Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción XIV CAMPEONATO DE ESPAÑA DE CLUBES SUB 16 - FINAL A HOMBRES
Fecha inicio 06/10/2018 Fecha fin 06/10/2018 Nº jornadas 1 Sede Valencia-JAD
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100 M.L.MASC. CM
11.24 PUERTA ABAD, JAVIER ESP M-3965 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 03 Castellón 01/07/2018
11.29 MARTIN PEREZ, PABLO ESP GR-5317 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Armilla-Ogijares) 03 Castellón 30/06/2018
11.36 RUIZ MOYA, OSCAR ESP V-22088 Valencia Esports 03 Castellón 01/07/2018
11.54 MELIA MESEGUER, RUBEN ESP CS-7968 Playas de Castellon 03 Castellón 30/06/2018
11.63 BALLESTERO GARCIA, CARLOS ESP O-8035 Ciudad de Lugones 04 Castellón 30/06/2018
11.64 MENDOZA GIMENEZ, JAIME ESP MU-19043 UCAM-Cartagena 03 Yecla 03/06/2018
11.89 DOMINGUEZ FERRANDEZ, PEDRO ESP AR-3840 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 23/06/2018
12.28 GALLART SATUE, DANIEL ESP AR-3444 At. Intec-Zoiti 03 Huesca 25/05/2018
 
300 M.L.MASC. CM
37.48 FERNANDEZ DE LA PUENTE SALIDO, ALEJANDRO ESP SE-9562 Cueva de Nerja-UMA 03 Castellón 30/06/2018
38.07 FORNAS GARCIA, ADOLFO ESP CS-8162 Playas de Castellon 03 Castellón 09/06/2018
38.20 GOMEZ FERRER, SALVADOR ESP V-22004 Valencia Esports 03 Elche 12/05/2018
38.98 COBAS PASCUAL, ELIAS ESP M-270 A.D. Marathon 03 Madrid 22/06/2018
39.27 GARCIA GIMENEZ, BORJA ESP MU-20786 UCAM-Cartagena 03 Murcia 22/04/2018
39.53 CAMPO BUISAN, DANIEL ESP AR-3965 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 23/06/2018
39.79 CADENAS ALVAREZ, XUACU ESP O-7920 Ciudad de Lugones (Oviedo At.) 03 Gijón 13/01/2018
40.72 TCHOUMBA NOMENI, AMOUR FRANC ESP AR-3715 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 05/05/2018
 
600 M.L.MASC. CM
1:27.94 ASENCIO PASCUAL, ALEJANDRO ESP A-11520 Valencia Esports 03 Valencia 23/06/2018
1:28.11 COMINO MENDEZ, PEDRO ESP MA-5649 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 26/05/2018
1:28.33 SORIANO MARQUEZ, FRANCISCO ESP CS-8107 Playas de Castellon 04 Castellón 02/06/2018
1:28.34 DE LA TORRE NAVARRO, ALEJANDRO ESP M-2930 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 03 Arganda Del Rey 19/06/2018
1:32.92 BURGUETE LAZARO, DAVID ESP MU-19135 UCAM-Cartagena 04 Cartagena 16/06/2018
1:34.77 RODRIGUEZ CASTAÑON, PABLO ESP O-7922 Ciudad de Lugones 03 Oviedo 09/06/2018
1:35.96 CAMPOS TRIVIÑO, MIKEL ESP AR-3866 At. Intec-Zoiti 03 Huesca 05/05/2018
1:36.8 ALCALA TERZIC, ANDRES ESP AR-3869 Simply-Scorpio 71 (Atletica Turolense) 04 Alcañiz 22/04/2018
 
1000 M.L.MASC. CM
2:36.08 SAURA LOPEZ, ALEX ESP CS-7986 Playas de Castellon 03 Castellón 01/07/2018
2:41.73 MEDINA ALMENAR, JORGE ESP V-22455 Valencia Esports 03 Castellón 30/06/2018
2:45.54 MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 A.D. Marathon 04 Fuenlabrada 26/05/2018
2:45.57 ZAMORA TORTOSA, JESUS ESP GR-4189 Cueva de Nerja-UMA 03 Almuñécar 09/06/2018
2:48.46 BOUYAKNIFEN , ILYAS MAR MU-15259 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 03 Cartagena 10/03/2018
2:51.76 DIAZ GARCIA, DIEGO ESP O-7842 Ciudad de Lugones (Oviedo At.) 03 Avilés 30/06/2018
2:56.85 ABIZANDA ARMADA, NICOLAS ESP AR-3729 At. Intec-Zoiti (Montaña Sabiñanigo) 04 Huesca 05/05/2018
EGEA VIDAL, RUBEN ESP AR-3879 Simply-Scorpio 71 04
 
3000 M.L.MASC. CM
8:58.40 PALMA ORTIZ, ANDRES ESP MU-17223 Cueva de Nerja-UMA 03 Murcia 13/05/2018
9:23.08 ER BIYAB , OUSSAMA MAR AR-3653 Simply-Scorpio 71 (A. Deportiva Jalon) 03 Avilés 17/06/2018
9:27.29 NEFFAT , SAMI MAR CS-8021 Playas de Castellon 03 Castellón 25/05/2018
10:05.50 CHILET GARCIA, DAVID ESP V-23512 Valencia Esports 03 Xátiva 19/05/2018
10:13.55 MONTALBAN SORIANO, PABLO ESP AR-3625 At. Intec-Zoiti (Atletismo San Jose) 04 Zaragoza 14/04/2018
10:25.71 ORDIALES LOPEZ, PELAYO ESP O-8224 Ciudad de Lugones 03 Gijón 20/06/2018
10:35.40 PAREDES LOPEZ, PEDRO MANUEL ESP MU-20048 UCAM-Cartagena 04 Jumilla 06/05/2018
10:55.19 PERNAS MORENO, MARIO ESP M-7731 A.D. Marathon 04 Alcorcón 23/06/2018
 
100 M.V. MASC.(0,91) CM
13.37 CRESPO GUTIERREZ, DAVID ESP MA-6342 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 19/05/2018
13.76 FITA ALBIACH, RAFAEL ESP V-22281 Valencia Esports 03 Castellón 01/07/2018
14.41 PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP AR-3436 Simply-Scorpio 71 03 Castellón 01/07/2018
14.80 MUÑOZ HERMOSILLA, PEDRO ESP MU-14551 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) 03 Castellón 01/07/2018
14.83 RUBIO ROMERO, GERMAN ESP CS-7974 Playas de Castellon 03 Castellón 22/04/2018
15.00 VIGON BESCOS, NICOLAS ESP AR-3448 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 13/05/2018
15.14 JORDAN JUL, ABEL ALEJANDRO ESP M-9072 A.D. Marathon 03 Alcorcón 23/06/2018
16.16 ROCES GARCIA, PABLO ESP O-7753 Ciudad de Lugones 04 Oviedo 12/05/2018
 
300 M.V. MASC.(0,84) CM
40.33 VILLENA MARTIN, PABLO ESP MA-7405 Cueva de Nerja-UMA 03 Castellón 01/07/2018
40.91 PAZ GONZALEZ, DIEGO ESP M-9460 A.D. Marathon 03 Castellón 30/06/2018
41.30 GONZALEZ FEASES, JOEL ESP V-23339 Valencia Esports 04 Castellón 09/06/2018
41.87 BATALLA ANDREU, JOAN ESP CS-7956 Playas de Castellon 03 Castellón 09/06/2018
42.78 PERALES BUIL, NICOLAS ESP AR-3843 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 02/06/2018
43.24 BUJAN VILLAR, IGNACIO ESP O-8036 Ciudad de Lugones 03 Gijón 20/06/2018
45.59 UREÑA GARCIA, CAYETANO ESP MU-13921 UCAM-Cartagena 04 Murcia 22/04/2018
46.96 DE TORRES GIMENO, CARLOS ESP AR-3900 At. Intec-Zoiti (Atletismo San Jose) 03 Zaragoza 02/06/2018
 
1500 M.OBST.MASC. CM
4:33.73 ANGEL GOMEZ, CARLOS ESP SE-9719 Cueva de Nerja-UMA 03 Almuñécar 09/06/2018
4:48.72 ZAERA SEGURA, DIEGO ESP CS-7987 Playas de Castellon 03 Elche 12/05/2018
4:52.08 PAZ GORRIZ, MARIO ESP V-22008 Valencia Esports 03 Castellón 09/06/2018
5:02.17 SASOT LANGUIZ, LORIEN ESP AR-3884 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 02/06/2018
5:02.66 DEL POZO DEL OLMO, JUAN ESP M-8414 A.D. Marathon 03 Tres Cantos 16/06/2018
5:05.78 GUILLEN TOMAS, MIGUEL ESP AR-3974 Simply-Scorpio 71 04 Zaragoza 02/06/2018
5:08.45 PLATA PRADO, SERGIO ESP O-7749 Ciudad de Lugones (Atletica Nava) 04 Gijón 02/06/2018
ZERHOUNI , MOHAMED MAR MU-20248 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 03
 
ALTURA MASC. CM
1.91 MARTIN GALVE, RAUL ESP AR-3624 At. Intec-Zoiti (Atletismo San Jose) 04 Castellón 30/06/2018
1.81 GONZALEZ ARGENTE, DIEGO ESP V-23517 Playas de Castellon 03 Avilés 17/06/2018
1.76 VERDUGO GUERRA, IVAN ESP MA-7543 Cueva de Nerja-UMA (At. Mijas) 04 Chiclana 10/06/2018
1.69 MARTINEZ HABA, CARLOS ESP V-22006 Valencia Esports 03 Elche 12/05/2018
1.66 RODRIGUEZ MARIN, EMILIO ESP M-2659 A.D. Marathon 04 Arganda Del Rey 26/05/2018
1.64 CELORIO SANCHEZ, MIGUEL ESP O-7841 Ciudad de Lugones (Oviedo At.) 03 Oviedo 12/05/2018
1.57 MONTAGUD ALVAREZ, DANIEL ESP AR-3690 Simply-Scorpio 71 04 Zaragoza 02/06/2018
1.55 NOGUERA DUARTE, JOSE MIGUEL ESP MU-17320 UCAM-Cartagena 04 Lorca 03/02/2018
 
PERTIGA MASC. CM
3.65 SERRANO REGALADO, PABLO NICOLAS ESP AR-3848 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 23/06/2018
3.60 TODD , THOMAS EDUARD GBR MA-8451 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 24/06/2018
3.50 SEGARRA AMER, JOSEP ESP CS-8043 Playas de Castellon 03 Castellón 13/06/2018
2.90 MARIN CASTILLO, ALVARO ESP M-6121 A.D. Marathon 04 Alcorcón 25/05/2018
2.90 CONESA CERON, JUAN MIGUEL ESP MU-18342 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 04 Yecla 03/06/2018
2.70 ESCARIO NADAL, DIEGO ESP AR-3868 At. Intec-Zoiti 03 Zaragoza 02/06/2018
RODRIGUEZ SANCHIS, DAVID ESP V-23345 Valencia Esports 04
 
LONGITUD MASC. CM
6.85 - PC COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports 03 Sabadell 17/03/2018
6.15 SANTOLARIA SANTAMARIA, EDUARDO ESP AR-3447 At. Intec-Zoiti 03 Avilés 16/06/2018
5.94 EDO POZO, OSCAR ESP CS-8064 Playas de Castellon 03 Castellón 13/06/2018
5.88 PASCUAL MAGDALENO, JORGE ESP MA-7420 Cueva de Nerja-UMA 04 Málaga 05/05/2018
5.63 ALONSO ALIAS, RAUL ESP O-7718 Ciudad de Lugones (Atletica Nava) 03 Oviedo 05/05/2018
5.56 RODRIGUEZ REYES, PABLO ESP MU-20049 UCAM-Cartagena 03 Lorca 03/02/2018
5.21 GOMEZ ISERN, JULIAN ESP AR-3975 Simply-Scorpio 71 (Atletica Turolense) 03 Zaragoza 02/06/2018
5.10 JIMENEZ DEL RIO, PABLO ESP M-2655 A.D. Marathon 04 Collado Villalba 19/05/2018
 
TRIPLE SALTO MASC. CM
13.63 MORENO RODRIGUEZ, OSCAR ESP SE-1179 Cueva de Nerja-UMA (Club Rinconada) 03 Avilés 17/06/2018
13.12 ALEDO MONTAÑO, JAVIER ESP MU-14568 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) 03 Avilés 17/06/2018
12.80 LOPEZ CRUZ, JAVIER ESP AR-3435 Simply-Scorpio 71 03 Avilés 17/06/2018
12.56 MOLES ROMERO, JORDI ESP CS-8049 Playas de Castellon 03 Elche 12/05/2018
11.60 - PC PEREZ JOLI, MARIO ESP V-22009 Valencia Esports 03 Valencia 28/01/2018
11.20 ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP AR-3972 At. Intec-Zoiti 04 Zaragoza 02/06/2018
10.95 IÑIGO GARCIA, DANIEL ESP M-5686 A.D. Marathon 04 Colmenar Viejo 08/04/2018
10.26 FERNANDEZ MENENDEZ, DAVID ESP O-7852 Ciudad de Lugones 04 Gijón 20/06/2018
 
PESO (4 KG) MASC. CM
16.80 ZAZO FERNANDEZ, EMILIANO ESP O-8062 Ciudad de Lugones 03 Leiria - (POR) 14/07/2018
14.89 OCAÑA DE LA FUENTE, MARCOS ESP M-1148 A.D. Marathon (E.A. Majadahonda) 03 Alcorcón 23/06/2018
14.36 RECATALA MIRALLES, MARC ESP CS-7972 Playas de Castellon 03 Castellón 30/06/2018
14.13 GARCIA GARCIA-NALDA, ENRIQUE ESP CA-99168 Cueva de Nerja-UMA (La Inmaculada-Alg.) 03 Málaga 24/06/2018
13.99 BELHAKI RIVAS, ABEL ESP MU-16844 UCAM-Cartagena (Atletismo Mazarron) 03 Yecla 03/06/2018
13.43 CALLIZO SANCHEZ, PEDRO ESP AR-3450 At. Intec-Zoiti (Atletismo San Jose) 03 Zaragoza 02/06/2018
10.48 - PC SAEZ PRADES, CARLOS JUAN ESP V-23335 Valencia Esports 04 Valencia 19/01/2018
8.55 GONZALEZ AGUILAR, DIEGO ESP AR-3686 Simply-Scorpio 71 04 Zaragoza 02/06/2018
 
DISCO (1 KG) MASC. CM
48.45 VALDES ALVAREZ, OSCAR ESP O-8061 Ciudad de Lugones 03 Gijón 21/04/2018
46.43 CAMBRONERO BALAGUER, PABLO ESP CS-7963 Playas de Castellon 03 Castellón 13/06/2018
41.19 PEREZ MONTALVO, FRANCISCO DANIEL ESP V-22188 Valencia Esports 03 Elche 12/05/2018
37.65 LINARES BERNAL, DANIEL ESP MA-7069 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 13/01/2018
36.42 PALANCAR GONZALEZ, MIGUEL ESP M-8827 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 04 Madrid 10/02/2018
35.20 PEREZ SANCHEZ, FRANCISCO JOSE ESP MU-19048 UCAM-Cartagena 03 Yecla 03/06/2018
34.00 USIETO MOJARES, DANIEL ESP AR-3732 At. Intec-Zoiti (Montaña Sabiñanigo) 04 Zaragoza 02/06/2018
17.16 CAMPO CORZÁN, ALEJANDRO ESP AR-3839 Simply-Scorpio 71 04 Zaragoza 12/05/2018
 
MARTILLO (4KG) MASC. CM
53.29 CARO DE LA BARRERA FERNÁNDEZ, ANGEL ESP SE-8506 Cueva de Nerja-UMA (Atletismo Axati) 03 Sevilla 17/06/2018
46.50 IBAÑEZ GUILLEN, ANDRES ESP M-4521 A.D. Marathon (C.D. Tajamar) 04 Alcorcón 23/06/2018
43.63 ARCOS BARREIRO, SANTIAGO ESP CS-8202 Playas de Castellon 03 Castellón 09/06/2018
34.02 PENADES VICEDO, ENRIQUE ESP V-23679 Valencia Esports (CAVA Stock Logistic) 04 Onteniente 02/06/2018
32.95 BASTIDAS MARTINEZ, ALFONSO ESP MU-19034 UCAM-Cartagena 03 Cartagena 09/06/2018
29.44 FILLOY DE MIGUEL, RAUL ESP O-8049 Ciudad de Lugones 04 Gijón 02/06/2018
23.89 PASTOR DOMINGUEZ, SAUL ESP AR-3973 Simply-Scorpio 71 04 Zaragoza 02/06/2018
16.69 MARCO BARRACA, FRANCISCO JAVIER ESP AR-3966 At. Intec-Zoiti 04 Huesca 15/12/2017
 
JABALINA (600 GR) MASC. CM
45.04 CARNICER ANDREU, AGUSTIN ESP CS-8062 Playas de Castellon 03 Valencia 23/06/2018
43.87 ALGECIRAS LLOPIS, ADRIAN ESP V-23337 Valencia Esports 04 Castellón 09/06/2018
40.20 CONTE GIL, PABLO ESP AR-3182 Simply-Scorpio 71 03 Zaragoza 20/04/2018
38.28 PRIDA PARAJON, JORGE ESP O-7750 Ciudad de Lugones (Atletica Nava) 04 Gijón 26/05/2018
36.73 CANUDAS ESCAR, ELOY ESP AR-3867 At. Intec-Zoiti 03 Soria 27/05/2018
33.61 GIL REPISO, DANIEL ESP MA-6339 Cueva de Nerja-UMA 03 Málaga 26/05/2018
21.95 FERRANDO GARCÍA, JOSE ESP MU-20043 UCAM-Cartagena 04 Murcia 22/04/2018
BENITO DELGADO, GONZALO ESP M-7008 A.D. Marathon 04
 
5.000M MARCHA MASC.EN PISTA CM
23:16.21 SOTO EGEA, JUAN FRANCISCO ESP GR-4218 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 03 Castellón 30/06/2018
23:23.75 JIMENO RIVERA, RAUL ESP AR-3185 Simply-Scorpio 71 03 Castellón 30/06/2018
25:06.79 TORNOS LLORET, FRANCISCO ESP V-22026 Valencia Esports 03 Avilés 17/06/2018
25:35.84 ALBIOL ALHAMBRA, RUBEN ESP CS-8072 Playas de Castellon 04 Castellón 30/06/2018
26:43.0 DIEZ DE PEDRO, MARCOS ESP M-7009 A.D. Marathon 04 Soria 27/05/2018
29:00.83 TONDA AGUIRRE, PABLO ESP MU-20051 UCAM-Cartagena 04 Lorca 14/01/2018
30:55.77 RODRIGUEZ MANJON, RAFAEL ESP O-7853 Ciudad de Lugones 04 Oviedo 09/06/2018
RUBIO MARCOS, SANTIAGO ESP AR-3980 At. Intec-Zoiti 04
 
RELEVO 4 X 100 MASCULINO CM
JIMENEZ DEL RIO, PABLO ESP M-2655 A.D. Marathon 04
RODRIGUEZ MARIN, EMILIO ESP M-2659 A.D. Marathon 04
JORDAN JUL, ABEL ALEJANDRO ESP M-9072 A.D. Marathon 03
PUERTA ABAD, JAVIER ESP M-3965 A.D. Marathon (Municipal Arganda) 03
ALFARO IBAÑEZ, CESAR ESP AR-3972 At. Intec-Zoiti 04
ESCARIO NADAL, DIEGO ESP AR-3868 At. Intec-Zoiti 03
SASOT LANGUIZ, LORIEN ESP AR-3884 At. Intec-Zoiti 03
SANTOLARIA SANTAMARIA, EDUARDO ESP AR-3447 At. Intec-Zoiti 03
BUJAN VILLAR, IGNACIO ESP O-8036 Ciudad de Lugones 03
SANCHEZ PRADO, DAVID ESP O-7854 Ciudad de Lugones 04
BALLESTERO GARCIA, CARLOS ESP O-8035 Ciudad de Lugones 04
VALDES ALVAREZ, OSCAR ESP O-8061 Ciudad de Lugones 03
FERNANDEZ DE LA PUENTE SALIDO, ALEJANDRO ESP SE-9562 Cueva de Nerja-UMA 03
GOMEZ CARRASCO, ALFONSO ESP GR-4263 Cueva de Nerja-UMA 03
VILLENA MARTIN, PABLO ESP MA-7405 Cueva de Nerja-UMA 03
PASCUAL MAGDALENO, JORGE ESP MA-7420 Cueva de Nerja-UMA 04
ALICART SILVESTRE, VICENTE ESP CS-8125 Playas de Castellon 03
FORNAS GARCIA, ADOLFO ESP CS-8162 Playas de Castellon 03
MOLES ROMERO, JORDI ESP CS-8049 Playas de Castellon 03
GONZALEZ ARGENTE, DIEGO ESP V-23517 Playas de Castellon 03
DOMINGUEZ FERRANDEZ, PEDRO ESP AR-3840 Simply-Scorpio 71 03
TCHOUMBA NOMENI, AMOUR FRANC ESP AR-3715 Simply-Scorpio 71 03
PERALES BUIL, NICOLAS ESP AR-3843 Simply-Scorpio 71 03
SERRANO REGALADO, PABLO NICOLAS ESP AR-3848 Simply-Scorpio 71 03
RODRIGUEZ REYES, PABLO ESP MU-20049 UCAM-Cartagena 03
BASTIDAS MARTINEZ, ALFONSO ESP MU-19034 UCAM-Cartagena 03
PEREZ SANCHEZ, FRANCISCO JOSE ESP MU-19048 UCAM-Cartagena 03
MENDOZA GIMENEZ, JAIME ESP MU-19043 UCAM-Cartagena 03
COTS ESCRIVA, JORDI ESP V-22002 Valencia Esports 03
GOMEZ FERRER, SALVADOR ESP V-22004 Valencia Esports 03
RUIZ MOYA, OSCAR ESP V-22088 Valencia Esports 03
FITA ALBIACH, RAFAEL ESP V-22281 Valencia Esports 03
 
RELEVO 4 X 300 MASCULINO CM
MARTIN MARTIN, HUGO ESP M-5169 A.D. Marathon 04
MARIN CASTILLO, ALVARO ESP M-6121 A.D. Marathon 04
PAZ GONZALEZ, DIEGO ESP M-9460 A.D. Marathon 03
COBAS PASCUAL, ELIAS ESP M-270 A.D. Marathon 03
CAMPO BUISAN, DANIEL ESP AR-3965 At. Intec-Zoiti 04
GALLART SATUE, DANIEL ESP AR-3444 At. Intec-Zoiti 03
VIGON BESCOS, NICOLAS ESP AR-3448 At. Intec-Zoiti 03
CAMPOS TRIVIÑO, MIKEL ESP AR-3866 At. Intec-Zoiti 03
ROCES GARCIA, PABLO ESP O-7753 Ciudad de Lugones 04
RODRIGUEZ CASTAÑON, PABLO ESP O-7922 Ciudad de Lugones 03
DOSANTOS VIGIL, JAVIER ESP O-8108 Ciudad de Lugones 04
TABLADO MARTIN, PABLO ESP O-8228 Ciudad de Lugones 04
IRANZO BURGOS, HUGO ESP MA-1118 Cueva de Nerja-UMA 03
MARTINEZ HUERTAS, PEDRO ESP SE-8186 Cueva de Nerja-UMA 03
DIAZ ARIAS, ISMAEL ESP H-4605 Cueva de Nerja-UMA 03
LOPEZ SEGOVIA, MANUEL ESP MA-6330 Cueva de Nerja-UMA 04
BATALLA ANDREU, JOAN ESP CS-7956 Playas de Castellon 03
RECATALA MIRALLES, MARC ESP CS-7972 Playas de Castellon 03
RUBIO ROMERO, GERMAN ESP CS-7974 Playas de Castellon 03
SAURA LOPEZ, ALEX ESP CS-7986 Playas de Castellon 03
MELIA MESEGUER, RUBEN ESP CS-7968 Playas de Castellon 03
LOPEZ CRUZ, JAVIER ESP AR-3435 Simply-Scorpio 71 03
PASCUA ZUÑIGA, DIEGO ESP AR-3436 Simply-Scorpio 71 03
CONTE GIL, PABLO ESP AR-3182 Simply-Scorpio 71 03
ALCALA TERZIC, ANDRES ESP AR-3869 Simply-Scorpio 71 (Atletica Turolense) 04
BURGUETE LAZARO, DAVID ESP MU-19135 UCAM-Cartagena 04
UREÑA GARCIA, CAYETANO ESP MU-13921 UCAM-Cartagena 04
NOGUERA DUARTE, JOSE MIGUEL ESP MU-17320 UCAM-Cartagena 04
GARCIA GIMENEZ, BORJA ESP MU-20786 UCAM-Cartagena 03
PEREZ JOLI, MARIO ESP V-22009 Valencia Esports 03
MEDINA ALMENAR, JORGE ESP V-22455 Valencia Esports 03
ASENCIO PASCUAL, ALEJANDRO ESP A-11520 Valencia Esports 03
GONZALEZ FEASES, JOEL ESP V-23339 Valencia Esports 04
200 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |