESP CT-25448 Avinent Manresa 75
VERGES ROCHER, SERGIO ESP CT-27968 Avinent Manresa 74
BORRAS MAURI, JAUME ESP AR-5159 Bantierra Atl Calatayud 87
CERA IZQUIERDO, CARLOS ESP CT-10459 Bantierra Atl Calatayud 83
GONZALEZ MORENO, JUAN LUIS ESP AR-5083 Bantierra Atl Calatayud 89
LOPEZ ARIÑO, ALBERTO ESP AR-5085 Bantierra Atl Calatayud 93
MAROFIT , MOURAD MAR AR-5174 Bantierra Atl Calatayud 82
TOMASA SERRANO, XAVIER ESP CT-22506 Bantierra Atl Calatayud 86
BLANES REIG, ANDREU ESP A-11693 C.A.Carnicas Serrano 91
CODESAL MARTIN, ALEJANDRO ESP GC-608134 C.A.Carnicas Serrano 93
LOPEZ BARCELO, ALBERTO ESP A-9545 C.A.Carnicas Serrano 92
PEREZ MORENO, JUAN ANTONIO ESP CR-3652 C.A.Carnicas Serrano 88
QUIÑONES MORALES, ISMAEL ESP CR-4054 C.A.Carnicas Serrano 94
VILLA CAMARA, JAIME ESP V-21690 C.A.Carnicas Serrano 90
ABASCAL CALABRIA, JOSE MANUEL ESP M-2425 C.A.P.O.L. 81
BLANCO BAYONA, SAUL ESP M-9266 C.A.P.O.L. 86
ESPAÑA COBO, FRANCISCO ESP M-2116 C.A.P.O.L. 84
GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS ESP M-12071 C.A.P.O.L. 88
GARCIA VIÑOLY, FRANCISCO JOSE ESP M-504 C.A.P.O.L. 89
HERNAZ MUÑOZ, BORJA ESP M-511 C.A.P.O.L. 91
BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CA Fent Cami Mislata 93
PALACIO MARTIN, DAVID ESP IB-16114 CA Fent Cami Mislata 88
MARSOL FONT, DAVID ESP CT-3271 CA Granollers 70
MARSOL FONT, FRANCESC ESP CT-11195 CA Granollers 72
PERICAS FIGUERAS, ARNAU ESP CT-25682 CA Granollers 88
PONT SANCHEZ, DAVID ESP CT-16582 CA Granollers 71
ROTA MUNDO, RAUL ESP CT-26975 CA Granollers 81
VILA RUIZ, ENRIC ESP CT-11660 CA Granollers 69
FERNANDEZ RUBIO, JUAN FRANCISCO ESP TO-3643 CA Saturno Daimiel 76
GALLEGO PAVON, HIGINIO ESP CR-4328 CA Saturno Daimiel 79
HONRADO RUIZ DE PASCUAL, ALVARO ESP CR-4817 CA Saturno Daimiel 90
LEON SANCHEZ, ISIDORO ESP M-253 CA Saturno Daimiel 74
NAVARRO RUIZ DE LA HERMOSA, ALFONSO ESP CR-4448 CA Saturno Daimiel 94
PRADO MARTIN DE LA SIERRA, ISRAEL ESP CR-4573 CA Saturno Daimiel 83
CANO LOPEZ, ADRIAN ESP S-9933 Cayon-Helios DICA 93
CASAS BIEDMA, LUIS JAVIER ESP S-10845 Cayon-Helios DICA 91
FERNANDEZ SAIZ, MARCOS ESP S-9246 Cayon-Helios DICA 85
GUTIERREZ PELAYO, JOSE MANUEL ESP S-11064 Cayon-Helios DICA 89
ROJO MARTIN, MARCOS ESP PA-3935 Cayon-Helios DICA 93
TOME MARTINEZ, ISMAEL ESP LO-7216 Cayon-Helios DICA 89
CARRO MORILLO, FERNANDO ESP M-542 CD Nike Running 92
ARANDA OCHANDO, ALVARO ESP J-3603 CD Surco Aventura 93
BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 CD Surco Aventura 78
CALVO GONZALEZ, MARIO ESP CO-6904 CD Surco Aventura 95
DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 CD Surco Aventura 82
GARCIA PUJADAS, JOSE LUIS ESP IB-15925 CD Surco Aventura 88
GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 CD Surco Aventura 94
DELGADO ALONSO, ENRIQUE ESP TF-26963 CD Vallivana 82
DIAZ PERDOMO, RAUL ESP TF-24007 CD Vallivana 80
GONZALEZ REYES, JOSE DAVID ESP TF-1086 CD Vallivana 75
SANCHIS MONTERO, JORGE ESP TF-8373 CD Vallivana 79
SIERRA BARROSO, ANTONIO YERAY ESP TF-25306 CD Vallivana 84
AAKAOU AAGAOU, YOUSSEF ESP GU-868 Clínica Menorca CAUG 85
LOPEZ GARCIA, DIEGO ESP TO-4976 Clínica Menorca CAUG 92
MERZOUGUI NOURDINNE, ABDELAZIZ ESP CT-17057 Clínica Menorca CAUG 91
RONCO BARGUEÑO, ANGEL ESP TO-3653 Clínica Menorca CAUG 93
SANCHEZ MARTINEZ, SERGIO ESP L-3485 Clínica Menorca CAUG 82
ZITANE , OUAIS MAR V-20839 Clínica Menorca CAUG 86
AMORES AMORES, RUBE ERNESTO ESP M-6563 Club Corredores 64
CABEZA JAREÑO, DAVID ESP M-4976 Club Corredores 77
DEL OLMO RUBIO, FERNANDO ESP M-6490 Club Corredores 67
MARTIN BERLANAS, LUIS MIGUEL ESP M-2552 Club Corredores 72
PEREZ BATET, BORJA IGNACIO ESP M-1819 Club Corredores 84
VARGAS MATEO, ALEJANDRO ESP M-6461 Club Corredores 82
ALVAREZ MIGUEL, RUBEN ESP SE-4803 Cueva de Nerja-UMA 83
EL MOUAZIZ , ABDELHADI MAR GR-2558 Cueva de Nerja-UMA 77
GONZALEZ GARCIA, IGNACIO ESP MA-1765 Cueva de Nerja-UMA 96
ORTIGOSA PAREJA, CRISTOBAL ESP MA-4591 Cueva de Nerja-UMA 88
OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99
SALCEDO CASTRO, PABLO ESP MA-4364 Cueva de Nerja-UMA 95
AMILIBIA ARANBURU, MARTIN ESP SS-20658 Dep. Apalategui 86
ARROYO CABEZA, UNAI ESP SS-18991 Dep. Apalategui 93
ETXEBERRIA MUGICA, AITOR ESP SS-20021 Dep. Apalategui 91
FERNANDEZ MURILLO, ASIER ESP SS-200703 Dep. Apalategui 86
FUENTES ISASI, GONZALO ESP SS-200968 Dep. Apalategui 92
KAANACHE AMGHIRAF, HOSSAIN ESP SS-51 Dep. Apalategui 84
GUTIERREZ BALLESTEROS, MANUEL ESP AB-2043 Ekuon Sport Team 93
NUÑEZ SANCHEZ, JAVIER ESP TO-3002 Ekuon Sport Team 80
NUÑEZ SANCHEZ, JESUS ANTONIO ESP TO-3003 Ekuon Sport Team 80
ORDOÑO LARRODA, SAUL ESP M-2885 Ekuon Sport Team 80
RODRIGUEZ SANCHEZ, JESUS ANGEL ESP AB-1675 Ekuon Sport Team 93
TORRECILLA MESAS, MIGUEL ANGEL ESP CU-1360 Ekuon Sport Team 84
CATARAIN RAZQUIN, BEÑAT ESP SS-200871 Goierri Garaia 89
GOMEZ GARCIA, ANASTASIO ESP SS-200977 Goierri Garaia 73
SAGARZAZU SANCHEZ, ANDER ESP SS-20698 Goierri Garaia 88
SANCHEZ MOYA, OSEL ESP SS-200726 Goierri Garaia 87
TELLERIA GALLASTEGI, JON ESP SS-20686 Goierri Garaia 87
VELEDA PRIETO, RICARDO ESP SS-18919 Goierri Garaia 62
CANOVAS MARTINEZ, PABLO ESP GR-4388 Granada Run Project 93
CASAS GUZMAN, ALBERTO ESP J-5632 Granada Run Project 92
DALAL , ABDELFATTAH NED CO-6186 Granada Run Project 95
JIMENEZ PARRAS, ALEJANDRO ESP J-5998 Granada Run Project 88
MARTOS ROA, FRANCISCO ESP J-3678 Granada Run Project 90
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Hinaco Monzon 91
FERNANDEZ RODRIGUEZ, POL ESP CT-22535 Hinaco Monzon 96
GARCIA VIDAL, ARMANDO ESP AR-3364 Hinaco Monzon 87
ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 69
SALAVERRIA ZAPIRAIN, PABLO ESP AR-3139 Hinaco Monzon 94
TELLO FERNANDEZ, VICTOR ESP AR-3516 Hinaco Monzon 83
ARISTU PEREZ DE LARRAYA, MIGUEL ESP NA-14893 Hiru-Herri 83
AZCONA GOÑI, MIKEL ESP NA-15723 Hiru-Herri 93
ECHAMENDI VILLANUEVA, MIKEL ESP NA-15325 Hiru-Herri 89
MAGAÑA MONDEJAR, JAVIER ESP NA-15327 Hiru-Herri 88
ROTA VILLANUEVA, ATARRATZE BEÑAT ESP NA-14490 Hiru-Herri 91
TREJO ALEMAN, ROBERTO CARLOS MEX NA-15040 Hiru-Herri 80
ABELLANEDA LOPEZ, ALEJANDRO ESP CT-27803 JA Sabadell 97
AGUILA GONZALEZ, FRANCESC ESP CT-18885 JA Sabadell 94
BORRELL AVILA, FREDERIC ESP CT-15395 JA Sabadell 75
ESTEVE PONS, LLORENÇ ESP CT-18157 JA Sabadell 95
ORDOÑEZ SOBRADO, PEDRO ESP CT-8915 JA Sabadell 72
OTERO FERNANDEZ, MARC ESP CT-539 JA Sabadell 74
CARRILLO FERNANDEZ, DANIEL ESP TO-5149 Liberbank-CA Toledo 87
GALLEGO YUGO, PEDRO ESP CR-4866 Liberbank-CA Toledo 79
MARTIN LOPEZ, FERNANDO ESP TO-5084 Liberbank-CA Toledo 69
PATIÑO CARRERAS, SANTIAGO MIGUEL ESP TO-6061 Liberbank-CA Toledo 78
PULIDO GARCIA, MIGUEL ANGEL ESP TO-5099 Liberbank-CA Toledo 73
RODRIGUEZ SARDINERO, JORGE ESP TO-5083 Liberbank-CA Toledo 86
ADRADOS SANCHEZ, RICARDO ESP SA-4583 Macotera Persianas Ruano 67
AYUSO SANCHEZ, DANIEL ESP SA-4838 Macotera Persianas Ruano 94
BUENO LOSADA, JUAN ESP SA-4501 Macotera Persianas Ruano 85
BUENO LOSADA, ROBERTO ESP SA-4469 Macotera Persianas Ruano 77
GARCIA FRAILE, SERAFIN ESP SA-4419 Macotera Persianas Ruano 80
NIETO SANCHEZ, JORGE ESP SA-4571 Macotera Persianas Ruano 74
CIFUENTES MARTINEZ, RAUL ESP MU-22018 Mobel Automenor RT 81
FRANCO BARRAGAN, ALVARO ESP MU-15937 Mobel Automenor RT 93
HERNANDEZ ILLAN, IVAN ESP MU-18732 Mobel Automenor RT 91
LORENTE MURCIA, ANTONIO ESP MU-19952 Mobel Automenor RT 82
MARTINEZ MARTINEZ, RAMON ESP MU-19949 Mobel Automenor RT 87
SANCHEZ MARTIN, JOSE JAVIER ESP MU-22641 Mobel Automenor RT 81
ALFONSO COLOMER, BRUNO ESP MU-18711 Nogalte-Hogar Lumbreras 85
CABRERA PEREZ, PEDRO ANTONIO ESP MU-16574 Nogalte-Hogar Lumbreras 90
CAPARROS GARCIA, JOSE CARLOS ESP MU-18727 Nogalte-Hogar Lumbreras 79
EL JANATI , ZOUHAIR MAR AL-6259 Nogalte-Hogar Lumbreras 91
GONZALEZ HERNANDEZ, JOSE ESP MU-22086 Nogalte-Hogar Lumbreras 88
LOPEZ DE HARO, PEDRO ANTONIO ESP MU-22088 Nogalte-Hogar Lumbreras 91
ALONSO VILLA, PABLO ESP O-7451 Piloña Deporte 75
ALVAREZ ESPINAR, MARTIN ESP O-4400 Piloña Deporte 79
ALVAREZ PRADO, MANUEL ESP O-5841 Piloña Deporte 80
FERNANDEZ BARCENA, LUIS ESP O-8538 Piloña Deporte 79
FERNANDEZ JUNQUERA, FERNANDO ESP O-7452 Piloña Deporte 74
RIVERO HERNANDEZ, JORGE ESP O-7491 Piloña Deporte 74
CHEMLAL , JAOUAD MAR CS-7552 Playas de Castellon 94
GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Playas de Castellon 95
GASCO ALARCON, GUILLEM ESP CS-7436 Playas de Castellon 95
GOMEZ GARCIA, RUBEN ESP CS-6993 Playas de Castellon 94
JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 Playas de Castellon 94
MENESES LOBO, ENRIQUE ESP M-3229 Playas de Castellon 73
RICO DE LA FUENTE, ISAAC ESP VA-8692 Racing Valladolid 80
BOUALAME BEN BOUCHTA, JAOUAD ESP NA-14160 Ruizca - Ribera Atletico 82
CABRERA CABRERA, FRANCISCO JOSE ESP NA-13765 Ruizca - Ribera Atletico 70
CLAUSIN MAÑERU, LUIS ESP NA-14995 Ruizca - Ribera Atletico 82
MARTINEZ VALENZUELA, PABLO JUAN ESP NA-15839 Ruizca - Ribera Atletico 85
MUÑOZ MOSTAZO, FCO. IVAN ESP NA-12986 Ruizca - Ribera Atletico 81
ZAMBRANO LOPEZ, DANIEL ESP NA-15618 Ruizca - Ribera Atletico 89
ALVAREZ BAUTISTA, VICTOR ELOY ESP TO-4950 San Ildefonso Mediolanum 85
DOMINGUEZ HEBRERO, FRANCISCO ESP TO-4961 San Ildefonso Mediolanum 90
GARCIA GOMEZ, CESAR ESP TO-5017 San Ildefonso Mediolanum 79
MARTIN FERNANDEZ, JOSE LUIS ESP TO-5056 San Ildefonso Mediolanum 88
MORALES REYES, ALEJANDRO MANUEL ESP TO-5240 San Ildefonso Mediolanum 77
SANTOS-OLMO PALACIOS, PEDRO ANTONIO ESP CR-1779 San Ildefonso Mediolanum 80
ARAGONESES SOMOZA, BORJA ESP M-11983 SS. Reyes - CC. Menorca 87
DIEZ COMENDEZ, JOSE FERNANDO ESP M-11987 SS. Reyes - CC. Menorca 82
JIMENEZ VICENTE, ALEJANDRO ESP M-5662 SS. Reyes - CC. Menorca 84
MARTINEZ FERNANDEZ, DAVID ESP M-2664 SS. Reyes - CC. Menorca 81
MARTINEZ FERNANDEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-6537 SS. Reyes - CC. Menorca 77
FERNANDEZ MAESTRE, JOSE ESP TF-26126 Trivalle Güimar Rest.Gula 88
INFANTE CONEJO, AYOZE ESP TF-26133 Trivalle Güimar Rest.Gula 88
PAULE MARTIN, JAIRO ESP TF-24947 Trivalle Güimar Rest.Gula 94
TOLEDANO PEREZ, MANUEL GASTON ESP TF-26124 Trivalle Güimar Rest.Gula 86
CORROCHANO DIEGO, DANIEL ESP M-4813 UDAT Talavera 90
FERNANDEZ PEREZ, FERNANDO ESP M-2909 UDAT Talavera 95
FERNANDEZ PEREZ, SANTIAGO ESP M-3115 UDAT Talavera 96
MOHEDANO RUBIO, ROBERTO ESP TO-5139 UDAT Talavera 89
SERRANO MATEOS, JUAN CARLOS ESP TO-3680 UDAT Talavera 78
VEGA VALERA, ANDRES ESP TO-4101 UDAT Talavera 95
GARCIA DE LOS HUERTOS ARRIBAS, RAMON ESP M-1935 Union Atletica Coslada 78
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 Union Atletica Coslada 91
LUNA ACIN, JUAN ESP M-889 Union Atletica Coslada 85
SANCHEZ ROSADO, LUIS MIGUEL ESP M-8776 Union Atletica Coslada 82
SANCHEZ SACEDA, EDUARDO ESP M-1640 Union Atletica Coslada 78
SANCHEZ SACEDA, ENRIQUE ESP M-1762 Union Atletica Coslada 83
ACEBES BRAVO, MARTIN ESP O-6580 Universidad Oviedo 96
ALVAREZ GARCIA, JULIO CESAR ESP O-6402 Universidad Oviedo 69
BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 Universidad Oviedo 95
MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 Universidad Oviedo 94
SILVA GUTIERREZ, ADRIAN ESP O-7207 Universidad Oviedo 88
DE LA CRUZ SANCHEZ, DAVID ESP TO-5147 Valdepeñas Athletics Club 92
ELBISSIS , JAOUAD MAR TO-2016 Valdepeñas Athletics Club 83
GONZALEZ-MOHINO MAYORALAS, FERNANDO ESP CR-3577 Valdepeñas Athletics Club 90
HASSANI ESSAIDI, MOUNIR ESP CR-4601 Valdepeñas Athletics Club 97
ROPERO CABALLERO, ISRAEL ESP M-9308 Valdepeñas Athletics Club 77
VALERO PALACIOS, MARCOS ANGEL ESP TO-4146 Valdepeñas Athletics Club 95
CARRILHO BARROQUEIRO, ALEXANDRE MIGUEL POR EX-7314 Valencia Alcantara 99
GAZAPO BRAVO, ALBERTO MATIAS ESP EX-7312 Valencia Alcantara 90
MARTINS LOBATO, MOISES ESP EX-7447 Valencia Alcantara 84
NUÑEZ VIVAS, MANUEL ESP EX-3692 Valencia Alcantara 74
PIRIS PADERO, DAVID ESP EX-7258 Valencia Alcantara 85
SANCHEZ GARLITO, AITOR ESP EX-6950 Valencia Alcantara 94
ALOUMAT , MOHAMED ESP SG-4171 Venta Magullo Segovia 91
LLORENTE MANGAS, SANTIAGO ESP SG-4000 Venta Magullo Segovia 95
MERINO HERRERO, RUBEN ESP SG-3894 Venta Magullo Segovia 92
VIGIL GARCIA, ALBERTO ESP SG-4121 Venta Magullo Segovia 76
GALACHE SANCHEZ, JESUS ESP SA-4574 VinoToro CRural 78
GARCIA RAMON, IGNACIO ESP LO-6956 VinoToro CRural 90
MARCOS RODRIGUEZ, ALBERTO ESP SA-4707 VinoToro CRural 85
MAYORDOMO SANCHEZ, RICARDO ESP VA-8547 VinoToro CRural 75
SAN MATIAS RAMAJO, JOSE ESP SA-4886 VinoToro CRural 75
VALENTIN ARAGON, DAVID ESP SG-3982 VinoToro CRural 84
DE LA INSUA SUÑER, FRAN ESP IB-16787 Viva-Es Raiguer 96
GRAN SANCHEZ, ANTONI ESP IB-16228 Viva-Es Raiguer 88
MANGAS AVELEIRA, ALBERTO ESP IB-16055 Viva-Es Raiguer 84
RODRIGUEZ GONZALEZ, HUGO ESP IB-16181 Viva-Es Raiguer 87
SANABRIA CRUZ, JONATAN ESP IB-16788 Viva-Es Raiguer 82
TOMAS POU, ANDREU ESP IB-16708 Viva-Es Raiguer 81
 
Relevo Campo a Través SM
ARRIAZA ZURITA, JUAN DIEGO ESP CO-7256 A.C. Trotasierra 89
JURADO HERRERA, CARLOS ESP CO-1862 A.C. Trotasierra 00
CASADO GARCIA, JOAQUIN ESP EX-7058 A.D. Atletas Don Benito 78
MORA GARCIA-MORA, FRANCISCO ESP EX-2175 A.D. Atletas Don Benito 75
ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 A.D. Marathon 96
PARRA MAESTRE, GONZALO ESP M-2450 A.D. Marathon 96
CORDERO LOZAR, ALVARO ESP M-1681 A.D. Sprint 90
RAMIREZ DE ARELLANO TORRICO, JAVIER ESP M-2597 A.D. Sprint 86
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 At. Ardoi 91
LASSA TODA, PABLO ESP NA-15167 At. Ardoi 97
GARCIA RIVERA, MANUEL ESP M-566 At. Arroyomolinos 71
SANCHEZ-MARISCAL MARTIN, ALBERTO ESP M-973 At. Arroyomolinos 95
OYARBIDE ORMAZABAL, ALEXANDER ESP SS-200954 At. San Sebastian 94
SIMON OLEA, GORKA ESP SS-200952 At. San Sebastian 95
CAMBRONERO LOPEZ, JOSE MANUEL ESP AB-1410 Atletismo Albacete 90
MANZANO PEDRERO, MANUEL ESP GU-1350 Atletismo Albacete (Dep. La Esperanza) 01
COMESAÑA RIAL, VICTOR ESP M-11837 Atletismo Alcorcon 94
HERNANDEZ MARTIN, DANIEL ESP M-14013 Atletismo Alcorcon 95
BOUFZOUZ , MOHAMED MAR A-11916 Atletismo Alcoy 87
CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 Atletismo Alcoy 98
GALAN BARDERA, IVAN ESP TO-2718 Atletismo Bikila 79
TORRE MARTINEZ, SANTIAGO DE LA ESP CU-1966 Atletismo Bikila 83
MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 Atletismo Cordobes 99
SERROUKH , ISMAIL MAR CO-4067 Atletismo Cordobes 92
ROLDAN MOROTE, JOSE ANTONIO ESP SE-5749 Atletismo Orippo 95
VALVERDE SANCHEZ, DANIEL JESUS ESP SE-9252 Atletismo Orippo 93
MALDONADO ALONSO, DAVID ESP BI-52622 Atletismo Santurtzi 96
MALDONADO ALONSO, PABLO ESP BI-52623 Atletismo Santurtzi 99
CASTILLO GARGALLO, ISMAEL ESP AR-3410 Atletismo Zuera 88
JUAN LAMBAN, RUBEN ESP AR-1351 Atletismo Zuera 79
LOPEZ ROMERO, ANTONIO ESP CA-8985 Bahia Algeciras 96
SERRANO PERDIGONES, JUAN ESP CA-1200 Bahia Algeciras 00
ALVAREZ EL HASSANY, ISMAEL ESP ZA-3172 Benavente At 99
NIETO FELIPE, ANGEL ALEJANDRO ESP ZA-3018 Benavente At 88
GORRITXATEGI ARRUTI, JON ESP BI-53296 Bidezabal Durango AT 91
MANGA SAMBOU, PATERNE DIABONE ESP BI-53297 Bidezabal Durango AT 97
ORAN RODRIGUEZ, EUKEN ESP S-10731 C. A. Torrelavega 97
SANCHEZ DIEZ, ALEJANDRO ESP S-10943 C. A. Torrelavega 88
GIMENO BENAVENT, JUAN ESP V-21729 C.A.Carnicas Serrano 87
SANSABAS BOSCA, ALEJANDRO ESP V-22093 C.A.Carnicas Serrano 94
CASTELLANO PRECIADO, EDISON STIBEN ESP V-20755 C.D.Metaesport 95
POLO VICENTE, DIEGO ESP V-21700 C.D.Metaesport 89
DIAZ SANCHEZ, CARLOS ESP CT-15216 CA Canovelles 89
GUILLEN ZURERA, ALFONSO ESP CT-14593 CA Canovelles 74
GOMEZ MARTINEZ, DAVID ESP V-21596 CA Silla 98
MAYOR HERCE, FRANCISCO JAVIER ESP A-9637 CA Silla 93
CHAABI LAISSAOUI, AYOUB ESP CS-7223 CAPEX 96
GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 CAPEX 88
MUÑOZ ESPINOSA, EDUARDO ESP J-3982 CD Surco Aventura 93
RODRIGUEZ RUBIA, FRANCISCO MANUEL ESP GR-3262 CD Surco Aventura 91
COMA PUJADAS, ALFRED ESP CT-18512 CE Universitari 95
ESPINO COMAS, XAVIER ESP CT-25534 CE Universitari 95
DIAZ FOMBUENA, DAVID ESP M-942 CEA Tenerife 1984 96
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984 94
PEINADO GARRIDO, MARIO ESP GU-1122 Clínica Menorca CAUG 94
SERRANO CAMISON, RICARDO ESP GU-1140 Clínica Menorca CAUG 80
SOUSA EL SOUKI, LUIS EDUARDO ESP M-6458 Club Corredores 88
VEGA TORRES, PABLO ESP M-666 Club Corredores 77
HAMIANE , MAROUANE MAR MA-6351 Cueva de Nerja-UMA 99
ROMERO CARRION, PABLO ESP NA-15042 Cueva de Nerja-UMA 93
ACEREDA PASCUAL, IVAN ESP NA-15586 Grupompleo Pamplona At 91
PASCUAL FERNANDEZ, JORGE ESP SO-3124 Grupompleo Pamplona At 90
ALONSO DIEZ, JORGE ESP BU-4025 Image FDR 80
ILLERA SANTOS, VICTOR ESP BU-3736 Image FDR 99
KAMAL KHDILI, KHALID ESP CT-21131 JA Sabadell 98
OUBARI , ABDELHAMID MAR CT-28206 JA Sabadell 92
CAMPO GARCIA, DAVID ESP CT-14710 Lleida UA 88
KHALFAOUI , YAHYA MAR CT-25400 Lleida UA 90
CABALLERO SANCHO, DAVID ESP MU-18712 Nogalte-Hogar Lumbreras 82
SANCHEZ NAVARRO, ROBERTO ESP MU-22093 Nogalte-Hogar Lumbreras 97
SAINZ RUIZ, FERNANDO ESP S-9303 Pielagos 89
SAINZ RUIZ, IVAN ESP S-9754 Pielagos 91
EL KHAYAMI , ABDERRAHMAN MAR V-21272 Playas de Castellon 95
RUIZ ORDEN, VICTOR ESP CS-7302 Playas de Castellon 93
DIAZ SIMAL, GONZALO ESP O-6793 RGCultural Covadonga 98
MARTINEZ FRIERA, FELIX ESP O-6833 RGCultural Covadonga 92
GALAN ENCISO, ALBERTO ESP AR-361 Running-Zaragoza 88
MARTINEZ EGIDO, ENRIQUE ESP AR-619 Running-Zaragoza 76
DJELLAL HAMMADI, BEN AMAR ESP GR-3199 S.G. Pontevedra 97
HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 S.G. Pontevedra 84
HERRERO CRESPO, DAVID ESP S-11001 Selaya-Joselin 86
LAVIN GUTIERREZ, JAVIER ESP S-11259 Selaya-Joselin 83
MARTIN TELLEZ, SAMUEL ESP M-10285 Suanzes San Blas 01
ORTEGA MORENO, PEDRO ESP M-4004 Suanzes San Blas 72
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
CROSS FEMENINO CF
DE TERESA RODRIGUEZ, ANA ESP M-8808 A. A. Moratalaz 04
GOMEZ HERRANZ, BLANCA ESP M-8637 A. A. Moratalaz 04
GONZALEZ CARRASCAL, CLAUDIA ESP M-13261 A. A. Moratalaz 05
HONTORIA HOLTER, MARIA ESP M-8812 A. A. Moratalaz 04
MONTES VILLAREJO, LUCIA ESP M-13531 A. A. Moratalaz 04
SANCHO MAROTO, ARANCHA ESP M-13709 A. A. Moratalaz 05
BOUTOIL EL RHOZLANE, YASMINE ESP CO-1056 A.C. Trotasierra 04
CONTRERAS PINTO, MARIA ISABEL ESP SE-10179 A.C. Trotasierra 05
PAÑOS ANGUIANO, LUCIA ESP CO-4042 A.C. Trotasierra (PAG Peñarroya - Pvo) 04
SERRANO NEVADO, LUNA ESP CO-6217 A.C. Trotasierra 04
DIAZ SERRA, JULIA ESP CT-25908 AA Xafatolls 04
ELMOUKY ZOUTIF, AYA ESP CT-28430 AA Xafatolls 04
ESCUDERO GRAÑO, MARIA ESP CT-28419 AA Xafatolls 04
FLOTATS TRULLOLS, IVET ESP CT-28420 AA Xafatolls 04
BENKERT ELALAOUI, MARIAM ESP O-8405 AD Gijon Atletismo 04
CALVO GOMEZ, AROA ESP O-8406 AD Gijon Atletismo 04
JONTE FERNANDEZ, SARA ESP O-8407 AD Gijon Atletismo 04
MARTINEZ TIRADOR, LUCIA ESP O-8408 AD Gijon Atletismo 04
PRIETO GONZALEZ, LLARA ESP O-8530 AD Gijon Atletismo 05
RENDUELES BARZANA, CLAUDIA ESP O-8147 AD Gijon Atletismo (Gaitero Villaviciosa) 04
ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP AR-5139 Alcampo Scorpio 71 04
CARRETERO GUERRAS, MERCEDES ESP AR-5092 Alcampo Scorpio 71 05
GONZALEZ PEREZ, ALEXIA ESP AR-3685 Alcampo Scorpio 71 05
GUERRAS VALIOS, INES ESP AR-5096 Alcampo Scorpio 71 05
MENESES ANGULO, MARIA ESP AR-5100 Alcampo Scorpio 71 05
SERRANO TOMAS, LAURA ESP AR-5105 Alcampo Scorpio 71 05
APONTE GARCIA, ANGIE ESP M-12825 Ardillas-Escorial 05
BALLESTEROS REDONDO, CARMEN ESP M-5394 Ardillas-Escorial 05
DE LA FUENTE SALA, LUNA ESP M-4513 Ardillas-Escorial 05
PASCUAL PLANA, ANA ESP M-1072 Ardillas-Escorial 04
PLANA HERRANZ, ROCIO ESP M-679 Ardillas-Escorial 04
POLANCO RAMIREZ, CRISTEL SAMARA HON M-4452 Ardillas-Escorial 04
CARRASCAL MERCHAN, CRISTINA ESP EX-7370 At Almendralejo 04
GONZALEZ NOGUES, SONIA ESP EX-7010 At Almendralejo 04
GUARDADO GUARDADO, NATALIA ESP EX-7011 At Almendralejo 04
PAREDES ABRIL, CARMEN ESP EX-7163 At Almendralejo 05
SANABRIA SANCHEZ, EVA ESP EX-7019 At Almendralejo 04
SANCHEZ CHAVES, JULIA ESP EX-7171 At Almendralejo 04
CAMPAÑA VILLALBA, SARA ESP MA-8102 At. Mijas 05
DE RECHTER MELIS, NURIA BEL MA-8752 At. Mijas 04
MELLOUK BEN YOUNES, LOUBNA ESP MA-8095 At. Mijas 05
VILLALOBOS ALARCON, MARIA ESP MA-1462 At. Mijas 04
FACENDA RUBIO, MARTA ESP EX-7514 At. Sanvicenteño 05
LEON PIREZ, DIANA ESP EX-7515 At. Sanvicenteño 05
MACIAS REBOLLO, CELIA ESP EX-7516 At. Sanvicenteño 04
SALGADO MARROYO, CELIA ESP EX-7517 At. Sanvicenteño 05
DE LAS HERAS IGLESIAS, CAYETANA ESP O-8560 Atletica Avilesina 05
GARCIA FUENTES, PAULA ESP O-8562 Atletica Avilesina 04
GUTIERREZ GUTIERREZ, CARMEN ESP O-8564 Atletica Avilesina 05
GUTIERREZ PACHON, ELSA ESP O-8565 Atletica Avilesina 04
RODRIGUEZ ALONSO, NATALIA ESP O-8566 Atletica Avilesina 04
SUAREZ CARRASCO, MARTA ESP O-8110 Atletica Avilesina 05
HERNANDEZ GONZALEZ, MARIOLA ESP TO-5182 Atletismo Noves 04
LOPEZ MONTERO, MARIA ESP CR-5229 Atletismo Noves 04
MARTIN RUIZ, ARIADNA ESP TO-5027 Atletismo Noves 05
PEREZ MUÑOZ, MARIA ESP TO-5185 Atletismo Noves 04
PEREZ VALTIERRA, PAULA ESP TO-5192 Atletismo Noves 04
RAMIREZ CRUZ, MARIA ESP TO-5023 Atletismo Noves 04
ARCONADA RUZICKA, LIERNI ESP BI-53149 Atletismo Santurtzi 04
DIEZ BERRIATUA, NAIA ESP BI-53127 Atletismo Santurtzi 04
GARCIA SAN JOSE, IDOIA ESP BI-53254 Atletismo Santurtzi 05
LERTXUNDI BEREZIARTUA, IRANTZU ANDONE ESP BI-53128 Atletismo Santurtzi 04
MARTIN PEREZ, ADELA DEL CARMEN ESP BI-53253 Atletismo Santurtzi 05
RUEDA MORENO, HAIZEA ESP BI-53129 Atletismo Santurtzi 04
MARTIN PEREZ, DANIELA ESP EX-7533 Atmo.Torrejoncillo 05
RODRIGUEZ SANCHEZ, AMALIA ESP EX-7420 Atmo.Torrejoncillo 05
TESTON ROMERO, CELIA ESP EX-7279 Atmo.Torrejoncillo 05
VEGA MARTIN, LUCIA ESP EX-7421 Atmo.Torrejoncillo 05
VERGEL RODRIGO, LAURA ESP EX-7532 Atmo.Torrejoncillo 05
CALABUIG SANTACATALINA, ROCIO ESP V-23863 C.A.La Rabosa 04
FRANCES MARTINEZ, LAURA ESP V-23919 C.A.La Rabosa 04
FRASQUET RICARTE, BEATRIZ ESP V-23917 C.A.La Rabosa 05
MAIQUES GARCIA, PAULA ESP V-23916 C.A.La Rabosa 05
RODRIGUEZ SANZ, CLAUDIA ESP V-23915 C.A.La Rabosa 05
SIGNES VILAPLANA, SILVIA ESP V-23918 C.A.La Rabosa 05
BOUHAJA HADDACH, AYA ESP A-12015 C.A.Petrer Capet 05
FERRIS ORUGO, DANIELA ESP A-11856 C.A.Petrer Capet 05
NORTES SANCHEZ, RUTH ESP A-12018 C.A.Petrer Capet 04
PEREZ PEREZ, MIRANDA ESP A-12019 C.A.Petrer Capet 05
POVEDA MUÑOZ, LUCIA ESP A-11837 C.A.Petrer Capet 04
SANCHEZ ALENDA, LAURA ESP A-12017 C.A.Petrer Capet 05
CORDOBES CARMONA, SARAY ESP SE-7925 C.D. Pilasmures 04
GOMEZ AGUILERA, ANA MARIA ESP SE-8702 C.D. Pilasmures 05
MARQUEZ GONZALEZ, MARIA DEL CARMEN ESP SE-8799 C.D. Pilasmures 05
RIVERA RODRIGUEZ, LAURA ESP SE-8199 C.D. Pilasmures (C.A. Mauri Castillo) 04
RODRIGUEZ DIAZ, MARIA ESP SE-8326 C.D. Pilasmures 05
SUAREZ MORENO, DIANA ESP SE-8427 C.D. Pilasmures 05
BARCELO SERRA, MARIA ESP IB-16792 CA Campos 04
GINARD CALDENTEY, AINA ESP IB-16770 CA Campos 05
LLADO FORTEZA, BLANCA ESP IB-16794 CA Campos 05
MARTORELL LUNA, MARTINA ESP IB-16450 CA Campos 04
MAS MORENO, PAULA ESP IB-16795 CA Campos 04
MASCARO VANRELL, MARIA VENTURA ESP IB-16797 CA Campos 04
ARILLO SOLIS, ALEXANDRA ESP CT-29673 CA Canovelles 05
HERNANDEZ VALOR, PAULA ESP CT-25929 CA Canovelles 04
OUAADOUD , AMINA MAR CT-29674 CA Canovelles 05
REYES OYONO, LISSETH ESP CT-28631 CA Canovelles 05
ROVIROSA SARDA, ANNA ESP CT-29517 CA Canovelles (Runners El Vendrell) 05
RUBIO BENITO, IVANA ESP CT-28667 CA Canovelles 05
ALBERO IRLES, ALEJANDRA ESP A-12001 CA Elche Decatlon 05
AMBRONA MORALES, MARIELA ESP A-12003 CA Elche Decatlon 05
CAMPANINI CAROL, ROCIO GISELLA ESP A-12004 CA Elche Decatlon 04
LOPEZ GARCIA, GEMA ESP A-12002 CA Elche Decatlon 05
SANCHEZ SORIANO, SARA ESP A-12000 CA Elche Decatlon 05
VEGARA ALZAMORA, ESTELA ESP A-11999 CA Elche Decatlon 05
BISBAL BELENGUER, CARLA ESP CT-28960 CA Igualada 05
EBERLE MARTIN, AINA ESP CT-29626 CA Igualada 05
GIL LOPEZ, ANDREA ESP CT-29656 CA Igualada 05
MASSAGUE ABELLO, FRANCINA ESP CT-28439 CA Igualada 04
QUERO PRAT, ANNA ESP CT-29627 CA Igualada 05
BLANCO IBAÑEZ, ADRIANA ESP LO-7564 CA Lexbaros Beronia 05
ESTEBAN PEREZ, RAQUEL ESP LO-7318 CA Lexbaros Beronia 04
LOPEZ PASCUAL, ROCIO ESP LO-7420 CA Lexbaros Beronia 05
MOLINS YURREBASO, HAIZEA ESP LO-7423 CA Lexbaros Beronia 05
MORENO RIOJA, MARTA ESP LO-7329 CA Lexbaros Beronia 04
ROMERO GALILEA, LOLA ESP LO-7332 CA Lexbaros Beronia 04
FILBA GIRALT, ARIADNA ESP CT-28720 CA Mollet 05
PUYUELO LLANOS, NURIA ESP CT-28791 CA Mollet 05
SIRAT PIFARRE, ANNA ESP CT-28717 CA Mollet 05
SIRAT PIFARRE, NURIA ESP CT-28718 CA Mollet 05
SOLA MEDINA, ANNA ESP CT-28719 CA Mollet 05
ALVARO CRESPO, PAULINA ESP CT-29640 CA Nou Barris 05
CERDAN PEREZ, RAQUEL ESP CT-29641 CA Nou Barris 04
LACAMBRA MUÑOZ, HELENA ESP CT-29602 CA Nou Barris 05
PUJADAS DIAZ, JOANA ESP CT-29642 CA Nou Barris 04
ROBLEDA GRACIA, ERIKA ESP CT-28517 CA Nou Barris 04
VIDAL CASADESUS, BEMNET ESP CT-29520 CA Nou Barris 05
ABASCAL BLANCO, ANGELA ESP L-4961 CA Teleno 05
CARRIZO ARTIME, IRENE ESP L-4962 CA Teleno 04
FERNANDEZ MARTINEZ, CELIA ESP L-4963 CA Teleno 05
NISTAL RENDOS, JULIA ESP L-4964 CA Teleno 04
ALVAREZ MARAÑON, SUSANA ESP M-6207 CA Torrejon de Ardoz 05
PIEDRA MARTINEZ, SHAMARA ESP M-4311 CA Torrejon de Ardoz 05
SAMPER VASCO, LIZBETH VANESSA ESP M-7788 CA Torrejon de Ardoz 05
SERRANO CARRASCO, YOLANDA ESP M-5536 CA Torrejon de Ardoz 05
BLAZQUEZ POTENTE, LUCIA ESP VA-8856 CA Valladolid-U.Va 04
FERNANDEZ SAHORNIL, LAURA ESP VA-8905 CA Valladolid-U.Va 05
GARROTE BONDIE, ELENA ESP VA-8906 CA Valladolid-U.Va 05
NAJARRO RIOJA, ALEJANDRA ESP BU-4162 CA Valladolid-U.Va (CD AMA) 04
SANCHEZ RAMOS, EVA ESP SA-4834 CA Valladolid-U.Va 04
CACERES PEREZ, BETH ESP CT-29616 CA Viladecans 05
CACERES PEREZ, XENIA ESP CT-29606 CA Viladecans 05
CASASOLA MARTINEZ, LUCIA ESP CT-29644 CA Viladecans 05
DURO VALLE, MARTA ESP CT-29645 CA Viladecans 05
CABRERA DOMINGUEZ, CRISTINA ESP TF-22747 CC Tenerife Santa Cruz 04
CABRERA DOMINGUEZ, VICTORIA ESP TF-22120 CC Tenerife Santa Cruz 05
CRUZ ALVAREZ, GUACIMARA TERESA ESP TF-25981 CC Tenerife Santa Cruz 04
GONZALEZ ARTEAGA, LUCIA ESP TF-22517 CC Tenerife Santa Cruz 04
HERRERA PRUNELL, AINARA ESP TF-22745 CC Tenerife Santa Cruz 05
TRAPIELLO SARMIENTO, CRISTINA ESP TF-25127 CC Tenerife Santa Cruz 05
CABANILLAS FERNÁNDEZ, ELENA ESP GR-4990 Ciudad de Motril 05
GARCIA CASARES, MARIA ESP GR-5047 Ciudad de Motril 05
GARCIA LEON, NEREA ESP GR-4980 Ciudad de Motril 05
GONZALEZ RIVAS, ALBA ESP GR-4982 Ciudad de Motril 05
MARTINEZ SALVADOR, MARIA ESP GR-5533 Ciudad de Motril 05
PORTILLO MEDINA, CARLA TAVIRA ESP GR-5039 Ciudad de Motril 05
AMORRORTU SAINZ, IRATXE ESP TF-20983 Clator Orotava 05
ARVELO DIAZ, GEMA ESP TF-26410 Clator Orotava 05
GALISTEO PETERS, MARTA ESP TF-20790 Clator Orotava 04
ORMAECHE MENDEZ, LEA ESP TF-23201 Clator Orotava 05
PIÑANA VALLADARES, JACQUELINE ESP TF-24839 Clator Orotava (Atletismo Arona) 05
SALAZAR RODRIGUEZ, CARLA ESP TF-20793 Clator Orotava 04
ARANDA PARADA, CARLA ESP MA-7385 Cueva de Nerja-UMA 05
CAMPOY LINARES, MIRYAM ESP AL-5907 Cueva de Nerja-UMA 04
JIMENEZ GONZALEZ, AYNALEM ESP MA-8060 Cueva de Nerja-UMA 05
MOYA RODENAS, ANDREA ESP GR-5349 Cueva de Nerja-UMA 04
ROBLES CAMPOS, CARMEN ESP SE-8536 Cueva de Nerja-UMA 04
SARGENT , FLORENCE GBR MA-1825 Cueva de Nerja-UMA (CA Marbella del Sol) 04
ARENAL ARRIBAS, ITZIAR ESP M-7587 Edward Athletic 05
CARRION MARTINEZ, LOLA ESP M-1330 Edward Athletic 04
ESTEBAN LARA, CLARA ESP M-3043 Edward Athletic 04
FLORES SANCHEZ, MANUELA ESP M-12681 Edward Athletic 04
CAÑO CALVO, VERONICA ESP NA-15655 Hiru-Herri 04
GARCIA MUÑOZ, MAIXABEL ESP NA-15863 Hiru-Herri 05
MARTINEZ SESMA, ANE ESP NA-15807 Hiru-Herri 05
MARTINEZ URTASUN, ARIANE ESP NA-15857 Hiru-Herri 05
OLAIZOLA ZABALZA, NAHIA ESP NA-15878 Hiru-Herri 05
ARRONIZ DE LA FUENTE, IDOIA ESP VI-5873 Hyundai CA La Blanca 04
COSGAYA BAENA, SAIOA ESP VI-5870 Hyundai CA La Blanca 05
MUELAS GARAIZABAL, ELENA ESP VI-5871 Hyundai CA La Blanca 05
PLAZA GARCIA, ASIA ESP VI-5869 Hyundai CA La Blanca 05
URALDE BENITEZ, AITANA ESP VI-5872 Hyundai CA La Blanca 04
BLANCO MINGUEZ, LUCIA ESP BU-4102 Image FDR 04
CASTAÑO BLANCO , AINARA ESP BU-4304 Image FDR 04
MARCOS MARTIN, ALEJANDRA ESP BU-4373 Image FDR 05
MEDINA SANTOS, ELENA ESP BU-4292 Image FDR 05
VAQUERIZO ROMAN, PAULA ESP BU-4300 Image FDR 05
YAGUEZ CUESTA, JIMENA ESP BU-4299 Image FDR 04
ARQUE GIRIBET, LAURA ESP CT-29632 JA Arbeca 05
CABESTANY ALONSO, MARIONA ESP CT-28837 JA Arbeca 05
ISAAC ESTEBAN, NEREA ESP CT-27424 JA Arbeca 04
PERERA RIBERA, MARIONA ESP CT-28836 JA Arbeca 05
ROSET AIGUADE, MARIA ESP CT-28838 JA Arbeca 05
GABRIEL RODRIGUEZ, MEREM ESP CT-29471 JA Sabadell 05
LOPEZ JIMENEZ, SHANIA ESP CT-29639 JA Sabadell (CE Cerdanyola) 04
MIQUEL BOVER, ADRIANA ESP CT-29662 JA Sabadell 05
REYES ESPAÑA, AINARA ESP CT-28361 JA Sabadell 04
TERUEL SUBIRATS, BERTA ESP CT-27952 JA Sabadell 04
TOMAS OJEDA, AMBAR ESP CT-28244 JA Sabadell 04
CABALLERO TORRES, ANDREA ESP AR-5200 Jeronimo Zurita 04
LABRAOUI MEGHRICHE, RAHIL ESP AR-5152 Jeronimo Zurita 05
SANZ BORQUE, ALICIA ESP AR-3916 Jeronimo Zurita 04
TIO CEBOLLERO, UXUE ESP AR-5153 Jeronimo Zurita 05
CASADO COGOLLUDO, AITANA ESP TO-5264 Liberbank-CA Toledo 05
DE LA CRUZ GARRIDO, SARA ESP TO-5140 Liberbank-CA Toledo 04
EL ALI EL FARH , IMAN ESP TO-5807 Liberbank-CA Toledo 05
GOMEZ SANCHEZ-URAN, ALBA ESP TO-5721 Liberbank-CA Toledo 05
HERNANDEZ POSTIGO, ANA ESP TO-5150 Liberbank-CA Toledo 04
MARTIN HERNANDEZ, GABRIELA ESP TO-5814 Liberbank-CA Toledo 05
ALVAREZ RODRIGUEZ, CELIA ESP O-7921 Llanera Atletismo 04
CABAÑAS REGUERA, SANDRA ESP O-8454 Llanera Atletismo 05
DIEZ CUERVO, ALBA ESP O-8235 Llanera Atletismo 04
GORRIA ROZAS, NAROA ESP O-7437 Llanera Atletismo 04
PEREZ GARCIA, PAULA ESP O-8455 Llanera Atletismo 05
PRADO ABAD, PAULA ESP O-8111 Llanera Atletismo 05
BEN MONTENEGRO, ANA ESP GA-2023434 Lucus Caixa Rural Galega 05
CARRECEDO PRADO, AMINA ESP GA-2023435 Lucus Caixa Rural Galega 04
DIAZ PARDO, CARLA ESP GA-2023436 Lucus Caixa Rural Galega 05
GAMEZ BENITEZ, CLAUDIA ESP GA-2023437 Lucus Caixa Rural Galega 04
PEIXOTO OTERO, MARIÑA ESP GA-2023438 Lucus Caixa Rural Galega 04
REBOLO MARTINEZ, DANIELA ESP GA-2023439 Lucus Caixa Rural Galega 05
BELZUNCE HERNANDEZ, MARIA CRISTINA ESP MU-15439 Nogalte-Hogar Lumbreras 04
FRYHAH , OUISSANE MAR MU-17203 Nogalte-Hogar Lumbreras 04
GARCIA CASQUET, ALBA ESP MU-17204 Nogalte-Hogar Lumbreras 04
MOLINA BURLO, LUCIA ESP MU-17546 Nogalte-Hogar Lumbreras 05
SOLER VELASCO, ELVIRA ESP MU-18823 Nogalte-Hogar Lumbreras 04
DIAZ BARREIRO, MAR ESP GA-2023298 Ourense Atletismo 05
FERNANDEZ COLMENERO, MARTINA ESP GA-2023296 Ourense Atletismo 04
LUIS GONZALEZ, MENCIA ESP GA-2023381 Ourense Atletismo 05
MIJANGOS GARCIA-MENDOZA, CLARA ESP GA-2023299 Ourense Atletismo 04
SANTOS VILLALON, CAROLINA ESP GA-766108 Ourense Atletismo 05
SEOANE RODRIGUEZ, ANXELA ESP GA-2023301 Ourense Atletismo 05
ARANDA JUAREZ, AITANA ESP M-5197 Polideportivo Getafe 05
CARMONA OREJON, MARIA ESP M-7330 Polideportivo Getafe 04
GRANDE ALVAREZ, SONIA ESP M-7359 Polideportivo Getafe 05
JIMENEZ CONCHA, SOFIA ESP M-10464 Polideportivo Getafe 05
MERAYO DIAZ, EVA ESP M-7384 Polideportivo Getafe 05
PAREDES VILLAREAL, SILVANA ESP M-1124 Polideportivo Getafe 05
AGRAMONTE UCAR, MARINA ESP NA-15619 Ruizca - Ribera Atletico 04
CID MARTINEZ, IRUNE ESP NA-15915 Ruizca - Ribera Atletico 05
MARQUES PEREZ, CLAUDIA ESP NA-15888 Ruizca - Ribera Atletico 05
MARTINEZ SARRIA, LORENA ESP NA-15621 Ruizca - Ribera Atletico 04
PETROVA TODOROVA, MARTA BUL NA-15931 Ruizca - Ribera Atletico 04
CABRERA MIRANDA, ERICA PATRICIA ESP S-11256 Selaya-Joselin 05
FERNANDEZ COBO, IARA ESP S-11255 Selaya-Joselin 05
GARCIA CRESPO, PAULA ESP S-11097 Selaya-Joselin 04
SAN ROMAN LOPEZ, ANIA ESP S-11088 Selaya-Joselin 04
SAN ROMAN LOPEZ, ELSA ESP S-11093 Selaya-Joselin 04
SAN ROMAN LOPEZ, LYDIA ESP S-11257 Selaya-Joselin 05
BARCELO SAGRERAS, MARGALIDA ESP IB-16776 S'Hostal Montuiri 04
DEYA BAUZA, CATALINA ESP IB-16777 S'Hostal Montuiri 04
PUJOL FULLANA, LLUCIA ESP IB-16778 S'Hostal Montuiri 05
RIGO VIDAL, JOANA MARIA ESP IB-16266 S'Hostal Montuiri 04
ACEBES ARROYO, MARIA ESP M-1710 SS. Reyes - CC. Menorca 04
DE LA IGLESIA CHAVEZ, ANA ESP M-1708 SS. Reyes - CC. Menorca 04
LOZANO MUÑOZ, ROCIO ESP M-13005 SS. Reyes - CC. Menorca 05
MARTIN LOPEZ, PAULA ESP M-1181 SS. Reyes - CC. Menorca 04
MORILLO VICENTE, PAULA ESP M-3123 SS. Reyes - CC. Menorca 05
ANORO VALDEMOLINOS, DANIELA ESP AR-3886 Tragamillas Alcañiz 04
ARTERO ABAD, VEGA ESP AR-5150 Tragamillas Alcañiz 04
GARCIA RODRIGUEZ, SARA ESP AR-5202 Tragamillas Alcañiz 05
LIZANA INSA, PALOMA ESP AR-3889 Tragamillas Alcañiz 04
PARICIO DE LA FUENTE, LAURA ESP AR-3890 Tragamillas Alcañiz 04
SEGURA UCEDA, LUCIA ESP AR-5204 Tragamillas Alcañiz 05
MATEOS CARROBLES, NATALIA ESP TO-5699 TrainingRey-Tello 05
NAVARRO PEREA, ZAIRA MARIA ESP TO-5703 TrainingRey-Tello 05
REY VEIGA, JULIA ESP TO-5707 TrainingRey-Tello 05
REY VEIGA, SILVIA ESP TO-5708 TrainingRey-Tello 04
RODRIGUEZ OVIEDO, BLANCA ESP CR-5660 TrainingRey-Tello 05
RUBIO PEREZ, RAQUEL ESP TO-5661 TrainingRey-Tello 05
MARTINEZ GARCIA, SANDRA ESP BU-4260 Universidad de Burgos 05
SANTOS CAMBRA, IRIA ESP BU-4155 Universidad de Burgos 04
SANZ GONZALEZ, BERTA ESP BU-4266 Universidad de Burgos 05
VAL DUQUE, MARIA DEL ESP BU-4156 Universidad de Burgos 05
VALLEJO MATE, SHEILA ESP BU-4152 Universidad de Burgos 04
CANAL CASADO, NATALIA ESP S-11224 Villa Cabezon 04
ELIZALDE RODRIGUEZ, ANA ESP S-11335 Villa Cabezon 05
GONZALEZ ORTIZ, PATRICIA ESP S-11040 Villa Cabezon 04
IBAÑEZ SOUSA, RUTH ESP S-11337 Villa Cabezon 05
MARCOS GOMEZ, CLAUDIA ESP S-11336 Villa Cabezon 05
MARTINEZ BARQUIN, JULIA ESP S-11334 Villa Cabezon 05
 
CROSS FEMENINO JF
BAÑOS RAMOS, ANDREA ESP M-5812 A. A. Moratalaz 00
GONZALEZ DE LA CALLE, JIMENA ESP M-8038 A. A. Moratalaz 00
MARTINEZ VAZQUEZ, CELIA ESP M-8052 A. A. Moratalaz 00
PORTELA CARRERAS, MARINA ESP M-13124 A. A. Moratalaz 00
SERRANO DURRUTY, SARA ESP M-391 A. A. Moratalaz 00
DUQUE MANZANO, NATALIA ESP CO-6987 A.C. Trotasierra 01
PRADAS RIVERO, LIDIA ESP CO-4025 A.C. Trotasierra 01
RODRIGUEZ DELGADO, LUCIA ESP CO-1712 A.C. Trotasierra 01
BERZOSA MARTIN, ALICIA ESP CR-5100 A.D. Marathon 00
CEBRIAN CHIVA, ALBA ESP CS-7647 A.D. Marathon 00
COLLADO CRUZ, PAULA ESP M-4600 A.D. Marathon 01
DIAZ FOMBUENA, ALBA MARIA ESP M-3717 A.D. Marathon 00
HERRERO CAMPANARIO, PAULA ESP M-5043 A.D. Marathon 00
MEGIAS RUBIO, NIEVES ESP M-6224 A.D. Marathon 01
CORRALES CAMACHO, MARIA VICTORIA ESP M-8618 A.D. Sprint 01
DIAZ DE LA FUENTE, GRAZIELA ESP M-7510 A.D. Sprint (CAP Alcobendas) 01
FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, ELENA ESP M-1367 A.D. Sprint 01
NAVARRO ENGESSER, MARINA JOHANNA ESP M-1659 A.D. Sprint 00
JIMENEZ CASEDA, ANGELA ESP AR-3790 Alcampo Scorpio 71 01
JIMENEZ CASEDA, PAULA ESP AR-3791 Alcampo Scorpio 71 01
SAYAS LADAGA, BLANCA ESP AR-4019 Alcampo Scorpio 71 01
CAMACHO MORALES, ELENA ESP EX-6799 At Almendralejo 01
GARRAIN GUERRERO, ELENA ESP EX-7325 At Almendralejo 00
MURCIANO ZAPATA, MARIA ESP EX-6813 At Almendralejo 01
PEREZ LUNA, MONICA ESP EX-7017 At Almendralejo 00
RUBIO VILLARROEL, RAQUEL ESP EX-6897 At Almendralejo 01
SANCHEZ FACENDA, MARIA ESP EX-6943 At Almendralejo 01
ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 At La Serena 00
ARDAO ALONSO, ADELA ESP GA-2023415 At. Femenino Celta 01
CARDESIN CORTEGOSO, LUCIA ESP GA-765021 At. Femenino Celta 00
CARRERA FERNANDEZ, RUTH ESP GA-765652 At. Femenino Celta 01
COSTAS MARTIN, ELENA ESP GA-769390 At. Femenino Celta 00
GARCIA DE LA TORRE, SARA ESP VA-8779 Atletaria Isaac Viciosa 01
LOPEZ LOPEZ, SARA ESP GA-768928 Atletica Lucense 01
CHICO ABAD, PATRICIA ESP CR-4994 Atletismo Albacete (Valdepeñas Athletics Club) 01
FELGUERA PEREA, JENNIFER ESP TO-4861 Atletismo Albacete 01
GUTIERREZ MONTOYA, MARTA ESP AB-1938 Atletismo Albacete 01
LOPEZ AMOROS, CELIA ESP A-11933 Atletismo Albacete 01
LOPEZ LOPEZ, ERIKA ESP AB-1943 Atletismo Albacete 01
ZORITA ARJONA, ANDREA ESP GU-1315 Atletismo Albacete 00
CARBONERO HERRERA, MIRIAM ESP M-4603 Atletismo Alcorcon 00
DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Atletismo Alcorcon 01
GARCIA GARCIA, GUIOMAR ESP M-2345 Atletismo Alcorcon 01
HERNANDEZ LUCIO, VERONICA ESP M-4569 Atletismo Alcorcon 00
KAMAL BENKADDOUR, WIDAD ESP M-994 Atletismo Alcorcon 00
LOPEZ MARTIN, OLGA ESP M-4457 Atletismo Alcorcon (Val. Martin Berlanas) 00
BENITEZ DONAIRE, ZENOBIA ESP H-2045 Atletismo Arcoiris 01
REALES PRUAÑO, VICTORIA ESP CA-9762 Atletismo Arcoiris 01
RIVERA CRUZ, ALICIA ESP H-4962 Atletismo Arcoiris 01
BALLESTEROS BASELGA, LEYRE ESP CU-2063 Atletismo Cuenca 01
BARAMBIO MARTINEZ, SANDRA ESP CU-1977 Atletismo Cuenca 01
HINAREJOS NAVARRO, NURIA ESP CU-1898 Atletismo Cuenca 00
SANCHO DENA, ANDREA ESP CU-1929 Atletismo Cuenca 01
ALMODOVAR LOPEZ, THALIA ESP A-12027 Atletismo Dolores 00
PASTOR TERRES, INES ESP A-11830 Atletismo Dolores 01
SEGURA PONCE, ESTHER ESP A-11828 Atletismo Dolores 01
VICENTE POLONES, MARIA ESP A-11831 Atletismo Dolores 01
ALDAITURRIAGA MARTIN, ANE ESP BI-53177 Atletismo Laudio 00
ALONSO LOPEZ, TANIA ESP BI-53294 Atletismo Laudio 01
ASTOBIZA SANCHEZ, BESAIDE ESP BI-20227 Atletismo Laudio 00
DELGADO SANTAMARIA, AITANA ESP VI-5594 Atletismo Laudio 00
LOPEZ ANDRES, ANE ESP VI-5805 Atletismo Laudio 01
BRONCANO SUAREZ, MARTA ESP EX-6755 Atletismo Mitreo 01
JIMENEZ TORIBIO, PAULA ESP EX-6872 Atletismo Mitreo 01
SERRANO BOHOYO, ISABEL ESP EX-6936 Atletismo Mitreo 01
MARTINEZ RUBIO, MARIA ROSARIO ESP SE-7985 Atletismo Orippo 00
MORENO RUIZ, ANA ESP SE-6824 Atletismo Orippo 00
PLAZA GARCIA, ROCIO ESP SE-6825 Atletismo Orippo 00
ROLDAN MOROTE, NURIA ESP SE-6822 Atletismo Orippo 00
GARCIA LLORENA, PILAR ESP TO-4901 Atmo. Tarancón 00
OLIVA GALLEGO, LAURA ESP CU-1896 Atmo. Tarancón 00
ORDOÑEZ MARTIN-CARO, ANGELA ESP TO-4828 Atmo. Tarancón 01
RODRIGUEZ CASTAÑO, ANGELA ESP TO-4830 Atmo. Tarancón 01
ZAFRA GOMEZ, BERTA ESP CU-1935 Atmo. Tarancón 00
ABAD MONTERO, MARIA ESP EX-6777 Atmo.Torrejoncillo 00
DELGADO RABAT, NATALIA ESP EX-6871 Atmo.Torrejoncillo 00
DOMINGUEZ ENCINAS, MARIA JESUS ESP EX-6673 Atmo.Torrejoncillo 00
TESTON ROMERO, ANDREA ESP EX-7460 Atmo.Torrejoncillo 01
ALESON ALBERDI, NAIA ESP SS-201139 Azk eta Azp Xeye Ake 01
ARAKISTAIN URTZELAI, IHINTZA ESP SS-201140 Azk eta Azp Xeye Ake 01
ARAMENDI GARMENDIA, ENERITZ ESP SS-201141 Azk eta Azp Xeye Ake 01
EGINO GARCIA, NAIRA ESP SS-201142 Azk eta Azp Xeye Ake 01
CARRION DOMINGUEZ, LUCIA ESP SE-9288 Bahia Algeciras (Camagc Atletismo) 00
HERRERA GARCIA, LORENA ESP GR-4068 Bahia Algeciras 00
MONTENEGRO CUELLO, BELEN ESP CA-1345 Bahia Algeciras 00
TRIVIÑO AMBROSIO, CRISTINA ESP GR-4518 Bahia Algeciras 01
BAHABON VALVERDE, NAROA ESP BI-52390 Bidezabal Durango AT 01
BENGOETXEA BUTRON, NAGORE ESP BI-2721 Bidezabal Durango AT (Berango Atletismo) 01
CUBERO AZPIRICHAGA, EIDER ESP BI-20435 Bidezabal Durango AT 00
DOMINGUEZ-GIL GARCIA, ANGELA ESP LO-7174 Bidezabal Durango AT 01
GARRIDO RAMOS, ANE ESP BI-20317 Bidezabal Durango AT 00
IRUSTA GOMEZ, OIHANE ESP BI-52528 Bidezabal Durango AT 01
EL AMRAOUI FARSSI, KHAOULA ESP S-11371 C. A. Torrelavega 01
GONZALEZ MANTECON, LIDIA ESP S-10909 C. A. Torrelavega 01
SARABIA SOTO, RAQUEL ESP S-11167 C. A. Torrelavega 00
FERNANDEZ LACALLE, IRENE ESP CT-25405 CA Canaletes 00
RODES BACHS, CARLOTA ESP CT-24526 CA Canaletes 01
SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-25338 CA Canaletes 00
TOLEDO VERACRUZ, MARIA ESP CT-23165 CA Canaletes 00
BENITEZ MARTOS, LAURA ESP CT-23388 CA Granollers 00
DANIELUK BORGET, CAMILA ITATI ESP CT-26644 CA Granollers 01
FERNANDEZ QUILEZ, INES ESP CT-28197 CA Granollers 01
CARNER RODRIGUEZ, MARIA ESP CT-25483 CA Mollet 01
HERRAIZ PRAT, CLARA ESP CT-25017 CA Mollet 01
LAGE DELGADO, ANDREA ESP CT-27743 CA Mollet 01
ROCA MONTALBAN, SARA ESP CT-25016 CA Mollet 01
LUQUE CABELLO, CARLA ESP V-23636 CA Silla 00
PEREZ ROCHER, AINA ESP V-22054 CA Silla (Atletisme Xativa) 01
RAMOS CASTILLO, ELENA ESP V-21675 CA Silla 00
ALACREU MORENO, PATRICIA ESP V-21774 CAVA Stock Logistic 00
ALVAREZ RUIZ, AINA ESP V-21527 CAVA Stock Logistic 01
LLORCA PIEDECAUSA, INMACULADA ESP A-10825 CAVA Stock Logistic 00
PASTOR ALBERO, ALBA ESP V-22300 CAVA Stock Logistic 01
SANCHIS SORIANO, ANDREA ESP V-23416 CAVA Stock Logistic 01
BRICEÑO LIMA, BRITNEY ARIANNA ESP MA-8763 Cueva de Nerja-UMA 00
BUENO RODRIGUEZ, ELENA ESP SE-1186 Cueva de Nerja-UMA 00
CARRERO CASTRO, IRENE ESP SE-8611 Cueva de Nerja-UMA 01
GOÑI MEDINA, ROCIO ESP SE-7011 Cueva de Nerja-UMA 00
LOPEZ SEGURA, LAURA ESP MA-5629 Cueva de Nerja-UMA 00
FERNANDEZ ALEMANY, PALOMA ESP M-7821 Grupo Oasis Tres Cantos 00
FERNANDEZ CARNAL, OLGA ESP M-1137 Grupo Oasis Tres Cantos 00
MATEO COBO, CAROLINA ESP M-9526 Grupo Oasis Tres Cantos 00
MCIVER , AMY JANE GBR M-6686 Grupo Oasis Tres Cantos 01
VALDEON ARES, CELIA ESP M-3467 Grupo Oasis Tres Cantos 00
ECHEVERRIA SAN MARTIN, RAQUEL ESP NA-15046 Grupompleo Pamplona At 00
GONZALEZ ZABALZA, MAITE ESP NA-15221 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) 00
MADANI HTOUTOU, SARA ESP NA-15604 Grupompleo Pamplona At 01
SUESCUN LUCEA, IRENE ESP NA-15137 Grupompleo Pamplona At 01
MENENDEZ GONZALEZ, ESTHER ESP O-7329 Oriente Atletismo 01
DE JOSE RODRIGUEZ, YOLANDA ESP S-10956 Pielagos 01
GARCIA QUIJANO, PAULA ESP S-11156 Pielagos 01
MARTINEZ BARCENA, CARLOTA ESP S-10726 Pielagos (Costa de Ajo) 01
AICART GOMEZ, CAROLINA ESP CS-7574 Playas de Castellon 01
ALVAREZ VICENTE, ANDREA ESP CS-7657 Playas de Castellon 01
BOIRA NACHER, BALMA ESP CS-7795 Playas de Castellon 00
CAMPOS MORENO, MARIA NIEVES ESP M-9805 Playas de Castellon 01
DE LA TORRE COCA, OLIVA ESP SE-8165 Playas de Castellon 01
ARRIBAS GARCINUÑO, SARA ESP AV-1507 Puente Romanillos 01
GONZALEZ NUÑEZ, LIDIA ESP AV-1542 Puente Romanillos 01
LOPEZ LOPEZ, BEATRIZ ESP AV-1464 Puente Romanillos 01
MANSO ALLER, NOELIA ESP AV-1455 Puente Romanillos 01
RUFES HERRAEZ, ARIADNA ESP AV-1465 Puente Romanillos 01
RUFES HERRAEZ, NEREA ESP AV-1467 Puente Romanillos 01
GARCIA GONZALEZ, PAULA ESP VA-8726 Racing Valladolid 00
KADDAM LACTARNY, HOUDA ESP VA-8979 Racing Valladolid 00
SEGOVIA MARTINEZ, CRISTINA MARIA ESP VA-8927 Racing Valladolid 00
ULLATE TORRES, SILVIA ESP VA-8866 Racing Valladolid 00
VILLALBA SAN JOSE, NATALIA ESP VA-8960 Racing Valladolid 00
ALONSO ARIAS, CELSA ESP O-7265 RGCultural Covadonga 00
ALVAREZ ENGUIX, ANA ESP O-8114 RGCultural Covadonga 01
FERNANDEZ SILVERIO, LAURA ESP O-7267 RGCultural Covadonga 00
GONZALEZ BARRANCO, LAURA ESP O-7310 RGCultural Covadonga 01
MARTINEZ CAMPA, LAURA ESP O-7509 RGCultural Covadonga 01
BARRIO RODRIGUEZ, ANA ESP TO-4713 San Ildefonso Mediolanum 00
GAMARRA VEGUE, ELENA ESP TO-5050 San Ildefonso Mediolanum 01
GARCIA CASERO, LIDIA ESP TO-4712 San Ildefonso Mediolanum 00
LORENTE FERNANDEZ, VERONICA ESP TO-4710 San Ildefonso Mediolanum 00
DE FRANCISCO FRONTIÑAN, RAQUEL ESP AR-3303 Zenit Twinner 00
ESCARTIN ALONSO, SUSANA ESP AR-5072 Zenit Twinner 01
REPOLLES BIEL, PAULA ESP AR-2753 Zenit Twinner 00
ROLDAN DIAZ, EMMA ESP AR-3411 Zenit Twinner 00
ZUBILLAGA GARCIA, ANDREA ESP AR-5207 Zenit Twinner 01
 
CROSS FEMENINO LF
GARRIDO GARCIA, ARIADNA ESP M-5810 A. A. Moratalaz 03
MATSUMOTO , MOE JPN M-8829 A. A. Moratalaz 03
RODRIGUEZ SANCHEZ, MARIA ESP M-8860 A. A. Moratalaz 02
SANCHEZ-VALLADARES GARCIA, OLGA ESP M-10461 A. A. Moratalaz 02
SERRANO BLAYA, ANGELA ESP M-13706 A. A. Moratalaz 02
TERCIADO HERNANDEZ, IRENE ESP M-6947 A. A. Moratalaz 02
ACEDO HERNANDEZ, ANDREA MARIA ESP M-3413 A.A. Mostoles 02
BRAVO GARCIA, MARARIA ESP M-6129 A.A. Mostoles 03
ENCINAS IGLESIAS, SANDRA ESP M-3415 A.A. Mostoles 03
RODRIGUEZ ARRABAL, BEATRIZ ESP M-12629 A.A. Mostoles 02
VILLAR DE SAZ TORIBIO, ZAIRA ESP M-4596 A.A. Mostoles 03
VILLAVERDE PARRA, PAULA ESP M-7758 A.A. Mostoles 03
GOMEZ DE LA TORRE, MARISOL ESP CO-7047 A.C. Trotasierra 02
NUÑEZ FLORES, LAURA ESP CO-7197 A.C. Trotasierra 02
PEREZ RODRIGUEZ, VICTORIA ESP CO-2826 A.C. Trotasierra 02
ROMERO PERALBO, MARINA ESP CO-5033 A.C. Trotasierra 03
SILES REYES, MARIA ESP CO-5119 A.C. Trotasierra 03
DE LAS HERAS SIRO, CELIA ESP M-9318 A.D. Marathon 03
GOMEZ ALVAREZ, PAULA ESP M-5922 A.D. Marathon 03
GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03
MANZANO ARMENTEROS, SANDRA ESP M-2608 A.D. Marathon 02
MARTIN RIVAS, ANDREA ESP M-7932 A.D. Marathon 02
TORRES LOPEZ, ANGELA ESP M-6807 A.D. Marathon 03
ARQUED CARRASCO, INES ESP AR-3176 Alcampo Scorpio 71 02
FERRER BERDOR, MARTA ESP AR-3786 Alcampo Scorpio 71 03
GARCIA JOSA, PATRICIA ESP AR-3656 Alcampo Scorpio 71 03
GIRONES GRACIA, PAULA ESP AR-3354 Alcampo Scorpio 71 02
EL MOUARRAF , FATIMA MAR M-4530 Ardillas-Escorial 03
ETAYO BLANCO, LAURA ESP M-682 Ardillas-Escorial 03
LEON SANTIAGO, LOLA ESP M-12829 Ardillas-Escorial 03
LOPEZ ROJO, CELIA ESP M-4297 Ardillas-Escorial 03
POPESCU , ALEXANDRA ROU M-4466 Ardillas-Escorial 02
RUIZ LARA, NATALIA ESP M-9973 Ardillas-Escorial 03
LEMOS FERNANDEZ DE CORA, ANDREA ESP EX-7192 At Almendralejo (Atletismo Zafra) 03
MATEOS FUENTES, LIDIA ESP EX-7520 At Almendralejo 02
RODRIGUEZ MOSQUERO, MANUELA ESP EX-7521 At Almendralejo 02
SANTILLANA GARROTE, SARA ESP EX-7021 At Almendralejo 02
VIDAL LOPEZ, LAURA ESP EX-7022 At Almendralejo 02
BARROSO DEL ARCO, BLANCA ESP EX-7386 At. Badajoz 03
MEJIAS ESQUIVEL, CARMEN ESP EX-7124 At. Badajoz 03
MORA MENBRIVES, PAULA ESP EX-7125 At. Badajoz 03
RIVERA CARRASCO, LAURA ESP EX-7179 At. Badajoz (C. At. Merida) 03
SANCHEZ GONZALEZ, NURIA ESP EX-7128 At. Badajoz 03
CARREIRA SAMPAYO, CATUXA ESP GA-768558 Atletica Lucense 03
GONZALEZ FERNANDEZ, CARMEN VICTORIA ESP GA-769434 Atletica Lucense 03
LOPEZ LOPEZ, SILVIA ESP GA-769435 Atletica Lucense 03
LOPEZ MULET, MYRIAN ESP GA-2023423 Atletica Lucense 02
RODRIGUEZ ARES, AINARA ESP GA-769421 Atletica Lucense 03
BARBERA REQUENA, SILVIA ESP V-22461 Atletisme Xativa 03
CASANOVA LARAS, CLAUDIA ESP V-22298 Atletisme Xativa 03
MARTINEZ BELDA, RAQUEL ESP V-22297 Atletisme Xativa 02
VALERA CHORDA, CLARA ESP V-23913 Atletisme Xativa 03
VIDAL SALAZAR, MAR ESP V-23914 Atletisme Xativa 03
ANDREU MORENO, MARIA ESP AB-1969 Atletismo Albacete 02
CASTILLO LANDETE, CARMEN ESP AB-2116 Atletismo Albacete 03
MARTIN ROMAN, CELIA ESP CR-5103 Atletismo Albacete (Valdepeñas Athletics Club) 03
MONTEAGUDO SANCHEZ, SARA ESP AB-2117 Atletismo Albacete 03
ORTEGA CORCOLES, MONICA ESP AB-1991 Atletismo Albacete 02
SAN LLORENTE JIMENEZ, CELIA ESP AB-1995 Atletismo Albacete 02
BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon 03
CABAÑAS LAZARO, JARA ESP M-6882 Atletismo Alcorcon 03
CALVO GARCIA, MARTA ESP M-3131 Atletismo Alcorcon 03
DE LA GRANJA CULQUICONDOR, ALICIA ESP M-9623 Atletismo Alcorcon 02
TRENADO ESCUDERO, LAURA ESP M-6827 Atletismo Alcorcon 03
VALLES GONZALEZ, NATALIA ESP M-6414 Atletismo Alcorcon 02
BARAMBIO MARTINEZ, ALBA ESP CU-1976 Atletismo Cuenca 02
BONILLA SAEZ, SOFIA ESP CU-2030 Atletismo Cuenca 03
CULEBRAS MARTINEZ, BLANCA ESP CU-1991 Atletismo Cuenca 03
MARTÍNEZ DEL POZO, GEMMA ESP CU-1996 Atletismo Cuenca 03
MARTINEZ OLIVARES, LAURA ESP CU-1997 Atletismo Cuenca 03
MARTINEZ QUILEZ, LUCIA ESP CU-2047 Atletismo Cuenca 03
BLANCO CRUZ, VANESA ESP GA-765915 Atletismo Friol 02
LAGE GIL, NEREA ESP GA-768582 Atletismo Friol 03
SANCHEZ LOPEZ, NOELIA ESP GA-768583 Atletismo Friol 03
VARELA MOLEJON, LUCIA ESP GA-765984 Atletismo Friol 03
AIZ UNZAGA, MARIANA ESP VI-5797 Atletismo Laudio 03
ARBAIZA LARIZGOITIA, OLAIA ESP VI-5798 Atletismo Laudio 03
ASTOBIZA SANCHEZ, AITZIBER ESP BI-53295 Atletismo Laudio 03
LASO GONZALEZ, NAIA ESP VI-5804 Atletismo Laudio 03
MARTIN BRAVO, MAIDER ESP VI-5806 Atletismo Laudio 02
ALVAREZ ORELLANA, CLAUDIA ESP GU-2063 Atletismo Manchego (Clínica Menorca CAUG) 03
AÑOVER UREÑA, ERIKA ESP TO-5086 Atletismo Manchego 03
CRIADO OCAÑA, QUERALT ESP CR-5144 Atletismo Manchego 02
DE LA TORRE GARRIDO, EVA ESP TO-4991 Atletismo Manchego 02
GOMEZ NOVILLO, ANGELA ESP TO-5090 Atletismo Manchego 03
GONZALEZ LILLO, SILVIA ESP TO-5091 Atletismo Manchego 03
FERNANDEZ CIDONCHA, INES ESP EX-6930 Atletismo Mitreo 02
GUILLEN ALEJANDRO, FATIMA ESP EX-7177 Atletismo Mitreo 03
MARCOS VIVAS, LUCIA ESP EX-7103 Atletismo Mitreo 02
ORTIZ PUERTO, VERONICA ESP EX-6766 Atletismo Mitreo 02
LOPEZ MONTERO, INES ESP CR-5218 Atletismo Noves 03
MARSOU , KHAOULA MAR TO-5820 Atletismo Noves 03
MERCHAN ROJAS, TANIA ESP TO-5183 Atletismo Noves 03
PEREZ DIAZ DE AVILA, MARIA ESP TO-5184 Atletismo Noves 03
RODRIGUEZ CASTAÑO, VERA ESP TO-5186 Atletismo Noves 03
SAIZ GRANERO, JULIA ESP CU-2076 Atletismo Noves 03
ATUCHA MORENO, ITSASO ESP BI-52497 Bidezabal Durango AT 03
COSTA ALBERDI, IRENE ESP BI-52391 Bidezabal Durango AT 02
FUENTE HERRERA, JONE ESP BI-52529 Bidezabal Durango AT (Galdakao Atmo.) 02
HERNANDEZ LOPEZ, ANDREA ESP BI-52502 Bidezabal Durango AT 03
REDONDO EIZAGIRRE, JONE ESP BI-53096 Bidezabal Durango AT 03
UNZUETA IBABE, IZARO ESP BI-52501 Bidezabal Durango AT 03
FUSTER POVEDA, NEUS ESP A-11564 C. A. Sant Joan 03
MOZOS DE GARNICA, ROCIO ESP A-12037 C. A. Sant Joan 03
NAVARRO IBAÑEZ, SARA ESP A-11562 C. A. Sant Joan 03
NAVARRO TARIN, LUCIA ESP V-23780 C. A. Sant Joan 03
RUIZ MARTINEZ, ANA ESP A-12022 C. A. Sant Joan 02
ALONSO TORRE, NATALIA ESP S-11213 C. A. Torrelavega 03
CARABAZA SANCHEZ, ANA GEMA ESP S-10720 C. A. Torrelavega 02
EXPIDO SOPELANA, ANDREA ESP S-11212 C. A. Torrelavega 02
FERNANDEZ ALONSO, ELENA VICTORIA ESP S-11214