Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LIGA IBERDROLA 1ª DIV MUJERES - FINAL TITULO
Fecha inicio 16/06/2018 Fecha fin 16/06/2018 Nº jornadas 1 Sede Alcorcón
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
11.50 VARGAS ARTEAGA, NEDIAM NORI VEN GA-768578 At. Femenino Celta 94 Granada 03/06/2018
11.80 OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97 Barcelona 02/06/2018
11.96 QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95 Elche 29/04/2018
12.14 FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 Atletismo Alcorcon 97 Colmenar Viejo 03/06/2018
12.36 ABASCAL ASTOBIZA, ALICIA ESP S-10334 Pielagos (Cayon-Helios DICA) 00 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
12.39 ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 Univ Leon Sprint At 92 Palencia 05/05/2018
12.44 CARRILLO AMAYUELAS, LUCIA ESP BU-4101 Image FDR 02 Valladolid 02/06/2018
12.76 CUENCA MARTINEZ, MARIA MERCEDES ESP CA-10453 Bahia Algeciras 98 Torrent 20/05/2018
 
200m FEM. AL SF
24.87 TOVAR ARJONA, MARINA ESP CT-21322 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 97 Barcelona 06/05/2018
25.56 - PC FRA PALMER, DANIELA ESP M-2827 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 00 Madrid 24/02/2018
26.05 COTILLAS VERDU, MIRIAM ESP A-10424 Juventud Atletica Elche 97 Burgos 20/05/2018
26.12 ARRANZ CABESTRERO, MARA ESP BU-3852 Image FDR (Aranda CondadoHaza Ibercaja) 00 Burgos 20/05/2018
26.70 ARIAS PEREZ, RAQUEL ESP GA-717199 At. Femenino Celta 98 Vigo 21/04/2018
26.76 LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Univ Leon Sprint At 92 León 20/01/2018
27.05 DELGADO MONTESINOS, MARIA ESP CA-10308 Bahia Algeciras 01 San José De La Rinconada 02/06/2018
MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 Pielagos 95
 
400m FEM. AL SF
56.32 LAMBULEY PARGUEL, LORENA ESP IB-15917 Juventud Atletica Elche 00 Burgos 20/05/2018
56.32 RECIO SAMANIEGO, ALICIA ESP VA-8690 Univ Leon Sprint At 98 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
56.67 NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96 Barcelona 06/05/2018
56.88 MARTINEZ INGUANZO, PAULA ESP S-1007 Pielagos 94 Carmona (Sevilla) 20/01/2018
57.28 MALDONADO EXPOSITO, NOELIA ESP CA-8083 Bahia Algeciras 92 Andújar 05/05/2018
58.87 PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta 99 Vigo 21/04/2018
1:00.32 SANTAMARIA GARCIA, IRIS ESP BU-4039 Image FDR 02 León 14/04/2018
1:01.00 NUÑEZ DE LA PAZ, MARIA ELENA ESP M-5430 Atletismo Alcorcon 01 Arganda Del Rey 27/05/2018
 
800m FEM. AL SF
2:14.13 CANO LOPEZ, NOEMI ESP S-10039 Pielagos (Cayon-Helios DICA) 98 Pontevedra 29/04/2018
2:15.20 MONTENEGRO CUELLO, BELEN ESP CA-1345 Bahia Algeciras 00 Torrent 20/05/2018
2:16.26 TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Juventud Atletica Elche 96 Burgos 20/05/2018
2:17.74 SANCHEZ LUPON, MARTA ESP M-6366 Atletismo Alcorcon 98 Alcorcón 21/04/2018
2:18.93 GARCIA VERGES, JULIA ESP CT-23368 ISS - L'Hospitalet 00 Barcelona 06/06/2018
2:23.53 DIEZ ALVAREZ, SARA ESP VA-8482 Univ Leon Sprint At 95 Valladolid 28/04/2018
OTERO BELLO, ANA ESP GA-769263 At. Femenino Celta 01
CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 Image FDR 00
 
1.500m FEM. AL SF
4:23.37 GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Image FDR 98 Ourense 12/05/2018
4:32.76 SOLA TARI, LAURA ESP A-9866 Juventud Atletica Elche 92 Andújar 01/06/2018
4:33.88 MEDINA ALLUE, NOELIA ESP CT-19957 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 30/05/2018
4:37.26 LUGUEROS DIAZ, NURIA ESP L-3842 Pielagos 88 Pontevedra 29/04/2018
4:37.38 VICIOSA VILLA, CARMEN ESP VA-8702 Univ Leon Sprint At (Atletaria Isaac Viciosa) 99 Valladolid 28/04/2018
4:43.53 PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon 98 Alcorcón 20/05/2018
4:51.69 CARDESIN CORTEGOSO, LUCIA ESP GA-768894 At. Femenino Celta 00 Pontevedra 29/04/2018
5:01.71 CANO PADILLA, MARIA ESP M-517 Bahia Algeciras 99 Carmona (Sevilla) 20/01/2018
 
3.000m FEM. AL SF
10:09.30 VICIOSA VILLA, ANGELA ESP VA-8833 Univ Leon Sprint At (Atletaria Isaac Viciosa) 02 Palencia 05/05/2018
10:11.06 MORENO MAZO, MARIA ELENA ESP S-7105 Pielagos 79 Pontevedra 29/04/2018
10:19.19 LUENGO CASELLES, LAURA ESP M-4153 Atletismo Alcorcon (Val. Martin Berlanas) 97 Alcorcón 20/05/2018
10:46.30 MARTINEZ GUTIERREZ, NOEMI ESP CA-1388 Bahia Algeciras 89 San Fernando 16/12/2017
10:51.92 SEGURA ASTURIAS, LAURA ESP BU-3735 Image FDR 86 Sabadell 28/04/2018
11:09.35 COSTAS MARTIN, ELENA ESP GA-764910 At. Femenino Celta (Atletica Val Minor) 00 Vigo 07/01/2018
SAURA PETEGNIEF, ELIA ESP CT-25338 ISS - L'Hospitalet (CA Canaletes) 00
SANCHEZ SALA, PALOMA ESP MU-8629 Juventud Atletica Elche 91
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
14.07 ZOUINE DUAR, SANAE MAR A-11272 Juventud Atletica Elche 93 Elche 29/04/2018
14.35 SANCHEZ GUERRA, CARMEN ESP M-868 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 97 Fuenlabrada 26/05/2018
14.62 VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 30/05/2018
14.76 VALENCIA GARCIA, EMMA ESP GA-14325 At. Femenino Celta 81 Alcorcón 20/05/2018
15.33 HERRERO ALCALDE, OHIANE ESP SO-3256 Univ Leon Sprint At (Atletismo Numantino) 00 Valladolid 19/05/2018
15.55 ARAGON SAIZ, YAIZA ESP S-10531 Pielagos (Cayon-Helios DICA) 01 Santander 14/04/2018
15.87 PRIETO GUTIERREZ, MARIA ESP CA-1765 Bahia Algeciras 00 Granada 03/06/2018
17.61 BUENO QUIJANO, LUCIA ESP BU-4186 Image FDR 00 Sabadell 28/04/2018
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:02.79 GAMAZA LLAVE, MARTA ESP CA-1420 Bahia Algeciras 01 Elche 29/04/2018
1:03.66 MARTINEZ DE PRADO, RAQUEL ESP L-4817 Univ Leon Sprint At 00 Valladolid 28/04/2018
1:05.88 RUBIO LASTRA, BEATRIZ ESP S-9888 Pielagos 92 Valladolid 19/05/2018
1:06.09 RODRIGUEZ SANTAMARIA, MARIA ESP BU-3744 Image FDR 99 Burgos 20/05/2018
1:07.38 AEDO GARCIA-REDONDO, LAURA ESP M-2365 Atletismo Alcorcon 01 Arganda Del Rey 27/05/2018
1:08.01 ROSENDE SAEZ, LAURA ESP GA-764298 At. Femenino Celta 96 Vigo 21/04/2018
GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 ISS - L'Hospitalet 00
FABREGAT JAEN, MARINA ESP A-9700 Juventud Atletica Elche 93
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:47.53 FINOT , ALICE MARIE GENEVIEVE FRA GA-766193 At. Femenino Celta 91 Pontevedra 29/04/2018
11:09.88 OUBOUKIR , DOUAE MAR CT-24414 ISS - L'Hospitalet (CA Sant Just) 96 Cornellà De Llobregat 14/04/2018
11:17.86 MARCHANTE MARTINEZ, LIA MARIA ESP M-792 Atletismo Alcorcon 97 Alcorcón 21/04/2018
11:24.93 PUCHE SORIANO, LAURA ESP MU-11464 Juventud Atletica Elche 89 Burgos 20/05/2018
11:25.05 FUENTES-PILA ORTIZ, MARGARITA ESP S-10577 Pielagos 82 Valladolid 19/05/2018
11:37.61 RANCAÑO LOPEZ, IRENE ESP CO-2058 Bahia Algeciras 97 Elche 29/04/2018
12:40.16 SERRANO MARTINEZ, ELEA ESP L-4881 Univ Leon Sprint At 99 Valladolid 19/05/2018
PARDILLA PLAZA, SARA ESP BU-3582 Image FDR (Aranda CondadoHaza Ibercaja) 96
 
Altura FEM. AL SF
1.65 - PC ORTIZ BARQUIN, ZULEMA ESP S-881 Pielagos 95 Santander 23/12/2017
1.63 QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00 Alcorcón 20/05/2018
1.63 PEDROSO ALVAREZ, MARIA ESP CT-25600 ISS - L'Hospitalet 02 Palafrugell 12/05/2018
1.63 PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 Juventud Atletica Elche 98 Elche 29/04/2018
1.62 CANO FORTUN, CARMEN ESP AV-1509 Univ Leon Sprint At (Puente Romanillos) 00 Palencia 05/05/2018
1.57 VAZQUEZ AVILA, ALICIA ESP CA-1008 Bahia Algeciras 99 Chiclana 10/06/2018
1.55 VALVERDE SANCHEZ, ALBA ESP SA-4485 Image FDR (Atletico Salamanca) 97 Sabadell 28/04/2018
1.50 VILLAVERDE BRAVO, PAULA ESP M-3480 Atletismo Alcorcon 98 Alcorcón 20/05/2018
 
Pértiga FEM. AL SF
3.80 RIBAS MARCOS, MARINA ESP CT-24973 ISS - L'Hospitalet 93 Barcelona 06/05/2018
3.71 RZHAKSYNSKA , VIOLETA UKR M-4447 Atletismo Alcorcon 97 Valladolid 26/05/2018
3.71 ROBLA ALVAREZ, HENAR ESP L-4504 Univ Leon Sprint At 95 Valladolid 26/05/2018
3.55 VITERI BOUSO, BEATRIZ ESP GA-14871 At. Femenino Celta 88 Gijón 26/05/2018
3.50 COT CANTO, MARTA ESP CT-9643 Juventud Atletica Elche 81 Elche 29/04/2018
3.30 - PC GRAS PEDRERA, RAQUEL ESP CT-19359 Pielagos 96 Sabadell 14/01/2018
2.80 LUQUE GOMEZ, MARIA ESP MA-5556 Bahia Algeciras 01 Torrent 20/05/2018
2.60 GAYUBO GARCIA, CELIA ESP BU-4125 Image FDR (Aranda CondadoHaza Ibercaja) 01 Burgos 20/05/2018
 
Longitud FEM. AL SF
6.11 VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 ISS - L'Hospitalet 01 Arona 03/06/2018
5.85 BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 At. Femenino Celta 01 Vigo 01/06/2018
5.78 PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 Pielagos 96 Valladolid 19/05/2018
5.51 SERRA HUETO, IRENE ESP M-11077 Atletismo Alcorcon 94 Coslada 06/06/2018
5.45 AWOL TANKO, AYISHATU ESP M-4820 Univ Leon Sprint At (Atletismo Numantino) 99 Fuenlabrada 26/05/2018
5.44 VAN KERCKHOVE SISCAR, VALERIE ESP A-10851 Juventud Atletica Elche 00 Alicante 02/06/2018
5.02 TERRIZA DOMINGO, AURORA ESP AL-4937 Bahia Algeciras 97 Torrent 20/05/2018
4.83 RIO CAMARA, REBECA DEL ESP BU-4002 Image FDR 03 Burgos 17/03/2018
 
Triple Salto FEM. AL SF
12.38 - PC EGHOSA EGHOSA, OSASERE ESP S-10087 Pielagos 99 Ourense 04/03/2018
12.20 VILA SANCHEZ, DIWA ESP CT-24456 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 01 Barcelona 06/05/2018
11.92 DEL CERRO DIAZ-JIMENEZ, MARIA DEL PILAR ESP M-1019 Atletismo Alcorcon 89 Alcorcón 21/04/2018
11.81 MUÑOZ CRISTOBAL, MARIA ESP VA-8219 Univ Leon Sprint At 79 Salamanca 30/05/2018
11.59 ARQUES LOPEZ, IRENE ESP A-11484 Juventud Atletica Elche 03 Alicante 17/02/2018
11.28 VAZQUEZ ORTEGA, MARIA ESP CA-8841 Bahia Algeciras 96 Carmona (Sevilla) 20/01/2018
11.23 AMOEDO PORTABALES, SARAY ESP GA-765202 At. Femenino Celta (At Vila de Cangas) 00 Ferrol 10/06/2018
10.36 MARTIN HERNANDEZ, BLANCA ESP SA-4695 Image FDR (Atletico Salamanca) 01 Valladolid 02/06/2018
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
13.49 SETIEN SAINZ ROZAS, NURIA ESP S-861 Pielagos 95 Santander 15/04/2018
12.77 - PC CASILLAS LAKOUGNON, FARHIDA OLIVIA ESP M-9580 Atletismo Alcorcon (CA Torrejon de Ardoz) 99 Ourense 03/03/2018
11.96 VILLA CARRACELAS, RAQUEL ESP GA-19672 At. Femenino Celta (At Vila de Cangas) 96 Alcorcón 20/05/2018
11.86 RUIZ VERDAGUER, ANNA ESP CT-17907 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 26/05/2018
11.67 GIOVANNINI HERNANDEZ, JULIETA ESP CO-2891 Bahia Algeciras 99 Andújar 05/05/2018
11.60 FERNANDEZ RODRIGUEZ, MIRTA VALENTINA ESP A-10812 Juventud Atletica Elche 00 Cartagena 28/03/2018
10.17 RODRIGUEZ GARCIA, SARA ESP PA-3698 Image FDR 98 Burgos 21/04/2018
MENENDEZ SANCHEZ, NURIA ESP L-4800 Univ Leon Sprint At 02
 
Disco (1kg) FEM. SF
45.78 MARTINEZ BAÑON, ROXANA ESP AB-1624 Juventud Atletica Elche 94 Elche 14/04/2018
40.79 CUENCA MARTINEZ, EVA ESP M-1310 Atletismo Alcorcon 01 Alcorcón 21/04/2018
39.68 MARTIN PEÑA, LUCIA ESP BU-3703 Univ Leon Sprint At 98 Burgos 13/05/2018
39.02 ECHEVARRIA HOYA, LORENA ESP S-10464 Pielagos 00 León 10/02/2018
36.96 MORRAJA MOSTAZO, OLGA ESP CT-23584 ISS - L'Hospitalet 00 Barcelona 03/06/2018
35.12 MARIN MOLINERO, ALICIA ESP BU-3392 Image FDR 91 Burgos 13/05/2018
34.49 PEREZ VAZQUEZ, MAR ESP GA-765780 At. Femenino Celta 00 Vila Nova De Cerveira - (POR) 06/05/2018
33.53 SANCHEZ COZAR, ALBA ESP CA-8726 Bahia Algeciras 96 Torrent 20/05/2018
 
Martillo (4kg) FEM. SF
53.18 GOMEZ COSTAS, IRENE ESP GA-768893 At. Femenino Celta 02 Vigo 21/04/2018
51.72 GONZALEZ MARTIN, NATALIA ESP EX-6312 Pielagos 98 Pontevedra 29/04/2018
48.13 VEGA PALOMINO, IRENE ESP CT-24455 ISS - L'Hospitalet (Cornellà At.) 01 Barcelona 12/05/2018
47.48 GARCIA CASTAÑEDA, LAURA ESP L-4778 Univ Leon Sprint At 99 Elche 20/01/2018
45.71 SANTIAGO BRAVO, CRISTINA ESP EX-7331 Atletismo Alcorcon 92 Alcorcón 25/11/2017
41.57 ROBERTS NADAL, CRISTINA ADELA ESP CA-9162 Bahia Algeciras (Atletismo Xerez CD) 00 Málaga 24/02/2018
41.24 MAS MONSONIS, PATRICIA ESP A-10096 Juventud Atletica Elche 96 Burgos 20/05/2018
35.97 MUÑOZ OLIVA, SONIA ESP EX-7134 Image FDR 02 Sabadell 28/04/2018
 
Jabalina (600g) FEM. SF
41.12 MICLAUS , LUCIA GABRIELA ROU BU-3590 Image FDR 96 Burgos 20/05/2018
40.40 RAMOS LOPEZ, AINA ESP CT-25636 ISS - L'Hospitalet 02 Torrent 20/05/2018
39.94 PUCHMERTLOVA , KAROLINA CZE GA-768580 At. Femenino Celta 93 Vigo 01/06/2018
36.97 SILVEIRA TORREGROSA, YOLANDA ESP A-8307 Juventud Atletica Elche 82 Alicante 03/02/2018
34.36 IZQUIERDO RODRIGUEZ, YESSICA ESP M-754 Atletismo Alcorcon 95 Leganés 18/02/2018
34.29 PEREZ-MARIN CORDOBA, SILVIA ESP CO-2068 Bahia Algeciras 98 Andújar 05/05/2018
33.48 GUTIERREZ GARCIA, ESTER ESP S-9077 Pielagos 85 Valladolid 19/05/2018
29.66 GONZALEZ GONZALEZ, LUCIA ESP L-4202 Univ Leon Sprint At 92 Valladolid 28/04/2018
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
23:21.00 PEÑA ALONSO, MARINA ESP BU-3742 Image FDR 99 Sabadell 28/04/2018
24:00.1 RUIZ TERAN, ANGELA ESP S-608 Pielagos (Cayon-Helios DICA) 97 Castro Urdiales 11/02/2018
24:55.11 MORA MARTINEZ, GEMMA ESP CT-24767 ISS - L'Hospitalet (CA Sant Just) 00 Cornellà De Llobregat 22/04/2018
25:08.70 RIVAS IGLESIAS, IRIA ESP GA-769064 At. Femenino Celta 01 Pontevedra 29/04/2018
25:19.23 CORTES GARCIA, ANA ESP A-10154 Juventud Atletica Elche 78 Burgos 20/05/2018
25:41.07 GONZALEZ MAYO, ELENA ESP L-4666 Univ Leon Sprint At 99 Andújar 21/04/2018
26:28.07 REDONDO ARDID, LUCIA ESP M-6865 Atletismo Alcorcon 03 Valladolid 28/04/2018
26:52.67 LEYVA LIÑAN, ADRIANA ESP GR-4515 Bahia Algeciras 01 Andújar 05/05/2018
 
4x100m FEM. AL SF
ARIAS PEREZ, RAQUEL ESP GA-717199 At. Femenino Celta 98
PAIS RODRIGUEZ, ANDREA ESP GA-764342 At. Femenino Celta 99
BECERRIL ALVAREZ, OLAIA GISELA ESP GA-765564 At. Femenino Celta 01
VARGAS ARTEAGA, NEDIAM NORI VEN GA-768578 At. Femenino Celta 94
NUÑEZ DE LA PAZ, MARIA ELENA ESP M-5430 Atletismo Alcorcon 01
ARENILLAS TORQUEMADA, ESTIBALIZ ESP M-3517 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 99
SERRA HUETO, IRENE ESP M-11077 Atletismo Alcorcon 94
FERNANDEZ VALLE, LUCIA ESP M-681 Atletismo Alcorcon 97
VAZQUEZ ORTEGA, MARIA ESP CA-8841 Bahia Algeciras 96
PRIETO GUTIERREZ, MARIA ESP CA-1765 Bahia Algeciras 00
CUENCA MARTINEZ, MARIA MERCEDES ESP CA-10453 Bahia Algeciras 98
GAMAZA LLAVE, MARTA ESP CA-1420 Bahia Algeciras 01
GARCIA SAIZ, LORETO ESP BU-3682 Image FDR 96
LAZARO VELASCO, ALBA ESP BU-3860 Image FDR (Aranda CondadoHaza Ibercaja) 00
DIEZ HIERRO, FLOR ESP VA-8568 Image FDR 97
CARRILLO AMAYUELAS, LUCIA ESP BU-4101 Image FDR 02
OBRADORS BARO, ANNA ESP CT-19688 ISS - L'Hospitalet 97
VICENTE GARCIA, MARIA ESP CT-23579 ISS - L'Hospitalet 01
VILCHES LUENGO, MARTA ESP CT-17906 ISS - L'Hospitalet 95
TREJO EXPOSITO, PAULA ESP CT-26126 ISS - L'Hospitalet 02
COTILLAS VERDU, MIRIAM ESP A-10424 Juventud Atletica Elche 97
ZOUINE DUAR, SANAE MAR A-11272 Juventud Atletica Elche 93
PARRA ALARCON, ESTEFANIA ESP V-19561 Juventud Atletica Elche 94
QUETGLAS PONCELL, MARIA ESP IB-15643 Juventud Atletica Elche 95
RIVERO ARENZANA, ARIADNA ESP S-10422 Pielagos 95
REVUELTA SEREROLS, LUA ESP S-10745 Pielagos 02
PARDO GONZALEZ, ALBA ESP S-10057 Pielagos 96
ABASCAL ASTOBIZA, ALICIA ESP S-10334 Pielagos (Cayon-Helios DICA) 00
LOPEZ SMITH, ROCIO ESP L-4652 Univ Leon Sprint At 98
CISNEROS LLAMAZARES, MARIA ESP L-4780 Univ Leon Sprint At 99
LLAMAZARES ALDONZA, GABRIELA ESP L-4834 Univ Leon Sprint At 02
ALVAREZ FERNANDEZ, RAQUEL ESP L-4192 Univ Leon Sprint At 92
 
4x400m FEM. AL SF
ROSENDE SAEZ, LAURA ESP GA-764298 At. Femenino Celta 96
LOPEZ FERNANDEZ, LARA ESP GA-768838 At. Femenino Celta (Atletica a Silva) 02
QUEIMAÑO VILABOY, EVA ESP GA-765830 At. Femenino Celta 00
FINOT , ALICE MARIE GENEVIEVE FRA GA-766193 At. Femenino Celta 91
SANCHEZ LUPON, MARTA ESP M-6366 Atletismo Alcorcon 98
HERNANDEZ LUCIO, VERONICA ESP M-4569 Atletismo Alcorcon 00
PRIEGO MONTERO, LAURA ESP M-1002 Atletismo Alcorcon 98
DIAZ-PALACIO ACEÑA, ELSA ESP M-1045 Atletismo Alcorcon 01
MONTENEGRO CUELLO, BELEN ESP CA-1345 Bahia Algeciras 00
SABORIDO QUIÑONES, ALMUDENA ESP CA-8479 Bahia Algeciras 91
MALDONADO EXPOSITO, NOELIA ESP CA-8083 Bahia Algeciras 92
GUERRERO MORA, MARINA ESP CA-1587 Bahia Algeciras 02
GARCIA ALONSO, MARTA ESP PA-3677 Image FDR 98
OLMO APARICIO, ROSA DEL ESP BU-2494 Image FDR 66
RODRIGUEZ SANTAMARIA, MARIA ESP BU-3744 Image FDR 99
CASARES DEL OLMO, LAURA ESP BU-3810 Image FDR 00
NASARRE GUILLAMON, SONIA ESP CT-18803 ISS - L'Hospitalet 96
MEDINA ALLUE, NOELIA ESP CT-19957 ISS - L'Hospitalet 95
GARDELLA RAMIREZ, LLUM ESP CT-21083 ISS - L'Hospitalet 98
GALLEGO SOTELO, SARA ESP CT-23181 ISS - L'Hospitalet 00
LAMBULEY PARGUEL, LORENA ESP IB-15917 Juventud Atletica Elche 00
TARRAGA SANCHEZ, ROSALIA ESP AB-1746 Juventud Atletica Elche 96
PEREZ CAVA, YOLANDA ESP MU-12271 Juventud Atletica Elche 98
FABREGAT JAEN, MARINA ESP A-9700 Juventud Atletica Elche 93
SORIA PALOMERA, ROCIO ESP S-9815 Pielagos 92
MARTINEZ INGUANZO, PAULA ESP S-1007 Pielagos 94
MARTINEZ PEREZ, CELIA ESP S-991 Pielagos 95
MONTE GONZALEZ, LUCIA ESP S-632 Pielagos 97
RECIO SAMANIEGO, ALICIA ESP VA-8690 Univ Leon Sprint At 98
GARCIA SANCHO, ANGELA ESP SG-4104 Univ Leon Sprint At 99
BARBA VAZQUEZ, SONSOLES ESP AV-1408 Univ Leon Sprint At (Puente Romanillos) 99
LLAMAZARES ALONSO, CLARA ESP L-4129 Univ Leon Sprint At 92
208 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |