Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin





Descripción LIGA DE CLUBES 1ª DIV HOMBRES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 16/06/2018 Fecha fin 16/06/2018 Nº jornadas 1 Sede Madrid-Moratalaz
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.90 GARCIA SEUMA, RAMON ESP CT-25089 Lleida UA 95 Barcelona 06/05/2018
10.93 SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Correr el Garbi 99 Gandía 26/05/2018
11.03 ALVAREZ DAVI, RODRIGO ESP GA-766054 Club Atletismo Naron (Ria Ferrol-C. Arenal) 01 Ferrol 26/05/2018
11.14 ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Hinaco Monzon 95 Andújar 22/04/2018
11.26 PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras 02 San José De La Rinconada 02/06/2018
11.41 PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 CEA Tenerife 1984 88 San Sebastián 20/05/2018
11.65 OLARTE UCELAY, JOAQUIN ESP M-5957 A. A. Moratalaz 94 Fuenlabrada 05/04/2018
PEREZ LOPERENA, JULEN ESP SS-200838 At. San Sebastian 00
 
200m MASC. AL SM
22.10 POZA GONZALEZ, IVAN ESP M-3304 A. A. Moratalaz 94 Madrid 19/05/2018
22.12 VALLE TOLEDO, ALBERT ESP CT-20957 Lleida UA 97 Barcelona 02/06/2018
22.17 CASTANERA CASTILLO, JOAN ESP TF-24640 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 99 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
22.33 LOPEZ TEIJEIRO, ADRIAN ESP GA-768901 Club Atletismo Naron 91 San Sebastián 20/05/2018
22.37 SANCHEZ GALLEGO, ANTONIO ESP CA-9859 Bahia Algeciras 98 Andújar 05/05/2018
22.67 BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 Correr el Garbi 95 Gandía 20/05/2018
22.91 ESPINAL AMEZQUITA, JOSEPH ANTHONY ESP SS-201026 At. San Sebastian 96 San Sebastián 12/05/2018
23.30 GOUMANEH HYDARA, MUSA ESP AR-3657 Hinaco Monzon 95 Zuera 06/05/2018
 
400m MASC. AL SM
49.58 FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 At. San Sebastian 98 Gandía 20/05/2018
49.81 SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon 97 Zuera 06/05/2018
49.81 GARCIA PARDOS, DANIEL ESP CT-28399 Lleida UA 96 Zaragoza 20/05/2018
49.94 ESTEVE HERNANDEZ, ERIC ESP CT-18159 CEA Tenerife 1984 92 Andújar 21/04/2018
50.13 GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Bahia Algeciras 02 Ciudad Real 08/06/2018
50.53 FERNANDEZ PUTICA, ROBERTO ESP V-21681 Correr el Garbi 01 Gandía 06/06/2018
51.82 DEL ALAMO FERNANDEZ, JAIME ESP M-10284 A. A. Moratalaz 88 Madrid 29/04/2018
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Club Atletismo Naron 91
 
800m MASC. AL SM
1:50.70 LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 00 Ourense 12/05/2018
1:51.48 MAMAN , MOHAMED MAR CT-24268 Lleida UA 94 Barcelona 06/06/2018
1:53.29 ALVAREZ CUENCA, ANGEL ESP CA-9565 Bahia Algeciras 01 Andújar 05/05/2018
1:53.58 PUYUELO ROY, JORGE ESP AR-2702 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) 98 Alcañiz 26/05/2018
1:53.93 ERKIZIA ARANBURU, JOSU ESP SS-200874 At. San Sebastian 89 Pamplona 05/05/2018
1:55.19 VILCHES VILLAPLANA, FRANCISCO JAVIER ESP V-21283 Correr el Garbi 99 Gandía 02/06/2018
1:56.52 DELGADO SIERRA, JAVIER ESP M-6979 CEA Tenerife 1984 01 San Sebastián 20/05/2018
1:58.76 GARCIA DE LA CALLE, GUILLERMO ESP M-8072 A. A. Moratalaz 99 Coslada 06/06/2018
 
1.500m MASC. AL SM
3:43.03 EL JOUKH , ABDELMOUNIM MAR CT-21121 Lleida UA 96 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
3:57.46 PEREZ ALBERDI, JON ESP SS-19580 At. San Sebastian (Azk eta Azp Xeye Ake) 97 San Sebastián 26/05/2018
3:57.94 PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 96 Fraga - Huesca 30/05/2018
3:59.25 RODRIGUEZ SANCHEZ, ISMAEL ESP SE-7336 Bahia Algeciras 88 Granada 03/06/2018
4:00.44 ABIA CARRASCO, ROBERTO ESP M-715 A. A. Moratalaz 93 Madrid 19/05/2018
4:01.06 DIAZ FOMBUENA, DAVID ESP M-942 CEA Tenerife 1984 96 San Sebastián 20/05/2018
4:10.38 - PC ROSELLO HUDSON, FRANCISCO ESP A-10734 Correr el Garbi 97 Valencia 13/01/2018
FUENTE GOMEZ, DAVID DE LA ESP GA-768905 Club Atletismo Naron 97
 
3.000m MASC. AL SM
8:47.72 RIAL CASTRO, FERNANDO ESP GA-765396 Club Atletismo Naron 99 San Sebastián 20/05/2018
8:48.5 MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 Hinaco Monzon 73 Monzón 28/04/2018
8:53.0 MAIJO FRIJOLA, ADAM ESP CT-26003 Lleida UA (CA Ascó ) 01 Monzón 28/04/2018
8:53.65 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984 94 Santa Cruz De Tenerife 20/01/2018
8:54.79 FREIRE MATA, SERGIO ESP M-3640 A. A. Moratalaz 91 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
9:13.41 MORALES MELZER, FRANCISCO ESP CA-1681 Bahia Algeciras 97 Cartagena 28/04/2018
9:20.2 LARREA ARANGUREN, EKAIN ESP SS-200715 At. San Sebastian (Goierri Garaia) 02 Monzón 28/04/2018
9:31.12 CATALA CAMARENA, BORJA ESP V-21800 Correr el Garbi 01 Gandía 02/06/2018
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
13.92 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00 Gandía 20/05/2018
15.08 DIAZ AMADOR, JAVIER ESP TF-6017 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 98 San Sebastián 20/05/2018
15.12 MOLTO BALADO, PABLO ESP CS-7076 Lleida UA 96 Zaragoza 20/05/2018
15.97 PEREZ RUIZ, MIGUEL ESP CA-1306 Bahia Algeciras 99 Zaragoza 20/05/2018
16.43 MENDUIÑA GUTIERREZ, ANGEL ESP GA-17480 Club Atletismo Naron 93 Murcia 27/05/2018
16.80 MORENO PEÑA, JON ESP SS-200932 At. San Sebastian 00 Pamplona 10/06/2018
TARANCO RUIZ, MARTIN ESP M-8074 A. A. Moratalaz 99
BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 Hinaco Monzon 93
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
54.44 DIAZ FERNANDEZ, JULEN ESP VI-3613 At. San Sebastian (Barrutia A.E.) 00 Durango 02/06/2018
55.05 CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 CEA Tenerife 1984 99 San Sebastián 20/05/2018
55.20 CARBO FELIU, MARC ESP CS-7252 Lleida UA 98 Zaragoza 20/05/2018
55.69 PEREZ VARGAS, SERGIO ESP M-8037 A. A. Moratalaz 96 Leganés 05/05/2018
56.70 SANYANG , DEMBA GAM GA-768689 Club Atletismo Naron 01 San Sebastián 20/05/2018
57.81 BARRIENTOS VILLALOBOS, JAVIER ESP CA-1594 Bahia Algeciras 02 Zaragoza 20/05/2018
57.87 BAILAC MORENO, ALBERTO ESP AR-111 Hinaco Monzon 87 Zaragoza 02/06/2018
57.89 MIGUEL ROSELLO, ENRIC ESP V-21254 Correr el Garbi 00 Gandía 20/05/2018
 
3.000m Obst. MASC. SM
9:16.02 SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 Bahia Algeciras 94 Andújar 05/05/2018
9:29.94 BENABBOU , RACHID MAR EX-5699 CEA Tenerife 1984 94 San Sebastián 20/05/2018
9:42.88 ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 69 Madrid 19/05/2018
9:47.95 FRESNILLO NUÑEZ, JORGE ESP M-7660 A. A. Moratalaz 97 Madrid 19/05/2018
9:59.56 OYARBIDE ORMAZABAL, ALEXANDER ESP SS-200954 At. San Sebastian 94 Gandía 20/05/2018
10:18.90 REINA ARGENTE, PABLO ESP V-22485 Correr el Garbi 96 Gandía 20/05/2018
10:37.43 RODRIGUEZ MORA, XABIER ESP GA-717322 Club Atletismo Naron 98 Vigo 21/04/2018
HAMMOUMI BEN DRISS, HASSAN ESP CT-28277 Lleida UA 99
 
Altura MASC. AL SM
2.11 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 Hinaco Monzon 94 Udine - (ITA) 06/05/2018
2.04 GOMEZ MORENO, CANDIDO ESP CA-9241 Bahia Algeciras 94 Zaragoza 20/05/2018
1.95 LIEBANA JORDAN, SERGI ESP CT-17501 Lleida UA 00 Lleida 21/04/2018
1.85 FERRER SANCHEZ, ALEJANDRO ESP V-21207 Correr el Garbi 00 Gandía 20/05/2018
1.81 SANCHEZ FERNANDEZ, ALEX ESP SS-19575 At. San Sebastian 98 San Sebastián 27/05/2018
1.80 ROMERO PORTA, ALEJANDRO ESP GA-15850 Club Atletismo Naron 88 Pontevedra 02/06/2018
1.72 PÉREZ-ALCALDE DELGADO, JAVIER ESP TF-25033 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 01 Santa Cruz De Tenerife 12/05/2018
ENRIQUE LEAL, JAVIER JESUS ESP M-11037 A. A. Moratalaz 97
 
Pértiga MASC. AL SM
4.80 UGENA FERNANDEZ, IÑIGO ESP BI-20362 At. San Sebastian 00 San Sebastián 09/06/2018
4.80 GAZOL CONDON, JAVIER SEBASTIAN ESP AR-422 Hinaco Monzon 80 Zaragoza 14/04/2018
4.50 ROMERO ROMERO, ANGEL ESP CO-2381 Bahia Algeciras (Pozoblanco-Gines) 01 Zaragoza 20/05/2018
4.45 DOWNS , ROBERT LOUIS USA CT-25830 Lleida UA 88 Barcelona 06/06/2018
4.10 RICO SANZ, RICARDO ESP V-21533 Correr el Garbi 01 Gandía 05/05/2018
4.00 MONTERO CANABAL, CARLOS ESP GA-765711 Club Atletismo Naron 87 San Sebastián 20/05/2018
3.80 FERNANDEZ CABRERA, JORGE ESP TF-24297 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) 96 San Sebastián 20/05/2018
3.61 CILLER MARTINEZ, VICTOR ESP M-8056 A. A. Moratalaz 97 Colmenar Viejo 03/06/2018
 
Longitud MASC. AL SM
7.76 COVA CENTENO, SANTIAGO LUIS VEN GU-2085 Club Atletismo Naron 96 Granada 03/06/2018
7.06 LEON RUIZ, FERRAN ESP V-22484 Correr el Garbi 98 Gandía 05/05/2018
6.92 TERMENS VENTURA, JAN ESP CT-22886 Lleida UA 98 Barcelona 02/06/2018
6.81 ACOSTA PADRON, ANGEL ESP LP-828 CEA Tenerife 1984 92 San Sebastián 20/05/2018
6.80 TALAN ECHARRI, DANIEL ESP SS-19242 At. San Sebastian 95 San Sebastián 14/04/2018
6.68 PEREZ VILLEGAS, RAFAEL ESP H-4506 Bahia Algeciras (Atmo. Ciudad de Lepe) 99 Zaragoza 20/05/2018
6.65 MARTI REDONDO, DANIEL ESP AR-609 Hinaco Monzon 86 Madrid 19/05/2018
6.47 PORTELA MACHO DE QUEVEDO, EDUARDO ESP M-169 A. A. Moratalaz 87 Madrid 19/05/2018
 
Triple Salto MASC. AL SM
14.34 MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 At. San Sebastian 01 Gandía 20/05/2018
13.95 COPE MOYANO, JOSE ANTONIO ESP CO-1415 Bahia Algeciras 84 Zaragoza 20/05/2018
13.56 FERRON MARTINEZ, ISRAEL ESP CT-24709 Lleida UA (CA Montornes) 01 Barcelona 03/06/2018
13.18 VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 78 Zuera 27/05/2018
13.13 DE LA FUENTE ESTEBAN, YAGO ESP V-21582 Correr el Garbi 01 Gandía 20/05/2018
12.96 - PC PEQUEÑO CASTRO, JAVIER ESP M-600 A. A. Moratalaz 95 Madrid 04/03/2018
12.31 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, JORGE ESP TF-24086 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 00 Los Realejos 27/12/2017
MARTINEZ COVELO, RUBEN ESP GA-19726 Club Atletismo Naron 91
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
15.27 HERNANDEZ GIL, DEYLOR NIXON ESP TF-10080 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 97 La Laguna 04/01/2018
13.90 MAYOR ARTES, RUBEN ESP V-21206 Correr el Garbi 00 Cartagena 28/04/2018
13.84 SANTOS-MORA GONZALEZ, JUAN JOSE ESP M-216 A. A. Moratalaz 96 Madrid 19/05/2018
10.83 BECEIRO FERNANDEZ, TELMO ESP GA-17177 Club Atletismo Naron 90 Pontevedra 07/04/2018
10.56 LIZEAGA AROSTEGI, JOXEBA ESP SS-18955 At. San Sebastian 90 Gandía 20/05/2018
10.23 PALACIOS HEREDIA, RAMON ESP AR-2500 Hinaco Monzon 88 Madrid 19/05/2018
CESPEDES DIAZ, DAVID ESP MU-6909 Bahia Algeciras 83
HERRERO REÑE, ALBERT ESP CT-16674 Lleida UA 91
 
Disco (2kg) MASC. SM
50.96 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 Correr el Garbi 00 Castellón 17/02/2018
42.72 OLAIZOLA ETXEBERRIA, AITOR ESP SS-12163 At. San Sebastian 71 Madrid 21/03/2018
41.81 MERCHAN LOPEZ, RAFAEL ESP CO-4023 Bahia Algeciras 98 Zaragoza 20/05/2018
40.65 DAUDA , FAISAL GHA GA-765416 Club Atletismo Naron 96 Pontevedra 06/06/2018
40.34 SEGUES SOLSONA, ALBERT ESP CT-3152 Lleida UA 71 Mollet Del Vallès 10/06/2018
39.57 GARCIA LEON, JORGE ESP TF-23778 CEA Tenerife 1984 99 Santa Cruz De Tenerife 19/05/2018
37.50 IRACHE GARRETA, ALEJANDRO ESP AR-1232 Hinaco Monzon 68 Madrid 19/05/2018
32.10 CASTELLANO LOPEZ, IGNACIO ESP M-6432 A. A. Moratalaz 89 Madrid 19/05/2018
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
53.39 BELLO MORILLO, ALDO JONATHAN ITA SE-9814 CEA Tenerife 1984 75 Carmona (Sevilla) 07/04/2018
52.28 MAYOR ARTES, DANIEL ESP V-20615 Correr el Garbi 97 Gandía 20/05/2018
51.08 LIEBANA JORDAN, MARC ESP CT-17500 Lleida UA 98 Barcelona 18/02/2018
49.71 MORALES BERZOSA, FCO. JAVIER ESP J-3728 Bahia Algeciras 85 Cartagena 28/04/2018
46.85 GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz 74 Madrid 03/06/2018
43.86 CASTAÑO LOPEZ, JORGE ESP GA-768902 Club Atletismo Naron 88 San Sebastián 20/05/2018
43.34 ARBONA CALZADA, MIKEL ESP SS-18040 At. San Sebastian 82 Monzón 28/04/2018
42.50 VILLACAMPA COSTA, JOSE ANTONIO ESP AR-989 Hinaco Monzon 64 Monzón 09/06/2018
 
Jabalina (800g) MASC. SM
64.86 CABRERA LLACER, HECTOR ESP V-20437 Correr el Garbi 94 Gandía 05/05/2018
60.77 PALMA VAZ, ANTONIO ESP H-3336 Bahia Algeciras 92 Andújar 21/04/2018
57.77 PAJARON GONZALEZ, ADRIAN ESP M-8053 A. A. Moratalaz 00 Castellón 24/02/2018
56.02 PAZOS ASTRAR, IAGO ESP GA-765357 Club Atletismo Naron 96 San Sebastián 20/05/2018
53.33 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 Lleida UA 97 Zaragoza 20/05/2018
51.92 BRAVO PEDRAZA, DAVID ESP TF-24001 CEA Tenerife 1984 85 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
47.32 MONTANER VILLAGRASA, JUAN ESP AR-2073 Hinaco Monzon 96 Lleida 07/04/2018
46.01 DOLARAGA ARRIZUBIETA, MIKEL ESP BI-52699 At. San Sebastian 99 Durango 05/05/2018
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
22:29.93 PEREZ MARTINEZ, MARCOS ESP AR-2686 Hinaco Monzon (Atletismo Zuera) 99 Zaragoza 02/06/2018
23:46.14 ORTEGA BALEIRON, DANIEL ESP VI-3511 At. San Sebastian (Barrutia A.E.) 98 Gandía 20/05/2018
24:00.90 NOVAS BARRAL, ALEX ESP GA-765460 Club Atletismo Naron 01 Lugo 25/11/2017
25:17.05 MANSO BARRIO, ANTONIO ESP M-5163 A. A. Moratalaz 96 Madrid 29/04/2018
25:49.93 SANCHEZ MORENO, VICTOR MANUEL ESP CA-5784 Bahia Algeciras 73 Cartagena 28/04/2018
26:14.26 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 63 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
27:03.65 GONZALEZ CHABRERA, JESUS ESP CT-10428 Lleida UA 69 Barcelona 06/05/2018
29:09.88 CHAHAOUAT , MOHAMED MAR V-23584 Correr el Garbi 02 Gandía 05/05/2018
 
4x100m MASC. AL SM
CASTELLANO LOPEZ, IGNACIO ESP M-6432 A. A. Moratalaz 89
GARCIA GOMEZ, IVAN ESP M-1599 A. A. Moratalaz 93
GARCIA FONTECHA, JORGE ESP M-168 A. A. Moratalaz 61
DE LUCIO PEREA, DANIEL ESP M-5589 A. A. Moratalaz 95
SANTOLAYA HERRERO, JORGE ESP LO-6859 At. San Sebastian 94
ESPINAL AMEZQUITA, JOSEPH ANTHONY ESP SS-201026 At. San Sebastian 96
GONZALEZ BARRENETXEA, ALEJANDRO ESP SS-22643 At. San Sebastian 99
MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 At. San Sebastian 01
PEREZ VILLEGAS, RAFAEL ESP H-4506 Bahia Algeciras (Atmo. Ciudad de Lepe) 99
VAZQUEZ AVILA, ISMAEL ESP CA-678 Bahia Algeciras 95
ANDUJAR RAMOS, JOSE ANTONIO ESP GR-2166 Bahia Algeciras 87
GOMEZ MORENO, CANDIDO ESP CA-9241 Bahia Algeciras 94
MARTIN DORTA, SERGIO ESP TF-22009 CEA Tenerife 1984 91
SANTIAGO BETANCOR, ALVARO ESP GC-605274 CEA Tenerife 1984 99
PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 CEA Tenerife 1984 88
CASADESUS ROMACHO, SERGI ESP CT-15669 CEA Tenerife 1984 89
LOPEZ TEIJEIRO, ADRIAN ESP GA-768901 Club Atletismo Naron 91
ALVAREZ DAVI, RODRIGO ESP GA-766054 Club Atletismo Naron (Ria Ferrol-C. Arenal) 01
SANYANG , DEMBA GAM GA-768689 Club Atletismo Naron 01
COVA CENTENO, SANTIAGO LUIS VEN GU-2085 Club Atletismo Naron 96
SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Correr el Garbi 99
LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00
MUÑINOS MORAN, ADRIAN ESP V-21583 Correr el Garbi 01
MUÑINOS MORAN, HECTOR ESP V-23578 Correr el Garbi 01
GOUMANEH HYDARA, MUSA ESP AR-3657 Hinaco Monzon 95
ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Hinaco Monzon 95
PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 76
BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 Hinaco Monzon 93
GARCIA SEUMA, RAMON ESP CT-25089 Lleida UA 95
MOLTO BALADO, PABLO ESP CS-7076 Lleida UA 96
REVILLA REVILLA, ADRIAN ESP CT-23551 Lleida UA 87
VALLE TOLEDO, ALBERT ESP CT-20957 Lleida UA 97
 
4x400m MASC. AL SM
GARCIA FREYRE, JUAN LUIS ESP M-6435 A. A. Moratalaz 62
SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 79
GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 54
GANDARA RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-3307 A. A. Moratalaz 69
AFONSO BARREIRA, MARIO ESP BI-7727 At. San Sebastian 94
FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 At. San Sebastian 98
LABAT MARCO, IÑIGO ESP SS-19331 At. San Sebastian 95
DOLARAGA ARRIZUBIETA, MIKEL ESP BI-52699 At. San Sebastian 99
RODRIGUEZ SANCHEZ, ISMAEL ESP SE-7336 Bahia Algeciras 88
ASTORGA SAUCEDO, GUILLERMO ESP CA-9470 Bahia Algeciras 97
SANCHEZ GALLEGO, ANTONIO ESP CA-9859 Bahia Algeciras 98
PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras 02
CARRILLO RUIZ, OSCAR ESP TF-21366 CEA Tenerife 1984 00
CRUZ GÓMEZ, ROBERTO ESP TF-23817 CEA Tenerife 1984 00
ESTEVE HERNANDEZ, ERIC ESP CT-18159 CEA Tenerife 1984 92
CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 CEA Tenerife 1984 99
FUENTE GOMEZ, DAVID DE LA ESP GA-768905 Club Atletismo Naron 97
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Club Atletismo Naron 91
BENITO HERNANDO, MANUEL ESP BU-2877 Club Atletismo Naron 92
LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 00
BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 Correr el Garbi 95
PEIRO PERIS, ALEJANDRO ESP V-21046 Correr el Garbi 99
MIGUEL ROSELLO, ENRIC ESP V-21254 Correr el Garbi 00
VILCHES VILLAPLANA, FRANCISCO JAVIER ESP V-21283 Correr el Garbi 99
RASO RIVERA, IVAN ESP AR-813 Hinaco Monzon 90
BAILAC MORENO, ALBERTO ESP AR-111 Hinaco Monzon 87
SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon 97
PUYUELO ROY, JORGE ESP AR-2702 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) 98
SAHANOKO , GIBERI GAM CT-24283 Lleida UA 99
MENDES , AUGUSTO GBS CT-24336 Lleida UA 93
CAPELL ROS, ALBERT ESP CT-26865 Lleida UA 01
GARCIA PARDOS, DANIEL ESP CT-28399 Lleida UA 96
208 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |