Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LIGA IBERDROLA 1ª DIV MUJERES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 16/06/2018 Fecha fin 16/06/2018 Nº jornadas 1 Sede Valencia-JAD
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
12.15 PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP AR-3332 Hinaco Monzon 02 Ciudad Real 08/06/2018
12.32 TORRISI , CHIARA ITA MU-19549 UCAM-Cartagena 96 Elche 29/04/2018
12.47 GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 S.G. Pontevedra 01 Ferrol 26/05/2018
12.67 CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Oviedo At. 00 Gijón 15/04/2018
12.69 GIMENEZ GARRIDO, PAULA ESP V-22016 C.A. Torrent 03 Castellón 09/06/2018
12.88 LATORRE MARI, AMANDA ESP V-20856 CA Silla 96 Elche 29/04/2018
13.42 ALVAREZ ACOSTA, RAQUEL ESP TF-23775 CEA Tenerife 1984 03 Los Realejos 26/05/2018
GARCIA CASTRO, ANNA ESP CT-23410 JA Sabadell 00
 
200m FEM. AL SF
25.51 SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. 99 Oviedo 06/05/2018
25.89 GONZALEZ ESTEVEZ, XIANA ESP GA-764791 S.G. Pontevedra 98 A Pobra Do Carami�al 08/06/2018
26.09 RODRIGUEZ REYES, LAURA ESP MU-12740 UCAM-Cartagena 92 Murcia 13/05/2018
26.38 SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 C.A. Torrent (CA Elche Decatlon) 97 Torrent 20/05/2018
26.77 OLIVER BUIL, MIREYA ESP AR-1502 Hinaco Monzon 94 Valladolid 19/05/2018
26.83 GUTIERREZ PACHE, SANDRA CRISTINA ESP EX-6858 JA Sabadell 00 Cáceres 17/02/2018
27.41 LIZAUR MUÑOZ, CARMEN ESP CA-8438 CEA Tenerife 1984 96 Burgos 20/05/2018
27.78 CEBRIA MENDOZA, ANGELA ESP V-20803 CA Silla 98 Alcorcón 20/05/2018
 
400m FEM. AL SF
57.89 MEROÑO GUTIERREZ, MARTA ESP MU-14049 UCAM-Cartagena 97 Valladolid 19/05/2018
59.00 CASADO ANGUERA, VERONICA ESP CT-15495 JA Sabadell 90 Alcorcón 20/05/2018
59.30 FLORES CHARLEZ, ANA ESP AR-2904 Hinaco Monzon 00 Sabadell 28/04/2018
59.57 SOLLA HERRERA, NURIA ESP O-7558 Oviedo At. (CD Aviles Atletismo) 01 Gijón 15/04/2018
1:00.32 FERRON VIVO, LUCIA ESP V-21146 C.A. Torrent 97 Torrent 20/05/2018
1:02.28 CASTILLO GARCIA, SELENE ESP TF-22445 CEA Tenerife 1984 85 Burgos 20/05/2018
1:03.20 NAVARRO MONTAGUD, ALBA ESP V-21353 CA Silla (Atletisme Xativa) 01 Gandía 02/06/2018
1:03.77 SALVADO PRIETO, EVA ESP GA-764754 S.G. Pontevedra 97 Torrent 20/05/2018
 
800m FEM. AL SF
2:12.75 PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 Oviedo At. 93 Basauri 09/06/2018
2:16.95 ESPARZA GONZALEZ, LUCIA ESP TF-21947 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 02 Santa Cruz De Tenerife 12/05/2018
2:19.18 DE LA TORRE CARABELOS, PAULA ESP GA-768529 S.G. Pontevedra 02 Ciudad Real 08/06/2018
2:20.99 SISAMON LOPEZ, LORENA ESP AR-3091 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 99 Sabadell 28/04/2018
2:21.77 MORENO SALINAS, NOELIA ESP V-20094 CA Silla 96 Gandía 09/06/2018
2:24.53 CORTES ALVAREZ, MARIONA ESP CT-24915 JA Sabadell 02 Sabadell 28/04/2018
2:26.15 JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP V-23404 C.A. Torrent 96 Valladolid 28/04/2018
2:37.10 QUESADA GOMEZ, PATRICIA ESP MU-14524 UCAM-Cartagena 97 Lorca 14/01/2018
 
1.500m FEM. AL SF
4:40.35 CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 JA Sabadell 99 Alcorcón 20/05/2018
4:41.05 GREGORI ROMERO, MIRIAM ESP V-18320 CA Silla 91 Valencia 10/06/2018
4:44.46 FOLGADO QUINTAS, ROSA ESP VA-8460 Oviedo At. 94 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
4:45.03 CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 S.G. Pontevedra 95 Torrent 20/05/2018
4:46.41 FLORES YABEN, OLATZ ESP AR-2994 Hinaco Monzon 95 Fraga - Huesca 30/05/2018
4:53.83 ALEMANY SEGUER, SARA ESP V-22141 C.A. Torrent 00 Torrent 20/05/2018
5:34.69 KOUTIT , ZINEB MAR MU-14277 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) 98 Murcia 21/01/2018
ARDEL , JOHANNA EST TF-22381 CEA Tenerife 1984 96
 
3.000m FEM. AL SF
10:15.47 DURAN CALLEJA, CRISTINA ESP EX-5010 CEA Tenerife 1984 89 Pontevedra 29/04/2018
10:19.37 CHECA PORCEL, ISABEL ESP V-16196 CA Silla 82 Elche 29/04/2018
10:46.37 SPENCER CONCEICAO, ZELINDA ESP GA-768984 Oviedo At. 85 Oviedo 07/04/2018
10:46.39 RIOS CAMPOY, MAITE ESP CT-20169 Hinaco Monzon 86 Sabadell 28/04/2018
10:57.62 CAMPS CALDERON, ALEJANDRA ESP CT-26581 JA Sabadell 03 Sabadell 28/04/2018
11:33.24 ASTARIZ NUÑEZ, SHARAY ESP GA-768922 S.G. Pontevedra 88 Lugo 17/02/2018
11:51.10 MENDOZA LIMONES, REBECA ESP V-22013 C.A. Torrent 79 Torrent 20/05/2018
12:29.98 ZAFRA LEYVA, MARIA JOSÉ ESP MU-17335 UCAM-Cartagena 01 Murcia 05/05/2018
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.73 TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 Oviedo At. 94 Burgos 20/05/2018
15.36 RODRIGUEZ MORIL, MAR ESP V-22063 CA Silla 00 Gandía 05/05/2018
15.43 FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00 Vigo 21/04/2018
15.51 PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 01 Pontevedra 29/04/2018
15.59 ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 UCAM-Cartagena 93 Elche 29/04/2018
15.79 YESTE APARICIO, PATRICIA ESP V-21200 C.A. Torrent 00 Gandía 09/06/2018
16.25 GASQUET ORRADRE, ELENA ESP AR-419 Hinaco Monzon 90 Fraga - Huesca 30/05/2018
DAOUIRI BOUZAGOU, CHAYMAE ESP CT-21273 JA Sabadell (CA Palafrugell-GiCB) 98
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:03.89 FERNANDEZ PRIETO, MARTA ESP GA-768983 S.G. Pontevedra 95 Torrent 20/05/2018
1:04.35 EXPOSITO TORTOSA, CAROLINA ESP V-21775 CA Silla 00 Elche 29/04/2018
1:04.83 SALCEDO ZAMORA, YEIZA ESP V-19908 C.A. Torrent 95 Valladolid 28/04/2018
1:05.41 GARCIA GARCIA, MARIA ESP O-5163 Oviedo At. 91 Burgos 20/05/2018
1:05.59 GUERRERO CRUZ, PRUDENCIA ESP MU-51 UCAM-Cartagena 84 Valladolid 19/05/2018
1:05.74 VALLES ZARATE, PAULA ESP AR-3164 Hinaco Monzon 02 Soria 27/05/2018
1:06.46 GONZALEZ ARIAS, ROSALIA ESP CA-8897 CEA Tenerife 1984 97 Burgos 20/05/2018
PIÑERA PONS, ANDREA ESP CT-16112 JA Sabadell 92
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:55.84 GUERRA ALBA, MERCE ESP CT-23691 JA Sabadell 96 Barcelona 02/06/2018
11:11.34 SANZ VALCARCEL, CRISTINA ESP V-19524 CA Silla 94 Gandía 05/05/2018
11:23.87 HIDALGO BARRANTES, CONCEPCION ESP EX-775 CEA Tenerife 1984 82 Burgos 20/05/2018
11:25.65 PLANO PUYAL, LORENA ESP AR-2368 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 98 Sabadell 28/04/2018
11:27.71 GIL GOMEZ, REBECA ESP SG-3968 Oviedo At. 94 Valladolid 28/04/2018
12:49.86 GARNES IBARRA, MARIA ESP MU-14791 UCAM-Cartagena 00 Elche 29/04/2018
12:57.77 BALTAR CASTELLÓN, MERCEDES ESP GA-765435 S.G. Pontevedra 98 Pontevedra 29/04/2018
13:48.99 POLO GONZALEZ, EVA ESP A-11517 C.A. Torrent (CA Elche Decatlon) 98 Torrent 20/05/2018
 
Altura FEM. AL SF
1.63 SIMARRO DE PASCUAL, BELEN ESP V-20495 CA Silla 95 Alcorcón 20/05/2018
1.63 VELASCO OTERO, CARMEN ESP O-6612 Oviedo At. 97 Burgos 20/05/2018
1.58 DIAZ BATISTA, SARA ESP TF-9806 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 01 La Laguna 02/03/2018
1.58 PEREZ AMIEL, MARTA ESP CT-21778 JA Sabadell 99 Sant Cugat Del Vallés 18/05/2018
1.57 MARTINEZ GARCIA, INES ESP GA-17067 S.G. Pontevedra 93 Vigo 21/04/2018
1.55 CABRERIZO RUIZ, LUCIA ESP A-11177 C.A. Torrent (CA Elche Decatlon) 00 Torrent 20/05/2018
1.55 ANDREU SIN, LORENA ESP AR-59 Hinaco Monzon 91 Valladolid 19/05/2018
1.53 FAUCON RUS, ANA ESP MU-17586 UCAM-Cartagena 98 Cartagena 28/03/2018
 
Pértiga FEM. AL SF
4.10 RASO SANJUAN, ALICIA ESP AR-2605 Hinaco Monzon 99 Barcelona 30/05/2018
3.80 MASSA PIRES, ANNA ESP CT-21084 JA Sabadell (CA Palafrugell-GiCB) 98 Alcorcón 20/05/2018
3.55 ORTS RICHART, PAULA ESP V-19708 C.A. Torrent 94 Gandía 26/05/2018
3.45 QUEROL GIRONA, MIRIAM ESP CT-27292 CA Silla 98 Barcelona 02/06/2018
3.00 ESTEVEZ CERVERA, SANDRA ESP TF-8768 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) 97 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
3.00 GARCIA VERA, CRISTINA ESP MU-9097 UCAM-Cartagena 89 Murcia 05/05/2018
2.92 GONZALEZ FERMOSO, MARTA ESP GA-765828 S.G. Pontevedra 84 Pontevedra 06/06/2018
2.61 SUAREZ RODRIGUEZ, HENAR ESP O-8167 Oviedo At. (Ciudad de Lugones) 04 Gijón 25/05/2018
 
Longitud FEM. AL SF
5.61 RUBIO RODRIGUEZ, CLAUDIA ESP V-22014 C.A. Torrent 03 Castellón 09/06/2018
5.44 ESCRICHE VIDAL, PAULA ESP V-19777 CA Silla 94 Alcorcón 20/05/2018
5.35 CUENCA ANDREO, MAIKA ESP MU-16167 UCAM-Cartagena 02 Yecla 25/02/2018
5.22 BARRAGÁNS SÁNCHEZ, MARTA ESP GA-768595 S.G. Pontevedra 03 O Barco De Valdeorras 27/05/2018
5.20 MEDINA CRUZ, ELENA ESP TF-23774 CEA Tenerife 1984 02 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
5.18 RODRIGUEZ-ALMOÑO FRADE, MARINA ESP O-7834 Oviedo At. (Ciudad de Lugones) 04 Oviedo 09/06/2018
5.05 PIMPINELA OLIVER, NURIA ESP CT-23439 JA Sabadell 89 Mollet Del Vallès 23/05/2018
4.98 SANCLEMENTE CASERMEIRO, VICTORIA ESP AR-3336 Hinaco Monzon 02 Valladolid 19/05/2018
 
Triple Salto FEM. AL SF
11.94 PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94 Valencia 10/06/2018
11.75 MON MARTIN, MARINA ESP O-8055 Oviedo At. (Ciudad de Lugones) 02 Burgos 20/05/2018
11.74 DOBON PELEGRIN, SHEILA ESP CT-18315 JA Sabadell 93 Alcorcón 20/05/2018
11.43 TOMAS CRESPO, CARLA ESP V-21562 CA Silla (Atletisme Xativa) 01 Alcorcón 20/05/2018
11.05 DE PANO RODRIGUEZ, RAZIEL ESP AR-736 Hinaco Monzon 90 Valladolid 19/05/2018
10.78 SANCHEZ ALCARAZ, PILAR ESP MU-14268 UCAM-Cartagena 00 Murcia 05/05/2018
10.62 SANTANA BEDIA, ELIA ESP TF-23829 CEA Tenerife 1984 03 Los Realejos 27/05/2018
10.26 ARGIBAY ABREU, PAULA ESP GA-768768 S.G. Pontevedra 01 La Coru�a 05/05/2018
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
12.20 IGLESIAS ALVAREZ, MAGNOLIA ESP O-3510 Oviedo At. 79 Burgos 20/05/2018
12.00 MIGALLON ALIAGA, LAURA ESP CS-7090 C.A. Torrent 96 Valladolid 28/04/2018
11.30 GREGORI ESTEBAN, Mª ANGELES ESP V-20063 CA Silla 93 Onteniente 14/04/2018
10.89 CARBALLO DE LA CRUZ, MARTA ESP EX-6580 CEA Tenerife 1984 82 Pontevedra 29/04/2018
10.31 BARCENA SALUDES, CRISTINA ESP CT-25326 UCAM-Cartagena 83 Elche 29/04/2018
9.70 JIMENEZ DEZA, MARIA ESP GA-766030 S.G. Pontevedra 01 La Coru�a 05/05/2018
8.48 SAMPIETRO HERNANDEZ, SARA ESP AR-881 Hinaco Monzon 90 Monzón 12/05/2018
BASALLOTE BERENGUERA, BARBARA ESP CT-27572 JA Sabadell 99
 
Disco (1kg) FEM. SF
43.12 ALVAREZ TERESA, INES ESP O-7301 Oviedo At. 00 Valladolid 28/04/2018
41.35 LOPEZ CARCELA, ELENA ESP V-15787 CA Silla 81 Sueca 23/12/2017
37.72 MARTINEZ ZAMORA, ALICIA ESP A-10306 C.A. Torrent (CA Elche Decatlon) 96 Alicante 21/04/2018
37.64 GARCIA ROCA, EMMA ESP TF-23771 CEA Tenerife 1984 01 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
37.18 CONESA MOLINA, MARINA ESP V-20475 Hinaco Monzon 97 Sueca 23/12/2017
35.43 PUIG MALVAR, CLAUDIA ESP GA-765200 S.G. Pontevedra 99 Castell�n 25/02/2018
34.32 PAZ MEIZOSO, PATRICIA ESP MU-6644 UCAM-Cartagena 82 Valladolid 19/05/2018
28.82 PAÑOS MARTINEZ, MONTSERRAT ESP CT-16779 JA Sabadell 65 Sabadell 06/05/2018
 
Martillo (4kg) FEM. SF
45.04 URBINA SORIANO, ELENA MARIA ESP SE-4499 CEA Tenerife 1984 80 Burgos 20/05/2018
44.18 FILGUEIRA LOUREIRO, IRIA ESP GA-765951 S.G. Pontevedra 01 Torrent 20/05/2018
41.69 COSTA CLEMARES, NEREA ESP MU-18827 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 02 Murcia 13/05/2018
39.76 GOMEZ GUERRERO, LUNA DEL CARMEN ESP EX-6451 Oviedo At. 01 Valladolid 28/04/2018
35.78 CEDRES ALVAREZ, ELENA ESP V-21752 C.A. Torrent 96 Valencia 13/05/2018
34.32 LOPEZ BARRAFON, CARLA ESP V-22120 CA Silla 99 Gandía 09/06/2018
32.82 SANCHEZ ROJO, VANESA ESP CT-21260 JA Sabadell 90 Alcorcón 20/05/2018
32.77 GOMEZ PITARCH, LIDIA ESP AR-446 Hinaco Monzon 85 Monzón 12/05/2018
 
Jabalina (600g) FEM. SF
45.59 GONZALEZ GARCIA, ANDREA ESP GA-765393 S.G. Pontevedra 99 La Coru�a 05/05/2018
35.99 RODRIGUEZ FERNANDEZ, LORENA ESP O-4332 Oviedo At. 84 Burgos 20/05/2018
34.79 GARCIA LAZARO, SHEILA ESP MU-9736 UCAM-Cartagena 96 Baldwin City - (USA) 05/05/2018
33.97 GONZALEZ RODRIGUEZ, ELENA ESP TF-209 CEA Tenerife 1984 69 Santa Cruz De Tenerife 15/04/2018
32.45 GALVE AZNAR, LUCIA ESP AR-2873 Hinaco Monzon 98 Zaragoza 14/04/2018
28.35 HERNANDEZ ROJAS, JOHANA MARIA ESP CS-7491 CA Silla 72 Gandía 21/04/2018
27.51 ORTIZ CARRATALA, GLORIA MARIA ESP V-20018 C.A. Torrent 94 Torrent 20/05/2018
ESPADA SANCHEZ, PATRICIA ESP CT-28332 JA Sabadell 80
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
26:00.06 GUTIERREZ DE TENA RAMOS, LAURA ESP EX-4766 CEA Tenerife 1984 88 Burgos 20/05/2018
26:52.09 MARCO SORIANO, SOFIA ESP MU-13674 UCAM-Cartagena (ADA Yeclano) 02 Ciudad Real 08/06/2018
27:34.42 DIAZ VELAZQUEZ, ELENA ESP M-55 Oviedo At. 85 Valladolid 28/04/2018
28:48.70 SOLA AGUILERA, ALICIA ESP AR-3658 Hinaco Monzon 00 Zaragoza 14/04/2018
29:22.24 HUERTOS ESQUERDO, ISABEL ESP V-20483 CA Silla 75 Valencia 10/06/2018
29:46.29 DIZ PEREZ, MARISOL ESP GA-768924 S.G. Pontevedra 95 Lugo 25/11/2017
33:07.15 ESTAUN SOTO, MARIA TERESA ESP CT-26586 JA Sabadell 64 Mollet Del Vallès 10/06/2018
34:11.58 LOPEZ VILLAR, ANDREA ESP V-21821 C.A. Torrent 02 Valladolid 28/04/2018
 
4x100m FEM. AL SF
PEREZ PEREZ, ELISABETH ESP V-19587 C.A. Torrent 94
SEMPERE RUIZ, NOEMI ESP A-10396 C.A. Torrent (CA Elche Decatlon) 97
ROMAN RUIZ, ANDREA ESP V-20820 C.A. Torrent 98
MARCO NAVARRO, EVA ESP V-22041 C.A. Torrent 03
RODRIGUEZ MORIL, MAR ESP V-22063 CA Silla 00
LATORRE MARI, AMANDA ESP V-20856 CA Silla 96
CORTES PEREZ, ALMUDENA CORAL ESP A-10537 CA Silla 98
CEBRIA MENDOZA, ANGELA ESP V-20803 CA Silla 98
PEÑA HANDSCHKE, ELOINA ESP TF-8125 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 01
BUSTAMANTE FERNANDEZ, LORENA ESP M-1455 CEA Tenerife 1984 94
MEDINA CRUZ, ELENA ESP TF-23774 CEA Tenerife 1984 02
RODRIGUEZ GONZALEZ, PATRICIA ESP TF-24464 CEA Tenerife 1984 02
CUY BARAS, LAURA ESP AR-3055 Hinaco Monzon 01
DANIEL SOROLLA, ELENA ESP AR-3068 Hinaco Monzon (Fraga-Bajo Cinca) 01
PINTIEL PAÑOS, LAURA ESP AR-3332 Hinaco Monzon 02
OLIVER BUIL, MIREYA ESP AR-1502 Hinaco Monzon 94
DOBON PELEGRIN, SHEILA ESP CT-18315 JA Sabadell 93
MARTINEZ CEPEDA, VICTORIA ESP CT-28604 JA Sabadell 04
GARCIA CASTRO, ANNA ESP CT-23410 JA Sabadell 00
GUTIERREZ PACHE, SANDRA CRISTINA ESP EX-6858 JA Sabadell 00
SANTOS-JUANES GALACHE, RAQUEL ESP O-7198 Oviedo At. 99
CELORIO SANCHEZ, INES ESP O-7262 Oviedo At. 00
RODRIGUEZ RIVERO, LUCIA ESP O-7756 Oviedo At. 02
TORRE GONZALEZ, TERESA ESP O-5959 Oviedo At. 94
SALVADO PRIETO, EVA ESP GA-764754 S.G. Pontevedra 97
JIMENEZ DEZA, MARIA ESP GA-766030 S.G. Pontevedra 01
FERRER DOPORTO, LUCIA ESP GA-765591 S.G. Pontevedra 00
GARRIDO CABELLO, CRISTINA ESP GA-768774 S.G. Pontevedra 01
TORRISI , CHIARA ITA MU-19549 UCAM-Cartagena 96
SOLER MUÑOZ, CELIA ESP MU-15210 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 02
ESTEBAN HUSILLOS, CRISTINA ESP MU-9643 UCAM-Cartagena 93
PEÑUELAS BUENO, BLANCA ESP MU-14050 UCAM-Cartagena 96
 
4x400m FEM. AL SF
SALCEDO ZAMORA, YEIZA ESP V-19908 C.A. Torrent 95
JIMENEZ SIRVENT, PATRICIA ESP V-23404 C.A. Torrent 96
PEREZ SAPENA, MARTA ESP A-11651 C.A. Torrent 98
FERRON VIVO, LUCIA ESP V-21146 C.A. Torrent 97
SIMARRO PASCUAL, SILVIA ESP V-21464 CA Silla 00
MORENO SALINAS, NOELIA ESP V-20094 CA Silla 96
GARCIA GARCIA, CRISTINA ESP V-20124 CA Silla 96
EXPOSITO TORTOSA, CAROLINA ESP V-21775 CA Silla 00
CASTILLO GARCIA, SELENE ESP TF-22445 CEA Tenerife 1984 85
LIZAUR MUÑOZ, CARMEN ESP CA-8438 CEA Tenerife 1984 96
PEREZ MORALES, NEREA ESP FV-1466 CEA Tenerife 1984 01
GONZALEZ ARIAS, ROSALIA ESP CA-8897 CEA Tenerife 1984 97
REQUENO ROYO, LARA ESP AR-2539 Hinaco Monzon 99
MONTAÑA CORTES, RAQUEL ESP AR-2554 Hinaco Monzon 97
CARTIEL EMBID, SILVIA ESP AR-3157 Hinaco Monzon 02
SUPERVIA VALENZUELA, NEREA ESP AR-3162 Hinaco Monzon 02
ESPADA SANCHEZ, PATRICIA ESP CT-28332 JA Sabadell 80
CASAJOANA GUARDIA, LAIA ESP CT-21751 JA Sabadell 99
CASADO ANGUERA, VERONICA ESP CT-15495 JA Sabadell 90
PIÑERA PONS, ANDREA ESP CT-16112 JA Sabadell 92
PICO ARRUTI, IDOIA ESP SS-18978 Oviedo At. 93
GARCIA GARCIA, MARIA ESP O-5163 Oviedo At. 91
URRABURU ALVAREZ, IRENE ESP O-7178 Oviedo At. 00
FOLGADO QUINTAS, ROSA ESP VA-8460 Oviedo At. 94
FERNANDEZ PRIETO, MARTA ESP GA-768983 S.G. Pontevedra 95
CID GUEDE, EVA ESP GA-19635 S.G. Pontevedra 95
GONZALEZ ESTEVEZ, XIANA ESP GA-764791 S.G. Pontevedra 98
ARMENTEROS REY, BLANCA ESP GA-768732 S.G. Pontevedra 02
204 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |