Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LALIGA4SPORTS DIVISION HONOR HOMBRES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 16/06/2018 Fecha fin 16/06/2018 Nº jornadas 1 Sede Elche
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.59 MAADI , AZEDINNE MAR MA-8461 Cueva de Nerja-UMA 97 Granada 03/06/2018
10.75 TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93 Mollet Del Vallès 23/05/2018
10.80 LOZANO BRAU, MIGUEL ANGEL ESP A-9725 CA Elche Decatlon 91 Barcelona 30/05/2018
10.87 DEL CASTILLO MUÑOZ, BORJA ESP M-3810 Unicaja Atletismo 95 Colmenar Viejo 03/06/2018
10.88 SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 Grupompleo Pamplona At 89 Pamplona 19/05/2018
11.04 SUAREZ RODRIGUEZ, RICARDO ESP O-7136 Universidad Oviedo 95 Oviedo 10/06/2018
11.22 DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON ESP CT-17469 ISS - L'Hospitalet 93 Barcelona 12/05/2018
SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-3153 S.G. Pontevedra 94
 
200m MASC. AL SM
21.44 ALCALA RENDON, GUILLERMO ESP MA-7153 Cueva de Nerja-UMA 97 Sacramento - (USA) 25/05/2018
21.62 - PC SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 S.G. Pontevedra 90 Antequera 20/01/2018
21.77 KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 AA Catalunya 93 Zaragoza 19/05/2018
21.85 ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At 95 Pamplona 19/05/2018
21.87 BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Unicaja Atletismo 94 Zaragoza 19/05/2018
22.13 PANDO MOLINA, GONZALO ESP O-7679 CA Elche Decatlon 95 Pamplona 19/05/2018
22.36 TORRES , JERAI GBR CT-28140 ISS - L'Hospitalet 94 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
22.36 DUNNE , NEIL IRL O-7671 Universidad Oviedo 89 Oviedo 09/06/2018
 
400m MASC. AL SM
48.00 MARTINEZ BELLOT, RAMON ESP V-20702 CA Elche Decatlon 97 Elche 28/04/2018
48.04 MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Universidad Oviedo 94 Oviedo 10/06/2018
48.41 VALLES MONTAGUT, ALEJANDRO ESP CT-22987 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) 97 Barcelona 02/06/2018
48.80 MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA 97 Andújar 05/05/2018
48.94 CARNICERO FERNANDEZ, SAMUEL ESP CT-15331 AA Catalunya 90 Barcelona 06/05/2018
49.35 ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 S.G. Pontevedra 94 Getafe 28/04/2018
49.64 LEOZ DE LA BARRERA, JAVIER ESP NA-15008 Grupompleo Pamplona At 99 Pamplona 10/06/2018
50.44 MORENO MARTINEZ, ALBERTO ESP J-5062 Unicaja Atletismo 96 Andújar 10/06/2018
 
800m MASC. AL SM
1:48.89 JIMENEZ VICO, LORENZO ESP J-3866 Unicaja Atletismo 94 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
1:49.55 GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 S.G. Pontevedra 95 Granada 03/06/2018
1:51.49 ESCUDERO GIL, DIEGO ESP O-7672 Universidad Oviedo 97 Gijón 26/05/2018
1:52.13 DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 Grupompleo Pamplona At 98 Huelva 01/06/2018
1:52.88 BOUYKEMZANE , ARSALANE MAR AL-5009 Cueva de Nerja-UMA 96 Granada 03/06/2018
1:56.08 TORRENT ACEITUNO, POL ESP CT-27331 AA Catalunya (UA Montsià) 02 Barcelona 19/05/2018
1:58.15 ESTEBAN PASCUAL, EDUARDO ESP SG-3959 CA Elche Decatlon 96 Pamplona 19/05/2018
FATEH , BRAHIM MAR CT-19564 ISS - L'Hospitalet 93
 
1.500m MASC. AL SM
3:50.85 PORTO PAZOS, CARLOS ESP GA-17489 S.G. Pontevedra 93 Pontevedra 10/02/2018
3:51.05 NOGUERAS TARRERO, ALBERT ESP CT-20603 ISS - L'Hospitalet 92 Barcelona 30/05/2018
3:55.38 GARCIA GARRIDO, GONZALO ESP SE-7569 Cueva de Nerja-UMA 95 Valencia 19/05/2018
3:55.51 GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo 96 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
3:58.69 ZURBANO GARCIA, DANIEL ESP NA-15033 Grupompleo Pamplona At (Atletismo Barañain) 00 San Sebastián 26/05/2018
4:01.78 BORRAS TORRAMILANS, ANIOL ESP CT-26833 AA Catalunya 02 Barcelona 27/05/2018
4:17.07 LANSI , MOHAMED MAR J-5606 Unicaja Atletismo 95 Getafe 28/04/2018
4:22.91 OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 CA Elche Decatlon 94 Elche 27/01/2018
 
3.000m MASC. AL SM
8:12.15 OUMAIZ ERROUCH, OUASSIM ESP MA-5411 Cueva de Nerja-UMA 99 Barcelona 12/05/2018
8:13.96 SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 Unicaja Atletismo 93 Sevilla 23/12/2017
8:23.57 MOUNIM NAAMAN, MOURAD ESP CT-19587 ISS - L'Hospitalet 95 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
8:28.97 ACEREDA PASCUAL, IVAN ESP NA-15586 Grupompleo Pamplona At 91 Pamplona 19/05/2018
8:36.2 HURTADO SANJURJO, MANUEL ESP GA-14652 S.G. Pontevedra 84 Getafe 28/04/2018
8:44.75 BAKKALI , MOHAMED MAR O-6803 Universidad Oviedo 95 Valencia 19/05/2018
FERRES CONEJERO, MARC ESP CT-15338 AA Catalunya 91
BOUCHRAK BOUCHRAK, EL HOCINE ESP V-20782 CA Elche Decatlon (Atletisme Crevillent) 98
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
14.12 COLOMO ALFARO, JAVIER ESP NA-14268 Grupompleo Pamplona At 94 Salamanca 09/06/2018
14.50 LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 S.G. Pontevedra 95 Getafe 28/04/2018
14.59 ORDUÑA ORDUÑA, VICTOR ESP CS-6578 Cueva de Nerja-UMA 88 Andújar 01/06/2018
14.81 BARRAGAN CATALAN, JUAN RAMON ESP J-3481 Unicaja Atletismo 88 Granada 03/06/2018
14.83 PEREZ CHICA, ERIC ESP CT-21215 AA Catalunya 97 Barcelona 03/06/2018
14.90 FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN ESP CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95 Prat De Llobregat 15/04/2018
14.97 MARTIN CEMBRANOS, ERNESTO ESP O-8064 Universidad Oviedo 92 Salamanca 09/06/2018
15.93 VICENTE GUILLEN, DOMINGO ESP MU-14877 CA Elche Decatlon 98 Alicante 21/04/2018
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
51.95 SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 S.G. Pontevedra 86 Soria 19/05/2018
52.31 BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 Unicaja Atletismo 94 Canyon - (USA) 22/04/2018
52.79 URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 Grupompleo Pamplona At 94 Salamanca 09/06/2018
53.07 SANCHEZ SANTOS, JAVIER ESP GR-3564 Cueva de Nerja-UMA 00 Barcelona 12/05/2018
53.14 GOMEZ ESCUDERO, IKER ESP CT-22339 AA Catalunya 98 Barcelona 02/06/2018
53.78 PIQUERAS ARAGO, ORIOL ESP CT-15765 ISS - L'Hospitalet 91 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
57.73 VALERO COLLADO, RAFAEL ESP A-10516 CA Elche Decatlon 98 Elche 28/04/2018
BETTS , EDWARD GBR O-5177 Universidad Oviedo 71
 
3.000m Obst. MASC. SM
8:56.72 JUAN TORRES, ALEJANDRO ESP A-10150 CA Elche Decatlon 94 Charlottesville - (USA) 20/04/2018
9:09.98 BRITIT ETTORCHI, FAICAL ESP AL-4207 Cueva de Nerja-UMA 92 Valencia 19/05/2018
9:13.81 MORAL RUIZ, ALBERTO ESP LO-6795 Universidad Oviedo 94 Valencia 19/05/2018
9:19.23 VALENZUELA GUERRERO, CRISTOBAL ESP J-5591 Unicaja Atletismo 89 Zaragoza 19/05/2018
9:21.90 SANS RIBAS, ROGER ESP CT-19810 ISS - L'Hospitalet 95 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
9:30.33 EL HAJJIOUI EL HAJJIOUI, ABDELHAK ESP CT-22474 AA Catalunya 97 Zaragoza 19/05/2018
9:44.22 RUIZ ULLATE, ESTANISLAO NICOLAS ESP NA-15568 Grupompleo Pamplona At 00 Pamplona 19/05/2018
9:47.09 JBARI , MOURAD MAR MU-17657 S.G. Pontevedra 98 Getafe 28/04/2018
 
Altura MASC. AL SM
2.12 ROJAS LOMBARDO, CARLOS ESP J-3906 Unicaja Atletismo 95 Andújar 05/05/2018
2.10 PEREZ RODRIGUEZ, LYSVANYS ARLYS ESP MA-8178 Cueva de Nerja-UMA 82 Valencia 19/05/2018
2.07 TRIADO SUBIRANA, CARLES ESP CT-12882 AA Catalunya 87 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
2.06 LOPEZ RODRIGUEZ, PABLO ESP V-21490 CA Elche Decatlon (C.A. Torrent) 00 Valencia 10/06/2018
2.06 MARTINEZ ROIG, ROGER ESP CT-18812 ISS - L'Hospitalet 96 Barcelona 03/06/2018
2.03 MARTINEZ DE GUEREÑU GONZALEZ DE ZARATE, PABLO ESP VI-5644 S.G. Pontevedra 96 Durango 03/06/2018
2.01 MARTINEZ ETXARTE, ASIER ESP NA-15103 Grupompleo Pamplona At 00 Pamplona 28/04/2018
1.90 CIFUENTES ACEBAL, MIGUEL ESP O-6739 Universidad Oviedo 98 Pamplona 28/04/2018
 
Pértiga MASC. AL SM
5.30 PI PORTET, ALEIX ESP CT-18879 AA Catalunya 96 Zaragoza 19/05/2018
5.15 VALLES IÑARREA, ADRIAN ESP NA-14515 Grupompleo Pamplona At 95 Knoxville - (USA) 12/04/2018
4.76 BERBEL MARTINEZ, ALEJANDRO ESP M-9721 Unicaja Atletismo 00 Valladolid 26/05/2018
4.55 - PC FERRER ALONSO, SANTIAGO ESP GA-16960 S.G. Pontevedra 90 Ourense 13/01/2018
4.46 MENDEZ FILLOY, RAUL ESP M-1144 CA Elche Decatlon 01 Colmenar Viejo 03/06/2018
4.45 NAPOLES CONTRERAS, CRISTIAN ALCIBIADES CUB MA-6502 Cueva de Nerja-UMA 99 Chiclana 10/06/2018
4.20 CASTAÑON CARBALLO, MARIO ESP O-8063 Universidad Oviedo 86 Pamplona 28/04/2018
3.75 RODRIGUEZ FAUROUX, JOAQUIM ESP CT-24807 ISS - L'Hospitalet 02 Prat De Llobregat 15/04/2018
 
Longitud MASC. AL SM
7.49 LEKUNBERRI MENDEZ, IKER ESP NA-13952 Grupompleo Pamplona At 91 Pamplona 19/05/2018
7.48 MARIN GAMEZ, PEDRO ESP J-3575 Unicaja Atletismo 93 Granada 03/06/2018
7.39 ALVAREZ GARCIA, MARIO ESP VI-3115 S.G. Pontevedra 83 Durango 03/06/2018
6.99 TOSCANO DOMINGUEZ, PABLO ESP H-3405 CA Elche Decatlon 97 Pamplona 19/05/2018
6.96 MERINO SARDAÑES, FERRAN ESP CT-22755 AA Catalunya 98 Barcelona 02/06/2018
6.92 MORENO MARTINEZ, JOAN ESP CT-23183 ISS - L'Hospitalet 00 Barcelona 02/06/2018
6.87 GARCIA AIS, JUAN FRANCISCO ESP SE-9319 Cueva de Nerja-UMA 95 Andújar 22/04/2018
6.66 GARCIA GARCIA, RUBEN ESP L-4116 Universidad Oviedo 91 León 27/05/2018
 
Triple Salto MASC. AL SM
15.06 GAYA SIMARRO, RICARDO ESP V-20571 S.G. Pontevedra 96 Valencia 30/05/2018
14.90 MARTIN ROMERO, CARLOS ESP H-2977 CA Elche Decatlon 93 Isla Cristina - Huelva 05/05/2018
14.74 URQUIA SANZ, ALBERT ESP CT-18101 ISS - L'Hospitalet 95 Barcelona 06/05/2018
14.65 MARIN GAMEZ, MANUEL ESP J-3008 Unicaja Atletismo 86 Getafe 28/04/2018
14.58 CAMARA MANE, EUGENIO ESP NA-14991 Grupompleo Pamplona At (Ruizca - Ribera Atletico) 97 Pamplona 19/05/2018
14.57 ABELLO SIMON, PAU ESP CT-22041 AA Catalunya 99 Barcelona 02/06/2018
14.57 CAPELLAN VILLA, ANDRES ESP O-5871 Universidad Oviedo 85 Oviedo 10/06/2018
14.43 BELMONTE RIOS, FERNANDO ESP CR-4150 Cueva de Nerja-UMA 92 Elche 28/04/2018
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
16.49 GALLEGO BERNARDEZ, VICTOR ESP GA-15241 S.G. Pontevedra 86 Vila Nova De Cerveira - (POR) 06/05/2018
16.26 DOMINGUEZ BERROCAL, JUAN FRANCISCO ESP SA-4008 Unicaja Atletismo 88 Zaragoza 19/05/2018
16.10 ARNAIZ ORTEGA, DAVID ESP M-2623 Grupompleo Pamplona At 91 Salamanca 09/06/2018
15.21 LOPEZ MORALES, SERGI ESP CT-15763 ISS - L'Hospitalet 90 Soria 19/05/2018
14.69 HEREDIA MUROS, JOSE ESP CO-1824 Cueva de Nerja-UMA 86 Málaga 24/02/2018
14.47 SANCHEZ GARCIA, ANTONIO JOSE ESP A-9720 CA Elche Decatlon 91 Elche 28/04/2018
14.39 FIDALGO BLASCO, CARLOS ESP AR-342 AA Catalunya 88 Zaragoza 19/05/2018
13.47 GONZALEZ DEL RIO, ADRIAN ESP O-6678 Universidad Oviedo 98 Pamplona 28/04/2018
 
Disco (2kg) MASC. SM
57.45 GARCIA LEON, JAVIER ESP M-292 Unicaja Atletismo 94 León 09/06/2018
56.35 VIELVA ALVAREZ, ALEJANDRO ESP L-4206 Grupompleo Pamplona At 92 León 10/02/2018
49.57 SOLA SANJUAN, AARON ESP CT-21472 AA Catalunya 99 Zaragoza 19/05/2018
48.02 GUZMAN ARES, FRANCISCO JAVIER ESP GA-765775 S.G. Pontevedra 75 Soria 19/05/2018
46.77 FLORIDO GODOY, MANUEL JESUS ESP CO-2890 Cueva de Nerja-UMA 81 Valencia 19/05/2018
42.74 PAREDES SEGURA, CESAR ESP A-11355 CA Elche Decatlon 93 Elche 28/04/2018
42.30 ALVAREZ CUERVO, MIGUEL ESP O-2407 Universidad Oviedo 75 Pamplona 28/04/2018
40.05 MERCADAL GERONA, PAU ESP CT-23550 ISS - L'Hospitalet 99 Prat De Llobregat 15/04/2018
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
73.02 GONZALEZ MOYANO, ALBERTO ESP J-3940 Unicaja Atletismo 98 Montijo 03/03/2018
59.69 BENZAL TORRES, RUBEN ESP A-9285 CA Elche Decatlon 87 Gandía 05/05/2018
55.98 CAPDEVILA CANADELL, EDGAR ESP CT-16675 AA Catalunya 90 Zaragoza 19/05/2018
54.97 MATEO CAMPOS, JESUS ESP NA-13189 Grupompleo Pamplona At 83 Basauri 09/06/2018
53.25 PAREDES PADIN, SERGIO ESP GA-764370 S.G. Pontevedra 96 Vila Nova De Cerveira - (POR) 05/05/2018
52.59 LAFUENTE SUAREZ, CARLOS ESP O-875 Universidad Oviedo 71 Madrid 19/03/2018
43.87 MARTIN LOPEZ, JOSE ANTONIO ESP MA-6889 Cueva de Nerja-UMA 99 Elche 28/04/2018
42.18 ARAUJO AYALA, FERRAN ESP CT-20452 ISS - L'Hospitalet 96 Prat De Llobregat 15/04/2018
 
Jabalina (800g) MASC. SM
80.21 QUIJERA POZA, NICOLAS ESP NA-14645 Grupompleo Pamplona At 96 Eugene - (USA) 06/06/2018
72.46 NOUALI , BILAL MAR CT-20222 AA Catalunya 94 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
65.65 PAGAN MARTINEZ, RAUL JOAQUIN ESP BI-52447 S.G. Pontevedra 85 Soria 19/05/2018
62.87 KHMICH , MAHFOUD MAR GA-765715 Unicaja Atletismo 91 Pontevedra 12/05/2018
59.72 RODRIGUEZ CARBONERO, EDGAR ESP CT-15704 ISS - L'Hospitalet 90 Barcelona 18/02/2018
56.87 ESPARTERO BAENA, FRANCISCO JAVIER ESP AL-3724 Cueva de Nerja-UMA 92 Andújar 05/05/2018
56.32 BELLIDO SEMPERE, ANTONIO ESP A-9610 CA Elche Decatlon 90 Pamplona 19/05/2018
53.58 DA SILVA GARCIA, JONATAN ESP O-5383 Universidad Oviedo 81 Oviedo 07/04/2018
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
20:10.88 PEREZ RUBIO, JOSE MANUEL ESP GR-4319 Cueva de Nerja-UMA (Juventud Guadix) 99 Elche 28/04/2018
20:24.23 LOPEZ PEREZ, IVAN ESP MU-15252 CA Elche Decatlon 97 Murcia 14/04/2018
20:34.92 GARCIA BRAGADO, JESUS ANGEL ESP CT-11918 ISS - L'Hospitalet 69 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
21:39.92 RODES LLORENS, NIL ESP CT-18883 AA Catalunya 96 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
21:49.61 PORRAS HIDALGO, JUAN ANTONIO ESP J-2194 Unicaja Atletismo 72 Zaragoza 19/05/2018
22:10.19 CINTRON BELLVER, MARCOS ESP GA-20527 S.G. Pontevedra (Lugo RC Ramos Loures) 96 Getafe 28/04/2018
22:42.72 MESTRE MARTIN, JOSE ESP M-8992 Grupompleo Pamplona At 01 Abrantes - (POR) 02/06/2018
22:44.76 MENCIA MENENDEZ, MARCOS ESP O-7446 Universidad Oviedo 01 Oviedo 09/06/2018
 
4x100m MASC. AL SM
TOMAS FRANCH, SERGI ESP CT-18988 AA Catalunya 93
KINGUE PORTEROS, ALEX ESP CT-20143 AA Catalunya 93
MASCARELL BES, SERGI ESP CT-21186 AA Catalunya (UA Montsià) 97
LOPEZ PUJOL, ORIOL ESP CT-25576 AA Catalunya 01
PANDO MOLINA, GONZALO ESP O-7679 CA Elche Decatlon 95
LOZANO BRAU, MIGUEL ANGEL ESP A-9725 CA Elche Decatlon 91
PASTOR MARTINEZ, ADRIAN ESP A-10153 CA Elche Decatlon 94
RAMIREZ SANTOS, MANUEL ESP IB-15867 CA Elche Decatlon 93
FERNANDEZ TRONCOSO, ALVARO ESP SE-7770 Cueva de Nerja-UMA 99
MAADI , AZEDINNE MAR MA-8461 Cueva de Nerja-UMA 97
ALCALA RENDON, GUILLERMO ESP MA-7153 Cueva de Nerja-UMA 97
JONES RANDO, JACOB ESP MA-6292 Cueva de Nerja-UMA 95
CAMINO LACARTE, IGNACIO ESP LO-6163 Grupompleo Pamplona At 90
SANZ ALEMAN, JAVIER ESP NA-13843 Grupompleo Pamplona At 89
ILLARRAMENDI ESTEBAN, JORGE ESP NA-14629 Grupompleo Pamplona At 95
SALAZAR SALGADO, SEBASTIAN ESP NA-15234 Grupompleo Pamplona At 99
MORENO MARTINEZ, JOAN ESP CT-23183 ISS - L'Hospitalet 00
PUCHOL PONCE, ALEX ESP CT-26401 ISS - L'Hospitalet 90
DE LA PUENTE FERNANDEZ, NELSON ESP CT-17469 ISS - L'Hospitalet 93
TORRES , JERAI GBR CT-28140 ISS - L'Hospitalet 94
SALCEDO CAMARA, ALBERTO ESP SE-5478 S.G. Pontevedra 90
SANCHEZ-CAMACHO FERNANDEZ, GONZALO ESP M-3153 S.G. Pontevedra 94
LOPEZ SMITH, FRANCISCO ESP L-4515 S.G. Pontevedra 95
FERRER FERNANDEZ, DAVID ESP GA-17011 S.G. Pontevedra 90
BAILON ROMACHO, CARLOS ESP GR-2699 Unicaja Atletismo 94
SANCHEZ GONZALEZ, SANTIAGO ESP GR-2747 Unicaja Atletismo 92
DEL CASTILLO MUÑOZ, BORJA ESP M-3810 Unicaja Atletismo 95
MAESTRE BO, FERNANDO ESP MU-15727 Unicaja Atletismo 91
MARTIN CEMBRANOS, ERNESTO ESP O-8064 Universidad Oviedo 92
LLANOS-IRAZOLA FERNANDEZ, IÑIGO ANGEL ESP O-7095 Universidad Oviedo 96
SUAREZ RODRIGUEZ, RICARDO ESP O-7136 Universidad Oviedo 95
DUNNE , NEIL IRL O-7671 Universidad Oviedo 89
 
4x400m MASC. AL SM
CARNICERO FERNANDEZ, SAMUEL ESP CT-15331 AA Catalunya 90
GOMEZ ESCUDERO, IKER ESP CT-22339 AA Catalunya 98
MARTIN MORELL, JOEL ESP CT-23615 AA Catalunya 99
GALOFRE PENACHO, MARCEL SAÏD ESP CT-21006 AA Catalunya 96
RODRIGUEZ ARAGONES, JORGE ESP V-21305 CA Elche Decatlon 00
HOLOVKA PETRECHKO, IHOR ESP A-11069 CA Elche Decatlon 92
CRIADO PAVON, ANTONIO ESP A-10476 CA Elche Decatlon (Atletismo Alcoy) 98
OLMOS GONZALEZ, ALVARO ESP A-10577 CA Elche Decatlon 94
MARTINEZ BELLOT, RAMON ESP V-20702 CA Elche Decatlon 97
MARVIZON FRANCO, JOSE MARIA ESP SE-7571 Cueva de Nerja-UMA 97
FERNANDEZ ESCOBAR, GUILLERMO ESP TO-3742 Cueva de Nerja-UMA 94
BOUYKEMZANE , ARSALANE MAR AL-5009 Cueva de Nerja-UMA 96
MATIENZO RODRIGUEZ, ALEJANDRO JOSE ESP M-602 Cueva de Nerja-UMA 91
MORENO PEREZ, LUCAS ESP NA-15204 Grupompleo Pamplona At 00
DE LA BLANCA MORAL, JUAN DE LA CRUZ ESP J-3799 Grupompleo Pamplona At 98
LEOZ DE LA BARRERA, JAVIER ESP NA-15008 Grupompleo Pamplona At 99
URDANOZ CAUDEVILLA, OSCAR ESP NA-14261 Grupompleo Pamplona At 94
FERNANDEZ-DAVILA LAZO, ESTEBAN ESP CT-18386 ISS - L'Hospitalet 95
PIQUERAS ARAGO, ORIOL ESP CT-15765 ISS - L'Hospitalet 91
CHICON JANER, AGUSTIN ESP CT-15012 ISS - L'Hospitalet 85
VALLES MONTAGUT, ALEJANDRO ESP CT-22987 ISS - L'Hospitalet (CE Universitari) 97
GUERRERO CASCON, ALBERTO ESP SE-6682 S.G. Pontevedra 95
SARMIENTO SORIANO, IGNACIO ESP VA-8423 S.G. Pontevedra 86
GALLARDO PAGE, EDUARDO ESP M-2721 S.G. Pontevedra 88
ABALDE COSTAS, DAVID ESP GA-19785 S.G. Pontevedra 94
BARRANCOS GARRIGOS, ANTONIO ESP MU-11790 Unicaja Atletismo 94
MORENO MARTINEZ, ALBERTO ESP J-5062 Unicaja Atletismo 96
SANCHEZ SANTOS, PABLO ESP GR-2613 Unicaja Atletismo 93
GARRIDO MARIN, ARMANDO ESP MA-6361 Unicaja Atletismo 98
ESCUDERO GIL, DIEGO ESP O-7672 Universidad Oviedo 97
MUÑOZ ISLA, JAVIER ESP O-5919 Universidad Oviedo 94
GARCIA GOMEZ, HUGO ESP O-6264 Universidad Oviedo 96
HERRERO BILBAO, DANEL ESP S-10847 Universidad Oviedo 95
209 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |