Real Federación Española de Atletismo
Real Federación Española de Atletismo



        Síguenos en Facebook Síguenos en Twitter Síguenos en RSS Síguenos en Youtube Síguenos en Linkedin


           
10km marcha
10km ruta M60 y + / Mujeres
10km ruta M35 a M50
Campo a Través por relevos
20km marcha
Medio maratón
Encuentro A - San Sebastián

Encuentro B - Castellón

Encuentro C - Durango

Encuentro D - Málaga
Encuentro A - Torrent

Encuentro B - Alcorcón

Encuentro C - Valladolid

Encuentro D - Burgos


DIVISIÓN DE HONOR
Clasificación Provisional
2ª jornada


PRIMERA DIVISIÓN
Clasificación Provisional
2ª jornada
Encuentro A - Soria

Encuentro B - Pamplona

Encuentro C - Valencia

Encuentro D - Zaragoza
Encuentro A - Zaragoza

Encuentro B - San Sebastián

Encuentro C - Madrid

Encuentro D - Gandía

Descripción LIGA DE CLUBES 1ª DIV HOMBRES 2ª JORNADA ALCOR-MONZ-PERCE-AAM
Fecha inicio 19/05/2018 Fecha fin 19/05/2018 Nº jornadas 1 Sede Madrid-Moratalaz
 
LISTADO PROVISIONAL MASCULINO
Marca Nombre Nac. Lic. Club Año Lugar fecha
 
100m MASC. AL SM
10.99 SONKO , ALAGIE GAM M-1101 Perceiana-Extremadura 96 Vigo 28/04/2018
11.07 TEJERO MOLINA, GONZALO ESP M-1867 Atletismo Alcorcon 91 Cartagena 28/04/2018
11.08 VEGAS CAÑADILLA, SANTIAGO ESP M-6590 Perceiana-Extremadura 91 Vigo 28/04/2018
11.17 PEREZ MORAL, IVAN ESP M-2474 Atletismo Alcorcon 98 Alcorcón 21/04/2018
11.21 CALASANZ CLIMENT, MARIO ESP AR-3294 Hinaco Monzon (Tragamillas Alcañiz) 99 Zaragoza 14/04/2018
11.54 VALEST WILCHES, PAUL ESP AR-3211 Hinaco Monzon 96 Zaragoza 14/04/2018
DE LUCIO PEREA, DANIEL ESP M-5589 A. A. Moratalaz 95
RUIZ MORON, PABLO ESP M-7661 A. A. Moratalaz 96
 
200m MASC. AL SM
22.13 - PC POZA GONZALEZ, IVAN ESP M-3304 A. A. Moratalaz 94 Madrid 04/02/2018
22.42 RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP M-2017 Atletismo Alcorcon 98 Cartagena 28/04/2018
22.54 - PC GOMEZ BECEIRO, JOSE IVAN ESP M-8298 Atletismo Alcorcon 92 Madrid 04/02/2018
22.80 - PC OLARTE UCELAY, JOAQUIN ESP M-5957 A. A. Moratalaz 94 Madrid 04/03/2018
23.30 GOUMANEH HYDARA, MUSA ESP AR-3657 Hinaco Monzon 95 Zuera 06/05/2018
23.53 HERNANDEZ MORALES, DAVID ESP EX-6430 Perceiana-Extremadura 98 Cãceres 17/02/2018
24.18 LAVIEJA BELANCHE, CRISTIAN ESP AR-546 Hinaco Monzon 87 Zaragoza 14/04/2018
TANNION RODRIGUEZ, KYRAN ESP EX-7364 Perceiana-Extremadura (Esc At Plasencia) 98
 
400m MASC. AL SM
49.43 VICENTE NAVAZO, FERNANDO ESP M-972 Atletismo Alcorcon 95 Cartagena 28/04/2018
49.62 ALBA DURAN, GONZALO ESP M-4124 Perceiana-Extremadura 96 Vigo 28/04/2018
50.32 PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Alcorcon 94 Cartagena 28/04/2018
51.82 DEL ALAMO FERNANDEZ, JAIME ESP M-10284 A. A. Moratalaz 88 Madrid 29/04/2018
52.23 ABELLA LASA, JUAN MANUEL ESP M-10311 A. A. Moratalaz 02 Madrid 29/04/2018
52.78 ACEDO MORALES, SAMUEL ESP EX-6425 Perceiana-Extremadura 98 Vigo 28/04/2018
HURTADO FERNANDEZ, ANDER ESP BI-8015 Hinaco Monzon 92
SUPERVIA VALENZUELA, MARIO ESP AR-3172 Hinaco Monzon 02
 
800m MASC. AL SM
1:54.71 - PC EL KADAOUI , MASSINE BEL M-8922 Atletismo Alcorcon 96 Madrid 03/02/2018
1:56.54 NAVAS NAVAS, LORENZO ESP CO-5056 Perceiana-Extremadura 01 Vigo 28/04/2018
1:56.89 - PC MARTINEZ AZNAR, MIGUEL ESP M-4113 Atletismo Alcorcon 97 Madrid 04/02/2018
1:57.62 CHIKHAOUI EZZANZOUNE, MOHAMED ESP EX-7408 Perceiana-Extremadura (Arte Fisico) 97 Cãceres 12/05/2018
1:58.30 SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 99 Zaragoza 14/04/2018
1:59.14 - PC PALLARES PASTOR, GUILLERMO ESP M-556 A. A. Moratalaz 95 Madrid 20/01/2018
1:59.96 GARCIA DE LA CALLE, GUILLERMO ESP M-8072 A. A. Moratalaz 99 Alcorcón 21/04/2018
2:03.0 LOPEZ VELASCO, MARCOS ESP AR-3070 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) 01 Monzón 28/04/2018
 
1.500m MASC. AL SM
3:54.81 PUYUELO ROY, JORGE ESP AR-2702 Hinaco Monzon (Zaragoza atletismo) 98 Zuera 06/05/2018
4:03.88 - PC NOGALES PAVON, ALEJANDRO ESP M-5110 Atletismo Alcorcon (At. Arroyomolinos) 98 Salamanca 10/02/2018
4:05.99 - PC MORENO PEREZ, DIEGO ESP M-2896 Atletismo Alcorcon 85 Madrid 03/02/2018
4:08.05 RIDRUEJO DE LA MATTA, MANUEL ESP EX-7234 Perceiana-Extremadura 02 Villanueva De La Serena 27/01/2018
4:09.06 PASTOR YOLDI, LUIS ESP AR-2758 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 96 Zaragoza 14/04/2018
4:11.07 ALONSO MUÑOZ, JORGE ESP M-1161 A. A. Moratalaz 98 Alcorcón 21/04/2018
4:12.06 ABIA CARRASCO, ROBERTO ESP M-715 A. A. Moratalaz 93 Alcorcón 21/04/2018
4:18.55 FERNANDEZ LUENGO, NATHANIEL ESP EX-6285 Perceiana-Extremadura 97 Cãceres 21/04/2018
 
3.000m MASC. AL SM
8:54.34 BLANCO MARTINEZ, JOSE MANUEL ESP EX-6385 Perceiana-Extremadura 98 Vigo 28/04/2018
8:55.92 FERNANDEZ LUENGO, NATHANIEL ESP EX-6285 Perceiana-Extremadura 97 Vigo 28/04/2018
9:06.63 NICOLAS MARTINEZ, VICTOR ESP SE-5515 Atletismo Alcorcon 94 Cartagena 28/04/2018
9:07.24 FRESNILLO NUÑEZ, JORGE ESP M-7660 A. A. Moratalaz 97 Alcorcón 21/04/2018
9:15.13 PRIEGO MONTERO, MARIO ESP M-1054 Atletismo Alcorcon 02 Alcorcón 21/04/2018
9:25.40 MRABET , ISMAIL MAR M-9948 A. A. Moratalaz 97 Madrid 29/04/2018
ORIACH ENJUANES, POL ESP AR-3194 Hinaco Monzon 02
AGUSTIN ESCRICHE, LUIS ESP AR-1123 Hinaco Monzon 91
 
110m vallas (1,067) MASC. AL SM
15.14 RAMO GIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP AR-3285 Perceiana-Extremadura 93 Vigo 28/04/2018
15.87 OLIVAN TEIXEIRA, DAVID ESP M-840 Atletismo Alcorcon 95 Arganda Del Rey 13/05/2018
16.16 SANZ BARBA, LUIS ESP M-3819 Atletismo Alcorcon 89 Arganda Del Rey 13/05/2018
17.50 PORTELA MACHO DE QUEVEDO, EDUARDO ESP M-169 A. A. Moratalaz 87 Alcorcón 21/04/2018
17.61 BLANCO DE LOS REYES, ANTONIO ALEJANDRO ESP CA-8755 Perceiana-Extremadura 91 Vigo 28/04/2018
TARANCO RUIZ, MARTIN ESP M-8074 A. A. Moratalaz 99
MAURIN ESTEVEZ, DANIEL ESP AR-1527 Hinaco Monzon 85
ROYO ESPALLARGAS, JUAN JOSE ESP AR-2118 Hinaco Monzon 73
 
400m vallas (0,91) MASC. AL SM
55.69 PEREZ VARGAS, SERGIO ESP M-8037 A. A. Moratalaz 96 Leganés 05/05/2018
57.10 BLANCO DE LOS REYES, ANTONIO ALEJANDRO ESP CA-8755 Perceiana-Extremadura 91 Cãceres 12/05/2018
57.77 CORTES HERNANDEZ, ANDRES ESP EX-6909 Perceiana-Extremadura 00 Cãceres 12/05/2018
58.29 PARRILLA MORCILLO, ALBERTO ESP M-925 Atletismo Alcorcon 94 Cartagena 28/04/2018
58.96 BAILAC MORENO, ALBERTO ESP AR-111 Hinaco Monzon 87 Zaragoza 14/04/2018
1:02.46 CORPAS CHELLE, JORGE ESP M-4619 Atletismo Alcorcon 98 Fuenlabrada 05/04/2018
1:02.74 SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon 97 Zaragoza 13/05/2018
RODRIGUEZ RUIZ-SOTOMAYOR, ALBERTO ESP M-4846 A. A. Moratalaz 94
 
3.000m Obst. MASC. SM
9:24.44 DIAZ RAMOS, JAVIER ESP EX-7224 Perceiana-Extremadura 97 Andãšjar 21/04/2018
9:44.26 ORIACH CHICOT, CARLOS ESP AR-1330 Hinaco Monzon 69 Zaragoza 14/04/2018
9:50.12 GONZALEZ CARRILLO, JUAN MANUEL ESP EX-5071 Perceiana-Extremadura 88 Cãceres 21/04/2018
9:50.43 LOPEZ MOLLONS, AARON ESP M-1005 Atletismo Alcorcon 00 Cartagena 28/04/2018
10:04.38 LOPEZ BRICIO, DAVID ESP M-3395 A. A. Moratalaz 98 Alcorcón 21/04/2018
10:40.93 OTERO CRESPO, SAMUEL ESP M-3487 Atletismo Alcorcon 00 Cartagena 28/04/2018
BURGOS JIMENEZ, MANUEL JESUS ESP SE-6729 A. A. Moratalaz 78
 
Altura MASC. AL SM
1.97 MORENO OLIVO, FRANCISCO MIGUEL ESP M-1565 Atletismo Alcorcon 93 Fuenlabrada 05/04/2018
1.92 - PC LOPEZ CID, ALBERTO ESP TO-4842 Atletismo Alcorcon 01 Antequera 10/03/2018
1.85 SAMPEDRO PALACIN, MARCO ESP AR-3369 Hinaco Monzon 02 Monzón 28/04/2018
1.77 MOLINA ROMERO, SEBASTIAN ESP EX-6359 Perceiana-Extremadura (Atletismo Mitreo) 97 Cãceres 21/04/2018
1.74 MORAN CRUZ, CARLOS ESP EX-7277 Perceiana-Extremadura 00 Badajoz 16/12/2017
CASTELLANO LOPEZ, IGNACIO ESP M-6432 A. A. Moratalaz 89
DE LA FUENTE OLIVER, MIGUEL ANGEL ESP M-8066 A. A. Moratalaz 90
MARTI REDONDO, DANIEL ESP AR-609 Hinaco Monzon 86
 
Pértiga MASC. AL SM
5.00 FERNANDEZ CASCALES, JAVIER ESP M-4651 Atletismo Alcorcon 00 Alcorcón 12/05/2018
4.80 GAZOL CONDON, JAVIER SEBASTIAN ESP AR-422 Hinaco Monzon 80 Zaragoza 14/04/2018
4.20 PAJARON GONZALEZ, ADRIAN ESP M-8053 A. A. Moratalaz 00 Arganda Del Rey 13/05/2018
4.00 LESHCHYSHYN , ANDRIY UKR M-2184 Atletismo Alcorcon 92 Alcorcón 21/04/2018
3.80 GARCIA DURANTE, MARIO ESP M-2378 A. A. Moratalaz 90 Alcorcón 21/04/2018
3.80 MAURIN ESTEVEZ, DANIEL ESP AR-1527 Hinaco Monzon 85 Monzã“n 28/04/2018
3.60 PERERA VIZUETE, AGUSTIN ESP EX-6611 Perceiana-Extremadura 99 Villanueva De La Serena 27/01/2018
2.60 BARINGO CASTEL, ANTON ESP AR-2288 Perceiana-Extremadura 97 Vigo 28/04/2018
 
Longitud MASC. AL SM
6.74 ALTEMIR JIMENEZ, ANGEL ESP AR-2239 Hinaco Monzon 97 Monzón 12/05/2018
6.73 - PC BERROZPE ARIAS, GUILLERMO ESP M-4701 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 17/02/2018
6.64 MARTI REDONDO, DANIEL ESP AR-609 Hinaco Monzon 86 Monzã“n 28/04/2018
6.52 SANZ BARBA, LUIS ESP M-3819 Atletismo Alcorcon 89 Cartagena 28/04/2018
6.31 FERNANDEZ GUZMAN, RAUL ESP EX-6429 Perceiana-Extremadura 98 Vigo 28/04/2018
6.12 RODRIGUEZ PEREZ, EMILIO ESP EX-6287 Perceiana-Extremadura 89 Vigo 28/04/2018
ENRIQUE LEAL, JAVIER JESUS ESP M-11037 A. A. Moratalaz 97
PORTELA MACHO DE QUEVEDO, EDUARDO ESP M-169 A. A. Moratalaz 87
 
Triple Salto MASC. AL SM
14.51 - PC BERROZPE ARIAS, GUILLERMO ESP M-4701 Atletismo Alcorcon 98 Madrid 14/01/2018
14.02 ALTEMIR JIMENEZ, ANGEL ESP AR-2239 Hinaco Monzon 97 Zaragoza 14/04/2018
13.67 RODRIGUEZ PEREZ, EMILIO ESP EX-6287 Perceiana-Extremadura 89 Vigo 28/04/2018
13.54 - PC VARAS ALVAREZ, MIGUEL ESP M-2038 Atletismo Alcorcon 02 Madrid 17/12/2017
12.96 - PC PEQUEÑO CASTRO, JAVIER ESP M-600 A. A. Moratalaz 95 Madrid 04/03/2018
12.40 CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 Perceiana-Extremadura 01 Vigo 28/04/2018
12.17 BALDELLOU UGUED, CARLOS ESP AR-3414 Hinaco Monzon 01 Zaragoza 14/04/2018
12.15 - PC DE LA FUENTE OLIVER, MIGUEL ANGEL ESP M-8066 A. A. Moratalaz 90 Madrid 04/03/2018
 
Peso (7,260kg) MASC. AL SM
14.08 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 Atletismo Alcorcon 96 Palma De Mallorca 22/04/2018
13.79 - PC SANTOS-MORA GONZALEZ, JUAN JOSE ESP M-216 A. A. Moratalaz 96 Madrid 20/01/2018
13.20 RODRIGUEZ NAVARRO, DAVID ESP EX-6701 Perceiana-Extremadura 96 Cãceres 21/04/2018
12.88 CORNEJO MERIN, EDUARDO ESP EX-6695 Perceiana-Extremadura 99 Cãceres 17/02/2018
11.75 ARIAS ALVAREZ, JAVIER ESP M-1954 Atletismo Alcorcon 87 Alcorcón 21/04/2018
11.71 - PC SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 79 Madrid 21/03/2018
10.34 VILLACAMPA COSTA, JOSE ANTONIO ESP AR-989 Hinaco Monzon 64 Monzã“n 28/04/2018
10.17 PALACIOS HEREDIA, RAMON ESP AR-2500 Hinaco Monzon 88 Monzã“n 23/04/2018
 
Disco (2kg) MASC. SM
43.24 LAZARO LOPEZ-VILLASEÑOR, MIGUEL ESP M-80 Perceiana-Extremadura 81 Madrid 21/01/2018
42.28 ANGEL LARRINAGA, DAVID DE ESP S-9108 Atletismo Alcorcon 74 Madrid 21/03/2018
41.83 SOLIS MARTINEZ, CARLOS ESP M-3610 A. A. Moratalaz 79 Madrid 21/01/2018
39.66 RODRIGUEZ NAVARRO, DAVID ESP EX-6701 Perceiana-Extremadura 96 Vigo 28/04/2018
39.32 COTS MERINO, ENRIQUE ESP IB-15667 Atletismo Alcorcon 96 Cartagena 28/04/2018
39.20 SUPERVIA POCINO, ANTONIO ESP AR-940 Hinaco Monzon 78 Monzã“n 28/04/2018
37.24 IRACHE GARRETA, ALEJANDRO ESP AR-1232 Hinaco Monzon 68 Monzã“n 28/04/2018
30.65 CASTELLANO LOPEZ, IGNACIO ESP M-6432 A. A. Moratalaz 89 Alcorcón 21/04/2018
 
Martillo (7,260kg) MASC. SM
47.15 SANTOS-MORA GONZALEZ, JUAN JOSE ESP M-216 A. A. Moratalaz 96 Madrid 06/05/2018
44.33 GONZALEZ SILVA, MIGUEL ESP M-10976 A. A. Moratalaz 74 Monzón 24/02/2018
42.59 LAZARO LOPEZ-VILLASEÑOR, MIGUEL ESP M-80 Perceiana-Extremadura 81 Madrid 20/01/2018
42.38 BLANCO PESQUERO, PEDRO ESP M-2229 Atletismo Alcorcon 94 Cartagena 28/04/2018
42.19 JALLE DUCH, LUIS ESP AR-2691 Hinaco Monzon 99 Monzãƒâ€œn 28/04/2018
41.88 VILLACAMPA COSTA, JOSE ANTONIO ESP AR-989 Hinaco Monzon 64 Monzãƒâ€œn 28/04/2018
35.53 GARCIA RAMOS, JAVIER ESP M-3457 Atletismo Alcorcon 81 Cartagena 28/04/2018
DOMINGUEZ GRAGERA, JUAN DIEGO ESP EX-5603 Perceiana-Extremadura 95
 
Jabalina (800g) MASC. SM
68.31 ROMAN RIVERO, VICTOR MIGUEL ESP M-2267 Atletismo Alcorcon (A.D. Sprint) 98 Móstoles 13/05/2018
57.77 PAJARON GONZALEZ, ADRIAN ESP M-8053 A. A. Moratalaz 00 Castellón 24/02/2018
53.83 PINILLA ROS, ALFONSO ESP S-801 Perceiana-Extremadura 95 Santander 07/04/2018
50.91 SUAREZ MONROY, DAVID ESP EX-6964 Perceiana-Extremadura 00 Huelva 19/01/2018
50.61 PLANA GALAN, ALVARO ESP M-3155 Atletismo Alcorcon 93 Móstoles 13/05/2018
47.32 MONTANER VILLAGRASA, JUAN ESP AR-2073 Hinaco Monzon 96 Lleida 07/04/2018
41.09 ARCONES VAQUERO, JAVIER ESP M-11719 A. A. Moratalaz 84 Leganés 05/05/2018
38.46 LAGUNA FUERTES, ANGEL ESP AR-2512 Hinaco Monzon 97 Zuera 06/05/2018
 
5.000m Marcha MASC. en pista SM
22:57.0 PERIAÑEZ GARCIA, MIGUEL ESP EX-5246 Perceiana-Extremadura 62 Montijo 10/02/2018
23:31.0 PEREZ MARTINEZ, MARCOS ESP AR-2686 Hinaco Monzon (Atletismo Zuera) 99 Monzã“n 28/04/2018
24:06.0 GARCIA MARIN, ADOLFO ESP M-5684 Hinaco Monzon 63 Monzã“n 28/04/2018
24:44.24 MONTERRUBIO FERNANDEZ, MARCOS ESP SE-7434 Atletismo Alcorcon 81 Cartagena 28/04/2018
24:56.64 FERRER NAVARRO, ANTONIO ESP V-18299 Atletismo Alcorcon 75 Cartagena 28/04/2018
24:57.03 JIMENEZ RODRIGUEZ-WILLIAMS, CARLOS ESP EX-6606 Perceiana-Extremadura 00 Vigo 28/04/2018
25:17.05 MANSO BARRIO, ANTONIO ESP M-5163 A. A. Moratalaz 96 Madrid 29/04/2018
RUIZ-OREJON ROMERO DE AVILA, TOMAS ESP M-11036 A. A. Moratalaz 68
 
4x100m MASC. AL SM
POZA GONZALEZ, IVAN ESP M-3304 A. A. Moratalaz 94
DE LUCIO PEREA, DANIEL ESP M-5589 A. A. Moratalaz 95
RUIZ MORON, PABLO ESP M-7661 A. A. Moratalaz 96
OLARTE UCELAY, JOAQUIN ESP M-5957 A. A. Moratalaz 94
TEJERO MOLINA, GONZALO ESP M-1867 Atletismo Alcorcon 91
GOMEZ BECEIRO, JOSE IVAN ESP M-8298 Atletismo Alcorcon 92
RODRIGUEZ RODRIGUEZ, SERGIO ESP M-2017 Atletismo Alcorcon 98
PEREZ MORAL, IVAN ESP M-2474 Atletismo Alcorcon 98
VALEST WILCHES, PAUL ESP AR-3211 Hinaco Monzon 96
LAVIEJA BELANCHE, CRISTIAN ESP AR-546 Hinaco Monzon 87
GOUMANEH HYDARA, MUSA ESP AR-3657 Hinaco Monzon 95
CALASANZ CLIMENT, MARIO ESP AR-3294 Hinaco Monzon (Tragamillas Alcañiz) 99
CORTES GILA, HERNAN ESP EX-7253 Perceiana-Extremadura 01
TANNION RODRIGUEZ, KYRAN ESP EX-7364 Perceiana-Extremadura (Esc At Plasencia) 98
RAMO GIMENEZ, MIGUEL ANGEL ESP AR-3285 Perceiana-Extremadura 93
HERNANDEZ MORALES, DAVID ESP EX-6430 Perceiana-Extremadura 98
 
4x400m MASC. AL SM
GARCIA GOMEZ, IVAN ESP M-1599 A. A. Moratalaz 93
PALLARES PASTOR, GUILLERMO ESP M-556 A. A. Moratalaz 95
PEREZ VARGAS, SERGIO ESP M-8037 A. A. Moratalaz 96
DEL ALAMO FERNANDEZ, JAIME ESP M-10284 A. A. Moratalaz 88
ROMERO LOMBARDIA, RAUL ESP M-9175 Atletismo Alcorcon 94
PARRILLA MORCILLO, RICARDO ESP M-170 Atletismo Alcorcon 94
PALACIO LOPEZ, JAVIER ESP M-584 Atletismo Alcorcon 94
VICENTE NAVAZO, FERNANDO ESP M-972 Atletismo Alcorcon 95
SANCLEMENTE CASERMEIRO, ANGEL ESP AR-2245 Hinaco Monzon 97
SEBASTIAN HERNANDEZ, DIEGO ESP AR-3090 Hinaco Monzon (Zenit Twinner) 99
RASO RIVERA, IVAN ESP AR-813 Hinaco Monzon 90
HURTADO FERNANDEZ, ANDER ESP BI-8015 Hinaco Monzon 92
CORTES HERNANDEZ, ANDRES ESP EX-6909 Perceiana-Extremadura 00
CHIKHAOUI EZZANZOUNE, MOHAMED ESP EX-7408 Perceiana-Extremadura (Arte Fisico) 97
ALBA DURAN, GONZALO ESP M-4124 Perceiana-Extremadura 96
ACEDO MORALES, SAMUEL ESP EX-6425 Perceiana-Extremadura 98
175 inscritos






Servicio Oficial diseñado y producido por MSL Technology. © Copyright 2018 / RFEA 1997-2018. Reservados todos los derechos.
| Política de Privacidad |