Real Federación Española de Atletismo
            Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


Descripción LIGA IBERDROLA DIVISION DE HONOR MUJERES - FINAL PERMANENCIA
Fecha inicio 16/06/2018 Fecha fin 16/06/2018 Nº jornadas 1 Sede Valladolid-ESG
 
LISTADO PROVISIONAL FEMENINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m FEM. AL SF
11.78 URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Bidezabal Atletismo 99 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
12.07 CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 TenerifeCajaCanarias 89 Las Palmas De G Canarias 05/05/2018
12.08 ABAGA VALCARCEL, ASHLEY ESP SO-3310 CA Valladolid-U.Va (PoliSoria-Caja Rural) 02 Valladolid 02/06/2018
12.11 SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01 Barcelona 06/05/2018
12.22 EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Atletismo 98 Colmenar Viejo 03/06/2018
12.31 PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP M-8771 A.D. Marathon 88 Fuenlabrada 26/05/2018
12.56 GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT 99 San Sebastián 14/04/2018
12.57 TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 Ria Ferrol-C. Arenal 00 Vigo 01/06/2018
 
200m FEM. AL SF
24.28 JACOB RUSSO, NANA ESP TF-3580 TenerifeCajaCanarias 86 Málaga 19/05/2018
24.49 GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon 98 Cincinnati - (USA) 11/05/2018
24.87 RIERA SATO, MARTA ESP CT-24005 Avinent Manresa 01 Barcelona 06/05/2018
24.87 RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 Bidezabal Atletismo (Galdakao Atmo.) 00 Durango 03/06/2018
24.91 HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01 Valladolid 02/06/2018
24.96 IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletismo Fontes do Sar) 02 Ciudad Real 08/06/2018
25.02 BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98 Zaragoza 28/04/2018
25.27 ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL ESP SS-200633 Super Amara BAT 00 San Sebastián 27/05/2018
 
400m FEM. AL SF
55.00 PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon 98 Fuenlabrada 26/05/2018
55.16 - PC FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Valencia 17/02/2018
55.99 MOYANO DEL MORAL, LAURA ESP J-3278 Unicaja Atletismo 88 Granada 03/06/2018
56.08 BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 Avinent Manresa 90 Barcelona 06/05/2018
56.89 BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 TenerifeCajaCanarias 82 Málaga 19/05/2018
56.97 EL JARRAZ , GHAITA MAR LO-7175 Bidezabal Atletismo 01 Alcorcón 12/05/2018
57.11 VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid-U.Va 94 Valencia 28/04/2018
58.54 ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96 Durango 02/06/2018
 
800m FEM. AL SF
2:02.63 ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 Unicaja Atletismo 88 Huelva 01/06/2018
2:09.75 PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 Super Amara BAT 96 La Jolla - (USA) 14/04/2018
2:10.63 SICRE MASIDE, LUCIA ESP GA-765342 Ria Ferrol-C. Arenal 01 San Sebastián 19/05/2018
2:12.59 GALLARDO PUERTAS, CARLA ESP PA-3775 CA Valladolid-U.Va 99 Valladolid 26/05/2018
2:12.94 PACHECO GONZALEZ, CAROLINA ESP M-881 A.D. Marathon 89 Fuenlabrada 26/05/2018
2:15.78 GALLARDO LLORENS, ALBA ESP CT-13878 Avinent Manresa 89 Barcelona 06/06/2018
2:20.06 RINCON MARIN, ARAITZ ESP BI-2250 Bidezabal Atletismo (Tximista Atletismo) 97 Basauri 09/06/2018
VELASQUEZ SOSA, YULIANA MARIA ESP TF-23959 TenerifeCajaCanarias 92
 
1.500m FEM. AL SF
4:27.53 CAGIGAS GIL, ADRIANA ESP J-1674 Unicaja Atletismo 93 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
4:30.84 GONZALEZ CUEVAS, MARIA ESP M-4650 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 01 Huelva 01/06/2018
4:30.91 ALONSO CASADO, ANGELA ESP VA-8616 CA Valladolid-U.Va 98 San Marcos - (USA) 13/05/2018
4:32.16 SOLER DELGADO, MERITXELL ESP CT-17359 Avinent Manresa 92 Barcelona 30/05/2018
4:34.43 BONAFONTE PARDAS, IRENE ESP CT-20316 Ria Ferrol-C. Arenal 96 San Sebastián 19/05/2018
4:38.80 SARRIEGI ATIENZA, NEREA ESP SS-19249 Super Amara BAT 95 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
4:55.65 ZUAZUA AMEZUA, GARAZI ESP BI-52599 Bidezabal Atletismo 02 Basauri 09/06/2018
5:07.42 LÓPEZ TRUJILLO, CARMEN DE LOS ÁNGELES ESP GC-605973 TenerifeCajaCanarias 89 Barcelona 28/04/2018
 
3.000m FEM. AL SF
9:37.85 RUIZ FERNANDEZ, CRISTINA ESP BU-3746 CA Valladolid-U.Va (Universidad de Burgos) 99 Los Corrales De Buelna 02/06/2018
9:52.54 MARTINEZ SERRANO, MARIA ISABEL ESP M-6323 A.D. Marathon 81 Valencia 28/04/2018
10:00.78 MACHROUH , NAZHA MAR GR-4889 Unicaja Atletismo 85 Málaga 19/05/2018
10:11.79 GUARNER PIQUET, MIREIA ESP CT-27814 Avinent Manresa 92 San Sebastián 19/05/2018
10:35.55 DIAZ MARTIN, KARINA ESP TF-22637 TenerifeCajaCanarias 01 Las Palmas De G Canarias 03/02/2018
10:37.14 SERRANO SANCHEZ, MARIA DEL MAR ESP MA-4787 Ria Ferrol-C. Arenal 96 San Sebastián 19/05/2018
10:54.12 DOMINGUEZ-GIL GARCIA, ANGELA ESP LO-7174 Bidezabal Atletismo 01 Logroño 03/02/2018
MARTIN ARAMBURU, MIREN ESP SS-19974 Super Amara BAT 99
 
100m vallas (0,84) FEM. AL SF
13.84 ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94 Durango 03/06/2018
13.91 SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 A.D. Marathon 88 Durango 19/05/2018
13.91 RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 Avinent Manresa 96 Barcelona 03/06/2018
14.25 OCETE SEGURA, IRENE ESP GR-2484 Ria Ferrol-C. Arenal 92 Granada 03/06/2018
14.38 SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 TenerifeCajaCanarias 88 Arona 02/06/2018
14.44 VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Unicaja Atletismo 01 Málaga 19/05/2018
15.42 PEREZ DE HEREDIA LANGARA, AMAIA ESP BI-20383 Bidezabal Atletismo (Atmo. Portugalete) 01 Durango 19/05/2018
15.75 ZARANDONA MARTIN, AINARA ESP VA-8724 CA Valladolid-U.Va 00 Valladolid 25/05/2018
 
400m vallas (0,762) FEM. AL SF
1:02.38 CARIDE ARUFE, LIA ESP GA-765680 Ria Ferrol-C. Arenal 01 Vigo 21/04/2018
1:02.95 LOPEZ MARTI, ANGELA ESP IB-14404 Avinent Manresa 75 Barcelona 28/04/2018
1:03.88 IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Atletismo 98 Durango 02/06/2018
1:03.90 GARRIDO ZAPIRAIN, ALAZNE ESP SS-20676 Super Amara BAT 00 San Sebastiãn 27/05/2018
1:04.49 SIERRA GOMEZ, ELISA ESP M-1804 Unicaja Atletismo 95 Málaga 19/05/2018
1:06.02 GARCIA RODRIGUEZ, ALBA ESP GC-605106 TenerifeCajaCanarias 01 Barcelona 28/04/2018
1:06.43 MATESANZ ESTEBARANZ, LUCIA ESP M-3580 A.D. Marathon (CD Colegio Base) 02 Durango 19/05/2018
1:06.60 GONZALEZ GONZALEZ, MARTA ESP BU-3932 CA Valladolid-U.Va (Universidad de Burgos) 01 Valladolid 02/06/2018
 
3.000m Obst. FEM. SF
10:15.75 VIÑARAS OTEO, CLARA ESP M-2197 Super Amara BAT 93 Huelva 01/06/2018
10:34.52 GUERRERO PUIGDEVALL, MARINA ESP CT-17630 Avinent Manresa 94 San Sebastián 19/05/2018
10:39.28 GONZALEZ VIAMONTE, YAMILKA ESP A-10032 Ria Ferrol-C. Arenal 72 Zaragoza 28/04/2018
11:30.86 OLAVARRIETA BARRIOSETA, YOLANDA ESP LO-7116 Bidezabal Atletismo 91 San Sebastián 28/04/2018
11:39.99 MORENO JORGE, MARIA ESP M-753 A.D. Marathon 96 Durango 19/05/2018
11:40.72 MARCO MORA, TERESA ESP VA-8815 CA Valladolid-U.Va 97 Valencia 28/04/2018
11:47.63 GARCIA PEREZ, CAROLINA ESP MU-12946 Unicaja Atletismo 97 Málaga 19/05/2018
ALEMAN GONZALEZ, CLAUDIA ESP GC-8242 TenerifeCajaCanarias (CD UAVA) 97
 
Altura FEM. AL SF
1.79 CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Bidezabal Atletismo 96 Arona 02/06/2018
1.74 SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98 Santa Cruz De Tenerife 13/01/2018
1.73 GONZALEZ FERNANDEZ, BEATRIZ ESP M-3114 A.D. Marathon 96 Colmenar Viejo 03/06/2018
1.72 ZORRILLA CANO, SOFIA ESP CR-4588 Avinent Manresa 98 Barcelona 28/04/2018
1.72 MARTIN DEL POZO, LAURA ESP VA-8712 CA Valladolid-U.Va 00 Valencia 28/04/2018
1.71 HERNANDEZ UBIETO, ANGELA ESP M-2479 Unicaja Atletismo 96 Alcorcón 09/06/2018
1.64 - PC PALACIOS VILLANUEVA, CRISTINA ESP O-7154 Ria Ferrol-C. Arenal 94 Gijon 16/12/2017
1.60 OYARZABAL ARRILLAGA, NEREA ESP SS-19936 Super Amara BAT 99 Castellã“n 19/05/2018
 
Pértiga FEM. AL SF
4.32 CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 Avinent Manresa 96 Sant Cugat 11/05/2018
4.25 RUIZ DE AZUA LARRINAGA, MALEN ESP SS-19207 Super Amara BAT 95 Castellã“n 19/05/2018
4.01 SAN JOSE LOPEZ, ANDREA ESP M-970 A.D. Marathon 97 Valladolid 26/05/2018
3.80 DE REGIL GIL, MIREN ESP BI-7889 Bidezabal Atletismo (Galdakao Atmo.) 97 Durango 19/05/2018
3.75 ROMERO PEREZ, PALOMA ESP SE-5838 Unicaja Atletismo 93 Málaga 12/05/2018
3.50 DOMINGUEZ FELIPE, ADRIANA ESP TF-22662 TenerifeCajaCanarias 89 Barcelona 28/04/2018
3.40 MATEO GONZALEZ, BRENDA ESP SO-3203 CA Valladolid-U.Va 98 Castellón 19/05/2018
3.30 - PC SANJUAN RICO, JUDIT ESP SO-3161 Ria Ferrol-C. Arenal 90 Soria 25/01/2018
 
Longitud FEM. AL SF
5.84 PRADOS TOLEDANO, SHEILA ESP J-5078 Unicaja Atletismo 97 Granada 03/06/2018
5.72 MARTINEZ DE JAIME, PATRICIA ESP M-4536 A.D. Marathon (Atletismo Moralzarzal) 01 Arona 03/06/2018
5.64 LLOBERA MIRO, ELENA ESP CT-17074 Ria Ferrol-C. Arenal 93 San Sebastián 19/05/2018
5.50 GARCIA ECHANDI, IRENE ESP TF-5753 TenerifeCajaCanarias 98 Barcelona 28/04/2018
5.43 - PC CABRERA RIUDOR, ANNA ESP CT-23629 Avinent Manresa 01 Sabadell 14/01/2018
5.25 MIELGO GARCIA, BELEN ESP VA-8806 CA Valladolid-U.Va 03 Castellón 19/05/2018
5.24 ESQUERRO ACOSTA, JESSICA DE LA CARIDAD ESP LO-7351 Bidezabal Atletismo 00 Durango 19/05/2018
ARRIETA HERNANDEZ, OLATZ ESP SS-19492 Super Amara BAT 90
 
Triple Salto FEM. AL SF
12.73 RODRIGUEZ JORDAN, AMANDA ESP TF-7622 TenerifeCajaCanarias 93 Barcelona 28/04/2018
12.49 EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 Super Amara BAT (CA La Blanca) 02 Ciudad Real 08/06/2018
12.31 QUEVEDO SUBIRATS, JULIA ESP CT-20140 Avinent Manresa 97 Barcelona 03/06/2018
11.90 CASTILLO LOPEZ, MARINA ESP MA-6604 Unicaja Atletismo 00 Málaga 19/05/2018
11.50 LUJUA ARCEDIANO, TALIA ESP BI-7819 Bidezabal Atletismo 95 San Angelo - (USA) 05/05/2018
11.32 VALVERDE GONZALEZ, TANIA ESP GA-16038 Ria Ferrol-C. Arenal 88 Vigo 21/04/2018
10.94 BARRASA VESGA, VALERIA ESP BU-3789 CA Valladolid-U.Va (CD AMA) 04 Valencia 28/04/2018
10.19 NUÑEZ JAREÑO, ANDREA ESP M-3094 A.D. Marathon 96 Alcorcón 09/06/2018
 
Peso (4kg) FEM. AL SF
14.32 MARTINEZ AGULLA, AINHOA ESP V-20000 Avinent Manresa 95 Barcelona 28/04/2018
14.24 BORRAZ FERNANDEZ, MONICA ESP L-4665 A.D. Marathon 99 Palencia 05/05/2018
13.70 MARZARI MARTENS, VALENTINA ESP TF-5560 TenerifeCajaCanarias 91 Andújar 21/04/2018
13.57 - PC GARCIA GARCIA, GLORIA ESP O-6049 Ria Ferrol-C. Arenal 93 Oviedo 27/01/2018
13.02 TEIXEIRA GARCIA, CRISTINA ESP M-1010 Bidezabal Atletismo 78 Madrid 21/01/2018
12.82 MARTINEZ LOPEZ, ALBA ESP CA-1561 Unicaja Atletismo 02 Málaga 19/05/2018
10.32 AROZENA ALBERDI, SARAI ESP SS-19111 Super Amara BAT 94 San Sebastiãn 28/04/2018
9.80 TORRE ARRANZ, BEATRIZ ESP VA-8614 CA Valladolid-U.Va 98 Valencia 28/04/2018
 
Disco (1kg) FEM. SF
46.64 MENDEZ CERVANTES, CARMEN MARIA ESP MU-14448 Unicaja Atletismo 97 Málaga 24/02/2018
44.90 ALVAREZ FUENTES, ALDARA ESP O-5447 Ria Ferrol-C. Arenal 92 Vigo 21/04/2018
44.55 BLAZQUEZ HERNANDEZ, LAURA ESP M-908 A.D. Marathon 96 Durango 19/05/2018
39.78 REKONDO SALSAMENDI, MAIDER ESP SS-19954 Super Amara BAT (Lasarte-Oria) 97 Castellã“n 19/05/2018
37.65 ESTEVEZ MARTINEZ, ALBA ESP CT-12223 Avinent Manresa 86 Barcelona 18/02/2018
36.75 MURIEDAS SARO, IRENE ESP BI-52701 Bidezabal Atletismo 99 Getxo 22/04/2018
35.83 JUBERA HERNANDEZ, PAULA ESP TF-7880 TenerifeCajaCanarias 99 Las Palmas De G Canarias 26/05/2018
34.92 PEREZ GUERRERO, ADRIANA ESP VA-8733 CA Valladolid-U.Va 01 Castellón 19/05/2018
 
Martillo (4kg) FEM. SF
54.50 REDONDO PRIETO, NATALIA ESP O-6263 Bidezabal Atletismo 96 Hammond - (USA) 02/03/2018
53.51 SANZ GARCIA, MARIA DEL CARMEN ESP M-5184 A.D. Marathon 97 Madrid 12/05/2018
53.05 AMORES FERNANDEZ, MARIA OLIVA ESP O-6060 Ria Ferrol-C. Arenal 93 Oviedo 06/05/2018
51.90 CASTAÑARES ADAN, GARAZI ESP BI-7616 Super Amara BAT 90 Bilbao 27/05/2018
51.86 GONZALEZ VALLEJO, CAROLINA ESP J-5030 Unicaja Atletismo 96 Jaén 26/05/2018
50.62 TORRES POVEDANO, MARIA DEL ROSARIO ESP CO-2215 Avinent Manresa 92 Málaga 26/05/2018
48.36 ALVAREZ ARROYO, Mª VICTORIA ESP VA-8583 CA Valladolid-U.Va 96 Valencia 28/04/2018
MUELA GEAY, ANDREA ESP TF-10111 TenerifeCajaCanarias 97
 
Jabalina (600g) FEM. SF
48.33 SANCHEZ PARRONDO, CARMEN ESP O-6248 Unicaja Atletismo 92 Zaragoza 28/04/2018
45.17 CARRETERO LUCAS, ENYA ESP M-2974 A.D. Marathon 92 Montijo 03/03/2018
43.84 GARCIA GARCIA, BLANCA ESP M-174 Avinent Manresa 93 Coslada 06/06/2018
43.01 GORRITXATEGI CONDE, LEIRE ESP BI-7909 Bidezabal Atletismo 97 Durango 19/05/2018
42.61 DA SILVA , JOSEFINA RELVA GBS LZ-424 TenerifeCajaCanarias 89 Barcelona 28/04/2018
42.24 ROMAN SANCHEZ, IVANNA CAROLINA ESP GA-765619 Ria Ferrol-C. Arenal 00 Vigo 21/04/2018
37.73 BENEDITO ANDREU, ANDREA ESP CS-7277 CA Valladolid-U.Va 98 Valencia 28/04/2018
29.11 HERRERO SANTOS, JULENE ESP BI-20384 Super Amara BAT 01 Castellã“n 19/05/2018
 
5.000m Marcha FEM. en pista SF
22:50.98 JUAREZ GALLARDO, MAR ESP CT-16531 Avinent Manresa 93 Barcelona 28/04/2018
23:01.68 CHAMOSA DACASA, ANTIA ESP GA-765772 CA Valladolid-U.Va 99 Valencia 28/04/2018
24:44.50 TUR PALAU, EVA MARIA ESP IB-15368 Ria Ferrol-C. Arenal 90 Zaragoza 28/04/2018
26:29.14 PEREZ BELLOCH, MARIA ISABEL ESP TF-548 TenerifeCajaCanarias 79 Málaga 19/05/2018
27:34.88 HERNANDEZ BURGOS, CARMEN MERCEDES ESP M-1638 Super Amara BAT 69 San Sebastiãn 28/04/2018
28:37.41 CRESPO ROMERO, AINHOA ESP BI-8144 Bidezabal Atletismo 00 San Sebastián 28/04/2018
PINEDO GONZALEZ, AINHOA ESP CA-6029 A.D. Marathon 83
AUÑON FERNANDEZ, LUCIA ESP MA-5389 Unicaja Atletismo 96
 
4x100m FEM. AL SF
SAINZ VELA, MARTA ESP M-2841 A.D. Marathon 88
PEREZ GARCIA DE LAS BAYONAS, SANDRA ESP M-8771 A.D. Marathon 88
RAYON CALDERON, MONICA ESP M-632 A.D. Marathon 93
NAVERO CEREZO, ESTHER ESP M-4602 A.D. Marathon (A.A. Valdemoro) 00
CLEMENTE MARTI, MONICA ESP CT-19196 Avinent Manresa 96
RAUL SALA, PAULA ESP CT-19197 Avinent Manresa 96
RIERA SATO, MARTA ESP CT-24005 Avinent Manresa 01
SOLA HERNANDO, LAIA ESP CT-24701 Avinent Manresa 01
GUERRA GOMEZ DE SEGURA, MIREIA ESP SO-3281 Bidezabal Atletismo 99
URQUIA LOPEZ, PATRICIA ESP LO-7094 Bidezabal Atletismo 99
TARANCON ABAD, ANGELES ESP BI-7996 Bidezabal Atletismo 98
RODRIGO RODRIGUEZ, AITANA ESP BI-52490 Bidezabal Atletismo (Galdakao Atmo.) 00
SANTANA MACIA, WILVELY ESP VA-8853 CA Valladolid-U.Va 01
MENDOZA FERNANDEZ, MONICA ESP VA-8613 CA Valladolid-U.Va 98
MACIAS MORATA, OLGA ESP VA-8852 CA Valladolid-U.Va 02
HERRERO YAÑEZ, LUCIA ESP VA-8732 CA Valladolid-U.Va 01
MARTINEZ QUEIMAÑO, ANTIA ESP GA-19100 Ria Ferrol-C. Arenal 94
OCETE SEGURA, IRENE ESP GR-2484 Ria Ferrol-C. Arenal 92
TORRES REY, CLAUDIA ESP GA-765166 Ria Ferrol-C. Arenal 00
IGLESIAS BARBAZAN, NEREA ESP GA-765903 Ria Ferrol-C. Arenal (Atletismo Fontes do Sar) 02
EBOSELE , TESSY NGR VI-5661 Super Amara BAT (CA La Blanca) 02
ERRANDONEA FERNANDEZ BARRENA, TERESA ESP SS-19097 Super Amara BAT 94
GOMEZ SAIZ, ANA ESP SS-19971 Super Amara BAT 99
SORONDO FRANCO, ANA ESP SS-200790 Super Amara BAT 01
FIERROS PERAZA, JULIA ESP TF-10110 TenerifeCajaCanarias 97
CUBAS GUEDES, SHEILA ESP GC-3580 TenerifeCajaCanarias 89
JACOB RUSSO, NANA ESP TF-3580 TenerifeCajaCanarias 86
MUÑIZ GOMEZ, REBECA ESP FV-852 TenerifeCajaCanarias 97
EYI CUBACUBA, NATALIA ESP M-8180 Unicaja Atletismo 98
MAESO RUIZ-PEINADO, AROHA ESP CR-4392 Unicaja Atletismo 95
BORRERO GERARD, ALBA ESP SE-1265 Unicaja Atletismo 98
VELASCO URQUIZA, ISABEL ESP MA-5862 Unicaja Atletismo 01
 
4x400m FEM. AL SF
PEÑA GUILLEN, RUTH ESP M-3314 A.D. Marathon 98
RAYON CALDERON, MONICA ESP M-632 A.D. Marathon 93
GARCIA GARCIA, PAULA ESP M-6341 A.D. Marathon 98
SOBRINO OROSA, PALOMA ESP M-1610 A.D. Marathon 99
TARRAGO CLOP, MERITXELL ESP CT-23633 Avinent Manresa 01
TORRESCASANA QUINTANA, EULALIA ESP CT-7543 Avinent Manresa 71
GALLARDO LLORENS, ALBA ESP CT-13878 Avinent Manresa 89
BOU SAUMELL, LAURA ESP CT-16547 Avinent Manresa 90
EGIGUREN MANZANO, OLATZ ESP BI-7563 Bidezabal Atletismo 92
CAÑIZO GONZALEZ, VALVANUZ ESP S-795 Bidezabal Atletismo 96
IDOIAGA MINGUEZ, AINHOA ESP BI-8028 Bidezabal Atletismo 98
BARCENA GUARROTXENA, ANE ESP BI-52632 Bidezabal Atletismo (Galdakao Atmo.) 01
PEREZ PARAMIO, ANA ESP VA-8734 CA Valladolid-U.Va 01
LOPEZ ALMELLONES, ADRIANA ESP SA-4559 CA Valladolid-U.Va 01
VEGA ESCRIBANO, MARIA ESP VA-8462 CA Valladolid-U.Va 94
GARCIA GARZON, CAROLINA ESP SG-3989 CA Valladolid-U.Va 79
FERNANDEZ NGO, PAULETTE NATACHA ESP O-5983 Ria Ferrol-C. Arenal 94
BONAFONTE PARDAS, IRENE ESP CT-20316 Ria Ferrol-C. Arenal 96
ALONSO MUÑOZ, ALICIA ESP GR-3073 Ria Ferrol-C. Arenal 96
RIVADULLA ALONSO, LUCIA ESP GA-765340 Ria Ferrol-C. Arenal 01
ZARAGUETA OLLO, TERESA ESP SS-19300 Super Amara BAT 96
PEREZ PEROSANZ, TAMARA ESP SS-19301 Super Amara BAT 96
ETXEGARAY LARRUQUET, JUNKAL ESP SS-200633 Super Amara BAT 00
GARRIDO ZAPIRAIN, ALAZNE ESP SS-20676 Super Amara BAT 00
SOTO CABRERA, YANIRA ESP FV-151 TenerifeCajaCanarias 88
BENITEZ MUÑOZ, KELLY JOHANNA ESP LZ-400 TenerifeCajaCanarias 82
VELASQUEZ SOSA, YULIANA MARIA ESP TF-23959 TenerifeCajaCanarias 92
SARABIA BOCOS, PAOLA ESP FV-947 TenerifeCajaCanarias 98
PAULANO CAÑETE, ELENA MARIA ESP MA-4659 Unicaja Atletismo 00
CAGIGAS GIL, ADRIANA ESP J-1674 Unicaja Atletismo 93
MOYANO DEL MORAL, LAURA ESP J-3278 Unicaja Atletismo 88
ROMERO FRANCO, NATALIA ESP IB-16208 Unicaja Atletismo 88
208 inscritos









Servicio Oficial diseñado y producido por ATOS España. © Copyright 2019 / RFEA 1997-2019. Reservados todos los derechos.

| AVISO LEGAL | POLÍTICA DE PRIVACIDAD |