Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XI CTO. DE ESPAÑA DE CLUBES SUB16 EN PISTA CUBIERTA
Fecha inicio 27/01/2019 Fecha fin 27/01/2019 Nº jornadas 1 Sede Zaragoza
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60m MASC. PC CM
7.40 RODRIGUEZ SANCHEZ, ANDRES ESP M-13792 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 04 Madrid 13/01/2019
7.47 ROMERO FLORES, JUAN CARLOS PAN V-23678 Valencia Esports 04 Valencia 19/01/2019
7.64 NDONG MBA, EUGENIO ESP AR-3962 Alcampo Scorpio 71 05 Zaragoza 22/12/2018
7.74 ROYO PACHES, HECTOR ESP CS-8106 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
7.90 ANDRÉS HIDALGO, UNAI ESP PA-3948 Puentecillas Palencia 04 Palencia 02/12/2018
8.28 GARCIA GARCIA, IVAN ESP AR-5134 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 22/12/2018
SALINAS VERANO, JUAN ESP NA-15865 Grupompleo Pamplona At 04
GONZALEZ LOPEZ, DIEGO ESP MU-20433 UCAM-Cartagena 05
 
300m MASC. PC CM
38.13 GONZALEZ FEASES, JOEL ESP V-23339 Valencia Esports 04 Valencia 24/11/2018
38.89 HERNANDEZ SAGREDO, SAUL ESP M-9054 A.D. Marathon 05 Madrid 22/12/2018
39.32 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP AR-3869 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense) 04 Zaragoza 22/12/2018
39.65 HERNANDEZ VILLASUR, ALBERTO ESP PA-3884 Puentecillas Palencia 05 Salamanca 13/01/2019
41.19 MOLLA GOMEZ, DIDAC ESP CS-8232 Playas de Castellon 05 Valencia 19/01/2019
41.95 FLORIN DUNAREANO, DANIEL ROU AR-5129 Hinaco Monzon 04 Sabadell 12/01/2019
41.91 - AL GUASP HEREDIA, SIMON ESP MU-22649 UCAM-Cartagena 05 Murcia 02/12/2018
DIAZ DE CERIO CANTERO, MARCOS ESP NA-15751 Grupompleo Pamplona At 04
 
600m MASC. PC CM
1:26.45 SORIANO MARQUEZ, FRANCISCO ESP CS-8107 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
1:30.20 LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP AR-3464 Hinaco Monzon 04 Sabadell 12/01/2019
1:30.75 MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 Alcampo Scorpio 71 04 Madrid 30/12/2018
1:32.49 ZEKRI CARRERO, JAIME ESP M-685 A.D. Marathon 04 Madrid 30/12/2018
1:32.71 - AL BURGUETE LAZARO, DAVID ESP MU-19135 UCAM-Cartagena 04 Murcia 01/12/2018
1:33.3 - AL JIMENEZ ENCINAR, EDUARDO ESP AV-1510 Puentecillas Palencia (Puente Romanillos) 04 Ávila 16/12/2018
1:37.14 CARMONA VILLARROYA, JORGE ESP V-23826 Valencia Esports 04 Valencia 24/11/2018
CHOCARRO BEROIZ, UNAX ESP NA-15872 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) 05
 
1.000m MASC. PC CM
2:41.57 DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Alcampo Scorpio 71 05 Zaragoza 22/12/2018
2:53.12 PUYOL IRISARRI, OIER ESP NA-15653 Grupompleo Pamplona At 05 Zaragoza 22/12/2018
2:55.62 DIAZ GARCIA, ADRIAN ESP MU-22161 UCAM-Cartagena 04 Valencia 19/01/2019
2:57.3 FELICES VERA, IGNACIO ESP M-2897 A.D. Marathon 04 Madrid 02/12/2018
3:01.76 - AL LUCAS DE LA FUENTE, JUAN ESP AV-1512 Puentecillas Palencia (Puente Romanillos) 05 Ávila 02/12/2018
3:05.40 - AL OLEA LEO, ADRIAN ESP V-23817 Valencia Esports 05 Valencia 15/12/2018
3:14.81 SOLANILLA CABALLERO, OSCAR ESP AR-5130 Hinaco Monzon 05 Zaragoza 22/12/2018
BAGAN MARTI, DAVID ESP CS-8082 Playas de Castellon 04
 
3.000m MASC. PC CM
9:48.69 EGEA VIDAL, RUBEN ESP AR-3879 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 12/01/2019
10:11.85 AYAPE LEOZ, DAVID ESP NA-15663 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) 04 San Sebastián 26/12/2018
10:12.95 MORATALLA ALONSO, ADRIAN ESP V-22452 Valencia Esports 04 Valencia 08/12/2018
PERNAS MORENO, MARIO ESP M-7731 A.D. Marathon 04
BAH BAH, IBRAHIMA ESP AR-3913 Hinaco Monzon 04
VIDAL TUR, LLORENÇ ESP IB-16164 Playas de Castellon 04
LORENZO SECO, DAVID ESP PA-3936 Puentecillas Palencia 05
PAREDES LOPEZ, PEDRO MANUEL ESP MU-20048 UCAM-Cartagena 04
 
60m vallas (0,91) MASC. PC CM
9.11 UREÑA GARCIA, CAYETANO ESP MU-13921 UCAM-Cartagena 04 Valencia 19/01/2019
9.13 ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP AR-3674 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 13/01/2019
9.29 BLANCO PEREZ, RODRIGO ESP PA-3961 Puentecillas Palencia 04 Salamanca 19/01/2019
9.31 - AL PASCUAL MIRALLES, CARLOS ESP V-23336 Valencia Esports 04 Valencia 15/12/2018
9.39 DE TAYRAC ROMAN, POL ESP CS-8086 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
9.53 FERNANDEZ PERTUSA, FERNANDO JOSE ESP M-10600 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 04 Madrid 13/01/2019
9.96 CAMPO CORZAN, ALEJANDRO ESP AR-3839 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 13/01/2019
LOPEZ PERAGON, HUGO ESP NA-15587 Grupompleo Pamplona At 04
 
Altura MASC. PC CM
1.75 AHICART FERRER, EDGAR ESP CS-8110 Playas de Castellon 05 Valencia 19/01/2019
1.75 ORTEGA SANJUAN, GUZMAN ESP PA-3859 Puentecillas Palencia 04 Palencia 02/12/2018
1.62 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP AR-3690 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 12/01/2019
1.60 - AL SAEZ PRADES, CARLOS JUAN ESP V-23335 Valencia Esports 04 Valencia 15/12/2018
1.30 ESPIER CARRASQUER, JOSE ESP AR-3699 Hinaco Monzon 05 Zaragoza 22/12/2018
ALVAREZ ALCAZAR, ALBERTO ESP M-1526 A.D. Marathon 04
ARDANAZ EFFRAY, NICOLAS ESP NA-15856 Grupompleo Pamplona At 04
NOGUERA DUARTE, JOSE MIGUEL ESP MU-17320 UCAM-Cartagena 04
 
Pertiga MASC. PC CM
3.50 PAGES MERCHAN, FERRAN ESP CS-8198 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
3.30 MARIN CASTILLO, ALVARO ESP M-6121 A.D. Marathon 04 Madrid 02/12/2018
3.20 MAZARIEGOS SANCHEZ, ALVARO ESP PA-3887 Puentecillas Palencia 05 Burgos 05/01/2019
3.20 CONESA CERON, JUAN MIGUEL ESP MU-18342 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 04 Valencia 19/01/2019
2.85 - AL DOMINGUEZ DESCALZO, PABLO ESP V-23866 Valencia Esports 04 Valencia 15/12/2018
2.60 TORRENTE SORIANO, ADRIAN ESP AR-3694 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense) 05 Zaragoza 01/12/2018
2.60 PEREZ BARCO, IAN ESP AR-5146 Hinaco Monzon (Tragamillas Alcañiz) 05 Zaragoza 22/12/2018
MARTINEZ RUIZ, ASIER ESP NA-15860 Grupompleo Pamplona At 04
 
Longitud MASC. PC CM
5.57 PEREZ LOPEZ, ISRAEL ESP V-23650 Valencia Esports 05 Valencia 19/01/2019
5.51 FERRAGUD EJARQUE, ISAAC ESP CS-8087 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
5.48 SINA DE LA FUENTE, DARIO ESP PA-3880 Puentecillas Palencia 04 Salamanca 13/01/2019
4.88 UGUET LAVEDAN, NICOLAS ESP AR-5133 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 22/12/2018
BARRAYA MONTEJO, MARCOS ESP M-5923 A.D. Marathon 04
ARAMBURU ROMEO, MIKEL ESP NA-15720 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) 04
HASSOUNI DAOUDI, ACHRAF ESP MU-16737 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) 04
 
Triple Salto MASC. PC CM
12.01 DIEZ MELLADO, CELSO ESP PA-3882 Puentecillas Palencia 05 Salamanca 13/01/2019
11.79 ADELL FERRAS, MARTI ESP CS-8079 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
11.38 HONRUBIA FLORES, DIEGO JESUS ESP V-23659 Valencia Esports 05 Valencia 20/01/2019
10.66 BARRANCO BARTOLOME, NARCISO ESP AR-5132 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 01/12/2018
JIMENEZ DEL RIO, PABLO ESP M-2655 A.D. Marathon 04
TORNER SANZ, ADRIAN ESP AR-3927 Alcampo Scorpio 71 05
GARCIA URIAQUE, JULEN ESP NA-15864 Grupompleo Pamplona At 04
LOPEZ MAYOR, JESUS ESP MU-19289 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 05
 
Peso (4kg) MASC. PC CM
16.21 - AL CRUZ RUIZ, JAVIER ESP AR-3439 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) 04 Monzón 17/11/2018
13.42 - AL LARA CUESTA, RUBEN ESP PA-3885 Puentecillas Palencia 04 León 22/12/2018
12.81 PARDO RODRIGUEZ, ADRIAN ESP M-8134 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 04 Salamanca 19/01/2019
12.52 - AL RODRIGUEZ SANCHIS, DAVID ESP V-23345 Valencia Esports 04 Valencia 15/12/2018
11.60 IAGAR , ALEXANDRU ANDREI ROU CS-8287 Playas de Castellon 05 Valencia 19/01/2019
9.55 PASTOR DOMINGUEZ, SAUL ESP AR-3973 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 05/01/2019
8.21 BRANCHI BORQUEZ, AUGUSTO ESP NA-15868 Grupompleo Pamplona At 05 San Sebastián 26/12/2018
FERRANDO GARCÍA, JOSE ESP MU-20043 UCAM-Cartagena 04
 
4 x 2 Vueltas PC CM
BARRAYA MONTEJO, MARCOS ESP M-5923 A.D. Marathon 04
HERNANDEZ SAGREDO, SAUL ESP M-9054 A.D. Marathon 05
MATA CUBILLO, IVAN ESP M-2899 A.D. Marathon 05
ZEKRI CARRERO, JAIME ESP M-685 A.D. Marathon 04
MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 Alcampo Scorpio 71 04
NDONG MBA, EUGENIO ESP AR-3962 Alcampo Scorpio 71 05
DEL BARRIO ARTAL, SERGIO ESP AR-3683 Alcampo Scorpio 71 05
ALCALA TERZIC, ANDRES ESP AR-3869 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense) 04
PUYOL IRISARRI, OIER ESP NA-15653 Grupompleo Pamplona At 05
DIAZ DE CERIO CANTERO, MARCOS ESP NA-15751 Grupompleo Pamplona At 04
SALINAS VERANO, JUAN ESP NA-15865 Grupompleo Pamplona At 04
CHOCARRO BEROIZ, UNAX ESP NA-15872 Grupompleo Pamplona At (Hiru-Herri) 05
LUMBIERRES GASCON, SAMUEL ESP AR-3464 Hinaco Monzon 04
ZARAGOZA BLANC, ADRIAN ESP AR-3674 Hinaco Monzon 04
FLORIN DUNAREANO, DANIEL ROU AR-5129 Hinaco Monzon 04
PEREZ BARCO, IAN ESP AR-5146 Hinaco Monzon (Tragamillas Alcañiz) 05
BAGAN MARTI, DAVID ESP CS-8082 Playas de Castellon 04
SORIANO MARQUEZ, FRANCISCO ESP CS-8107 Playas de Castellon 04
AHICART FERRER, EDGAR ESP CS-8110 Playas de Castellon 05
MOLLA GOMEZ, DIDAC ESP CS-8232 Playas de Castellon 05
BLANCO PEREZ, RODRIGO ESP PA-3961 Puentecillas Palencia 04
JIMENEZ ENCINAR, EDUARDO ESP AV-1510 Puentecillas Palencia (Puente Romanillos) 04
HERNANDEZ VILLASUR, ALBERTO ESP PA-3884 Puentecillas Palencia 05
MAZARIEGOS SANCHEZ, ALVARO ESP PA-3887 Puentecillas Palencia 05
UREÑA GARCIA, CAYETANO ESP MU-13921 UCAM-Cartagena 04
BURGUETE LAZARO, DAVID ESP MU-19135 UCAM-Cartagena 04
GONZALEZ LOPEZ, DIEGO ESP MU-20433 UCAM-Cartagena 05
GUASP HEREDIA, SIMON ESP MU-22649 UCAM-Cartagena 05
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
60m FEM. PC CF
7.84 GUIU LAPENA, ELENA ESP AR-3672 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) 04 Zaragoza 22/12/2018
8.00 MUAKUKU EÑESO, IGAMBO ESP CT-28224 AA Catalunya (CA Nou Barris) 04 Sabadell 22/12/2018
8.00 MORA MAÑES, LAURA ESP V-23340 Valencia Esports 04 Valencia 11/01/2019
8.05 SANCHEZ MILLA, CLAUDIA ESP CS-8098 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
8.16 PEREZ SANTOS, ANDREA ESP PA-3890 Puentecillas Palencia 04 León 22/12/2018
8.17 RIBEIRO-PEREYRA CABRAL, PALOMA ESP M-7320 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 04 Madrid 20/01/2019
8.40 ANTON BEJAR, NURIA ESP AR-3681 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 05/01/2019
8.57 WATT KA, BINTA KELLE ESP V-23835 CA Safor Delikia Sport 05 Valencia 24/11/2018
 
300m FEM. PC CF
42.49 BELLES GALLEN, ANNA ESP CS-7960 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
42.66 JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 12/01/2019
42.81 BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 A.D. Marathon 04 Madrid 19/01/2019
43.70 - AL GARCIA CURIA, ERIKA ESP V-23677 Valencia Esports 04 Valencia 15/12/2018
44.26 - AL GONZALEZ SOBACO, RUTH ESP PA-3901 Puentecillas Palencia 04 Burgos 09/12/2018
45.93 AGUILERA BORDA, LISAURA MARINA ESP V-23831 CA Safor Delikia Sport 04 Valencia 20/01/2019
48.44 MUR CAVERO, DIANA ESP AR-5054 Hinaco Monzon 05 Zaragoza 22/12/2018
49.93 SANCHEZ ARASA, MARIA ESP CT-27596 AA Catalunya 04 Sabadell 20/01/2019
 
600m FEM. PC CF
1:35.07 MARTIN GOMEZ, PAULA ISABEL ESP M-7230 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 04 Salamanca 19/01/2019
1:45.71 - AL MAZARIEGOS SANCHEZ, NATALIA ESP PA-3889 Puentecillas Palencia 05 Burgos 09/12/2018
1:46.83 BARBE SANCHEZ, RUTH ESP CT-29526 AA Catalunya 05 Sabadell 20/01/2019
1:47.80 - AL PALOMERA IBAÑEZ, SONIA ESP V-23648 Valencia Esports 05 Valencia 15/12/2018
1:48.12 CALVO OLIVER, MAR ESP CS-8131 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
1:48.64 MENESES ANGULO, MARIA ESP AR-5100 Alcampo Scorpio 71 05 Zaragoza 01/12/2018
CRESPO MATA, ALICIA ESP A-11973 CA Safor Delikia Sport 05
LIZANA INSA, PALOMA ESP AR-3889 Hinaco Monzon (Tragamillas Alcañiz) 04
 
1.000m FEM. PC CF
3:11.83 SANSALONI MARTINEZ, NEUS ESP V-22510 CA Safor Delikia Sport 04 Valencia 19/01/2019
3:13.40 - AL DIAZ PRIETO, SOFIA NURIA ESP M-4414 A.D. Marathon 04 Madrid 15/12/2018
3:18.24 RUBIO BUITRAGO, LAURA ESP AR-3740 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 22/12/2018
3:20.14 GUERRAS VALIOS, INES ESP AR-5096 Alcampo Scorpio 71 05 Zaragoza 22/12/2018
3:20.3 - AL GARCIA DE DIEGO, SILVIA ESP PA-3855 Puentecillas Palencia 04 Burgos 05/01/2019
3:21.22 LOPEZ BARRERA, LUCIA ESP CT-28913 AA Catalunya 05 Sabadell 22/12/2018
3:25.12 ABALOS CERVERA, RAQUEL ESP V-23655 Valencia Esports 05 Valencia 08/12/2018
LOPEZ MARCELINO, MARIA ESP CS-8089 Playas de Castellon 04
 
3.000m FEM. PC CF
10:25.16 - AL GARCIA DE DIEGO, LUCIA ESP PA-3903 Puentecillas Palencia 04 Burgos 09/12/2018
10:26.32 ROBLEDA GRACIA, ERIKA ESP CT-28517 AA Catalunya (CA Nou Barris) 04 Sabadell 05/01/2019
10:58.27 ANDRES VAZQUEZ, JARA ESP AR-5139 Alcampo Scorpio 71 04 Sabadell 15/12/2018
11:32.00 BURGESS GANDIA, OLIVIA ESP V-23890 CA Safor Delikia Sport 05 Valencia 24/11/2018
11:39.68 SAPENA POLO, MARTINA ESP V-23654 Valencia Esports 05 Valencia 22/12/2018
GOMEZ FERNANDEZ, MARIA ESP M-14434 A.D. Marathon 04
PARICIO DE LA FUENTE, LAURA ESP AR-3890 Hinaco Monzon (Tragamillas Alcañiz) 04
GONZALEZ TENA, ANNE ESP CS-8164 Playas de Castellon 04
 
60m vallas (0,762) FEM. PC CF
9.29 MARTINEZ SALES, PAU ESP CS-8112 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
9.33 CALBO FORTUNY, AINA ESP CT-27593 AA Catalunya 04 Sabadell 20/01/2019
9.35 GARZANDO TERRAES, ASTRID ESP V-23330 Valencia Esports 04 Valencia 19/01/2019
9.49 HERNAZ ESPUELAS, LIDIA ESP AR-3431 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 12/01/2019
9.59 SOSPEDRA ESCAT, BELEN ESP V-21902 CA Safor Delikia Sport (Atletisme Els Sitges) 04 Valencia 20/01/2019
9.77 BARANDA FERNANDEZ, BEATRIZ ESP PA-3881 Puentecillas Palencia 04 León 22/12/2018
10.18 ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP AR-3948 Hinaco Monzon 05 Zaragoza 12/01/2019
11.03 BARTOLOMEI ALDERETE, LAVINIA ESP M-7592 A.D. Marathon 05 Madrid 24/11/2018
 
Altura FEM. PC CF
1.72 RIFATERRA PLACED, CELIA ESP M-4855 A.D. Marathon 04 Madrid 20/01/2019
1.60 MADRUGA CARRACEDO, CELIA ESP PA-3858 Puentecillas Palencia 04 Palencia 02/12/2018
1.58 ALEGRE PUNZANO, LAURA ESP CS-7958 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
1.49 VILA MONTALVA, NAYARA ESP V-23318 CA Safor Delikia Sport (Atletisme Els Sitges) 04 Valencia 19/01/2019
1.49 SANCHIS PEREZ, JULIA ESP V-23346 Valencia Esports 04 Valencia 19/01/2019
1.46 PEREZ MACCARI, IARA ESP AR-3928 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense) 05 Zaragoza 12/01/2019
1.45 SERRA BONAFONTE, GEORGINA ESP CT-28925 AA Catalunya 05 Sabadell 12/01/2019
1.25 SOLANILLA PENELLA, NORA ESP AR-3679 Hinaco Monzon 05 Zaragoza 12/01/2019
 
Pertiga FEM. PC CF
3.20 GONZALEZ FERNANDEZ, ADA ESP V-23333 Valencia Esports 04 Valencia 19/01/2019
3.10 SABORIT RIVAS, ALEJANDRA ESP CS-8097 Playas de Castellon 04 Valencia 19/01/2019
2.90 MARTIN AMARO, LAURA ESP PA-3898 Puentecillas Palencia 04 Palencia 15/12/2018
2.65 PARAJUA DELGADO, SARA ESP M-1467 A.D. Marathon 04 Madrid 25/11/2018
2.50 ORTIZ SALINAS, VALERIA ESP AR-3949 Hinaco Monzon 05 Zaragoza 12/01/2019
2.32 PEREZ VILAPLANA, MARTA ESP V-23587 CA Safor Delikia Sport 04 Valencia 20/01/2019
CARDONA PONCE, ANNA ESP CT-28344 AA Catalunya (CA Terres de l´Ebre) 04
ANDRES RODRIGUEZ, LUZ MARIA ESP AR-5175 Alcampo Scorpio 71 05
 
Longitud FEM. PC CF
5.21 CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon 04 Madrid 22/12/2018
5.20 MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia 05 León 22/12/2018
5.09 YANKEY AWOTWI, JENNIFER ESP V-23331 Valencia Esports 05 Valencia 19/01/2019
4.82 SANCHIS PAYA, LAURA ESP V-23833 CA Safor Delikia Sport 04 Valencia 08/12/2018
4.75 YUZBASHYAN KAZACHENKO, ZHANETTA ESP CT-28935 AA Catalunya 05 Sabadell 20/01/2019
4.71 JULIAN VILARO, LAURA ESP AR-3463 Hinaco Monzon 04 Zaragoza 22/12/2018
4.66 GIL FERNANDEZ, NURIA ESP AR-3684 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 12/01/2019
BALADA PEÑA, NAZARETH ESP CS-7959 Playas de Castellon 04
 
Triple Salto FEM. PC CF
10.71 FERRAIRO BATANER, AITANA ESP V-22504 CA Safor Delikia Sport 04 Valencia 19/01/2019
10.69 CORELLA CRESPO, ELENA ESP CS-8102 Playas de Castellon 05 Valencia 19/01/2019
10.54 ABELLO SIMON, MARINA ESP CT-27599 AA Catalunya 04 Sabadell 20/01/2019
10.16 MORENO PAREDES, ALBA NOELIA ESP PA-3963 Puentecillas Palencia 04 Salamanca 13/01/2019
10.00 - AL GARCIA GIRON, CANDELA ESP V-23765 Valencia Esports 05 Valencia 15/12/2018
9.83 LIEDANA MARTIN, PILAR ESP AR-5176 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 01/12/2018
DIAZ GARCIA, MARTINA ESP M-10942 A.D. Marathon 05
FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP AR-3739 Hinaco Monzon 04
 
Peso (3kg) FEM. PC CF
10.24 LICA MARQUEZ, ANA CAROLINA ESP PA-3965 Puentecillas Palencia 05 Salamanca 13/01/2019
9.14 - AL CONCEPCION PEREZ-MANCEBO, ALEXANDRA ESP M-1593 A.D. Marathon 05 Madrid 16/12/2018
8.88 ADIANGO , OUMOU ESP CT-28934 AA Catalunya 05 Sabadell 12/01/2019
8.81 ESCRIVA LOPEZ, JOANA ESP V-23838 CA Safor Delikia Sport 05 Valencia 08/12/2018
8.27 - AL RAMON ORDIÑANA, PAU ESP V-23643 Valencia Esports 04 Valencia 17/11/2018
8.11 BRAVO ORIA, CARLA ESP AR-3930 Alcampo Scorpio 71 04 Zaragoza 01/12/2018
ALMUNIA PUERTOLAS, CELIA ESP AR-3680 Hinaco Monzon 04
SAFONT LAMELAS, INES ESP CS-8113 Playas de Castellon 05
 
4 x 2 Vueltas PC CF
BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 A.D. Marathon 04
CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon 04
CONCEPCION PEREZ-MANCEBO, ALEXANDRA ESP M-1593 A.D. Marathon 05
LLORENTE CRUZ, ANGELA ESP M-11504 A.D. Marathon 05
BARBE SANCHEZ, RUTH ESP CT-29526 AA Catalunya 05
ABELLO SIMON, MARINA ESP CT-27599 AA Catalunya 04
YUZBASHYAN KAZACHENKO, ZHANETTA ESP CT-28935 AA Catalunya 05
CALBO FORTUNY, AINA ESP CT-27593 AA Catalunya 04
ANTON BEJAR, NURIA ESP AR-3681 Alcampo Scorpio 71 04
GIL FERNANDEZ, NURIA ESP AR-3684 Alcampo Scorpio 71 04
JULVEZ MARTINEZ, LUCIA ESP AR-3433 Alcampo Scorpio 71 04
TORRES GAYOL, ISABEL ESP AR-3929 Alcampo Scorpio 71 (Atletica Turolense) 05
AGUILERA BORDA, LISAURA MARINA ESP V-23831 CA Safor Delikia Sport 04
IRANZO ABAD, LUCIA ESP V-23861 CA Safor Delikia Sport (C.A.L´Eliana) 05
CRESPO MATA, ALICIA ESP A-11973 CA Safor Delikia Sport 05
BLASCO LLINARES, JUDIT ESP V-22502 CA Safor Delikia Sport 04
FERRANDEZ CAMPO, ANDREA ESP AR-3739 Hinaco Monzon 04
ORDOBAS SARASA, ANDREA ESP AR-3948 Hinaco Monzon 05
LABARIAS FALCETO, MARTA ESP AR-5036 Hinaco Monzon 04
MUR CAVERO, DIANA ESP AR-5054 Hinaco Monzon 05
BELLES GALLEN, ANNA ESP CS-7960 Playas de Castellon 04
SANCHEZ MILLA, CLAUDIA ESP CS-8098 Playas de Castellon 04
RODRIGUEZ DE PABLO, EVA ESP CS-8238 Playas de Castellon 05
BALADA PEÑA, NAZARETH ESP CS-7959 Playas de Castellon 04
GONZALEZ SOBACO, RUTH ESP PA-3901 Puentecillas Palencia 04
MAZARIEGOS SANCHEZ, EVA ESP PA-3888 Puentecillas Palencia 05
MAZARIEGOS SANCHEZ, NATALIA ESP PA-3889 Puentecillas Palencia 05
GARCIA DE DIEGO, LUCIA ESP PA-3903 Puentecillas Palencia 04
231 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |