Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LALIGA4SPORTS DIVISION HONOR HOMBRES - FINAL TITULO
Fecha inicio 16/06/2018 Fecha fin 16/06/2018 Nº jornadas 1 Sede Soria
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.55 LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 Atletismo Numantino 92 Granada 03/06/2018
10.57 IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU ESP CT-20663 Playas de Castellon 84 Birmingham - (GBR) 26/05/2018
10.59 ALEJANDRO CASTRO, DAVID ESP SA-4290 CA Fent Cami Mislata 92 Salamanca 09/05/2018
10.61 NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 Simply-Scorpio 71 93 Zaragoza 19/05/2018
10.61 PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-1270 TenerifeCajaCanarias 94 Andújar 22/04/2018
10.64 ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon 96 Colmenar Viejo 03/06/2018
10.67 RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80 Pamplona 19/05/2018
10.81 ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 Real Sociedad 95 Zaragoza 19/05/2018
 
200m MASC. AL SM
20.97 RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Playas de Castellon 95 Granada 03/06/2018
21.36 HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 FC Barcelona 93 Pamplona 19/05/2018
21.39 MARISCAL SALAVERRIA, JAVIER ESP SS-22645 Real Sociedad 97 Zaragoza 19/05/2018
21.73 MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-11715 Simply-Scorpio 71 96 Zaragoza 19/05/2018
21.77 LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 A.D. Marathon 91 Pamplona 19/05/2018
21.80 VARGAS NUÑEZ, SAMUEL JUNIOR ESP BU-3966 Atletismo Numantino 88 Burgos 13/06/2018
21.80 LOPEZ ALONSO, ALVARO ESP M-8055 CA Fent Cami Mislata 92 Coslada 06/06/2018
22.37 MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias 00 Las Palmas De G Canarias 13/01/2018
 
400m MASC. AL SM
45.25 BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 FC Barcelona 94 Huelva 01/06/2018
45.61 GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 Playas de Castellon 91 Huelva 01/06/2018
46.63 GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CA Fent Cami Mislata 98 Jesolo - (ITA) 10/06/2018
47.02 ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 TenerifeCajaCanarias 96 Jesolo - (ITA) 10/06/2018
47.08 SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-200693 Real Sociedad 91 Durango 02/06/2018
48.04 JIMENEZ MATEO, ALFREDO ESP M-4969 A.D. Marathon 99 Getafe 28/04/2018
48.75 LUCIANO , ENRICO ITA AR-3746 Simply-Scorpio 71 96 Zaragoza 19/05/2018
49.53 ARES RIBAS, ALEJANDRO ESP VA-8555 Atletismo Numantino 92 Valladolid 26/05/2018
 
800m MASC. AL SM
1:44.99 DE ARRIBA LOPEZ, ALVARO ESP SA-4300 FC Barcelona 94 Huelva 01/06/2018
1:47.16 MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletismo Numantino 94 Huelva 01/06/2018
1:47.30 ESTEVEZ MARTIN, ALEJANDRO ESP GR-2464 CA Fent Cami Mislata 92 Huelva 01/06/2018
1:47.56 ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 TenerifeCajaCanarias 99 Huelva 01/06/2018
1:47.72 ANDUJAR PONCE, DANIEL ESP A-9791 Playas de Castellon 94 Andújar 01/06/2018
1:48.15 LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97 Huelva 01/06/2018
1:48.78 MAJDOUBI , KAMALI MAR BI-52658 Real Sociedad 93 Angulema - (FRA) 01/06/2018
1:52.54 PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 A.D. Marathon 87 Getafe 28/04/2018
 
1.500m MASC. AL SM
3:41.83 PALACIO MARTIN, DAVID ESP IB-16114 CA Fent Cami Mislata 88 Maia - (POR) 02/06/2018
3:44.08 ENNASSRI , BILAL MAR M-9352 A.D. Marathon 96 Andújar 01/06/2018
3:46.96 LORENZO SANCHEZ, DAVID ESP M-1260 Real Sociedad 93 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
3:48.26 MANCEÑIDO SARMIENTO, IVAN ESP AR-1866 Simply-Scorpio 71 94 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
3:49.57 ALCALA IBAÑEZ, MARC ESP CT-17971 FC Barcelona 94 Praga - (CZE) 04/06/2018
3:51.24 JIMENEZ PARDO, CARLOS ESP BU-3652 Atletismo Numantino 98 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
3:51.46 GAKEME , ANTOINE BDI A-11134 Playas de Castellon 91 Birmingham - (GBR) 27/05/2018
3:57.51 QUINTERO DEL ROSARIO, TINGUARO ESP LZ-8488 TenerifeCajaCanarias 96 Valencia 19/05/2018
 
3.000m MASC. AL SM
7:52.35 - PC JIMENEZ VICENTE, SERGIO ESP M-6985 A.D. Marathon 95 Sabadell 13/02/2018
7:57.16 - PC HASSAOUS GARCIA, NASSIM ESP VA-8754 Atletismo Numantino 94 Sabadell 19/01/2018
7:58.88 NDIKUMWENAYO , THIERRY BDI A-11284 Playas de Castellon 97 Birmingham - (GBR) 26/05/2018
8:00.42 BEN MONTENEGRO, ADRIAN ESP GA-766165 FC Barcelona 98 Baie-mahault - (FRA) 12/05/2018
8:05.45 - PC LACHGAR , CHAKIB MAR SS-200858 Simply-Scorpio 71 89 Sabadell 13/02/2018
8:08.95 OUBADDI , EL HASSAN MAR BI-8046 Real Sociedad 91 Zaragoza 19/05/2018
8:23.2 GIMENEZ PEREZ, JOSE IGNACIO ESP V-20542 CA Fent Cami Mislata 94 Getafe 28/04/2018
JORGE CARRILLO, DAVID ESP TF-20567 TenerifeCajaCanarias 99
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
13.58 CONTRERAS GARCIA, YIDIEL ISLAY ESP IB-16512 Playas de Castellon 92 Granada 03/06/2018
14.03 GARCIA FERNANDEZ, PEDRO ESP SA-4554 A.D. Marathon 92 Múnich - (GER) 19/05/2018
14.32 DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 Real Sociedad 95 Getafe 13/06/2018
14.49 PRADOS CAMPOS, ERNESTO ESP CU-1444 CA Fent Cami Mislata 91 Getafe 28/04/2018
14.62 PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona 99 Andújar 21/04/2018
14.63 JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 TenerifeCajaCanarias 91 Arona 03/06/2018
14.66 ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Atletismo Numantino 94 Arona 03/06/2018
14.86 FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Simply-Scorpio 71 90 Getafe 13/06/2018
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
49.58 UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 Playas de Castellon 87 Huelva 01/06/2018
50.82 DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 FC Barcelona 96 Jesolo - (ITA) 10/06/2018
50.88 PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino 98 Jesolo - (ITA) 10/06/2018
51.65 RODRIGUEZ GOITIA, IÑIGO ESP BI-7916 Real Sociedad 96 Zaragoza 19/05/2018
52.41 DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias 99 Valencia 19/05/2018
53.42 CARRION PLA, XAVIER ESP CT-15398 CA Fent Cami Mislata 91 Barcelona 06/06/2018
53.57 CASARES DEL OLMO, DANIEL ESP BU-3666 Simply-Scorpio 71 98 Colmenar Viejo 03/06/2018
54.15 CAMARENA OLAYA, MIGUEL ESP M-2436 A.D. Marathon 91 Pamplona 19/05/2018
 
3.000m Obst. MASC. SM
8:25.98 EZZAYDOUNY , IBRAHIM MAR CT-16227 FC Barcelona 91 Dessau-rosslau - (GER) 08/06/2018
8:28.18 PEÑALVER NAPOLEON, ERIC ESP CS-6944 Playas de Castellon 93 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
8:37.95 JELLOUL BUJAN, MOHAMED ALI ESP M-2900 A.D. Marathon 94 Huelva 01/06/2018
8:44.16 CHAKIR ELOSRI, IBRAHIM ESP CT-18875 Atletismo Numantino 94 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
8:55.95 GALLEGO RODRIGUEZ, CARLOS ESP SA-4000 Real Sociedad 88 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
9:02.99 BLANCO ALVAREZ, JORGE ESP L-4266 CA Fent Cami Mislata 93 Oordegem - (BEL) 26/05/2018
9:07.33 SANTANA GONZALEZ, ALEJANDRO ESP GC-604500 TenerifeCajaCanarias 95 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
9:25.66 MENACHO MIRALLES, EDUARDO ESP AR-2611 Simply-Scorpio 71 99 Elche 28/04/2018
 
Altura MASC. AL SM
2.26 YAÑEZ RUIZ, EURE JAVIER VEN GU-2082 FC Barcelona 93 Andújar 01/06/2018
2.16 SIVERIO DORTA, SIMON ESP TF-5418 TenerifeCajaCanarias 88 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
2.14 SASTRE ARNAU, ALEXIS ESP CS-7121 Playas de Castellon 93 Granada 03/06/2018
2.09 ROLDAN VERGARA, GUILLERMO ESP SE-5713 CA Fent Cami Mislata 94 Andújar 21/04/2018
2.07 CORTHAY MUÑOZ, ASIER ESP SS-19124 Real Sociedad 93 San Sebastián 21/04/2018
2.03 VILLALBA LOMBARTE, SAUL ESP AR-1020 Simply-Scorpio 71 91 Colmenar Viejo 03/06/2018
2.00 VERA MARTIN-PORTUGUES, ANDRES ESP M-2526 A.D. Marathon 91 Colmenar Viejo 03/06/2018
2.00 TEODORO PUIG, EUGENIO ESP CS-8123 Atletismo Numantino 98 Soria 19/05/2018
 
Pértiga MASC. AL SM
5.55 SALAS PLANAS, DIDAC ESP CT-16700 FC Barcelona 93 Zaragoza 02/06/2018
5.55 TONNESEN RICART, PAU GASPAR ESP CS-8004 Playas de Castellon 92 Tempe - (USA) 07/04/2018
5.30 SANTAMARIA ITURRI, GONZALO ESP BI-7826 Simply-Scorpio 71 96 Jesolo - (ITA) 10/06/2018
5.20 DAPENA VEGA, ISTAR ESP SS-19390 Real Sociedad 96 Zaragoza 19/05/2018
5.15 ALVAREZ LOPEZ, ALBERT ESP SO-3301 Atletismo Numantino 89 Zaragoza 12/05/2018
4.90 JEREZ PAVON, DANIEL ESP TF-21241 TenerifeCajaCanarias 89 Valencia 19/05/2018
4.80 ALCACER MIRALLES, JAVIER ESP CS-8121 CA Fent Cami Mislata 94 Valencia 19/05/2018
4.75 VIEJO FLORES, JULEN ESP M-65 A.D. Marathon 94 Zaragoza 12/05/2018
 
Longitud MASC. AL SM
7.81 SOLIS LORENTE, DANIEL ESP M-2834 A.D. Marathon 96 Jesolo - (ITA) 09/06/2018
7.79 OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 FC Barcelona 88 Pamplona 19/05/2018
7.44 LEGARDA ARRIETA, IGOR ESP SS-18868 Real Sociedad 92 Durango 03/06/2018
7.22 SANCHEZ JUAN, CARLOS ESP A-10155 CA Fent Cami Mislata 96 Valencia 19/05/2018
7.15 PEREZ RASINES, JAVIER ESP GC-3407 TenerifeCajaCanarias 88 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
7.14 ALARCON LAGUIA, JUAN JOSE ESP SO-3272 Atletismo Numantino 94 Málaga 05/05/2018
7.06 UREÑA ANDREU, JORGE ESP A-9713 Playas de Castellon 93 Götzis - (AUT) 26/05/2018
6.34 CIURILA , OVIDIU ROU AR-255 Simply-Scorpio 71 78 Monzón 09/06/2018
 
Triple Salto MASC. AL SM
16.81 RUIZ PEREZ, MARCOS ESP V-19976 FC Barcelona 95 Valencia 30/05/2018
16.47 TORRIJOS NAVARRO, PABLO ESP CS-6886 Playas de Castellon 92 Soria 19/05/2018
15.61 SOLANAS MOZUN, SERGIO ESP M-1598 A.D. Marathon 87 Pamplona 19/05/2018
15.54 MARTINEZ CARABALLOSO, WILFREDO YANIEL CUB M-6535 CA Fent Cami Mislata 85 Valencia 19/05/2018
14.97 GOMEZ SANCHEZ, JOSE ANGEL ESP SA-4667 Atletismo Numantino 91 Salamanca 30/05/2018
14.85 SAN SEBASTIAN CASTILLO, ASIER ESP SS-18975 Real Sociedad 91 San Sebastián 27/05/2018
14.56 BLAZQUEZ HERNANDEZ, EDUARDO ESP M-2456 Simply-Scorpio 71 99 Andújar 21/04/2018
14.33 SIMO GARCIA DE LA TORRE, ALBERTO ESP TF-21395 TenerifeCajaCanarias 92 Los Realejos 27/12/2017
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
18.90 PINEDO ORDINAS, JOSE ANGEL ESP IB-15782 CA Fent Cami Mislata 90 Ibiza 02/06/2018
18.66 TOBALINA ASPIREZ, CARLOS ESP BI-7298 FC Barcelona 85 Pamplona 19/05/2018
18.16 NOGUERA HERNANDEZ, ALEJANDRO ESP A-9692 Playas de Castellon 93 Soria 19/05/2018
18.13 MILLAN DIAZ, JOAQUIN ESP TF-8864 TenerifeCajaCanarias 83 La Laguna 04/01/2018
17.85 POVEDA GARCIA, ANGEL ESP A-10236 Simply-Scorpio 71 93 Alicante 02/06/2018
17.72 PARDO GONZALEZ, DANIEL ESP L-4565 A.D. Marathon 96 León 27/05/2018
15.03 BERASAIN GARMENDIA, JOSEBA ESP SS-22646 Real Sociedad (Txindoki A.T.) 98 Arrasate 13/06/2018
15.00 CRUZ ALVAREZ, JUAN ANTONIO DE LA ESP L-3722 Atletismo Numantino 83 Soria 19/05/2018
 
Disco (2kg) MASC. SM
64.91 MARTINEZ GONZALEZ, LOIS MAIKEL ESP BI-20372 Playas de Castellon 81 Castellón 05/05/2018
57.02 CUESTA FERNANDEZ, PEDRO JOSE ESP AB-1008 FC Barcelona 83 León 10/02/2018
55.21 FERNANDES VITAL E SILVA, FILIPE POR SS-19293 Real Sociedad 83 Zaragoza 19/05/2018
55.02 RODRIGUEZ ROSETE, JAVIER ESP O-7860 Simply-Scorpio 71 93 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
54.96 RAMIREZ FABAL, LUIS MANUEL ESP SO-3204 CA Fent Cami Mislata 97 Valencia 19/05/2018
48.84 COLLANTES ABRIL, FELIX ESP S-8066 A.D. Marathon 76 Getafe 28/04/2018
46.50 CASAS GARRIDO, DIEGO ESP VA-8721 Atletismo Numantino 99 Pamplona 28/04/2018
45.08 GONZALEZ RODRIGUEZ, JESUS ESP TF-6333 TenerifeCajaCanarias (CA Atalaya Tejina) 96 Las Palmas De G Canarias 26/05/2018
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
73.89 CIENFUEGOS PINILLA, JAVIER ESP EX-5163 Playas de Castellon 90 Soria 19/05/2018
72.93 MARTIN CAZALILLA, PEDRO JOSE ESP CT-17801 FC Barcelona 92 Montijo 03/03/2018
62.30 REVUELTA PARRA, CARLOS ESP GA-764862 CA Fent Cami Mislata 91 Madrid 06/05/2018
61.40 RIVAS HERRERO, SERVANDO ESP SS-18904 Real Sociedad 91 San Sebastián 26/05/2018
50.67 HERRERA FARIÑA, RAYCO ESP TF-5126 TenerifeCajaCanarias 97 10/02/2018
50.57 SEBASTIAN SANCHEZ, EDUARDO ESP AR-2533 Simply-Scorpio 71 98 Zuera 06/05/2018
49.20 BLANCO LOPEZ, JORGE LUIS ESP L-4686 Atletismo Numantino 97 Pamplona 28/04/2018
42.27 LOPEZ ALONSO, ANDRES ESP M-1036 A.D. Marathon 67 Madrid 20/01/2018
 
Jabalina (800g) MASC. SM
70.94 BUGALLO FERNANDEZ, PABLO ESP M-3291 Playas de Castellon 96 Jesolo - (ITA) 10/06/2018
70.20 SANCHEZ BEN-AARIPH, ALEX ESP CT-19550 CA Fent Cami Mislata 93 Valencia 19/05/2018
70.04 SANCHEZ FERNANDEZ, JORDI ESP SO-3267 FC Barcelona 85 Saint-louis - (FRA) 02/06/2018
65.95 BARAZA LOPEZ, RAFAEL ESP MU-6461 Real Sociedad 81 Pamplona 28/04/2018
63.90 CROSSA LORENZO, JESUS ESP LP-37 TenerifeCajaCanarias 89 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
62.63 CASTELLANOS FRANCO, MANUEL ESP CR-4389 A.D. Marathon 96 Pamplona 19/05/2018
59.51 PEREZ MATE, SERAFIN ESP SG-3889 Atletismo Numantino 93 Pamplona 28/04/2018
55.07 ARAGÜES MIANA, GUILLERMO ESP AR-71 Simply-Scorpio 71 91 Zaragoza 14/04/2018
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
20:46.18 GARCIA CARRERA, DIEGO ESP M-33 A.D. Marathon 96 Getafe 28/04/2018
20:52.54 PAJUELO PAREDES, IVAN ESP EX-6864 CA Fent Cami Mislata 93 Valencia 19/05/2018
21:17.35 JIMENO RIVERA, DANIEL ESP AR-2751 Simply-Scorpio 71 00 Barcelona 12/05/2018
21:28.39 SILLERO MESONERO, MARIO ESP SA-4107 Real Sociedad 90 Pamplona 28/04/2018
21:34.24 AYMAR CELI, ISRAEL ESP M-3059 Atletismo Numantino 95 Soria 19/05/2018
21:39.12 REYES AFONSO, DAVID ESP TF-5527 TenerifeCajaCanarias 93 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
22:29.08 COLLADOS LOPEZ, FERRAN ESP CT-11555 FC Barcelona 85 L’hospitalet De Llobregat 28/04/2018
MARTIN URIOL, ALVARO ESP EX-5684 Playas de Castellon 94
 
4x100m MASC. AL SM
LOZANO BURON, ALEJANDRO ESP L-4205 A.D. Marathon 91
MPESO COLEY, ALFREDO ESP M-1139 A.D. Marathon 87
PALELLA TING, MARCO ANTONIO ESP M-158 A.D. Marathon 96
ITOYA EBHOMHEMYE, FRANK ESP M-2362 A.D. Marathon 96
LOPEZ MOURE, MARIO ESP SO-3252 Atletismo Numantino 92
RUIZ ORTEGO, IVAN ESP SO-3378 Atletismo Numantino 01
VARGAS NUÑEZ, SAMUEL JUNIOR ESP BU-3966 Atletismo Numantino 88
ARANCON PEREZ, MARIO ESP SO-3116 Atletismo Numantino 94
MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP SO-3382 CA Fent Cami Mislata 95
ALEJANDRO CASTRO, DAVID ESP SA-4290 CA Fent Cami Mislata 92
LOPEZ RODENAS, OSCAR ADRIAN ESP V-20659 CA Fent Cami Mislata 92
LOPEZ ALONSO, ALVARO ESP M-8055 CA Fent Cami Mislata 92
FERRANDO RUIZ, JOEL ESP CT-21336 FC Barcelona 98
RETAMAL AVILA, POL ESP CT-23265 FC Barcelona 99
HUSILLOS DOMINGO, OSCAR ESP PA-3630 FC Barcelona 93
RODRIGUEZ GARCIA, ANGEL DAVID ESP M-2417 FC Barcelona 80
OKUTU KOULETIO, JEAN MARIE ESP GA-16954 FC Barcelona 88
TELLEZ GARCIA VALDECASAS, ARIAN OLMOS ESP GR-3316 Playas de Castellon 94
IKE ORIGA, PATRICK CHINEDU ESP CT-20663 Playas de Castellon 84
AMBROS ROYO, DANIEL ESP AR-2644 Playas de Castellon 98
CALERO LARA, ALBERTO ESP CU-2004 Playas de Castellon 98
RODRIGUEZ SERRANO, DANIEL ESP GR-4257 Playas de Castellon 95
DE NICOLAS ARAMAYO, MANUEL ESP LO-7012 Playas de Castellon 98
DONES GORDILLO, JAVIER ESP M-917 Real Sociedad 95
ROCANDIO PERAL, IÑIGO ESP SS-19466 Real Sociedad 94
ROMANESCU , OCTAVIAN MIHAIL ROU SS-19641 Real Sociedad 95
MUÑOZ ALONSO, ALBERTO ESP M-1086 Real Sociedad 88
MAZON TOLEDO, DANIEL ESP A-11715 Simply-Scorpio 71 96
FLOR RODRIGUEZ, RICARDO ESP M-3294 Simply-Scorpio 71 90
NMAJU , JONATHAN OKEUDO NGR AR-3074 Simply-Scorpio 71 93
OCAÑA DE LA FUENTE, JAVIER ESP M-235 Simply-Scorpio 71 97
ESPIAU VELASCO, JAVIER ESP AR-3474 Simply-Scorpio 71 02
MOTE HERNANDEZ, ARISTOTE ESP GC-605280 TenerifeCajaCanarias 00
JORDAN SCHAFER, JONAY ESP TF-3497 TenerifeCajaCanarias 91
PEREZ SOUTO, ADRIAN ESP FV-1270 TenerifeCajaCanarias 94
DIAZ ALONSO, MARCOS ESP TF-6252 TenerifeCajaCanarias 94
 
4x400m MASC. AL SM
PEREZ FERRERAS, JESUS ESP M-590 A.D. Marathon 87
CAMARENA OLAYA, MIGUEL ESP M-2436 A.D. Marathon 91
JIMENEZ MATEO, ALFREDO ESP M-4969 A.D. Marathon 99
FRECHILLA MARQUEZ, EDUARDO ESP M-8680 A.D. Marathon 99
PINEDA MEJIA, DAVID JOSE ESP SO-3227 Atletismo Numantino 98
MARTINEZ MORENO, SAUL ESP SO-3107 Atletismo Numantino 94
ARANCON PEREZ, DANIEL ESP SO-3151 Atletismo Numantino 93
ARES RIBAS, ALEJANDRO ESP VA-8555 Atletismo Numantino 92
ARENAS ROBLES, JULIO ESP M-1303 CA Fent Cami Mislata 93
MIRETE ROCAMORA, PABLO ESP SO-3382 CA Fent Cami Mislata 95
GUIJARRO ARENAS, MANUEL ESP AB-1791 CA Fent Cami Mislata 98
MICO CEBOLLA, ALBERT ESP V-20130 CA Fent Cami Mislata 95
FRADERA MIRALLES, PAU ESP CT-13366 FC Barcelona 87
PORRAS CANTONS, ALEIX ESP CT-21840 FC Barcelona 99
BUA DE MIGUEL, LUCAS ESP TO-3767 FC Barcelona 94
DELGADO OSORIO, JAVIER ESP CT-19261 FC Barcelona 96
ROJO GIL, GUILLERMO ESP M-284 FC Barcelona 92
JIMENEZ HERRERA, DAVID ESP GR-2968 Playas de Castellon 95
GARCIA CABRERA, SAMUEL ESP LP-166 Playas de Castellon 91
GAVALDA PINA, ALBERTO ESP M-431 Playas de Castellon 92
UJAKPOR SANCHEZ, MARK ESP M-2653 Playas de Castellon 87
CISNEROS BONORA, OMAR CUB V-22048 Playas de Castellon 89
MARISCAL SALAVERRIA, JAVIER ESP SS-22645 Real Sociedad 97
ROCANDIO PERAL, ADRIAN ESP SS-19520 Real Sociedad 97
RODRIGUEZ ERRONDOSORO, ITOITZ ESP SS-19524 Real Sociedad 97
SAN MILLAN ABREU, GEN ESTEBAN ESP SS-200693 Real Sociedad 91
NUVIALA ORTIN, MARIO ESP AR-3351 Simply-Scorpio 71 02
LUCIANO , ENRICO ITA AR-3746 Simply-Scorpio 71 96
LARROSA MOLES, CESAR ESP AR-2213 Simply-Scorpio 71 97
CASARES DEL OLMO, DANIEL ESP BU-3666 Simply-Scorpio 71 98
AGUADO SIMON, OSCAR ESP NA-15637 Simply-Scorpio 71 99
VALLS SALA, GUILLEM ESP CT-21252 Simply-Scorpio 71 95
DELGADO PEREZ, JESUS DAVID ESP TF-22162 TenerifeCajaCanarias 99
LORENZO GUERRA, ROSENDO ESP GC-8359 TenerifeCajaCanarias 95
ROMERO PEREZ, EDUARDO ESP GC-6087 TenerifeCajaCanarias 99
ECHEVERRY ANGULO, DARWIN ANDRES ESP FV-1044 TenerifeCajaCanarias 96
216 inscritos







Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |