Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin





Descripción CTO CLUBES 2ª DIVISION - FINAL B1 HOMBRES
Fecha inicio 17/06/2018 Fecha fin 17/06/2018 Nº jornadas 1 Sede Madrid-Moratalaz
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
11.08 MARTIN GONZALEZ, RAUL ESP TF-23588 CC Tenerife Santa Cruz 97 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2018
11.11 VAZQUEZ ALONSO, RODRIGO ESP M-7635 Union Atletica Coslada 97 Coslada 06/06/2018
11.28 VAZQUEZ MORA, JORGE ESP M-5895 Ajalkala 98 Colmenar Viejo 03/06/2018
11.52 MORENO BLANCO, MARC ESP IB-16493 C.A. Siurell-Sa Sini 02 Ibiza 02/06/2018
11.55 CEBALLO RUIZ, SERGIO ESP EX-7096 At. Badajoz 01 Montijo 05/05/2018
11.93 VILLASEÑOR PEIRO, DANIEL ESP M-2723 A.A. Mostoles 93 Leganés 05/05/2018
12.69 PEREZ MARTIN, SANTIAGO ESP M-8725 C.D. Tajamar 99 Arganda Del Rey 22/04/2018
ARENAS ALVAREZ, GABRIEL ESP M-3554 At. Fuenlabrada 85
ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Lynze Parla 01
 
200m MASC. AL SM
21.68 VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 At. Badajoz 95 Cáceres 02/06/2018
22.56 FOLGADO MUÑOZ, DIEGO ESP M-9067 Union Atletica Coslada 00 Alcorcón 09/06/2018
22.74 PERALTA ALBA, FERNANDO ESP M-9893 Lynze Parla (At. Collado Villalba) 00 Leganés 05/05/2018
23.12 GUILLEM PEREIRO, IVAN A ESP IB-16602 C.A. Siurell-Sa Sini 01 Palma De Mallorca 24/02/2018
23.30 GOMEZ HERNANDEZ, JUAN ESP M-9310 Ajalkala 99 Alcorc�n 09/06/2018
23.90 - PC HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 69 Madrid 22/03/2018
23.99 RONDON ALMONTE, JOSE OSVALDO ESP TF-10276 CC Tenerife Santa Cruz (Tegueste-CajaCanaria) 99 Santa Cruz De Tenerife 20/01/2018
24.11 GALINDO JIMENEZ, ALVARO ESP M-11733 C.D. Tajamar 94 Arganda Del Rey 22/04/2018
EKOBO MARAMA, AITOR SAME ESP M-791 At. Fuenlabrada 97
 
400m MASC. AL SM
47.87 ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 At. Badajoz 00 Salamanca 09/06/2018
49.86 - PC FAJARDO STRNAD, ROBERTO ESP M-8865 Lynze Parla (At. Collado Villalba) 00 Madrid 16/12/2017
50.18 PONS TRIAY, SEBASTIÀ ESP IB-16610 C.A. Siurell-Sa Sini (Cecome CCE S. Lluis) 00 Ibiza 02/06/2018
50.21 MARTIN LOPEZ, ALEJANDRO ESP M-7854 Union Atletica Coslada 99 Alcorcón 10/06/2018
50.89 CHAMON BECERRA, DAVID ESP M-10159 Ajalkala 95 Fuenlabrada 26/05/2018
52.16 - PC MANSILLA MARTIN, ALBERTO ESP M-1676 A.A. Mostoles 90 Madrid 09/12/2017
52.19 LOPEZ MANSO, JUAN ESP M-10997 At. Fuenlabrada 82 Fuenlabrada 26/05/2018
54.60 PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-25066 CC Tenerife Santa Cruz 73 Santa Cruz De Tenerife 10/02/2018
55.15 BABULA , PATRYK POL M-8727 C.D. Tajamar 99 Arganda Del Rey 22/04/2018
 
800m MASC. AL SM
1:53.49 IZZEDDINE YELMO, HASSAN ESP M-9162 Lynze Parla 96 Fuenlabrada 26/05/2018
1:58.88 QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 At. Fuenlabrada 98 Alcorcón 10/06/2018
1:59.80 - PC TALAVERA JIMENEZ, JAVIER ESP M-4697 A.A. Mostoles 02 Madrid 11/02/2018
2:00.48 GUTIERREZ BOSCH, GUILLERMO ESP IB-15935 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Palma De Mallorca 16/12/2017
2:02.37 ROMERO RUIZ, PEDRO ESP EX-6752 At. Badajoz (Atl. Merida) 01 Montijo 05/05/2018
2:03.81 MANZANARES ALVAREZ, RAUL ESP M-4399 Ajalkala 75 Alcal� De Henares 02/06/2018
2:04.14 HERNANDEZ HERNANDEZ, TOMAS ALBERTO ESP TF-8854 CC Tenerife Santa Cruz 87 Arona 03/06/2018
DE LAS HERAS MARTÍNEZ, ANTONIO ESP M-11074 C.D. Tajamar 99
SOLER BELLON, SANTIAGO ESP M-2502 Union Atletica Coslada 84
 
1.500m MASC. AL SM
3:49.20 RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada 99 Huelva 01/06/2018
3:57.85 GONZALEZ RUIZ, ADRIAN ESP M-3469 Lynze Parla 89 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
3:59.13 HARO RUIZ, MIGUEL ESP EX-7425 At. Badajoz 97 Mcminnville - (USA) 20/04/2018
3:59.43 PIRIZ LARA, SANTIAGO ESP M-6570 Union Atletica Coslada 97 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
4:00.51 TORRAS CUBAS, XAVIER ESP IB-16404 C.A. Siurell-Sa Sini (Cecome CCE S. Lluis) 98 Ibiza 02/06/2018
4:11.66 EL HAMIANI , MOHAMED MAR M-9046 A.A. Mostoles 94 Fuenlabrada 26/05/2018
4:18.85 AMADOR RODRIGUEZ, ALEJANDRO ESP TF-23098 CC Tenerife Santa Cruz (Tegueste-CajaCanaria) 02 Santa Cruz De Tenerife 13/05/2018
4:24.33 SUAREZ MORACHO, ALBERTO ESP M-5019 Ajalkala 01 M�stoles 13/05/2018
4:33.87 DE LAS HERAS MARTINEZ, ALVARO ESP M-6700 C.D. Tajamar 97 Arganda Del Rey 22/04/2018
 
3.000m MASC. AL SM
9:14.15 RODRIGUEZ ECHEVARRIA, BORJA ESP M-10575 A.A. Mostoles 94 Alcorcón 21/04/2018
9:19.59 VANRELL ORDAS, SAKI ESP IB-16200 C.A. Siurell-Sa Sini (Atletisme Manacor) 01 Palma De Mallorca 03/02/2018
9:29.6 MARTIN TELLEZ, SAMUEL ESP M-10285 Lynze Parla (Suanzes San Blas) 01 Madrid 17/03/2018
9:29.82 MAJUELO FAGUNDEZ, ALBERTO JOSE ESP EX-7273 At. Badajoz 02 Cáceres 02/06/2018
9:37.19 BARCELO MUNAR, JUAN ANTONIO ESP M-11732 C.D. Tajamar 92 Arganda Del Rey 22/04/2018
9:46.34 MORA ARROYO, FRANCISCO MANUEL ESP M-1452 Ajalkala 69 Majadahonda 09/06/2018
9:47.61 JORGE GONZALEZ, NESTOR ESP TF-24646 CC Tenerife Santa Cruz 82 Santa Cruz De Tenerife 20/01/2018
DE LEON RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-2112 At. Fuenlabrada 90
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 Union Atletica Coslada 91
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
15.96 GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 At. Badajoz 93 Montijo 05/05/2018
16.14 MONTE ZAMBRANA, RAUL ESP M-3365 Union Atletica Coslada 96 Coslada 06/06/2018
16.50 DOMINGUEZ MUÑOZ, LUIS ESP IB-16106 C.A. Siurell-Sa Sini 00 Ibiza 03/06/2018
17.95 GONZÁLEZ CÉSPEDES, ANGEL ESP TF-21631 CC Tenerife Santa Cruz (Tegueste-CajaCanaria) 98 La Laguna 02/03/2018
18.76 ALONSO MORA, ALBERTO ESP M-2894 At. Fuenlabrada 94 Alcorcón 21/04/2018
18.81 PÉREZ RAMOS, FRANCISCO MANUEL ESP M-8488 Ajalkala 85 Arganda Del Rey 22/04/2018
19.15 TALAVERA JIMENEZ, DANIEL ESP M-180 A.A. Mostoles 99 Alcorcón 21/04/2018
20.05 ABAD ZORZO, MIGUEL ESP M-60 C.D. Tajamar 95 Arganda Del Rey 22/04/2018
FERNANDEZ SANCHEZ, JOSE MARIA ESP M-384 Lynze Parla 78
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
1:00.14 QUIROS GOMEZ, GUILLEM ESP IB-15936 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Palma De Mallorca 19/05/2018
1:00.56 MOLINA ROMÁN, DIEGO ESP CR-5130 Union Atletica Coslada 99 Ciudad Real 26/05/2018
1:00.81 GONZALEZ ORTIZ-VILLAJOS, JAVIER ESP M-11544 C.D. Tajamar 95 Arganda Del Rey 22/04/2018
1:01.08 RONDON ALMONTE, CARLOS ESP TF-10275 CC Tenerife Santa Cruz (Tegueste-CajaCanaria) 99 La Laguna 02/03/2018
1:01.59 MARTINEZ GARCIA, FRANCISCO JAVIER ESP M-6900 Lynze Parla (Suanzes San Blas) 99 Arganda Del Rey 22/04/2018
1:01.67 NGIEZI , JOSE ALFONSO VATOMENE ANG M-4865 At. Fuenlabrada 99 Alcorcón 10/06/2018
1:03.98 CAMPOS CASARES, ANTONIO ESP EX-4117 At. Badajoz 82 Cáceres 12/05/2018
BLANCO AGUILAR, ANDRES ESP M-157 A.A. Mostoles 93
EBONGUE LEA, FRANCK DANIEL CMR M-405 Ajalkala 98
 
3.000m Obst. MASC. SM
9:42.83 BENDOU YAHYAOUI, MABROUK MAR M-6128 A.A. Mostoles 96 Alcorcón 21/04/2018
9:58.03 CAMPOS TORRIJOS, JUAN MANUEL ESP M-5919 Union Atletica Coslada 79 Alcalá De Henares 02/06/2018
10:03.52 PAREDES PAREDES, ALBERTO ESP M-41 At. Fuenlabrada 79 Alcorcón 21/04/2018
10:26.62 GARCIAS JUANEDA, JAIME ESP IB-16612 C.A. Siurell-Sa Sini 90 Palma De Mallorca 12/05/2018
10:33.03 VILLAR HERRERO, JORGE ESP EX-6592 At. Badajoz 97 Cáceres 26/05/2018
10:37.82 DE MINGO BRAVO, OSCAR ROBERTO ESP M-6278 Lynze Parla 70 Alcalá De Henares 02/06/2018
10:48.41 RUEDA BRAVO, DANIEL ESP M-6646 C.D. Tajamar 98 Arganda Del Rey 22/04/2018
10:51.16 PRIETO MARTIN, JUAN ESP M-750 Ajalkala 67 Arganda Del Rey 22/04/2018
11:18.40 CRUZ CABRERA, JUAN JOSE ESP TF-25304 CC Tenerife Santa Cruz 73 Santa Cruz De Tenerife 26/05/2018
 
Altura MASC. AL SM
1.94 ESCRIBANO MOLINA, SAMUEL ESP IB-15875 C.A. Siurell-Sa Sini 97 Palma De Mallorca 22/04/2018
1.92 - PC QUESADA MENDO, ALEJANDRO ESP M-7783 A.A. Mostoles 98 Madrid 03/02/2018
1.92 ALMEIDA VENEGAS, FRANCISCO ESP EX-6579 At. Badajoz 96 Montijo 10/02/2018
1.90 - PC LORENZO LIMON, JESUS ESP M-3065 C.D. Tajamar 98 Madrid 11/02/2018
1.86 ASSAID AABDENOUR, MOHAMMED ESP M-1854 At. Fuenlabrada 98 Fuenlabrada 26/05/2018
1.80 SOTOCA ORGAZ, PABLO ESP M-112 Ajalkala 89 Arganda Del Rey 22/04/2018
1.80 MORO DEVIN, SIMON ESP M-10389 Union Atletica Coslada 02 Arganda Del Rey 27/05/2018
1.70 - PC FERNANDEZ CASANOVA, CARLOS ESP TF-24929 CC Tenerife Santa Cruz (Tegueste-CajaCanaria) 01 Santa Cruz De Tenerife 10/02/2018
1.70 RABADAN CAMINO, VARUN ESP M-3748 Lynze Parla 93 Móstoles 13/05/2018
 
Pértiga MASC. AL SM
4.25 LOZANO PEREZ, ALVARO ESP M-4754 C.D. Tajamar 02 Arganda Del Rey 26/05/2018
4.25 PADILLA RODRIGUEZ, JOSE DANIEL ESP TF-22241 CC Tenerife Santa Cruz 97 Santa Cruz De Tenerife 20/01/2018
3.90 SANTOS LANCHAS, ALVARO ESP M-151 Ajalkala 96 Alcorc�n 09/06/2018
3.85 FAJARDO TOMAS, RUBEN ESP IB-16789 C.A. Siurell-Sa Sini 95 Ibiza 02/06/2018
3.80 ALONSO MORA, LEONARDO ESP M-1494 At. Fuenlabrada 93 Móstoles 12/05/2018
3.70 - PC TORRALBA JIMENEZ, MANUEL ESP M-9121 Lynze Parla 80 Madrid 11/03/2018
3.20 DIEZ GONZALEZ, ALBERTO ESP M-8861 Union Atletica Coslada 96 Móstoles 12/05/2018
2.60 CORRALES CANO, JORGE ESP M-2595 A.A. Mostoles 04 Móstoles 12/05/2018
2.60 GOMEZ DEL VILLAR MONTERO, CARLOS ESP EX-6788 At. Badajoz 01 Cáceres 02/06/2018
 
Longitud MASC. AL SM
6.80 ROSSELLO MESQUIDA, JORDI ESP IB-16443 C.A. Siurell-Sa Sini 99 Palma De Mallorca 19/05/2018
6.48 DIAZ ROJAS, NEFTALI ESP TF-23759 CC Tenerife Santa Cruz 96 Los Realejos 01/05/2018
6.40 - PC GARCIA MORENO, JAVIER ESP M-9894 Lynze Parla (At. Collado Villalba) 01 Madrid 24/02/2018
6.19 SCADDEN LOHOBA, JOHN ESP M-5844 C.D. Tajamar 99 Arganda Del Rey 22/04/2018
6.14 MARTINEZ MADRUGA, JAVIER ESP M-5330 Ajalkala 00 Alcorc�n 09/06/2018
6.12 PEREZ SANCHEZ, ADRIAN ESP EX-7180 At. Badajoz 01 Cáceres 19/05/2018
6.11 CASTRO MORENO, DAVID ESP M-6281 At. Fuenlabrada 86 Alcorcón 21/04/2018
6.06 MONTERO VIEIRA, CISAR AUGUSTO ESP M-2600 A.A. Mostoles 92 Móstoles 13/05/2018
5.92 GARCIA DE PEDRO, ALEJANDRO ESP M-2286 Union Atletica Coslada (Ciudad de los Poetas) 03 Leganés 20/05/2018
 
Triple Salto MASC. AL SM
14.11 HERNANDEZ REDONDO, JOSE JUAN ESP IB-15093 C.A. Siurell-Sa Sini 87 Ibiza 02/06/2018
12.92 GARCIA NIEVES, GABRIEL ESP TF-22929 CC Tenerife Santa Cruz 02 Santa Cruz De Tenerife 12/05/2018
12.79 MARAZUELA RECA, MIGUEL ESP M-6964 Ajalkala 99 Arganda Del Rey 22/04/2018
12.24 - PC RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP M-7763 A.A. Mostoles 01 Madrid 25/11/2017
12.09 - PC SANZ HERNAN, JESUS ESP M-6189 C.D. Tajamar 00 Madrid 24/02/2018
11.86 CARRETERO GARCIA-DONCEL, LUIS IGNACIO ESP EX-7406 At. Badajoz 89 Carmona (Sevilla) 28/04/2018
11.53 - PC CARRASCOSA ORAWAGA, GABRIEL ESP M-5601 Lynze Parla 04 Madrid 11/03/2018
GOMIS , MICKAEL MENTOR SEN M-3747 At. Fuenlabrada 95
SANTO DOMINGO BERZOSA, CARLOS ESP M-7374 Union Atletica Coslada 98
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
13.64 CHIVAS HECHAVARRIA, ALEXEY CUB CS-7662 Union Atletica Coslada 83 Alcorcón 21/04/2018
12.27 GUILLEN MOÑINO, LUIS FERNANDO ESP M-6511 A.A. Mostoles 65 Alcorcón 21/04/2018
11.89 POZUELO MARTINEZ, DAVID ESP M-4750 C.D. Tajamar 98 Alcorcón 10/06/2018
11.64 GALLARDO NICOLAS, PABLO ESP EX-7390 At. Badajoz 80 Montijo 05/05/2018
10.60 HORTAL IGLESIAS, ANTONIO ESP M-3437 Ajalkala 71 Arganda Del Rey 22/04/2018
10.03 OSES MARTINEZ, CARLOS ESP IB-15774 C.A. Siurell-Sa Sini 94 Palma De Mallorca 24/02/2018
9.92 DORTA NAVARRO, CARLOS DANIEL ESP TF-25012 CC Tenerife Santa Cruz 99 Santa Cruz De Tenerife 19/05/2018
9.31 DELGADO ALBAÑIL, ENRIQUE ESP M-9814 At. Fuenlabrada 92 Alcorcón 21/04/2018
6.89 GUERRA LAPEIRA, LIVAN ESP M-1276 Lynze Parla 68 Arganda Del Rey 22/04/2018
 
Disco (2kg) MASC. SM
37.56 IBAÑEZ GUILLEN, JAVIER ESP M-4755 C.D. Tajamar 99 Leganés 17/02/2018
36.10 CAÑETE MUÑOZ, JUAN JOSE ESP M-2060 Ajalkala 77 Majadahonda 09/06/2018
33.57 CASTAÑO CABRALES, TOMAS DAVID ESP M-7759 A.A. Mostoles 76 Majadahonda 09/06/2018
31.29 BARRIOS ABREU, AGUSTIN ESP TF-22995 CC Tenerife Santa Cruz 91 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
27.49 RODRIGUEZ DELGADO, JESUS ESP EX-7419 At. Badajoz 91 Montijo 05/05/2018
27.04 BARQUILLA SIERRA, ALEJANDRO ESP M-117 Lynze Parla 92 Arganda Del Rey 22/04/2018
25.16 SARMIENTO BALLESTER, VICTOR MANUEL ESP IB-13721 C.A. Siurell-Sa Sini 70 Palma De Mallorca 29/04/2018
MONTALVO PALACINO, DAVID ESP M-1493 At. Fuenlabrada 93
GOMEZ HORTELANO, JOSE ARMANDO ESP M-10286 Union Atletica Coslada 83
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
60.74 DIAZ VAQUERIZO, JUAN ESP M-5668 C.D. Tajamar 00 Getafe 28/04/2018
42.42 CARRETERO OLIVA, JOAQUIN ESP EX-5469 At. Badajoz 87 Badajoz 16/12/2017
35.95 LOPEZ MAESE, JAVIER ESP IB-16619 C.A. Siurell-Sa Sini (Mesclat Sport) 98 Palma De Mallorca 19/05/2018
34.90 ANTON LAZARO, ANTONIO EMILIANO ESP M-2757 A.A. Mostoles 85 Madrid 06/05/2018
28.74 SANCHEZ SIVIRA, ELSON VEN TF-25369 CC Tenerife Santa Cruz 83 Santa Cruz De Tenerife 19/05/2018
26.76 CARBALLO JIMENEZ, RAMON ESP M-2110 Union Atletica Coslada 79 Alcorcón 21/04/2018
24.93 GONZALEZ MARTINEZ, IGNACIO ESP M-3386 Lynze Parla 66 Madrid 21/04/2018
23.40 NUÑEZ MUÑOZ, ROBERTO ESP M-181 Ajalkala 81 Madrid 21/04/2018
21.96 DE LUIS BAAMONDE, ANTONIO ESP M-1279 At. Fuenlabrada 72 Alcorcón 21/04/2018
 
Jabalina (800g) MASC. SM
50.07 BARRERO GARCIA, DAVID ESP M-562 Union Atletica Coslada 81 Alcorcón 21/04/2018
49.78 ROMAN RAMON, JUAN JOSE ESP IB-15378 C.A. Siurell-Sa Sini 90 Palma De Mallorca 19/05/2018
47.75 ALVAREZ BRAVO, ADRIAN ESP M-9635 At. Fuenlabrada 00 Leganés 18/02/2018
47.32 EL BISSIS , ABDENBI MAR TO-5204 A.A. Mostoles 87 Móstoles 14/01/2018
44.06 GOMIS BALESTRERI, RAFAEL ESP M-11543 C.D. Tajamar 75 Leganés 18/02/2018
43.94 SERRANO MILLO, FERNANDO ESP TF-26037 CC Tenerife Santa Cruz 96 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
32.32 DIAZ GARCIA, ALEJANDRO ESP EX-7423 At. Badajoz 96 Montijo 10/02/2018
29.96 FERNANDEZ LARRAGUETA, ANTONIO ESP M-1561 Ajalkala 82 Arganda Del Rey 22/04/2018
COBO FERNANDEZ, FERNANDO ESP M-143 Lynze Parla 60
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
21:10.00 LOPEZ NUÑEZ, ALVARO ESP M-9888 At. Fuenlabrada 99 Taicang - (CHN) 05/05/2018
21:15.11 ABAD ZORZO, JESUS ESP M-9601 C.D. Tajamar 98 Arganda Del Rey 22/04/2018
22:58.3 GALMÉS LLULL, JOAN ESP IB-16383 C.A. Siurell-Sa Sini (Atletisme Manacor) 00 Manacor 13/01/2018
23:20.0 TORO LOPEZ, LEONARDO ESP EX-5039 At. Badajoz 67 Lisboa - (POR) 11/11/2017
23:27.19 TATO RIVAS, MIGUEL ESP M-5212 Union Atletica Coslada 00 Alcorcón 21/04/2018
23:31.00 VILLEGAS DE MIQUEL, IGNACIO ESP M-9697 Lynze Parla (Suanzes San Blas) 01 Guadix 10/12/2017
25:52.0 HUNGRIA NOTARIO, ISRAEL ESP M-9748 A.A. Mostoles 77 Toledo 18/11/2017
27:48.29 GUTIÉRREZ ROSADO, JORGE ESP TF-25329 CC Tenerife Santa Cruz 03 Los Realejos 26/05/2018
30:27.74 DOÑORO BLAZQUEZ, RICARDO ESP M-6406 Ajalkala 77 Majadahonda 09/06/2018
 
4x100m MASC. AL SM
DIAZ SEGUER, ALFREDO ESP M-1579 A.A. Mostoles 88
HERRERO ARTERO, PABLO ESP M-2968 A.A. Mostoles 69
VILLASEÑOR PEIRO, DANIEL ESP M-2723 A.A. Mostoles 93
QUESADA MENDO, ALEJANDRO ESP M-7783 A.A. Mostoles 98
HERNANDEZ DIAZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-9292 Ajalkala 98
VAZQUEZ MORA, JORGE ESP M-5895 Ajalkala 98
MÁRQUEZ REYEROS, DARÍO ESP M-10088 Ajalkala 98
GARCIA GOMEZ, DANIEL ESP M-1650 Ajalkala 94
CONTADOR PALACIOS, DANIEL ESP EX-6318 At. Badajoz 89
CARRETERO GARCIA-DONCEL, LUIS IGNACIO ESP EX-7406 At. Badajoz 89
CEBALLO RUIZ, SERGIO ESP EX-7096 At. Badajoz 01
VAZQUEZ SANCHEZ, IVAN ESP EX-6577 At. Badajoz 95
PANZO BOKESA, VANDERLEY ESP M-9599 At. Fuenlabrada 98
ARENAS ALVAREZ, GABRIEL ESP M-3554 At. Fuenlabrada 85
MARQUES CERVERA, DAMIAN ESP M-6023 At. Fuenlabrada 87
CASTRO MORENO, DAVID ESP M-6281 At. Fuenlabrada 86
DOMINGUEZ MUÑOZ, LUIS ESP IB-16106 C.A. Siurell-Sa Sini 00
ROSSELLO MESQUIDA, JORDI ESP IB-16443 C.A. Siurell-Sa Sini 99
GUILLEM PEREIRO, IVAN A ESP IB-16602 C.A. Siurell-Sa Sini 01
MORENO BLANCO, MARC ESP IB-16493 C.A. Siurell-Sa Sini 02
PEREZ MARTIN, SANTIAGO ESP M-8725 C.D. Tajamar 99
LOZANO PEREZ, ALVARO ESP M-4754 C.D. Tajamar 02
SCADDEN LOHOBA, JOHN ESP M-5844 C.D. Tajamar 99
GALINDO JIMENEZ, ALVARO ESP M-11733 C.D. Tajamar 94
DIAZ ROJAS, NEFTALI ESP TF-23759 CC Tenerife Santa Cruz 96
RONDON ALMONTE, JOSE OSVALDO ESP TF-10276 CC Tenerife Santa Cruz (Tegueste-CajaCanaria) 99
GARCIA NIEVES, GABRIEL ESP TF-22929 CC Tenerife Santa Cruz 02
MARTIN GONZALEZ, RAUL ESP TF-23588 CC Tenerife Santa Cruz 97
ZOLAWO KISANA, ELIEZER ESP M-9157 Lynze Parla 01
ATERIDO BERNAL, FRANCISCO ESP M-3297 Lynze Parla 02
BARQUILLA SIERRA, ALEJANDRO ESP M-117 Lynze Parla 92
RUIZ BARRIOS, IVAN ESP M-1848 Lynze Parla 04
MONTE ZAMBRANA, RAUL ESP M-3365 Union Atletica Coslada 96
MORO DEVIN, SIMON ESP M-10389 Union Atletica Coslada 02
VAZQUEZ ALONSO, RODRIGO ESP M-7635 Union Atletica Coslada 97
FOLGADO MUÑOZ, DIEGO ESP M-9067 Union Atletica Coslada 00
 
4x400m MASC. AL SM
MANSILLA MARTIN, ALBERTO ESP M-1676 A.A. Mostoles 90
FERNANDEZ MARAZUELA, JAVIER ESP M-827 A.A. Mostoles 88
EL HAMIANI , MOHAMED MAR M-9046 A.A. Mostoles 94
BUORYAL AMAKRAN, KAMAL ESP M-3081 A.A. Mostoles 01
ALBA MUÑIZ, IVAN ESP M-4365 Ajalkala 99
PEREZ SANCHEZ, ALEJANDRO ESP M-6325 Ajalkala 96
GOMEZ HERNANDEZ, JUAN ESP M-9310 Ajalkala 99
DE HITA IBANCOS, JUAN ESP M-2703 Ajalkala 96
GONZALEZ EXPOSITO, OSCAR MANUEL ESP EX-5967 At. Badajoz 93
CAMPOS CASARES, ANTONIO ESP EX-4117 At. Badajoz 82
ANTUNEZ GARCIA, VICENTE ESP EX-6688 At. Badajoz 00
HARO RUIZ, MIGUEL ESP EX-7425 At. Badajoz 97
RODRIGUEZ PEREIRA, ANDRES ESP M-6553 At. Fuenlabrada 99
PANZO BOKESA, VANDERLEY ESP M-9599 At. Fuenlabrada 98
QUIJADA SANCHEZ, PABLO ESP M-1084 At. Fuenlabrada 98
LOPEZ MANSO, JUAN ESP M-10997 At. Fuenlabrada 82
ESCRIBANO MOLINA, SAMUEL ESP IB-15875 C.A. Siurell-Sa Sini 97
GUTIERREZ BOSCH, GUILLERMO ESP IB-15935 C.A. Siurell-Sa Sini 99
QUIROS GOMEZ, GUILLEM ESP IB-15936 C.A. Siurell-Sa Sini 99
PONS TRIAY, SEBASTIÀ ESP IB-16610 C.A. Siurell-Sa Sini (Cecome CCE S. Lluis) 00
GONZALEZ ORTIZ-VILLAJOS, JAVIER ESP M-11544 C.D. Tajamar 95
PESQUEIRA BORRALLO, EDUARDO ESP M-10321 C.D. Tajamar 00
BABULA , PATRYK POL M-8727 C.D. Tajamar 99
DE LAS HERAS MARTINEZ, ALVARO ESP M-6700 C.D. Tajamar 97
VALLADARES GOYA, JOSE MARCOS ESP TF-23022 CC Tenerife Santa Cruz 72
PEREZ GONZALEZ, FRANCISCO JOSE ESP TF-25066 CC Tenerife Santa Cruz 73
RONDON ALMONTE, CARLOS ESP TF-10275 CC Tenerife Santa Cruz (Tegueste-CajaCanaria) 99
HERNANDEZ HERNANDEZ, TOMAS ALBERTO ESP TF-8854 CC Tenerife Santa Cruz 87
SOLER BELLON, SANTIAGO ESP M-2502 Union Atletica Coslada 84
GONZALEZ MANCHA, JAIME ESP M-3218 Union Atletica Coslada 91
PIRIZ LARA, SANTIAGO ESP M-6570 Union Atletica Coslada 97
MOLINA ROMÁN, DIEGO ESP CR-5130 Union Atletica Coslada 99
230 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |