Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción CTO CLUBES 2ª DIVISION - FINAL A HOMBRES
Fecha inicio 17/06/2018 Fecha fin 17/06/2018 Nº jornadas 1 Sede Valladolid-ESG
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.71 SANZ BEDATE, DAVID ESP VA-8750 CA Valladolid-U.Va 93 Valladolid 26/05/2018
10.97 CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-769036 CA Santiago 90 Pontevedra 06/06/2018
11.07 REOLID ARAGONES, ALVARO ESP V-21067 Valencia Esports 99 Gandía 09/06/2018
11.11 DEL RIO DORADO, MARIO ESP S-10066 C. A. Torrelavega 97 Santander 14/04/2018
11.11 NUÑEZ POZUELO, ARNAU ESP CT-24563 Cornellà At. 98 Barcelona 02/06/2018
11.20 ARRANZ PEIRO, PABLO ESP M-9705 A.D. Sprint 01 Ciudad Real 08/06/2018
11.22 CABAÑERO FERNANDEZ, JESUS ESP CR-4695 Atletismo Albacete (CA Marca Puertollano) 99 Puertollano 11/05/2018
11.25 RUIZ GARCIA, JAVIER ESP GC-607389 CAI Gran Canaria 99 Santa Cruz De Tenerife 21/04/2018
 
200m MASC. AL SM
21.78 JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 CA Valladolid-U.Va 97 Valladolid 10/05/2018
21.93 CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 Valencia Esports 90 Valencia 30/05/2018
22.37 MOSTEIRO OUBEL, VICTOR ESP GA-768731 CA Santiago 01 Ferrol 26/05/2018
22.66 GARCIA RODRIGUEZ, JORGE ESP S-10748 C. A. Torrelavega (Dental Davila Olimpia) 02 Santander 27/01/2018
22.79 RELUCIO BAJO, PABLO ESP GC-605997 CAI Gran Canaria 00 Las Palmas De G Canarias 13/01/2018
22.86 GARCIA REQUENA, JAVIER ESP AB-1864 Atletismo Albacete 98 Ciudad Real 27/04/2018
23.21 VENTURA , PIETRO ITA M-6127 A.D. Sprint 01 Móstoles 12/05/2018
CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 Cornellà At. 00
 
400m MASC. AL SM
49.82 SANZ RUIZ, GONZALO ESP SO-3187 CA Valladolid-U.Va (PoliSoria-Caja Rural) 97 Valladolid 26/05/2018
50.62 MARTIN SALADICH, IKER ESP CT-24725 Cornellà At. 00 Barcelona 06/05/2018
51.27 GUTIERREZ SANCHEZ, JACOBO ESP S-10677 C. A. Torrelavega 96 Santander 26/05/2018
51.58 SARRION QUIJADA, DANIEL ESP AB-1993 Atletismo Albacete 02 Toledo-ecef 28/04/2018
51.84 JORGE RODRIGO, IÑIGO ESP M-6356 A.D. Sprint 98 Alcorcón 21/04/2018
54.17 HURTADO BARBEITO, EDGAR ESP GC-607121 CAI Gran Canaria (CD San BatolomeTirajana) 00 Las Palmas De G Canarias 27/04/2018
DOCE GONZALEZ, ERO ESP GA-765807 CA Santiago 96
AGUILAR CASTELLANO, FERRAN ESP V-19401 Valencia Esports 91
 
800m MASC. AL SM
1:50.63 BUA DE MIGUEL, MANUEL ESP S-10975 C. A. Torrelavega 93 Huelva 01/06/2018
1:52.69 BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 Valencia Esports (CAVA Stock Logistic) 99 Granada 03/06/2018
1:53.60 CABALLERO JIMENEZ, GUZMAN ESP AV-1413 CA Valladolid-U.Va 99 Le�n 06/05/2018
1:55.11 PEREZ FRAGUAS, ANDRES ESP M-519 A.D. Sprint 91 Alcorcón 21/04/2018
1:55.90 BELINCHON TENORIO, POL ESP CT-23687 Cornellà At. 99 Indianapolis - (USA) 04/05/2018
1:56.92 ARBELO MEDINA, SERGIO ESP GC-605532 CAI Gran Canaria 97 Santa Cruz De Tenerife 19/05/2018
AOUINA , YAHYA MAR CR-4438 Atletismo Albacete (Atletismo Criptana) 96
GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP GA-766212 CA Santiago 98
 
1.500m MASC. AL SM
3:56.82 SALAS MOLINA, ALEX ESP CT-24460 Cornellà At. 00 Barcelona 30/05/2018
3:59.18 AMOROS CASANOVA, ALEJANDRO ESP V-21947 Valencia Esports 89 Gandía 26/05/2018
4:02.43 SANTOS DIAZ, DAVID ESP CR-4330 CAI Gran Canaria 99 Ciudad Real 26/05/2018
4:03.57 VALES FERREIRA, FERNANDO ESP GA-727232 CA Santiago 96 Ourense 12/05/2018
4:06.58 ORAN RODRIGUEZ, EUKEN ESP S-10731 C. A. Torrelavega 97 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
4:12.77 BLANCO ZAUTNER, FABIAN ESP M-9707 A.D. Sprint 01 Móstoles 13/05/2018
4:18.06 BENITO MORAN, MARIO ESP VA-8964 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 01/05/2018
OUGHZIF , OMAR MAR AR-3733 Atletismo Albacete 85
 
3.000m MASC. AL SM
9:02.65 FERNANDEZ DE LA GRANJA, JUAN ANTONIO ESP S-10426 C. A. Torrelavega 95 Santander 21/01/2018
9:04.07 MARTINEZ MARTINEZ, ENRIQUE ESP GA-765836 CA Santiago 95 Vigo 21/04/2018
9:05.73 - PC ARGUL SANEUSTAQUIO, SERGIO ESP V-20977 Valencia Esports 99 Sheffield - (GBR) 06/02/2018
9:16.86 QUINTANA CRUZ, LUIS JAVIER ESP GC-604841 CAI Gran Canaria 93 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
9:24.57 JIMENEZ RAMI, OMAR ESP SO-3349 CA Valladolid-U.Va (PoliSoria-Caja Rural) 04 Guadalajara 10/06/2018
CORDERO LOZAR, ALVARO ESP M-1681 A.D. Sprint 90
BOUCETTA EL BERRADA, MOHAMED ESP A-11438 Atletismo Albacete 80
AZZOUZ , MOHAMED MAR CT-23960 Cornellà At. 94
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
14.69 GALE GONZALEZ, MARC ESP CT-22638 Cornellà At. 98 Barcelona 03/06/2018
16.24 VICENTE RUIZ, JOSE ESP VA-8672 CA Valladolid-U.Va 99 Burgos 21/04/2018
16.26 RODRIGUEZ FERNANDEZ, JAVIER ESP M-9719 A.D. Sprint 77 Alcorcón 21/04/2018
16.36 BARRIO DIEZ, JOSE MIGUEL ESP S-10974 C. A. Torrelavega 96 Naperville - (USA) 17/05/2018
16.80 ENGUIDANOS PARRA, MIGUEL ESP TO-5172 Atletismo Albacete 96 Elche 14/04/2018
17.24 BERTUSSI LORENZO, ALESSANDRO ESP GA-769217 CA Santiago 00 Lugo 19/05/2018
18.08 MARTINEZ AMARAL, SAMUEL ALBERTO ESP TF-25211 CAI Gran Canaria 95 Málaga 06/05/2018
SANTODOMINGO MORA, JULIO ESP V-19973 Valencia Esports 94
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
55.25 PEREZ HERRERO, IVAN ESP S-9928 C. A. Torrelavega 92 Santander 15/04/2018
55.74 AUSERON DELGADO, JUAN ESP GC-606547 CAI Gran Canaria 00 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
56.22 FRADERA FUENTES, DAVID ESP CT-27475 Cornellà At. 99 Barcelona 02/06/2018
57.06 PICAZO GOMEZ, ATANASIO ESP AB-1758 Atletismo Albacete 97 Ciudad Real 26/05/2018
57.14 SAN MARTIN TELLEZ, LUIS ESP M-8146 A.D. Sprint 94 Alcorcón 21/04/2018
57.26 ORTEGA CELARES, JOSE LUIS ESP V-20842 Valencia Esports 98 Valencia 30/05/2018
59.71 LACOUR_TRIS , NICOLA ESP VA-8972 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 10/05/2018
DOMINGUEZ SALAS, DAVID ESP GA-769059 CA Santiago 80
 
3.000m Obst. MASC. SM
9:26.05 ALVAREZ DE LA CRUZ, DANIEL ESP CT-17886 Cornellà At. 93 Barcelona 06/05/2018
9:56.54 RAMIREZ PULIDO, AITOR ESP CU-1714 Atletismo Albacete 94 Gandía 21/04/2018
9:57.49 MORANT PALLARDO, JOSEP LLUIS ESP V-21389 Valencia Esports 99 Gandía 05/05/2018
10:10.30 RAMIREZ DE ARELLANO TORRICO, JAVIER ESP M-2597 A.D. Sprint 86 Alcorcón 21/04/2018
10:16.41 LIZOAIN COTANDA, ARITZ ESP NA-14835 C. A. Torrelavega 98 Santander 14/04/2018
11:00.06 CASADO GIBAJA, RAUL ESP VA-8657 CA Valladolid-U.Va 96 Valladolid 26/05/2018
ES SALMOUNY SALMOUNI, OMAR ESP CT-27805 CA Santiago 94
DE LA ROSA SALVADOR, FERNANDO JOSE ESP GC-607379 CAI Gran Canaria 86
 
Altura MASC. AL SM
2.05 VELASCO PEREZ, PABLO ESP S-10396 C. A. Torrelavega (Dental Davila Olimpia) 00 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
2.03 CASTILLO PATIÑO, JESUS ESP CT-17679 Cornellà At. 93 Barcelona 26/05/2018
1.95 GARCIA RODRIGUEZ, RAUL ESP M-8196 A.D. Sprint 95 Alcorcón 21/04/2018
1.95 SANABRIA BELLOSO, SERGIO ESP VA-8859 CA Valladolid-U.Va 01 Ciudad Real 08/06/2018
1.92 MUÑOZ CONDES, PEDRO ESP CR-6020 Atletismo Albacete (Atletismo Membrilla) 00 Puertollano 11/05/2018
1.86 ORTEGA CELARES, SERGIO ESP V-21379 Valencia Esports 00 Gandía 05/05/2018
1.80 SERRANO SOCORRO, IGNACIO ESP FV-1483 CAI Gran Canaria 01 09/12/2017
MIGUENS PEREZ, ALEXIS ESP GA-768832 CA Santiago (Santa Uxia Atletismo) 00
 
Pértiga MASC. AL SM
4.76 PANERA DE LA MANO, JOSE ANTONIO ESP SA-4763 CA Valladolid-U.Va 93 Salamanca 09/05/2018
4.65 ROSALEN SANCHEZ, DIEGO ESP V-22025 Valencia Esports 02 Valencia 10/06/2018
3.80 - PC GARCIA GARCIA, DAVID ESP S-1199 C. A. Torrelavega 92 Santander 03/02/2018
3.70 HERNANDEZ VEGA, JUAN MANUEL ESP FV-1182 CAI Gran Canaria 99 Málaga 06/05/2018
3.60 LIMA LEON, LUIS MIGUEL ESP TF-2627 A.D. Sprint 85 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
3.60 VALVERDE VALENCIA, ALEX ESP CT-24726 Cornellà At. 00 Barcelona 27/05/2018
3.15 ALVAREZ CELEMIN, DAVID ESP GA-769214 CA Santiago 02 Pontevedra 03/06/2018
SANTIAGO DELICADO, SERGIO ESP AB-2060 Atletismo Albacete 86
 
Longitud MASC. AL SM
7.29 - PC PACHECO POLONIO, DANIEL ESP CT-16915 Cornellà At. 93 Sabadell 07/02/2018
6.97 DELLA ROSA, GIOVANNI ITA V-21315 Valencia Esports 00 Gandía 05/05/2018
6.78 SANCHEZ BLANCO, ALEJANDRO ESP VA-8736 CA Valladolid-U.Va 02 Le�n 14/04/2018
6.74 MARTIN GONZALEZ, ANXO ESP S-10525 C. A. Torrelavega 01 Santander 26/05/2018
6.70 GARCIA BAEZ, CARLOS ESP GC-606264 CAI Gran Canaria 01 Santa Cruz De Tenerife 13/05/2018
6.48 FERNÁNDEZ HERMIDA, MARTÍN ESP GA-768535 CA Santiago 98 Vigo 21/04/2018
6.43 CARRETERO MILLA , ISMAEL ESP AB-2067 Atletismo Albacete 02 Alcázar De San Juan 05/05/2018
6.36 BENGOA PINEDO, JORGE ESP M-8160 A.D. Sprint 02 Cartagena 28/04/2018
 
Triple Salto MASC. AL SM
15.50 GUERRA ALEJANDRE, JAIME ESP CT-23434 Cornellà At. 99 Barcelona 02/06/2018
14.41 VARAS CATEDIANO, ALEJANDRO ESP BU-3728 CA Valladolid-U.Va 99 Le�n 14/04/2018
14.18 PONTONES COBO, PABLO ESP S-10834 C. A. Torrelavega 01 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
14.11 - PC HERNANDEZ GIMENEZ, CARLOS ESP M-8996 A.D. Sprint 93 Madrid 20/01/2018
14.09 DE ARGAO SANDA, NSIMBA MARIO ANG TF-25231 CAI Gran Canaria 91 Santa Cruz De Tenerife 19/05/2018
13.33 SAA LOPEZ, PABLO ESP GA-765717 CA Santiago (Universidad Santiago) 00 Ferrol 10/06/2018
12.60 LLOPIS ROYO, JUAN ESP V-20922 Valencia Esports 87 Gandía 05/05/2018
JIMENEZ GOMEZ, ANDRES ESP AB-1585 Atletismo Albacete 90
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
12.61 FERNANDEZ GALARRAGA, EDUARDO ESP M-1121 A.D. Sprint 69 Majadahonda 09/06/2018
12.18 CALVO GUTIERREZ, SERGIO ESP VA-8840 CA Valladolid-U.Va 79 Burgos 21/04/2018
11.85 SERRANO JORCANO, DANIEL ESP CT-23685 Cornellà At. 99 Barcelona 06/05/2018
11.74 RODRIGUEZ DE LA RUBIA VALIENTE, ALVARO ESP CR-5074 Atletismo Albacete 94 Manzanares 16/12/2017
BARRIO DIEZ, DANIEL ESP S-11029 C. A. Torrelavega 98
RODRIGUEZ GUTIERREZ, NESTOR ESP FV-1668 CAI Gran Canaria 99
LLORENS CHANZA, GONZALO ESP V-18676 Valencia Esports 86
 
Disco (2kg) MASC. SM
46.15 GARCIA RODRIGUEZ, CARLOS BASILIO ESP GC-605811 CAI Gran Canaria 66 Las Palmas De G Canarias 19/05/2018
40.96 BREA OZORES, MARTIN ESP GA-766166 CA Santiago 71 Pontevedra 10/02/2018
34.12 PASTRANA MARTINEZ, MIGUEL ESP V-21150 Valencia Esports 99 Gandía 21/04/2018
32.27 MERCADO SUAZO, DAVID ALEJANDRO HON CT-22405 Cornellà At. 98 Barcelona 06/05/2018
31.66 CALVO REDONDO, JULIO ESP VA-7524 CA Valladolid-U.Va 44 Burgos 21/04/2018
30.98 DELGADO ROMERO, RAMON ESP EX-6458 A.D. Sprint 99 Alcorcón 21/04/2018
VALERA LOPEZ, DAVID ESP AB-2127 Atletismo Albacete 89
COMIN PESCADOR, BRUNO ESP S-10652 C. A. Torrelavega (Dental Davila Olimpia) 00
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
45.50 TRILLO HUERTA, JOSE MANUEL ESP GC-607239 CAI Gran Canaria 80 Las Palmas De G Canarias 24/03/2018
41.52 MARCANO GONZALEZ, JUAN DIEGO ESP S-10977 C. A. Torrelavega 92 Santander 14/04/2018
40.95 NOGUERA TRABALON, DANIEL ESP CT-23549 Cornellà At. 99 Cornellà De Llobregat 14/04/2018
35.96 SISTERNAS FAJARDO, PAU ESP V-21123 Valencia Esports 90 Valencia 30/05/2018
33.23 CALDERON CASADO, MARIO ESP M-11687 A.D. Sprint 97 Alcorcón 09/06/2018
29.17 NAVARRO IGLESIAS, GERMAN ESP VA-8635 CA Valladolid-U.Va 98 Le�n 20/05/2018
GARCÍA SÁNCHEZ, GERARDO ESP AB-2129 Atletismo Albacete 00
FERREIRO MARZOA, SANTIAGO ESP GA-769336 CA Santiago 83
 
Jabalina (800g) MASC. SM
68.31 ROMAN RIVERO, VICTOR MIGUEL ESP M-2267 A.D. Sprint 98 Móstoles 13/05/2018
58.30 RAMON MUÑOZ, XIMO ESP V-21262 Valencia Esports 00 Gandía 21/04/2018
55.59 RUBIO RODRIGUEZ, VICTOR ESP L-3567 CA Valladolid-U.Va 83 Le�n 20/05/2018
50.49 SERRANO JORCANO, VICTOR ESP CT-21326 Cornellà At. 97 Barcelona 18/02/2018
46.11 FERNANDEZ HERMIDA, PABLO ESP GA-768798 CA Santiago 01 Vigo 21/04/2018
44.39 AGUILERA BLAZQUEZ, MARCO ESP AB-1941 Atletismo Albacete 00 Ciudad Real 26/05/2018
38.00 REULA GALVAN, NATNAEL ESP GC-607394 CAI Gran Canaria 99 Las Palmas De G Canarias 27/04/2018
COMIN PESCADOR, NESTOR ESP SM-5603 C. A. Torrelavega (Dental Davila Olimpia) 02
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
20:31.83 CERRO GUDIÑO, KEVIN ESP CT-21210 Cornellà At. 98 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
22:04.22 VIEIRO PEREZ, ROBERTO ESP GA-768561 CA Santiago 01 Ferrol 26/05/2018
24:08.47 PIÑERA ALVAREZ, JUAN RUBEN ESP GC-606462 CAI Gran Canaria 75 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
24:13.76 CAMBRONERO LOPEZ, LUIS ESP AB-1287 Atletismo Albacete 93 Ciudad Real 12/05/2018
24:15.89 RODRIGUEZ PAZOS, MARTIN ESP S-10820 C. A. Torrelavega (Carbonero Castro) 01 Castro Urdiales 05/05/2018
24:55.00 MERINO MARTINEZ, IVAN ESP V-21795 Valencia Esports 01 Valencia 30/05/2018
25:08.63 DIAZ VELAZQUEZ, MIGUEL ESP M-9198 A.D. Sprint 81 Alcorcón 21/04/2018
26:00.65 SANTAMARIA CUE, MARCOS ESP BU-3378 CA Valladolid-U.Va 93 Burgos 21/04/2018
 
4x100m MASC. AL SM
SANCHEZ PALANCAR, DANIEL ESP M-3750 A.D. Sprint 92
ARRANZ PEIRO, PABLO ESP M-9705 A.D. Sprint 01
MONJAS GUTIERREZ, ALVARO ESP M-4480 A.D. Sprint 90
VENTURA , PIETRO ITA M-6127 A.D. Sprint 01
GARCIA DURAN, MANUEL ESP GU-2039 Atletismo Albacete (Meliz Sport Club) 00
GARCIA REQUENA, JAVIER ESP AB-1864 Atletismo Albacete 98
FERNANDEZ MARCOS, JAVIER ESP AB-2121 Atletismo Albacete 96
CABAÑERO FERNANDEZ, JESUS ESP CR-4695 Atletismo Albacete (CA Marca Puertollano) 99
DIAZ MALO, JAVIER ESP S-10054 C. A. Torrelavega 97
DEL RIO DORADO, MARIO ESP S-10066 C. A. Torrelavega 97
TEJERO ESTEBAN, DAMASO ESP S-10827 C. A. Torrelavega (Dental Davila Olimpia) 01
PONTONES COBO, PABLO ESP S-10834 C. A. Torrelavega 01
MOSTEIRO OUBEL, VICTOR ESP GA-768731 CA Santiago 01
ARGIBAY PAMPIN, CARLOS ESP GA-768850 CA Santiago (Santa Uxia Atletismo) 01
CANCELA SANCHEZ-AGUSTINO, JAVIER ESP GA-769036 CA Santiago 90
GARCIA ANEIROS, MATEO ESP GA-769335 CA Santiago 01
SAN JOSE LORZA, SERGIO ESP VA-8580 CA Valladolid-U.Va 93
JUAREZ NIETO, SERGIO ESP VA-8632 CA Valladolid-U.Va 97
RODRIGUEZ BAYON, SERGIO ESP VA-8739 CA Valladolid-U.Va 01
SANZ BEDATE, DAVID ESP VA-8750 CA Valladolid-U.Va 93
GARCIA BAEZ, CARLOS ESP GC-606264 CAI Gran Canaria 01
SUAREZ SANTANA, NÉSTOR ESP GC-607288 CAI Gran Canaria 79
RUIZ GARCIA, JAVIER ESP GC-607389 CAI Gran Canaria 99
NARANJO GONZALEZ, RAMON ESP TF-9294 CAI Gran Canaria 89
PACHECO POLONIO, DANIEL ESP CT-16915 Cornellà At. 93
CANET VIDAL, BERNAT ESP CT-23320 Cornellà At. 00
NUÑEZ POZUELO, ARNAU ESP CT-24563 Cornellà At. 98
VALVERDE VALENCIA, ALEX ESP CT-24726 Cornellà At. 00
LLORENS CHANZA, GONZALO ESP V-18676 Valencia Esports 86
AGUILAR CASTELLANO, FERRAN ESP V-19401 Valencia Esports 91
REOLID ARAGONES, ALVARO ESP V-21067 Valencia Esports 99
DELLA ROSA, GIOVANNI ITA V-21315 Valencia Esports 00
 
4x400m MASC. AL SM
PEREZ FRAGUAS, ANDRES ESP M-519 A.D. Sprint 91
RAMIREZ DE ARELLANO TORRICO, DAVID ESP M-4405 A.D. Sprint 91
SAN MARTIN TELLEZ, LUIS ESP M-8146 A.D. Sprint 94
JORGE RODRIGO, IÑIGO ESP M-6356 A.D. Sprint 98
MARTINEZ MOROTE, JOSE ESP AB-1163 Atletismo Albacete 84
AOUINA , YAHYA MAR CR-4438 Atletismo Albacete (Atletismo Criptana) 96
PICAZO GOMEZ, ATANASIO ESP AB-1758 Atletismo Albacete 97
MUÑOZ DIAZ, ALFONSO ESP AB-1819 Atletismo Albacete 98
BUA DE MIGUEL, MANUEL ESP S-10975 C. A. Torrelavega 93
PEREZ HERRERO, IVAN ESP S-9928 C. A. Torrelavega 92
BARRIO DIEZ, JOSE MIGUEL ESP S-10974 C. A. Torrelavega 96
RIANCHO BERODIA, MIGUEL ESP S-10940 C. A. Torrelavega 00
ANSEDE VILAS, MIGUEL ESP GA-768724 CA Santiago 00
VALES FERREIRA, FERNANDO ESP GA-727232 CA Santiago 96
DOCE GONZALEZ, ERO ESP GA-765807 CA Santiago 96
GARCIA MANRIQUE, RODRIGO ESP GA-766212 CA Santiago 98
MOLINA ABADIA, PABLO MANUEL ESP VA-8751 CA Valladolid-U.Va 93
MISUT GONZALEZ, BRIAN ESP VA-8918 CA Valladolid-U.Va 98
SANZ RUIZ, GONZALO ESP SO-3187 CA Valladolid-U.Va (PoliSoria-Caja Rural) 97
CARREÑO CALZADA, DANIEL ESP PA-3852 CA Valladolid-U.Va 01
ARBELO MEDINA, SERGIO ESP GC-605532 CAI Gran Canaria 97
AUSERON DELGADO, JUAN ESP GC-606547 CAI Gran Canaria 00
RELUCIO BAJO, PABLO ESP GC-605997 CAI Gran Canaria 00
SANTOS DIAZ, DAVID ESP CR-4330 CAI Gran Canaria 99
CASTILLO PATIÑO, JESUS ESP CT-17679 Cornellà At. 93
VALVERDE VALENCIA, GUILLEM ESP CT-18671 Cornellà At. 95
BELINCHON TENORIO, POL ESP CT-23687 Cornellà At. 99
PIÑERO GUZMAN, ISAAC ESP CT-23692 Cornellà At. 81
BOTELLA GARCIA, VICTOR ESP A-11055 Valencia Esports (CAVA Stock Logistic) 99
CASTILLO CUESTA, MIQUEL ESP V-18344 Valencia Esports 90
ORTEGA CELARES, JOSE LUIS ESP V-20842 Valencia Esports 98
AMOROS CASANOVA, ALEJANDRO ESP V-21947 Valencia Esports 89
207 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |