Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción VII CAMPEONATO DE CLUBES MASTER EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 10/02/2019 Fecha fin 10/02/2019 Nº jornadas 1 Sede Antequera
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m vallas Vet. MAS. PC VM
CASTRILLO LORENZO, GUSTAVO ESP HI-121 A. A. Moratalaz 13/04/1975
RUIZ GONZALEZ, FRANCISCO ESP J-2585 At. Indep.Malagueño (Unicaja Jaen Paraiso Interior) 19/10/1976
BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976
SKEETE , MARCUS CAN CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
ALCOY MORENO, ABEL ANGEL ESP V-21099 Catarroja U.E. 29/05/1973
SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
LAYUNTA RODRIGUEZ, JOSE ESP V-16958 Playas de Castellon 04/11/1970
ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975
 
60m MASC. PC VM
7.06 GARCIA GARCIA, FRANCISCO ESP M-4043 Track Cross Road Team 13/11/1981 Madrid 20/03/2018
7.23 MOLINERO MENDEZ, JESUS ANTONIO ESP SE-8231 Playas de Castellon 17/12/1971 Madrid 20/03/2018
7.30 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 04/01/2019
7.52 OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981 Madrid 20/03/2018
7.96 GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963 Sabadell 17/12/2017
8.01 RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954 Madrid 20/03/2018
8.15 MIRMI BARRANCA, JORGE ESP CT-18653 Barcelona At. 16/06/1966 Sabadell 18/02/2018
8.71 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Valencia 26/01/2019
 
200m MASC. PC VM
22.90 CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980 Valencia 10/02/2018
23.42 MARTINEZ FUNES, GREGORIO ESP MA-1376 At. Indep.Malagueño 06/05/1973 Antequera 22/12/2018
23.91 GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973 Salamanca 04/03/2018
24.46 LUQUE SANCHEZ, ISRAEL ESP CT-22373 Barcelona At. 13/07/1967 Madrid 22/03/2018
25.06 LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976 Sabadell 27/01/2018
25.27 OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975 Salamanca 02/03/2018
28.60 BENAVENT OLMOS, JOAN MIQUEL ESP V-20661 Catarroja U.E. 23/03/1958 Valencia 20/01/2019
SKEETE , MARCUS CAN CT-16848 CA Nou Barris 08/10/1967
 
400m MASC. PC VM
50.92 ATTEEN FERNANDEZ, JAMES ESP M-7356 Track Cross Road Team 01/06/1975 Madrid 19/03/2018
52.31 LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 At. Indep.Malagueño 14/05/1970 Antequera 26/01/2019
53.22 MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974 Valencia 26/01/2019
54.10 GARCIA GARCIA, CARLOS ESP M-7049 A. A. Moratalaz 09/12/1972 Salamanca 03/03/2018
55.05 MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CE Universitari (CA Tarragona) 05/10/1970 Sabadell 27/01/2018
56.44 LUQUE SANCHEZ, ISRAEL ESP CT-22373 Barcelona At. 13/07/1967 Sabadell 23/12/2018
56.52 JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967 Sabadell 18/01/2019
1:05.46 MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954 Salamanca 03/03/2018
 
800m MASC. PC VM
1:53.26 LOUAH KHATTABI, ABDESLAM ESP CT-8263 Barcelona At. 06/03/1981 Sabadell 07/01/2018
1:58.36 GARCIA PLATA, JUAN ANTONIO ESP SE-7371 At. Indep.Malagueño (Camagc Atletismo) 20/08/1978 Antequera 12/01/2019
2:03.25 BALAGUE RUBIO, MIGUEL ANGEL ESP CT-20473 CA Nou Barris (CE Picornell) 06/09/1970 Antequera 10/02/2018
2:06.32 ROSELLO NAVARRO, JOSE JOAQUIN ESP IB-15711 Playas de Castellon 06/11/1968 Madrid 21/03/2018
2:09.16 SEBASTIAN ESTEVEZ, CARLOS ESP VI-5603 Track Cross Road Team 10/10/1970 San Sebastián 14/01/2018
2:16.34 MESTRE GALARZA, JUAN JOSE ESP V-21872 Catarroja U.E. 23/08/1966 Madrid 21/03/2018
MARTIN RODRIGUEZ, MIGUEL ANGEL ESP M-2638 A. A. Moratalaz 17/01/1961
DIESTE MALLEN, ADOLF ESP CT-592 CE Universitari 28/02/1957
 
1.500m MASC. PC VM
4:25.14 MARTINEZ MIRALLES, MARC ESP CT-11653 Barcelona At. 09/01/1976 Sabadell 11/01/2019
4:27.89 JAVALOYES VICENTE, RAMON ESP A-11710 Playas de Castellon (Marathon Crevillente) 28/08/1969 Salamanca 04/03/2018
4:37.62 JUAN SEMPERE, DAVID ESP V-20664 Catarroja U.E. 11/10/1971 Valencia 19/01/2018
4:38.39 COIN MARIN, JOSE ANTONIO ESP M-1606 Track Cross Road Team 14/06/1960 Madrid 02/12/2018
4:41.31 NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961 Madrid 23/03/2018
4:54.50 SALVADOR TARRASON, MANUEL ESP CT-87 CE Universitari 17/01/1959 Sabadell 02/02/2019
5:30.83 SOLER PELEGRIN, JOSE ESP M-499 A. A. Moratalaz 19/10/1954 Madrid 02/02/2019
ANZA AGUILAR, JULIO CESAR URU MA-6813 At. Indep.Malagueño 14/04/1950
 
3.000m MASC. PC VM
8:55.27 ALONSO RUIZ, DANIEL ESP CT-5565 Barcelona At. 04/12/1978 Antequera 10/02/2018
9:51.45 ARANDA ROMERO, JOSE ESP CT-15924 CA Nou Barris (CE Picornell) 30/11/1964 Sabadell 18/02/2018
10:10.02 PEREZ RODRIGUEZ, CESAR ESP SS-200721 A. A. Moratalaz 09/05/1957 Salamanca 03/03/2018
10:11.42 DEL RIO ALVAREZ, FRANCISCO ESP CT-18718 Playas de Castellon 26/04/1960 Sabadell 14/01/2018
10:23.39 SALVADOR TARRASON, MANUEL ESP CT-87 CE Universitari 17/01/1959 Sabadell 27/01/2018
13:27.00 ALONSO DOMINGO, MANUEL ESP M-576 Track Cross Road Team 21/03/1936 Madrid 19/03/2018
PEREZ ALBA, GUILLERMO ESP MA-6717 At. Indep.Malagueño 27/12/1966
MOCHOLI FERNANDEZ, JOSE ESP V-18294 Catarroja U.E. 28/11/1948
 
Altura MASC. PC VM
1.75 OGUES CLERICI, JUAN MARCELO ESP CS-7988 Track Cross Road Team 14/03/1976 Madrid 02/02/2019
1.70 BRIZUELA COSTA, GABRIEL ESP V-21192 Catarroja U.E. 24/09/1965 Valencia 20/01/2019
1.61 MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961 Antequera 10/02/2018
1.45 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Madrid 19/03/2018
1.40 ALONSO MUÑOZ, FELIX ESP M-700 A. A. Moratalaz 18/07/1958 Madrid 17/02/2018
GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Indep.Malagueño 08/08/1976
BAKER , MARTYN RUSSELL GBR CT-19382 Barcelona At. 09/10/1962
RUÍZ POMAR, CARLOS ESP IB-15712 Playas de Castellon 22/09/1956
 
Pértiga MASC. PC VM
4.20 MARTI COLL, JAUME ESP CT-1808 Playas de Castellon 25/08/1975 Sabadell 23/12/2018
4.00 TERUEL ORTIZ, CARLOS ESP CT-17223 CE Universitari 19/03/1969 Madrid 19/03/2018
3.80 HERNAEZ DOMINGO, MARCOS ESP MA-2012 At. Indep.Malagueño 24/12/1975 Antequera 10/02/2018
3.80 CASAMAYOR RUIZ, JUAN PEDRO ESP CT-20275 Barcelona At. 29/06/1974 Madrid 19/03/2018
3.20 PEÑAS BERMEJO, JAIME ESP M-2254 Track Cross Road Team 30/01/1972 Madrid 02/02/2019
2.81 LOPEZ MEDINA, SERGIO ESP V-21092 Catarroja U.E. 27/05/1975 Valencia 07/01/2018
2.50 IGLESIAS DOMINGUEZ, ALFONSO VICENTE ESP M-2348 A. A. Moratalaz 23/12/1963 Madrid 02/02/2019
GONZALEZ BLANCO, JOSEP ESP CT-15482 CA Nou Barris 12/05/1963
 
Peso Vet. MAS. PC VM
URREA GUIA, LUIS MIGUEL ESP M-1283 A. A. Moratalaz 29/10/1960
OSORIO REGALES, JESUS ESP MA-5756 At. Indep.Malagueño 24/12/1935
RIBERA BANZO, JOSE MARIA ESP CT-19345 Barcelona At. 16/09/1929
MORENO IGLESIAS, MATEO ESP CT-26237 CA Nou Barris 03/09/1961
JIMENEZ COLON, MATIAS ESP V-21313 Catarroja U.E. 07/03/1960
COLL VINTRO, JOAN ESP CT-2368 CE Universitari 26/10/1958
RALLO GUINOT, RAFAEL ESP CS-7747 Playas de Castellon 19/04/1954
GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 Track Cross Road Team (A.A. Mostoles) 31/05/1965
 
Longitud MASC. PC VM
6.83 GONZALEZ VICENTE, ALBERTO ESP M-149 Track Cross Road Team 13/03/1977 Antequera 10/02/2018
6.63 BEL PASCUAL, MARC ESP CT-22994 Barcelona At. 15/09/1976 Sabadell 02/02/2019
5.58 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 12/01/2019
5.02 REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955 Madrid 13/01/2019
4.67 BELTRAN MONTOLIO, JOSÉ MIGUEL ESP CS-7024 Playas de Castellon 04/07/1962 Valencia 26/01/2019
GONZALEZ GARRIDO, OSCAR ESP MA-1738 At. Indep.Malagueño 08/08/1976
MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959
MANEN COMAS, EUSEBI ESP CT-18134 CE Universitari 12/09/1956
 
Triple Salto MASC. PC VM
13.18 QUINTERO ESTRADA, MARIO ESP M-3513 Track Cross Road Team 29/09/1970 Madrid 02/02/2019
12.28 SCHWAB LORENTE, JERONIMO ESP M-10722 Playas de Castellon 09/12/1971 Madrid 17/02/2018
11.35 LLORET ARTOLA, ANGEL ESP V-20762 Catarroja U.E. 01/03/1970 Valencia 22/12/2018
11.09 ROMAN MARTIN, SERGIO ESP MA-1877 At. Indep.Malagueño 20/11/1979 Antequera 10/02/2018
10.25 MACIAS CASTRO, MANUEL ESP CT-9105 Barcelona At. 06/09/1965 Madrid 21/03/2018
10.13 MARTINEZ GONZALEZ, LUCIO JOSE ESP CT-101 CE Universitari 05/05/1958 Madrid 21/03/2018
9.24 SANCHEZ GARCIA, MARIANO ESP M-434 A. A. Moratalaz 20/06/1954 Madrid 21/03/2018
CHAVEZ GONZALES, JAIME ALBERTO PER CT-27665 CA Nou Barris 21/09/1968
 
4x200m MASC. PC VM
GOMEZ HERNANDEZ, TOMAS ESP M-10041 A. A. Moratalaz 17/05/1973
VIDAL LOZANO, MANUEL ESP M-1768 A. A. Moratalaz 10/02/1964
REYES NAVARRO, MANUEL ESP M-4142 A. A. Moratalaz 07/03/1955
RODRIGUEZ DIAZ, JUAN CARLOS ESP M-418 A. A. Moratalaz 08/10/1954
CLAVERO MARTIN, BARTOLOME ESP MA-8131 At. Indep.Malagueño 30/04/1966
ARPA ROBIG, MIGUEL ROGER ESP MA-9541 At. Indep.Malagueño 15/03/1967
LOPEZ ANAYA, JUAN LUIS ESP GR-2638 At. Indep.Malagueño 14/05/1970
PALMA COSTA, LUIS ESP MA-3459 At. Indep.Malagueño 23/03/1975
CANTO MORENO, JOSE ESP CT-14544 Barcelona At. 18/08/1961
ROIG RIBAS, GUILLEM ESP CT-27786 Barcelona At. 08/01/1981
MIRMI BARRANCA, JORGE ESP CT-18653 Barcelona At. 16/06/1966
JORNET MONTAGUT, JORDI ESP CT-19412 Barcelona At. 19/07/1968
JALON SESMA, MIGUEL ANTONIO ESP CT-16605 CA Nou Barris 21/01/1967
MERA LOPEZ, MANEL ESP CT-26392 CA Nou Barris 09/12/1970
MARTINEZ VISA, PEDRO ESP CT-16656 CA Nou Barris 28/07/1959
NIN CASAS, JOSEP XAVIER ESP CT-17437 CA Nou Barris 05/03/1961
MIRA SOLER, DANIEL ESP V-15605 Catarroja U.E. 11/08/1954
ALCOY MORENO, ABEL ANGEL ESP V-21099 Catarroja U.E. 29/05/1973
BRIZUELA COSTA, GABRIEL ESP V-21192 Catarroja U.E. 24/09/1965
MONTESINOS GRAU, VICENTE ESP V-20412 Catarroja U.E. 25/01/1961
SEGOVIA FERNANDEZ, JAVIER ESP CT-22243 CE Universitari 18/10/1972
MONTOLIO ALCON, JESUS FERNANDO ESP CT-16331 CE Universitari (CA Tarragona) 05/10/1970
LLANSANA ARNALOT, JORDI ESP CT-4850 CE Universitari 19/04/1976
OMEDAS GASION, ALEJANDRO ESP CT-25469 CE Universitari 10/01/1981
CRESPO IGLESIAS, JOSE LUIS ESP A-6044 Playas de Castellon 31/05/1969
CONTELLES MARTI, VICENTE ESP V-15547 Playas de Castellon 27/02/1980
MARTINEZ ALBERT, JOSE PASCUAL ESP V-20467 Playas de Castellon 03/12/1974
COLL ENGUIX, RAFAEL ESP V-20848 Playas de Castellon 01/06/1968
OROZCO MORENO, JONATHAN ESP M-551 Track Cross Road Team 24/10/1975
GARCIA GARCIA, FRANCISCO ESP M-4043 Track Cross Road Team 13/11/1981
DELGADO PANTOJA, SERGIO ESP M-6040 Track Cross Road Team 05/10/1977
RODRÍGUEZ SALVADOR, ROBERTO ESP M-13302 Track Cross Road Team 16/07/1979
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club F.Nac. Lugar fecha
 
60m FEM. PC VF
8.09 GARCIA SANCHEZ, ESTHER ESP MU-18421 Juventud Atletica Elche 10/01/1982 Madrid 20/03/2018
8.20 VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975 Madrid 21/03/2018
9.08 ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Grupo At Navarra 10/05/1965 Madrid 20/03/2018
9.15 GARCÍA MORA, Mª DEL CARMEN ESP V-22177 Catarroja U.E. 06/08/1963 Valencia 11/01/2019
9.22 FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965 Madrid 20/03/2018
9.36 OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968 Salamanca 03/03/2018
9.54 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Antequera 20/01/2019
10.02 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Salamanca 03/03/2018
 
200m FEM. PC VF
26.55 PAUNICA PAUNICA, EMILIA ESP AL-3523 At. Indep.Malagueño (Paunic Team) 08/04/1972 Madrid 23/03/2018
27.12 GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche 04/01/1978 Salamanca 04/03/2018
27.17 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Madrid 22/03/2018
28.02 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968 Sabadell 18/02/2018
28.68 MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975 San Sebastián 04/02/2018
31.50 CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968 Valencia 14/01/2018
33.00 BUSQUETS FUSTER, MARIA ROSA ESP CT-7486 Avinent Manresa 23/09/1956 Madrid 22/03/2018
VILLAR BECARES, RAQUEL ESP NA-15268 Grupo At Navarra 30/05/1976
 
400m FEM. PC VF
1:00.70 GORJU SOLSONA, MIREIA ESP CT-24188 Barcelona At. 20/01/1972 Sabadell 27/01/2019
1:04.43 MARZO GOMEZ, MAITE ESP CT-29557 Avinent Manresa 15/10/1971 Sabadell 02/02/2019
1:06.42 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 At. Indep.Malagueño 27/10/1966 Madrid 19/03/2018
1:07.80 BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Grupo At Navarra 12/10/1977 San Sebastián 26/01/2019
1:11.25 PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968 Antequera 10/02/2018
1:11.38 MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964 Salamanca 03/03/2018
GIL GIL, M. JOSE ESP SS-16771 Durango Kirol Taldea 21/12/1940
AKHIGBE , KUDIRAT NGR M-7985 Juventud Atletica Elche 29/12/1981
 
800m FEM. PC VF
2:20.11 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Madrid 22/03/2018
2:20.98 GUTIERREZ OCAÑA, ENCARNACION ESP J-3981 At. Indep.Malagueño (Unicaja Jaen Paraiso Interior) 06/07/1974 Antequera 28/02/2018
2:23.19 CARABANTE MORATA, MA.JOSE ESP CT-20176 Playas de Castellon 05/06/1968 Madrid 22/03/2018
2:33.98 GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970 Madrid 22/03/2018
2:49.27 PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957 Madrid 12/01/2019
2:51.13 MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957 Madrid 22/03/2018
2:54.92 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Catarroja U.E. (Atletisme Crevillent) 19/01/1959 Salamanca 03/03/2018
MARTINEZ PAYA, ANGELA ESP A-3720 Juventud Atletica Elche 24/12/1973
 
1.500m FEM. PC VF
4:47.33 CAMPS GALI, MARTA ESP CT-19252 Barcelona At. 28/01/1970 Sabadell 07/01/2018
5:05.12 ALVAREZ RUIZ, ANTONIA ESP SE-9041 At. Indep.Malagueño 27/10/1966 Antequera 04/01/2019
5:10.92 PEDROSA CARRETE, MARIA ESTHER ESP GA-10706 Playas de Castellon 19/05/1961 Madrid 23/03/2018
5:15.83 GARCIA FERNANDEZ, SOLEDAD ESP NA-15124 Grupo At Navarra 14/07/1969 San Sebastián 13/01/2018
5:29.40 RUIZ TERAN, INMACULADA ESP BI-52611 Durango Kirol Taldea (Sopelanako Munarri) 14/12/1960 San Sebastián 05/01/2019
5:33.94 RUZAFA MANCHON, Mª TERESA ESP A-9753 Catarroja U.E. (Atletisme Crevillent) 19/01/1959 Madrid 23/03/2018
LOPEZ MARTINEZ, ELENA ESP CT-22803 Avinent Manresa 20/08/1983
CORDOBA OTERO, SANDRA KARINA ESP A-10140 Juventud Atletica Elche 18/05/1982
 
60m vallas VET. Fem. PC VF
SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP MA-8134 At. Indep.Malagueño 23/04/1976
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971
MARTÍNEZ TELLERIA, BEGOÑA ESP BI-7987 Durango Kirol Taldea 15/11/1975
MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971
BUADES COSTA, MªVICTORIA ESP A-9564 Juventud Atletica Elche 22/03/1971
ESCORIHUELA GASCON, RAQUEL ESP CS-7820 Playas de Castellon 25/02/1977
 
Altura FEM. PC VF
1.49 MARTY MARTINEZ, SILVIA ESP CS-7777 Playas de Castellon 22/03/1976 Antequera 10/02/2018
1.40 MARTINEZ MATEO, Mª DEL MAR ESP V-21480 Catarroja U.E. 26/06/1969 Valencia 14/01/2018
1.37 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP BI-53125 Durango Kirol Taldea 20/03/1973 San Sebastián 05/01/2019
1.26 BES FUSTER, CARME ESP CT-2743 Avinent Manresa 05/03/1969 Sabadell 02/02/2019
1.23 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Madrid 21/03/2018
PALOMEQUE GARCIA, VICTORIA ESP MA-1731 At. Indep.Malagueño 20/11/1974
VILLAR BECARES, RAQUEL ESP NA-15268 Grupo At Navarra 30/05/1976
MARTINEZ DIEZ, MARIA NOELIA ESP A-11602 Juventud Atletica Elche 12/04/1976
 
Longitud FEM. PC VF
4.95 GADEA SOLERA, EVA MARIA ESP V-21481 Catarroja U.E. 08/09/1971 Antequera 10/02/2018
4.56 ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958 Salamanca 04/03/2018
4.54 YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972 Madrid 20/03/2018
4.27 CATON VILLARROYA, MARIA ANGELES ESP BI-53125 Durango Kirol Taldea 20/03/1973 San Sebastián 05/01/2019
3.72 PRADO PEÑA, LYDIA ESP MA-7929 At. Indep.Malagueño 06/12/1960 Salamanca 02/03/2018
3.46 CASANOVAS GASET, LLUÏSA ESP CT-16444 Barcelona At. 25/04/1952 Salamanca 02/03/2018
LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 14/10/1975
BUADES COSTA, MªVICTORIA ESP A-9564 Juventud Atletica Elche 22/03/1971
 
Peso VET. Fem. PC VF
LARA ROMERO, CARMEN ESP MA-3488 At. Indep.Malagueño 25/11/1963
ROSSINYOL BASTARDAS, LOURDES ESP CT-3234 Avinent Manresa 27/06/1958
KLETT CARL, HEIDI ESP CT-10772 Barcelona At. 24/11/1940
VARELA CARO, ISABEL ESP V-19183 Catarroja U.E. 21/06/1968
MUÑOA IZAGUIRRE, EVA MARIA ESP BI-8075 Durango Kirol Taldea 18/10/1970
SUAREZ SANABRIA, CRISTINA ESP NA-15634 Grupo At Navarra 07/08/1972
GINER LLOPIS, Mª PAZ ESP A-9565 Juventud Atletica Elche 04/11/1970
BALLESTER ORTI, NURIA ESP CS-7729 Playas de Castellon 01/07/1967
 
4x200m FEM. PC VF
SAEZ MARCOS, ARANTZAZU ESP MA-8134 At. Indep.Malagueño 23/04/1976
CASTILLO VARGAS, YOLANDA MERITXELL ESP MA-8274 At. Indep.Malagueño 20/06/1963
MERINO BLATNIK, CARMEN LUCIA ESP SE-8468 At. Indep.Malagueño 25/06/1980
VILLENA ARIAS, ENCARNACION ESP MA-8919 At. Indep.Malagueño 08/09/1970
BES FUSTER, CARME ESP CT-2743 Avinent Manresa 05/03/1969
MARTINEZ GONZALEZ, MANUELA ESP CT-9628 Avinent Manresa 17/12/1957
LOPEZ MARTINEZ, ELENA ESP CT-22803 Avinent Manresa 20/08/1983
MARZO GOMEZ, MAITE ESP CT-29557 Avinent Manresa 15/10/1971
DE LA CALLE FRAILE, MARIBEL ESP CT-10536 Barcelona At. 03/12/1961
ALONSO RUIZ, SANDRA ESP CT-14900 Barcelona At. 08/09/1980
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, ANGELES ESP CT-1581 Barcelona At. 21/10/1976
VIDAL GONDON, EVA ESP CT-20064 Barcelona At. 29/09/1975
CANO CONTRERAS, JULIA MERCEDES ESP V-22065 Catarroja U.E. 13/01/1959
ESQUERDO SANTACREU, ROSA ESP V-13853 Catarroja U.E. 24/09/1948
CHACON MARTIN, MARIA DEL PILAR ESP V-18091 Catarroja U.E. 12/10/1968
PEMAN CAÑADAS, MARIA CARMEN ESP V-21715 Catarroja U.E. 13/10/1968
PEREZ GUTIERREZ, AURORA ESP M-1714 Durango Kirol Taldea 10/11/1957
FERNANDEZ MACHIO, CANDELA ESP BI-53237 Durango Kirol Taldea 11/11/1965
OCEJA SALAZAR, SONIA ESP BI-2723 Durango Kirol Taldea 24/09/1968
PICO GABANTXO, AMAIA ESP BI-52630 Durango Kirol Taldea 30/07/1973
BERNARDINI GAGLIANI, ANGELA ITA NA-15456 Grupo At Navarra 12/10/1977
ESEVERRI IROZ, JAIONE ESP NA-15702 Grupo At Navarra 24/12/1973
MONEO GAVIRIA, LAURA GLORIA ESP NA-14407 Grupo At Navarra 10/04/1971
GONZALEZ GLARIA, OLATZ ESP NA-14900 Grupo At Navarra 10/02/1970
YARNOZ IRAZABAL, MARIA EUGENIA ESP NA-15028 Grupo At Navarra 26/12/1972
ECHAGÜE ALCALDE, MARIA CAMINO ESP NA-15123 Grupo At Navarra 10/05/1965
GONZALEZ VILLAGRASA, BLANCA ESP A-7557 Juventud Atletica Elche 04/01/1978
MARTINEZ PAYA, ANGELA ESP A-3720 Juventud Atletica Elche 24/12/1973
GARCIA SANCHEZ, ESTHER ESP MU-18421 Juventud Atletica Elche 10/01/1982
AKHIGBE , KUDIRAT NGR M-7985 Juventud Atletica Elche 29/12/1981
FONT CARDONA, ANA ESP CS-7732 Playas de Castellon 19/01/1965
HIGHTOWER MCHARRIS, COURTENEY ANN ESP M-3394 Playas de Castellon 25/05/1965
ESCRIBANO CHECA, MARIA ROSA ESP CT-465 Playas de Castellon 29/12/1958
MARTINEZ FERNANDEZ, MARISOL ESP IB-15705 Playas de Castellon 17/02/1964
234 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |