Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin





Descripción CTO CLUBES 2ª DIVISION - FINAL B2 HOMBRES
Fecha inicio 17/06/2018 Fecha fin 17/06/2018 Nº jornadas 1 Sede Durango
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
11.29 LOSQUIÑO ALVAREZ, MARC ESP CT-26664 U Colomenca At. 01 Barcelona 02/06/2018
11.33 DIEZ GUTIERREZ, HECTOR ESP BU-4185 Image FDR 01 Burgos 13/05/2018
11.38 LARREA CHOCARRO, MIGUEL ESP LO-6697 Hiber Rioja 92 Londres - (GBR) 31/05/2018
11.47 ROZAS TRASTOY, SANTIAGO ESP GA-765602 Lucus Caixa Rural Galega 99 Ferrol 10/06/2018
11.49 BIKANDI FERNANDEZ, JOSEBA ESP BI-7900 Durango Kirol Taldea 95 Vitoria 19/05/2018
11.51 SALGADO FRAGA, GARIKOITZ ESP BI-20204 Atmo. Portugalete 98 Basauri 26/05/2018
11.59 ECHEVARREN FONTAN, IGNACIO ESP BI-53112 Atletismo Santurtzi 99 Durango 12/05/2018
LÓPEZ SOLA, UNAI ESP NA-15415 At. Ardoi 91
 
200m MASC. AL SM
22.41 GIL DE GOMEZ DOMINGUEZ, CESAR ESP LO-7075 Hiber Rioja 98 Logroño 02/06/2018
22.90 ORTEGA PEÑA, MATEO ESP BU-4200 Image FDR 95 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
23.05 MARTOS LAHUERTA, ARITZ ESP BI-53109 Atmo. Portugalete (C.A. Barakaldo) 00 Bilbao 27/05/2018
23.06 GAMOUZ TAHIRI, SALADIN ESP CT-26875 U Colomenca At. 01 Sabadell 06/05/2018
23.39 ARRANZ ANDRES, JOSEBA ESP BI-52672 Durango Kirol Taldea 87 Getxo 22/04/2018
24.13 BLANCO RODRIGUEZ, MIKEL ESP BI-53139 Atletismo Santurtzi 99 Durango 06/05/2018
24.80 MUÑOZ ARENAZA, ALEJANDRO ESP NA-15526 At. Ardoi 98 Pamplona 01/05/2018
BORREGO YAÑEZ, MIGUEL ESP GA-768796 Lucus Caixa Rural Galega 99
 
400m MASC. AL SM
50.10 CALSINA BERNI, ORIOL ESP CT-26438 U Colomenca At. 00 Barcelona 30/05/2018
50.58 MARTOS LAHUERTA, IKER ESP BI-52364 Atmo. Portugalete (C.A. Barakaldo) 99 Basauri 06/12/2017
50.78 PINEDA CORRES, IMANOL ESP BI-52452 Durango Kirol Taldea 93 Durango 02/06/2018
51.38 SAIZ ORTIZ, ALVARO ESP BU-4193 Image FDR 00 Burgos 21/04/2018
51.73 SARABIA GONZALEZ, ALVARO ESP BI-53123 Atletismo Santurtzi 98 Getxo 22/04/2018
53.43 WESSARI , YASSINE MAR LO-6821 Hiber Rioja 92 Logroño 12/05/2018
54.09 DONO ARIAS, ANDRES ESP GA-769276 Lucus Caixa Rural Galega 99 La Coruña 05/05/2018
56.89 IRAZOKI EZKURDIA, FERNANDO ESP NA-15474 At. Ardoi 77 Pamplona 01/05/2018
 
800m MASC. AL SM
1:53.38 AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 At. Ardoi 91 Pamplona 05/05/2018
1:54.86 SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 U Colomenca At. 99 Castiglione Della Pescaia - (ITA) 13/05/2018
1:56.06 MINGUEZ LOZANO, DIEGO ESP BI-52551 Atletismo Santurtzi 99 Durango 03/06/2018
1:56.92 RODRIGUEZ ARROYO, ANGEL ESP BU-4295 Image FDR 97 Valladolid 26/05/2018
2:00.08 MEDINA SEDANO, OIER ESP BI-52369 Atmo. Portugalete (C.A. Sendoa) 02 Durango 03/06/2018
2:02.27 TREBOLAZABALA QUIRANTE, JON MIKEL ESP BI-20395 Durango Kirol Taldea 75 Getxo 21/04/2018
2:05.49 GARCIA TRICIO, GUILLERMO ESP LO-6878 Hiber Rioja 90 Logroño 02/06/2018
ELKAMEL HIBTI, AYOUB MAR GA-766221 Lucus Caixa Rural Galega 97
 
1.500m MASC. AL SM
3:49.68 ROMERO CARRION, PABLO ESP NA-15042 At. Ardoi 93 Huelva 01/06/2018
3:51.47 RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 U Colomenca At. 99 Barcelona 30/05/2018
4:04.80 CILLERO VELASCO, IÑIGO ESP BI-52621 Atletismo Santurtzi 00 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
4:17.71 BUSTO DIAZ, MIKEL ESP NA-15258 Atmo. Portugalete 98 Basauri 09/06/2018
4:39.18 ARIZNABARRETA ORMAECHEA, JOSE IGNACIO ESP BI-53142 Durango Kirol Taldea 67 Durango 10/06/2018
4:39.74 BRAVO GARCIA, JOSE ANGEL ESP LO-6140 Hiber Rioja 61 Logroño 03/06/2018
4:46.41 FERNANDEZ VAZQUEZ, MARCO ESP GA-769326 Lucus Caixa Rural Galega 97 Lugo 31/05/2018
MEDEL RODRIGUEZ, DIEGO ESP BU-4035 Image FDR 00
 
3.000m MASC. AL SM
9:05.39 LAZARO PASTOR, YERAI ESP BI-8080 Atmo. Portugalete (C.A. Barakaldo) 98 Getxo 22/04/2018
9:17.8 IGLESIAS VILA, ESTEBAN ESP GA-765841 Lucus Caixa Rural Galega 95 Lugo 31/05/2018
9:42.32 LOPEZ SANTAMARIA, ROBERTO ESP BU-3982 Image FDR 99 Burgos 21/04/2018
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 At. Ardoi 87
MALDONADO ALONSO, PABLO ESP BI-52623 Atletismo Santurtzi 99
BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 Hiber Rioja 89
GARCIA ROMERA, JOAQUIM ESP CT-21138 U Colomenca At. 97
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
14.67 PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Lucus Caixa Rural Galega 95 Lugo 19/05/2018
16.77 SIERRA CAUSAPE, GUILLERMO ESP LO-6997 Hiber Rioja 97 Logroño 03/06/2018
18.64 EZPELETA BAIGORROTEGUI, BEÑAT ESP NA-14806 At. Ardoi 97 Lugo 19/05/2018
19.32 FERNANDEZ ACHA, MIKEL ESP BI-53143 Durango Kirol Taldea 00 Basauri 26/05/2018
19.96 TREVILLA IGLESIAS, JON ESP BI-2316 Atletismo Santurtzi 00 Getxo 21/04/2018
GOMEZ LERIN, ORIOL ESP CT-25675 U Colomenca At. 94
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
52.85 LANBARRI ZAMALLOA, ENEKO ESP BI-20437 Durango Kirol Taldea 98 Durango 02/06/2018
54.09 BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 Hiber Rioja 96 Durango 02/06/2018
54.97 DEBA REMENTERIA, MARKEL ESP BI-52438 Atmo. Portugalete 96 Durango 02/06/2018
55.62 NUÑEZ LUGILDE, IAGO ESP GA-764726 Lucus Caixa Rural Galega 96 Ferrol 10/06/2018
56.92 SOLER JUAN, JON ESP BI-20301 Atletismo Santurtzi 00 San Sebastián 20/05/2018
58.69 GOMEZ LERIN, MARC ESP CT-21724 U Colomenca At. 96 L’hospitalet De Llobregat 21/04/2018
1:00.36 TERES VICENTE, ASIER ESP NA-15303 At. Ardoi 00 San Sebastián 27/05/2018
 
3.000m Obst. MASC. SM
9:28.37 RODRIGUEZ COCA, MARC ESP CT-21137 U Colomenca At. 98 Barcelona 02/06/2018
10:05.60 RIDRUEJO FERNÁNDEZ, ION ESP NA-15473 At. Ardoi 95 Pamplona 24/03/2018
10:20.47 BLANCO ALONSO, IVAN ESP BU-3665 Image FDR 97 Burgos 21/04/2018
10:30.07 PAMO LARRAURI, ENRIQUE ESP BI-53085 Atletismo Santurtzi 89 San Sebastián 14/04/2018
11:56.22 PELAYO DIEZ, ENEKO ESP LO-6916 Hiber Rioja 96 Logroño 13/05/2018
ARROXO FERNANDEZ, RUBEN ESP GA-769323 Lucus Caixa Rural Galega 85
 
Altura MASC. AL SM
1.94 FONTAL CABALLERO, YERAY ESP BI-52547 Atletismo Santurtzi 91 Getxo 22/04/2018
1.94 FUENTES FLECHA, ANTONIO ESP BI-52643 Durango Kirol Taldea 98 Getxo 22/04/2018
1.84 ESTEBAN DOMINGUEZ, XAVIER ESP GA-765584 Lucus Caixa Rural Galega 00 Vigo 21/04/2018
1.80 MARTÍNEZ MORENO, ÁLEX ESP LO-7399 Hiber Rioja (A.D. Teresianas) 02 Logroño 05/05/2018
1.76 ALONSO POZA, JORGE ESP BU-1572 Image FDR 80 Valladolid 09/06/2018
1.70 HERRAN VALLADARES, DANIEL ESP BI-52461 Atmo. Portugalete 02 Durango 05/05/2018
1.60 MARTINEZ ECHARTE, AITOR ESP NA-15726 At. Ardoi 03 Pamplona 21/04/2018
MENDOZA MORENO, SERGI ESP CT-25603 U Colomenca At. 96
 
Pértiga MASC. AL SM
4.00 MIRANDA DIEZ, MONTXU ESP BI-52449 Atletismo Santurtzi 76 San Sebastián 14/04/2018
3.20 GARCIA MUÑOZ, ROBERTO ESP BI-52466 Durango Kirol Taldea 79 San Sebastián 14/04/2018
3.20 FERNANDEZ PASTOR, DAVID ESP LO-7107 Hiber Rioja 86 Logroño 03/06/2018
3.20 LORENZO RODRIGUEZ, YAGO ESP GA-769273 Lucus Caixa Rural Galega 95 Vigo 21/04/2018
3.10 RODRÍGUEZ GARCÍA, JOSU ESP BI-53111 Atmo. Portugalete 02 Bilbao 27/05/2018
2.20 LASSA TODA, PABLO ESP NA-15167 At. Ardoi 97 Logroño 12/05/2018
GARCIA SASTRE, JESUS ESP BU-4337 Image FDR 03
CASTELLS JEREZ, DAVID ESP CT-19399 U Colomenca At. 94
 
Longitud MASC. AL SM
7.26 MODIA RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-20425 Lucus Caixa Rural Galega 95 Lugo 19/05/2018
6.77 CUESTA SAMPEDRO, ALEX ESP BI-52384 Durango Kirol Taldea 01 Basauri 13/01/2018
6.64 HUERTA SANTAMARIA, DAVID ESP LO-6996 Hiber Rioja 85 Logroño 05/05/2018
6.32 LOREA OLAIZOLA, MARKEL ESP NA-15348 At. Ardoi 01 Pamplona 03/03/2018
6.24 GARCIA CARVAJAL, DAVID ESP CT-24977 U Colomenca At. 00 L’hospitalet De Llobregat 21/04/2018
6.04 ESTEBAN DONCEL, ADRIAN ESP BI-52674 Atletismo Santurtzi 93 San Sebastián 14/04/2018
5.60 TOBAR MARTINEZ, ISMAEL ESP BU-4298 Image FDR 02 Burgos 05/05/2018
5.57 GOROSTIZA ACERETE, IÑIGO ESP BI-53147 Atmo. Portugalete 02 Getxo 21/04/2018
 
Triple Salto MASC. AL SM
13.35 YEREGUI GIMONDO, ONAR ESP NA-14147 At. Ardoi 92 Logroño 13/05/2018
13.09 BILBAO ARRIBAS, MARTIN ESP BI-52692 Atmo. Portugalete 94 San Sebastián 14/04/2018
12.95 ARES URRESTI, DAMIÁN ESP BI-52557 Durango Kirol Taldea 99 Bilbao 27/05/2018
12.71 GOMEZ MORENO, AITOR ESP BI-53117 Atletismo Santurtzi 91 San Sebastián 14/04/2018
12.36 PEREZ VILLAHOZ, ALVARO ESP BU-4208 Image FDR 84 Burgos 21/04/2018
11.37 PINTO ESCALONA, JONATAN ESP LO-6882 Hiber Rioja 96 Logroño 13/05/2018
11.07 PIÑEIRO LAGE, DIEGO ESP GA-769327 Lucus Caixa Rural Galega 03 Vigo 21/04/2018
RUIZ OLMO, YERAY ESP CT-22549 U Colomenca At. 98
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
11.44 BLANCO MONSALVO, DARIO ESP LO-7286 Hiber Rioja 00 Logroño 13/05/2018
10.93 BERENGUEL CORTINA, XAVIER ESP CT-26803 U Colomenca At. 86 Barcelona 06/06/2018
10.56 OGIZA BLANCO, JOSEBA ESP BI-52365 Durango Kirol Taldea 98 San Sebastián 14/04/2018
10.17 PETRINI , ADRIAN ROU BI-52725 Atmo. Portugalete 72 Getxo 08/04/2018
8.79 GANDOY LOPEZ, PABLO ESP GA-765233 Lucus Caixa Rural Galega 81 Vigo 21/04/2018
8.69 GUTIERREZ IBARLUZEA, IÑAKI ESP BI-5534 Atletismo Santurtzi 69 Durango 10/06/2018
7.53 ADRIAN PEÑA, SAMUEL ESP BU-3302 Image FDR 92 Burgos 21/04/2018
6.89 REY BAKAIKOA, ALFONSO ESP NA-13238 At. Ardoi 68 Pamplona 01/05/2018
 
Disco (2kg) MASC. SM
43.33 MARTINEZ GARCIA, ALEX ESP CT-18965 U Colomenca At. 94 Barcelona 30/05/2018
39.71 OLAVE RICA, JAVIER ESP LO-7181 Hiber Rioja 80 Logroño 21/01/2018
38.02 MARTINEZ MARTINEZ, IGNACIO ESP NA-15478 At. Ardoi 91 Pamplona 05/05/2018
37.13 GARZON SANTANA, NESTOR ESP BI-52629 Durango Kirol Taldea 86 Durango 02/06/2018
36.48 REY LUGILDE, IVAN ESP GA-20419 Lucus Caixa Rural Galega 95 Lugo 28/01/2018
32.52 CAPETILLO ARAMBURU, ALEXANDER ESP BI-53115 Atletismo Santurtzi 96 Durango 02/06/2018
23.37 MARKINA CELAYA, AITOR ESP BI-52691 Atmo. Portugalete 77 Logroño 24/02/2018
22.54 RIPOLLES RODRIGUEZ, VICENTE ESP BU-3958 Image FDR 59 Burgos 21/04/2018
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
52.29 MORENO CAMPOS, DAVID ESP CT-7133 U Colomenca At. 79 Barcelona 18/02/2018
46.46 ALONSO RIAÑO, DIEGO ESP LO-6263 Hiber Rioja 86 Logroño 05/05/2018
44.55 RODRIGUEZ ALVAREZ, RAUL ESP GA-764764 Lucus Caixa Rural Galega 98 Lugo 19/05/2018
35.95 SOBERA GARCIA, JOSE JAVIER ESP BI-3164 Durango Kirol Taldea 54 San Sebastián 14/04/2018
25.59 SADIA REQUEJO, JOSEBA ESP BI-20237 Atmo. Portugalete 69 Getxo 22/04/2018
22.29 MENDIZABAL DELATORRE, ARITZ ESP NA-14928 At. Ardoi 83 Lugo 19/05/2018
16.93 ADRIAN PEÑA, NOE ESP BU-4192 Image FDR 99 Burgos 21/04/2018
12.33 GUTIERREZ MARTINEZ, IÑAKI ESP BI-52618 Atletismo Santurtzi 72 Getxo 22/04/2018
 
Jabalina (800g) MASC. SM
55.32 DOMINGUEZ IRACHE, ALVARO ESP BI-52442 Durango Kirol Taldea 01 Bilbao 27/05/2018
49.65 VAZQUEZ LOPEZ, OLIVER ESP GA-765603 Lucus Caixa Rural Galega 99 Vigo 21/04/2018
45.63 MIR BIRIBAY, PABLO ESP LO-6925 Hiber Rioja 97 Logroño 05/05/2018
38.47 ALONSO GARDE, IKER ESP NA-14234 At. Ardoi 93 Logroño 12/05/2018
36.14 VELASCO JIMENEZ, FELIX ESP CT-25861 U Colomenca At. 78 Mollet Del Vallès 10/06/2018
26.06 SEBASTIAN SAINZ, ADRIAN ESP BU-4213 Image FDR 00 Burgos 13/05/2018
LEDESMA PABLOS, AITOR ESP BI-6217 Atletismo Santurtzi 68
BUESO GONZALEZ, ENRIQUE ESP BI-52576 Atmo. Portugalete 92
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
24:10.8 TORNER CABOT, SERGI ESP CT-22452 U Colomenca At. 00 Gavà 17/03/2018
24:49.42 PORCEL ARANA, ANTONIO ESP VI-2851 Atmo. Portugalete 71 Bilbao 18/02/2018
25:42.95 TAPIA DIEZ, DANIEL ESP BU-4040 Image FDR 02 Burgos 21/04/2018
27:06.18 GARCIA SANZ, JAVIER SANTIAGO ESP BI-20374 Atletismo Santurtzi 82 San Sebastián 14/04/2018
29:34.82 LOJA SUQUISUPA, DIEGO ESP NA-15749 At. Ardoi 80 Pamplona 10/06/2018
30:47.54 FERNANDEZ PENA, RUBEN ESP GA-769257 Lucus Caixa Rural Galega 80 Vigo 21/04/2018
33:29.50 MIR BRUSEL, CARLOS OSCAR ESP LO-5552 Hiber Rioja 72 Logroño 13/05/2018
 
4x100m MASC. AL SM
YEREGUI GIMONDO, ONAR ESP NA-14147 At. Ardoi 92
EZPELETA BAIGORROTEGUI, BEÑAT ESP NA-14806 At. Ardoi 97
LOREA OLAIZOLA, MARKEL ESP NA-15348 At. Ardoi 01
MUÑOZ ARENAZA, ALEJANDRO ESP NA-15526 At. Ardoi 98
ECHEVARREN FONTAN, IGNACIO ESP BI-53112 Atletismo Santurtzi 99
CUERVO CORPAS, IKER JAVIER ESP BI-53145 Atletismo Santurtzi 01
ESTEBAN DONCEL, ADRIAN ESP BI-52674 Atletismo Santurtzi 93
BLANCO RODRIGUEZ, MIKEL ESP BI-53139 Atletismo Santurtzi 99
ZABALLA NUÑEZ, ANDONI ESP BI-20321 Atmo. Portugalete 01
DEL CAMPO ALEA, JULEN LAURENTZI ESP BI-20392 Atmo. Portugalete 94
SALGADO FRAGA, GARIKOITZ ESP BI-20204 Atmo. Portugalete 98
MARTOS LAHUERTA, ARITZ ESP BI-53109 Atmo. Portugalete (C.A. Barakaldo) 00
BLANCO MONSALVO, DANIEL ESP LO-6883 Hiber Rioja 96
GIL DE GOMEZ DOMINGUEZ, CESAR ESP LO-7075 Hiber Rioja 98
HERNANDEZ ALCALDE, ALBERTO ESP LO-7147 Hiber Rioja 99
LARREA CHOCARRO, MIGUEL ESP LO-6697 Hiber Rioja 92
DIEZ GUTIERREZ, HECTOR ESP BU-4185 Image FDR 01
ORTEGA PEÑA, MATEO ESP BU-4200 Image FDR 95
DIEZ MARTINEZ, ALVARO ESP BU-4232 Image FDR 02
TOBAR MARTINEZ, ISMAEL ESP BU-4298 Image FDR 02
PEREZ VAZQUEZ, MIGUEL ESP GA-20416 Lucus Caixa Rural Galega 95
MODIA RODRIGUEZ, PABLO ESP GA-20425 Lucus Caixa Rural Galega 95
ROZAS TRASTOY, SANTIAGO ESP GA-765602 Lucus Caixa Rural Galega 99
BORREGO YAÑEZ, MIGUEL ESP GA-768796 Lucus Caixa Rural Galega 99
GARCIA CARVAJAL, DAVID ESP CT-24977 U Colomenca At. 00
MENDOZA MORENO, SERGI ESP CT-25603 U Colomenca At. 96
LOSQUIÑO ALVAREZ, MARC ESP CT-26664 U Colomenca At. 01
GAMOUZ TAHIRI, SALADIN ESP CT-26875 U Colomenca At. 01
 
4x400m MASC. AL SM
NAGORE ARIZU, JAVIER ESP NA-13842 At. Ardoi 87
AZCUE VIGOR, AYRTON ESP NA-14000 At. Ardoi 91
LASSA TODA, PABLO ESP NA-15167 At. Ardoi 97
TERES VICENTE, ASIER ESP NA-15303 At. Ardoi 00
SOLER JUAN, JON ESP BI-20301 Atletismo Santurtzi 00
TREVILLA IGLESIAS, JON ESP BI-2316 Atletismo Santurtzi 00
SARABIA GONZALEZ, ALVARO ESP BI-53123 Atletismo Santurtzi 98
MINGUEZ LOZANO, DIEGO ESP BI-52551 Atletismo Santurtzi 99
GOROSTIZA ACERETE, IÑIGO ESP BI-53147 Atmo. Portugalete 02
ETURA ROMERO, JON ANDER ESP BI-8077 Atmo. Portugalete (C.A. Barakaldo) 98
GONZALEZ MORAN, GETACHEW ESP BI-52424 Atmo. Portugalete 02
DEBA REMENTERIA, MARKEL ESP BI-52438 Atmo. Portugalete 96
MARTÍNEZ MORENO, ÁLEX ESP LO-7399 Hiber Rioja (A.D. Teresianas) 02
BRAVO HERNANDEZ, ALBERTO ESP LO-6356 Hiber Rioja 89
WESSARI , YASSINE MAR LO-6821 Hiber Rioja 92
GARCIA TRICIO, GUILLERMO ESP LO-6878 Hiber Rioja 90
RODRIGUEZ ARROYO, ANGEL ESP BU-4295 Image FDR 97
SAIZ ORTIZ, ALVARO ESP BU-4193 Image FDR 00
GARCIA GREDILLA, RODRIGO ESP BU-4286 Image FDR 00
MEDEL RODRIGUEZ, DIEGO ESP BU-4035 Image FDR 00
IGLESIAS VILA, ESTEBAN ESP GA-765841 Lucus Caixa Rural Galega 95
ELKAMEL HIBTI, AYOUB MAR GA-766221 Lucus Caixa Rural Galega 97
NUÑEZ LUGILDE, IAGO ESP GA-764726 Lucus Caixa Rural Galega 96
DONO ARIAS, ANDRES ESP GA-769276 Lucus Caixa Rural Galega 99
RACHIDI BEN HADDI, ELIAS ESP CT-24298 U Colomenca At. 99
CALSINA BERNI, ORIOL ESP CT-26438 U Colomenca At. 00
SAEZ SADORNIL, CARLOS ESP CT-23370 U Colomenca At. 99
MARTI COS, ORIOL ESP CT-24525 U Colomenca At. 00
193 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |