Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LIGA DE CLUBES 1ª DIV HOMBRES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 16/06/2018 Fecha fin 16/06/2018 Nº jornadas 1 Sede Madrid-MTZ
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.90 GARCIA SEUMA, RAMON ESP CT-25089 Lleida UA 95 Barcelona 06/05/2018
10.93 SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Correr el Garbi 99 Gandía 26/05/2018
11.03 ALVAREZ DAVI, RODRIGO ESP GA-766054 Club Atletismo Naron (Ria Ferrol-C. Arenal) 01 Ferrol 26/05/2018
11.14 ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Hinaco Monzon 95 Andújar 22/04/2018
11.26 PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras 02 San José De La Rinconada 02/06/2018
11.41 PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 CEA Tenerife 1984 88 San Sebastián 20/05/2018
11.65 OLARTE UCELAY, JOAQUIN ESP M-5957 A. A. Moratalaz 94 Fuenlabrada 05/04/2018
PEREZ LOPERENA, JULEN ESP SS-200838 At. San Sebastian 00
 
200m MASC. AL SM
22.10 POZA GONZALEZ, IVAN ESP M-3304 A. A. Moratalaz 94 Madrid 19/05/2018
22.12 VALLE TOLEDO, ALBERT ESP CT-20957 Lleida UA 97 Barcelona 02/06/2018
22.17 CASTANERA CASTILLO, JOAN ESP TF-24640 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 99 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
22.33 LOPEZ TEIJEIRO, ADRIAN ESP GA-768901 Club Atletismo Naron 91 San Sebastián 20/05/2018
22.37 SANCHEZ GALLEGO, ANTONIO ESP CA-9859 Bahia Algeciras 98 Andújar 05/05/2018
22.67 BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 Correr el Garbi 95 Gandía 20/05/2018
22.91 ESPINAL AMEZQUITA, JOSEPH ANTHONY ESP SS-201026 At. San Sebastian 96 San Sebastián 12/05/2018
23.30 GOUMANEH HYDARA, MUSA ESP AR-3657 Hinaco Monzon 95 Zuera 06/05/2018
 
400m MASC. AL SM
49.58 FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 At. San Sebastian 98 Gandía 20/05/2018
49.81 SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon 97 Zuera 06/05/2018
49.81 GARCIA PARDOS, DANIEL ESP CT-28399 Lleida UA 96 Zaragoza 20/05/2018
49.94 ESTEVE HERNANDEZ, ERIC ESP CT-18159 CEA Tenerife 1984 92 Andújar 21/04/2018
50.13 GUERRERO VILLAHERMOSA, ALEJANDRO ESP CA-1586 Bahia Algeciras 02 Ciudad Real 08/06/2018
50.53 FERNANDEZ PUTICA, ROBERTO ESP V-21681 Correr el Garbi 01 Gandía 06/06/2018
51.82 DEL ALAMO FERNANDEZ, JAIME ESP M-10284 A. A. Moratalaz 88 Madrid 29/04/2018
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Club Atletismo Naron 91
 
800m MASC. AL SM
1:50.70 LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 00 Ourense 12/05/2018
1:51.48 MAMAN , MOHAMED MAR CT-24268 Lleida UA 94 Barcelona 06/06/2018
1:53.29 ALVAREZ CUENCA, ANGEL ESP CA-9565 Bahia Algeciras 01 Andújar 05/05/2018
1:53.58 PUYUELO ROY, JORGE ESP AR-2702 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) 98 Alcañiz 26/05/2018
1:53.93 ERKIZIA ARANBURU, JOSU ESP SS-200874 At. San Sebastian 89 Pamplona 05/05/2018
1:55.19 VILCHES VILLAPLANA, FRANCISCO JAVIER ESP V-21283 Correr el Garbi 99 Gandía 02/06/2018
1:56.52 DELGADO SIERRA, JAVIER ESP M-6979 CEA Tenerife 1984 01 San Sebastián 20/05/2018
1:58.76 GARCIA DE LA CALLE, GUILLERMO ESP M-8072 A. A. Moratalaz 99 Coslada 06/06/2018
 
1.500m MASC. AL SM
3:43.03 EL JOUKH , ABDELMOUNIM MAR CT-21121 Lleida UA 96 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
3:57.46 PEREZ ALBERDI, JON ESP SS-19580 At. San Sebastian (Azk eta Azp Xeye Ake) 97 San Sebastián 26/05/2018
3:57.94 PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 96 Fraga - Huesca 30/05/2018
3:59.25 RODRIGUEZ SANCHEZ, ISMAEL ESP SE-7336 Bahia Algeciras 88 Granada 03/06/2018
4:00.44 ABIA CARRASCO, ROBERTO ESP M-715 A. A. Moratalaz 93 Madrid 19/05/2018
4:01.06 DIAZ FOMBUENA, DAVID ESP M-942 CEA Tenerife 1984 96 San Sebastián 20/05/2018
4:10.38 - PC ROSELLO HUDSON, FRANCISCO ESP A-10734 Correr el Garbi 97 Valencia 13/01/2018
FUENTE GOMEZ, DAVID DE LA ESP GA-768905 Club Atletismo Naron 97
 
3.000m MASC. AL SM
8:47.72 RIAL CASTRO, FERNANDO ESP GA-765396 Club Atletismo Naron 99 San Sebastián 20/05/2018
8:48.5 MARTIN OMENAT, ELISEO ESP AR-616 Hinaco Monzon 73 Monzón 28/04/2018
8:53.0 MAIJO FRIGOLA, ADAM ESP CT-26003 Lleida UA (CA Ascó ) 01 Monzón 28/04/2018
8:53.65 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, HACOMAR ESP TF-21360 CEA Tenerife 1984 94 Santa Cruz De Tenerife 20/01/2018
8:54.79 FREIRE MATA, SERGIO ESP M-3640 A. A. Moratalaz 91 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
9:13.41 MORALES MELZER, FRANCISCO ESP CA-1681 Bahia Algeciras 97 Cartagena 28/04/2018
9:20.2 LARREA ARANGUREN, EKAIN ESP SS-200715 At. San Sebastian (Goierri Garaia) 02 Monzón 28/04/2018
9:31.12 CATALA CAMARENA, BORJA ESP V-21800 Correr el Garbi 01 Gandía 02/06/2018
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
13.92 LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00 Gandía 20/05/2018
15.08 DIAZ AMADOR, JAVIER ESP TF-6017 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 98 San Sebastián 20/05/2018
15.12 MOLTO BALADO, PABLO ESP CS-7076 Lleida UA 96 Zaragoza 20/05/2018
15.97 PEREZ RUIZ, MIGUEL ESP CA-1306 Bahia Algeciras 99 Zaragoza 20/05/2018
16.43 MENDUIÑA GUTIERREZ, ANGEL ESP GA-17480 Club Atletismo Naron 93 Murcia 27/05/2018
16.80 MORENO PEÑA, JON ESP SS-200932 At. San Sebastian 00 Pamplona 10/06/2018
TARANCO RUIZ, MARTIN ESP M-8074 A. A. Moratalaz 99
BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 Hinaco Monzon 93
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
54.44 DIAZ FERNANDEZ, JULEN ESP VI-3613 At. San Sebastian (Barrutia A.E.) 00 Durango 02/06/2018
55.05 CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 CEA Tenerife 1984 99 San Sebastián 20/05/2018
55.20 CARBO FELIU, MARC ESP CS-7252 Lleida UA 98 Zaragoza 20/05/2018
55.69 PEREZ VARGAS, SERGIO ESP M-8037 A. A. Moratalaz 96 Leganés 05/05/2018
56.70 SANYANG , DEMBA GAM GA-768689 Club Atletismo Naron 01 San Sebastián 20/05/2018
57.81 BARRIENTOS VILLALOBOS, JAVIER ESP CA-1594 Bahia Algeciras 02 Zaragoza 20/05/2018
57.87 BAILAC MORENO, ALBERTO ESP AR-111 Hinaco Monzon 87 Zaragoza 02/06/2018
57.89 MIGUEL ROSELLO, ENRIC ESP V-21254 Correr el Garbi 00 Gandía 20/05/2018
 
3.000m Obst. MASC. SM
9:16.02 SABILI , MUSTAPHA MAR CA-8957 Bahia Algeciras 94 Andújar 05/05/2018
9:29.94 BENABBOU , RACHID MAR EX-5699 CEA Tenerife 1984 94 San Sebastián 20/05/2018
9:42.88 ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 69 Madrid 19/05/2018
9:47.95 FRESNILLO NUÑEZ, JORGE ESP M-7660 A. A. Moratalaz 97 Madrid 19/05/2018
9:59.56 OYARBIDE ORMAZABAL, ALEXANDER ESP SS-200954 At. San Sebastian 94 Gandía 20/05/2018
10:18.90 REINA ARGENTE, PABLO ESP V-22485 Correr el Garbi 96 Gandía 20/05/2018
10:37.43 RODRIGUEZ MORA, XABIER ESP GA-717322 Club Atletismo Naron 98 Vigo 21/04/2018
HAMMOUMI BEN DRISS, HASSAN ESP CT-28277 Lleida UA 99
 
Altura MASC. AL SM
2.11 VIGO GONZALEZ, IGNACIO ESP AR-1775 Hinaco Monzon 94 Udine - (ITA) 06/05/2018
2.04 GOMEZ MORENO, CANDIDO ESP CA-9241 Bahia Algeciras 94 Zaragoza 20/05/2018
1.95 LIEBANA JORDAN, SERGI ESP CT-17501 Lleida UA 00 Lleida 21/04/2018
1.85 FERRER SANCHEZ, ALEJANDRO ESP V-21207 Correr el Garbi 00 Gandía 20/05/2018
1.81 SANCHEZ FERNANDEZ, ALEX ESP SS-19575 At. San Sebastian 98 San Sebastián 27/05/2018
1.80 ROMERO PORTA, ALEJANDRO ESP GA-15850 Club Atletismo Naron 88 Pontevedra 02/06/2018
1.72 PEREZ-ALCALDE DELGADO, JAVIER ESP TF-25033 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 01 Santa Cruz De Tenerife 12/05/2018
ENRIQUE LEAL, JAVIER JESUS ESP M-11037 A. A. Moratalaz 97
 
Pértiga MASC. AL SM
4.80 UGENA FERNANDEZ, IÑIGO ESP BI-20362 At. San Sebastian 00 San Sebastián 09/06/2018
4.80 GAZOL CONDON, JAVIER SEBASTIAN ESP AR-422 Hinaco Monzon 80 Zaragoza 14/04/2018
4.50 ROMERO ROMERO, ANGEL ESP CO-2381 Bahia Algeciras (Pozoblanco-Gines) 01 Zaragoza 20/05/2018
4.45 DOWNS , ROBERT LOUIS USA CT-25830 Lleida UA 88 Barcelona 06/06/2018
4.10 RICO SANZ, RICARDO ESP V-21533 Correr el Garbi 01 Gandía 05/05/2018
4.00 MONTERO CANABAL, CARLOS ESP GA-765711 Club Atletismo Naron 87 San Sebastián 20/05/2018
3.80 FERNANDEZ CABRERA, JORGE ESP TF-24297 CEA Tenerife 1984 (Club Aguere) 96 San Sebastián 20/05/2018
3.61 CILLER MARTINEZ, VICTOR ESP M-8056 A. A. Moratalaz 97 Colmenar Viejo 03/06/2018
 
Longitud MASC. AL SM
7.76 COVA CENTENO, SANTIAGO LUIS VEN GU-2085 Club Atletismo Naron 96 Granada 03/06/2018
7.06 LEON RUIZ, FERRAN ESP V-22484 Correr el Garbi 98 Gandía 05/05/2018
6.92 TERMENS VENTURA, JAN ESP CT-22886 Lleida UA 98 Barcelona 02/06/2018
6.81 ACOSTA PADRON, ANGEL ESP LP-828 CEA Tenerife 1984 92 San Sebastián 20/05/2018
6.80 TALAN ECHARRI, DANIEL ESP SS-19242 At. San Sebastian 95 San Sebastián 14/04/2018
6.68 PEREZ VILLEGAS, RAFAEL ESP H-4506 Bahia Algeciras (Atmo. Ciudad de Lepe) 99 Zaragoza 20/05/2018
6.65 MARTI REDONDO, DANIEL ESP AR-609 Hinaco Monzon 86 Madrid 19/05/2018
6.47 PORTELA MACHO DE QUEVEDO, EDUARDO ESP M-169 A. A. Moratalaz 87 Madrid 19/05/2018
 
Triple Salto MASC. AL SM
14.34 MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 At. San Sebastian 01 Gandía 20/05/2018
13.95 COPE MOYANO, JOSE ANTONIO ESP CO-1415 Bahia Algeciras 84 Zaragoza 20/05/2018
13.56 FERRON MARTINEZ, ISRAEL ESP CT-24709 Lleida UA (CA Montornes) 01 Barcelona 03/06/2018
13.18 VIRUETE BLESA, JORGE ESP AR-995 Hinaco Monzon 78 Zuera 27/05/2018
13.13 DE LA FUENTE ESTEBAN, YAGO ESP V-21582 Correr el Garbi 01 Gandía 20/05/2018
12.96 - PC PEQUEÑO CASTRO, JAVIER ESP M-600 A. A. Moratalaz 95 Madrid 04/03/2018
12.31 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, JORGE ESP TF-24086 CEA Tenerife 1984 (Clator Orotava) 00 Los Realejos 27/12/2017
MARTINEZ COVELO, RUBEN ESP GA-19726 Club Atletismo Naron 91
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
15.27 HERNANDEZ GIL, DEYLOR NIXON ESP TF-10080 CEA Tenerife 1984 (C.A.Milla Chicharrera2007) 97 La Laguna 04/01/2018
13.90 MAYOR ARTES, RUBEN ESP V-21206 Correr el Garbi 00 Cartagena 28/04/2018
13.84 SANTOS-MORA GONZALEZ, JUAN JOSE ESP M-216 A. A. Moratalaz 96 Madrid 19/05/2018
10.83 BECEIRO FERNANDEZ, TELMO ESP GA-17177 Club Atletismo Naron 90 Pontevedra 07/04/2018
10.56 LIZEAGA AROSTEGI, JOXEBA ESP SS-18955 At. San Sebastian 90 Gandía 20/05/2018
10.23 PALACIOS HEREDIA, RAMON ESP AR-2500 Hinaco Monzon 88 Madrid 19/05/2018
CESPEDES DIAZ, DAVID ESP MU-6909 Bahia Algeciras 83
HERRERO REÑE, ALBERT ESP CT-16674 Lleida UA 91
 
Disco (2kg) MASC. SM
50.96 FAUS MAYOR, VICTOR ESP V-21222 Correr el Garbi 00 Castellón 17/02/2018
42.72 OLAIZOLA ETXEBERRIA, AITOR ESP SS-12163 At. San Sebastian 71 Madrid 21/03/2018
41.81 MERCHAN LOPEZ, RAFAEL ESP CO-4023 Bahia Algeciras 98 Zaragoza 20/05/2018
40.65 DAUDA , FAISAL GHA GA-765416 Club Atletismo Naron 96 Pontevedra 06/06/2018
40.34 SEGUES SOLSONA, ALBERT ESP CT-3152 Lleida UA 71 Mollet Del Vallès 10/06/2018
39.57 GARCIA LEON, JORGE ESP TF-23778 CEA Tenerife 1984 99 Santa Cruz De Tenerife 19/05/2018
37.50 IRACHE GARRETA, ALEJANDRO ESP AR-1232 Hinaco Monzon 68 Madrid 19/05/2018
32.10 CASTELLANO LOPEZ, IGNACIO ESP M-6432 A. A. Moratalaz 89 Madrid 19/05/2018
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
53.39 BELLO MORILLO, ALDO JONATHAN ITA SE-9814 CEA Tenerife 1984 75 Carmona (Sevilla) 07/04/2018
52.28 MAYOR ARTES, DANIEL ESP V-20615 Correr el Garbi 97 Gandía 20/05/2018
51.08 LIEBANA JORDAN, MARC ESP CT-17500 Lleida UA 98 Barcelona 18/02/2018
49.71 MORALES BERZOSA, FCO. JAVIER ESP J-3728 Bahia Algeciras 85 Cartagena 28/04/2018
46.85 GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz 74 Madrid 03/06/2018
43.86 CASTAÑO LOPEZ, JORGE ESP GA-768902 Club Atletismo Naron 88 San Sebastián 20/05/2018
43.34 ARBONA CALZADA, MIKEL ESP SS-18040 At. San Sebastian 82 Monzón 28/04/2018
42.50 VILLACAMPA COSTA, JOSE ANTONIO ESP AR-989 Hinaco Monzon 64 Monzón 09/06/2018
 
Jabalina (800g) MASC. SM
64.86 CABRERA LLACER, HECTOR ESP V-20437 Correr el Garbi 94 Gandía 05/05/2018
60.77 PALMA VAZ, ANTONIO ESP H-3336 Bahia Algeciras 92 Andújar 21/04/2018
57.77 PAJARON GONZALEZ, ADRIAN ESP M-8053 A. A. Moratalaz 00 Castellón 24/02/2018
56.02 PAZOS ASTRAR, IAGO ESP GA-765357 Club Atletismo Naron 96 San Sebastián 20/05/2018
53.33 ABRINES KARBOWSKI, DAVID ESP IB-15579 Lleida UA 97 Zaragoza 20/05/2018
51.92 BRAVO PEDRAZA, DAVID ESP TF-24001 CEA Tenerife 1984 85 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
47.32 MONTANER VILLAGRASA, JUAN ESP AR-2073 Hinaco Monzon 96 Lleida 07/04/2018
46.01 DOLARAGA ARRIZUBIETA, MIKEL ESP BI-52699 At. San Sebastian 99 Durango 05/05/2018
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
22:29.93 PEREZ MARTINEZ, MARCOS ESP AR-2686 Hinaco Monzon (Atletismo Zuera) 99 Zaragoza 02/06/2018
23:46.14 ORTEGA BALEIRON, DANIEL ESP VI-3511 At. San Sebastian (Barrutia A.E.) 98 Gandía 20/05/2018
24:00.90 NOVAS BARRAL, ALEX ESP GA-765460 Club Atletismo Naron 01 Lugo 25/11/2017
25:17.05 MANSO BARRIO, ANTONIO ESP M-5163 A. A. Moratalaz 96 Madrid 29/04/2018
25:49.93 SANCHEZ MORENO, VICTOR MANUEL ESP CA-5784 Bahia Algeciras 73 Cartagena 28/04/2018
26:14.26 CABRERA ARMAS, VALENTIN JUAN ESP TF-5708 CEA Tenerife 1984 63 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
27:03.65 GONZALEZ CHABRERA, JESUS ESP CT-10428 Lleida UA 69 Barcelona 06/05/2018
29:09.88 CHAHAOUAT , MOHAMED MAR V-23584 Correr el Garbi 02 Gandía 05/05/2018
 
4x100m MASC. AL SM
CASTELLANO LOPEZ, IGNACIO ESP M-6432 A. A. Moratalaz 89
GARCIA GOMEZ, IVAN ESP M-1599 A. A. Moratalaz 93
GARCIA FONTECHA, JORGE ESP M-168 A. A. Moratalaz 61
DE LUCIO PEREA, DANIEL ESP M-5589 A. A. Moratalaz 95
SANTOLAYA HERRERO, JORGE ESP LO-6859 At. San Sebastian 94
ESPINAL AMEZQUITA, JOSEPH ANTHONY ESP SS-201026 At. San Sebastian 96
GONZALEZ BARRENETXEA, ALEJANDRO ESP SS-22643 At. San Sebastian 99
MITXELENA BALERDI, UNAI ESP SS-22670 At. San Sebastian 01
PEREZ VILLEGAS, RAFAEL ESP H-4506 Bahia Algeciras (Atmo. Ciudad de Lepe) 99
VAZQUEZ AVILA, ISMAEL ESP CA-678 Bahia Algeciras 95
ANDUJAR RAMOS, JOSE ANTONIO ESP GR-2166 Bahia Algeciras 87
GOMEZ MORENO, CANDIDO ESP CA-9241 Bahia Algeciras 94
MARTIN DORTA, SERGIO ESP TF-22009 CEA Tenerife 1984 91
SANTIAGO BETANCOR, ALVARO ESP GC-605274 CEA Tenerife 1984 99
PEREZ TORVISCO, EDGAR ESP CT-15015 CEA Tenerife 1984 88
CASADESUS ROMACHO, SERGI ESP CT-15669 CEA Tenerife 1984 89
LOPEZ TEIJEIRO, ADRIAN ESP GA-768901 Club Atletismo Naron 91
ALVAREZ DAVI, RODRIGO ESP GA-766054 Club Atletismo Naron (Ria Ferrol-C. Arenal) 01
SANYANG , DEMBA GAM GA-768689 Club Atletismo Naron 01
COVA CENTENO, SANTIAGO LUIS VEN GU-2085 Club Atletismo Naron 96
SALORT ASENSIO, LUIS ESP V-21047 Correr el Garbi 99
LLOPIS DOMENECH, ENRIQUE ESP V-21260 Correr el Garbi 00
MUÑINOS MORAN, ADRIAN ESP V-21583 Correr el Garbi 01
MUÑINOS MORAN, HECTOR ESP V-23578 Correr el Garbi 01
GOUMANEH HYDARA, MUSA ESP AR-3657 Hinaco Monzon 95
ALDAMA MUÑOZ, IKER ESP BI-7747 Hinaco Monzon 95
PORTOLES NEVADO, JAVIER ESP AR-1171 Hinaco Monzon 76
BARRANCO BARTOLOME, DAVID ESP AR-1804 Hinaco Monzon 93
GARCIA SEUMA, RAMON ESP CT-25089 Lleida UA 95
MOLTO BALADO, PABLO ESP CS-7076 Lleida UA 96
REVILLA REVILLA, ADRIAN ESP CT-23551 Lleida UA 87
VALLE TOLEDO, ALBERT ESP CT-20957 Lleida UA 97
 
4x400m MASC. AL SM
GARCIA FREYRE, JUAN LUIS ESP M-6435 A. A. Moratalaz 62
SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 79
GAMIR PEREZ, ALFONSO ESP M-3727 A. A. Moratalaz 54
GANDARA RODRIGUEZ, FRANCISCO JAVIER ESP M-3307 A. A. Moratalaz 69
AFONSO BARREIRA, MARIO ESP BI-7727 At. San Sebastian 94
FERNANDEZ MINDEGIA, ASIER ESP SS-200734 At. San Sebastian 98
LABAT MARCO, IÑIGO ESP SS-19331 At. San Sebastian 95
DOLARAGA ARRIZUBIETA, MIKEL ESP BI-52699 At. San Sebastian 99
RODRIGUEZ SANCHEZ, ISMAEL ESP SE-7336 Bahia Algeciras 88
ASTORGA SAUCEDO, GUILLERMO ESP CA-9470 Bahia Algeciras 97
SANCHEZ GALLEGO, ANTONIO ESP CA-9859 Bahia Algeciras 98
PIÑERO DELGADO, IVAN ESP CA-10401 Bahia Algeciras 02
CARRILLO RUIZ, OSCAR ESP TF-21366 CEA Tenerife 1984 00
CRUZ GOMEZ, ROBERTO ESP TF-23817 CEA Tenerife 1984 00
ESTEVE HERNANDEZ, ERIC ESP CT-18159 CEA Tenerife 1984 92
CAMACHO MORALES, JESUS ESP EX-6480 CEA Tenerife 1984 99
FUENTE GOMEZ, DAVID DE LA ESP GA-768905 Club Atletismo Naron 97
FERNANDEZ LOPEZ-GAVELA, PABLO ESP BU-2809 Club Atletismo Naron 91
BENITO HERNANDO, MANUEL ESP BU-2877 Club Atletismo Naron 92
LOPEZ IGLESIAS, ELIAN NUMA ESP GA-766245 Club Atletismo Naron (Coruña Comarca) 00
BRACO MORAL, RAFAEL ESP V-19984 Correr el Garbi 95
PEIRO PERIS, ALEJANDRO ESP V-21046 Correr el Garbi 99
MIGUEL ROSELLO, ENRIC ESP V-21254 Correr el Garbi 00
VILCHES VILLAPLANA, FRANCISCO JAVIER ESP V-21283 Correr el Garbi 99
RASO RIVERA, IVAN ESP AR-813 Hinaco Monzon 90
BAILAC MORENO, ALBERTO ESP AR-111 Hinaco Monzon 87
SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon 97
PUYUELO ROY, JORGE ESP AR-2702 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) 98
SAHANOKO , GIBERI GAM CT-24283 Lleida UA 99
MENDES , AUGUSTO GBS CT-24336 Lleida UA 93
CAPELL ROS, ALBERT ESP CT-26865 Lleida UA 01
GARCIA PARDOS, DANIEL ESP CT-28399 Lleida UA 96
208 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |