Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO CLUBES 2ª DIVISION MUJERES - FINAL A
Fecha inicio 17/06/2018 Fecha fin 17/06/2018 Nº jornadas 1 Sede Valladolid-ESG
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.15 RODRIGUEZ FALCON, MARA ESP O-6961 Universidad Oviedo 99 Oviedo 10/06/2018
12.39 VILLARINO GURUCEAGA, BREZO ESP PA-3847 Puentecillas Palencia 03 Palencia 28/04/2018
12.75 MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7705 Lleida UA 94 Barcelona 06/05/2018
12.77 SINDE LORENZO, NAZARET ESP M-2289 A.D. Sprint 89 Colmenar Viejo 03/06/2018
12.77 VILLABONA NEGRETE, MANUELA ESP AR-3723 At. Intec-Zoiti (Atletismo Jaca) 04 Zaragoza 02/06/2018
12.86 DIAZ LAPEÑA, MARTA AIJIN ESP O-8141 AD Gijon Atletismo 03 Oviedo 05/05/2018
12.94 TONY JAEL, GINA NGR EX-6771 Perceiana-Extremadura (Atletismo Mitreo) 02 Cáceres 21/04/2018
13.03 CASTRO GOMEZ, ELISA FLOR BEL A-11013 At.Safor-Delikia Sports 01 Gandía 09/06/2018
 
200m FEM. AL SF
25.30 BENEDE UBIETO, RAQUEL ESP M-8139 A.D. Sprint 96 Alcorc�n 21/04/2018
26.04 SOUTO GONZALEZ, ANAHI ESP O-6995 AD Gijon Atletismo 00 Gijón 22/04/2018
26.17 - PC EVANGELISTA GUILLOT, MARIA ESP V-21288 At.Safor-Delikia Sports 00 Valencia 24/02/2018
26.25 ROCA MORILLAS, CANDELA ESP M-8197 Lleida UA 99 Fuenlabrada 26/05/2018
26.60 - PC PEREZ SENDINO, MARIA ESP PA-3805 Puentecillas Palencia 02 Salamanca 27/01/2018
26.68 PERRINO PEREZ, PATRICIA ESP O-7795 Universidad Oviedo (Nautico Carreño) 02 Oviedo 09/06/2018
28.27 CAJAL ARTERO, RAQUEL ESP AR-3142 At. Intec-Zoiti 01 Huesca 25/05/2018
GONZALEZ CARRASCO, PAULA ESP EX-7114 Perceiana-Extremadura 98
 
400m FEM. AL SF
56.77 JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 AD Gijon Atletismo (At. Gijones Fumeru) 00 Oviedo 10/06/2018
57.02 LOPEZ DE CASTRO, ALEJANDRA ESP VA-8865 Puentecillas Palencia (Racing Valladolid) 00 Valladolid 09/06/2018
57.47 SEGURA BERENJENO, MAR ESP CT-22960 Lleida UA 98 Barcelona 06/05/2018
58.06 JEREZ LOPEZ, IRENE ESP M-9471 A.D. Sprint 98 Alcorc�n 21/04/2018
59.78 LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 At. Intec-Zoiti 01 Zuera 06/05/2018
1:00.67 PERRINO PEREZ, CARMEN ESP O-7794 Universidad Oviedo (Nautico Carreño) 02 Santander 26/05/2018
1:01.41 IBARRA VADILLO, PATRICIA ESP EX-5533 Perceiana-Extremadura 93 Cáceres 17/02/2018
1:03.81 - PC FAUS PARDO, NOELIA ESP V-21854 At.Safor-Delikia Sports 01 Valencia 03/03/2018
 
800m FEM. AL SF
2:12.48 - PC JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 AD Gijon Atletismo 93 Oviedo 21/01/2018
2:15.01 GUZMAN FERNANDEZ, MIRIAM ESP M-2522 Perceiana-Extremadura 96 Fuenlabrada 26/05/2018
2:16.15 STANCHEVA , SIMONA GEORGIEVA BUL CT-28063 Lleida UA (CA Ascó ) 00 Barcelona 03/06/2018
2:19.52 FERRANDIZ FERNANDEZ DE MATA, ELENA ESP M-1367 A.D. Sprint 01 Arganda Del Rey 26/05/2018
2:19.70 - PC RUBIO SANCHEZ, PILAR ESP A-11448 At.Safor-Delikia Sports 77 Madrid 22/03/2018
2:25.58 PERALTA CASAIS, ALICIA ESP SO-3384 At. Intec-Zoiti 99 Valladolid 09/06/2018
ULLATE TORRES, SILVIA ESP VA-8866 Puentecillas Palencia (Racing Valladolid) 00
GUANTES ALVAREZ, PALOMA ESP O-6619 Universidad Oviedo 97
 
1.500m FEM. AL SF
4:37.28 BARREIRO GARCIA, ISABEL ESP O-6784 AD Gijon Atletismo (At. Gijones Fumeru) 99 Gijón 15/04/2018
4:46.58 BREA LEOZ, AINHOA ESP O-7361 Universidad Oviedo (Llanera Atletismo) 01 Gijón 15/04/2018
4:49.78 MAS MANCHON, NEUS ESP A-10371 At.Safor-Delikia Sports 85 Gandía 02/06/2018
4:50.88 ARCE PEREIRA, CARLA ESP EX-6822 Perceiana-Extremadura (At La Serena) 00 Utrera 02/06/2018
4:55.90 SANZ GONZALEZ, ALBA ESP M-2279 A.D. Sprint 96 Alcorcón 09/06/2018
4:56.84 FREIXA VALLS, MARINA ESP CT-26002 Lleida UA (CA Ascó ) 01 Barcelona 02/06/2018
4:59.77 MARTINEZ CUELLO, BEATRIZ ESP AR-3029 At. Intec-Zoiti 84 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
5:17.92 SANTOS DE LA FUENTE, LUCIA ESP PA-3902 Puentecillas Palencia 67 Burgos 21/04/2018
 
3.000m FEM. AL SF
9:48.79 - PC GONZALEZ BLANCO, PAULA ESP O-6162 AD Gijon Atletismo 96 Salamanca 10/02/2018
10:29.25 DOÑORO GALLARDO, ANAIS ESP M-1546 A.D. Sprint 93 M�stoles 13/05/2018
10:45.47 RODRIGUEZ MESA, NAYKARE ESP EX-7410 Perceiana-Extremadura 04 Cáceres 19/05/2018
10:56.55 - PC ABAD APARISI, ANDREA ESP V-20985 At.Safor-Delikia Sports 97 Valencia 07/01/2018
10:59.5 GONZALEZ HOSPITAL, ANA ESP PA-3843 Puentecillas Palencia 03 Palencia 26/11/2017
11:04.23 PEREZ YARZA, JULIA ESP AR-770 At. Intec-Zoiti 90 Zuera 06/05/2018
GARCIA ROVIRA, ANNA ESP CT-19879 Lleida UA 97
LOIS IGLESIAS, NELA ESP O-6967 Universidad Oviedo 99
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.28 RADSMA AGUILAR, AFRICA ESP CT-22411 Lleida UA 98 Barcelona 03/06/2018
15.13 GARCIA RECIO, JARA ESP EX-7327 Perceiana-Extremadura 95 Cáceres 26/05/2018
15.50 ALONSO SAMPERIZ, ANA ESP PA-3807 Puentecillas Palencia 02 Burgos 21/04/2018
15.67 LARFEUIL FERNANDEZ, LORENA ESP O-7413 Universidad Oviedo 99 Oviedo 06/05/2018
15.79 SANCHEZ-ESCRIBANO FIGUEROA, CLARA ESP TO-4138 A.D. Sprint 96 Arganda Del Rey 12/05/2018
16.86 LAFARGA LLORO, INÉS ESP AR-3151 At. Intec-Zoiti 01 Zaragoza 14/04/2018
17.17 ORTEGA SAVALL, ALBA ESP V-21856 At.Safor-Delikia Sports 02 Gandía 09/06/2018
17.34 CAMPORRO FERNANDEZ, MARIA ESP O-7531 AD Gijon Atletismo (At. Gijones Fumeru) 01 Gijón 15/04/2018
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:01.57 ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 A.D. Sprint 97 Valladolid 26/05/2018
1:01.78 SUAREZ MARCOS, NORA ESP O-7409 AD Gijon Atletismo 95 Gijón 26/05/2018
1:03.46 BELMONTE MOLINA, IRINA ESP CT-23398 Lleida UA 00 Barcelona 06/05/2018
1:10.06 BLASCO POZO, MANUELA ESP V-23567 At.Safor-Delikia Sports (Atletisme Els Sitges) 00 Gandía 02/06/2018
1:10.09 IGLESIAS FERNANDEZ, LAURA ESP O-5873 Universidad Oviedo 92 Gijón 22/04/2018
1:10.68 CEBOLLERO ALAGÓN, ANDREA ESP AR-2909 At. Intec-Zoiti 00 Zaragoza 14/04/2018
1:11.65 CONDE ROMERO, CAROLINA ESP PA-3897 Puentecillas Palencia 00 Salamanca 09/05/2018
1:13.39 PAREJO PRESA, ALBA DE LOS ANGELES ESP EX-6069 Perceiana-Extremadura 95 Cáceres 12/05/2018
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:21.78 JUNQUERA MENDEZ, ANA ESP O-6436 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 12/05/2018
10:34.12 VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 At.Safor-Delikia Sports 94 Huelva 01/06/2018
10:49.99 ALONSO MARTINEZ, SARA ESP SS-200794 Lleida UA 99 Barcelona 06/05/2018
11:02.43 LORENZO SANCHEZ, LORENA ESP M-1309 A.D. Sprint 90 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
11:03.28 SUAREZ GARCIA, MARIA ESP O-4882 Universidad Oviedo 88 Gijón 15/04/2018
11:33.20 ACERO SANCHEZ, NOELIA ESP PA-3892 Puentecillas Palencia 00 Valladolid 26/05/2018
11:48.75 RANDOS HERNANDEZ, LAURA ESP EX-6194 Perceiana-Extremadura 78 Carmona (Sevilla) 28/04/2018
FERRER GAYAN, SILVIA ESP AR-336 At. Intec-Zoiti 71
 
Altura FEM. AL SF
1.68 SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti 02 Alcorcón 12/05/2018
1.65 MADRUGA CARRACEDO, CELIA ESP PA-3858 Puentecillas Palencia 04 León 14/04/2018
1.64 MARTINEZ LOZANO, NOELIA ESP M-3336 A.D. Sprint 96 Alcorcón 10/06/2018
1.64 DIAZ GRANDA, ROCIO ESP O-6852 AD Gijon Atletismo 99 Oviedo 10/06/2018
1.62 AYUSTE POQUET, LYDIA ESP CT-21142 Lleida UA 98 Barcelona 02/06/2018
1.57 PINO FERNANDEZ, SARA ESP O-8065 Universidad Oviedo 96 Gijón 02/06/2018
1.55 CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 Perceiana-Extremadura (Esc At Plasencia) 02 Cáceres 19/05/2018
1.48 SEGURA JIMENEZ, CRISTINA ESP V-21855 At.Safor-Delikia Sports 01 Gandía 21/04/2018
 
Pértiga FEM. AL SF
3.50 CAAMAÑO ALIAGA, MINERVA ESP CO-2467 Perceiana-Extremadura 92 Cáceres 02/06/2018
3.30 PEREZ VILAPLANA, MARIA ESP V-21644 At.Safor-Delikia Sports 01 Gandía 02/06/2018
3.10 ORTEGA FEMIA, ROCIO ESP M-2764 A.D. Sprint 89 Alcorc�n 21/04/2018
3.10 PEREZ ROMERO, MERITXELL ESP CT-13330 Lleida UA 87 Barcelona 06/05/2018
3.05 CALA FERNANDEZ, CRISTINA ESP O-7211 Universidad Oviedo 96 Gijón 26/05/2018
2.91 - PC BARCENILLA SAN MIGUEL, MARINA ESP PA-3825 Puentecillas Palencia 01 Salamanca 13/01/2018
2.80 CABRERO LÓPEZ, MARINA ESP AR-3370 At. Intec-Zoiti 02 Zaragoza 02/06/2018
2.11 LADERO PALACIO, PAULA ESP O-7855 AD Gijon Atletismo 99 Oviedo 09/06/2018
 
Longitud FEM. AL SF
5.47 SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 Perceiana-Extremadura 98 Cáceres 17/02/2018
5.47 GUTIERREZ FUENTE, ALEJANDRA ESP PA-3833 Puentecillas Palencia 03 Valladolid 02/06/2018
5.40 MARTINEZ OLCINA, CLAUDIA ESP V-22186 At.Safor-Delikia Sports 03 Gandía 05/05/2018
5.32 VARA ENRIQUE-TARANCON, LAIA ESP CT-28496 Lleida UA 04 Tarragona 15/04/2018
5.28 DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 Universidad Oviedo 93 Oviedo 06/05/2018
5.02 BUSUIOC , NICOLETA ROU M-938 A.D. Sprint 75 Alcorc�n 21/04/2018
LORENZANA HERRERO, LAURA ESP O-5974 AD Gijon Atletismo 94
FERRER NAVARRO, JULIA ESP AR-3124 At. Intec-Zoiti 01
 
Triple Salto FEM. AL SF
12.30 MARTINEZ MIGUEL, EVA ESP PA-3790 Puentecillas Palencia 99 Valladolid 09/06/2018
11.97 STEPHEN EKHAGUERE, SUSAN NGR CT-23535 Lleida UA 00 Lleida 21/04/2018
11.84 MARTINEZ DIAZ, ANA ESP O-6431 AD Gijon Atletismo 98 Oviedo 07/04/2018
11.64 FERNANDEZ DE LOS ANGELES, BELEN ESP H-1351 Perceiana-Extremadura 00 Isla Cristina - Huelva 05/05/2018
11.22 SEGURA JIMENEZ, SARA ESP V-21861 At.Safor-Delikia Sports 01 Gandía 21/04/2018
11.01 VIDALLER GAYAN, IXEIA ESP AR-2104 At. Intec-Zoiti 96 Zuera 27/05/2018
10.79 VEGA HARWOOD, MARINA ESP O-7300 Universidad Oviedo (La Santina-Oviedo) 00 Gijón 26/05/2018
10.72 JIMENEZ SANTIAGO, MINERVA ESP M-9755 A.D. Sprint 02 Alcorc�n 21/04/2018
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
10.73 DOMINGUEZ OLIVA, ARIADNA ESP CT-24708 Lleida UA (CA Montornes) 00 Barcelona 02/06/2018
10.66 CASTRO BLANCO, RAQUEL DE ESP PA-3539 Puentecillas Palencia 90 Palencia 05/05/2018
10.23 VEGA ALVAREZ, DESIREE ESP O-4705 AD Gijon Atletismo 85 Gijón 04/02/2018
10.11 GUTIERREZ PLAZA, IRENE ESP M-7077 A.D. Sprint 97 Alcorc�n 21/04/2018
9.95 PORTAÑA SANZ, ANDREA ESP M-8941 At. Intec-Zoiti 98 Alcorcón 10/06/2018
9.60 COLLADO SAENZ DE JUBERA, MARINA ESP A-11014 At.Safor-Delikia Sports 01 Sant Joan D Alacant 03/02/2018
9.57 ALVAREZ RODRIGUEZ, ALDARA ESP O-7633 Universidad Oviedo (Dep. Estadio Gijon) 02 Oviedo 10/06/2018
9.36 BARRERO TRINIDAD, SUSANA ESP EX-6739 Perceiana-Extremadura 84 Badajoz 16/12/2017
 
Disco (1kg) FEM. SF
49.89 MORANT VELASCO, MAR ESP V-22057 At.Safor-Delikia Sports 93 Gandía 05/05/2018
39.90 HERNANDEZ GONZALEZ, VIRGINIA ESP SA-4218 A.D. Sprint 92 Alcorc�n 21/04/2018
34.48 SANCHEZ FLOREZ, DOLORES ESP M-913 Perceiana-Extremadura 96 Alcorcón 10/06/2018
31.44 DE CON GUTIERREZ, LLARA ESP O-8284 Universidad Oviedo 99 Gijón 28/03/2018
31.24 COLOMBO SUAREZ, LUDMILA ROCIO ESP O-6155 AD Gijon Atletismo 98 Gijón 15/04/2018
30.32 PEREZ ROMERO, URSULA ESP TF-20588 Lleida UA 83 Santa Cruz De Tenerife 19/05/2018
25.51 ORTS SANTOS, MARIA ESPERANZA ESP PA-3912 Puentecillas Palencia 73 Burgos 21/04/2018
GRASA AUSED, SANDRA ESP AR-3152 At. Intec-Zoiti 01
 
Martillo (4kg) FEM. SF
46.36 DE ANCOS PARRA, JUDIT ESP M-3058 Perceiana-Extremadura 90 Cáceres 26/05/2018
46.00 NAVARRO PEREZ, MARIA ESP CT-26001 Lleida UA 02 Lleida 21/04/2018
42.54 CUESTA FERNANDEZ, LYDIA ESP O-6965 Universidad Oviedo 99 Gijón 15/04/2018
40.55 BENITO CID, SANDRA ESP VI-5737 A.D. Sprint 89 Alcorc�n 21/04/2018
37.00 GIMENEZ BELTRAN, MAITE ESP V-19995 At.Safor-Delikia Sports 94 Gandía 05/05/2018
30.13 BUSTELO LOPEZ, EVA MARIA ESP O-7562 AD Gijon Atletismo 78 Gijón 15/04/2018
24.87 BRAVO CABALLERO, MARTA ESP PA-3938 Puentecillas Palencia 00 Burgos 21/04/2018
18.26 DIARRA OBAYUSI, FITHE ESP AR-3704 At. Intec-Zoiti 02 Zaragoza 14/04/2018
 
Jabalina (600g) FEM. SF
37.70 CEBOLLADA MARCO, ISABEL ESP AR-237 Lleida UA 85 Tarragona 15/04/2018
34.66 MOLINA RAMIREZ, ANDREA ESP EX-6939 Perceiana-Extremadura (At. Sanvicenteño) 00 Cáceres 12/05/2018
33.77 OLASO POZUELO, AINA ESP V-22174 At.Safor-Delikia Sports 02 Gandía 05/05/2018
33.17 SIERRA TAYLOR, CARLA ESP O-6391 AD Gijon Atletismo 97 Gijón 04/02/2018
30.67 PEREZ GONZALEZ, SONIA ESP PA-3036 Puentecillas Palencia 69 Burgos 21/04/2018
29.97 PINA ESCRIBANO, MAR ESP A-10243 At. Intec-Zoiti 96 Murcia 13/05/2018
27.42 PEREZ ROMERO, LUCIA ESP M-1772 A.D. Sprint 02 Alcorc�n 21/04/2018
26.64 ALVAREZ PULGARIN, SOFIA ESP O-6956 Universidad Oviedo 99 Gijón 26/05/2018
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
25:17.50 NOGUEIRA FERNANDEZ, MARTA ESP CT-12654 Lleida UA 81 Lleida 21/04/2018
25:42.95 MARTIN ABARQUERO, VIRGINIA ESP PA-3788 Puentecillas Palencia 00 Burgos 21/04/2018
27:42.06 FERNANDEZ RATERO, MARIA ESP O-6546 Universidad Oviedo 96 Oviedo 17/03/2018
27:58.1 FERNANDEZ FERNANDEZ, VERONICA VICTORIA ESP O-8341 AD Gijon Atletismo 04 Castro Urdiales 11/02/2018
28:43.61 ZAFRA OROSA, ZAIRA ESP V-21982 At.Safor-Delikia Sports 01 Gandía 02/06/2018
28:47.92 ESPAÑA CANO, ALBA ESP M-1592 A.D. Sprint 03 Alcorc�n 21/04/2018
28:48.86 QUEJIDO GRAGERA, ALMUDENA ESP EX-5945 Perceiana-Extremadura 00 Cáceres 21/04/2018
28:53.15 MANSO CANO, ELISA ESP AR-3445 At. Intec-Zoiti 02 Alcorcón 12/05/2018
 
4x100m FEM. AL SF
SINDE LORENZO, NAZARET ESP M-2289 A.D. Sprint 89
TARREGA RODRIGUEZ, ELENA ESP M-10982 A.D. Sprint 95
BENGOA PINEDO, EVA ESP M-8167 A.D. Sprint 04
VALLEJO SANCHEZ, ALEJANDRA ESP M-8751 A.D. Sprint 02
ALONSO MARTINEZ, MARIA ESP O-8954 AD Gijon Atletismo 04
MURCIA TORRICO, LUCIA ESP O-8955 AD Gijon Atletismo 04
SUAREZ MARCOS, NORA ESP O-7409 AD Gijon Atletismo 95
SOUTO GONZALEZ, ANAHI ESP O-6995 AD Gijon Atletismo 00
LABARTA OLIVA, SANDRA ESP AR-3093 At. Intec-Zoiti 01
CAJAL ARTERO, RAQUEL ESP AR-3142 At. Intec-Zoiti 01
LAFARGA LLORO, INÉS ESP AR-3151 At. Intec-Zoiti 01
ZUBATENKO ZUBATENKO, ALINA ESP AR-3707 At. Intec-Zoiti 03
CASTRO GOMEZ, ELISA FLOR BEL A-11013 At.Safor-Delikia Sports 01
EVANGELISTA GUILLOT, MARIA ESP V-21288 At.Safor-Delikia Sports 00
GINER GARCIA, MAR ESP V-21920 At.Safor-Delikia Sports (Atletisme Els Sitges) 02
DE QUERO PUYANA, ALMUDENA ESP V-22220 At.Safor-Delikia Sports 03
MBA NCHAMA, BELEN ESP CS-7705 Lleida UA 94
AYUSTE POQUET, PATRICIA ESP CT-18880 Lleida UA 96
VIDAL IBAÑEZ, CARLA ESP CS-6448 Lleida UA 90
ROCA MORILLAS, CANDELA ESP M-8197 Lleida UA 99
FERNANDEZ DE LOS ANGELES, BELEN ESP H-1351 Perceiana-Extremadura 00
GARCIA RECIO, JARA ESP EX-7327 Perceiana-Extremadura 95
SANCHEZ ARANDA, LUCIA ESP EX-6365 Perceiana-Extremadura 98
TONY JAEL, GINA NGR EX-6771 Perceiana-Extremadura (Atletismo Mitreo) 02
PEREZ SENDINO, MARIA ESP PA-3805 Puentecillas Palencia 02
SAN MIGUEL HIERRO, ANDREA ESP PA-3838 Puentecillas Palencia 03
VILLAN GARCIA, LARA ESP PA-3840 Puentecillas Palencia 03
GONZALEZ SOBACO, RUTH ESP PA-3901 Puentecillas Palencia 04
LARFEUIL FERNANDEZ, LORENA ESP O-7413 Universidad Oviedo 99
MEJIA DEL RIO, ARANTXA ESP O-7071 Universidad Oviedo 98
DIEZ LANCEROS, MARIA ESP O-5927 Universidad Oviedo 93
RODRIGUEZ FALCON, MARA ESP O-6961 Universidad Oviedo 99
 
4x400m FEM. AL SF
JEREZ LOPEZ, IRENE ESP M-9471 A.D. Sprint 98
ABAD ESCRIBANO, LIDIA ESP M-769 A.D. Sprint 97
ARRANZ SIGUERO, REBECA ESP M-9725 A.D. Sprint 99
BENEDE UBIETO, RAQUEL ESP M-8139 A.D. Sprint 96
GARCIA GUTIERREZ, ANDREA ESP O-6741 AD Gijon Atletismo 00
JUAN CANTON, LUCIA ESP O-7255 AD Gijon Atletismo (At. Gijones Fumeru) 00
ALVAREZ ALONSO, ELSA ESP O-7552 AD Gijon Atletismo 99
JUNQUERA MENDEZ, CLAUDIA ESP O-5626 AD Gijon Atletismo 93
PEREZ YARZA, JULIA ESP AR-770 At. Intec-Zoiti 90
FERRER NAVARRO, JULIA ESP AR-3124 At. Intec-Zoiti 01
SANTOLARIA MORENO, TERESA ESP AR-3371 At. Intec-Zoiti 02
PERALTA CASAIS, ALICIA ESP SO-3384 At. Intec-Zoiti 99
BLASCO POZO, MANUELA ESP V-23567 At.Safor-Delikia Sports (Atletisme Els Sitges) 00
DE TENA SILLA, CARLA ESP V-18850 At.Safor-Delikia Sports 92
VAZQUEZ MONZO, MARIA DEL PILAR ESP V-19996 At.Safor-Delikia Sports 94
RUBIO SANCHEZ, PILAR ESP A-11448 At.Safor-Delikia Sports 77
SEGURA BERENJENO, MAR ESP CT-22960 Lleida UA 98
BELMONTE MOLINA, IRINA ESP CT-23398 Lleida UA 00
STANCHEVA , SIMONA GEORGIEVA BUL CT-28063 Lleida UA (CA Ascó ) 00
CAMINS VILA, NEUS ESP CT-19687 Lleida UA 97
GUZMAN FERNANDEZ, MIRIAM ESP M-2522 Perceiana-Extremadura 96
ROMERO MORENO, MARIA ESP EX-6395 Perceiana-Extremadura 98
IBARRA VADILLO, PATRICIA ESP EX-5533 Perceiana-Extremadura 93
CEPEDA PEREZ, MARTA ESP EX-6919 Perceiana-Extremadura (Esc At Plasencia) 02
ALAIZ CRESPO, MARTA ESP PA-3806 Puentecillas Palencia 01
CONDE ROMERO, CAROLINA ESP PA-3897 Puentecillas Palencia 00
CACERES VALENCIA, HENAR ESP VA-8864 Puentecillas Palencia (Racing Valladolid) 01
LOPEZ DE CASTRO, ALEJANDRA ESP VA-8865 Puentecillas Palencia (Racing Valladolid) 00
IGLESIAS FERNANDEZ, LAURA ESP O-5873 Universidad Oviedo 92
GUANTES ALVAREZ, PALOMA ESP O-6619 Universidad Oviedo 97
MEJIA DEL RIO, ARANTXA ESP O-7071 Universidad Oviedo 98
PERRINO PEREZ, CARMEN ESP O-7794 Universidad Oviedo (Nautico Carreño) 02
208 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |