Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XIV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES SUB 16 - FINAL A MUJERES
Fecha inicio 06/10/2018 Fecha fin 06/10/2018 Nº jornadas 1 Sede Valencia-JAD
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.FEM. CF
12.32 MORA MAÑES, LAURA ESP V-23340 Valencia Esports 04 Castellón 09/06/2018
12.53 SANCHEZ MILLA, CLAUDIA ESP CS-8098 Playas de Castellon 04 Castellón 13/06/2018
12.77 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti (Atletismo Jaca) 04 Zaragoza 02/06/2018
12.95 CAÑESTRO RAMIREZ, NOELIA ESP MA-9218 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 24/06/2018
13.20 GONZALEZ FERNANDEZ, AINHOA ESP M-5025 Atletismo Alcorcon 03 Collado Villalba 14/04/2018
13.24 SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 A.D. Marathon 03 Tres Cantos 16/06/2018
13.25 DE QUERO PUYANA, ALMUDENA ESP V-22220 At.Safor-Delikia Sports 03 Gandía 09/06/2018
13.64 SANCHEZ GOMEZ, LIAN XINZI ESP BU-4182 Image FDR 03 Burgos 21/04/2018
 
300 M.L.FEM. CF
39.89 MORENO LOPEZ DE LA REINA, ANDREA ESP M-1807 A.D. Marathon 03 Castellón 01/07/2018
40.01 ROLDAN DOMINGUEZ, KETCHINA ESP SE-7675 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 03 Avilés 16/06/2018
42.12 BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 04 Alcorcón 01/06/2018
42.25 GONZALEZ SANCHIS, NURIA ESP V-23341 Valencia Esports 04 Xátiva 05/05/2018
43.29 GRAMAGE GIL, LUCIA ESP V-23359 Playas de Castellon 03 Xátiva 19/05/2018
43.43 ZUBATENKO ZUBATENKO, ALINA ESP AR-3707 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 23/06/2018
HERNANDEZ BERNAT, NURIA ESP V-22166 At.Safor-Delikia Sports 03
GARCIA PARDO, ANA ESP BU-4006 Image FDR 03
 
600 M.L.FEM. CF
1:36.83 NAVARRO VICENTE, ANA ESP CS-7969 Playas de Castellon 03 Avilés 16/06/2018
1:37.37 GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03 Castellón 01/07/2018
1:41.02 ABAD QUIRCE, MARIA ESP BU-4001 Image FDR 03 Valladolid 02/06/2018
1:41.25 MAYOFRET FERNANDEZ, LOLA ESP SE-8484 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 24/06/2018
1:42.68 CEDEÑO CAMBINDO, RANIA SOFIA VEN V-22072 Valencia Esports 03 Xátiva 19/05/2018
1:43.76 CALABUIG SANTACATALINA, ROCIO ESP V-23627 At.Safor-Delikia Sports (C.A.La Rabosa) 04 Castellón 09/06/2018
1:47.83 CABAÑAS LAZARO, JARA ESP M-6882 Atletismo Alcorcon 03 Alcorcón 23/06/2018
1:55.44 OLMOS GARCÉS, CARLOTA ESP AR-3983 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 02/06/2018
 
1000 M.L.FEM. CF
3:01.35 BLANCO REPILA, JIMENA ESP M-7518 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 04 Guadalajara 05/07/2018
3:03.42 RODRIGUEZ GARCIA, CRISTINA ESP GR-4408 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 24/06/2018
3:06.20 SANSALONI MARTINEZ, NEUS ESP V-22510 At.Safor-Delikia Sports 04 Castellón 09/06/2018
3:14.35 BLANCO MINGUEZ, LUCIA ESP BU-4102 Image FDR 04 Valladolid 02/06/2018
3:19.38 MIRALLES ORDUÑA, LAURA ESP AR-3971 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 23/06/2018
3:20.26 MARTIN GONZALEZ, AINHOA ESP V-23533 Playas de Castellon 03 Castellón 28/04/2018
3:25.35 CALVO GARCIA, MARTA ESP M-3131 Atletismo Alcorcon 03 Alcorcón 01/06/2018
3:32.71 GARCIA MARIN, LEIRE ESP V-22488 Valencia Esports 04 Castellón 09/06/2018
 
3000 M.L.FEM. CF
9:57.32 FORERO PEREZ, MARIA ESP H-4536 Cueva de Nerja-UMA (Club Onubense Atletismo) 03 Avilés 17/06/2018
11:03.7 BARBERO VIGIL, MARIA ESP M-6885 Atletismo Alcorcon 03 Alcorcón 10/02/2018
11:04.83 MORENO LOPEZ, PILAR ESP SG-4227 Image FDR (CAS Ciudad de Segovia) 03 Burgos 21/04/2018
11:07.5 DIAZ PRIETO, SOFIA NURIA ESP M-4414 A.D. Marathon 04 Alcorcón 10/02/2018
11:28.05 GONZALEZ TENA, ANNE ESP CS-8164 Playas de Castellon 04 Castellón 09/06/2018
12:11.28 - PC VALERO GARRIDO, MARIA ESP V-23610 Valencia Esports (C.D.Metaesport) 03 Valencia 20/01/2018
12:15.41 BLASCO LLINARES, JUDIT ESP V-22502 At.Safor-Delikia Sports 04 Xátiva 05/05/2018
12:25.64 ALASTRUEY LASO, PALOMA ESP AR-3885 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 14/04/2018
 
100 M.V. (0,762) FEM. JUV/CAD CF
13.95 FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon 03 Castellón 01/07/2018
14.26 BLANQUER IGLESIAS, PAULA ESP V-22011 Valencia Esports 03 Castellón 01/07/2018
14.81 AGUILERA CAMPOS, LAURA ESP MA-9412 Cueva de Nerja-UMA (Club Atletismo Dólmenes) 03 Avilés 16/06/2018
15.38 LAFARGA LLORO, LUZIA ESP AR-3705 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 23/06/2018
15.49 ARAUJO SILVA, VICTORIA MARIA ESP M-3871 A.D. Marathon 03 Castellón 30/06/2018
15.66 CIPITRIA RAMIREZ, CLAUDIA ESP M-73 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 04 Castellón 30/06/2018
16.39 ROJO GONZALEZ, ANGELA ESP BU-4252 Image FDR (Aranda CondadoHaza Ibercaja) 04 Burgos 13/05/2018
17.61 GONZALEZ CREMADES, MARTA ESP V-22507 At.Safor-Delikia Sports 04 Castellón 09/06/2018
 
300 M.V. FEM.(0,762) CF
44.18 BARBA FERNANDEZ, SARA ESP M-5527 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 03 Alcorcón 23/06/2018
45.41 BELLES GALLEN, ANNA ESP CS-7960 Playas de Castellon 04 Castellón 09/06/2018
47.35 ASSO GUALLAR, INES ESP AR-3441 At. Intec-Zoiti 03 Soria 27/05/2018
48.18 SOSPEDRA ESCAT, BELEN ESP V-21902 At.Safor-Delikia Sports (Atletisme Els Sitges) 04 Castellón 09/06/2018
49.71 DIAZ SUAREZ, SANDRA ESP MA-7332 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 21/04/2018
51.47 HERRERO OTERMIN, ANDREA ESP M-5014 Atletismo Alcorcon 03 Alcorcón 02/06/2018
CASTAÑO BLANCO , AINARA ESP BU-4304 Image FDR 04
GARZANDO TERRAES, ASTRID ESP V-23330 Valencia Esports 04
 
1500M OBST. FEM CF
5:12.29 LOPEZ MARCELINO, MARIA ESP CS-8089 Playas de Castellon 04 Castellón 30/06/2018
5:16.87 MORENO MAYOR, ALBA ESP AL-5415 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 24/06/2018
5:20.59 TORRES LOPEZ, ANGELA ESP M-6807 A.D. Marathon 03 Castellón 30/06/2018
5:23.90 TRENADO ESCUDERO, LAURA ESP M-6827 Atletismo Alcorcon 03 Alcorcón 01/06/2018
5:47.43 MONTALBAN SORIANO, SANDRA ESP AR-3626 At. Intec-Zoiti (Atletismo San Jose) 04 Zaragoza 05/05/2018
5:47.61 HUIDOBRO GARCIA, LAURA ESP BU-4306 Image FDR 03 Valladolid 26/05/2018
CORREDOR VALERO, ANA ESP V-22293 At.Safor-Delikia Sports (Atletisme Els Sitges) 03
VALERO GARRIDO, LUCIA ESP V-23609 Valencia Esports (C.D.Metaesport) 03
 
ALTURA FEMENINA CF
1.76 RIFATERRA PLACED, CELIA ESP M-4855 A.D. Marathon 04 Avilés 16/06/2018
1.65 GOMEZ LLOP, ARIANA ESP CS-8060 Playas de Castellon (C.A.Vila-Real) 03 Castellón 01/07/2018
1.55 RIO CAMARA, REBECA DEL ESP BU-4002 Image FDR 03 Burgos 24/06/2018
1.51 VILA MONTALVA, NAYARA ESP V-23318 At.Safor-Delikia Sports (Atletisme Els Sitges) 04 Castellón 26/05/2018
1.51 GALLEGO LOPEZ, CRISTINA ESP M-2315 Atletismo Alcorcon 04 Alcorcón 02/06/2018
1.50 RUANO LALAGUNA, ALBA ESP AR-3437 At. Intec-Zoiti (Montaña Sabiñanigo) 03 Huesca 05/05/2018
1.47 SANCHIS PEREZ, JULIA ESP V-23346 Valencia Esports 04 Xátiva 19/05/2018
1.42 COLLADO ROMAN, CARMEN ESP CA-9714 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo San Roque) 03 Málaga 13/01/2018
 
PERTIGA FEMENINA CF
3.40 SANGUINO SANCHEZ, CAMILA ESP M-9088 Atletismo Alcorcon 03 Soria 27/05/2018
3.21 CAMAÑ GONZALEZ, MARIA ESP CS-8040 Playas de Castellon 03 Castellón 01/07/2018
3.05 SALA HERRERO, MARIA ESP V-23546 Valencia Esports 04 Valencia 15/06/2018
2.70 PEREZ VILAPLANA, MARTA ESP V-23587 At.Safor-Delikia Sports 04 Gandía 21/04/2018
2.52 PARAJUA DELGADO, SARA ESP M-1467 A.D. Marathon 04 Alcorcón 23/06/2018
2.50 LANASPA CABEZAS, ELSA ESP AR-3697 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 23/06/2018
2.50 CABRERA PALMA, INGRID ESP MA-7464 Cueva de Nerja-UMA 04 Málaga 23/12/2017
2.40 MARTIN ZAMARRO, NEILA ESP BU-4083 Image FDR (Aranda CondadoHaza Ibercaja) 03 Burgos 21/04/2018
 
LONGITUD FEMENINA CF
5.60 YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Esports 03 Castellón 09/06/2018
5.40 MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 At.Safor-Delikia Sports 03 Gandía 05/05/2018
5.25 GIL FORES, CARMEN ESP CS-7965 Playas de Castellon 03 Castellón 25/05/2018
5.24 MARTIN GOMEZ, PAULA ISABEL ESP M-7230 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 04 Alcorcón 01/06/2018
5.10 BENGOA PINEDO, EVA ESP M-8167 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 04 Alcorcón 21/04/2018
5.06 GARCIA MORENO, MARIA ESP MA-8729 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 16/06/2018
5.04 SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP AR-3696 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 02/06/2018
NAVARRO RODRIGUEZ, SILVIA ESP BU-4104 Image FDR 04
 
TRIPLE SALTO FEMENINO CF
11.58 BALADA PEÑA, NAZARETH ESP CS-7959 Playas de Castellon 04 Castellón 01/07/2018
11.43 MADRID MILLAN, VALERIA ESP MA-8110 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 03 Málaga 26/05/2018
11.22 CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon 04 Alcorcón 02/06/2018
10.81 FERRAIRO BATANER, AITANA ESP V-22504 At.Safor-Delikia Sports 04 Gandía 09/06/2018
10.36 MARTIN BALBAS, MENCIA ESP BU-4082 Image FDR (Aranda CondadoHaza Ibercaja) 04 León 20/06/2018
10.20 LUIS MONESMA, CLARA ESP AR-3706 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 02/06/2018
9.93 GONZALEZ MARTIN, MARTA ESP M-2327 Atletismo Alcorcon 03 Alcorcón 20/05/2018
9.05 - PC GARIJO MONTAÑA, LUNA ESP V-22189 Valencia Esports 03 Valencia 16/12/2017
 
PESO (3 KG) FEM CF
12.45 ORTEGA PEREZ, ALEJANDRA ESP CS-7693 Playas de Castellon 03 Avilés 17/06/2018
12.22 GOMEZ NAVALON, DANIELA ESP SG-4242 Image FDR (CAS Ciudad de Segovia) 04 Segovia 10/06/2018
11.94 BARBA ACOSTA, LOLA ESP CA-1622 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 03 Almuñécar 09/06/2018
11.22 LOPEZ ARIAS, INES ESP M-9556 A.D. Marathon 03 Leganés 20/05/2018
10.00 - PC APARICIO BURGOS, AITANA ESP V-22454 Valencia Esports 03 Valencia 03/03/2018
9.63 - PC BAYONA GARCIA-PANDO, ISABEL MARIA ESP V-23599 At.Safor-Delikia Sports 04 Valencia 16/12/2017
9.40 PLASENCIA GORDO, NEREA ESP AR-3720 At. Intec-Zoiti (Atletismo Jaca) 03 Huesca 05/05/2018
8.95 CABALLERO PEREZ, LUCIA ESP M-3265 Atletismo Alcorcon 03 Arganda Del Rey 17/02/2018
 
DISCO (800 GR) FEM. CF
42.75 EZENWA CAMPOY, NNEKA NAOMEY ESP MA-8412 Cueva de Nerja-UMA 03 Almuñécar 09/06/2018
38.45 VAQUERO CERUELO, JUDITH ESP M-6247 Atletismo Alcorcon (CA Torrejon de Ardoz) 04 Castellón 01/07/2018
33.49 PAUNER SERRA, ELENA ESP CS-7921 Playas de Castellon 03 Castellón 18/05/2018
30.82 PINZOLAS RUBIO, CARMEN ESP AR-3469 At. Intec-Zoiti (Atletismo San Jose) 04 Zaragoza 21/04/2018
30.66 MOZOS PASCUAL, LIDIA ESP BU-4111 Image FDR 03 Valladolid 02/06/2018
28.31 RAMON ORDIÑANA, PAU ESP V-23643 Valencia Esports 04 Valencia 15/06/2018
26.53 BOSCH PEYRO, OLGA ESP V-22175 At.Safor-Delikia Sports 03 Castellón 09/06/2018
21.82 GUTIERREZ ARAQUE, ALICIA ESP M-6805 A.D. Marathon 03 Alcorcón 23/06/2018
 
MARTILLO (3 KG) FEM. CF
51.47 GIMENO CALZADILLA, AINHOA ESP CS-8048 Playas de Castellon 03 Murcia 14/04/2018
48.47 JIMENEZ HURTADO, TANIA ESP M-1358 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 03 Madrid 27/05/2018
44.79 COSTA GALVEZ, MARIA ESP MA-6512 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 02/06/2018
40.33 JUAN RIBES, MIREIA ESP V-22213 At.Safor-Delikia Sports 03 Castellón 09/06/2018
40.29 PINEDA SOMAVILLA, AURORA ESP BU-4087 Image FDR 04 Burgos 13/05/2018
32.54 MARTINEZ SALGUEIRO, AITANA ESP V-22453 Valencia Esports 03 Alicante 27/01/2018
24.44 GUZMAN ANGULO, MAIALEN ESP AR-3968 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 23/06/2018
23.43 MORALES SANCHEZ, SARA ESP M-2578 Atletismo Alcorcon 03 Alcorcón 23/06/2018
 
JABALINA (500 GR) FEM. CF
45.87 RODRIGUEZ SANZ, PAULA ESP M-2869 A.D. Marathon 03 Castellón 24/02/2018
42.02 HORTELANO SANCHEZ, RAQUEL ESP CS-7984 Playas de Castellon 03 Castellón 24/02/2018
38.78 LOPEZ DIAZ, NIEVES ESP MA-6695 Cueva de Nerja-UMA 03 Castellón 30/06/2018
33.27 ALMENAR LUCIO, LAIA ESP V-22172 At.Safor-Delikia Sports 03 Xátiva 05/05/2018
27.19 CAJAL ARTERO, ANGELA ESP AR-3443 At. Intec-Zoiti 04 Monzón 21/04/2018
26.64 GONZALEZ FERNANDEZ, ADA ESP V-23333 Valencia Esports 04 Alicante 27/01/2018
22.85 OLMO MOYANO, ALEJANDRA ESP M-424 Atletismo Alcorcon 04 Alcorcón 23/06/2018
MONTERRUBIO GARCIA, LAURA ESP BU-4110 Image FDR 03
 
3.000m Marcha FEM. en pista CF
14:16.84 VILLAR NIETO, SILVIA ESP M-9851 Atletismo Alcorcon 04 Avilés 16/06/2018
14:40.6 PARREÑO DIEZ, NEREA ESP M-7095 A.D. Marathon 04 Madrid 26/05/2018
15:25.80 RICO RUFAS, EVA ESP AR-3446 At. Intec-Zoiti 03 Avilés 16/06/2018
15:33.71 PEREZ PIÑAGA, AFRICA ESP V-23338 Valencia Esports 04 Avilés 16/06/2018
16:30.0 CHICHELL GOMEZ, LAURA ESP V-23588 At.Safor-Delikia Sports (C.A.L´Eliana) 04 Castellón 09/06/2018
16:34.0 PERIS MAJEWSKA, AMELIA LULA ESP CS-7971 Playas de Castellon 03 Castellón 09/06/2018
17:24.74 ROLDAN HEREDIA, ISABEL ESP MA-8133 Cueva de Nerja-UMA 04 Almuñécar 09/06/2018
19:33.72 YAGUEZ CUESTA, JIMENA ESP BU-4299 Image FDR 04 Soria 12/05/2018
 
RELEVO 4 X 100 FEMENINO CF
CORCOBADO MARTINEZ, ANDREA ESP M-6115 A.D. Marathon 04
ZAFRILLA VERA, VALERIA ESP M-3560 A.D. Marathon 03
ARAUJO SILVA, VICTORIA MARIA ESP M-3871 A.D. Marathon 03
LOPEZ ARIAS, INES ESP M-9556 A.D. Marathon 03
SANCHEZ PIAZUELO, LUCIA ESP AR-3696 At. Intec-Zoiti 04
QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP AR-3982 At. Intec-Zoiti 04
LAFARGA LLORO, LUZIA ESP AR-3705 At. Intec-Zoiti 03
ZUBATENKO ZUBATENKO, ALINA ESP AR-3707 At. Intec-Zoiti 03
MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 At.Safor-Delikia Sports 03
DE QUERO PUYANA, ALMUDENA ESP V-22220 At.Safor-Delikia Sports 03
ALMIÑANA PERIS, NEREA ESP V-22501 At.Safor-Delikia Sports 04
BOSCH PEYRO, OLGA ESP V-22175 At.Safor-Delikia Sports 03
CABALLERO PEREZ, LUCIA ESP M-3265 Atletismo Alcorcon 03
BENGOA PINEDO, EVA ESP M-8167 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 04
GONZALEZ FERNANDEZ, AINHOA ESP M-5025 Atletismo Alcorcon 03
TOLEDANO TENORIO, SANDRA ESP M-8538 Atletismo Alcorcon 04
GARCIA MORENO, MARIA ESP MA-8729 Cueva de Nerja-UMA 03
CAÑESTRO RAMIREZ, NOELIA ESP MA-9218 Cueva de Nerja-UMA 03
COCA GALLEN, PAULA ESP MA-9711 Cueva de Nerja-UMA 04
DIAZ SUAREZ, SANDRA ESP MA-7332 Cueva de Nerja-UMA 03
SANCHEZ GOMEZ, LIAN XINZI ESP BU-4182 Image FDR 03
ABAD QUIRCE, MARIA ESP BU-4001 Image FDR 03
RIO CAMARA, REBECA DEL ESP BU-4002 Image FDR 03
NAVARRO RODRIGUEZ, SILVIA ESP BU-4104 Image FDR 04
SANCHEZ MILLA, CLAUDIA ESP CS-8098 Playas de Castellon 04
FERRARA GARCIA, CARMEN ESP CS-7685 Playas de Castellon 03
GARCIA FERRERES, GEMA ESP CS-7964 Playas de Castellon 03
GRAMAGE GIL, LUCIA ESP V-23359 Playas de Castellon 03
GARZANDO TERRAES, ASTRID ESP V-23330 Valencia Esports 04
YANKEY AWOTWI, EVELYN ESP V-22010 Valencia Esports 03
BLANQUER IGLESIAS, PAULA ESP V-22011 Valencia Esports 03
MORA MAÑES, LAURA ESP V-23340 Valencia Esports 04
 
RELEVO 4 X 300 FEMENINO CF
MORENO LOPEZ DE LA REINA, ANDREA ESP M-1807 A.D. Marathon 03
GUERRA ESPINOSA, PATRICIA ESP M-6257 A.D. Marathon 03
SERRANO AZPIAZU, MARTA ESP M-7933 A.D. Marathon 03
BARBA FERNANDEZ, SARA ESP M-5527 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 03
ASSO GUALLAR, INES ESP AR-3441 At. Intec-Zoiti 03
CABRERA ESTEFANI, AINHOA ESP AR-3442 At. Intec-Zoiti 03
VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti (Atletismo Jaca) 04
QUEVEDO BALLARIN, MONICA ESP AR-3982 At. Intec-Zoiti 04
BLASCO LLINARES, JUDIT ESP V-22502 At.Safor-Delikia Sports 04
SANSALONI MARTINEZ, NEUS ESP V-22510 At.Safor-Delikia Sports 04
SOSPEDRA ESCAT, BELEN ESP V-21902 At.Safor-Delikia Sports (Atletisme Els Sitges) 04
HERNANDEZ BERNAT, NURIA ESP V-22166 At.Safor-Delikia Sports 03
BRAVO ENCINAS, MARTA ESP M-1068 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 04
CABALLERO PEREZ, LIDIA ESP M-3266 Atletismo Alcorcon 03
OLMO MOYANO, ALEJANDRA ESP M-424 Atletismo Alcorcon 04
HERRERO OTERMIN, ANDREA ESP M-5014 Atletismo Alcorcon 03
BEDOYA TORRES, AIDA ESP MA-7629 Cueva de Nerja-UMA 03
MAYOFRET FERNANDEZ, LOLA ESP SE-8484 Cueva de Nerja-UMA 03
MONSALVE LUQUE, PAULA ESP SE-9055 Cueva de Nerja-UMA 04
MATA GOMEZ, CARMEN ESP MA-7026 Cueva de Nerja-UMA 03
BLANCO MINGUEZ, LUCIA ESP BU-4102 Image FDR 04
MONTERRUBIO GARCIA, LAURA ESP BU-4110 Image FDR 03
GARCIA PARDO, ANA ESP BU-4006 Image FDR 03
CASTAÑO BLANCO , AINARA ESP BU-4304 Image FDR 04
BELLES GALLEN, ANNA ESP CS-7960 Playas de Castellon 04
HERRANDO BORILLO, MARA ESP CS-7966 Playas de Castellon 04
ARTERO JOYA, CLAUDIA ESP CS-8067 Playas de Castellon (C.A.Vila-Real) 03
NAVARRO VICENTE, ANA ESP CS-7969 Playas de Castellon 03
CANALES BUCERO, MIREIA ESP CS-8133 Playas de Castellon 04
GARIJO MONTAÑA, LUNA ESP V-22189 Valencia Esports 03
SALA HERRERO, MARIA ESP V-23546 Valencia Esports 04
CEDEÑO CAMBINDO, RANIA SOFIA VEN V-22072 Valencia Esports 03
GONZALEZ SANCHIS, NURIA ESP V-23341 Valencia Esports 04
201 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |