Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LIGA DE CLUBES 1ª DIV HOMBRES - FINAL TITULO
Fecha inicio 16/06/2018 Fecha fin 16/06/2018 Nº jornadas 1 Sede Salamanca
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.45 MARTIN ESTEVEZ, JAVIER ESP GR-2601 CD Surco Aventura 92 Granada 03/06/2018
10.56 LOPEZ BARRANCO, SERGIO ESP MU-15105 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 99 San Sebastián 20/05/2018
10.80 SONKO , ALAGIE GAM M-1101 Perceiana-Extremadura 96 Madrid 19/05/2018
10.92 TEJERO MOLINA, GONZALO ESP M-1867 Atletismo Alcorcon 91 Colmenar Viejo 03/06/2018
10.92 FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 99 San Sebastián 26/05/2018
11.03 RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP SA-4543 Atletico Salamanca 97 Salamanca 30/05/2018
11.07 VERONIZ MARTINEZ, YERAY ESP SS-19966 At. Intec-Zoiti 96 San Sebastián 26/05/2018
11.26 GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 82 Pontevedra 06/06/2018
 
200m MASC. AL SM
21.73 KEITA , TIJAN GAM M-1096 Perceiana-Extremadura 96 Cáceres 02/06/2018
21.77 ORTEGA PINO, ALBERTO ESP GR-2583 CD Surco Aventura 93 Granada 26/05/2018
21.82 SALINAS GONZALEZ, RUBEN ESP M-4287 UCAM-Cartagena 87 Murcia 13/05/2018
21.92 MARTIN ANTON, GAIZKA ESP BU-3758 Atletico Salamanca (Image FDR) 98 Burgos 06/05/2018
21.92 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP M-2017 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 19/05/2018
22.31 GARCIA SANCHEZ, CARLOS LUIS ESP SE-8106 At. Intec-Zoiti 89 Carmona (Sevilla) 20/01/2018
22.69 ARMADA GONZALEZ, DANIEL ESP GA-769165 R.C. Celta (At Vila de Cangas) 00 Ferrol 10/06/2018
23.23 CERRON CANO, ALVARO ESP BI-52492 Super Amara BAT (Atletismo Santurtzi) 96 Durango 23/12/2017
 
400m MASC. AL SM
48.49 ALBA DURAN, GONZALO ESP M-4124 Perceiana-Extremadura 96 Fuenlabrada 26/05/2018
49.09 MUÑOZ SANCHEZ, NUNO ESP SA-4491 Atletico Salamanca 98 Zaragoza 20/05/2018
49.20 JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 R.C. Celta 97 Gandía 20/05/2018
49.47 PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Alcorcon 94 Madrid 19/05/2018
49.57 LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 CD Surco Aventura 88 Ibiza 10/03/2018
49.57 BELHAKI RIVAS, ISMAEL ESP MU-14471 UCAM-Cartagena (Atletismo Mazarron) 98 San Sebastián 20/05/2018
50.24 AVILA ARTIGUE, ANDER ESP BI-52558 Super Amara BAT 97 Basauri 26/05/2018
53.61 EL OUJDI BAKHTAOUI, SAID ESP AR-3663 At. Intec-Zoiti 01 Zaragoza 20/05/2018
 
800m MASC. AL SM
1:52.41 GIL SERRANO, FERNANDO ESP AR-2125 At. Intec-Zoiti 95 Zaragoza 20/05/2018
1:53.39 DEL RIO PENA, LUIS ESP GA-768539 R.C. Celta 98 Ourense 12/05/2018
1:53.53 CHIKHAOUI EZZANZOUNE, MOHAMED ESP EX-7408 Perceiana-Extremadura (Arte Fisico) 97 Cáceres 02/06/2018
1:53.88 BORRAJO MAZA, IÑIGO ESP GR-5405 Atletico Salamanca 95 Huelva 01/06/2018
1:54.71 - PC EL KADAOUI AZZI, MASSINE BEL M-8922 Atletismo Alcorcon 96 Madrid 03/02/2018
1:54.95 PESO ARZADUN, JOSE MARIA ESP SS-200691 Super Amara BAT 86 Durango 03/06/2018
1:56.62 PARRAGA PEREZ, FELIPE ESP MU-10751 UCAM-Cartagena 97 Huelva 01/06/2018
1:57.15 GARCIA ZARZA, LUIS MIGUEL ESP SE-7609 CD Surco Aventura 86 Utrera 02/06/2018
 
1.500m MASC. AL SM
3:44.58 GARCIA GARCIA, MARIANO ESP MU-12099 UCAM-Cartagena (F.Alamo CjRural Regional) 97 Ourense 12/05/2018
3:56.20 GRONDONA MERIDA, JUAN IGNACIO ESP CO-2856 CD Surco Aventura (Atletismo Cordobes) 98 Granada 03/06/2018
3:59.43 RIDRUEJO DE LA MATTA, MANUEL ESP EX-7234 Perceiana-Extremadura 02 Madrid 19/05/2018
4:01.76 SELMI HASENNA, MOHAMED FADEL ESP SE-7721 Atletismo Alcorcon 91 Utrera 02/06/2018
4:03.22 DIAZ OLIVERI, ASIER ESP SS-20668 Super Amara BAT 99 San Sebastián 20/05/2018
4:05.69 GONZALEZ DIAZ, IGNACIO JESUS ESP SA-3945 Atletico Salamanca 85 Burgos 21/04/2018
4:26.78 BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta 94 Vigo 28/04/2018
ESPERANZA MATEOS, FERNANDO ESP AR-308 At. Intec-Zoiti 87
 
3.000m MASC. AL SM
8:18.02 KATIR , MOHAMED MAR MU-15531 UCAM-Cartagena 98 Lorca 23/12/2017
8:40.25 GONZALEZ DE MIGUEL, ALEJANDRO ESP M-768 CD Surco Aventura 94 Gandía 20/05/2018
8:43.05 GOMEZ DE ARRIBA, JOSE ANTONIO ESP SS-200689 Super Amara BAT 81 San Sebastián 20/05/2018
8:45.54 JIMENEZ RODRIGUEZ, DIEGO ESP AV-1396 Atletico Salamanca 95 Zaragoza 20/05/2018
8:45.65 DUTREY SORO, JUAN CARLOS ESP AR-300 At. Intec-Zoiti 90 Zaragoza 20/05/2018
8:46.30 EL NABAOUI , EL MEHDI MAR GA-765907 R.C. Celta (CD San Paio A Estrada) 02 Guimarães - (POR) 02/12/2017
8:55.92 FERNANDEZ LUENGO, NATHANIEL ESP EX-6285 Perceiana-Extremadura 97 Vigo 28/04/2018
9:03.65 - PC MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Atletismo Alcorcon 85 Madrid 11/02/2018
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
14.05 GARCIA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SA-4500 Atletico Salamanca 96 Jesolo - (ITA) 10/06/2018
14.83 BIBIAN LONGAS, JORGE ESP AR-153 At. Intec-Zoiti 89 Zaragoza 20/05/2018
15.01 RAMO GIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP AR-3285 Perceiana-Extremadura 93 Valencia 10/06/2018
15.05 TEVAR GARCIA, RICARDO ESP M-532 Super Amara BAT 92 Coslada 06/06/2018
15.45 DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena 98 San Sebastián 20/05/2018
15.87 OLIVAN TEIXEIRA, DAVID ESP M-840 Atletismo Alcorcon 95 Arganda Del Rey 13/05/2018
16.92 SANTOS MORENO, JUAN ESP H-3075 CD Surco Aventura 98 Granada 03/06/2018
17.15 SAINZ-MAZA VILLAR, ADOLFO ESP GA-20452 R.C. Celta 95 Pontevedra 03/06/2018
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
55.47 CONDE NAVARRO, RAUL ESP AR-266 At. Intec-Zoiti 90 Colmenar Viejo 03/06/2018
56.05 GARCIA CASTRO, DANIEL ESP CT-17857 CD Surco Aventura 94 Gandía 20/05/2018
56.34 CORRAL MARTINEZ, JOSE LUIS ESP MU-15997 UCAM-Cartagena 02 Cartagena 28/04/2018
56.45 AMIGO GAMERO, PABLO ESP EX-6426 Perceiana-Extremadura 98 Huelva 01/06/2018
56.86 PARRILLA MORCILLO, ALBERTO ESP M-925 Atletismo Alcorcon 94 Madrid 19/05/2018
58.08 LOPEZ HERNANDEZ, ALBERTO ESP SA-4438 Atletico Salamanca 96 Vigo 28/04/2018
58.17 LORENZO GERMADE, DAVID ESP GA-765597 R.C. Celta (At Vila de Cangas) 00 Vigo 06/05/2018
58.17 AROTZENA INDO, IKER ESP SS-20725 Super Amara BAT 01 San Sebastián 27/05/2018
 
3.000m Obst. MASC. SM
9:16.78 DE LA FUENTE IBAÑEZ, DIEGO ESP MU-15261 CD Surco Aventura 82 Andújar 05/05/2018
9:24.44 DIAZ RAMOS, JAVIER ESP EX-7224 Perceiana-Extremadura 97 Andújar 21/04/2018
9:27.31 LOUAJARI , ABDELFETTAH MAR BI-2319 At. Intec-Zoiti 84 Zaragoza 20/05/2018
9:33.66 CUBILLO GARCIA, ALVARO ESP BU-3886 Atletico Salamanca 99 Vigo 28/04/2018
9:46.51 RODRIGUEZ HERNANDEZ, JACOB MANUEL ESP M-4532 UCAM-Cartagena 86 San Sebastián 20/05/2018
9:50.43 LOPEZ MOLLONS, AARON ESP M-1005 Atletismo Alcorcon 00 Cartagena 28/04/2018
9:59.00 VILLAR CORRALES, JOSE ESP GA-764341 R.C. Celta (Atletica Val Minor) 99 Gandía 20/05/2018
MENDOZA JIMENEZ, RODRIGO ESP M-4472 Super Amara BAT 98
 
Altura MASC. AL SM
2.08 FABREGAS PEREZ, EDUARD ESP CT-21132 At. Intec-Zoiti 97 Barcelona 03/06/2018
2.01 LASTRA SAN MARTIN, ALVARO ESP PA-3749 CD Surco Aventura 98 Gandía 20/05/2018
1.98 MATEY ANDRES, MIKEL ESP SS-10110 Super Amara BAT 90 San Sebastián 20/05/2018
1.97 MORENO OLIVO, FRANCISCO MIGUEL ESP M-1565 Atletismo Alcorcon 93 Fuenlabrada 05/04/2018
1.88 PEREZ MERINO, JAVIER ESP L-4629 Atletico Salamanca 98 Salamanca 14/04/2018
1.88 MARTINEZ GONZALEZ, DAVID ESP M-2536 R.C. Celta 87 Colmenar Viejo 03/06/2018
1.86 JIMENEZ CRUZ, CARLOS ESP EX-6748 Perceiana-Extremadura (Atletismo Mitreo) 01 Ciudad Real 08/06/2018
1.79 ORTIZ CAPARROS, ANGEL ESP MU- 11617 UCAM-Cartagena 98 Cartagena 27/01/2018
 
Pértiga MASC. AL SM
5.15 CAMPON IRASTORZA, MIKEL ESP SS-19129 Super Amara BAT 94 San Sebastián 26/05/2018
5.00 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 Atletismo Alcorcon 00 Alcorcón 12/05/2018
5.00 MALDONADO ALBALADEJO, JOSE ANTONIO ESP MU-15113 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 99 Murcia 05/05/2018
4.81 CAJARAVILLE MOSQUERA, MIGUEL ESP GA-19757 R.C. Celta 95 Vigo 10/06/2018
4.30 TORRE IZQUIERDO, JORGE ESP AR-1469 At. Intec-Zoiti 93 Zaragoza 12/05/2018
4.20 HUERTOS JURADO, FRANCISCO JOSE ESP CO-2852 CD Surco Aventura 96 Andújar 05/05/2018
3.81 BASAS LOPEZ, JOSE BERNARDINO ESP SA-4499 Atletico Salamanca 96 Salamanca 09/05/2018
3.60 PERERA VIZUETE, AGUSTIN ESP EX-6611 Perceiana-Extremadura 99 Madrid 19/05/2018
 
Longitud MASC. AL SM
7.16 GARCIA MARTINEZ, ERNESTO ESP CR-6055 At. Intec-Zoiti 91 Zaragoza 20/05/2018
7.10 SANCHEZ SANCHEZ, CARLOS ESP SA-4206 Atletico Salamanca 92 Salamanca 09/05/2018
6.95 FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 Perceiana-Extremadura 98 Madrid 19/05/2018
6.82 CARRASCAL KORTA, ENEKO ESP SS-20015 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 99 San Sebastián 26/05/2018
6.81 RABADE FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-764377 R.C. Celta 97 Vigo 01/06/2018
6.81 RUBIO GONZALEZ, SALVADOR ESP MU-14278 UCAM-Cartagena (Atletismo Alhama) 99 Málaga 05/05/2018
6.76 PEREZ RODRIGUEZ, FERNANDO ESP CA-8439 CD Surco Aventura 91 Granada 03/06/2018
6.56 SANZ BARBA, LUIS ESP M-3819 Atletismo Alcorcon 89 Madrid 19/05/2018
 
Triple Salto MASC. AL SM
15.20 ERRANDONEA FERNANDEZ DE BARRENA, JUAN ESP SS-22648 Super Amara BAT 96 San Sebastián 20/05/2018
14.51 - PC BERROZPE ARIAS, GUILLERMO ESP M-4701 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 14/01/2018
14.41 LAFONTANA CUBAS, LORIEN ESP AR-2665 At. Intec-Zoiti 99 Zaragoza 20/05/2018
14.31 ELENA CORBAL, ALBERTO ESP GA-17443 R.C. Celta 92 Gandía 20/05/2018
14.23 - PC FRESNO GARCIA, DAVID ESP SA-4488 Atletico Salamanca 98 Salamanca 27/01/2018
14.13 SUAREZ-VARELA GARCIA, FRANCISCO MIGUEL ESP CO-1352 CD Surco Aventura 81 Gandía 20/05/2018
13.67 RODRIGUEZ PEREZ, EMILIO ESP EX-6287 Perceiana-Extremadura 89 Vigo 28/04/2018
12.50 SERRANO GOMEZ, JOSE ESP MU-20050 UCAM-Cartagena 02 San Sebastián 20/05/2018
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
15.14 PEÑA ROSADO, JOSE MARIA ESP SA-3667 Atletico Salamanca 82 Vigo 28/04/2018
14.34 MARTIN CAMPOY, ANTONIO MANUEL ESP GR-5367 CD Surco Aventura 77 Málaga 24/02/2018
14.08 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 Atletismo Alcorcon 96 Palma De Mallorca 22/04/2018
13.86 PAREDES FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-10741 R.C. Celta 75 Vigo 28/04/2018
13.23 RODRIGUEZ NAVARRO, DAVID ESP EX-6701 Perceiana-Extremadura 96 Madrid 19/05/2018
13.19 TAMAYO AMUNARRIZ, GONZALO ESP SS-22647 Super Amara BAT 99 Monzón 28/04/2018
12.98 CAMARON MALLEN, JAVIER ESP AR-1472 At. Intec-Zoiti 93 Madrid 29/04/2018
12.97 PEÑALVER ASENSIO, ANTONIO ESP MU-19047 UCAM-Cartagena 68 San Sebastián 20/05/2018
 
Disco (2kg) MASC. SM
46.07 MURIEDAS SARO, ISMAEL ESP S-9801 Atletico Salamanca 91 Vigo 28/04/2018
45.64 ZARANDONA LEJARRETA, ASIER ESP BI-6807 Super Amara BAT 85 Monzón 28/04/2018
44.08 VEGA MISA, NOEL ESP GA-766002 R.C. Celta 80 Vigo 28/04/2018
43.24 LAZARO LOPEZ-VILLASEÑOR, MIGUEL ESP M-80 Perceiana-Extremadura 81 Madrid 21/01/2018
43.07 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Atletismo Alcorcon 74 Madrid 19/05/2018
42.25 GIMENEZ CLEMENTE, ABEL ESP A-10215 At. Intec-Zoiti 96 Zaragoza 20/05/2018
41.80 BARRAZA GARCIA, JUAN RAMON ESP CO-5377 CD Surco Aventura 79 Madrid 29/04/2018
40.50 MARTINEZ CAVAS, JOSE DAVID ESP MU-10636 UCAM-Cartagena 76 San Sebastián 20/05/2018
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
62.34 FERNANDEZ ALVAREZ, IGNACIO ESP GA-10862 R.C. Celta 79 Vila Nova De Cerveira - (POR) 06/05/2018
57.66 CARRETERO OLIVA, JAVIER ESP EX-5378 Atletico Salamanca 92 Segovia 27/05/2018
51.15 RODRIGUEZ GOMEZ, MOISES ESP CO-5236 CD Surco Aventura 87 Andújar 05/05/2018
50.92 LED BARREIRO, LUIS ESP AR-2588 At. Intec-Zoiti 85 Zaragoza 20/05/2018
44.47 BLANCO PESQUERO, PEDRO ESP M-2229 Atletismo Alcorcon 94 Madrid 19/05/2018
41.42 RUIZ LASA, JON ESP SS-17973 Super Amara BAT 87 San Sebastián 20/05/2018
38.12 DOMINGUEZ GRAGERA, JUAN DIEGO ESP EX-5603 Perceiana-Extremadura 95 Madrid 19/05/2018
23.29 ROMERO MARTINEZ, ANDRES ESP MU-18148 UCAM-Cartagena 81 Cartagena 28/04/2018
 
Jabalina (800g) MASC. SM
63.76 FRANCO SUS, JORGE ESP AR-2018 At. Intec-Zoiti 95 Zaragoza 20/05/2018
60.80 RUIZ GARRIGOS, ALFONSO ESP MU-10746 CD Surco Aventura 97 Gandía 20/05/2018
59.11 DURAN VINAGRE, MIGUEL ANGEL ESP EX-5278 Atletico Salamanca 92 C�ceres 12/05/2018
53.83 PINILLA ROS, ALFONSO ESP S-801 Perceiana-Extremadura 95 Santander 07/04/2018
50.63 CORREA PRADO, JONATHAN ESP GA-765778 R.C. Celta 92 Pontevedra 10/02/2018
50.61 PLANA GALAN, ALVARO ESP M-3155 Atletismo Alcorcon 93 Móstoles 13/05/2018
48.96 GUARDIOLA POVEDA, VICENTE ESP MU-11153 UCAM-Cartagena 92 Cartagena 28/04/2018
48.70 RUIZ LASA, MIKEL ESP SS-17974 Super Amara BAT 87 San Sebastián 20/05/2018
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
21:20.64 CONESA CERON, PEDRO ESP MU-18826 UCAM-Cartagena (Nutriban Atl Alcantarilla) 01 Lorca 02/06/2018
21:54.2 ROMERO IRIAS, JOSE LEONIDAS HON SE-8289 Super Amara BAT 83 Lisboa - (POR) 11/11/2017
22:26.45 PRIETO ESPIÑO, BRAIS ESP GA-765370 R.C. Celta 99 Gandía 20/05/2018
22:38.73 CARMONA GORDILLO, FRANCISCO JULIO ESP CO-3044 CD Surco Aventura 78 Gandía 20/05/2018
22:48.06 CAÑAS VILLAFRANCA, JAIME ESP CR-4133 At. Intec-Zoiti 90 Madrid 29/04/2018
22:57.0 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 Perceiana-Extremadura 62 Montijo 10/02/2018
23:21.47 MONTERRUBIO FERNANDEZ, MARCOS ESP SE-7434 Atletismo Alcorcon 81 Madrid 19/05/2018
23:26.12 SANTIDRIAN SOLANA, GUILLERMO ESP BU-3960 Atletico Salamanca (Image FDR) 01 Toro 16/12/2017
 
4x100m MASC. AL SM
GIL FERNANDEZ, IMANOL ESP SS-200694 At. Intec-Zoiti 88
IZQUIERDO LUPON, LUIS ESP AR-2427 At. Intec-Zoiti 91
PEREZ LOPEZ, IGNACIO ESP SO-3385 At. Intec-Zoiti 98
ADU AKORLI, MARTIN ESP AR-3669 At. Intec-Zoiti 00
RODRIGUEZ GONZALEZ, DANIEL ESP SA-4543 Atletico Salamanca 97
MARTIN ANTON, GAIZKA ESP BU-3758 Atletico Salamanca (Image FDR) 98
GARCIA FERNANDEZ, ANTONIO ESP SA-4500 Atletico Salamanca 96
MARTIN BLAZQUEZ, GABRIEL ESP AV-1419 Atletico Salamanca (VelSalamanca) 98
TEJERO MOLINA, GONZALO ESP M-1867 Atletismo Alcorcon 91
MARTINEZ ACERO, MIGUEL ESP M-8733 Atletismo Alcorcon 84
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP M-2017 Atletismo Alcorcon 98
GOMEZ BECEIRO, JOSE IVAN ESP M-8298 Atletismo Alcorcon 92
PEREZ TOCINO, RAFAEL ESP CA-10332 CD Surco Aventura 96
GOMEZ MARTIN, FERNANDO ESP CA-7542 CD Surco Aventura 88
ORTEGA PINO, ALBERTO ESP GR-2583 CD Surco Aventura 93
MARTIN ESTEVEZ, JAVIER ESP GR-2601 CD Surco Aventura 92
SONKO , ALAGIE GAM M-1101 Perceiana-Extremadura 96
VEGAS CAÑADILLA, SANTIAGO ESP M-6590 Perceiana-Extremadura 91
CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 Perceiana-Extremadura 01
TANNION RODRIGUEZ, KYRAN ESP EX-7364 Perceiana-Extremadura (Esc At Plasencia) 98
CARNERO RODRIGUEZ, IVAN ESP GA-765373 R.C. Celta 99
ARMADA GONZALEZ, DANIEL ESP GA-769165 R.C. Celta (At Vila de Cangas) 00
RABADE FERNANDEZ, FERNANDO ESP GA-764377 R.C. Celta 97
GOMEZ RODRIGUEZ, MIGUEL ESP GA-14428 R.C. Celta 82
CAMPON IRASTORZA, MIKEL ESP SS-19129 Super Amara BAT 94
FERNANDEZ FERNANDEZ, IBAI ESP SS-20016 Super Amara BAT (Arrasate Atletico) 99
EIZAGIRRE ZUBIETA, ANDONI ESP SS-20669 Super Amara BAT 97
CERRON CANO, ALVARO ESP BI-52492 Super Amara BAT (Atletismo Santurtzi) 96
ALCARAZ GOMEZ, ALVARO ESP MU-19550 UCAM-Cartagena 96
SALINAS GONZALEZ, RUBEN ESP M-4287 UCAM-Cartagena 87
DIAZ MORALES, PABLO ESP MU-12204 UCAM-Cartagena 98
CARRION CONESA, CARLOS ESP MU-15000 UCAM-Cartagena 98
 
4x400m MASC. AL SM
AIBAR SOLANA, ALBERTO ESP AR-28 At. Intec-Zoiti 84
CALLE NAVARRO, MIKEL ESP AR-185 At. Intec-Zoiti 87
LEYVA PUEYO, JOAQUIN ESP AR-2676 At. Intec-Zoiti 99
MAZA DE LIZANA GOMEZ, DIEGO ESP AR-3817 At. Intec-Zoiti 02
JUEZ GIL, MARIO ESP BU-3523 Atletico Salamanca 93
MATEOS RAMIREZ, VICTOR ESP SA-4259 Atletico Salamanca 89
MUÑOZ SANCHEZ, NUNO ESP SA-4491 Atletico Salamanca 98
BORRAJO MAZA, IÑIGO ESP GR-5405 Atletico Salamanca 95
PARRILLA MORCILLO, RICARDO ESP M-170 Atletismo Alcorcon 94
MARTINEZ AZNAR, MIGUEL ESP M-4113 Atletismo Alcorcon 97
PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Alcorcon 94
VICENTE NAVAZO, FERNANDO ESP M-972 Atletismo Alcorcon 95
DIAZ DEL CAMPO VELAZQUEZ, SERGIO ESP CR-4649 CD Surco Aventura 97
LIÑAN RIMMER, ALEJANDRO ESP IB-15524 CD Surco Aventura 88
GARCIA CASTRO, DANIEL ESP CT-17857 CD Surco Aventura 94
MARTIN DOBAO, FRANCISCO LUIS ESP CO-3005 CD Surco Aventura (Atletismo Cordobes) 99
BLANCO DE LOS REYES, ANTONIO ALEJANDRO ESP CA-8755 Perceiana-Extremadura 91
ALBA DURAN, GONZALO ESP M-4124 Perceiana-Extremadura 96
KEITA , TIJAN GAM M-1096 Perceiana-Extremadura 96
CHIKHAOUI EZZANZOUNE, MOHAMED ESP EX-7408 Perceiana-Extremadura (Arte Fisico) 97
JUNCAL OTERO, PEDRO ESP GA-764752 R.C. Celta 97
DEL RIO PENA, LUIS ESP GA-768539 R.C. Celta 98
BASCONCELO ARAUJO, GONZALO ESP GA-20007 R.C. Celta 94
MARTINEZ AGEITOS, MANUEL ESP GA-765398 R.C. Celta 90
PESO ARZADUN, JOSE MARIA ESP SS-200691 Super Amara BAT 86
PESO ARZADUN, IMANOL ESP SS-200692 Super Amara BAT 86
TAMAYO AMUNARRIZ, DIEGO ESP SS-21603 Super Amara BAT 99
AVILA ARTIGUE, ANDER ESP BI-52558 Super Amara BAT 97
REQUENA AZNAR, VICTOR A. ESP MU-11729 UCAM-Cartagena 99
UREÑA GARCIA, PABLO ESP MU-12215 UCAM-Cartagena 01
PARRAGA PEREZ, FELIPE ESP MU-10751 UCAM-Cartagena 97
ROMERO NAVARRO, DARIO ESP MU-12148 UCAM-Cartagena 99
208 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |